PDA

Просмотр полной версии : Мафия 34. Подводная братва. Плаваем.


Страницы : 1 [2] 3

Дельфин_м
21.01.2017, 03:36
он был ни о чем
Кхм... я даже клип там красивый запостил и историю написал, а ты отцитатила и написала "нравится" (пост 107):

Мне уже все нравится)))

, а теперь пишешь, что нет. И по предложению мирных НД написала, что сама такое предложить хотела и что я у тебя "на глазах зеленею",пост 229:

ты у меня прям зеленеешь) я только хотела так и написать. Только травка мне кажется совсем уж миром и она отлично проверится цветом оскара. Второго бы надо выбрать к Оскару.
а потом зашла в светофоры и закрасила меня красным - как так?

-----------
Мой светофор в той теме есть.

Русалка_м
21.01.2017, 03:48
@Русалка_м,
я думал над тем, что можно сделать равно, и дать выбор Палачу, однако он естественно вынесет мира, если только там не будет всего 2 ветки с мафами. Равно плюсами делать нельзя. Если такое происходит, то логично, что все отправляют плюс в того кандидата (плюсуют ему голос, он же не в себя голосовать будет), которого спасал ломанувшийся, и минус в самого ломанувшегося (минусуют его голос - тот за которым он вылез)

смотри.
у всех по два голоса. и тут один маф (ну или психопат идет против города ) и меняет голос на кого-то. у того становится три. это вынос.
предположить что так сделают два мафа..это из области фантастики..они назавтра не отмахаются никак.

далее мы все плюсуем так чтобы уравнять это мира, которого хотят вынести. с каким то другим , чтобы у нас на утро было либо равно и никто не пострадал, либо Палач вынес одного. что нам явно покажет две вещи:
тот кто пошел против города - точный маф, а не ступил, сглупил, забыл, перепутал, осенило и пр лабуда.
ктото из двух на повесе был маф.

я сно это все не 100 процентов, но это информативно на 50 процентов. Прибавь ночные ходы и проверку. И завтра мы увидем как минимум одного мафа.
И одного мира.

добавлено через 4 минуты
@Дельфин_м, ты б на время глянул, я светофор написала раньше чем ты отдуплился. И мои комплементы тебе позже. Поэтому и написала что ты зеленеешь.

добавлено через 6 минут
@Оскар_м, это все я ясно. Что надо три кандидата на проверку и не больше. Но не надо писать кто куда идет. Нам не надо найти завтра кП. нам надо найти завтра проверенного мира (их будет получается двое, по 50 процентов) , плюс будет тройка провереных, плюс двое снесены.
если тройка будет мафская, значит будем смотреть. если совпадения с нашими двумя провереннми и выносить будем остальных.

Дельфин_м
21.01.2017, 03:49
Не, погодь, ты бы сразу мне так тогда ответила на 247-й пост про время - "Мол, не шурши, дельфин, это ж раньше было! Щa перекрашу в жёлтый хотя б". A ты вместо этого мне аргументы - мол - вот почему ты красный, а теперь после моего ответа про твою непоследовательность, пишешь про время. Почему? Ты сама забыла, что писала обо мне, а потом "вывернлась" про вход? Палево?

Права что ли трава волшебная на твой счёт? Сама себе противоречишь, Русалочка. ТО красный дельфин у тебя, то зелёный тут же, в теме рядом. Путаешься в ответах. Наблюдать за тобой надо пристально.

Оскар_м
21.01.2017, 04:02
@Русалка_м,
скорее нам надо минусовать голос того, кто вылетел с переголосом.
Смотри,
В Петю и Васю было по 2 голоса.
Миша голосовал первым голосом в Петю, но развернулся и побежал в Васю.
Вася же голосовал вообще в Лену.
Добавив Васе голос ты создашь равно. Будет по 3 голоса на Васе, и на Лене.
Кто из них уйдет решит Палач.
Да, теоретически у нас будет инфа, что Петя и Миша - мафы. Но уйдут не они в голосилке.
Рассмотрим вариант, что мы снимаем голос Мише.
Тогда на Васе будет 2 голоса. На Пете будет 1 голос, потому что Миша переголосовал.
Равно может получится только в том случае, если + добавит голос себе, а он голосовал в Петю
В остальных случаях - будет так, как решил город изначально. Так что в этом варианте - надо снимать голос с Миши. Можно вынести Мишу - если добавить + 1 голос тому, кто голосовал в Мишу, если только Миша есть среди тех 5 кандидатов. Вынести Петю не получится, так как на нем будет только 1 голос.

добавлено через 6 минут
@Русалка_м, как это не писать, куда идешь).
ГМ должен получить на проверку 3 кандидатов, иначе проверки не будет вообще. Никакой.
Если мы не будем писать, куда идем, как мы скоординируем действия, чтобы ГМ получил именно не 1, не 2, а 3 кандидатов?
Допустим, все захотят завтра проверять Оскара, и все 11 персов отправят на меня проверку. Ее просто не будет).
Потому и приходится писать этот план, кто куда идет. Но мафы его тоже читают, и их цель сделать так, чтобы мы не понимали, не кто проверял, ни кого проверяли.

Русалка_м
21.01.2017, 04:03
@Оскар_м, два раза прочитала и не догнала смысл по снятию голоса?...нам это даст что?

Оскар_м
21.01.2017, 04:10
@Русалка_м, мы аннулируем ход того, кто пошел против всех и сменил голос. Но мы аннулируем его последний ход только. Т.е. он не только пошел в кого-то, ломая равно, но и снял для этого с кого-то голос, на том, с кого он снял голос будет 1 голос всего.
Поэтому мы аннулируем его попытку снести кого-то минусом. Плюсы ходят также, как и планировалось. (есть возможность равнения в случае того, что "плюс" ходил в того же, в кого первый раз ходил тот, кто нарушил голосовалку). Тогда решает Палач.
Если тот. кто нарушает равнение есть среди 5 персов, в которых есть по 2 голоса, можно добавить голос любому из двоих, кто шел в него голос, и нарушивший равнение уйдет. Это позволит вынести нарушителя, но мы не будем знать, кто "плюс", потому что все заняты выносом нарушителя.

Русалка_м
21.01.2017, 04:18
@Оскар_м, в том и дело, что мафы тоже чиают план. Не, надо просто выделить трех кандидатов и все. Например, я говорю, что иду в ..Пилу, ты проверяешь Акулу, А Травка - тебя.
Все.
Если проверки нет, из нашей тройки (я и ты и травка) - кто-то маф. Отлично. Кстати тех кто будет проверять открыто тоде лучше выбрать по подозрениям. Например, я бы попросила сделать проверку Пилу, Дори и Тебя, кандидатов на проверку бы предложила - тебя, Мандаринку и, ну пусть Дельфина.
Если проверка есть, отлично, у нас есть тройка проверенних и возможный кп (кто попал), и которого может лечить Док, но поскольку и остальные тоже проверяли этих же троих, то каждый сам себе на ус мотает, кп он или нет. а у мафов хорошо размыта цель, ведь из тех кто проверял в темную они не знают кто именно кого проверял.
Таким образом мы на завтра кп спасаем.

добавлено через 2 минуты
@Оскар_м, да, все верно по плючам и минусам. Я просто забыла, что если мы используем минус, то плюс то наш никуда не девается и его можно использовать.
Ты прав.
Поддерживаю.
)

Оскар_м
21.01.2017, 04:55
@Русалка_м,
по проверкам не понимаю тебя.
Ок, мы выделяем 3 кандидатов.
Нам нужно, чтобы все пошли в этих 3 кандидатов. Любой может быть КП.
Как не составляя список - мы поймем что все пошли в 3 кандидатов? А не все в меня, в Мандаринку или Дельфина? Как без списка сделать так, чтобы точно все 3 были задействованы?

добавлено через 6 минут
Про подозрениям - мы можем определиться все с 3 кандидатами и потом разделиться по ним с проверками. И лечениями. Травка права - что их надо лечить тогда, чтобы их не вынесли.
Список для этого.
Принудительность списка - можно исключить в целом. Минус добровольного списка в том, что 2 мафа могут встать в одну проверку. И если она будет реальной, то подкинув 2 персов, будут знать КП, они же знают, куда они встали, и кого подкинули, а значит, кто был реальной проверкой. Но это одна из 3 только возможных групп. Остальные 2 группы получатся непроверяемыми для мафов и так, за исключением проверки Адвоката.

добавлено через 23 минуты
Так, пора под камешек все же). А то мозги разъезжаются в разные стороны уже).
Итак. Надо стараться найти мафскую проверку, потому что как избежать завтра неинформативности, когда объявят проверку - я не знаю. А как вообще точно получить проверку какую либо, не договариваясь, я тоже не знаю.

Теоретически, можно пойти по другому пути: мы можем выделить 4 перса, которым наиболее доверяем. Выделить 4 кандидата на проверяющих)). Разных. Не 3, потому что вероятность, что в них будет маф - есть. 2 мафа менее вероятно. Эти кандидаты отправляют разные проверки, тоже 4 - о чем открыто пишут в теме обязательно. Кто из них куда отправил проверку.
Все остальные - знают этих 4 кандидатов, и делятся - как хотят вообще, не сообщая этого никому, могут в целом и кого-нить 5 проверить. Все задействованы, 3 кандидата ГМ получит, думаю. Влезть в список так, как хочется мафам, не выйдет, потому что мафы всего списка - не знают. Наутро мы чего-нить получим), и все озвучивают, кто кого проверял. Минусы в том, что город не может проверить никак КП. Любой может к 3 дню заявить - я проверял вот этих. Плюсы в том, что мафы не подкинут тех же в проверки. Собрав со всех, кто как ходил, можно выделить возможных КП. Можно в целом по результатам ночи, этого и не делать, и до 3 дня, чтобы КП пытался сам себя идентифицировать.
Ладно, утром еще раз пробежимся.
Светофор от меня тоже будет завтра.

Русалка_м
21.01.2017, 04:57
Как без списка сделать так, чтобы точно все 3 были задействованы?
да, мы выделим троих человек (охотников, так скажем) и отсылаем их на охоту, в ту дичь, которую тоже выберем. Так будем меньше проколов и хауса.
а остальные идут на охоту в темную как они того хотят в тех же кандидатов рандомно. Тогда мафы не знают кто КП и на третий день. даже подставив своих.

Оскар_м
21.01.2017, 05:00
@Русалка_м, ну вот это у меня в последнем посте. Но тогда 4, на случай, если в нашей 3 охотников будет маф. Дичь выбираем тоже. Остальные - дублируют, проверяют еще кого-нить, если хотят. Минус там описан - возможность лже-вскрышек КП. Мы его не проверим, кто как ходил. Документа не будет, по которому проверять.

Русалка_м
21.01.2017, 05:02
@Оскар_м, да, я уже прочитала.) молодечик.

добавлено через 1 минуту
@Оскар_м, а Лже КП проверяем в следующую ночь) Вставляя его в проверку. С двумя уже проверенными ранее из первой четверки.

Оскар_м
21.01.2017, 05:09
@Русалка_м,
там надо смотреть. В случае, если вылезет на проверке такой кандидат, которого никто не проверял, это возможно.
Если же будет партия, которой все проверяли всех. Т.е. какие-то наши 3 из 4 кандидатов, тогда будет непонятно опять, кто проверял кого, но тут для мафов выше эффект неожиданности. Проверили кого-то другого. Кого-то проверял только один нами выбранный кандидат, и он есть в проверке.
Короче, надо это уложить в башке сначала за день завтра.
Проверки надо попытаться вычленить из всех светофоров завтра. Кого проверять. Все же. желательно отыскать мафскую проверку. Мирные проверки тут очень сложно показывают инфу.

Русалка_м
21.01.2017, 05:14
@Оскар_м, проверку отсылать обязательно мафскую. Это да.

То есть первое что надо - это вытащить клещам из всех их трех наиболее красных, собрать массив и отправиться в самых красных по мнению города, думаю. ну и сравнить это с теми кто будет на повесе.
Также я бы попросила и охотников вызваться, кто будет в той тройке (точнее, вероятно 4 -ки, учитывая что туда и маф зачешится :)).

Оскар_м
21.01.2017, 05:30
@Русалка_м, их может и 2 туда затесаться). Но если проверки завтра не будет никакой, то это будет означать:
- 2 из 4 охотников - мафы
- КП грохнули мафы.

Оскар_м
21.01.2017, 05:31
Жертв надо собирать из светофоров.Готов идти жертвой.В целом, и охотником. Надо только понять, нужно ли дублировать эти 2 опции в одном. Завтра подумаю.

Русалка_м
21.01.2017, 06:25
Но если проверки завтра не будет никакой, то это будет означать:
- 2 из 4 охотников - мафы
- КП грохнули мафы.
ну а я о чем. все равно хорошая информативность!

Да, жертв из светофоров.)

