PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Почему старые женщины кочевряжатся?


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Leona
27.01.2017, 05:53
кому и 35-летняя стара, а кому-то и 49-летняя - молодая)

эээ.....я только одного не поняла - дядьке 50, да?
какие для него старые?
значит, он так сказать молодой молодец, а женщины его возраста - ему старые?
выражение-то какое - "кочевряжатся"...
А что они, должны в ножки ему падать за то что он на них свое "божественное" 50-летнее внимание обратил?..
вот жеш орел..

тему не читала, отвечаю на старттоп и пробежалась по первой странице..

Котофеич
27.01.2017, 08:42
@Leona, по моему очевидно что писал эту хрень молодой...весьма молодой человек....просто у мужчины за 50...совсем иные приоритеты и ценности...хотяя бывают и исключения..но это уже к психиатру..и никак иначе..

Мурман
27.01.2017, 09:33
@Котофеич, что именно тебя улыбнуло ?

Меня формулировка "старые женщины " просто взбесила.
Старая женщина это 80 лет.

Да-а)) Помню,в пятнадцать лет тридцатилетние казались та-акими глубокими старцами)))
Теперь старцы-80 лет. Любопытно,что скажем в свои 80)))

добавлено через 1 минуту
Закину в мемы.
"Не кочевряжся,старуха!"

Искра
27.01.2017, 10:52
Да-а)) Помню,в пятнадцать лет тридцатилетние казались та-акими глубокими старцами)))
Теперь старцы-80 лет. Любопытно,что скажем в свои 80)))

добавлено через 1 минуту
Закину в мемы.
"Не кочевряжся,старуха!"

помню тему на одном сайте. Смысл: фу-фу-фу эти тридцатилетние мамочки, беее. И куда эти старушки лезут.
Только один молчел на той тусовке нашелся, который защитил отвратных мамочек за тридцать: что вы знаете о них, сосунки-малолетки, это богини )

Карамель
27.01.2017, 11:08
Кто тут писал следующие "от хороших жен чаще уходят, в надежде что другая будет лучше. А от плохих реже - потому что боятся, что другая будет хуже". В этом тоже есть немалая доля правды)
я это писАла ! ))

добавлено через 7 минут
оказываешься одиноким и никому не нужным
Саш, для того, чтобы быть кому-то нужным, нужны активные движения самому в этом направлении, а пребывание в гордом одиночестве в бездействии и в ожидании того, что кто-то придёт и полюбит таким какой есть, таким печально одиноким и ненужным - ошибочно. Правда.
В любом возрасте.

Котофеич
27.01.2017, 11:22
а пребывание в гордом одиночестве в бездействии и в ожидании того, что кто-то придёт и полюбит таким какой есть, таким печально одиноким и ненужным - ошибочно. Правда.
нет...бывают исключения..я именно такое исключение...вернее моя Лисёна исключение из всех правил и....что не мало важно...ваших домыслов..
думаю..ты Вишенка...в курсе что жизнь такая разная...и совсем не подчиняется правилам...

Кот
27.01.2017, 11:23
для того, чтобы быть кому-то нужным, нужны активные движения самому в этом направлении
Да забей. Для того, чтобы начать хоть какие-то действия, нужно сначала понять, а нужен ли кто-то мне самому.

Карамель
27.01.2017, 11:24
@Котофеич, да, конечно понимаю, но я не про исключения

добавлено через 29 секунд
@Кот, нет. для того, чтобы понять, нужно начать.

Котофеич
29.01.2017, 09:15
Надо выбирать таких, которые не окажутся.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/29/wrrqcszmsfrtd9as.jpg (https://vfl.ru/fotos/f1e3ddb515866364.html)
фсе мужики козлы..

Шпилька
15.05.2017, 22:28
Пролистала тему. Бегло. И, вот что подумалось...стареть никому не хочется, ни мужчинам, ни женщинам. И, наиболее уязвимы на этот счет женщины, зачастую. И, это вполне объяснимо, но, есть и обратная сторона вопроса, не всякая "старая" женщина не захочет быть рядом с достойным мужчиной.

Алевтина Маяковская
15.05.2017, 22:55
Старые женщины кочевряжатся потому, что в молодости слишком много выпендривались. :girl_crazy:

OHA CAMA
15.05.2017, 23:11
Старые женщины кочевряжатся потому, что в молодости слишком много выпендривались. :girl_crazy:


не-а
потому што с возрастом планка задираеца в поднебесную высь. :D

добавлено через 5 минут
oops

Гаер Ди
15.05.2017, 23:42
Получается, что быть "легких" в отношении с состоятельным мужчиной для женщины в возрасте - это нормально. Это пристойно. Это не потерять уважение к себе и не быть использованной. А вот быть в аналогичных отношениях с простым мужчиной - это фу-фу-фу.
Ну, если вопрос поставлен таким образом, то тут все дело в статусности и ее отсутствии. Женщины более зависимы от общественного мнения. Это мужчине можно гулять и он молодец, а женщина, даже если и в возрасте, все равно остается с подмоченной репутацией.
Поэтому, если она портит репутацию с состоятельным, то хотя бы имеет компенсацию в виде материальных благ, а с нищим что? Один позор :dont_know:
И да, зря мужчины думают, что женщины не хотят иметь легких отношений. Они, мож, и рады были бы, но те же самые мужчины потом первые в них камень и кинут.

Sunny
16.05.2017, 00:14
Хотелось бы от женской аудитории услышать вразумительный ответ - Почему старые женщины кочевряжатся?"
По моему все очевидно - им нужен не секс, а партнер по жизни, ну просто чтобы было с кем поговорить, сходить в парк и в кино, чтобы кто то позаботился о них когда они болеют или утешил когда им грустно, в некоторых случаях поддержал материально и т.п.
Но снисходя к мужеским слабостям они готовы за все за это предложить также и секс.
Но ТОЛЬКО секс с обычным пожилым мужчиной - ну не знаю может ли это кого то прям заманить))

OHA CAMA
16.05.2017, 00:28
, а с нищим что? Один позор :dont_know:



aaaaaaaaaaa https://realax.ru/saveimages/2017/05/15/np1kddjxfnqalzgkce.gif

добавлено через 4 минуты


И да, зря мужчины думают, что женщины не хотят иметь легких отношений. Они, мож, и рады были бы, но те же самые мужчины потом первые в них камень и кинут.


пляко!
если женщина хочет просто легких отношений береца во внимание- экстерьер мужчины- раз! ево качества как любовника-стамина, размерчик и техника- два!


И- все. Больше от нево ничего не требуеца.
Не толстоевского :D же с ним читать.
Или в свет идти.

Гаер Ди
16.05.2017, 00:50
если женщина хочет просто легких отношений береца во внимание- экстерьер мужчины- раз! ево качества как любовника-стамина, размерчик и техника- два!
И- все. Больше от нево ничего не требу
Та да. А как же зоркие бабушки на лавочках и соседские всевидящие глазки? :sarcastic:

OHA CAMA
16.05.2017, 00:55
Та да. А как же зоркие бабушки на лавочках и соседские всевидящие глазки? :sarcastic:


аххммм
В моей реальности такого явления как бабушки на лавке или соседские глазки просто нет.

добавлено через 2 минуты
...теоретически ..если б жила например в этажном доме, мне бы было с прибором что там обо мне соседи думают.

crimeariver
16.05.2017, 00:55
аххммм
В моей реальности такого явления как бабушки на лавке или соседские глазки просто нет.

Да ладно, у тебя соседей нет что ли?

Гаер Ди
16.05.2017, 00:58
В моей реальности такого явления как бабушки на лавке или соседские глазки просто нет.
Не суть)) Женщина всегда задумывается над тем, как она выглядит в отношениях, в каком она положении. Может, не сразу, но рано или поздно все равно задумывается))

Карамель
16.05.2017, 00:58
кочевряжится - плохо...
сразу дала - опять плохо..
что надо то ?:D
и не старые , а опытные!)) наверно поэтому !)

OHA CAMA
16.05.2017, 00:59
Да ладно, у тебя соседей нет что ли?


вижу иногда людей :D
Имён не знаю.
Кроме одной дамы, куратора нашей нац галереи на пенсии. Она мне никто, не подруга, даже толком не знакомый.


А ты что своих соседей знаешь???

crimeariver
16.05.2017, 01:00
вижу иногда людей :D
Имён не знаю.
Кроме одной дамы, куратора нашей нац галереи на пенсии. Она мне никто, не подруга, даже толком не знакомый.


А ты что своих соседей знаешь???

Конечно, мы дружим домами.

Карамель
16.05.2017, 01:01
@Гаер Ди, у нас на лавках бабушки не сидят. потому что их(лавочек) нет )
есть три вкопанные шины,на двух сидят соседи, на третьей пьют.
и им пофиг на всех, ибо у них свой мир, в котором никто не кочевряжится: ни стар, ни млад :D

OHA CAMA
16.05.2017, 01:01
Не суть)) Женщина всегда задумывается над тем, как она выглядит в отношениях, в каком она положении. Может, не сразу, но рано или поздно все равно задумывается))


осспаде.
Мыж о "легких отношениях" а не замуж.
Нахера мне ево статус, я со статусом что ли трахаца буду?

crimeariver
16.05.2017, 01:01
@OHA CAMA,

Мне тут недавно сказали, что русские выглядят не дружелюбно и никогда не улыбаются. :biggrin2:

OHA CAMA
16.05.2017, 01:04
Конечно, мы дружим домами.




Просто потому что соседи?
Я с ними не сталкиваюсь практически, я в свои ворота, они в свои.
У меня свои друзья есть
И как ты себе представляешь я поперлась через дорогу к совершенно незнакомым людям- здрасьте я вооон там живу, давайте дружить?
данунах

crimeariver
16.05.2017, 01:05
@Карамель,
У вас так что ли? :D
https://realax.ru/saveimages/2017/05/15/zbtwm9fjvfdywlqww.jpg

OHA CAMA
16.05.2017, 01:05
@OHA CAMA,

Мне тут недавно сказали, что русские выглядят не дружелюбно и никогда не улыбаются. :biggrin2:


я тоже такую фичу слышала. Шо мы угрюмые, недружелюбные.

Гаер Ди
16.05.2017, 01:06
Нахера мне ево статус, я со статусом что ли трахаца буду?
Ну лан, лан, потрахаешься лет до пятидесяти, а потом все равно задумаешься :biggrin2: Никто от этого не уходил)))

Карамель
16.05.2017, 01:07
@crimeariver, со смартфона картинка не открывается ((

crimeariver
16.05.2017, 01:08
@OHA CAMA,

Не знаю, у нас дружная улица, наверное потому что мы все вместе заехали, она новая была, кто-то переехал конечно уже, но мне даже подарки из других стран привозят всегда.

OHA CAMA
16.05.2017, 01:09
Ну лан, лан, потрахаешься лет до пятидесяти, а потом все равно задумаешься :biggrin2: Никто от этого не уходил)))


да это-то тут причом? :)

Степлер
16.05.2017, 01:09
Дружелюбные. Просто улыбаемся не для демонстрации зубов или хорошего протеза, не каждую минуту, не потому, что обязаны улыбаться. А искренне, когда ситуация вызывает улыбку. ))

OHA CAMA
16.05.2017, 01:12
@OHA CAMA,

Не знаю, у нас дружная улица, наверное потому что мы все вместе заехали, она новая была, кто-то переехал конечно уже, но мне даже подарки из других стран привозят всегда.


ну...хорошо, удобно наверно, есть с кем собаку оставить если чо :))

добавлено через 2 минуты
Дружелюбные. Просто улыбаемся не для демонстрации зубов или хорошего протеза, не каждую минуту, не потому, что обязаны улыбаться. А искренне, когда ситуация вызывает улыбку. ))


аха.
помним жы смех без причины признак чего
*подумала про себя*
Я по делу улыбаюсь обычно :)
Ну и по протоколу, но это работа, мне так приписано.

Степлер
16.05.2017, 01:13
@OHA CAMA, ну вот - по работе. А мы в России по жизни улыбаемся. ))) И хорошим людям. И просто так! )))))

OHA CAMA
16.05.2017, 01:17
изначально пост ваще о чом был?
почему старые тетки ломаюца.
*старые* для автора было 49.


Я сама думаю в этом возрасте менопауза не за горами, тоесть весело и задорно просто так иппаца не хочеца- гормоны подутихли.
Лень простые движенья делать ради одново куя животворящево.


А вот те же самые движенья с "няшкой" в виде глубокопроникающих отношений и перспективой стакана воды в старости- тут можно подумать :D

crimeariver
16.05.2017, 01:18
@Степлер,
Я так и объясняла, но не понимают, менталитет другой.

Степлер
16.05.2017, 01:19
@Степлер,
Я так и объясняла, но не понимают, менталитет другой.

Возможно. )) Мне друзья, уехавшие за границу работать, жаловались - говорят, скалятся все, постоянно, а теплой искры в глазах не видно, почти ни у кого.

crimeariver
16.05.2017, 01:20
@OHA CAMA,

Соседские коты у меня четыре месяца жили, до сих пор скучаю по этой наглой рыжей морде.
21357

Гаер Ди
16.05.2017, 01:20
да это-то тут причом?
Та при том, шо если даже старая баба кочевряжецца, сие есть мудрость народная, увековеченная в поколениях :nunuka:

OHA CAMA
16.05.2017, 01:21
@OHA CAMA,

Соседские коты у меня четыре месяца жили, до сих пор скучаю по этой наглой рыжей морде.
21357


ужос.
этим мене точно не соблазнить.
*шепчет* я котов не выношу *прикрылась тазиком*
хитрый и бесполезный зверь

Степлер
16.05.2017, 01:23
Нинаю, нинаю. Удалось мне в 50 лет выйти замуж в третий раз, причём, по взаимному чувству. :D А 15 лет, что была одна после второго развода... ну, может, и кочевряжилась, не отрицаю. Любовницей быть - просто не моё, мешало бабушкино воспитание. Просто так замуж, за кого попало, за тех, кто несколько раз звали за эти 15 лет... без сильной привязанности мне это просто казалось диким.

Сидела на попе ровно, писала повести и стихи, а потом вдруг бац - и Архимаг.:D

OHA CAMA
16.05.2017, 01:26
Нинаю, нинаю. Удалось мне в 50 лет выйти замуж в третий раз, причём, по взаимному чувству. :D А 15 лет, что была одна после второго развода... ну, может, и кочевряжилась, не отрицаю. Любовницей быть - просто не моё, мешало бабушкино воспитание. Просто так замуж, за кого попало, за тех, кто несколько раз звали за эти 15 лет... без сильной привязанности мне это просто казалось диким.

Сидела на попе ровно, писала повести и стихи, а потом вдруг бац - и Архимаг.:D



воооот.




лол ты мне еще одну теорию подтвердила кстате своим примером- замуж ходят одни и те же :)))

crimeariver
16.05.2017, 01:27
@OHA CAMA,
Коты понижают давление, доказано. :nunuka:

OHA CAMA
16.05.2017, 01:29
@OHA CAMA,
Коты понижают давление, доказано. :nunuka:



у мене всю жись пониженное давление, если ево еще понизить я помру.


Говорюж все зло- от котов!https://realax.ru/saveimages/2017/05/15/dfbeukx1rfqqvfzaz.gif

Степлер
16.05.2017, 01:30
воооот.




лол ты мне еще одну теорию подтвердила кстате своим примером- замуж ходят одни и те же :)))

Самое интересное, что я по натуре - одиночка. Мне всегда было чем заняться, о чём подумать, что написать. Интроверт я, классический. Шумных компаний не люблю, от долгого общения в течение дня, скажем, устаю, аки вол на пахоте... Ни за кем не гонялась... И вот надо же - в третий раз замужем. :D

Видимо, согласно французской поговорке: "Ловите - вас бегут; бегите - ловят вас!" :D

crimeariver
16.05.2017, 01:31
у мене всю жись пониженное давление, если ево еще понизить я помру.


А собаки повышают вроде. Как твоя крыска кстати?

Степлер
16.05.2017, 01:32
@OHA CAMA,
Коты понижают давление, доказано. :nunuka:

Мне помнится, коты не понижают, а стабилизируют давление. ))))) Но, возможно, я ошибаюсь. ))) У меня тоже пониженное всю дорогу, но кошка моя снимает головную боль просто классно. )))

OHA CAMA
16.05.2017, 01:36
Самое интересное, что я по натуре - одиночка. Мне всегда было чем заняться, о чём подумать, что написать. Интроверт я, классический. Шумных компаний не люблю, от долгого общения в течение дня, скажем, устаю, аки вол на пахоте... Ни за кем не гонялась... И вот надо же - в третий раз замужем. :D

Видимо, согласно французской поговорке: "Ловите - вас бегут; бегите - ловят вас!" :D


а вот такие женщины всегда самые интересные, потому что они живут СВОЕЙ жизнью, они полный сосуд, им есть чем делиться, давать а не брать.


Личности.


А не липучки и вампирши которые себя не видят без мужчины

добавлено через 1 минуту
А собаки повышают вроде. Как твоя крыска кстати?


спасибо.
она благополучно сдохла недавно.
Я ей не помогла в процессе, не подумай!

crimeariver
16.05.2017, 01:37
@Степлер,

Короче, самые лучшие животные - коты!

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,
о_О
Жаль, такая прикольная была, лысенькая.

OHA CAMA
16.05.2017, 01:38
Степлер!
Расскажи как ты с Архимагом познакомилась!
*поехала домой, оттуда почитаю*

Степлер
16.05.2017, 01:45
а вот такие женщины всегда самые интересные, потому что они живут СВОЕЙ жизнью, они полный сосуд, им есть чем делиться, давать а не брать.


Личности.


Спасибо. )))))))) :Wink:

добавлено через 4 минуты
Степлер!
Расскажи как ты с Архимагом познакомилась!
*поехала домой, оттуда почитаю*

Очень просто. На одном форуме завязался литературный разговор. Архимаг задал мне вопрос о Шекспире, я ответила. Потом сама его спросила - о чём-то техническом, бо в компах и прочем я дремучий лох. :D Личка показалась тесной, обменялись электронными адресами, продолжили переписку в почте.

В профилях стояли фотки, так что о внешности друг друга мы имели представление. )))

Потом была встреча форумчан, у меня дома, в августе. А приехать в назначенный день смогла только одна девочка и Архимаг. Девочка заболела, мы вызвали ей врача из моей поликлиники и два дня, что она прожила у меня, за ней вместе ухаживали - Архимаг приезжал с утра и ходил в аптеку и за продуктами. Это нас очень сблизило. )))

Потом девочка выздоровела и уехала, а мы стали видеться, ходить в театры, в оперу - мы её оба любим.

В итоге, в декабре того года, 2012-го, мы и поженились. В прошлом году отметили 4 года со дня свадьбы. )))

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,

Не знаю, у нас дружная улица, наверное потому что мы все вместе заехали, она новая была, кто-то переехал конечно уже, но мне даже подарки из других стран привозят всегда.

Как хорошо. )))

А у нас дом такой же дружный. )))

crimeariver
16.05.2017, 01:54
@Степлер,

Невероятно романтичная история знакомства. :biggrin2:

Степлер
16.05.2017, 01:57
@Степлер,

Невероятно романтичная история знакомства. :biggrin2:

Так уж получилось! :D

**Поздно, спать пора. Всем доброй ночи. )))))

Карамель
16.05.2017, 02:07
@crimeariver, о, открылось фото ))))
не, не так.
у нас сидят не старые, а молодые, точнее не знаю, средн е скорее , по 35-45 лет ((
выпьют и не кочевряжатся )))

OHA CAMA
16.05.2017, 03:03
выпьют и не кочевряжатся )))
https://realax.ru/saveimages/2017/05/15/jbwnuvwswybf7qtlvxcjse.gif

Шпилька
16.05.2017, 05:38
Быть тридцатилетней грустно еще и потому, что, когда тебе предложат замуж, ты уже не можешь игриво ответить "нет", ты заплачешь, бахнешь водочки, уронишь голову на руки и скажешь: "Спасибо, боженька, что не забыл про меня".
(С)

Luna_Thonks
16.05.2017, 11:00
@Степлер, какая милая история. здорово, что всё хорошо обошлось и для "девочки", и для вас.

охото правда и пошутить, типа отни встречаютуся пьют и гуляют, другие встречаются, болеют и лечатся, заботятся )))

добавлено через 5 минут
что касается улыбок, такое увы есть. забавная черта, улыбается русский человек мало, но зато гостеприимство хвалят всегда. да.

дежурную улыбку не стоит недооценивать. можно быть и просто на хорошей волне и улыбаться людям. предрасполагать к себе. а то к тучным и загруженым фиг подойдёшь чего обсудить или спросить. как и достойная выдержка к хамству тоже. есть чему учиться. мне нравится.

Nillied
16.05.2017, 11:50
Эммм, прочитала только первый пост. Вообще постановка вопроса какая-то мутная. Мужик сам так поставил себя и свои цели, что мол ищет только для интима и возмущается, что в ответ приходит "Я не шлюха, поди ка ты проч". А потом откуда то оп!и встречи для души и никто их не желает :pardon_girl: человек-чудак, чесслово:sigh: Сам виноват короче, что его посылают.
Вот про эту же тему, мой дедуля умер когда меня ещё и в планах не было, и бабуля долго жила одна, потому что дети выросли,разъехались. А потом на дне рождении подруги встретила мужчину, тоже вдовец и они начали встречаться:shame: и всё как полагается,конфетки,цветочки и прогулки под луной. И продолжалось это очень долго, потому что оба уже привыкли жить одни. Но в итоге они всё равно съехались, но это уже случилось,когда они совсем старенькие были, не хотели детей напрягать и решили, что так будет проще, чисто физически, опора и помощь друг другу.
Я это к чему, может женщина в возрасте жить в таких "свободных" отношениях, просто наверно это должно быть не основной целью, а цель это действительно желание найти человека, с которым будет хорошо и легко, когда за плечами уже целая жизнь.:cupidgirl:

Карамель
16.05.2017, 11:55
@Nillied, в первом посте всё дело в мужике ! точно ! :yes2:
потому что в возрасте от 40 на самом деле женщины просто избирательны.
Видят кто перед ними и могут предсказать развитие событий . А кому нужны проблемы моральные в таком возрасте ? да в общем никому. поэтому нефиг мараться )))))

Nillied
16.05.2017, 12:01
@Карамель, о тож. Вот скажи мне, откуда у мужчин такая уверенность в себе? Любой кривой,косой(физически,морально,не важно) уверен, что он просто золотце, а бабы дуры этого не понимают.
Мне бы хоть каплю этой самоуверенности

Карамель
16.05.2017, 12:02
@Nillied, толку-то от этой самоуверенности ?
не дают же ! кочевряжатся ! :yes2: :D

Nillied
16.05.2017, 12:06
кочевряжатся ! :yes2: :D

это слово меня вообще ввергает в истерику:D

Карамель
16.05.2017, 12:07
@Nillied, ну, видимо бабушка того мужчины такое слово употребляла )))))

Luna_Thonks
16.05.2017, 12:09
@Карамель, о тож. Вот скажи мне, откуда у мужчин такая уверенность в себе? Любой кривой,косой(физически,морально,не важно) уверен, что он просто золотце, а бабы дуры этого не понимают.
Мне бы хоть каплю этой самоуверенности

пока их бог стоит крепко, реально не видят никаких других проблем в себе ))))

Nillied
16.05.2017, 12:09
@Карамель, но в итоге, больше всех кочевряжется именно он)

Неизбежность
16.05.2017, 12:09
Да уж, тема еще та) Я считаю, что дело только в личном восприятии, опыте и т.д. Те, кто выставляют подобные вещи на всеобщее обозрение, могут нарваться на всеобщий суд:D Причём опять же субъективный. Историй много, они разные. И хорошие, и плохие. Тот, у кого всё хорошо, будет говорить о том, как хорошо. Тот, у кого не очень, будет яростно поддерживать жалующуюся сторону. Так всегда происходит.

Карамель
16.05.2017, 12:12
Да уж, тема еще та)
да )))
причём когда читаю название, в голове возникает образ 70-летней дамы ))))

Luna_Thonks
16.05.2017, 12:21
@Карамель, а когда нам исполнится 70, всё ещё будем возмущаться "какие наши годы!" )

Искра
16.05.2017, 12:25
ну ладно, старые кочевряжатся, это мы поняли. А молодые чего кочевряжатся

Nillied
16.05.2017, 12:27
ну ладно, старые кочевряжатся, это мы поняли. А молодые чего кочевряжатся

ну он же написал, потому что молодые все обязательно рожать хотят:D но это не точно

кинжальчик
16.05.2017, 13:43
https://realax.ru/saveimages/2017/01/29/wrrqcszmsfrtd9as.jpg (https://vfl.ru/fotos/f1e3ddb515866364.html)
фсе мужики козлы..
душевненько так:biggrin2:
:biggrin2:

Алевтина Маяковская
16.05.2017, 16:06
Мне тут недавно сказали, что русские выглядят не дружелюбно и никогда не улыбаются.
А это они сами нас такими сделали. Я, когда только приехала на Кипр, очень даже умела дружелюбно улыбаться. К несчастью, некоторые горячие киприотские мужчины женскую улыбку понимают по-своему, поэтому я теперь приберегаю её для особых случаев. А в будни - да, ношу маску Снежной королевы. Чтоб "Наташей" не назвали. :D Турция-то в том же городе начинается, где я живу. И плевать им, 50 тебе или 15, для них русская - как красная тряпка для быка. :hz:
Песня, пусть немного не в тему, но чтобы поняли, о чём я:
Шпильки - Сам Ты Наташа - YouTube (https://youtu.be/QHINoQu_IBg)

добавлено через 10 минут
@кинжальчик, а спроси у Котофеича (я сама его когте-копыт побаиваюсь) - это был автопортрет? :thinking:

Luna_Thonks
16.05.2017, 17:12
@Алевтина Маяковская, тут вы затронули совершенно другую тему "мужчина и женщина". На темпераментных женщин конечно будут обращать внимание, и все в ней как красная тряпка. ;D

Алевтина Маяковская
16.05.2017, 17:16
@Luna_Thonks, согласна, в степь, но не ту... Вернёмся к старым кочевряжащимся? :)
Если честно, я боюсь того дня, когда взгляну на себя в зеркало и пойму - да, ты уже слишком стара... чтобы кочевряжиться! :rolf:

Степлер
16.05.2017, 17:18
@кинжальчик, о Боже... как же этот козёл похож на одного моего бывшего ухажёра!!! Еле отвадила его... в молодости дело было... :rolf: Научный работник без чувства юмора - это СТРАШНО, товарищи! :D:crazy:

Sunny
16.05.2017, 23:30
А молодые чего кочевряжатся
Ну вообще то по той же причине что и старые - женщинам (любым) не нужен секс в том виде и в том количестве что и мужчинам. И если бы это было не так, то мир представлял бы собой весьма плачевное зрелище))
И те мужчины, которые эту простую истину постигли, вполне нормально с женщинами живут, и женщины их любят и ценят. Потому что только постижение этой истины дает мужчине чувство благодарности к женщине. А это в свою очередь порождает у женщин желание давать мужчинам еще больше всего.
Но некоторые мужчины даже до преклонных лет дожив, все еще задают такие вот вопросы, типа а чего они кочевряжатся, или советуют женщинам - да ты расслабься просто! Это очень печально, и жалко их, потому что их мечтам не суждено сбыться и они даже не понимают почему.

Еще раз популярно для всех мужчин. Женщинам нужен совсем другой секс, не такой как показывают в порнографии, не такой как принято думать, и кроме того намного реже чем мужчинам. Однако из любви и снисхождения к вам, мужчинам, они готовы принять ваши правила в этом деле. Но если вы будете воспринимать это как должное, им быстро надоест и они не захотят больше секса с вами. А чаще всего они ваш типаж уже за версту распознают и даже начинать не хотят.

Волшебное решение проблемы: научиться испытывать чувство глубокой благодарности женщине за секс с вами. И выражать эту благодарность постоянно и всеми возможными способами, но лучше всего выбрать те способы, которые наиболее желанны для вашей конкретной женщины. Для кого то это материальная поддержка, для кого то приятное общество, для кого то духовная поддержка или еще что то свое.
Применяя этот способ вы всегда будете пользоваться спросом и проблем у вас не будет.

Mari
17.05.2017, 00:04
@Sunny, хорошо написала. Я бы ещё добавила - ощущение внутренней безопасности женщине очень важно. Надёжности. Ощущение здоровой мужской силы и поддержки в жизни.

Степлер
17.05.2017, 00:05
@Sunny, хорошо написала. Я бы ещё добавила - ощущение внутренней безопасности женщине очень важно. Надёжности. Ощущение здоровой мужской силы и поддержки в жизни.

А для этого всё же лучше - замуж! ))))))) И не за абы кого. А именно за надёжного человека. )))

Luna_Thonks
17.05.2017, 00:12
Я тогда не поняль, откуда ж тогда берутся вечно-приключений-хочущие-женщины? Тоже из сказок? :biggrin2:

Степлер
17.05.2017, 00:14
Я тогда не поняль, откуда ж тогда берутся вечно-приключений-хочущие-женщины? Тоже из сказок? :biggrin2:

Из мужских легенд о женщинах.:D Знаешь, соберутся мужики выпить-закусить... и понеслооооось!! :rolf:

Mari
17.05.2017, 00:15
А именно за надёжного человека. )

Был бы рентген, чтобы духовно-полевые структуры читать. У меня, к примеру, ни интуиции, ни "третьего глаза" в *опочке. И вечно на неё любимую нахожу приключения, вляпываясь в "не те" отношения. )))) Нету для мну настоящего "своего" человека на земле. Поэтому почти всем сердцем люблю своих детей. Хотя в целом вполне счатлива, если так можно выразиться. ПО крайней мере, мне не плохо. A это уже хорошо.

Но стареть всё равно, конечно, боязно. Саму себя не хочу старой видеть и ощущать...

OHA CAMA
17.05.2017, 00:16
@Карамель, о тож. Вот скажи мне, откуда у мужчин такая уверенность в себе? Любой кривой,косой(физически,морально,не важно) уверен, что он просто золотце, а бабы дуры этого не понимают.
Мне бы хоть каплю этой самоуверенности


думаю последствия перекоса в демографии

Степлер
17.05.2017, 00:17
@Mari, повторяю: китайцы (а оне умные!!) считают, что самое ТО, самая жизня после 60-ти только и начинается. :D
Стареть-то не страшно - болеть постоянно, вот это, гм, неприятно. ))) А молодым душой старость вообще не страшна. ))) Только в физическом плане разные мелкие неудобства возникают.

OHA CAMA
17.05.2017, 00:18
ну ладно, старые кочевряжатся, это мы поняли. А молодые чего кочевряжатся



стукнет 80 и о каждом пожалеет.
О каждом

Mari
17.05.2017, 00:23
@Степлер, звучит обнадёживающе...

Luna_Thonks
17.05.2017, 00:32
Из мужских легенд о женщинах.:D Знаешь, соберутся мужики выпить-закусить... и понеслооооось!! :rolf:

Да кстати, Алевтина сегодня подкинула тему задуматься о клише. Ну, ну... Смотря кто где что заливает.
В мои юные годы, с переездом сюда, ходило мнение, что немки легкодоступные. Ну да ладно. Смотря какие немки, всё таки. И культура воспитания тут другая. Может кто раньше и практикует, однако все с головой, контрацепция первым делом. Мамы сами с молоденькими девушками к гинекологу вполне дружелюбно идут. Поддерживают. И никто не осуждает. А наши мамы запугивают, запрещают )))
Тем не менее... Из последнего, что возмутило... Приехал один сюда и давай всех нас нагло лапать. Ты посмотри! Отворот поворот ещё тот получил. От всех. Фу.
Так ещё возмущался, вот на Родине девушки охотнее знакомятся и прочее... Ага.

А Компания общая, родители тоже :biggrin2: и уши.
Моя же мама мне грит, как этот Ванечка вслух возмущался, что девушки тут развязанные, не то что на Родине приличные и воспитанные.
Вот я был возмущён! :nunuka: заврался этот наглый мальчик. :biggrin2:

OHA CAMA
17.05.2017, 00:33
А это они сами нас такими сделали. Я, когда только приехала на Кипр, очень даже умела дружелюбно улыбаться. К несчастью, некоторые горячие киприотские мужчины женскую улыбку понимают по-своему, поэтому я теперь приберегаю её для особых случаев. А в будни - да, ношу маску Снежной королевы. Чтоб "Наташей" не назвали. :D Турция-то в том же городе начинается, где я живу. И плевать им, 50 тебе или 15, для них русская - как красная тряпка для быка. :hz:
Песня, пусть немного не в тему, но чтобы поняли, о чём я:
Шпильки - Сам Ты Наташа - YouTube (https://youtu.be/QHINoQu_IBg)

добавлено через 10 минут
@кинжальчик, а спроси у Котофеича (я сама его когте-копыт побаиваюсь) - это был автопортрет? :thinking:
оооо Турция отдельная тема.
Сподобилась я год назад туда.
Подохренела нинаю как!


Халдеи сука нагло в глаза зырят, флиртуют, дринки посылают, заговаривают когда не спрашиваешь. Это атас конешно. И это в пятизведочном отеле.


Местные мужики всех возрастов начиная с каких то хуеньких, счупленьких чернявых цыплят лет 14, которые мне чуть ли не по-пояс ,заканчивая дедулями с лохматой монобровью и диким блеском в глазах все как с цепи сорвалис.
Слова нет не понимают.

Хотя я там конешно всево насмотрелась.

В моем отеле в основном немцы были и англичане.
Немки- это што-то! Я была в шоке культурном.
почтенные матроны в дупель пианые на одну сисю вешали одново чернявеньково в клубах, на другую другово
А как пляко там бухали. Все! Как будто завтра пиво закончица на всей планете.


Я такого беспредела нигде не видела, ни в Греции, ни на Карибских островах, ни на Багамах, ни в Мексике

Luna_Thonks
17.05.2017, 00:37
Наверное, смотря где отдыхали )))

OHA CAMA
17.05.2017, 00:41
понравилась страшно кухня
и массаж рыбками


https://realax.ru/saveimages/2017/05/16/vpcsupntfbkhk1favfqa.jpg (https://servimg.com/view/19619302/84)

добавлено через 1 минуту
Наверное, смотря где отдыхали )))


пятизвездочный отель, $350 долларей за ночь.
и это обычная комната, не люкс

Luna_Thonks
17.05.2017, 01:24
Можно и поскромнее чего выбрать, но от всех отдыхающих-бухающих подальше )

OHA CAMA
17.05.2017, 02:12
Можно и поскромнее чего выбрать, но от всех отдыхающих-бухающих подальше )

слушай
трудно угадать заранее.

но вот я тудой поехала чисто наугад.

То есть отзывы на трипадвайзере почитала и махнула не глядя.

Не, не, все чисто-прилично, качество и т.п.

НО! именно сам факт наглости турков просто обескураживает.

Обслуживающий персонал ахренеть по сравнению с теми же мексиканцами, или другими латиносами

А отдыхающие ннну чо я могу сказать,

Степлер
17.05.2017, 02:14
Никогда в мусульманскую страну не поеду. Боюся. Что в глаз дам, ежели кто что...:D

OHA CAMA
17.05.2017, 02:18
Никогда в мусульманскую страну не поеду. Боюся. Что в глаз дам, ежели кто что...:D

я сувениры набирала перед отьездом, мне там в лавке чай налили.

Такой чай!

Я глючила часа три после

дернула оттуда резко когда поплыла.
Я думала такие истории типа городские легенды.

Муслимы жеский такой подвид, ага, особого уважения к нам женщинам не испытывает

Luna_Thonks
17.05.2017, 02:19
@OHA CAMA,
Ну в общем то отдохнула хоть?

.

Степлер
17.05.2017, 02:20
@OHA CAMA, вот я в Самарканде была, ещё при совке - вот это дааааа!! Узбеки - культурный народ. ))) И красотища неописуемая. В Пянджикент группу возили, в пустыню нас водили, змею ела, запечённую на угольях!

OHA CAMA
17.05.2017, 02:21
Никогда в мусульманскую страну не поеду. Боюся. Что в глаз дам, ежели кто что...:D


я выежала на пляж Клеопатры так меня там какие то дикие подростки стайкой *облепили* ныряли и мою жопу под водой рассматривали. Передавали друг друг одни единственные подводные очки

Степлер
17.05.2017, 02:21
я выежала на пляж Клеопатры так меня там какие то дикие подростки стайкой *облепили* ныряли и мою жопу под водой рассматривали. Передавали друг друг одни единственные подводные очки

Идиёты, шо сказать тут... и наглецы!!

OHA CAMA
17.05.2017, 02:22
@OHA CAMA,
Ну в общем то отдохнула хоть?

.

ну дааааа*неуверенно*

сама оттуда как из вытрезвителя приехала :D

Luna_Thonks
17.05.2017, 02:24
ну дааааа*неуверенно*

сама оттуда как из вытрезвителя приехала :D

Это в каком смысле? Похмелье? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я выежала на пляж Клеопатры так меня там какие то дикие подростки стайкой *облепили* ныряли и мою жопу под водой рассматривали. Передавали друг друг одни единственные подводные очки

Сток туристов, а жоп не насмотрелись, бедные )))

OHA CAMA
17.05.2017, 02:26
Это в каком смысле? Похмелье? :biggrin2:


Это гипербола :)
Но под общим флёром декаденса, гурманства, дикой охоты на поипацца каждый вечер, море алкоголя- я сама часто начинала утро с мимозы.

У Кримы в теме как нить фоты выложу

Степлер
17.05.2017, 02:29
@Luna_Thonks, оне такие - чем больше видят, тем больше хотят смотреть, и смотреть... и смотреть!! Идиёты. Стриптиза потому что в их странах мало. Или - не всем такое зрелище по карману... танцуют только в гаремах, для избранных и богатых. Недоработка! :D

добавлено через 2 минуты
**Ладно, барышни, я отваливаю на боковую. Я старая женСТЧина :D (хотя это тоже гипербола, конечно!), у меня режим-с. Всем спокойной ночи! )))

Mari
17.05.2017, 02:32
Жутики какие..

кинжальчик
17.05.2017, 15:06
а спроси у Котофеича (я сама его когте-копыт побаиваюсь) - это был автопортрет? это был общий образ козлов:biggrin2: очень похожи,да?:biggrin2:
о Боже... как же этот козёл похож на одного моего бывшего ухажёра!!! Еле отвадила его... в молодости дело было... 00 Научный работник без чувства юмора - это СТРАШНО, товарищи! надеюсь он жив:biggrin2:

Степлер
17.05.2017, 18:31
@кинжальчик, тот кОзел жив и в четвёртый раз женат. :D К счастью, не на мне.

Bell
17.05.2017, 19:32
тот кОзел жив и в четвёртый раз женат
Ну надо же :D Иллюстрация к народной мудрости про то, что любовь зла :D

Степлер
17.05.2017, 20:49
Ну надо же :D Иллюстрация к народной мудрости про то, что любовь зла :D

Но я его НЕ полюбила, так что любовь была зла к самому кОзелу. :D

Шпилька
17.05.2017, 20:53
@Степлер, ну как можно? О бывших, либо хорошо, либо никак.

Степлер
17.05.2017, 20:54
@Степлер, ну как можно? О бывших, либо хорошо, либо никак.

Он не был моим бывшим, он просто за мной ухаживал, а я всячески уклонялась. :D И таки уклонилась, в итоге! И слава Богу.:D
В одной конторе работали просто.

Bell
18.05.2017, 00:10
Но я его НЕ полюбила, так что любовь была зла к самому кОзелу
Ты-то нет, а те на ком он женился наверное таки да :D

Степлер
18.05.2017, 00:26
Ты-то нет, а те на ком он женился наверное таки да :D

Возможно. :D

Карамель
18.05.2017, 00:27
Вы ещё кочевряжитесь ? Тогда мы идём к вам ! :D

кинжальчик
18.05.2017, 13:41
и в четвёртый раз женат. ты видишь,какой популярный мужчина,а ты все козел.козел:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 20 секунд
Вы ещё кочевряжитесь ? Тогда мы идём к вам ! заходите:D:D

Степлер
18.05.2017, 18:31
ты видишь,какой популярный мужчина,а ты все козел.козел:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 20 секунд
заходите:D:D

Та я ж про внееееешность! Ну, и немного - про хараааактеееер... беееее...:biggrin2:

Шпилька
18.05.2017, 18:33
@Степлер, оййй, можна падумать адин Архимаг у тебя красавЭц?)))

Степлер
18.05.2017, 18:34
@Степлер, оййй, можна падумать адин Архимаг у тебя красавЭц?)))

Для меня - ДА!!! Он один. )))))

Шпилька
18.05.2017, 18:42
@Степлер, и помни, что где-то на земле, точно так же думает про твоего бывшего ухажера - еще одна женщина!)

Степлер
18.05.2017, 18:43
@Степлер, и помни, что где-то на земле, точно так же думает про твоего бывшего ухажера - еще одна женщина!)

Судя по количеству его жён - так целых четыре...:rolf:

Шпилька
18.05.2017, 18:45
@Степлер, лан, ты тожа не однолюбка))

Степлер
18.05.2017, 18:48
@Степлер, лан, ты тожа не однолюбка))

Последняя любовь - самая крепкая. )))))))

Ъакалавр
18.05.2017, 18:51
так с какого возраста то начинают кочевряжится? :scratch:

Степлер
18.05.2017, 18:52
так с какого возраста то начинают кочевряжится? :scratch:

Смотря у кого какое воспитание. Кто-то - с юности. (И правильно делают, я считаю...:D).

Карамель
18.05.2017, 18:53
так с какого возраста то начинают кочевряжится?
я пока ещё не знаю с какого :D

добавлено через 29 секунд
@Бакалавр, а потом смотря кто кочевряжит ...:yes2:

Ъакалавр
18.05.2017, 18:55
я считаюнеправильно же! :dont_know: Толкают к рукоблудству безотказных мужчин. :prostuda:

я пока ещё не знаю с какого ты еще не вступила в юность, значит. :hb:

Степлер
18.05.2017, 18:55
Кочевряжилася я, мужа выбираючи,
Замуж вышла в третий раз - так легко, играючи!
:bajan:

crimeariver
18.05.2017, 18:56
Это гипербола :)
Но под общим флёром декаденса, гурманства, дикой охоты на поипацца каждый вечер, море алкоголя- я сама часто начинала утро с мимозы.

У Кримы в теме как нить фоты выложу

Давай, но будем дружно плеваться, я против Турции! :D

Кстати, была там один раз, так мне потом один домой звонил, причем телефона я не давала!

Степлер
18.05.2017, 18:56
неправильно же! :dont_know: Толкают к рукоблудству безотказных мужчин. :prostuda:

ты еще не вступила в юность, значит. :hb:

Просто иногда встречаются мужчины, не понимающие слова: "НЕТ!" :D

Ъакалавр
18.05.2017, 18:57
я сижу на Карамели, кочевряжу еле-еле, пока Степлер где-то снизу корчит из себя маркизу. :bajan:

Карамель
18.05.2017, 18:58
@Бакалавр, а говорят, что некоторые мужчины, наоборот, любят, когда кочевряжатся )

crimeariver
18.05.2017, 18:58
@Бакалавр,

Двусмысленно звучит. :D

Карамель
18.05.2017, 18:59
@Бакалавр, что это было ? :D

Степлер
18.05.2017, 18:59
я сижу на Карамели, кочевряжу еле-еле, пока Степлер где-то снизу корчит из себя маркизу. :bajan:

Степлер - польская княжна, деликатность с ней нужна! :D

Bell
18.05.2017, 19:04
Степлер - польская княжна, деликатность с ней нужна!
А я-то думала, что чешская ?

Ъакалавр
18.05.2017, 19:06
что это было ? романс. :shy:
Степлер - польская княжна, деликатность с ней нужна!деликатно пару шишек дали здесь Марине Мнишек, и пошла традиция - с панны сбить амбиции. :bajan:

Степлер
18.05.2017, 19:09
А я-то думала, что чешская ?

Чешка я - по складу характера, согласно одному длиииинному тесту. :D А по крови - полька я. Ляшка! (Хорошо, что пишется не через "Ж"...). :D

добавлено через 2 минуты
романс. :shy:
деликатно пару шишек дали здесь Марине Мнишек, и пошла традиция - с панны сбить амбиции. :bajan:

Радзивиллы все в гробах дружно заворочались,
Не собьёте с панны спесь, сколько ни морочьтесь вы!
:bajan:

Карамель
18.05.2017, 19:09
@Степлер, судя по фильмам, польки очень сексуальны )))

Bell
18.05.2017, 19:09
Чешка я - по складу характера, согласно одному длиииинному тесту. А по крови - полька я. Ляшка! (Хорошо, что пишется не через "Ж"...).
Вона чо ? Подозреваю, что Бакалавр женоненавистник :sigh:

Степлер
18.05.2017, 19:10
@Степлер, судя по фильмам, польки очень сексуальны )))

Судя по жизни - так и есть... гм. :D

Ъакалавр
18.05.2017, 19:11
женоненавистник не дождетесь! :-\

Степлер
18.05.2017, 19:13
Вона чо ? Подозреваю, что Бакалавр женоненавистник :sigh:



Али жено... али завиииидуееет! :D

Bell
18.05.2017, 19:13
@Бакалавр, Тогда пой хвалебные оды и не кочевряжся :D

Степлер
18.05.2017, 19:18
Бакалавр над княжной подшутить пытался,
Но не вышло ни фига, сколько б ни старался!

Чувство юмора - оно штука, видно, сложная,
Ты дерзай, дружок, ещё, только... осторожнее!

Польский гонор - это вещь сюрреалистиЦЦкая,
Вам её не просчитать так - математически!

Кто достоинство имеет - спокоен, не куражится,
Сколько бы над ним в стихах кто ни кочевряжился!

:bajan:

**Оффтоп: форум дико тормозит, меня выкидывает всё время. Опять Тру что-то затеял с интерфейсом???

Искра
18.05.2017, 19:18
так, что тут у нас, все кочевряжемся?

Степлер
18.05.2017, 19:20
так, что тут у нас, все кочевряжемся?

В основном, пока что я. Подаю пример - как именно следует кочевряжиться. :D

crimeariver
18.05.2017, 19:21
так, что тут у нас, все кочевряжемся?

Особенно Бакалавр :biggrin2:

Степлер
18.05.2017, 19:22
Особенно Бакалавр :biggrin2:

Бакалавр взял пример кочевряженья манер, поминал Марину Мнишек наш галантный кавалер! :D

Искра
18.05.2017, 19:24
боже, автор темы - Капитан Морган (доброе утро)) ! а как он мило улыбался с фотки)))) а я думала, монстрик какой-то залетный

Bell
18.05.2017, 19:26
Бакалавр взял пример кочевряженья манер, поминал Марину Мнишек наш галантный кавалер!
Всё. Конец Бакалавру с кочевряженьем :D

Карамель
18.05.2017, 19:28
так... я кочевряжиться не хочу. :D

Степлер
18.05.2017, 19:30
Всё. Конец Бакалавру с кочевряженьем :D

У него на авке - дама, вот и балует, упрямый, думает - надел парик, в кочевряженье он вник! То наука не для мэнов, это дамские дела, кочевряжиться умеем только мы, и тра-ла-ла! :D:bajan:

добавлено через 56 секунд
так... я кочевряжиться не хочу. :D

А у нас свобода. Хотишь - кочевряжишься, не хотишь - просто "даёшь понять". Гм. :D:yahoo:

Bell
18.05.2017, 19:31
@Степлер, Браво-браво-бис :flower:

добавлено через 1 минуту
просто "даёшь понять"
Ну или в лоб даёшь для доходчивости :D грубая я, да :D

Степлер
18.05.2017, 19:32
@Степлер, Браво-браво-бис :flower:

**Принимает цветочки, раскланивается, приседает в глубоком реверансе**:D

добавлено через 38 секунд
@Степлер, Браво-браво-бис :flower:

добавлено через 1 минуту

Ну или в лоб даёшь для доходчивости :D грубая я, да :D

В лоб - это для турков. Остальных просто лорнируем... :D медленно... сверху вниз...

Ъакалавр
18.05.2017, 19:33
Особенно Бакалавря старый, мне можно. :) Петь со Степлером дуэли можно до конца недели, только можно слишком поздно осознать, что всё серьезно, и уже за гранью бреда в них достанется победа. Потому от Бакалавра присуждаю даме лавры. :hb:

Степлер
18.05.2017, 19:36
я старый, мне можно. :) Петь со Степлером дуэли можно до конца недели, только можно слишком поздно осознать, что всё серьезно, и уже за гранью бреда в них достанется победа. Потому от Бакалавра присуждаю даме лавры. :hb:

Я беру венок лавровый, возлагаю на чело, сдался Бакалавр суровый, видно, парня проняло... :rolf::bajan:

Bell
18.05.2017, 19:38
В лоб - это для турков. Остальных просто лорнируем... медленно... сверху вниз...
"Есть много друг Горацио..."(с) :D

Степлер
18.05.2017, 19:39
"Есть много друг Горацио..."(с) :D

Йес!! И надо, надо, просто необходимо учитывать, что не только наука умеет много гитик, но и мы - дамы... тоже это умеем! :yahoo::D

Bell
18.05.2017, 19:40
Я беру венок лавровый, возлагаю на чело, сдался Бакалавр суровый, видно, парня проняло..
А вот нечего на чужом поле кочевряжиться :D

Степлер
18.05.2017, 19:41
А вот нечего на чужом поле кочевряжиться :D

Не, туточки я несогласная. Кочевряжиться дама должна лишь с достойным... э-э... ну, не противником... с достойным того объектом, вот! :D **А недостойным - тем можно и того-самого... в лоб...:D или - в глаз...

Шпилька
18.05.2017, 19:43
Опять я всё пропустила...ыыыы)

Карамель
18.05.2017, 19:43
https://realax.ru/saveimages/2017/05/18/lvtykdfaazzafhrhczqdc3u.jpg

Ъакалавр
18.05.2017, 19:44
возлагаю на чело@Степлер, да, я не хочу стебать тебя. :sharik:

Степлер
18.05.2017, 19:44
Опять я всё пропустила...ыыыы)

Ничего, читай странички, там увековечено, как судачили синьоры о любви - о вечном! :D

Шпилька
18.05.2017, 19:44
@Степлер, да, я не хочу стебать тебя. :sharik:
А кого хочешь?)

Степлер
18.05.2017, 19:45
@Степлер, да, я не хочу стебать тебя. :sharik:

Да шути же ты, шути, я не возражаю, с удовольствием с тобой в рифмы поиграю. )))))):bajan:

Ъакалавр
18.05.2017, 19:46
А кого хочешь?)здесь некого уже. ) Всех выжили. ) Я даже фанфик не продолжаю, там чет все пошло вразнос вчера. Надо в хорошем настроении писать такое. )))

Степлер
18.05.2017, 19:47
здесь некого уже. ) Всех выжили. ) Я даже фанфик не продолжаю, там чет все пошло вразнос вчера. Надо в хорошем настроении писать такое. )))

Фанфик в разнос пошёл? Надо взглянуть, что там такое...

OHA CAMA
18.05.2017, 19:48
Чешка я - по складу характера, согласно одному длиииинному тесту. :D А по крови - полька я. Ляшка!







шляхта!

Степлер
18.05.2017, 19:49
шляхта!

Потомок Радзивиллов. Один из. Или - одна из?.. В обЧем, такие вот дела.:D Гм. :makeup::D

**Ну хоть не "шахта"...:rolf:

Ъакалавр
18.05.2017, 19:52
что там такое... не там ничо, я две четвертых части вчера таки удержался и не выложил. :( Ибо гадость.

Bell
18.05.2017, 19:52
Не, туточки я несогласная.
Я о том, что кочевряженье, это дамское поле, а не мущщинское.

Степлер
18.05.2017, 19:55
Я о том, что кочевряженье, это дамское поле, а не мущщинское.

ЭТО надо делать именно при наличии присутствия мущщщщщин! :D Иначе - какой смысл?! Хотя и друг перед другом дамы иногда кочевряжатся. Но это не то... не то!! Нет того азарта! :D:yahoo:

добавлено через 1 минуту
не там ничо, я две четвертых части вчера таки удержался и не выложил. :( Ибо гадость.

Ты сможешь написать, как задумал, когда будет соответствующее настроение. ))) Желаю тебе этого от всей души. )))

Bell
18.05.2017, 19:58
ЭТО надо делать именно при наличии присутствия мущщщщщин!
Конечно :pardon: Однако, когда эту роль берёт на себя мущщина... нутыпонила:sigh:

Степлер
18.05.2017, 20:00
Конечно :pardon: Однако, когда эту роль берёт на себя мущщина... нутыпонила:sigh:

А тогда хорошо бы мужчину развеселить. Или отвлечь его внимание. Или переключить мужчину на выполнение сложного и очень ответственного задания. Или налить ему сто грамм. Или просто погладить по головке. В общем, ты пОнила???:D

Шпилька
18.05.2017, 20:01
А что у нас @Капитан Морган, молчит?)

OHA CAMA
18.05.2017, 20:01
и вопче.


-А не слишком ли быстро я бегу?
- не догоню, хоть согреюсь


https://realax.ru/saveimages/2017/05/18/vbwyubyweyqgyzaepp0ggtu.jpg

Bell
18.05.2017, 20:03
В общем, ты пОнила?
Да чего тут понимать :dont_know: Если ты по сабжу, то я вообще считаю тему тупой, а писала исключительно о Бакалавре :sigh:

Степлер
18.05.2017, 20:04
Да чего тут понимать :dont_know: Если ты по сабжу, то я вообще считаю тему тупой, а писала исключительно о Бакалавре :sigh:

Даже такая тема может сподвигнуть на шутки и стишки. Посмеялись, может быть, кому-нибудь немножко подняли настроение. Это же хорошо! ))))))))))

Бакалавр - очень умный и во всех отношениях достойный мужчина, о чём и заявляю со всей ответственностью и искренней к нему симпатией. )))

Bell
18.05.2017, 20:08
Даже такая тема может сподвигнуть на шутки и стишки. Посмеялись, может быть, кому-нибудь немножко подняли настроение. Это же хорошо! ))))))))))
Чем мы и занялись некоторое время назад тому :D Раньше я в эту тему и не ходила, а тут увидела тебя и зашла и тааак хорошооо :D

Бакалавр - очень умный и во всех отношениях достойный мужчина, о чём и заявляю со всей ответственностью и искренней к нему симпатией. )))
И ко всему еще талантливый :D

Степлер
18.05.2017, 20:08
Чем мы и занялись некоторое время назад тому :D Раньше я в эту тему и не ходила, а тут увидела тебя и зашла и тааак хорошооо :D


И ко всему еще талантливый :D

Бесспорно, талантливый! )))))

Bell
18.05.2017, 20:11
Бесспорно, талантливый! )))))
И на лисапеде умеет и циклей могёт и резцом, АХ :tender:

Карамель
18.05.2017, 22:20
хорошо бы мужчину развеселить. Или отвлечь его внимание. Или переключить мужчину на выполнение сложного и очень ответственного задания. Или налить ему сто грамм. Или просто погладить по головке.
все блага мира к ногам ))))

crimeariver
18.05.2017, 22:24
Такие темы самые прикольные, и спасибо Бакалавру и компании.

Карамель
18.05.2017, 22:55
@crimeariver, а Морган посеял тему и пропал )))

crimeariver
18.05.2017, 23:26
@crimeariver, а Морган посеял тему и пропал )))

Должен вернуться)

Карамель
18.05.2017, 23:28
@crimeariver, теперь уже точно должен ! 22 страница - это не шутки :D

Шпилька
18.05.2017, 23:28
Должен вернуться)

Откуда инфа?)

crimeariver
18.05.2017, 23:30
@Шпилька,

Так он уже пропадал один раз)

добавлено через 27 секунд
@crimeariver, теперь уже точно должен ! 22 страница - это не шутки :D

Будем и дальше кочевряжиться. :jokingly:

Шпилька
18.05.2017, 23:31
@crimeariver, ну подождем!)
*а долго ждать?)

crimeariver
18.05.2017, 23:32
@crimeariver, ну подождем!)
*а долго ждать?)

Может пару месяцев. :pardon_girl: Картошку сажает наверное. :D

Шпилька
18.05.2017, 23:34
Может пару месяцев. :pardon_girl: Картошку сажает наверное. :D

Долго(( *зачем так много картошки?)

crimeariver
18.05.2017, 23:43
Чтобы было))

Шпилька
18.05.2017, 23:45
Я буду скучааать!)

Трюфелька
18.05.2017, 23:46
А что у нас @Капитан Морган, молчит?)

мож какую старую женщину изучает 0_0 ))
@Капитан Морган, давненько тебя небыло :sigh:

Шпилька
18.05.2017, 23:47
@Трюфелька, картошку сажает, сказали же тебе!!!

Трюфелька
18.05.2017, 23:52
@Трюфелька, картошку сажает, сказали же тебе!!!

:sarcastic:
Мне? Не может быть))).

@Капитан Морган, зови нас по осени урожай собирать :wako2:

Шпилька
18.05.2017, 23:54
@Трюфелька, сажает не тебе, а вероятно, той же старой женщине, которую изучает!

Карамель
18.05.2017, 23:55
какую вам ещё картошку ?)))))

Трюфелька
19.05.2017, 00:48
@Трюфелька, сажает не тебе, а вероятно, той же старой женщине, которую изучает!

Ну, вот уже все раскрыла :D ))

добавлено через 2 минуты
какую вам ещё картошку ?)))))

Нам не надо. Нас и @DK, не плохо кормит. :gazeta: ))

Капитан Морган
19.05.2017, 01:06
@Трюфелька,
@Карамель,
@Шпилька,
@crimeariver,

Всё кочевряжетесь?)

Шпилька
19.05.2017, 01:07
@Капитан Морган, яяяя?)

Капитан Морган
19.05.2017, 01:11
А что у нас @Капитан Морган, молчит?)
а Морган посеял тему и пропал )))
Должен вернуться)

Ну, я много спал, много ел и много медитировал. Мне открылась истина, и я стал совершенно другим человеком с жопой на 2-3 размера больше. Собственно, только в размерах жопы и заключается моё новое я.

Шпилька
19.05.2017, 01:12
@Капитан Морган, а картошку посадил?)

Капитан Морган
19.05.2017, 01:12
@Шпилька, я не знаю, а это ты? Может быть это не ты? А может быть и ты. Кто же тебя знает?

Карамель
19.05.2017, 01:12
@Капитан Морган, :bye_bye: эк тыыы... ))
щас я джинсы тебе побольше принесу :D

Шпилька
19.05.2017, 01:14
@Шпилька, я не знаю, а это ты? Может быть это не ты? А может быть и ты. Кто же тебя знает?
Не признал?(

Капитан Морган
19.05.2017, 01:17
@Карамель, ну а что ещё делать в этом безнадёжном мире пороков? Спать, жрать и ждать чудес)

@Шпилька, пароль?

Карамель
19.05.2017, 01:18
Спать, жрать и ждать чудес)а кочевряжиться ? :D

Капитан Морган
19.05.2017, 01:19
@Карамель, слушай, я, конечно, понимаю, что дарёного коня в дёсна не целуют, но там по приличней джинсов не было?)

Карамель
19.05.2017, 01:21
@Капитан Морган, ты это.... лето, солнце, пляж.. а ты разъелся ! ))))

добавлено через 1 минуту
@Капитан Морган, были, но эти поярче :D

Капитан Морган
19.05.2017, 01:21
а кочевряжиться ?
Да я всю жизнь только этим и занимаюсь)

лето, солнце, пляж.. а ты разъелся ! ))))
Это всё потому, что я хороший человек. И хочу, чтобы хорошего в этом мире стало чуть-чуть больше)

Шпилька
19.05.2017, 01:24
@Шпилька, пароль?

Бульмени!)

Карамель
19.05.2017, 01:25
@Капитан Морган, пиво ? виски ? мороженое ? :D

Капитан Морган
19.05.2017, 01:26
@Шпилька, заходи)

@Карамель, картошка, мясо, гречка, мясо, макароны, мясо, хлеб, хлеб, хлеб, мясо, колбаса)

Шпилька
19.05.2017, 01:27
@Капитан Морган, а боооорщ?

Степлер
19.05.2017, 01:29
Чо-то много тут молодых женщин... ето подозрительно...:D

Карамель
19.05.2017, 01:30
много тут молодых женщин... ето подозрительно...00
и все кочевряжатся :hz:

Капитан Морган
19.05.2017, 01:31
а боооорщ?
А борщ я ещё не заслужил)

Шпилька
19.05.2017, 01:32
@Капитан Морган, схренали ты кочевряжишься?)

Капитан Морган
19.05.2017, 01:33
@Шпилька, может, глубоко в душе, я старая женщина?)

Шпилька
19.05.2017, 01:33
@Шпилька, может, глубоко в душе, я старая женщина?)

Скорее всего)))

Карамель
19.05.2017, 01:34
вот они, чудеса реинкарнации ! )))

Трюфелька
19.05.2017, 02:21
@Шпилька, может, глубоко в душе, я старая женщина?)

:facepalm: так и знала, что где то подвох)))

Степлер
19.05.2017, 02:32
@Шпилька, может, глубоко в душе, я старая женщина?)

Так вот что ты такое - виртуальная шизофрения... =-O:rolf::yahoo:

Карамель
19.05.2017, 13:15
так и знала, что где то подвох)))
интересно, кому теперь кочевряжиться ? :scratch: :D

Шпилька
19.05.2017, 13:18
@Карамель, предлагаю отличную кандидатуру. @Кот, в этом дел мастер, считаю, ибо, МегамЭн всея Реалакса 2017!))

Карамель
19.05.2017, 13:20
@Шпилька, :( неть((
я тогда ошиблась с голосом (( ты была права

Искра
19.05.2017, 13:25
теперь хоть будет не одиноко и не обидно, если вдруг взбредет покочевряжится (тм)

Карамель
19.05.2017, 13:27
@Искра, докочевряжились ))))

Шпилька
19.05.2017, 21:46
https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/nhbpfkdpymhaffkzxg5pwgvp.jpg

Velassaru
19.05.2017, 22:40
Напрочь потерла нить обсуждения (а про стартопик как-то неохота - там антидискуссионно)

Кочевряжатся, говорите? А может заменить на "не размениваются"? ;)
Потому что уже разума хватает для "не бросаться на всё подряд - чтобы было", чтобы потом не думать "что это было?" и из перспектив стакана воды в старости только желание им запустить.

Ну какой взрослой состоявшейся женщине нужен брутальный мачо с розой в зубах или "бицепсы у эксгибициониста"?
Женщине нужны надежность, спокойствие и умение сосуществовать с минимальной дисгармонией. А это требования посерьезнее "розы".

И уж точно они не хотят применять на себя статус "чтоб была для того чтобы был борщ и глаженые носки".
Эти функции женщина проявляет автоматически. Но только если желает быть рядом с мужчиной. А не когда это договор о взаимной эксплуатации.

А все эти разговоры про меркантильность, завышенные требования и прочую "кочевряжистость" - пшик внетуда :)

Mari
19.05.2017, 22:53
@Velassaru, да, подпишусь.

Шпилька
19.05.2017, 23:39
Тему можно закрывать!)

Карамель
19.05.2017, 23:41
Тему можно закрывать!)
а кочевряжиться где тогда ? :D

Капитан Морган
20.05.2017, 00:23
А что не так с Котом?(

Карамель
20.05.2017, 00:26
@Капитан Морган, не заморачивайся, пустое это )))
давай лучше расскажи много ли тебе попадалось кочевряжащихся ? :D

Капитан Морган
20.05.2017, 00:31
много ли тебе попадалось кочевряжащихся ?
Ты читала про Синего бороду?) Вот такие дела.

Карамель
20.05.2017, 00:32
@Капитан Морган, короче, разговоры были короткие )) ясно )

OHA CAMA
20.05.2017, 00:33
https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/jnjbfnrzdfw6qasbl.png (https://www.google.ca/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiU5ovA5vzTAhVLExoKHUL8A-EQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fsynwords.ru%2F%25D0%25BA%25D0%25B E%25D1%2587%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2580%25D1%258 F%25D0%25B6%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258C%25D1%258 1%25D1%258F%2F%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0% 25BE%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D1%258B&psig=AFQjCNEC8U2JiwKCshOgcTBNbMLE6RA2_Q&ust=1495312255524414)

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/vqpv5ydjqzjbxtujev.jpg (https://www.google.ca/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiC7rP-5vzTAhVFSRoKHUbBAvcQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fmemegenerator.net%2Finstance%2F1 9365114&psig=AFQjCNHQGfBn5kYel3xLYqB6Xc0-ogwtsA&ust=1495312412382239)

Капитан Морган
20.05.2017, 00:36
@Карамель, да, тёмное было время. Я был суровым и грубым)

Карамель
20.05.2017, 00:39
@Капитан Морган, а счас аки агнец что ли ? ))))

Капитан Морган
20.05.2017, 12:00
@Карамель, просто аки)

Карамель
29.06.2017, 23:46
а опытные люди вон что говорят :nunuka: :hihi:
да зайти в любой клуб-дискотеку кому за 40 - вот это съем вот это я понимаю, вопросов ноль, притензий потом тоже нооль

добавлено через 28 секунд
@Капитан Морган, может просто не всем везёт ? :D

Шпилька
30.06.2017, 08:19
Убью!)

Карамель
30.06.2017, 09:22
@Шпилька, ты про Партизаноса ?

Шпилька
30.06.2017, 09:41
@Карамель, неть. Ты все правильно не поняла))

Шпилька
14.07.2017, 23:39
10 потрясающих качеств девочек за 40

Если у Вас когда-нибудь появится даже мысль, что после сорока жизнь для женщины окончена — вспомните эту статью с прекраснейшими качествами, которыми обладают только девочки за...

Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

1. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось.
И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

2. Они красивы.
Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбиться - вот то самое лучшее… Они знают тайну, эти девочки за 40.

3. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус».
Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

4. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход.
Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.

5. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб.
Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

6. Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно…
Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

7. Девочки за 40 ужасно любопытны.
Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария…Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

8. Девочки за 40 совсем не тетки.
Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

9. Девочки за 40 перестают считать калории.
Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми…

10. Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи
Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет намного интереснее…
(с)

Карамель
15.07.2017, 00:18
надо бы сюда и опрос прикрутить.
чтобы отметить кто кочевряжится, кто нет ))) интересно ж ...:-[

добавлено через 42 секунды
@Шпилька, и очень воодушевляющие качества ! )

Шпилька
23.10.2017, 22:50
Мир переполнен зажравшимися, инфантильными мужиками и пустыми перепихонами. Поэтому, когда на пути женщины появляется джентльмен, она падает к нему в объятия и готова на всё, лишь бы он задержался на подольше.

Вот несколько джентльменских привычек, от которых все девушки без ума.

ДАРИ ЕЙ ЦВЕТЫ. Дари без повода и не дожидаясь праздника. Потому что цветы и есть праздник. Никто не заставляет таскать ей каждый день розы вёдрами (розы, в принципе, только если отпеваешь), но идёшь домой, бабушка подснежники у метро продаёт — бери! Эта мелочь сделает её день.

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К ЕЁ СЕМЬЕ. Не ленись проводить с ними время и дарить своё тепло. Если тебя позвали на ужин или её отец предложил поехать на рыбалку, это же не погладить кошку — не отказывай. (А кошатницы — не отписывайтесь от меня.) И проявляй инициативу сам. Проверить домашнюю работу её младшей сестры, помочь её маме на кухне или погулять с псом (опять же, не кошкой) — это кажется мелочью, но говорит ей об очень многом.

ОТКРЫВАЙ ЕЙ ДВЕРИ И ПОДАВАЙ РУКУ. Это такая банальная, такая избитая штука, что я, честно, не понимаю — какого чёрта её игнорируют. Всё же просто — открой перед ней дверь и протяни руку, когда она входит, выходит, вылезает и слезает. Запомни: любое препятствие требует твоей руки, даже если она просто переходит бревно на дороге.

НАДЕВАЙ И СНИМАЙ С НЕЁ ПАЛЬТО. Она может сделать это сама, как, в принципе, и всё остальное, включая оргазм. Это не про её возможности, но про жест, который говорит о твоей заботе и уважении. Да, и не забывай предлагать своё пальто, когда видишь, что ей прохладно. Вообще следить за комфортом дамы — верный путь к её сердцу.

ЦЕЛУЙ ЕЁ. Для девочек очень важны поцелуи. Через них они получают нашу нежность. Причём я сейчас не только про губы. Девушки обожают, когда их целуют в лоб или виски. Этот жест она считывает как особенную близость между вами.

ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ, ОБОЧИНА — ВСЕГДА ТВОЯ СТОРОНА. Для особенных поясню: таким образом ты минимизируешь столкновение её с прохожими или выход на автомобильную дорогу. Таким образом, с одной стороны у неё стена, а с другой — всегда страхуешь ты.

МУЖЧИНА ЗАПРАВЛЯЕТ МАШИНУ. И только он. Мужчина выходит, открывает бак, вставляет пистолет (или договаривается с заправщиком). Мужчина идёт платить и приносит ей шоколадного мишку.

СМОТРИ ЕЁ ФИЛЬМ. Да, возможно, это полные слюни и розовый кал, но ведь она периодически смотрит твоё гениальное кино про трансформеров. Короче, иногда соглашайся на просмотр того, что ей очень хочется, насколько бы девчачье кино ни было. Главное в этом согласии — потом не ныть весь фильм. Дай ей насладиться и попробуй сделать это сам. В конце концов, ты смотришь эту хрень с любимой.

ПРЕДСТАВЛЯЙ ЕЁ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. Неважно, сидишь ты в ресторане или идёшь по улице, если встречаешь и здороваешься, если тормозишь на короткий разговор — обязательно представь свою даму. Во-первых, чтобы оне не чувствовала себя неловко, во-вторых, это показывает, что она важна тебе, а не просто очередная.

ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙ ЕЙ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК. Неважно, что вы жрёте и как ты голоден, — последний кусочек пиццы, курицы, помидора всегда принадлежит ей. Юшка из-под салата — тоже ей. Я жуткий обжора и ненавижу, когда в мою тарелку лезут, но эта последняя ложка всегда за ней. Я хочу, чтобы она знала: как бы я ни любил этого лобстера, моя любовь к ней сильнее.

Ты можешь зарабатывать всё бабло в мире и держать свой "роллс ройс" в своей яхте. Ты можешь говорить лучше Аристотеля. Ты даже можешь насрать в душу Аполлону своей внешностью, но только верные поступки делают из мальчика мужчину, из мужчины — джентльмена. Давай там, мужик, сделай как надо.

(Вася Аккерман)

Пригодится может кому )

исток
24.10.2017, 00:33
Мир переполнен зажравшимися, инфантильными мужиками ...Поэтому, когда на пути женщины появляется джентльмен, она падает к нему в объятия и готова на всё, лишь бы он задержался на подольше.
1. а к женщинам это не относится?
2. джентльмену полагается леди - охарактеризуйте и её

кинжальчик
24.10.2017, 00:43
настоящая леди должна идти справа от джентелтмена и не пиздеть(с)! :biggrin2: