PDA

Просмотр полной версии : Мафия 34. Подводная братва. Плаваем.


Страницы : 1 2 [3]

Акула_м
21.01.2017, 17:59
@Неончик_м, о, ты еще тут? забыл чаго?

добавлено через 10 минут
@Неончик_м, там за тобой приплыли, с вещами на выход
https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/rfncacgbemgt3zuby.jpg

Неончик_м
21.01.2017, 18:02
Акула_м, уйди, пративная!

Мандаринка_м
21.01.2017, 18:04
На гуппеху слегка надавила акула и мелкий рыб проголосовал в неончика :oleole:

Акула_м
21.01.2017, 18:06
так...неончик пошел хорошо, тут одно из двух, либо я промахнулся, либо они (губёха, пила, мандаринчик еще какие-то мальки всех не помню) пытались его стащить, не получилось, стали топить со всеми вместе, завтра будет пища для размышления

добавлено через 1 минуту
На гуппеху слегка надавила акула
да если бы я надавила, он нее бы остался один хвост

Неончик_м
21.01.2017, 18:06
в принципе мой голос ничего не меняет, а потому пофиг, кого я голосну, Неона или Русалку.
Убить мирного или мафа - сейчас это называется "ничего не меняет" :angry:

Акула_м
21.01.2017, 18:10
ну смотрите сами, не хотите неончика можем развернуться в селедку, она тут слишком нагло себя вела, так что если уйдет она, плакать я не буду https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/zqlcmgspbeusw9kxcgsv.gif (https://smayliki.ru/smilie-15431655.html)

Мандаринка_м
21.01.2017, 18:10
так...неончик пошел хорошо, тут одно из двух, либо я промахнулся, либо они
Обрати внимание как Русалка увидев что неончик пошёл хорошо изменила голос в неончика. А сначала голосовала в селёдку

crimeariver
21.01.2017, 18:12
Пожалуйста внимательнее в голосовании, я приму в этот раз неончик_м, но лучше копировать из списка.

Акула_м
21.01.2017, 18:12
Обрати внимание
и?

Мандаринка_м
21.01.2017, 18:14
и?
И? Неончик-мир. Только глухой и слепой этого не видит. Русалка, селёдка и Оскар, гуппеха.. Вот тут минимум 2 мафа

Акула_м
21.01.2017, 18:18
@Мандаринка_м, а что скажешь про дельфина?

Мандаринка_м
21.01.2017, 18:20
а что скажешь про дельфина?
Дольфин мне нра. Одиночка. Не вижу мафом. Вот к рыбе-пиле ещё можно присмотреться.

crimeariver
21.01.2017, 18:22
Скока же неграмотных рыб в океане.. Хамелеон пишется через "е". ГМ тоже отчудила.. "Мафиа" в двух ветках написала.. :coffeescreen:

ГМ не обсуждаем!:nunuka: Это мне через скафандр плохо видно. :D

Акула_м
21.01.2017, 18:27
@crimeariver, ну всё, все проголосовали, закрывай лавочку https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/ehprxdlxjczdf6lb.gif (https://smayliki.ru/smilie-15143367.html)

crimeariver
21.01.2017, 18:33
Голосование до 20:00 мск, не могу раньше закрыть, только если все по два раза проголосовали. У меня и так много дел.

Неончик_м
21.01.2017, 18:42
Всем рыбам доброй воли! Голосуйте в Русалку, спасайте мирного Неончика! :appl:

Мандаринка_м
21.01.2017, 18:43
Голосуйте в Русалку, спасайте мирного Неончика!
Почему в русалку?

Акула_м
21.01.2017, 18:44
@Неончик_м, а кто пара Русалке?

