PDA

Просмотр полной версии : Бижутерия из бисера


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Степлер
21.07.2017, 00:34
@Snegurochka, изумительно!!! ))))) :kruto::kruto::kruto:

Snegurochka
21.07.2017, 01:27
@Velassaru, да могу немного, учусь))) Спасибо! :poceluj:

@Степлер, спасибочки!!! :obnimashki:

Гаер Ди
22.07.2017, 00:15
@Snegurochka, обалденная красотень! Ты настоящий художник, нет слов!

Snegurochka
22.07.2017, 00:47
@Гаер Ди, спасибо, дорогая!!! :radost::obnimashki:

Bell
22.07.2017, 14:22
обалденная красотень! Ты настоящий художник, нет слов!
Поддерживаю!

Snegurochka
22.07.2017, 20:21
@Буривух, спасибо!!! :radost::roza:

Snegurochka
17.08.2017, 16:49
Решила рассказать, чем я сейчас занимаюсь. Оно меня поглотило уже несколько дней :radost:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

КрыlО
17.08.2017, 17:07
Кто прочитал до конца
Цветовая раскладка как?
цвет изделия зависит от цвета одежды, с которой собираешься носить колье,
на все случаи жизни лучше нейтральные цвета: серый, чёрный с любыми яркими вкраплениями.

Snegurochka
17.08.2017, 17:37
на все случаи жизни лучше нейтральные цвета: серый, чёрный с любыми яркими вкраплениями.
да ну это ежику понятно, только надоели эти серый, черный)
И с черным тяжело работать, быстро глаза устают, а если он еще блестит, то вообще - сливай воду :biggrin2:

Не обязательно думать, с чем носить колье)) К колье потом можно и обновку купить, если так))) Уже такие случаи были в моей практике

Мелисента
17.08.2017, 18:14
@Snegurochka, цветное поинтереснее будет))) И даже более функциональное, чем темное))) Ну это моя ИМХА))) Ты же знаешь, что я больше по яркому :D

КрыlО
17.08.2017, 19:33
нейтральные цвета: серый, чёрный
белый цвет тоже нейтральный

Velassaru
17.08.2017, 19:44
@Snegurochka, мне кажется, что будет очень интересно и ярко!

Snegurochka
17.08.2017, 20:01
белый цвет тоже нейтральный
белый, серый, черный - в принципе, это все неплохие фоны-разбавители для других цветов))
Но у меня будет только черный, как окантовка и несколько стразов асфальтового цвета.
Больше не хОчу :biggrin2:


цветное поинтереснее будет))) И даже более функциональное, чем темное))) Ну это моя ИМХА))) Ты же знаешь, что я больше по яркому
Душа хочет цветного))) Знаю, что ты любишь цветное, ага))) Цветное можно одеть на маленькое черное платье - и будет все в ажуре :biggrin2:


мне кажется, что будет очень интересно и ярко!
Спасибо! Ярко будет, это точно))
У меня сейчас крыша поедет от комбинации свариков)))
Сделала вариации в фотошопе. Сижу и мучаюсь с выбором:facepalm:

Ирис
17.08.2017, 20:26
@Snegurochka, красиво очень, но насколько красиво, на столько же и сложно, на мой дилетантский взгляд.
Но ты же любишь сложные работы. А цветА - мне кажется, много фиолетового (или сиреневого).
Но по мне нельзя ориентироваться, как выяснилось тут в одном тесте - я дальтоник.
Для всех платье там было чёрно-голубым, а для меня коричнево-сиреневым.:rolleyes3:

Степлер
17.08.2017, 20:27
@Snegurochka, красотищу придумала. )))))

Snegurochka
17.08.2017, 20:53
красиво очень, но насколько красиво, на столько же и сложно, на мой дилетантский взгляд.
Но ты же любишь сложные работы. А цветА - мне кажется, много фиолетового (или сиреневого).
Но по мне нельзя ориентироваться, как выяснилось тут в одном тесте - я дальтоник.
Для всех платье там было чёрно-голубым, а для меня коричнево-сиреневым.
Сложно, да. Новую технику буду осваивать.
И никак с цветами не определюсь...
Фиолетового и должно быть много - он солирует и под него в основном оттенки подбираю, розовый, аметист, ярко-розовый, фуксия. Но немного компанейского контраста тоже есть - Золотой, оранжевый и топазовый.
Еще местами будет черный, золотые усы и будет разнофактурный и разноокрасовый бисер.
В общем, буду играться :biggrin2: Спасибо))


красотищу придумала. )))))
Спасибо! Но я только цвета придумываю сижу))
Все уже украдено придумано до нас:biggrin2:

Snegurochka
18.08.2017, 15:07
Наложила на раскрашенный рисунок фотки кристаллов.

Вот так получилось с первым вариантом, какой показывала выше.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Сейчас такой вариант нравится :radost:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Еще у меня оказалось так много зеленого бисера... что я задумалась:Ludi_girl3: Буду сегодня рисовать эскиз и приправлять фотками кристаллов, играться с цветом))
Правда, синий кожаный шнур успела заказать, вместо черного... Ну да ладна, пригодится...

Bell
18.08.2017, 17:52
Вот так получилось с первым вариантом, какой показывала выше.
Мне этот больше как-то глянулся... Но вообще, красота страшная сила :sigh: С зелёным интересно может получится, не отказывайся от этого варианта, он хорошо с сиреневым и золотым монтируется.

Snegurochka
18.08.2017, 18:03
Мне этот больше как-то глянулся... Но вообще, красота страшная сила :sigh: С зелёным интересно может получится, не отказывайся от этого варианта, он хорошо с сиреневым и золотым монтируется.
Спасибо!)) Первый вариант более спокойный, второй - с ярким акцентом))
А зеленый рисую, он тоже многогранный, можно много всего насочетать:radost:

КрыlО
18.08.2017, 18:17
А зеленый рисую
а когда готово будет? )

Bell
18.08.2017, 18:56
А зеленый рисую, он тоже многогранный, можно много всего насочетать
Можно, я не сомневаюсь, но сиреневый, зелёный и золотой - это весна. Сиреневый, конечно, не просто сиреневый, а вся гамма. Не настаиваю, потому что ты художник, тебе виднее :flower:

Степлер
18.08.2017, 20:10
@Snegurochka, второй вариант мне видится более интересным и ярким. )))

добавлено через 53 секунды
Покажи потом рисунок с зелёным! )))))

И саму вещь, когда будет готова, конечно. )))))

Snegurochka
18.08.2017, 21:08
Зеленый вариант показываю)
Нарисовала, наколбасила, буду еще думать))
Трудно передать просто карандашом оттенки бисера, зеленых у меня 15 штук разных, блестящие, матовые, радужные, с внутренним серебрением, прозрачные, с золотым блеском, с сиреневым и синим блеском, в общем, вау))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 1 минуту
а когда готово будет? )

сам эскиз уже нарисовала)
а колье будет готово нескоро, под Новый Год.

добавлено через 29 секунд
@Буривух,
@Степлер,
нарисовала зеленый, заходите посмотреть, заценить)))

Степлер
18.08.2017, 21:19
@Snegurochka, зелёный - очень радостный, летний! )))) Красота! ))))

Snegurochka
18.08.2017, 21:30
@Степлер, спасибо! :radost: Я вот сижу и думаю, не слишком ли я туда набросала всяких разных по цвету свариков...:dont_know:

Velassaru
18.08.2017, 21:44
@Snegurochka, может зеленый и поинтереснее, кстати.

добавлено через 18 секунд
не слишком ли
Нет!

Snegurochka
18.08.2017, 21:57
@Velassaru, спасибо!))) Думаю. Еще можно поиграться цветом жемчуга и свариков))

Степлер
18.08.2017, 22:17
@Степлер, спасибо! :radost: Я вот сижу и думаю, не слишком ли я туда набросала всяких разных по цвету свариков...:dont_know:

Нет, вот для зелёного - как раз в самый раз. ))))) Такой яркий, сочный, свежий - как ягодки в траве. )))

Bell
19.08.2017, 00:12
@Snegurochka, Согласна со Степлер, это лето :radost: Здорово!:flower:

Snegurochka
19.08.2017, 00:35
@Степлер,
@Буривух,
Спасибо!)))
Я так увлеклась, что забыла про боковые кристаллы)))

Добавила по бокам))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Bell
19.08.2017, 00:36
@Snegurochka, Замечательно! Чудесно получится :flower:

Snegurochka
19.08.2017, 00:40
@Буривух, спасибо!))) Я уже крепко задумалась о зеленом. Только поторопилась жемчуг и шнур заказать других цветов!:sigh:

Bell
19.08.2017, 00:41
@Snegurochka, Ну что тебе мешает сделать два? Закажи для зелёного отдельно, или есть препятствия?

Snegurochka
19.08.2017, 00:55
Ну что тебе мешает сделать два?
Только финансы мешают, заразы такие! :biggrin2:

Bell
19.08.2017, 00:57
@Snegurochka, Собсно это и имела в виду :sigh: Но идея-то не пропадёт? Время идёт, финансы тоже, а?

Snegurochka
19.08.2017, 01:07
@Буривух, поживем - увидим)) Я ж ввязалась, чтоб технику узнать. А потом чего-то свое напридумывать. Даже есть одна мечта-фетиш, которую давно лелею, а как подступиться техниЦки - не знаю. Может потом дотумкаю и осилю))
А на колье есть авторские права вроде как.

добавлено через 4 минуты
Кстати, задумалась. Сделаю под Новый Год.
Полезла смотреть, что за год по астрологическому календарю
Вот что нашла
Встречать 2018 год следует в компании. Это условие однозначно расположит желтую (коричневую) Собаку на вашу сторону в надежде, что и весь будущий год, вы проведёте в обществе людей. Облачитесь в комфортную одежду коричневых, зелёных или жёлтых цветов и их оттенков, и 2018 год начнётся для вас уютно, весело и дружественно. Источник: 2018 год Собаки по восточному гороскопу (https://godzagodom.com/2018-god/)

Придется делать колье зеленым, чтоб Новый Год встречать :biggrin2:

Bell
19.08.2017, 01:13
на колье есть авторские права вроде как.
Ну чуть изменишь форму, сделаешь махаона))) А можно вообще ченить абстрактное, не обязательно же именно бабочку и именно такую.
Даже есть одна мечта-фетиш, которую давно лелею, а как подступиться техниЦки - не знаю. Может потом дотумкаю и осилю))
Интереесно))) У тебя всё получится :flower:

добавлено через 2 минуты
Придется делать колье зеленым, чтоб Новый Год встречать
Ну вот же :radost:

Степлер
19.08.2017, 01:21
@Snegurochka, слушай, вот так и делай - ярко, нарядно, светло! ))))):kruto::clapclap::zachot:

Snegurochka
19.08.2017, 01:46
Интереесно))) У тебя всё получится
Спасибо!))) Надеюсь)))

слушай, вот так и делай - ярко, нарядно, светло! )))))
все к тому и идет)))
Хотя сиреневый мне тоже нравился. Потом может чего другое сделаю в таких тонах))

crimeariver
19.08.2017, 02:10
Очень зелёный вариант понравился! Сиреневый тоже красиво, даже выбрать сложно.

Snegurochka
19.08.2017, 10:11
@crimeariver, спасибо!))
Значит, надо делать зеленый))
Показывала эскизы сестре, она у меня художник-любитель. Ей тоже больше всех зеленый вариант понравился ?

crimeariver
19.08.2017, 11:32
@Snegurochka,

Для вдохновения!
https://realax.ru/saveimages/2017/08/19/wxueqglf8nzmfscxe.png

Snegurochka
30.08.2017, 15:51
Вот та самая хризоколла, точнее, их даже два, кабошончика))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Гаер Ди
30.08.2017, 22:12
@Snegurochka, я вот обожаю фиолетовый цвет, но данное колье в зеленой расцветке будет гораздо интереснее)) Так что дерзай, ждем фото результата))

Snegurochka
30.08.2017, 23:06
я вот обожаю фиолетовый цвет, но данное колье в зеленой расцветке будет гораздо интереснее)) Так что дерзай, ждем фото результата))
Спасибо! :poceluj:Я тоже люблю сиренево-фиолетовое, зеленое с недавних пор тоже уважаю, поэтому металась с выбором)))
Но все ужо. Материалы практически все закуплены. Остальное докуплю уже в процессе работы, должны материалы привезти из Европы.
Результат только будет в декабре...

Степлер
30.08.2017, 23:12
@Snegurochka, ждём результатов, чтобы насладиться! Удачи тебе! )))))))

Snegurochka
30.08.2017, 23:13
@Степлер, спасибо!))) Я другие работы тоже буду сюда нести на показ))))

Степлер
30.08.2017, 23:14
@Степлер, спасибо!))) Я другие работы тоже буду сюда нести на показ))))

Попробовала бы ты их не принести! )))))))))) :love::D

Ирис
30.08.2017, 23:14
два, кабошончика))
Какие красивые!

Snegurochka
30.08.2017, 23:17
@Степлер, :biggrin2:

@Ирис, ага, я попалась на удочку, как только их случайно увидела. Это самая лучшая, яркая расцветка хризоколлы. Обработка тоже хорошая.
Еще прочитала про этот камень на одном сайте, что он для творческих людей является талисманом. То-то я смотрю, меня к нему тянет:biggrin2:

Степлер
30.08.2017, 23:20
@Snegurochka, я на выставке камней бываю, на Крымском валу, покупаю там камни - просто так. для души. Там добрая охота! ))))))))

Snegurochka
30.08.2017, 23:32
@Степлер, а я никак не доеду до выставок... знаю еще одно место, где камни бывают в большом количестве, но туда надо со знающим человеком ехать, а то можно потеряться в кабинетах и этажах))

Степлер
30.08.2017, 23:41
@Степлер, а я никак не доеду до выставок... знаю еще одно место, где камни бывают в большом количестве, но туда надо со знающим человеком ехать, а то можно потеряться в кабинетах и этажах))

Попробуй поехать на такую выставку, не пожалеешь, однозначно. И на Кузнецком мосту они проходят тоже. Поищи объявления в Сети, как раз в сентябре они начинаются. )))

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, вот, я нашла для тебя о выставке-продаже камней на Кузнецком мосту:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 3 минуты
@Snegurochka, а вот официальная группа "Мир камня" в Вконтакте. )))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Ирис
31.08.2017, 00:03
Это самая лучшая, яркая расцветка хризоколлы.

меня к нему тянет
Я никогда не видела такие камни. Хочется увидеть изделие ))

Snegurochka
31.08.2017, 00:13
@Степлер, спасибо за ссылочки! :obnimashki::poceluj: взяла на заметку "Симфонию самоцветов", там, знакомые говорят, можно все деньги спустить на камни :biggrin2:


Я никогда не видела такие камни. Хочется увидеть изделие ))

дык я уже сколько камней насмотрелась, а все равно находятся такие, о каких я даже не слышала)) это надо быть геммологом и геологом в одном лице, чтоб знать всё)))
Зато ты теперь знаешь камень хризоколлу)))
Вот мой первый кулон с хризоколлой, раньше делала. Называется "Моя планета"))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Степлер
31.08.2017, 00:36
@Snegurochka, какая красотища, Боже мой!!! ))))

На здоровье, рада, что пригодятся ссылки. ))))

Snegurochka
31.08.2017, 01:05
@Степлер, спасибо! Рада, что понравился кулон))) Что-то похожее будет с новыми камушками!

Степлер
31.08.2017, 01:29
@Степлер, спасибо! Рада, что понравился кулон))) Что-то похожее будет с новыми камушками!

Я так и подумала, исходя из их формы! )))))

Snegurochka
01.09.2017, 14:03
Забацала видео про брошку)))
Приятного просмотра! :)

Создание броши - YouTube (https://youtu.be/UbDAuz6Y1Zs)

Velassaru
01.09.2017, 14:05
@Snegurochka, меня твои видео восхищают точно так же, как и готовые шедевры!

Snegurochka
01.09.2017, 14:10
@Velassaru, спасибо! :poceluj: Рада слышать!)))

Обычно я практически не снимаю процесс. Иногда вот только начало.
А с брошкой я промудохалась долго и почему-то хотелось зафиксировать мучения на фотик :biggrin2:

Степлер
01.09.2017, 20:08
@Snegurochka, фантастическая брошь, отличное видео! Музыка дивно подобрана! Вот в ВК, на страницы группы людей, увлекающихся камнями, положить бы его! ))))) Я вступила в неё, очень интересная информация, много красотыыыы! ))))))))

Snegurochka
01.09.2017, 21:11
@Степлер, спасибо!))) Вконтакте много разных групп. Но я как-то к нему не привязалась... А брошку уже забронировали через Инстаграм)

Степлер
01.09.2017, 21:12
@Степлер, спасибо!))) Вконтакте много разных групп. Но я как-то к нему не привязалась... А брошку уже забронировали через Инстаграм)

Отлично! )))) Поздравляю. )))
Я эту группу теперь просматриваю, там масса инфы. )))

Snegurochka
01.09.2017, 21:14
@Степлер, спасибо!))

Степлер
01.09.2017, 21:15
@Степлер, спасибо!))

Это тебе спасибо - ты своими руками создаёшь Красоту. ))))):love:

Мелисента
01.09.2017, 22:28
@Snegurochka, сегодня нацепила брошку из комплекта - она собрала много восхищенных взглядов )))))

Snegurochka
01.09.2017, 22:38
@Мелисента, ух ты!))) здОрово!))) к чему прицепила, интересно?))

А мне тут еще одну брошку заказали, кстати. Посмотрим, получится ли сделать, как хотят))

Мелисента
01.09.2017, 22:41
@Snegurochka, к рубашке то ли белой в голубую полоску, то ли голубой в белую))) :D В любом случае смотрелась она очень офигитительно))) Ее можно было и на белый плащ, но сразу не сообразила)))
Я и серьги бы с удовольствием, но мой фрайвиль был более уместен)))

Snegurochka
01.09.2017, 22:44
@Мелисента, классно!)))) Рада слышать, что ты активно носишь брошку))))

Мелисента
01.09.2017, 22:46
@Snegurochka, да я сегодня пошла имидж в порядок приводить - решила девчонкам продемонстрировать)))

Snegurochka
01.09.2017, 22:48
@Мелисента, поправила имидж?))) оценили?)))

Мелисента
01.09.2017, 22:50
@Snegurochka, конечно, поправила))) Отчет в теме "Волоосы" и в ВК)))
Очень оценили))) Думаю, моя мастер-таки созреет заказать что-нибудь))) Это ее серьги я тебе тогда фоткала)))

Snegurochka
01.09.2017, 22:51
@Мелисента, ой, пойду гляну на имидж)))
А мастер пусть зреет, если что, свисти))))

Мелисента
01.09.2017, 22:55
@Snegurochka, свистну))) Она только недавно из отпуска вернулась, Почти 2 месяца отдыхала, пусть отдышится - тогда я снова у нее поинтересуюсь)))
Но мне, скорее всего, пояс может понадобится:rumianec: На костюм для танцев...

Snegurochka
01.09.2017, 22:59
Но мне, скорее всего, пояс может понадобится На костюм для танцев...
:blink:
тебе или о чем я подумала?:biggrin2:

Мелисента
01.09.2017, 23:01
@Snegurochka, о чем ты подумала, конечно))) Я с танцами завязала, когда уехала с континента)))

Snegurochka
01.09.2017, 23:17
@Мелисента, тогда в вайбер напишешь подробности, ладно? когда надо и все остальное)))

Мелисента
01.09.2017, 23:19
@Snegurochka, ну когда надо я тебе и без вайбера могу сказать - к НГ теперь))) Хотя, конечно, можно и к ДР, но это все равно будет уже декабрь, кажется)))
А вот к какому костюму - я сама не знаю... их там ОЧЕНЬ нереально много...

Snegurochka
01.09.2017, 23:23
А вот к какому костюму - я сама не знаю... их там ОЧЕНЬ нереально много...
тогда определяйся с цветом, стилем, размер тоже нужен... Под браслет ли делать или другую модель.
Какие материалы использовать, те же, что и в браслете?

Мелисента
01.09.2017, 23:28
@Snegurochka, слуууууушай, а это мысль))) Можно же реально под браслет сделать! Только использовать чередование не 3, а 5, например, цветов))) Еще какой-нибудь золотой добавить и аквамарин))) Насчет размера - я уточню))) Но вообще, конечно, странно будет звучать вопрос о размере талии - даже более чем)))Если навскидку, то, порядка 75-80 см, учитывая, что он все-таки больше на бедрах, чем на талии...

Snegurochka
01.09.2017, 23:35
Только использовать чередование не 3, а 5, например, цветов))) Еще какой-нибудь золотой добавить и аквамарин)))
ненене. Если под браслет, значит те же цвета должны быть, иначе это будет не комплект, а непонятно что...
Просто тогда чередовать не так. Например, 3 фиолетовых, 3 красных, 3 зеленых и снова так же. Это надо исходить из размеров. Чтобы повторить рапорт 2-4 раза в зависимости от количества :)
Можно серебряный цвет добавить, ведь там фурнитура под серебро.

добавлено через 1 минуту
75-80 см, учитывая, что он все-таки больше на бедрах, чем на талии...
Бедра тоже у всех разные))) Надо уточнить хотя бы размер одежды.

Мелисента
01.09.2017, 23:37
@Snegurochka, ладно, попробуем уточнить))) Ну размер одежды где-то 48-50... Мне с моим 42 судить очень трудно)))

Snegurochka
01.09.2017, 23:48
@Мелисента,
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мелисента
02.09.2017, 00:04
@Snegurochka, рост где-то 176-178, бедра примерно 98-100

Snegurochka
07.09.2017, 17:41
Поближе повешу, а то никто и не увидел.
Показываю часть материалов, которые я купила для нового проекта!
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

crimeariver
07.09.2017, 18:27
@Snegurochka,

Красота!

Степлер
07.09.2017, 20:14
@Snegurochka, ух ты! Ждём очередного шедевра! ))))))

Bell
07.09.2017, 20:42
@Snegurochka, Наплюсила тебя от души! :flower:

Snegurochka
07.09.2017, 20:58
Красота!
страшная сила (с) :biggrin2:
Спасибо!))

Ждём очередного шедевра! ))))))
та это все под тот же, былёненький :girl_in_love:
Спасибо!))

Наплюсила тебя от души!
Отлична! Спасибо!:biggrin2:

Олечка Малахова
10.09.2017, 21:03
Видео очень крутое.Мне нравиться то что брошка получилась такой яркой и необычной.Попробую и себе сделать такую же.

Snegurochka
10.09.2017, 23:42
@Олечка Малахова, спасибо!)) Попробуйте)) Дизайн брошки, кстати, мой. Аналогов нет.

Luna_Thonks
11.09.2017, 00:35
Поближе повешу, а то никто и не увидел.
Показываю часть материалов, которые я купила для нового проекта!
*** скрытый текст ***

Так, это всё точно мне :wub2::wub2::very_happy::hb2:

Snegurochka
11.09.2017, 00:43
@Luna_Thonks, тоже любишь сверкучки? Сестрааа! :biggrin2::buhaem:

Luna_Thonks
11.09.2017, 01:02
@Snegurochka, обожаю. Тем более такое царское сочетание оттенков/цветов :wub2:

Snegurochka
11.09.2017, 01:04
@Luna_Thonks, я тоже обожам))) иногда мне кажется, что я Кащей, над ними чахну :biggrin2: так нрррааавятся)))))

Luna_Thonks
11.09.2017, 01:12
@Snegurochka, так здорово, что ты сама своими руками создаёшь :very_happy:

Snegurochka
11.09.2017, 01:19
@Luna_Thonks, спасибо!))) В пятницу пришлют первое задание по этим блестючкам. Предвкушаю :radost:

Степлер
11.09.2017, 21:11
@Luna_Thonks, спасибо!))) В пятницу пришлют первое задание по этим блестючкам. Предвкушаю :radost:

И мы предвкушаем! )))))):love:

Snegurochka
12.09.2017, 00:53
@Степлер, спасибо!)))

Сегодня дозаказала еще один сварик для проекта, приехал в магазин, меня оповестили, очень удобная система. А двух еще пока не хватает... Стоят в листе ожидания.

Еще решила апгрейднуть свое старое украшение, которое затаскала до дыр и истирания металла.
см. в спойлере
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
Будет еще круче по материалам, чем было. В центре ожидается кристалл Сваровски с гравировкой от Жана-Поля Готье.:radost: Рыбка тоже другая будет))

Velassaru
12.09.2017, 00:55
@Snegurochka, красота какая :unbel: а ты еще такие делать будешь?

И почему апгрейдить - оно идеальное же!

Snegurochka
12.09.2017, 01:06
@Velassaru, спасибо!)))
Оно износилось.
Рыбка вообще вся стерлась... Фурнитура тоже потемнела. Короче, не айс. Надо все менять.
В отличном состоянии только настоящий жемчуг, бусины-ракушки и, как ни странно, бисер.
Этот страз меня уже не устраивает, поэтому заказала покруче. Давно хотела страз с гравировкой от Готье :girl_in_love: Представился случай)))

добавлено через 37 секунд
а ты еще такие делать будешь?
дык вот сделаю усовершенствованную версию)))

Velassaru
12.09.2017, 01:07
@Snegurochka, а вообще аналоги будешь делать? это меня покорило с первого взгляда ?

добавлено через 32 секунды
дык вот сделаю
Так ты ж себе))

Snegurochka
12.09.2017, 01:09
а вообще аналоги будешь делать? это меня покорило с первого взгляда
спасибо!))) Оно многим нравится, кстати))
Таких бусин-ракушек у меня больше нет, покупала именно 3 штуки для колье.
Если не найду, можно другими вариантами заменить. Я видела еще такие же по форме, но металлические, а в колье - эмаль по металлу. Можно и удешевить страз. Потому что с гравировкой стоит дороже, чем без нее.

Velassaru
12.09.2017, 01:11
@Snegurochka, а именно белых ракушек нет? они как настоящие морские!
страз - да, гравировка вообще не принципиальна. Сам дизайн великолепный!

Snegurochka
12.09.2017, 01:11
@Velassaru, ну да, это себе хочу, с гравировкой)))
Если ты хочешь, то могу заняться, поискать материалы)) Скажу примерно цену, как все посчитаю)

Velassaru
12.09.2017, 01:11
@Snegurochka, договорились!

Snegurochka
12.09.2017, 01:13
а именно белых ракушек нет? они как настоящие морские!
искать надо. Если найду, скажу))
Пока только видела отличного американского качества золотые металлические ракушки. По форме такие же.

добавлено через 36 секунд
договорились!
ок, поищу на днях. Потом отпишусь))

Velassaru
12.09.2017, 01:13
@Snegurochka, если увидишь белые - вообще шик!

у меня есть на висюльках панно с моря, но они на один хруст :biggrin2:

Степлер
12.09.2017, 03:47
@Snegurochka, изумительно! )))))

Мелисента
12.09.2017, 14:53
@Snegurochka, а я только что узнала, что браслетик был выгулян на выступлении))) Не зря ты так долго с ним мучилась и застежку переделывала))):hb::hb::hb:

Snegurochka
12.09.2017, 17:58
@Мелисента, и как? все в порядке?? как прошло выступление?))

Мелисента
12.09.2017, 18:00
@Snegurochka, думаю, что как всегда на высоте))) Так что общее собрание концессионеров постановило, что пояс нужен :D

Snegurochka
12.09.2017, 18:43
@Мелисента, хорошо))) уф... я даже занервничала)))
тогда с поясом, как договаривались)) сентябрь-октябрь - предоплата, когда сможешь, ок?)
после этого я закупаюсь и делаю)

Мелисента
12.09.2017, 18:47
@Snegurochka, само собой))) А примерный эскизик можно? Как оно будет выглядеть? :rumianec:

Snegurochka
12.09.2017, 18:48
@Мелисента, так мы же с тобой обсуждали) Как и браслет, из таких же элементов. Я подсчитала, их надо будет 18 штук :girl_crazy:

Мелисента
12.09.2017, 18:51
@Snegurochka, а если выкладку сделать в форме спиннера? Или слишком много камней понадобится? У нас же началось-схемка, чертёж, габарит))) ???

Snegurochka
12.09.2017, 18:59
@Мелисента, солнце, можно сделать пояс по-разному))) но мы опираемся уже на созданный браслет. Материалы я посчитала именно таким образом, когда идет лента элементов, как на браслете.

Можно сделать, как ты говоришь, спиннером))) Центральная часть, например, широкая, там этот спиннер, а потом от него элементы идут. Тогда придется делать перерасчет, может понадобится больше савриков и т.д. Да, и тогда пояс придется носить только определенным образом. Центр, он обязывает. Застежка будет сзади.
А если уже известная лента элементов, тогда застежка может быть в любом месте (слева, справа, сзади)
Если делать вообще весь пояс из элементов спиннера, присоединяя их друг к другу, то материалов надо больше и работы больше, соответственно. И он будет очень широкий, на мой взгляд...

Мелисента
12.09.2017, 19:18
@Snegurochka, все, тогда давай, как рассчитала, чтобы я тебе мозги не делала и нервы в клубки не мотала)))

Snegurochka
12.09.2017, 19:25
@Мелисента, карашоу! :biggrin2:

Мелисента
12.09.2017, 19:27
@Snegurochka, ориентировочно четверг или пятница на следующей неделе))) Можно снова сообразить марокканский чай)))

Snegurochka
12.09.2017, 19:33
@Мелисента, отлично! смогу)))

Мелисента
12.09.2017, 19:44
@Snegurochka, вот и чудненько)))

Snegurochka
13.09.2017, 18:31
Работаю дальше))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мелисента
13.09.2017, 18:52
@Snegurochka, красота уже видна!!!

Степлер
13.09.2017, 18:58
@Snegurochka, изумительно!!!:kruto::clapclap::zachot::love:

crimeariver
13.09.2017, 18:59
Ммм.....какой цвет!

Snegurochka
13.09.2017, 19:04
@Мелисента,
@Степлер,
@crimeariver,
спасибо, девочки!)))
Хочу еще заканителить край, борюсь с канителью сижу вот... Шьем да порем!:girl_crazy:

Степлер
13.09.2017, 19:04
@Snegurochka, успех неизбежен! ))))))) И покажи потом. )))))

Snegurochka
13.09.2017, 19:22
@Степлер, обязательно!))) спасибо!))

Bell
13.09.2017, 19:35
@Snegurochka, Спасибо, что показываешь эту красоту :flower:

Snegurochka
13.09.2017, 20:17
@Буривух, ды завсегда пожалуйста!)))
Спасибо, что смотрите! :radost::poceluj:

Степлер
13.09.2017, 20:23
@Буривух, ды завсегда пожалуйста!)))
Спасибо, что смотрите! :radost::poceluj:

Такая радость - видеть эти чудесные вещи. Спасибо ТЕБЕ! )))):love:

Bell
13.09.2017, 21:01
Такая радость - видеть эти чудесные вещи. Спасибо ТЕБЕ! )))
Абсолютно согласна :radost:

Snegurochka
14.09.2017, 23:16
Девочки, сегодня забрала очередной заказ материалов. Два заказа еще на подходе :facepalm:
Покажу кристалл. Я в восторге, как всегда, сорочья радость!)))
Уже задумалась о двух колье, одно с белыми ракушками, другое - с золотыми.
Золотые ракушки сюда так и просятся, к этому кристаллу.:radost:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Snegurochka
16.09.2017, 22:42
Буду оставлять тут мини-отчеты
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Luna_Thonks
16.09.2017, 23:18
@Snegurochka, фотки запрещено, кажи видео :jokingly:

Snegurochka
17.09.2017, 00:42
@Luna_Thonks, шутница))) не-не-не, для себя буду фоткать, конечно.
Но покажу только конечный результат)))

Bell
17.09.2017, 02:36
@Snegurochka, Ну и ладно, мы подождём :sigh:

Snegurochka
20.09.2017, 21:03
Закончила кулон с перуанской хризоколлой:radost:
Думаю, еще сережечки маленькие сделать, потом, как время будет. Еще он мне показался длинноват, может уберу по одной бусине с конца...

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Какой-то он этнический получился что ли))) Ну, вот как-то так получилось :radost:

Степлер
20.09.2017, 21:12
@Snegurochka, он этнический и великолепный! )))) :kruto::kruto::kruto:

Snegurochka
20.09.2017, 21:19
@Степлер, спасибо!)))

Степлер
20.09.2017, 21:19
@Степлер, спасибо!)))

Твои украшения просто уникальны, никогда таких не встречала. )))))))

Snegurochka
20.09.2017, 21:22
@Степлер, спасибо!))) Рукодельные украшения вообще необычные. Ты, может, просто внимания не обращала раньше ?

Степлер
20.09.2017, 21:26
@Степлер, спасибо!))) Рукодельные украшения вообще необычные. Ты, может, просто внимания не обращала раньше ?

Как раз обращала всегда - во-первых, я их люблю больше фабричных, разумеется, а во-вторых, у нас на Украинском бульваре долгое время был "Художественный салон", и я там всем подругам и маме подарки покупала. И себе, конечно, тоже. )))))

Но таких, как твои, не видела. ))))

КрыlО
20.09.2017, 21:28
этнический
Очень нравится! :flower:
И застёжечка, обсуждали, самая удобная!

Гаер Ди
20.09.2017, 21:29
@Snegurochka, бааалин! Ну ты как всегда - потрясаешь!)))
А сколько стоит один такой кристалл Сваровски?
Кстати, у меня есть аж цельных пол пластиковых бутылки настоящих ракушек))) Собирала на берегу, хотела рамку обклеить и вазу стеклянную, но руки так и не дошли)))

Ирис
20.09.2017, 21:37
@Snegurochka, перуанская хризоколла - красиво звучит!
Очень красивый кулон :good2:

Мелисента
20.09.2017, 21:50
Закончила кулон с перуанской хризоколлой:radost:
Думаю, еще сережечки маленькие сделать, потом, как время будет. Еще он мне показался длинноват, может уберу по одной бусине с конца...

*** скрытый текст ***

Какой-то он этнический получился что ли))) Ну, вот как-то так получилось :radost:

Если надумаешь выпускать в свет-у тебя есть я :true_cat:

Snegurochka
20.09.2017, 21:52
@Степлер,
@КрыlО,
@Гаер Ди,
@Ирис,

Спасибо, девочки!!! Мне очень приятно! :radost:

добавлено через 1 минуту
@Мелисента, и это замечательно!))) А у тебя есть я! :biggrin2:

Степлер
20.09.2017, 21:53
@Snegurochka, ты - Мастер, я наслаждаюсь твоими работами. )))))))

Snegurochka
20.09.2017, 21:53
@КрыlО, застежка не всем, кстати, нравится. Но этот тоггл двойной с увеличением размера, что удобнее одинарного))

Мелисента
20.09.2017, 21:54
@Snegurochka, ты почти как главный поставщик украшений))) Ну я серьёзно))) Готовься-завтра буду проедать плешь)))

Snegurochka
20.09.2017, 21:54
@Степлер, Светик, спасибище! Захвалила меня совсем)))):shame::poceluj:

Степлер
20.09.2017, 21:55
@Степлер, Светик, спасибище! Захвалила меня совсем)))):shame::poceluj:


Да ну... )))))))) Я правду говорю. )))))))

Snegurochka
20.09.2017, 21:58
@Гаер Ди, Этот сварик с фото стоит тыщу рублей без доставки. Причем оправа продается отдельно и вставлять кристалл нужно самому))

добавлено через 46 секунд
@Мелисента, завтра привезу покажу)))

добавлено через 1 минуту
Да ну... )))))))) Я праву говорю. )))))))

Верю! :biggrin2: Если был салон рядом, то ты ж многое повидала))))
Ой, ща как возгордюсь:flirt: А мне низзя))))) еще идеи и заказы ждут!:radost:

Степлер
20.09.2017, 21:59
@Snegurochka, вполне можешь гордиться. Более чем. )))))))

Мелисента
20.09.2017, 21:59
@Snegurochka, привози!!!!! Я и примерю сразу :D

Snegurochka
20.09.2017, 22:01
@Степлер, *гордиццо* выпятила хрудь :rofl:


@Мелисента, померяешь, конечно, куда ж ты денешься))))

Степлер
20.09.2017, 22:03
@Snegurochka, я серьёзно - настоящим Мастерам есть чем гордиться. )))):love:

Гаер Ди
20.09.2017, 22:07
Этот сварик с фото стоит тыщу рублей без доставки
Ну ничоси))) Аж даже полезла в вики почитать про эти кристаллы. Оказывается, у Сваровски своя, отличная от других, химическая формула. Хоть просветилась))

Snegurochka
20.09.2017, 22:09
Оказывается, у Сваровски своя, отличная от других, химическая формула. Хоть просветилась))
да, поэтому они не дешевые в принципе...
Китайцы отчаянно пытаются подделать, но не похоже. Форму у них тырят, цвета, а нет. Опытный глаз сразу определит, что это не Сваровски...

Степлер
20.09.2017, 22:11
да, поэтому они не дешевые в принципе...
Китайцы отчаянно пытаются подделать, но не похоже. Форму у них тырят, цвета, а нет. Опытный глаз сразу определит, что это не Сваровски...
В Праге я купила Сваровски - кулончик на цепочке, под аметист. Очень красивый. )))

Гаер Ди
20.09.2017, 22:20
Китайцы отчаянно пытаются подделать,
Ну кто бы сомневался) Они даже сами себя умудряются подделывать))
Буквально вчера читала пост одной девочки блогера на Тао. Прикинь, она списалась с продом, договорилась на платюшко для обзора. Платюшко пришло - прелестного качества и все такое, только девочка немного ошиблась с размером и платье получилось маловато. Она все же сделала обзор, расхвалила, ибо все качественно.
А потом решила заказать это же платюшко уже за свои деньги, но размером побольше, уж так оно ей запало в душу. Заказ отправила с другого акка, не с того, с которого брала у прода для рекламы. И пришла ей через пару недель жалкая копия того платюшка, на которое она делала обзор, прикинь?)))) Ткань - светящаяся тряпка, лямка одна оторвана, капец, короче. Девочка в шоке, ибо она обзорила прекрасную вещь, а покупателям по ходу рассылали дешманскую копию своей же модели. А ты говоришь - Сваровски, тут же сам Бог велел :hoho:

Snegurochka
20.09.2017, 22:24
@Гаер Ди, жесть с платьишком... вообще, в инете куча фоток типа: ожидание - реальность, именно про одежду от китайцев .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::. надуватели те еще... Не все, конечно, но можно так вляпаться((

Степлер
20.09.2017, 22:28
@Snegurochka, я выложила фото куртки в той теме, про последнюю покупку. Цвет немножко не такой, но в целом... в общем, зацени. )))

Гаер Ди
20.09.2017, 22:33
@Snegurochka, конечно, существует такая вероятность, тут уж на какого прода попадешь)

Мелисента
21.09.2017, 18:47
@Snegurochka, сфоткала без воротника))) Думаю, очень даже))):hb::hb::hb:
https://realax.ru/saveimages/2017/09/21/7xbypbvkfdkmfsfzvkduy.jpg

Snegurochka
21.09.2017, 19:37
@Мелисента, без воротника отлично!))):appl::radost: И да, лучше на однотонном носить)))

Мелисента
21.09.2017, 19:39
@Snegurochka, вот кстати да))) Насчет того платья пока не очень уверена (что-то мне подсказывает, что я сама из него выпаду) ))) Но вот с этой рубашкой можно! И еще с кашемировой водолазкой - она у меня как раз такого теплого шоколадного цвета - прям очень перекликается)))

Snegurochka
21.09.2017, 19:42
И еще с кашемировой водолазкой - она у меня как раз такого теплого шоколадного цвета - прям очень перекликается)))
вот это будет точно классно! :radost:
а белый цвет - нейтральный, под него можно все)))

Мелисента
21.09.2017, 19:47
@Snegurochka, вот как-то так)))
https://realax.ru/saveimages/2017/09/21/5ckckfahcqzknfemf.jpg

Snegurochka
21.09.2017, 19:50
@Мелисента, красота!!! правда, темноватая фотка

Мелисента
21.09.2017, 19:53
@Snegurochka, вот посветлее))) Но лучше, конечно, при дневном освещении, а то тень падает от всего)))
https://realax.ru/saveimages/2017/09/21/l3aktjvmswpaxycnxujyg.jpg

Snegurochka
21.09.2017, 20:14
@Мелисента, да, получше видно цвет водолазки))) на телефон вообще лучше днем снимать, вечерние фото у них не получаются, много шума и тени((

Мелисента
21.09.2017, 20:41
@Snegurochka, главное, что сочетаемость налицо)))

Snegurochka
21.09.2017, 20:45
@Мелисента, это бесспорно!)))

Мелисента
21.09.2017, 20:48
@Snegurochka, уже всем своим разослала фоточки с обновочкой - всем нра :D
А еще же колечко буит :rumianec::rumianec::rumianec:

Snegurochka
21.09.2017, 20:56
@Мелисента, отлично!))) Я очень рада!))))
Буит, буит, дайте срок! Будет вам и белка, будет и свисток! (с) :biggrin2:

Snegurochka
01.10.2017, 16:43
Продолжение отчета...
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Velassaru
01.10.2017, 16:50
@Snegurochka, а фото нет или у меня не видно?

Snegurochka
01.10.2017, 16:55
Новая интерпретация колье "Три желания" (заказное) Уже в пути! :radost:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 1 минуту
а фото нет или у меня не видно?
его нет.
Низзя фото мк выставлять в инет... Такое условие автора МК. Печалька.

crimeariver
01.10.2017, 16:59
@Snegurochka,

Шикарно получилось! Рыбка такая симпотная, ям!

Velassaru
01.10.2017, 17:02
Я в рыбку влюбилась с первого взгляда и дизайн колье :radost: Моё-моё!:radost:

Snegurochka
01.10.2017, 17:03
@crimeariver, спасибо большое!))) Думаю, еще пара версий будет. Что-то я увлеклась этой формой :D

добавлено через 1 минуту
Я в рыбку влюбилась с первого взгляда и дизайн колье Моё-моё!
Рыбка сюда вообще идеально вписалась! И форма рыбки очень хороша!
Скоро-скоро! Ждем-пождем!))))

crimeariver
01.10.2017, 17:06
@Snegurochka,

И цвета такие - прямо море осенью)))

Snegurochka
01.10.2017, 17:09
прямо море осенью)))
поэтично сказала!)))
Цвета приглушенные получились, даже страз не сильно отсвечивает, хотя и блескучий.
В общем, носить украшение можно хоть в будни, хоть в праздники! :radost:

Bell
02.10.2017, 15:38
@Snegurochka, Класс! Просто глаз не отвести :tender:

Snegurochka
02.10.2017, 17:15
@Буривух, спасибо большое!))) Приятно, когда материалы идеально подходят друг к другу, тогда все складывается так, как нужно! :radost:

Мелисента
02.10.2017, 17:26
@Snegurochka, а те камушки тебе поменяли? Или надо будет новые докупить?

Snegurochka
02.10.2017, 17:34
@Мелисента, с твоим заказом, слушай, у меня прям то одно, то другое...
Те 2 кристалла обещали поменять. Жду.
Сегодня ездила в другой магазин забирала недостающие кристаллы.
Была всего одна позиция. Умудрились положить не тот размер кристаллов...
Вот только что отправила письмо с претензией. Пусть курьера присылают на обмен. У меня 4-ка, а надо 5-ку. Как только заказ собирали - неизвестно. :hz:

Мелисента
02.10.2017, 17:47
@Snegurochka, ну то одно, то другое-это, блин, моё все-можешь даже не переживать))) Если те 2 не поменяют-фиг с ними, закажи новые))) Особенно если это будет быстрее, чем ждать)))

Snegurochka
02.10.2017, 17:54
@Мелисента, какая-то полоса накладок с материалом пошла)
Как-то раньше брак очень точечно попадался, вернее, почти не попадался. А тут косяками)
Магнитные бури, наверное))
Решится все, не переживай ;)
Второй магаз отписался, должны прислать курьера на обмен.

Мелисента
02.10.2017, 17:58
@Snegurochka, ну пока паниковать рано даже с моей неадекватностью)))
Но раз ты ещё на стадии материалов-все-таки попробуем покорректнее уточнить размер)))

Snegurochka
02.10.2017, 17:58
попробуем покорректнее уточнить размер)))
было бы отлично)))

Мелисента
02.10.2017, 18:21
@Snegurochka, понимаю))) Но сама формулировка, от любого из нас, немного некорректна-даже в контексте... Но буду думать, как бы потактичнее умудриться))) Не мне, в конце концов, огонь на себя вызывать)))

Bell
02.10.2017, 19:36
@Snegurochka, В этом и фишка настоящего Мастера, увидеть в куче разнообразных материалов гармонию сходства :flower:

Snegurochka
02.10.2017, 19:55
@Буривух, а вот соглашусь! побуду сегодня нескромной :radost:

Bell
02.10.2017, 19:57
@Snegurochka, Молодец! Скромность кст, это признак гордыни :D

Snegurochka
02.10.2017, 19:59
Скромность кст, это признак гордыни
да??? эээ... не знала :blink:
надо тогда быть нескромной, чтоб не загордиться :biggrin2:

Степлер
02.10.2017, 20:03
@Snegurochka, чудо какое! )))))))

Bell
02.10.2017, 20:06
@Snegurochka, И я не знала, а оказывается вот :pardon: У тебя есть художественный вкус и умения. Кто это будет отрицать? Да никто из тех, кто видел твои работы, это факт медицинский :pardon:

Snegurochka
02.10.2017, 20:12
@Степлер, спасибо, Светик!))) :radost::poceluj:

это факт медицинский
:biggrin2:
Спасибо еще раз на добром слове! :obnimashki:Моя нескромность теперь валяется где-то около плинтуса :biggrin2:
Пойду творить))))

Bell
02.10.2017, 20:20
Пойду творить))))
Вот! А мы с нетерпением будем ждать возможности прикоснуться к красоте :flower:

Snegurochka
03.10.2017, 23:04
Ну, вот. Сапожник с сапогами :biggrin2:
Обновила свое старое колье, немного изменила подвески внизу, т.к. рыбка мельче, чем предыдущая.
Попыталась еще сделать художественное фото с настроением))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Степлер
04.10.2017, 00:01
@Snegurochka, какая красота! ))))))))))):love::kruto::clapclap::zachot:

Snegurochka
04.10.2017, 00:40
@Степлер, спасибо!))) :radost::roza:
Я вас еще помучаю этой моделью...:shame::biggrin2:

Степлер
04.10.2017, 00:47
@Степлер, спасибо!))) :radost::roza:
Я вас еще помучаю этой моделью...:shame::biggrin2:

Не помучаешь, а порадуешь!:yahoo:

crimeariver
04.10.2017, 02:23
Красота. А не думала кристал другого цвета попробовать?

Искра
04.10.2017, 09:57
ракухи)

Snegurochka
04.10.2017, 10:26
Красота. А не думала кристал другого цвета попробовать?

Спасибо!))
Думала, думала и придумала. Но не только один кристалл надо менять, но и окружение. Будет еще два колье с другими кристаллами.:radost:
А таких ракушек в инете днем с огнем не найти. Последние скупила. Белых вообще нет...

добавлено через 2 минуты
ракухи)

Агась. С Африки еще)) те, которые фоном))

Bell
04.10.2017, 16:15
Я вас еще помучаю этой моделью...
Помучай нас пожалуйста подольше :tender:

Snegurochka
04.10.2017, 16:37
@Буривух, :biggrin2: никуда не денетесь, буду мучать! :nunuka:

Bell
04.10.2017, 16:39
@Snegurochka, Дак я лично и не собираюсь никуда деваться, наоборот напрашиваюсь :D

добавлено через 1 минуту
Кст, вот искала фото того кораллового гарнитура и чот никак не могу найти :( Просто хотела посмотреть еще :pardon:

Snegurochka
04.10.2017, 16:45
фото того кораллового гарнитура
какого? моего? я сережки только делала с кораллом))

Bell
04.10.2017, 16:48
какого? моего? я сережки только делала с кораллом))
Ты еще показывала и колье с кораллами и жемчугом. Из крошки, на сколько я помню и еще тогда мне адрес сайта дала, где всю эту красоту продают. Я загорелась тогда, но так и не решилась, хожу туда, правда, регулярно и мысли зреют, зреют...

Snegurochka
04.10.2017, 16:55
@Буривух, не-не-не. Колье с кораллами у меня нет. Я только в идеи его записала, накупила в Турции кораллы, хотела сочетать с бирюзовым цветом и камни тоже нашла, но что-то не срослось. Кораллы, там, кстати, насыщенного красного цвета.

А в сережках - нежный лососевый цвет.
Вот они))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Bell
04.10.2017, 16:59
Колье с кораллами у меня нет.
Ну вот :( А фотка-то была? И кораллы были рыжие. И вот эти штуки круглые там были тоже. Глюки у меня что ли %)

Snegurochka
04.10.2017, 17:00
А фотка-то была? И кораллы были рыжие. И вот эти штуки круглые там были тоже. Глюки у меня что ли
может, ты так впечатлилась и запомнилось тебе, что это было колье))))

Bell
04.10.2017, 17:04
может, ты так впечатлилась и запомнилось тебе, что это было колье))))
Оно было с жемчугом и я тогда еще пофырчала на тему, что лучше было бы без него, это я точно помню, потому что это выступление моё было, мягко говоря, неумным :sigh: А впечатлилась-то однозначно, иначе чего бы я с этой идеей уже год сижу :D

Snegurochka
04.10.2017, 17:08
А впечатлилась-то однозначно, иначе чего бы я с этой идеей уже год сижу
Пора уже созревать и выдать-таки колье с кораллами))))

Bell
04.10.2017, 17:15
@Snegurochka, У меня опыта нет никакого, поэтому до сих пор не решила на что лучше низать, это раз. Потом делать серьги или нет, тоже решить не могу, опять же тогда надо колечки и инструмент соответствующий. Потом всё время меняю саму идею колье. Вот сейчас появились фермуары и я опять всё переосмыслила. Само это действо мне удовольствие доставляет, но чувствую, что созреваю уже :D

Snegurochka
04.10.2017, 17:55
Само это действо мне удовольствие доставляет, но чувствую, что созреваю уже
Обязательно покажи потом результат, как созреешь!)))

Bell
04.10.2017, 18:06
@Snegurochka, Хорошо :shy:

Snegurochka
05.10.2017, 18:03
Колье на мне для наглядности :) Это самый короткий вариант. Можно на 7 см удлинить, это удобно, если носишь под рубашку или водолазку.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Bell
05.10.2017, 20:59
@Snegurochka, Ооооо! Надо Мелисенте сказать, чтобы она тебя тоже при встрече пожмакала восторженно:D

Мелисента
05.10.2017, 21:09
@Буривух, можешь не говорить))) Я и сама могу :D

Bell
05.10.2017, 21:11
@Мелисента, Ну за меня там еще тоже :angel:

Мелисента
05.10.2017, 21:15
@Буривух, обязательно))) Как только состоится встреча на Эльбе)))

Snegurochka
05.10.2017, 21:20
@Буривух, :biggrin2:

@Мелисента, чую, кэ-эк нажамкаем друг друга, прям как никогда :biggrin2:

Мелисента
05.10.2017, 21:23
@Snegurochka, ну так а то))) Мы такие - мы все могём))) И нажамкаться тоже)))

Bell
05.10.2017, 23:15
@Snegurochka,
@Мелисента, Вот и ладненько *потирает ладошки*

Snegurochka
07.10.2017, 12:13
Ходила вокруг них кругами. То положу в корзину, то выкину.
В конце концов купила, не выдержала.
Крутецкие Сваровские -круглые кристаллы 27 мм редких цветов с финишным покрытием, которое делают в США. 2 штуки. Цвет "гелиотроп" и цвет "чилийский перец"
Фууух! Теперь можно выдохнуть и ждать, когда приедут.
К гелиотропу еще подвесочки заказала, будет комплект. Сережки и кулон ?
В общем, разорилась ?

З.ы. - купила на ebay. В России таких нет.

Мелисента
07.10.2017, 12:23
@Snegurochka, мне уже надо иметь специальную лампочку, которая будет загораться каждый раз, когда ты что-то будешь задумывать делать)))

Snegurochka
07.10.2017, 12:28
@Мелисента, тогда у тебя будет дополнительное освещение :biggrin2:
Идей-то куча, когда все делать только :facepalm:

Мелисента
07.10.2017, 12:35
@Snegurochka, молчи грусть))) Раньше с временем попроще было))) А насчёт идей-ну так и у меня большой девичник, чтобы это вот все пристраивать))) Сестра вот вернулась-напомню ей, что надо все-таки продемонстрировать колье с серьгами))) У младшенькой заразы в ноябре ДР))) Да и вообще-ты мню знаешь)))

Snegurochka
07.10.2017, 12:40
Вот гелиотроп
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Чилийский перец
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Я бижутерный мОньяк!:angry:

добавлено через 1 минуту
Да и вообще-ты мню знаешь)))
ага))))
вот такие мы с тобой, идейные :biggrin2:

Мелисента
07.10.2017, 13:02
@Snegurochka, убери, пока никто не увидел-захотят же!!! *осторожно кладёт глазик*

Velassaru
07.10.2017, 13:06
я всё видела ?))

моё из России вчера отчалило. Ждун-с :radost:

Мелисента
07.10.2017, 13:17
@Velassaru, а я тоже жду очередной шедевр))) Даже два))) Один мню, а один не мню))) Но ждю))) :D

Snegurochka
07.10.2017, 13:19
@Snegurochka, убери, пока никто не увидел-захотят же!!! *осторожно кладёт глазик*

Пусть все видят!))) мне надо было поделиться маньячными наклонностями маленькими радостями :biggrin2:

добавлено через 34 секунды
я всё видела ?))

моё из России вчера отчалило. Ждун-с :radost:

Ага, я тоже слежу! :radost:

Мелисента
07.10.2017, 13:23
@Snegurochka, ну ты делись, но я, если что, ещё и лапку аккуратненько положу... :true_cat: А как там моё колечко? Я с ним смогу поехать? Или вряд ли?:rumianec:

Snegurochka
07.10.2017, 13:58
А как там моё колечко? Я с ним смогу поехать? Или вряд ли?
Когда отъезд?
Я еще не начинала, потому что хочу уже доделать идеи с ракушками, а потом полностью взяться за сутаж.
Когда мешанина на рабочем столе и в голове, теряю вдохновение :hz::shame:
И еще колье-бабочка идет прицепом, держу в голове постоянно.:girl_in_love:
Образ кольца сложился, осталось только начать))) :girl_prepare_fish:

Мелисента
07.10.2017, 14:56
@Snegurochka, 1 числа, если не свалюсь))) Но торопить не буду-если нет, то нет-возьму "Владычицу морскую" и "Звезду Востока" ))))
Тем более, что у тебя ещё пояс, а это важнее, чем моё кольцо)))

Snegurochka
07.10.2017, 15:23
1 числа, если не свалюсь)))
куда ты там валиться собралась? :nunuka: ни нада!
Я начну как раз с кольца, потому что это небольшой объем. А уж опосля... пояс:girl_prepare_fish:
Кстати, сегодня закончу золотое колье с ракушками. Если успею отфотать при нормальном освещении, покажу))

Мелисента
07.10.2017, 15:39
@Snegurochka, я никуда не собралась валиться-держусь вот)))
Ракушечки обязательно отфоткай!!! Красоту такую!!!

Snegurochka
07.10.2017, 19:54
Итак, угощайтесь! :radost: Я с вкусненьким :biggrin2:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мелисента
07.10.2017, 20:04
@Snegurochka, на следующее заседание концессионеров чтобы в нем пришла :D
Низя такую красоту прятать!!!

Snegurochka
07.10.2017, 20:06
@Мелисента, у меня еще с белыми ракушками есть)))
Если не купят, то могу прийти хоть в трех :D
В инстаграме спрашивали, ждут, чего я наваяю еще...

Степлер
07.10.2017, 21:42
@Snegurochka, красотища! ))))))