PDA

Просмотр полной версии : Тест. Какой вы греческий бог или богиня?


Просто Маша
01.03.2017, 14:25
Тест. Какой вы греческий бог или богиня?
Какой вы греческий бог или богиня?

Какое место вы занимаете в древнегреческом пантеоне богов? Узнайте, кто вы – грозный Зевс, прекрасная Афродита или кто-то ещё?

https://marketium.ru/greek-god/

Афродита.

https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/zhwthyeyvqx8mbdgkvsw.jpg

Вы Афродита – богиня любви и всего самого прекрасного, что есть в мире. Вы родились из океанической пены, а ваше имя стало нарицательным у всех любителей женской красоты. Некоторые могут подумать, что вы слишком зазнаётесь и выставляете себя напоказ, но, честное слово, вам есть чем гордиться!

Степлер
01.03.2017, 14:36
Артемида.

Вы можете сколько угодно восхищаться своим братом-близнецом Аполлоном за его таланты в искусстве, но у вас тоже есть настоящая страсть – охота. Непревзойдённая лучница Артемида – богиня дикой природы и Луны, защитница молодых девушек и животных. Люди могут недооценивать вас, пока вы живёте своей жизнью в дикой природе, но они начнут принимать вас всерьез, когда вы пойдёте ради них на все, подобно Китнисс Эвердин.


https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/zhgtvkdsmerxhz7krvkhmp.jpg (https://vfl.ru/fotos/35acf2a916285361.html)

Bell
01.03.2017, 14:53
Афина. К сожалению планшет копирует шизофренически, но характеристика интересная:angel:

Просто Маша
01.03.2017, 14:55
@Буривух,
Добрый день , Буривушка! :):bye_bye::-*:sun:

Афина. К сожалению планшет копирует шизофрения если, но характеристика интересная00
А потом сбросишь характеристику , интересно очень? :)

Степлер
01.03.2017, 14:57
В каком-то другом тесте я была Деметрой - богиней домашнего очага. )))

Bell
01.03.2017, 14:58
@Просто Маша, Привет:) Оки, как только доберусь до нормальной машины.

Просто Маша
01.03.2017, 15:00
@Просто Маша, Привет00 Оки, как только доберусь до нормальной машины.
Буду ждать , Буривушка.:yes_girl: :poceluj:

Неизбежность
01.03.2017, 15:07
Зевс
https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/kg5tmcnwfyvakwxmknrxsr.jpg
Быть королём просто прекрасно! Вы – Зевс, король богов, правитель Олимпа и Бог неба. Ваши близкие знают, что вы никогда не будете просто так швыряться молниями с вершины горы. Вы всегда поступаете справедливо, и последнее слово тоже всегда остаётся за вами. Вы – прирожденный лидер. Но также вы ещё и очень влюбчивы и любите флиртовать. Однако вы всегда готовы отвечать за последствия своих поступков. Как же всё-таки хорошо быть королём и делать всё, что пожелается!

добавлено через 1 минуту
Все, я вернулась, но мужчиной:D
@Просто Маша, я так лопну от перевоплощений:D Благородная воительница мне нравится больше, чем бородатый полуголый мужик:D Хоть и Бог:girl_crazy:

Степлер
01.03.2017, 15:08
@Неизбежность, оооооо!!! =-O:kruto::clapclap:

Luna_Thonks
01.03.2017, 15:10
Гера

Вы – пчелиная матка. Вы – Королева! Вы – Гера, богиня брака, покровительница женщин, удачных родов, наследников, королей и империй. Все правители мира сего хотели бы видеть вас своей союзницей, поскольку если это не так, вы способны посеять настоящий страх и хаос. Вы быстры на расправу и очень ревнивы (но Зевс сам в этом виноват!), но люди очень гордятся вашим хорошим отношением к ним, а также той неоценимой помощью, которую вы им оказываете.

:girl_angel2::girl_angel2::diablo:

Неизбежность
01.03.2017, 15:12
@Luna_Thonks, я буду защищаться:D

Luna_Thonks
01.03.2017, 15:12
@Luna_Thonks, я буду защищаться:D

:biggrin2::biggrin2::feht:

Степлер
01.03.2017, 15:14
@Неизбежность, если меня память не подводит, это ты - в смысле, Зевс! - родил(а) Геру... из собственной головы!:D

Неизбежность
01.03.2017, 15:16
@Степлер, они, вообще, были братом и сестрой и тайно поженились:D

Степлер
01.03.2017, 15:18
@Степлер, они, вообще, были братом и сестрой и тайно поженились:D

М-дя, склероз у меня, похоже... :D А кого же Зевс из головы-то родил?! Всё, пошла гуглить.

Velassaru
01.03.2017, 15:18
Ух ты)

Вы – Посейдон, бог морей и океанов, сотрясатель земли. Вы способны перевернуть этот мир. Такой же темпераментный, как само море, вы быстро гневаетесь, но также быстро и прощаете. Вы очень любите долгие прогулки по морскому берегу и верховую езду без седла (кстати, это именно вы создали лошадь), а иногда можете стать даже причиной гибели целых материков, таких как Атлантида.

Степлер
01.03.2017, 15:18
ВОТ! Афину он родил!!! Уф... :D

Неизбежность
01.03.2017, 15:20
А кого же Зевс из головы-то родил?!
Афину, по ходу, дочь свою)))

добавлено через 45 секунд
ВОТ! Афину он родил!!! Уф...
Бгг, а лимон баксов за то, что он мужчина и родил?:D:D:D

Степлер
01.03.2017, 15:21
Афину, по ходу, дочь свою)))

Всё, вспомнила я уже. Испугалась даже... Впрочем, у них там, на Олимпе, по ходу был сплошной промискуитет, свальный грех и инцест, да простит меня Просто Маша.:D

Просто Маша
01.03.2017, 15:24
@Просто Маша, я так лопну от перевоплощений00 Благородная воительница мне нравится больше, чем бородатый полуголый мужик00 Хоть и Бог00
__________________
:poceluj:
Хороший результат , так что не выдумывай. . :thumbs_up::yeees!::poceluj:

Капитан
01.03.2017, 17:44
https://realax.ru/saveimages/2017/03/01/kfcfsbj9atzhekfmbt.jpg

"Вы – Посейдон, бог морей и океанов, сотрясатель земли. Вы способны перевернуть этот мир. Такой же темпераментный, как само море, вы быстро гневаетесь, но также быстро и прощаете. Вы очень любите долгие прогулки по морскому берегу и верховую езду без седла (кстати, это именно вы создали лошадь), а иногда можете стать даже причиной гибели целых материков, таких как Атлантида."

Я - быстро гневаюсь?! Да за всю жизнь ни одной чашки о палубу не разбил!!! //// Они у меня все пластмассовые :D

Степлер
01.03.2017, 18:54
@Капитан, кому же и быть Посейдоном, как не Капитану! )))

Bell
01.03.2017, 18:57
@Степлер, Афину он из головы родил :D

Степлер
01.03.2017, 18:59
@Степлер, Афину он из головы родил :D

Я уже "вшпомнила", "вшпомнила"! **Ищет вставные жубы и можги поджаряжает - батарейки, было, сели в можгах-та...*:D

Bell
01.03.2017, 19:00
Таак, ну Афина там на картинке страшная, даже я бы сказала, что там вовсе не Афина, потому что брунетка, а характеристика вот:

Вы – Афина, но вы и так об этого знаете, не так ли? Вы – богиня интеллекта и искусства войны, стратегии боя, ремесла и мудрости. Если проблема нуждается в решении, вы сразу знаете ответ. Вы уже проанализировали, как это решение отразится на людях, а также продумали как минимум три возможных варианта поведения, если ваш блестящий план пойдёт наперекосяк. Вы и ваша любимица сова помогали таким великим греческим героям как Ахиллес и Геракл. И сегодня вы готовы помогать всем, кто нуждается в квалифицированном и умном совете.