PDA

Просмотр полной версии : В NASA признали, что инопланетяне существуют. Идет контакт с 4 расами


Shadow's Dance
06.02.2017, 15:55
Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон сделала сенсационное заявление, которое так ждал мир уфологии.

Представитель NASA сообщила, что инопланетные цивилизации на самом деле существуют, и что в данный момент агентство находится в контакте с 4 расами пришельцев. Слова пресс-секретаря подтвердило издание «Waterford Whispers News».

https://realax.ru/saveimages/2017/02/06/q6qatpnhbbbsxafyzegys.jpg

По словам представителя национального агентства, «существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них».

Кроме того, Чамберсон заявила шокированной толпе репортеров, что представители инопланетных цивилизаций попросили передать землянам «привет». Представители инопланетных цивилизаций уже тысячи лет посещают Землю.

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все понятно», — подчеркнула представитель NASA.

Чамберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как «это плохо влияет на параллельные миры».

«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь, «это не должно вызывать у нас никакого беспокойства».

отсель (https://psifactor.info/alesya/v-nasa-priznali-chto-inoplanetyane-sushhestvuyut-idet-kontakt-s-4-rasami.htm)


А Я ВСЕГДА ЗНАЛА!

Lukas
06.02.2017, 16:01
Чамберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как «это плохо влияет на параллельные миры».
«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты»,
Правильно, мы разоружаемся, они забирают наши ресурсы.
Никаких проблем, никакой агрессии. :D

Velassaru
06.02.2017, 16:02
в данный момент агентство находится в контакте с 4 расами пришельцев
Гуманоиды, Рептилоиды, ДартВейдер и нирубус со сбитой антенной приёма ютуба :D

существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них
Урааа! Значит существуют машина времени, Каспер и Горлум! ?

Bell
06.02.2017, 16:03
«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь, «это не должно вызывать у нас никакого беспокойства».
Бггг :D

Дрим
06.02.2017, 16:25
Waterford Whispers News
Это популярный ирландский сатирический журнал специализирующийся на создании забавных новостей.
В частности именно этот журнал разместил первым новость о высадке северокорейских космонавтов на Солнце :D

добавлено через 4 минуты
Тем не менее, я не сомневаюсь в том что инопланетяне существуют. Сам видел НЛО над городом в 1985 году.
Впрочем не я один.. Об этом конечно не писали советские газеты 8-)

Elenium
06.02.2017, 16:32
Бггг
Полностью поддерживаю. Ну фейк же 100%. Почитайте только:
«Мы сожалеем. Мы думали, что все знают об этом», - рассказала пресс-секретарь НАСА Триш Чемберсон на пресс-конференции в штаб-квартире космического агентства в Вашингтоне.
«Есть так много фильмов, документальных съемок и телевизионных программ про пришельцев, что мы думали, что все знают о них сейчас», - заявила госпожа Чемберсон шокированной толпе репортеров.
«Серые посещали нашу планету в течение тысяч лет. Как вы думаете, кто строил древние пирамиды и все остальные суперсооружения мира? Да ладно, ребята, это совершенно очевидно», - сообщила она.
«Приносим извинения за эту путаницу, все просто подзабыли», - сообщили ученые. «Мы были так заняты инженерными технологиями, что просто забыли об этом. У них ДАЖЕ БАЗЫ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ЛУНЫ ЕСТЬ, и в настоящее время происходит добыча минералов инопланетянами на нескольких планетах в нашей Солнечной системе. Они только начали в последнее время осваивать Юпитер, доказательства тому - новые кольца вокруг него. Это все хорошо, хотя, они достаточно милые существа. Они не говорят много, но всегда жалуется на наше ядерное оружие, утверждая, что взрывы влияют на параллельные вселенные», - рассказали в НАСА.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Velassaru
06.02.2017, 16:34
Я нипоняла. Вы так возмущаетесь, потому что правда поверили будто НАСА с пришельцами смсками перептсывается по вотсапу? :biggrin2:

Shadow's Dance
06.02.2017, 16:34
@Elenium,
@Дрим, вы работаете на правительство? пытаетесь скрыть очевидное?

Bell
06.02.2017, 16:34
@Elenium, Аааа ыыыы :D:D:D Весело понедельник начался :radost:

Elenium
06.02.2017, 16:37
вы работаете на правительство?
А вот и не вгадалы!!
Мы засланцы от пришельцев, дезориентируем вас!

Shadow's Dance
06.02.2017, 16:38
@Elenium, вы пришли с миром?

Дрим
06.02.2017, 16:39
вы работаете на правительство? пытаетесь скрыть очевидное?
:cool3: Ты же прочитала что я видел реально нло.. Где я, а где правительство )))

Elenium
06.02.2017, 16:40
Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь,
Канешна, мы пришли с миром. Сказано же вам, нам только ресурсы ваши нужны.

Дрим
06.02.2017, 16:40
вы пришли с миром?
И жвачку привезли инопланетную! Мир, май!?

Меламори
06.02.2017, 16:51
так я не поняла, когда контакт-то будет официальный?

Elenium
06.02.2017, 17:02
так я не поняла, когда контакт-то будет официальный?
Кгхм... когда закончим с ресурсами.

Дрим
06.02.2017, 17:04
так я не поняла, когда контакт-то будет официальный?
Мы стесняемся.. :-[

Меламори
06.02.2017, 17:07
@Дрим, ай. ну что вы как дети ёмаё.

Ъакалавр
06.02.2017, 17:10
я давно хотел признаться вам, но не позволял шрагхтун, наш верховный ыргченеук. Но раз все официально теперь, то признаюсь, я цуканец, с Беты Цуката. Заслан на вашу планету вступать в контакты. Но миссия не задалась сразу, потому что с мужчинами я не хочу вконтакт, а женщины не вступают. (((

Дрим
06.02.2017, 17:10
ай. ну что вы как дети ёмаё.
Ладно.. Выходи сегодня в полночь на балкон, я подлечу на мини-звездолёте.. и приготовь какой-нибудь ресурс..
У вас их много.. этих ресурсов, а у нас керосина не хватает для "машины времени" :hello:

Altair
06.02.2017, 17:26
Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон сделала сенсационное заявление, которое так ждал мир уфологии.

Представитель NASA сообщила, что инопланетные цивилизации на самом деле существуют, и что в данный момент агентство находится в контакте с 4 расами пришельцев. Слова пресс-секретаря подтвердило издание «Waterford Whispers News».

https://realax.ru/saveimages/2017/02/06/q6qatpnhbbbsxafyzegys.jpg

По словам представителя национального агентства, «существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них».

Кроме того, Чамберсон заявила шокированной толпе репортеров, что представители инопланетных цивилизаций попросили передать землянам «привет». Представители инопланетных цивилизаций уже тысячи лет посещают Землю.

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все понятно», — подчеркнула представитель NASA.

Чамберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как «это плохо влияет на параллельные миры».

«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь, «это не должно вызывать у нас никакого беспокойства».

отсель (https://psifactor.info/alesya/v-nasa-priznali-chto-inoplanetyane-sushhestvuyut-idet-kontakt-s-4-rasami.htm)


А Я ВСЕГДА ЗНАЛА!

Я думаю, если бы это было правдой, эта новость обошла бы весь мир! Она была бы на каждом канале, в каждой газете, по всему интернету. Её бы даже на Стоунхендж транслировали.:cool3:

Bell
06.02.2017, 17:35
Её бы даже на Стоунхендж транслировали
А Стоунхендж транслировал бы её в космос :D

Altair
06.02.2017, 17:40
А Стоунхендж транслировал бы её в космос :D

Ну да....

Кот
06.02.2017, 17:51
В NASA признали, что инопланетяне существуют. Идет контакт с 4 расами
Ну, то, что они существуют, понятно и ежу. Без НАСА и даже без Роскосмоса.
Но инфа конечно лажёвая. Снова решили поржать над уфологами. Потому как:

а) Если бы новость была правдой, её бы держали в секрете до тех пор, пока это возможно.
б) Нигде не нашёл подтверждения, что Триш Чамберсон действительно пресс-секретарь NASA. Да и само её существование под сомнением.
в) «Waterford Whispers News» - интернет издание исключительно сатирической направленности. :dont_know:

добавлено через 4 минуты
когда контакт-то будет официальный?
Об этом будет дана дополнительная информация. С собой иметь: паспорт, ИНН, СНИЛС, 6 фото 3х4, флюорографию, и справку из МВД о том, что вы не являетесь девушкой с пониженной социальной ответственностью.

Bell
06.02.2017, 17:51
Ну, то, что они существуют, понятно и ежу. Без НАСА и даже без Роскосмоса.
А мне непонятно.

Кот
06.02.2017, 17:54
А мне непонятно.
Ты веришь, что в бесконечной Вселенной мы одиноки? Да мы и сами-то отсюда только на половину. Кто из земных обезьян человека сделал, Дарвин что ли?:)

Bell
06.02.2017, 17:55
Ты веришь, что в бесконечной Вселенной мы одиноки?
Я вообще не верю.

Кто из земных обезьян человека сделал, Дарвин что ли?
А кто сказал, что были обезьяны и из них кто-то что-то делал?

Кот
06.02.2017, 17:57
Я вообще не верю.
Ммм... в целом оно правильно. Если ВООБЩЕ, то я тоже.

А кто сказал, что были обезьяны и из них кто-то что-то делал?
Ну обезьян-то я сам видел. Есть они. А вот промежуточного звена нету. И его не видел. Никто.:yes:

Ъакалавр
06.02.2017, 17:57
Я вообще не вермне верь, я во всем признался тем более уже. :sharik:

тыц-тыц-тыц (https://youtu.be/d5J3lAxz5v0?t=274)

Меламори
06.02.2017, 17:58
@Дрим, не, мне лень

Velassaru
06.02.2017, 17:59
Если бы новость была правдой, её бы держали в секрете до тех пор, пока это возможно.
Может быть уже пора? ?
Скучно инопланетянам бороздить просторы необъятной Вселенной. Решили законнектиться.
Или у них там тоже перенаселение, как у нас китайцев - драпают на Землю как мы на Марс.

Меламори
06.02.2017, 17:59
Об этом будет дана дополнительная информация. С собой иметь: паспорт, ИНН, СНИЛС, 6 фото 3х4, флюорографию, и справку из МВД о том, что вы не являетесь девушкой с пониженной социальной ответственностью.
забыл еще справку из КВД и тубдиспансера, а и от психиатра!

Ъакалавр
06.02.2017, 18:02
собирайте все справки вообще. Деньги, документы на квартиру, автомобили - тоже собирайте. Нам, инопланетянам, каждая земная мелочь важна. :king:

Bell
06.02.2017, 18:03
Ну обезьян-то я сам видел. Есть они. А вот промежуточного звена нету. И его не видел. Никто
И кто сказал что они были тогда, когда из них кто-то что-то делал?

мне верь, я во всем признался тем более уже
Классный мульт кст :D

Кот
06.02.2017, 18:03
Может быть уже пора?
Скучно инопланетянам
Не. Инопланетянам скучно (а может и стыдно) на нас смотреть. Хрень ведь получилась, по большому счёту.

забыл еще справку из КВД и тубдиспансера, а и от психиатра!
Ну да. Тоже не помешает.:)

Velassaru
06.02.2017, 18:04
Хрень ведь получилась, по большому счёту.
Ну, это пусть они сперва себя покажут. Посмотрим - кто из нас большая хрень :pizza:

Кот
06.02.2017, 18:04
И кто сказал что они были тогда, когда из них кто-то что-то делал?
Эээ... я сейчас ухожу пельмени жарить а ты пока переведи мне вот этот свой вопрос... я чёт не понял ни фига.:dont_know:

Odile
06.02.2017, 18:41
мне верь, я во всем признался тем более уже. :sharik:

тыц-тыц-тыц (https://youtu.be/d5J3lAxz5v0?t=274)
Ой... :tea:
И как там на Альфа-Центавра?

добавлено через 1 минуту
Не. Инопланетянам скучно (а может и стыдно) на нас смотреть. Хрень ведь получилась, по большому счёту.

Они стыдятся своего творения?:sorry:

Меламори
06.02.2017, 18:56
ну что, шапочки из фольги уже надевать или как?:plak:

Velassaru
06.02.2017, 18:59
@Меламори, не знаю как насчет шапочек, а санитары уже надели на лицо защитный фейспалм :biggrin2:

Меламори
06.02.2017, 19:00
@Velassaru, ну главное чтобы смирительные рубашки не начали применять! а то как печатать-то будем?))))

Velassaru
06.02.2017, 19:02
а то как печатать-то будем?))))
Да так же как сейчас печатаем! силой маразма бьём по клавиатуре и получаются посты!:biggrin2:

Кот
06.02.2017, 19:06
Они стыдятся своего творения?
Ну если это те которые нас... тогда должно быть стыдно. Ну или неловко хотя бы.

Bell
06.02.2017, 21:34
@Кот, А чего тут переводить-то? Теория Дарвина, это теория о происхождении видов. Видов, а не людей.

Кот
06.02.2017, 21:38
Теория Дарвина, это теория о происхождении видов.
Теория Дарвина лажа. Как и сам Дарвин.

Bell
06.02.2017, 21:40
@Кот, Может и лажа, а может и нет, это ж теория, а не закон эволюции.

Кот
06.02.2017, 21:43
это ж теория, а не закон эволюции.
Каждый человек за базар отвечать должен. А учёный и подавно. Не уверен - не теоретизируй!

Bell
06.02.2017, 21:45
@Кот, Забавно, что в отношении всех остальных видов теория вполне рабочая, ага.

Не уверен - не теоретизируй!
Вот поэтому ты и не ученый :D

Кот
06.02.2017, 21:59
Забавно, что в отношении всех остальных видов теория вполне рабочая, ага.
Ну это пока за неё не взялись другие учёные.

Вот поэтому ты и не ученый
Я просто ленивый, чтобы быть учёным. Зато могу теоретизировать сколько угодно, потому как ответственности не несу.:)

Lukas
06.02.2017, 22:37
Ну фейк же 100%. Почитайте только
Это специально так написано, чтобы скрыть истину. :hoho:

Bell
06.02.2017, 23:03
Ну это пока за неё не взялись другие учёные.
Да уж почти два столетия прошло и всё чот никаких особенных разоблачений. Другое дело, что надо отличать теорию эволюции, теорию Дарвина и синтетическую теорию эволюции.

добавлено через 42 секунды
Я просто ленивый, чтобы быть учёным. Зато могу теоретизировать сколько угодно, потому как ответственности не несу
Ты не ленивый, ты рациональный :D

Кот
06.02.2017, 23:07
Да уж почти два столетия прошло и всё чот никаких особенных разоблачений.
Так кому интересно от кого произошла обезьяна? Всем интересно от кого произошёл именно человек. "Вершина" ж, блин...

что надо отличать теорию эволюции, теорию Дарвина и синтетическую теорию эволюции.
Для кругозора что ли? А так-то зачем ещё, если они все теории. Можно ещё с десяток накарябать. Что изменится?

Ты не ленивый, ты рациональный
Ах да! Всё время забываю! И ответственный ещё.:jokingly:

Bell
06.02.2017, 23:25
Так кому интересно от кого произошла обезьяна? Всем интересно от кого произошёл именно человек. "Вершина" ж, блин...
Потому что только человек задаётся вопросами "откуда я?", "зачем я?", "почему я?" и пр. Другим видам это как-то не свойственно :D

Для кругозора что ли? А так-то зачем ещё, если они все теории. Можно ещё с десяток накарябать. Что изменится?
Не накорябать, а с учетом новых научных исследований составить. Так постепенно и до истины добраться. Просто метод.

Ах да! Всё время забываю! И ответственный ещё
А ты не забывай! Ты умный, практичный, рациональный, толстый и красивый :D

Кот
06.02.2017, 23:30
Другим видам это как-то не свойственно
Да фиг знает, о чём они там себе думают.

Так постепенно и до истины добраться. Просто метод.
Хреновый метод. Если с самого начала идти не в ту сторону, то до истины добраться проблематично. Даже если учесть то, что Земля круглая.

А ты не забывай! Ты умный, практичный, рациональный, толстый и красивый
А толстый-то где???:scratch:

Bell
06.02.2017, 23:33
Да фиг знает, о чём они там себе думают.
Когда-нибудь узнаем :)

Хреновый метод. Если с самого начала идти не в ту сторону, то до истины добраться проблематично. Даже если учесть то, что Земля круглая.
А кто сказал, что не в ту? Чем тебе не нравится естественный отбор?

А толстый-то где??
Значит против красивого и умного ты ничего не имеешь? :D

Кот
06.02.2017, 23:40
А кто сказал, что не в ту?
Ну человек мог выбрать из спектра в 360 градусов сегмент в пару-тройку, на большее просто возможностей и способностей нам не дадено. А такое узенькое окошечко не способно дать полноценного обзора даже в правильном направлении. Условно конечно я это.
А отбор естественный... ну он уже не так чтоб совсем естественный, да и не нравится мне, когда все друг друга едят. Не хочу быть звеном пищевой цепочки.
А так-то да, логично в принципе.

Значит против красивого и умного ты ничего не имеешь?
Зачем же?:jokingly: