Вход

Просмотр полной версии : Мафия 34. День два. Подводная битва.


Страницы : 1 [2]

селедка_м
22.01.2017, 11:51
Но по голосованию, а Травку со мной понесешь?Давай Травку, согласен. Акула по ходу, совсем без башни. И ещё, вот смотри. По моему, очень глупо, подкидывать мафам своих в подкидыши по общему списку, а ночью валить Оскара, из этого же списка, зная о том что он мир и что все об этом узнают. Процент запутывания, намного меньше. Оскар и так мир. Значит, Дельфин мир.

как это побольше проверок?А я знаю? Ну как то. Как пять веток.

Акула_м
22.01.2017, 11:58
Капец, трава погнала, ну как тут не материться?
Я у травы красная, да ещё и с русалкой на пару, совсем чтоли ополоумила?

Русалка_м
22.01.2017, 12:02
По моему, очень глупо, подкидывать мафам своих в подкидыши по общему списку, а ночью валить Оскара, из этого же списка, зная о том что он мир и что все об этом узнают. Процент запутывания, намного меньше. Оскар и так мир. Значит, Дельфин мир.
Дело в том, что не вынести Оскара они не могли. ну знаешь..очень с ним сыкотно мафам играть. Хотя и жаль конечно, с ним было б интереснее).
Поэтому ну просто не могли и все. Вот и вынесли.

Проверок было заявлено 4. И если они все мирные. Оскара мы знаем что мир, ты за себя знаешь, и если Пила мир, то конечно они подбросили своего Дельфина, что б его озелинить.
Я не говорю что это факт. Но быть так может. они тогда ничем не рисковали.

Он у меня красный не поэтому. Почему я выше писала. Плюс он хорошо встает к Травке. А его последний светофор сомнений вообще не вызывает. У меня по крайней мере.

добавлено через 48 секунд
Акула_м, да она гонит два дня, ты почитай мой пост. я там расписала ее приколы))

добавлено через 3 минуты
да ещё и с русалкой на пару, совсем чтоли ополоумила?
Но между прочим..мне , как красивой женщине и полурыбке, такое твое обращение..даже обидно..((

Мандаринка_м
22.01.2017, 12:08
Всем привет! Опять не спали и наболтали кучу страниц. (( Ждите когда догоню.
Напишу позже как я вижу надо действовать сегодня.

Акула_м
22.01.2017, 12:13
@Русалка_м, ой, ну хватит, а? Какие могут быть обиды, когда трава такую белеберду пишет? Если мы с тобой в паре, кто у нас третий? Пусть раскинет своей соломой, зачем ерунду-то писать

Русалка_м
22.01.2017, 12:16
Акула_м, да шутю я) ну ты что)
но а кого ей писать мне в пару, кроме тебя?

селедка_м
22.01.2017, 12:26
Он у меня красный не поэтому. Почему я выше писала. Плюс он хорошо встает к Травке. А его последний светофор сомнений вообще не вызывает.
Ну тогда по принципу - из двух зол, выбираем более злостное. На мой взгляд, более опасное. Голосую в Травку, дальше посмотрим.

Рыба-пила_м
22.01.2017, 12:37
Привет, братва! Рада видеть, что все живы и дажи успели простыни стратегии накатать. Всё прочитала, с некоторыми доводами согласна, например что
Те, кто дотапливал Неончика--после тебя-это 90% мафы,
и
Акула по ходу, совсем без башни.
Эт точно. Такие доводы приводит - фингал под глазам! Сама же и поставила, в самый первый день. А я до сих пор не могу простить себе Оскара, но ведь предлагала переголосовать, никто не сказал - давай, хотя это могло его спасти. :prostuda:

Мандаринка_м
22.01.2017, 12:53
Из двух, Сельди и Дельфина, склоняюсь больше к мафскому Дельфину
Если ты КП то Дельфин мир. Подбросили мирного Оскара и Селёдку (мир-маф)
Если Акула-КП то Селёдка мир. Подбросили мирного Оскара и Дельфина (мир-маф)
Если я КП то проверил Оскара, он мир. Подбросили Дельфина и Селёдку (мир-маф или мир-мир, или маф-маф)
Доку однозначно лечить кого то из троих. Мандаринка, Гуппёха, Акула.
Мафы сделали очень хитро. Подкинули всех кого проверяла вся тройка. Кроме Пилы. Пилу проверяла возможно Русалка. Мы этого не знаем.
Три проверки мало. Мафы опять будут подкидывать и Селёдку и Дельфина. И кого то третьего.
Представим что мафы подкинули обоих миров. Селёдка и Дельфин.
Выносим сегодня Селёдку на голосовании и из тройки Оскар-Дельфин-Селёдка остаётся только Дельфин. Мафы грохнут Дельфина как потенциальную проверку КП. Чтобы не было проверенного мира.
Вопрос. Как организовать проверки? Их должно быть опять не менее четырёх.
Как использовать инфу о Дельфине и Селёдке?
Как использовать плюсы и минусы? Нам равнять нельзя. Поэтому предлагаю их как то использовать для нахождения мира. Хотя бы и на 50%.
То есть по плану Оскара, голосовать парно. Двое голосуют в одного, другие двое в другого и т.д. Минус не используем. Только плюс.
Прибавляем голос к каждому. Тут надо согласовать и чётко расписать кто в кого голосует, кто кому плюсует.. Мдя.. боюсь это не реально.
Командная игра не наш конёк (((

Русалка_м
22.01.2017, 13:03
Вот сейчас подумала, что может быть и двойка Травка-Пила. И при этом Дельфинчик - мир.

Давайте уже выносить Травку!!

Рыба-пила_м
22.01.2017, 13:18
Командная игра не наш конёк (((
Почему не наш, мы же команда! Пусть некоторые не умеют так красиво всё по полочкам разложить, но это придёт по мере накопления опыта. А пока надеюсь на ваш, чтобы течением не унесло в "другую" сторону. :Smile:

Дори_м
22.01.2017, 13:21
добавлено через 1 час 4 минуты
Вобщем, учитывая все что выше, охоту и голосовалку, у меня получилось:

мафы
Дельфинчик , почему я пояснила выше, если есть вопросы, я готова ответить всем как вы проснетесь)). только не тормозите пожалуйста. Мне придется уйти примерно в часов в 12 по вашему времени.
и Травка.


Пила или Гуппи (прастите рыбы, тут я не уверена, конечно). Склоняюсь к Пиле.
То есть, миры, я бы сегодня выносила Травку или Дельфина, и проверила бы Гуппи с Пилой.)

А Селедка у меня смещается все-таки к Акуле в зеленой голубые воды :sharik:

слава рыбьим яйцам!!!!!!!! Я вот почитала внимательно все.... и поняла что травка сильно мутит, в первый день она была таким четким лидером, а потом вдруг бац..... и тишина.....то ли в конце ей сказали не высовываться, то ли еще что, но мафское поведение на лицо.
У меня треться мандаринка, ее вчерашняя попытка снять дельфин с подвеса, такая грубая была.

Акула_м
22.01.2017, 13:24
Всё! Я решила! Косим траву!
:D

Гуппеха_м
22.01.2017, 13:26
Всё! Я решила! Косим траву!
:D

ох, Акула, у тебя семь пятниц на неделе :)

Русалка_м
22.01.2017, 13:28
@Дори_м, мне сейчас мандаринка тоже меньше нравится, но вчера вход был не плох. Не пойму зачем она на меня погнала.) И да, дельфина резко стащила.

Мандаринка_м
22.01.2017, 13:28
У меня треться мандаринка, ее вчерашняя попытка снять дельфин с подвеса, такая грубая была.
Поясни. Каким образом я снимал с повеса Дельфина? И заодно покажи где, в каком месте Дельфин висел?
Далее.. Подозревать потенциального КП в мафстве? Вы сегодня хорошо спали все?
Травка уходит в красные после "обалденного" сегодняшнего светофора и "стратегии". :rolf:

Русалка_м
22.01.2017, 13:28
Всё! Я решила! Косим траву!
хочешь поцелуйчик?)

Гуппеха_м
22.01.2017, 13:29
@Дори_м, тоже думала, кого третьим, выходила ты или Мандаринка,
Если Дельфин мир, то встает Пила, Сельдь с мандаринкой не пара

Русалка_м
22.01.2017, 13:29
@Мандаринка_м, ты резко ответила оставить Дельфина в покое. Кому ты это сказала я не помню, но было)

Мандаринка_м
22.01.2017, 13:29
мне сейчас мандаринка тоже меньше нравится, но вчера вход был не плох. Не пойму зачем она на меня погнала.) И да, дельфина резко стащила.
Кто со мной мафит?

Дори_м
22.01.2017, 13:30
Поясни. Каким образом я снимал с повеса Дельфина? И заодно покажи где, в каком месте Дельфин висел?
Далее.. Подозревать потенциального КП в мафстве? Вы сегодня хорошо спали все?
Травка уходит в красные после "обалденного" сегодняшнего светофора и "стратегии". :rolf:

знаешь я фигею от тебя.
Вчера когда думали что кто то из селедка -дельфин маф и всерьез решали, ты пошла валить русалку.... причем из за ерунды!!!! А все тебе кричали а причем тут русалка , а ты что? тут элементарная логика даже.

Мандаринка_м
22.01.2017, 13:31
ты резко ответила оставить Дельфина в покое. Кому ты это сказала я не помню, но было)
А ты вспомни, а ещё лучше цитатку принеси. Иначе я буду считать это вбросом и ИБД.
Вы с Дори краснеете не по дням, а по часам. )))

Русалка_м
22.01.2017, 13:32
Кто со мной мафит?

Ты мой светофор и пояснения видел? зачем ерунду спрашиваешь у меня.

Если ты и мафишь с Травкой и Дельфином, то через Пилу))) так что погоди чуток. В следующей игре.

Дори_м
22.01.2017, 13:32
@Дори_м, тоже думала, кого третьим, выходила ты или Мандаринка,
Если Дельфин мир, то встает Пила, Сельдь с мандаринкой не пара

Да проверьте меня наконец и успокойтесь, и мне поспокойнее будет плавать с вами, когда снимутся подозрения.

Мандаринка_м
22.01.2017, 13:34
ты пошла валить русалку.... причем из за ерунды!!!!
У меня есть чем валить? С каких пор провокашки в голосовалке перестали давать инфу?
Вот например ты появилась (заступница).. Вот уже очевидный профит :oleole:

Русалка_м
22.01.2017, 13:34
А ты вспомни, а ещё лучше цитатку принеси. Иначе я буду считать это вбросом и ИБД.
Вы с Дори краснеете не по дням, а по часам. )))
Ну ты еще пару раз так скажи и сам покраснеешь. Люди вообще то пытаются разобраться и обсуждают. Что за агрессия?

Ты в Травку проголосуешь?
коли уж она у тебя покраснела. Или она у тебя со мной и с Дори покраснела в тройке? м?

Мандаринка_м
22.01.2017, 13:36
Ты мой светофор и пояснения видел? зачем ерунду спрашиваешь у меня.
Я жду цитату. :feht:

Травка_м
22.01.2017, 13:36
Я думаю, стаскивать меня никто не побежит)) А завтра никто со вскрышками и проверками не разберется больше.

Мирные- я неудобна мафии. И даже знаю куда они пойдут ночью.

Хотя есть уже некоторые моменты по голосованию.. Но пока не скажу. Нужна естественная игра в голосовании:tango:

Русалка_м
22.01.2017, 13:37
Вот например ты появилась (заступница)..
да, хорошо, что у кого-то не кисель вместо мозга. Действительно, профит.

добавлено через 42 секунды
Я жду цитату.
да щаз, бегу .)) записывай меня в красные.

Гуппеха_м
22.01.2017, 13:37
на счет проверок.
Если три потенциальных КП уже засветились, то может им же и дальше идти в открытую проверку?
как раз 4 проверяющих наберется с Селедкой вместе

Русалка_м
22.01.2017, 13:38
@Травка_м, так иди голосуй в меня. что ты медлишь? посмотрим по результату, кто куда кинет голос когда откроется статус.

Мандаринка_м
22.01.2017, 13:40
да щаз, бегу .)) записывай меня в красные.
Значит вброс и ИБД. Значит остаёшься в голосилке и буду сейчас народ против тебя агитировать.
От меня ещё не один хищник не уходил. ))

Русалка_м
22.01.2017, 13:40
@Гуппеха_м, ну да, наверное так и надо сделать.

Травка_м
22.01.2017, 13:40
@Русалка_м, ты предлагаешь мне саммаф? Чтобы потом отвертеться, если на выносе покажется моя зелень

Нет уж нет уж... я потомо посмотрю куда задействовать голосишечки два!!

Русалка_м
22.01.2017, 13:42
Значит вброс и ИБД. Значит остаёшься в голосилке и буду сейчас народ против тебя агитировать.
От меня ещё не один хищник не уходил. ))

ну завтра прозреешь))) давай давай. агитируй.

ксттаи, то что ты не хочешь выносить красную, по твоему мнению, Травку тебя не зеленит. Надеюсь, миры это видят.

Дори_м
22.01.2017, 13:45
А ты вспомни, а ещё лучше цитатку принеси. Иначе я буду считать это вбросом и ИБД.
Вы с Дори краснеете не по дням, а по часам. )))

щас принесу.
Мдя.. расклад плохой.
Итак.. надо заняться плотно Русалкой.
Это начало
Дальше
Значит предлагаю три ветки.
Селёдка, Русалка и Травка.
Чтобы не было равно предлагаю на флаг Акулу. Сейчас 6-3. Завтра уже может быть критика.

дальше гон на русалку продолжается

Я голосую в Русалку. Поддержите меня. Проверять буду Селёдку. Док! Лечи меня сегодня )))


тут ты вроде бы поясняешь
Твоё поведение в голосовалке кажется странным.. никакой паранойи


а вот тут пошел бред, если мафы бы своих подбрасывают проверять надо обоих и дельфина и селедку
но тебя клинит
Могут своих подбрасывать. Вот поэтому одна ветка в селёдку. Вторая в тебя. И что значит не торопись в меня, пусть мафы сходят?
Может я сам маф.. )))
кстати странно что Акула к твоей оговорке не приципилась

Когда мы все офигели ты написала вот что
Спокойно Вася! Выносим селёдку.. Во второй ветке пусть будет Русалка. Вопросы?
это ответ на мое недоумение
Ну открой ты. В кого хочешь. Больше веток не надо.

добавлено через 53 секунды

Я тебе запрещаю голосить в Дельфина? Спокойно иди и голоси..

и опять же такая защита
Я ответил почему Русалка. Раз пять с начала дня. Читаем или мафам не обязательно? )))

а потом пошла валить меня...
Угу.. Я поддержал тебя в селёдку и мог бы развернуть народ от Неончика. Я пошёл против системы, я видел как топят мирного.
О чём и сказал в дне. Но Акула так орала что было слышно только её.
А что сделала ты? Увидев что я тебя поддержал? Сняла голос с селёдки и начала вслед за всеми топить Неончика.
Возможно что вы с Селёдкой оба мафы. А в голосовалке устроили разбежку проголосовав друг против друга.
Теперь Дори притворилась глухой и слепой и спрашивает меня то о чём я уже раз 5 сказал. Вполне к вам встаёт третьим мафом ))))



Очень удобно про дельцина вроде как не слова. но очень хорошо его невелируешь!

добавлено через 1 минуту
У меня есть чем валить? С каких пор провокашки в голосовалке перестали давать инфу?
Вот например ты появилась (заступница).. Вот уже очевидный профит :oleole:

просто есть очевидная логика и когда идут против нее меня это поражает... а ты хотела посмотреть кто за русалку заступиться и теперь я маф... нунун....

Русалка_м
22.01.2017, 13:50
@Русалка_м, ты предлагаешь мне саммаф? Чтобы потом отвертеться, если на выносе покажется моя зелень

Нет уж нет уж... я потомо посмотрю куда задействовать голосишечки два!!

Хаха. я тебе не предлагаю сам маф - я у тебя в светофоре и так красная прекрасная. так что отмаза "про сам маф " не проходит.
Просто тебе не выгодно меня выносить потому что завтра ты не отмахаешься никак, а если меня оставить, то отличная дальнейшая паранойя и хаус.

Я уверена, что не ошибаюсь с тобой, так что готова рискнуть и не боюсь увидеть твой цвет.

добавлено через 4 минуты
Значит вброс и ИБД.
O-o, смотри зайчик, милая Дори принесла твои цитаты где ты резко говоришь не трогать Дельфина. Так что? у меня все также ИБД и вброс по этому вопросу?) Или как?)
А Дори красная?

Или ты просто толи лодку качаешь, толи нихрена не помнишь, толи думать не хочешь? И если вот этот вариант, то может ты соберешь силу воли и присоединишься к мирному городу?

Акула_м
22.01.2017, 13:50
Трава, пила и кто-то третий, пока не могу понять

Дори_м
22.01.2017, 13:51
Значит вброс и ИБД. Значит остаёшься в голосилке и буду сейчас народ против тебя агитировать.
От меня ещё не один хищник не уходил. ))

мандариныч, а что русалка хищник? нуну... да блин ну видно же что она зеленая, метаеться ищет, думает... и все это видят кроме тебя!

добавлено через 47 секунд
Трава, пила и кто-то третий, пока не могу понять

Акуленыш погляди что мандарин делает!!!!!

Русалка_м
22.01.2017, 13:52
просто есть очевидная логика и когда идут против нее меня это поражает
А Травка, смотри, не хотит в меня голосить) Боится. Ждет пока миры запутаются и проголосят.)