селедка_м
21.01.2017, 11:03
Правила- проверка состоится, когда ГМ отправлены от миров не менее трех кандидиатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побежали глянули техветку!!
Чтоделает мафия у нас по схеме оскара?
Все верно, оставляет город без проверки
И кому это выгодно, а? :pya:
Нет Оскара гнать в одну ветку. реально и жестко. Он стратег, но чтобы так дурить-чересчур. Он мафии нужен, за него сражаться будут)Ловля на живца, согласен, могут клюнуть.
И опять же: половина доков лечит Оскара, половина - Травку..
Ты всё время настаиваешь на том, что бы Док лечил кого угодно, но только не себя, обосновывая это, не спасением своей шкуры. Но Док не лечит две ночи подряд одного и того же. Мы частично блокируем действия Дока уже в самом начале. Мутный, не стреляющий КП и Док. Для меня, Док важнее.
Про статусы минус/плюс, вообще молчу. Надеюсь, от них будет всё таки какая то польза.

Надо искать мафию Кто пара Оскару м быть? Кто-то, кто далеко. Мож быть спун
Русалка могла просто так знать клоновода и играет против города) байки водоплавающие))

Русалка?


все, ну вас нахрен. Вы тупите и не умеет считать вообще.
Ходим по подозрениям. Плюс и минус не играет.
Устраиваем хаос. Меня тогда можете выносить. Я не умею играть в хаосе.У нас в наличии. Акула под мельдонием, склеротичка Дори, наглухо укуреный морской ёж, обезвоженный Дельфин и ещё неизвестно, под каким кайфом плавают Пила и неончик.

A тaк дa - Травка зеленеет, солнышко блестит. A к Оскару, если Травка права, я бы Aкулу поставил Вот будет номер, если Травка и Оскар в паре.

Права что ли трава волшебная на твой счёт? Сама себе противоречишь, Русалочка. ТО красный дельфин у тебя, то зелёный тут же, в теме рядом. Путаешься в ответах. Наблюдать за тобой надо пристально.
Связки, нужно искать связки. Пока что, связка только одна. Оскар - Русалочка. Остальные, барахтаются сами по себе.

добавлено через 37 минут
Что думаю. Всё равно будем против кого то голосовать и сегодня кого то утопим. Равнение вряд ли получится. Минус, плюс = тёмный лес. Топить кого то из за необычного вида плавников или хищного оскала на аватарке, не выход. Нужно проверить связки. Пока что, вижу только одну связку. Это Оскар и Русалочка. Но! Оскар и Травка лидеры и может ещё пригодяца городу, зачем их топить раньше времени? А Русалочка, то она Оскара грудью защищает, то вдруг Травка у неё позеленела, может почувствовала что переигрывает? Во всяком случае, мы сохраним лидеров и всё таки сделаем свои ходы. Голосую в Русалочку, ничего личного. :hz:

Акула_м
21.01.2017, 11:11
Так так так, селедка мне не верит? Ну да что с неё взять, у неё же мозг со спичечную головку

селедка_м
21.01.2017, 11:16
Так так так, селедка мне не верит? Ну да что с неё взять, у неё же мозг со спичечную головку
Сейчас верю. По большей части, верю. Ну зачем мафу, так подставляться? Думаю что ты просто антуражишь, таким образом.

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:20
Вот ё.
Пол утра читаю ваши схемы, уже мозги набекрень.
По всем раскладам больше понимал, что Оскар говорит, нежели Травка, и вот опять все поперепуталось.
Как мы определимся, если сами лидеры до конца не поняли, что творится?
Русалочка вообще то с одним соглашается, то с другим, то свои схемы рисует, потом упс - ошиблась, и давай заново по схемам мусолить.
Порадовал Селедка с последним постом. Уже склоняюсь к простому варианту - выноса по предпочтениям.

Русалка_м
21.01.2017, 11:23
@селедка_м, умно.

селедка_м
21.01.2017, 11:25
Жертв надо собирать из светофоров.

Да, жертв из светофоров.)
А в светофорах пока что, информация основанная только на том, что всем причудилось и показалось. И выносить в первый день, кого попало, выгодно только мафии. Нет ребята, что то здесь не так.

Русалка_м
21.01.2017, 11:26
Русалочка вообще то с одним соглашается, то с другим, то свои схемы рисует, потом упс - ошиблась, и давай заново по схемам мусолить.
а можно это с примерами? я не соглашалась пока что с Травкой. Другой вопрос что она у меня зеленая. Но это тут не причем.

добавлено через 1 минуту
@селедка_м, у нас не может быть равнения. у нас есть Палач. Поэтому нам по-любому выбирать жертв охоты и выбрать на подвес того, кто в результате вынесится.

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:31
Не совсем догнал с озвучкой проверки. Просто три имени и мир/маф? То есть опять одни догадки, которое из имени проверка КП?
Тогда мафам нет смысла подкидывать другое имя, из трех выдвинутых на проверку мы этих трех и увидим. Если имена поменяются, будет понятно, что мафы сработали не случайно.

добавлено через 3 минуты
а можно это с примерами? я не соглашалась пока что с Травкой. Другой вопрос что она у меня зеленая. Но это тут не причем.


я лишь сказал, что ты путаешься между двумя лидерами, а ты сразу на дыбы. Что так нервничать?

Акула_м
21.01.2017, 11:31
Я тут больше всех размерами, слушай меня, братва!
Все ваши схемы просто свист, половина жителей моря нихрена не вьехали, половина просто жмется к тем, кто больше простынь накатает
Я вам так скажу, будет следующее, будет опять кто в лес кто по дрова, не забивайте голову раскладами, только завтра будет более менее понятно, я предлагаю просто каждому написать:
Если я кп то....
Если я док то...
+ я дам тому то
- тому то
Всё! И не надо мудрить

Русалка_м
21.01.2017, 11:32
Русалка?
Серьезно? и мы как шерочка с машерочкой ходим и друг с другу схемы пишем?))) ну вы юморист. окей.

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:33
Я тут больше всех размерами, слушай меня, братва!
Все ваши схемы просто свист, половина жителей моря нихрена не вьехали, половина просто жмется к тем, кто больше простынь накатает
Я вам так скажу, будет следующее, будет опять кто в лес кто по дрова, не забивайте голову раскладами, только завтра будет более менее понятно, я предлагаю просто каждому написать:
Если я кп то....
Если я док то...
+ я дам тому то
- тому то
Всё! И не надо мудрить

а что ты из этого узнаешь? Каждый останется при своих догадках, Кп он или не КП, и сколько еще с ним проверяло данного перса...

Русалка_м
21.01.2017, 11:33
Все ваши схемы просто свист, половина жителей моря нихрена не вьехали, половина просто жмется к тем, кто больше простынь накатает
Да понятно. Хотя вроде все довольно просто для понимания.)

селедка_м
21.01.2017, 11:35
Серьезно? и мы как шерочка с машерочкой ходим и друг с другу схемы пишем?))) ну вы юморист. окей.Я же написал, ничего личного. Голосовать нужно, мой выбор в голосовании, пал на вас. :hz:

Русалка_м
21.01.2017, 11:35
я лишь сказал, что ты путаешься между двумя лидерами, а ты сразу на дыбы. Что так нервничать?

Ну а как еще расценивать этот вброс). Приведи пример. Ты ведь сказал не то что есть на самом деле, поэтому хочется знать где я поддержала схемы Травки.
Так то я пока что размышляю над схемами Оскара.

Акула_м
21.01.2017, 11:37
Если я кп то буду проверять селедку, почему эта мойва мне не верит? :D
Если я док, то буду лечить Дори, она клиовая и я хочу, чтоб она пробыла с нами дольше, у меня прям глаз радуется ее читать
+ я дам неончику
- себе, на всякий пожарный, вдруг какая камбала все-таки захочет меня вынести

добавлено через 52 секунды
@Гуппеха_м, а на завтра будет понятно кто есть кто, это только с виду всё сложно, на самом деле завтра будет намного проще, вот увидишь!

Русалка_м
21.01.2017, 11:38
@селедка_м, да вы не оправдывайтесь заранее.))) ваши обоснования и скорость/время голоса меня заинтересовали. Вот и все. То же ничего личного. Возможно кому-то и наборот покажется вполне уместным. Но если меня вынесут, у людей будет возможность посмотреть кто в меня пошел первый, кто поддержал, как обосновывали и так далее.

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:39
Если я кп то буду проверять селедку, почему эта мойва мне не верит? :D
Если я док, то буду лечить Дори, она клиовая и я хочу, чтоб она пробыла с нами дольше, у меня прям глаз радуется ее читать
+ я дам неончику
- себе, на всякий пожарный, вдруг какая камбала все-таки захочет меня вынести

добавлено через 52 секунды
@Гуппеха_м, а на завтра будет понятно кто есть кто, это только с виду всё сложно, на самом деле завтра будет намного проще, вот увидишь!
А чем тебя Дори так радует? На мой взгляд ее маловато, все, что запомнилось - это ее плохая память :)

Русалка_м
21.01.2017, 11:41
@селедка_м, и мой прост не про ваш голос, а про то что ваше предположение, что мы с Оскаром в паре.)) это смешно, на мой взгляд.

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:43
@селедка_м, да вы не оправдывайтесь заранее.))) ваши обоснования и скорость/время голоса меня заинтересовали. Вот и все. То же ничего личного. Возможно кому-то и наборот покажется вполне уместным. Но если меня вынесут, у людей будет возможность посмотреть кто в меня пошел первый, кто поддержал, как обосновывали и так далее.

да это с любым персом так будет, начнем смотреть, кто первый проголосовал и т.д.
Другое дело, насколько цвета даст тот или иной персонаж. От малоактивных и инфы при выносе мало будет.

добавлено через 1 минуту
@селедка_м, и мой прост не про ваш голос, а про то что ваше предположение, что мы с Оскаром в паре.)) это смешно, на мой взгляд.

извините, что лезу, но кажись это не Селедка предположил, а Травка. Сельдь только иронизировал, типа "Русалка? Ты серьезно так считаешь?", но это я так увидел, а там хз.

Акула_м
21.01.2017, 11:43
@Гуппеха_м, а чем ты лучше Дори? То что торчишь тут с утра до ночи?
Я за весёлое время препровождение, за антуражников и прикольных рыб, а вы скушные до скрежета зубов, сидите тут схемы ваяите, на меня это наводит зевоту, мне будет приятнее остаться с Дори, потому что у неё память короткая :D даже если по итогу окажется, что она мафила, ващще умничка, медаль ей на грудь

селедка_м
21.01.2017, 11:43
@селедка_м, и мой прост не про ваш голос, а про то что ваше предположение, что мы с Оскаром в паре.)) это смешно, на мой взгляд.
Я селедка, я так вижу.

Травка_м
21.01.2017, 11:44
Рыбоньки и прочие морские чудища. Не могу почти весь день присутствовать. Стыдно, простите

Мы пока тратим время на что-то очень сомнительное. Расписать кандидатов - как бы их не расписывали-по 3 или меньше-не выгодно. 4-вообще стремно, сейчас с утра прозрела. Найти кандидатов на проверку именно мафских-чтобы проверка была красной-тоже угадайка в первом дне.
С учетом. Что я думала найти тех, кто разобрался , подключился бы к беседам. Про Феклу кроме Русалки никто не среагировал. Значит, команда не готова к такому виду игры.

Предлагаю тогда обычным способом . Пусть наугад каждый выбирает кандидата на проверку себе сам. Лечит себя. А по результатам утром можно будет прикинуть, что делать дальше. Варианты для КП.

По голосованию -тоже все относительно. Если по плану Оскара-можно получить проверку. Если мафы не нарушат его. А если они его нарушат, то они слишком будут на ладони

В принципе, для моей головы средней врубаемости он меня убедил.

Русалка_м
21.01.2017, 11:45
да это с любым персом так будет,
Да, поэтому я и отметила "обоснования".

Хорошо если иронизировал, потому как бред конечно) Я могу быть мафом, Оскар тоже, но что б мы так вели себя вдвоем))) врядли.

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:46
@Гуппеха_м, а чем ты лучше Дори? То что торчишь тут с утра до ночи?
Я за весёлое время сопровождение, за антуражников и прикольных рыб, а вы скушные до скрежета зубов, сидит тут схемы ваяите, на меня это наводит зевоту, мне будет приятнее остаться с Дори, потому что у неё память короткая :D даже если по итогу окажется, что она мафила, ващще умничка, медаль ей на грудь

хотелось бы посидеть с утра до вечера, а то нифига не понятно: пришел, а тут три страницы схем написали, все утро грохнул на них. Вот сейчас опять уплыву, а вернусь и даже страшно представить, до чего тут допишутся :)

Русалка_м
21.01.2017, 11:47
он меня убедил.
Зато остальные тут жгут)))

Травка_м
21.01.2017, 11:47
План убираю.

Русалка_м
21.01.2017, 11:48
Я селедка, я так вижу.

@Гуппеха_м, во, видишь. не иронизировал)))

добавлено через 35 секунд
План убираю.
может пока не сдаваться?)

Травка_м
21.01.2017, 11:48
обычная игра, как всегда, Ок? Пока так. Я постараюсь заглянуть как только смогу

Голсовалку можно попробовать по Оскару

Акула_м
21.01.2017, 11:49
Вот глухие рыбы, я им понятный план предложила, они продолжают воду мутить

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:49
@Гуппеха_м, во, видишь. не иронизировал)))

под шубу его :)

Травка_м
21.01.2017, 11:50
@Гуппеха_м, во, видишь. не иронизировал)))

добавлено через 35 секунд

может пока не сдаваться?)

за это на сильном ресурсе я уже бы болталась ясно где Все ушла) если что-то в голову придет принесу

Акула_м
21.01.2017, 11:50
Ещё раз, рыбы, очнитесь и пишите:
я предлагаю просто каждому написать:
Если я кп то....
Если я док то...
+ я дам тому то
- тому то
Всё! И не надо мудрить

Гуппеха_м
21.01.2017, 11:52
Все, уплыл.
На данный момент, как понимаю, все голосуют по предпочтениям и проверяют, кого хотят.
Загляну в обед еще.

Русалка_м
21.01.2017, 12:04
Мда, че то мне стало не интересно. Подождем остальных. Может, там люди проявят желание командной игры. Вообще, если вам кажется что 8 на три это дофига, что можно не информативно раскинуться первым днем, то вы очень ошибаетесь.

Если мы просто проглосуем по предпочтениям и хаотично сходим ночью, то что помешает мафам смешаться с результатами ходов?

добавлено через 1 минуту
+ я дам тому то
- тому то

а как это сейчас можно написать сейчас, если еще не сформирована голосовалка и не ясно кто куда сходил?

Рыба-пила_м
21.01.2017, 12:07
З-з-здрасте всем! Как братва, все наши живы? Так что решил город, по чьему сценарию голосуем? Если честно, то несмотря на мою первоначальную неприязнь к Акула_м, этот вариант мне понятнее и ближе всего. Именно так:

Если я кп то....
Если я док то...
+ я дам тому то
- тому то
Всё! И не надо мудрить

Все бы так объясняли. :agree: Может, в жёлтенькие Акулу перевести... :thinking:

добавлено через 2 минуты
Если мы просто проглосуем по предпочтениям и хаотично сходим ночью, то что помешает мафам смешаться с результатами ходов?
Ну так предлагайте, как можно по-другому? Не стоит терять день, тут я согласна, но с предложениями не лезу потому что... потому что и предложить нечего! :hz:

Оскар_м
21.01.2017, 12:17
С утром всех)
А в светофорах пока что, информация основанная только на том, что всем причудилось и показалось. И выносить в первый день, кого попало, выгодно только мафии. Нет ребята, что то здесь не так.
Жертва - это не кого выносить, а кого проверять. Мы рассуждали вчера на примере охоты просто.

добавлено через 4 минуты
Не совсем догнал с озвучкой проверки. Просто три имени и мир/маф? То есть опять одни догадки, которое из имени проверка КП?
Тогда мафам нет смысла подкидывать другое имя, из трех выдвинутых на проверку мы этих трех и увидим. Если имена поменяются, будет понятно, что мафы сработали не случайно.

Слава Аллаху)), именно потому и придумал вчера альтернативный план, где мы показываем лишь часть проверяющих и проверяемых, чтобы хаотично не отправить меньше 3 проверок ГМ. Остальные, кто в лес, кто по дрова.
Это единственный способ, создать подобие порядка.

Русалка_м
21.01.2017, 12:19
Ну так предлагайте, как можно по-другому?
Так уже ж предложили)

Оскар_м
21.01.2017, 12:20
Я тут больше всех размерами, слушай меня, братва!
Все ваши схемы просто свист, половина жителей моря нихрена не вьехали, половина просто жмется к тем, кто больше простынь накатает
Я вам так скажу, будет следующее, будет опять кто в лес кто по дрова, не забивайте голову раскладами, только завтра будет более менее понятно, я предлагаю просто каждому написать:
Если я кп то....
Если я док то...
+ я дам тому то
- тому то
Всё! И не надо мудрить
Ага, и завтра мы вообще ничего не поймем, особенно если сыграют все эти плюсы и минусы безконтрольно. А если будут все писать про КП и доков сразу ГМ, то у нас и 3 проверок не будет.

Русалка_м
21.01.2017, 12:24
этот вариант мне понятнее
План просто блеск. Мало того что мы сейчас не можем никак расписать минус и плюс, так он нужен наголсовалке, так еще и надо дать наводку мафам кого грохать этой ночью)))

ребята..вы жжоте, ацки.

добавлено через 1 минуту
Ага, и завтра мы вообще ничего не поймем,
про это я вообще молчу))) но ребятки хотят хард)) драйв, рокнролл))

добавлено через 1 минуту
А если будут все писать про КП и доков сразу ГМ, то у нас и 3 проверок не будет.
ну это может и будет))) зато как завтра пару мафы отлично строятся в проверку. я прям вижу это картину.

Оскар_м
21.01.2017, 12:34
Если я кп то буду проверять селедку, почему эта мойва мне не верит? :D
Если я док, то буду лечить Дори, она клиовая и я хочу, чтоб она пробыла с нами дольше, у меня прям глаз радуется ее читать
+ я дам неончику
- себе, на всякий пожарный, вдруг какая камбала все-таки захочет меня вынести
Гениально)). Ты даже не понимаешь, как работают + и -.
Если ты дашь + Неончику - то Неончик будет иметь на 1 голос больше, и если он голосует в тебя, то у него в тебя 2 голоса.
Если ты отнимаешь голос у себя - то "какая-нить камбала" - имеет больше шансов тебя вынести).

добавлено через 5 минут
@Травка_м,
нельзя отказаться от планов проверки.
Уж скорее можно отказаться от моего плана голосовалки и не задействовать + и -. Раз это все слишком сложно для всех. Этот план в целом можно использовать и на следующий день.
Но, написать 3 проверки ГМ город обязан). Иначе завтра будет треш.

добавлено через 3 минуты
Короче, я ушел перечитывать этот бардак, чтобы сформировать свой светофор.
Остальных - прошу всех дать светофор.

Русалка_м
21.01.2017, 12:36
@Оскар_м, да уже естественно отказываемся от плана по голосовалки - вынести Неончика (в которого от балды пошли), тебя и себя по рандому нельзя позволить. Я бы согласилась внести туда самых красных по мнению всего города, а не черте как как левая пятка захотела к дождю.

селедка_м
21.01.2017, 12:41
Я за весёлое время препровождение, за антуражников и прикольных рыб, С этого и начали. Я даже пол сменил, из за весёлой неонки. Но тут пошли схемы, схемы, схемы, в которых Вася, что то такое делает с Петей и всё это для того, что бы Анфиса всё таки поняла как ей ходить. Так вот я, как та Анфиса.


Жертва - это не кого выносить, а кого проверять. Мы рассуждали вчера на примере охоты просто.
В мирных охотах, мафы тоже участвуют. По результам проверки, мы получим точный результат? Ведь мафы тоже, будут кого то якобы проверять.

Дори_м
21.01.2017, 12:55
Всем веселого дня, для чего мы все тут собрались?
Меня зовут Дори и у меня проблемы с памятью!

Мандаринка_м
21.01.2017, 13:10
Всем салют! Сейчас прочитаю день и присоединюсь! Будем искать негов!

Травка_м
21.01.2017, 13:10
@Травка_м,
нельзя отказаться от планов проверки.
Уж скорее можно отказаться от моего плана голосовалки и не задействовать + и -. Раз это все слишком сложно для всех. Этот план в целом можно использовать и на следующий день.
Но, написать 3 проверки ГМ город обязан). Иначе завтра будет треш.
1)Просто пишем Оскар, Травка, Русалка
Кто куда сам захотел. ( чтобы КП не спалить)

Минусы:
--Есть вероятность, что три не получится. А напишут- двух
--Мафы берут Оскар, Травка( Русалка запасной) Итог: мирные. КП не нашел себя.
--Мафы стреляют наугад, и Док не попал. Проверка не состоялась Очень реально

2) Пишем Оскар, Травка, Русалка по твоей схеме
Минусы те же, кроме первого

3) Моя схема. 4 проверки на три КП
Минус только второй, но он решающий. Наша цель -чтобы отличить реальную прову от подкинутых. А это определяется как? Когда КП тру вскрылся и( или) когда один кандидат из проверки покрасился в разные цвета при двух проверках. И еще лучше-трех

4) Тогда вариант сделать наполовину рандом

Если я кп-то проверяю
1Мандаринка_м-
2. Неончик_м-
3. Гуппеха_м-Травка
4. Дори_м-Оскар

5. селедка_м-
6. Акула_м-
8. Дельфин_м-Травка
7. Рыба-пила_м- Оскар

9. Русалка_м-
10. Травка_м-
11. Оскар_м- Травка
Остальные идут в кого хотят, кроме Травки и Оскара

Три проверки точно будет. Вероятность, что КП нашел себя-будет выше. Тогда он вскроется на третий день и даст хотя 2 проверки плюс проверка по голосованию
Реально тогда красных вместо Травки и Оскара( ну или они красные если-пусть их)

Доки лечат тогда 50*50 проверки. Первая половина-Травку, вторая половина-Оскара

Минусы????

Дельфин_м
21.01.2017, 13:20
Ну а как еще расценивать этот вброс). Приведи пример.
Пример твоей непоследовательности привёл я, спалилсь на том, что тебе вообще всё равно, кого красить, а в аргументах окраски противоречишь себе же. Голосую тебя.

План просто блеск.
ребята..вы жжоте, ацки.[/QUOTE]

Гениально!)))

С этим согласен - это вообще не план, это формат письма ГМ о своих НД. Если это предалагается писать в темах, то это просто расклад города в помощь мафам, который городу ничего не даёт на утро, зато мафы понимают, кого назначать подкидышами.


ПРо "плюс" "минус" - Aкула с Пилой - в правила хоть загляните - прочтите - это по-другому работает. Это не добавление своего одного голоса кому-то и снятие одного голоса с себя. "Минус" себе это - блокировка своего отправленного голоса, а не снятие с себя другого голоса.

Жжоте - да.


Дори, блокнотик заведи, тебе ж уже это писали, что думаешь по сути, кроме "всем привет, у меня склероз"?

Рыба-пила_м
21.01.2017, 13:21
Так вот я, как та Анфиса.
Не, Анфиса - это я. Понятия не имею, то ли плюсы-минусы ставим, то ли выносим кого. Плыву по течению ровным брёвнышком... :hb:

Меня зовут Дори и у меня проблемы с памятью!
Привет @Дори_м, вы ещё не вспомнили, кто ваши подельники? Мы вам поможем, будем наводящие вопросы задавать. Например, вы - маф? Расслабьтесь, закройте глаза, вы в уютном подземном гроте, вокруг только заклятые друзья, им можно всё рассказать. Ваши плавники наливаются теплом, ласты холодеют... Раз, два, три - открываем глаза! Ну? Кого увидели? :appl:

Русалка_м
21.01.2017, 13:24
Пример твоей непоследовательности привёл я, спалилсь на том, что тебе вообще всё равно, кого красить, а в аргументах окраски противоречишь себе же.
Опять же нет никакого примера непоследовательности). Но ты голосуй, голосуй))

Где я сказала что мне все равно кого красить?

Вторую цитату и дальше я не поняла. Я пишу, что план у Акулы не правильный. Ты с этим вроде как согласен и ..что дальше? там част моих цитат...

Что-то ты заропортовался))

Рыба-пила_м
21.01.2017, 13:28
ПРо "плюс" "минус" - Aкула с Пилой - в правила хоть загляните - прочтите - это по-другому работает. Это не добавление своего одного голоса кому-то и снятие одного голоса с себя.
Мы читали, просто игра превращается в какой-то лабиринт из схем, планов, и просчитываний. Никакого общения, всё регламентировано. А как же порезвиться на волнах в перерывах? Не, я не отвлекаю, просто ничего конструктивного предложить не могу, и скучаю. Где моя Акула? Погрызёмся хоть... :oleole:

Дори_м
21.01.2017, 13:31
Не, Анфиса - это я. Понятия не имею, то ли плюсы-минусы ставим, то ли выносим кого. Плыву по течению ровным брёвнышком... :hb:


Привет @Дори_м, вы ещё не вспомнили, кто ваши подельники? Мы вам поможем, будем наводящие вопросы задавать. Например, вы - маф? Расслабьтесь, закройте глаза, вы в уютном подземном гроте, вокруг только заклятые друзья, им можно всё рассказать. Ваши плавники наливаются теплом, ласты холодеют... Раз, два, три - открываем глаза! Ну? Кого увидели? :appl:

Ладно сеййчас попробуем, закрываю глаза....... представляю.....я маф, я маф, я маф, я маф... а что такое маф? а кто такая я?

добавлено через 2 минуты
поплыву почитаю....

Рыба-пила_м
21.01.2017, 13:31
а кто такая я?
Если потеплели плавники - то мирная. А если ласты похолодели - точно маф. :Nerd:

Дельфин_м
21.01.2017, 13:33
Русалка,
Не о плане Оскара речь, а о том, что мафу пофеК кого из мирных по факту красить и аргументировать убедительно, когда покрасили "от балды", они не могут. И этим палятся. Как произошло с тобой!
См посты 251, 253
https://realax.ru/showpost.php?p=1641126&postcount=251

https://realax.ru/showpost.php?p=1641131&postcount=253
Ты показываешь хорошую соображалку по планам и схемам, следовательно, таким, как ты, не свойственно "красить от балды" будучи в команде мирных. Ты бы всё продумала, аргументы без ошибок собрала, но ты вместо этого по-мафски палишься. Bот и...

Дори_м
21.01.2017, 13:33
Если потеплели плавники - то мирная. А если ласты похолодели - точно маф. :Nerd:

Ласты? у меня нет ласт у меня только плавники.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 13:36
у меня нет ласт у меня только плавники.
А может, забыла где? Сама говорила - проблемы с памятью. :hz:

Акула_м
21.01.2017, 13:36
@Рыба-пила_м, чо, зубов полон рот? С кем грызься собралась, мойва в томате?

Русалка_м
21.01.2017, 13:39
@Дельфин_м, а кто тебе сказал что я красила от балды? Я тебе сразу и пояснила почему я тебе сначала дала красный, потом в желтый перевела. Зачем придумываешь?

Сначала высосал из пальца мою какую то не последовательность. и примеров ее нет, теперь это)))

Дори_м
21.01.2017, 13:40
А может, забыла где? Сама говорила - проблемы с памятью. :hz:

я забыла что у меня проблемы с памятьтью

Рыба-пила_м
21.01.2017, 13:40
С кем грызься собралась, мойва в томате?
Слышь, суп плавниковый... Я если к своим зубам бензомотор приделаю, мало не покажется! "Дружба" получится крепкая. :agree:

Акула_м
21.01.2017, 13:42
@Рыба-пила_м, подлизываешься ко мне?
Все видели! Она ко мне подлизывается! Значит я права! Она мафят на пару с неончиком, валим их нахрен!!!

Дори_м
21.01.2017, 13:45
Так, читать я прочитала, но с трудом поняла, все эти плюсы и минусы Понимаю что в них есть смысл, но просчитать не могу.
наверно я за план травки или за упрощеный план акулы

Акула_м
21.01.2017, 13:47
@Дори_м, держись за меня, не прогадаёшь!

Рыба-пила_м
21.01.2017, 13:53
Все видели! Она ко мне подлизывается! Значит я права!
Неонку не трогай, она ни при делах! Интуиция. Ничёсе - подлизываюсь... Бензопилой "Дружба" угрожала, если чё! :vampire:
за упрощеный план акулы
Вот. Мне просто тоже план ваш упрощённый по душе пришёлся, а так - врагами встретились, врагами и расстанемся. Моя пила против ваших зубов выстоит, не сумлевайтесь! Подлизываюсь я... Я ж если лизну - у вас хвост отвалится! :dura:

Оскар_м
21.01.2017, 13:54
@Травка_м,
вариант 4. Дошло наконец - полурандом. Почитай мои последние посты вчера ночью.
4 проверяющих берут 4 разных проверяемых. Остальные - кто в лес, кто по дрова.
4 для того, чтобы в эти 4 проверяющих. если и встроется маф, то проверка будет.
Я перенесу этот план в светофоры.

Акула_м
21.01.2017, 13:54
@Рыба-пила_м, ну раз тебе мой план понравился, почему же ты не распишешь свои ходы, а?

Неончик_м
21.01.2017, 13:54
Привет всем рыбам! На свежую голову появились умные мысли. Пока помню, поделюсь.

@Рыба-пила_м, @Селёдка_м, @Травка_м, @Дельфин_м ну и остальные, всех долго перечислять. Оскар плетёт "кружева", и это плетение мне не понятно. Русалка как-бы ему помогает. Возможно, эта парочка косит под мирных и хочет повести нас за собой, как И.Сусанин. А возможно и не хочет, и не парочка. Но это надо учесть.
Почему такое волнение, что ночью уберут Дока? Пусть Док лечит себя. Т.е. каждый лечит себя.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 13:56
@Дори_м, держись за меня, не прогадаёшь!
Дори вам не прилипала какая-нибудь! :nunuka: Больна рыба, склероз у неё. :prostuda: Постыдились бы...

добавлено через 26 секунд
ну раз тебе мой план понравился, почему же ты не распишешь свои ходы, а?
А уже можно?

Русалка_м
21.01.2017, 13:58
@Дельфин_м, ты все таки обоснуй что ты обо мне говоришь,я хочу понять, что именно ты посчитал не последовательностью и что от "балды"? Раз уж ты взялся свое голосование обосновывать).
вообще, светофор первого дня - он нельзя сказать что б обоснованный))) он больше на интуиции. и это в принципе нормально. Вход твой мне не понравился, я тебе это пояснила. Потом ты вроде что-то толковое стал говорить, я тебя перекрасила. Но сейчас ты опять несешь что-то не внятное. Как будто оправдываешь свой голос.

Акула_м
21.01.2017, 13:58
@Рыба-пила_м, руки прочь от Дори!

Рыба-пила_м
21.01.2017, 14:00
@Рыба-пила_м, руки прочь от Дори!
Да я и не собиралась, тем более что и рук у меня нет... Зато есть глаза, я ею просто любуюсь! Чё, тоже нельзя - запрещено правилами?

Акула_м
21.01.2017, 14:02
Ты глянь чо, на русалку поехали, мне конечно на неё пофиг, ну уж чета подозрительно как-то

добавлено через 1 минуту
@Русалка_м, давай пойдём в селедку, мне кажется они с дельфином что-то задумали

Гуппеха_м
21.01.2017, 14:06
Привет всем рыбам! На свежую голову появились умные мысли. Пока помню, поделюсь.

@Рыба-пила_м, @Селёдка_м, @Травка_м, @Дельфин_м ну и остальные, всех долго перечислять. Оскар плетёт "кружева", и это плетение мне не понятно. Русалка как-бы ему помогает. Возможно, эта парочка косит под мирных и хочет повести нас за собой, как И.Сусанин. А возможно и не хочет, и не парочка. Но это надо учесть.
Почему такое волнение, что ночью уберут Дока? Пусть Док лечит себя. Т.е. каждый лечит себя.

ничего нового не сказал: возможно заодно, а может и нет, это и так понятно.
а Дока убрать у мафии такие же шансы как и КП в первую ночь, т.е. по воле случая

добавлено через 1 минуту
да, не зря в песне говорится, что дельфин и русалка не пара, не пара, не пара, как-то так :)

Неончик_м
21.01.2017, 14:07
ничего нового не сказал
Не сказала. Ну не знаю. У меня ощущение, что нас хотят увести в туманную даль.

Русалка_м
21.01.2017, 14:08
Я отойду наверное примерно часов до 7 вечера.
Пока не голосую, надеюсь вы не нафлудите так что за час не прочесть будет.) Пока не нравятся Селедка и Дельфин , и не потому что именно в меня, а во-первых потому что третья ветка. Зачем? ведь никто не собирается принимать план Оскара на пятерых подозреваемых.
Так Зачем третья ветка сейчас? выше на повесе маф?
Во вторых - бессвязные оправдательные объяснения почему так голосуют. И вообще общая поспешность, как бы, суета ощущается, "как-то надо проголосовать и лучше сейчас, потому что позже будет палевно". Толком не разговаривают. Разобраться не пытаются.

Мандаринка_м
21.01.2017, 14:08
Ну вы и понаписали.. До сих пор читаю.. ((
Пока вижу чёткие не пары: Неончик- Акула, Травка- Оскар

Гуппеха_м
21.01.2017, 14:08
Не сказала. Ну не знаю. У меня ощущение, что нас хотят увести в туманную даль.

да мы и так в тумане :)
Вот чего так Акула за эту Дори уцепилась, а Пила за Неончика? На одних симпатиях далеко не уедешь

Акула_м
21.01.2017, 14:09
Хоспидя, как же вы надоели! Трясетесь за дока и кп, нафига они нужны? Под конец останутся только самые стойкие и рассчитывать надо только на себя, словно нет у нас ни кп ни док

Дельфин_м
21.01.2017, 14:09
@Дельфин_м, а кто тебе сказал что я красила от балды? Я тебе сразу и пояснила почему я тебе сначала дала красный, потом в желтый перевела. Зачем придумываешь?
Сначала высосал из пальца мою какую то не последовательность. и примеров ее нет, теперь это)))

Нет, не так - я спросил, почему ты меня покрасила, ты сразу ответила вот что:
@Дельфин_м, ты мне мало внимания уделил...черствый!!!
мне не понравился твой вход, он был ни о чем, как будто надо чтото сказать - ты и сказал, но очень осторожно.) А у тебя светофор нарисовался?

Тогда я возразил, что ты писала о "входе другое" пару страничек раннее:


Мне уже все нравится)))


И ещё вот этот твой пост не вязался с тем, что ты меня закрасила:

ты у меня прям зеленеешь) я только хотела так и написать. Только травка мне кажется совсем уж миром и она отлично проверится цветом оскара. Второго бы надо выбрать к Оскару.

Я тебе говорю, что это не понятно, на что ты отвечаешь:
@Дельфин_м, ты б на время глянул, я светофор написала раньше чем ты отдуплился. И мои комплементы тебе позже. Поэтому и написала что ты зеленеешь.

То есть написала раньше, чем меня послушала, написала по "входу", который типа "не понравился", хотя перед этим писала, что понравлся (я жирным шрифтом даже выделил)

Я это вижу и пишу:

Не, погодь, ты бы сразу мне так тогда ответила на 247-й пост про время - "Мол, не шурши, дельфин, это ж раньше было! Щa перекрашу в жёлтый хотя б". A ты вместо этого мне аргументы - мол - вот почему ты красный, а теперь после моего ответа про твою непоследовательность, пишешь про время. Почему? Ты сама забыла, что писала обо мне, а потом "вывернлась" про вход? Палево?

Права что ли трава волшебная на твой счёт? Сама себе противоречишь, Русалочка. ТО красный дельфин у тебя, то зелёный тут же, в теме рядом. Путаешься в ответах. Наблюдать за тобой надо пристально.

И на этот пост ты мне не отвечаешь! Потому как нечего ответить - непоследовательно накосячиа и терь не понятно, как отнекиваться от "случайно-неслучайного покраса"....

И только после того, как я тебя подловил на этих несостыковках, ты меня сегодня утром "перекрасила" в жёлтый.

Так что я проголосовал против тебя!

Травка_м
21.01.2017, 14:10
@Травка_м,
вариант 4. Дошло наконец - полурандом. Почитай мои последние посты вчера ночью.
4 проверяющих берут 4 разных проверяемых. Остальные - кто в лес, кто по дрова.
4 для того, чтобы в эти 4 проверяющих. если и встроется маф, то проверка будет.
Я перенесу этот план в светофоры.

Нет. Вспомни в прошлой игру план одного перса проверок по кругу, как на охоте. Чем он был палевный? Мафы видят КП мгновенно и убирают канеш. Больше одной проверки мы не получаем. Нельзя

Нагляднее
1. Мандаринка_м-Неончик
2. Неончик_м-Русалка
3. Гуппеха_м-Дори
4. Дори_м-Оскар
5. селедка_м отюда кто куда хочет
6. Акула_м
8. Дельфин_м
7. Рыба-пила_м
9. Русалка_м
10. Травка_м
11. Оскар_м

Смотри что на выходе-Неончик- Рыба-Пила- Травка-зеленые
Кто у нас КП??? Всем видно, да. Мафам особенно

Мой вариант предполагает нескольких КП даже в половине хаоса.

Все-таки Оскар пусть пойдет на проверку. Стремно что-то

Русалка_м
21.01.2017, 14:10
@Русалка_м, давай пойдём в селедку, мне кажется они с дельфином что-то задумали
я как раз думаю кого из них голосовать. Один из них маф точно. Иначе нафиг третья ветка. Неончик такой же желтый как и я, по сути вполне можно его. Я еще понимаю, что Оскара может быть жалко и в него голосовать грех.

Неончик_м
21.01.2017, 14:10
Пила за Неончика
Сказано же - интуиция. А интуиция - великая вещь.

Акула за эту Дори
Может, подстава?

Гуппеха_м
21.01.2017, 14:11
Я отойду наверное примерно часов до 7 вечера.
Пока не голосую, надеюсь вы не нафлудите так что за час не прочесть будет.) Пока не нравятся Селедка и Дельфин , и не потому что именно в меня, а во-первых потому что третья ветка. Зачем? ведь никто не собирается принимать план Оскара на пятерых подозреваемых.
Так Зачем третья ветка сейчас? выше на повесе маф?
Во вторых - бессвязные оправдательные объяснения почему так голосуют. И вообще общая поспешность, как бы, суета ощущается, "как-то надо проголосовать и лучше сейчас, потому что позже будет палевно". Толком не разговаривают. Разобраться не пытаются.
ну пусть три ветки, на равнение никто не идет, плюс/минус не используем. Если ты мир и вылетишь, то от тебя хотя бы цвета некоторым раздать можно будет.

Мандаринка_м
21.01.2017, 14:11
Ну вы и понаписали.. До сих пор читаю (( Пытаюсь догнать. Пока по прочитанному вижу две чёткие не пары.

Акула_м
21.01.2017, 14:11
@Русалка_м, я б селедку выгнал, эта мойва мне не верит, я ее зеленкой покрасил, а она чета там на меня тявкает, так что могу смело в неё переголосовать

Рыба-пила_м
21.01.2017, 14:14
У меня ощущение, что нас хотят увести в туманную даль.
Особенно те, кто путает пол в постах... *подозрительно прищурилась*

Русалка_м
21.01.2017, 14:16
@Дельфин_м, я тебя поняла. Нет, ты меня понял не верно. Про "нравится" я тебе просто пошутила из серии про "ищу мужчин".
Но ты нормально и развернуто пояснил свою логику по мне, спасибо. Поэтому в тебя голосовать не буду и предлагаю и тебя выбрать иного.

Повторяю еще раз, мое нравится - антуражное было, из серии Дельфин-Русалка. Но вход твой как игрока мне не понравился и я дала тебе красный, о чем тебе пояснила. Затем, ты прорезался и я тебя дозеленила до желтого, как ты и видешь в моем светофоре. То есть у меня никаких логических нестыковок и от балды по тебе нет. Так шо думай.

Оскар_м
21.01.2017, 14:18
Нагляднее
1. Мандаринка_м-Неончик
2. Неончик_м-Русалка
3. Гуппеха_м-Дори
4. Дори_м-Оскар
5. селедка_м отюда кто куда хочет
6. Акула_м
8. Дельфин_м
7. Рыба-пила_м
9. Русалка_м
10. Травка_м
11. Оскар_м

И?)) Я согласен с этим, это тоже самое)).
Ты не хочешь только внимательно посмотреть все светофоры и по ним выбрать кого проверять, ни?)
Нам желательно получить красную проверку все же. Она информативнее.

Русалка_м
21.01.2017, 14:20
Если ты мир и вылетишь, то от тебя хотя бы цвета некоторым раздать можно будет.
Например кому?

Я бы не хотела вылетать просто так. Даже не по плану Оскара, что б получить полупроверенного мира.

добавлено через 1 минуту
Акула_м, да, Селедку вероятно. я проголосую. По крайней мере из того что есть, более всего не в тему было и слилась с вопросов моих.
А Дельфин вроде как пояснил свое заблуждение).

Оскар_м
21.01.2017, 14:20
Я все перечитал заново. Щас будет светофор и выводы)

Травка_м
21.01.2017, 14:22
И?)) Я согласен с этим, это тоже самое)).
Ты не хочешь только внимательно посмотреть все светофоры и по ним выбрать кого проверять, ни?)
Нам желательно получить красную проверку все же. Она информативнее.
Тебя точно хочу. Местами убедительно, а местами сильно к пропасти тянешь. Русалку не понимаю( во всяком вчера)
Остальных-город должен найти. Я правда, не могу присутствовать(((

А в посте 352 ты выхватываешь кусок моего текста, который как раз доказывает что твой план реально опасный и соглашаешься типа со мной, что это то же самое!!

селедка_м
21.01.2017, 14:23
Так Зачем третья ветка сейчас?
А я открыл третью ветку? Надо же, а я думал что просто так проголосовал, по предпочтению. Вообще то их пять сначала хотели, веток этих, опять всё переиграли?

@Русалка_м, я б селедку выгнал, эта мойва мне не верит, я ее зеленкой покрасил,
То есть, на основании того, что ты покрасила меня в зелёнку, я должен сидеть и радоваться этому свершившемуся факту и помалкивать себе, в полном удовольствии от того, что так хорошо замаскировался от тебя? Ой, а я то дурак, тебя оранжевой сделал. Ну извините. На самом деле, ты можешь всех подвести. Своей непредсказуемостью.

Русалка_м
21.01.2017, 14:26
То есть, на основании того, что ты покрасила меня в зелёнку,

@селедка_м, где я красила тебя в зеленый? ты очень невнимательный. Или же спецом замутняешь воду) У меня как раз нет никаких непредсказуемостей, даже светофор не сильно поменялся с первых идей.
Ты меня обвиняешь впустую. Но не приводишь ни одного примера, ни аргумента. Очень по мафски, кстати.

Акула_м
21.01.2017, 14:28
@селедка_м, да! Ты должен сидеть и радоваться, что я тебе доверие отсыпала, а надо было ремня! Рыбешка неблагодарная!!!

селедка_м
21.01.2017, 14:28
@селедка_м, где я красила тебя в зеленый? ты очень невнимательный. У меня как раз нет никаких непредсказуемостей, даже светофор не сильно поменялся с первых идей.
Мой ответ про покраску, был адресован Акуле. Это к слову, о невнимательности.

Русалка_м
21.01.2017, 14:30
@селедка_м, не очень удобно, раз ты там в цитате оставил мой ник. Опять же, путает.)

Дельфин_м
21.01.2017, 14:32
Так шо думай.
Спасибо за ответ, хоть и запоздалый, я думаю.

------
На проверку пойду по плану Травки. Её же подстрахую как док, если вдруг я док. Ну, или себя, как остальные предлагают.

Плюс и минус не использую. Толку пока от них? ещё не понятно точно, ху из маф.

Русалка_м
21.01.2017, 14:36
Спасибо за ответ, хоть и запоздалый, я думаю.
Не за что) важно разобраться. есть и переголос. ну и в целом не хочется грызни из-за непоняток.

Гуппеха_м
21.01.2017, 14:40
Прикол будет, если мы со всеми нагромождениями схем вычисления КП тупо вынесем его на первой голосовалке, даже не подозревая об этом

селедка_м
21.01.2017, 14:43
Прикол будет, если мы со всеми нагромождениями схем вычисления КП тупо вынесем его на первой голосовалке, даже не подозревая об этомАкуле вообще, ни Док, ни КП не нужен. Каждый сам за себя.

Дори_м
21.01.2017, 14:46
Так, я сегодня плыву в Австралию, мне обещали лекторство от амнезии,по этому пишу сейчас. Пока верю Травке и акуле, могу написать как предполагаю ходить ночью или не надо?

Мандаринка_м
21.01.2017, 14:46
Ещё раз, рыбы, очнитесь и пишите:
я предлагаю просто каждому написать:
Если я кп то....
Если я док то...
+ я дам тому то
- тому то
Всё! И не надо мудрить
Акулда краснеет.

Русалка_м
21.01.2017, 14:52
@Дори_м, напишите хоть что-нибудь), пожалуйста.

Акула_м
21.01.2017, 14:56
Акулда
У нас таких нет :D

добавлено через 1 минуту
В общем приятно, что Оскар видит то же, что и я, что неончик, пила и селедка красные!!!
Выносим неончика!
Давайте не распылять голоса

Гуппеха_м
21.01.2017, 14:58
Травка, по твоей статегии не понятно:
ты предлагаешь проверять пятерым персам двух рыб, остальные проверяют кого хотят, только не этих двух. Почему?

Дори_м
21.01.2017, 14:59
@Дори_м, напишите хоть что-нибудь), пожалуйста.

что значит хоть что то, я еще со вчера писала.

Мандаринка_м
21.01.2017, 15:00
Так, читать я прочитала, но с трудом поняла, все эти плюсы и минусы Понимаю что в них есть смысл, но просчитать не могу.
наверно я за план травки или за упрощеный план акулы
У Акулы нет плана. ))) Хаос и игра по симпатиям, вот её план. Но у нас не классика а "11".
Нужен реальный план на голосовалку и проверки в НД.
План должен быть выбран и неукоснительно соблюдён всеми рыбками!
Пока предлагаю Оскару возглавить нашу банду.

Оскар_м
21.01.2017, 15:00
@Травка_м,
вот мой альтернативный план вчера в ночи.
Чем он отличается от твоего сейчас)?
Нужно выбрать на проверку 4 перса и 4 проверяющих. Почему 4? Потому что одним проверяющим может быть маф легко. 2 уже вряд ли. Каждому дать кого проверять из этих 4. Остальные - проверяют кого хотят - тех же самых, других, это не имеет значения. Проверка будет тогда. Минус тоже описан ночью мной. Не имея списка, кто угодно скажет, что он проверял кого угодно. В том числе и маф. Но есть шанс, что в проверке не будет тех же во всяком случае, что мы тут объявим).

Теоретически, можно пойти по другому пути: мы можем выделить 4 перса, которым наиболее доверяем. Выделить 4 кандидата на проверяющих)). Разных. Не 3, потому что вероятность, что в них будет маф - есть. 2 мафа менее вероятно. Эти кандидаты отправляют разные проверки, тоже 4 - о чем открыто пишут в теме обязательно. Кто из них куда отправил проверку.
Все остальные - знают этих 4 кандидатов, и делятся - как хотят вообще, не сообщая этого никому, могут в целом и кого-нить 5 проверить. Все задействованы, 3 кандидата ГМ получит, думаю. Влезть в список так, как хочется мафам, не выйдет, потому что мафы всего списка - не знают. Наутро мы чего-нить получим), и все озвучивают, кто кого проверял. Минусы в том, что город не может проверить никак КП. Любой может к 3 дню заявить - я проверял вот этих. Плюсы в том, что мафы не подкинут тех же в проверки. Собрав со всех, кто как ходил, можно выделить возможных КП. Можно в целом по результатам ночи, этого и не делать, и до 3 дня, чтобы КП пытался сам себя идентифицировать.
Надо стараться найти красных.
Насколько я понимаю, город не утихомирится, если не пошлет меня проверять). Потому проверять:
Оскар, и дальше все по моему светофору. Я посмотрел светофоры остальных, у кого они есть. они бредовые с моей точки зрения и в целом по поведению в дне:
Неончик, Селедка, Пила.
Итого на проверку: я и Неончик, Селедка, Пила.
Кто будет проверять, пусть решает город. Рекомендую не тех же самых делать проверяющими.
Отправить проверять (проверяющими) - Травка, Акула, Русалка, и нестандартно Дори или Мандаринка).
И объяснять почему последние двое я не буду), все равно никто не допрет.
Голосую в Неончик.

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:00
У нас таких нет :D

добавлено через 1 минуту
В общем приятно, что Оскар видит то же, что и я, что неончик, пила и селедка красные!!!
Выносим неончика!
Давайте не распылять голоса

из этих трех мне больше пила красная
И потом, почему у тебя Пила с Неоном вместе? Кто-то уже говорил,что странно тогда Пиле так активно за него заступаться

Травка_м
21.01.2017, 15:01
Рыбки-птички морские, пока голосовалка идет по плану Оскара)
если берем его вариант, то обязательно все плюсуют себе голос, кроме флажкового) Он замыкает и ничего не плюсует

Русалка_м
21.01.2017, 15:02
У Селедки светофор - блеск. особенно с учетом голоса)).

добавлено через 36 секунд
@Дори_м, кроме антуража, я имела ввиду.)

Оскар_м
21.01.2017, 15:02
@Мандаринка_м,
Оскара снесут нахрен ночью. А если мои проверяемые верны - то подкинут ночью в проверки).
Поэтому если снесут, то предлагаю слушать Травку)). Она просто не втыкает половину, или я не умею объяснять. но во всяком разе - это не хаос хоть).

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:05
Рыбки-птички морские, пока голосовалка идет по плану Оскара)
если берем его вариант, то обязательно все плюсуют себе голос, кроме флажкового) Он замыкает и ничего не плюсует

объясняй про плюсы теперь

Неончик_м
21.01.2017, 15:05
В общем приятно, что Оскар видит то же, что и я, что неончик, пила и селедка красные!!!
Выносим неончика!
Да я уже сказала, выносИте. Оскар видит тоже, что и ты, потому что вы оба мафы. Он что-то говорил про эмоциональную реакцию, лично я её не вижу. Обычная реакция живой, а не дохлой рыбы.

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:07
ну, вот хоть убейте, половину не понимаю из Травкиных раскладов, Оскара хотя бы не надо по три раза перечитывать.

Русалка_м
21.01.2017, 15:08
@Оскар_м, а почему не Селедку?

Акула_м
21.01.2017, 15:08
@Мандаринка_м, чем тебе не нравится мой план?
Если бы каждый написал, что он будет делать ночью, будучи кп, доком и +/- на завтра все ясно и понятно кто есть кто

Оскар_м
21.01.2017, 15:09
Акула_м,
ты хоть разберись с плюсами и минусами))). Потому что если ты будешь отнимать голос у себя, то ты как бы не голосуешь). А если добавляешь его тому, кому не веришь, то наоборот ему помогаешь).

Акула_м
21.01.2017, 15:10
@Оскар_м, я исправила в светофорах
Если я + то себе, если минус, то неончику, если он сегодня вылетит, то мандаринчику

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:10
@Мандаринка_м, чем тебе не нравится мой план?
Если бы каждый написал, что он будет делать ночью, будучи кп, доком и +/- на завтра все ясно и понятно кто есть кто

мафам в первую очередь

Травка_м
21.01.2017, 15:11
@Оскар_м, опять смотри-сильно мое предложение отличается У меня 6 КП проверяют двух, остальные-рандом. Выходит на прову результат ночи- Травка + Селедка+ Акула Кто проверял Травку? Аж три! Кп мы сберегли
По твоему палевному варианту

4/11, что КПтру попал в эти 4. Он труп на след ночь. Он слишком лакомый. Вот почему Русалка меня шокировала постами, что у мафии будет выбор-стрелять в Плюс или КП и они, мафы, подумают..
Русалка тоже красная

Акула_м
21.01.2017, 15:12
@Гуппеха_м, ну и чо? Нас все равно больше, сразу всех не перестреляют, зато мы узнаем наши статусы, чтобы уже тогда и строить стратегию

Оскар_м
21.01.2017, 15:13
Акула_м, потому что если все будут без списка писать, что они делают:
- не будет проверки вообще.
- мафы это тоже напишут, и будут точно знать, куда они пристроились, а значит будут знать КП завтра.
- просто будут все проверки и выносить ночью того, кто проверяет мафа.
- мне продолжать?)))

Русалка_м
21.01.2017, 15:13
@Травка_м, не поняла, а чем я тебя шокировала?

Акула_м
21.01.2017, 15:14
В общем, я жду, когда толпа рассосется, все умрут, а я останусь, а то такой галдешь, меня никто в серьёзно не воспринимает

Травка_м
21.01.2017, 15:16
Огромный минус в этой голосилке, потому что точно не все миры отдадут этот вот Плюс в НД. И палач скушает жертву И выходим на 6:3. Без всякого шанса, что мы кого-то углядели в голосовании.

Оскар_м
21.01.2017, 15:16
@Оскар_м, опять смотри-сильно мое предложение отличается У меня 6 КП проверяют двух, остальные-рандом. Выходит на прову результат ночи- Травка + Селедка+ Акула Кто проверял Травку? Аж три! Кп мы сберегли
По твоему палевному варианту

4/11, что КПтру попал в эти 4. Он труп на след ночь. Он слишком лакомый. Вот почему Русалка меня шокировала постами, что у мафии будет выбор-стрелять в Плюс или КП и они, мафы, подумают..
Русалка тоже красная
Можно и 6 КП проверяют 2. Тогда остальные проверяют других - не этих 2.
Я не понимаю, как из 4 проверяющих - мафия вычислит КП? Ведь остальные идут в тех же, в других - куда хотят. Объясни тогда.

Травка_м
21.01.2017, 15:16
@Русалка_м, там ночные попытки убедить в плане Оскара.

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:17
@Оскар_м, опять смотри-сильно мое предложение отличается У меня 6 КП проверяют двух, остальные-рандом. Выходит на прову результат ночи- Травка + Селедка+ Акула Кто проверял Травку? Аж три! Кп мы сберегли
По твоему палевному варианту


у тебя в схеме 5 проверяющих написано.
И опять не понимаю, почему ты уверен, что КП не будет среди проверяемых или среди тех, кто в рандом пошел?

Русалка_м
21.01.2017, 15:17
@Травка_м, предложение было если выбирам по 4, то вторую часть в темную. блин. как вы читаете, наизнанку чтоли и считать не умеете.

Таким образом КП вообще НЕ просчитывается. Как раз меньше рисков.

Травка_м
21.01.2017, 15:19
Можно и 6 КП проверяют 2. Тогда остальные проверяют других - не этих 2.
Я не понимаю, как из 4 проверяющих - мафия вычислит КП? Ведь остальные идут в тех же, в других - куда хотят. Объясни тогда.

ты меня дожевал, оскар.:otello: Не ты это не ты


Просто там, в постах все есть. Они видят своих кандидатов, и видят, чья проверка из 4 показана утром Миры еще не знают, кто подбросил и что, могут варианты думать, а они точно видят

Русалка_м
21.01.2017, 15:19
@Русалка_м, там ночные попытки убедить в плане Оскара.

Так ессно, у него нормальный план.

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:19
@Травка_м, предложение было если выбирам по 4, то вторую часть в темную. блин. как вы читаете, наизнанку чтоли и считать не умеете.

Таким образом КП вообще НЕ просчитывается. Как раз меньше рисков.

зато лжеки будут

Оскар_м
21.01.2017, 15:20
@Травка_м,
и Русалка загнула в целом, но написала все верно. если мы знаем + с вероятностью в 50% хотя бы, то мафы безусловно, зная или подозревая КП - будут искать и выносить его, тогда мы сохраним сохраним хотя бы этот +. Двоих сразу вынести не смогут. Всего лишь. Ошибка лишь в том, что мы получим не 100%, а 50% проверенного. И сможем либо дальше их проверять голосовалкой. Либо просто тупо бросить 2-х таких на НД, чтобы вынести мафа, если будет бардак в завтрашней голосовалке. Плюс - это страховка как бы.

Травка_м
21.01.2017, 15:21
у тебя в схеме 5 проверяющих написано.
И опять не понимаю, почему ты уверен, что КП не будет среди проверяемых или среди тех, кто в рандом пошел?
как раз Кп будет либо там либо не там. Рандом

Проверки могут быть неожиданные. Смысл схем немного иной-для защиты Кп и получения информативных проверок-там есть номера постов с объяснениями
Мне надо уже решать, плюс кидать себе или нет. На флаг я не попадаю и скоро исчезаю совсем А если кину себе плюс- поплохеет Оскару, если что.. Думайте пока не поздно

Акула_м
21.01.2017, 15:21
Ой, скорей бы день закончился, двое помрут, уже что-то понятнее станет

Русалка_м
21.01.2017, 15:22
@Гуппеха_м, ну это да). но можем проверить на следующую ночь, тех кто лжекнет.

Акула_м
21.01.2017, 15:22
Когда вы все сдохните, зануды? :D

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:24
Ой, скорей бы день закончился, двое помрут, уже что-то понятнее станет

ну, ну 100%-я Акула, че тут скажешь :pardon2:

Оскар_м
21.01.2017, 15:25
зато лжеки будут
Да, лжеки будут. Если не будет списка.
Но либо список, и завтра поделив всех проверять Олю, Петю, Васю - мы в проверке получим Олю, Петю, Васю.
Либо вариант совмещения списка и рандома. Не важно причем - 6 проверяют 2, остальные проверяют не этих 2. Либо 4 проверяют 4, остальные проверяют любых.

Русалка_м
21.01.2017, 15:25
@Травка_м, да не надо выносить Оскара. Вы совсем что ли? ну реально. Самый ненужный чел что ли??? краснее его нет чтоли?

Акула_м
21.01.2017, 15:27
@Гуппеха_м, губёха, какие-то проблемы?))

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:27
@Травка_м, да не надо выносить Оскара. Вы совсем что ли? ну реально. Самый ненужный чел что ли??? краснее его нет чтоли?

Я вот тоже не готов вынести Оскара, даже если он возможно красный, пока это не критично

Акула_м
21.01.2017, 15:28
@Русалка_м, переголосуй в неончика, придётся выносить его, чтобы не потерять Оскара, хотя сдаётся мне, его все равно ночью съедят

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:28
@Гуппеха_м, губёха, какие-то проблемы?))

сплавай покушать, может подобреешь на время :)

Русалка_м
21.01.2017, 15:29
@Гуппеха_м, да. Красным он быть может, я не спорю. Но планы его нормальные и работают на город. Просто мы, пардон дол***бы и уже запороли голосилку.
Так давайте хоть не пороть НХ.

Травка_м
21.01.2017, 15:30
@Травка_м,
и Русалка загнула в целом, но написала все верно. если мы знаем + с вероятностью в 50% хотя бы, то мафы безусловно, зная или подозревая КП - будут искать и выносить его, тогда мы сохраним сохраним хотя бы этот +. Двоих сразу вынести не смогут. Всего лишь. Ошибка лишь в том, что мы получим не 100%, а 50% проверенного. И сможем либо дальше их проверять голосовалкой. Либо просто тупо бросить 2-х таких на НД, чтобы вынести мафа, если будет бардак в завтрашней голосовалке. Плюс - это страховка как бы.

:prostuda: шок
Только был пост о неравноценности вообще КП и Плюса, куда его приткнуть вообще? Вскроем Плюс-сужаем круг для КП И что даст эта вскрышка мафам или мирам? Мафам кой-что
Сужает круг и для поиска статуса Плюс реально для мафии . Адвокат есть.


В общем я против в целом обоих твоих предложений.
А голосовалку пустить на самотек. Предлагаю Дельфина подстраховать. Больше не заметила никого, кто мог бы.
на сегодня. А на завтра если будет смысл вскрышек в третьем дне-подумаем, можно ли в конце дня. Если Не будет более приятного кандидата на вынос

Акула_м
21.01.2017, 15:30
@Гуппеха_м, если я поем, потом меня будет клонить в сон, а если я усну, то пропущу всю чепуху, что вы тут порите, а потом перечитывать лениво

Русалка_м
21.01.2017, 15:31
@Русалка_м, переголосуй в неончика, придётся выносить его, чтобы не потерять Оскара, хотя сдаётся мне, его все равно ночью съедят
Я переголосую. Это без проблем. Хотя мне больше не по нраву Селедка, конечно. Да и Дельфин че то типа вроде как все понял, но менять светофор и голос не спешит))). Чисто эмоционально не ахти это.

Акула_м
21.01.2017, 15:32
@Русалка_м, завтра селедку зажарим с лучком, не переживай

Оскар_м
21.01.2017, 15:33
ты меня дожевал, оскар.:otello: Не ты это не ты


Просто там, в постах все есть. Они видят своих кандидатов, и видят, чья проверка из 4 показана утром Миры еще не знают, кто подбросил и что, могут варианты думать, а они точно видят
Я это, я))
Когда я тебе вчера объяснял, почему нельзя поделить по 2 перса проверять 4, ты меня не понимал)). Зато сейчас ты боишься, что если
Оля, Петя, Миша, Коля проверяли - Аню, Машу, Свету, Катю.
То если Оля - маф, который "проверял" Машу, и Маша есть в проверке и находится какой-нить Валерка, который ничо не писал, но тоже проверял Машу, то мафы знают КП. Вероятно. Но Валерка может молчать в целом в тряпочку до 3 дня)).
Давай 6 персов на 2-х, если ты считаешь, что это вероятно. Я пытаюсь насильно назначить проверки и проверяемых - создать подобие принудительного списка всего лишь.
В варианте с 6 также. В проверке выпадает Лариса, которую не проверяли те 6. 6 проверяли Васю и Петю.
Мафы подкинули Васю и Петю.
Что они знают в результате?
Что Лариса - настоящая проверка. Что КП кроется среди тех 5, которые, не проверяли Васю и Петю. Отнимают из этих 5 себя (мафов), ибо все 3 мафов не полезут в твои 6 проверяющих. Находят КП. А если кто-то напишет еще. что Ларису проверял, то и искать не надо.

Мандаринка_м
21.01.2017, 15:33
Так.. Вроде всё прочитал с ускорением.. Возникли вопросы, прошу отнестись с пониманием если буду тупить.
1. Голосовалка.
Почему 5 веток, а не три например?
Выбираем трёх красных и трёх зелёных. Минус сегодня откидываем. Играем только с плюсом. Выходим на равно.
Красных в голосилку. Трём зелёным добавляем плюсы.
4 человека добавляют одному, 4 добавляют другому, 3 добавляют последнему.
Если в трёх ветках зацепим мафа, Палач вступит в игру и сделает равно.

Травка_м
21.01.2017, 15:33
ну все уже нарушил Неончик этот поиск Плюса

Неончик_м
21.01.2017, 15:36
переголосуй в неончика, придётся выносить его
Ага, "придётся". Как-будто ты вынуждена. А сама с первой минуты меня выносишь. Завистница

Красным он быть может, я не спорю. Но планы его нормальные и работают на город
Как планы мафа могут работать на город. Он там Штирлиц?

добавлено через 1 минуту
ну все уже нарушил Неончик
если надо, я переголосую.

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:36
Травка, почему у тебя Оскар с Русалкой вместе? Чего тогда ночью было: опытный маф-Оскар разъяснял стратегию своему напарнику прям в теме? и спорили они до упаду, что мозги закипели их с утра читать? а че, круто, если так два мафа разошлись :)

Рыба-пила_м
21.01.2017, 15:38
@Травка_м, да не надо выносить Оскара. Вы совсем что ли? ну реально. Самый ненужный чел что ли??? краснее его нет чтоли?
А я за него тоже голоснула, на Травкин авторитет положившись... :pardon: Хотите - переголосую, если он Городу так нужен?

Русалка_м
21.01.2017, 15:39
Как планы мафа могут работать на город. Он там Штирлиц?
Если ты мир - ты понятия не имеешь красный он или нет, также как и я. Так к чему эта демагогия?

А сами планы его совершенно нормальные. Плюс их можно обсуждать, а не орать - маф маф.

Если это ктото не догоняет - увы.

Оскар_м
21.01.2017, 15:39
@Травка_м,
в общем, ты просто тупишь сейчас).
ты боишься не того, чего надо.
Голосовалки с плюсами с такими мирами не выйдет. Вчера еще написал, что миры для этого должны быть единым организмом)), а не кто в лес, кто по дрова).
По итогу сработает "план" Акулы - просто все попрут туда, куда им хочется.
Почитай просто внимательно и на бумажке распиши, что я предлагаю, и ты поймешь, зачем я это предлагаю).
Цель простая - по максимуму поставить красных в проверки.
Зеленых - проверяющими.
Не дать в поверки 100% подбросить всех тех же, кого мы проверяем.
Не дать сузить круг в поиске КП.
Я предлагаю огласить минимум кандидатов. чтобы была проверка - 4. Меньше просто нельзя. Ты предлагаешь запалить больше половины ходов). Смысла нет в этом.
Короче, буду позже.

Дори_м
21.01.2017, 15:39
У Селедки светофор - блеск. особенно с учетом голоса)).

добавлено через 36 секунд
@Дори_м, кроме антуража, я имела ввиду.)

у меня такое ощущение что ты не видишь, записала меня в красные из за антуража? это вообще то некомильфо......в первый день все антуражат, кто как умеет....
Я писала, что верю травке, согласна с ее планом, что оскар очевидно зеленый, жаль что между собой не договоряться, но на крайний случай когда ВСЕ запуаються слушаем акулу.

Русалка_м
21.01.2017, 15:40
А я за него тоже голоснула, на Травкин авторитет положившись... Хотите - переголосую, если он Городу так нужен?

Ну, Травка пока что в катаклизме. Может завтра в себя придет. так что, я бы пока на нее не полагалась. А голосовать Оскара - реально глупо.

Травка_м
21.01.2017, 15:41
Я это, я))
Когда я тебе вчера объяснял, почему нельзя поделить по 2 перса проверять 4, ты меня не понимал)). Зато сейчас ты боишься, что если
Оля, Петя, Миша, Коля проверяли - Аню, Машу, Свету, Катю.
То если Оля - маф, который "проверял" Машу, и Маша есть в проверке и находится какой-нить Валерка, который ничо не писал, но тоже проверял Машу, то мафы знают КП. Вероятно. Но Валерка может молчать в целом в тряпочку до 3 дня)).
Давай 6 персов на 2-х, если ты считаешь, что это вероятно. Я пытаюсь насильно назначить проверки и проверяемых - создать подобие принудительного списка всего лишь.
В варианте с 6 также. В проверке выпадает Лариса, которую не проверяли те 6. 6 проверяли Васю и Петю.
Мафы подкинули Васю и Петю.
Что они знают в результате?
Что Лариса - настоящая проверка. Что КП кроется среди тех 5, которые, не проверяли Васю и Петю. Отнимают из этих 5 себя (мафов), ибо все 3 мафов не полезут в твои 6 проверяющих. Находят КП. А если кто-то напишет еще. что Ларису проверял, то и искать не надо.У меня ощущение, что мы с тобой танцуем на канате, и его же пытается перетащить на себя каждый Во всех вариантах Кп палится либо больше либо меньше, либо тот недостаток, либо другой.

Выход только один. Брать и сравнивать по опасности их все! И брат подходящий. У нас остались поиски КП из пяти, это не страшно. Поиск их 4-х хуже. Поиск из трех нереален вообще. Просто провы не будет

Вариант-сколько кандидатов КП?? Три? Четыре? Шесть?

Неончик_м
21.01.2017, 15:42
Если это ктото не догоняет
Да, не догоняет. Не всем же быть такими умными. Мне план Травки более понятен.

Русалка_м
21.01.2017, 15:42
у меня такое ощущение что ты не видишь, записала меня в красные из за антуража? это вообще то некомильфо......в первый день все антуражат, кто как умеет....
Я писала, что верю травке, согласна с ее планом, что оскар очевидно зеленый, жаль что между собой не договоряться, но на крайний случай когда ВСЕ запуаються слушаем акулу.
Ну я уже не считаю тебя красной. Сначала записала из-за неясного для меня входа и поведения.

Оскар_м
21.01.2017, 15:43
@Мандаринка_м, Палач не делает равно). Это не плюс и не минус - при подвесе в голосилке мир и маф на равнении - Палач выносит мира. 3 ветки не позволяют на завтра знать, кто +. Если 4 человека ходят в одного +, то этот + будет не среди 2 - а среди 4. Значит мы не знаем, кто +.
Если мы не знаем, кто + хотя бы с 50% вероятностью - смысла нет в этом, никакого. Мы можем просто голосовать на вынос. И все. Без всяких + и -. Зачем они?) Попутаться побольше))?

Русалка_м
21.01.2017, 15:44
Да, не догоняет. Не всем же быть такими умными. Мне план Травки более понятен.
Да они у них практически одинаковые ж. епрст. ....

все, я не хочу больше спорить. да, меня бесит, что люди не дают себе труда просто прочитать внимательно, и если чтото не ясно - спросить. но лезут с выводами ни на чем.

Оскар_м
21.01.2017, 15:47
@Травка_м, Какой поиск из 4????
11 - 4 = 7. Если в нашем списке есть 1 маф, то 8 остается. Там еще 2 мафа. 6 значит. Это мой вариант. 6 неизвестных.
Твой вариант 11 - 6 = 5. Если там в 5 оставшихся 2 мафа, то выпадет такой вариант - поиск из 3 неизвестных, кто КП. 4 неизвестных, если 1 маф в той 6 будет.

Рыба-пила_м
21.01.2017, 15:47
Поиск из трех нереален вообще. Просто провы не будет
А у меня ощущение, что я русский язык не понимаю. "Прова" - это что? Провокация, она же интрига? :hz:

Мандаринка_м
21.01.2017, 15:48
Палач не делает равно). Это не плюс и не минус - при подвесе в голосилке мир и маф на равнении - Палач выносит мира. 3 ветки не позволяют на завтра знать, кто +. Если 4 человека ходят в одного +, то этот + будет не среди 2 - а среди 4. Значит мы не знаем, кто +.
Если мы не знаем, кто + хотя бы с 50% вероятностью - смысла нет в этом, никакого. Мы можем просто голосовать на вынос. И все. Без всяких + и -. Зачем они?) Попутаться побольше))?
Заглянул в голосовалку.. Уже все планы летят к чёрту..
Тогда по крайней мере сегодня нужно отказаться от плюсов и минусов.
По проверкам буду участвовать. Отправлю проверку в тебя ро твоему плану.

Русалка_м
21.01.2017, 15:50
С вами не уйдешь)) вот устану и помру молодой и красивой. Будете виновны!!!

Оскар_м
21.01.2017, 15:52
@Мандаринка_м,
ок, проверяй меня.
да, плана уже нет).

добавлено через 39 секунд
Смотрю, моя тройка уже понеслась меня выносить))).
Ну-ну)).

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:53
А у меня ощущение, что я русский язык не понимаю. "Прова" - это что? Провокация, она же интрига? :hz:

проверка

Неончик_м
21.01.2017, 15:54
все, я не хочу больше спорить
Спорить с тобой не считаю продуктивным. Что с русалки взять, кроме хвоста.

добавлено через 1 минуту
Ну-ну))
в третий раз повторяю, надо будет - переголосую.

Русалка_м
21.01.2017, 15:56
@Неончик_м, действительно. а меж тем я не считаю тебя мафом) Может в Селедку сходишь? смотри, тебя на повес понесла Акула от озарения. Но Селедкино голосование в меня странноватое, и поспешное и с оправданиями не очень ясными.

Ты же по хорошему же не считаешь, что Оскар и я - пара мафов, правда?

Травка_м
21.01.2017, 15:56
В планы на Кп не включайте меня, чтобы кого-то я проверяла. Я в рандом ухожу
И из игры выхожу до завтра
А Лечение --себя
Плюса не добавляю себе, тк голсование не увижу

Гуппеха_м
21.01.2017, 15:59
@Неончик_м, действительно. а меж тем я не считаю тебя мафом) Может в Селедку сходишь? смотри, тебя на повес понесла Акула от озарения. Но Селедкино голосование в меня странноватое, и поспешное и с оправданиями не очень ясными.

Ты же по хорошему же не считаешь, что Оскар и я - пара мафов, правда?

ты прям краснеешь
Это че такое? :)

Оскар_м
21.01.2017, 15:59
Так, надо собрать хоть какое-то количество не рандомов)), чтобы в этом хаосе была проверка:
Акула - проверяет Селедку.
Мандаринка - проверяет Оскар.

Кто еще не рандомно тут))?Нужно еще 2 проверяющих и 2 проверки разных.

Русалка_м
21.01.2017, 16:00
ты прям краснеешь
Это че такое?
Почему?

добавлено через 35 секунд
@Оскар_м, я схожу в Пилу.

Неончик_м
21.01.2017, 16:02
Может в Селедку сходишь? смотри, тебя на повес понесла Акула от озарения. Но Селедкино голосование в меня странноватое, и поспешное и с оправданиями не очень ясными.
Пока я пойду голову лечить, а потом посмотрим, время ещё есть.

Русалка_м
21.01.2017, 16:03
@Гуппеха_м, или ты так не хочешь голосовать в Селедку? она чем то зеленая у тебя? чем?

Дори_м
21.01.2017, 16:03
нкак мне от вас не уплыть? Русалыч, ну почему акула красная то?

Гуппеха_м
21.01.2017, 16:04
Почему?


ты слишком активно не хочешь попасть в голосовалку. Если б мы знали статусы, то можно было предположить, что ты КП или Док, который не хочет вскрываться, но и вылетать не собирается. А так... сначала Дельфина уговаривала переголосовать, теперь Неончика соблазняешь... странновато как-то

Оскар_м
21.01.2017, 16:04
@Русалка_м, отлично. Проверки ставлю к себе в подпись.
Нужна еще одна). На случай, если среди вас - проверяющих маф)
Остальные уходят в рандом - дублируют тех же проверками, проверяют других. Это их дело.
Ход дока по своему усмотрению - рандомом.

Русалка_м
21.01.2017, 16:05
@Неончик_м, как бы не совсем время есть, мне например надо уйти все же. А до этого надо решить тебя я голосую и Селедку оставляю.
Хотя мои два зеленых и голосовали в тебя, я же полагаю что ты все таки желтее чем она.

Гуппеха_м
21.01.2017, 16:06
@Гуппеха_м, или ты так не хочешь голосовать в Селедку? она чем то зеленая у тебя? чем?

причем тут селедка вообще?
И зеленый я никому не давал еще, равно как и красный.
Думаю пока

Неончик_м
21.01.2017, 16:09
я же полагаю что ты все таки желтее чем она.
Зеленее меня не бывает, поэтому некоторые и хотят утопить бедную рыбку.
Всё, ушла на 2 часа.

Оскар_м
21.01.2017, 16:09
Если вынесут кого-то из проверяемых или из проверяющих. Надо будет за этим следить остальным - и сделать замену.
Я не становлюсь в проверяемые, ухожу в рандом тоже. Если кого-то вынесут - возьму цель не из тех, кто указан.
Выносят меня, Мандаринка берет другую цель. В меня там больше всего голосов просто было.

селедка_м
21.01.2017, 16:10
причем тут селедка вообще?

Селедка проголосовала в Русалку. Автоматически включился саммаф.

Русалка_м
21.01.2017, 16:11
ты слишком активно не хочешь попасть в голосовалку. Если б мы знали статусы, то можно было предположить, что ты КП или Док, который не хочет вскрываться, но и вылетать не собирается. А так... сначала Дельфина уговаривала переголосовать, теперь Неончика соблазняешь... странновато как-то

Очень странно миру, тем более не зная кто он (вполне может быть статус) хотеть быть в голосовалке. Так что наоброт как бы).

Но вообще-то мое предложение Неончику не меня снять, а Оскара. Вы не туда читаете, вероятно. И кстати, это наоборот меня более в уязвимое положение ставит))
Вы вникнуть все ж попытайтесь , а то ж как иначе то думать станете и ясно что надумаете)).

И еще вам на подумать. с Дельфином. У него была причина меня голосовать, она снята - по идеи человек должен пересмотреть своих красных. Однако это не происходит и ессно, такое логично навевает на мысли, что голос слит. как так. Это опять же на подумать на завтра, если снесут меня.

Дори_м
21.01.2017, 16:12
Написала сфетофор это так в первом приближении. Конечно хорошо когда много активных, но у нас пока получаются одни земноводные -лебедь , рак и щука......

Русалка_м
21.01.2017, 16:13
Селедка проголосовала в Русалку. Автоматически включился саммаф.
Нет, я написала почему на вас думаю. И думаю не только я, между прочим, и именно из-за того что вы город разбрасываете (вбросы делаете) и ничего больше.

добавлено через 33 секунды
Зеленее меня не бывает, поэтому некоторые и хотят утопить бедную рыбку.
Всё, ушла на 2 часа.
а голос так и не поменяли..

Оскар_м
21.01.2017, 16:14
@Дори_м,
пойдешь проверять кого-нить? не рандомно)
Главное не забудь кого))

Русалка_м
21.01.2017, 16:15
причем тут селедка вообще?
И зеленый я никому не давал еще, равно как и красный.
Думаю пока
Я не знаю, это вы почему-то за мое предложение Неончику стащит с повеса Оскара и проголосовать в Селедку назвали меня краснеющей. Логика ваша мне также неясна)))) она ваша)))

Неончик_м
21.01.2017, 16:15
а голос так и не поменяли..
Успею. До 20.00. Приду в 17.

Дори_м
21.01.2017, 16:16
@Дори_м,
пойдешь проверять кого-нить? не рандомно)
Главное не забудь кого))

вы тут такие слова говорите у Дори в голве шумит, что такое рандомно то?
не дай бог я КП!
Я бы лидеров проверила!

Акула_м
21.01.2017, 16:16
Вы как хотите, а я как сказала, так и отправила

Русалка_м
21.01.2017, 16:17
@Неончик_м, ну я ж вам писала выше, что не все могут, а надо принять сейчас решение.

Оскар_м
21.01.2017, 16:18
@Дори_м,
мне нужно, чтобы мы тут видели 4 разных проверки, в 4 разных персов. У меня пока написаны 3 в подписи. Нужна еще одна). Остальные все пишут тайно, чего хотят. Но эти 4 делают то, что написано.
Я пытаюсь обеспечить городу проверку хоть как-то.

Мандаринка_м
21.01.2017, 16:18
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 63
@Мандаринка_м,
ок, проверяй меня.
да, плана уже нет).
Твой план в голосовалке понятен.. Но.. зачем нам искать кто плюс даже на 50%? Это незначительный статус.
Тебе не кажется что таким образом мы сужаем круг мафам для поиска КП и Дока?
Именно поэтому ты жёлтый будешь в моём светофоре.

Гуппеха_м
21.01.2017, 16:20
Очень странно миру, тем более не зная кто он (вполне может быть статус) хотеть быть в голосовалке. Так что наоброт как бы).


Разве было сказано, что мир прям хочет?
А про Неона соглашусь, не так прочитал, со всеми бывает, верно?

селедка_м
21.01.2017, 16:20
Нет, я написала почему на вас думаю. И думаю не только я, между прочим, и именно из-за того что вы город разбрасываете (вбросы делаете) и ничего больше.
Пойду наверное схему составлю. 5Х9=124 в кавычках, Пети минус, Вася КП умноженный на плюс единицу, две ветки не надо, надо 18 веток, Анжела ходит в Галю, только в том случае, если Гале дадут парабеллум.

Русалка_м
21.01.2017, 16:22
@Гуппеха_м, ну ты ж сказал, че я не хочу? ну ессно - я не хочу, тем более не зная свой статус. ну как бы просто странный твой вопрос) согласись) и забыли.

Оскар_м
21.01.2017, 16:22
@Мандаринка_м,
безусловно незначительный.
Я пытаюсь использовать разумно в игре плюс и минус. На благо городу, как они даны, а не хаотично.
Дело в том, что методов для мафов найти КП есть намного точнее.
А + сам по себе сейчас не столь важен, просто его нахождение нами - это проверенный мир, еще один. Стратегия же строится не на один день, после которого коллапс).
В целом, уже никто не найдет никакой +). Это была моя попытка всего лишь как-то использовать то, что нам дано в игре, а не сделать так, чтобы не использовать. или чтобы они мешали городу).

Русалка_м
21.01.2017, 16:23
@селедка_м, ага, сходи, попробуй. А то это так просто. можно подумать.

Акула_м
21.01.2017, 16:25
Во сколько закрывается базар?

Гуппеха_м
21.01.2017, 16:27
@Оскар_м, Траву в проверку больше не ставишь?

Оскар_м
21.01.2017, 16:27
Ладно, отойду на пару часов.
Думайте пока, кто готов открыть еще одну проверку. Поставить себя проверяющим в того, кого нет еще в проверяемых. Еще раз напоминаю, городу желательно получить красную проверку. Даже с риском того, что туда впишут мафы тех, кого мы сейчас указываем как проверяемых.

Русалка_м
21.01.2017, 16:27
Ладно, вполне вероятно, что Неончик все-таки маф и Селедка открывала третью ветку из-за него. Так что ждать от него голос в Селедку бессмысленно. Поэтому и свалил. Пошла переголосовывать.)

Оскар_м
21.01.2017, 16:30
@Гуппеха_м,
Трава заявила, что хочет рандомно проверять.
Я в проверяемых. И не буду писать себя в этой 4 больше. Желательно, чтобы не совпадали проверяющие и проверяемые одновременно. Они будут более привлекательны для мафов, чтобы их пристрелить.

добавлено через 24 секунды
Акула_м,
в 20.00

Мандаринка_м
21.01.2017, 16:43
Извините что меня мало.. Я вчера подвернул плавник, ничего не соображаю от боли.
Пойду зароюсь в ил, к завтрашнему надеюсь оклемаюсь. Если есть ко мне вопросы, задавайте.
Проголосовал по своему подозрению. Светофор накалякал.. там больше от эмо.
Проверять буду Оскара согласно его плана. Всем советую придерживаться хоть какой-то командной игры.
Возможно завтра предложу свой план. Если хищники не сожрут )))

Акула_м
21.01.2017, 16:45
Боже, ещё 4 часа с вами тут мариноваться

добавлено через 42 секунды
@Мандаринка_м, да хоть бы тебя сожрали вместо Оскара))

Русалка_м
21.01.2017, 16:49
Я ходы отправила, если че и меня убьют мафы ночью, то как договорились по плану Оскара - проверка в Пилу.
Минус/Плюс тоже отправила)

Покидаю вас (все равно голос уже отдала) милые водоплавающие, не деритесь) всех люблю целую, надеюсь завтра увидеть))

Гуппеха_м
21.01.2017, 16:55
На данный момент:
Селедка - 1 голос
Оскар - 3 голоса
Неончик - 4 голоса
Русалка -2 голоса

Оскара выносить пока не хочу, Русалка по ЭМО не зашла, но это еще не делает из нее мафа
Куча вбросов в Селедку, однако голосуют большинством в Неончика.
В двух словах поясните, в чем Неон маф?

селедка_м
21.01.2017, 17:05
В двух словах поясните, в чем Неон маф?Если в двух словах, Акула вдруг заскучала и потащила Неончика в голосовалку.

@Неончик_м, ты МАФ! Ко всем в вену лезешь, ибдешничаешь! Выносим его нахрен!!!
Где тут урна для голосования? :otello:

Акула_м
21.01.2017, 17:07
@Гуппеха_м, а что ты так за него пузо рвешь?

добавлено через 1 минуту
@селедка_м, готовься, ты следующая, попращайся со своим напарником неончиком, а хотя не надо, долгие проводы, лишние слёзы, неончик, давай, до свидания! :pya:

Гуппеха_м
21.01.2017, 17:08
@Гуппеха_м, а что ты так за него пузо рвешь?

хочу понять, кого голоснуть.
А че ты так встрепенулся? Вон Сельдь спокойно аргументирует, если это можно так назвать

Акула_м
21.01.2017, 17:12
@Гуппеха_м, завязывай, а то я щаз начну в тебя параноить и капец тебе, селедка допрыгалась, что быстро у меня выехала на ПМЖ в красные

добавлено через 46 секунд
@Гуппеха_м, давай, не выпендривайся, голосуй как все, мы команда или нет?

Гуппеха_м
21.01.2017, 17:13
@Гуппеха_м, завязывай, а то я щаз начну в тебя параноить и капец тебе, селедка допрыгалась, что быстро у меня выехала на ПМЖ в красные

добавлено через 46 секунд
@Гуппеха_м, давай, не выпендривайся, голосуй как все, мы команда или нет?

команда-команда...
щас, перечитываю все

Мандаринка_м
21.01.2017, 17:19
А давайте стукнем Акулу веслом! Она так лодку качает что боюсь всех за борт скинет. ))

Акула_м
21.01.2017, 17:19
@Гуппеха_м, ой, ну кого ты лечишь? Перечитает она, ага, не смеши мои плавники, делай то, что решила команда, большинство, не выпендривайся, кому ты что хочешь доказать? Что мы ошибаемся? Ты самая умная тут что ли? Больше всех знаешь или хочешь попытаться нас убедить и свернуть в другого? Ну так имей ввиду, следующим у нас по списку идёт селедка, так шта ...шило на мыло, часы на трусы менять только время терять

добавлено через 30 секунд
@Мандаринка_м, ну рискни :D у тебя страховка есть?

Гуппеха_м
21.01.2017, 17:22
@Гуппеха_м, ой, ну кого ты лечишь? Перечитает она, ага, не смеши мои плавники, делай то, что решила команда, большинство, не выпендривайся, кому ты что хочешь доказать? Что мы ошибаемся? Ты самая умная тут что ли? Больше всех знаешь или хочешь попытаться нас убедить и свернуть в другого? Ну так имей ввиду, следующим у нас по списку идёт селедка, так шта ...шило на мыло, часы на трусы менять только время терять


никому ничего не хочу доказать, просто интересуюсь
в принципе мой голос ничего не меняет, а потому пофиг, кого я голосну, Неона или Русалку.
Времени еще вагон, че бы не почитать?

Мандаринка_м
21.01.2017, 17:25
ну рискни у тебя страховка есть?
ОСАГО..
А вот тебе лучше жизнь свою застраховать.. Вон, мужики с гарпуном кого то ищут, не тебя? )))

Акула_м
21.01.2017, 17:30
Я фигею, рыбы, кому я дала зелёный цвет, как хамелионы его меняют, прекратите сейчас же!
Не создавайте лишней паранойи, вас отсеяли в зеленые-сидите тихо и не поднимайте или со дна, придёт время и будем копошиться в зелёной зоне, дайте для начала разобраться с теми, кто вызвал подозрения, открыв пасть или у рыб рот? Ну в общем неважно:D

добавлено через 3 минуты
@Мандаринка_м, так, возьму-ка я тебя за жабры, ты с чего решила, что я маф?
https://realax.ru/saveimages/2017/01/21/cfk1vzuqnbwmrgbv.jpg
Ты посмела сказать, что я краснею, кто мои напарники?

Рыба-пила_м
21.01.2017, 17:30
Й-есс! Вот такую игру я люблю, с приколами, общением... и мужиками с гарпунами на Акулу! "Дядечки, скорее сюда, вот ваша рыбка!" :barbeque:

Мандаринка_м
21.01.2017, 17:30
хамелионы
Скока же неграмотных рыб в океане.. Хамелеон пишется через "е". ГМ тоже отчудила.. "Мафиа" в двух ветках написала.. :coffeescreen:

Акула_м
21.01.2017, 17:30
А пила что там изподтишка спасибит? А ну выходи из камышей!

Гуппеха_м
21.01.2017, 17:31
Ладно, поскольку Неон все равно вылетает, если переголос не начнется, пусть будет Неончик, а по нему можно покрасить Русалку, может хоть параноить перестану :)

Мандаринка_м
21.01.2017, 17:32
так, возьму-ка я тебя за жабры, ты с чего решила, что я маф?
Я мальчик! )))

Я Мальчик - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=DbFyc-ZrWrQ)

Акула_м
21.01.2017, 17:34
@Гуппеха_м, ох ты ж блин, земной тебе поклон, что соблаговолила пойти за большинством

добавлено через 2 минуты
@Мандаринка_м, тогда надо было имя писать мандарин, к селедке это тоже относиться, а то позволили тут панимаешь ли пол менять, за толерантность и права меньшинств, Жана Ива Кусто на вас нет!

Рыба-пила_м
21.01.2017, 17:36
в принципе мой голос ничего не меняет, а потому пофиг, кого я голосну, Неона или Русалку.
А почему не меняет? Вот, допустим, я возьму и переголосую. И вместо Оскара поставлю... Селёдку, например? Разве результат голосовалки не изменится? Ведь по мере выступлений каждого персонажа, даже светофор меняется. А может, я передумала... :hb:

Акула_м
21.01.2017, 17:36
И вообще рыба это сущ.женского рода и хватит мне тут голову морочить!

Гуппеха_м
21.01.2017, 17:36
@Гуппеха_м, ох ты ж блин, земной тебе поклон, что соблаговолила пойти за большинством

Акула_м, у тебя Сельдь в начале игры зеленая была.
Почему перекрасила? Потому что не верит?
И не ерничай, впредь свои мысли оставлю при себе, дабы на язву некоторых не провоцировать :tongue:

Мандаринка_м
21.01.2017, 17:37
тогда надо было имя писать мандарин, к селедке это тоже относиться, а то позволили тут панимаешь ли пол менять, за толерантность и права меньшинств, Жана Ива Кусто на вас нет!
Нет такой рыбы "мандарин" :nunuka:
Или если ты акула то обязательно баба? )))

Акула_м
21.01.2017, 17:37
@Рыба-пила_м, а может тебе веслом треснуть, чтобы не было сюрпризов типа "я передумала"?

Рыба-пила_м
21.01.2017, 17:39
А пила что там изподтишка спасибит? А ну выходи из камышей!
Ну и чё добилась? Ну, промахнулась рыбка. Чё теперь, сразу из камышей вытаскивать? А мне тут удобно от стыда прятаться. Не пойду. В смысле, не поплыву никуда. Утоплюся лучше... :prostuda:

Акула_м
21.01.2017, 17:39
@Гуппеха_м, по входу сельдь была зелёной, но она разинула на меня пасть и не раз и не два, потом Оскар заметил, что селедка протухла, ну а уж мы с Оскаром на пару интуит+логик ошибаться не могут, так что селедку однозначно потрошить на следующем круге

Неончик_м
21.01.2017, 17:47
Ну раз я вылетаю, зачем мне голос менять. А не из-за него ли я вылетаю?
Да, мирных аж 8, почему бы одного не вынести. А там ещё одного уберут. Вот и всё ближе победа мафов.
Среди 4-х голосов в меня - три мафа. :bye: