PDA

Просмотр полной версии : Мафия 35. Деревенская свадьба. Тех ветка.


Louise
26.01.2017, 02:19
Правила:
Мафия:
- 2 Стрелка
- Шантажистка (мафская девочка). Может заблокировать ход любого из статусных мирных игроков ночью. Не может блокировать 2 раза одного и того же. При блоке Маньяка - Шантажистка погибает, но ход Маньяка считается заблокированным. Если Шатажистка остается единственным мафом, то она теряет возможность блока и может только стрелять.
- Лицедей. Обычный маф, за исключением того, что на все проверки выглядит мирным. Если Лицедей остается единственным мафом - он теряет свое свойство "невидимости" и может быть раскрыт на проверке Журналистом. При вылете ночью Лицедей раскрывается мафом.

Мафия выбирает исполнителя выстрела. Это могут быть Стрелок или Лицедей. Шантажистка может использовать только блок, пока живы остальные мафы.
Если Шериф стреляет в исполнителя выстрела, то погибает исполнитель выстрела, выстрела мафии не будет.
Совместный выстрел Шерифа и мафии друг в друга - погибают оба.

Маньяк:
- Стреляет каждую ночь в любого игрока на свой выбор.
- Ход Маньяка необязательный.
- Если Маньяка блокирует Шанатажистка, то Шантажистка погибает, но ход Маньяка считает заблокированным.
- Маньяк при вылете ночью раскрывается мирным.

Мирные:
- 8 мирных
- Шериф. КП, который не обладает правом проверки. Шериф может только выстрелить на свое усмотрение в любого игрока. Ход Шерифа необязательный.
- Журналист. Каждую ночь может выбрать 2 игроков и сравнивает их между собой - за одну ли сторону они играют. Ведущий в личку дает ответ. К примеру, А - мирный, В - мирный, С - маф, Г- ман. Журналист сравнивает игроков: А и В - играют на одной стороне. Да. А и С - играют по разные стороны. С и Г - играют по разные стороны. Жeрналист не может сравнивать кого-то с собой. Журналист не может сравнивать кого-то с выбывшими на голосовании.
- Док. Может лечить каждую ночь одного игрока. Может лечить себя. Не может 2 раза лечить одного и того же игрока. Спасает от всех выстрелов того, кого лечит.
- Наемник. Указывает на игрока, к которому хочет наняться. Если игрок оказывается боеспособной ролью (шерифом, мафией - любым мафом, в том числе и Шантажисткой, маньяком), найм считается удачным, и наёмнику предоставляется возможность выстрела. Стрелять в нанимателя нельзя. Наниматься к одному можно один раз за игру. Выстрел можно использовать не сразу, а на следующую ночь, только если наниматель останется жив. Роль нанимателя наемнику не открывается, наниматель тоже не знает о действии наемника.

Порядок ходов:
1. Шантажистка
2. Док
3. Выстрел шерифа
4. Выстел мафии
5. Проверка журналиста
6. Выстрел маньяка
7. Выстрел наемника


Обсуждаем. Что ясно/неясно?

Рыжик
26.01.2017, 09:59
Правила:
Мафия:

- Журналист. Каждую ночь может выбрать 2 игроков и сравнивает их между собой - за одну ли сторону они играют. Ведущий в личку дает ответ. К примеру, А - мирный, В - мирный, С - маф, Г- ман. Журналист сравнивает игроков: А и В - играют на одной стороне. Да. А и С - играют по разные стороны. С и Г - играют по разные стороны. Жeрналист не может сравнивать кого-то с собой.


А если попадется А или В в сравнение с Г? по какие стороны они играют?

Про наемника:
Допустим сегодня мне попался Стрелок. Завтра я могу кого-нибудь грохнуть, но не его. И что делать? Убеждать город, что данный перс маф? Если не выходит, можно вскрываться наемником, чтоб город вынес его в дне, а Док лечил меня ночью, к примеру? Конечно, на след.день наемника грохнут, но хотя бы одного мафа убрать...

Дрим
26.01.2017, 11:59
- 6 мирных
Мы по этим правилам играли "Оркестр" Очень интересно. Но там на сколько я помню было 14 человек.
Сейчас получается 4-6. Для баланса сколько человек надо набрать?

