PDA

Просмотр полной версии : Просят убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира


Страницы : 1 [2]

Мурман
06.02.2017, 16:30
Давно пора. Задолбали..чессслово.

Да. Пора бы уже им побояться бога. На этот Новый год мне стало не по себе,говорю же как есть.
В детский садик,помню,ходил,молодая Ротару пела в огоньке,тут до кладбища уже два шага осталось,а в огоньке молодая Ротару снова. Всё поёт.

Карамель
06.02.2017, 18:01
Ротару как замороженная ))))

ЦарьПушка
06.02.2017, 20:52
"Моя жизнь была ужасной, пока я не открыл для себя стиральный порошок, зубную пасту, таблетки для рассасывания, прокладки, средство для мытья посуды, крем от морщин, дезодорант для мужчин" и т.д. Очень похоже. Не смотрел ТВ вообще, а потом вдруг взял и открыл, ну абалдеть просто.
Я не смотрю российское ТВ, потмоу что оно вызывает у меня рвотный голос.
Единсвенное, голос с 1-го по 3 сезон можно было смотреть. 4-ый уже скатился...

Bell
06.02.2017, 21:32
@ЦарьПушка, Я только второй Голос смотрела, на третий меня не хватило.

Я не смотрю российское ТВ, потмоу что оно вызывает у меня рвотный голос.
"Рвотный голос", это сильно, да :sigh: Тогда конечно не надо смотреть :yes:

ЦарьПушка
06.02.2017, 21:49
@ЦарьПушка, Я только второй Голос смотрела, на третий меня не хватило.


"Рвотный голос", это сильно, да :sigh: Тогда конечно не надо смотреть :yes:
рвотный рнфлекс, имел я в виду...
просто когда писал о рефлексе, мысли были уже о голос, а пальцы не поспели за мыслью...
А первый голос смотрела?
Я недавно персматривал некоторые номера, и поражался, до чего голос скатился сейчас

Карамель
06.02.2017, 21:57
всё последующее всегда хуже предыдущего ((

Bell
06.02.2017, 22:53
А первый голос смотрела?
Вот нет, по той причине, что не люблю в принципе слизанные с западных шоу. Но когда услышала победителей, второй смотрела с большим удовольствием. При том, не столько смотрела, сколько слушала, замечательные попадались голоса. Третий хотела посмотреть, но не полез - и судьи не понравились и вообще...

ЦарьПушка
06.02.2017, 22:57
Вот нет, по той причине, что не люблю в принципе слизанные с западных шоу. Но когда услышала победителей, второй смотрела с большим удовольствием. При том, не столько смотрела, сколько слушала, замечательные попадались голоса. Третий хотела посмотреть, но не полез - и судьи не понравились и вообще...
ну не могут у нас свой продукт создавать телемагнаты.
первый - самый классный был
второй - похуже
третий - так себе
четвертый - ниже плинтуса

жаль, что Градский ушёл. Без него - голос не торт

Bell
06.02.2017, 23:06
жаль, что Градский ушёл. Без него - голос не торт
Абсолютно согласна.

ну не могут у нас свой продукт создавать телемагнаты.
Да всё они могут, но надо же усилия прикладывать, а "это капитализм детка", который предполагает исключительно извлечение прибыли и желательно из ничего.

ЦарьПушка
06.02.2017, 23:07
Абсолютно согласна.


Да всё они могут, но надо же усилия прикладывать, а "это капитализм детка", который предполагает исключительно извлечение прибыли и желательно из ничего.
какой-то у нас непарвильный капитализм, переферийный.
на западе же создают класнсые вещи

Bell
06.02.2017, 23:15
@ЦарьПушка, Ты с телефона что ли? Очепятки очень забавные :D
какой-то у нас непарвильный капитализм, переферийный.
на западе же создают класнсые вещи
Так они и денег вкладывают больше. А у нас норовят заплатить поменьше тому, кто работал, а себе любимому побольше в карманчик отложить. Мучаются же бедняги, то ли им каскад водопадов на даче достроить, то ли на новой яхте на райские острова сходить :pardon: По всему миру ручная работа стоит дороже, чем штамповка заводская, а у нас наоборот к примеру.

Odile
07.02.2017, 00:37
Не смотрю Голос, по-моему, это скучно.:)

Velassaru
07.02.2017, 00:44
Не смотрю Голос, по-моему, это скучно
Когда первый самый был - смотрела. В диковинку.
Сейчас нет. Даже если таланты - наблюдать не хочется.
Но в ютубе иногда попадаются открытые там таланты, как отечественные, так и зарубежные.

Elenium
07.02.2017, 00:54
Ты с телефона что ли? Очепятки очень забавные
Не, он же сказал - на транках он.
Я видала (честное слово) те, у кого доза приличная, не только так пишут, но и ГОВОРЯТ так же.
А про почерк я вообще молчу.

Bell
07.02.2017, 00:57
Не, он же сказал - на транках он.
Да? А я-то, вот балда :D

Lukas
07.02.2017, 00:58
Не, он же сказал - на транках он.
Он всегда так пишет.
Сейчас нет. Даже если таланты - наблюдать не хочется.
Ценители...
Раммштайн. И точка. :D

Elenium
07.02.2017, 00:59
Он всегда так пишет.
Делаем вывод - он всегда на транках.)))))))

Velassaru
07.02.2017, 01:04
Раммштайн.
Они с "Голоса" начинали? :D

вы видели чувака с китайского голоса? я обалдела!
Прчем потом полистала - он и у нас на "Славянском" выступал два гола назад с той же песней, вырос заметно в вокале. Буду следить куда дальше пойдёт.

Lukas
07.02.2017, 01:17
Они с "Голоса" начинали?
Нет! :hunter:

Карамель
07.02.2017, 01:36
у нас отец Фотий выступать будет.
сцена она по ходу как наркотик

Lukas
07.02.2017, 02:14
у нас отец Фотий выступать будет
Тоже петь будет?

Карамель
07.02.2017, 02:20
@Lukas, конечно, после Голоса )))

ЦарьПушка
07.02.2017, 09:50
@ЦарьПушка, Ты с телефона что ли? Очепятки очень забавные :D

Так они и денег вкладывают больше. А у нас норовят заплатить поменьше тому, кто работал, а себе любимому побольше в карманчик отложить. Мучаются же бедняги, то ли им каскад водопадов на даче достроить, то ли на новой яхте на райские острова сходить :pardon: По всему миру ручная работа стоит дороже, чем штамповка заводская, а у нас наоборот к примеру.
В себе карманчик много не получается.
Платят работникам мало, потому что путин соцпакет 30 % от зарплаты установил, а с 2019, если не дай бог переизберётся, 34 % будет.
В цивилизованных странах это из зарплаты вычитают и в меньшем размере, а у нас помимо.
Так что, чтобы узнать релаьную свою зарплату, надо к зарплате без вычета НДФЛ 34 % прибавить.
Вот и выичтает Путин 13% официально и 30 % неофициально.
Ну куда это ползарплаты налог отдавать?
Обнаглели сувсем.

добавлено через 1 минуту
у нас отец Фотий выступать будет.
сцена она по ходу как наркотик
Я дико ржал, когда нашёл Imagine в его исполнении!

Odile
07.02.2017, 11:23
@ЦарьПушка, я не знаю, в какой стране вы живете, но у меня страна цивилизованная.
И я завела тему про Пугачеву, а не про Путина.

добавлено через 20 минут


вы видели чувака с китайского голоса? я обалдела!
Прчем потом полистала - он и у нас на "Славянском" выступал два гола назад с той же песней, вырос заметно в вокале. Буду следить куда дальше пойдёт.
В Китае тоже Голос есть? Все под копирку просто.:sigh:

Карамель
07.02.2017, 11:51
интересно, у Пугачевой и Галкина с Кирокоровым и иже с ними НДФЛ с какой зарплаты вычитают?...
небось с символической, вот их их не выгонишь пинками с первого, с н.ночи и вообще ..

ЦарьПушка
07.02.2017, 12:44
@ЦарьПушка, я не знаю, в какой стране вы живете, но у меня страна цивилизованная.
И я завела тему про Пугачеву, а не про Путина.

добавлено через 20 минут

В Китае тоже Голос есть? Все под копирку просто.:sigh:
В России я живу!

Как можно не упоминать Путина в теме про телевидение?
До дела НТВ (первого дела Путина) в России было телевидение

добавлено через 49 секунд
интересно, у Пугачевой и Галкина с Кирокоровым и иже с ними НДФЛ с какой зарплаты вычитают?...
небось с символической, вот их их не выгонишь пинками с первого, с н.ночи и вообще ..
А сейчас с дивидентов тоже НДФЛ 13 %, чёрт бы их побрал.

Odile
07.02.2017, 12:47
@ЦарьПушка, я за вас рада. Про Киркорова с Пугачевой есть мнение?

ЦарьПушка
07.02.2017, 12:59
@ЦарьПушка, я за вас рада. Про Киркорова с Пугачевой есть мнение?
И я за Вас.
Моё мнение: Пугачёва должна была уйти со сцены в начале 90-х. Я очень ценю её ранее творчесвто.
Что касается Киркорова, в юности он был хорошим певоцм

Montaubane
29.05.2021, 21:04
Хм... Творчество Пахмутовой и Добронравова я оцениваю бесконечно выше творчества Пугачевой..
Популярность Пугачевой в прошлом- как индикатор падения общественных вкусов.. Орбакайте никак не воспринимаю.. Ни голос, ни внешка никак не цепляют... Галкин и Киркоров - бывают неприятны своим самолюбованием..

Lssd
29.05.2021, 21:28
Орбакайте никак не воспринимаю..
Неплохая актриса могла бы быть, старт был вполне удачным. Ну а как певичка да, не фонтан.

Лири
29.05.2021, 21:35
Да все, ушла Пугачева. Те, кому сейчас до 25, ни одной её песни уже не назовут. Ну вот так получилось. Думаю, что и Киркоров от них далёк, как и Галкин.И Орбакайте, на всякий случай, туда же)

Лири
29.05.2021, 21:38
Парадокс, а вот песню 80-х " На Заре" они сейчас себе в плейлисты ставят)) И Аквариум, и даже Дягилеву)

Ъакалавр
29.05.2021, 21:52
а вот песню 80-х " На Заре" они сейчас себе в плейлисты ставят)) И Аквариум, и даже Дягилеву)
только сегодня посуду мыл, и напевал - "Упала ранняя звезда, в полях прохлада, плывет паром, поёт вода о чем-то рядом…." :db:

Мавка
29.05.2021, 21:53
Да все, ушла Пугачева. Те, кому сейчас до 25, ни одной её песни уже не назовут. Ну вот так получилось. Думаю, что и Киркоров от них далёк, как и Галкин.И Орбакайте, на всякий случай, туда же)

А Галкин поёт? Мне больше 25, но не знаю ни одной его песни

kotey
29.05.2021, 21:58
А Галкин поёт?

Не благодари, свежачек

Максим Галкин - День Валентина - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=PdGgfb7RD2s&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0 %93%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD)

Мавка
29.05.2021, 22:02
@kotey, я не могу на плей нажать, извини:D

Lssd
29.05.2021, 22:09
А Галкин поёт?
Щас только ленивый не поет.

Было бы странно имея все средства на это не снять ни одного говноклипа и ни одной студийной записи не сделать.

Лири
29.05.2021, 22:14
только сегодня посуду мыл, и напевал - "Упала ранняя звезда, в полях прохлада, плывет паром, поёт вода о чем-то рядом…." :db:

Ууу, да Вы уникум))))

Лири
29.05.2021, 22:15
А Галкин поёт? Мне больше 25, но не знаю ни одной его песни

Ну уж его пародии точно мало кто вспомнит) Я про молодое совсем поколение.)

Мавка
29.05.2021, 22:17
Ну уж его пародии точно мало кто вспомнит) Я про молодое совсем поколение.)

Я его только в рекламе алика вижу. Вроде ещё ведущим работает, правда я такое не смотрю

Мавка
29.05.2021, 22:18
Щас только ленивый не поет.

Было бы странно имея все средства на это не снять ни одного говноклипа и ни одной студийной записи не сделать.

Надо себя адекватно оценивать и не позориться

Лири
29.05.2021, 22:30
Сейчас смешной Гудков) И совершенно свои иннетные блогеры-знаменитости у нового поколения. Так что если даже Пугачеву, Киркорова, Ротару, Галкина ну и подобных будут гонять по телеку нонстоп 24часа, все равно молодёжь будет знать Моргенштерна, Дудя, Даню Милохина и т. п. Жизнь сама все по местам расставляет)

Бонч Бруевич
29.05.2021, 22:31
Я пару месяцев услышала песню Серена в исполнении Пугачевой.
Очень нравится.
Слушаю довольно часто

Lssd
29.05.2021, 22:38
Надо себя адекватно оценивать и не позориться
Щас любой позор вызывает всплеск просмотров, а, следовательно, монетизацию, поэтому..
Чем больше позора, тем лучше для дела.

Лири
29.05.2021, 22:56
Ну Алла Пугачева Серену и Паромщика в свои около 40 лет спела .Думаю, что если бы она пела сейчас, то это бы намного меньше понравилось. Как, впрочем, и лет двадцать уже назад. Речь же об этом в теме. Что любой новогодний концерт--одни и те же люди, пожилые, чьё творчество все дальше от молодых людей. Хотя в принципе телевидение должно какие-то рейтинги же учитывать. Если эти концерты смотрят и эфиры окупаются, каким-то образом, то трагедии нет.) А любимыми артисты теперь становятся и без участия в подобных проектах. Люди голосуют лайками, просмотрами, подписками, а это, в свою очередь, приносит доход
. Талант дорогу найдёт все же.

Мавка
29.05.2021, 22:56
Я пару месяцев услышала песню Серена в исполнении Пугачевой.
Очень нравится.
Слушаю довольно часто

Выше радуги? Обожаю этот фильм с детства

Мавка
29.05.2021, 22:58
Щас любой позор вызывает всплеск просмотров, а, следовательно, монетизацию, поэтому..
Чем больше позора, тем лучше для дела.

Пойду русский мукбанг с мазиком и дошиком смотреть

Дождев
29.05.2021, 23:01
Имеет право, конечно.
Но, по мне лучше Бузова.
Честнее.

https://www.youtube.com/watch?v=C1rPGiPYf1M