Мандаринка_м
22.01.2017, 13:53
где ты резко говоришь не трогать Дельфина.
Ещё раз.. Где я говорю не трогать Дельфина? Цитату в студию!
Даже Дори принесла что я говорил открывать ему ветку в.. ба-бам.. в Дельфина!

селедка_м
22.01.2017, 13:54
Очень удобно про дельфина вроде как не слова. но очень хорошо его невелируешь!
О как! Значит Дельфин всё таки настоящий подкидыш? Мафский.


Доку однозначно лечить кого то из троих. Мандаринка, Гуппёха, Акула.

Ну мандаринку, понятно.

Русалка_м
22.01.2017, 13:56
@Мандаринка_м, пардон)) перечитала. там знак вопроса. и смысл наоборот. ну окей, не внимательна была). в памяти именно этот пост и остался "я запрещаю голосовать в дельфина?", только в утвердительной форме

Так что по Травке то? голосовать ее будем?)

Акула_м
22.01.2017, 13:56
@Дори_м, я читаю, но пока мандарин лично для меня странен тем, что вчера не поддержал меня в селедку, открыл ветку в русалку, хотя она просила подождать, пусть мафы открывают, но нет, он видимо для напарников ветку открыл, тогда получается он в паре с селедкой
Сейчас ясно одно, надо косить траву, я не намерена выслушивать эту чушь, что она пытается впарить, подумать только, покрасила меня красным! Да как она посмела! Ничего святого!

селедка_м
22.01.2017, 13:57
А Травка, смотри, не хотит в меня голосить) Боится. Ждет пока миры запутаются и проголосят.)И прыг на флажок.

Русалка_м
22.01.2017, 13:58
@Мандаринка_м, че ты такая агрессивная. Кто у тебя тройка мафов? уж развей тайну? и всем спокойнее будет.

Дори_м
22.01.2017, 14:00
Ещё раз.. Где я говорю не трогать Дельфина? Цитату в студию!
Даже Дори принесла что я говорил открывать ему ветку в.. ба-бам.. в Дельфина!

ну не перевирай, ты сказала так: хочешь открывай ветку в дельфина.... а я займусь русалкой.
Это разные вещи.

добавлено через 1 минуту
@Дори_м, я читаю, но пока мандарин лично для меня странен тем, что вчера не поддержал меня в селедку, открыл ветку в русалку, хотя она просила подождать, пусть мафы открывают, но нет, он видимо для напарников ветку открыл, тогда получается он в паре с селедкой
Сейчас ясно одно, надо косить траву, я не намерена выслушивать эту чушь, что она пытается впарить, подумать только, покрасила меня красным! Да как она посмела! Ничего святого!

именно про это мой пост с цитатами.
Сегодня раз все хотят траву курить,я поддержу, но умоляю вас всеми рыбьими богами, следите за этим цитрусовым.

Русалка_м
22.01.2017, 14:04
И прыг на флажок.
ага) красотулечка.

у нас там две ветки миров - ты и я, она будет голосить ту где будет меньше, что б не палиться. и завтра опять, вах вах - вы снесли мира , маф среди вас.угу. конешн.

добавлено через 3 минуты
@Дори_м, Мандарин мне не нравится агрессивностью ко мне. Это что-о непонятное, не здоровое я бы сказала - как будто человек мечтает получить пруфы моей мафности. и цепляется за каждое слово.
Это могло бы быть, если у него есть моя тройка мафов. четкая. а я типа как последнее туда доказательство. Вот, жду тройку.

Травка_м
22.01.2017, 14:04
на счет проверок.
Если три потенциальных КП уже засветились, то может им же и дальше идти в открытую проверку?
как раз 4 проверяющих наберется с Селедкой вместе
Обалденно

@Гуппеха_м, ну да, наверное так и надо сделать.
Офигенно
Если ты КП то Дельфин мир. Подбросили мирного Оскара и Селёдку (мир-маф)
Если Акула-КП то Селёдка мир. Подбросили мирного Оскара и Дельфина (мир-маф)
Если я КП то проверил Оскара, он мир. Подбросили Дельфина и Селёдку (мир-маф или мир-мир, или маф-маф)
Доку однозначно лечить кого то из троих. Мандаринка, Гуппёха, Акула.
Мафы сделали очень хитро. Подкинули всех кого проверяла вся тройка. Кроме Пилы. Пилу проверяла возможно Русалка. Мы этого не знаем.
Три проверки мало. Мафы опять будут подкидывать и Селёдку и Дельфина. И кого то третьего.
Представим что мафы подкинули обоих миров. Селёдка и Дельфин.
Выносим сегодня Селёдку на голосовании и из тройки Оскар-Дельфин-Селёдка остаётся только Дельфин. Мафы грохнут Дельфина как потенциальную проверку КП. Чтобы не было проверенного мира.
Вопрос. Как организовать проверки? Их должно быть опять не менее четырёх.
Как использовать инфу о Дельфине и Селёдке?
Как использовать плюсы и минусы? Нам равнять нельзя. Поэтому предлагаю их как то использовать для нахождения мира. Хотя бы и на 50%.
То есть по плану Оскара, голосовать парно. Двое голосуют в одного, другие двое в другого и т.д. Минус не используем. Только плюс.
Прибавляем голос к каждому. Тут надо согласовать и чётко расписать кто в кого голосует, кто кому плюсует.. Мдя.. боюсь это не реально.
Командная игра не наш конёк (((

Поздновато для поиска+- Потому что Оскар и Неончик уже могли быть + теоретически. Результативная не плановая голосовалка лучше
А сейчас, если не повешать мафа, будет городу кисло


Классно глядятся -Русалка-Гуппеха Что-то такое я ожидала как реакцию. Спасибо
Откуда мафы могли знать, кто кого пошел проверять? Если по списку Оскара проверками были только я, он и Неончик

Док не знает еще что он ДОК... Непонятный расклад у тебя
Зачем Докам лечить тебя, Акулу и Гуппеху, если они свалили мирного Неончика? Притом такое лечение 30% притом никто не знает Док ли он
Не надо сейчас распределять проверки. Те кто себя увидел по Дельфинчику, Селедке, Оскару-сообразят сами.

Я еще подожду кто из мафов подралится на этих проверках
Со стратегиями-коротко и четко по пунктам пожалуйста в отдельную тему, а то затрется

Акула_м
22.01.2017, 14:05
@Дори_м, если эти молюски тебя ночью тронут, я им завтра хвосты начищу! Пусть только посмеют тронуть тебя пальцем!
Эй, вы! Безхребетные! Не смейте трогать мою Дори!

Мандаринка_м
22.01.2017, 14:07
пардон)) перечитала. там знак вопроса. и смысл наоборот. ну окей, не внимательна была). в памяти именно этот пост и остался "я запрещаю голосовать в дельфина?", только в утвердительной форме
Принимается.
Травка сейчас красная. Смотрю уже и Селёдка подтянулась и проголосовала в Травку.. Посмотрим что дальше.. Очень интересно.
А про Дельфина. Его обязательно крутить в проверке. Так же как и Селёдку. Ибо понять их цвет можно только проверив повторно.
Пока там потенциальные миры.
Поэтому сегодня потенциальные КП проверяют опять этих двух. Ну и все остальные проверяют своих красных. Тут с Травкой согласен.
Но вот её светофор выбил меня из колеи. Акула-одиночка. Её в красные? Я на 30% КП.. меня в красные?

Акула_м
22.01.2017, 14:08
@Травка_м, теперь у тебя красные русалка и гуппи?? А меня куда дела?

Травка_м
22.01.2017, 14:09
Акула_м, куда делась? никуда не делась там так же и висишь. Гуппеха у меня в проверке на ветку была-то есть по оранжевым подходит

Русалка_м
22.01.2017, 14:10
Классно глядятся -Русалка-Гуппеха Что-то такое я ожидала как реакцию. Спасибо
Откуда мафы могли знать, кто кого пошел проверять? Если по списку Оскара проверками были только я, он и Неончик
Молодец! Перевернула события.
У нас был список проверяющих и список проверок, так что мафы все отлично знали. Не тебя, не Неончика там не было.
Список был такой:

Русалка- пила
Акула - селедка
Мандаринка - Оскар
Гупи - Дельфинчик

Эих то охотников Гупи и предлагала отправить опять, чтобы не палить мафам новых.) А я эту мысль поддержала.

Ты же говоришь о чем то ином.))))

Дори_м
22.01.2017, 14:11
@Дори_м, если эти молюски тебя ночью тронут, я им завтра хвосты начищу! Пусть только посмеют тронуть тебя пальцем!
Эй, вы! Безхребетные! Не смейте трогать мою Дори!

а можно я у тебя под плавником посижу?

Мандаринка_м
22.01.2017, 14:12
Вот, жду тройку.
Я тебя выше попросил указать того с кем я мафлю.
А если ты маф то тройка может выглядеть например так Русалка, Селёдка, Дори. Может один заменяется например Пилой.

Русалка_м
22.01.2017, 14:13
@Мандаринка_м, ну ак маф она, вот и путает как может. ну что тут уж выбиваться из колеи.

Травка_м
22.01.2017, 14:13
Молодец! Перевернула события.
У нас был список проверяющих и список проверок, так что мафы все отлично знали. Не тебя, не Неончика там не было.
Список был такой:

Русалка- пила
Акула - селедка
Мандаринка - Оскар
Гупи - Дельфинчик

Эих то охотников Гупи и предлагала отправить опять, чтобы не палить мафам новых.) А я эту мысль поддержала.

Ты же говоришь о чем то ином.))))
не видала. А для кого тема стратегий сделана? Почему в уголке. Когда этот пост был? Вчера или сегодня??

Русалка_м
22.01.2017, 14:14
Я тебя выше попросил указать того с кем я мафлю.
А если ты маф то тройка может выглядеть например так Русалка, Селёдка, Дори. Может один заменяется например Пилой.
А где в твоей тройке со мной твоя красная Травка?

А зачем меня просить указать с кем ты маф, если я не написала тебя мафом? че ты опять гонишь).

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:15
@Травка_м, ты выдергиваешь только те посты, которые тебе удобно.
Я вчера целую теорию выдвигал про то, кого бы мафы могли подкинуть и ни в одной не говорится, что они знают, кого проверят
Про открытые проверки, я просто рассуждаю, в посте ранее говорил, что надо за кадром проверять, но если уж все решили в открытую, то брать тех же проверяющих. Ты же переворачиваешь мои слова в негатив
а на счет голосилки, на себя посмотри, я уже писАл выше, ты пошла на Оскара, потом решили его грохнуть, раз на линч не получается и быстро голос перебрасываешь, ведь тоже мирного слить хотела.
А вообще в первый день редко на мафа попадешь, это статистика

Травка_м
22.01.2017, 14:15
Принимается.
Травка сейчас красная. Смотрю уже и Селёдка подтянулась и проголосовала в Травку.. Посмотрим что дальше.. Очень интересно.
А про Дельфина. Его обязательно крутить в проверке. Так же как и Селёдку. Ибо понять их цвет можно только проверив повторно.
Пока там потенциальные миры.
Поэтому сегодня потенциальные КП проверяют опять этих двух. Ну и все остальные проверяют своих красных. Тут с Травкой согласен.
Но вот её светофор выбил меня из колеи. Акула-одиночка. Её в красные? Я на 30% КП.. меня в красные?
так ты настаиваешь, чтобы Дельфина и Селедку проверяли или выносили?

Русалка_м
22.01.2017, 14:16
не видала. А для кого тема стратегий сделана? Почему в уголке. Когда этот пост был? Вчера или сегодня??
Сейчас в этой теме. Потому что пока это было предложение. и это обсуждается.

А все-таки, твой то пост о чем? который я зацитировала. Что за хрень там и не то что быо на самом деле?

Травка_м
22.01.2017, 14:17
@Гуппеха_м, нет, я физически не могу висеть сутками в темах- для этого и выпросила у ГМ отдельную тему для информации

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:17
@Дори_м, я читаю, но пока мандарин лично для меня странен тем, что вчера не поддержал меня в селедку, открыл ветку в русалку, хотя она просила подождать, пусть мафы открывают, но нет, он видимо для напарников ветку открыл, тогда получается он в паре с селедкой
Сейчас ясно одно, надо косить траву, я не намерена выслушивать эту чушь, что она пытается впарить, подумать только, покрасила меня красным! Да как она посмела! Ничего святого!

Мандаринка не может быть в паре с Селедкой, она второй день ее выносит на голосилку

Мандаринка_м
22.01.2017, 14:17
не видала. А для кого тема стратегий сделана? Почему в уголке. Когда этот пост был? Вчера или сегодня??
Вообще то он даже в подписи Оскара был.. Не верю я в такую невнимательность.

Травка_м
22.01.2017, 14:19
@Русалка_м, ага
Русалка- пила
Акула - селедка
Мандаринка - Оскар
Гупи - Дельфинчик
это вы сегодня накидали для проверок? А как же тогда мафы могли угадать и подкинуть их к Оскару вчера?

добавлено через 1 минуту
@Мандаринка_м, нету в планах Оскара ничего такого. Или вы не так поняли что Оскар написал в теме стратегий. У Оскара только три кандидатуры на проверку-это он, я и Неончик

Мандаринка_м
22.01.2017, 14:19
так ты настаиваешь, чтобы Дельфина и Селедку проверяли или выносили?
Проверяли

селедка_м
22.01.2017, 14:20
@Дори_м, если эти молюски тебя ночью тронут, я им завтра хвосты начищу! Пусть только посмеют тронуть тебя пальцем!
Эй, вы! Безхребетные! Не смейте трогать мою Дори!
Ну хоть кого то защищать начал. А не выколоть глаз, зажарить и сожрать.


Смотрю уже и Селёдка подтянулась и проголосовала в Травку.. Посмотрим что дальше.. Очень интересно.
А в кого мне надо было голосовать. В Дельфина? Он потенциальный мир. Во всяком случае, для меня. Ну не будет мафия своими разбрасываться, если здесь цепляются лишь только в тому, что ты в списке.

Русалка_м
22.01.2017, 14:20
@Травка_м, малышка, то наша общая открытая охота, а не мы с гупочкой накидали. ты жжошь.)

Акула_м
22.01.2017, 14:20
@Травка_м, нет ты мне ответь, как ты меня впихнула в тройку мафов, видя, что я ни к кому даже в пару не лезу, как ты нагло пытаешься втиснуть квадратное в круглое? Ты так нелепо сейчас выглядишь, просто капец!

Травка_м
22.01.2017, 14:20
@Мандаринка_м, тож ниче так.. Ну ладно, я позже приду. :venice:

Русалка_м
22.01.2017, 14:22
Травка жжот)))) я ржу. Ребята, вы серьезно кто-то думаете, что Трава - мир?
Пляшет уже как хочет. Сейчас типа прозреет и все поменяет по своему светофору.

Травка_м
22.01.2017, 14:23
@Травка_м, малышка, то наша общая открытая охота, а не мы с гупочкой накидали. ты жжошь.) где и когда она была -то? Сегодня или вчера?
@Травка_м, нет ты мне ответь, как ты меня впихнула в тройку мафов, видя, что я ни к кому даже в пару не лезу, как ты нагло пытаешься втиснуть квадратное в круглое? Ты так нелепо сейчас выглядишь, просто капец!
На беседы не времени. По голосованию в Неончика ты открывающая

Мандаринка_м
22.01.2017, 14:23
Ладно.. Травка. Её невнимательность, мнимая или так и есть, но тогда на критике таким не место. Я за вынос Травки.
Но.. Кто к ней в напах? Возможно Пила.. Больше не вижу кто может быть.. Дельфин?

Акула_м
22.01.2017, 14:24
@Гуппеха_м, тогда почему мандаринка не поддержала ветку в селедку?
@селедка_м, я Дори с первого дня защищаю, как ты это не заметил?

Русалка_м
22.01.2017, 14:24
то? Сегодня или вчера?

Вчера, вчера, сладкий))) У нас сегодня охоты еще не было))))

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:26
@Гуппеха_м, тогда почему мандаринка не поддержала ветку в селедку?
@селедка_м, я Дори с первого дня защищаю, как ты это не заметил?

чей-та? Мандарин уже сегодня в Селедку пошла

Травка_м
22.01.2017, 14:26
Сейчас в этой теме. Потому что пока это было предложение. и это обсуждается.

А все-таки, твой то пост о чем? который я зацитировала. Что за хрень там и не то что быо на самом деле?

а это что тогда

то есть ты сама себе противоречишь. То сегодня то вчера:prostuda:

а пост я что-то прозевала пойду порою затерли уже

Русалка_м
22.01.2017, 14:27
Но.. Кто к ней в напах? Возможно Пила.. Больше не вижу кто может быть.. Дельфин?
А ты мой пост проигнорил по этому поводу? я старалась, писала. он большой такой)

Но в целом в нем да , все о тех же - Трава, Дельфин и Пила. Как вариант Гуппи, это чисто технический вариант из нашей охоты, но конечно Пила.

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:28
Трава либо мафит, либо реально читает по верхушкам и половины не догоняет и понимает не так

Травка_м
22.01.2017, 14:30
Не нашла. ну все равно некогда уже
Приду голосну и пока-пока

Русалка_м
22.01.2017, 14:31
а это что тогда
то есть ты сама себе противоречишь. То сегодня то вчера
Ах я себе противоречу))))
Обсуждаем предложение Гуппи отправить в охоту тех же охотников что и вчера , только цели поменять. Это и находится в стадии обсуждения. и поэтому еще пока не в стратегиях.

ты огонь просто))) - шикарный маф, мне даже жаль что ты перегнула и спалилась.

добавлено через 52 секунды
Трава ли мафит,
Нет блин, кошка моя мафит. ессно Трава))))

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:31
чей-та? Мандарин уже сегодня в Селедку пошла

сорри, Мандаринка в Русалку голоснула

Травка_м
22.01.2017, 14:33
@Русалка_м, какую охоту? Формат игры -11

Ты про эту группу не финти. То ты вчера сказала что их назначали вне темы стратегий, то уже сегодня обсуждаем, куда пойти проверять и кому
И зачем их обсуждать вообще?

Ладно я не читала все подряд. Только ты вертишься и путаешься и в правилах и сама против себя пишешь

селедка_м
22.01.2017, 14:33
@селедка_м, я Дори с первого дня защищаю, как ты это не заметил?
Да? А остальных выпотрошить хотел. И кишки раскидать по водорослям.

Трава ли мафит, либо реально читает по верхушкам и половины не догоняет и понимает не так
Ты голосовать пойдёшь? Или опять, последним проголосуешь. Как бы чего не случилось? Не преднамеренного.

Дори_м
22.01.2017, 14:37
сорри, Мандаринка в Русалку голоснула
Что и следовплось доказать.

добавлено через 53 секунды
@Травка_м, я думаю имелось в виду проверка.

Русалка_м
22.01.2017, 14:37
@Русалка_м, какую охоту? Формат игры -11

Ты про эту группу не финти. То ты вчера сказала что их назначали, то уже сегодня обсуждаем
и зачем их обсуждать вообще?

))))) финчу кручу замутить хочу)))

что зачем обсуждать? зачем обсуждать и собирать открыто кто в кого пойдет? шо бы набрать нужное число проверок, роднуль.
Все, заканчивай мешать. Твой фан понятен, но Время у нас идет, а мы пока что не определились с проверками и проверящими.

Товарищи, давайте по проверкам решим.

Пока что у нас Гуппи идет в Дори. Кто еще пойдет? и есть ли смысл отправить тех же кто вчера проверял?

Дори_м
22.01.2017, 14:37
@Травка_м, я думаю имелось в виду проверка.

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:37
Ты голосовать пойдёшь? Или опять, последним проголосуешь. Как бы чего не случилось? Не преднамеренного.

в числе последних получается почти всегда из-за того, что сомневаюсь много, это минус лично мой, к игре не относится

Травка_м
22.01.2017, 14:38
Не идите ни по каким планам тут в теме.

В теме стратегий следите до конца дня, что поменяться может

Тут кучу лжеков навертели, чтобы мирные себя палили раньше времени. Все это ерунда. Вскрываться завтра.

Русалка_м
22.01.2017, 14:38
@Травка_м, я думаю имелось в виду проверка.
да она уж не знает к чему при***ться. что б хаус поднять и время потянуть. Это ясно.

что думаешь по проверкам и охотникам?

Дори_м
22.01.2017, 14:38
))))) финчу кручу замутить хочу)))

что зачем обсуждать? зачем обсуждать и собирать открыто кто в кого пойдет? шо бы набрать нужное число проверок, роднуль.
Все, заканчивай мешать. Твой фан понятен, но Время у нас идет, а мы пока что не определились с проверками и проверящими.

Товарищи, давайте по проверкам решим.

Пока что у нас Гуппи идет в Дори. Кто еще пойдет? и есть ли смысл отправить тех же кто вчера проверял?

Селедка ж в меня, нет?
Просто давайте договоримся уже.

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:38
Пока что у нас Гуппи идет в Дори. Кто еще пойдет? и есть ли смысл отправить тех же кто вчера проверял?

Селедка в Дори

селедка_м
22.01.2017, 14:41
в числе последних получается почти всегда из-за того, что сомневаюсь много, это минус лично мой, к игре не относитсяВ игре всё относится. В том числе и паранойя по малейшему поводу. Да, красивый? Мне вот например не нравится, что ты второй день уже, с голосованием затягиваешь.

Русалка_м
22.01.2017, 14:41
Тут кучу лжеков навертели,
Вранье))) Никаких лжеков не было.

ребята, вы ее не слушайте, она хочет темную проверку продавить. Но, темная проверка нам не нужна. Нам надо проверить Пилу, Дельфина, ну пусть будет Дори и ..кого еще будем посылать?

Травка_м
22.01.2017, 14:41
))))) финчу кручу замутить хочу)))

что зачем обсуждать? зачем обсуждать и собирать открыто кто в кого пойдет? шо бы набрать нужное число проверок, роднуль.
Все, заканчивай мешать. Твой фан понятен, но Время у нас идет, а мы пока что не определились с проверками и проверящими.

Товарищи, давайте по проверкам решим.

Пока что у нас Гуппи идет в Дори. Кто еще пойдет? и есть ли смысл отправить тех же кто вчера проверял?
вот пример, что я писала только что

Мирные-не слушайте. Они цели намечают себе.
Ищите пары не пары. Мафию ищите.Думайте по голосованию и следите за вчерашним, сегодняшним и светофорами. Не надо лезть в дебри этих стратегий. Никто в них четко не рубит все равно. Оскара спецом вынесли еще и по этой причине

ушшшла шшшшш

Русалка_м
22.01.2017, 14:42
@Дори_м,
@Гуппеха_м, пардон, перепутала. Вот видите, уже перепутала. А если в темную делать прову, то ваще что получится.

да, давайте определяться.

Дори_м
22.01.2017, 14:43
да она уж не знает к чему при***ться. что б хаус поднять и время потянуть. Это ясно.

что думаешь по проверкам и охотникам?

Надо пустьть тихих в активных.
Если я все правильно понимаю в

Русалку
Дори
Мандаринку



Гуппи
Селедка
Дельфин
Как то так или бред.
Я с трудом еще жто все понимаю, знаетеж что только вчера дали лекарство от амнезии

Русалка_м
22.01.2017, 14:51
Акула, Дори, Селедка, Гуппи, Мандарин, мне надо будет уходить, и до этого момента надо определиться иду я куда то или нет и куда. что б отправить ведущему.)
Голос мой уже совершенно точно в Траву, призываю всех миров ее вынести.

С использованием плюса минуса не знаю что делать.

добавлено через 3 минуты
@Дори_м, погоди, Дори, нам надо проверить Пилу и дельфина. У нас тогда и цвет селедки по дельфину определится. Меня ты зачем хочешь проверить, если я у тебя и так зеленая?))
Не то что я против, без проблем.
Но тогда
- Русалка
Селедка - Дори
- Пила
- Дельфин

должны быть в проверке.

Дори_м
22.01.2017, 14:53
Акула, Дори, Селедка, Гуппи, Мандарин, мне надо будет уходить, и до этого момента надо определиться иду я куда то или нет и куда. что б отправить ведущему.)
Голос мой уже совершенно точно в Траву, призываю всех миров ее вынести.

С использованием плюса минуса не знаю что делать.если так иди, пускай тебя проверят тогда. Что бы неразберихи не было, я то же уплыву, надо отчитаться доктору о результатах... но после 19 буду .

добавлено через 49 секунд
Акула, Дори, Селедка, Гуппи, Мандарин, мне надо будет уходить, и до этого момента надо определиться иду я куда то или нет и куда. что б отправить ведущему.)
Голос мой уже совершенно точно в Траву, призываю всех миров ее вынести.

С использованием плюса минуса не знаю что делать.

добавлено через 3 минуты
@Дори_м, погоди, Дори, нам надо проверить Пилу и дельфина. У нас тогда и цвет селедки по дельфину определится. Меня ты зачем хочешь проверить, если я у тебя и так зеленая?))
Не то что я против, без проблем.
Но тогда
- Русалка
Селедка - Дори
- Пила
- Дельфин

должны быть в проверке.

Точно, блин, хорошо согласна.

Гуппеха_м
22.01.2017, 14:53
В игре всё относится. В том числе и паранойя по малейшему поводу. Да, красивый? Мне вот например не нравится, что ты второй день уже, с голосованием затягиваешь.

время только 2 часа дня и трое не проголосовавших - это раз
Два - что мешает вам таким шустрым в последнюю минуту поменять голоса?
Чем это отличается от тех, кто еще думает?

Мандаринка_м
22.01.2017, 14:54
Пока что у нас Гуппи идет в Дори. Кто еще пойдет? и есть ли смысл отправить тех же кто вчера проверял?
Я проверяю Дельфина. А Гуппеха пусть проверяет Селёдку. Акула проверяет Пилу. Русалка проверяет меня.
Выносим Траву. Остальные - вольные стрелки, проверяют своих красных. Все лечат или меня или Гуппеху или Акулу.
На выбор. Как вам такой план?

Дори_м
22.01.2017, 14:58
@Травка_м, какие лжеки, никто не вскрывался, акула пошутила, мы посмеялись и все.
Главное ч о бы док сидел и молчал. Лечить надо кого то из проверенных. Или селедку или дельфина, мафы наверняка их выносить будут.

добавлено через 1 минуту
Я проверяю Дельфина. А Гуппеха пусть проверяет Селёдку. Акула проверяет Пилу. Русалка проверяет меня.
Выносим Траву. Остальные - вольные стрелки, проверяют своих красных. Все лечат или меня или Гуппеху или Акулу.
На выбор. Как вам такой план?

На хрена , прости, заливное нам в обед, дечть гуппи или акуоу или тебя???????

добавлено через 1 минуту
время только 2 часа дня и трое не проголосовавших - это раз
Два - что мешает вам таким шустрым в последнюю минуту поменять голоса?
Чем это отличается от тех, кто еще думает?

Я согласна голосить травку, но хотела быть на флажке , что бы равнения не допустить, помним о палаче.

селедка_м
22.01.2017, 14:58
Чем это отличается от тех, кто еще думает?Ничем. Только если ты опять последним проголосуешь, я тебе больше верить не буду. Почему? Патамушта.

Русалка_м
22.01.2017, 14:59
Я проверяю Дельфина. А Гуппеха пусть проверяет Селёдку. Акула проверяет Пилу. Русалка проверяет меня
Согласна. Даже более чем.

добавлено через 49 секунд
@Дори_м, нет солнышко, лечить надо КП!!!

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:00
Согласна. Даже более чем.

добавлено через 49 секунд
@Дори_м, нет солнышко, лечить надо КП!!!

у нас 5 проверяющих тогда выходит, Сельдь же там еще в Дори собралась

Русалка_м
22.01.2017, 15:00
@селедка_м, хватит ругаться с Гуппехой! ))

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:01
Ничем. Только если ты опять последним проголосуешь, я тебе больше верить не буду. Почему? Патамушта.

песец прямо. Сейчас пойду и оставлю голос.
Что мешаем мне перебросить? Ты параноишь не на том :)

Травка_м
22.01.2017, 15:02
@Травка_м, какие лжеки, никто не вскрывался, акула пошутила, мы посмеялись и все.
Главное ч о бы док сидел и молчал. Лечить надо кого то из проверенных. Или селедку или дельфина, мафы наверняка их выносить будут.

добавлено через 1 минуту


На хрена , прости, заливное нам в обед, дечть гуппи или акуоу или тебя???????

добавлено через 1 минуту


Я согласна голосить травку, но хотела быть на флажке , что бы равнения не допустить, помним о палаче.
Эта оранжевая краснеет с каждой минутой
Только она сама писала, чтобы проверяли по второму разу Дельфинчика и Селедку. Чтобы реально проверку получить. Теперь слезли, Селедку они не хотят вешать. Но лечить за каким-то вообще посторонних.
Если получать проверку-логично лечить проверку, а КП не назначать совсем, ибо он-тоже цель. Но реальная проверка пока так выделена, что она слаще.
Не слушайте эту Русалку, никакая это не охота, это формат 11!! Она вас по природе в омут утащит
Изменения в стратегии напишу. Тут вы хорошо подпалились на этой повторной проверке

Мандаринка покраснела

Русалка_м
22.01.2017, 15:02
нас 5 проверяющих тогда выходит, Сельдь же там еще в Дори собралась
Не знаю, надо ли. мандарин очень верно все распределил.

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:02
Не знаю, надо ли. мандарин очень верно все распределил.

тогда Сельдь пусть за кадром проверяет, если хочет

Мандаринка_м
22.01.2017, 15:03
И ещё! Если проверки не будет то шанс что мафы кинули своих (Дельфин и Селёдка) в прову стремится к 100%.
Там как минимум один маф. Надеюсь понятно почему?

добавлено через 49 секунд
у нас 5 проверяющих тогда выходит, Сельдь же там еще в Дори собралась
Пусть. Нам главное те проверки которые я озвучил.

селедка_м
22.01.2017, 15:05
Главное ч о бы док сидел и молчал. Лечить надо кого то из проверенных. Или селедку или дельфина, мафы наверняка их выносить будут.
А Мандаринка хочет, что бы Док её лечил. А у неё всего 33% КПшности, а мы с Дельфином, уже наполовину мирные. 50%Х2 =100% это больше 33% Док лечи нас с Дельфином.

Русалка_м
22.01.2017, 15:05
Не слушайте эту Русалку, никакая это не охота, это формат 11!! Она вас по природе в омут утащит

Я добрая русалочка, а рыбка глубокую воду любят))) ты опять все перепутала.
Думаю, что вполне корректно назвать охоты персов в персов охотами) это никак не подрывает формат 11. ) иди учи мат часть.

Мандаринка_м
22.01.2017, 15:06
А Мандаринка хочет, что бы Док её лечил. А у неё всего 33% КПшности, а мы с Дельфином, уже наполовину мирные. 50%Х2 =100% это больше 33% Док лечи нас с Дельфином.
А вот и мафский ход. Понятненько.

Русалка_м
22.01.2017, 15:08
И ещё! Если проверки не будет то шанс что мафы кинули своих (Дельфин и Селёдка) в прову стремится к 100%.
Там как минимум один маф. Надеюсь понятно почему?
да, это понятно)
ну..сам понимаешь, это зависит от того, угадаем мы с лечением или мафы. никак нам сейчас не угадать кого лечить? у меня почему то была мысль четкая о том кто кп, но я боюсь озвучивать.

селедка_м
22.01.2017, 15:09
@селедка_м, хватит ругаться с Гуппехой! ))Не, не буду.

Ты параноишь не на том :)Я паранойю из за картиночки. Которую ты в другом месте, вчера оставил. Но это точно сейчас к игре не относится.

А вот и мафский ход. Понятненько.И мне понятьненько. Я тоже жить хочу.

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:09
@Русалка_м, чем больше вы грызетесь с Травой, тем больше не нравитесь, причем обе. Блин, возвращается вчерашняя паранойа
И еще по проверкам, сейчас опять получим те же имена в проверке и будем опять в непонятках

Русалка_м
22.01.2017, 15:10
@селедка_м, родной мой, нахрена вы нам с дельфином нужны завтра. если нам нужен кп и проверка. то есть, лечить надо кп. иначе проверок не будт . епрст....
* каком место рыбы думают?...

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:12
Я паранойю из за картиночки. Которую ты в другом месте, вчера оставил. Но это точно сейчас к игре не относится.


че за картинка? про шашлык из акулы что ли?

Мандаринка_м
22.01.2017, 15:12
Надо попасть лечением в настоящего КП. Тогда есть шанс у города. Нескромно предлагаю на меня обратить внимание. )))
Но если Дока уже нет в игре.. Фигово. Но Дельфин и Селёдка в приоритете на вынос завтра. Если провы от КП не будет

Русалка_м
22.01.2017, 15:13
@Гуппеха_м, а где я с ней грызусь? я уже смеюсь давно. если ты такой неуверенный, то сиди спокойно пока мамочки и папочки все сделают и поступай так как решил город. оке?

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:13
@селедка_м, родной мой, нахрена вы нам с дельфином нужны завтра. если нам нужен кп и проверка. то есть, лечить надо кп. иначе проверок не будт . епрст....
* каком место рыбы думают?...

у рыб, как известно, очень маленький мосХ :girl_crazy:

Мандаринка_м
22.01.2017, 15:13
Всё.. зарываюсь в ил. Плавник болит. :prostuda:

Русалка_м
22.01.2017, 15:16
@Гуппеха_м, это я заметила)))) так и не суетитесь под клиентом)))

Я надеюсь нет подозрений что я пара с Мандаринкой? так вот, слушайте ее , она сейчас говорит дело!!!

Травка_м
22.01.2017, 15:17
Мирные,смотрите четкие не пары. Кто за кем подстроился. Есть ли мотивы. Есть ли объяснения в теме, почему такой голос выбран

Я все равно выйду миром.
Смотрите, кто подстраивается и их выбор голоса никакой или они его не объясняют, или объясняют как мотив нереально смешной( несерьезный)

селедка_м
22.01.2017, 15:18
@селедка_м, родной мой, нахрена вы нам с дельфином нужны завтра. Ну да вообще то. Тем более, один из нас маф. Или оба. Или наоборот. Ну и не важно тогда.

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:19
Я паранойю из за картиночки. Которую ты в другом месте, вчера оставил. Но это точно сейчас к игре не относится.

нашел, я просто ржу над шутками, такшта не надо тут ;D
:)

Русалка_м
22.01.2017, 15:19
@Мандаринка_м, я думаю, что мафы и так знают кого будут стрелять. Стоит озвучить вероятность кто КП. КП в нас в принципе ДВА (учитывая если вчера был один маф на проверки)
Озвучить для миров? а то мало ли, может кто не догоняет..

селедка_м
22.01.2017, 15:21
нашел, я просто ржу над шутками, такшта не надо тут ;D
:)А чёйта ты вдруг, вчера вечером ржошь, когда двоих миров вынесли?

Акула_м
22.01.2017, 15:22
@Травка_м, аааа, значит подозревать тебя это смешно, а то, что ты подозреваешь меня так слышан ржач даже на суше

Гуппеха_м
22.01.2017, 15:31
А чёйта ты вдруг, вчера вечером ржошь, когда двоих миров вынесли?

на картинке не видно, что на экране, я вообще не по игре смеюсь.
Иди коньячку глотни и расслабься :)
И вообще нас за оффтоп не по теме по углам расставят, поэтому болтать сейчас туда зайду :)

добавлено через 1 минуту
Ладно, пошел голосить в Траву.
Если она все же мир, у которого реально нет времени на игру, то завтра будет невесело

добавлено через 1 минуту
Все, уплыл

селедка_м
22.01.2017, 15:32
на картинке не видно, что на экране, я вообще не по игре смеюсь.

Так я тебе и поверил. Опять мафишь небось. Ладно, дай пацалую. :-*

Русалка_м
22.01.2017, 15:42
Я поставила наш план, а точнее план Мандарина, с которым я полностью согласна, в подпись. Миры, давайте его придержимся.

Единственно я внесла дополнение, что не надо расплываться в проверках, лучше продублируйте рандомом те цели, что видите в моей подписи. Потому что мне кажется, на проверках у нас есть маф, а то и два - есть большой шанс получить красную проверку именно с этой четверкой не размывая ее.
В меня или Дори завтра успеете сходить.
Я ухожу , я ... уже все)) и к голосованию меня не будет, приду ближе к 10-11 вечера... :) всем до завтра, милые рыбы. Я верю, сегодня мы не ошиблись. И очень надеюсь, что Док сегодня не оплошает взвесив что к чему и ему большой удачи!

Дельфин_м
22.01.2017, 15:59
он Дельфин, например, краснит одних, а голосует в Селедку.
Все, уплыл.

Дельфин будет голосить другого перса. Он думал сначала, что мафы могут тока мафов подкидывать.

Мандарин мне не нравится агрессивностью ко мне.

Ещё б тебе нравился возможный КП. )))))))))))))))))) Ты ж мафиш. Голосую тебя.

ПРо светофор - да, там у меня ошибка. Меня проверяла Гуппи, а не пила, соответственно через неё я могу подтердить, что я мир.

Мои красные: Русалка, Дори, Пила.

--------
Русалку проверяю. Кого-то из возможных КП - лечу.
Травку не голосую. Bерю.

Мандаринка_м
22.01.2017, 17:07
Как тихо на дне морском..
Мирные! Действуем согласно поста 384.
Если всем всё понятно голосуем второй раз. И пишем я не против закрыть день раньше.
Возможно ГМ закроет на пару часов пораньше. Выходные как-никак.. :buhaem:

добавлено через 41 секунду
Я не против закрыть день раньше.

Акула_м
22.01.2017, 17:14
Закрывайте этот балаган!

Рыба-пила_м
22.01.2017, 17:17
Кто к ней в напах? Возможно Пила.. Больше не вижу кто может быть.. Дельфин?
Я не могу, при всей неопытности по парам это видно. Если я маф, то и Русалка со мной в сговоре, получается? :hz: Картинку вот прикольную нашла:
https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/pduvgsqkyz5vgcvksaqm.jpg (https://radikal.ru)

Мандаринка_м
22.01.2017, 17:20
Я не могу, при всей неопытности по парам это видно.
Ссылатся на неопытность и на новичковость является неигровухой )))
Кстати некоторые особо наглые мафы иногда прикидываются таковыми.. :Lips_Sealed:

Дори_м
22.01.2017, 17:41
@Рыба-пила_м, да не зуди уже ты....

добавлено через 36 секунд
Че закрыть хотите????

crimeariver
22.01.2017, 17:44
Комментарий от Травка_м по техническим причинам.

Город-смотрите, как мафия палится на стратегиях



1) Точную проверку можно получить, когда тру-КП повторно возьмет свою проверку на НД

Русалка загоняет в проверку эти цели для мафии( а вдруг не заметят?)

А Мандаринка предлагает лечить кого угодно, только не их



2)Плановый вынос перса всегда выгоден мафии( если там не своих) Почему? А им палиться не придется-растворились в общей массе и все)

3) Увели город от настоящего дела-анализа постов, светофоров, голосования Стратегии охоты не идут по этому формату



4)Смотрите, что подразумевает подпись Русалочки? Эти проверяют тех, а остальные курят бамбук?



Что происходит реально

__________________

Наши Проверки и план.



Мандарин - Дельфин

Гуппеха - Селёдка

Акула - Пила

Русалка - Мандарин



Остальные - вольные стрелки, проверяют своих красных,но лучше не расплываться и продублироваться.






Мафы забивают себя в КП. Чтобы вдруг реальный труКП не проверил повторно Дельфинчика и Селедку, и не принес настоящего проверенного!!!



5) ну выходит зайчик погулять. Когда тут писали свои проверки, Для чего? Чтобы мирные повелись и вскрыли, кто в кого пошел. Мафы-то знают, кого подкинули.. И вот он-КП-стреляй не хочу



6) Ну и потенциально я-ваш КП. Ибо проверялаОскара

это еще один мафский ход. Хотя вскрыть прову они меня вынудили, догадаться не могли.

Рыба-пила_м
22.01.2017, 17:46
да не зуди уже ты....
Как же не зудить, когда зубы чешутся... Дайте хоть Акулу кусануть! :angry: Или Дельфина... А когда следующий ход города - после 20.00?

crimeariver
22.01.2017, 17:48
Комментарий от Травка_м по техническим причинам.

1!!!Акула-селедка(1)

2Мандаринка-русалка1

3Дельфин-Селедка2

4Русалка-Травка1

5Селедка-травка2

Акула-Травка3

6Рыба Пила-Травка4

7Гуппеха-Травка5

Дельфин-Русалка2

Мандаринка-Травка 6

8Дори-?

Русалка и Мандаринка открывающий ветку и закрепляющий на момент, пока Дори еще не голосовала( я дальше не видала)
Теряющийся в толпе- Подходит Гуппеха,Пила/ Селедка. Про Акулу и так можно было предположить
С учетом прошлого голосования наиболее вероятные тройки

Русалка-Мандаринка-Гуппеха/Пила/Дори.
Акулу предполагаю тогда просто шумным миром, потому что не куда девать энергию
Но по оранж остается

Селедку не поняла. Почему под шумок голосует типа мир. Нафига?



Актвиную деятельность на вынос Травки мир вели Русалка, подстраиваясь под намеренные ошибки Мандаринки. Акула пела аккомпанимент

Дельфина пока вижу городским

. Дельфин- если третьей проверки не будет, вероятно я была КП. ( если что)

Гуппеха_м
22.01.2017, 17:58
Так, стоп.
а почему никого не спросили, кого мы хотим проверять?
Вчера Оскар хотя бы интересовался, а сейчас что? Приказ?
И потом утром был разговор, что проверят меня и Русалку
Я хотел проверить Русалку, а не Селедку

добавлено через 2 минуты
я искренне извиняюсь за "неигровуху"....

Чего ты так переживаешь, я вот тоже с небольшим багажем, туплю периодически не по-детски. И что? Бывает и профи такого нагородят, что мама не горюй.
Валерьяночку пила али что покрепче? :)

Акула_м
22.01.2017, 18:07
@Рыба-пила_м, ну кусани

добавлено через 4 минуты
По идеи надо тем же составом проверять тех же: селедку и дельфина
Мы точно узнаем кто кп
Но мне лично ни кп ни док не нужен
Мне итак весело :pya:

Мандаринка_м
22.01.2017, 18:12
Тут про охоту говорили - отправьте меня, я всё равно городу мало пользы приношу.
"Мирная охота" это разновидность мафии. Сейчас у нас идёт игра по правилам "11" Для того чтобы не было вопросов, для
обсуждения и прочего была открыта тех.ветка, где ждали всех для объяснения правил и для решения любых вопросов.
Ты хорошо играешь. Антураж, юмор и хорошая интуиция.. Но! Правила то надо прочитать.. Ты кричишь что ты-мир.. Это у тебя на лбу написано?
Или потому что ты новичок тебе не может выпасть статус мафа? Ерунда. Вот мы и пытаемся схемами, парами-непарами, логикой и интуицией
найти негов. А ты не помогаешь.. Так как элементарно не читала правил.
Ты должна отправить проверку на своего красного. И лечить меня, или Гуппеху или Акулу. (потенциальных КП)
По правилам "11" никто из мирных не знает свой статус.
Вот ты лично можешь быть и КП, и Док и "+" и "-". Поэтому ты пишешь в личку ГМ несколько своих ходов на случай если ты какой-либо
из этих статусов.
Цель игры: Узнать есть ли у тебя статус, и помочь вычислить мафов, используя те средства которые есть в правилах "11"
и классические методы нахождения мафов. Игра "11" сложная. Мы пытаемся понять её, вычислить победную стратегию.
Не можешь нам помочь в этом, ищи негов своим способом или дедовскими ))), тряси кого-нибудь, провоцируй. Анализируй светофоры и т.д.
А хороший и смешной антураж этому не помешает, а даже наоборот. Используй свои сильные стороны. ))))

Дори_м
22.01.2017, 18:12
@Рыба-пила_м, ну кусани

добавлено через 4 минуты
По идеи надо тем же составом проверять тех же: селедку и дельфина
Мы точно узнаем кто кп
Но мне лично ни кп ни док не нужен
Мне итак весело :pya:

Эх акула, ну акула......

Рыба-пила_м
22.01.2017, 18:14
Валерьяночку пила али что покрепче?
Пока нет, мне в аквариум такого не наливают. Но если это поможет мафа вычислить - прям щаз могу, на плавниках до ближайшего бара доползти. Выпью за здоровье мэра города КП, пусть будет осторожный и осмотрительный! :buhaem: А мы пока помолимся, беззвучно, как рыбы. :priest:

Акула_м
22.01.2017, 18:17
@Дори_м, что? Что не так?

добавлено через 1 минуту
А что было бы, если все мирные ночью отправили бы ходы "если я кп проверяют селедку", тогда мафам пришлось бы вбрасывать своих

добавлено через 45 секунд
Или нет, не так, все бы ночью проверили меня, я эталон, по мне можно и других индефицировать

Гуппеха_м
22.01.2017, 18:17
@Дори_м, что? Что не так?

добавлено через 1 минуту
А что было бы, если все мирные ночью отправили бы ходы "если я кп проверяют селедку", тогда мафам пришлось бы вбрасывать своих

если проверяют только селедку, то проверки не будет. Надо 3-х минимум

Акула_м
22.01.2017, 18:20
А вообще, жду скорей бы ещё двое вылетели и тогда уже будет понятно кто есть кто, пока такая толпа тут толкается, все орут, нифига не разберешь

Гуппеха_м
22.01.2017, 18:26
И вот еще. Почему Русалка проверяет Мандаринку?
Во-первых, Русалка однозначно не КП, иначе Пила была бы в проверке вчера. Так что зачем ей вообще проверять кого-то?
Во-вторых, если существует версия у части города, что Русалка и Мандаринка возможно в паре, так это или нет, но для исключения сомнений надо , чтоб их проверяли другие персы. А так теоретически выходит маф мафа страхует.

добавлено через 4 минуты
Или пусть тогда Мандаринка проверяет Русалку, а не наоборот, так больше шансов, что проверка сработает

Мандаринка_м
22.01.2017, 18:29
@Гуппеха_м,
Чем тебе не нравится мой план? Те же проверяют ту же тройку, только не своих а чужих. Так как нужно 3 давать и мафы могут подстроиться
заявки отправляют все. Но озвучивается на проверку 4 пары. Как предлагал Оскар.
Ясно что ты КП на 30%. Я проверю твоего Дельфина, ты другого и как расписано. Почему я Дельфина, а не ты опять?
А если ты маф и не отправлял никакой заявки? Мы тем самым проверяем и друг друга. Если сделаем как я сказал, будем иметь
хорошую прову.

Дори_м
22.01.2017, 18:30
@Дори_м, что? Что не так?

добавлено через 1 минуту
А что было бы, если все мирные ночью отправили бы ходы "если я кп проверяют селедку", тогда мафам пришлось бы вбрасывать своих

добавлено через 45 секунд
Или нет, не так, все бы ночью проверили меня, я эталон, по мне можно и других индефицировать

Смешная ты акула!

Гуппеха_м
22.01.2017, 18:44
@Гуппеха_м,
Чем тебе не нравится мой план? Те же проверяют ту же тройку, только не своих а чужих. Так как нужно 3 давать и мафы могут подстроиться
заявки отправляют все. Но озвучивается на проверку 4 пары. Как предлагал Оскар.
Ясно что ты КП на 30%. Я проверю твоего Дельфина, ты другого и как расписано. Почему я Дельфина, а не ты опять?
А если ты маф и не отправлял никакой заявки? Мы тем самым проверяем и друг друга. Если сделаем как я сказал, будем иметь
хорошую прову.

давайте Русалку проверим

добавлено через 3 минуты
Ладно, похоже мне валерьянка нужна... или коньячок :girl_crazy:
Короче, в Русалку голоснули ее красные, остальные пошли в Траву.
Завтра будем посмотреть :)

Мандаринка_м
22.01.2017, 18:45
давайте Русалку проверим
А давай по плану. Пусть проверяет кто то не из нашей тройки. Нам со своими разобраться надо.

Гуппеха_м
22.01.2017, 18:47
А давай по плану. Пусть проверяет кто то не из нашей тройки. Нам со своими разобраться надо.

да все уже, успокоился я :)
по плану, так по плану

Акула_м
22.01.2017, 19:19
Как вы надоели, когда же вы все сдохните?
https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/tzzuknwbuhw1blksdtu.jpg

Гуппеха_м
22.01.2017, 19:31
Как вы надоели, когда же вы все сдохните?


Сама сдыхай. Представляешь, сколько пользы будет: целый подводный город накормить можно :P

Акула_м
22.01.2017, 19:36
Селедка и губёха ударились головой об Титаник, совсем чю нет, пичаль

crimeariver
22.01.2017, 19:37
День могу закрыть раньше только если все проголосуют по второму разу.

Некоторым рыбам не мешает отдохнуть и подкрепиться перед следующим днем. ;)

Гуппеха_м
22.01.2017, 19:39
Селедка и губёха ударились головой об Титаник, совсем чю нет, пичаль

зато у тебя через край :)
Мож поделишься? А то мы с Пилой на валерьянке уже сидим. :)

Дельфин_м
22.01.2017, 19:41
Я проверяю русaлку, лечу, скорее всего, кого-то из возможных КП.
Не против раньше закрыть день.

Рыбы, подумайте. Не маф Травка.

Гуппеха_м
22.01.2017, 20:00
Я проверяю русaлку, лечу, скорее всего, кого-то из возможных КП.
Не против раньше закрыть день.

Рыбы, подумайте. Не маф Травка.

Теперь уже смысл кидаться в панику, разбираться, перечитывать день, переубеждать город. Можно ошибиться и в Травке, и в Русалке. И точно их цвет никто не знает, кроме них самих, а у нас только догадки или сомнения. Причем это можно отнести практически к каждому игроку.
Если Трава мир, то завтра вынесем Русалку.

Дельфин_м
22.01.2017, 20:02
Oк.

Акула_м
22.01.2017, 20:25
Мда....судя по всему трава мир, никто ее не стаскивает, радует одно зато не будет больше писать ерунду, что я маф :barbeque:

Дельфин_м
22.01.2017, 20:35
Я стacкивaть пытaлся, но я тоже не мaф!!!

селедка_м
22.01.2017, 20:39
Комментарий от Травка_м по техническим причинам.
Город-смотрите, как мафия палится на стратегиях
1) Точную проверку можно получить, когда тру-КП повторно возьмет свою проверку на НД
Ну во. А они наоборот делают.

Селедка и губёха ударились головой об Титаник, совсем чю нет, пичаль

https://www.youtube.com/watch?v=8u_T0ZEVD24

добавлено через 2 минуты
Рыбы, подумайте. Не маф Травка.Если Травка реально КП и проверяла Оскара, то мы допрыгались.

Акула_м
22.01.2017, 20:39
Вас послушать, все такие ангелы, кто ж тогда маф? Я что ли?

Дельфин_м
22.01.2017, 20:48
Вас послушать, все такие ангелы, кто ж тогда маф? Я что ли?
Мой вaриaнт:
Русaлкa, Дори и мэй би Пилa. Но, если честно, с третьим - проблемы - ХЗ кто.

селедка_м
22.01.2017, 20:52
Я стacкивaть пытaлся, но я тоже не мaф!!!Даже если мы с тобой сейчас поменяем свои голоса, ничего не изменится. По ходу пьесы, нас ведут на убой.

добавлено через 1 минуту
Вас послушать, все такие ангелы, кто ж тогда маф? Я что ли?А чё, нет? Причём очень кровожадный.

Гуппеха_м
22.01.2017, 21:03
Вас послушать, все такие ангелы, кто ж тогда маф? Я что ли?

сам сказал :rolleyes3:

добавлено через 5 минут
Плохо, что с проверками туго догоняю.
Вот Травка говорит, надо проверять тех же. Ну допустим. Я возьму Дельфина, Акула Селедку, Мандаринка еще кого. И че? Опять мы увидим: имя, имя, имя, мир, к примеру. Останутся все те же 2 ли 3 возможных КП

crimeariver
22.01.2017, 21:07
День закрыт.