Вход

Просмотр полной версии : мафия 38 Революционный салют "Встреча. День первый"


Страницы : 1 [2] 3

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 21:27
@Лёвка Демченко_м, не, Троцкий свой. Не надо его выносить. Спинным мозгом чую! :nunuka:
Тот кто при общем решении на равнении вынесет кого-то завтра, по правилам при выносе мирного отправляется следом на следующий день. А шантаж это немирное действие.
И главное, я так понимаю, Троцкому вообще все равно кого выносить.

Троцкий_м
17.04.2017, 21:27
@Лёвка Демченко_м, ты ещё тут что ль? А я уж думал ты об меня разбился, эх какая жалость, ну ты эта..смотри, не передумай! Обязательно иди на меня охотой, естественный отбор так сказать, нам узкомыслящие не по карману

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 21:30
@Лёвка Демченко_м, ты ещё тут что ль? А я уж думал ты об меня разбился, эх какая жалость, ну ты эта..смотри, не передумай! Обязательно иди на меня охотой, естественный отбор так сказать, нам узкомыслящие не по карману
Маньяк что ль? Обрадовался что на мафом решили охоту объявлять.

Троцкий_м
17.04.2017, 21:31
@Клара Цеткин_м, целую ваши ручки, мне так приятно, что вы такая смелая независимая женщина, вступились за меня, но право не стоит, я пока ещё в состоянии сам отбиваться от комаров! Эти кровопийцы на каждом шагу! Нет чтоб молча пить кровь, они ещё и жужжат!

добавлено через 57 секунд
@Лёвка Демченко_м, конечно маньяк! А как ты догадался? Да ты Гений!

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 21:31
А кто-нибудь понял откуда у Троцкого столько злости и нежелания играть со всеми?

г-н Савинков_м
17.04.2017, 21:32
Забудьте про равнение! Я не дам! Понятно? Я буду ломать равнение даже не сомневайтесь! Ни Ленин никто либо другой не поможет, всем ясно?
Прочитай городу доклад о вреде равнения)

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 21:33
Забудьте про равнение! Я не дам! Понятно? Я буду ломать равнение даже не сомневайтесь! Ни Ленин никто либо другой не поможет, всем ясно?
Знавала я таких провокаторов.
Кричат: "я буду ломать равнение", а потом равняют на флажке

Троцкий_м
17.04.2017, 21:34
@г-н Савинков_м, пошёл писать доклад о вреде равнения, буду завтра после буфета, ждите и никуда не уходите!

Лиля Брик_м
17.04.2017, 21:34
@Инесса Арманд_м, давай, по-нашему, революционному, пролетарии всех стран, соединяйтесь ))

@Лёвка Демченко_м, так что по охотам?А то ты все с Кларой, да с Кларой))Так у меня и шансов никаких с тобой пролетарски соединиться)

г-н Савинков_м
17.04.2017, 21:36
Смысл в том, что до голосования еще черти сколько времени и поэтому о равнении смысл говорить только ближе к ночи, а не поутру как тут получилось.
Есть жесткая точка зрения - выносить в дне. Если не выдвинуть альтернативу, она автоматом может стать господствующей.

добавлено через 59 секунд
@г-н Савинков_м, пошёл писать доклад о вреде равнения, буду завтра после буфета, ждите и никуда не уходите!
Не со всеми буквами знакомы еще?))

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 21:36
что вы такая смелая независимая женщина, вступились за меня, но право не стоит, я пока ещё в состоянии сам отбиваться от комаров!
От комаров, может, и сумеешь отбиться. А революцию устроить? Да так, чтобы добро победило? :ded:

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 21:38
@Лёвка Демченко_м, так что по охотам?А то ты все с Кларой, да с Кларой))Так у меня и шансов никаких с тобой пролетарски соединиться)
на кораллы позарился

Троцкий_м
17.04.2017, 21:38
@Клара Цеткин_м, иди за мной! Я знаю короткую дорогу! :D

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 21:45
@Инесса Арманд_м, давай, по-нашему, революционному, пролетарии всех стран, соединяйтесь ))
а давай!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/chdrdmwxhfe4sqfn.gif (https://doodoo.ru/smiles/kiss/index09.htm)

добавлено через 1 минуту
@Клара Цеткин_м, иди за мной! Я знаю короткую дорогу! :D
Правильную дорогу знает только Вова!

Клара Цеткин_м
17.04.2017, 21:51
@Клара Цеткин_м, иди за мной! Я знаю короткую дорогу!
Ещё скажи, что она благими намерениями вымощена... :hz:

Лиля Брик_м
17.04.2017, 22:03
Ну что, достаю из широких штанин..А, нет, просто из кармана записанные впечатления)Из присутствующих как-то вместе держатся Ленин, Клара и Левка.Почему, не знаю.Хоть и революционно, но мало ли что.Играть хочется вместе с Нестором, Инессой,Фридой, Троцким.Предлагаю, если результативно голосовать, Клару.Охот бы три или четыре.Готова охотиться и просто по подозрениями, это Ленин , или по цепочке, пусть будет кто-то проверенный.Я готова)Пойду салон свой поддерживать, как-никак символ я у нас авангарда и сексреволюции, а вы что думали?)Приду завтра,и с революционным задором продолжим)))Так держать, товарищи!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/busscdmr5enzelye.jpg

Инесса Арманд_м
17.04.2017, 22:07
@Лиля Брик_м, всё верно говоришь! Почти согласна с тобой!
Только не согласна я относительно Троцкого! Не нравится мне он призывами ломать равнение.
Поцелуй меня перед сном, дорогая!

Лиля Брик_м
17.04.2017, 22:13
Целую)))И ты меня)))Все, полетела облаком к моему поэту в штанах))
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/uxqluypfpulkbkbwwne5gyng.jpg

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 22:13
Ну что, достаю из широких штанин..А, нет, просто из кармана записанные впечатления)Из присутствующих как-то вместе держатся Ленин, Клара и Левка.Почему, не знаю.Хоть и революционно, но мало ли что.Играть хочется вместе с Нестором, Инессой,Фридой, Троцким.Предлагаю, если результативно голосовать, Клару.Охот бы три или четыре.Готова охотиться и просто по подозрениями, это Ленин , или по цепочке, пусть будет кто-то проверенный.Я готова)Пойду салон свой поддерживать, как-никак символ я у нас авангарда и сексреволюции, а вы что думали?)Приду завтра,и с революционным задором продолжим)))Так держать, товарищи!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/17/busscdmr5enzelye.jpg
Объяснишь чем Троцкий хорош?

Фрида Кало_м
17.04.2017, 22:14
Забудьте про равнение! Я не дам! Понятно? Я буду ломать равнение даже не сомневайтесь! Ни Ленин никто либо другой не поможет, всем ясно?

Ясно. Я с тобой!

Троцкий_м
17.04.2017, 22:17
Да да, Лиля, объясни им, чем я хорош? А то ж оне не уснуть :popcorm:


@Фрида Кало_м, ну вот ещё одна мудрая женщина

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 22:32
Ясно. Я с тобой!
То есть тоже будешь ломать равнение?
Первый раз такое вижу)))

добавлено через 10 минут
1.тов Троцкий
2.Ленин

На предложение охоты по цепочке Троцкий сказал, что против такой охоты так как не хочет убиться невесть об кого.
При этом он не питает к Ленину симпатий, значит высоковероятно по логике он не должен заботиться о том, что он об него убьется, а скорее он его убьет.


Но даже если Ленин мирный, то почему Троцкий не хочет пояснить статус его для всех.

добавлено через 2 минуты
Где все?

Прочитал, у Троцкого Ленин в мирных.
При этом Троцкий пишет мне что я должен пойти в него и разбиться.
Если он так пишет, значит я у него мирный, тогда зачем ему это надо?

Ленин_м
17.04.2017, 22:37
Ленин, ты там декрет об охоте собирался написать. Будет аль нет?
В принципе я его озвучил отвечая на вопросы. Еле догнал вас демагогов. ))) Коротко по пунктам.
1. Охоты. 5 штук. Почему пять потому что завтра будут крутится эти же охоты по кругу. Соответственно не будет такого что все три мафа
озвучат нам все три ложных. Побоятся из-за того что мы будем крутить те же охоты во второй день.
2. Свою охоту согласовывают все в дне. Чтобы не было повторов. И чтобы все видели нужно их собрать в кучу. Потом выложить например в теме
"светофоры" которую мы попросим создать великодушную Китиару.
3. До обеда все пишем светофорчики. Не обязательно в полном формате и даже опираясь просто на нра и не нра.
Исходя из наиболее зелёных у всей коммунистической партии состовляем двойку-тройку игроков на флажок. Передаём им функции самим решить
исход голосования. Вынос или равнение.
4. Само голосование проводим на результат. Ориентируясь на вынос. Потом будет что сравнить со светофорами например. Не мне вам объяснять
насколько важна результативная голосилка.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 22:39
В принципе я его озвучил отвечая на вопросы. Еле догнал вас демагогов. ))) Коротко по пунктам.
1. Охоты. 5 штук. Почему пять потому что завтра будут крутится эти же охоты по кругу. Соответственно не будет такого что все три мафа
озвучат нам все три ложных. Побоятся из-за того что мы будем крутить те же охоты во второй день.
2. Свою охоту согласовывают все в дне. Чтобы не было повторов. И чтобы все видели нужно их собрать в кучу. Потом выложить например в теме
"светофоры" которую мы попросим создать великодушную Китиару.
3. До обеда все пишем светофорчики. Не обязательно в полном формате и даже опираясь просто на нра и не нра.
Исходя из наиболее зелёных у всей коммунистической партии состовляем двойку-тройку игроков на флажок. Передаём им функции самим решить
исход голосования. Вынос или равнение.
4. Само голосование проводим на результат. Ориентируясь на вынос. Потом будет что сравнить со светофорами например. Не мне вам объяснять
насколько важна результативная голосилка.
На самом деле при том, что можно переголосовать, то реально никакого равнения не выйдет скорее всего, тем более что уже есть два противника и они хоть как сломают равнение.

Ленин_м
17.04.2017, 22:46
На самом деле при том, что можно переголосовать, то реально никакого равнения не выйдет скорее всего, тем более что уже есть два противника и они хоть как сломают равнение.
В принципе я тоже сторонник выноса. Всегда им был. И мана можно зацепить. Вот он более всего смущает. Вынести нега на голосовании практически
30%. Не так уж и мало. А с учётом возможных плюшек в дальнейшем то ещё выгоднее.

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 22:51
В принципе я тоже сторонник выноса. Всегда им был. И мана можно зацепить. Вот он более всего смущает. Вынести нега на голосовании практически
30%. Не так уж и мало. А с учётом возможных плюшек в дальнейшем то ещё выгоднее.
Я если буду выносить кого в первый день, так это спуна, если не будет явного мафа, при этом минимален риск выноса доктора.

Ленин_м
17.04.2017, 23:11
Я если буду выносить кого в первый день, так это спуна, если не будет явного мафа, при этом минимален риск выноса доктора.
Это тоже верно. Спун на критике это зло.

