PDA

Просмотр полной версии : Мафия 34. День два. Подводная битва.


Страницы : [1] 2

crimeariver
21.01.2017, 22:05
https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/mgprth8bubrmecgtwabcxvjn.jpg


Весь день и всю ночь продолжались словесные баталии между нашими подводными друзьями.......или лучше сказать врагами? Маленькие рыбки отбивались от больших, все плавали и прятались в морской траве и вели оживленные беседы. Долго спорили и выгнали мирного Неончика. Наши заговорщики тоже не дремали, утащили таки сильно умную рыбину.


Нас покидают

Дневное голосование
Неончик_м мир

Жертва мафии
Оскар_м мир


Ночная проверка

Дельфин_м Оскар_м селедка_м МИР



С нами продолжают плавать

1. Мандаринка_м
2. Неончик_м
3. Гуппеха_м
4. Дори_м
5. селедка_м
6. Акула_м
7. Рыба-пила_м
8. Дельфин_м
9. Русалка_м
10. Травка_м
11. Оскар_м

ПРАВИЛА


Правила мафии "Одиннадцать"

На 11 игроков – 8 мирных и 3 мафa

Мирные статусы:

Доктор - не может лечить одного игрока дважды подряд. Ход обязателен.

+1 голос - статус, добавляющий +1 к голосу любого игрока, кроме того, на которого был ход в прошлый раз. Ход Дарящего необязателен.

-1 голос - статус, отнимающий голос у любого игрока, не отнимает у одного дважды подряд. Ход Отнимающего необязателен.

Плюсы и минусы добавляются голосующим.

Например:
У меня есть + (предположительно)
Я добавляю его Лене.
Лена голосует против Изи.
K голосам против Изи добавляется ещё один дополнительный от Лены.

У меня есть - (предположительно)
Я дарю его Машке.
Машка голосует против Абрама.
Но её голос не учитывается т.к я своим "-" его забрал

Комиссар – проверяет любого, но проверка может быть озвучена Ведущим, только если от мирного лагеря поступило не менее 3-х кандидатов. Может проверять одного игрока две ночи подряд. Убитый Ком проверку не получает. Ход обязателен.

Статусы мафии:

Палач – делает ход в случае равнения на голосовании (ход необязателен)

Адвокат – проверяет мирных на предмет статуса.

Выстрел мафии командный, ход обязателен.


Мирные не знают, у кого из них есть статус, и какой именно.
Поэтому каждый мирный вечером присылает Ведущему перечень всех ходов, какие он бы сделал каждым статусом.
Записка Ведущему может выглядеть так: "если я Доктор, то лечу Петю; если я Комиссар то проверяю Васю... Миша + 1 голос, Коля – отнимаю голос".

Мафия каждую ночь присылает ведущему два имени "подкидышей", которые включаются в оглашаемые результаты ночной проверки.
Записка ведущему при этом может быть такой: "Ира, Олег (запасной вариант - Настя)".
Запасной вариант нужен на случай, если имя одного из "подкидышей" совпадет с именем проверяемого Комиссаром игрока.

Если от игроков приходит одно или два имени для проверки - проверка не объявляется. Чтобы состоялась проверка – от мирных (в т.ч. от самого Комиссара) должно поступить не менее 3-х разных кандидатов. Если от мирных придут три или больше имени – проверка объявляется в начале следующего дня таким образом:
"Вася, Оля и Петя. Мирный". Где Петя - имя от настоящего Сыщика, а Оля и Вася - имена, которые даст команда мафии в эту ночь, чтобы запутать мирных. Проверка естественно только Пети; Оля и Вася могут быть кем угодно, и мирными, и мафами.
Имена "проверенных" – располагаются в алфавитном порядке.

Роли посаженных днем и убитых ночью – раскрываются утром следующего дня, неполным статусом: мирный или маф.
Голос в дневном голосовании можно менять только один раз.

Порядок ходов

1. Голосование
2. +1 и -1 (учитываются с первого дня)
3. Палач
4. Лечение
5. Ночной выстрел мафии
6 .Проверка КП. Адвоката.

Добровольные автокилы запрещены.Все вопросы в личку ведущему.

День длится до 20:00 мск 22.01
Голосование параллельно дню
Статусные ходы в личку Гм до 20:30 мск 22.01

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:18
Мдя.. расклад плохой.
Итак.. надо заняться плотно Русалкой.

Гуппеха_м
21.01.2017, 22:22
Мдя.. расклад плохой.
Итак.. надо заняться плотно Русалкой.

точно она не КП

добавлено через 3 минуты
Вот вопросик: если мафы не подкинули в мирную проверку Пилу, можно ли ее позеленить с этого?

Акула_м
21.01.2017, 22:29
а я говорил, что Оскара кокнут
в общем следующая идет селедка, выносим ее!

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:35
Вот вопросик: если мафы не подкинули в мирную проверку Пилу, можно ли ее позеленить с этого?
Нет. Не имеет значения. Мафы могли подкинуть и себя.

Гуппеха_м
21.01.2017, 22:35
а я говорил, что Оскара кокнут
в общем следующая идет селедка, выносим ее!

А почему ты уверен, что проверка не Селедка?

Русалка_м
21.01.2017, 22:36
Итак.. надо заняться плотно Русалкой.
Здасти. Меня в пару к Оскару умники ставили. теперь к кому?

Раз Оскар - мир, то все надеюсь убедились, что планы были нормальные и я тоже не мутила/не путала и в конфе с ним не беседовала (это ж надо придумать ваще..бред), а просто общалась и старалась разобраться.

Селедка или дельфин - мафы подкинутые. Че думать то.

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:36
Кто- нибудь проверял селёдку?

Акула_м
21.01.2017, 22:37
Кто- нибудь проверял селёдку?
я проверял селедку!

Гуппеха_м
21.01.2017, 22:37
Нет. Не имеет значения. Мафы могли подкинуть и себя.

не совсем догоняю оглашение проверки.
ГМ называет имя проверки КП, а другие два откуда? мафы дают?

Акула_м
21.01.2017, 22:38
так, значит я кп и все дружно выносим селедку, как завещал великий ЛенинОскар!
кто не со мной, тот против меня :D ну, есть смельчаки?

Дори_м
21.01.2017, 22:38
Всем привет из Австралии, мне вылечили краткосрочную память и я вас всех помню.
Что у нас тут?
Блин оскара нет, раз мафы убрали значит план был дельный, давайте посмотрим его светофор и продолжим то что он начал!

Акула_м
21.01.2017, 22:39
@Дори_м, выносим селедку!

Гуппеха_м
21.01.2017, 22:40
так, значит я кп и все дружно выносим селедку, как завещал великий ЛенинОскар!
кто не со мной, тот против меня :D ну, есть смельчаки?

не факт, что ты КП
а если и так, то Сельдь тогда мирная

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:40
я проверял селедку!
Значит подкинули Оскара и тут же завалили.. Хитро.

Русалка_м
21.01.2017, 22:41
ГМ называет имя проверки КП, а другие два откуда? мафы дают?
да.


так, значит я кп и все дружно выносим селедку, как завещал великий Скрытый текстОскар!
кто не со мной, тот против меня ну, есть смельчаки?

Злрасти. либо Ты не кп. либо Селедка - не маф.

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:41
ГМ называет имя проверки КП, а другие два откуда? мафы дают?
Да.

Акула_м
21.01.2017, 22:42
а если и так, то Сельдь тогда мирная
с чего это она мирная? в этой тройке мирный точно Оскар

Русалка_м
21.01.2017, 22:42
не факт, что ты КП
а если и так, то Сельдь тогда мирная
Давайте объединятся, а. Я не знаю что я вам не зашла, но вы гляньте мой светофор. И вспомните что я до последнего НЕ хотела выносить Неончика.
Плюс, Оскар оказался миром. Я была за его планы.
Просто у меня выхода особо не было. Не на себя ж мне Неона было менять.

Гуппеха_м
21.01.2017, 22:43
Значит подкинули Оскара и тут же завалили.. Хитро.

а зачем подкинули Оскара?
Если допустить, что не он был проверкой, тогда Сельдь или Дельфин мир, а второй из них маф

Акула_м
21.01.2017, 22:44
хватит валять дурака, выносим селедку!
тут одно из двух либо селедка либо дельфин мафят,хотя могут мафить и оба, я даже не удивлюсь, они мне оба не внушают доверия, но Оскар нам завещал выносить селедку!!! и если у вас есть хоть капля уважения к убитому, вы сделаете это! проголосуете против селедки! вперед, друзья!

Гуппеха_м
21.01.2017, 22:44
с чего это она мирная? в этой тройке мирный точно Оскар

и что? не факт, что он проверка

Акула_м
21.01.2017, 22:44
@Русалка_м, ты хотела вынести селедку, вперед, детка, селедка тебя заждалась!

Русалка_м
21.01.2017, 22:44
Акула_м, только ты пойми, что ты - не КП). А так то все верно говоришь.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 22:44
если мафы не подкинули в мирную проверку Пилу, можно ли ее позеленить с этого?
Позолотить за это надо! Не хочу быть зеленью, хочу быть крепким, русским, золотым рублём! А по теме - да, надо заняться кем-нибудь. Можно и мной...:hb: Вот и займись! У Русалки хвостик, канеш, симпатишный - а у меня зато пила на автономных батарейках... :-[

Дори_м
21.01.2017, 22:46
Акула_м, только ты пойми, что ты - не КП). А так то все верно говоришь.

Откуда такая уверенность?

Акула_м
21.01.2017, 22:46
только ты пойми, что ты - не КП)
вот ты глупая, я свой зад подставляю, а ты...

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:46
выносим селедку!
Акула! Вот зря я тебе по башке веслом дал. Если ты КП то селёдка мир. Либо я КП так как отправлял проверку в Оскара.
Либо КП - Гуппеха. Он проверял Дельфина. Нам надо опять крутить эту тройку. Кто тут самый умный? Как это сделать?
Блин.. надо было Доку лечить Оскара. (((

Русалка_м
21.01.2017, 22:47
Акула_м, да, хотела в Селедку изначально. Но Дельфин выяснив что ошибался со мной, так и не поменял голос. А ведь, по сути должен был. Но оставил. Значит сливал.

Акула_м
21.01.2017, 22:48
@Мандаринка_м, ха, ну чо ты палишься
Вангую: ночью завалят мандаринку....и поделом этому дурачку :D хоспидя, ну неужели нельзя держать язык за зубами, так вам болтливым и надо!

Русалка_м
21.01.2017, 22:49
Откуда такая уверенность?

Ну я ж выше написала, что если Акула Кп , то Селедка не маф. Но Акула то считает Селедку мафом, тогда Акула не КП. Ну оычкая ж логика.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 22:50
@Гуппеха_м, ладно, простите, сорвалась... Сразу двоих потерять, и ничего не понятно - в кого стрелять-то? :prostuda:

Акула_м
21.01.2017, 22:51
@Дори_м, детка, если ты мафишь, я тебе всё прощу, только не убивай меня следующей ночью, я хочу посмотреть как вы этих желторотиков мочите по очереди, чтобы поглумиться над ними :D

Русалка_м
21.01.2017, 22:51
ха, ну чо ты палишься
Вангую: ночью завалят мандаринку.
да не палится он. так ясно как и что.)

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:52
ха, ну чо ты палишься
Вангую: ночью завалят мандаринку....и поделом этому дурачку хоспидя, ну неужели нельзя держать язык за зубами, так вам болтливым и надо!
А чё, мафы уже день не читают? Проверки были объявлены и даже в подпись Оскаром поставлены. )))

Акула_м
21.01.2017, 22:52
в кого стрелять-то?
от это оговорочка по Фрейду! хахаха я говорила, что селедка и пила в паре, ну вот вам пожалуйста! готов сменить голос на пилу, походу она уже того, без зазрения совести наганом тут своим размахивает

Травка_м
21.01.2017, 22:53
Здасти. Меня в пару к Оскару умники ставили. теперь к кому?

Раз Оскар - мир, то все надеюсь убедились, что планы были нормальные и я тоже не мутила/не путала и в конфе с ним не беседовала (это ж надо придумать ваще..бред), а просто общалась и старалась разобраться.

Селедка или дельфин - мафы подкинутые. Че думать то.ну как сказать как сказать..
У меня была паранойя в Зверева( синдром такой)

То что ты поддерживала Оскара- не факт что ты тоже зеленая. Почему? А мафу удобно подстроиться под лидера. Его так за мирного все считают.
Кто покрасился под мирного Неончика по голосовалочке? смотрим

1 Акула
2 Дори
3Русалка
4Группеха. Смотрите. После Оскара три штуки. Здесь возможен хотя бы один сладенький. Второй-в начале. Вероятно Акула. Но может быть и не она А третий пошел куда-то в сторону, конечно--в Русалку, Оскара, Селедку


Дальше

когда была возможность поджать Русалочку , кто не захотел менять голос и пойти в нее??
Это-Селедка, Дельфин, Пила,Дори, Мандринка, Группеха
если Русалка-мафия, то где-тот тут ее напы сидят

Акула_м
21.01.2017, 22:53
все идем в пилу! раз вам не понятна ситуация с этой тройкой, что на проверке, будем осваивать другие территории

Дори_м
21.01.2017, 22:57
@Дори_м, детка, если ты мафишь, я тебе всё прощу, только не убивай меня следующей ночью, я хочу посмотреть как вы этих желторотиков мочите по очереди, чтобы поглумиться над ними :D

акульчик, я тебя помню, радость моя, куда мне мафить безголовой такой?

селедка_м
21.01.2017, 22:58
И чё? Мы с Неонкой, зелёными оказались. Сейчас почитаю.

Мандаринка_м
21.01.2017, 22:58
Значит предлагаю три ветки.
Селёдка, Русалка и Травка.
Чтобы не было равно предлагаю на флаг Акулу. Сейчас 6-3. Завтра уже может быть критика.

Акула_м
21.01.2017, 22:59
в кого стрелять-то?
себе в голову выстрели :pya:

Дори_м
21.01.2017, 22:59
И чё? Мы с Неонкой, зелёными оказались. Сейчас почитаю.

вроде как да...
я так понимаю один из троих маф, остальные два мира?

Травка_м
21.01.2017, 23:00
Дельфин_м Оскар_м селедка_м МИР
Скорее всего проверка была по Оскару. Если так-в проверку по любому теперь другого. Если тебя не было в списках никаких-- то ты-КП, но может быть и нет, потому что много кто мог проверять Оскара

Неудача в том, что проверку шмякнули. Это обычно, когда в прову КП берут актив. Надо спунов брать.

Русалка_м
21.01.2017, 23:02
@Травка_м, хаха, теперь давай попараной в меня.)

Ессено, я могла подстроиться куда угодно. Но проблема в том, что ты все также на том коньке что ранее.

Твоя тройка мафов вообще не выдерживает критики никакой.

Его так за мирного все считают.

его не считали за мирного.

Я так вижу вы путаете город. И возможно специально. Нельзя же все время не понимать, да и мирный все таки поднимает глазки по сторонам, а вы вгызлись в одну линии, хоть она и уже трещит по швам, так как Оскар - мир.

Акула_м
21.01.2017, 23:02
на флаг Акулу
https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/zv8nagewkwzgztfn.gif
взвейтесь кострами синие ночи
мы пионеры дети рабочих!

Дори_м
21.01.2017, 23:03
Чет дельфина давно не было, сегодня внимательно смотрим селедку и его!

Русалка_м
21.01.2017, 23:03
Значит предлагаю три ветки.
Селёдка, Русалка и Травка.
Да, нормально. Только не беги открывать в меня. Давай поглядим кто смелый).

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:04
Я голосую в Русалку. Поддержите меня. Проверять буду Селёдку. Док! Лечи меня сегодня )))

Русалка_м
21.01.2017, 23:06
@Мандаринка_м, ой не, не надо Травку.

Лучше давайте возьмем Дельфина- Селедку и меня.

добавлено через 54 секунды
Я голосую в Русалку. Поддержите меня. Проверять буду Селёдку. Док! Лечи меня сегодня )))
Да что ж за тупняк. Завтра будете орать, что ааа..параноили.

Ну нет же логики никакой.

Травка_м
21.01.2017, 23:06
Если завтра проверки не будет- то Оскар был КП
Сегодня на проверку надо красного. То есть мы подбираем штуки три. КП --смотри, ты тот, если ты проверял Селедку, Дельфинчика или Оскара. Мы тебе должны найти трех кандидатов на мафию как минимум
Что делает город
Город обеспечивает три проверки. Как? А так же. По списку, кто тут остался. Раскидываем половину на кого-то, а вторую-рандомом.

Только Кп условные, кто они-понятно, да? Молчат и смотрят, кого из красненьких им взять. А не по списку вообще берут
Доки уже себя лечить не могут. Выбирайте, кто по вашему ценен для города.

Дори_м
21.01.2017, 23:07
Значит предлагаю три ветки.
Селёдка, Русалка и Травка.
Чтобы не было равно предлагаю на флаг Акулу. Сейчас 6-3. Завтра уже может быть критика.
а травка то тут причем?? на каком основании?

Акула_м
21.01.2017, 23:07
вы чо! выносим пилу, какая нахрен селедка!?
сами говорят селедка мирная, а тут пила с торчащим наганом и вы пройдете мимо после ее выходки?
надо выносить пилу,она оговорилась, вернее проговорилась, вы чо за это сразу вешают!

Гуппеха_м
21.01.2017, 23:07
Я голосую в Русалку. Поддержите меня. Проверять буду Селёдку. Док! Лечи меня сегодня )))

смысла не пойму, вдруг Сельдь уже проверена? Мы возьмем других персов на проверку, а выйдет все то же список: имя, имя, Селедка, мир.
Что это даст, если КП действительно ты?

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:07
Да что ж за тупняк. Завтра будете орать, что ааа..параноили.
Твоё поведение в голосовалке кажется странным.. никакой паранойи

Дори_м
21.01.2017, 23:07
давайте напишем кто кого проверял?
может удастя вычилсить?

Рыба-пила_м
21.01.2017, 23:10
от это оговорочка по Фрейду!
Не по Фрейду, а по теме. И не наганом, а интуицией размахивать! И стрелять надо в тех, кто маф - разве не это главное правило? Сама ты плохо их читала. А слово "стрелять" - ну извините, так в реальной мафии говорят. Я пока местную терминологию не изучила, что теперь, за одно слово - расстрел? :hz:

Акула_м
21.01.2017, 23:10
итак, братва, слушай меня и делай как я говорю
рулить должен кто-то один
предлагаю свою кандидатуру
в дне выносим пилу
ночью проверяем других, а не тех, кто был на проверке иначе опять получиться неразбериха
если я кп я проверю русалку
если я док лечу себя
+ губошлепику
- дельфину

Травка_м
21.01.2017, 23:11
@Мандаринка_м, ой не, не надо Травку.

Лучше давайте возьмем Дельфина- Селедку и меня.

добавлено через 54 секунды

Да что ж за тупняк. Завтра будете орать, что ааа..параноили.

Ну нет же логики никакой.Это зачем Дельфина и Селедку?
Ведь скорее всего-они мафские подкидыши, а значит-мирные А вот тебя можно. Ветку в тебя не хотели укреплять, хотя времени много было, можно было повеселиться просто из любопытства

Будет ли мафия подсовывать своего? Вот встанем на их место. зачем к себе вообще лишнее внимание привлекать? А вдруг Кп возьмет на прову кого-нить из подкидышей?

Русалка_м
21.01.2017, 23:11
Я не пойму, вы правила вообще читаете?

В мирную проверку МАФЫ подбрасывают своих. Это означает, что Дельфин и Селедка на 50 процентов мафы.... Трава, Мандаринка, че думать?
Надо делать вних ветки.

Чем мое поведение на голосе странное? Объясни. Обсудим. Не торопись в меня, пусть мафы сходят.

Акула_м
21.01.2017, 23:12
И стрелять надо в тех, кто маф
чем стрелять, дубина? у нас нет ружья

Русалка_м
21.01.2017, 23:12
Если завтра проверки не будет- то Оскар был КП
Родной мой, ты тоже правила не читал?

Если бы Оскар был КП, то проверку бы НЕ озвучили.

Пиздец. ребята.

Акула_м
21.01.2017, 23:14
@Русалка_м, правильно говоришь, ну хоть у кого-то мозг есть, слава богу

добавлено через 1 минуту
мафы селедка и пила запомните!

селедка_м
21.01.2017, 23:14
а я говорил, что Оскара кокнут
в общем следующая идет селедка, выносим ее!
Ты и про Неонку говорил. Что она маф.

но Оскар нам завещал выносить селедку!!! и если у вас есть хоть капля уважения к убитому, вы сделаете это! проголосуете против селедки! вперед, друзья!Ну и позёр.

вот ты глупая, я свой зад подставляю, а ты...А, ну теперь понятно, какой ты КП А завтра кем станешь? Доком?

да, хотела в Селедку изначально. Но Дельфин выяснив что ошибался со мной, так и не поменял голос. А ведь, по сути должен был. Но оставил. Значит сливал.Я тоже свой голос в тебя не менял. А зачем? Решил так решил.


когда была возможность поджать Русалочку , кто не захотел менять голос и пойти в нее??
Это-Селедка, Дельфин, Пила,Дори, Мандринка, Группеха
Изначально голосовал в Русалку. Посмотри голосование, Что мне надо было менять?

Значит предлагаю три ветки.
Селёдка, Русалка и Травка.
Чтобы не было равно предлагаю на флаг Акулу.
Давай. Акула и там тебе Шапито устроит.

вроде как да...
я так понимаю один из троих маф, остальные два мира?
Да фик знает, мы с Неончиком зелёные. И Дельфин ещё.

Дори_м
21.01.2017, 23:15
То что оскар не кп -было видно по его поведению.
Рыбьи мозги вам в нос!

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:15
В мирную проверку МАФЫ подбрасывают своих. Это означает, что Дельфин и Селедка на 50 процентов мафы.... Трава, Мандаринка, че думать?
Надо делать вних ветки.
Чем мое поведение на голосе странное? Объясни. Обсудим. Не торопись в меня, пусть мафы сходят.
Могут своих подбрасывать. Вот поэтому одна ветка в селёдку. Вторая в тебя. И что значит не торопись в меня, пусть мафы сходят?
Может я сам маф.. )))

Рыба-пила_м
21.01.2017, 23:16
чем стрелять, дубина? у нас нет ружья
Сама такая. Мы словами бьём, безоружные. Они иногда пуще пуль убивают, наповал, в самое сердце... Простые слова.

Русалка_м
21.01.2017, 23:16
можно было повеселиться просто из любопытства
Но, я больше время на это тратить не буду. Развлекайтесь сами. Можете и день досрочно закрыть коли хочется меня снести.

Просто я призываю всех мирных, ну и тех кто не понимает/не втыкает/забыл/ ему странно/ еще че угожно - просто НЕ торопиться и НЕ делать в меня ветку. А подождать пока это сделают мафы.
И все, потом вы ее поддержите и меня с любовью успеете вынести, но когда статус узнаете, то хотя бы
1) сами не полставитесь
2) увидите мафов.

если кому то мое поведение кажется каким то не тем, то я готова ответить на любые вопросы. Велком.

Травка_м
21.01.2017, 23:18
итак, братва, слушай меня и делай как я говорю
рулить должен кто-то один
предлагаю свою кандидатуру
в дне выносим пилу
ночью проверяем других, а не тех, кто был на проверке иначе опять получиться неразбериха
если я кп я проверю русалку
если я док лечу себя
+ губошлепику
- дельфину
а нет)) выносить результативно не мирное дело.И проверять тех кто был-неплохой вариант, но спорить не стану, чтобы мафии не давать информации
Хотя все-таки думаю, что там миры.если ты хочешь проверить русалку-то вы с не не пара. Ибо запланированную проверку проверку замочат в ночь

добавлено через 33 секунды
@Русалка_м, да, спасибо, Оскар был не КП!! Это верно

Русалка_м
21.01.2017, 23:18
@Русалка_м, правильно говоришь, ну хоть у кого-то мозг есть, слава богу
Но, знаешь, Тяжковато. Думать не хотят, хоть убейси)))

Гуппи норм размышляет. Чистый мир. Надо бы попробовать объединиться. Может мандаринка все таки докумекает.

Дори_м
21.01.2017, 23:18
я не понимаю а причем тут русалка?????? народ, все кинулись на нее а про дельфина опять молчек, народ??????

Акула_м
21.01.2017, 23:18
Да фик знает, мы с Неончиком зелёные. И Дельфин ещё.
ну прям ангелы во плоти, а кто же из вашей проверенной тройки мафы? :Nerd:

Русалка_м
21.01.2017, 23:20
@Русалка_м, да, спасибо, Оскар был не КП!! Это верно
Не ма за шо. может, вы отдуплитесь и начнете думать? вы же умеете) я же вижу. Но почему то упорно прорабатывает одну линию, в которой уже и так есть большие прорехи.

Травка_м
21.01.2017, 23:20
Но, я больше время на это тратить не буду. Развлекайтесь сами. Можете и день досрочно закрыть коли хочется меня снести.

Просто я призываю всех мирных, ну и тех кто не понимает/не втыкает/забыл/ ему странно/ еще че угожно - просто НЕ торопиться и НЕ делать в меня ветку. А подождать пока это сделают мафы.
И все, потом вы ее поддержите и меня с любовью успеете вынести, но когда статус узнаете, то хотя бы
1) сами не полставитесь
2) увидите мафов.

если кому то мое поведение кажется каким то не тем, то я готова ответить на любые вопросы. Велком. а чего ты так паникуешь? Ветка еще не вынос вообще с учетом переголоса Мафы вообще редко лезут первыми, а скромно там в очереди местечко понезаметнее ищут

Но меня Акула чет сильно заинтересовала. По ходу беру Акула красным на кандидиата дял КП на прову. Надо еще штук два три Всех не примочат

Акула_м
21.01.2017, 23:20
товарищи!
выносим либо селедку либо пилу!!!

Травка_м
21.01.2017, 23:21
Не ма за шо. может, вы отдуплитесь и начнете думать? вы же умеете) я же вижу. Но почему то упорно прорабатывает одну линию, в которой уже и так есть большие прорехи.

ну если они там есть-давайте их озвучим и прорехи заткнем командно. Где прорехи?
1
2
3..

Русалка_м
21.01.2017, 23:21
я не понимаю а причем тут русалка?????? народ, все кинулись на нее а про дельфина опять молчек, народ??????
Ну вот и смотри, кто гонит в меня волну.

Единственно, я уверена, что Мандаринка - мир. был очень хороший толковый светофор и размышления. И то что по дню в красное Сельдь покрасила.

Дельфин_м
21.01.2017, 23:22
Я приполз, у меня отходняк после суши.
Отвечаю Русалке по поводу НЕ изменённого голоса после твоих объяснений: Русалка, я только поблагодирил тебя за ответ, НО! я нигде не сказал, что верю тебе. Потому что я тебе НЕ верю.

После того, как Дори спросила у тебя, почему ты красишь её, ты ответила:

Ну я уже не считаю тебя красной. Сначала записала из-за неясного для меня входа и поведения.
)))))))))))))))))))
:doh: :Talking:

Точно так же на такой же вопрос ты ответила мне. ))) Ты всем так отвечаешь? Больше нет вариантов?


По Оскару: из мафов почти всегда бывает хоть один очень активный, кто примыкает к мирам-стратегам. Если Оскар - мир, то ты скорее всего, маф + красишь "кого попало", а потом аргументируешь шаблонно. И мне, и Дори написала одно и то же.

Но, если выживу, считаю, что голосовать тебя надо завтра, а сегодня - селёдку, Оскар -мир, я - мир, следовательно, подкинули её. Так что я этот раз поддержу акулу. МНе очевидно, что из нас троих в проверке остаётся она.

Русалка_м
21.01.2017, 23:23
а чего ты так паникуешь?
Я не паникую. Я не люблю когда дейсвтия основаны НИ НА ЧЕМ, это не поддается логики и вносит хаус. И я не собираюсь просвести тут жизнь рассказывая что именно я не верблюд, при том что НИ У КОГО НЕТ ни каких агрументов что я он и есть. А лишь "ой, они в конфе общались, поэтому она его и понимала".
Я понимала потому что хотела понять и схему для мирных все же сделать.
А вот че ты не понимала - это вопрос.

Травка_м
21.01.2017, 23:24
Я не пойму, вы правила вообще читаете?

В мирную проверку МАФЫ подбрасывают своих. Это означает, что Дельфин и Селедка на 50 процентов мафы.... Трава, Мандаринка, че думать?
Надо делать вних ветки.

Чем мое поведение на голосе странное? Объясни. Обсудим. Не торопись в меня, пусть мафы сходят.

а эту дезу зачем вот? Где написано, что мафы обязаны своих подкидывать в проверку
Нет Русалочка по многим параметрам тоже идет на прову КП.
Либо на ветки( ну надо распределить, кого на голос, кого проверять будет Кп по выбору)

Русалка_м
21.01.2017, 23:25
Потому что я тебе НЕ верю.
А ну окей)
Все ясно)). То есть то на чем ты строил подозрения рассыпалось, но все ранво "не верю". теперь еще и Дори приплел. Ну правильно, ку да тебе еще деваться, надо както оправдываться.

Гуппеха_м
21.01.2017, 23:27
Оскар -мир, я - мир, следовательно, подкинули её. Так что я этот раз поддержу акулу. МНе очевидно, что из нас троих в проверке остаётся она.
точно также может сказать Селедка, и кто из вас мир, а кто маф остается под вопросом

Травка_м
21.01.2017, 23:28
Я не паникую. Я не люблю когда дейсвтия основаны НИ НА ЧЕМ, это не поддается логики и вносит хаус. И я не собираюсь просвести тут жизнь рассказывая что именно я не верблюд, при том что НИ У КОГО НЕТ ни каких агрументов что я он и есть. А лишь "ой, они в конфе общались, поэтому она его и понимала".
Я понимала потому что хотела понять и схему для мирных все же сделать.
А вот че ты не понимала - это вопрос.
Давай так
тратить время на пустую полемику не будем.
Есть подозрения. Есть обоснования подозрений. По голосованию и твоей время от времени странной дезинформации, в то время, когда ты правила хорошо поняла( по приоритету Кп хоят бы и той ловушке с Феклой по 10 голосам ночью))
У меня ты кандидат на дальнейшие взаимодействия со статусои Кп либо в голосовании. А в мафстве обвинить я тебя не могу. Доказательств нет

Русалка_м
21.01.2017, 23:28
а эту дезу зачем вот? Где написано, что мафы обязаны своих подкидывать в проверку
В правилах это написано. Мафы подкидывают своих в проверку. Какая вероятность, что подкинут своего в мирную проверку? правильно - 100 процентная. Значит Селедка или/и Дельфин могут быть мафами.

Ты опять не того боишься.

Окей, зачем меня выносить с вероятностью что я 15 маф, если можно вынести одного из оставшейся двойки с 50 процентами вероятности что он - маф?

Дори_м
21.01.2017, 23:29
точно также может сказать Селедка, и кто из вас мир, а кто маф остается под вопросом

вово разумно!
мы 100 % знаем что Оскар и неончик мир.

Дельфин_м
21.01.2017, 23:30
А ну окей)
Все ясно)). То есть то на чем ты строил подозрения рассыпалось, но все ранво "не верю". теперь еще и Дори приплел. Ну правильно, ку да тебе еще деваться, надо както оправдываться.
Рассылось только у тебя в голове. То, что ты мне сказала и Дори - не объяснения, а "отмазки". Bот и Bcё. Я это так вижу.

Русалка_м
21.01.2017, 23:31
Но, если выживу, считаю, что голосовать тебя надо завтра, а сегодня - селёдку, Оскар -мир, я - мир, следовательно, подкинули её. Так что я этот раз поддержу акулу. МНе очевидно, что из нас троих в проверке остаётся она.
Договорились. Все же умные мысли у тебя есть. О том что в вашу тройку одного да подкинули и выносить надо его, а не наугад меня (или иного мира сегодня).

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:31
а чего ты так паникуешь? Ветка еще не вынос вообще с учетом переголоса Мафы вообще редко лезут первыми, а скромно там в очереди местечко понезаметнее ищут
Во-во.. Непонятно и мне..

Травка_м
21.01.2017, 23:31
Но, если выживу, считаю, что голосовать тебя надо завтра, а сегодня - селёдку, Оскар -мир, я - мир, следовательно, подкинули её. Так что я этот раз поддержу акулу. МНе очевидно, что из нас троих в проверке остаётся она. Мафы могут подкинуть и мира и мафа. Двух. Проверка настоящего Кп только одна была
И выносить направленно-неверная стратегия наобум.

Русалка_м
21.01.2017, 23:32
@Дельфин_м, я не буду скорить конфликтовать. Если ты мир, давай вынесем Сельдь и мы увидем ее статус. Я думаю, назавтра ты поменяешь мнение и обо мне).

Меня можно проверить.

Акула_м
21.01.2017, 23:32
отстаньте на время от русалки, у нас есть дельфин и селедка, начнем с селедки! к тому же Оскар сказал ее жарить следующей, если селедка окажется миром, тогда уже все пути ведут к дельфину, ну никак не к русалки, вы чо на нее свернули? мандарин ты опух что ли?

Дельфин_м
21.01.2017, 23:33
очно также может сказать Селедка, и кто из вас мир, а кто маф остается под вопросом
Безусловно. Так и есть. КТо-то из нас может быть мафским подкидышем-мaфом или мафским подкидышем миром (я не знаю, имеют ли право мафы подкидывать мирного). Но так как я сам о себе знаю, что мир, голосовать буду селёдку. Думаю, что мафы всёже своего подкидывали.

Русалка_м
21.01.2017, 23:33
неверная стратегия наобум.
Ну выже хотите сейчас вынести меня на оборум))) то есть вообще без каких либо оснований.

Акула_м
21.01.2017, 23:34
@Русалка_м, успокойся, я сегодня не усну пока не выкину селедку, а ты меня знаешь, я с нее не слезу, максимум на пилу перекинусь так что даже тремя мафскими голосами они тебя не утопят, не боись

Русалка_м
21.01.2017, 23:35
Во-во.. Непонятно и мне..
ну так если не понятно, то зачем делать резкие движения? Зачем вы несетесь с мнением, если не понимаете.

Дельфин_м
21.01.2017, 23:36
Селёдку голоснул.

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:37
мандарин ты опух что ли?
Спокойно Вася! Выносим селёдку.. Во второй ветке пусть будет Русалка. Вопросы?

Русалка_м
21.01.2017, 23:38
Акула_м, да меня больше напрягает. что Травка несет опять ересь и путает.

А вот Дельфин хоть что-то верное говорит, кстати.

добавлено через 1 минуту
@Мандаринка_м, в третий ветке кто будет?

Дори_м
21.01.2017, 23:39
Спокойно Вася! Выносим селёдку.. Во второй ветке пусть будет Русалка. Вопросы?

Почему русалка? почему игнорим дельфина????
Мандаринка у меня краснеет и краснеет, а была такая оранжевая.

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:40
в третий ветке кто будет?
Ну открой ты. В кого хочешь. Больше веток не надо.

добавлено через 53 секунды
Почему русалка? почему игнорим дельфина????
Я тебе запрещаю голосить в Дельфина? Спокойно иди и голоси..

Акула_м
21.01.2017, 23:40
Во второй ветке пусть будет Русалка. Вопросы?
во второй ветке должна быть пила!!! черт бы тебя побрал, ты чо хочешь сказать, что в упор не замечаешь ее оговорку?

Русалка_м
21.01.2017, 23:40
у нас есть дельфин и селедка, начнем с селедки! к тому же Оскар сказал ее жарить следующей, если селедка окажется миром, тогда уже все пути ведут к дельфину, ну никак не к русалки, вы чо на нее свернули? мандарин ты опух что ли?
Да. Ведь Задачка в два действия).

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:41
во второй ветке должна быть пила!!! черт бы тебя побрал, ты чо хочешь сказать, что в упор не замечаешь ее оговорку?
По мне это мирное эмо. Новичковское.

Акула_м
21.01.2017, 23:42
да меня больше напрягает. что Травка несет опять ересь и путает.
хоспидя, я уже давно закрыл глаза на всю ересь, что тут происходит иначе бы самоубился

добавлено через 42 секунды
По мне это мирное эмо. Новичковское.
при чем тут эмо? она проговорилась...да так по новичковскому, спалила всю контору :D ппц

Дори_м
21.01.2017, 23:42
Ну открой ты. В кого хочешь. Больше веток не надо.

добавлено через 53 секунды

Я тебе запрещаю голосить в Дельфина? Спокойно иди и голоси..

я свободная рыба и живу в свободном океане, ты спросила Вопросы? я задала, и где ответ?

Акула_м
21.01.2017, 23:42
@Русалка_м, иди голосуй в селедку, ты вчера так рвалась, а сегодня я тебя на аркане не могу затащить

добавлено через 14 секунд
@Дори_м, ты проголосовала в селедку?

Гуппеха_м
21.01.2017, 23:44
Акула_м, куда ты всех гонишь? Целый день впереди. Дай рыбам подумать

Дори_м
21.01.2017, 23:44
@Русалка_м, иди голосуй в селедку, ты вчера так рвалась, а сегодня я тебя на аркане не могу затащить

добавлено через 14 секунд
@Дори_м, ты проголосовала в селедку?

Радость моя зубастая да без проблем, только вот хочу с этой мандарининой разобраться, я в шоке когда не видят очевидных вещей!

Русалка_м
21.01.2017, 23:46
я в шоке когда не видят очевидных вещей!
да, и меня тоже очень напряг этот гон от Травки и Мандаринки.
У ж Травка то точно должна была поменять свой взгляд на картину в целом. Оснований от Мандаринки пока тоже нет - спрашиваю, молчит.

Дори_м
21.01.2017, 23:47
Акула_м, куда ты всех гонишь? Целый день впереди. Дай рыбам подумать
Если день не скоращаем. куда спешить.
По мне еще ни дельфин ни селедка ниакак не оправдались.. а мандаринина стремительно краснеет. надо думать. сама знаешь что ошибаться уже нельзя.

селедка_м
21.01.2017, 23:47
вы чо! выносим пилу, какая нахрен селедка!?
О как, теперь Пила.

То что оскар не кп -было видно по его поведению.
Рыбьи мозги вам в нос!Оскар не знал свой статус.

Но меня Акула чет сильно заинтересовала. По ходу беру Акула красным на кандидиата дял КП на прову. Надо еще штук два три Всех не примочатВы ещё её на флажок поставьте, ага.
Я вот вообще не понимаю. почему акулу никто не видит в упор? Она мнение своё меняет, каждые полчаса. То у неё один маф, то другая, ведь пофигу человеку на всех.

точно также может сказать Селедка, и кто из вас мир, а кто маф остается под вопросомТак и скажу. Я мир. Не знаю, кто меня и куда подкинул, проверяла меня Акула а она не КП а не пойми кто вообще. Остальное, я не очень понимаю.

я сегодня не усну пока не выкину селедку, а ты меня знаешь, я с нее не слезу, максимум на пилу перекинусь так что даже тремя мафскими голосами они тебя не утопят, не боись
Доброй ночи тебе, и удачной охоты. А я наверное, всё таки спать пойду.

Дори_м
21.01.2017, 23:50
@селедка_м, стой соленая, ты нам хоть мяукни чего нибудь?

Гуппеха_м
21.01.2017, 23:54
Так и скажу. Я мир. Не знаю, кто меня и куда подкинул, проверяла меня Акула а она не КП а не пойми кто вообще. Остальное, я не очень понимаю.


вполне себе может и КП оказаться, таким вот бешеным КП :girl_crazy:

Русалка_м
21.01.2017, 23:55
@Мандаринка_м, я не хочу пока ветку открывать, боюсь ошибиться и предложить мира. А я хочу чтобы мафы проголосовали в мою ветку или сами открывали новую. так как выхода у них пока нет иного. Тогда если меня вынесут , вам же будет более информативно.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 23:55
черт бы тебя побрал, ты чо хочешь сказать, что в упор не замечаешь ее оговорку?
Да чего я сказала-то, чё сразу оговорка? "Стрелять в кого будем?" - вот именно такими словами. Потому что в реальной мафии мирные так советуются с комиссаром Каттани, когда на мафа охотятся. Ну нету опыта у меня в виртуальной игре, чего пристала? Опять бюрократию разводить будем, и слова по регламенту? Ещё раз - неблагодарная ты рыбина, Акула, и кариес у тебя слева, на тридцать седьмом нижнем зубе. :fingal:

селедка_м
21.01.2017, 23:56
@селедка_м, стой соленая, ты нам хоть мяукни чего нибудь?
А что мне нужно мяукнуть? Схем на спасение города у меня нет, Неончика дружно замочили, мочите и меня. Или ты хочешь что бы я тут сидел и рубаху на груди у себя рвал? Что я не маф. Зачем? Может мне ещё Акуле подыграть, в её шоу? Спокойной ночи.

Русалка_м
21.01.2017, 23:57
черт бы тебя побрал, ты чо хочешь сказать, что в упор не замечаешь ее оговорку?
А что была за оговорка?

Акула_м
21.01.2017, 23:58
Остальное, я не очень понимаю.
вот и сиди молчи в тряпочку, за умного сойдешь хыыыыыы

Русалка_м
21.01.2017, 23:58
@Рыба-пила_м, а, понятно) а кого голосовать хотите?

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:59
при чем тут эмо? она проговорилась...да так по новичковскому, спалила всю контору ппц
Да ей бы в конфе по голове настучали за это.. Ты что не видишь что она одиночка? Хорошо. С кем она мафит?

Акула_м
21.01.2017, 23:59
А я наверное, всё таки спать пойду.
спи спокойно.

Мандаринка_м
21.01.2017, 23:59
я свободная рыба и живу в свободном океане, ты спросила Вопросы? я задала, и где ответ?
А где вопрос? :hz:

Дори_м
21.01.2017, 23:59
А что была за оговорка?

да пила сказала, скажите в кого палить, вот акула и прицепилась.
я честно говоря не думаю что мафы такие дураки, что бы так палиться....

Русалка_м
22.01.2017, 00:00
@Мандаринка_м, а я с кем? ) ты меня ж хочешь нести. значит у тебя есть тройка моя? и ты так и не ответила по поводу того что странного в моем голосовании.

Акула_м
22.01.2017, 00:01
Да ей бы в конфе по голове настучали за это
а ты че не видишь? она в начале ляпнула, потом ей настучали по голове, приглядись внимательно видишь у нее фингал под левым глазом

селедка_м
22.01.2017, 00:02
вот и сиди молчи в тряпочку, за умного сойдешь хыыыыыыНу ты и хамло.

Акула_м
22.01.2017, 00:02
Хорошо. С кем она мафит?
с селедкой, ты чо, издеваешься? я три страницы уже ору-ору

Русалка_м
22.01.2017, 00:02
@Дори_м, да, я поняла) ну...оговорка конечно есть. но в охоте так говорят иногда. типа я стреляю того-то. Я бы не циклилась. потому что не вижу у нее пару, тем более тройку.

Мандаринка_м
22.01.2017, 00:02
А я хочу чтобы мафы проголосовали в мою ветку или сами открывали новую. так как выхода у них пока нет иного.
Не понял.. Да им по барабану.. Могут вообще не голосовать. Когда это мафы сами первыми голосами разбрасывались..

Дори_м
22.01.2017, 00:02
А где вопрос? :hz:

Издеваешься, да над рыбой у которой еще вчера была амнезия, вопрос был почему русалка? а не ельфин.
на что ты мне ответила, хочешь голосуй дельфина.
Повторюсь почему русалка, впореки логике, две ветки в тех кто был на проверке.

Акула_м
22.01.2017, 00:02
Ну ты и хамло.
:unbel:

Дори_м
22.01.2017, 00:04
а ты че не видишь? она в начале ляпнула, потом ей настучали по голове, приглядись внимательно видишь у нее фингал под левым глазом

Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!:oleole::oleole::oleole::oleole::oleol e:

добавлено через 52 секунды
а может мы соберем сопли слюни и тройки напишем? иногда это работает!

селедка_м
22.01.2017, 00:04
:unbel:Чё глаза выпучил? Не надоело ещё юродивого из себя корчить?

Русалка_м
22.01.2017, 00:04
Не понял.. Да им по барабану.. Могут вообще не голосовать. Когда это мафы сами первыми голосами разбрасывались..
что не понятного? Мафам по барабану? - не думаю.
вот я и предлагаю мирам не спешить. что б разбрасались. Вы мне понравились по входу, но почему теперь не отвечаете на вопросы и не обосновываете свою ветку? И почему столь поспешно голосите?

Акула_м
22.01.2017, 00:05
@селедка_м, я на тебя обиделась!

Русалка_м
22.01.2017, 00:06
а ты че не видишь? она в начале ляпнула, потом ей настучали по голове, приглядись внимательно видишь у нее фингал под левым глазом
ахахах)))

Мандаринка_м
22.01.2017, 00:07
а я с кем? ) ты меня ж хочешь нести. значит у тебя есть тройка моя? и ты так и не ответила по поводу того что странного в моем голосовании.
А кто сказал что я тебя хочу нести? Посмотреть хочу.. пока.. голос у меня ещё есть. Это азбука и не надо озвучивать каждый свой шаг
на радость мафам. Твой голос и потом переголос в мирную Неонку меня насторожил. Я вижу как пошла мафия голосить после Оскара.

Травка_м
22.01.2017, 00:07
@Русалка_м, успокойся, я сегодня не усну пока не выкину селедку, а ты меня знаешь, я с нее не слезу, максимум на пилу перекинусь так что даже тремя мафскими голосами они тебя не утопят, не боись
Ну вот Селедка мир окажется. А ты кто будешь?:silence:
Почему примолкли те, кто гнал в Неончика. А? Кстати ты первая

Мандаринка_м
22.01.2017, 00:09
Издеваешься, да над рыбой у которой еще вчера была амнезия, вопрос был почему русалка? а не ельфин.
на что ты мне ответила, хочешь голосуй дельфина.
Повторюсь почему русалка, впореки логике, две ветки в тех кто был на проверке.
Я ответил почему Русалка. Раз пять с начала дня. Читаем или мафам не обязательно? )))

Травка_м
22.01.2017, 00:10
завтра для КП кину планчик коротко. И все. Мирные, не слушайте митингов и криков. Голосование кой что показало. И проверка неплохая. Кто сейчас гонит в Селедку-вообще странно мне

Рыба-пила_м
22.01.2017, 00:10
да пила сказала, скажите в кого палить, вот акула и прицепилась.
Да не просто прицепилась, сожрала просто, я даже за пимпочку на бензопиле дергануть не успела... :prostuda: А совета у мирных просила - в кого стрелять будем в ответ, ведь наш ход, отомстить чтобы за Оскара и больше всего за Неончика... А она не так всё поняла... Это Акула - маф, любая оговорка - и ты на крючке. :angry:

Дори_м
22.01.2017, 00:12
Я ответил почему Русалка. Раз пять с начала дня. Читаем или мафам не обязательно? )))

ну конечно, кто не согласен -тот маф... умно да!!!
Речь о другом есть прямые признаки а есть косвенные, мне вчера например русалка не нра. Но сегодня же очевидно что надо внимательнос смотреть селедку и дельфина, а ты тащишь русалку по косвенным признакам и как это называется???????

добавлено через 48 секунд
завтра для КП кину планчик коротко. И все. Мирные, не слушайте митингов и криков. Голосование кой что показало. И проверка неплохая. Кто сейчас гонит в Селедку-вообще странно мне

слушать тебя готова!

селедка_м
22.01.2017, 00:12
Почему примолкли те, кто гнал в Неончика. А? Кстати ты перваяА ты кстати, Неонку пыталась вытянуть. Да.

Дори_м
22.01.2017, 00:14
Да не просто прицепилась, сожрала просто, я даже за пимпочку на бензопиле дергануть не успела... :prostuda: А совета у мирных просила - в кого стрелять будем в ответ, ведь наш ход, отомстить чтобы за Оскара и больше всего за Неончика... А она не так всё поняла... Это Акула - маф, любая оговорка - и ты на крючке. :angry:

остроносая , а ты как думала? сейчас все на взводе завтра критика, мафы всем мерещаться за каждой водорослью...... вот меня фраза мандаринки в паранойю ввела....а ты тут стрелять собралась, я конечно списываю на новичковость....

Русалка_м
22.01.2017, 00:18
Твой голос и потом переголос в мирную Неонку меня насторожил. Я вижу как пошла мафия голосить после Оскара.
Чем насторожил и почему?

Совершенно логично что мне пришлось вынести Неончика, а не себя. Каждый бы мир так делал. ты тоже. Так что не придумывай, это не аргумент.
Что значит ты видешь как пошла мафия голосить после Оскара? ты мой голос в Оскара видишь?
Поясни толком.
А то у тебя получается как у травки , у нее я маф потому что "мафы бывает пристраиваются к активному миру". Гениально совершенно, но мафы не только так делают.)))
У тебя потому что...пошла в мирного Неончика. Я предлагала Селедку. Вы ж не хотели че то.

добавлено через 1 минуту
А ты кстати, Неонку пыталась вытянуть. Да.

А не хочешь вспомнить, что я хотела его спасти и не голосовать в него и предлагала ему поменять голос с Оскара.

Гуппеха_м
22.01.2017, 00:21
@Русалка_м, а почему голос на Селедке не оставила?

селедка_м
22.01.2017, 00:21
А не хочешь вспомнить, что я хотела его спасти и не голосовать в него и предлагала ему поменять голос с Оскара.Ты быстро читаешь. Я процитировал Травку, которая процитировала Акулу. Про тебя, я даже и не заикался.

Русалка_м
22.01.2017, 00:22
@Гуппеха_м, себя спасала. Я не могла тут быть (и так очень сильно задержалась) и убеждать Оскара и Акулу голосовать в Селедку.