Травка_м
21.01.2017, 18:46
1Акула-Неончик1
2Травка—Оскар 1
3Селедка-Русалка1
4Дельфин-Русалка 2
5Пила-Оскар 2
6Русалка-Селедка1
7 Неончик-Оскар3
8Оскар-Неончик2
9Дори-Неончик3
Русалка-Неончик4
10Мандаринка-Селедка1
11 Группеха-Неончик 5
Неончик-Русалка 3
Травка-Русалка 4

Русалочка и Оскар в теме по планам Оскара, как будто общались в конфе.
Мне сразу даже было понять трудно, а Русалочка быстро понимала Оскара. А больше-никто. Это выглядит, как будто, что они в лс беседовали

По голосованию
После затроения Оскара он себя стягивает с опасности в Неончика- а в Русалку не хочет, а на нее удобнее, там 2 голоса уже есть!!
Группеха подтягивает на вынос. Уже реально опасно

Акула-Оскар-Русалка
Акула-Оскар-Группеха
Акула-Дори-Группеха

Неончик_м
21.01.2017, 18:48
Почему в русалку?
Ну вам же жалко Оскара.
а кто пара Русалке?
Ничего личного, как грицца, но выходит, что Оскар.

добавлено через 1 минуту
Мне сразу даже было понять трудно, а Русалочка быстро понимала Оскара. А больше-никто
Вот и я не понимала.

Травка_м
21.01.2017, 18:50
@Неончик_м, есть площадка, чтобы тебя спасли:frog:
Плюс еще плюс и минус в запасе.. И если они будут командные... то кто у нас полетит?
А чтой-то я во вкус вошла от +- а? Нравится!!!

Рыба-пила_м
21.01.2017, 18:51
Вот к рыбе-пиле ещё можно присмотреться.
О да, присмотритесь! Хороша, правда? А то плавают все мимо, внимания не обращают. Даже Акула грызть перестала, скорей бы результат узнать ху из ху. Да я просто уверена, что Неонка мирная, с самого начала поняла. А кто против неё голосовал - теперь под подозрением у меня. Там мафом и не пахнет, имхо.

Мандаринка_м
21.01.2017, 18:51
Если неончик окажется мир, сразу займёмся русалкой и оскаром.

Неончик_м
21.01.2017, 18:52
А чтой-то я во вкус вошла от +- а? Нравится!!!
Ой, и мне нравится!

Травка_м
21.01.2017, 18:53
О да, присмотритесь! Хороша, правда? А то плавают все мимо, внимания не обращают. Даже Акула грызть перестала, скорей бы результат узнать ху из ху. Да я просто уверена, что Неонка мирная, с самого начала поняла. А кто против неё голосовал - теперь под подозрением у меня. Там мафом и не пахнет, имхо.А зато не пары покажутся

Акула_м
21.01.2017, 18:53
Ну допустим Оскар маф, это станет точно ясно утром, потому что мафам лучше его убрать, а если он останется, значит тут что-то нечисто, я предлагал пока оставить Оскара в покое, потому что ему итак по логике ночь не пережить, если он мир, но моя первоначальная тройка была неончик, пила и Оскар и тогда мне непонятно зачем Оскару сливать неончика? Он мог бы меня переубедить например на ту же селедку

Травка_м
21.01.2017, 18:55
Если неончик окажется мир, сразу займёмся русалкой и оскаром.

если они просто так друг другу не помогали. за пределами игры( иногда бывает)

добавлено через 51 секунду
Ну допустим Оскар маф, это станет точно ясно утром, потому что мафам лучше его убрать, а если он останется, значит тут что-то нечисто, я предлагал пока оставить Оскара в покое, потому что ему итак по логике ночь не пережить, если он мир, но моя первоначальная тройка была неончик, пила и Оскар и тогда мне непонятно зачем Оскару сливать неончика? Он мог бы меня переубедить например на ту же селедку

ну может ты ошибся насчет тройки?

Гуппеха_м
21.01.2017, 18:56
Русалочка и Оскар в теме по планам Оскара, как будто общались в конфе.
Мне сразу даже было понять трудно, а Русалочка быстро понимала Оскара. А больше-никто. Это выглядит, как будто, что они в лс беседовали

По голосованию
После затроения Оскара он себя стягивает с опасности в Неончика- а в Русалку не хочет, а на нее удобнее, там 2 голоса уже есть!!
Группеха подтягивает на вынос. Уже реально опасно

Акула-Оскар-Русалка
Акула-Оскар-Группеха
Акула-Дори-Группеха
Я тоже Оскара понимаю быстрее, чем тебя, это сразу меня краснит?
Подтягиваюсь за городом? - не совсем так. Выбирая из двух (Неона и Русалки) выбрал большинство, ибо меня учили не переть против всех (оказывается пофиг, все равно найдут, за что зацепиться)
И почему в Русалку удобнее? Стало бы 3 - 4 в "пользу" Неона... Объяснишь профит для города, переголосую

Мандаринка_м
21.01.2017, 18:57
и тогда мне непонятно зачем Оскару сливать неончика?
Нормальный ход после того как ты открыла ветку в Неончика. Какая разница какой мир уйдёт для мафии.
А вот за Оскаром который удвоил голос прицепом пошли и Русалка и гуппи

Рыба-пила_м
21.01.2017, 18:58
Ой, и мне нравится!
Я что-то пропустила? + и - игрокам значит можно ставить? Просто раньше спорили об этом, как бы не упустить момент.

Акула_м
21.01.2017, 19:02
что вы все так убиваетесь за неончика, все равно сегодня нужно кому то уйти, так вот чтобы предпочли вы вынести Оскара, который хоть что то там умное пишет или неончика который ни бе ни ме?
Все равно быть жертве в дне, так пусть это будет неончик, отряд не заметит потерю бойца :D

добавлено через 1 минуту
Никто точно не может назвать ни одного мафа, следовательно попасть в него в дне шансы невелики

Мандаринка_м
21.01.2017, 19:02
Значит выносим Неончика.. Неончик прости если ты мир. Твой вынос даст много полезной инфы для города.
Ты здорово помогла.
Если Неончик-мир, обращаем внимание на Оскара, Русалку, Дори и Гуппеху.
Если Неончик - маф, обращаем внимание на Травку

Травка_м
21.01.2017, 19:05
@Гуппеха_м, Оскару развить ветку в Русалочку удобнее. Было бы.Чем удваивать в Неончика.
Почему? Опасность. Информативная голосовалка.

А так никакой ход-кроме симпатии к Русалочке, которая его же кандидата и подхватила 4 голосом. То есть-они друг друг помогли
А вот если я ошиблась в них как паре, то Акула, Дори и ты красиво глядитесь напами, чтобы слить мирного Неончика

Но дело в том, пока не получим итог голосования, это только наброски. Ну очень мало значит пока

добавлено через 1 минуту
Значит выносим Неончика.. Неончик прости если ты мир. Твой вынос даст много полезной инфы для города.
Ты здорово помогла.
Если Неончик-мир, обращаем внимание на Оскара, Русалку, Дори и Гуппеху.
Если Неончик - маф, обращаем внимание на Травку
ну та же тема-да. Пока я хочу информации от голосования. А не выноса вообще кого-либо))))Это вообще разные вещи, кстати

Акула_м
21.01.2017, 19:05
Вот именно, пока нет трупа перетирать тут бессмысленно, в общем неончик, придётся начать с тебя :D ты ж не против? Ради благого дела

Неончик_м
21.01.2017, 19:06
Акула_м, ты так защищаешь Оскара, что готова пожертвовать мирным. К чему бы это? Не к тому ли, что в одной упряжке с ним?
И я против, чтобы меня убивать.

Гуппеха_м
21.01.2017, 19:07
@Гуппеха_м, Оскару развить ветку в Русалочку удобнее. Было бы.Чем удваивать в Неончика.
Почему? Опасность. Информативная голосовалка.


Это исходя из красного Оскара?

Травка_м
21.01.2017, 19:08
и еще) смотрите, плюсы или минусы, чтобы поддержать свою симпатию, никто же не воспрепятствует сделать.

Акула_м
21.01.2017, 19:08
@Неончик_м, это твоё последнее слово? :D
Я бы на твоём месте попросил бы прикурить

Неончик_м
21.01.2017, 19:09
Я бы на твоём месте попросил бы прикурить
От бикфордова шнура?

Травка_м
21.01.2017, 19:10
Это исходя из красного Оскара?

ну нет, это Оскара не может красить, потому что мы не знаем итога голосования. Пока мы что видим? Взаимодействия. И это пока все
Оскар у меня подозреваемый по планам его, точнее, по опасности, которая в них есть( ну как увидала)

Акула_м
21.01.2017, 19:10
Ну вот погнали в русалку и чо? Ее никто не пытается стащить, значит русалка мир, кого ещё подвесим, проверим? :D

Гуппеха_м
21.01.2017, 19:12
Акула совсем съехала. Сначала уверенно кричала, что Неон маф, потом "хотите, давайте в Селедку", а теперь и вовсе Неон мир, но им пожертвуем

Неончик_м
21.01.2017, 19:12
Ее никто не пытается стащить
А чего пытаться, если все уверены, что меня уже утопили.

Травка_м
21.01.2017, 19:14
растроряюуусь... потом приплыву

Штиля, глубоководные!!:hb:

Акула_м
21.01.2017, 19:16
@Гуппеха_м, пока жи мне фразу, где я говорю, что он мир?
Я утешаю плакальщиков по нему и в частности его самого, чтоб не рыдал у меня на плече, а то всего слюнями измазал
Вы поймите одно, кто то все равно должен уйти, себя не предлагаю, потому что:
1. Вы помрете со скуки
2. Я нужен мафам, такого дурака, чьими руками можно всех выносить, они больше не найдут, если они видят, что я шурую не в ту сторону
3. Моя смерть не даст никаких зацепок

Травка_м
21.01.2017, 19:20
Ну вот погнали в русалку и чо? Ее никто не пытается стащить, значит русалка мир, кого ещё подвесим, проверим? :D
так еще времени сколько..1 голос в запасе на нее, и потом переголосов еще 8!!! Ого простор для стаскивания
на флажке можно будет подумать. кого командно притопить+ и ослабить - Тоже ничего конфетка..

добавлено через 2 минуты
@Гуппеха_м, пока жи мне фразу, где я говорю, что он мир?
Я утешаю плакальщиков по нему и в частности его самого, чтоб не рыдал у меня на плече, а то всего слюнями измазал
Вы поймите одно, кто то все равно должен уйти, себя не предлагаю, потому что:
1. Вы помрете со скуки
2. Я нужен мафам, такого дурака, чьими руками можно всех выносить, они больше не найдут, если они видят, что я шурую не в ту сторону
3. Моя смерть не даст никаких зацепок

:net:

Акула_м
21.01.2017, 19:22
@Травка_м, ну хорошо, хорошо :D что вы от меня хотите? Хотите русалку? Давайте в русалку

Гуппеха_м
21.01.2017, 19:23
:net:

:biggrin2:

Рыба-пила_м
21.01.2017, 19:26
И я против, чтобы меня убивать.
И я против тебя убивать. А ты сунь шнур Акуле в рот, и уб... уплывай шустренько! Я прикрою. :fingal:

Гуппеха_м
21.01.2017, 19:27
Ну, вот теперь Русалка...
А может Акулу грохнем? Если она маф, то гляньте, сколько народу позеленеет: Неончик, селедка и Русалка, ибо зубастой пофиг кого вынеси
https://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

Акула_м
21.01.2017, 19:30
@Рыба-пила_м, :D размечтались

добавлено через 2 минуты
@Гуппеха_м, не позеленеют, с чего бы? Мафы, допустим видят, что я иду не туда, наоборот меня поддерживают, моим зелёным цветом никто не озелениться и не покраситься, а теперь представьте, а если я кп или док? Вы чо, очумели штоля? Вам такой лидер как я позарез нужен! Только я приведу вас к победе! При условии, если вы будете меня слушать, а не выкидывать коленца

Рыба-пила_м
21.01.2017, 19:34
размечтались
Не убьёт, так хоть зубы повыбивает. :D

добавлено через 2 минуты
Вам такой лидер как я позарез нужен! Только я приведу вас к победе! При условии, если вы будете меня слушать, а не выкидывать коленца
Не иначе, как Трампа наслушалась... Только не ваша сёдня иннагурация! :nunuka:

Гуппеха_м
21.01.2017, 19:36
@Рыба-пила_м, :D размечтались

добавлено через 2 минуты
@Гуппеха_м, не позеленеют, с чего бы? Мафы, допустим видят, что я иду не туда, наоборот меня поддерживают, моим зелёным цветом никто не озелениться и не покраситься, а теперь представьте, а если я кп или док? Вы чо, очумели штоля? Вам такой лидер как я позарез нужен! Только я приведу вас к победе! При условии, если вы будете меня слушать, а не выкидывать коленца

от скромности ты не помрешь точно https://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

Неончик_м
21.01.2017, 19:37
Вы чо, очумели штоля? Вам такой лидер как я позарез нужен!
А если ты маф, тоже нужен? И не говори, что мафы так не подставляются. Это у тебя многоходовочка такая.:frog:

добавлено через 1 минуту
@Рыба-пила_м, тебя растащат на цитаты! :hb:

Акула_м
21.01.2017, 19:48
@Неончик_м, нет, всё решено! Уходишь ты! Ты мне надоел :D

добавлено через 6 минут
о, боже! еще целый час слушать этот трёп
https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/ens7vfuxmjrzqynjrrmdkt.jpg

добавлено через 3 минуты
от скромности ты не помрешь точно
https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/j1tkfmfnknpgjdcarpmeap.jpg

Неончик_м
21.01.2017, 19:54
нет, всё решено! Уходишь ты!
А кто ты такая, чтобы решать? И ещё не вечер. Посмотрим, кто последний посмеётся.

Акула_м
21.01.2017, 19:58
А кто ты такая
ой, кто-то что-то пискнул? ась? не слышу,повтори!

Неончик_м
21.01.2017, 20:02
повтори!
Я буду являться тебе в ночных кошмарах! :vampire:

Гуппеха_м
21.01.2017, 20:05
О, рецептик попался:
Шашлык и барбекю из акулы
Ингредиенты:

5-10 кг акульего филе
10 лаймов
3 грейпфрута
десяток небольших помидоров
2-3 средние луковицы
соль
перец горошком.
Чистим рыбу - снимаем шкуру, отрезав заранее плавники и голову.
Нарезаем тушку кольцами на порционные куски и маринуем в соке лаймов и грейпфрута не менее 2 часов.
Добавляем соль и перец по вкусу.
Маринад делаем таким образом, чтобы вся рыба была им покрыта.
Жарим на решётке или шампурах до готовности, осторожно поворачивая, чтобы куски не развалились. При насадке на шампуры, можно чередовать кусочки мяса кольцами лука и мелкими помидорами.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/fhuhfwh7esabubvthgde.jpg
:girl_crazy:

Оскар_м
21.01.2017, 20:06
Ну чо))? Занимаетесь последние 3 страницы любимым делом)))?
Беготней туда-сюда в панике)
Кто еще одну проверку то даст)? Кроме тех, кто у меня в подписи)
Ваша беготня вот эта никуда не ведет вообще.

Неончик_м
21.01.2017, 20:08
снимаем шкуру, отрезав заранее плавники и голову.
Мне эта строчка ооочень нра :oleole:

Гуппеха_м
21.01.2017, 20:09
Мне эта строчка ооочень нра :oleole:

мелкая, а кровожадная, однако :)

Акула_м
21.01.2017, 20:09
Губёха, а вот я сейчас не пОняла, ты шо, молюск, против меня?

Гуппеха_м
21.01.2017, 20:11
Ну чо))? Занимаетесь последние 3 страницы любимым делом)))?
Беготней туда-сюда в панике)
Кто еще одну проверку то даст)? Кроме тех, кто у меня в подписи)
Ваша беготня вот эта никуда не ведет вообще.

ну меня пиши, кого проверять-то?

Неончик_м
21.01.2017, 20:12
мелкая, а кровожадная, однако
С волками акулами жить - по-волчьи по-акульи выть.

Гуппеха_м
21.01.2017, 20:12
Губёха, а вот я сейчас не пОняла, ты шо, молюск, против меня?
размерчик не твой, если и разглядишь, то не проглотишь: в зубах застряну и будут болееееть :)

Оскар_м
21.01.2017, 20:13
@Гуппеха_м, а кого ты хочешь проверять, не из тех, что в списке?

Гуппеха_м
21.01.2017, 20:16
@Гуппеха_м, а кого ты хочешь проверять, не из тех, что в списке?

а вот не знаю теперь, Русалку нельзя, можно Траву или тихонь каких, типа Дори

добавлено через 52 секунды
хотя, что это даст
кто там еще... Дельфин?

Оскар_м
21.01.2017, 20:20
@Гуппеха_м, давай Дори. Отлично.

Итак, все, кто договорились - отправляют как договорились. Остальные - дублируют эти проверки, либо создают проверки на свое усмотрение.
Статус док используют также, как считают нужным.
Могут защитить себя, могут кого-то из проверяемых или проверяющих.

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м,
можно и Дельфина.

Гуппеха_м
21.01.2017, 20:21
@Гуппеха_м, давай Дори. Отлично.

Итак, все, кто договорились - отправляют как договорились. Остальные - дублируют эти проверки, либо создают проверки на свое усмотрение.
Статус док используют также, как считают нужным.
Могут защитить себя, могут кого-то из проверяемых или проверяющих.

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м,
можно и Дельфина.

давай Дельфина

Оскар_м
21.01.2017, 20:47
@Гуппеха_м, ок. Сейчас внесу.

добавлено через 12 минут
Так, по голосовалке:
Акула - Неончик (1)
Травка - Оскар
Селедка - Русалка (1)
Дельфин - Русалка (2)
Пила - Оскар (1)
Русалка - Селедка
Неончик - Оскар
Оскар - Неончик (2)
Дори - Неончик (3)
Русалка - Неончик (4)
Мандаринка - Селедка (1)
Гуппеха - Неончик (5)
Неончик - Русалка (3)
Травка - Русалка (4)
Итак, смотрим, Травка открывает ветку в меня, Пила голосует второй, Неончик - третьим в меня.
Селедка открывает ветку в Русалку, Дельфин поддерживает вторым голосом, Неончик третьим идет в Русалку (меняет голос), Травка замыкает сейчас 4 голосом (меняет голос).
Акула открывает ветку в Неончик, я поддерживаю, Дори третья, Русалка четвертым голосом (меняет голос), Гуппеха закрывает.
Первые 2 ветки - в меня и Русалку - там тусуют мои красные и желтые персонажи, кроме Травки.
Я вижу какую-то непонятную возню. То слить меня, то Русалку.
Травка по моему все же затуманила рассудок, и планирует на руку мафам. Не вижу пока в ней мафа. Но ее идеи пары меня и Русалки - мне все равно странны. Конечно же, мафы делают именно так, в согласии рассуждают о стратегии), чтобы когда вынесли одного - следом вынесли и второго)
Если меня завтра не будет - ищите нейтральных друг к другу наоборот, которые не пересекаются почти, но действуют при этом командой.
Даже тут видно таких команды 2. Они отражены в моем светофоре.
Конечно, где-то может быть ошибка, и в какой-то может быть маф, который укрепился на позиции зелененького - но пока мне видится именно 3 мафа в моих желтых и красных.

добавлено через 3 минуты
Просьба - не используйте + и - - вы свернете всю голосовалку, потому что не понимаете как они работают. Оставшиеся потом свернут себе мозг понять - что вы натворили.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 20:52
@Оскар_м, а у меня же ещё один голос есть вроде? Один против тебя, хотя уже не уверена. Разве нет такого в правилах, что можно или переголосовать, или свой второй голос добавить?

Оскар_м
21.01.2017, 20:56
@Рыба-пила_м,
сейчас посмотрю - мог пропустить, пока копировал.

добавлено через 2 минуты
@Рыба-пила_м,
второй голос есть только у статуса +.
Ты можешь переголосовывать. В голосовалке твой голос один. Или ты о чем вообще?

добавлено через 55 секунд
+ добавляет голос тому, кому хочет. Т.е. вес его голосу.
- снимает наоборот с того. кого хочет.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 21:42
Или ты о чем вообще?
Я о том, что голос против тебя снять хотела. Ещё не поздно? А если плюс поставлю, его можно засчитать как "повышение репутации" типа? Ты нам нужен, Городу в смысле. :hb:

Оскар_м
21.01.2017, 21:44
@Рыба-пила_м,
день закончен вообще-то. и даже НД. Ждем 2 день.