добавлено через 4 минуты
Всем до завтра! Споём перед сном!

- YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=loDKG23YMGo)

Ева Браун_м
17.04.2017, 23:57
Всем здрасти)) я тут проездом из Германии..и мне пока пять лет..но когда нибудь я буду любовницей мирового захватчика..))

добавлено через 4 минуты

Споемте о сексе подруги, друзья споемте о сексе ляляля..ля, споемте о сексе, назад и вперед, о сексе до смерти и наоборот))):appl:

добавлено через 1 минуту
[quote="Ленин_м;1724962"]Это тоже верно. Спун на критике это зло.

добавлено через 4 минуты
Всем до завтра! Споём перед сном!

- YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=loDKG23YMGo)
Приветствую вождь пролетариата:hug:
Вы евреев здесь не прячите?

Лёвка Демченко_м
17.04.2017, 23:59
Всем здрасти)) я тут проездом из Германии..и мне пока пять лет..но когда нибудь я буду любовницей мирового захватчика..))

добавлено через 4 минуты

Споемте о сексе подруги, друзья споемте о сексе ляляля..ля, споемте о сексе, назад и вперед, о сексе до смерти и наоборот))):appl:
Для пятилетней девочки в самый раз я думаю. % )

добавлено через 2 минуты
Ева сразу не понравилась совершенно.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 00:57
То есть тоже будешь ломать равнение?
Первый раз такое вижу)))


У нас революция или где?

Что даст равнение? Инфы минимум.

Ева Браун_м
18.04.2017, 02:14
Для пятилетней девочки в самый раз я думаю. % )

добавлено через 2 минуты
Ева сразу не понравилась совершенно.
вот дела.. хохлы не евреи но против немцев

добавлено через 33 минуты
гражданин малоизвестный и ничем не примечательный украинец отчего такая нелюбовь ко мне?

г-н Савинков_м
18.04.2017, 07:52
Категорически против выноса в первый день!
Убежден, что будет вынесен мир. Шанс попасть при этом в мана минимален, но равен шансу попасть в Дока.
Терять миров надо только на охоте, в обмен на проверенного Немафа.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 09:04
Смысл в том, что при ранней заявке о равнении, голосовалку в принципе будет трудно считать результативной, она может послужить разбежкой для конры, голосуй друг в друга, все равно же будет равнение.
Поддерживаю. Поэтому чтобы мафы не расслаблялись никакого равнения. Голосуем по подозрениям.
Даже если вынесем мирного, завтра по голосовалке увидим ху есть маф.
Вчера я упал вот сегодня решил пробежаться по всему Зимнему. Посмотреть что и как. Начал с 1 зала.
Против этих 4 не готов голосовать.
Ленин,
нравится его эмо, нет зажатости.
Обещал тезисы- принес.
Лиля, понравилась мне, открыта. Пока не готов голосовать против нее.
Савинков- есть в нем что то подкупающее, но вот торможу немного из-за того, что он предлагает много идей и тут же откатывает. Откуда такая нерешительность. Но хочу с ним поиграть. Вызывает доверие.
Левко- понравился вход. Предлагает идеи роет, копает.

Лехаим, Сашенька, Ева, Дзержинский- первых трех только что встретил, но сказать о них ничего не могу, так же как и о Дзержинском, которого вообще не видел.
Поэтому это серые кардиналы для меня.

И

Троцкий- очень мало. Скучающий. Как будто ему не интересно на нашем празднике жизни.
Инесса- в основном антураж.
Клара- цепляет в ней что то меня. Вроде и есть она, но темная лошадка.
Фрида- задумался, когда заговорили про охоты, ей сразу стало скучно.
И ее предложение танцевать 5 игрокам из 7 присутствующих вместе с ней. Она не предложила Ленину и Троцкому. Здесь я не понял может быть она пояснит, это она выделила тех, с кем она готова играть или просто был антураж?
Это моя желтая зона. Более всего не нравится Инесса. Готов был голосовать в нее. Но
вот дела.. хохлы не евреи но против немцев
добавлено через 33 минуты
гражданин малоизвестный и ничем не примечательный украинец отчего такая нелюбовь ко мне?
Нацистам не место в игре. Мой голос против Евы.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 09:16
У меня снова вопрос.
Мирный закажет охоту в маньяка, заказав ее как на мафа. Мирный убивается, но и объект охоты не мирный.

Какой маньяк в первый день? Все охоты идут в мафов. Поймать маньяка при трёх мафах - это надо очень постараться.

добавлено через 2 минуты
@Нестор Махно_м,

Слишком много думаешь, предложила танцевать тем, кто рядом был в тот момент, может кого упустила.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 09:22
Даже если вынесем мирного, завтра по голосовалке увидим ху есть маф.
[/B]
Не согласен. Миры, скорее всего, сами вынесут своего. А мафы вполне могут кинуть голоса в сторону. Или только один маф проголосить в выносимого, например.
И завтра станем бесплодно гадать, что делали мафы: гасили мира, голосили в сторону или еще что?
Мир должен погибать только на охоте! Именно охота принесет инфу.

Сашенька Коллонтай_м
18.04.2017, 09:23
Всем доброго утра товарищи! Извините что меня вчера было мало, после заседания меня так и не выпустили из зала, пили до утра! Так что если вдруг буду вести себя неадекватно,прошу этот факт учесть!

г-н Савинков_м
18.04.2017, 09:24
Какой маньяк в первый день? Все охоты идут в мафов. Поймать маньяка при трёх мафах - это надо очень постараться.



Он имел в виду ситуацию, когда охотясь на мафа, можно угодить в мана.

Сашенька Коллонтай_м
18.04.2017, 09:25
А вы тут хорошо поработали, куча идей и предложений)))) теперь надо со всем этим разобраться)

добавлено через 58 секунд
@г-н Савинков_м, не хотите мне помочь?)))вы мужчина приятный и на первый взгляд толковый))))

г-н Савинков_м
18.04.2017, 09:27
@г-н Савинков_м, не хотите мне помочь?)))вы мужчина приятный и на первый взгляд толковый))))

К Вашим услугам!)

Фрида Кало_м
18.04.2017, 09:27
Он имел в виду ситуацию, когда охотясь на мафа, можно угодить в мана.

А да, я не так поняла. Ну тут будет большое невезение. Просто нужно учитывать, что среди проверенных мирных может быть ман.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 09:29
А да, я не так поняла. Ну тут будет большое невезение. Просто нужно учитывать, что среди проверенных мирных может быть ман.

Верно) Станем считать проверенных Немафами)

Сашенька Коллонтай_м
18.04.2017, 09:32
К Вашим услугам!)
Я в делах охоты очень неопытна))) как вы понимаете кто в зоне недругов? Ведь все одинаково болтливы и молчаливы))))и все дают ЦУ какой шаг предпринять,и именно свой считают верным)))скажите мне,мой сердечный друг,что вы по этому поводу думаете?:buhaem:

г-н Савинков_м
18.04.2017, 09:34
Негам!)
Il Divo - Adagio - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=w77SFM7Fksc&list=RDw77SFM7Fksc#t=0)
...Я закрываю глаза и вижу тебя
Нахожу путь
Который ведет меня...))

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 09:39
Для пятилетней девочки в самый раз я думаю. % )

добавлено через 2 минуты
Ева сразу не понравилась совершенно.
да ты - ханжа.
у нас свободная любовь, свободные отношения.
детям с младенчества о сексе рассказываем.
кроме того - они немцы - пивас мледаенцам дают

добавлено через 44 секунды
У нас революция или где?

Что даст равнение? Инфы минимум.
Инфу даёт не голосовалка, а его анализ

добавлено через 2 минуты
Категорически против выноса в первый день!
Убежден, что будет вынесен мир. Шанс попасть при этом в мана минимален, но равен шансу попасть в Дока.
Терять миров надо только на охоте, в обмен на проверенного мира.
Солидарна с Вами, господин Савинков, несмотря на то, что вы господин, а не товарищ!
Поэтому меня и смущает товарищ Троцкий - Меркадора на него нет - который хочет поломтаь равнение.

Предлагаю голосовать в Бронштейна

г-н Савинков_м
18.04.2017, 09:42
Я в делах охоты очень неопытна))) как вы понимаете кто в зоне недругов? Ведь все одинаково болтливы и молчаливы))))и все дают ЦУ какой шаг предпринять,и именно свой считают верным)))скажите мне,мой сердечный друг,что вы по этому поводу думаете?:buhaem:

Неги ( мафы и маньяк ) преследуют собственные интересы) Прикрываясь, естественно, самыми лучшими и как-бы правильными побуждениями.
Задача мирных заключается в нахождении ловушек в предлагаемых негами действиях и соответственном наказании. Сложная задача)

добавлено через 2 минуты

Солидарна с Вами, господин Савинков, несмотря на то, что вы господин, а не товарищ!
Поэтому меня и смущает товарищ Троцкий - Меркадора на него нет - который хочет поломтаь равнение.

Предлагаю голосовать в Бронштейна

Впереди есть бездна времени для принятия решения)

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 09:44
А да, я не так поняла. Ну тут будет большое невезение. Просто нужно учитывать, что среди проверенных мирных может быть ман.
Ну и что?
Ман пока может выбить ночью мафа.
Поэтому пока будем считать проверенных миров "условными мирами", "немафами".
Мафов выпилим. Тогда пойдём мана мочить!
Сначала - царя снести, потом капитализм. никак не наоброт

добавлено через 48 секунд
Мой план: голосуем по подозрениям, а по утру делаем аналлиз голосования

Фрида Кало_м
18.04.2017, 09:46
Ну и что?
Ман пока может выбить ночью мафа.
Поэтому пока будем считать проверенных миров "условными мирами", "немафами".
Мафов выпилим. Тогда пойдём мана мочить!
Сначала - царя снести, потом капитализм. никак не наоброт


Да, не смертельно. Сначала мафов, потом мана. Просто помнить нужно, что он может быть "проверенным" мирным.

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 09:55
Да, не смертельно. Сначала мафов, потом мана. Просто помнить нужно, что он может быть "проверенным" мирным.
Да это ежу понятно.
Что первый раз замужем? Или невинна до сих пор?

добавлено через 6 минут

Вы евреев здесь не прячите?
Троцкий - Бронштейн - еврей)

добавлено через 1 минуту


Приветствую вождь пролетариата:hug:
Вы евреев здесь не прячите?
Ходят слухи, что вождь пролетариата - тоже еврей.

Говорят из мавзорлея
Тоже вынесли еврея,
А один ещё лежит,
Говорят, что тоже жид (C) :D:

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 10:00
вот дела.. хохлы не евреи но против немцев

добавлено через 33 минуты
гражданин малоизвестный и ничем не примечательный украинец отчего такая нелюбовь ко мне?
Я не хохол, я цыган, это во-первых, а во-вторых, лучше быть ничем непримечательным украинцем, цыганом, евреем, немцем, чем тем, кем ты станешь когда вырастешь, девочка.

А так не понравился вход, то есть вроде надо что-то сказать, сказала, но все такое невыстроенное, даже тот же образ. Я подождал. что пойдешь читать и что-нибудь скажешь, но ничего, пустота. Проголосовал, а теперь ты возмущаешься, но читать так ничего и не стала, я делаю вывод что тебе это и не надо, напарники расскажут видимо.

добавлено через 2 минуты
Категорически против выноса в первый день!
Убежден, что будет вынесен мир. Шанс попасть при этом в мана минимален, но равен шансу попасть в Дока.
Терять миров надо только на охоте, в обмен на проверенного Немафа.
Что бы делать равнение при переголосовании надо установить диктатуру.
Я уже говорил в чем она заключается.
Тот кто не сделает равнение, а добьет мирного сегодня - завтра выносится на голосовании без всяких оправданий. Все. Только так это действует.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 10:01
Тот кто не сделает равнение, а добьет мирного сегодня - завтра выносится на голосовании без всяких оправданий. Все. Только так это действует.
Согласный я)
Но надежнее выбрать пару Смотрящих за голосилкой)

Фрида Кало_м
18.04.2017, 10:04
О боги, подозрителен каждый второй! :D Троцкий меньше всего, нег бы не стал на выносе настаивать, ну и любовь у нас с ним! А некоторых просто очень мало, чтобы мнение составить. Проверила бы Ленина обязательно. Голосовать буду в Клару Цеткин скорее всего. Следующая будет Ева, если продолжит комментировать в том же ключе.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 10:07
О боги, подозрителен каждый второй! :D
Обычная ситуация)
Поэтому не тороплюсь)

Фрида Кало_м
18.04.2017, 10:08
Что бы делать равнение при переголосовании надо установить диктатуру.
Я уже говорил в чем она заключается.
Тот кто не сделает равнение, а добьет мирного сегодня - завтра выносится на голосовании без всяких оправданий. Все. Только так это действует.

Революционерам угрожать бесполезно. У нас свои наганы есть!

г-н Савинков_м
18.04.2017, 10:09
У нас свои наганы есть!
Один на троих?)

Фрида Кало_м
18.04.2017, 10:10
Один на троих?)

У меня свой под юбкой спрятан. ;)

г-н Савинков_м
18.04.2017, 10:11
У меня свой под юбкой спрятан. ;)
Стрелок?)

Фрида Кало_м
18.04.2017, 10:12
Стрелок?)

Меткий.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 10:13
Меткий.

)) Уверен, предоставится возможность доказать это)

Китиара
18.04.2017, 10:13
По просьбе трудящихся создана тема светофооры и не благодарите

Нестор Махно_м
18.04.2017, 10:19
Слишком много думаешь, предложила танцевать тем, кто рядом был в тот момент, может кого упустила.
я просто хотел уточнить, ты выделила на антураже или тех, кому доверяешь. Только и всего.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 10:20
О боги, подозрителен каждый второй! :D Троцкий меньше всего, нег бы не стал на выносе настаивать, ну и любовь у нас с ним! А некоторых просто очень мало, чтобы мнение составить. Проверила бы Ленина обязательно. Голосовать буду в Клару Цеткин скорее всего. Следующая будет Ева, если продолжит комментировать в том же ключе.
Ну вообще-то, вынос выгоден контре, так как при таком разногласии, как сказал Савенков, три голоса контры творят чудеса и выносится революционер.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 10:20
По просьбе трудящихся создана тема светофооры и не благодарите

ну а поцелувать то можно?:hug::agree:

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 10:22
Поддерживаю. Поэтому чтобы мафы не расслаблялись никакого равнения. Голосуем по подозрениям.
Даже если вынесем мирного, завтра по голосовалке увидим ху есть маф.
Вчера я упал вот сегодня решил пробежаться по всему Зимнему. Посмотреть что и как. Начал с 1 зала.
Против этих 4 не готов голосовать.
Ленин,
нравится его эмо, нет зажатости.
Обещал тезисы- принес.
Лиля, понравилась мне, открыта. Пока не готов голосовать против нее.
Савинков- есть в нем что то подкупающее, но вот торможу немного из-за того, что он предлагает много идей и тут же откатывает. Откуда такая нерешительность. Но хочу с ним поиграть. Вызывает доверие.
Левко- понравился вход. Предлагает идеи роет, копает.

Лехаим, Сашенька, Ева, Дзержинский- первых трех только что встретил, но сказать о них ничего не могу, так же как и о Дзержинском, которого вообще не видел.
Поэтому это серые кардиналы для меня.

И

Троцкий- очень мало. Скучающий. Как будто ему не интересно на нашем празднике жизни.
Инесса- в основном антураж.
Клара- цепляет в ней что то меня. Вроде и есть она, но темная лошадка.
Фрида- задумался, когда заговорили про охоты, ей сразу стало скучно.
И ее предложение танцевать 5 игрокам из 7 присутствующих вместе с ней. Она не предложила Ленину и Троцкому. Здесь я не понял может быть она пояснит, это она выделила тех, с кем она готова играть или просто был антураж?
Это моя желтая зона. Более всего не нравится Инесса. Готов был голосовать в нее. Но

Нацистам не место в игре. Мой голос против Евы.
Батько, ну как ты по голосовалке увидешь кто есть кто, если будет вынос мирного?
А если выносить спуна, которых у нас предастаточно, то даже если там маф, то ничего не увидишь.
Его и свои могут вынести для алиби, раз он все равно ничего не делает.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 10:37
Ну вообще-то, вынос выгоден контре, так как при таком разногласии, как сказал Савенков, три голоса контры творят чудеса и выносится революционер.

А потом анализируется голосование и получается инфа, таким образом и вычисляются мафы. Естественно не с первого раза, но после второго дня картинка уже складывается. В любом случае, голосуем по подозрениям, я не собираюсь тупо голосовать в любого, но и специально равнять не буду.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 10:44
Я скажу честно, до хода всего ничего времени, а треть населения молчащих, как с этим жить я убейте не понимаю.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 10:46
А потом анализируется голосование и получается инфа, таким образом и вычисляются мафы.
С удовольствием поучусь этой стратегии) С вашими комментами, естественно)
Не верю, что мафы настолько наивны, что открыто станут топить в голосилке мира, нарываясь на неприятные вопросы.
И очень велик шанс, что миры без посторонней помощи вынесут своего. Как обычно)

Фрида Кало_м
18.04.2017, 10:51
я просто хотел уточнить, ты выделила на антураже или тех, кому доверяешь. Только и всего.

Антуражных, лично я еще хотела поантуражить. Ленина кстати там не было почти час уже. Не любишь танцевать? Больше не позову.

добавлено через 4 минуты
С удовольствием поучусь этой стратегии) С вашими комментами, естественно)
Не верю, что мафы настолько наивны, что открыто станут топить в голосилке мира, нарываясь на неприятные вопросы.
И очень велик шанс, что миры без посторонней помощи вынесут своего. Как обычно)

Вообще-то идея вынести мафа, мирного никто не хочет выносить, но и в этом случае сужается круг поиска.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 10:54
Вообще-то идея вынести мафа, мирного никто не хочет выносить, но и в этом случае сужается круг поиска.
Назовите мафов.
А круг поисков предлагаю сузить Охотой, которая даст и конкретную инфу, и проверенного Немафа. Чем плохо?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 10:55
Антуражных, лично я еще хотела поантуражить. Ленина кстати там не было почти час уже. Не любишь танцевать? Больше не позову.

добавлено через 4 минуты


Вообще-то идея вынести мафа, мирного никто не хочет выносить, но и в этом случае сужается круг поиска.

И ничего что он и так сузиться ночью в теории на три персоны, ну да, мы будем сужать и на четыре, чтобы поутру остаться с ситуацией 5-3-1 и это практически критика.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 11:06
Батько, ну как ты по голосовалке увидешь кто есть кто, если будет вынос мирного?
А если выносить спуна, которых у нас предастаточно, то даже если там маф, то ничего не увидишь.
Его и свои могут вынести для алиби, раз он все равно ничего не делает.
Голосование для того и сделано, чтобы вычислить негов. Но таки да мафы сейчас не те пошли, мелковаты, они для своего алиби гуртом топят своего и на этом получают зелень по самые яйца.

добавлено через 3 минуты
Время 10 часов. Дзержинский так и не появился.

добавлено через 4 минуты
Посмотрел голосовалку некоторые оставили уже свои голоса.

Бронштейн

Инесса я конечно понимаю ваше желание выделиться своими знаниями, но в списке игроков я такого не увидел.(может плохо смотрел?) Так что вы просто спалили свой голос, который я думаю ГМ не будет принят.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 11:22
Так, а если Феликс не соизволит появиться, то будет автокилл. Ну что весело, тогда вообще в теории может быть 4-3-1 на утро и тогда уже можно тушить свет.
Так что если не придет, то голосовать следует его.

Китиара
18.04.2017, 11:22
Уважаемые товарищи!!! Довайте будем терпимее к друг другу!!!!!

Нестор Махно_м
18.04.2017, 11:28
Так, а если Феликс не соизволит появиться, то будет автокилл. Ну что весело, тогда вообще в теории может быть 4-3-1 на утро и тогда уже можно тушить свет.
Так что если не придет, то голосовать следует его.
нет. Если человек уходит автокилом, то на голосовании никто не уходит.

добавлено через 27 секунд
Своего рода равнение. Если по простому сказать

Ленин_м
18.04.2017, 11:33
Всем революционный привет! По чайку?

https://realax.ru/saveimages/2017/04/18/qcv5ylkfupgnfhdj.jpg

Нестор Махно_м
18.04.2017, 11:35
Ну и что решаем про охоты? Хотя с кем тут решать?
Да чувствую придем мы к победе контрреволюции.


есть две охоты:

Лиля- Ленин
Левко- Троцкий

По моим наблюдениям получились такие не пары

Фрида-Клара
Ленин-Лиля
Лиля-Клара
Троцкий- Инесса

Ленин-Клара- у меня получились парой. Возможно разбежка?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 11:47
Ну и что решаем про охоты? Хотя с кем тут решать?
Да чувствую придем мы к победе контрреволюции.


есть две охоты:

Лиля- Ленин
Левко- Троцкий

По моим наблюдениям получились такие не пары

Фрида-Клара
Ленин-Лиля
Лиля-Клара
Троцкий- Инесса

Ленин-Клара- у меня получились парой. Возможно разбежка?
Если ты уж ищешь непарами, то у меня вопрос.
Левка-Троцкий
Левка- Ева
это что по твоему?

добавлено через 2 минуты
Что касается охоты, то я не заявлял, а просто в начале закинул удочку.
И охоты при условии тут шпиона мне вообще не нравятся совершенно.
То есть по сути лучше вообще не охотится))

добавлено через 33 секунды
Короче я не желаю охотится, чтобы ненароком оправдать маньяка.

добавлено через 39 секунд
Вот если мафы замочат его в первую ночь, тогда уже можно и охотиться, а так извините...не заходит.

