Вход

Просмотр полной версии : Мафия 35. Деревенская свадьба. День 2. Гулянка продолжается.


Страницы : 1 [2] 3 4

Гость_м
12.02.2017, 10:47
Решил невесту палочкой потыкать.......

Казак Лихой_м
12.02.2017, 11:06
подруга невесты мне кажется и казак

Да ты с дуба рухнула, милая? Какой я тебе маф? Я самый что ни на есть мир, причём просто мир.
А Подружка невесты у меня краснеет.

добавлено через 6 минут

а тамаду проверить и казака
Меня можно проверить, но если честно то жаль тратить проверку на обычного мира. Лучше проверить рыбу покрупнее. Например Свидетеля жениха.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 11:07
но больше видится красными Баба Нюра, Подруга Жениха плюс Невеста ним
Как-то так.

Привет) мне кажется. тут сильно не хватает актива). у меня такая же фигня по мафам получилась. Не могу к ним подставить актива.

добавлено через 1 минуту
Лучше проверить рыбу покрупнее. Например Свидетеля жениха.
Кстати да)
Или же Девочку. Что еще лучше.

Казак Лихой_м
12.02.2017, 11:21
@Подружка невесты_м,

Они мне не нравятся одинаково, но маф там максимум один, исходя из того что обе не явились на голосование. Не знаю. Вообще думала Подружку Жениха, но че то..очкую)

Та не, Подружка жениха зелёная как пить дать, просто запуталась девка.

Яринка_м
12.02.2017, 11:25
А Свидетель ее стащил с повеса как маф или как мир, который строго соблюдал договоренность о равнении? как думаешь?
Можно-можно я скажу! *тянет руку* Скорее всего, как маф. Поясняю - произошло всё буквально за пару минут до закрытия дня. Если бы я сравняла, все бы продолжили ровно сидеть на попе, а мафы в любом случае вынесли намеченного Козлину, и маньяк - отца невесты, который видно ему на мозоль наступил, так как вёл себя вызывающе. Тут я веду себя неадеквано и утраиваю перса, и видимо ИМЕННО ТОГО, кого мафам терять никак нельзя. Поэтому Свидетель ринулся переголосовывать. На кого он, кстати, голос переложил? Тот, скорее всего, мир. А то, что он тут утверждает, что с самого начала на флажке собирался стоять - так почему ж не откликнулся, когда Тортик добровольцев на проверку собирал? Кинулся спасать Девочку, чью-то... Кто же он - герой нашего времени или чел с гипертрофированным отцовским чувством? Или, что очевиднее всего, просто маф. Вот такие рассуждения в это мудрёное утро. :hz:

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 11:27
А Подружка невесты у меня краснеет.
Потому что мафом тебя назвала?

Казак Лихой_м
12.02.2017, 11:34
Потому что мафом тебя назвала?

Ты роднулька запуталась в Невестах))) она меня как раз, мафом и не считает. Она краснеет потому как гонит на Яринку. Меня мафом считает Подружка жениха, но это сдуру бабьего)

Яринка_м
12.02.2017, 11:35
И спасать мафа на повесе тоже смело. Свидетель скорее мир, по девочке я не уверен.
Значит было, кого спасать! Я предлагаю проверить обоих. Теперь по Бабе Нюре, которая у меня в красных с первого дня (самогон у неё мутный), её тоже не мешало бы на маньячество проверить. Как я понимаю, все наши статусы живы, раз их ходы во втором дне расписаны? Вот и вперёд, и с песней! Можно с танцем. "В ту степь, например":
Танец в ту степь - YouTube (https://youtu.be/oPoZdQeRp5w)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 11:38
Ты роднулька запуталась в Невестах))) она меня как раз, мафом и не считает. Она краснеет потому как гонит на Яринку. Меня мафом считает Подружка жениха, но это сдуру бабьего)
Я с этими одинаковыми никами как дурак с фантиками....

Но ты же написал что у тебя Подружка Невесты начинает краснеть.

Казак Лихой_м
12.02.2017, 11:38
@Яринка_м, да Свидетеля бы проверить. Он не глупый, очень. И хитер как пёс)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 11:43
Как я понимаю, все наши статусы живы, раз их ходы во втором дне расписаны?
Не известно, может и не живы. Думаешь Козя и Папа просто мирами ушли? я так не думаю.

Давай лучше думать кого нести. На проверки мало надежды этой ночью. лично у меня.

По Свидетелю я твою мысль поняла. Ну да, так быть может. Откроешь ветку в Девочку?

добавлено через 1 минуту
Меня мафом считает Подружка жениха, но это сдуру бабьего)
Она у тебя какая? мир? не станешь в нее голосовать. А кого понесешь?

добавлено через 1 минуту
Теперь по Бабе Нюре, которая у меня в красных с первого дня (самогон у неё мутный)
Может на вынос ее?)

я сегодня кровожадна))))

Яринка_м
12.02.2017, 11:44
Свидетеля бы проверить. Он не глупый, очень. И хитер как пёс)
"Как пёс"? Прикольно, почему не "как лис"? Свидетелю образность твоих мыслей понравится! :kedylol:
Да, ведь проверить - не значит вынести. Максимум, чем мы рискуем - вскрыть нашего статуса, но поведение Свидетеля не похоже на статусного мира. Статус, особенно КП, не стал бы подставляться ради непроверенного мира, если понимает, что Городу он нужней.

Тамада_м
12.02.2017, 11:44
Я с вами! Сейчас догоню и приступим!

Сбежавшая Невеста_м
12.02.2017, 11:46
Всем здрасьти. ..
Я вчера слегка забухала, а тут такие страсти!
Пойду послушаю, что люди говорят.

тортИк_м
12.02.2017, 11:47
Всем утра.

Товарищи, я бы попросил, без разброда и шатания с голосильней, это сейчас ни к чему, начать все же со светофоров. И указать в них, на ваш взгляд, пятерку подозреваемых.
Это важно.

Сбежавшая Невеста_м
12.02.2017, 11:49
А почему Яринка,? она за Козла тельник рвала помню.

Ну днем рвала, ночью в гости зашла.:vampire:
Все бабы стервы!

добавлено через 2 минуты
Я сейчас ухожу, на пробы позвали!
В роли мёртвой подружки невесты брата друга главного героя в одном фильме ужасов!
Пошла светофоры малевать.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 11:49
@Сбежавшая Невеста_м, не могу голосовать в Сбежавшую , с каждого ее поста ржу))))

Казак Лихой_м
12.02.2017, 11:53
Она у тебя какая? мир? не станешь в нее голосовать. А кого понесешь?


Точно не стану. Она у меня мир. А в кого это вопрос, буду думать.

Яринка_м
12.02.2017, 11:54
Думаешь Козя и Папа просто мирами ушли? я так не думаю.
Батя вряд ли был статусом, они себя тише ведут, не высовываются. А Папа с Тамадой сцепился, тот ещё мяукнуть не успел. Его убрал ман, папа же по многим "прошёлся". А про Козлину не уверена... Но по любэ, минимум два статуса у нас есть. Их просто не может не быть!

Может на вынос ее?)
Пусть повеселится ещё, а мы понаблюдаем. Целый день впереди.

Тамада_м
12.02.2017, 11:54
Похож на мана??? LOL
Девачки, расслабьте булки, я не ман, а жаль
И будь я маном, глупо убивать того, кто вчера катил на меня баллоны, палево несусветное
А бабка значит не обособленно себя ведёт? Вот уж кто точно похож на маньячку, лезет со своей вставной челюстью ко всем целоваться

Казак Лихой_м
12.02.2017, 11:55
"Как пёс"? Прикольно, почему не "как лис"? Свидетелю образность твоих мыслей понравится! :kedylol:
Да, ведь проверить - не значит вынести.
Ну потому что бывают псы, похитрее всяких Лис. А лисы, тявкают как собаки. Чуешь аналогию?)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 12:01
И будь я маном, глупо убивать того, кто вчера катил на меня баллоны, палево несусветное
А бабка значит не обособленно себя ведёт?

Обособленно. )

@Яринка_м, по мне, у Бати был статус. ну ладно, что спорить. это мы сейчас не узнаем.

я бы рассчитывала на две провы, не более. а учитывая что еще и отстрелить кого-то в эту могут, так и на одну. И вообще не знаю, может все таки кому то вскрыться статусом в уже провой по первому дню? а то дотянем...и вообще ничего не узнаем..хз.

Короче, надо крепко подумать кого несем и кого выставляем. А что тянуть -то? ветки надо делать быстрее и голосовтаь тоже, будут вскрышки и лже вскрышки - нужно будет время все осмыслить. Если это произойдет в последние 20 минут - как пить дать сольем мира.

Тамада_м
12.02.2017, 12:03
Готов дальше куролесить со случайно зашедшей, яринкой, подружкой невесты, в остальных ещё есть сомнения
Пошли вторые сутки бабка и лежащая в салате могли бы себя проявить, но все так же по одной фразе кинут и храпят, одна в салате, вторая черт знает с кем, не доверяю этим двоим

тортИк_м
12.02.2017, 12:03
Так, товарищи, кому еще что про статусы написано непонятно?

Тамада_м
12.02.2017, 12:05
@Случайно_Зашла_м, у бати не могло быть статуса, зачем ему было вчера орать голосуйте против меня! Хотел побыстрее вылететь, ты бы статусником так себя вела?

добавлено через 1 минуту
Дайте дочитать, не гоните коней! Я за вами не успеваю

тортИк_м
12.02.2017, 12:07
@Случайно_Зашла_м, @Яринка_м, что за путаница со статусами???

Мы не знаем, есть ли они, тем более не знаем, будут ли завтра.
И вроде бы ясно все сказано, вылезать однозначно, только если кого-то, кроме меня, с оружием нашли.
Что тут непонятного?!

А пока трясем светофоры. Мафов четверка, не забываем.
Ориентируемся на это. Отсекаем тех, кто не пары и ищем четверку, как минимум.

Тамада_м
12.02.2017, 12:09
А почему девочка сама не пыталась себя спасти? Свидетель кинулся выравнивать, скажите вы бы стали это делать, не зная статус девачки? По мне так вполне может быть пара девачка-свидетель

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 12:12
ты бы статусником так себя вела?
я бы нет) но кто поопытее, то вполне мог. Он строил из себя совсем идиота. Но фиг с ним уже не важно. я просто к тому, что мы не знаем кто у нас завтра останется что б вообще какие то провы озвучить.
И надеться надо сейчас на голосование. И хорошо подумать кого несем. И какие ветки делать. Девочку понесем?

добавлено через 2 минуты
Мы не знаем, есть ли они, тем более не знаем, будут ли завтра.
Ну а я о чем говорю)

олько если кого-то, кроме меня, с оружием нашли.
Что тут непонятного?!
Это вскрышка? я правильно понимаю?

тортИк_м
12.02.2017, 12:13
Тамада_м, ее не было на голосильне.
Она об этом предупреждала, что поздно будет.

Надо учитывать, что девочка и свидетель могут и по разные стороны быть.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 12:14
По мне так вполне может быть пара девачка-свидетель
Тогда надо кого-то из этой пары выдвигать на голос и смотреть.

добавлено через 50 секунд
Надо учитывать, что девочка и свидетель могут и по разные стороны быть.
да. вполне

Свидетель мог просто равнять. По зову сердца. Точнее, по договоренностям.

тортИк_м
12.02.2017, 12:19
@Случайно_Зашла_м, а давайте мы не будем пока никого нести, тем более девочку, которая только что сказала, что уходит и будет позже, а значит, не может ничего на это сказать?
Не, спрашивать, кого первым на вынос из подозреваемых, это гуд, а вот нести пока не надо.

добавлено через 1 минуту
@Случайно_Зашла_м, а мог и маф опытный попробовать обелиться равнением, все может быть.

добавлено через 3 минуты
Тамада_м, читайте, читайте, времени много. И обрисуйте, пожалуйста четверку подозреваемых, как минимум, а лучше всего - пятерку.
Это важно сейчас.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 12:27
Не, спрашивать, кого первым на вынос из подозреваемых, это гуд, а вот нести пока не надо.
Так я это и имела ввиду.

Вот Казак не хочет нести Подругу Жениха.

добавлено через 26 секунд
а мог и маф опытный попробовать обелиться равнением, все может быть.
Мог, мог) не спорю.

Тамада_м
12.02.2017, 12:39
Да, чтобы снять вопрос по девочке и свидетелю надо их обоих отправить на проверку

добавлено через 4 минуты
Либо открывать две ветки девочка и свидетель

добавлено через 1 минуту
Если сегодня будем голосовать по подозрениями, то я буду либо против бабки либо против девушки в салате, надо их расшевелить, хватит жрать и спать!

тортИк_м
12.02.2017, 12:47
Обращаем внимание на время, товарищи, редко кто может и ночью и с утра в теме быть)))

Пока, думаю, ориентируемся на то, что до 15 составляем светофоры, ищем дружную четверку плюс один подозреваемый, а после 15-ти решаем, что с голосильней, ок?

Баба Нюра_м
12.02.2017, 12:51
Обращаем внимание на время, товарищи, редко кто может и ночью и с утра в теме быть)))

Пока, думаю, ориентируемся на то, что до 15 составляем светофоры, ищем дружную четверку плюс один подозреваемый, а после 15-ти решаем, что с голосильней, ок?

Приветик сладкий, послностью согласна. Сейчас светофор попробу накатать.

добавлено через 51 секунду
Да, чтобы снять вопрос по девочке и свидетелю надо их обоих отправить на проверку

добавлено через 4 минуты
Либо открывать две ветки девочка и свидетель

добавлено через 1 минуту
Если сегодня будем голосовать по подозрениями, то я буду либо против бабки либо против девушки в салате, надо их расшевелить, хватит жрать и спать!

Ну давай пошевелись, ты такой симпамончик, для тебя с удовольствием пошевелюсь.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 12:53
а после 15-ти решаем, что с голосильней, ок?

давайте пораньше? я не смогу в это время.

Тамада_м
12.02.2017, 12:58
@Баба Нюра_м, а не рассыпешься? Подо мной шевелиться гыгыгы

добавлено через 50 секунд
Кароч, я полез на бабку, считываейте реакции, сейчас должен начаться треш!

Яринка_м
12.02.2017, 12:59
Свидетель мог просто равнять. По зову сердца. Точнее, по договоренностям.
Мог, не исключаю. Маловероятно, но мог - он импульсивный.
Это вскрышка? я правильно понимаю?
Присоединяюсь к вопросу.
Надо учитывать, что девочка и свидетель могут и по разные стороны быть.
Тогда надо браться за "тихушников". Отдыхающая в салате, например. Она будто сама по себе, и не дружит, и не ссорится ни с кем. Вот не вижу к ней пару, совсем никого.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:00
@Баба Нюра_м, а не рассыпешься? Подо мной шевелиться гыгыгы

добавлено через 50 секунд
Кароч, я полез на бабку, считываейте реакции, сейчас должен начаться треш!

дурожек я в молодо под танками не рассыпалась. давай свой треш!

Тамада_м
12.02.2017, 13:01
У нас три ветки, предлагаю на этом остановиться, качать их и смотреть что будет

добавлено через 57 секунд
@Баба Нюра_м, поддать жару? :D


Все голосуем против бабки!!! Даёшь бабку на вынос вперёд ногами?!!!

тортИк_м
12.02.2017, 13:08
@Случайно_Зашла_м, раньше, чем появятся светофоры, смысла организовывать голосильню нет.
Приходи позже тогда, во сколько сможешь?

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:09
У нас три ветки, предлагаю на этом остановиться, качать их и смотреть что будет

добавлено через 57 секунд
@Баба Нюра_м, поддать жару? :D


Все голосуем против бабки!!! Даёшь бабку на вынос вперёд ногами?!!!

Хорошо- выносите, только давайте сначала посчитаем что у нас будет если вынесем мирного.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:10
Тогда надо браться за "тихушников". Отдыхающая в салате, например. Она будто сама по себе, и не дружит, и не ссорится ни с кем. Вот не вижу к ней пару, совсем никого.
Тамада это тоже отметил.

Яринка_м
12.02.2017, 13:11
А пока трясем светофоры. Мафов четверка, не забываем.
Ориентируемся на это. Отсекаем тех, кто не пары и ищем четверку, как минимум.
Легко сказать. Светофоров всего четыре, мой пятый. Где ещё десять, чтобы можно было "покопаться" в нестыковках? Народ, поторопитесь со светофорами, а то как ещё пары-не пары вычислять?

тортИк_м
12.02.2017, 13:12
@Яринка_м,
@Случайно_Зашла_м,
девочки, вскрышка была еще ночью)))
а сейчас уже недоумение!)))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:12
Хорошо- выносите, только давайте сначала посчитаем что у нас будет если вынесем мирного.
Давай лучше поймем, что нам надо по любому выносить сегодня))) Так что Бабуль напрягись объяснить нам, что ты мирная.

Тамада_м
12.02.2017, 13:12
@Баба Нюра_м, очнулась, ну давай считай и ещё, напиши свой светофор, кто у тебя красные?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:14
@Яринка_м,
@Случайно_Зашла_м,
девочки, вскрышка была еще ночью)))
а сейчас уже недоумение!)))
ну хорошо, просто ступила))). и че, провы нет я так понимаю.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:14
Давай лучше поймем, что нам надо по любому выносить сегодня))) Так что Бабуль напрягись объяснить нам, что ты мирная.

я мирная, меня было мало и один антураж, т.к вчера вообще не было времани я читала по диагонали
это раз.
По голосованию, вы сетовали что уже 7 веток, и я не стала открывать новую, решила проголосовать в кого уже были голоса.
Но там столько невест , и подружек, в которых ВСЕ путаются, что получилось , что я задвоила тортика.
Я предложила переголосовать, но ребята и так сравняли. Я думаю, что мафы все очень хорошо знают участников, а такие ошибки свойственны мирному. -это два.

По поводу планов, надо выносить -конечно, но хорошо бы таки посчитать.

тортИк_м
12.02.2017, 13:15
@Яринка_м, сегодня же воскресенье, народ только-только просыпаться начал))))

Яринка_м
12.02.2017, 13:16
девочки, вскрышка была еще ночью)))
Как это мимо нас она пролетела... :hz:

@Баба Нюра_м, можно начать со светофора. Пока вы опять не пропали!

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:17
Как это мимо нас она пролетела... :hz:

@Баба Нюра_м, можно начать со светофора. Пока вы опять не пропали!

до 15, я свободно буду тут. потом буду после 18, так что сейчас напишу сфетофор. Блин у меня ощущение что у нас столько одинаковых клонов, что я в них путаюсь.

тортИк_м
12.02.2017, 13:19
@Баба Нюра_м, про счет, счас 10:5, так что покутить еще можно, но не нужно!))))
Лучше думать, конечно!)))

Яринка_м
12.02.2017, 13:19
народ только-только просыпаться начал)
Ну да, конечно. Но присутствующие пусть светофорики свои нарисуют, если провы нет - нам вообще не откуда плясать. Хоть одного мафа бы зацепить, за ним остальных потянем.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:20
Я предложила переголосовать, но ребята и так сравняли.
мм... Гость говорил, что у подруги Жениха была такая ситуация и она предложила переголосовать потмоу что не въехала кого голосить.
И у тебя тоже самое. Или Гость тебя с ней перепутал.
Голосовать Гость в Подругу Жениха не стал, открыл ветку в Невесту.

Жених_м
12.02.2017, 13:20
Опохмелиться дайте
ЧапайЖених думать будет

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:20
мм... Гость говорил, что у подруги Жениха была такая ситуация и она предложила переголосовать потмоу что не въехала кого голосить.
И у тебя тоже самое. Или Гость тебя с ней перепутал.
Голосовать Гость в Подругу Жениха не стал, открыл ветку в Невесту.

и что это как то на мою мафность указывает?

тортИк_м
12.02.2017, 13:21
@Яринка_м, мимо мафского зоркого глаза зато точно ничего не пролетело, еще вчера))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:24
и что это как то на мою мафность указывает?
Нисколько. А я так сказала? Это скорее вопрос к Гостю и к Подруге жениха и я по ходу это отмечаю.

* да ники путаются.)

добавлено через 44 секунды
@Яринка_м, мимо мафского зоркого глаза зато точно ничего не пролетело, еще вчера))
самый прикол, что я помню эту фразу))) но да..там то выводы сделаны точно.

добавлено через 49 секунд
@тортИк_м, торт, зачем открылись?

тортИк_м
12.02.2017, 13:26
Хм, надо наверное, в подпись обращение внести, а то ж затеряется.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:26
Нисколько. А я так сказала? Это скорее вопрос к Гостю и к Подруге жениха и я по ходу это отмечаю.

* да ники путаются.)

добавлено через 44 секунды

самый прикол, что я помню эту фразу))) но да..там то выводы сделаны точно.

добавлено через 49 секунд
@тортИк_м, торт, зачем открылись?
кем открылся тортик?

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 13:26
Всем привет! Пивасика бы.. Пойду почитаю вас.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:30
Хм, надо наверное, в подпись обращение внести, а то ж затеряется.
да. а то и Док может прошляпить. а это тогда ...сами понимаете(

добавлено через 1 минуту
кем открылся тортик?
Пишите светофор уже. вы читаете тему? Торт наш КП.

тортИк_м
12.02.2017, 13:31
@Случайно_Зашла_м, не, дока мне не надо уже)))
ну, или пока еще))))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:35
@Случайно_Зашла_м, не, дока мне не надо уже)))
ну, или пока еще))))
ну либо я тупая, либо лыжи не едут...

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 13:36
Ярина- мирная. НЕ стал бы маф так выставляться, зная, что потом будут ее скорее всего голосовать.
Я не понимаю таких выводов.. Можно логически найти пары-непары, но чётко сказать кто мир кто нег это к Ванге.

тортИк_м
12.02.2017, 13:36
@Случайно_Зашла_м, да у меня с самого начала крем изо всех щелей полез, чего прятаться-то?
Ну, что ж еще неясного тут?

Тамада_м
12.02.2017, 13:37
@тортИк_м, кого проверял?

Казак Лихой_м
12.02.2017, 13:42
@тортИк_м, дайте пожалуйста ваш светофор.

тортИк_м
12.02.2017, 13:42
Тамада_м, товарищ загулявший, сходите в техветку, читните правила, освежите память, и обязательно возвращайтесь!)))))

Тамада_м
12.02.2017, 13:43
Странно, почему тортик молчит?
Ещё вскрышки будут?

добавлено через 24 секунды
@тортИк_м, ок, пойду прогуляюсь

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:44
@тортИк_м, кого проверял?
у нас КП стреляющий, а не проверяющий.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 13:45
@Свидетель жениха_м, правда твоя. Давай свои четкие пары и не пары)
Всем привет новоприбывшим)

@Случайно_Зашла_м, подруга, я тут подумала, нечего нам правда коромысло делить) Больше воды расплескаем)
Думаю, ты мирная, перечитала тебя, думаю, правда город собираешь. Не маф.
Тортик, а кто ты у нас получаешься? Я что- то пропустила этот момент.

Тамада_м
12.02.2017, 13:48
Понятно, почему не пульнул сегодня?

добавлено через 26 секунд
Неуверен в своих подозреваемых?

добавлено через 1 минуту
Я бы стрельнул...в бабку...солью...гыгыгы

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:48
Тортик, а кто ты у нас получаешься? Я что- то пропустила этот момент.
а все пропустили)))

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:49
Понятно, почему не пульнул сегодня?

добавлено через 26 секунд
Неуверен в своих подозреваемых?

добавлено через 1 минуту
Я бы стрельнул...в бабку...солью...гыгыгы

да сливай, только я мирная бабка.. че вцепился не понимаю...

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:50
нечего нам правда коромысло делить) Больше воды расплескаем)
да) давай свою четверку. ну или в вариантами хотя бы, а лучше пятерку.

тортИк_м
12.02.2017, 13:50
@Казак Лихой_м, ты по поведению в этом дне, после голосильни, самый зеленый.
Есть еще один зелененький, но его я просто слишком знаю хорошо.
А остальных жду, пока все проснуться, тогда, конечно же, и свои размышлизмы нарисую.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:50
а все пропустили)))

тортих так втихую вскрылся))))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:51
да сливай, только я мирная бабка.. че вцепился не понимаю...
Бабуль, ты тему читаешь? выводы делаешь? мы светофор твой ждем и мысли. вообще т.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:52
да) давай свою четверку. ну или в вариантами хотя бы, а лучше пятерку.

я так понимаю 5 это вместе с маном?
но вот мне кажется мана пока искать бесмысленно., нам бы с мафами разобраться.
Помню на одной свадьбе было предложение всем мирным статусам вскрыться -тогда мафы в сухом остатке. Или я что то не понимаю?

Тамада_м
12.02.2017, 13:52
@Случайно_Зашла_м, запарился ждать ее завещание, пойду отолью :D

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:53
Бабуль, ты тему читаешь? выводы делаешь? мы светофор твой ждем и мысли. вообще т.

Роднуля сфетовор я уже час как написала, предложения по дейцствиям то же.
пытаюсь разобраться в количестве ствтусов.

Яринка_м
12.02.2017, 13:53
мы светофор твой ждем и мысли.
Так бабуля уже нарисовала. @Баба Нюра_м, просили же минимум четвёрку красных, а у вас только Девочка.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:53
@Случайно_Зашла_м, запарился ждать ее завещание, пойду отолью :D

а ты не жди а в соответсвующую тему зайди, илили попку не поднять?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 13:54
Четверка моя .: девочка, свидетель жениха, кто- то из невест, а может, и обе. Еще моожет быть, как вариант, Тортик. Зачем пирожок наш вскрылся? Какая необходимость? Кто его за вишенки тилибонькал?
Бабуля может быть маньяком.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 13:54
Можно-можно я скажу! *тянет руку* Скорее всего, как маф. Поясняю - произошло всё буквально за пару минут до закрытия дня. Если бы я сравняла, все бы продолжили ровно сидеть на попе, а мафы в любом случае вынесли намеченного Козлину, и маньяк - отца невесты, который видно ему на мозоль наступил, так как вёл себя вызывающе. Тут я веду себя неадеквано и утраиваю перса, и видимо ИМЕННО ТОГО, кого мафам терять никак нельзя. Поэтому Свидетель ринулся переголосовывать. На кого он, кстати, голос переложил? Тот, скорее всего, мир. А то, что он тут утверждает, что с самого начала на флажке собирался стоять - так почему ж не откликнулся, когда Тортик добровольцев на проверку собирал? Кинулся спасать Девочку, чью-то... Кто же он - герой нашего времени или чел с гипертрофированным отцовским чувством? Или, что очевиднее всего, просто маф. Вот такие рассуждения в это мудрёное утро.
Мдя.. Я с самого начала сказал что буду на флаге. Туда же предложил Случайную. На флаг вызвались Тортик и Яринка. Вызвались и вызвались.
Но мы решили равнять. Дабы избежать большое кол-во мирных жертв.
Я не знаю.. Может Девочка маф.. Но увидив как Яринка троит её я равняю третьим голосом в Тортика. Что ещё не понятно?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 13:56
@Баба Нюра_м, пардон,маман) шампанское в голову ударило. пойду проветрюсь в светофорную тему).

Баба Нюра_м
12.02.2017, 13:56
Так бабуля уже нарисовала. @Баба Нюра_м, просили же минимум четвёрку красных, а у вас только Девочка.

яришь а мне пока не понятно, думаю кто то из желтых перейдет.
я не могу так огульно красить в красное, тем более основываясь на вчерашнем антураже.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 13:57
Давай свои четкие пары и не пары
Дайте мне время вас догнать. Все так быстро пишут что нужно время прочитать.
Будет и план и светофор. А не пары смотри в моей подписи.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 13:58
, а мог и маф опытный попробовать обелиться равнением, все может быть.



думала об этом, но как-то не укладывается

поддать жару? :D


Все голосуем против бабки!!! Даёшь бабку на вынос вперёд ногами?!!!

ржунимагу
поддержу голос в бабку, если что
Хорошо- выносите, только давайте сначала посчитаем что у нас будет если вынесем мирного.
посчитали уже:
Спасибо доброй ведущей, Девочка наконец-то въехала в правила.
Даже при худшем варианте в минус 5 миров, критика только завтра 5\4\1, т.е. сегодня есть право на ошибку.
Смотрю в меня уже куча красного светофора.
Не найдется варианта поинтереснее, выносите, хоть паранойтить перестанете. Только не забудьте потом прошерстить тех, кто даже не танком шел, а удачно присоединился к моему выносу.
Козлинушка, запоздало прости, покрасила тебя из-за путанного счета, а считал-то ты правильно и никого не путал.
Тортику плюс за то, что гнал всех в песочницу правила читать.
Если Свидетель маф и хотел обелиться равнением, то буду после игры бегать за автографом. :)

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 14:00
@Баба Нюра_м, бабуль) светофор норм) спасиб

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 14:00
@Случайно_Зашла_м, вот еще вспомнила. Ты сетуешь, что в четверках активов не хватает, а я тут игру недавнюю вспомнила, когда три тихих рыбки разнесли мирный город, такшта... :biggrin2:

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 14:01
Лучше проверить рыбу покрупнее. Например Свидетеля жениха.
Спасибо за рыбу.. ))) Я не против.
Вот на Девочке многое завязано.. Многие обретут цвета увидев кто она.. Её бы тоже в проверку.
Голосование по подозрения в три-четыре ветки самое оптимальное. Больше думаю не надо. Мафы тогда легко голоса распылят.

тортИк_м
12.02.2017, 14:02
Вопрос к тем, кто невесту в зеленый покрасил - на каком основании?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 14:02
когда три тихих рыбки разнесли мирный город, такшта...
Помню ту игру, посему и молчу в тяпку)))) умнее выгляжу))))

Баба Нюра_м
12.02.2017, 14:03
@Случайно_Зашла_м, вот еще вспомнила. Ты сетуешь, что в четверках активов не хватает, а я тут игру недавнюю вспомнила, когда три тихих рыбки разнесли мирный город, такшта... :biggrin2:

ну да, рыбки были прелесть, особенно голубенькая такая)))) А вот на другой свадьбе недавно маф был самым активным КП, так что не стоит на предыдущие игры ориентироваться, если ты не пила)))))

добавлено через 51 секунду
ребят почему идея с общими вскрышками не идет? летом мы так выйграли!

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 14:04
ребят почему идея с общими вскрышками не идет?
ну уже двух то уже наших нет, провы нет. сейчас мафы лехко лжекнутся.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 14:07
с лжешками разбираться будем.. ну смотрите....

Тамада_м
12.02.2017, 14:09
Я так и не понял, почему тортик не стрельнул?
Можно было пальнуть в тихушников, все равно от них инфы ноль или у него один выстрел за всю свадьбу? Пойду ещё раз почитаю
Больше никто не хочет примерить мундир? Как скушно, всего одна вскрышка
*зеваю*

добавлено через 48 секунд
Бабка активизировалась, загорелся в попе дым?))

добавлено через 1 минуту
@Баба Нюра_м, у тебя девочка красная, кто с ней в паре больше подходит из твоих желтых?

тортИк_м
12.02.2017, 14:11
@Баба Нюра_м, потому что нас слишком много, 10 человек.
Всех вскрышками не покрыть, даже половины.

Подружка невесты_м
12.02.2017, 14:13
@Баба Нюра_м, бабуль, у мафов девочка- блок есть, так- то. Которая может быть и мальчиком, аха. Сейчас любую настоящую вскрышку они заблокируют, а завтра просто уберут. И смысл?

тортИк_м
12.02.2017, 14:13
Тамада_м, это ко мне был вопрос?
А почему такая уверенность, что я не стрелял?
Хммм, это Тамаду немного зеленит))))
Если не намеренно, конечно.

Я стрелял, сдуру, но
- или блок
- или в лечение
- или в дока, лечившего себя

Из-за третьей вероятности, как понимаете, оглашать, в кого стрелял, чревато.

Тамада_м
12.02.2017, 14:16
Жур молчит значит проверки одинаковые
Наемник молчит значит не смог нанятся, значит знает одного мирного точно ну кроме себя, вот пусть эти статусники и подтягивают тех с кем тусили ночью, уже можно сколотить команду
Док лечит тортик однозначно! Ночью наверное как всегда перепугался и лечил себя
Выносим ту, что в салате или бабку или одну из невест, у меня от них в глазах рябит
Девочку и свидетеля проверить на схожесть, чтоб больше этот вопрос не подымать
Горько!!!

добавлено через 1 минуту
@тортИк_м, я сужу по себе, если бы я был на месте кп я бы стрельнул, не люблю когда много непонятного народу вокруг вертиться, понимаешь?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 14:18
Тамада_м, а если девочка и свидетель оба мафы, то они будут совершенно схожи. И что?

Яринка_м
12.02.2017, 14:18
кто невесту в зеленый покрасил - на каком основании?
Это я погорячилась, просто она такая незаметная, будто не её свадьба. Я что-то не подумала, что на самом деле это подозрительно. :-[ Перекрасить? Просто тогда у меня 6 красных будет, ничего?

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 14:20
Кароч, я полез на бабку, считываейте реакции, сейчас должен начаться треш!
Чем тебе бабка не нравится? Мало её? Да и тебя вчера не много было. У меня бабка-одиночка. Вообще ни с кем не засветилась..
Может маф-тихушник, может и мир-тихушник. Таких на каждой свадьбе полна коробочка.

Тамада_м
12.02.2017, 14:21
@Подружка невесты_м, тогда надо обоих вешать и смотреть что будет происходить или вынести одного, тогда будет понятно кто другой, хотя все таки сомнения есть, что свидетель все таки мир и хотел равнения, но тогда он видимо увидел в девочке статус, что кинулся ее спасать, кто нибудь ее видит статусом? Я нет, мне кажется тут что то не то

Баба Нюра_м
12.02.2017, 14:21
@Баба Нюра_м, потому что нас слишком много, 10 человек.
Всех вскрышками не покрыть, даже половины.

понимаю, нго так мы сопли жевать буем до морковкиного заговения, с такими одинаковыми персами.....

тортИк_м
12.02.2017, 14:22
@Яринка_м, ды не, вас трое ее в зеленый покрасили...

Яринка, Казак, и Подружка жениха.

Вот и думаем теперь, хорошо это или не очень.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 14:22
Чем тебе бабка не нравится? Мало её? Да и тебя вчера не много было. У меня бабка-одиночка. Вообще ни с кем не засветилась..
Может маф-тихушник, может и мир-тихушник. Таких на каждой свадьбе полна коробочка.

по воводу тихушности я уже раза три сказали, и что бы сделать вываод тихушник надо смотреть по всей игре а не по одному дню!

Тамада_м
12.02.2017, 14:25
@Свидетель жениха_м, ну вот, сейчас бабку защищает, интересные у него приоритеты, одна несовершеннолетняя за неё 8 лет дадут, другой почти 80, она трухлявая зачем тебе?

добавлено через 1 минуту
@Баба Нюра_м, кто у тебя с девочкой хорошо встаёт в пару? Пятый раз спрашиваю

добавлено через 57 секунд
Бабка чета мутит, мафов 4, она боится кого то покрасить в красный, чтоб ей последние волосенки не выдергали?

Подружка невесты_м
12.02.2017, 14:25
Тамада_м, я бы сегодня голосовала девочку. Или да, сбежавшую невесту проголосовать, а к кому- то из двоих, девочке или свидетелю, пойти наемнику, если он в игре, конечно. Если найм удастся, то это точно маф или ман. Кп уже решили, что тортик. Пока возражений нет, значит, пусть остается.

Яринка_м
12.02.2017, 14:26
Про Сбежавшую невесту тоже не забываем, она два дня подряд "сильно пьяную" изображала, к чему бы это? Ну первый день ладно - образ такой, но потом уже перебор был, и ни одной дельной мысли по стратегии.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 14:26
@Свидетель жениха_м, ну вот, сейчас бабку защищает, интересные у него приоритеты, одна несовершеннолетняя за неё 8 лет дадут, другой почти 80, она трухлявая зачем тебе?

добавлено через 1 минуту
@Баба Нюра_м, кто у тебя с девочкой хорошо встаёт в пару? Пятый раз спрашиваю

добавлено через 57 секунд
Бабка чета мутит, мафов 4, она боится кого то покрасить в красный, чтоб ей последние волосенки не выдергали?

не хами черно попый, говорюж смотрю кто из моих желых может быть.... думаю все таки мафы тихушники у нас.... еще времени до 9 вагон.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 14:26
Торт наш КП.
Не понял.. А зачем он вскрылся? :unbel:

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 14:30
Не понял.. А зачем он вскрылся?
Это ко мне вопрос?)))

Тамада_м
12.02.2017, 14:37
@Баба Нюра_м, ха, бабуля, вяжите варежки, приглядывается она, ага-ага, ты мне тут неибедешничай! План либо есть либо нет, подозреваемые либо есть либо нет, есть к кому-то вопросы? Задавай! Но ты же просто ровно сидишь на табуретке и куришь махорку

добавлено через 4 минуты
Буду позже, у меня корпоратив в соседнем селе

https://realax.ru/saveimages/2017/02/12/fpfnvf1krgbcsqhcxwapj.jpg

тортИк_м
12.02.2017, 14:39
Тамада_м, а что насчет жениха с невестами думаешь - товарищи прост 'мимопроходили' или подозрительные?

Дай Бабуле подумать, она обещалась до 15-ти сориентироваться.

Тамада_м
12.02.2017, 14:39
@тортИк_м, честно? Жениха с его бабами в баню загнать и поджечь!

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 14:41
План либо есть либо нет, подозреваемые либо есть либо нет, есть к кому-то вопросы? Задавай! Но ты же просто ровно сидишь на табуретке и куришь махорку
Есть такое)
Знойный парень мне нравится все больше

*ох..согрешу, чует сердце...

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 14:41
@тортИк_м, честно? Жениха с его бабами в баню загнать и поджечь!

кто платить Вам, дяденька, будет? Отца нет, жениха в баню... :)

тортИк_м
12.02.2017, 14:46
Тамада_м, а уж я-то как зол!
если миры, то всю игру портят.
и всякое желание играть отбивают(((

Баба Нюра_м
12.02.2017, 14:46
@Баба Нюра_м, ха, бабуля, вяжите варежки, приглядывается она, ага-ага, ты мне тут неибедешничай! План либо есть либо нет, подозреваемые либо есть либо нет, есть к кому-то вопросы? Задавай! Но ты же просто ровно сидишь на табуретке и куришь махорку

добавлено через 4 минуты
Буду позже, у меня корпоратив в соседнем селе

https://realax.ru/saveimages/2017/02/12/fpfnvf1krgbcsqhcxwapj.jpg

у меня стратегия есть -вскрышки, но ее не поддерживают, я понимаю что рискованно но оно работает.
ноя не настаиваю.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 14:47
Жур молчит значит проверки одинаковые
Наемник молчит значит не смог нанятся, значит знает одного мирного точно ну кроме себя, вот пусть эти статусники и подтягивают тех с кем тусили ночью, уже можно сколотить команду
Док лечит тортик однозначно! Ночью наверное как всегда перепугался и лечил себя
Выносим ту, что в салате или бабку или одну из невест, у меня от них в глазах рябит
Девочку и свидетеля проверить на схожесть, чтоб больше этот вопрос не подымать
Отлично! Прям мои выводы озвучил. + тебе. ))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 14:50
Люди, будьте людьми, напишите светофоры!!!!!!

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 14:51
Это ко мне вопрос?)))
Риторический.. К нему конечно.. ))))

тортИк_м
12.02.2017, 14:53
@Свидетель жениха_м, а если подумать????))))

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 14:55
здравствуйте. товарищи)
вчера на ночь много читала, думала, сравнивала пары,и вышло у меня так:
красные
свидетель жениха
чья-то девочка
эти два товарища в паре

подруга жениха - маф лицедей (?)
случайно зашла

чья-то девочка и подруга жениха вроде как пытались диалог вести друг против друга
так же как случайно зашла vs подруга жениха_м, но как-то блин вяло что ли, как-то наигранно , обычно, если уж наезжают то, наезжают))

в подозрении на манство, потому оранжевые:
тамада, баба нюра и подруга невесты


остальные:
торт, яринка - в них серьезных подозрений у меня нет, казак и гость - ну, пока присмотрюсь

женихи и невесты пропавшие и т.п., могут быть вообще просто левыми чуваками, которые забили на игру)

добавлено через 1 минуту
Тамада_м, а с чего меня то выносить?)) объясните?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 14:57
здравствуйте. товарищи)
вчера на ночь много читала, думала, сравнивала пары,и вышло у меня так:
красные
свидетель жениха
чья-то девочка
эти два товарища в паре

подруга жениха - маф лицедей (?)
случайно зашла

чья-то девочка и подруга жениха вроде как пытались диалог веси друг против друга
так же как случайно зашла мы подруга жениха_м, но как-то блин вяло что ли, как-то наигранно , обычно, если уж наезжают то, наезжают))

в подозрении на манство, потому оранжевые:
тамада, баба нюра и подруга невесты


остальные:
торт, яринка - в них серьезных подозрений у меня нет, казак и гость - ну, пока присмотрюсь

женихи и невесты пропавшие и т.п., могут быть вообще просто левыми чуваками, которые забили на игру)
Вот еще одна присоедившаяся к окраснению Девочки.
я понимаю Яринку, она гнала в меня с начала игры практически, но у других откуда че берется?
:impossible:

тортИк_м
12.02.2017, 14:58
Вы погодите конфликтовать, дайте человеку день прочитать.
Еще передумает по ходу.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 14:59
у меня стратегия есть -вскрышки, но ее не поддерживают, я понимаю что рискованно но оно работает.
ноя не настаиваю.
Я ещё в начале дня написал, что вскрываться статусам или нет решать исключительно Журу и Наёмнику. Если плохо сидят и чувстыуют угрозу или
есть инфа для города то вскрываться однозначно. Если нет, то вскрываться завтра в любом случае.
Чувствую завтра будут и лжешки. Треш кароче завтра ожидает.
Поэтому всю энергию сегодня на светофоры и чёткое голосование. Вынести мафа сегодня это важнейшая задача товарищи.
Per aspera ad astra! Свистать всех вниз!

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 14:59
@Чья-то девочка_м,вы в паре со свидетелем - это ежику ясно) и козлина в светофорах у вас был красный у обоих.

тортИк_м
12.02.2017, 15:01
@Отдыхающая в салате_м, пока план для всех такой - читаем день, рисуем светофор.
Потом думаем про голосильню.

добавлено через 1 минуту
Товарищи, не тратим силы на препирания, пожалуйста!

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:02
@Чья-то девочка_м,вы в паре со свидетелем - это ежику ясно) и козлина в светофорах у вас был красный у обоих.

вот так пришшла и сразу все ясно, а мы все тут сидим голову ломаем идиоты......
меня такие заявления больше всего бесят. Ясно может быть в двух случаях
1.когда ты маф
2.когда у тебя есть проверка.

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 15:06
@Чья-то девочка_м,вы в паре со свидетелем - это ежику ясно) и козлина в светофорах у вас был красный у обоих.

почему Козлик красный уже объясняла и уже поняла, где ошиблась.
А со Свидетелем уже затыркали. Уже не рада, что заравнял. Вынесли бы вчера, и паранойи не было бы, и у меня весь день свободный.
А вот у тебя игра на чужих мнениях. Кто-то сделал вывод, ты присоединяешься, типа поработала.
У казака тоже Козел красный. Чего он с нами мафит значит?
А 4-м кто пойдет?

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 15:06
а если подумать????))))
Я бы тоже вскрылся, но! Только после Жура и Наёмника. И пусть у мафов глаза разбегаются кого блочить, кого стрелять.
Но! Есть пушка и у маньяка. Поэтому ты поступил глупо. Нам проверенных миров надо хотя бы 1 шт. Плюс мирные статусы вскроются,
даже Док.. Тогда из остатка можно и мафию вычислить. А теперь ты один как перст и в тебя стрелять не будут. Из-за Дока.
Зато наверняка попадут в Жура или Наёмника.. если вчера не попали.
Плюс хотелось бы уберечь Случайную, как актива с мозгами и лидера. Вижу её единственную практически 100% мирную.
Маф не стал бы так напрягаться.
Вывод. Если вскрываться то всей мирной толпой, а не поодиночке. Это бабка Нюра правильно сказала.

тортИк_м
12.02.2017, 15:07
@Баба Нюра_м, а ты что думаешь по поводу того, что Невеста у Яринки с Казаком зеленая?
@Чья-то девочка_м, а у тебя какие мысли по этому поводу?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:09
Вот еще одна присоедившаяся к окраснению Девочки.
я понимаю Яринку, она гнала в меня с начала игры практически, но у других откуда че берется?

да фиг с ним с окраснением Девочки))) но ты пары то глянь....

тортИк_м
12.02.2017, 15:13
@Свидетель жениха_м, у негов есть блок и два выстрела, а ты предлагаешь трем статусам вскрыться?
Ради чего?
Что толку от троих из 15?
Допустим, даже 4, с хотя бы одной проверкой.
И что?
Что это даст?
Пока никого из них не несут, разумней не высовываться.

добавлено через 2 минуты
Товарищи, не нагоняем, дайте человеку день прочитать.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:13
@Свидетель жениха_м, у негов есть блок и два выстрела, а ты предлагаешь трем статусам вскрыться?
Ради чего?
Что толку от троих из 15?
Допустим, даже 4, с хотя бы одной проверкой.
И что?
Что это даст?
Пока никого из них не несут, разумней не высовываться.

ктати а ты зачем вскрылся, тебяж не несли?

тортИк_м
12.02.2017, 15:14
@Баба Нюра_м, а что мне еще с вами делать, как не вскрываться?
Стрелять?
Объяснил же уже все.
Я и так с самого начала на виду, никакого смысла прятаться.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:17
@Чья-то девочка_м,вы в паре со свидетелем - это ежику ясно) и козлина в светофорах у вас был красный у обоих.
Так они в паре красной и мы с Подругой Невесты красной паре? или это у нас такая четверка?

И Козлика они себе в красный нарисовали чтобы потом его снести и статус цвет открыть, чтобы что? чтобы их носом потыкали в это дело?) А они замучились бы оправдываться, да? А мы с Подругой что не стали его рисовать в красный? )

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 15:19
у негов есть блок и два выстрела, а ты предлагаешь трем статусам вскрыться?
Я предлагаю вскрыться статусам с инфой О чём и писал выше, а до того сидеть тихо. Почувствуй разницу. :nunuka:

добавлено через 1 минуту
@тортИк_м,
Возможно в твоей вскрышке есть смысл.. Если ты задумал то о чём я сейчас подумал :oleole:

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:22
@Баба Нюра_м, а что мне еще с вами делать, как не вскрываться?
Стрелять?
Объяснил же уже все.
Я и так с самого начала на виду, никакого смысла прятаться.

сейчас думаю что польза городу былаб от вскрышки наемника, если я правила правильно поняла.
найм не прошел, значит тот к кому нанимался -мир. или я опять не догоняю.
ребят я на пороге альцгеймера если че.

тортИк_м
12.02.2017, 15:23
@Свидетель жениха_м, )))))))
ты лучше расскажи, как тебе видится, откуда тут у людей такая уверенность, что невеста у нас зелененькая, как лягушка?

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 15:23
сейчас думаю что польза городу былаб от вскрышки наемника, если я правила правильно поняла.
найм не прошел, значит тот к кому нанимался -мир. или я опять не догоняю.
ребят я на пороге альцгеймера если че.

он и мафом может быть, не стрелком

тортИк_м
12.02.2017, 15:25
@Баба Нюра_м, ну чем помогут, пусть даже 5 100% миров среди 15?
При этом остается 5 негов среди 10 неизвестных!

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:25
@Свидетель жениха_м, )))))))
ты лучше расскажи, как тебе видится, откуда тут у людей такая уверенность, что невеста у нас зелененькая, как лягушка?

вижу ты не спроста спрашиваешь, пойду ка перечитаю невесту. а ты про какую? про просто или про сбежавшую?

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 15:26
он и мафом может быть, не стрелком
Любой маф- боеспособен поэтому найм к любому негу считается удачным.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:26
он и мафом может быть, не стрелком

а разве не любой маф может стрелять?..

тортИк_м
12.02.2017, 15:27
@Чья-то девочка_м, :angry:

Что за замкнутый круг!
Мы вчера уже это проходили!

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:27
перечитала я невесту, там и читать то нечего. Все ни о чем......
вообще ни о чем.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 15:28
лучше расскажи, как тебе видится, откуда тут у людей такая уверенность, что невеста у нас зелененькая, как лягушка?
Ты про просто Невесту? Её категорически мало. Практически совсем нет и тот кто красит её в зелень явно не в себе.

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 15:28
вот так пришшла и сразу все ясно, а мы все тут сидим голову ломаем идиоты......
меня такие заявления больше всего бесят. Ясно может быть в двух случаях
1.когда ты маф
2.когда у тебя есть проверка.
я не уверена на 200%, но ночью перечитала диалоги, пары искала.
собственно инсайд, который пришел ночью вот уже находит подтверждение
и щас вон новые пары вырисовываются по флуду:
подруга жениха - случайно зашла
случайно зашла и свидетель жениха
свидетель жениха и девочка
тамада - подружка невесты

тем самым подтверждая, мою ночную догадку)
а вас, бабуля, я пожалуй, ожелчу пока), за наезд на меня и за мысли во флуде


* пойду светофоры читать
а то с женихами невестами нихера не понятно вообще, от них текста 0, толку 0

Чья-то девочка_м
12.02.2017, 15:29
@Чья-то девочка_м, :angry:

Что за замкнутый круг!
Мы вчера уже это проходили!

ну простите :sorry2:

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:30
блин ребята и еще авки одинаковые, извините за флуд, но эта игра самая трешовая по количеству одинаковых персов и авок.
Тортик
яринка
тамада
Я
казак
Козлина
хоть как то выделяються....

добавлено через 20 секунд
ну девочка еще...

тортИк_м
12.02.2017, 15:33
@Свидетель жениха_м, про невесту, ага, обыкновенную.
Ну, погляди светофоры.
Яринка с Казаком вроде вполне в адеквате, а невеста у них зеленая.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:33
подруга жениха - случайно зашла

Ты салат переела. я Подругу Жениха понесла на повес.

Бред какой-то.

Нет ли мыслей поинтересней?

Казак Лихой_м
12.02.2017, 15:35
@Свидетель жениха_м, про невесту, ага, обыкновенную.
Ну, погляди светофоры.
Яринка с Казаком вроде вполне в адеквате, а невеста у них зеленая.
Тортик, у меня нет времени сейчас перечитать её посты. А там было что-то подозрительное? Ну на твой взгляд?

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:35
@Свидетель жениха_м, про невесту, ага, обыкновенную.
Ну, погляди светофоры.
Яринка с Казаком вроде вполне в адеквате, а невеста у них зеленая.

ну давай прямо спросим
и вправду странно.

добавлено через 22 секунды
Тортик, у меня нет времени сейчас перечитать её посты. А там было что-то подозрительное? Ну на твой взгляд?

вообще ни о чем у меня заняло 30 секунд.

тортИк_м
12.02.2017, 15:37
@Казак Лихой_м, подозрительно то, что вы в ней так уверены, причем вдвоем. Ну, или втроем, если подружку жениха считать за адекват.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:39
@Казак Лихой_м, ну как бы она вообще никакая. зеленый как дать никакому персу?)

Казак Лихой_м
12.02.2017, 15:40
@Казак Лихой_м, подозрительно то, что вы в ней так уверены, причем вдвоем. Ну, или втроем, если подружку жениха считать за адекват.

Если хочешь её повесить, то ок. Я готов, только хочу обоснования, аргументы. И я дам голос в неё , не проблема.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 15:41
Яринка с Казаком вроде вполне в адеквате, а невеста у них зеленая.
Я как раз светофорами сейчас и занимаюсь.. (( Очень "порадовал светофор Бабы Нюры.. Особенно характеристика меня
4.С видетель жениха_м -никак не запомнился невнятный :rzhaka6:

Я открыл 4 ветку в Жениха.. В светофоре объясню почему.
Больше веток не надо. Будем работать с теми что есть. Более 4 веток мафам на пользу.
А я думаю что как минимум одного мафа мы зацепили в голосильне. Впрочем есть ещё целый день впереди.
На флажок предлагаю Тортика и Случайную..
Всем мирам обязательно быть за полчаса до голосования (20.30) и быть готовыми к развороту если потребуется.
По команде Тортика и Случайной.

Яринка_м
12.02.2017, 15:44
Яринка с Казаком вроде вполне в адеквате, а невеста у них зеленая.
Это я не подумавши, но можно ведь и перекрасить? Невеста у меня покраснела. И Сбежавшая невеста тоже. Чем больше о ней думаю, тем подозрительнее. Я у неё в светофоре с Подружкой невесты красные, хотя "зеленее" меня только огурец, это уже все поняли. Зачем, если она мирная? Даже Девочка, которую я с самого начала "преследую", поняла, что это я так Город защищаю, и я у неё зелёная. Поэтому склоняюсь думать, что Свидетель просто хотел уровнять, как договаривались, чтобы спасти перса (неважно, мафа или мирного). И если снять красный с обоих, то получится пара красных, они же пара - Невеста и Сбежавшая невеста. Тем более, что я хорошо помню, как они то и дело вместе "носик ходили пудрить ". Может, это они в конфе совещались? Какие будут мнения? Уж больно искренне Девочка оправдывается... :thinking:

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:44
@Свидетель жениха_м, гыгы))) кстати да. Бабуля отожгла с твоей незаметностью))). уже твою пару с Девочкой все обмусолили и так и этак. ну слеповатая бабуля , не читает. че ужи.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:46
Я как раз светофорами сейчас и занимаюсь.. (( Очень "порадовал светофор Бабы Нюры.. Особенно характеристика меня
:rzhaka6:

Я открыл 4 ветку в Жениха.. В светофоре объясню почему.
Больше веток не надо. Будем работать с теми что есть. Более 4 веток мафам на пользу.
А я думаю что как минимум одного мафа мы зацепили в голосильне. Впрочем есть ещё целый день впереди.
На флажок предлагаю Тортика и Случайную..
Всем мирам обязательно быть за полчаса до голосования (20.30) и быть готовыми к развороту если потребуется.
По команде Тортика и Случайной.

ну извини дружочек, я ж говорю для меня все кто одинаковыми авками ни очем, потихоньку разбираюсь.

добавлено через 28 секунд
я сегодня готова на флажке быть

тортИк_м
12.02.2017, 15:47
@Свидетель жениха_м, случайная говорила, что у нее сложно со временем, ее не будет в дне после обеда, надо выяснять, сможет ли к вечеру.

Казак Лихой_м
12.02.2017, 15:48
я сегодня готова на флажке быть
Не дай бог.
Пусть Случайная идёт на флажок. Будильник поставит, в конце концов.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:50
@тортИк_м, я могу не успеть или прийти прямо к голосу(для флажка это не подходит), сорри. мне уже надо бы уходить..но не могу уйти)).

добавлено через 42 секунды
Не дай бог.
Может бабуля хочет реабилитироваться))) че вы сразу нет.

Баба Нюра_м
12.02.2017, 15:51
Не дай бог.
Пусть Случайная идёт на флажок. Будильник поставит, в конце концов.

зря ты так, я свое отсутсвие уже обьясняла раз пятьсят....

добавлено через 28 секунд
буду к 19! а так заглядывать одни слепым глазком))))

тортИк_м
12.02.2017, 15:51
У меня пока претензий к бабуле и свидетелю нет)))))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:53
К меня вопрос, мирные, как думаете, че у нас голосование тухло идет? три мафа на повесе?)))) что в Невесту и в Подругу Жениха мафы руки не сливают? чем не цели, если миры? :) уже 4 часа висят одинокие.

тортИк_м
12.02.2017, 15:53
Я в голосильне случайно лайкнул пост, сорри)))))
Это не намеренно))))

о, наконец нашел, как убрать!)))))

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:54
А в светофорах у многих они в красном. Бабуля таки в каждом. А что не голосуем? :)

тортИк_м
12.02.2017, 15:55
@Случайно_Зашла_м, иди, приходи хоть за полчаса до окончания!)))

А голосить я ж запретил, пока светофоры все не принесли.
Счас будем думать.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 15:56
@тортИк_м, я и думаю) вот странно)))) решил усилить эффект чтоль)))))

добавлено через 51 секунду
@тортИк_м, не. ну мирные понятно что не голосят. но мафам то сам бох велел хотя бы паре, да типа протупить)

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 15:57
ну извини дружочек, я ж говорю для меня все кто одинаковыми авками ни очем, потихоньку разбираюсь
Тогда судя твоей логике и светофор ни о чём.. от балды. А это не мирный ход. Мир бы написал приблизительно так,
я путаюсь и Свидетель жениха похож на Подругу жениха и на Тамаду.. ))) Поэтому он жёлтый (а не потому что невнятный) :dura:

Яринка_м
12.02.2017, 15:57
К меня вопрос, мирные, как думаете, че у нас голосование тухло идет?
А надо поторопиться? Я там светофор перекрасила, гляньте, кому интересно, поделитесь мнением. Прежде, чем решусь - на кого второй голос вешать, из четверых у меня трое в красных.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:00
А надо поторопиться?
тебе? ни)
но мафы бы уже в пару миров подстроились вторым голосом. мне кажется. и светофоры уже почти все написаны.

ну Жениха и Невест я не беру. Ну либо у нас там и мафы все, в тихушниках..

тортИк_м
12.02.2017, 16:01
Так что у нас там с Невестой?

Не, я понимаю, не подумавши можно в желтые отправить, но в уверенно зеленые???
Должны же быть какие-то аргументы, почему совсем никакой перс зеленится?

Казак Лихой_м
12.02.2017, 16:07
@тортИк_м, я перекрасил ее в желтый. Буду голосить скорее всего в жениха.

Яринка_м
12.02.2017, 16:07
но в уверенно зеленые???
Вот не хотела признаваться. Я как Казак покрасила, чтобы ему приятное сделать. Любофф у нас, мы стрелы правильно пустили, друг в друга... Вот ничего от вас не утаишь! :flowers: Но я же перекрасила уже! Это же просто светофор, голосовалка важнее, разве нет?

тортИк_м
12.02.2017, 16:09
@Свидетель жениха_м, надо учитывать, что очень вероятно, что жених с невестами просто левые люди, которых в игре нет и не будет.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:09
Я еще не поняла прикола с Упавшей в Салат. Че это было вообще и куда она делать?

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 16:10
Ты салат переела. я Подругу Жениха понесла на повес.
Бред какой-то.
Нет ли мыслей поинтересней?

была я на одной свадьбе)),там вот так же мафы сделали - слили одного своего, чтобы самим озелениться)

и, да, я серьезно паранойю в вас - ваши кандидаты - те люди, которых нет, мы блин даже не узнаем нифика, че там с ними, ибо не читали - мож миры, забившие болты, а мож у мафов стратегия такая - не светиться вообще, тогда и параноить не в кого)
но вы же крайне рьяно настаиваете на них. с чего бы? почему бы не поговорить про тех, кто есть?)
у вас один светофор - в час ночи выложен, и в светофоре подруга жениха у вас желтая.
почему на повес понесли?

добавлено через 32 секунды
Я еще не поняла прикола с Упавшей в Салат. Че это было вообще и куда она делать?

читаю, пишу), курю исчо, многа думаю.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:11
@Отдыхающая в салате_м, паранойте дальше. Либо вы читаете криво и не все, потому что я поясняла что к чему. Либо вы сейчас вбрасываете.

тортИк_м
12.02.2017, 16:13
@Случайно_Зашла_м, ты еще здесь?)))
мы тебя ждем к закрытию!
отставь пока салатик, и без того есть о чем думать!))))

Жених_м
12.02.2017, 16:14
Как же болит голова...
Кальянчик был забойный...
но уже второй день... хватит дурака валять, пора и за ум браться

Казак Лихой_м
12.02.2017, 16:15
курю исчо,
Это плохо. Задымление у вас в голове.

добавлено через 1 минуту
Как же болит голова...
Кальянчик был забойный...


И у вас....

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:15
@тортИк_м, да блин)) от вас уйдешь. ))) я буду к закрытию по любому, не переживай. но я не успею прочитать...

тортИк_м
12.02.2017, 16:15
@Казак Лихой_м,
@Яринка_м,
Угу.
А вот то, что изменены прошлые светофоры, а не новые добавлены - это как понимать?

Казак Лихой_м
12.02.2017, 16:19
@Казак Лихой_м,
@Яринка_м,
Угу.
А вот то, что изменены прошлые светофоры, а не новые добавлены - это как понимать?

А как надо? Я не в курсе. Надо было отдельной строкой вписать?

Яринка_м
12.02.2017, 16:20
А вот то, что изменены прошлые светофоры, а не новые добавлены - это как понимать?
Уп-пс, а надо было новый добавить? Он же свеженький, утренний, вот я и подправила. :hz: Переделать что ли?

тортИк_м
12.02.2017, 16:20
Товарищи, кто там думает, что неги день не читают, вы как новички прям))))
Неги очень даже читают день и очень внимательно, но при этом не высовываются без нужды, пока их подозревать активно не начинают.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 16:22
надо учитывать, что очень вероятно, что жених с невестами просто левые люди, которых в игре нет и не будет.
Держу в уме.. Но отделаться от мысли что там не всё чисто не могу. ((
День есть, подождём их всех.

тортИк_м
12.02.2017, 16:22
@Жених_м, тебя выносить предлагают.
Вместе с невестушкой. Обеими.
Есть, что сказать????
Говори, не тяни, как есть, говори.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:25
@тортИк_м, а обсуждать тебе цель будем?)

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 16:28
@Отдыхающая в салате_м, паранойте дальше. Либо вы читаете криво и не все, потому что я поясняла что к чему. Либо вы сейчас вбрасываете.

я не поняла почему у вас один светофор, а в голосильню вынесли не красную подружку жениха (по вашему светофору)
и то и дело прослеживаются пары, при чем разные, как раз нужное количество.
очень вы красиво вчера подозрения от тамады отводили и с подружкой жениха ругались/дружились/потом снова). при чем ругались так, вяленько, на самом деле, ну, так - наигранно.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 16:28
Вот не хотела признаваться. Я как Казак покрасила, чтобы ему приятное сделать. Любофф у нас, мы стрелы правильно пустили, друг в друга... Вот ничего от вас не утаишь! Но я же перекрасила уже! Это же просто светофор, голосовалка важнее, разве нет?
Не нравится мне этот пост.. )) Какая то наивная чересчур позиция.. Я на прошлой свадьбе такую наивную до конца в зелени держал,
а она Сонькой Золотой Ручкой оказалась ((

Жених_м
12.02.2017, 16:30
Голосование информативное, я скажу.
Мне нравится.
Есть информация по свидтеелю, тортику, яринке, подруге жениха, бабе Нюре, отдыхающая в салате...

Итак, общее решение было равнять.
И все голосуют по одному голосу, пока не появляются яринка, подруга жениха и баба Нюра.

Итак, поехали.

1) Баба Нюра первая нарушает равнение, вынося на подвес тортика. Жёлтая.
Равнение нарушено. Все продолжают тактику так называемого голосования по кругу (так же оно называется? после кальяна и алкоголя всю память отшибло), как будто торт и не на подвесе.
2) Отдыхающая в салате не сравнивает, не снимает Торт с подвеса. Жёлтая.
Вопрос к отдыхающей: @Отдыхающая в салате_м, Почему не сняла с торт с подвеса, а слила голос в подругу жениха?
К Козлине вопросов нет по причине того, что он покинул бренный мир земной.
3) Подруга жениха снимает тортик с подвеса, задвоив девочку. Молодец, для меня озелинилась, но почитав день, я был удивлён, что она оказывается не тортика, а себя спасала. Мутно как то. Жёлтая.
4) Яринка затраивает девочку. С момента задваивания прошло 20 минут. не мирное поведение, красная. удивляюсь, почему она не на подвесе сегодня?
5) Тортик - поведение странное. не снимает с подвеса девочку... но спасти он мог только проголосовав в себя... я бы пошёл на это ради равнения.
Информация к размышлению. Учитывая вскрышку, посвящу тортику отдельный пост. Жёлтый.
6) Свидетель. Переголос. Спас тактику равнения и спас девочку. Обеление. Ближе к зелёному.

Случанйно зашла и девочка были у меня жёлтые вчера. Пока не обелились. Случайно зашла напрягла со скандалом с подругой невесты. Разбежка?

добавлено через 1 минуту
1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м - мир
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м - мир
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:32
@Отдыхающая в салате_м, что-то вы не то читали. вероятно не на нашей свадьбе. я не ругалась /мирилась с Подружой Жениха вообще. И про Тамаду не особо что говорила, и тем более ни чьмх подозрений от него не отводила.
Или давайте цитаты, что б хоть понять о чем речь.

Жених_м
12.02.2017, 16:32
Это плохо. Задымление у вас в голове.

добавлено через 1 минуту


И у вас....
сейчас опохмелимся, и дальше поедем. Голсование информативное. Это не может не радовать.

Про Тортика сейчас напишу свои мысли и варианты

тортИк_м
12.02.2017, 16:33
@Жених_м, да вы герой!
День не читаем, даже окончание, выводы делаем, молодец!

Изначально намечалось голосование по подозрениям, потом сорвалось, ну а последние пять страниц первого дня хотя бы, можно и прочитать.

Жених_м
12.02.2017, 16:33
А как надо? Я не в курсе. Надо было отдельной строкой вписать?
Так, что за неигровуха?
Как дуто первый раз играете.

Яринка_м
12.02.2017, 16:33
Я на прошлой свадьбе такую наивную до конца в зелени держал,
а она Сонькой Золотой Ручкой оказалась ((
Во даёт. Я его только реабилитировала, а он меня подозревать начал. Про Казака - чистая правда, да вы на аватарку его гляньте.

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 16:33
Голосование информативное, я скажу.
2) Отдыхающая в салате не сравнивает, не снимает Торт с подвеса. Жёлтая.
Вопрос к отдыхающей: @Отдыхающая в салате_м, Почему не сняла с торт с подвеса, а слила голос в подругу жениха?


что? )
там было два голоса в торт и я второй голос в подругу жениха отдала, таким образом выровняла 2 против 2 х

Жених_м
12.02.2017, 16:34
Уп-пс, а надо было новый добавить? Он же свеженький, утренний, вот я и подправила. :hz: Переделать что ли?
и вы туда же...
Неигровуха.
Или же имитация неигровуха, чтобы в новички записали?
не зря я в красные записал яринку

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:35
Не. ну куда тут уйдешь)))) Жених проснулся)))

Баба Нюра_м
12.02.2017, 16:35
Тогда судя твоей логике и светофор ни о чём.. от балды. А это не мирный ход. Мир бы написал приблизительно так,
я путаюсь и Свидетель жениха похож на Подругу жениха и на Тамаду.. ))) Поэтому он жёлтый (а не потому что невнятный) :dura:
Я могу нетгровухой конечно обелиься, но не буду. Если городу будет хорошо выносите, сегодня у нас есть право на ошибку!

Жених_м
12.02.2017, 16:37
что? )
там было два голоса в торт и я второй голос в подругу жениха отдала, таким образом выровняла 2 против 2 х
Не вижу голоса в подругу жениха до твоего!
и после твоего!
В подругу жениха только твой голос!

Ещё одна попутавшая?

добавлено через 49 секунд
Не. ну куда тут уйдешь)))) Жених проснулся)))
Самое время для просыпания в выходные.
Опохмелиться есть?

Яринка_м
12.02.2017, 16:38
не зря я в красные записал яринку
Проснулся, когда жареным запахло! Очень ожидаемый наезд, и мой светофор это подтверждает. Началась атака на меня и Случайную. Чего-то похожего я и ожидала. Жаль, что Тортик так рано вскрылся.

Жених_м
12.02.2017, 16:38
@Жених_м, да вы герой!
День не читаем, даже окончание, выводы делаем, молодец!

Изначально намечалось голосование по подозрениям, потом сорвалось, ну а последние пять страниц первого дня хотя бы, можно и прочитать.
Чукча не читатель, чукча писатель!

тортИк_м
12.02.2017, 16:38
@Жених_м, да, там двое попутались в подружках, и бабуля тоже попуталась.
Так что толку анализировать голосильню особо нет, как ни жаль(((

Жених_м
12.02.2017, 16:39
@Жених_м, да, там двое попутались в подружках, и бабуля тоже попуталась.
Так что толку анализировать голосильню особо нет, как ни жаль(((
А ты уверен, что они попутались не специально?

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:39
Опохмелиться есть?
вот))) пей на здоровье. водочка, чистая как слеза

тортИк_м
12.02.2017, 16:40
@Жених_м, уверен, они сразу об этом в дне писали и были готовы менять и равнять. Бабулю с салатом можно точно не ворошить пока.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 16:40
5) Тортик - поведение странное. не снимает с подвеса девочку... но спасти он мог только проголосовав в себя... я бы пошёл на это ради равнения.
Тортик вскрылся КП. :nunuka:

Баба Нюра_м
12.02.2017, 16:40
А ты уверен, что они попутались не специально?

А никто не может ни в чем быть уверен, кроме мафов.

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 16:41
Не вижу голоса в подругу жениха до твоего!
и после твоего!
В подругу жениха только твой голос!

Ещё одна попутавшая?


угу, честно скажу, день вчера по диагонали читала, и писала так же, мне казалось там два голоса получалось.
ну и в никах по первости тож запуталась, думала до сейчас, что там два голоса.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:43
Началась атака на меня и Случайную.
И Упавшая в салат прорезалась с неясным путаным наездом. Кстати. И тоже цепляет меня,а также Девочку со Свидетелем. То есть, хотят поссорить всех, кто только-только более менее вошли в доверие друг к другу.

По ходу все таки на повесе теперь пара негов точно. И голосовать им просто некуда. Надо разворачивать.

Отдыхающая в салате_м
12.02.2017, 16:45
@Случайно_Зашла_м, объясните, почему вы вчера с тамады подозрения ночером отводили усиленно и почему подруга жениха у вас вдруг в голосильню то попала?

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 16:45
Во даёт. Я его только реабилитировала, а он меня подозревать начал. Про Казака - чистая правда, да вы на аватарку его гляньте.
Да ты мать Тереза! Я ни в чьей реабилитации не нуждаюсь, у меня своя голова на плечах, и светофоры я пишу не смотря у кого что или в угоду кому то.
Как так? У Казака значит так и у меня тогда будет так.. Наивно, непродуктивно, вредительски.
Вот вы однозначно в "паре". И теперь у меня паранойя, а не влезла ли наша Яринка в вену к Казаку.. ))

Яринка_м
12.02.2017, 16:46
Надо разворачивать.
В смысле? А у Жениха светофор очень странный, тебе не кажется?

тортИк_м
12.02.2017, 16:46
и вы туда же...
Неигровуха.
Или же имитация неигровуха, чтобы в новички записали?
не зря я в красные записал яринку
да наивняши прям такие наивняши...
а за плечами опыт многолетний 100%.

Жених_м
12.02.2017, 16:47
Итак по тортику. У нас есть 2 варинта, как из каждйо ситуации есть 2 выхода:
1) торт - КП
2) торт - нег

Разберём вариант № 1, если торт КП.
Вчера в голосовании ему как КП ни в коем случае нельзя было затраивать в себя. была большая вероятность, что кто зачетверит.
Рисковать нужды не было.
С выстрелом не спешит говорить. Праивльная тактика. Зачем негам првоеренного мира раньше времени.
Если док полечит его ночью, завтра будет 2 првоерки, и тогда есть смысл их вскрыть.
Всё правдоподобно.

Разберём вариант № 2, когда лжевскрышка, и торт - нег, скорее маф. (Ману ну невыгодно вскрываться)
Тут 2 подварианта.
1) Истинный КП мёртв (Козлина или отец - очень вероятно)
2) Истинный КП таится
Первый подвариант наиболее желанен лжевскрышему негу. Тут нечего осбуждать. Всё идёт по плану. В любой момент можно сказать, кто мир. Опасно только на статусу нарваться и назватьс яего просто миром.
Второй подвариант преполагал конфронтациию с настоящим КП. Мафов 4, одним можно пожертвовать, чтобы наверянка узнать КП и унчитожить.
Что ж, если КП жив, и это не торт, то скажем истинному КП: таись! Ты знаешь одного нега, а это очень хорошо.

В том вариаенте, что торт - негЮ его лжевскрышка выглядит как попытка обеления после того, как не снял девочку с равнения

Будем размышлять дальше.

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:48
@Случайно_Зашла_м, объясните, почему вы вчера с тамады подозрения ночером отводили усиленно и почему подруга жениха у вас вдруг в голосильню то попала?

Друг мой, цитаты принесите о чем вы говорите про Тамаду. Я не понимаю о чем вы. Разве он был под подозрением? у кого?

Подруга Жениха у меня не ""вдруг" в голосильню попала. Я еще в начале этого дня ее туда думала ставить, о чем писала в дне. Читайте.)

Жених_м
12.02.2017, 16:49
Тортик вскрылся КП. :nunuka:
не дочитал, я пишу об этом с красной строки, и обещаю выделить по этйо причине тортика в отельный пост

Яринка_м
12.02.2017, 16:50
Вот вы однозначно в "паре".
Конечно, мы в паре. На одной стороне - оба мирные. Не мути воду, а? А то я щас тоже начну вспоминать, как лихо ты Девочке на помощь примчался, за две минуты до закрытия, будто статус спасал. Вот только чей - непонятно, за мирного знать не мог. Благородный ты наш...

Жених_м
12.02.2017, 16:51
вот))) пей на здоровье. водочка, чистая как слеза
Ой, спасибо за водочку!
но знай, что рюмка водки не озеленит тебя):vampire:

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:51
В смысле? А у Жениха светофор очень странный, тебе не кажется?
В смысле, что сейчас в голосильне пара мафов есть точно. И мафам некуда голосовать (валит все руки в одного или двух палевно, а миры по требованию Торта не голосуют, что правильно). И мафы хотят развернуть голосовалку - то есть , новые ветки открыть. Вот и вбрасывают, чтобы смуту навести.
По ходу долго общались в конфе что им делать, поэтому и тихо было целый день.

Свидетель жениха_м
12.02.2017, 16:51
Итак по тортику. У нас есть 2 варинта, как из каждйо ситуации есть 2 выхода:
1) торт - КП
2) торт - нег
Тортик однозначно Шериф. Иначе после вскрышки он просто подставляется под выстрел труКП. Неужели не понимаешь?

Жених_м
12.02.2017, 16:52
В смысле? А у Жениха светофор очень странный, тебе не кажется?
всё основано на дедукции на оснвое анализа голосовалки

добавлено через 1 минуту
@Жених_м, уверен, они сразу об этом в дне писали и были готовы менять и равнять. Бабулю с салатом можно точно не ворошить пока.
я ни в чём не уверен. ятолько анализирую и прелагаю варианты

Яринка_м
12.02.2017, 16:53
всё основано на дедукции на оснвое анализа голосовалки
А красная краска кончилась, что ли? :dura:

Жених_м
12.02.2017, 16:54
угу, честно скажу, день вчера по диагонали читала, и писала так же, мне казалось там два голоса получалось.
ну и в никах по первости тож запуталась, думала до сейчас, что там два голоса.
да уж... не находите, что слишком много неигровухи?
и отдыхающая, и подруга невесты, и Яринка, и казах...

добавлено через 55 секунд
Тортик однозначно Шериф. Иначе после вскрышки он просто подставляется под выстрел труКП. Неужели не понимаешь?
Я просто рассматриваю все варианты...
Склоен верить, что он скорее КП,
но есть некоторые сомнения, которые я огласил

Яринка_м
12.02.2017, 16:55
По ходу долго общались в конфе что им делать, поэтому и тихо было целый день.
А теперь, когда они посоветовались и решили - кто кого травит, они активно взялись за дело! По крайней мере, Жених и Отдыхающая. Согласна, очень похоже на правду. :agree:

Жених_м
12.02.2017, 16:56
А красная краска кончилась, что ли? :dura:
мало информации пока

добавлено через 45 секунд
В смысле, что сейчас в голосильне пара мафов есть точно. И мафам некуда голосовать (валит все руки в одного или двух палевно, а миры по требованию Торта не голосуют, что правильно). И мафы хотят развернуть голосовалку - то есть , новые ветки открыть. Вот и вбрасывают, чтобы смуту навести.
По ходу долго общались в конфе что им делать, поэтому и тихо было целый день.
Новые ветки открывать смысла нет. надо выбирать из существующих

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 16:57
но знай, что рюмка водки не озеленит тебя)
я думаю, ты разберешься) Пост про Торт хороший. Но не информативный в смысле, а кто же Торт))) Ты признайся, ты активизировался что б тя с повеса сняли?)

добавлено через 46 секунд
Новые ветки открывать смысла нет. надо выбирать из существующих
какие мысли? кого выбирать?

Яринка_м
12.02.2017, 16:58
Склоен верить, что он скорее КП,
но есть некоторые сомнения, которые я огласил
Вы думаете, Тортик не КП и обманул нас про вскрышку? Разве такое возможно? Вот где была бы "неигровуха". Не, вы точно маф. :vampire:

Жених_м
12.02.2017, 16:59
я думаю, ты разберешься) Пост про Торт хороший. Но не информативный в смысле, а кто же Торт))) Ты признайся, ты активизировался что б тя с повеса сняли?)
Я просто проснулся после бодуна!

добавлено через 1 минуту
Вы думаете, Тортик не КП и обманул нас про вскрышку? Разве такое возможно? Вот где была бы "неигровуха". Не, вы точно маф. :vampire:
Я просто анализы делаю, и рассматриваю всевозможные варианты.
для второго склонна многовариантность, которая с каждым днём будем сужаться.

Меня поражает, что вы так на меня ополчились, когда я вас покрасил в карсный цвет :tango:

Казак Лихой_м
12.02.2017, 16:59
@Свидетель жениха_м, а ты ж можешь быть и мафом, так ведь? Очень хочется чтоб тебя проверили. Без обид, чисто интуиция.

тортИк_м
12.02.2017, 17:01
@Жених_м, ох, за что все это на мое голову-то... а с правилами этой свадьбы вы ознакомились уже?
КП не проверяющий, и про выстрелы все расписано уже, в этом дне.

Я хочу к батюшке((((( на небеса((((

Казак Лихой_м
12.02.2017, 17:03
Жених начинает цепляться за неигровухи)))) вбрасываешь яблоко раздора. Я понял.

Жених_м
12.02.2017, 17:03
какие мысли? кого выбирать?
ну у нас 4 ветки в голосовании, и надо каждому выбрать из существующих.
новую ветку открывтаь бессмысленно.
кто октроет нвоую ветку - тот маф)

Итак, 4 ветви.подруга жениха, невеста, баба нюра, жених.
Жених отпадает. я не в сиутации, в которйо вчера торт был.
невеста отпадает. у меян пока нет про неё мыслей, да и что за свадьба, елси невесту вынесут?

остаются баба нюра и подруга жениха

баба нюра задвоила тортика
подруга жениха сравняла, спсала тортика с подвеса, но потом призналась в путианце ников..

выбор сложный... очень сложный....
всё-таки хочется проголосовать в задвоивушую, чем в спасшую, путсь и по наивности....
тем более, если невест вынсеут, кого я трахать буду: не бабу нюру же, а подругу свою.
выбор однозначен. Баба нюра

Случайно_Зашла_м
12.02.2017, 17:04
@тортИк_м, Невесты так и нету, кстати.

Жених_м
12.02.2017, 17:05
@Жених_м, ох, за что все это на мое голову-то... а с правилами этой свадьбы вы ознакомились уже?
КП не проверяющий, и про выстрелы все расписано уже, в этом дне.

Я хочу к батюшке((((( на небеса((((
я знаю, что кп стреляющий!
и читал, что ты варианта 2 с блоком, лчением и вытсредом в дока приводишь.
но это не исключает ни однйо версии, ни то, что ты тру-кп , ни то что ты лже-КП

Казак Лихой_м
12.02.2017, 17:05
@тортИк_м, Невесты так и нету, кстати.

Скоро нарисуется, в совещалке сидит. Придумывает текст.

тортИк_м
12.02.2017, 17:05
@Казак Лихой_м, а что делать?
вы же аргументов так и не привели, за что позеленили.
А взяли и перекрасили, замели следы, так сказать)))

Яринка_м
12.02.2017, 17:06
Меня поражает, что вы так на меня ополчились, когда я вас покрасил в карсный цвет
То ли я дальтоник, то ли Жених точно с бодуна. Я там у вас серенькая вообще, непонятного цвета! А вы с Невестой (своей) замечательно подходите для мафской семейки, вот так.
Я хочу к батюшке((((( на небеса((((
Держись, пожалуйста, мы ж без тебя пропадём! :prostuda: