PDA

Просмотр полной версии : Чем заменить пиво?


Страницы : [1] 2

Волли
16.02.2017, 20:48
Друзья, у меня к вам вопрос, помогите, если это возможно и если это в ваших силах. История моя началась несколько лет назад. Я стал пить пиво вечером, перед сном, для снятия раздражительности, психологической усталости, накопившейся за день и страха, чувства тревоги уходит с каждым новым глотком пива и я по вечером, обычно к часу ночи, выпивая по две баночки пива, ложусь спать. Чтобы ощутить эйфорию, какое то расслабленное состояние, мне приходится его пить. Так продолжалось почти два года. Но моя мама мне стала запрещать пить пиво. Сначала сократив до одной банки, а потом и совсем попыталась отказывать мне даже в одной банке перед сном.

И я понял что психологически мне трудно, не справиться. Жизнь ко мне несправедлива и сталкиваясь с трудностями в течение дня, к вечеру я устаю. А психиатрическая таблетка снимая усталость, страхи, чувство тревоги, не даёт мне главного - обманного состояния счастья и лёгкой эйфории перед сном, я не могу расслабиться. Она лишь убирает негативные переживания и мысли.

Чем же заменить пиво? Подскажите, как обойтись без этого напитка для снятия стресса, который со мной случается каждый день в интернете? Заранее благодарен всем серьёзно и по существу высказавшимся форумчанам.

Odile
16.02.2017, 20:54
Как же другие в интернете алкоголем стресс не снимают...:sigh:

Incognito
16.02.2017, 20:56
Зачем заменять?ты кому то причиняешь этим беспокойство?В чём проблема то?

Капитан Морган
16.02.2017, 20:56
@Такседомаск, штанга и гантели. Поверь, снимает любой стресс и негатив. Любой вес. Хотя бы просто с пустого грифа начни.

Если бы
16.02.2017, 20:57
Не бывать в инете, сидение в котором и вызывает у тебя стресс...

OHA CAMA
16.02.2017, 21:03
лучше гор могут быть только горы.

Такси, такси не угомонишься никак?https://realax.ru/saveimages/2017/02/16/zzwvuh0vltgjwefetjr.gif

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, штанга и гантели. Поверь, снимает любой стресс и негатив. Любой вес. Хотя бы просто с пустого грифа начни.
да ему сто раз уже говорили про физические нагрузки

добавлено через 1 минуту
Не бывать в инете, сидение в котором и вызывает у тебя стресс...

да?

а вдруг там кто-то неправ??
https://realax.ru/saveimages/2017/02/16/u3uwbmjrabctpzglfefnw.gif

Incognito
16.02.2017, 21:03
Нужно жить так как нравится,есть и пить то что хочется,остальное всё ерунда.

Капитан Морган
16.02.2017, 21:04
да ему сто раз уже говорили про физические нагрузки
Смотри чо, не сдаётся, ска))) Ну ничего, мы его дожмём своим вниманием и любовью)

OHA CAMA
16.02.2017, 21:07
Смотри чо, не сдаётся, ска))) Ну ничего, мы его дожмём своим вниманием и любовью)
аха. дожмет он.https://realax.ru/saveimages/2017/02/16/mtbgqqsswgupsu9mpuqedf.gif

ТС тока тово и жаждет, так што дожиматели бегом бежали подобрав все юбки

Капитан Морган
16.02.2017, 21:07
Нужно жить так как нравится,есть и пить то что хочется,остальное всё ерунда.
Всё верно. Только нужно найти того, кто будет за всё платить)

Шпилька
16.02.2017, 21:08
@Такседомаск, как вариант - эталонное белое сухое вино шабли, в Божоле – прекрасное молодое вино божоле из винограда гамэ. Но самые ценные и дорогие вина делают в субрегионе Кот д'Ор. Бургундские вина многогранны. Они впитывают в себя все тонкости терруара и личности винодела. Открой для себя свежие, легкие и удивительно вкусные вина Бургундии.

Волли
16.02.2017, 21:08
Зачем заменять?ты кому то причиняешь этим беспокойство?В чём проблема то?
Мама не хочет, чтобы я пил пиво потому, что не хочет чтобы я потом по больницам ходил и нервы мотал. Боится, что у меня в результате пития пива начнутся болячки всякие и меня придётся по больницам таскать.

@Капитан Морган, у меня слабое тело от природы, поэтому подобное мне не подходит. Я мешок с продуктами с трудом таскаю, рука устаёт, трястись и болеть начинает. Какой уж там весь поднимать!

Не бывать в инете, сидение в котором и вызывает у тебя стресс...
У меня вызывает стресс не всё сидение в интернете, а только статьи которые пугают концом света, третьей мировой или другими проблемами, которые могут угрожать мне, а так-же друзья, которые всё никак не выходят в сеть, чтобы со мной пообщаться, от чего мне очень одиноко.

OHA CAMA
16.02.2017, 21:08
Нужно жить так как нравится,есть и пить то что хочется,остальное всё ерунда.
и не поспоришь веть.

Волли
16.02.2017, 21:08
@Шпилька, вино стоит гораздо дороже, чем пиво.

Incognito
16.02.2017, 21:09
Всё верно. Только нужно найти того, кто будет за всё платить)
А чё самому слабо?

Шпилька
16.02.2017, 21:10
@Такседомаск, от него и приход иной, заковыристей. С твоей завышенной самооценкой - только вина Бургундии.

Капитан Морган
16.02.2017, 21:13
А чё самому слабо?
Конечно слабо. Не против, если я чуть-чуть поживу за твой счет?) Ты будешь жить так, как нравится тебе. А я буду жить так, как нравится мне, и не буду тебе мешать.

Incognito
16.02.2017, 21:14
Конечно слабо.
Ок,тогда желаю тебе удачи.За мой счёт конечно нет.

Капитан Морган
16.02.2017, 21:16
@Incognito, жмот(

Incognito
16.02.2017, 21:17
@Incognito, жмот(
Есть немного.:D

Волли
16.02.2017, 21:21
@Шпилька, ну было бы денег побольше, может быть бы и попробовал.

Капитан Морган
16.02.2017, 21:22
вино стоит гораздо дороже, чем пиво.
Три литра за двестиписят, аля Изабелла. Эффект тот же)

OHA CAMA
16.02.2017, 21:25
мдя.

и с сарказмом тоже все оч плохо

Шпилька
16.02.2017, 21:25
@Капитан Морган, не надо ляля. Совершенно с разным пафосом вина)

DK
16.02.2017, 21:29
@Такседомаск, Шпильку не слушай! Начнёшь пить эти вина и очень скоро появится проблема с созданием подобных тем и оплатой интернета! :D

Шпилька
16.02.2017, 21:29
@DK, исчезни!

Капитан Морган
16.02.2017, 21:30
не надо ляля
А то что? Испепелишь меня взглядом?)) Ладно, не буду. Но вина Бургундии для Такседомакса - это слишком. Он их просто не переварит после 2-х лет пивного алкоголизма.

Шпилька
16.02.2017, 21:31
@Капитан Морган, сожру ить?)

Волли
16.02.2017, 21:34
Три литра за двестиписят, аля Изабелла. Эффект тот же)
Если честно, я вино вообще как-то не люблю. Люблю пиво.

@DK, а что в этом фине такого плохого, чего нет в пиве?

Шпилька
16.02.2017, 21:35
@Такседомаск, виноград.

DK
16.02.2017, 21:36
@DK, а что в этом фине такого плохого, чего нет в пиве?

@Такседомаск, его цена! :idea2:

PS: лучше пива, может быть только "хорошее" пиво. Поверь работнику пивзавода.

Капитан Морган
16.02.2017, 21:36
@Шпилька, верю, ТРЕПЕЕЕЕЩУ!

Шпилька
16.02.2017, 21:37
@Капитан Морган, напрасные слова) процесс идет!)

Капитан Морган
16.02.2017, 21:41
@Шпилька, приятного) - Официант! Бокал Божоле для мадмуазель к ужину!

Шпилька
16.02.2017, 21:43
@Капитан Морган, ты переигрываешь!)

Капитан Морган
16.02.2017, 21:48
@Шпилька, я просто смущён и растерян. Я нервничаю. И у меня стресс. Пойду пивка выпью.

добавлено через 50 секунд
@DK, какое посоветуешь?

Ъакалавр
16.02.2017, 21:48
Открой для себя свежие, легкие и удивительно вкусные вина Бургундии.Я вот эти дифирамбы прочитал и сразу захотелось открыть для себя мир свежих и легких вин Бургундии, а то в прошлом есть только светлые воспоминания о дешевой водке с карамельками. Но чую, что вина опять туда же дверь откроют, ибо ими никак не ужраться так же счастливо за те же деньги. :hz:

Кот
16.02.2017, 21:50
Так продолжалось почти два года.
Ежедневно по две банки пива в течение двух лет. Вы, батенька, уже пивной алкоголик. Впрочем, на такой "скромной" стадии, алкоголизм лечится легко. Просто не пить и всё. Последствия пройдут через пару-тройку месяцев. А вот проблема стрессов останется.
Замена конечно есть. Вариантов много. Но все они вызывают зависимость. Так что выбор в общем-то простой: либо всю жизнь мучиться от стрессов, либо находить пожизненный заменитель пиву... предлагать ничего конкретно не буду. Не хочу грех на себя брать.
Да и пивной алкоголизм не такая уж страшная штука. Люди всю жизнь с ним живут, и не меньше трезвенников. Главное, как и во всём, не перейти постепенно с двух баночек на двадцать две баночки. Остальное всё фигня.

Шпилька
16.02.2017, 21:51
@Капитан Морган, вечерние досуги пенсионерки Львовой начинались обычно невинно. Но просыпалась она всегда уже через три дня в Ленинграде, обутая в матросские ботинки. ©

Ъакалавр
16.02.2017, 21:51
кстати, по сабжу. Анаша вполне заменяет пиво. То есть, конечно, можно после нее и пива возжелать, но обычно желается совершено других безумных вещей, и от этого очень весело. :priest:

DK
16.02.2017, 21:53
@DK, какое посоветуешь?

@Капитан Морган, Золотое, Жатецкий гусь (Carlsberg - Оливария). Для ценителей пива сладковатого вкуса.

Шпилька
16.02.2017, 21:54
@DK, овно.

Капитан Морган
16.02.2017, 21:54
вечерние досуги пенсионерки Львовой начинались обычно невинно. Но просыпалась она всегда уже через три дня в Ленинграде, обутая в матросские ботинки.
Завязывай ты со своими винами)

Меламори
16.02.2017, 21:55
бланш де брюссель светлое нефильтрованное.:D

Капитан
16.02.2017, 21:55
Чем же заменить пиво? Подскажите, как обойтись без этого напитка для снятия стресса, который со мной случается каждый день в интернете?
Погугли картинки по ключевым словам "цирроз", "пивная печень". Некоторым хорошо помогает. Ну и не забывать старинную чешскую поговорку (уж они-то про пиво знают немало): "От пива как у арбуза - живот растёт, а черенок сохнет".

DK
16.02.2017, 21:55
@DK, овно.

@Шпилька, а ты его пробовала, к вам возят?

PS: по сравнению с винами которые ты советуешь конечно "овно"! :D

Шпилька
16.02.2017, 21:55
@Капитан Морган, ни за что)

Кот
16.02.2017, 21:57
Анаша вполне заменяет пиво.
Кому как. У меня с анаши наоборот было всегда какое-то подавленное настроение. Ну вот не катит и всё.:dont_know:

Шпилька
16.02.2017, 21:57
@DK, тебя твое пиво до безумства доводит периодически. Мои вина -никогда. Ощущаешь разницу?

Капитан Морган
16.02.2017, 21:59
А вот мне нравятся, когда алкоголики и наркоманы поучают другого алкоголика. Есть в этом что-то... семейное, что ли)

Кот
16.02.2017, 22:00
Ну и не забывать старинную чешскую поговорку (уж они-то про пиво знают немало): "От пива как у арбуза - живот растёт, а черенок сохнет".
Это, кстати, чистая правда. И сам по себе напиток тяжёлый, и эстрогена в нём до фига. Меняется гормональный фон, ну и т.д.
Так что уж если быть алкоголиком, то лучше исключительно водочным.

Odile
16.02.2017, 22:00
@Такседомаск, вы любите пиво. Ради чего отказываетесь? :sigh:

DK
16.02.2017, 22:00
Ежедневно по две банки пива в течение двух лет. Вы, батенька, уже пивной алкоголик. Впрочем, на такой "скромной" стадии, алкоголизм лечится легко. Просто не пить и всё. Последствия пройдут через пару-тройку месяцев. А вот проблема стрессов останется.
Замена конечно есть. Вариантов много. Но все они вызывают зависимость. Так что выбор в общем-то простой: либо всю жизнь мучиться от стрессов, либо находить пожизненный заменитель пиву... предлагать ничего конкретно не буду. Не хочу грех на себя брать.
Да и пивной алкоголизм не такая уж страшная штука. Люди всю жизнь с ним живут, и не меньше трезвенников. Главное, как и во всём, не перейти постепенно с двух баночек на двадцать две баночки. Остальное всё фигня.

@Кот, не соглашусь. Пивной алкоголизм самый страшный в привыкании. Осазнать его сложнее, подумаешь 2 банки в день, это же не бутылка водки! Спроси любого любителя пива, считает ли он себя алкоголиком! Хорошо, если не пошлёт! А кто и считает, с уверенностью заявит, что бросит в любой момент, но как правило это ограничивается парой дней, чаще - до вечера!

Шпилька
16.02.2017, 22:00
@Бакалавр, ужираться винами Бургундии - непозволительная роскошь. Но ты - попробуй)

Ъакалавр
16.02.2017, 22:02
я вспомнил, что однажды хотел открыть мир этих вин. В нулевых ждали с другом дам на вечер и им решили купить бутылку деликатеса винного, а себе водки и портвейна. А так как дело было в обед, то решили до вечера перекусить, благо маман друга супа горохового сварила утром. И вот за трапезой в мою голову закралась ужасная мысль - а не паленку ли мы купили избранницам сердца?? И мы через десять минут дисуссий решили аккуратно откупорить бутылку и проверить содержимое на качество..Немного и все обратно закрыть как было.. Открыли.. Дамы, короче, так и не дозвонились в дверь. Мы под этот пошлый суп сожрали и вино и портвейн и водку.. :facepalm::facepalm::facepalm:

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:02
Чем же заменить пиво? .
сексом

Капитан Морган
16.02.2017, 22:03
Ради чего отказываетесь?
На сей напиток перестал выделяться семейный бюджет. В общем, запретили.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:03
стресса, который со мной случается каждый день в интернете
Может исключить фактор получения стресса?
Не ходить в интернет?

Odile
16.02.2017, 22:04
На сей напиток перестал выделяться семейный бюджет. В общем, запретили.
Или пивная игра. Да, @Такседомаск?

Шпилька
16.02.2017, 22:04
@Бакалавр, как это не интеллегентно?)

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:05
@Такседомаск, как вариант - эталонное белое сухое вино шабли, в Божоле – прекрасное молодое вино божоле из винограда гамэ. Но самые ценные и дорогие вина делают в субрегионе Кот д'Ор. Бургундские вина многогранны. Они впитывают в себя все тонкости терруара и личности винодела. Открой для себя свежие, легкие и удивительно вкусные вина Бургундии.
А я люблю Бордо

DK
16.02.2017, 22:05
@DK, тебя твое пиво до безумства доводит периодически. Мои вина -никогда. Ощущаешь разницу?

@Шпилька, пиво до безумства не доводит, сколько бы не выпил, просто до этой перенормы можно реально лопнуть!

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся" Это про "никогда". Не стану продолжать тему, ни к чему хорошему не приведёт.

Кот
16.02.2017, 22:05
Осазнать его сложнее, подумаешь 2 банки в день
Не, ну 2 банки пива в день... я не просыхал около 10-ти лет. Причём пилось всё, от тех. спирта, дешёвого бодяжного портвейна, и пива, и до французских игристых вин и коньяков. Причём часто это всё перемешивалось в невообразимых пропорциях. Ничего, 15-ый год "сухой как лист". Так что бросить не такая уж проблема. Конечно при наличии своего личного желания. А не потому, что мама против.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:05
Мама не хочет, чтобы я пил пиво потому, что не хочет чтобы я потом по больницам ходил и нервы мотал. Боится, что у меня в результате пития пива начнутся болячки всякие и меня придётся по больницам таскать.
ты уже в том возрасте, когда должен сам решать, что употреблять, а что нет, что делать, а что нет

Шпилька
16.02.2017, 22:06
@Шпилька, пиво до безумства не доводит, сколько бы не выпил, просто до этой перенормы можно реально лопнуть!

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся" Это про "никогда". Не стану продолжать тему, ни к чему хорошему не приведёт.

Правильно. Это тебе не гороховый суп, которым ты достал форум.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:07
@Капитан Морган, у меня слабое тело от природы, поэтому подобное мне не подходит. Я мешок с продуктами с трудом таскаю, рука устаёт, трястись и болеть начинает. Какой уж там весь поднимать!

не от природы, а от лени!
Продолжай сидеть за компом сутками, и даже карандаш скоро не поднимешь

добавлено через 37 секунд

У меня вызывает стресс не всё сидение в интернете, а только статьи которые пугают концом света, третьей мировой или другими проблемами, которые могут угрожать мне,
так не читай эти статьи, ёба

DK
16.02.2017, 22:07
Правильно. Это тебе не гороховый суп, которым ты достал форум.

@Шпилька, чего не скажешь о борще, правда?! :D

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:07
@Шпилька, вино стоит гораздо дороже, чем пиво.
настоящее пиво тоже стоит недешево :buhaem:

Шпилька
16.02.2017, 22:08
@Шпилька, чего не скажешь о борще, правда?! :D

Правда.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:09
@Шпилька, ну было бы денег побольше, может быть бы и попробовал.
ну я тебя на работу на другой площадке сто раз пинал
может не отвечать, я знаю твои отмазки от работы

DK
16.02.2017, 22:10
Правда.

@Шпилька, приятного аппетита, энергии, немыслимого урожая свеклы! :redflower:

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:11
кстати, по сабжу. Анаша вполне заменяет пиво. То есть, конечно, можно после нее и пива возжелать, но обычно желается совершено других безумных вещей, и от этого очень весело. :priest:
только в отличие от пива она не втсавляет :buhaem:

Шпилька
16.02.2017, 22:11
@DK, а ты не обижайся. Ты, в свое время, много хороших людей обидел. Претерпевай теперь.

Капитан Морган
16.02.2017, 22:11
@DK, к нему ещё пампушки были. Вкусные. Так гласит молва)

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:12
Погугли картинки по ключевым словам "цирроз", "пивная печень". Некоторым хорошо помогает. Ну и не забывать старинную чешскую поговорку (уж они-то про пиво знают немало): "От пива как у арбуза - живот растёт, а черенок сохнет".
он же пишет, что у него от чтения таких статей стресс случается.
или клин клинмо вышибают?

DK
16.02.2017, 22:12
Не, ну 2 банки пива в день... я не просыхал около 10-ти лет. Причём пилось всё, от тех. спирта, дешёвого бодяжного портвейна, и пива, и до французских игристых вин и коньяков. Причём часто это всё перемешивалось в невообразимых пропорциях. Ничего, 15-ый год "сухой как лист". Так что бросить не такая уж проблема. Конечно при наличии своего личного желания. А не потому, что мама против.

@Кот, смог убрать пиво, до 2 раз в месяц, когда понял, что икру, язык, гузки и пиццу можно есть просто так! Теперь на меня обижается водка! :D

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:13
Это, кстати, чистая правда. И сам по себе напиток тяжёлый, и эстрогена в нём до фига. Меняется гормональный фон, ну и т.д.
Так что уж если быть алкоголиком, то лучше исключительно водочным.
ненавижу водку... она непритняа вкус. её надо рзеко пить, и потом протвино после неё
то ли дело пиво или вино - не спеша потягиваешь, кайфушь

Капитан Морган
16.02.2017, 22:15
икру, язык, гузки и пиццу можно есть просто так!
Можно. Но какой в этом смысл?!)

Волли
16.02.2017, 22:15
Ежедневно по две банки пива в течение двух лет. Вы, батенька, уже пивной алкоголик. Впрочем, на такой "скромной" стадии, алкоголизм лечится легко. Просто не пить и всё. Последствия пройдут через пару-тройку месяцев. А вот проблема стрессов останется.
Замена конечно есть. Вариантов много. Но все они вызывают зависимость. Так что выбор в общем-то простой: либо всю жизнь мучиться от стрессов, либо находить пожизненный заменитель пиву... предлагать ничего конкретно не буду. Не хочу грех на себя брать.
Да и пивной алкоголизм не такая уж страшная штука. Люди всю жизнь с ним живут, и не меньше трезвенников. Главное, как и во всём, не перейти постепенно с двух баночек на двадцать две баночки. Остальное всё фигня.
А проблему стрессов решить как-нибудь можно?

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:15
Правильно. Это тебе не гороховый суп, которым ты достал форум.
попрвочка: "не один форум" :silence:

Кот
16.02.2017, 22:16
ненавижу водку...
Тем не менее, именно водка менее всего вредна из всех без исключения алкогольных напитков.

то ли дело пиво или вино - не спеша потягиваешь, кайфушь
Ну так это ежели ради кайфу, а Таксик принимает пиво как лекарство. Уж лучше тяпнуть тогда соточку пшеничной. В его случае.

DK
16.02.2017, 22:16
@DK, а ты не обижайся. Ты в свое время много хороших людей обидел. Поетерпевай теперь.

@Шпилька, а я не обижаюсь. Кого обидел знаю, выводы сделал и не только выводы.
Что теперь, борщ жрать до конца своих дней или тебя свёклой снабжать в обмен на полезные советы?! :D

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:17
А проблему стрессов решить как-нибудь можно?
выше писал - исключить фактор стресса...

P.S. С эти вопросом лучше к неврологу обратиться

Волли
16.02.2017, 22:17
Погугли картинки по ключевым словам "цирроз", "пивная печень". Некоторым хорошо помогает. Ну и не забывать старинную чешскую поговорку (уж они-то про пиво знают немало): "От пива как у арбуза - живот растёт, а черенок сохнет".
Вы походу профессора Жданова наслушались, который всякую фигню несёт.
И потом, зачем себя пугать?

@Odile, ради того, чтобы мне не надо было таскаться по больницам и ради того, чтобы мама не переживала по этому поводу.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:19
Тем не менее, именно водка менее всего вредна из всех без исключения алкогольных напитков.
.
и почему тогда тогда у меня после неё в животе справа болит и блевать охота?

добавлено через 1 минуту
Вы походу профессора Жданова наслушались, который всякую фигню несёт.
И потом, зачем себя пугать?

вот ты бы про концы света и прочее, что вызывает у тебя стресс, относился бы как к лекциям профессора жданова, то никаких стрессов бы не было

DK
16.02.2017, 22:19
Можно. Но какой в этом смысл?!)

@Капитан Морган, а какой смысл есть всё это с пивом?! Почему не с молоком к примеру?! Я не за снятием стресса вхожу в интернет!

Волли
16.02.2017, 22:20
не от природы, а от лени!
Продолжай сидеть за компом сутками, и даже карандаш скоро не поднимешь
Лени, как психологического феномена в природе не существует. Так написал доктор Курпатов в своей книге. Под ленью скрываются самые разные психологические состояния.
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, у меня слабое тело от природы, поэтому подобное мне не подходит. Я мешок с продуктами с трудом таскаю, рука устаёт, трястись и болеть начинает. Какой уж там весь поднимать!
не от природы, а от лени!
Продолжай сидеть за компом сутками, и даже карандаш скоро не поднимешь
добавлено через 37 секунд
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
У меня вызывает стресс не всё сидение в интернете, а только статьи которые пугают концом света, третьей мировой или другими проблемами, которые могут угрожать мне,
так не читай эти статьи, ёба
Я читаю новости, чтобы узнать, что происходит в мире. И иногда такие статьи попадаются. Я не могу их игнорировать.

Капитан Морган
16.02.2017, 22:20
и почему тогда тогда у меня после неё в животе справа болит и блевать охота?
Потому что ты болен, а она тебя пытается лечить. Микробов там убивает, всё такое)

Кот
16.02.2017, 22:21
А проблему стрессов решить как-нибудь можно?
Видишь ли... насколько я понимаю в медицине, ты выраженный астеник. Не решишь ты проблему стрессов. Потому что это часть твоей натуры. Они и мешают, и без них никак. Так что либо учись жить со стрессами, либо находи средство, которое уменьшит их частоту и силу. Но, повторюсь, советовать не буду. Каждый организм индивидуален.
С той же водкой, кто-то её пьёт ежедневно и нормально при этом живёт до 80-90 лет. А кто-то спивается за несколько месяцев. И то, что хорошо мне, немцу трындец.

Волли
16.02.2017, 22:21
вот ты бы про концы света и прочее, что вызывает у тебя стресс, относился бы как к лекциям профессора жданова, то никаких стрессов бы не было
Относиться к чему-то по-другому не в моей власти. Отношение к чему-либо формируется в зависимости от рефлексов как у собачки Павлова.

DK
16.02.2017, 22:21
и почему тогда тогда у меня после неё в животе справа болит и блевать охота?


@ЦарьПушка, пей на левую сторону! :idea2:

Волли
16.02.2017, 22:22
Видишь ли... насколько я понимаю в медицине, ты выраженный астеник. Не решишь ты проблему стрессов. Потому что это часть твоей натуры. Они и мешают, и без них никак. Так что либо учись жить со стрессами, либо находи средство, которое уменьшит их частоту и силу. Но, повторюсь, советовать не буду. Каждый организм индивидуален.
С той же водкой, кто-то её пьёт ежедневно и нормально при этом живёт до 80-90 лет. А кто-то спивается за несколько месяцев. И то, что хорошо мне, немцу трындец.
То есть единственный выход - переходить на какие-нибудь таблеточки психиатрические?

Кот
16.02.2017, 22:22
и почему тогда тогда у меня после неё в животе справа болит и блевать охота?
Может натощак пьёшь? Хотя... ну я не гастроэнтеролог. Точного ответа у меня нет.:dont_know:

Трюфелька
16.02.2017, 22:23
Чем заменить пиво?
Пусть мама тебе вместо пива выдает таблетку - "тенотен" , наночь.

Шпилька
16.02.2017, 22:23
@Шпилька, а я не обижаюсь. Кого обидел знаю, выводы сделал и не только выводы.
Что теперь, борщ жрать до конца своих дней или тебя свёклой снабжать в обмен на полезные советы?! :D

Всё в жизни возвращается...)

Lukas
16.02.2017, 22:24
ради того, чтобы мама не переживала по этому поводу.
Как трогательно...
И давно это у Вас? Еще вчера обсуждали, с какого дня не будете пить пиво ради бесед в ВК.

Шпилька
16.02.2017, 22:25
@Кот, перестань немедленно!)

Капитан Морган
16.02.2017, 22:26
а какой смысл есть всё это с пивом?! Почему не с молоком к примеру?! Я не за снятием стресса вхожу в интернет!
Ну как сказать. Каждой еде свой напиток. Я вообще не вижу ничего плохого в том, что бы каждый вечер что-то употреблять. Вино, водку, пиво. Вкусно поесть и вкусно выпить - милое дело. Поэтому для картошки, грибочков, солений и мяса - водочка, для рыбы и овощей - вино. Для пряников и сухарей молоко и чай. А для пельменей, пиццы, сосисок и копчений - пиво. Как-то так.

Кот
16.02.2017, 22:27
То есть единственный выход - переходить на какие-нибудь таблеточки психиатрические?
Я тебе этого не говорил. В любом случае, чем бы ты не пользовался, запомни как мантру одно: начал повышать дозу (чего угодно) - тебе кирдык.
Вот в чём вся опасность любых средств, от пива до психоделиков.

добавлено через 59 секунд
перестань немедленно!)
Ты о чём-то конкретно, или мне вообще заткнуться?:thinking:

Personal Jesus
16.02.2017, 22:28
здесь про пивной алкоголизм что ли?

Шпилька
16.02.2017, 22:29
@Кот, не походи так серьезно)

добавлено через 1 минуту
@Капитан Морган, тренажер Смита по тебе плачет)

Капитан Морган
16.02.2017, 22:30
здесь про пивной алкоголизм что ли?
Про всё на свете: Вино, Борщ, Гороховый суп и млечный путь Такседомакса. В общем, заходи)

Ъакалавр
16.02.2017, 22:30
здесь про пивной алкоголизм что ли?Да, солнце. )) У тебя он имеется? :shy:

Кот
16.02.2017, 22:32
не походи так серьезно)
Понимаешь, хоть мы и во флейме, но проблема стрессов имеет место. И она серьёзная, а не шуточная. Причём и у крепких мужиков случается не так чтобы редко. Так что... да и без меня всегда есть кому (это безадресно) похихикать по любому поводу. )

DK
16.02.2017, 22:32
Всё в жизни возвращается...)

@Шпилька, не всё! Деньги потраченные мной на психолога не вернулись! Молодость и молочные зубы тоже! А что касается супа, проблема в том, что его принёс Мануэль, а рьяно рекламировал ДК, а не Шпилька! И согласись, о нем можно шутить в куда большем обьёме, чем о борще или молочном супе, побочных эффектов моловато!

Твоё отношение сложилось не к супу, а к тому, кто его рекламировал. Я больше скажу, нельзя нести ненависть всю жизнь, куда труднее простить, нежели просить прощения!

Personal Jesus
16.02.2017, 22:33
Про всё на свете: Вино, Борщ, Гороховый суп и млечный путь Такседомакса. В общем, заходи)
если терпежки хватит, то может задержусь) я социально опасный элемент)

Шпилька
16.02.2017, 22:33
@Кот, женщины конечно менее нуждаются. Мужская безразборная солидарность рулит!

DK
16.02.2017, 22:34
Ну как сказать. Каждой еде свой напиток. Я вообще не вижу ничего плохого в том, что бы каждый вечер что-то употреблять. Вино, водку, пиво. Вкусно поесть и вкусно выпить - милое дело. Поэтому для картошки, грибочков, солений и мяса - водочка, для рыбы и овощей - вино. Для пряников и сухарей молоко и чай. А для пельменей, пиццы, сосисок и копчений - пиво. Как-то так.

@Капитан Морган, ты описал самый приятный, но и самый короткий путь к алкоголизму! :D

Кот
16.02.2017, 22:35
женщины конечно менее нуждаются.
Не в солидарности дело. Женщины действительно лучше справляются со стрессами. Хотя проблема конечно общая.

Шпилька
16.02.2017, 22:35
@DK, я, за свои высеры сразу прошу прощения. И, всегда их осознаю вовремя.

Personal Jesus
16.02.2017, 22:35
Да, солнце. )) У тебя он имеется? :shy:
я что-то в последнее время с пивом совсем не дружу, организм его отторгает, как что-то инороднонесущеевсебеопасность :ded:
плавно возобновляю употребление ламбруско :kot:

Ъакалавр
16.02.2017, 22:38
амбрускоэто тебе Вика его показала, да? Открыла мир легких и свежих вин? Ты смотри, осторожнее, а то до Ленинграда от вас куда ближе, чем пенсионерке Львовой. :horry:

DK
16.02.2017, 22:38
@DK, я, за свои высеры сразу прошу прощения. И, всегда их осознаю вовремя.

@Шпилька, а я долго отхожу от бурных запоев и не умею похмеляться! Всегда понимаю в чём не прав, но не всегда сразу выхожу на улицу орать об этом! Все люди разные, важно что и те, и другие это осознают.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:38
Лени, как психологического феномена в природе не существует. Так написал доктор Курпатов в своей книге. Под ленью скрываются самые разные психологические состояния.

пиздит твой доктор.
то что ты не проявлешь физической активности, и есть лень

Шпилька
16.02.2017, 22:39
@DK, и еще. В сговорах не участвую, и, по иным площадкам не хожу.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:39
Потому что ты болен, а она тебя пытается лечить. Микробов там убивает, всё такое)
ну у меян с желчным пузырём проблемы

Капитан
16.02.2017, 22:40
Вы походу профессора Жданова наслушались, который всякую фигню несёт.
И потом, зачем себя пугать?
Вольному - воля. Если слово "печень" пугает, то гуглим "пивное сердце". Только там тоже нервы крепкие нужны.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:40
Относиться к чему-то по-другому не в моей власти. Отношение к чему-либо формируется в зависимости от рефлексов как у собачки Павлова.
сё ы твоих руках.
просто возьми себя в руки и дейсвуй!
преневозгай себя и дейсвуй.
Посмотри фильм 2капитан фантастик", кстати

Капитан Морган
16.02.2017, 22:40
я социально опасный элемент)
Свой человек)


@Кот,
@Шпилька,

Ребят, ну чего вы разгоняетесь по прошлому? Ну было и было, забыли и проехали. Суп какой-то, борщ. Проблем что ли мало в жизни?) В общем, я за мир в данной теме.


ты описал самый приятный, но и самый короткий путь к алкоголизму!
Инкогнито сказал, что нужно жить так, как хочешь. И я ему верю. Уважаемый человек)

Волли
16.02.2017, 22:40
Пусть мама тебе вместо пива выдает таблетку - "тенотен" , наночь.
И какой от этой таблетки эффект?

Как трогательно...
И давно это у Вас? Еще вчера обсуждали, с какого дня не будете пить пиво ради бесед в ВК.
Когда друзья будут в контакте, тогда ради общения с ними и не буду.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:40
@ЦарьПушка, пей на левую сторону! :idea2:
:buhaem:

Lukas
16.02.2017, 22:41
Когда друзья будут в контакте, тогда ради общения с ними и не буду.
И именно на эти дни нужен заменитель пиву, не так ли?

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:41
Может натощак пьёшь? Хотя... ну я не гастроэнтеролог. Точного ответа у меня нет.:dont_know:
повевшим и закусываю...
ну не моё водка

Шпилька
16.02.2017, 22:42
@Капитан Морган, успокой меня персонально)

Трюфелька
16.02.2017, 22:42
И какой от этой таблетки эффект?
Набери в поисковике- > Тенотен инструкция. И все узнаешь :yes_girl:

нирубус
16.02.2017, 22:42
@DK, пошли пить пиво.

Трюфелька
16.02.2017, 22:42
его просто под язык кладут
Я про таблетку

Волли
16.02.2017, 22:43
пиздит твой доктор.
то что ты не проявлешь физической активности, и есть лень
Ты смеешь спорить с кандидатом психологических наук?

Вольному - воля. Если слово "печень" пугает, то гуглим "пивное сердце". Только там тоже нервы крепкие нужны.
Я уже очень давно боюсь цирроза печени. И только мама как-то меня успокаивает. Ей это удаётся. Некоторые знакомые тоже успокаивают, говорят, чтобы я про цирроз не читал.

Lukas
16.02.2017, 22:43
я что-то в последнее время с пивом совсем не дружу, организм его отторгает
Малыми дозами, как к яду? :popcorm:
Я вот пью раз в пару лет... примерно. Чем же я заменяю?
Регулярным сдвигом по фазе, съездом крыши и потаканием своим девиациям.

Волли
16.02.2017, 22:43
И именно на эти дни нужен заменитель пиву, не так ли?
В эти дни как раз не нужен.

DK
16.02.2017, 22:43
@Шпилька, и ещё к посту выше. Есть пример (далеко ходить не надо) который осазнаёт сразу, а потом повторяет с удивительным постоянством.

@DK, и еще. В сговорах не участвую, и, по иным площадкам не хожу.

Я тоже не участвовал, сидел стабильно на любимой территории, но моменты бывают разные. Считай это эмоциональным срывом или желанием новых открытий!

Что бы избежать, давай теперь запретим пользователям Релакса посещать другие форумы, а кто не согласится закидаем остатками свеклы! :D

Капитан Морган
16.02.2017, 22:44
@Шпилька, иди ко мне моя маленькая, я тебя обниму и зацелую)

Волли
16.02.2017, 22:44
сё ы твоих руках.
просто возьми себя в руки и дейсвуй!
преневозгай себя и дейсвуй.
Посмотри фильм 2капитан фантастик", кстати
Если бы Блэкбэрри Брайт ко мне вернулась, то ради неё бы стал действовать!

Lukas
16.02.2017, 22:44
В эти дни как раз не нужен.
Ну да... общение с другом заменит баночку-другую пивка. А потом будет срыв и новая баночка.

Personal Jesus
16.02.2017, 22:44
это тебе Вика его показала, да? Открыла мир легких и свежих вин? Ты смотри, осторожнее, а то до Ленинграда от вас куда ближе, чем пенсионерке Львовой. :horry:
его мне показала моя подруга, энное количество времени назад в годовом эквиваленте, когда мне было не столько много лет, как сейчас (всплакнула сейчас :net:) и я задала вопрос, чем ее напоить, отмечая мой день рождения :-[
что за подвох с Ленинградом?)

Волли
16.02.2017, 22:45
Ну да... общение с другом заменит баночку-другую пивка. А потом будет срыв и новая баночка.
Если общение будет происходить каждый день, то будет легче не пить пиво.

DK
16.02.2017, 22:45
Инкогнито сказал, что нужно жить так, как хочешь. И я ему верю. Уважаемый человек)

@Капитан Морган, судя по списку игнора - да! :D

Lukas
16.02.2017, 22:46
а кто не согласится закидаем остатками свеклы!
Свекла плохо отмывается от физиономии... Требую заменить на картошку.

Шпилька
16.02.2017, 22:46
@DK, я просто не верю в то, что взрослый человек способен на подлость и заговор пребывая в запое,и, не способен на них, выходя из него. Всё просто.

DK
16.02.2017, 22:47
Свекла плохо отмывается от физиономии... Требую заменить на картошку.

@Lukas, счас и тебе и мне прилетит немытым половником! :D

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:47
Ты смеешь спорить с кандидатом психологических наук?



То что чувак защитил кандидатскую, это ещё ни о чём не говорит
психология - это вобще шардатанство

Lukas
16.02.2017, 22:48
счас и тебе и мне прилетит немытым половником!
Только не после борща. А то потом оправдывайся, что это не следы помады.:no:

нирубус
16.02.2017, 22:48
@DK, ну так чего? я предлагаю пить пиво из пиалы.

ЦарьПушка
16.02.2017, 22:48
Если бы Блэкбэрри Брайт ко мне вернулась, то ради неё бы стал действовать!
дырка тебе от бублика, а не блэкбэрри брайт, усёк, олигофрен?

Lukas
16.02.2017, 22:48
что за подвох с Ленинградом?)
Ирония судьбы или с легким паром?

DK
16.02.2017, 22:49
@DK, я просто не верю в то, что взрослый человек способен на подлость и заговор пребывая в запое,и, не способен на них, выходя из него. Всё просто.

@Шпилька, ты хочешь разложить "заговор" по пунктам и понять кто, почему и какую роль в нём сыграл? Или я единственный виноватый в любом случае?!

PS: я не писал про заговор в запое, имелся ввиду другой всплеск.

Personal Jesus
16.02.2017, 22:50
Малыми дозами, как к яду? :popcorm:
вот яд мой организм переварит и не подавится, с пивом все сложнее :D

Капитан Морган
16.02.2017, 22:50
что за подвох с Ленинградом?
Мы тут выяснили, что Шпилька так сладко упивается винишком, что потом впадает в беспамятство на три дня, и по факту пробуждения оказывается в Ленинграде, в ботинка какого-то матроса. И эта история периодически повторяется. Лично меня больше всего интригует тот матрос, который каждый раз уходит босиком. Не человек - человечище!

DK
16.02.2017, 22:50
@DK, ну так чего? я предлагаю пить пиво из пиалы.

@нирубус, ну пей, или тебе рац.предложение оформить?!

Шпилька
16.02.2017, 22:50
@DK, может тебя пожалеть, вот думаю я?

Ъакалавр
16.02.2017, 22:51
когда мне было не столько много лет, как сейчаста ну брось, мне давно уже было столько лет, сколько тебе сейчас, и не плачу ж. )))
что за подвох с Ленинградом?) )))
тыц (https://realax.ru/showpost.php?p=1670797&postcount=39)
(хотел ща написать, что то были воспоминания бурной молодости, но вовремя вспомнил про злопамятность маленьких женщин.)

Personal Jesus
16.02.2017, 22:51
Ирония судьбы или с легким паром?
терпеть ненавижу :fight:

DK
16.02.2017, 22:51
@DK, может тебя пожалеть, вот думаю я?

@Шпилька, нет, жалеть не нужно! Стану скучать без твоих колкостей! :kissing:

Шпилька
16.02.2017, 22:52
@Капитан Морган, в ботинках капитана я просыпаюс)

OHA CAMA
16.02.2017, 22:52
Такси ты звезда этово форума видишь ты появилса и сразу 8 листов накатали. Тебя здесь ждут, скучают можноскать.

Так што не смей спица и загнуцца.

нирубус
16.02.2017, 22:52
@нирубус, ну пей, или тебе рац.предложение оформить?!

оформить.

Шпилька
16.02.2017, 22:53
Лично меня больше всего интригует тот матрос, который каждый раз уходит босиком. Не человек - человечище!

Тот, что с босЫми пяточкаме)

Ъакалавр
16.02.2017, 22:53
@OHA CAMA, а у тебя как с пивным алкоголизмом и циррозом? Печень покажешь? :shy:

Трюфелька
16.02.2017, 22:54
Если общение будет происходить каждый день, то будет легче не пить пиво.

Не нужно быть, ни от кого/ чего зависимым.
Что ты как маленький?
Ты же знаешь, что хорошо, а что плохо. Так действуй как зрелый мужчина.Не нужно пить пиво- значит не пей. Прими как должное.
Если пора спать- ложись в кровать, со спокойной душой и гордись тем, что ты можешь спокойно спать без пива и без разговора с кем либо. Отпусти все и всех в своих мыслях. Что себе скажешь- то и будет. :yes_girl:

Personal Jesus
16.02.2017, 22:55
та ну брось, мне давно уже было столько лет, сколько тебе сейчас, и не плачу ж. )))
капец, какая я ветхая :net: мумия Тутанхамона младенец по сравнению со мной :crazy: тебе нельзя плакать :ded:
)))
тыц (https://realax.ru/showpost.php?p=1670797&postcount=39)
(хотел ща написать, что то были воспоминания бурной молодости, но вовремя вспомнил про злопамятность маленьких женщин.)
вононочо, оказывается.
мне бы такую память :D

Капитан Морган
16.02.2017, 22:56
Печень покажешь?
Нет, ну я прям возмущен))) Просить у девушки показать печень! Есть вещи куда более интереснее и приятнее глазу.

Personal Jesus
16.02.2017, 22:56
почки? :D

Ъакалавр
16.02.2017, 22:57
@Капитан Морган, ты не знаешь ничо и не лезь. Она никогда не останавливается на печени. :horry:

OHA CAMA
16.02.2017, 22:59
а у тебя как с пивным алкоголизмом и циррозом? Печень покажешь
задумчиво.


Нy вот. дожили. раньше под блузку норовили залесть или за што другое упругое подержацца, теперь вон печень требуют показать

*савсем уже* https://realax.ru/saveimages/2017/02/16/8jeqrpcjuztsstqgqxbcyu.gif

Personal Jesus
16.02.2017, 22:59
так печень тоже упругая, и большая :D

Капитан Морган
16.02.2017, 23:00
почки?
Не знаю, меня очень возбуждает тазобедренная кость, коленный сустав и грудная клетка. С почками и печенью всё понятно - есть - хорошо, нет - не страшно, если остальное есть.


ты не знаешь ничо и не лезь. Она никогда не останавливается на печени.
Ого! Я в теме)

Шпилька
16.02.2017, 23:01
@Капитан Морган, ты возбужден?

ЦарьПушка
16.02.2017, 23:03
Ирония судьбы или с легким паром?
но вова не тянет на женю лукашина

Personal Jesus
16.02.2017, 23:03
Не знаю, меня очень возбуждает тазобедренная кость, коленный сустав и грудная клетка. С почками и печенью всё понятно - есть - хорошо, нет - не страшно, если остальное есть.
отличный суповой наборчик :kot:

OHA CAMA
16.02.2017, 23:03
Просить у девушки показать печень!
да пиздетс просто!

на свиданки терь надо ренген снимки видимо носить

Капитан Морган
16.02.2017, 23:03
@Шпилька, нет) А что, уже пора?)

OHA CAMA
16.02.2017, 23:04
так печень тоже упругая, и большая
еще скажи вкусная!

от жыж народ, а?

Шпилька
16.02.2017, 23:04
@Капитан Морган, еще вчера.

Капитан Морган
16.02.2017, 23:06
на свиданки терь надо ренген снимки видимо носить
А так же мед карту и справку из венерического недельной давности. Ну а как ты хотела? Всё, нас уже красивой попой не удивишь. Красоты внутренней требуем. А вдруг у тебя кость как-то не так расположена? Или почки смещены? В общем, лучше сразу в клинике встречаться.

OHA CAMA
16.02.2017, 23:07
Она никогда не останавливается на печени.
__________________
чиво-чиво? https://realax.ru/saveimages/2017/02/16/ltjzfqwzyhfea1ekbhmcqv.gif
ничо не знаю https://realax.ru/saveimages/2017/02/16/jmnkynt8sxmkctmbqcqbbwpx.gif

И зырь репу то какую сотряпал, Бакалавр ку-ку! *щелкает пальцами*

Капитан Морган
16.02.2017, 23:07
еще вчера.
Ну так это, я пойду готовиться, да?)

нирубус
16.02.2017, 23:09
нафлудили сколько.ужасы

Velassaru
16.02.2017, 23:10
Кого на органы распродаем? :pizza:

Про пиво: им хорошо голову мыть, говорят.

Про ТС: заработать и покупать самому любой антистресс тчк

Personal Jesus
16.02.2017, 23:11
еще скажи вкусная!
от жыж народ, а?
пальчики оближешь :kot:
https://cafe-st.tomsk.ru/images/stories/grill/Печень-гриль.jpg

Ъакалавр
16.02.2017, 23:12
репу то какую сотряпал хорошая репа, потомушта я репотилоид. :shy: Пойдем тада откроем мир легких вин чтоль, и ботинки я тебе дам в понедельник. :sharik:

DK
16.02.2017, 23:12
Про пиво: им хорошо голову мыть, говорят.


@Velassaru, не мыть, а добавлять в качестве ингридиента при использовании бигудей! :idea2:

OHA CAMA
16.02.2017, 23:13
нафлудили сколько.ужасы

вот да.

а тем временем где-то.

Такседомаск , куда ты пропал? Рaсскажи, помогают тебе советы?

Ты тока это, не начни на чужие печени зарицца

Velassaru
16.02.2017, 23:13
не мыть, а добавлять в качестве ингридиента при использовании бигуде
Ты накручиваешь ботву и шлешь фото в инстаграм? :D

OHA CAMA
16.02.2017, 23:14
пальчики оближешь
спасибо, поблевала.

Это было печень?

DK
16.02.2017, 23:15
Ты накручиваешь ботву и шлешь фото в инстаграм? :D

@Velassaru, я не сижу в инстаграме и с недавних пор не имею огорода! Хочешь напишу это большими буквами?! :D Как в случаях с королём, по известным причнам!

Personal Jesus
16.02.2017, 23:17
@OHA CAMA, она самая

Velassaru
16.02.2017, 23:17
@DK, как говорил Дон Хуан, первооткрыватель антистрессового пейотля:
мир - это то что мы о нем думаем!

А я думаю что у тебя есть картошка и инстаграм! капсить безнадежно, лови тяпку :D

Шпилька
16.02.2017, 23:17
@Капитан Морган, давай)

OHA CAMA
16.02.2017, 23:17
из венерического недельной давности.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/16/bhprkheqrfd5wtgzwgtvrh.gif

ну неделя это почти вечность.

Много чо измениться может

нирубус
16.02.2017, 23:19
а кто водочку пьет? она вкуснее пива.

DK
16.02.2017, 23:19
А я думаю что у тебя есть картошка и инстаграм! капсить безнадежно, лови тяпку :D

@Velassaru, а я думаю, что я Юрий Гагарин, но врачи со мной не согласны! :D

OHA CAMA
16.02.2017, 23:20
она самая
:D

фуфу

*вангует* тема скатица к привычному- жрачке.
И сексу

DK
16.02.2017, 23:21
*вангует* тема скатица к привычному- жрачке.
И сексу

@OHA CAMA, И КАНЕТ ФЕНОЗЕПАМОМ В БОРЩ!

нирубус
16.02.2017, 23:23
а сейчас я буду заниматься цигун.

OHA CAMA
16.02.2017, 23:25
а кто водочку пьет? она вкуснее пива.

какой вкус у водки?

но да. там этих. Полифенолов нет.
Чистый продукт, слеза комсомолки :D

Personal Jesus
16.02.2017, 23:25
:D

фуфу

*вангует* тема скатица к привычному- жрачке.
И сексу
да норм, при виде сырой печенки в обморок не падаем, а жареная вообще ерунда :ded:

автор, похоже закинулся барбитурой и ловит покемонов :scratch:

Шпилька
16.02.2017, 23:28
@OHA CAMA, И КАНЕТ ФЕНОЗЕПАМОМ В БОРЩ!

Это война, малыш.

OHA CAMA
16.02.2017, 23:28
КАНЕТ ФЕНОЗЕПАМОМ
это феномен релакса, я больше нигде не встречала стока приверженцеф. Идолоплоклонничество прям

даже пришлось гуглить чо это за зверь :D

Кот
16.02.2017, 23:29
Ребят, ну чего вы разгоняетесь по прошлому? Ну было и было, забыли и проехали. Суп какой-то, борщ. Проблем что ли мало в жизни?) В общем, я за мир в данной теме.
А кто против? Я тоже только ЗА.:yes:

DK
16.02.2017, 23:29
Это война, малыш.

@Шпилька, уже можно заказывать танк в интернет магазине?! :D

нирубус
16.02.2017, 23:29
какой вкус у водки?

но да. там этих. Полифенолов нет.
Чистый продукт, слеза комсомолки :D

водки полезнее пива. в пиво добавляют всяких ароматизаторов и всякого мусора. пиво оно непрозрачное. кидай и кидай туда химикатов. водка конечно тоже бадяжная стала, но все таки не так как пиво. раньше вот вотка настоящая была,пшеничная,столичная.

Шпилька
16.02.2017, 23:31
@DK, истребители в Беларуси есть?

OHA CAMA
16.02.2017, 23:32
при виде сырой печенки в обморок не падаем

я печень тока как лекарство жрала при дикой анемии.


Это было ужасно.

Называлось действо -примем сырика печень

Я могла только печень молочного теленка и то мне дурно было

DK
16.02.2017, 23:33
@DK, истребители в Беларуси есть?

@Шпилька, я не интересуюсь военной техникой, но могу продать со скидкой!

Волли
16.02.2017, 23:33
То что чувак защитил кандидатскую, это ещё ни о чём не говорит
психология - это вобще шардатанство
С какой стати общепризнанная наука - шарлатанство?

дырка тебе от бублика, а не блэкбэрри брайт, усёк, олигофрен?
Почему это? Я верю в то, что мы с Блэкбэрри Брайт когда-нибудь воссоединимся!

OHA CAMA
16.02.2017, 23:33
водки полезнее пива. в пиво добавляют всяких ароматизаторов и всякого мусора. пиво оно непрозрачное. кидай и кидай туда химикатов. водка конечно тоже бадяжная стала, но все таки не так как пиво. раньше вот вотка настоящая была,пшеничная,столичная
аллё баня?

я тоже самое тока што сказала :)

ЦарьПушка
16.02.2017, 23:34
С какой стати общепризнанная наука - шарлатанство?



общее признаеие ни о чём не говорит

добавлено через 31 секунду


Почему это? Я верю в то, что мы с Блэкбэрри Брайт когда-нибудь воссоединимся!
Вы с ней и не были никогда

Волли
16.02.2017, 23:35
Не нужно быть, ни от кого/ чего зависимым.
Что ты как маленький?
Ты же знаешь, что хорошо, а что плохо. Так действуй как зрелый мужчина.Не нужно пить пиво- значит не пей. Прими как должное.
Если пора спать- ложись в кровать, со спокойной душой и гордись тем, что ты можешь спокойно спать без пива и без разговора с кем либо. Отпусти все и всех в своих мыслях. Что себе скажешь- то и будет. 00
А как не быть зависимым, если есть некие потребности, которые жаждут удовлетворения?

добавлено через 50 секунд
общее признаеие ни о чём не говорит
Кто тебе такое сказал?
Так можно все науки обвинить в шарлатанстве.

нирубус
16.02.2017, 23:36
@Такседомаск, чем заманить пиво?

Волли
16.02.2017, 23:36
Вы с ней и не были никогда
Я был как никогда близок к этому!

Velassaru
16.02.2017, 23:36
истребители в Беларуси есть?
Ты у истребителя всея ботвы и гуманного как раз и спрашиваешь :D

Карамель
16.02.2017, 23:38
уже можно заказывать танк в интернет магазине
лучше пень :D

добавлено через 34 секунды
чем заманить пиво?
чипсами :D
или селёдкой

Шпилька
16.02.2017, 23:38
@Шпилька, я не интересуюсь военной техникой, но могу продать со скидкой!
Оборона у тебя никчемная, к слову говоря.

ЦарьПушка
16.02.2017, 23:38
Кто тебе такое сказал?
Так можно все науки обвинить в шарлатанстве.
можно. нет абсолютной истины

DK
16.02.2017, 23:39
лучше пень :D


@Карамель, пень заказывать не надо, сам утром придёт в тему знакомств! :D

ЦарьПушка
16.02.2017, 23:39
Я был как никогда близок к этому!
ну верь в эту сказку, так же как в конец света или в дуктора Куропаткина

DK
16.02.2017, 23:39
Оборона у тебя никчемная, к слову говоря.

@Шпилька, не вижу от кого обороняться.

OHA CAMA
16.02.2017, 23:40
чем заманить пиво?
ну или как заманать. вариант :D

Шпилька
16.02.2017, 23:40
@DK, ой ли?

добавлено через 37 секунд
@DK, всё как с жатецкого гуся вода?

DK
16.02.2017, 23:41
@DK, ой ли?


@Шпилька, он умер 20 июля 1973 года.

Шпилька
16.02.2017, 23:42
@DK, вечная память. Посажу горошка. Немножко.

DK
16.02.2017, 23:44
[ Посажу горошка. Немножко.

@Шпилька, а вот в этом не надо себя ограничивать! :D

Шпилька
16.02.2017, 23:44
@DK, он имеет свойства засорять. Ибо сорняк.

DK
16.02.2017, 23:48
@DK, он имеет свойства засорять. Ибо сорняк.

@Шпилька, и кто из нас не прав сажая сорняки?!

Шпилька
16.02.2017, 23:57
@DK, вопрос исчерпан.

Степлер
17.02.2017, 01:10
То тёмное пиво, которое я пью в Праге, я ничем заменять не желаю!!! :D

Карамель
17.02.2017, 01:17
@DK, что за дата ?

crimeariver
17.02.2017, 01:38
@OHA CAMA, И КАНЕТ ФЕНОЗЕПАМОМ В БОРЩ!

Да нужно было сразу Такседомаску посоветовать фенозепам вместо пива и усе.

добавлено через 2 минуты
это феномен релакса, я больше нигде не встречала стока приверженцеф. Идолоплоклонничество прям

даже пришлось гуглить чо это за зверь :D

А ты спроси у ЦП, он недавно в реале принимал. :biggrin2:

Трюфелька
17.02.2017, 01:39
А как не быть зависимым, если есть некие потребности, которые жаждут удовлетворения?
.
Быть зависимым или не быть-это только твой выбор. Что утвердишь в себе, так и будет.

Шпилька
17.02.2017, 08:17
@DK, что за дата ?

Др.

ЦарьПушка
17.02.2017, 08:35
Да нужно было сразу Такседомаску посоветовать фенозепам вместо пива и усе.

добавлено через 2 минуты


А ты спроси у ЦП, он недавно в реале принимал. :biggrin2:
весчь!
принимаешь, и становится на всё по барабану!
такого безраличия после фенозипама я никогда в жизни не испытывал

DK
17.02.2017, 09:58
@DK, что за дата ?

@Карамель, смерть Брюса Ли.

Волли
17.02.2017, 10:12
Быть зависимым или не быть-это только твой выбор. Что утвердишь в себе, так и будет.
А разве это в моей власти - быть или не быть зависимым?
По-моему это не в моей власти и я никак не могу на это повлиять.

Карамель
17.02.2017, 10:30
@Такседомаск, именно эта аватарка тебе очень подходит

Odile
17.02.2017, 10:35
@Такседомаск, именно эта аватарка тебе очень подходит
Мне наоборот жутко не нравится, будто все трясется и дребезжит.

Карамель
17.02.2017, 10:54
@Odile, но ему то подходит.
а у меня нет ассоциаций с движением и звуком относительно неё.
скорее наоборот.
Тихо, мутно, расплывчато..никак

Волли
17.02.2017, 11:36
@Карамель, какая именно аватарка мне подходит? Которая у меня сейчас?

Мне наоборот жутко не нравится, будто все трясется и дребезжит.
Попытаюсь вас просветить:
Персонаж на моей аватарке - Обратный Флэш. Это герой моего любимого сериала Флэш. То, что дребезжит это так и есть - он вибрирует на сверхвысокой чистоте.

Вот здесь вы можете увидеть этого персонажа в действии:
The Flash - vs. Reverse Flash, First Fight - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2HUmJwBH1Oo)

Карамель
17.02.2017, 12:05
@Такседомаск, да неважно откуда - подходит по образу

добавлено через 26 секунд
@Такседомаск, замени пиво коктейлем. будет тебе новый вкус

Shadow's Dance
17.02.2017, 12:08
у меня слабое тело от природы, поэтому подобное мне не подходит. Я мешок с продуктами с трудом таскаю, рука устаёт, трястись и болеть начинает. Какой уж там весь поднимать!

у всех тело слабое от природы. Поэтому надо его тренировать. никто с бицухами не рождается. Ты просто лентяй.

по сабжу - замени пиво онанизмом. 1 банка = 1 раз.

Меламори
17.02.2017, 12:19
@Такседомаск, вместо пива ты можешь, помимо онанизма, заниматься чтением книг, просмотром фильмов и сериалов, раскраской мандал или просто каких-нибудь картинок в специальных альбомах, ты можешь научиться вышивать крестиком, вязать спицами/крючком, заняться боевыми искусствами, рисовать картины по номерам, выжигать по дереву и многому-многому другому.

Shadow's Dance
17.02.2017, 12:21
заниматься чтением книг, просмотром фильмов и сериалов, раскраской мандал или просто каких-нибудь картинок в специальных альбомах, ты можешь научиться вышивать крестиком, вязать спицами/крючком, заняться боевыми искусствами, рисовать картины по номерам, выжигать по дереву и многому-многому другому.

а еще все это можно совмещать с онанизмом. сеанс одновременной игры, так сказать.

Волли
17.02.2017, 12:32
@Карамель, а чем вибрация мне подходит? Я разве вибрирую?

у всех тело слабое от природы. Поэтому надо его тренировать. никто с бицухами не рождается. Ты просто лентяй.
по сабжу - замени пиво онанизмом. 1 банка = 1 раз.
Это кто тебе такое сказал?
Есть масса людей, которые сильные от рождения.
Вот помню видел одно видео в котором показывали одного из самых сильных людей России, там по 200 кг поднимал. Когда его спросили в чём секрет его силы, он ответил, что это прежде всего - генетика.
Потом, например артисты цирка Дю Солей - это какая охрененная сила и выносливость у них. Вы же не скажете, что каждый может такому научиться? То как они на руки встают - это вообще что-то запредельное!

Лично я всегда считал что это как с голосом у Валения Ободзинского или я не прав?

@Меламори, ну я смотрю иногда фильмы. Книги нет - не читаю. Книги требуют умственных усилий.
В целом я буду делать только то, что приносит удовольствие. Вот я пишу иногда стихи потому, что это легко делать, не требует особых усилий и приносит удовольствие! Раз два и стишок готов!

Нет, вышивание крестиком и выжигание по дереву мне не вставляет. Не привлекает меня это. Неинтересно это как-то.

У меня главная проблема в том, что у меня вечно нет сил. Вот чувствую - нет сил, и руки не доходят взяться что-то делать. Думаю подожду, подождал, а силы всё равно не появляются.
И пиво то я пью в надежде, что оно стимул некий даст, что даст силы.

И потом меня пугает то, что я буду от этого уставать. А мне не хотелось бы плохо себя чувствовать.

Меламори
17.02.2017, 12:33
Книги нет - не читаю. Книги требуют умственных усилий.
читай комиксы. там картинки в основном.
в остальном - тогда онанируй.

Shadow's Dance
17.02.2017, 12:38
Это кто тебе такое сказал?
Есть масса людей, которые сильные от рождения.
Вот помню видел одно видео в котором показывали одного из самых сильных людей России, там по 200 кг поднимал. Когда его спросили в чём секрет его силы, он ответил, что это прежде всего - генетика.
Потом, например артисты цирка Дю Солей - это какая охрененная сила и выносливость у них. Вы же не скажете, что каждый может такому научиться? То как они на руки встают - это вообще что-то запредельное!
Лично я всегда считал что это как с голосом у Валения Ободзинского или я не прав?

не прав. сила - это тренировки тела. Постоянные. Труд, усталость, труд, усталость!
а не нытье в инете. чем на форумах страдать - возьми гантели и 40 минут позанимайся. Вон, с ютуба какой-нить курс выцепи и по нему тренируйся дома.

Меламори
17.02.2017, 12:43
чета вот.


Ода онанизму

Вставай проклятьем заклейменный,
Сам выпусти свой лишний пар.
Пусть бабы воют возмущенно,
Ты будь сильнее женских чар!

Зачем качать мускулатуру,
Зачем виагру принимать,
Чтоб обнимать в постели дуру
Или законченную б@#дь?

Не лучше ль чинно, благородно
Под теплым душем подрочить,
Чтоб ощутить себя свободным,
Себя от рабства излечить.

Ты управляешь ходом дела,
Не выбиваешься из сил,
И член вонзаешь ты в то тело,
Что сам же в мыслях сотворил.

И сможешь в ванной иль в уборной,
Себя ты удовлетворять,
И жить легко без бабы вздорной,
И не ломать свою кровать.

Е@#ть лишь то, что сердцу мило,
Свободным быть в делах своих,
Мужскую сохраняя силу,
Проблем не ведая чужих!

Достоин ты освобожденья,
И избери ты путь такой,
Чтобы добиться наслажденья
Своею собственной рукой.

Будь человеком же, мужчина!
Не суйся в половую щель,
Ведь ты же, право, не скотина.
Не бык, не боров, не кобель!

добавлено через 10 секунд
(с)

Волли
17.02.2017, 13:00
читай комиксы. там картинки в основном.
в остальном - тогда онанируй.
Комиксы - они как-бы для детей больше.

не прав. сила - это тренировки тела. Постоянные. Труд, усталость, труд, усталость!
а не нытье в инете. чем на форумах страдать - возьми гантели и 40 минут позанимайся. Вон, с ютуба какой-нить курс выцепи и по нему тренируйся дома.
А есть где-нибудь доказательство того, что сила никак не связана с генетикой?

Shadow's Dance
17.02.2017, 13:18
есть где-нибудь доказательство того, что сила никак не связана с генети

да.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/17/whbhvba4lkzzlshta.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/71764/310023662.1d1a/0_454abc_34bf6dcb_XL

https://realax.ru/saveimages/2017/02/17/aayugwhuauhz8wqjndbd.jpg шварцнеггер в детстве.

кароч хорош отмазываться. гантели в руки!

Меламори
17.02.2017, 13:22
Комиксы - они как-бы для детей больше.
а ты и есть ребенок.

Волли
17.02.2017, 13:29
да.
И где тут доказательства?
Видно, что изначально парень был крепкий - большие плечи, крупные руки и т.д.

а ты и есть ребенок.
А может это и хорошо? Я слышал цитату из Библии, что только те кто будет как дети наследуют Царствие Небесное.

Shadow's Dance
17.02.2017, 13:41
@Такседомаск, ты ищешь отмазки. Потому что тебе лень оторвать жопу от стула, выйти из интернета и заняться делом. Ты ждешь тетку с волшебной палочкой, которая сделает тебя богатым, умным, да еще и трахать будет, когда ты захочешь.
Хрен.
Нужно побороть лень и трудиться. Пока ты сидишь - ничего у тя не получится. Ты будешь сидеть и НЫТЬ в интернетах. Хочешь результат - вырубай комп, вставай и начинай отжиматься.
Толстяк с фотки поднял жопу со стула и СМОГ. Оно не само получилось, он трудился.
А ты все ждешь совет, после которого у тебя все будет заебись. Не будет. Потому что ты ленивый.