Троцкий_м
18.04.2017, 11:48
Ну что тут у нас? Революция началась или только пучит некоторых? я тут эспумизан принес, кому отсыпать?

Нестор Махно_м
18.04.2017, 11:49
Левка-Троцкий

если ты идешь в него охотой возможно не пара. Но я судил не по этому.
Левка- Ева
по Еве вообще трудно что то сказать. Она появилась вся такая агрессивная, выдала пару постов и исчезла.
Ее высказывания мне не зашли, не хотел бы я быть в одной команде с такой девочкой, даже если она и мирная.

Ленин_м
18.04.2017, 11:49
По голосованию. Сама идея равнять это искусственный шаг который облегчает контре жизнь.
Вы не читали мой декрет? Голосуем первым голосом по подозрениям! Что не понятного? Желательно до 14.00 всем проголосовать одним голосом.
По светофорам наиболее зелёных выдвигаем на флаг. Играем на результат. Спуна вынесем или мира решим на флаге, может заровняем голосилку.
Но первый голос по подозрениям. Чекистов на вас нет.
Составляем пары-непары как Махно. Желательно с обоснованием.

о моим наблюдениям получились такие не пары
Фрида-Клара
Ленин-Лиля
Лиля-Клара
Троцкий- Инесса
Ленин-Клара- у меня получились парой. Возможно разбежка?
Обоснуй. Я за такими вещами тщательно слежу. Мафы любят делать вбросы. Поэтому нужны обоснования для подобных заявлений.
Цитатками подвердить. А то такое можно считать ИБД.
по непаре Лиля Брик- Ленин согласен.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 11:49
Разброд и шатание, как обычно. Пошла голосовать.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 11:52
Сама идея равнять это искусственный шаг который облегчает контре жизнь.

Обоснуй, Ильич)

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 11:54
если ты идешь в него охотой возможно не пара. Но я судил не по этому.

по Еве вообще трудно что то сказать. Она появилась вся такая агрессивная, выдала пару постов и исчезла.
Ее высказывания мне не зашли, не хотел бы я быть в одной команде с такой девочкой, даже если она и мирная.
Ну вообще-то по охоте судить не стоит, ведь мафу как раз выгодно идти на своего охотой, чтобы закрыть от охоты мирного на него.
Я про диалоговые непары.
Ну то есть ты явные непары даже не видишь получается.

Троцкий_м
18.04.2017, 11:54
При этом Троцкий пишет мне что я должен пойти в него и разбиться.
Если он так пишет, значит я у него мирный, тогда зачем ему это надо?
да патамушта ты жжужишь как вошь, а толку нуль и если ты мирный, то именно твое отсутствие поможет мне сосредоточиться на главном

У нас революция или где?
у нас пока примем фенозепама, успокаиваем горячие умы

Нестор Махно_м
18.04.2017, 11:54
Если ты уж ищешь непарами, то у меня вопрос.
Левка-Троцкий
Левка- Ева
это что по твоему?

добавлено через 2 минуты
Что касается охоты, то я не заявлял, а просто в начале закинул удочку.
И охоты при условии тут шпиона мне вообще не нравятся совершенно.
То есть по сути лучше вообще не охотится))

добавлено через 33 секунды
Короче я не желаю охотится, чтобы ненароком оправдать маньяка.

добавлено через 39 секунд
Вот если мафы замочат его в первую ночь, тогда уже можно и охотиться, а так извините...не заходит.

Да, ты заставил меня пересмотреть мое отношение к тебе. Не зашел мне твой пост.
Значит ты не желаешь охотиться, и хочешь отсидеться в кустах, пока героические товарищи сложат свои головы в неравной борьбе с контрами.
И объяснение какое то и позиция гнилая.
Значит, если мафы не замочат кого то мы просто будем тупо сидеть и ждать пока они нас не перестреляют ночью? Так недолго ждать две ночи и привет мирные.
Позиция как я уже сказал покуистическая не по мне.
Охота -это дать мирным проверенного.
Я еще подумаю о тебе.
Что скажут товарищ Троцкий? По этому поводу.
И хотелось бы услышать мнение Савенкова.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 11:56
По голосованию. Сама идея равнять это искусственный шаг который облегчает контре жизнь.
Вы не читали мой декрет? Голосуем первым голосом по подозрениям! Что не понятного? Желательно до 14.00 всем проголосовать одним голосом.
По светофорам наиболее зелёных выдвигаем на флаг. Играем на результат. Спуна вынесем или мира решим на флаге, может заровняем голосилку.
.
Хы, я в восторге от "или мира".

Ленин_м
18.04.2017, 11:57
Обоснуй, Ильич)
Это аксиома!
Голосование это один из главных инструментов в поисках контры. Просто нужно уметь её анализировать.
Сама по себе она может действительно быть не сильно информативной, но! В совокупности со светофорами и парами-непарами даёт отличный
результат для анализа. Особенно если мафов 3!

Троцкий_м
18.04.2017, 11:57
Категорически против выноса в первый день!
уймите вашу мать!
вынос тела будет и молитесь, чтобы не вашего, хотя я бы прям щаз вам пенделя дал :D но пока приходиться соблюдать рамки приличия


Убежден, что будет вынесен мир
и чё? горе-то какое, боже мой, как же мы это переживем? пойду хряпну настойки боярышника

никакого равнения.
вот! сразу видно, наш человек! ваше здоровье, уважаемый! :pya:

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 11:58
да патамушта ты жжужишь как вошь, а толку нуль и если ты мирный, то именно твое отсутствие поможет мне сосредоточиться на главном
Ясно.
Пожалуй я зря сюда зашел.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 11:58
по непаре Лиля Брик- Ленин согласен.
ну вот и какие тебе нужны обоснования?
Я сделал эти непары основываясь на диалогах этих товарищей. Тебе надо- делай свои выводы. ОК. И не надо просить, чтобы за тебя кто то делал работу.
Когда придет время возможно мои не пары помогут мирным разобраться и они прочтут данных товарищей. И посмотрят прав я был или нет.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 11:58
Замочить мана - первоочередная задача мафов, а не мирных на данном этапе. Ман мирным может очень даже помочь, если не промахнется.

Троцкий_м
18.04.2017, 11:59
Троцкий- очень мало. Скучающий. Как будто ему не интересно на нашем празднике жизни.
а тут не кормят, а я знаете ли выпить люблю

добавлено через 40 секунд
Левко- понравился вход. Предлагает идеи роет, копает.
главное, чтоб могилу себе не вырыл, а так, пусть чешет, вот кого надо отправить на субботник

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:00
Это аксиома!

Довольно общих слов!)
Разъясни на пальцах, чем вынос по подозрениям лучше потери мира на охоте?

Ленин_м
18.04.2017, 12:01
Хы, я в восторге от "или мира".
Просто не надо этого бояться. Трус не играет в хоккей. А для того чтобы этого не произошло во второй день и потом в третий нужно активно
работать с голосовалкой именно в первый день. Не боясь потерять мира. Победы без этого не бывает.
Всухую на охоте не выигрывают.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:01
Спуна вынесем или мира решим на флаге, может заровняем голосилку.
Оговорка по Фрейду.
Ленин да ты контрреволюционер.
Объясняй свою описЬку.

Ленин_м
18.04.2017, 12:04
ну вот и какие тебе нужны обоснования?
Я сделал эти непары основываясь на диалогах этих товарищей. Тебе надо- делай свои выводы. ОК. И не надо просить, чтобы за тебя кто то делал работу.
Когда придет время возможно мои не пары помогут мирным разобраться и они прочтут данных товарищей. И посмотрят прав я был или нет.
Я про пару типа нашу с Кларой. Неси доказуху. Иначе если она окажется мафом то твоим вбросом я иду паровозом.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:04
По этому поводу.
И хотелось бы услышать мнение Савенкова.

Не вижу смысла отказываться от охот. В данной игре Охота - наш способ борьбы с негами.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:05
главное, чтоб могилу себе не вырыл, а так, пусть чешет, вот кого надо отправить на субботник
это было мнение по заходу в игру. Светофоры в первый день очень малоинформативны. Но они иногда и помогают.
Что мне нравится и что не нравится я отмечаю.
Левко уже получил свой минус.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:07
Не вижу смысла отказываться от охот. В данной игре Охота - наш способ борьбы с негами.
Ну и где же ваши заявки на охоту?
Пока только от меня и дамы звучали предложения.

Ленин_м
18.04.2017, 12:08
Оговорка по Фрейду.
Ленин да ты контрреволюционер.
Объясняй свою описЬку.
Что ты там увидел? Да, мы можем вынести мира. А что? Такого не бывает в голосовалке? ))) Ещё раз читай что я написал выше.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:09
От охоты по цепочке я тоже отказываюсь, не вижу смысла идти в Дзержинского, которого нет.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:09
Ну и где же ваши заявки на охоту?
Пока только от меня и дамы звучали предложения.
Сначала дождусь пояснений Ильича)
И если они меня не устроят, иду охотиться на него.
И голосну в него.

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 12:09
Гуттен морген, товарищи! Я здесь, пойду почитаю ваши мысли, прежде чем выскажу ИМХО. :agree:

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:09
Что ты там увидел? Да, мы можем вынести мира. А что? Такого не бывает в голосовалке? ))) Ещё раз читай что я написал выше.

У тебя реально на оговорку похоже.

--------Спуна вынесем или мира решим на флаге, может заровняем голосилку.-----

То есть ты говоришь что решим на флажке, то есть ты будешь знать что там мир?
И вообще ты понимаешь что решить вынести мира это по крайней мере странно.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:11
Да, мы можем вынести мира.
Обменять мира на завтрашние туманные рассуждения по голосовалке, зашибись придумал...

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:12
Я про пару типа нашу с Кларой. Неси доказуху. Иначе если она окажется мафом то твоим вбросом я иду паровозом.

А почему это тебя так взволновало?
Может быть Махно по эмо попал в пару мафов?
Почему тебе не понравилось быть в паре с Кларой?
. Описка про голосование раз..
Включение агро на разбежку два.
Не нравишься ты мне Ленин. Будем смотреть на тебя дальше.
Но если не примут охоту по цепочке, то ты кандидат на жертву моей охоты.

добавлено через 1 минуту
Пока только от меня и дамы звучали предложения.
от которой ты тут же открестился, значит и от тебя был блеф, а не желание охотиться.

Троцкий_м
18.04.2017, 12:13
Мир должен погибать только на охоте!
дайте ему ружье, пусть заодно и картошки накопает
https://realax.ru/saveimages/2017/04/18/ualcbtwsufmw8vrzg.jpg

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:18
Что ты там увидел? Да, мы можем вынести мира. А что? Такого не бывает в голосовалке? ))) Ещё раз читай что я написал выше.
Я внимательно читаю все.. и вот на таких казалось бы мелочах как, "вынесем мира"... мафы и пролетают.

добавлено через 2 минуты
Сначала дождусь пояснений Ильича)
И если они меня не устроят, иду охотиться на него.
И голосну в него.
Пардон, Савенков уже забил охоту в Ленина.
Записывать?

добавлено через 40 секунд
Я думаю все, кто решил охотиться пишите свои охоты в теме -светофоры.

Ленин_м
18.04.2017, 12:18
Сначала дождусь пояснений Ильича)
И если они меня не устроят, иду охотиться на него.
И голосну в него.
Вперёд! Уж лучше это чем равнение искусственное.
И товарищи! Давайте друг друга читать. Все мои доводы товарищ Савинков в предыдущих постах. Что конкретно не понятно?
А то получается я про Фому, а ты про Ерёму.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:20
Что конкретно не понятно?


Чем возможность потерять мира в голосильне лучше отправки его на Охоту?

Ленин_м
18.04.2017, 12:21
--------Спуна вынесем или мира решим на флаге, может заровняем голосилку.-----
То есть ты говоришь что решим на флажке, то есть ты будешь знать что там мир?
И вообще ты понимаешь что решить вынести мира это по крайней мере странно.
Может статься что вынесем мира только это я имел ввиду. И добавил что не надо этого бояться.
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.. Её там нет.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:24
не надо этого бояться.

А чего надо бояться? Мафа вынести?

Ленин_м
18.04.2017, 12:24
Обменять мира на завтрашние туманные рассуждения по голосовалке, зашибись придумал..
Возможно что вынесем мира. Я надеюсь всё таки мафа.. А ты нет?
А туманные рассуждения вкупе с непарами и светофорами дадут результат однозначно. Как правильно заметила Фридо, не в первый день
будет инфа. А голосовалка первого дня даёт инфу в совокупности с голосовалками и инфой по второму и третьему дню.
Это тактика известная и я знаю как её применять. Иначе не стал бы Вождём.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:24
Мой голос в Ленина.
Не нравится как товарищ юлит. Описка. Волнение по поводу пар-не пар.
И эмо зашкаливает.
Охота- Троцкий
Почему Троцкий. Я увидел сильного игрока. Если он мир, то поведет дальше народ к победе над контрой, если маф, то туда ему и дорога.

Троцкий_м
18.04.2017, 12:25
Короче я не желаю охотится
ХА-ХА-ХА
а чё так? передумал?

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 12:25
Я про пару типа нашу с Кларой. Неси доказуху. Иначе если она окажется мафом то твоим вбросом я иду паровозом.
Мы с Тамарой ходим парой? Только за то, что я честно призналась - была внучкой, и звёздочка мне однажды сисю уколола, поэтому Ильича с тех пор недолюбливаю - это ж разве повод для спаривания? :hz:
Вы лучше Лилю на карандаш возьмите. Вот что-то кольнуло, то ли потому что на меня наехала и у меня "самамаф" включился, то ли персонаж этот исторический мне никогда особо не нравился, а может - и чуйка сработала. Поэтому открыла вторую ветку в голосовании. Если неправа - переголосую, это безпроблемно.Теперь, мне кажется - нам третья ветка необходима, пойду рисовать свой светофор. Предупреждаю - равнения постараюсь не допустить! Я за половое равенство, а не мафиозное. :nunuka: Вот такая у меня тактика будет. :agree:

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:26
Иначе не стал бы Вождём.
Возможно, ты станешь мертвым Вождем.
.
Голосую в Ленина

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:27
Теперь, мне кажется - нам третья ветка необходима,
Милая там уже столько веток, что впору пойти и повеситься.

Ленин_м
18.04.2017, 12:29
Почему тебе не понравилось быть в паре с Кларой?
Если не принесёшь доказуху то буду считать это ИБД и вбросом. Краснеешь стремительно.
Начал дискредитацию активного Ленина? Молодцы мафы! )))
Принесёшь хоть одну зацепку как доказательство твоей пары Цеткин- Ленин поговорим. А пока ты первый у меня ярко красный

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 12:30
@Нестор Махно_м, извиняюсь, я чтением постов занималась, в соседнюю тему не успела зайти глянуть. Иду! :agree:

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:30
Половина голосов не правильная, но думаю ГМ примет, у неё ники тоже без "м" указаны. Бронштейн конечно совсем левый голос, это не серьезно.

Ленин_м
18.04.2017, 12:33
Чем возможность потерять мира в голосильне лучше отправки его на Охоту?
Кого ты будешь отправлять? Дзержинского? Навальнера? Мир-спун.. Это зло. Таких выносить надо и бояться нечего.
На критике с такими это поражение города.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:35
ХА-ХА-ХА
а чё так? передумал?

Часто ли мафы заявляют, что они не идут охотиться? Мне просто интересно.

добавлено через 2 минуты
Кого ты будешь отправлять? Дзержинского? Навальнера? Мир-спун.. Это зло. Таких выносить надо и бояться нечего.
На критике с такими это поражение города.

Может ещё появятся. А при автокиле на голосовании никто не уходит.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:35
Если не принесёшь доказуху то буду считать это ИБД и вбросом. Краснеешь стремительно.
Начал дискредитацию активного Ленина? Молодцы мафы! )))
Принесёшь хоть одну зацепку как доказательство твоей пары Цеткин- Ленин поговорим. А пока ты первый у меня ярко красный
Саммаф включаем? Ленин не пора ли тебе в ссылку в Шушенское?
А если краснею- так охоту никто не отменял... вперед на баррикады. Знаешь, мне даже не жалко, если ты об меня разобьешься. Но предупредить все же считаю нужным.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:35
Может статься что вынесем мира только это я имел ввиду. И добавил что не надо этого бояться.
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.. Её там нет.
Ну согласись, что у тебя кривое высказывание получилось.

Ленин_м
18.04.2017, 12:36
Я внимательно читаю все.. и вот на таких казалось бы мелочах как, "вынесем мира"... мафы и пролетают.
Уж лучше вынести мира-спуна чем донести его до критики. Продолжаете искать чёрную кошку? Ню-ню..

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 12:37
Упс... @Фрида Кало_м, а за что это я у тебя в опале? :fingal: Объяснись, пожалуйста! :hz:

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:37
Мой голос в Ленина.
Не нравится как товарищ юлит. Описка. Волнение по поводу пар-не пар.
И эмо зашкаливает.
Охота- Троцкий
Почему Троцкий. Я увидел сильного игрока. Если он мир, то поведет дальше народ к победе над контрой, если маф, то туда ему и дорога.
Я вижу только одно. Троцкий некомандный игрок.
Он никого не хочет и главное не желает слушать.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:37
Представляю себе такую тактику игры:
Массовые охоты, чтобы максимально затруднить негам уничтожение сработавшей охоты. Док лечит проверенного немафа, и идет следующая пачка охот. Сужение кольца вокруг мафов идет за счет появления проверенных немафов.
И для этого нам пригодится каждый мир.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:38
Часто ли мафы заявляют, что они не идут охотиться? Мне просто интересно.
тут ты права. Поэтому я и откатил от Левчика.
Просто меня удивило его такое желание пойти на охоту вначале и потом отказ от охоты, когда я включил его в список.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:38
@Клара Цеткин_м,

На охоту рвешься очень, наигранно, имхо.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:39
Кого ты будешь отправлять? Дзержинского? Навальнера? Мир-спун.. Это зло. Таких выносить надо и бояться нечего.

Посмотри правила и узнаешь, что при автокилле уходит только неголосовавший. Никаких усилий прикладывать не надо)
Кстати, а два автокилла одновременно как караются?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:40
Если Ева не сядет сегодня, то я на нее охочусь.
Все.

Крупская_м
18.04.2017, 12:40
Господа, прошу прощение за опоздание, дела© революционные. немного осмотрюсь,догоню вас.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:40
тут ты права. Поэтому я и откатил от Левчика.
Просто меня удивило его такое желание пойти на охоту вначале и потом отказ от охоты, когда я включил его в список.

Может передумал, может специально путает, но таким образом внимание к себе привлекает, что для мафа не очень желательно.

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 12:41
На охоту рвешься очень, наигранно, имхо.
В смысле, чересчур пафосно? Так революция же, энтузиазм проявлять надо! А у вас получается, чем активнее - тем подозрительнее. Играю, как могу, да? :angry:

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:41
Я вижу только одно. Троцкий некомандный игрок.
Он никого не хочет и главное не желает слушать.
но он очень умен, поэтому либо я убираю умного мафа, либо даю вам проверенного мирного.
Возможно, как проверенный, он сможет принести пользу мирным.

Ленин_м
18.04.2017, 12:42
Саммаф включаем? Ленин не пора ли тебе в ссылку в Шушенское?
Где саммаф? Ты сделал бездоказательный ИБДешный вброс, я попросил принести аргументы и тем самым играю в саммаф?
Смешно! Я жду кстати. Если не принесёшь то голосую в тебя. Ты с этим вбросом прокололся конкретно.
И кое с кем начал мафштурм.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:42
Если Ева не сядет сегодня, то я на нее охочусь.
Все.

Что же ты такой ветренный. :D

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:43
Посмотри правила и узнаешь, что при автокилле уходит только неголосовавший. Никаких усилий прикладывать не надо)
Кстати, а два автокилла одновременно как караются?
потерей двух человек. Увы. И если это мирные то городу писдес. Без всяких усилий со стороны мафов.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:44
но он очень умен, поэтому либо я убираю умного мафа, либо даю вам проверенного мирного.
Возможно, как проверенный, он сможет принести пользу мирным.
Ну да, проверенный маньяк конечно же может принести пользу.
Поэтому я и отказался на него охотиться, он у меня и на маньяка идет.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:44
В смысле, чересчур пафосно? Так революция же, энтузиазм проявлять надо! А у вас получается, чем активнее - тем подозрительнее. Играю, как могу, да? :angry:

Тебе же Лиля Брик из-за платьев не понравилась, я - из-за трусов. У каждого свои причины на симпатии и антипатии. :yes_girl:

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:45
Что же ты такой ветренный. :D
Цыган я, а они как ветер носятся по земле.

Китиара
18.04.2017, 12:45
Дорогие товарищи, у нас большая радость, заместо Навальнера, который отбыл по делам партии, к нам присоединилась Надежда Константиновна!!!!!
Поприветствуем товарищи!

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:45
потерей двух человек. Увы. И если это мирные то городу писдес. Без всяких усилий со стороны мафов.
Мда...
Кто продолжает желать выноса в голосовалке?

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:46
Может передумал, может специально путает, но таким образом внимание к себе привлекает, что для мафа не очень желательно.

Фрида хотелось бы играть с тобой.

Мне нравятся твои рассуждения.

Ленин_м
18.04.2017, 12:46
Ну согласись, что у тебя кривое высказывание получилось.
Я могу повторить в десятый раз.. Вынести спуна, мира (возможно чтобы до конца было понятно пишем так спуна-мира)
не трагедия.
Хорошо что не докопались что я картавить перестал. )))
Маф разволновался! Запятую поставил не там, картавить перестал, требует аргументов на вброс, и вообще агрессивен. Ату его!
Я бы сказал в каких условиях приходится работать, но это будет неигровуха.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:46
Дорогие товарищи, у нас большая радость, заместо Навальнера, который отбыл по делам партии, к нам присоединилась Надежда Константиновна!!!!!
Поприветствуем товарищи!
Ленин наверняка будет рад до смерти))

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:47
Где саммаф? Ты сделал бездоказательный ИБДешный вброс, я попросил принести аргументы и тем самым играю в саммаф?
Смешно! Я жду кстати. Если не принесёшь то голосую в тебя. Ты с этим вбросом прокололся конкретно.
И кое с кем начал мафштурм.
А как насчет охоты в меня? Ссыкотно?

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:47
Фрида хотелось бы играть с тобой.

Мне нравятся твои рассуждения.

Я бы с удовольствием, но буду играть только с проверенными мирными.

Крупская_м
18.04.2017, 12:48
Владимир Ильич, я тут, пробежалась по страницам немного, вы бы за Инессой не очень- то приухлёстывали!
Друзья, честно, не успею всё осилить, как решили охотиться- по одиночке или цепочкой?

Ленин_м
18.04.2017, 12:48
Посмотри правила и узнаешь, что при автокилле уходит только неголосовавший.
В первый день не бывает автокиллов. Только два голоса против себя

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:48
Ну да, проверенный маньяк конечно же может принести пользу.
Поэтому я и отказался на него охотиться, он у меня и на маньяка идет.
Погоди, не лютуй. Ну хочешь я пойду в него как в маньяка?

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:49
Ленин наверняка будет рад до смерти))

Инесса Арманд тоже. :D

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 12:49
@Фрида Кало_м, да мне вообще все не нравятся, пока не докажут свою приверженность делу революции. В каждом враг чудится, даже в вас! Вы мне не меньше Лили подозрительны, если что. И трусы тут уже непричём! :nunuka:

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:50
В первый день не бывает автокиллов. Только два голоса против себя

Голосование проходит в специально открытой теме, где может быть оставлен только голос, без объяснений. Все объяснения и обоснования голоса должны быть – только в игровой теме.
В случае, если в теме для голосования, в сообщении содержится что-либо, кроме ника игрока – голос не будет принят.
Если в теме для голосования игрок призывает голосовать против кого-то – его голос засчитывается против себя.
В случае повтора подобного поведения – игрока постигает автокилл.
В случае неявки на голосование – игрока также постигает автокилл.
При равенстве голосов или в случае автокилла игрока на голосовании – из игры никто не выбывает.
Голос можно сменить один раз

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:50
Погоди, не лютуй. Ну хочешь я пойду в него как в маньяка?

Не надо) решили же мафов ловить.

Крупская_м
18.04.2017, 12:51
Я могу повторить в десятый раз.. Вынести спуна, мира (возможно чтобы до конца было понятно пишем так спуна-мира)
не трагедия.


Володенька, милый, не горячись так, подумай, что нам даст вынос спуна?
Ничего, 0, зиро...дырку от бублика и от мёртвого осла уши, никаких ниточек, никаких связей- от жилетки рукава?
Да, Володенька, ты жилетку_то застегни, разгорячился, продует.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:51
Я бы с удовольствием, но буду играть только с проверенными мирными.
Ну и что это значит, ведь их будет мало, если вообще будут.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:51
В первый день не бывает автокиллов. Только два голоса против себя

А правила для кого пишут?

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:51
Я бы с удовольствием, но буду играть только с проверенными мирными.
такое удовольствие мадам я вам принесу сегодня ночью, если Троцкий окажется негом. Иначе вам придется оплакивать меня на могилке и носить цветы.

Китиара
18.04.2017, 12:51
Товарищи пока оставьте темуу автокилов, я усиленно ищу опаздывающих

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:52
Ну и что это значит, ведь их будет мало, если вообще будут.

Ну и что теперь делать, я не верю никому.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:53
Погоди, не лютуй. Ну хочешь я пойду в него как в маньяка?
Зачем же, я не в праве никого заставлять что-то делать.
Я говорю за себя, что да, резонно проверять сейчас на мафов, но то что будет проверенный мирный живой, то нет, они будут только мирные, которые убились либо об мирного, либо об маньку.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:54
Ну и что это значит, ведь их будет мало, если вообще будут.
Это значит, что она не хочет искать команду миров.
Я ведь не предлагал слепо верить. Я предложил лишь создать кучку революционеров с которыми готовы пока сотрудничать.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:54
такое удовольствие мадам я вам принесу сегодня ночью, если Троцкий окажется негом. Иначе вам придется оплакивать меня на могилке и носить цветы.

Убираешь соперников? Понравилась моя грудь таки!

г-н Савинков_м
18.04.2017, 12:55
Ну и что теперь делать, я не верю никому.

Надо сосредоточиться на поиске мафов.
Мана может настигнуть мафская пуля, например)
Или сами потом совьем веревочку шелковистую для него)

Ленин_м
18.04.2017, 12:56
А как насчет охоты в меня? Ссыкотно?
Детский сад.. Ты мне до своего вброса нравился, готов был с тобой играть. Но такие неаргументированные наезды ставят меня в тупик.
Либо несёшь доказуху, либо пишешь что сделал вброс типа проверить реакцию (провокашка) по другому я принять не могу.
Если не дождусь от тебя ответа то пойду охотой.
Мирные надеюсь читают наш увлекательный диалог и сделают свои выводы

добавлено через 53 секунды
@Крупская_м,
Приветствую Наденька! Чайку? )))

Фрида Кало_м
18.04.2017, 12:56
@Ленин_м,

Оговорка у тебя реальна была.

Троцкий_м
18.04.2017, 12:57
Что скажут товарищ Троцкий? По этому поводу.
а что тут говорить, заворачиваем в ковер и в окно!

Нестор Махно_м
18.04.2017, 12:57
Я говорю за себя, что да, резонно проверять сейчас на мафов, но то что будет проверенный мирный живой, то нет, они будут только мирные, которые убились либо об мирного, либо об маньку.
Тогда зачем ты идешь в Еву? Ее и так нет в игре.
Лучше иди в того, кого действительно подозреваешь.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 12:59
Володенька, милый, не горячись так, подумай, что нам даст вынос спуна?
Ничего, 0, зиро...дырку от бублика и от мёртвого осла уши, никаких ниточек, никаких связей- от жилетки рукава?
Да, Володенька, ты жилетку_то застегни, разгорячился, продует.

Я вот всегда умиляюсь такому, оставлять спунов, выносить актив, среди которых есть доктор, а доктор это игрок со статусом, а игроки со статусом они все нагружены ответственностью и могут быть такими же мафскими как мафы и даже мафнее, но да, мы будем выносить актив, чтобы потом сидеть в болоте с молчащими.
Что вы увидите при выносе мирного?
Какие вы ниточки собираетесь развязать?
Я уже молчу что это выгодно мафам, остаться со спунами, чтобы выносить их потом.

добавлено через 2 минуты
Тогда зачем ты идешь в Еву? Ее и так нет в игре.
Лучше иди в того, кого действительно подозреваешь.
В смысле, я ее как раз и подозреваю, но маньяка в ней не вижу, так как по моему убеждени. маньяки активны, они рады своему статусу, а в Еве такого не наблюдается.

Ленин_м
18.04.2017, 13:00
Товарищи пока оставьте темуу автокилов, я усиленно ищу опаздывающих
Поясни пожалуйста.. У нас автокилл сразу в первый день срабатывает?
Не играл по таким правилам.. Обычно в первый день два голоса против себя а во второй автокилл

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:01
Поясни пожалуйста.. У нас автокилл сразу в первый день срабатывает?
Не играл по таким правилам.. Обычно в первый день два голоса против себя а во второй автокилл

Читай в голосовании, там всё сказано. Детский сад, а не революция!

Крупская_м
18.04.2017, 13:02
@Ленин_м,

Оговорка у тебя реальна была.
Какая оговорка, по Фриде или по Фрейду, напомни, милая. Память уже не та у меня.
Да, по тому, что пока успела прочесть, готова сегодня играть с Махно, Демченко и Савинковым, хоть он и г- н, а мы все здесь товарищи.
Махно, хоть и раззвиздяй- анархист, но внёс дельное предложение с охотой по цепочке, Демченко спокоен, выдвигает версии, предлагает- нравится мне он, так же и г н Савинков, разумно предложил 5 охот.
Простите, пока ещё не совсем догнала вас.

Ленин_м
18.04.2017, 13:03
Оговорка у тебя реальна была.
Пипец.. Товарищи! Бросайте думать на сегодня по голосовалке. Выносите Ленина.
Я в таком режиме когда надо оправдываться за то что ты не осёл играть не буду.
Всем революционный привет!

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:03
Я не хохол, я цыган, это во-первых, а во-вторых, лучше быть ничем непримечательным украинцем, цыганом, евреем, немцем, чем тем, кем ты станешь когда вырастешь, девочка.

А так не понравился вход, то есть вроде надо что-то сказать, сказала, но все такое невыстроенное, даже тот же образ. Я подождал. что пойдешь читать и что-нибудь скажешь, но ничего, пустота. Проголосовал, а теперь ты возмущаешься, но читать так ничего и не стала, я делаю вывод что тебе это и не надо, напарники расскажут видимо.

добавлено через 2 минуты

Что бы делать равнение при переголосовании надо установить диктатуру.
Я уже говорил в чем она заключается.
Тот кто не сделает равнение, а добьет мирного сегодня - завтра выносится на голосовании без всяких оправданий. Все. Только так это действует.
Просто страниц много не осилила сразу вот прочитаю все тогда скажу свои. Пока из того, что вижу вы у меня первый кандидат на голосование..человек только пришел сразу наезд и голосовалка против, думаю хочешь замести свои следы перенаправив все на вновь прибывшего, это очень подозрительно.. краснее некуда

г-н Савинков_м
18.04.2017, 13:04
Муз. коммент к происходящему)
https://https://www.youtube.com/watch?v=OoHGZFyMCHU (https://www.youtube.com/watch?v=OoHGZFyMCHU)

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 13:04
Я уже молчу что это выгодно мафам, остаться со спунами, чтобы выносить их потом.
Пожалуй, соглашусь, дело говоришь. У нас три мафа и маньяк, 9 мирных, беречь нужно каждого (мирного, имеется в виду). Так что, в первый день - равняем? Или выносим? :hz:

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:04
Либо несёшь доказуху, либо пишешь что сделал вброс типа проверить реакцию (провокашка) по другому я принять не могу.
Если не дождусь от тебя ответа то пойду охотой.
какую тебе надо доказуху? Вот это твое неси доказуху- и считается доказухой.
Мафу доказывать, что он мне показался мафом? Нет мой милый, доказывать, что ты не состоишь в браке на стороне - это твоя прерогатива.
А про вброс забудь. Я все больше убеждаюсь, что попал в яблочко.
Поэтому можешь писать охоту в меня. Я не против. Если ты мирный, то ты намек мой понял, если маф, то мне нечего бояться охоты от тебя.

