Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2017, 08:13
  #1   
Просят убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира

Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.

Сбор подписей был объявлен после праздничного эфира канала, в котором транслировались проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях, вызвавшие волну критики в среде деятелей культуры. Эрнсту предложено провести опрос телезрителей и выяснить, что именно хотят видеть жители страны в новогоднюю ночь.

Петицию создал житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Интернет-пользователь утверждает, что «Первому каналу» следует срочно провести работу над ошибками.

«Все уже потихоньку свыклись с вашим „Давай поженимся“, но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча „Кубка Первого канала“ с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — пишет автор обращения.
Манукян приходит к выводу, что новогоднее телевидение в России нужно в корне менять, и просит Константина Эрнста провести масштабные социальные исследования. Сбор подписей на change продолжается.

Ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал в Instagram известный продюсер Максим Фадеев. Уроженец Кургана сравнил происходящее с погружением в ад и добавил, что не смог досмотреть шоу ни на одном из федеральных телеканалов. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» — отмечал Фадеев, подчеркивая, что ему жаль артистов, принимающих участие в этом действе.

После заявления Фадеева в социальных сетях вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Odile; 10.01.2017 в 08:15..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2017, 08:28
  #2   
на Первый канал в новогоднюю ночь даже не щёлкнули.
Мы на ТНТ зависли и не пожалели ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2017, 08:48
  #3   
А мы по бывшей украинской привычке включили Первый канал, увидели эту компашку и Любу Успенскую, и переключили куда-то.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 10.01.2017, 09:31
  #4   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
на Первый канал в новогоднюю ночь даже не щёлкнули.
Мы на ТНТ зависли и не пожалели ))
Мы пробежали по каналам и остановились на мультиках. Самое безопасное с ребенком показалось.
Старый 10.01.2017, 10:07
  #5   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.
Давно пора. Задолбали..чессслово.
Я вообще музыкальный канал смотрел...
Старый 10.01.2017, 11:10
  #6   
@Ирис, получается, что не убрали ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2017, 11:12
  #7   
@Карамель, наверное они проплатили весь январь. Может, это их лебединая песня?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 10.01.2017, 11:43
  #8   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу
Пральна.
Вообще есть что улучшить. Убрать тошнотворных ведущих малаховых, дибровых, лолит, не блещущих ни внешностью, ни хотя бы намёком на талант какой. Да что там, говорить не особо умеющих.
Убрать всяких звездинских, шифутинских, успенских, как болезненную отрыжку 90-ых.
Ну и Пугачёвой на ТВ и эстраде делать уже лет 20 как нечего. Филипп, сам себя провозгласивший королём, вполне сойдёт для какого-нибудь частного клубного канала, со специфичной и ограниченной аудиторий. Ну а Галкин... по-моему вполне не самый плохой вариант для заполнения пауз между номерами.
Вот сами номера... кого бы? Менять на кого? На обезьян типа Аверина, с его уже ставшим хроническим нарциссизмом и непроходящим тиком на всё лицо?
Вот дилемма. Менять не на кого. Поэтому и показывают то, к чему хотя бы привыкли, как к тазику оливье, который вся страна давится но ест 10 дней, даже если салатик уже начал пузыриться и пованивать...

Последний раз редактировалось Кот; 10.01.2017 в 11:48..
Старый 10.01.2017, 12:17
  #9   
мне одной кажется или Лолита растолстела и стала на Леонтьева до пластики похожа стала ???
оба чукчи что ли ?...

добавлено через 1 минуту
вообще артисты эстрады везде лезут.
Вот Бабкина в Модном приговоре.... Деревня деревней, словарного запаса явно не хватает, выглядит ужасссно... и всё туда же. вердикты модные выносит
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2017, 12:36
  #10   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».
То есть, концерт шансона в Кремле и по Первому можно, а Моисеева нельзя? По понятиям всё логично

С чем согласна:
шоубиз стал похож на ряженых маразмом звезд, выходящих в тираж шумно и безвкусно.
Ждать "Голубые огоньки" в классическом варианте тех лет, когда они нам полюбились - бесполезно и наивно. Ругать нынешнее - хочется, но также бесполезно. Эстрада развилась до полной деградации.

Петиция же- не более чем развлечение, такое же эпатажное как нг у Пугачевой.
Не нравится - смотри радио. А то получается "мышки плакали и кололись, но продолжали смотреть кактус"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.01.2017, 12:43
  #11   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
мне одной кажется или Лолита растолстела
Мне вообще кажется, что она всегда была ужасна, нелепа, бесформенна и... не очень красива (тактично). К тому же даже намёка на какие-то таланты лично я не замечал. Как впрочем, и у её бывшего Цыкало. Просто уму непостижимо, как такие яркие посредственности могут столько лет "развлекать" публику.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не нравится - смотри радио. А то получается "мышки плакали и кололись, но продолжали смотреть кактус
Да большинство уже давно и не смотрит. На НГ телик вообще включают для фона. Народу в эти дни по большому счёту пофигу чё смотреть.
Старый 10.01.2017, 12:45
  #12   
@Кот, как они туда попадают ???
Лолита тут петь пыталась вживую, так наверно лучше бы не надо...

добавлено через 1 минуту
@Кот, Уральские пельмени ещё есть )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.01.2017, 12:49
  #13   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
как они туда попадают ???
Загадка. Ведь Лолита и в постели не айс. Правда я не очень верю в двух бедных понаехавших, которым улыбнулась удача... что-то они оба недоговаривают.

Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Уральские пельмени ещё есть )
Слышал. Не смотрю. После "Камеди клаба" для меня эта тема не интересна.
Старый 10.01.2017, 12:54
  #14   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что она всегда была ужасна, нелепа, бесформенна и... не очень красива (тактично). К тому же даже намёка на какие-то таланты лично я не замечал. Как впрочем, и у её бывшего Цыкало. Просто уму непостижимо, как такие яркие посредственности могут столько лет "развлекать" публику..


сплетнями развлекают. люди любят осуждать, сплетничать, вот и смотрят сие Лолитино безобразие.
С Сашкой они как-то прикольно смотрелись (по молодости то) и песенки были прикольные.
А сама Лолита ток вся из себя просто пошлая. (((

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
мне одной кажется или Лолита растолстела и стала на Леонтьева до пластики похожа стала ???
оба чукчи что ли ?...

добавлено через 1 минуту
вообще артисты эстрады везде лезут.
Вот Бабкина в Модном приговоре.... Деревня деревней, словарного запаса явно не хватает, выглядит ужасссно... и всё туда же. вердикты модные выносит

Увидела как-то молодого Леоньева, спокойно и красиво пел какую-то песню. Блин.
Ну видимо кому-то он очень нравится в таком образе, раз уж до сих пор скачит как постаревший козлик с губкой на голове )))

терпетьненавижу Бабкину. разве что красивая стала под старость лет ))) мне б так )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 10.01.2017, 12:55
  #15   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
С Сашкой они как-то прикольно смотрелись (по молодости то) и песенки были прикольные.
На уровне провинциальной самодеятельности? Наверное.
Чего удивляться. История знает множество посредственностей, имевших феноменальный успех. Высоцкий, Биттлз, Пресли, тот же Киркоров... перечислять можно бесконечно.
Думаю, что весь фокус в раскрутке. За всеми такими случаями стоят незаметные люди, которые однажды вложив хорошие деньги в скромный проект, спокойно снимают сливки десятилетиями.
Старый 10.01.2017, 12:58
  #16   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
На уровне провинциальной самодеятельности? Наверное.
Чего удивляться. История знает множество посредственностей, имевших феноменальный успех. Высоцкий, Биттлз, Пресли, тот же Киркоров... перечислять можно бесконечно.
Думаю, что весь фокус в раскрутке. За всеми такими случаями стоят незаметные люди, которые однажды вложив хорошие деньги в скромный проект, спокойно снимают сливки десятилетиями.

зажигательное-заводное классика "я обиделась" ))) Попробуй обидеть Игоря. )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 10.01.2017, 13:38
  #17   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Просят убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира
Послушали бы...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не нравится - смотри радио.
Это и остается... На самом деле.
Весь новогодний вечер без центральных каналов вполне реален, но ведь задолбали нереально же.
Старый 10.01.2017, 13:38
  #18   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
посредственностей, имевших феноменальный успех. Высоцкий,
Ты в его стихи вслушивался?
Он и был сам по себе феномен. Про харизму не буду даже - банально.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.01.2017, 13:53
  #19   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Не нравится - смотри радио. А то получается "мышки плакали и кололись, но продолжали смотреть кактус
Не согласна. Это знаешь из той же серии, что больницы для врачей, а школы для учителей. Телевидение для работников телевидения. Сами для себя "узкий круг ограниченных людей"(с). Это центральные телеканалы страны, а не частная лавочка для своих.
Но вообще-то объясняется легко, у Пугачевой приключился юбилей - стопитсот лет сценической деятельности. Другое дело, что непонятно почему вся страна должна любоваться этой геронтологической вечеринкой.
Старый 10.01.2017, 13:53
  #20   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ты в его стихи вслушивался?
Ну есть кое-что. Конечно не Такседомаск. Но и уж точно не Есенин.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Он и был сам по себе феномен.
В чём это проявлялось? В том, что несмотря на антиобщественное поведение, пьянки, дебоши, наркоту, неадекват, и не всегда однозначные суждения бытового характера, тем не менее ни разу не сидел, имел свободный выезд за границу, и очень приличные гонорары?

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Про харизму не буду даже - банально.
Действительно банально. Хронический похмельный синдром почему-то у многих ассоциируется с харизмой. Особенно если обладатель вечного перегара берёт гитару и хрипит с надрывом... в России всегда бережно относились к алкоголикам. А уж если они ещё и творческие личности при этом...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024