Акула_м
22.01.2017, 00:22
вот меня фраза мандаринки в паранойю ввела....а ты тут стрелять собралась, я конечно списываю на новичковость....
чета она в первый день не орала в кого стрелять будем, а сегодня опомнилась, ну-ну, рассказывай сказки

Русалка_м
22.01.2017, 00:22
Ты быстро читаешь. Я процитировал Травку, которая процитировала Акулу. Про тебя, я даже и не заикался.
так я поэтому и спросила, не хочешь ли ты это вспомнить. А то у тебя получается выборочно, что одним идет в мирном, мне в мирность не идет)))

Мандаринка_м
22.01.2017, 00:26
У тебя потому что...пошла в мирного Неончика. Я предлагала Селедку. Вы ж не хотели че то.
Угу.. Я поддержал тебя в селёдку и мог бы развернуть народ от Неончика. Я пошёл против системы, я видел как топят мирного.
О чём и сказал в дне. Но Акула так орала что было слышно только её.
А что сделала ты? Увидев что я тебя поддержал? Сняла голос с селёдки и начала вслед за всеми топить Неончика.
Возможно что вы с Селёдкой оба мафы. А в голосовалке устроили разбежку проголосовав друг против друга.
Теперь Дори притворилась глухой и слепой и спрашивает меня то о чём я уже раз 5 сказал. Вполне к вам встаёт третьим мафом ))))

Русалка_м
22.01.2017, 00:27
слушать тебя готова!
А зачем ее слушать? что путного она сказала за это время? кроме как параноила в Оскара и не врудалась в его планы? сейчас продолжает шаблоны говорить, из серии "маф может пристроиться", плюс , не знаю, заведомо или случайно путает правила.

Как думаешь такую тройку:
Травка
Селедка
Пила

Дельфину че то верю, хотя бы потому что он бросился сейчас голосовать Селедку, что б прояснить их тройку и снести верного мафа. так сделает мир, потому что он то знает свой статус из тройки, ну и Оскор нам известен. Остается Селедка.

кстати, Травка это опять не понимает че то.)

селедка_м
22.01.2017, 00:28
так я поэтому и спросила, не хочешь ли ты это вспомнить. А то у тебя получается выборочно, что одним идет в мирном, мне в мирность не идет)))Ну я много чего вспоминаю. И то что ты с Оскаром план разрабатывала и то что себя спасала. И то что мой светофор мафским посчитала. И это нормально. Почти все так делают. А если честно, до сих пор не вижу мафов. Все как то ровно идут.

Дори_м
22.01.2017, 00:29
чета она в первый день не орала в кого стрелять будем, а сегодня опомнилась, ну-ну, рассказывай сказки

да я тебя просто люблю)))))

Гуппеха_м
22.01.2017, 00:32
Дельфину че то верю, хотя бы потому что он бросился сейчас голосовать Селедку, что б прояснить их тройку и снести верного мафа. так сделает мир, потому что он то знает свой статус из тройки, ну и Оскор нам известен. Остается Селедка.


А почему это Дельфина делает мирным? Маф тоже может кинуться в Селедку, тем более пользуясь ажиотажем, чтобы спасти себя от повеса

Русалка_м
22.01.2017, 00:33
@Мандаринка_м, ясно. спасибо. Поясняю. мне надо было уходить, к сожалению никак не могла остаться и ждать разворота - я предлагала ранее и Оскару и Акуле голосовать в Сельдь.
Но согласись, что было бы странно нам мафам с Селедкой голосовать друг в друга, учитывая что на повесе Оскар, которого врядли будут голосить и Неончик, которого я же сама хотела снять с повеса и предлагала ему снять голос с мирного Оскара. Ну хрена ж мне такое делать, будучи мафом)))
Не логично и сложно как то, и результат для нашей "мафской двойки" очень уж опасен, что вынесут одного из нас все таки.

селедка_м
22.01.2017, 00:33
Дельфину че то верю, хотя бы потому что он бросился сейчас голосовать Селедку, что б прояснить их тройку и снести верного мафа. так сделает мир, потому что он то знает свой статус из тройки, ну и Оскор нам известен. Остается Селедка.
Грандиозно. А если я сейчас брошусь в голосовалку, проголосую против Дельфина и таким образом, проясню их тройку. Тогда что? Может быть меня начнёшь обелять, а Дельфина топить? В чём между нами разница, с Дельфином?

Русалка_м
22.01.2017, 00:34
А если честно, до сих пор не вижу мафов. Все как то ровно идут.
ну вот а что ты думаешь по вашей тройке? ведь скорее всего так хоть один подкидыш да есть)). Ну как это можно сбросить со счетов.

селедка_м
22.01.2017, 00:37
ну вот а что ты думаешь по вашей тройке? ведь скорее всего так хоть один подкидыш да есть)). Ну как это можно сбросить со счетов.А ничего не думаю. Кого то подкинули и мы все зелёные. Я в таком океане, первый раз играю. Обычно в озере плескаюсь. В Классическом.

Русалка_м
22.01.2017, 00:38
Может быть меня начнёшь обелять, а Дельфина топить? В чём между нами разница, с Дельфином?
Для меня меж вами разницы особой нет.
Против дельфина то, что он хоть и выяснив, что той причины по которой он меня в мафы ввел - нет, все равно голос на мне оставил и свалил. Плюс, он пристроился к тебе в голосовалке. Та моя версия что ты открывала ветку в меня уже не работает - Неон и Оскар миры. Значит тебе ты просто голосовала по подозрениям.

Поэтому как выдишь, я пока не голосую в тебя, а думаю. Кто ж у нас все таки путает) Ты в кого готова сейчас голосовать?

Рыба-пила_м
22.01.2017, 00:41
остроносая , а ты как думала?
Я не думала, я на охоту собиралась, мафов на живца ловить. Вернуться чтобы с добычей в зубах, или на зубьях - без разницы, но врага одолеть! Но там, где мне надо было поставить плюс, Акула поставила минус. Как доктор Ватсон Шерлоку Холмсу, приняв сыщика за преступника. И даже фингал смайлишный умудрилась мне в вину вписать! А за что, вот за что?! :hz:

Русалка_м
22.01.2017, 00:41
Кого то подкинули и мы все зелёные.
Так нет, вы не можете быть все зеленые, если мафы в проверку своего подкинули)), шанс на мирную проверку у них был вполне себе не плохой и подкинуть своего они могли в такие проверки вполне.
В проверке был заявлен Оскар и Пила, это миры. Пила скорее всего тоже мир. ну и ты была заявлена. ты ж по себе знаешь кто ты)
Вот и считай сама. Какие шансы и на что.

селедка_м
22.01.2017, 00:44
Ты в кого готова сейчас голосовать?В Дельфина. Чойта, он не подкидыш, а я подкидыш брошенный.

Русалка_м
22.01.2017, 00:54
@селедка_м, хорошо) в принципе , я думаю что вполне можно обсудить Дельфина. Он гооврит пару нормальных фраз, но действия у него не мирные.
Сначала он бегом к тебе пристраивается. Затем вроде как хотел разобраться, щат мне цитаты , типа доказывающие мою мафность, затем мы разбираемся, казалось бы, он должен пересмотреть точку зрения так как той , им озвученной причины моей мафности НЕТ. Ну раз хотел разобраться то.)
Для тех кто не помнит или пропустил.
он типа подловил меня "на непоследовательности суждений" - на том, что я сначала ему сказала, что он мне "нравится", затем же дала красный цвет, а затем сказала что он у меня зеленеет.
Потом он с этой причины съехал и поехал на то, что я дала красный Дори и поэтому я маф.
Ну бред вобщем и высосано из пальца.
Но повторюсь, меня его краснит не то что он меня голосовал, а то что слил голос и свалил. хоть и разобрались.

селедка_м
22.01.2017, 01:00
В проверке был заявлен Оскар и Пила, это миры. Пила скорее всего тоже мир.
Пила вообще, уже почти Шерлок Холмс. Ей бы Ватсона, да собаку сыскную в помощь, капец всем мафам.

добавлено через 6 минут
хорошо)В тебя я голосовал, потому что я ваш план с Оскаром не понимал. То у вас пять веток, то ну его нафик. Ещё Травка, уже со своим планом. Получается два стратега и ты с ними. Но планы мутные и ведущие в какую то темень. Потому что вы их меняли постоянно, только с толку сбивали. И в кого мне голосовать тогда было, в стратегов? Вот и проголосовал в тебя. И никакие ветки я не плёл. Пришёл и проголосовал.

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:03
Так нет, вы не можете быть все зеленые, если мафы в проверку своего подкинули)), шанс на мирную проверку у них был вполне себе не плохой и подкинуть своего они могли в такие проверки вполне.
В проверке был заявлен Оскар и Пила, это миры. Пила скорее всего тоже мир. ну и ты была заявлена. ты ж по себе знаешь кто ты)
Вот и считай сама. Какие шансы и на что.

Я думаю могут быть все зелеными.
Если среди 4-х проверяемых есть маф (например, Пила), а мафы не знают, кого проверят. Если ее проверили, то подкинутые рыбы будут в группе имя,имя,имя, маф, зачем им еще одного своего подставлять? Проще подбросить двух миров, тогда на случай проверки мафа, они тоже под подозрением. Короче Пила маф. :)

Дори_м
22.01.2017, 01:07
у меня один вопрос, а откуда мафы могли знать что проверка будет зеленая????

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:09
у меня один вопрос, а откуда мафы могли знать что проверка будет зеленая????

они не знали. Если б знали, могли смело своего подсовывать.

Дори_м
22.01.2017, 01:11
они не знали. Если б знали, могли смело своего подсовывать.
вот это меня и смущает, так рисковать к томуж еще эти - И +, рыба черт , ногу сломит. а тут своего подбрасывать....

может наоборот это все проверенные? или я туплю и лекарство не помогло?

Русалка_м
22.01.2017, 01:11
@селедка_м, ну как бы, если ты не понимаешь, лучше спросить где не понимаешь. Потому что планы были нормальные. Другой вопрос, чо миры не готовы вообще ни к каким планам. Думать не хотят, наблюдать закономерности не хотят. Хотят от балды. Поэтому и пальцев небо в первый день. Да и сейчас туда же, чувствую.
Хотя, чтобы понять вам мой цвет и цвет Дельфина надо снести Травку, тем более она не пара к Оскару и совершает кучу ИБД. Но ведь вы не захотите это делать))) Но я так вижу, что это мозг мафиков.

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:14
Я просто пытаюсь все варианты просмотреть. Если б я был маф и мой нап в списке, я бы подбросил 2 миров из 3-х оставшихся, чтобы при проверки напарника те миры были под подозрением

добавлено через 1 минуту
вот это меня и смущает, так рисковать к томуж еще эти - И +, рыба черт , ногу сломит. а тут своего подбрасывать....

может наоборот это все проверенные? или я туплю и лекарство не помогло?

они и не подбрасывали своего
получается миры Селедка и Дельфин, а маф Пила, если бы ее проверили, тогда Сельдь с Дельфином были бы в группе "маф" и мы бы сейчас голову ломали, кого бы из 3 возможных мафов вынести

Русалка_м
22.01.2017, 01:15
@Гуппеха_м, могут, не спорю. Кто у нас проверял кого? а то у меня че то амнезия))
Пила - маф почему?
тут я уже туплю по страшному.)
@Дори_м, конечно не знали. Давай смотреть в кого были проверки. Напомни, плиз (как хорошо что тебя вылечили от забывчивости :) ), Оскар, Селедка, Пила, ..кто четвертый?

Какие шансы что это миры?

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:16
@Гуппеха_м, могут, не спорю. Кто у нас проверял кого? а то у меня че то амнезия))
Пила - маф почему?
тут я уже туплю по страшному.)
@Дори_м, конечно не знали. Давай смотреть в кого были проверки. Напомни, плиз (как хорошо что тебя вылечили от забывчивости :) ), Оскар, Селедка, Пила, ..кто четвертый?

Какие шансы что это миры?

Дельфин четвертый

селедка_м
22.01.2017, 01:16
они не знали. Если б знали, могли смело своего подсовывать.Вот ты скажи, с виду умная рыбка. Зачем мафы, нас с Дельфином подсунули в подкидыши, если мы с Дельфином мафы? Что мешало мафам, засунуть в подкидыши любого не мафа. В правилах нет такого. Что мафия обязана засунуть в подкидыши своих.

Русалка_м
22.01.2017, 01:16
может наоборот это все проверенные?
Они могут быть и мафы и миры. Смотря кого мафы подкинули в проверку.

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:18
Вот ты скажи, с виду умная рыбка. Зачем мафы, нас с Дельфином подсунули в подкидыши, если мы с Дельфином мафы? Что мешало мафам, засунуть в подкидыши любого не мафа. В правилах нет такого. Что мафия обязана засунуть в подкидыши своих.

да где я говорю, что вы мафы?
Че, неужели так непонятно объясняю?

добавлено через 28 секунд
@селедка_м, прочти пост 171

Русалка_м
22.01.2017, 01:20
так, Селедка, Оскар, Пила, Дельфин.

мда... но если все же там маф один, то рискнуть могли.

Зачем мафы, нас с Дельфином подсунули в подкидыши, если мы с Дельфином мафы?
нет, маф только один из вас может быть. Вы не пара.

Рыба-пила_м
22.01.2017, 01:21
Если среди 4-х проверяемых есть маф (например, Пила), а мафы не знают, кого проверят.
Интересно, а если бы я такой же пример привела, только с вашим ником? Потом идут пространные рассуждения, зачем мафам своего подставлять, и вдруг:
Короче Пила маф. (а я бы сказала - короче, Гуппеха - маф)
Какой волной накрыло вас, что кого в пример привели, того и бить надо? Поиграть не дадут нормально, мне ваши интриги уже в зубах застряли. Может, делом займёмся наконец, в реальной мафии всем руководил КК (комиссар Каттани), а тут КП, ну и где он, разве не должен мирных граждан защищать? Да, в мафию стрелять надо, и кто-то должен руку мирного направить, а что, в виртуальной мафии другие методы уничтожения разве? Ну тогда вычёркивайте меня за незнание правил, за то, что пулю не туда вставила, или наган не тем маслом смазала. Ошиблась или оговорилась - Акула, это на твоей совести.

Русалка_м
22.01.2017, 01:22
а кто проверял?

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
.. - дельфина?

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:24
Интересно, а если бы я такой же пример привела, только с вашим ником? Потом идут пространные рассуждения, зачем мафам своего подставлять, и вдруг:
(а я бы сказала - короче, Гуппеха - маф)
Какой волной накрыло вас, что кого в пример привели, того и бить надо? Поиграть не дадут нормально, мне ваши интриги уже в зубах застряли. Может, делом займёмся наконец, в реальной мафии всем руководил КК (комиссар Каттани), а тут КП, ну и где он, разве не должен мирных граждан защищать? Да, в мафию стрелять надо, и кто-то должен руку мирного направить, а что, в виртуальной мафии другие методы уничтожения разве? Ну тогда вычёркивайте меня за незнание правил, за то, что пулю не туда вставила, или наган не тем маслом смазала. Ошиблась или оговорилась - Акула, это на твоей совести.
меня не было в 4-ке кандидатов
Я просто объяснил случай возможной зелености обоих: и Селедки и Дельфина

добавлено через 42 секунды
а кто проверял?

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
.. - дельфина?
Я Дельфина

селедка_м
22.01.2017, 01:25
Хотя, чтобы понять вам мой цвет и цвет Дельфина надо снести Травку, тем более она не пара к Оскару и совершает кучу ИБД. Но ведь вы не захотите это делать))) Но я так вижу, что это мозг мафиков.Травка семафорила в двоих. В тебя и Оскара. Только в двоих. И вы были у неё красными. С другой стороны, она пыталась спасти Неончика. Нет, я не говорю категоричное нет. Поэтому и не спешу голосовать в Дельфина. Может он тоже подкидыш.

да где я говорю, что вы мафы?
Че, неужели так непонятно объясняю?

добавлено через 28 секунд
@селедка_м, прочти пост 171
Да, прочёл. Что то другое в это время читал, извиняюсь.

Русалка_м
22.01.2017, 01:28
@Гуппеха_м, ага, спасибо

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
гуппи - дельфина

ну шо. у нас есть варианты)))

например, может быть пара Акула - Селедка или Гуппи - дельфин. Тогда мафы смело подбрасывают своего в проверку.
свой вариант ясно не пишу, так знаю свой цвет. Оскар тоже известен.
но теоретически для вас моя пара с Пилой быть может.

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:30
@Гуппеха_м, ага, спасибо

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
гуппи - дельфина

ну шо. у нас есть варианты)))

например, может быть пара Акула - Селедка или Гуппи - дельфин. Тогда мафы смело подбрасывают своего в проверку.

А почему не Русалка - Пила?
я тоже знаю свой цвет
и Акула так скажет :)

Русалка_м
22.01.2017, 01:32
Травка семафорила в двоих. В тебя и Оскара. Только в двоих. И вы были у неё красными. С другой стороны, она пыталась спасти Неончика. Нет, я не говорю категоричное нет. Поэтому и не спешу голосовать в Дельфина. Может он тоже подкидыш.
Именно, а сейчас продолжает семафорить в меня)) Хотя пары нашей с оскар быть уже не может. Неончика и я пыталась спасти, уже обращала на это ваше внимание.

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м, я там выше это приписала.
Я говорю к тому, что подкидыш мафский у нас быть может очень вполне. А не про то кто что скажет. епрст.

селедка_м
22.01.2017, 01:37
нет, маф только один из вас может быть. Вы не пара.
Кажись начинаю догонять. Вот смотри. На основании чего, такие выводы? Пусть мы с Дельфином не пара (только этого мне ещё не хватало) но почему один из нас, обязательно должен быть мафом? Может мы оба мирные?

а кто проверял?

я - Пилу
Мандаринка - оскар
Акула - селедку
.. - дельфина?
Ты - Пилу. Твоя проверка не прошла. Почему она маф?
Мандаринка - Оскара. Оскар мир.
Акула - селедку. И тут же Акула признаётся, что она блефанула что она КП
Гуппи - Дельфина. Ну да. Дельфин зелёный. Мир.
Значит, или мандаринка КП или гуппя.

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:39
Значит, или мандаринка КП или гуппя.

Акула не может знать, КП она или нет.
А КП кстати еще за кадром мог проверять

Русалка_м
22.01.2017, 01:42
но почему один из нас, обязательно должен быть мафом? Может мы оба мирные?
Да, можете быть оба мирные.

У нас два варианта.

1) мафы подбросии красного в мирную проверку. чтобы так сделать, они должны были быть , скажем так, почти уверены, что проверка выйдет мирной. у нас это возможно если у нас есть такие мафские пары:
я - пила
гуппи - дельфинчик
Акулы - селедка

Это понятно? если нет, я поясню.

2) вы оба , Дельфин и Селедка - миры. То есть, мафы не кидали в проверку красных, а зеденых ибо бояличь что проверка может выйти красной.
что тут может быть?
Пила - маф

Это понятно почему?

Других вариантов я не вижу.

Так шо думаем и голосуем с какой то идеей, а не как бох на душу.

Дори_м
22.01.2017, 01:42
я проверяла русалку ну всмыле писала если я КП

Рыба-пила_м
22.01.2017, 01:44
меня не было в 4-ке кандидатов
Я просто объяснил случай возможной зелености обоих: и Селедки и Дельфина
Меня там тоже не было, но кого это волнует, если кто-то просто решил избавиться от подозрительного персонажа - все методы хороши. Я сейчас не про Селёдку с Дельфином, мне за себя страшновато. За одну оговорку, Акула набросилась так, как раньше на Неончика, и где он теперь? В один момент я ей поверила, особенно из-за простого и действенного плана, и тут - на тебе, удар под дых, в смысле под жабры. Меня ж проверяли уже, чего ещё надо, чтобы эта зубастая успокоилась? Желательно - навеки. :priest: Она ж нас одного за другим планомерно уничтожает! Я что, следующая?! Ну и ладно. В конце концов, это просто игра. Не автомобиль на кону.

Русалка_м
22.01.2017, 01:47
@Дори_м, не думаешь, что пока не надо говорить кто кого проверял?

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:48
Меня там тоже не было, но кого это волнует, если кто-то просто решил избавиться от подозрительного персонажа - все методы хороши. Я сейчас не про Селёдку с Дельфином, мне за себя страшновато. За одну оговорку, Акула набросилась так, как раньше на Неончика, и где он теперь? В один момент я ей поверила, особенно из-за простого и действенного плана, и тут - на тебе, удар под дых, в смысле под жабры. Меня ж проверяли уже, чего ещё надо, чтобы эта зубастая успокоилась? Желательно - навеки. :priest: Она ж нас одного за другим планомерно уничтожает! Я что, следующая?! Ну и ладно. В конце концов, это просто игра. Не автомобиль на кону.

как раз ты была в списке 4-х проверяемых
И чего ты так нервничаешь?
Я нарисовал один из вариантов, когда подкидыши зеленые, тогда остается маф - Пила.
А если среди подкидышей один маф, то ты можешь быть и миром, хз
Это же рассуждения
Выпей валерьянки, а то инфаркт тюкнет ненароком

Акула_м
22.01.2017, 01:49
@Рыба-пила_м, навеки? Хахаха

Дори_м
22.01.2017, 01:49
@Дори_м, не думаешь, что пока не надо говорить кто кого проверял?

у меня ощущение что мы мафам все на блюдечке выкладываем, может они конечно клинические идиоты.... но с отсутствием Оскара, стало меньше понятности.... значит не идиоты...

Русалка_м
22.01.2017, 01:50
если прорабатывать тему с Дельфином, у меня получается вот такая тройка:

Гуппи-дульфин-Травка

если с Селедкой, то

Акула- селедка- Травка

Пила к Селедке в пару вообще не встает никак.

если думать что маф Пила, то

я не вижу к ней ни пару, ни тройку. Но вы конечно можете поставить с ней меня. Кто третий?

Дори_м
22.01.2017, 01:51
Меня там тоже не было, но кого это волнует, если кто-то просто решил избавиться от подозрительного персонажа - все методы хороши. Я сейчас не про Селёдку с Дельфином, мне за себя страшновато. За одну оговорку, Акула набросилась так, как раньше на Неончика, и где он теперь? В один момент я ей поверила, особенно из-за простого и действенного плана, и тут - на тебе, удар под дых, в смысле под жабры. Меня ж проверяли уже, чего ещё надо, чтобы эта зубастая успокоилась? Желательно - навеки. :priest: Она ж нас одного за другим планомерно уничтожает! Я что, следующая?! Ну и ладно. В конце концов, это просто игра. Не автомобиль на кону.

ну че ты завелась, из за оговорки тебя пока в голосилку не тащат.....
не ори ты так , уши заложило,не ты случайно в мультфильме про кота и пирата, противным голосом визжала?

Акула_м
22.01.2017, 01:52
@Русалка_м, какая у меня может быть пара с селедкой да ещё и с травой? Девушка, вы думайте, что пишет, бред свой кобылы, я их обоих надух не переношу, не злите меня!

Русалка_м
22.01.2017, 01:53
у меня ощущение что мы мафам все на блюдечке выкладываем, может они конечно клинические идиоты.... но с отсутствием Оскара, стало меньше понятности.... значит не идиоты...
Да ну, прекрасно мафы сыграли. Какие ж они идиоты. Это мы вынесли мирного вообще за просто так, с НОЛЕМ информативности. красавцы просто)))
Еще и не супер удачную проверку сделали. И оскара по ходу не все лечили, вот это ваще идиотизм бы его не лечить. Ежу Ясно было что если он - мир, его будут стрелять.

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:54
Акула- селедка- Травка



Это как? Акула же орет, что Селедку выносит

Русалка_м
22.01.2017, 01:57
Акула_м, девушку спросили о том могут ли быть в проверках не мафы/мафы))) ну как бы могут)) вот расклад.

Что по Травке думаешь?

добавлено через 1 минуту
Это как? Акула же орет, что Селедку выносит
Да какая разница кто что орет. Мы же рассматриваем варианты двоек/троек исходя из проверок. Или как вы хотите рассматривать исходя из погоды?

Дори_м
22.01.2017, 01:58
Да ну, прекрасно мафы сыграли. Какие ж они идиоты. Это мы вынесли мирного вообще за просто так, с НОЛЕМ информативности. красавцы просто)))
Еще и не супер удачную проверку сделали. И оскара по ходу не все лечили, вот это ваще идиотизм бы его не лечить. Ежу Ясно было что если он - мир, его будут стрелять.

так я про это и пишу, зачем им помогать......

Дельфин_м
22.01.2017, 01:58
Если день не скоращаем. куда спешить.
По мне еще ни дельфин ни селедка ниакак не оправдались.. A кaк мы можем это сделать в полутёмной игре. :hz:

вела
можно обсудить Дельфина....
Сначала он бегом к тебе пристраивается.
Не "пристраиваюсь", а голосую по своим подозрениям.
Пристраивался народ к выносу неончика.


он типа подловил меня "на непоследовательности суждений"
на мой взгляд не "типа", а подловил. :nunuka:

Интересно, а если бы я такой же пример привела, только с вашим ником?............................................ ..Поиграть не дадут нормально, мне ваши интриги уже в зубах застряли. Может, делом займёмся наконец, в реальной мафии всем руководил КК (комиссар Каттани), а тут КП, ну и где он, разве не должен мирных граждан защищать?
Это ж не просто "пример", ты же в перечне проверяемых была, поэтому тебя "перечислили. A вообще пилочка занервничала здесь.Эмо-реакия палевная. A селёдка в этом смысле наоборот - хорошо держится, как рыб, которому нечего скрывать! Начинаю думать, что мы оба с ним "зелень натураллез". )))) Переголосую завтра, наверное. ))) И ещё - пила, КП никого защитить пока не может, он не уверен, что он КП - игра полутёмная. вы точно сходили правила почитать?

Гуппеха_м
22.01.2017, 01:59
так я про это и пишу, зачем им помогать......

ну давайте тогда молчать, а потом проголосуем, кто в кого и будет непонятно что

Русалка_м
22.01.2017, 01:59
@Дори_м, вот и не надо писать кто куда ходил , кроме тех кто был изначально задействован в проверках).

селедка_м
22.01.2017, 02:00
Акула не может знать, КП она или нет.
А КП кстати еще за кадром мог проверять
Значит, Акула не КП А кто он тогда? То он Неончика сливает, то меня, то Пилу. Причём никаких оснований нет. Хотя, есть. Насчёт меня, очень веский довод. Я его в оранжевые в первом дне записал. То ему Док не нужен, то КП то наоборот. он у нас вдруг КП, а потом не КП А иногда, ему вообще, просто скучно. Что мешает мафам, послать одного из своих на провокации? Тем более, что Травка одна всю игру вытащит, в крайнем случае. И без всяких акул прилипал.

Дори_м
22.01.2017, 02:01
ну давайте тогда молчать, а потом проголосуем, кто в кого и будет непонятно что

Гупехх а ты что предлагаешь, вот от тебя планов вообще за два дня я не видела вобще, может забыла конечно...

Русалка_м
22.01.2017, 02:01
на мой взгляд не "типа", а подловил.
мы это уже выяснили. ты по кругу. ты ничего не подловил, а притянул за уши то, чего НЕ БЫЛО, повторить опять как было?

Рыба-пила_м
22.01.2017, 02:02
Выпей валерьянки, а то инфаркт тюкнет ненароком
Тут валерьянкой не обойдёшься. Чего она (Акула) ко мне цепляется, сначала к Неонке цеплялась, теперь ко мне? Я её боюся уже, не по качеству зубных протезов, а на ментальном уровне! :fear:

@Дори_м, в мультике Бродский был.

если думать что маф Пила, то
я не вижу к ней ни пару, ни тройку. Но вы конечно можете поставить с ней меня. Кто третий?
Ну и? Никто больше на ум не приходит, нет? Кому шифроваться надо, а он "на мушке"? Эх-х, славяне... :sigh:

Дори_м
22.01.2017, 02:03
Тут валерьянкой не обойдёшься. Чего она (Акула) ко мне цепляется, сначала к Неонке цеплялась, теперь ко мне? Я её боюся уже, не по качеству зубных протезов, а на ментальном уровне! :fear:

@Дори_м, в мультике Бродский был.


Ну и? Никто больше на ум не приходит, нет? Кому шифроваться надо, а он "на мушке"? Эх-х, славяне... :sigh:

Градский, некультурное ты животное!

Русалка_м
22.01.2017, 02:04
Тем более, что Травка одна всю игру вытащит, в крайнем случае. И без всяких акул прилипал.
Вообще не поняла. О чем вы сейчас?..

добавлено через 54 секунды
Ну и? Никто больше на ум не приходит, нет? Кому шифроваться надо, а он "на мушке"? Эх-х, славяне...
Не, ну Травка у меня и сюда встает)))) но кажется, я уже сама начинаю параноить

селедка_м
22.01.2017, 02:05
Вообще не поняла. О чем вы сейчас?..
О том что Травка главарь. А то ты не знаешь, как она умеет играть.

Гуппеха_м
22.01.2017, 02:06
Гупехх а ты что предлагаешь, вот от тебя планов вообще за два дня я не видела вобще, может забыла конечно...

так их и не было в конкретике.
Пытаюсь пока рассуждать
Завтра еще день будет, посмотрим
Мне больше интересно сейчас, как устроить проверку, чтобы КП понял, кто он

Русалка_м
22.01.2017, 02:11
О том что Травка главарь. А то ты не знаешь, как она умеет играть.
А, ну это я уже тоже сказала.
Совершенно мафское поведение.

Гуппеха_м
22.01.2017, 02:13
Ладно, рыбный мир, спать пора.
Завтра меньше времени на игру, буду набегами
Всем тихой ночи

селедка_м
22.01.2017, 02:14
Всем тихой ночиДа, по водорослям. Спокойной ночи.

Дори_м
22.01.2017, 02:21
а я сплю в старом пиратском сундуке, всем пока...

Рыба-пила_м
22.01.2017, 02:25
Градский, некультурное ты животное!
Тьфу, точно, Градский. Но я не животное - я рыба! Честная рыба, по прозванию... эта, как её... забыла. Вы плыли бы подальше, склероз какой-то заразный у вас. :prostuda:
A вообще пилочка занервничала здесь.
Да. Занервничала. Когда меня подозревать начали - сразу занервничала, признаюсь. У меня опыта нету пока, чтобы хладнокровно обсуждать собственный вынос. Тем более необоснованный, беспочвенный и неправильный. А вы бы как поступили? :hz:

добавлено через 2 минуты
как устроить проверку, чтобы КП понял, кто он
А может, это я? Тоже поплыла в кроватку, пусть хоть во сне КП буду я... и спасу весь ваш подводный мир! Спокойной ночи, братва!

Русалка_м
22.01.2017, 05:43
Обратите внимание на светофор Дельфина, более "удачную" тройку: Меня - Дори- Группи и придумать невозможно)))) Представьте как пацану сложно это родить было))) Но ни с той , ни с другой мы вообще не пара, и вдвоем они плохо вяжутся.
А че я не с Акулой? никак нельзя не трогать Акулу, шо б не получить волну в себя, да Дельфинчик?) какой ты осторожный)

А В его желтом скорее всего один маф.

Кстати, пока не забыла. Товарищи, кто хотел нести Селедку после Неона, мы ее как хотели нести, если Неон -маф или мир?

добавлено через 1 час 36 минут
Наверное стоит пояснить. почему не может быть так как заявлено в светофоре у Дельфина, а то ж опять пойдут непонятнки.

Учитывая заявленную зеленую охоту,
1) Гиппи может быть мафом только с самим Дельфинчиком.гг :)
2) Я могу быть мафом только с Пилой (причем, сама Пила может быть мафом и самостоятельно, а я только с ней), но никак я не могу быть мафом не с Гиппи, ни с Селедкой. Они у нас могут быть только третьими. Но Гиппи не может быть там вообще, см п 1, ибо она завязана на дельфинчике, а 4 мафов у нас нет.

Вот такие пироги. Почему так - надо пояснить или это понятно всем мирам?

То есть в твоем светофоре, Дельфин, либо я лишняя, либо ты там нужен в красных))).

Дори, ясно, пихнуть можно куда угодно, чем и воспользовались. и пихнули в красные. не ясно с чего вообще. Он меня только вот недавно отчитал, че это я Дори по первому дню красный цвет дала, что-то там "непоследовательно" я думала)) и сам ее ту да ж, без пояснений. оборжаться.

добавлено через 1 час 4 минуты
Вобщем, учитывая все что выше, охоту и голосовалку, у меня получилось:

мафы
Дельфинчик , почему я пояснила выше, если есть вопросы, я готова ответить всем как вы проснетесь)). только не тормозите пожалуйста. Мне придется уйти примерно в часов в 12 по вашему времени.
и Травка.

Почему травка.
- раскачала схемы Оскара, нагнала на него и понесла на повес - очень спорное действие для мира, тем более в первый день, тем более на такого перса, который дает схемы. Уже опускаю то, что она тупила в эти схемы, путала "а" с "б", сразу вешала ярлык в стиле "маф пристраивается", и вообще искажала смысл схем Оскара (вы перечитайте ее посты)
Но, самое важное, и думаю, миры, вы со мной согласитесь, что таких персов как Оскар - проверяют, а не на подвес тянут втемную (как бывает с просто Активами), что б их потом на голосе пришлось спасать, как у нас и получилось.

То есть я расцениваю действия Травки, как саботаж, вполне удавшийся - вынесли мира. Например, я бы Неона, если б на повесе не было бы Оскара, ну и меня, ессно, не снесла бы.

Еще момент - ее мельтишение с переголосом. Во первых, он был не решающий, во вторых она не СИЛЬНО уговаривала за меня голосовать. Хотя, как я почитала остаток дня, в меня можно было переломить голоса. Но, по ходу, вынести меня и не надо было (ведь откроется статус, а на мне уже и так Дельфин висит, куда ж второго мафа).
То есть, ее цель - сделать ИБД чтоб наутро оправдаться "вот смотрите, я даже переголосовала с Оскара". Но законный вопрос, если мы с оскаром - пара, так Травуля сразу бы и должна была б переголосовать в меня (ну шо б не выносить лидера), вот как только ветку Селедка отрыла, а не выжидать. Почему выжидала, да потому что нельзя было совсем сломать в меня - на мне уже висел маф.
Хвост даю на сковородку , это маф. во вселенскую мирную тупость я не верю. :)

Так, кто у нас с ними. Опять же, исходя из результатов охоты у меня получается:

Пила или Гуппи (прастите рыбы, тут я не уверена, конечно). Склоняюсь к Пиле.
То есть, миры, я бы сегодня выносила Травку или Дельфина, и проверила бы Гуппи с Пилой.)

А Селедка у меня смещается все-таки к Акуле в зеленой голубые воды :sharik:

crimeariver
22.01.2017, 08:09
Всем доброго утра и удачного игрового дня! Просьба вежливо общаться между собой, чтобы все получали удовольствие от игры. Буду после 16:00.

Гуппеха_м
22.01.2017, 10:12
Утро, хвостатые.
Перечитал свой вчерашний бред, склоняюсь к маловероятности того, что оба подброшенных мира.
В то, что все 4 проверяемых были мирами, тоже слабо верится.
Если рассматривать Дельфин/Селедка - 1 маф, то Русалка зеленеет, и наоборот.
Оскар вчера просил обратить внимание на тех, кто почти не контактирует друг с другом, там искать пары.
Блин, так лень все сначала лопатить...

добавлено через 2 минуты
Из двух, Сельди и Дельфина, склоняюсь больше к мафскому Дельфину

Русалка_м
22.01.2017, 10:20
@Гуппеха_м, а что думаешь о паре Дельфин-Травка? и проверить тебя и Пилу?

Гуппеха_м
22.01.2017, 10:29
Не вижу резких возражений, почему нельзя Дельфина поставить в пару с Селедкой... Может случится 2 мафа в 4-ке проверяемых? Может, но странно тогда для мафии подбрасывать обоих напарников, учитывая большую вероятность красной проверки. Скорее всего они не пара.

добавлено через 9 минут
@Гуппеха_м, а что думаешь о паре Дельфин-Травка? и проверить тебя и Пилу?
Если все-таки Дельфин красный, тогда и Травка могёт быть, я ее никак не пойму, ни схемы ее, ни поведение, не знаю...
Просто странно, если Дельфин маф, то я не КП точно. А зачем он меня краснит, когда я вчера раздавал и ему, и Селедке зеленый? Впрочем, больше как бэ и некого тащить в красные.
Он нас в пару ставит? гы)) Я тут в тебя второй день паранойю.
Если тебя не вешаем, то проверять однозначно, и меня проверяйте.
Надо написать список 4-х обязательных проверок, а кто кого выберет, решит сам, исходя из вчерашних проверок.

Травка_м
22.01.2017, 10:39
Не делайте глупостей опять. Русалка? Зачем ты пишешь НД свое?
Как вы не понмиаете, что так сужаете круг, и могут убить ночью КП и он больше не даст проверок. Нарочно, да? :dull:

Вскрываемся с НД завтра. Иначе потом будем искать виноватый пятый угол, почему проиграли. Завтра критика

Гуппеха_м
22.01.2017, 10:42
Не делайте глупостей опять. Русалка? Зачем ты пишешь НД свое?
Как вы не понмиаете, что так сужаете круг, и могут убить ночью КП и он больше не даст проверок. Нарочно, да? :dull:

Вскрываемся с НД завтра. Иначе потом будем искать виноватый пятый угол, почему проиграли. Завтра критика

ты так говоришь, будто уверен, что сегодня вынесут мирного

Русалка_м
22.01.2017, 10:42
я ее никак не пойму, ни схемы ее, ни поведение, не знаю...

Так ессно, ее понять ты и не можешь потому как диссонанс - с одной стороны, она делает ИБД, причем хорошую, качественную, делает схемы, обсуждает их с Оскаром, схемы ее нормальные - по сути это те же схемы как и у Оскора, только "вид с боку". И ессно, все ожидают, что дальше болтологии будет что-то - и тут ..опачки, пшик, дальше она тупит, ставит идиотскую пару меня и Оскара, выставляет Оскара на повес, он оказывается зеленым, она все продолжает ехать в ту же рельсу со мной и, самое главное - НОЛЬ пользы от всего этой активности для города - только хаус. Это не поведение сильного игрока если он МИР. Нельзя быть и тупым, и умным одновременно, и опытным, и новичком - тоже, следовательно кто это? - МАФ. все.
Хороший маф, снимаю шляпу. Но маф. Поэтому ты ее и не понимаешь).

А зачем он меня краснит, когда я вчера раздавал и ему, и Селедке зеленый? Впрочем, больше как бэ и некого тащить в красные.
Ну ты и сам ответил на этот вопрос. Кого ему тащить туда? Не Акулу ж. она ж его сожрет нафиг. А Ты тихий.
Ну и Потому что он плохо подумал )) ибо, если ты красный, то он тоже красный и никак иначе (о чем я выше сказала, думаю придет, отдуплиться и скажет, что не ты, а селедка красная со мной )))).
Да ессно, он могет быть красным и при тебе зеленым, но да, ты ессно, не КП в этом случае. Но тему кп я бы не обсуждала, у нас вобщем то ясно кто и что, плюс возможны еще и "темные", кто проверял Оскара, я на это надеюсь, ксттаи). но открываться им не надо, ясное дело.

Травка_м
22.01.2017, 10:44
Запросто могут вынести мирного, как сделали вчера. Кто сделал?
Акула
Дори
Русалка
Группеха
Вот их берут в проверку часть, но не все. Вслух не говорим кто чего проверяет

Гуппеха_м
22.01.2017, 10:45
Запросто могут вынести мирного, как сделали вчера. Кто сделал?
Акула
Дори
Русалка
Группеха
Вот их берут в проверку часть, но не все. Вслух не говорим кто чего проверяет

а почему тебя не проверить вместо Акулы, например?

Русалка_м
22.01.2017, 10:51
Не делайте глупостей опять. Русалка? Зачем ты пишешь НД свое?
Шо?...)))
Ты опять запуталась , бедняжка?))

А чем мое НД кому то мешает? оно и ранее было написано в плане. А никакое иное я НД не писала.

добавлено через 1 минуту
Запросто могут вынести мирного, как сделали вчера. Кто сделал?
Акула
Дори
Русалка
Группеха

Вот их берут в проверку часть, но не все. Вслух не говорим кто чего проверяет

Да сейчас, разбежались))) Не, ну ты конечно напрягись и попробуй убедить миров так сделать.

добавлено через 1 минуту
ты так говоришь, будто уверен, что сегодня вынесут мирного
Может они уверены кто кп и уверены, что его вынесут. Интересная оговорочка. Да.)

добавлено через 2 минуты
@Травка_м, напиши свой светофор, буть ласка?) я тебя поцелую), мм?

Гуппеха_м
22.01.2017, 10:54
Дори можно к любому в пару поставить, у нее красные вчера были Неон и Пила, куча антуража и... память плохая, мож забыла, что маф. :)
Кстати подобная шутка в адрес Дори была от Пилы, после чего она попала в красные у нее.

Русалка_м
22.01.2017, 10:59
Нарочно, да?
Конечно , ты меня запалила))). На самом деле, ты уже переигрываешь с накидами. Надеюсь, это видно не только мне, а и остальным мирам.

добавлено через 1 минуту
Кстати подобная шутка в адрес Дори была от Пилы, после чего она попала в красные у нее.
но, я тоже и шутила на эту тему и вообще Дори поставила в красный, но она меня нет, и вообще очень толково себя ведет, как ищущий мир. Посмотри ее выводы в Светофорах, сравни с выводами Оскара. очень похоже.

То есть, она может быть конечно мафом. Но ее точно не выносить сегодня, лучше поставить в проверки.

Травка_м
22.01.2017, 11:03
Сегодня серьезный день. В голосовании должно быть интересненько

:frog:
Я буду заглядывать, поплыву пока что, а то мафия меня расфасует и толканет барыгам оптом

Наркотрафик у мафии, ёмае:hello:

Русалка_м
22.01.2017, 11:06
@Травка_м, ну ясно. то есть ни светофора от тебя, ни плана))) опять только пшик..и уплыла. Интересно какие резкие и смелые движения будут от тебя. После вчерашнего саботажа с Оскаром хотелось бы чего..креативного)).

Травка_м
22.01.2017, 11:08
@Русалка_м, все есть в стратегиях. Кину- работу -буду -бомж-безинтернетный, как тогда мафию ловить онлайн?

Русалка_м
22.01.2017, 11:15
@Травка_м, ты ж мой хороший))) вот это я вижу - работаешь) хороший светофор, респект тебе как мафу. Че ж ты напарнику то не помог - спал небось, ленивец).


@Гуппеха_м, Групочка, милый, ну как же так...либо Дельфин и Травка - красные, либо я. Ну никак два полюса не сойдутся, понимаешь))) Я не могу быть с ними оранжевой. Я с ними красными только ярко зеленая.

* где тут смайл с биться головой о дверь? )))

Гуппеха_м
22.01.2017, 11:23
@Травка_м, ты ж мой хороший))) вот это я вижу - работаешь) хороший светофор, респект тебе как мафу. Че ж ты напарнику то не помог - спал небось, ленивец).


@Гуппеха_м, Групочка, милый, ну как же так...либо Дельфин и Травка - красные, либо я. Ну никак два полюса не сойдутся, понимаешь))) Я не могу быть с ними оранжевой. Я с ними красными только ярко зеленая.

* где тут смайл с биться головой о дверь? )))

Красный Дельфин и Трава - это однин вариант.
Не исключаю другого, где ты все же красная, тогда они зеленеют.
Наверное два светофора надо рисовать, чтоб было понятнее, на два варианта

Русалка_м
22.01.2017, 11:27
@Гуппеха_м, да, напиши тогда две версии, пожалуйста, кто с кем. Так и тебе самому станет понятнее, что для тебя более вероятно.)

Гуппеха_м
22.01.2017, 11:28
Теоретически, Трава вполне сойдет за мафа:
- попытка взять лидерство, но после Оскара совсем не уверенно выходит
- схемы почти те же, но менее понятны (для меня по крайней мере)
- уходит от ответов, прикрываясь реалом, некоторые вопросы игнорирует (как вчера с моими, например)
- могла сливать Оскара в голосилке, а когда не пошло и решили мочить ночью, убрала свой голос, дабы потом не тыкали, что мирного выносила

селедка_м
22.01.2017, 11:30
Из двух, Сельди и Дельфина, склоняюсь больше к мафскому ДельфинуВсё таки не буду голосовать в Дельфина. Да. Он может быть мафским подкидышем. А если нет? Если мы с Дельфином оба настоящие, зелёные? Тогда что? Мы с ним, уже условно зелёные. Зачем рисковать уже условно зелёным хотя бы и на 50% Голоснуть можно и в непонятных, или по подозрениям.

но, я тоже и шутила на эту тему и вообще Дори поставила в красный, но она меня нет, и вообще очень толково себя ведет, как ищущий мир. Посмотри ее выводы в Светофорах, сравни с выводами Оскара. очень похоже.

То есть, она может быть конечно мафом. Но ее точно не выносить сегодня, лучше поставить в проверки.Да, но Оскар и Неончика и меня записал в красные в своём светофоре.
Давай я Дори сегодня проверю? Тож хочу, кого нибудь проверить.

Гуппеха_м
22.01.2017, 11:30
@Гуппеха_м, да, напиши тогда две версии, пожалуйста, кто с кем. Так и тебе самому станет понятнее, что для тебя более вероятно.)

позже тогда, уходить надо.
И вообще, все бы обновили светофор, а то путаемся. Вон Дельфин, например, краснит одних, а голосует в Селедку.
Все, уплыл.

Русалка_м
22.01.2017, 11:37
Давай я Дори сегодня проверю?
Давай. Хорошая идея. Пиши проверку в подпись. нам как и вчера надо собрать 4 штуки, что б с запасом.

Но по голосованию, а Травку со мной понесешь?

добавлено через 2 минуты
Да, но Оскар и Неончика и меня записал в красные в своём светофоре.
а бох что ли или с миелофоном? я тебя тоже записала в красные, теперь перевела в зеленые потому что унемя образовалась четкая двойка Дельфин-Травка и ты туда ну вообще никак не вписываешься. Это игра такая, нормально ошибаться и нормально не знать. наверняка знают только сама знаешь кто).
Я имела ввиду, что рассуждения Дори очень мне представляются разумными. Ессно, она может ошибаться.

селедка_м
22.01.2017, 11:37
Давай. Хорошая идея. Пиши проверку в подпись. нам как и вчера надо собрать 4 штуки, что б с запасом.

Но по голосованию, а Травку со мной понесешь?
Давай. Самостоятельная проверка и проверка по общему списку, скорее всего, это разные веши. Может быть польза от этой проверки, всё таки будет. Хотя бы для анализа. Меня сегодня мало в дне будет, отдохнуть хочу, всё таки выходные. Сейчас поставлю. И да, побольше может проверок сделать всем?

Гуппеха_м
22.01.2017, 11:39
Давай. Хорошая идея. Пиши проверку в подпись. нам как и вчера надо собрать 4 штуки, что б с запасом.

Но по голосованию, а Травку со мной понесешь?

зачем сегодня афишировать?
нужно писАть только список проверяемых, а кто подозревает в себе КП выберет нужного за кадром так сказать
блин, я никак не уйду :)

Травка_м
22.01.2017, 11:39
В принципе, я увидала большую нашу ошибку. Оскарушка, из облаков видишь?:hello:

Мы дали четко мафии три цели по проверкам- Это Оскар,я и Неончик. Расписали на этих трех.
Те, кто дотапливал Неончика--после тебя-это 90% мафы, если они сообразили, конечно,а не случайно все вышло

Вывод какой я делаю-- это мож быть стратегической ловушкой. Просто ее использвать в др раз))Давать спунячие цели какие-нибудь

Гуппеха_м
22.01.2017, 11:41
Давай. Самостоятельная проверка и проверка по общему списку, скорее всего, это разные веши. Может быть польза от этой проверки, всё таки будет. Хотя бы для анализа. Меня сегодня мало в дне будет, отдохнуть хочу, всё таки выходные. Сейчас поставлю. И да, побольше может проверок сделать всем?

как это побольше проверок?

Русалка_м
22.01.2017, 11:41
@селедка_м, ну 4 проверки светлые точно, иначе мы вообще можем пролететь. Я подожду моих зеленых, чтобы определиться куда проверку посылать, надеюсь они придут скоро.

Гуппеха_м
22.01.2017, 11:42
В принципе, я увидала большую нашу ошибку. Оскарушка, из облаков видишь?:hello:

Мы дали четко мафии три цели по проверкам- Это Оскар,я и Неончик. Расписали на этих трех.
Те, кто дотапливал Неончика--после тебя-это 90% мафы, если они сообразили, конечно,а не случайно все вышло

какие цели по поверкам? в проверке из 4-х не было ни тебя, ни Неона

Русалка_м
22.01.2017, 11:44
Те, кто дотапливал Неончика--после тебя-это 90% мафы, если они сообразили, конечно,а не случайно все вышло
__________________

Ты моя лапочка, еще че-то новенькое придумала))
а почему?
и как это вяжется с твоей фразой о том, что мы дали мафам наводки на тебя, оскара и неончика?))) и вообще к чему эта фраза?

Травка_м
22.01.2017, 11:45
@Гуппеха_м, по вчерашнему дню по моим и Оскаровому плану три цели на НД-я, он,и Неончик

Все покед ушуршшала я

Русалка_м
22.01.2017, 11:45
@Гуппеха_м, ну погоди, не обламывай)) пусть маф креативет. интересно ж. да и познавательно может быть, чем больше расскажет, тем лучше.
Нам еще третьего ловить меж прочим.

Гуппеха_м
22.01.2017, 11:48
все, выключаю интернет нафиг, иначе вообще от экрана не отлипну :biggrin2:
позже буду

Русалка_м
22.01.2017, 11:50
зачем сегодня афишировать?
нужно писАть только список проверяемых, а кто подозревает в себе КП выберет нужного за кадром так сказать
блин, я никак не уйду
В каком смысле зачем афишировать?? а как иначе получить точно не менее трех кандидатов на проверку? надо чтоб 4 человека выбрали разных 4-х объявили об этом.