Крупская_м
18.04.2017, 13:06
Я вот всегда умиляюсь такому, оставлять спунов, выносить актив, среди которых есть доктор, а доктор это игрок со статусом, а игроки со статусом они все нагружены ответственностью и могут быть такими же мафскими как мафы и даже мафнее, но да, мы будем выносить актив, чтобы потом сидеть в болоте с молчащими.
Что вы увидите при выносе мирного?
Какие вы ниточки собираетесь развязать?
Я уже молчу что это выгодно мафам, остаться со спунами, чтобы выносить их потом.



Ну хорошо, милый, давай вынесем спуна.
Я вот только влетела- можете меня считать спуном:dura:
Кого вы видите в спунах?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:06
Пипец.. Товарищи! Бросайте думать на сегодня по голосовалке. Выносите Ленина.
Я в таком режиме когда надо оправдываться за то что ты не осёл играть не буду.
Всем революционный привет!
Не уходи, оставайся, я тебе верю.

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:07
Инесса я конечно понимаю ваше желание выделиться своими знаниями, но в списке игроков я такого не увидел.(может плохо смотрел?) Так что вы просто спалили свой голос, который я думаю ГМ не будет принят.
как нет?
а этот? https://realax.ru/member.php?u=23419?

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:08
Какая оговорка, по Фриде или по Фрейду, напомни, милая. Память уже не та у меня.


Вот часть комментария Ильича.

По светофорам наиболее зелёных выдвигаем на флаг. Играем на результат. Спуна вынесем или мира решим на флаге, может заровняем голосилку.

Как бы смущает "решать выносить мира", кто мир знают только мафы.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:08
Что касается охоты на Еву, если она мирная и я убьюсь об нее, то это тоже выгодно в плане сохранения мирного, ибо ее точно стрелять сегодня ночью не будут, обычно стреляют активных, ищут спецов, а из нее он никакой.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:09
@Инесса Арманд_м,

Не придумывай, Бронштейна в игре нет и этот голос не будет принят.

Крупская_м
18.04.2017, 13:10
Как бы смущает "решать выносить мира", кто мир знают только мафы.

Хм, а ведь действительно, Володенька, откуда такая уверенность, что вынесем мира?
спуна- ладно, но мира???:otello:

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:10
Не уходи, оставайся, я тебе верю.
довел ленина а теперь на папятную? чего у самого народ вести кишка тонка?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:10
Просто страниц много не осилила сразу вот прочитаю все тогда скажу свои. Пока из того, что вижу вы у меня первый кандидат на голосование..человек только пришел сразу наезд и голосовалка против, думаю хочешь замести свои следы перенаправив все на вновь прибывшего, это очень подозрительно.. краснее некуда
Классический саммаф.
Я тебе пояснил, что я спецом ждал от тебя еще чего-то кроме хи-ха и непотребных песенок. В ответ тишина.
КАк ты насчет охоты в себя кстати?

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:12
Махно, хоть и раззвиздяй- анархист, но внёс дельное предложение с охотой по цепочке,
а разве не я внесла это предложение?

добавлено через 54 секунды
@Инесса Арманд_м,

Не придумывай, Бронштейна в игре нет и этот голос не будет принят.
А Лев Давыдыч кто тогда?

Троцкий_м
18.04.2017, 13:12
Разъясни на пальцах, чем вынос по подозрениям лучше потери мира на охоте?
вот тебе мой доклад, который я тебе обещал:
1. равнение выгодно мафам, чтобы прятаться, их же толпа!
2. если случайно потащим дока, пусть орет как ошпаренный, ночью себя он полечит
3. никаких рисков, а то, что можем случайно вынести мира, так одним дармоедом меньше и круг сузим

Ну и где же ваши заявки на охоту?
Пока только от меня и дамы звучали предложения.
так ты уже два раза сапоги переобул, то идешь на охоту, то не идешь

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:12
довел ленина
до оргазма?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:13
довел ленина а теперь на папятную? чего у самого народ вести кишка тонка?
Цырк, ты бы тему то читала хотя бы.


Люди, я предлагаю хороший вариант.
Сегодня выносим Еву Браун.
1. Она саммафит.
2. Она не читает ничего, пеервирая факты.
3. Она маф.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:13
довел ленина а теперь на папятную? чего у самого народ вести кишка тонка?

Во-первых, мафы могут прекрасно вести город, во-вторых, он вождь мирового пролетариата или красная девица? Обиделся и ушёл? Или это игра на публику?

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:13
Что касается охоты на Еву, если она мирная и я убьюсь об нее, то это тоже выгодно в плане сохранения мирного, ибо ее точно стрелять сегодня ночью не будут, обычно стреляют активных, ищут спецов, а из нее он никакой.
опчть наезд в мой адрес.. ну все пошла голосовать против тебя.. ты значит будешь здесь воду мутить а я молчать, не на того наехал.

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:13
Просто страниц много не осилила сразу вот прочитаю все тогда скажу свои. Пока из того, что вижу вы у меня первый кандидат на голосование..человек только пришел сразу наезд и голосовалка против, думаю хочешь замести свои следы перенаправив все на вновь прибывшего, это очень подозрительно.. краснее некуда
Не осилила она.
а извращения Шилькгрубера осиливаешь?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:15
а разве не я внесла это предложение?

добавлено через 54 секунды

А Лев Давыдыч кто тогда?
Троцкий.
Я не знаю как тут, но у нас, если даже в одной буквке ошибся, то голос не принимается.
А тут как раз такой случай.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 13:15
вот тебе мой доклад, который я тебе обещал:
1. равнение выгодно мафам, чтобы прятаться, их же толпа!

3. никаких рисков, а то, что можем случайно вынести мира, так одним дармоедом меньше и круг сузим




!. А мафам, конечно, не выгодно вынести мира еще и в голосовалке?
2. Круг сузим и Охотой. Но в Охоте получим еще и Немафа. Разве это не выгоднее для города?

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:16
1. равнение выгодно мафам, чтобы прятаться, их же толпа!

ИМХО мафам выгоден вынос мира.

добавлено через 42 секунды

2. если случайно потащим дока, пусть орет как ошпаренный, ночью себя он полечит

и шикарно: мафы будут знать, кто док в первый же день.
замечательный план, чё уж тут

Троцкий_м
18.04.2017, 13:16
Охота- Троцкий
ХА-ХА-ХА
еще один, ну вперед и с песней! :D

Я увидел сильного игрока. Если он мир, то поведет дальше народ к победе над контрой, если маф, то туда ему и дорога.
дорога у меня одна: до буфета и обратно

Троцкий некомандный игрок.
Тройкий алкаголик, ты лучше б налил, чем трендеть

Он никого не хочет и главное не желает слушать.
а вот тут мимо, я вполне бы выпил на посошок с Лениным и Махно и считаю они сейчас зря бурагозят, мужики, перестаньте, мы на Зимний собрались или по бабам?

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:16
до оргазма?
до нервного срыва..

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:17
3. никаких рисков, а то, что можем случайно вынести мира, так одним дармоедом меньше и круг сузим

риск засветить док и риск потерять в первый день доп мира тебя не смущает?

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:17
опчть наезд в мой адрес.. ну все пошла голосовать против тебя.. ты значит будешь здесь воду мутить а я молчать, не на того наехал.
Пффф)))
Люди вы еще думаете кого голосовать?
Ева, которая охоту в себя воспринимает как наезд? Это мирная?
Да мирной в голову такое прийти не может.

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:17
@Инесса Арманд_м, пошли голоснем в этого наезчика

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:19
!. А мафам, конечно, не выгодно вынести мира еще и в голосовалке?
2. Круг сузим и Охотой. Но в Охоте получим еще и Немафа. Разве это не выгоднее для города?
вот и господин Савинков солидарен со мной.
Не, у Бронштейна явно не мирная игра.
Надо проверять его ночью охотой после равнения в дне!

добавлено через 1 минуту
@Инесса Арманд_м, пошли голоснем в этого наезчика
Ева, я голосую только в Троцкого!
А Лёвка мирно играет вполне.
Не видишь, в Троцком мафскую игру? Призывает сократить количество миров и засветить доктора в первом дне

Троцкий_м
18.04.2017, 13:20
Ну да, проверенный маньяк конечно же может принести пользу.
Поэтому я и отказался на него охотиться, он у меня и на маньяка идет.
ну так иди на меня как на маньяка :D какие проблемы?
Кто продолжает желать выноса в голосовалке?
Я!
но я все никак не прочитаю до конца ваш трёп, сейчас закончу и пойду гляну, что вы там на косорезили

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:21
вот и господин Савинков солидарен со мной.
Не, у Бронштейна явно не мирная игра.
Надо проверять его ночью охотой после равнения в дне!

добавлено через 1 минуту

Ева, я голосую только в Троцкого!
А Лёвка мирно играет вполне.
Не видишь, в Троцком мафскую игру? Призывает сократить количество миров и засветить доктора в первом дне
Вот именно.

Троцкий_м
18.04.2017, 13:21
Погоди, не лютуй. Ну хочешь я пойду в него как в маньяка?
ой, мля...да идите все! я хоть поржу с вас :D

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:21
Пффф)))
Люди вы еще думаете кого голосовать?
Ева, которая охоту в себя воспринимает как наезд? Это мирная?
Да мирной в голову такое прийти не может.
может. Ты активный маф и копаешь под Ленина. посты не читаешь а сам упрекаешь в нечитании..я вообще-то за Ленина вступилась..прочти получше..очки одень, раз так не видишь:nunuka:

г-н Савинков_м
18.04.2017, 13:21
Город, ты же вспоминай, что будет и второй, и третий день игры.
Не разбрасывайтесь мирами.

Крупская_м
18.04.2017, 13:22
а разве не я внесла это предложение?


Дорогуша, насколько я поняла, первым озвучил (написал) предложение разбить всех игроков на 2 группы и одна охотиться на другую, раззвиздяй Махно, или я просто читаю в ускоренном темпе и не обратила внимание на ваше предложение?!

Троцкий_м
18.04.2017, 13:22
если Троцкий окажется негом
конечно! я обязательно окажусь негом, идите, уважаемый, идите и не вздумайте передумать как этот Лёвка, я уж обрадовался, одним дураком меньше будет, а тут оказывается вас целая орда, когда же вас переубивают мафы-то, столько бестолочей капец просто

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:23
может. Ты активный маф и копаешь под Ленина. посты не читаешь а сам упрекаешь в нечитании..я вообще-то за Ленина вступилась..прочти получше..очки одень, раз так не видишь:nunuka:

Девочка, ты уже палишься по полной своим вот этим "копаешь под Ленина". Еще раз, или и читай тему.

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:24
вот и господин Савинков солидарен со мной.
Не, у Бронштейна явно не мирная игра.
Надо проверять его ночью охотой после равнения в дне!

добавлено через 1 минуту

Ева, я голосую только в Троцкого!
А Лёвка мирно играет вполне.
Не видишь, в Троцком мафскую игру? Призывает сократить количество миров и засветить доктора в первом дне
да троцкий полюбому маф, готова пойти в него охотой

Крупская_м
18.04.2017, 13:24
Цырк, ты бы тему то читала хотя бы.


Люди, я предлагаю хороший вариант.
Сегодня выносим Еву Браун.


Пока как раз дочитала до входа крошки Браун в игру, вход не понравился, признаю, Демченко, тебе верю, но пока почитаю дальше. Не против?

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:24
Дорогуша, насколько я поняла, первым озвучил (написал) предложение разбить всех игроков на 2 группы и одна охотиться на другую, раззвиздяй Махно, или я просто читаю в ускоренном темпе и не обратила внимание на ваше предложение?!
Я написала, что голосовать надо по кругу. может, ты не поняла... Ты же против свободной любви?
Почему Ленин тебя до сих пор не сделал мамой?
У меня вон дети ото всех любовников есть, в том числе и от Ильича

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:25
Ева, я голосую только в Троцкого!
А Лёвка мирно играет вполне.
Не видишь, в Троцком мафскую игру? Призывает сократить количество миров и засветить доктора в первом дне

Троцкий - безбашенный мир, или я не спала с ним.
А Левка зелёный у меня пока, это да.

г-н Савинков_м
18.04.2017, 13:25
Я!

Необоснованные понты)
Так обычно это называют)

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:25
конечно! я обязательно окажусь негом, идите, уважаемый, идите и не вздумайте передумать как этот Лёвка, я уж обрадовался, одним дураком меньше будет, а тут оказывается вас целая орда, когда же вас переубивают мафы-то, столько бестолочей капец просто

Это играют тут так всегда?
все эти дураки, бестолочи и подобное?
Кому-то это доставляет удовольствие?

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:25
да троцкий полюбому маф, готова пойти в него охотой
так, а кто у нас ведёт список охот?

Ева Браун_м
18.04.2017, 13:26
Девочка, ты уже палишься по полной своим вот этим "копаешь под Ленина". Еще раз, или и читай тему.
ну ты же тут самый активный копатель? так что это правда.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:29
Я написала, что голосовать надо по кругу. может, ты не поняла... Ты же против свободной любви?


Она про охоты говорит, а не голосование. Не путай.

добавлено через 1 минуту
Это играют тут так всегда?
все эти дураки, бестолочи и подобное?
Кому-то это доставляет удовольствие?

Не всегда. Я не понимаю зачем такой цирк в этот раз и очень извиняюсь.

Феликс Дзержинский_м
18.04.2017, 13:30
Товарищи пока оставьте темуу автокилов, я усиленно ищу опаздывающих

Моё мнение о ваших организаторских способностях растет каждым днём.

Крупская_м
18.04.2017, 13:30
Я написала, что голосовать надо по кругу. может, ты не поняла... Ты же против свободной любви?


Ну почему же я против, я ведь не запрещаю своему Володеньке любить Инессу, хотя, моё женское тщеславие (ой, оно мне чуждо :unbel:) и задевает это.
Милая Инесса, про охоту по кругу видела, просто Нестор вывел это более конкретно, разбил на 2 группы и пр., но, как я уже поняла. вы отказались от идеи охотиться по цепочке- кругу:)
Индивидуализм надо душить в себе в зародыше!
Ну, я пока не могу определиться с мишенью, хотя охотиться готова ( как всякая женщина).

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:31
ой, мля...да идите все! я хоть поржу с вас
а ты сильно то не злорадствуй. Поржать мы все горазды.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:32
Моё мнение о ваших организаторских способностях растет каждым днём.
Нда, зачем этот вопрос тут, это спрашивают у ГМ в личке.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:33
конечно! я обязательно окажусь негом, идите, уважаемый, идите и не вздумайте передумать как этот Лёвка, я уж обрадовался, одним дураком меньше будет, а тут оказывается вас целая орда, когда же вас переубивают мафы-то, столько бестолочей капец просто
да, что то я поторопился объявить тебя умным.
Оказывается ты просто расписьдяй. Забредший на огонек.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:34
Давайте все успокоимся. Революция и всё такое, но у нас в Мексике принято уважать друг друга. Не скатывайтесь до оскорблений!

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:37
да троцкий полюбому маф, готова пойти в него охотой
Девочка, а почему Троцкий маф? Как по мне так напыщенный и самонадеянный индюк.
так, а кто у нас ведёт список охот?
Думаю каждый свою охоту должен поместить в тему Светофоры. Чтобы охоты не затерялись.

Троцкий_м
18.04.2017, 13:37
Это играют тут так всегда?
все эти дураки, бестолочи и подобное?
Кому-то это доставляет удовольствие?
радуйся, что я пока не матерюсь :D

Крупская_м
18.04.2017, 13:40
Друзья, кто охотится на Еву?
Если её не вынесут днём, готова охотиться на бэби Браун.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:40
Не скатывайтесь до оскорблений!
не люблю тех, кто считает что облагодетьствовал нас своим посещением.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:40
радуйся, что я пока не матерюсь :D

Самое интересное, что в другом месте ты так не играешь. :(

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:40
радуйся, что я пока не матерюсь :D
Спасибо, что предупредили, больше меня здесь не будет.

Троцкий_м
18.04.2017, 13:41
УФ! наконеу-то дочитал этот бред
в общем товарищи, мафы Ева, Инесса с третим сложнее
остальные могут расслабиться и перестаньте собачиться, так революция не делается, особенно прошу не бурагозить Махно и Ленина, вот вы как раз таки могли бы сплотиться и повести за собой, а вы тут устроили пляски, кароч поддержу в Еву или Инессу

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:41
Друзья, кто охотится на Еву?
Если её не вынесут днём, готова охотиться на бэби Браун.
Я охочусь.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:41
Друзья, кто охотится на Еву?
Если её не вынесут днём, готова охотиться на бэби Браун.
Вроде Левко хотел.
Сейчас внесу охоты проверьте что не так написал

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:44
Друзья, кто охотится на Еву?
Если её не вынесут днём, готова охотиться на бэби Браун.

Вроде Левка собирался, если мы ещё доживем до охот.

добавлено через 41 секунду
Троцкий_м,

Ленин у тебя естественно вне подозрений?

добавлено через 1 минуту
Могу переголосовать в Еву, но Клара мне подозрительнее.

Троцкий_м
18.04.2017, 13:46
Ленин у тебя естественно вне подозрений?
да, у меня нет оснований ему не верить, я внимательно читал их перепалку с Махно, там просто недопонимание

добавлено через 1 минуту
@Фрида Кало_м, а что с Кларой не так? может я чего-то не заметил? или она меня вчера подкупила тем, что стала меня защищать, когда (не помню кто) начал на меня катить баллоны

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:46
да, у меня нет оснований ему не верить, я внимательно читал их перепалку с Махно, там просто недопонимание

Его нужно проверять охотой однозначно.

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:46
УФ! наконеу-то дочитал этот бред
в общем товарищи, мафы Ева, Инесса с третим сложнее
остальные могут расслабиться и перестаньте собачиться, так революция не делается, особенно прошу не бурагозить Махно и Ленина, вот вы как раз таки могли бы сплотиться и повести за собой, а вы тут устроили пляски, кароч поддержу в Еву или Инессу
ну вот. Бля, можешь же когда захочешь.
А то начинаешь тут кренделя вымачивать и пальцы веером загибать.
Да я сам верил Ленину, до определенного момента, его описка, потом посыл меня за обоснованием.
Обоснование будет, просто в течении всей игры я бы предложил понаблюдать за этими парами, не парами. В первый день очень трудно это выявить.
Но вот отсюда и пошли наши самтакой.
Почему ты считаешь что Ева мафит вместе с Инессой?

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 13:48
Она про охоты говорит, а не голосование. Не путай.

добавлено через 1 минуту


Не всегда. Я не понимаю зачем такой цирк в этот раз и очень извиняюсь.
так я и говорила, что охотиться надо по кругу.
почитай меня.
а то день не читаешь совсем, Наденька!

добавлено через 1 минуту
Ну почему же я против, я ведь не запрещаю своему Володеньке любить Инессу, хотя, моё женское тщеславие (ой, оно мне чуждо :unbel:) и задевает это.
Милая Инесса, про охоту по кругу видела, просто Нестор вывел это более конкретно, разбил на 2 группы и пр., но, как я уже поняла. вы отказались от идеи охотиться по цепочке- кругу:)
Индивидуализм надо душить в себе в зародыше!
Ну, я пока не могу определиться с мишенью, хотя охотиться готова ( как всякая женщина).
Я за идею охоты по кругу.
но это надо, чтобы все пошли!
Никто толком не поддержал, все забыли эту тему.
Рада, что ты, Наденька, подняла её!

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:48
Троцкий_м,

Много мелочей мне подозрительны, постоянно подстраивается под других. Защиту помню, она вроде сказала, что ты мир. Откуда такая уверенность в первые часы?

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:49
Охоты:

г-н Савинков- Ленин
Махно- Троцкий
Левка- Ева

пока три охоты.

Крупская_м
18.04.2017, 13:50
так я и говорила, что охотиться Я за идею охоты по кругу.
но это надо, чтобы все пошли!
Никто толком не поддержал, все забыли эту тему.
Рада, что ты, Наденька, подняла её!

Инесса, наша ты спутница верная. я написала, что видела твое предложение охотиться по кругу, просто Махно сделал чёткий план с 2мя группами.

Троцкий_м
18.04.2017, 13:50
Почему ты считаешь что Ева мафит вместе с Инессой?
я сужу чисто по поведению, по тому что они говорят, Ева явно не читает, с ней что-то не то, не могу разобрать пока
Инесса вчера радела за равнения, прям настаивала, ну а у меня отношение к равнению однозначное нет и нет! никакого равнения, Савинков и тот, вроде как подуспокоился и больше не настаивает на нем

г-н Савинков_м
18.04.2017, 13:50
пока три охоты.
Добавляйтесь, Охотники!
Три - маловато будет)

Нестор Махно_м
18.04.2017, 13:51
Много мелочей мне подозрительны, постоянно подстраивается под других. Защиту помню, она вроде сказала, что ты мир. Откуда такая уверенность в первые часы?
Фрида не хочешь пойти в Инессу охотой?

г-н Савинков_м
18.04.2017, 13:51
Савинков и тот, вроде как подуспокоился и больше не настаивает на нем
Савинкову надоело метать бисер.

Фрида Кало_м
18.04.2017, 13:52
так я и говорила, что охотиться надо по кругу.
почитай меня.
а то день не читаешь совсем, Наденька!


Причем тут твой круг? Сама читай внимательнее, Крупская говорила про разбивку на две группы и делать 6 или 7 охот, это предложил другой игрок. Не путай зря только.

добавлено через 46 секунд
Фрида не хочешь пойти в Инессу охотой?

Почему Инесса? Я говорю про Клару Цеткин.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:54
так я и говорила, что охотиться надо по кругу.
почитай меня.
а то день не читаешь совсем, Наденька!

добавлено через 1 минуту

Я за идею охоты по кругу.
но это надо, чтобы все пошли!
Никто толком не поддержал, все забыли эту тему.
Рада, что ты, Наденька, подняла её!
После того что написал Феликс я уже точно не буду охотиться на него, я просто об него убьюсь, ибо он мирный из-за неигровухи в его посте.