добавлено через 11 минут
А если попадется А или В в сравнение с Г? по какие стороны они играют?
Г-маньяк. Он нег. Но раскрывается всегда в проверках как мирный. Но тут будет указано что А и Г или В и Г играют по разные стороны.
Вроде.. ))))

Про наемника:
Допустим сегодня мне попался Стрелок. Завтра я могу кого-нибудь грохнуть, но не его. И что делать? Убеждать город, что данный перс маф? Если не выходит, можно вскрываться наемником, чтоб город вынес его в дне, а Док лечил меня ночью, к примеру? Конечно, на след.день наемника грохнут, но хотя бы одного мафа убрать..
Но ты его статус не знаешь. А вдруг это Шериф? ))) Если ты нанялась к любому негу (маф, маньяк) или к шерифу ты можешь стрелять,
но к кому ты нанялась ты не знаешь. ГМ просто говорит тебе в личке типа "Наём удачный"
Ты делаешь вывод что нанялась либо к любому мафу, либо к маньяку.. либо к шерифу. Но точно ты не знаешь. Отсюда и стратегия и вскрышка твоя.
Нужно понять когда тебе вскрыться чтобы озвучить что ты удачно нанялась к статусу. И когда и кого ты можешь грохнуть.
С одной стороны можно наняться ещё к кому то и принести вторую проверку, с другой стороны тебя могут грохнуть ночью мафы и ты ничем не
поможешь мирным. Наёмник практически второй КП.

Мотылек
26.01.2017, 12:25
Когда начало?

добавлено через 2 минуты
А, все вижу

Рыжик
26.01.2017, 13:55
@Дрим, а, все, поняла. Наемник узнает только право стрелять, а не статус, точно. Тогда все понятно. Единственно, что стрелять можно и не решиться, дабы своего не грохнуть. Зато есть время в дне "проверить" на маффность того, у кого занимал выстрел.
Спасибо за пояснение ?

Людовед Душелюбович
26.01.2017, 14:26
Мирные:
- 6 мирных
- Шериф. КП, который не обладает правом проверки. Шериф может только выстрелить на свое усмотрение в любого игрока. Ход Шерифа необязательный.
- Журналист. Каждую ночь может выбрать 2 игроков и сравнивает их между собой - за одну ли сторону они играют. Ведущий в личку дает ответ. К примеру, А - мирный, В - мирный, С - маф, Г- ман. Журналист сравнивает игроков: А и В - играют на одной стороне. Да. А и С - играют по разные стороны. С и Г - играют по разные стороны. Жeрналист не может сравнивать кого-то с собой.
- Док. Может лечить каждую ночь одного игрока. Может лечить себя. Не может 2 раза лечить одного и того же игрока. Спасает от всех выстрелов того, кого лечит.
- Наемник. Указывает на игрока, к которому хочет наняться. Если игрок оказывается боеспособной ролью (шерифом, мафией - любым мафом, в том числе и Шантажисткой, маньяком), найм считается удачным, и наёмнику предоставляется возможность выстрела. Стрелять в нанимателя нельзя. Наниматься к одному можно один раз за игру. Выстрел можно использовать не сразу, а на следующую ночь, только если наниматель останется жив. Роль нанимателя наемнику не открывается, наниматель тоже не знает о действии наемника.


6 мирных из которых 4 статуса))

Тупо во второй день вскрываются все мирные статусы и получается:
есть проверка Жура - например: мир/мир, мафаф/мир...

Наниматель после ночи тоже знает нанялся он или нет.

Мафия практически остается в голом остатке....

Дрим
26.01.2017, 14:34
6 мирных из которых 4 статуса))
Мы играли по этим правилам в 14 человек. 10 мирных, 4 нега. ( Шериф, Журналист, Наёмник, Док, Маньяк, Стрелок, Лицедей, Шантажистка)
Как тебе баланс?

Людовед Душелюбович
26.01.2017, 15:58
Мы играли по этим правилам в 14 человек. 10 мирных, 4 нега. ( Шериф, Журналист, Наёмник, Док, Маньяк, Стрелок, Лицедей, Шантажистка)
Как тебе баланс?

этот вариант более щедящий для мафов и, следовательно, более честный.

В игре где 10 человек из которых 3 мафа, 1 маньяк и 6 мирных( 4 из которых статусы) - мафам просто негде прятаться.

Дрим
26.01.2017, 16:09
этот вариант более щедящий для мафов и, следовательно, более честный.
Ага.. Тем более лицедей при проверке предстаёт как мирный. Правда если Шантажистка блокирует мана то погибает.
И часто бывает что после первого дня мафы и ман грохнут хотя бы один мирный статус. Останется например на второй день Док и Журналист
(неги грохнут КП и Наёмника),маф лжекает что он Наёмник и мирным пипец.. :D В тот раз нечто подобное и было.
Конечно если не наберём 14 человек будем как то уменьшать статусы убрав например Шантажистку и Наёмника.

Рыжик
26.01.2017, 17:20
@Дрим, А сколько желающих уже набралось?

Алевтина Маяковская
26.01.2017, 17:52
Конечно если не наберём 14 человек будем как то уменьшать статусы убрав например Шантажистку и Наёмника.
А давайте наберём, я +1 желающая. И сколько нас уже? Вот когда будем знать, на скольких рассчитывать игру, ГМ легче будет раздать статусы и адаптировать правила. А 4-5 игроков - не, это несерьёзно. Подтягивайтесь, форумчане и гости форума! :appl: Потому что
Когда играет Алевтина -
В игре не будет скуки-тины! :girl_crazy:

@Louise, сорри, всё - ухожу в мафофлуд. :)

Дрим
26.01.2017, 19:01
А сколько желающих уже набралось?
Регистрация открыта. Давайте региться и будет видно. 8-)

Louise
27.01.2017, 02:03
А если попадется А или В в сравнение с Г? по какие стороны они играют?

Про наемника:
Допустим сегодня мне попался Стрелок. Завтра я могу кого-нибудь грохнуть, но не его. И что делать? Убеждать город, что данный перс маф? Если не выходит, можно вскрываться наемником, чтоб город вынес его в дне, а Док лечил меня ночью, к примеру? Конечно, на след.день наемника грохнут, но хотя бы одного мафа убрать...
Да, равнение мира и мана - это разные стороны.
Да, если Наемнику попался маф, любой маф стреляющий, то он может:
- вскрыть статус и объяснить городу, что надо выносить перса.
- найти другого мафа и его грохнуть.
- понимать, что ман, его правда тоже можно миру выносить, как и Шериф - тоже стреляющая роль, он мог попасть не на мафа, а на шерифа.

добавлено через 1 минуту
@Дрим,
Лучше нам набрать 13-14 персов, я тупила просто ночью вчера). 11 мало.

добавлено через 2 минуты
@Людовед Душелюбович,
Да, я затупила с количеством персов. Было все отл прошлый раз.

crimeariver
27.01.2017, 02:10
@Louise,
Надо дать хотя бы недельку на сборы, за два дня собрать 14 практически нереально, имхо.

Louise
27.01.2017, 02:13
@crimeariver, ну не соберутся, значит отложим. Я сама в Азербайджане, приеду в воскресенье только. Если будет мало народу - отложим вакханалию.

crimeariver
27.01.2017, 02:41
@Louise,
Куда это тибя занесло)))))

ОБморОК
03.02.2017, 00:56
Я пршла с поля брани..уфф... радостная.. в космах( и ошметках) Грязь в городе, а некогда некогда некогда!!!
А что тут у вас?

crimeariver
03.02.2017, 00:57
@ОБморОК,
А у нас в квартире газ. Записывайся, будет много статусов, как ты любишь.

ОБморОК
03.02.2017, 00:59
@crimeariver, гляну пойду

И надо перерыв. А то зашилась. Может не совсем завтра свадьба?Хоть дня через пять бы
///////////////////
Правила хороши( надо с ними день пережить и ночь переспать)
Буду, только не завтра) Хоть бы не так скоро собрались бы-после выхов хотя...

crimeariver
03.02.2017, 01:06
@ОБморОК,
Я предлагаю вечером воскресенья начать.

ОБморОК
03.02.2017, 01:08
@crimeariver, ну ладно буду полспуном. Не привыкать. В общем, я участвую Ты ГМ? или Луис?

crimeariver
03.02.2017, 01:13
@ОБморОК,
Луис ведёт.

ОБморОК
03.02.2017, 02:38
14 персов
10:3:1
5:3:1

Кшмр. Поле и трупы трупы..разве можно нашим людям доверять столько оружия?

Вспомнила-Наемник приносит проверки( стреляющий или нет Наниматель)
@Louise, вопрос:
-обязан он стрелять или нет? Может только наниматься, допустим, каждую ночь? А выстрелить один раз на критике? От последнего?
- Там вроде лазейка есть. Если Жур видит, что повешали Костю, то его в проверку брать нельзя, да?
С трупаками Жур не проверяет кажися..

crimeariver
03.02.2017, 02:47
@ОБморОК,
Да самое то, замочить друг друга и усе. Зови ещё кого-нибудь к нам!

ОБморОК
03.02.2017, 13:16
@crimeariver, я предлагаю не так чтобы спешить, а пока поупражняться

1) Когда лучше Журналисту вскрываться в этом формате?

2)Вот принес Журналист проверку ВАСЯ-КАТЯ . Ну предположим, что решили вскрыться и Док может вылечить. Жизни ему-еще на одну. Рискует. Какую выгодно принести следующую?
3) Найти стратегию мирному лагерю
4) Куда могут лжекать мафы и почему
5) Для чего мирным Наемник( как эту роль использовать)

Louise
04.02.2017, 01:21
@Louise, вопрос:
-обязан он стрелять или нет? Может только наниматься, допустим, каждую ночь? А выстрелить один раз на критике? От последнего?
- Там вроде лазейка есть. Если Жур видит, что повешали Костю, то его в проверку брать нельзя, да?
С трупаками Жур не проверяет кажися..

Наемник может выстрелить сразу. Тогда по итогу - че вышло. то вышло.
Если не сразу - то он поучает ответ - нанялся он или нет. Стрелять он может на след день, а не на критике), если нанялся. Может и не стрелять в целом вообще. Если нанимателя грохнут, то выстрел тоже сгорит. Ну или выгонят на голосилке.
Сверять с повешенным нельзя Журу.

добавлено через 35 секунд
Стратегию ищите сами - чего я подсказывать буду)

crimeariver
04.02.2017, 01:47
Моя стратегия - спрашивать Louise в личку что не понятно. :sarcastic:

ОБморОК
04.02.2017, 10:11
@Louise, вопросы то не к тебе вопросы, а фитнес тренажер был
Но лень с дивана ползти, понимаю

По факту-просто потом неинтересная игра выходит. В любом формате мимо его возможностей. Угадайка.

Ну ладно

Про Наемника и Жура понятно( я так и думала, уже разбирали ведь)))

Рыжик
04.02.2017, 13:56
Чем больше читаешь, тем больше путаешься... похоже надо как обычно, по ходу игры разбираться :)

Мотылек
04.02.2017, 15:01
На свадьбе разберемся что и как давайте начинать! :pya:

Рыжик
04.02.2017, 15:05
На свадьбе разберемся что и как давайте начинать! :pya:

Я так понимаю в игре появиться "бешеный" тамада или еще кто :)

ЦарьПушка
07.02.2017, 09:57
Когда начнём то уже?

Алевтина Маяковская
07.02.2017, 10:11
Когда начнём то уже?
Персов по-прежнему недобор, вроде бы? Я бы хоть сегодня начала, но среди нас работающие... Хорошо было бы в пятницу вечером начать, до понедельника как раз сыграем. :)

Дрим
07.02.2017, 11:25
9 человек есть, надо ещё как минимум 4.
И не забывайте к клону добавлять _м Видел кто-то зарегил Невесту (правильно будет вот так: Невеста_м )

ЦарьПушка
07.02.2017, 12:41
Персов по-прежнему недобор, вроде бы? Я бы хоть сегодня начала, но среди нас работающие... Хорошо было бы в пятницу вечером начать, до понедельника как раз сыграем. :)
Поддерживаю!
А то в будни, когда играешь, все начинают обвинять, что ты - маф-тихушник

P.S. Вроде мы на какой-то игре пересекались

добавлено через 58 секунд
9 человек есть, надо ещё как минимум 4.
И не забывайте к клону добавлять _м Видел кто-то зарегил Невесту (правильно будет вот так: Невеста_м )
Тоже видел на первой странице форуме, но посокольку в теме регистрации не отписалась, скорее всего, с мафией никак не связано

Невеста_м
07.02.2017, 18:59
9 человек есть, надо ещё как минимум 4.
И не забывайте к клону добавлять _м Видел кто-то зарегил Невесту (правильно будет вот так: Невеста_м )

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как мне исправить имя и добавить к Невесте "_м"? Может админ сможет исправить? Спасибо заранее:)

Shadow's Dance
07.02.2017, 19:04
@Невеста, готово

crimeariver
07.02.2017, 19:10
@Shadow's Dance,
А поиграть с нами? ;)

Невеста_м
07.02.2017, 19:14
@Невеста, готово

О, спасибо большое:)

crimeariver
07.02.2017, 19:24
@kvit,
Ты с нами? Не тяни рязину. От тебя только требуется придти и написать - Песец пришёл.

добавлено через 5 минут
@ОБморОК,

Мы же первый раз по таким правилам играем, а ты всё только о своём удовольствие думаешь! :biggrin2:

Shadow's Dance
07.02.2017, 19:34
@crimeariver, некагда :)))

crimeariver
07.02.2017, 19:35
@Shadow's Dance,
Жаль. :(

ЦарьПушка
07.02.2017, 20:53
@kvit,
Ты с нами? Не тяни рязину. От тебя только требуется придти и написать - Песец пришёл.

добавлено через 5 минут
@ОБморОК,

Мы же первый раз по таким правилам играем, а ты всё только о своём удовольствие думаешь! :biggrin2:
да, уже 10 персов, регимся

Мотылек
07.02.2017, 21:01
Капец, вы скоро начнёте?)))

ЦарьПушка
07.02.2017, 22:34
Помню, моя первая мафия была как раз была на тему деревнской свадьбы

ОБморОК
08.02.2017, 00:24
@Невеста, готово
Невеста-эта она на твоей авке? Пикантна как:sarcastic:

добавлено через 2 минуты
@kvit,
Ты с нами? Не тяни рязину. От тебя только требуется придти и написать - Песец пришёл.

добавлено через 5 минут
@ОБморОК,

Мы же первый раз по таким правилам играем, а ты всё только о своём удовольствие думаешь! :biggrin2:
Я думаю о наемнике наемнике НАЕМНИКЕ!!!!!!! :in_love:

Может он сговориться с Журом? Или не может,а было бы клево.
... Лицедей зелененький и вдруг мочит...А:frog:??

Дрим
08.02.2017, 01:19
10 человек зарегились.. Есть ещё ресурсы? :D
Желательно начать на выходных. :nunuka:

ЦарьПушка
08.02.2017, 14:20
Невеста-эта она на твоей авке? Пикантна как:sarcastic:

добавлено через 2 минуты

Я думаю о наемнике наемнике НАЕМНИКЕ!!!!!!! :in_love:

Может он сговориться с Журом? Или не может,а было бы клево.
... Лицедей зелененький и вдруг мочит...А:frog:??
ты сначала зарегистрируйся, а потом думай!

ОБморОК
08.02.2017, 18:23
@ЦарьПушка, :crazy:

ЦарьПушка
08.02.2017, 20:23
@ЦарьПушка, :crazy:
регситрируйся, с тобйо весело, Валерьяныч! :oleole:

ЦарьПушка
09.02.2017, 09:54
Зарегистрируйте кто-нибудь шафера, а то подружке невесты не с кем спать

Рыжик
09.02.2017, 09:57
Зарегистрируйте кто-нибудь шафера, а то подружке невесты не с кем спать

тут вроде был свидетель жениха, куда тебе еще одного?

ЦарьПушка
09.02.2017, 13:28
тут вроде был свидетель жениха, куда тебе еще одного?
А есть, оказывается...
Я невнимательный...

Алевтина Маяковская
09.02.2017, 13:48
10 человек зарегились.. Есть ещё ресурсы?
Желательно начать на выходных.
А сколько надо, ещё одного или четверых, чтобы в правила Луис вписаться? С одним классика получится.

Дрим
09.02.2017, 14:02
А сколько надо, ещё одного или четверых, чтобы в правила Луис вписаться? С одним классика получится.
В идеале 4. Тогда много статусов и интересный трэш.
Предлагаю подождать до субботы и если народу больше не будет играть классику.
Тем более некоторые так и не играли в неё. ))) Сразу с корабля на бал.
В принципе можно на 10-11 человек сделать кучу статусов. Правда баланс трудно просчитать. :biggrin2:

Мотылек
09.02.2017, 14:19
вот вы капуши, все еще собираетесь, я уже и пароль и перса своего забыла как звать))

Дрим
09.02.2017, 14:23
вот вы капуши, все еще собираетесь, я уже и пароль и перса своего забыла как звать))
Напрягись и вспомни! Может это ты невеста? Или в салате уснула? Нет! Ты негр-тамада! :D

Алевтина Маяковская
09.02.2017, 14:49
Напрягись и вспомни! Может это ты невеста? Или в салате уснула? Нет! Ты негр-тамада!
Во как, ещё игра не началась - уже вычисляют, ху из ху... :rolf:
Может, не ждать до субботы - в пятницу вечером день первый открыть? Пока уже пришедшие гости не нажрались, а опоздавшие ещё не потеряли надежду догнать их. Главное, чтобы жених с невестой определились - они любят друг друга или нет? А то выглядит, будто они только что познакомились. Один сетует на прежние обиды, вторая не знает, как себя с таким женихом вести. А вдруг - невеста мирная, а жених - маф, или наоборот? Веселуха, однако! :appl:

DK
09.02.2017, 15:27
вот вы капуши, все еще собираетесь, я уже и пароль и перса своего забыла как звать))

Мотылек, я тебе от своего дам, не негр, но с профессией! :flowers_present:

Алевтина Маяковская
09.02.2017, 15:48
я тебе от своего дам, не негр, но с профессией!
Ты нам лучше ещё трёх персов нарисуй, чтобы свадьба пела и плясала. Чем ещё привлекать - не знаю, на всякий случай пошла профиль обновила. :)

DK
09.02.2017, 15:51
Ты нам лучше ещё трёх персов нарисуй, чтобы свадьба пела и плясала. Чем ещё привлекать - не знаю, на всякий случай пошла профиль обновила. :)

@Алевтина Маяковская, обновление оценил! :kissing:

ЦарьПушка
09.02.2017, 19:56
А сколько надо, ещё одного или четверых, чтобы в правила Луис вписаться? С одним классика получится.
классику - скука смертная играть

добавлено через 33 секунды
вот вы капуши, все еще собираетесь, я уже и пароль и перса своего забыла как звать))
Луис напомнит)

добавлено через 1 минуту
Во как, ещё игра не началась - уже вычисляют, ху из ху... :rolf:
Может, не ждать до субботы - в пятницу вечером день первый открыть? Пока уже пришедшие гости не нажрались, а опоздавшие ещё не потеряли надежду догнать их. Главное, чтобы жених с невестой определились - они любят друг друга или нет? А то выглядит, будто они только что познакомились. Один сетует на прежние обиды, вторая не знает, как себя с таким женихом вести. А вдруг - невеста мирная, а жених - маф, или наоборот? Веселуха, однако! :appl:
В моей первой игре как раз таки жених был мир, а невеста - маф, и жених вычислил невесту!

добавлено через 47 секунд
Мотылек, я тебе от своего дам, не негр, но с профессией! :flowers_present:
ая яй яй убили негра
ни за что ни про что

Louise
09.02.2017, 21:30
Так, 10 персов.
Ща пойду посмотрю, кто зарегился у меня. Тем, кто не зарегился - дам по башке). Так и когда-нить играть начнем))

ЦарьПушка
09.02.2017, 21:57
Так, 10 персов.
Ща пойду посмотрю, кто зарегился у меня. Тем, кто не зарегился - дам по башке). Так и когда-нить играть начнем))
надо завтра вечером начать

Louise
09.02.2017, 22:29
Свидетель жениха_м - не отписался, кто он. Жду.

Мотылек
09.02.2017, 22:29
Дай им всем по башке и от меня тоже :D

Louise
09.02.2017, 22:34
Мотылек,
вот хожу, даю))

ЦарьПушка
09.02.2017, 22:53
Свидетель жениха_м - не отписался, кто он. Жду.
может и не отпишется...
придётся на помощь к модерам итти, чтобы ай-пи просветили

Louise
10.02.2017, 01:35
@ЦарьПушка,
уже все ок. Все нашлись).

Дрим
10.02.2017, 12:10
Эй! Случайный отец! Вы там не шалите в теме регистрация! Свадьба ещё не началась :D
Одно сообщение от перса и ждём когда нальют.. :pya:

Отец невесты_м
10.02.2017, 12:48
@Дрим, свадьба не началась, но подготовить организм уже можно)

ЦарьПушка
10.02.2017, 14:38
@Louise, ну что наичнаем сегодня вечером?

Louise
10.02.2017, 18:48
@ЦарьПушка,
да. Я открою игру попозже вечером. Часов в 9. И день также сделаю, до 9.

добавлено через 12 минут
Так, еще мне не отписалась Подруга жениха)

ЦарьПушка
10.02.2017, 19:17
@ЦарьПушка,
да. Я открою игру попозже вечером. Часов в 9. И день также сделаю, до 9.

добавлено через 12 минут
Так, еще мне не отписалась Подруга жениха)
Время 9 оптимально.
Сколько в итоге набрали то персов?

Louise
10.02.2017, 19:58
У нас намечается 16 персов).
Видимо, придется добавлять мафа). 4 мафа будет.

ЦарьПушка
10.02.2017, 20:36
У нас намечается 16 персов).
Видимо, придется добавлять мафа). 4 мафа будет.
Шикарно!
Как истинные русские прямо - долго запрягают, но быстро запрягают...
вяло собирались, а буквально перед игрой регистррация прямо пачками идёт!
Мы вчера боялись, что 11 то не наберется, и придётся играть классику... (было 9), а сегодня целых 16
феерические выходные будни
но завтра я ухожу бухать вечером

Рыжик
10.02.2017, 20:41
Шикарно!
Как истинные русские прямо - долго запрягают, но быстро запрягают...
вяло собирались, а буквально перед игрой регистррация прямо пачками идёт!
Мы вчера боялись, что 11 то не наберется, и придётся играть классику... (было 9), а сегодня целых 16
феерические выходные будни
но завтра я ухожу бухать вечером

так запишем: кто не придет вечером в игру - ЦП (предварительно маф) :)

ЦарьПушка
10.02.2017, 20:50
так запишем: кто не придет вечером в игру - ЦП (предварительно маф) :)
статусы ещё не раздавали! :nunuka:

Рыжик
10.02.2017, 20:51
статусы ещё не раздавали! :nunuka:

так я и написала "предварительно" :)

ЦарьПушка
10.02.2017, 20:52
так я и написала "предварительно" :)
то есть ли я пойду бухать, то я маф?
конгениальнО!:sharik:

Рыжик
10.02.2017, 20:56
то есть ли я пойду бухать, то я маф?
конгениальнО!:sharik:

а в игре часто маф ПАТАМУШТА :)

ЦарьПушка
10.02.2017, 21:04
а в игре часто маф ПАТАМУШТА :)
меня первый день все сичтают мафом, кем бы я ни был6 мафом, доком, кп...

Louise
10.02.2017, 21:28
Фух)) Вот что значит грамотное ожидание))).
17 персов).
Все. Больше не будет)).
4 мафа, 1 ман, и наши статусы мирные.

ЦарьПушка
10.02.2017, 21:33
Фух)) Вот что значит грамотное ожидание))).
17 персов).
Все. Больше не будет)).
4 мафа, 1 ман, и наши статусы мирные.
начинай уже

crimeariver
11.02.2017, 21:05
@тортИк_м,
Все вопросы в личку ГМ.

Тамада_м
12.02.2017, 13:45
И тут пусто

Яринка_м
12.02.2017, 13:50
И тут пусто
Мда, действительно пусто. Ты тоже не заметил, когда Тортик вскрылся? Интересно, зачем... :hz: