PDA

Просмотр полной версии : Мафия 35. Деревенская свадьба. День 2. Гулянка продолжается.


Страницы : [1] 2 3 4

Louise
11.02.2017, 22:44
Свадьба удалась на славу. Много конкурсов, песен, танцев. Стол ломился от закусок и выпивки - спасибо казачке Яринке.
Жених в фаворе - все девки с завистью глядят, переругались за такого красавца, одна аж из самого Халливуда вернулась на свадьбу.
Подружка невесты - рецептами красоты, молодости и ворожбы сыпет, знаниями делится).
Все хотели съесть тортик, но до сладкого еще далеко. Выпивки и закусок пока навалом.
Родители ребенка, так и не объявились, но празднующие не в обиде - следят как одна большая семья за девочкой.
Все идет своим чередом, праздник продолжается. Но на любой свадьбе случаются курьезы и неприятности.
У кое-кого из празднующих деньги на исходе, подумали, да и продали бабкиного Козлину в цирк.
Козлина_м - мир.
Какой-то безумец осерчал на Отца Невесты и подлил ему некачественный самогон. Пришлось ему покинуть свадьбу.
Отец невесты_м - мир.

Участники:
1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м - мир
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м - мир
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м


Второй день: до 21.00 12.02.2017. Ночные ходы: до 21.30.
Правила: https://realax.ru/showthread.php?t=24016

Порядок ходов:
1. Шантажистка
2. Док
3. Выстрел шерифа
4. Выстрел мафии
5. Проверка журналиста
6. Выстрел маньяка
7. Выстрел наемника

Зажигаем дальше)))
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/ymzgcwge6dqesdvvevm.jpg

Подружка невесты_м
11.02.2017, 22:46
Вопрос к Яринке. Что за фигня с девочкой была на голосовании?

Казак Лихой_м
11.02.2017, 22:46
Яринка, ты запомнила что я тебе сказал?
Зря ты на батю баллоны катила.

Баба Нюра_м
11.02.2017, 22:48
Обана, блин!

добавлено через 48 секунд
Папаня то мирный провокатор.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 22:51
Козлину я поняла, почему убрали. Он бы сейчас начал пары составлять, кто с кем может взаимодействовать. И скорее всего, он мог быть Кп, поэтому так всех тряс.
Давайте попробуем, как он предлагал сейчас делать. Я не сильна в этом, кто умеет, покажите пример.
Батю жаль, ехидный был, но мы понимали друг друга.

добавлено через 54 секунды
@Баба Нюра_м, интересно ты удивляешься)

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 22:55
Вопрос к Яринке. Что за фигня с девочкой была на голосовании?
Аналогично..
Мы решили равнять, а Яринка выдала на финише фокус.
А я с утра сказал что буду на флаге и не дам выносить никого в первый день.
Ман и мафы сделали своё дело. Хорошо что мы не вынесли. Сейчас было бы минус 3 мира. (если конечно Девочка-мир)

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 22:55
Папаня то мирный провокатор.
О что, он кому красный был?)

Гость_м
11.02.2017, 22:56
Обана, блин!

добавлено через 48 секунд
Папаня то мирный провокатор.

А почему он не мирным был у многих? Я общался с ним, он больше на мир похож был.

Подруга жениха м
11.02.2017, 22:58
неожиданно. самый ярких персонажей слили..

добавлено через 1 минуту
Аналогично..
Мы решили равнять, а Яринка выдала на финише фокус.
А я с утра сказал что буду на флаге и не дам выносить никого в первый день.
Ман и мафы сделали своё дело. Хорошо что мы не вынесли. Сейчас было бы минус 3 мира. (если конечно Девочка-мир)

почему яринка так проголосовала тоже не понятно. могла новую ветку открыть если хотела слить или добавить к кому то второй..

Яринка_м
11.02.2017, 22:59
Яринка, ты запомнила что я тебе сказал?
Зря ты на батю баллоны катила.
Да ты много чего говорил, и я тебе поверила. Да, катила баллоны, но не докатила. За Девочку проголосовала, как и ты. Так что перед Батей я невиноватая, разве что светофорами.
Папаня то мирный провокатор.
А вы баба Нюра не расслабляйтесь, на вам тоже муха сидит! :nunuka:

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:00
почему яринка так проголосовала тоже не понятно. могла новую ветку открыть если хотела слить или добавить к кому то второй..
Голосовала так чтобы вынести.. Они с Тортиком что то под конец мудрили..

Гость_м
11.02.2017, 23:01
@Яринка_м,
А зачем ты девочку выносила?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 23:01
Блин, Козлика жааалко...

Но хорошо, что жертвы только две.)

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:02
О что, он кому красный был?)
у меня красный был. но скорее чисто интуитивно черзлишняя уверенность нагловотасть скорее по поведению но я думала его проверят. но теперь то уже ясно что мир

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:02
@Яринка_м, а что не так с бабой Нюрой? Тоже как- то удивляется непонятно?)

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:05
Голосовала так чтобы вынести.. Они с Тортиком что то под конец мудрили..
кстати теперь я тортик подозреваю, видно что нервничает, поведение опрометчивое, противоречивое, то так то так.. и это еще до голосовалки началось

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 23:07
А я не поняла: выстрел наемника то был? Или просто порядок ходов написан?

4 ре выстрела, а жертвы тока две.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 23:08
Аналогично..
Мы решили равнять, а Яринка выдала на финише фокус.
А я с утра сказал что буду на флаге и не дам выносить никого в первый день.
Ман и мафы сделали своё дело. Хорошо что мы не вынесли. Сейчас было бы минус 3 мира. (если конечно Девочка-мир)

что значит если?
прихожу, а тут ребенка сбагрить хотели, ню-ню
Вы, дяденька Свидетель, теперь миром у меня будете твердым, ибо не за чем было мафу впрягаться так за мирного, им бы на руку снести на одного больше.
Яринка и Торт оранжевые

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:09
Блин, Козлика жааалко...

Но хорошо, что жертвы только две.)
он был сильный игрок сразу стал думать вот и убрали вероятно в когоо то попал.
теперь нас на 2 мирных меньше.
я тут подумала, может быть томода маньяк, маньяк не сговаривается же с мафией убирает того кто копает под него, отец невесты в него голосовал, точно помню .

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:09
Так.. Журналисту и Наёмнику подумать, всё взвесить и если чувствуют что плохо сидят или есть важная инфа которую надо
донести то не ждите до завтра. Сегодня вскрывайтесь. На авось не прокатит. Неги уж больно умные.. хорошо замаскировались
и стреляют метко ((

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:10
@Чья-то девочка_м, вообще- то Яринка тебя сливала из игры. И все равно оранжевая?)

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 23:10
он был сильный игрок сразу стал думать вот и убрали вероятно в когоо то попал.
теперь нас на 2 мирных меньше.
я тут подумала, может быть томода маньяк, маньяк не сговаривается же с мафией убирает того кто копает под него, отец невесты в него голосовал, точно помню .

Отец Невесты и на Тортик наступал неоднократно

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:10
предлагаю яринку проверить и томоду и еще тортика

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 23:11
@Чья-то девочка_м, вообще- то Яринка тебя сливала из игры. И все равно оранжевая?)

я постараюсь прочитать остаток вчерашнего дня, что пропустила, а потом светофор уже строить

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:12
@Чья-то девочка_м, понятно)

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:12
Вы, дяденька Свидетель, теперь миром у меня будете твердым, ибо не за чем было мафу впрягаться так за мирного, им бы на руку снести на одного больше.
Хорошо бы если бы ты в проверке оказалась.. Тогда у меня с души камень спадёт.. А правильно ли я сделал..

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:13
Отец Невесты и на Тортик наступал неоднократно
у меня они оба красные и томода и тортик.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 23:13
Хорошо бы если бы ты в проверке оказалась.. Тогда у меня с души камень спадёт.. А правильно ли я сделал..

да всегда пожалуйста, только проверенных миров убирают обычно, что ж Вы меня в расцвете сил... :)

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 23:15
у меня они оба красные и томода и тортик.

Почему?

Казак Лихой_м
11.02.2017, 23:15
А кстати, Яринка была за Козлика. Надо все обдумать.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:17
да всегда пожалуйста, только проверенных миров убирают обычно, что ж Вы меня в расцвете сил...
А ты сказку читала "Доктор Айболит"? :jokingly:

Яринка_м
11.02.2017, 23:17
@Яринка_м,
А зачем ты девочку выносила?
А почему только меня допрашивают? В следующий раз никогда последней не буду! :angry: А если бы я за бабу Нюру проголосовала, у неё тоже двойка голосов была, за неё бы спросили? И девочка до сих пор под подозрением, кстати. Не удивлюсь, если её свои же еле вывели из огня! Фу-у, по кофейку, может быть? Мозги в кучу собрать?
Они с Тортиком что то под конец мудрили..
Да, и с Козлиной, которая была мудрая и рассудительная, хорошие ходы планировала, поэтому её мафы и убрали. А если кто этого не видит - то вы слепые котята, и мы обречены эту игру проиграть. По одному убирать будут, я с Тортиком - следующие будем. Судя по логике вещей, так оно и будет, если вы не опомнитесь. Кто там следующий ход делает от мирных - не ошибись, отомсти за Козлину и защити Город! :appl:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:20
@Яринка_м, можно было проголосовать в того, у кого один голос. Это очень много игроков. Об этом и тортик говорил.
Против кого будешь сегодня голосовать?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 23:21
@Свидетель жениха_м, у тебя и у Девочки в светофоре Козя - красный. Причем вполне с объяснением. ну и прикинь, стали бы мафы его статус открывать. Я Склоняюсь, что девочка зеленая.
Ну и Казак еще туда же как раз.

Яринка_м
11.02.2017, 23:22
Против кого будешь сегодня голосовать?
В смысле - завтра? *усталый вздох*
Не знаю. Против тебя, наверное. Я подумаю.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:23
И девочка до сих пор под подозрением, кстати. Не удивлюсь, если её свои же еле вывели из огня!
Это ты на меня намекаешь? :Ludi_girl3:

А если бы я за бабу Нюру проголосовала, у неё тоже двойка голосов была, за неё бы спросили?
Тебе просто надо было для равнения голос кинуть в любого у кого он был один.. и всё..

Казак Лихой_м
11.02.2017, 23:24
Вообще изначально на Козлика погнал Свидетель жениха. Вопрос, на основании чего?

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 23:24
Я вот думаю, Отца Невесты возможно маньяк убрал, ибо не на столько он вел город, чтобы мешать. А вот маньяка мог раздражать. Кого Отец больше всего бесил? Не Жениха ли?

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:25
у тебя и у Девочки в светофоре Козя - красный. Причем вполне с объяснением. ну и прикинь, стали бы мафы его статус открывать. Я Склоняюсь, что девочка зеленая.
Ну и Казак еще туда же как раз.
Я тоже Девочке верю.. По крайней мере против неё не пойду сегодня.
Яринка первый кандидат на вынос у меня..

Гость_м
11.02.2017, 23:26
@Яринка_м,

Так зачем в девочку голосовать, если решили равнять? Там семнадцать персов, зачем выбирать тех, в кого уже по два голоса. Странно.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:27
@Яринка_м, ну подумай. Я тебя в мафы не записываю)

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:27
Почему?
так я написала уже почему и про того и про того.
тортик переметывается то туда то туда. томоду подозреваю в маны, единоличники, убрал того кто против в голосовалке был.

Гость_м
11.02.2017, 23:28
@Свидетель жениха_м,

А ТортИк? Голосовал последним, мог бы сравнять, но голос куда-то в сторону пошёл.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 23:28
Яринка первый кандидат на вынос у меня..
А почему Яринка,? она за Козла тельник рвала помню.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:29
Вообще изначально на Козлика погнал Свидетель жениха. Вопрос, на основании чего?
На основании бредовой идеи выносить в первый день.
Сейчас -2 мира. И это лучший расклад для города.. Понимаешь? Лучший.
Тут пушки у каждого второго. Шериф, Наёмник, Маньяк и Стрелки мафиозные.. Плюс ещё Город будет своими руками выносить..

Яринка_м
11.02.2017, 23:29
Тебе просто надо было для равнения голос кинуть в любого у кого он был один.. и всё..
Ну всё, закидайте меня камнями теперь! Чтобы я почувствовала себя той бабочкой, которая села на горб верблюда. Если ещё кто спросит: "зачем в девочку голосовала" - несите капельницу с феназепамом... :prostuda:

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:31
А ТортИк? Голосовал последним, мог бы сравнять, но голос куда-то в сторону пошёл.
Вроде я сравнял до него.. Сейчас гляну.

Гость_м
11.02.2017, 23:32
@Свидетель жениха_м,
Ты после равнял уже.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:33
А почему Яринка, она за Козла тельник рвала помню.
Я на свадьбе одной тоже тельник рвал за мира (КП оказался).. Влез ему в вену по самое.. А сам я бандитствовал тогда.. :vampire:

Казак Лихой_м
11.02.2017, 23:34
На основании бредовой идеи выносить в первый день.
Сейчас -2 мира. И это лучший расклад для города.. Понимаешь? Лучший.
Тут пушки у каждого второго. Шериф, Наёмник, Маньяк и Стрелки мафиозные.. Плюс ещё Город будет своими руками выносить..
Ну... да возможно. Хз.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:36
@Яринка_м, просто интересны мотивы, почему пошел твой третий голос в девочку , когда тебе тортик сказал задваивать. Не надо обиженную из себя строить, время было разобраться. И после этого еще и настоятельно просили тебя и сравнивать, и наниматься к тебе . Хочется же понять, что еще от вас с тортиком ожидать можно.

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:36
А почему только меня допрашивают? В следующий раз никогда последней не буду! :angry: А если бы я за бабу Нюру проголосовала, у неё тоже двойка голосов была, за неё бы спросили? И девочка до сих пор под подозрением, кстати. Не удивлюсь, если её свои же еле вывели из огня! Фу-у, по кофейку, может быть? Мозги в кучу собрать?

Да, и с Козлиной, которая была мудрая и рассудительная, хорошие ходы планировала, поэтому её мафы и убрали. А если кто этого не видит - то вы слепые котята, и мы обречены эту игру проиграть. По одному убирать будут, я с Тортиком - следующие будем. Судя по логике вещей, так оно и будет, если вы не опомнитесь. Кто там следующий ход делает от мирных - не ошибись, отомсти за Козлину и защити Город! :appl:

да расслабьтесь вы главное же получить удовольствие от игры а не кто победил и тема такая интересная и участники крутые! и кстати скоро день всех влюбленных считаю это символиичным.. )) а то некоторые себя доводят в процессе игры до нервного срыва как будто опокалипсис наступил:nunuka: в любом случае, у нас еще целый день есть чтобы тыщу раз мнение поменять:)

Казак Лихой_м
11.02.2017, 23:36
А сам я бандитствовал тогда.. :vampire:
Какой ты прошаренный однако)

Гость_м
11.02.2017, 23:39
@Яринка_м,
Я тебя в мафы не записываю пока, но вопрос появился, именно из-за голосовалки. Зачем ждать до последнего и утраивать голос. Аналогично по ТортИку. Он вроде был за равнение?

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:42
@Яринка_м, просто интересны мотивы, почему пошел твой третий голос в девочку , когда тебе тортик сказал задваивать. Не надо обиженную из себя строить, время было разобраться. И после этого еще и настоятельно просили тебя и сравнивать, и наниматься к тебе . Хочется же понять, что еще от вас с тортиком ожидать можно.
Просто надо было сразу пояснить почему голос в нее, перед тем как голосовать и тогда бы вопросос не было

добавлено через 44 секунды
А то у многих ощущение что вы с тортиком чего то замутили, совместное.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 23:43
Какая все таки ответственность стоять на флажке.

Баба Нюра_м
11.02.2017, 23:43
Народ, а что вы удивляетесь??? Вы светофор папаши видили, я так офигела.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 23:44
Какой ты прошаренный однако)
Да! Поэтому слушайте меня, я знаю короткую дорогу! Только наливать не забывайте! :pya:

Гость_м
11.02.2017, 23:45
Народ, а что вы удивляетесь??? Вы светофор папаши видили, я так офигела.

Ну да, стали бы мафы такой светофор лепить.

Яринка_м
11.02.2017, 23:46
Я тебя в мафы не записываю пока, но вопрос появился, именно из-за голосовалке. Зачем ждать до последнего и устраивать голос.
Правилами это не запрещено, приберечь голос до последней минуты. И я с самого начала была против равнения, теперь сожалею, конечно. Всё? У меня к тебе тоже вопрос - голос Козлины был против тебя, как думаешь, почему?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:47
@Подруга жениха м, ну, вообще, если бы не вмешался свидетель, то объяснять бы пришлось, почему мы просто так, совместно решив все же равнять, потеряли мирного. Выглядит, как тортика и Яринки самодеятельность, безусловно.. Вот и хочется понять, что не так с девочкой, на их взгляд. Об этом и спрашиваю.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 23:50
Просто надо было сразу пояснить почему голос в нее, перед тем как голосовать и тогда бы вопросос не было

добавлено через 44 секунды
А то у многих ощущение что вы с тортиком чего то замутили, совместное.

защитница нашлась
Вы тоже в меня голосили. Чем Вам ребенок не угодил?

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:51
@Подруга жениха м, ну, вообще, если бы не вмешался свидетель, то объяснять бы пришлось, почему мы просто так, совместно решив все же равнять, потеряли мирного. Выглядит, как тортика и Яринки самодеятельность, безусловно.. Вот и хочется понять, что не так с девочкой, на их взгляд. Об этом и спрашиваю.
да они вроде на нее не гнали ни она ни он, наверно хотела из под удара тортика вывести, поэтому в нее, против тортика тоже ни один голос был

Баба Нюра_м
11.02.2017, 23:52
Ну да, стали бы мафы такой светофор лепить.
Ну да, но я видела одну такую мафскую игру, ТЧ ничему не удивляюсь.

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 23:53
Да! Поэтому слушайте меня, я знаю короткую дорогу! Только наливать не забывайте! :pya:

)))) если ты статус, то думаю, что можно вскрыться.
Хер знает кого вынесли. Мож ваще кп.
Выстрелов два было и кп, как я понимаю, не ходил тока мафы и ман

Подружка невесты_м
11.02.2017, 23:53
@Подруга жениха м, для этого достаточно было задвоить чей- нибудь голос. Тут был прямой вынос. Вот и интересно, почему.

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:56
защитница нашлась
Вы тоже в меня голосили. Чем Вам ребенок не угодил?
а я вам чем не угдила? вы первые начали, прихожу а против уже двое а у всех по большинсва по одному решила подстраховаться и выравнила сама чтобы поровну было не дожидаясь. ровняться то решили, но блин.. у меня то тут особо заступников нет у всех желтая в светофоре у некоторых красная. вот поэтому, выбор был между тобой и заснувшей, заснувшая в салате больше внушает доверия, поэтому так

Гость_м
11.02.2017, 23:56
Всё? У меня к тебе тоже вопрос - голос Козлины был против тебя, как думаешь, почему?

Ммм, лучшая защита - это нападение? Понятие не имею почему, на мне голосов не было, так что без проблем можно было в меня голосовать. Мирный бы так и поступил, а не ждал до последних минут и утроил голос. Раз решили равнять, то нужно играть вместе с городом, а не против.

Подруга жениха м
11.02.2017, 23:58
@Подруга жениха м, для этого достаточно было задвоить чей- нибудь голос. Тут был прямой вынос. Вот и интересно, почему.
ну скоро выясним, можно проверить их.

Гость_м
12.02.2017, 00:00
@Подружка невесты_м,

Да нет инфы про девочку, вопрос не в этом. Зачем выносить игрока, если решили равнять? Только думаю стали бы два мафа так палиться нагло. Может один среди них есть. Может оба ошиблись. Но зачем было на флажке тогда стоять?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:00
а я вам чем не угдила? вы первые начали, прихожу а против уже двое а у всех по большинсва по одному решила подстраховаться и выравнила сама чтобы поровну было не дожидаясь. ровняться то решили, но блин.. у меня то тут особо заступников нет у всех желтая в светофоре у некоторых красная. вот поэтому, выбор был между тобой и заснувшей, заснувшая в салате больше внушает доверия, поэтому так

У Вас в светофоре я не красная, но ни в одного из 5 своих красных голосить не стали.
кстати, Яринка меня в оранж. записала, а у самой еще 3 красных было, чего не в них?
Тортик меня в зеленые ставил, а спасать не стал.
Странно...

Яринка_м
12.02.2017, 00:04
то нужно играть вместе с городом, а не против.
А я и считала, что играю ЗА Город! Мы ведь по-прежнему не знаем, мирная Девочка или нет, её никто не проверял, и вынесли не её, за кого я голосовала, а кого убили мафы или ман.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:04
@Подружка невесты_м,

Да нет инфы про девочку, вопрос не в этом. Зачем выносить игрока, если решили равнять? Только думаю стали бы два мафа так палиться нагло. Может один среди них есть. Может оба ошиблись. Но зачем было на флажке тогда стоять?

кстати да, тоже думала, что вряд ли Торт с Яринкой пара, слишком палевно. Скорее один к другому прилепился и паровозиком.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:04
Смотрите что у меня получилось исходя от противного и по остатку.

Более менее вменяемые светофоры написали (из оставшийся): Случайно, Свидетель, Девочка, Тамада, Подружка Невесты, Казак, Тортик, Отдыхающая в салате, Яринка, Гость.

Подруга Жениха и Жених написали черте что.

1. Подруга Жениха_м - желтый, подозрения по светофору не очень адекватные даже исходя, что ее особо и не было.
2. Баба Нюра_м - красно желтый, по игре ноль
3. Яринка_м - зеленый. мечется, ошибается, но явно не боится, ищет активно мафов. пошла на флаг.
4. Свидетель жениха_м - светофор обдуманный, козел у него красный, ищет миров, сомневается, ищет минимально опасную стратегию для миров чтобы не наломать дров.
5. Подружка Невесты_м - вроде и аккуратно мыслит, но скользит. ощущение что осторожничает. если брать мысль Козы, что в первых , кто написал светофоры есть один маф (с чем я согласна даже просто из теории вероятности), то это самый красный на данный момент.
6. Гость_м - улучшился, светофор понравился, думает с интересом
7. Чья-то девочка_м - хороший светофор, Козел красный с пояснением. По игре и реакциям мир. Хоть и нет своей стратегии, явно ищет миров. и думает к кому бы прибиться.
8. Жених_м - глухо, то ли не хочет думать, то ли не надо ему это.) Поставить меня и Девочку в пару по первому дню - совершенно неадекватно. А больше от него никаких мыслей.
9. Невеста_м - глухо, антураж , осторожность в ответах
10.Тамада_м - адекватный светофор для появившегося под конец дня, за шутками есть наблюдения.
11.Случайно зашла_м - умница красавица
13.Казак лихой_м - ставил Козла в красный, есть светофор, по игре интересуется, спрашивал куда делать Баба Нюра, когда она и правда пришла сказала пару фраз и куда то делась.
15.Сбежавшая Невеста_м - большой вопрос, по игре ноль, антураж один. но антураж и реакции ближе к миру)))
16.Отдыхающая в салате_м - адекватный осторожному и не очень много бывшему миру светофор. хорошие замечания по делу
17.ТортИк_м - нормальные рассуждения, рассматривание стратегии выноса равнения, желание избежать хауса, светофор и остался на флажке.

Предлагаю не ссорится, а собраться Тортик, Отдыхающая, Казак, Тамада, Девочка, Гость, Свидетель И Яринка, я вас чаем напою, и решить спокойно, кого из:

Невеста
Сбежавшая Невеста
БабаНюра
Подруга Жениха
Жених

Подруга Невесты под большим вопросом, я бы ее проверяла. Ну или сравнивала. Все таки чувствуется там мозг, ай, ай, а городу не очень хочет помочь идеями.

кого из них мы будем сегодня выносить? кто для нас из них наиболее красный?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 00:06
@Гость_м, совершенно согласна) Вот и жду разговора) Только уже с утра) Побреду на сеновал, совсем зенки залепухиваются. Козлинушку жалко, вот честно. Ждала я ее, сейчас все ее навыки по парам мафским очень нужны. Поколдую себе, чтоб приснилось что. У бабки очки возьму, заговор на них сделаю. Пока вот Яринку и тортик мафами не вижу. Думаю, что и не увижу. Действительно, не будут так палиться откровенно. До завтра, селяне- разгулены.

Подруга жениха м
12.02.2017, 00:07
У Вас в светофоре я не красная, но ни в одного из 5 своих красных голосить не стали.
кстати, Яринка меня в оранж. записала, а у самой еще 3 красных было, чего не в них?
Тортик меня в зеленые ставил, а спасать не стал.
Странно...
пять красных потому что я еще дописала 3 только что, недавно. вы желтая у меня как большинство,
зеленых не было, но сейчас склоняюсь что свидетель зеленый и еще гость.
вы против меня я против вас логично. сровняла, новую ветку не стала открывать еслибы вы не голосовали в меня я бы вас не рассматривала.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 00:09
@Случайно_Зашла_м, я тебе потом тоже бабкины очки подсуну, с утречка, как эмм на облачка посмотреть выйду. Чтобы повнимательнее посмотрела, кто там первый и чего написал. Я спать)
А проверять меня прям таки требую) Вот, со случайной и сравните, ай - яй)

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:11
пять красных потому что я еще дописала 3 только что, недавно. вы желтая у меня как большинство,
зеленых не было, но сейчас склоняюсь что свидетель зеленый и еще гость.
вы против меня я против вас логично. сровняла, новую ветку не стала открывать еслибы вы не голосовали в меня я бы вас не рассматривала.

где я против Вас? Я в подружку невесты голосила, а Вас, тененька, в желтые за малую инфу записала. Всего и делов-то

Подруга жениха м
12.02.2017, 00:13
@Случайно_Зашла_м, почему это меня не было, то что я ни каждую секунду здесь не значит что меня не было у ас есть те кто вообще не заходит почти и не пишет и ничего и никакого светофора никаких подозрений, а могут быть тихушниками на самом деле. и вообще лучш хоть какие то версии чем ничего.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:14
раздражать. Кого Отец больше всего бесил? Не Жениха ли?

Хорошая мысль. Дите, ты чай пойдешь со мной пить?

Яринка первый кандидат на вынос у меня..

Она накосяпорила и сама же подставилась, зачем такое мафу, еще и в первый день? еще и безрезультатно? Сейчас она включила агро немного от обиды. Не наезжай.
Давайте лучше соберемся и посмотрим кто кого выносить захочет или нет из тех кто по остатку пошел.

@Гость_м, тебе тот же вопрос. зачем такой кордебалет мафу, тем более его все миром считали? Давайте о других думать. О тех кто примазывается. Молчит и чушь какую то неясную несет. А не тех кто ищет и разбирается. Яринку можно проверить. Не нести же ее сегодня за то что она нервничала на флаге.

Подруга жениха м
12.02.2017, 00:15
я же пытаюсь тоже включится. думать, с моей точки зрения у меня логично все.

Гость_м
12.02.2017, 00:15
@Яринка_м,
Я именно с тобой обсуждал, что лучше равнять при таком количестве статусов, а не выносить. Козлина был за голосование по подозрениям. К сожалению, голосование по подозрениям редко приводит к равнению, начинают на одного голоса вешать. В нашем случае удобной мишенью был Отец жениха. Но это вопрос десятый сейчас.
Я всегда ориентируясь на голосовалку при составлении светофоров.
А при такой голосовалке не знаю, что и думать. Ты выносила игрока, ТортИк помогал, не против был во всяком случае.

Казак Лихой_м
12.02.2017, 00:17
Мне не очень импонирует жених. Да и распри у него были с батей. Либо маф, либо ман.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:17
Я всегда ориентируясь на голосовалку при составлении светофоров.
А при такой голосовалке не знаю, что и думать. Ты выносила игрока, ТортИк помогал, не против был во всяком случае.

фсьо, Тортик маф, воспользовался доверчивой Яринкой :biggrin2:

Гость_м
12.02.2017, 00:22
@Случайно_Зашла_м,
Я больше согласен с тобою, чем нет. Редкий маф так палиться будет, может по ошибке только.

добавлено через 3 минуты
фсьо, Тортик маф, воспользовался доверчивой Яринкой :biggrin2:

Да хз, впечатление, что спектакль какой-то был разыгран. Хотя мирные и не такие глупости творят.:pya:

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:23
А проверять меня прям таки требую) Вот, со случайной и сравните, ай - яй)
Можно. Но я бы проверила, а то вдруг ты Лицедей). Ну а куда деваться. Сама же понимаешь, что среди нас пятерых скорее всего один маф есть , но из Свидетеля, Девочки, и Тамады - ты мне более красная.
Скажи в кого голосовать сегодня хочешь? Пойдешь чай со мной пить? Расскажи вообще свое видение свадьбы и гостей. Ху из Ху. Чветофор у тебя вчера был осторожный, но сегодня же уже можно по конкретнее. верно).

добавлено через 40 секунд
я же пытаюсь тоже включится. думать, с моей точки зрения у меня логично все.
Так вы включитесь и напишите толком свои подозрения. А то как вас трактовать?

Подруга жениха м
12.02.2017, 00:23
где я против Вас? Я в подружку невесты голосила, а Вас, тененька, в желтые за малую инфу записала. Всего и делов-то

только что зашла и правда капец я перепутала свой ник с подружкой невесты поэтому подумала против меня два голоса!! блин видать у меня со зрением что то не то. я просмотрела все и была уверена что вы против меня голоснули. капец!! извините((

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:25
Редкий маф так палиться будет, может по ошибке только.
Да, если неопытный. Я это не сбрасываю. Я предлагаю схему действий только на сегодня. Выбрать из тех, что запалился по серьезному по игре три ветки, и посмотреть как мафы будут прыгать и куда голосовать.

Конечно, я могу ошибаться в мирных (там кто-то из мафиков засел). Но уверена, что в остаточном списке как минимум три нега из пятерых. И надо их и подвесить.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:26
только что зашла и правда капец я перепутала свой ник с подружкой невесты поэтому подумала против меня два голоса!! блин видать у меня со зрением что то не то. я просмотрела все и была уверена что вы против меня голоснули. капец!! извините((

ладно, принимается
Возвращаюсь к Яринке, а точнее к Тортику, который не стал спасать свою зеленую
А нукась, Торт, покажи свою начинку.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:27
Да и распри у него были с батей. Либо маф, либо ман.
Как ман конечно мог Батю слить. Он ему мешал знатно.

Гость_м
12.02.2017, 00:28
@Случайно_Зашла_м,
Три ветки в голосовалке? А какая стратегия на завтра? Опять равнять? Я просто фигею, когда мирные сами себя выносят. У меня нет четкого представления кто маф сейчас.

добавлено через 23 секунды
@Чья-то девочка_м,
Торт прячется.)

Подруга жениха м
12.02.2017, 00:29
@Случайно_Зашла_м, заподозрила во мне актерские лицедейские способности?)) а че на маньяка не тяну;))
а кстати у меня вопрос, точно помнюи это не обман зрения!! у нас был еще кузнец, он еще на малую гнал в первом дне вначале игры. смотрю сейчас а в списке игроков нет его. отказался играть или я опять слепая))

Яринка_м
12.02.2017, 00:29
Ты выносила игрока, ТортИк помогал, не против был во всяком случае.
Чем же он помог, когда в ответ в меня проголосовал? Я была на распутье: Отец невесты (это было логично, я всю игру его недолюбливала), но это привело бы к тому же результату - он был мирный, но его всё равно вынесли. Второй - Девочка, за неё уже проголосовали двое, я всего лишь затроила, с подозрением на мафность. Третий - Подруга невесты, но не было уверенности. Вобщем, как думалось, так и сыграла. Но не всё потеряно же? Хватит последних виноватых искать, а то во мне навеки поселится чувство вины, играть больше не смогу... Вы этого хотите? Лучше скажите, какой теперь у нас расклад?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:30
, заподозрила во мне актерские лицедейские способности?)) а че на маньяка не тяну;))
а кстати у меня вопрос, точно помнюи это не обман зрения!! у нас был еще кузнец, он еще на малую гнал в первом дне вначале игры. смотрю сейчас а в списке игроков нет его. отказался играть или я опять слепая))

он на меня погнал в теме регистрации, потом снялся с игры

Казак Лихой_м
12.02.2017, 00:30
Почему не было выстрела КП?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:32
Почему не было выстрела КП?

а в кого ему пулять? Он так же мечется как мы, думаю

Подружка невесты_м
12.02.2017, 00:32
@Случайно_Зашла_м,Да подожди ты, бабку никак не найду, неуловимая шмыга какая- то)) Зубы беленькие, костылики модные) Вот за ней прям глаз да глаз) Одна все куда- то таскается втихаря)
А, я то, лицедей? А может ты) Деловой такой , хлебосольный лицедейчик)
Хочу у Яринки про девочку послушать. Почему ее. Если она в нее еще пойдет и убедит, я соглашусь. Почему нет? Она Козлинушку слушала, какие- то стратегии видела и понимала. Я вот нет, только опасность выноса статуса.
Зеленые- Яринка, Тортик, Гость, Казак, Тамада, Жених.
Красные( возможные) Девочка , если объяснит все Яринка и бабуля неуловимая.
Желтые-остальные.
Пейте свой чай, на здоровье) Я за бабкой)

Подруга жениха м
12.02.2017, 00:33
ладно, принимается
Возвращаюсь к Яринке, а точнее к Тортику, который не стал спасать свою зеленую
А нукась, Торт, покажи свою начинку.
кого сейчас подозреваете? кто самый красный у вас?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:34
@Гость_м, ну блин) у меня тоже нет миелофона.

Я предлагаю три ветки, выбирайте из пяти кандидатов:

Бабули
Невесты
Жениха
Подружки Жениха
Сбежавшая Невеста

И посмотрим кого будут тащить и куда голосить Яринка, Подружка невесты и Тортик. Раз уж по ним началась паранойя. А ночью мы их проверим и сравним.
Но нелзя сейчас выносить их, это слишком необдуманно, ни на чем и рискованно. И уж точно более рискованно, чем убарть кого-то из пятерки выше , у которых по игре ноль.

Яринка_м
12.02.2017, 00:34
фсьо, Тортик маф, воспользовался доверчивой Яринкой
Ах, вот оно как... Что-то я думаю - пазл не сходится... А как к Козлине в доверие втёрся, та ведь тоже не заподозрила ничего? :hz:

Подруга жениха м
12.02.2017, 00:34
он на меня погнал в теме регистрации, потом снялся с игры

понятно, спаибо:)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:42
Почему не было выстрела КП?
Ну вероятно потому что нам повезло с кп и он осторожный))) куда бы вы пуляли?))

добавлено через 2 минуты
А, я то, лицедей? А может ты) Деловой такой , хлебосольный лицедейчик)
И потому я не хочу с тобой сравниваться? очень логично. ))) Может быть все что угодно. А все-таки подумай над своими более конкретными подозрениями и моим предложением попить чай, да посплетничать о моей пятерке подозреваемых)

добавлено через 2 минуты
Хочу у Яринки про девочку послушать. Почему ее. Если она в нее еще пойдет и убедит, я соглашусь. Почему нет? Она Козлинушку слушала, какие- то стратегии видела и понимала. Я вот нет, только опасность выноса статуса.
Зеленые- Яринка, Тортик, Гость, Казак, Тамада, Жених.
Красные( возможные) Девочка , если объяснит все Яринка и бабуля неуловимая.
Желтые-остальные.
Пейте свой чай, на здоровье) Я за бабкой)

Не очень мне нравятся твои мысли. Не понимаю на чем они.

добавлено через 1 минуту
@Яринка_м, дорогая, перестань спорить с Гостем. Давай лучше о подозреваемых. Кого хотела бы сегодня нести? сегодня мы точно выносим.

добавлено через 1 минуту
Вы этого хотите? Лучше скажите, какой теперь у нас расклад?
Да, вот это бы много лучше. )) чем вцепиться в одного и за*ебать замучить)))

Казак Лихой_м
12.02.2017, 00:43
@Случайно_Зашла_м, а мог Козлик быть КП?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:43
Чета я начинаю параноить в Тортик и Подружку Невесты :thinking::impossible:

тортИк_м
12.02.2017, 00:45
@Случайно_Зашла_м, ну хоть кто-то с дельным предложением.
А то без бати и козлика и поговорить больше не с кем.
Ток наблюдать, как оплакивают козлика те, кто не удосужились к нему прислушаться, пока он был жив.

Да, жених с обеими невестами и к голосильне не являлись, или все заодно, или... велика вероятность и того, что из тех, кто просто 'мимопроходили' и на игру им в целом... пофиг.
Тамада запрятался. То ли там же, то ли осторожничает.
Вроде на голосильне был. Может к завтрему что скажет.

Пока единственный, кто Козлика, кажется, хоть сколько-то услышал, эт Казак.

Радуемся, товарищи, радуемся, что одним пусть даже миром больше, зато мафов и следа нет.
Эта игра не по спасению миров, а по поиску мафов.

Не хочу пока думать.
Погрущу.
Понаблюдаю.

Яринка_м
12.02.2017, 00:47
Зеленые- Яринка, Тортик, Гость, Казак, Тамада, Жених.
Я тебе хоть не доверяю, но тут дело говоришь.
Хочу у Яринки про девочку послушать. Почему ее. Если она в нее еще пойдет и убедит, я соглашусь. Почему нет? Она Козлинушку слушала, какие- то стратегии видела и понимала.
Нас трое было, Козлинушку убрали. Я - глупая и никчёмная Кассандра, головной мозг - Тортик остался. Девочка заявляет его мафом, теперь все будут слушать Девочку? Может, она и не маф, я тоже ой как ошиблась. Но очень на мафа похожа, и защита у неё сильная.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:48
@тортИк_м, теперь ты к Случайной и к Казаку в доверие входишь? :)

тортИк_м
12.02.2017, 00:50
@Чья-то девочка_м, а вы сколько часов правила изучали?
Хорошо выучили?
Не пришло на ум, что неявка к голосильне - это подозрительно?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:50
@Случайно_Зашла_м, заподозрила во мне актерские лицедейские способности?)) а че на маньяка не тяну)
а кстати у меня вопрос, точно помнюи это не обман зрения!! у нас был еще кузнец, он еще на малую гнал в первом дне вначале игры. смотрю сейчас а в списке игроков нет его. отказался играть или я опять слепая))
Милая моя, Кузнеца у нас отродясь не было. Вы очень невнимательны, но для "слепой", однако, вы раскидались подозрениями в Светофоре. И в лицидействе я не вам говорила, а подруге Жениха (или я ошиблась в нике? )

Давайте вы сейчас прозреете и напишите нам свои подозрения, толком и обстоятельно. Но всем игрокам?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:50
@Чья-то девочка_м, а вы сколько часов правила изучали?
Хорошо выучили?

че, опять меня в песочницу? :)
правила не успела почитать, меня наказали

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:51
@Случайно_Зашла_м, а мог Козлик быть КП?
Кп вряд ли - очень ярко уж играл, а вот Папуля быть им мог, косил под дурочка как мог)). имхо.

Гость_м
12.02.2017, 00:53
@Яринка_м,
:D
Чем же он помог, когда в ответ в меня проголосовал?
Голос в тебя ни о чем не говорит, ты же не на вылет шла. Я Тортик тоже могу понять, ему фактически в себя надо было голосовать, чтобы сравнять. Не каждый на это пойдет.
Короче, не будем зацикливаться на этом. Я вас выносить не собираюсь.

тортИк_м
12.02.2017, 00:54
@Чья-то девочка_м, ну так почитайте окончание дня.
Там все видно - о чем Козлина просил.
Все ответы там есть.
Я голос Ярины только после своего увидел, потому что в дне писал, перед тем, как голосить.
Но увидев, что она затроила, решил все же оставить, как есть, на основании того, что Козлина советовал.
Чтобы поглядеть, к чему приведет.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:55
будут слушать Девочку? Может, она и не маф, я тоже ой как ошиблась. Но очень на мафа похожа, и защита у неё сильная.
Ну во первых, она говорит дельные наблюдения.
Во вторых, да, ты уже ошиблась и пора пересмотреть твои выводы.
В третьих, что ты вообще на нее насела? И какая унее защита?

Кто у тебя с ней в хотя бы тройке?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:56
@Чья-то девочка_м, ну так почитайте окончание дня.
Там все видно - о чем Козлина просил.
Все ответы там есть.

не представляешь как лень, да видно придется

Гость_м
12.02.2017, 00:56
Можно сказать, что Яринка с девочкой не пара. :D

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:57
@тортИк_м, мне кажется. Козла вынесли за его пары-не пары, которые он уже почти был готов вылоджить и выложил бы сегодня. Надо бы его перечитать.
Вы сделаете? я тоже сделаю, и потом сравним наблюдения, кому он поперек горла пошел?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 00:57
Можно сказать, что Яринка с девочкой не пара. :D

да, она не моя мама :)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 00:57
Можно сказать, что Яринка с девочкой не пара.
Можно))))

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 01:04
Жених с невестами интересные товарищи))
Странно, что не явились.

тортИк_м
12.02.2017, 01:05
@Чья-то девочка_м, да мне тоже лень что-то еще делать, устал я, ворошить эту песочницу!)))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:06
Да, жених с обеими невестами и к голосильне не являлись, или все заодно, или.
я думаю, в этой тройке - один маф и один ман.

добавлено через 42 секунды
@тортИк_м, чото вам рано как-то лень и устал. Только второй день начался.

Яринка_м
12.02.2017, 01:06
Кто у тебя с ней в хотя бы тройке?
Чья-то Девочка, Свидетель жениха и ... кто-то третий. Баба Нюра? Или Тамада? Не зря же он нас (меня с тобой) сразу в "зелёные" поставил, это ведь располагает, как ни крути. И выпал из круга подозрений, автоматически как бы.
Тогда пазл складывается.
Нам вообще всякие там КП, Журы и Наёмники помогать будут? Или мы прочтём их имена посмертно в мафофлуде после игры? Начинаю терять терпение, столько болтовни и охоты - ни одного мафа на крючке! :angry:

тортИк_м
12.02.2017, 01:06
@Случайно_Зашла_м, а еще он говорил, что главные подозреваемые это те, кто запорол голосильню по подозрениям и свел все к механическому сливу голосов(((
Но прав ли он в этом, уверенности нет.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:08
Я так понимаю, у Журналиста же есть прова. В эту ночь уму надо будет перепроверить кого то из этой провы с иным персом. Чтобы завтра уже открываться. С результатами.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 01:08
Бабуля не неуловимая, у бабули засада со временем была, теперь я посвоболней и перечитал и выскажусь свое мнение.
Но чья-то идея про вскрышки промелькнула? Почему нет?
А еще можно четкие тройки прописать.
Но я пока путаюсь в невестах и женихах.
Из тех кто запомнился, яринка и тортик , вполне мирные.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:13
Нам вообще всякие там КП, Журы и Наёмники помогать будут? Или мы прочтём их имена посмертно в мафофлуде после игры? Начинаю терять терпение, столько болтовни и охоты - ни одного мафа на крючке!
я как раз сижу и думаю. Стоит ли Журу сейчас озвучивать прову. Ну или же наемнику. Может одному все же стоит озвучить? и Док его полечит этой ночью.
Ведь сегодня нам надо решить на вынос кого-то.

добавлено через 3 минуты
@Случайно_Зашла_м, а еще он говорил, что главные подозреваемые это те, кто запорол голосильню по подозрениям и свел все к механическому сливу голосов(((
Подружка Невесты настаивала на сливе голосов в три, кажется ветки. А не по подозрениям. Кто-то еще?

Ну Жених наоборот. пошел по подозрениям. Яринка, как я поняла, по подозрениям сделала (чем всех раздраконила).

Как остальные не знаю.. Хотелось бы чтобы высказались. Истина может быть где то там тоже..

добавлено через 25 секунд
@Баба Нюра_м, бабуля, отдупляйтесь. А то хочу вас выносить.

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 01:14
я думаю, в этой тройке - один маф и один ман.


Допустим)
А еще три мафа кто?)
Мафов 4 - лицедей, 2 стрелка, девочка.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:15
Чья-то Девочка, Свидетель жениха и ... кто-то третий. Баба Нюра? Или Тамада?
Тамада совершенно обособленный. Уж ближе к ману. И кстати, на него ехать Отец наш. так что, давай пока Тамаду не трогать точно. Нам сейчас надо мафа найти.

тортИк_м
12.02.2017, 01:15
@Случайно_Зашла_м, рано счас решать что-то, пока не все явились, и не все высказались.
Выносить кого-то у него за спиной...
Без права что-либо сказать в свою защиту, не по людски это.
Разве что, чтобы проверить, кто побежит.

Канеш, устал, я ж не час тут, и не два был... Завтра подумаю, что тут можно сделать. Седня уже всеееее, пас.

Гость_м
12.02.2017, 01:17
@тортИк_м,
Я совсем не против голосования по подозрению, но в первый день это часто приводит к сливу мирного, потом все оправдываются, что голосовали по подозрению. Не всегда инфу из этого можно вытащить.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 01:20
@Баба Нюра_м, вот ты где)) Очки твои нужны)

@Случайно_Зашла_м, я вот твоих размышлений по голосованию вообще никаких не помню. А теперь все тебе высказываться должны. Я и сейчас считаю, что все сделали верно. Козлинушка тоже про равнение говорил, это Ярина самовольничала, если бы не переголос Свидетеля кажется или кого там за две минуты до конца, девочки бы не было. Может,она маф, может, нет. А что вот это вот сдваивание для равнения кому дало, или страивание, как Козлинушка за полчаса до конца предложил? Так что нечего, тортик, на меня катить. Козлинушку убрали, потому что грамотно мог вычислить и объяснить, и как кто с кем взаимодействует расписать. Кстати, ему никто не мешал это сделать в дне вчера. Ну уж имеем, что имеем. Отстаньте от равнения. Ярина- мирная, Тортик скорее всего тоже. Кто понял про тройки- пары- покажите, как это делается. Толку будет больше.

Яринка_м
12.02.2017, 01:21
Завтра подумаю, что тут можно сделать. Седня уде всеееее, пас.
Тем более, завтра воскресенье - можно выспаться и на свежую голову подумать. Сорри, что ляпнула в голосовалке, не подумав - хотела как лучше. Похоже, получилось, как всегда... Переживём, и на флажках я научусь стоять, как надо! :agree: До завтра! Обещаю разрушительных действий не предпринимать, спи спокойно! Пойду тем, кто остался, хоть стол накрою, реабилитируюсь чуток...

тортИк_м
12.02.2017, 01:22
@Гость_м, ну, спасайте зайчишек-трусишек и дальше со свидетелем и подружкой невесты втроем, я погляжу, сколько наспасаете... и что это нам даст.
Может и поумнею...

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:22
Чета я начинаю параноить в Тортик и Подружку Невесты
Как пару? или как возможных красных. но по отдельности?
Не пришло на ум, что неявка к голосильне - это подозрительно?
согласна. все трое не мафы точно. Жених наверное все таки - не маф, а дол*****б, небось на какой то девице завис.)))

А вот среди Невест - одна красная, или я пальцы себе откушу) считай это женским сердцем.)
Если учесть что маном может быть Тамада, то как то так получается.

Короче, ка кне крути. среди этой тройки - один маф. не более. Двое бы не палились неявкой.

Гость_м
12.02.2017, 01:24
@Гость_м, ну, спасайте зайчишек-трусишек и дальше со свидетелем и подружкой невесты втроем, я погляжу, сколько наспасаете...

Дело не в этом, не хочется статус вынести, нам нужны проверки и т.д.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 01:27
Как пару? или как возможных красных. но по отдельности?



по отдельности и то подумать надо
Всех послушать, так у нас и мафов в игре нет, все мирные :)
Че играем вапче? :)

тортИк_м
12.02.2017, 01:27
@Подружка невесты_м, они выстраиваются, исходя из голосильни по подозрениям, которой нет, потому что половина проголосила, последовав за вашим, тройным - голосим в того, в кого голоса еще нет, т.е., равняем по кругу.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:28
Допустим)
А еще три мафа кто?)
Мафов 4 - лицедей, 2 стрелка, девочка.
Ну скажем так мне очень перестала нравится Подруга Невесты. Она вместо размышлений включила агро, огрызается. И не хочет думать по подозрениям. А ведь я ее не несу, а хочу проверить. А нести хочу троих, из моей пятерки (в которой ее, к слову и нет :)). Чтото мне подсказывает, что маф запалился.

Допустим значит так
Невеста/Жених/Сбежавшая невеста
Подруга Жениха
Бабуля (и у Подруги с ней разбежка, к примеру)
..
ну и норм ложится Подруга жениха, которая "слепая" и не туда пришла, не к тем и ноль понимания.

Почему нет?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 01:28
@тортИк_м, да? Точно? То есть сейчас никак уже этого не сделать? Ты уверен?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:31
@Случайно_Зашла_м, я вот твоих размышлений по голосованию вообще никаких не помню. А теперь все тебе высказываться должны.
Значит ты невнимательно читаешь.
И я тебе не про голосование первого дня спрашивала, а про сейчас как ты ситуацию видишь. и если ты ее видишь только в том что у меня нет размышлений...ну..шо сказать - Обрати внимание на других. Ты ж не только со мной играешь. Скажи свои подозрения наконец.

тортИк_м
12.02.2017, 01:31
@Подружка невесты_м, я не знаю, что сейчас еще возможно сделать.
Светофоры надо наверное анализировать, и новые составлять.
Все завтра.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 01:31
@Случайно_Зашла_м, вот ты мне очень сейчас тоже мафом видишься) Таким, спокойным, всех под себя сейчас собирающим и потихонечку все же самостоятельных и анализирующих вытаалкивающим)) . Остановимся на том, что нас с тобой сравнивать будет журналист, если он еще в игре) Мне нытье по сотому кругу про равнение надоело. Все, свадьба остановилась, делать больше ничего нельзя) Ужас- ужас, безусловно)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:32
по отдельности и то подумать надо
Согласна, как пара вообще нет.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 01:34
@тортИк_м, понятно) Надо было девочку выносить, тогда бы было, что делать. Так давай, в чем вопрос?)

тортИк_м
12.02.2017, 01:38
@Подружка невесты_м, нет, не давай!)))) я про голосование говорил, реальное, а не инсцинированное, что оно нужно, даже с риском выноса, максимально обезопасенным, конечно, а не выносить звал.
И лично я счас хочу только спать.
А потом светофоры, и новые, и старые.
А с голосильней надо еще подумать, как лучше сделать.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 01:40
@тортИк_м, понятно) Надо было девочку выносить, тогда бы было, что делать. Так давай, в чем вопрос?)

и что бы с этого было? Даже цвета раздать от меня некому, кроме Яринки и того же Тортика.
А вот и правда интересно, если б снесли меня и статус мир открылся, как бы Вы, тетя, Яринку с Тортом тогда позеленили? :)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:40
потихонечку все же самостоятельных и анализирующих вытаалкивающим))
Это кого. например?
кто из моей пятерки подозреваемых анализирующий и самостоятельный?))) Ни одного.

Да, я собираю город. Все верно видишь. А тебе это что, плохо почему?)
Я написала своих зеленых. Почему ты не хочешь к ним примкнуть? К кому тогда ты хочешь примкнуть? Мой расклад тебя почему то не устраивает. Что, в нем много красных оказалось, да?) Или тебе вообще не выгодно разбираться, а только воду в ступе толочь надо?
Если ты мир, то ты подумай, чем мой план плох/хорош. И выскажись толком, без вросов "ты мне мафом видешься". Затем и писала же, чтобы реакцию людей глянуть. Пока одна ты резко пошла в агро вместо рассуждений.

Гость_м
12.02.2017, 01:41
@Подружка невесты_м,
Нет, ТортИк расстроен, что не по подозрениям голосовалка была. По выносу мирного тоже можно голосовалку анализировать, вот о чем Козлина говорил. Типа у нас инфы ноль сейчас. В теории это правильно, по факту, мафы не всегда светятся, особенно опытные.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 01:41
@тортИк_м, на реальном голосовании скорее всего вынесли бы Козлинушку, как наиболее красного из всех, я посмотрела. А он,скорее всего , наш КП и был, ну, похож. Ну, ладно, че уж. Да, утро вечера мудренее)

Гость_м
12.02.2017, 01:44
И в этот раз, мафы затаились, а мы целый вечер из-за голосовалки двух мирных обсуждали скорее всего)

Яринка_м
12.02.2017, 01:45
это Ярина самовольничала, если бы не переголос Свидетеля кажется или кого там за две минуты до конца, девочки бы не было.
Что-что? После моего голоса был переголос, чтобы спасти Девочку? О-о, неужели я права... И ты, и Девочка - мафы. Не было такого голоса, Свидетель голосовал гораздо раньше, первым, против Козлины. После меня голосовал только Тортик - в меня, пытаясь сравнять, хотя это было невозможно... странный поступок, однако, но у каждого свой путь. И все думают - мы что-то замышляем... Не я - это точно.
ТАК ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ ИЛИ КАК?!
Пусть Журналист проверит Яринка - Чья-то Девочка - как ещё обращаться за провой? :hz:

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:46
Нет, ТортИк расстроен, что не по подозрениям голосовалка была. По выносу мирного тоже можно голосовалку анализировать, вот о чем Козлина говорил. Типа у нас инфы ноль сейчас.
да. и он в этом прав.
Но мы выбрали меньшее из зол, как посчитали. чтобы не спалить статус и не вынести мира. И почему тогда тот же Торт и Козлина не настаивали на выносе и не выбрали кандидатуру.
Что теперь об этом тереть.

Тут я вины Подружки Невесты как разне вижу. Человек хотел делать более safe для миров на первый день. вот и все.

Хотя да, голосовать коечно надо было всем по подозрениям, о чем и писалось. Ведь на флаге были люди.

добавлено через 18 секунд
И в этот раз, мафы затаились, а мы целый вечер из-за голосовалки двух мирных обсуждали скорее всего)
Поддерживаю.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 01:46
@Случайно_Зашла_м, ну потому что твоя вся активность только в сборе информации, своих идей ноль) Это, как- то называется. Имитация деятельности) Я хоть что- то, пусть и не совсем правильное, проталкивала , Ярина выносить сама решила, тоже самостоятельность, а ты вот да, только собираешь. Причем непонятно мне , по каким критериям зелености. Вот сравнят нас с тобой, можно будет это озвучить, тогда мне полегчает)
Моих зеленых я ясно назвала, красных тоже, и желтеньких. Возьми труд прочитать) Сразу после первого твоего об этом вопроса ко мне , следующим сообщением.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:47
@тортИк_м, на реальном голосовании скорее всего вынесли бы Козлинушку, как наиболее красного из всех, я посмотрела
да.) тут с тобой согласна.

добавлено через 34 секунды
@Случайно_Зашла_м, ну потому что твоя вся активность только в сборе информации, своих идей ноль) Это, как- то называется. Имитация деятельности)
правда? ты невнимательна. у меня четкий план выше.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 01:48
@Яринка_м, ты что, ну я точно не помню, кто именно переголосил за две минуты до конца, со словами, что девочку не троньте. Поэтому только она и осталась. НЕ тупи, Яринка.
Посмотрела, Свидетель сделал третий голос в торт после тебя, посмотри.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:49
Что-что? После моего голоса был переголос, чтобы спасти Девочку? О-о, неужели я права... И ты, и Девочка - мафы.
А почему они мафы и с кем?

У Подруги девочка - красная.

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 01:51
Пусть Журналист проверит Яринка - Чья-то Девочка - как ещё обращаться за провой? :hz:
а чего все так уверены что журналист жив?
а что если козлина или отец были статусным, и тем же журналистом, например?) или кем нить еще.
и все никто никого не проверит.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 01:52
Что-что? После моего голоса был переголос, чтобы спасти Девочку? О-о, неужели я права... И ты, и Девочка - мафы. Не было такого голоса, Свидетель голосовал гораздо раньше, первым, против Козлины. После меня голосовал только Тортик - в меня, пытаясь сравнять, хотя это было невозможно... странный поступок, однако, но у каждого свой путь. И все думают - мы что-то замышляем... Не я - это точно.
ТАК ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ ИЛИ КАК?!
Пусть Журналист проверит Яринка - Чья-то Девочка - как ещё обращаться за провой? :hz:

Стоп. Как увидеть, кто последним равнял?
мне это важно
по времени?

Гость_м
12.02.2017, 01:53
@Яринка_м,
Ты в голосовалку глядела хоть? Свидетель спас девочку за две минуты до окончания игрового дня. Варианты могут быть разные. Может и маф своего спасал, ничего нельзя исключать.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:53
а что если козлина или отец были статусным, и тем же журналистом, например?)
Отец как пить дать был статусным. Ну а Козю мафы посчитали статусом. я думаю. Иначе че его стрелять. Только оттого что умный и смелый...ну..не знаю.

Гость_м
12.02.2017, 01:54
@Чья-то девочка_м,
В голосовании всё можно увидеть.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 01:55
Может и маф своего спасал, ничего нельзя исключать.
Тогда

Девочка
Свидетель

кто с ними?

Невеста ложится сюда. К двум активным мафам. Ну и кто-то окопавшийся. БабаНюра таже. Подруга Жениха тоже.

Гость_м
12.02.2017, 01:58
@Случайно_Зашла_м,
Я просто все варианты рассматриваю, мы же не знаем статус девочки.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 01:58
@Чья-то девочка_м,
В голосовании всё можно увидеть.
ой, все, посмотрела, успокоилась :)
Не стал бы Свидетель- маф впрягаться за мирного, не вижу смысла.
Потому даю ему зелень и с ним играю.

Гость_м
12.02.2017, 02:00
@Чья-то девочка_м,
Если ты мир, а это знаешь только ты, то Свидетель конечно мир.

тортИк_м
12.02.2017, 02:07
@Чья-то девочка_м, свидетель вытянул голосильню последним. Вы ж вроде уже расписывались с ним в реверансах по этому поводу?))))

я сейчас поглядел в дне, ты голосила по подозрениям и предупреждала, что не будешь... я, о чем очень сожалею, упустил этот момент.
и надеялся услышать что-нибудь более адекватное в объяснении, почему выбор Яринки пал на тебя.
да хотя бы, что это была проверка меня...

но что уж теперь, утро вечера мудренее.

добавлено через 4 минуты
@Яринка_м, да я тоже тот еще торт и совсем не молодец!
И сердиться в общем-то не на кого, что сам дурак))))

Яринка_м
12.02.2017, 02:16
Ты в голосовалку глядела хоть? Свидетель спас девочку за две минуты до окончания игрового дня. Варианты могут быть разные. Может и маф своего спасал, ничего нельзя исключать.
Я глядела, я всех посчитала, Свидетель голосовал первым - в Козлину. Переголос его я пропустила, потому что разволновалась "на флажке" стоять, и не ожидала такой нож в спину. Теперь у меня нет сомнений, что маф Свидетель вытянул мафскую девочку. А какому мирному пришло бы в голову делать резкий такой разворот за две минуты до окончания голосования? Я потому и тянула, но нервы не выдержали, а у кого-то крепче оказались. Девочка и Свидетель - мафская парочка. :oleole:

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 02:18
Я глядела, я всех посчитала, Свидетель голосовал первым - в Козлину. Переголос его я пропустила, потому что разволновалась "на флажке" стоять, и не ожидала такой нож в спину. Теперь у меня нет сомнений, что маф Свидетель вытянул мафскую девочку. А какому мирному пришло бы в голову делать резкий такой разворот за две минуты до окончания голосования? Я потому и тянула, но нервы не выдержали, а у кого-то крепче оказались. Девочка и Свидетель - мафская парочка. :oleole:

ну вот прет она танком и все тут
Где еще двое тогда нам в компашку?
:)

тортИк_м
12.02.2017, 02:19
@Яринка_м, как раз мафу такой разворот опасней!
мирному терять нечего, а для мафа это - крайне рискованно.
Так что не стоит торопиться с выводами.

Яринка_м
12.02.2017, 02:20
А в Городе остался хоть один, кто имеет право в мафов стрелять? Или проверять? Или мы так и будем гадать, пока они в нас стреляют?

тортИк_м
12.02.2017, 02:21
Ой, давайте все не будем горячиться, а лучше отдохнем и продумаем, как дальше быть?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 02:22
Ой, давайте все не будем горячиться, а лучше отдохнем и продумаем, как дальше быть?

точно, детям вобще спать давно пора, а тортик таять уже начал
Ночки всем

Яринка_м
12.02.2017, 02:23
Где еще двое тогда нам в компашку?
Баба Нюра и Тамада - чем не компашка? Или Жених.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 02:24
Баба Нюра и Тамада - чем не компашка? Или Жених.

Жених со Свидетелем не сошлись характерами, такшта не катит он нам
а баб Нюра вообще прячется

Яринка_м
12.02.2017, 02:25
давайте все не будем горячиться, а лучше отдохнем и продумаем, как дальше быть?
Ну да, ну да... Подумаем, конечно, день завтра длинный...

тортИк_м
12.02.2017, 02:26
@Яринка_м, если бы нас было человек 7 миров, то может и было бы разумно призывать вскрываться, но нас 10:5, слишком большая серая зона.
И даже, если вскрываться одному, чтобы защиты у дока попросить, это тоже палка о двух концах - ибо у мафов есть и блок. Об этом статусам важно помнить и все хорошо взвесить, перед тем, как решать.

Яринка_м
12.02.2017, 02:28
Жених со Свидетелем не сошлись характерами, такшта не катит он нам
Это тоже объяснимо. Жених - маньяк, вот и не катит "вам". Потому что нам тоже не катит. А вы со Свидетелем - точно пара, и не наша. Думай, Город, думай... Утро вечера мудренее.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 02:30
ибо у мафов есть и блок.
правильно, поэтому и выносить вчера было опасно. если бы раскрылся статус - его бы блокровали. В любом случае, для миров не гут.
Поэтому не сильно расстраивайся что не послушали Козлика. Он хоть сообразительный, но отчаянный)

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 02:31
Это тоже объяснимо. Жених - маньяк, вот и не катит "вам". Потому что нам тоже не катит. А вы со Свидетелем - точно пара, и не наша. Думай, Город, думай... Утро вечера мудренее.

ой, ну думай
Тебе сейчас все будет красным. Танкуй дальше.
Доброй ночи

добавлено через 18 секунд
https://youtu.be/yI_Pmv2Iv5Q

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 02:34
А вы со Свидетелем - точно пара, и не наша.
ну откуда точно)) ну что ты в самом деле. это всего лишь возможный вариант.

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 02:35
тыкс, тоже чтоб не запарить


Пары
свидетель жениха – чья-то девочка,

не пары
свидетель жениха - тортик
чья-то девочка – тортик
чья-то девочка – яринка
чья-то девочка - подруга жениха_м
чья-то девочка - случайно зашла
чья-то девочка – жених
случайно зашла – яринка
подруга жениха- тортик
подруга жениха – яринка
подруга жениха – тамада
случайно зашла – подруга жениха_м

случайно зашла подозревает:
Невеста
Сбежавшая Невеста
БабаНюра
Подруга Жениха
Жених

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 02:45
А в Городе остался хоть один, кто имеет право в мафов стрелять? Или проверять? Или мы так и будем гадать, пока они в нас стреляют?

Ты хочешь открыть статусы? зачем? один отстрелят. второй блочат. и че завтра?

добавлено через 3 минуты
случайно зашла подозревает:
Невеста
Сбежавшая Невеста
БабаНюра
Подруга Жениха
Жених

я уточню. я считаю что в этих пятерых трое красных. но четверки у них разные.

и либо с Подругой Невесты, Либо с Девочкой и Свидетелем. То есть, этим ребятам нужен маф актив, который среди нас окопался. :) Но ловить сейчас окопыша почти нереально, это теоритически и боевая Яринка может быть, и грустный Тортик - поэтому предлагаю выносить по подозрением кого-то из этой пятерки, а активов НЕ трогать. Проверять, сравнивать и так далее. И завтра у нас будет по ним инфа.
Мой кандидат будет Подруга Жениха или кто-то из Невест. Пока не решила.

добавлено через 3 минуты
Кстати, мирные, отметьте, что Бабуля обещала что-то вразумительное рассказать и свалила. Тоже самое с Женихом, он вчера общал нам дать свои толковые подозрения сегодня, мол выводы после ночи - и ау. хрен появился.
Подруга Жениха тоже так и не высказала ничего существенного.

Вот хотелось бы их троих послушать)

Подруга жениха м
12.02.2017, 02:49
Ты хочешь открыть статусы? зачем? один отстрелят. второй блочат. и че завтра?

добавлено через 3 минуты


я уточню. я считаю что в этих пятерых трое красных. но четверки у них разные.

и либо с Подругой Невесты, Либо с Девочкой и Свидетелем. То есть, этим ребятам нужен маф актив, который среди нас окопался. :) Но ловить сейчас окопыша почти нереально - аоэтому предлагаю выносить по подозрением кого-то из этой пятерки.
Мой кандидат будет Подруга Жениха или кто-то из Невест. Пока не решила.

добавлено через 3 минуты
Кстати, мирные, отметьте, что Бабуля обещала что-то вразумительное рассказать и свалила. Тоже самое с Женихом, он вчера общал нам дать свои толковые подозрения сегодня, мол выводы после ночи - и ау. хрен появился.
Подруга Жениха тоже так и не высказала ничего существенного.

Вот хотелось бы их троих послушать)
давайте, можете против меня.
я слышала там проверки есть, можете проверить. не совсем поняла как там работает проверяющий но проверяйте мне скрывать нечего я мир не статусник.

тортИк_м
12.02.2017, 02:50
@Чья-то девочка_м, да ладно вам двоим, вероятность того, чтобы маф открыто и с самого начала заявил, что против равнения, сам рвался на флажок, да еще и такое выкинул, тоже оч маловероятна, как не крути.
Ток это меня и успокаивает!)))

Всем доброй ночи!)))

Подруга жениха м
12.02.2017, 02:52
если увижу что против меня большинство будет наверно даже голосовать не буду ни в кото так так теряюсь. совсем красных нет. хотя самый покрасневший из всех для меня сейчас тамада. уже говорила почему, мне кажется он и убил отца невесты.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 02:53
Блин. дамы, вы бегаете за один пацаном, я вас боюсь попутать по никам. если будет что не понятно в моих постах, просьба к Сбежавшей, к Невесте, к Подругам и жениха и невесты, не кидаться на меня с кулаками, а просто толком уточнить не перепутала ли я ники. Потому что я могу))).

Подруга жениха м
12.02.2017, 02:56
почитала щас предыдущие страницы, голова пухнет. ощущение что разтроение личности накатило.. один одно говорит другой другое а среди нас 5 негов или сколько их там?! лицедей, шантажистка, ман, 2 мафа, все верно?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 02:56
давайте, можете против меня.
я слышала там проверки есть, можете проверить. не совсем поняла как там работает проверяющий но проверяйте мне скрывать нечего я мир не статусник.
Это я еще думаю. Баба Нюра с таком же положении как и вы. И как и Невесты. От вас ноль инфы. А чисто по эмо уже нельзя ориентироваться. А вы не хотите облегчить городу задачу и рассказать толком, кого и кем вы видите, с кем и почему? вам, как миру, такие рассуждения должны быть интересны.

Тем более ваш вход в игру многим не очень понравился. Мне в частности. Но мало ли. Может, это вас сливают напы. Постраиваясь в первые светофоры.

Подруга жениха м
12.02.2017, 02:58
Милая моя, Кузнеца у нас отродясь не было. Вы очень невнимательны, но для "слепой", однако, вы раскидались подозрениями в Светофоре. И в лицидействе я не вам говорила, а подруге Жениха (или я ошиблась в нике? )

Давайте вы сейчас прозреете и напишите нам свои подозрения, толком и обстоятельно. Но всем игрокам?

так я и есть подруга жениха:nunuka: кузнец был, он был на регистре, я его запомнила, но потом отказался играть.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:01
@Подруга жениха м, да, не вам, о лицедействе мы разговаривали с подругой Невесты. Посмотрите историю сообщений. вас в этом я не подозревала никак.

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:02
мои подозрения построены скорее по поведению и общему виду в правилах чего и как там я не сильна, прочитала, вроде поняла, на деле, прошло время уже не понимаю. моя политика такова, выберу наиболее зеленого кто мне представляется и буду придерживаться его. пока для меня это свидетель жениха, и еще гость.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:03
@Подруга жениха м, хрен с ним с Кузнецом. и так людей немерено)) Свадьба пышная. Переходите уже к сути событий,мм?)

добавлено через 1 минуту
пока для меня это свидетель жениха, и еще гость.
Ну хорошо, а кто красные? уже середина второго дня, пора бы кого-то для себя определить.

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:05
@Подруга жениха м, да, не вам, о лицедействе мы разговаривали с подругой Невесты. Посмотрите историю сообщений. вас в этом я не подозревала никак.
спасибо. но вы думаете что я маф? так? готова быть проверяющимся.. если у нас еще есть тот кто проверяет. мне кажется есть.

добавлено через 1 минуту
@Подруга жениха м, хрен с ним с Кузнецом. и так людей немерено)) Свадьба пышная. Переходите уже к сути событий,мм?)

добавлено через 1 минуту

Ну хорошо, а кто красные? уже середина второго дня, пора бы кого-то для себя определить.
думаю тамада скорее всего ман.

добавлено через 55 секунд
я бы его на проверку вынесла.
с бабой нюрой тоже кажется не все так гладко, кто то из них ман, либо она либо он.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:06
думаю тамада скорее всего ман.
а кто мафы?

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:09
Это я еще думаю. Баба Нюра с таком же положении как и вы. И как и Невесты. От вас ноль инфы. А чисто по эмо уже нельзя ориентироваться. А вы не хотите облегчить городу задачу и рассказать толком, кого и кем вы видите, с кем и почему? вам, как миру, такие рассуждения должны быть интересны.

Тем более ваш вход в игру многим не очень понравился. Мне в частности. Но мало ли. Может, это вас сливают напы. Постраиваясь в первые светофоры.
ну блин сложно просто все.. я же говорю прочитала голова треснула..
сливают то врядли кому я сдалась
тяжелее всего наверно шантажиста и лицедея вычислить, они сами по себе или в паре?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:11
они сами по себе или в паре?

А как вы думаете?

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:12
а кто мафы?
подруга невесты мне кажется и казак.

добавлено через 1 минуту
А как вы думаете?
пойду правила еще раз почитаю, я уже не помню этого..вот и спросила. думаю по отдельности они. как самостоятельные персонажи как маньяк

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:12
подруга невесты мне кажется и казак.
Они в паре, да? а по каким моментам вы это видите?

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:13
сейчас у меня позеленела яринка, уже не подозреваю ее так. тортик под вопросом.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:14
пойду правила еще раз почитаю, я уже не помню этого..вот и спросила. думаю по отдельности они. как самостоятельные персонажи как маньяк
Нет, все мафы играют единой командой. В Мафии на этот счет всегда единые правила. Команда миров- команда мафов-маньяк. Три силы.

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:16
Они в паре, да? а по каким моментам вы это видите?
ну пока они никак не пропалились. мне надо почитать первый день еще раз

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:16
@Подруга жениха м, давайте писать светофор?

значит у вас:
зеленые Яринка, Свидетель и Гость
желтые - Тамада и БабаНюра, которые могут быть маном
Торт - желтый

так?

кто красные?
Подруга Невесты
Казак
надо распределить всех гостей в три зоны)

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:18
Нет, все мафы играют единой командой. В Мафии на этот счет всегда единые правила. Команда миров- команда мафов-маньяк. Три силы.
а шантажистка и лицедей, из правил поняла что стреляют значит они к мафам, так, это просто названия но относятся к ним же?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:19
а шантажистка и лицедей, из правил поняла что стреляют значит они к мафам, так, это просто названия но относятся к ним же?
Да, к мафам. Шантажистка блочит ход мирного, Лицидей - обычный маф, но на проверке он показывается миром.

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:23
@Подруга жениха м, давайте писать светофор?

значит у вас:
зеленые Яринка, Свидетель и Гость
желтые - Тамада и БабаНюра, которые могут быть маном
Торт - желтый

так?

кто красные?
Подруга Невесты
Казак
надо распределить всех гостей в три зоны)
тамада красный, предполагаю что ман.
баба нюра красная
тортик пока 50%50 желто-красный, раньше перевешивал в красный, сейчас поровнялось.
подруга невесты- красная
казак- красный, слегка перевешивает.
невеста- думаю зеленая
сбежавшая невеста- желто-красная, красный слегка перевешивает.
яринка- скорее зеленая
чья то девочка- желтая
гость- скорее зеленый
свидетель- зеленый
жених- зеленый
случайно зашла- желтая
отдыхающая в салате- скорее зеленая.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:27
@Подруга жениха м, спасибо) аперенесите свой светофор в светофоры, пожалуйста. так удобнее сравнивать.

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:32
Да, к мафам. Шантажистка блочит ход мирного, Лицидей - обычный маф, но на проверке он показывается миром.

фух.. ну слава богу. теперь понятно.

добавлено через 3 минуты
думаю первая пара- подруга невесты- казак, вторая пара мафов- сбежавшая невеста, либо тортик- баба нюра(все же решила ее к мафам)
ман- тамада(по прежнему считаю что это он.)

добавлено через 36 секунд
@Подруга жениха м, спасибо) аперенесите свой светофор в светофоры, пожалуйста. так удобнее сравнивать.
сейчас перенесу.

добавлено через 1 минуту
предлагаю на проверку, тамаду, подругу невесты, сбежавшую невесту.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:33
@Подруга жениха м, а если четверки составить с вашими подозреваемыми, то какие они будут:

Подруга Невесты
Казак
кто к ним?

Сбежавшая Невеста
кто с ней?

Тортик
Баба-Нюра
Кто с ними?

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:37
@Подруга жениха м, а если четверки составить с вашими подозреваемыми, то какие они будут:

Подруга Невесты
Казак
кто к ним?

Сбежавшая Невеста
кто с ней?

Тортик
Баба-Нюра
Кто с ними?
подруга невесты- казак
сбежавшая невеста- баба нюра

либо

подруга невесты- тортик
баба нюра- казак

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:40
подруга невесты- казак
сбежавшая невеста- баба нюра
либо
подруга невесты- тортик
баба нюра- казак

то есть четверка мафов: подруганевесты-казак-сбежавшая невеста-бабанюра?

или: подруга невесты-тортик-бабанюра-казак?

то есть, у вас точные мафы подруга невесты-бабанюра- казак? или они могут быть с Тортиком, либо со Сбежавшей Невестой? так?

Подруга жениха м
12.02.2017, 03:50
отдыхающая в салате- скорее зеленая

добавлено через 36 секунд
забыла про нее. вот чувствовала что про кого то забыла. счас исправлю.

добавлено через 4 минуты
то есть четверка мафов: подруганевесты-казак-сбежавшая невеста-бабанюра?

или: подруга невесты-тортик-бабанюра-казак?

то есть, у вас точные мафы подруга невесты-бабанюра- казак? или они могут быть с Тортиком, либо со Сбежавшей Невестой? так?

да.
более подозреваемые из них- подруга невесты, сбежавшая невеста, баба нюра.
менее подозреваемый- казак, тортик.

добавлено через 1 минуту
думаю голосовать либо в бабу нюру, либо в сбежавшую невесту, либо в подругу невесты.

добавлено через 38 секунд
а тамаду проверить и казака

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 03:52
@Подруга жениха м, Спасибо за пояснение вашей позиции. Еще вопрос, а чем Тамада вам маном глянулся?

тортИк_м
12.02.2017, 04:04
Ох, поспишь тут с вами!)))
Что за ночные бдения???))

В общем, пока что план такой, верным курсом идет Случайная - вытрясаем из всех, кто еще в адеквате, по светофору, с пятеркой подозреваемых.

Потом, если вдруг наемник еще с нами и нашел у кого-нить, кроме меня, припрятанное холодное или горячее, разрешаю ему вскрыться и выдать нам этого голубчика.
А там уж поглядим, что дальше.
С мирными же проверками, пожалуй, лучше дальше сидеть и не высовываться, надеясь на лучшее.
Но смотрим по обстоятельствам.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 06:19
С мирными же проверками, пожалуй, лучше дальше сидеть и не высовываться, надеясь на лучшее.
С мирными провами сидим молчим. Если прову потащат на повес, аккуратно снимаем)
Если нашли кого с оружием...не знаю. а если статус? а у мафав блок, не забываем. не уверена что надо вскрывать. Лучше сидим молчим и смотрим как ведет себя наша прова и кто он скорее - статус или красный. Ну и кто с ним.
Короче, я за не торопиться, а завтра все сложила бы одну корзиночку.

добавлено через 1 час 30 минут
@Подружка невесты_м, такой вопрос, у вас в светофоре Бабуля зеленая, а теперь покраснела. Почему? И кто с ней в паре-тройке?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 07:29
@тортИк_м, привет милый) И всем доброе утро. Ну ка, расскажи -ка мне, чем я у тебя неадекватной выхожу, кроме того, что голосовать всем призывала максимально сохраннее для мирных?

@Случайно_Зашла_м, и у меня тоже вопрос) Я у тебя вчера зеленая была, чего вдруг в пятерке подозреваемых? Мне интересно рассуждения послушать.

добавлено через 3 минуты
Ишь какие, вершители судеб, разрешают они всем вскрываться. А я вот не разрешаю, потому что есть мафский блок, и любой вскрывшейся статус мы сегодня потеряем, очень вероятно. И кто к этому призывает ,сам скорее всего и маф.

добавлено через 4 минуты
@Подруга жениха м, и у тебя, голубушка, чего это я маф, с какого перепугу? Еще и нигде не пропалившийся)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 07:33
Я у тебя вчера зеленая была, чего вдруг в пятерке подозреваемых? Мне интересно рассуждения послушать.
Где ты себя видишь в пятерке подозреваемых?

Кто разрешает всем вскрываться? ) Что за истерика у тебя? Ты вроде нормальной вчера была. Но включаешь то сам маф, то агро на простые вопросы. и Если ты мир, то это очень неудачная тактика. Потому что я все больше склоняюсь именно с тобой рисовать свою четверку мафов. Понимаешь.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 07:37
Моя пятерка негов, на этот момент, из общего числа, методом исключения.
Девочка, Свидетель жениха, а может и обе невесты или одна невеста и случайная.
Ман- бабушка , как вариант.
Яринка- мирная, тортик с ней. Гость мирный видится, вообще, вот полное понимание,что человек делает. Жених и тамада- ну тоже, зеленые скорее. Уснувшая в салате и подруга жениха желтые, как и казак.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 07:37
кроме того, что голосовать всем призывала максимально сохраннее для мирных?
Это в принципе ты делала нормально. Торт не об этом, а о том что ты настаивала что б расписать голосилку, ане по подозрениям. Но я опнимаю почему, для страховки может быть.
Так что не истери на меня. Я просто разбираюсь, ане наезжаю.
Так что Бабулей то поменялось? ее поведение никак не поменялось. Вот твое поменялось сильно, вчера ты была спокойна, весела и миролюбива, потом начала скользить, как это отметили пошла в сам маф и в агро. ну и что думать? сама скажи.)

Подружка невесты_м
12.02.2017, 07:38
@Случайно_Зашла_м, какая истерика?Я прочитала ваши последние сообщения только лишь) Вы оба говорите о варианте вскрываться статусам. Вот и все) НЕ надо из меня намеренно делать истеричку. Я комментирую только то, что прочитала)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 07:42
Девочка, Свидетель жениха, а может и обе невесты или одна невеста и случайная.
Окей. Отлично. Родила))

Кого из двух Невест ты сегодня готова вынести?

добавлено через 3 минуты
Вы оба говорите о варианте вскрываться статусам.
Но, ты подменяешь события. Я как раз против вскрытия статусов - там об этом написано по русски. а Торт в неких сомнениях. Однако мне ты даешь красный, ему - зеленый, при то что ты сама считаешь что вскрываться нельзя.
Учитывая наш разговор о лицедействе, это второй твой логический прокол.

Давай соберись. Иначе, если ты мир, это будет грустно.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 07:48
@Случайно_Зашла_м, ну вот, о том и речь)Сама себе противоречишь) Где я в пятерки, и тут же- голосовать скорее всего меня.
Все мои нормальные вопросы , ответы нормальные на просьбу о светофорах , ну и еще там что, а, быть проверяемой журналистом, если он жив, вместе с тобою ,ты представляешь, как агрессию , истерию, ну все , что угодно. С моей стороны, намеренно. Вывод- намеренная провокация) Цель вот и хочу выяснить.
Я не говорила о том, кого буду голосовать. Скорее всего, девочку , или бабулю.

добавлено через 1 минуту
@Случайно_Зашла_м, еще раз, о лицедействе) Ты же не отказывалась быть со мной проверяемой) Или отказалась ? Я так и не поняла. Я то согласна, где прокол то?)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 07:48
Где я в пятерки, и тут же- голосовать скорее всего меня.
погоди, где я написала что голосовать буду в тебя?

Детка, не горячись, давай разберемся.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 07:52
@Случайно_Зашла_м, так тебя вчера днем вообще не было ни видно, ни слышно, а потом пришла милость Божья на нас и все побежали быстрее к тебе чаи распивать) Причем не понятно, а с какого вдруг, когда ни по голосования, ни там еще по чему то , о тебе и речи не было. Чего мне веселиться, когда идет намеренный слив меня, как я это вижу. Потом повеселюсь, когда доказывать не придется, что нет агрессии, просто разбираюсь, что происходит.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 07:56
@Подружка невесты_м, нет, я про то что ты вместо ответов стала говорить, что я - маф. я тебе мафом не называю.

Про журналиста было ж не так. как было? я уже не помню, но что-то было нелогичное у тебя. давай посмотрим если хочешь, не проблема вернуть день.
Пойми, вы получаетесь с Девочкой и Свидетелем НЕ парой четкой. И надо определиться с кем идти. Еще Яринка, которая танкует в девочку. ессно, я в раздрае. Вот и спрашиваю всех вопросы, ты реагируешь болезненно. Почему?
В моей пятерке не все мафы, я выше написала об этом, в этой пятерке три красных и надо кним подобрать активов.) Ну разве это не видно.

добавлено через 2 минуты
@Случайно_Зашла_м, так тебя вчера днем вообще не было ни видно, ни слышно, а потом пришла милость Божья на нас и все побежали быстрее к тебе чаи распивать) Причем не понятно, а с какого вдруг, когда ни по голосования, ни там еще по чему то , о тебе и речи не было. Чего мне веселиться, когда идет намеренный слив меня, как я это вижу. Потом повеселюсь, когда доказывать не придется, что нет агрессии, просто разбираюсь, что происходит.
Еще раз, где я пищу что голосую в тебя?

Когда я пришла , это не важно, на самом деле, я весь день была. И весь день писала.

От кого идет намеренный слив тебя? о меня? я в своем светофоре четко написала тебя проверять.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 07:56
@Случайно_Зашла_м, вместо каких ответов? Ты просила светофор на тот момент. Я его сразу же дала. Ты предложила проверяться вместе у журналиста- я согласилась. Ты же под предлогом , что я могу быть лицедеем как- то сама с темы слилась и сейчас выставляешь это, как очередной мой мифический прокол.
Причем под истерикой) Я очень постараюсь не включать саммаф, но на сравнении нашем настаиваю.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:01
но на сравнении нашем настаиваю.
Я не была против. Без проблем и сейчас. Хотя я предлагала себя сравнивать с Невестой , потому что на тот момент ты мне была зеленая.

Ладно, прошу тебя, как и остальных написать свой светофор в теме , для более простого сравнения. Надеюсь, это не неподъемная просьба.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 08:06
Ярина- мирная. НЕ стал бы маф так выставляться, зная, что потом будут ее скорее всего голосовать. Тортик к ней прилепился на умри, призывая и наниматься к ней, и сравнивать ее с ним. Это мирное поведение, ну или маф- лицедей, как раз вот так мимкрирует) Но не верится в это. Если настолько у нее девочка вызывает желание пойти против всех и ее убрать, то я к этому прислушиваюсь, поэтому девочку голосовать буду.
Бабушка просто очень удивилась, что отец- мирный. Прям как- то сразу и эмоционально. Хотя до этого бабулю вообще в игре не ощущалось. Поэтому про маньяка и подумала. И сейчас не исключаю.
Вот, это по голосованию. Про пара- не пара разбираться буду в дне, тогда и накидаю. Повторюсь, я в этом не очень сильна. Я скорее по интуиции , и больше нацелена определиться, кого голосовать, одного, кто вызывает из всех наибольшее недоверие.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:08
Скорее всего, девочку , или бабулю.
Окей, понятно. Невест не хочешь?

добавлено через 29 секунд
Ярина- мирная. НЕ стал бы маф так выставляться, зная, что потом будут ее скорее всего голосовать.
я согласна. врядли.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 08:10
@Случайно_Зашла_м, невест и не хотела. Ты же не спросила, кого я голосовать предлагаю, а сразу, как решенный тобою вариант. А ты за какую невесту голосовать будешь?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:23
@Подружка невесты_м, ну хорошо, у меня были в первом дне по Девочке сомнения. А Свидетель ее стащил с повеса как маф или как мир, который строго соблюдал договоренность о равнении? как думаешь?

добавлено через 3 минуты
А ты за какую невесту голосовать будешь?

Они мне не нравятся одинаково, но маф там максимум один, исходя из того что обе не явились на голосование. Не знаю. Вообще думала Подружку Жениха, но че то..очкую)

Но. Не решенный вариант. Это может форма изложения неудачная с моей стороны, вот и не поняли друг друга. Я наоборот у всех спрашиваю мнение. Хочу их собрать.
А будь милой, глянь, кто тебя несет? раз у тебя такое ощущение.

добавлено через 1 минуту
Давайте голосилку анализировать. Кто это умеет делать?

добавлено через 8 минут
@Подружка невесты_м, и такой вопрос, у тебя Казак зеленый, почему был голос в него?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 08:24
@Случайно_Зашла_м,если они мафы, то девочка может быть нужным блоком, поэтому так важно было ее спасти.
До этого момента, вот до голосования, я особых нежностей у Свидетеля к ней не наблюдала.
Несешь меня, милая, ты)) С самого комментария про осторожный светофор первого дня. Хотя какой еще может быть у меня, при моем мнении , что надо всем мирным дать уйти в ночь , без риска раскрывать статусы в первый же день.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:28
Несешь меня, милая, ты)) С самого комментария про осторожный светофор первого дня.
Если ты мир и строишь отсюда свою теорию о моем цвете, то пересмотри ее. Потому что я тебя НЕ несу. Все точка.

добавлено через 2 минуты
@Случайно_Зашла_м,если они мафы, то девочка может быть нужным блоком, поэтому так важно было ее спасти.
До этого момента, вот дот голосования, я особых нежностей у Свидетеля к ней не наблюдала.
если они мафы, это все понятно. Он бы равнял и спасал ее кем бы она не была.

Я имею ввиду, рассмотреть версию Девочка - маф. Свидетель - мир (такой ж как и ты упертый в равнение :)).

Подружка невесты_м
12.02.2017, 08:29
@Случайно_Зашла_м, на тот момент я увидела его во -первых, в дне, рядом, во вторых, что на нем не было голоса еще. И попросила поэтому, тут же, его голосовать в меня. Только чтобы не задваивать голос. Мне все равно было на тот момент, в кого еще из неотголосованных ,безусловно. Это вот как раз девочка тогда в меня проголосовала, не дав ответ казака дождаться.
Я пересмотрю твой цвет,обязательно, окончательно, когда может быть какое- то сравнение у тебя будет, желательно со мной. А пока вот так.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:29
@Подружка невесты_м, итак. кто тебя несет? про себя поняла. Но я же не имею 10 голосов. кто еще?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 08:31
@Случайно_Зашла_м, а я особого упора в равнении у него и не увидела, если честно. Поэтому и интересно, почему именно он девочку вытащил.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:31
@Случайно_Зашла_м, на тот момент я увидела его во -первых, в дне, рядом, во вторых, что на нем не было голоса еще. И попросила поэтому, тут же, его голосовать в меня. Только чтобы не задваивать голос. Мне все равно было на тот момент, в кого еще из неотголосованных ,безусловно. Это вот как раз девочка тогда в меня проголосовала, не дав ответ казака дождаться.

Понятно. Спасибо. То есть в целях равнения.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 08:34
@Случайно_Зашла_м, у тортика я из рядов адекватов, с твоей подачи, кстати, выпала. Подруга жениха тоже мне пары подбирает) Вот интересно ее мнение, почему. Ну что у девочки я вдруг покраснела, это понятно, это взаимно)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:41
с твоей подачи, кстати,
Ты достала. Сколько раз повторить - я тебя НЕ несу, сконцентрируйся на других. Если у тебя есть четкое ощущение выноса - там могу быть мафы. Хоть с моей подачи, хоть с дяди васиной. эта инфа ценна сама по себе, потому что мафы же пристраиваются.
Торт, Подруга Жениха, Девочка.

Ме тоже не очень ясно почему ты у Подруги Жениха красная. Девочка еще вчера отметила, что ты чуток поплыла(это в ее светофоре первом отмечено)...в принципе, не знаю. Готова вернуться к версии, что Девочка - маф. Давай посторим ей четверку? только давай без меня. сама понимаешь)
Торт не знаю почему красит тебя. Надо выяснять.

Гость_м
12.02.2017, 08:45
Начался новый день. :D
Не ругайтесь с самого утра!
Я светофор оставил. Выносить могу любого из своих желтых, кроме казака пожалуй. Не смогу с вами быть в течении дня к сожалению. Появлюсь ближе к голосованию.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:51
@Подружка невесты_м, посмотрела Светофоры. Ты у Яринки красная, у Салата желтая и Торт же пишет что не разобрался. У Свидетеля ты зеленая.

добавлено через 3 минуты
@Гость_м, ну ты не уходи так сразу то. Надо наметить и выставить кандидатов пораньше. Не забывай. будут вскрышки и лже вскрышки. И надо будет иметь время чтобы разобраться.

добавлено через 52 секунды
@Подружка невесты_м, а Подружка Жениха тебе сразу красный дает..Хотя ее и не было то особо.

Гость_м
12.02.2017, 08:55
Я пока здесь. Скажу сразу - желтые выбраны методом исключения. Я не могу сказать, что кто-то однозначно красный и его надо выносить. Мы по подозрениям будем голосовать или несколько веток выбираем сегодня?

добавлено через 16 секунд
@Случайно_Зашла_м,

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 08:59
@Гость_м, в версии , что Девочка и Свидетель - мафы меня смущает что они оба поставили Козю в красный в своих светофорах, а затем его слили, открыв цвет. Смело, не находишь?

добавлено через 3 минуты
Мы по подозрениям будем голосовать или несколько веток выбираем сегодня?
По подозрениям, три ветки минимум. считаю.

Гость_м
12.02.2017, 09:04
@Гость_м, в версии , что Девочка и Свидетель - мафы меня смущает что они оба поставили Козю в красный в своих светофорах, а затем его слили, открыв цвет. Смело, не находишь?

Да, смело. И спасать мафа на повесе тоже смело. Свидетель скорее мир, по девочке я не уверен.

добавлено через 3 минуты
@Случайно_Зашла_м,
По подозрениям, три ветки минимум. считаю.

Согласен.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 09:07
@Гость_м, еще и Казак Козю запихнул в красные. То есть если есть среди этой тройки, Свидетель, Девочка, Казак, маф - то один. конечно.

И из тех , кто не появился на голосования один мафик есть, или я не лапонька красавица - это жених и две невесты.

Можно убиться, то мне продолжает не нравится Подруга Жениха. какая-то у нее с одной стороны рассеянность и "слепота", редкий недогон правил, а с другой смелое распределение в красные прямо с первого светофора. второй светофор я выжала, но и там все смело. И четверка не очень понятная. если честно, такая космическая четверка, я бы сказала.

БабаНюра/Тамада/Жених - очень обособленные.

Гость_м
12.02.2017, 09:09
@Случайно_Зашла_м,
В смысле не появились на голосовании? Все же вроде проголосовали.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 09:18
@Гость_м, а Торт сказал что не все.. давай глянем.

добавлено через 7 минут
Наверное он имел ввиду, что они слили голоса друг в друга. И свалили. Ну как бы так и выглядит. Ну а Жених , такой жених)

А подруге Жениха голосование было интересно, пришла к концу и в Девочку, задваивает.) Хотя, она у нее не в красных. Я думаю, что открыть ветку в Подругу Жениха грехом не будет. Больно у нее все путано.

Гость_м
12.02.2017, 09:27
@Случайно_Зашла_м,

Вроде Подруга про девочку объяснила, не видела, что в неё проголосовали уже, предлагала переголосовать. Это я по памяти, могу ошибаться. Но если есть серьезные сомнения, то можно ветку открыть.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 10:23
@Гость_м, да не помешает). посмотрим че да как.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 10:44
Всем добрый день!
Светофорчик оставила.
Сейчас надо бежать. Как смогу, буду заглядывать.