PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 36 "Кошкин дом" в Котовске


Лири
20.02.2017, 00:04
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/kxmyhpsbgtae3afmvr.jpg

В одной доброй- предоброй стране жители очень любили животных. Настолько, что не редко давали названия городам в их честь. Например, Сероволчанск, Уж- гадючинск , Раков- на- Горе и прочее. Был там и город Котовск. А в этом городе знаменитый питомник с элитными породами котов со всего мира" Кошкин Дом" . Хозяева гордились своими питомцами и заботились о них по -королевски. Но кошки- независимые животные и были там смутьяны, которые при приближении весны стали уговаривать своих кошачьих друзей насладиться мартовской романтикой и свободой) Они нашли лазейку и стали звать за собой примерных элитных мурлык.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/fuvtatresrvs9dfdjbwcgu.jpghttps://realax.ru/saveimages/2017/02/19/rzcasvjqpdabsudqybsz2f.jpghttps://realax.ru/saveimages/2017/02/19/fpxluxeketqywt7adgbufar.jpg
Что из этого получилось, нам промурлыкают и прошипят:

Котик_м
20.02.2017, 20:32
Почему все мои бывшие девушки всегда называли меня "Котик?" Бесит!

Tom_м
20.02.2017, 21:09
Надеюсь в этом доме есть мыши

https://img1.joyreactor.cc/pics/post/том-и-джерри-мультики-гифки-песочница-655779.gif

Лири
21.02.2017, 23:39
Котики,милые, мурчите тут сами)
( Тема регистрации только для персонажей игры. Спасибо за понимание)

Пигги_м
22.02.2017, 00:03
хрю, хрю, ой мур мур, я свинка воспитанная кошками, пустите меня к себе?

Ос_м
22.02.2017, 01:00
Мрррррр!
Опять натащили не пойми какого зверья с улицы. По моим мискам шарят, скачут как оголтелые. Не поспать, не пожрать спокойно с вами.
Пойду пожру, а потом посплю. У меня вообще правило - в любой непонятной ситуации - поешь, а потом поспи, или наоборот, без разницы.
Слуги! отнесите меня к миске! нет, не к зеленой, там еды мало, к бежевой в другом углу. Вот же глупые, ну ничего доверить нельзя. Еще плавленные сырки от меня прячут и крабовые палочки. Говорят, я толстый, худеть не надо, на диету пора. Самим им всем на диету пора. И давно.
Так, а теперь в шкаф подсадите, спать там буду. Опять правда белье не погладили, но я сегодня добрый, на неглаженом посплю.
Вот же челядь. Ос, Ос - что я им - большой полосатый мух что ли? Меня зовут Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей. Я сын придворного кота турецкого султана. Это мне правда мыши в подвале рассказали, когда я был на Большой голодовке 2 месяца.
Тяжелое время было, но я как настоящий кот, а не мелюзга эта современная, взял судьбу в свои руки - нашел, где столоваться. Не хоромы, конечно, да и обслуживающий персонал туповат, зато стабильность.
Спать то как хочется....хррррр....разволновался я тут с вами....хрррррр....хррррр

kisa Matilda_m
22.02.2017, 15:17
Почему все мои бывшие девушки всегда называли меня "Котик?" Бесит!
А если я тебя так назову?

Сторож Василий_м
23.02.2017, 01:41
Я слышал, охранник в дом требуется. Вот я здесь, где у вас холодильник? Личный досмотр и взвешивание при входе-выходе в хранилище еды гарантирую, воевал в "горячих точках" при полевой кухне. У меня мясо не пропадает, рыба тем более! :nunuka:

Белая КошкA_м
23.02.2017, 03:42
Мрррмяу, я белая Кошь, люблю росКошь, кофорррт и гламуррр-мурр-мурр.

И молочные мышколадки.

ЦарьПушка
14.03.2017, 12:28
играйте, господа
игру лишь пропускаю я

ЦарьПушка
23.04.2017, 01:23
@Натуралистка, ну чё?

Лири
23.04.2017, 11:58
@ЦарьПушка, да я не против))Кис-кис-кис)))Кошечки, собираемся)))
Только сразу прошу, пусть играть придут только те, кому это надо, и без вредностей кошачьих, что что-то пошло не так, поэтому вытирают лапки и ухожу)

ЦарьПушка
23.04.2017, 14:50
@ЦарьПушка, да я не против))Кис-кис-кис)))Кошечки, собираемся)))
Только сразу прошу, пусть играть придут только те, кому это надо, и без вредностей кошачьих, что что-то пошло не так, поэтому вытирают лапки и ухожу)
Только тебе придётся для игры создать перса типа "Хоязка кошек_м", ибо мы с тобйо друзья по несчастью и не можем создавать новых тем

Алевтина Маяковская
23.04.2017, 15:19
Кис-кис-кис)))Кошечки, собираемся)))
Мяу! Я готова. В игре @ЦарьПушка? :big_eyes: Надеюсь, в этот раз эмоции будем под контролем держать, а то к нам больше никто не придёт играть, никогда. :prostuda: А своих игроков у нас явный недобор, может, займёшься вербовкой новых? Только "редисок" всяких не тащи. :agree:

Лири
23.04.2017, 15:21
Ну я вообще то никуда из дома то не собираюсь))Тут все и проведем))День первый, день второй и так далее.А голосование я закрытое сделаю))Мне все мурлыкать будете, лично.Так тоже можно, правилами не запрещается))

добавлено через 53 секунды
@Алевтина Маяковская, да, позовем , попробуем)

Алевтина Маяковская
23.04.2017, 15:32
Так тоже можно, правилами не запрещается))
Про правила конкретные лучше договориться, когда точно знать будем - сколько персов играют. Многие зарегились давно, мой клон вообще там... запылился уже, вычёсывать придётся. :rolf: Одного клона перепродать пытались, как щас помню... Может - некоторые передумали уже, а мы их учтём, потом такая же неразбериха получится, как в Революции. Не будем торопиться, соберём хорошую кошачью компанию и сыграем. ЦП, ты сильное, но в то же время слабое звено, не подведи! С тебя - два новых игрока, за несдержанность, из-за которой мы так и не сыграли. :dura:

ЦарьПушка
23.04.2017, 16:48
Мяу! Я готова. В игре @ЦарьПушка? :big_eyes: Надеюсь, в этот раз эмоции будем под контролем держать, а то к нам больше никто не придёт играть, никогда. :prostuda: А своих игроков у нас явный недобор, может, займёшься вербовкой новых? Только "редисок" всяких не тащи. :agree:
а ты посмотри, как я играю сейчас отцом Фёдором и Инессой Арманд на параллельных ресурсах.
Ссылки могу дать в лс

Алевтина Маяковская
23.04.2017, 17:13
@ЦарьПушка, не сомневаюсь, что шедеврально играешь, и эта игра наверняка запомнится участникам надолго... :rolf:

Йакот
23.04.2017, 17:20
а ты посмотри, как я играю сейчас отцом Фёдором и Инессой Арманд на параллельных ресурсах.
Ссылки могу дать в лс

Я посмотрела и даю добрый совет, не делай этого.
Когда заходишь в одну игру и говоришь про другую, при этом даже путаясь куда попал (в охоте рассуждаешь про комиссара, которого там отродясь не было), при том, что игры на разных ресурсах даже, не на одном, то как по мне это неуважение к остальным игрокам.
Когда заходишь в игру, и спрашиваешь, когда закрытие дня, ну не знаю даже как это называется.

crimeariver
23.04.2017, 17:24
@Йакот,

Аааа, Пушка не исправим :rolf:

Йакот
23.04.2017, 19:30
@Йакот,

Аааа, Пушка не исправим :rolf:

А я читаю дальше.
В одной игре он опять пишет, что ушел в другую и с матами рассказывает что происходит в ней.
Так вот у меня вопрос, а зачем это надо игрокам, которые понятия не имеют про что это и зачем это им.
Я скажу честно, такое вижу впервые. И хоть я не матерюсь, но ничего кроме этого на ум не приходит))

crimeariver
23.04.2017, 19:44
А я читаю дальше.
В одной игре он опять пишет, что ушел в другую и с матами рассказывает что происходит в ней.
Так вот у меня вопрос, а зачем это надо игрокам, которые понятия не имеют про что это и зачем это им.
Я скажу честно, такое вижу впервые. И хоть я не матерюсь, но ничего кроме этого на ум не приходит))

Просто так не банят на игровых площадках. :pardon_girl:

Алевтина Маяковская
23.04.2017, 19:46
@Йакот, ну мы не все тут такие... В основном адекватные, мяу! :agree: Как говорится, в семье не без... красавчика! :rolf:

Мотылек
23.04.2017, 21:09
Играем или как?

crimeariver
23.04.2017, 21:16
или как

Алевтина Маяковская
23.04.2017, 21:28
Дайте когтедёрку тогда, пока решаете, играем - не играем. Мы с клоном заскучали...
https://realax.ru/saveimages/2017/04/23/nsadncuwznwedzbyzrnc2.jpg (https://radikal.ru)

Мотылек
23.04.2017, 22:04
На шашлыки значит не едем тоже?))

Дрим
23.04.2017, 22:08
На шашлыки значит не едем тоже?))
Видимо кошки перенесутся в "Матрицу" :D https://realax.ru/showthread.php?t=25371

Алевтина Маяковская
23.04.2017, 22:27
@Дрим, а может, после Кошек - Матрицу сыграем? Или тогда вообще - Котоматрицу, в смысле тугезер. Чтобы всем, и чтобы - всё! :girl_crazy: Только ГМ - кто будет? :hz:

crimeariver
23.04.2017, 22:30
@Алевтина Маяковская,

Котоматрица :thumbs_up:

ЦарьПушка
24.04.2017, 14:27
@ЦарьПушка, не сомневаюсь, что шедеврально играешь, и эта игра наверняка запомнится участникам надолго... :rolf:
Ага, особенно, как мир лжекнул кэпом в контру к труКП, и миры весь думали, кого их кэпов выносить, а мафы тихушничали

добавлено через 48 секунд
Я посмотрела и даю добрый совет, не делай этого.
Когда заходишь в одну игру и говоришь про другую, при этом даже путаясь куда попал (в охоте рассуждаешь про комиссара, которого там отродясь не было), при том, что игры на разных ресурсах даже, не на одном, то как по мне это неуважение к остальным игрокам.
Когда заходишь в игру, и спрашиваешь, когда закрытие дня, ну не знаю даже как это называется.
а вдругой игре дока икал, ага:D:

добавлено через 41 секунду
@Йакот,

Аааа, Пушка не исправим :rolf:А я чё?
Я ничё.
определил лжеКП

добавлено через 1 минуту
А я читаю дальше.
В одной игре он опять пишет, что ушел в другую и с матами рассказывает что происходит в ней.
Так вот у меня вопрос, а зачем это надо игрокам, которые понятия не имеют про что это и зачем это им.
Я скажу честно, такое вижу впервые. И хоть я не матерюсь, но ничего кроме этого на ум не приходит))
Да в одной игре все на матах говорили)

добавлено через 1 минуту
@Дрим, а может, после Кошек - Матрицу сыграем? Или тогда вообще - Котоматрицу, в смысле тугезер. Чтобы всем, и чтобы - всё! :girl_crazy: Только ГМ - кто будет? :hz:
Могу позвать Чароит.

ЦарьПушка
29.04.2017, 15:06
@Йакот, ты в кошечек будешь играть7

добавлено через 3 минуты
@Натуралистка, находи ещё одного перса, и поехали играть

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 15:16
@ЦарьПушка, мне кажется, никто с тобой играть не хочет. Вроде и не так, чтобы очень запорол последнюю игру Революцию, но с других ресурсов о тебе дурная слава идёт. Даже не знаю, как тебе реабилитироваться. Я-то с тобой играю, потому что тоже авантюристка-пофигистка, а как остальных переубедить? :hz:

ЦарьПушка
29.04.2017, 15:39
@ЦарьПушка, мне кажется, никто с тобой играть не хочет. Вроде и не так, чтобы очень запорол последнюю игру Революцию, но с других ресурсов о тебе дурная слава идёт. Даже не знаю, как тебе реабилитироваться. Я-то с тобой играю, потому что тоже авантюристка-пофигистка, а как остальных переубедить? :hz:
Я докажу в следующей игре, на что способен.
нам определюят не слова, а поступки

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 15:43
нам определюят не слова, а поступки
К сожалению, по словам тоже определяют. Которые с ошибками написаны. :dura: Наберутся игроки - сыграю, хоть в Кошек, хоть в Матрицу. Первомайские шашлыки отменяются, что-ли? :hz:

ЦарьПушка
29.04.2017, 15:46
К сожалению, по словам тоже определяют. Которые с ошибками написаны. :dura: Наберутся игроки - сыграю, хоть в Кошек, хоть в Матрицу. Первомайские шашлыки отменяются, что-ли? :hz:
не путай ошибки с опечатками

добавлено через 1 минуту
@Натуралистка, когда начинаем?

Ёжик
29.04.2017, 15:53
@Натуралистка, находи ещё одного перса, и поехали играть
Моё место. Написала Натуралистке, жду ответа.

. Я-то с тобой играю, потому что тоже авантюристка-пофигистка,
Со всеми играю.

Арманд, Ах Арманд. :am:

ЦарьПушка
29.04.2017, 15:59
Моё место. Написала Натуралистке, жду ответа.


Со всеми играю.

Арманд, Ах Арманд. :am:
Так создавай перса с окончанием "_м" и с этого перса пиши ГМ личное сообщение: "Я - ёжик"
P.S. Инессой Арманд был я

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 16:07
Со всеми играю.
Только ГМ осталось уговорить. Опасаюсь, что завидев в игроках ЦП, она игру вести откажется. :sigh: Ты должен дать слово, ЦП, что "неигровухи" не будет! :nunuka:
Инессой Арманд был я
Да Ёжик про то и говорит... :rolf:

Ёжик
29.04.2017, 16:09
Опасаюсь, что завидев в игроках ЦП, она игру вести откажется.
Не знаю, как здесь ПЦ чудит, его Инесса была вверх восхищения. Неигровухи не было, была нереальная ржачка.

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:15
Только ГМ осталось уговорить. Опасаюсь, что завидев в игроках ЦП, она игру вести откажется. :sigh: Ты должен дать слово, ЦП, что "неигровухи" не будет! :nunuka:

Да Ёжик про то и говорит... :rolf:
Даю слово. Неигровухи не будет.
так она знает, что ЦП - в игроках.
Я же всегда одним из первых регистрируюсь.

добавлено через 4 минуты
Не знаю, как здесь ПЦ чудит, его Инесса была вверх восхищения. Неигровухи не было, была нереальная ржачка.
Спасибо, не ожидал!:sharik:

Йакот
29.04.2017, 16:15
@Йакот, ты в кошечек будешь играть7

добавлено через 3 минуты
@Натуралистка, находи ещё одного перса, и поехали играть
Я только в охоту буду.

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:17
Я только в охоту буду.
Для охоты тащи народ!
Сейчас 7 есть. Ёжик и Cinco подтягиваются. Ты. Уже 9, считай.
Ещё двоих уломать, и можно поохотиться!
Давай, ты пригласишь одного, а я другого!

Ъакалавр
29.04.2017, 16:17
ошибся. )))

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 16:17
Я только в охоту буду.
Да хоть во что, только будь. :agree:

Мурка Мурковна_м
29.04.2017, 16:18
https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/llmnyqqwkyhrpbenmmetwa6.jpg

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:18
ошибся. )))
давай регистрируйся, раз зашёл!

Ъакалавр
29.04.2017, 16:21
неть, мне малоинтересно в мафию играть уже. тем более здесь она склочная.

Йакот
29.04.2017, 16:25
Я только в охоту буду.
Требуется срочно кошечка!
Написала про охоту и пошла на ужин омлет делать. В итоге опрокинула бутылочку со сливками на стол.
Нужна кошечка вылизать его))

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 16:25
@Бакалавр, Бакалаврушка... Смени гнев на милость, давай поиграем... :flower:

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:28
неть, мне малоинтересно в мафию играть уже. тем более здесь она склочная.
Не любишь ты споров и дискуссий!

добавлено через 27 секунд
Требуется срочно кошечка!
Написала про охоту и пошла на ужин омлет делать. В итоге опрокинула бутылочку со сливками на стол.
Нужна кошечка вылизать его))
Я бы вылизал!

Котопёс
29.04.2017, 16:33
Создал я клон по просьбе,
Но "_м" опять забыл поставить я...

Дрим
29.04.2017, 16:43
Не знаю, как здесь ПЦ чудит, его Инесса была вверх восхищения. Неигровухи не было, была нереальная ржачка.
Не ребята и девчата.. Если поддерживаете махровую неигровуху, нарушение всех правил мафии, кодекс игрока то играйтесь.. без меня.
Мне жаль своего времени на подобные "игры".
ЦП не просто так забанен на нескольких форумах. И там и здесь он плюхался в ноги и извинялся, а потом легко переступал через всех и
нарушал слово. Его неоднократно прощали.. В конце концов терпение лопнуло и его забанили.. И не только в мафии.
Я не понимаю почему он сейчас тут активничает.. Большинство кто здесь играет больше не будут иметь с ним дело..
Пусть он тут сейчас хоть на голову встанет. После "Девчат" где он голосовал за другого перса ему дали последний шанс.. Повторю.. последний.
Он в "революции" его благополучно просрал.
Новички! Здесь решает не ЦП! Здесь три модера (они же ГМ). Это ТоРа, Китиара, Crimeariver.
Все вопросы к ним. Они решат когда начало, кто играет и по каким правилам.
Сейчас в связи с некой перестройкой и новой политикой раздела "мафия" нужно вам немного подождать.
Разберёмся и с "Кошкиным Домом" и с "Матрицей"
Мы вам рады. Но у нас в связи с последними событиями теперь фейс-контроль через ГМ. Мы хотим позитивный и сплочённый коллектив.
Идеала конечно не добиться, игра эмоциональная, но неигровухи и нарушений правил не будет.
Здесь всегда были дружные и захватывающие игры! Они такими и будут.
ЦП! Знаю что ты играешь на др. площадках. Уверен что недолго. Ты там тоже заплюёшь то что создавали до тебя.. Уверен на 100%.

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:46
@Натуралистка, 9 персов уже. Можно начинать!

добавлено через 55 секунд

Новички! Здесь решает не ЦП! .
Но и не ты.

Ёжик
29.04.2017, 16:48
Если поддерживаете махровую неигровуху, нарушение всех правил мафии, кодекс игрока то играйтесь.. без меня.
Видела ПЦ в одной игре, по ней и сужу. Верю, что его не просто так забанили.

Но у нас в связи с последними событиями теперь фейс-контроль через ГМ. Мы хотим позитивный и сплочённый коллектив.
Если что, я не навязываюсь. Можно - сыграю. Нет - на нет и суда нет.

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:52
Видела ПЦ в одной игре, по ней и сужу. Верю, что его не просто так забанили.


Если что, я не навязываюсь. Можно - сыграю. Нет - на нет и суда нет.
Не слушай Дрима!
Про фейс-контроль предлагал только он!
Больше никто.

Дрим
29.04.2017, 16:58
Но и не ты.
Не я.. Я просто не играю. Зачем мне тратить своё время, несколько дней, на то дерьмо в которое ты превратишь очередную игру.
Могу даже предположить что ты после скандала выдашь что называется первую игру на "ура".. А дальше.. Всё понятно.

добавлено через 4 минуты
Видела ПЦ в одной игре, по ней и сужу. Верю, что его не просто так забанили.
ПЦ я знаю. Играл с ним. Интересный и умный игрок. Акула мафии.. Ты же имеешь дело с ЦП.. Почувствуйте разницу как говорится.
Если что, я не навязываюсь. Можно - сыграю. Нет - на нет и суда нет.
Я разве тебя обидел? Что плохого если игроки данного форума будут знать с кем имеют дело? ГМ так просто обязан.
И опять же благодаря Пушке.. С него станется несколько клонов зарегить для игры.
А нам адекватные новички очень нужны! Так что добро пожаловать!

Cinco
29.04.2017, 17:01
@Дрим, думаю Ёжик про игру на другом форуме писал, там Царь Пушка тоже Инессой был

Ёжик
29.04.2017, 17:05
ПЦ я знаю. Играл с ним. Интересный и умный игрок. Акула мафии.. Ты же имеешь дело с ЦП.. Почувствуйте разницу как говорится.
Я про Царь Пушку.

@Дрим, думаю Ёжик про игру на другом форуме писал, там Царь Пушка тоже Инессой был
Про эту игру.

Я разве тебя обидел? Что плохого если игроки данного форума будут знать с кем имеют дело? ГМ так просто обязан.
Никаких обид. :agree:

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 17:34
@Ёжик, @Cinco - с ЦП можно играть, но он срывается часто. ГМ его за это не любят, непредсказуемый. @Дрим, а может - в последний разочек дадим шанс сыграть, запорет - вычеркнем из Мафии форевер! :agree:

crimeariver
29.04.2017, 17:39
неть, мне малоинтересно в мафию играть уже. тем более здесь она склочная.

У нас самая добрая мафия была до недавнего времени. :nenada:

добавлено через 2 минуты
@Дрим,

Дрииим, ты такой красивый! И шо я в тебя такой влюбленный? ©

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 17:43
И шо я в тебя такой влюбленный?
И я, и я... того же мнения! :agree: Лишь бы не свалил на другой форум играть... :impossible:
https://realax.ru/saveimages/2017/04/29/umjzr8btgfnlymeblhjh.jpg (https://radikal.ru)

crimeariver
29.04.2017, 17:48
И я, и я... того же мнения! :agree: Лишь бы не свалил на другой форум играть... :impossible:


Я могу только отвечать за свои игры, если мои игроки будут против ЦП, то его в игре не будет. Вообще, жаль, он и игрок не плохой и может нормально игру вести и не глупый, но бывают моменты, когда он себя не контролирует. До сих пор обидно за прошлую игру. :(

ЦарьПушка
29.04.2017, 17:53
Не я.. Я просто не играю. Зачем мне тратить своё время, несколько дней, на то дерьмо в которое ты превратишь очередную игру.
Могу даже предположить что ты после скандала выдашь что называется первую игру на "ура".. А дальше.. Всё понятно.

добавлено через 4 минуты

ПЦ я знаю. Играл с ним. Интересный и умный игрок. Акула мафии.. Ты же имеешь дело с ЦП.. Почувствуйте разницу как говорится.

Я разве тебя обидел? Что плохого если игроки данного форума будут знать с кем имеют дело? ГМ так просто обязан.
И опять же благодаря Пушке.. С него станется несколько клонов зарегить для игры.
А нам адекватные новички очень нужны! Так что добро пожаловать!
Как я могу зарегить несколько клонов?
Здесь тор-браузер не работает!

crimeariver
29.04.2017, 17:54
Не знаю, как здесь ПЦ чудит, его Инесса была вверх восхищения. Неигровухи не было, была нереальная ржачка.

Ты судишь только по первому дню, там в основном был антураж, но тем не менее неигровуха была. Не знаю как давно ты играешь в мафию, но у меня даже в подписи стоит, что все вопросы в личку ГМ, заходить в игру и начинать разборки с ГМ абсолютно против правил и сбивает всю игру, это во-первых. Во-вторых, он раскрыл статус игрока, хоть и косвенно, что тоже запрещено правилами. После этого часть игроков отказалась играть.

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 17:54
@crimeariver, да, игрок хороший, но правила невнимательно читает. Я не против его участия, я добрая. :girl_crazy:
Вы не сердитесь на меня? А я никогда не сержусь. Я добрая. 1964 г. - YouTube (https://youtu.be/KBmAerzpmKM)

ЦарьПушка
29.04.2017, 17:56
@Ёжик, @Cinco - с ЦП можно играть, но он срывается часто. ГМ его за это не любят, непредсказуемый. @Дрим, а может - в последний разочек дадим шанс сыграть, запорет - вычеркнем из Мафии форевер! :agree:
Зачем так мягко?
Полный бан на ресурсе!

добавлено через 1 минуту
Ты судишь только по первому дню, там в основном был антураж, но тем не менее неигровуха была. Не знаю как давно ты играешь в мафию, но у меня даже в подписи стоит, что все вопросы в личку ГМ, заходить в игру и начинать разборки с ГМ абсолютно против правил и сбивает всю игру, это во-первых. Во-вторых, он раскрыл статус игрока, хоть и косвенно, что тоже запрещено правилами. После этого часть игроков отказалась играть.
Они имеют в виду игру на другом ресурсе, где я как Инесса играл миром против мафОВ Драздагсмыгды и матроса Петьки.

crimeariver
29.04.2017, 17:56
@crimeariver, да, игрок хороший, но правила невнимательно читает. Я не против его участия, я добрая. :girl_crazy:


Он давно играет и знает правила, просто вертит ими как хочет.

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 17:57
Полный бан на ресурсе!
Самоистязание нам тут не проповедуй, просто играй по правилам, и будет тебе щастье! :agree:

crimeariver
29.04.2017, 17:57
Они имеют в виду игру на другом ресурсе, где я как Инесса играл миром против мафОВ Драздагсмыгды и матроса Петьки.

Ты можешь нормально играть, если захочешь, я знаю.

ЦарьПушка
29.04.2017, 17:58
@crimeariver, у меня к тебе просьба, может из темы регистрации лишнее снести в отдельную тему (можно даже в техветку мафии 36 или на худой конец в мафофлуд), а то зафлудили регистрацию, даже не видно, кто в игре, и сколько нас.
Или наоборот эту тему сделать техветкой, а регистрационные посты вынести в отдельную тему - регитсрацию.
мухи отдельно, котлеты отдельно (с)

crimeariver
29.04.2017, 17:59
@ЦарьПушка,

А где регистрация?

ЦарьПушка
29.04.2017, 18:08
Самоистязание нам тут не проповедуй, просто играй по правилам, и будет тебе щастье! :agree:
окей

добавлено через 17 секунд
Ты можешь нормально играть, если захочешь, я знаю.
буду хороши играть

добавлено через 32 секунды
@ЦарьПушка,

А где регистрация?
регистрация - это тема, безнедёжно зафлуженная.
глянь первый пост

crimeariver
29.04.2017, 18:14
@ЦарьПушка,

Это уже не регистрация. Проще новую создать и будет понятно сколько реально игроков есть.

ЦарьПушка
29.04.2017, 18:15
@ЦарьПушка,

Это уже не регистрация. Проще новую создать и будет понятно сколько реально игроков есть.
Да проще вырезать лишние посты

crimeariver
29.04.2017, 18:16
Да проще вырезать лишние посты

Это не ко мне тогда. Здесь 4 страницы уже.

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 18:41
Да проще вырезать лишние посты
Вот садись и вырезай, самого себя. :rolf: С тобой только одна ГМ играть согласна, не наглей уже, а? :nunuka: И то лишь потому, что тоже авантюристка в душе. А если ты её, как Китиару? :impossible: За Кримусю глотку порву, чесслово, мафом буду. :podmigivanie:

ЦарьПушка
29.04.2017, 18:42
Это не ко мне тогда. Здесь 4 страницы уже.
поэтому я предложил вырезать посты персов в отдельную тему. Их всего 9

добавлено через 38 секунд
Вот садись и вырезай, самого себя. :rolf: С тобой только одна ГМ играть согласна, не наглей уже, а? :nunuka: И то лишь потому, что тоже авантюристка в душе. А если ты её, как Китиару? :impossible: За Кримусю глотку порву, чесслово, мафом буду. :podmigivanie:
У меня нет полномочий модератора, чтобы вырезать

Йакот
29.04.2017, 18:46
Вот садись и вырезай, самого себя. :rolf: С тобой только одна ГМ играть согласна, не наглей уже, а? :nunuka: И то лишь потому, что тоже авантюристка в душе. А если ты её, как Китиару? :impossible: За Кримусю глотку порву, чесслово, мафом буду. :podmigivanie:
Если бы я была на месте Китиару, то я бы забанила Дзержинского и ЦП навечно.
Я еще удивлялась, что она оправдывается перед этим хамством.

crimeariver
29.04.2017, 18:50
@Йакот,

Сомневаюсь, что Дзержинский будет играть ещё. Очень удивлюсь.

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 18:56
я бы забанила Дзержинского и ЦП навечно.
Дзержинский редкий тоже хам попался, но он вроде гость был? А ЦП повёл себя странно. Свой же, форумский, нет бы подыграть ГМ, которая растерялась от неожиданного и незаслуженного хамства, взял и добил, вместо того, чтобы поддержать. И только потом понял, что натворил. Ну, что уж теперь. Обещал исправиться. Людям надо верить! :agree:

ЦарьПушка
29.04.2017, 19:26
Если бы я была на месте Китиару, то я бы забанила Дзержинского и ЦП навечно.
Я еще удивлялась, что она оправдывается перед этим хамством.
Китиары только.
Не смей коверкать её ник!

добавлено через 33 секунды
Дзержинский редкий тоже хам попался, но он вроде гость был? А ЦП повёл себя странно. Свой же, форумский, нет бы подыграть ГМ, которая растерялась от неожиданного и незаслуженного хамства, взял и добил, вместо того, чтобы поддержать. И только потом понял, что натворил. Ну, что уж теперь. Обещал исправиться. Людям надо верить! :agree:
импульсивный человек я

добавлено через 34 секунды
@Йакот,

Сомневаюсь, что Дзержинский будет играть ещё. Очень удивлюсь.
кажется, это я его выцепил на мозаике

Йакот
29.04.2017, 19:37
Китиары только.
Не смей коверкать её ник!

Ой, извините, видимо это очень серьезное преступление.
Зато Вам, господин ЦП, можно приходить на чужой форум и в первой же игре материть хорошего человека последними словами, только за то, что он играл, ошибался, но играл, никого не оскорбляя, но Вы изволили там кричать, что его надо забанить там навсегда. Смотрю я на Вас и думаю, что больше на Вас смотреть не желаю.
Засим прощайте.

Ъакалавр
29.04.2017, 19:50
@Йакот, он тут в первой же игре играл за двоих сразу, мафа и мира. И голосовал тоже, а потом втирал, что токмо волею пославшей его девушки был сломлен и на сие преступление толкнут..Ну а материть, это вообще само собой, эт в каждой игре почти. Одна только Алевтина Всепрощающая еще верит в него и надеется на что-то. :hz:

добавлено через 1 минуту
У нас самая добрая мафия была до недавнего времени. :nenada:
да. а теперь фик его знает что. и есть у меня некие необоснованные подозрения, что знаю причину. :shy:

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 19:55
Одна только Алевтина Всепрощающая еще верит в него и надеется на что-то.
Ну добрая я. :flower: Однако, в Матрицу тоже зарегистрировалась. :girl_crazy:

Йакот
29.04.2017, 19:56
@Йакот, он тут в первой же игре играл за двоих сразу, мафа и мира.
Это называется зомбоводство и карается на мафресурсах вечным баном.

Ъакалавр
29.04.2017, 19:59
карается на мафресурсах вечным баном.

:hz: дык У нас самая добрая мафия была

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 20:06
Это называется зомбоводство и карается на мафресурсах вечным баном.
Правда? Я игрок онлайн начинающий, только 6 игр (с половиной :rolf:), спасибо за информацию. :agree: Никогда так делать не буду!

ЦарьПушка
29.04.2017, 20:56
Ой, извините, видимо это очень серьезное преступление.
Зато Вам, господин ЦП, можно приходить на чужой форум и в первой же игре материть хорошего человека последними словами, только за то, что он играл, ошибался, но играл, никого не оскорбляя, но Вы изволили там кричать, что его надо забанить там навсегда. Смотрю я на Вас и думаю, что больше на Вас смотреть не желаю.
Засим прощайте.

Мы с Кортес неплохо поладили)

добавлено через 3 минуты
@Йакот, он тут в первой же игре играл за двоих сразу, мафа и мира.
Во-первых, это была далеко не первая игра.
Во-вторых, я не играл за двоих.
В-третьих, я просто выручил Эллери, джентльменство проявил, бля.
В-четвёртых, я уже исправился. Вольга-алекс попросила меня сделать меня в игру 12 стульев то же самое, так как она не дома, а с мобильного сайт пипл не работает. Я ответил, что не могу, так как от этого отстраняют от игры. Она меня начала втирать: "Чё тебе сложно что ли?". Я, научённый горьким опытом, ответил: "Оставляй голос через ГМ" и кинул скайп Чароит.

Лири
29.04.2017, 23:05
Хорошая у нас, ребята, мафия)))Как насчет завтра в 16.00начать?)

Алевтина Маяковская
29.04.2017, 23:14
Как насчет завтра в 16.00начать?)
Я, как юный пионер - всегда готова! А что, все отписались? Скока нас, в граммах? :)

Дрим
29.04.2017, 23:22
Хорошая у нас, ребята, мафия)))Как насчет завтра в 16.00начать?)
Привет! Ты же понимаешь что рега была давно.. Кто то сейчас занят, кто то передумал и т.д.
Надо тебе повторно опросить и чтобы подтвердили своё участие персы. Сразу поймём на что можно рассчитывать.
Я в деле если что.. :smile3:

Лири
29.04.2017, 23:32
Четверо смелых)))
Так, ну что, проблема в том, что мне не все написали, кто они без грима)Поэтому, пожалуйста, сейчас напишите, кто прочитает, какой он персонаж и сможет ли играть, устраивает время начала.Мне собственно не трудно в любое другое завтра.)И пишу на почту , конечно, всем персонажам)

Дрим
29.04.2017, 23:48
Так, ну что, проблема в том, что мне не все написали, кто они без грима)
А я отписался? Уже забыл.. :sarcastic:

добавлено через 4 минуты
@Мурка Мурковна_м,
@Ёжик,
@Cinco,
@Йакот,
Товарищи, появилась ГМ "Кошкиного Дома" - Натуралистка. Отпишитесь ей кто вы. Регистрируйте кошечек. И напишите
сможете ли сыграть завтра и устраивает ли 16-00 начало?

добавлено через 3 минуты
@Котик_м,
@Tom_м,
@Пигги_м,
@Ос_м,
@kisa Matilda_m,
@Сторож Василий_м,
@Белая КошкA_м,
Пушистики! Отпишитесь сможете ли начать завтра? Устраивает ли время? И отпишитесь ГМ - Натуралистке. Чтобы она знала ху из ху.

добавлено через 1 минуту
@Натуралистка,
@crimeariver,
Деушки! ))) Откройте что ли новую ветку реги.. А эта будет тех. веткой.. А то зафлудили.. И как всегда ЦП первым..

Сторож Василий_м
29.04.2017, 23:56
Меня начало завтра в 16.00 устраивает. Охраняем 24 часа в сутки. :oleole:

Лири
30.04.2017, 00:02
@Дрим, ты супер) Спасибо тебе))
Понимаете, если честно, я думала,что кошаков уже не будет и почистила личку.. Поэтому очень очень прошу всех, кроме Сторожа Василия, Свинки, Мурки Марковны и Оса , и Тома)) отписаться мне с именем клоновода) И по времени нормал так?)

Cinco
30.04.2017, 00:37
Я в деле если что.. :smile3:
Дрим красавец, хороший чел, думаю))

добавлено через 23 минуты
Я играю корректно, надеюсь на взаимность)) ЦП обещал мимими, я доверчивая?

Гуляю сама по себе_м
30.04.2017, 00:39
И по времени нормал так?)

Устраивает.

ЦарьПушка
30.04.2017, 05:30
Дрим красавец, хороший чел, думаю))

И играет он шикарно!

добавлено через 33 секунды

Я играю корректно, надеюсь на взаимность)) ЦП обещал мимими, я доверчивая?
Ради тебя всё сделаю, милая!

Сторож Василий_м
30.04.2017, 15:08
Когти чешутся уже, поохранять кого-нибудь хочется. Кто в охраннике нуждается, не всю ж мне жизнь скитальцем по подворотням. :appl:

Cinco
30.04.2017, 15:15
Там @Йакот сливки пролила))

ЦарьПушка
30.04.2017, 16:22
Там @Йакот сливки пролила))
Лишь бы Аннушка не пролила масло :D

Лири
30.04.2017, 17:29
Маловато котиков набралось пока, подождём еще)) Предлагаю пока подремать на солнышке, часиков до 8 вечера. А можно и перекусить)) Примерно вот так) Котокоровы) - YouTube (https://youtu.be/nQI-76RAwL4)

ЦарьПушка
30.04.2017, 17:32
@Натуралистка, а соклько набралось?
Можешь отредактировать первый пост для наглядности, чтобы мы видели актуальную информацию и звали народ.

Алевтина Маяковская
30.04.2017, 17:35
Маловато котиков набралось пока, подождём еще)
Ну что делать, подождём... :sigh: Тут два варианта - или гостей звать из других ресурсов, или своих пинать, чтобы согласились... Пошла часок подумаю. Сиеста! :dura:

Лири
30.04.2017, 17:47
Зовём, зовем)) Пинаем, ещё как пинаем))

Котик_м
30.04.2017, 17:53
@Натуралистка, мяу. Может тогда классику?

ЦарьПушка
30.04.2017, 17:54
@Натуралистка, 8 персов хотя бы строю?
Давайте классику хотя бы

Алевтина Маяковская
30.04.2017, 17:57
Давайте классику хотя бы
К 20.00, может ещё персов подтянутся, я клич где могла кинула. :hz:

ЦарьПушка
30.04.2017, 18:00
К 20.00, может ещё персов подтянутся, я клич где могла кинула. :hz:
а сколько песров то сейчас?
Натуралистка так и не ответила

Котик_м
30.04.2017, 18:29
Мияу.
В списке 7 котов и кошек.
Плюс я - уже 8.
Классику можно сыграть. Только КП. Без дока. Миу

Matilda_m
30.04.2017, 18:30
всем еще раз привет от Матильды))

Котик_м
30.04.2017, 18:30
@Matilda_m, Вы ошиблись темой регистрации

добавлено через 25 секунд
Upd: с матильдой 9.
При девяти дока можно вводить?

Йакот
30.04.2017, 18:31
@Matilda_m, Вы ошиблись темой регистрации

добавлено через 25 секунд
Upd: с матильдой 9.
При девяти дока можно вводить?
СмИшно. Полное палево персонажа.

Котик_м
30.04.2017, 18:33
СмИшно. Полное палево персонажа.
Какое палево?
Миу.

Matilda_m
30.04.2017, 18:34
СмИшно. Полное палево персонажа.
чей та палево)) статусы еще не розданы.. так что не палево))

добавлено через 45 секунд
Какое палево?
Миу.
йакот нас уже к мафам определил)))

Котик_м
30.04.2017, 18:35
@Matilda_m, тут отпишитесь!
https://realax.ru/showthread.php?t=25537

добавлено через 24 секунды
чей та палево)) статусы еще не розданы.. так что не палево))

добавлено через 45 секунд

йакот нас уже к мафам определил)))
Йакот - это она

Йакот
30.04.2017, 18:35
чей та палево)) статусы еще не розданы.. так что не палево))

добавлено через 45 секунд

йакот нас уже к мафам определил)))
=)) в смысле ясно кто под маской.

Котик_м
30.04.2017, 18:36
чей та палево)) статусы еще не розданы.. так что не палево))

добавлено через 45 секунд

йакот нас уже к мафам определил)))
Ну, что?
Тебя - голосованием, а меня - охотой.
И за день сыграем игру

добавлено через 51 секунду
=)) в смысле ясно кто под маской.
да в течение первого дня, уже ясно, кто скрывается под половиной масок, но об этом нельзя говорить - неигровуха

Matilda_m
30.04.2017, 18:37
Ну, что?
Тебя - голосованием, а меня - охотой.
И за день сыграем игру
ага.. мы тут главныемафиозники)) пошла отписываться в регистрации:bye:

Котик_м
30.04.2017, 18:37
@Натуралистка, открывай первый день, мы пока знакомиться начнём, а в 8 статусы раздашь, но мой прогноз: больше никто не подтянется, так что сыграем на 9

Cinco
30.04.2017, 18:38
@Matilda_m
При девяти дока можно вводить?
Без дока

Котик_м
30.04.2017, 18:40
МИРНАЯ ОХОТА
12-13 игроков – 3 мафа, Доктор, Маньяк (последний необязателен)

Отпадает охота. 12 не наберём

добавлено через 59 секунд
Правила мафии "Одиннадцать"
На 11 игроков – 8 мирных и 3 мафа.

Можно подтянуть двоих, но правила сложные.

Matilda_m
30.04.2017, 18:41
@Натуралистка, открывай первый день, мы пока знакомиться начнём, а в 8 статусы раздашь, но мой прогноз: больше никто не подтянется, так что сыграем на 9
без дока плохо, кто же нас личить будет??

Котик_м
30.04.2017, 18:42
Нашёл интересный расклад:
Игра с журналистом на 9 человек.


9 игроков – 2 мафа (один из них невидимый), Доктор и Журналист.

Что скажете?


добавлено через 33 секунды
без дока плохо, кто же нас личить будет??
мало народа для дока.
Миры получают слишком большое преимущество.

Matilda_m
30.04.2017, 18:45
Давайте охоту.. мне в прошлой поохотится не дали ни на кого.. наглый вожак отговаривал все время..

добавлено через 1 минуту
может еще кто нибудь подтянется..

Котик_м
30.04.2017, 18:46
Почитал в мастерской раскладов на соседнем ресурсе:
На 9 человек вполне нормально, что у мирных есть Док. Но, можно его и убрать.
На 9 игроков никаких манов быть не может.

9 человек: 2 мафа, КП

добавлено через 36 секунд
Давайте охоту.. мне в прошлой поохотится не дали ни на кого.. наглый вожак отговаривал все время..

добавлено через 1 минуту
может еще кто нибудь подтянется..
12 персов нужно для охоты

Йакот
30.04.2017, 18:46
Давайте охоту.. мне в прошлой поохотится не дали ни на кого.. наглый вожак отговаривал все время..

добавлено через 1 минуту
может еще кто нибудь подтянется..

)) охоту никак нельзя, ибо тут одни кошки, а мышек-то нет.

Котик_м
30.04.2017, 18:48
)) охоту никак нельзя, ибо тут одни кошки, а мышек-то нет.
ты сама то играешь?

Matilda_m
30.04.2017, 18:49
)) охоту никак нельзя, ибо тут одни кошки, а мышек-то нет.
коты с котами будут драться за место вожака))

добавлено через 34 секунды
ну, можно и не охоту, на что наберем то и будет.

Котик_м
30.04.2017, 18:50
коты с котами будут драться за место вожака))
делить территорию)

добавлено через 36 секунд
коты с котами будут драться за место вожака))

добавлено через 34 секунды
ну, можно и не охоту, на что наберем то и будет.
пока 2 мафа + КП + 6 мж

Matilda_m
30.04.2017, 18:52
делить территорию)

добавлено через 36 секунд

пока 2 мафа + КП + 6 мж
хоть бы мирным жителем быть, напрягаться не надо)

Cinco
30.04.2017, 18:53
Просьба к ГМ, когда определится с форматом, выложить правила или ссылку на них в первом посте 1-го дня

ЦарьПушка
30.04.2017, 18:55
Просьба к ГМ, когда определится с форматом, выложить правила или ссылку на них в первом посте 1-го дня
А что там определяться то на 9 человек?
И так всё ясно.
правила обычно в первом посту первого дня на этой площадке бывают

Cinco
30.04.2017, 18:55
пока 2 мафа + КП + 6 мж
Пока так))

Лири
30.04.2017, 18:55
Котики, ну чуть ещё подождём, и сегодня в 20.00откроем.Уже точно будет виден расклад, и подумаем, что будет-охота, классика или ранговую все же осилим)

ЦарьПушка
30.04.2017, 18:57
Котики, ну чуть ещё подождём, и сегодня в 20.00откроем.Уже точно будет виден расклад, и подумаем, что будет-охота, классика или ранговую все же осилим)
Сколько ждали уже.
2 часа не проблема.
Удачной игры всем!

Cinco
30.04.2017, 20:23
Уже 10, еще бы одного игрока))

Сторож Василий_м
30.04.2017, 20:34
статусы еще не розданы.. так что не палево))
Да, статусов ждём-с, не шипим, когти раньше времени не выпускаем... :Ludi_girl3:

Лири
30.04.2017, 20:52
Спасибо, дорогие.)) Котиков и кошечек 10. Играем мирную охоту тогда)) Самое кошачье милое дело)))
https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/wqdclkem6qksnqgqunbjjhsh.gif

Дрим
30.04.2017, 21:10
Спасибо, дорогие.)) Котиков и кошечек 10. Играем мирную охоту тогда)) Самое кошачье милое дело)))
Для охоты маловато.. Может с журналистом тогда?

добавлено через 3 минуты
Охота на 10 чел. 2 мафа и док. :thinking:
В принципе сойдёт

Котик_м
02.05.2017, 00:10
Котопёс_м - не мой клон!

добавлено через 17 секунд
задолбали
я просто помог ему зарегить перса

добавлено через 2 минуты
Больше всего я ненавижу голословные неспарведливые обвинения.
Сперва говорят, что Эллери - мой клон!
Потом Вольгу-Алекс удаляби из игры, что якобы Навальнер не написал ни одного поста.
Теперь Вольгу-Алекс удаляют из игры по той причине, что якобы - она мой клон.
Это просто кампания по выживанию меня и моих друзей с ресурса.

добавлено через 1 минуту
Я создал перса для ВольгиАлекс.
написал в теме регистрации, что создал перса по просьбе.
а меня теперь из-за этого поста обвиняют в зомбоводсвте.
неспарведливость.
Я же не играл котопсом. я только создал его

Сторож Василий_м
02.05.2017, 00:10
я просто помог ему зарегить перса
Да, мы это слышали уже. Может, хватит помогать? Почему я сам регюсь, и тебя об этом не прошу?

Котик_м
02.05.2017, 00:16
Да, мы это слышали уже. Может, хватит помогать? Почему я сам регюсь, и тебя об этом не прошу?
Если бы попросил - зраегил бы

добавлено через 1 минуту
Да, мы это слышали уже. Может, хватит помогать? Почему я сам регюсь, и тебя об этом не прошу?
Но то, что я создал человеку перса - это же не значит, что челвоек - мой клон?
Где у вас логика то, господа хорошие?
Тем более, я не скрывал
Я чётко напсиал, что создал по просьбе

добавлено через 1 минуту
вот же тут напсиано чётко "по просьбе":
Создал я клон по просьбе,
Но "_м" опять забыл поставить я...
Это едсинвенный мой пост от котопса.
задолго до разадчи статусов.
Зарегился и всё.
потом она должна была сменила пароль.
Я создал, перселал ей ник и певоанчлаьный пароль, и всё.
нет зомбовдства

добавлено через 1 минуту
@Мила, ты была права, что с этого ресурса выживают

Меламори
02.05.2017, 00:17
С этой игры вводится нерушимое правило - каждый игрок регистрирует себе клона на игру самостоятельно.

Tom_м
02.05.2017, 00:20
Я создал перса для ВольгиАлекс.
написал в теме регистрации, что создал перса по просьбе.
а меня теперь из-за этого поста обвиняют в зомбоводсвте.
неспарведливость.
Я же не играл котопсом. я только создал его
А это уже не имеет значения. Ты запорол очередную игру вытаскивая в игровой день то что должно остаться за её границами. То что обсуждается после
игры либо в личке ГМ. Неигровуха махровая. В очередной раз. Больше с тобой никто играть не будет. Точка.
Можешь на других ресурсах мафить, думаю и там недолго.
Вот знал же что ты опять похеришь всё. Только потому что тема давно висит согласился в последний раз сыграть зная что ЦП в игре.. Пожалел уже.
Я написал администрации и попросил забанить тебя в теме "мафия". Совсем.

ЦарьПушка
02.05.2017, 00:23
https://realax.ru/showthread.php?p=1740221#post1740221

добавлено через 53 секунды
А это уже не имеет значения. Ты запорол очередную игру вытаскивая в игровой день то что должно остаться за её границами. То что обсуждается после
игры либо в личке ГМ. Неигровуха махровая. В очередной раз. Больше с тобой никто играть не будет. Точка.
Можешь на других ресурсах мафить, думаю и там недолго.
Вот знал же что ты опять похеришь всё. Только потому что тема давно висит согласился в последний раз сыграть зная что ЦП в игре.. Пожалел уже.
Я написал администрации и попросил забанить тебя в теме "мафия". Совсем.
так мы в личке с гм и осбуждали всё, я ей объяснил всё, а она несмотря на это произвела замену и публично оклеветала меня.

добавлено через 1 минуту
С этой игры вводится нерушимое правило - каждый игрок регистрирует себе клона на игру самостоятельно.
Шикарно!
Нечего сказать!
Правило вводится, а меня уже за его невыполнение наказали!
Нет такие нсепарведливости теппеть я больше не буду.
Баньте меня

Tom_м
02.05.2017, 00:23
С этой игры вводится нерушимое правило - каждый игрок регистрирует себе клона на игру самостоятельно.
Дело даже не в этом. Пушка в очередной раз притащил всё в игру. Разборки с игроками и ГМ. В игровом дне. В очередной раз.
Это не просто неигровуха. Это неуважение ко всем кто готовил игру, кто принимает участие.. Плюс ненормативная лексика и оскорбления.

Меламори
02.05.2017, 00:24
Правило вводится, а меня уже за его невыполнение наказали!
Нет такие нсепарведливости теппеть я больше не буду.
Баньте меня
тебя никто не наказал пока еще.
на будущее - больше регистрировать кому-то клона НЕЛЬЗЯ.

ЦарьПушка
02.05.2017, 00:29
Дело даже не в этом. Пушка в очередной раз притащил всё в игру. Разборки с игроками и ГМ. В игровом дне. В очередной раз.
Это не просто неигровуха. Это неуважение ко всем кто готовил игру, кто принимает участие.. Плюс ненормативная лексика и оскорбления.
не, меня оклеветали, а я ещё всех оскорбил.
Где?

добавлено через 1 минуту
тебя никто не наказал пока еще.
на будущее - больше регистрировать кому-то клона НЕЛЬЗЯ.
вот именно - больше нельзя, но на это игру не было запрещено регистрировать кому-то клона, так почему меня и того, кому я зарегил клона, отстранили от игры?

добавлено через 37 секунд
Это неуважение ко всем кто готовил игру, кто принимает участие.. Плюс ненормативная лексика и оскорбления.
А выгонять игрока по надуманным предлогам - это верх уважения, да?

Мурка Мурковна_м
02.05.2017, 00:31
Такая игра у меня впервые. Не знаю, что и сказать. Я охренела от этой игры. Глаза по пять копеек.

ЦарьПушка
02.05.2017, 00:35
Моё предложение: доигрываем как ни в чём не бывало с участием котопса и котика.
а обормот пусть канает

crimeariver
02.05.2017, 00:38
Я извиняюсь, что мы обсуждаем. Игроки не должны говорить друг другу свои клоны. Это элементарные азы мафии. Пушка это знает. В игре даже запрещено раскрывать клонов, да, бывает игроки друг друга узнают, но изначальные условия должны быть у всех одинаковые. Игроки не должны знать клоны друг друга, а тем более пароль. Только ГМ может помогать в игре, ведущий знает статусы и имена всех игроков.
Потом, Пушка тут же уходит из игры если заменяется его знакомый, он заявляет, что будет играть только с этим игроком. Почему?

добавлено через 2 минуты
Такая игра у меня впервые. Не знаю, что и сказать. Я охренела от этой игры. Глаза по пять копеек.

Да он нам всю мафию завалит на форуме, хамство, постоянные скандалы, пошлости.

Лири
02.05.2017, 00:43
@ЦарьПушка, нет, так не будет.Кот -обормот приглашен мною на замену игрока, который, как оказалось, Ваш клон.То есть без этого я бы и охоту делать не стала.И перестаньте выгонять , не Вы приглашали.Ну зачем портить игру из раза в раз?В чем радость? Это не честно и не порядочно.

ЦарьПушка
02.05.2017, 00:44
Я извиняюсь, что мы обсуждаем. Игроки не должны говорить друг другу свои клоны. Это элементарные азы мафии. Пушка это знает. В игре даже запрещено раскрывать клонов, да, бывает игроки друг друга узнают, но изначальные условия должны быть у всех одинаковые. Игроки не должны знать клоны друг друга, а тем более пароль. Только ГМ может помогать в игре, ведущий знает статусы и имена всех игроков.
Потом, Пушка тут же уходит из игры если заменяется его знакомый, он заявляет, что будет играть только с этим игроком. Почему?

добавлено через 2 минуты


Да он нам всю мафию завалит на форуме, хамство, постоянные скандалы, пошлости.
я сказал, что если сорву игру, то ухожу в бан.
вы меня спровоцировали. ведь прекрасно знали мою реакцию на замену друга.
спровоцировали специально, чтобы я ушёл с форума.

Кот-обормот_м
02.05.2017, 00:45
Я извиняюсь, что мы обсуждаем. Игроки не должны говорить друг другу свои клоны. Это элементарные азы мафии. Пушка это знает. В игре даже запрещено раскрывать клонов, да, бывает игроки друг друга узнают, но изначальные условия должны быть у всех одинаковые. Игроки не должны знать клоны друг друга, а тем более пароль. Только ГМ может помогать в игре, ведущий знает статусы и имена всех игроков.
Потом, Пушка тут же уходит из игры если заменяется его знакомый, он заявляет, что будет играть только с этим игроком. Почему?
.
Теперь я все понял и про Дзержинского и про Кису.
Вообще чтобы не было такого нельзя разрешать регить клоны игровые гостям. Только с основного ника и этот ник говорится ГМ в личку после реги игрового. Все. Это обычная традиция на мафресурсах. Потом статистику делают по основном никам, и ГМ не надо утруждать голову проблемами, как найти гостя. Вообще по правилам связь всегда у игрока должна быть с ведущим.

Алевтина Маяковская
02.05.2017, 00:47
Моё предложение: доигрываем как ни в чём не бывало с участием котопса и котика.
а обормот пусть канает
А моё предложение - ты канаешь, а мы тихонечко доиграем. :)

ЦарьПушка
02.05.2017, 00:49
@ЦарьПушка, нет, так не будет.Кот -обормот приглашен мною на замену игрока, который, как оказалось, Ваш клон.То есть без этого я бы и охоту делать не стала.И перестаньте выгонять , не Вы приглашали.Ну зачем портить игру из раза в раз?В чем радость? Это не честно и не порядочно.
Он - не мой клон!
Не клон!
Это клевета!
Клевета
Клевета!
Для кого игра испорчена - так это для котопса.
Хватит уже клеветать, что котопс мой клон, и я играл двумя персами.
Я же не конченный долбоёб, чтобы без использования прокси играть за двух игроков?

Я тебе в личке всё объяснил.
ты написала: "всё хорошо, не переживай".
я и успокоился, думал, ты поняла, что котопёс- не мой клон.
а ты пошла на провокацию моего обостренного чувства справедливости.
специально, потому что я сказал, что отправлюсь в бан, если сорву игру
мало того, ты до сих пор утверждаешь, что котопёс - мой клон

добавлено через 46 секунд
Теперь я все понял и про Дзержинского и про Кису.
Вообще чтобы не было такого нельзя разрешать регить клоны игровые гостям. Только с основного ника и этот ник говорится ГМ в личку после реги игрового. Все. Это обычная традиция на мафресурсах. Потом статистику делают по основном никам, и ГМ не надо утруждать голову проблемами, как найти гостя. Вообще по правилам связь всегда у игрока должна быть с ведущим.
Шикарно!
Теперь ещё Дзержинского мне в клоны записали.
Да, маразм крепчал

crimeariver
02.05.2017, 00:50
@Кот-обормот_м,

У нас разрешено гостям регаться и до появления ЦП проблем не было. Некоторых игроков знают по другим площадкам, они приходят и играют как гости. Было решение не брать каких-то непонятных гостей-друзей ЦП, но Натуралистка видимо этого не знала.

добавлено через 1 минуту
А моё предложение - ты канаешь, а мы тихонечко доиграем. :)

Это ещё возможно, но под большим вопросом.

Кот Матроскин_м
02.05.2017, 00:51
С этой игры вводится нерушимое правило - каждый игрок регистрирует себе клона на игру самостоятельно.
Да, ввести это в правила. Потому что на некоторых ресурсах клоны регистрирует всем ГМ, бывает что другие участники игры, на некоторых сами, по разному

ЦарьПушка
02.05.2017, 00:54
@Кот-обормот_м, ты йакот и постоянно на меян нагоняешь.
как ты пришёл, сразу в отношении меян пощли провокации.
может и дзержиснкий твоих рук дело?

добавлено через 40 секунд
Да, ввести это в правила. Потому что на некоторых ресурсах клоны регистрирует всем ГМ, бывает что другие участники игры, на некоторых сами, по разному
уже ввели и обратную силу применили к этому правилу

добавлено через 1 минуту
@Кот-обормот_м,

У нас разрешено гостям регаться и до появления ЦП проблем не было. Некоторых игроков знают по другим площадкам, они приходят и играют как гости. Было решение не брать каких-то непонятных гостей-друзей ЦП, но Натуралистка видимо этого не знала.

добавлено через 1 минуту


Это ещё возможно, но под большим вопросом.
да. гениально. во всём виноват ЦП. ЦП никого приглашать нельзя.
Да половину игроков на игру я пригласил!
Я скурпулезно уговаривал всех, пригласил трёх интересных игроков с форум тв.
Ну не дебилизм ли мне после стольких затраченных усилий на начало игры в большом составе, всё рушить?

crimeariver
02.05.2017, 00:56
@ЦарьПушка,

Ты не имеешь права делать клоны другим игрокам, голосовать за других игроков, спорить в игре с ГМ. Это элементарные правила. Когда выяснилось, что есть связь между Котиком и котопсом, то его заменили. Это очень справедливо, это решение ГМ кого допускать в игру. Тебя между прочим оставили, а ты сам начал скандалить в игре.

добавлено через 1 минуту
Да, ввести это в правила. Потому что на некоторых ресурсах клоны регистрирует всем ГМ, бывает что другие участники игры, на некоторых сами, по разному

Но участники участникам не регистрируют. Это смешно. Только с приходом ЦП мы должны вводить правила известные всем.

Алевтина Маяковская
02.05.2017, 00:57
@ЦарьПушка, вот чё делать с тобой... Знаешь ведь, где запорол, и на те же грабли наступаешь. Как с тобой играть? :hz:

Кот Матроскин_м
02.05.2017, 01:46
Мне очень жаль

Ос_м
02.05.2017, 01:54
Нда, проснулся Ос, жрать захотел)). А тут уже война миров).
Фигня даже не в том, кто кому клона зарегил, а в том, что логично то, что если перс не играет, кто бы его не регил, то его заменяют. И в рамках игры, даже если зарегенный друг, любовница, кто бы ни был, бредово обижаться на это и устраивать скандал)

Мурка Мурковна_м
02.05.2017, 08:19
Игра закончилась, или мы еще играем?

Дрим
02.05.2017, 08:24
Игра закончилась, или мы еще играем?
Играем. Чуть позже ГМ откроет игру. )))

Сторож Василий_м
02.05.2017, 09:08
И в рамках игры, даже если зарегенный друг, любовница, кто бы ни был, бредово обижаться на это и устраивать скандал)
ГМ знает, что делает, обижаться на её действия - полный бред, согласен. Надеюсь, забаненный Котик был негом, тогда не жалко его, и игра продолжится. :agree:

Мурка Мурковна_м
02.05.2017, 10:07
Меня не теряйте, вернусь вечером. Пошла по крышам гулять.

Мур-мур_м
02.05.2017, 10:35
мяф!

Мурка Мурковна_м
02.05.2017, 10:58
У нас еще одна замена?

Мур-мур_м
02.05.2017, 11:04
У нас еще одна замена?
а ты не рада? :dura:

Лири
02.05.2017, 11:15
Замена, да))Красивая, пушистая))
Проанонсирую пока здесь.
По техническим причинам в игре две замены:
Котопес заменен на Кот-обормот_м
Котик_м заменен на Мур-мур_м
Игра продолжится с открытием опять второго игрового дня модератором темы)

Сторож Василий_м
02.05.2017, 11:59
а ты не рада?
Я рад. Очень-очень! Давай муррчать вместе. :agree:

Мур-мур_м
02.05.2017, 12:05
Давай муррчать вместе
а где тарелка с колбасой? :appl:

Tom_м
02.05.2017, 12:21
Игра продолжится с открытием опять второго игрового дня модератором темы)
Разбудите кто нибудь модера! ))) Я боюсь..

https://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-895299.gif

Tom_м
02.05.2017, 12:21
Глюк

Tom_м
02.05.2017, 12:22
Глюк

Tom_м
02.05.2017, 12:23
Глюк

Мур-мур_м
02.05.2017, 12:23
Я боюсь..
та ладно...больно не будет :lasso:

Tom_м
02.05.2017, 12:35
та ладно...больно не будет
Кака красивый киса к нам пришла.. Ты пока почитай первый день и начало второго

Мур-мур_м
02.05.2017, 12:37
Ты пока почитай первый день и начало второго
ты пока колбаски порежь и огурчик соленый достань :biggrin:

Tom_м
02.05.2017, 12:40
ты пока колбаски порежь и огурчик соленый достань
Вздрогнем? )))

https://realax.ru/saveimages/2017/05/02/asjubtekgnvpcuueh7cjyf.jpg

Кот Матроскин_м
02.05.2017, 12:51
Но участники участникам не регистрируют.
Когда происходит замена, клон передается другому клоноводу, остальные игроки узнают о замене после окончания игры, поэтому случается, что регистрируют участники участникам. Я честно впервые сталкиваюсь, что для замены регистрируется новый перс

Кот-обормот_м
02.05.2017, 12:55
Когда происходит замена, клон передается другому клоноводу, остальные игроки узнают о замене после окончания игры, поэтому случается, что регистрируют участники участникам. Я честно впервые сталкиваюсь, что для замены регистрируется новый перс
Везде о факте замены сообщается, даже если клон передается другому клоноводу.
Это просто правило хорошего тона.

Tom_м
02.05.2017, 12:59
Когда происходит замена, клон передается другому клоноводу, остальные игроки узнают о замене после окончания игры, поэтому случается, что регистрируют участники участникам. Я честно впервые сталкиваюсь, что для замены регистрируется новый перс
Заменяющий может создать нового клона. Ему просто передаётся по "наследству" статус. И он может быть как мафом так и миром.
Раз уж так получилось то спасибо игроку который пришёл на замену. Входить во второй день очень тяжело.
По себе знаю.

Мур-мур_м
02.05.2017, 13:16
спасибо игроку который пришёл на замену
"спасибо" в карман не положишь, в стакан не нальешь :D

добавлено через 25 секунд
Входить во второй день очень тяжело.
По себе знаю.
дааа, с бодуна очень тяжело во второй день :buhaem:

Кот Матроскин_м
02.05.2017, 13:19
Всем спасибо кто пришел на замену, я писал о другом

добавлено через 2 минуты
"спасибо" в карман не положишь, в стакан не нальешь :D


Молочка от моей коровки хочешь?))

Кот-обормот_м
02.05.2017, 13:27
Я так понимаю день к ночи только откроется.

Кот Матроскин_м
02.05.2017, 13:31
Думал, что уже открыли.
Еще по голосованию, пока здесь хочу уточнить, его наверное надо отменить? За исключением Матильды, которая писала, что оставляет голос потому что не знает успеет ли к голосованию завтра. Что думаете?

Кот-обормот_м
02.05.2017, 13:34
Думал, что уже открыли.
Еще по голосованию, пока здесь хочу уточнить, его наверное надо отменить? За исключением Матильды, которая писала, что оставляет голос потому что не знает успеет ли к голосованию завтра. Что думаете?

ГМ все знает и все сделает.

Сторож Василий_м
02.05.2017, 14:49
Итак, продолжаем разговор. Растерялся немного, с нами новенькие, надо их изучить сначала, чтобы решить - охранять или нет? :hz:

добавлено через 10 минут
Мяу, ну пишите уже чего-нибудь, как вас вычислять, если ничего не напишете. У меня времени мало, праздники же. :barbeque:

добавлено через 7 минут
спасибо игроку который пришёл на замену. Входить во второй день очень тяжело.
Если с добром пришла - легко вольётся в компанию. :agree:

crimeariver
02.05.2017, 14:50
Второй день открыт.