PDA

Просмотр полной версии : Как найти подругу жизни?


Manus
11.12.2016, 01:00
Как познакомиться с умной и хорошей женщиной до 30 лет, при этом не работая с ней в одной организации?

Трюфелька
11.12.2016, 01:23
Как познакомиться с умной и хорошей женщиной до 30 лет, при этом не работая с ней в одной организации?

Общаться в не работы с большим кол-вом людей. Друзья, знакомые, походы, поездки и т.д.

Velassaru
11.12.2016, 01:27
при этом не работая с ней в одной организации?
Познакомился на работе и кто-то из двоих перешёл на другую.

а чейта ты? меняй почтовое отделение, а не подругу)

Трюфелька
11.12.2016, 01:29
@Manus, ты точно должен знать, что ты хочешь и носить это в себе. Четкое убеждение, типа- она должна быть ниже тебя, столько то весить, хозяйственной, богатой, умной и т.д. Твое невидимое для остальных притянет к тебе ту, что для тебя необходима.

Manus
11.12.2016, 02:07
@Трюфелька, теоретических вариантов подходящих женщин очень много, не надо считать что только одна может быть хороша, а все остальные принципиально не подходят.

добавлено через 50 секунд
@Velassaru, вопрос в том, как находить и знакомиться вне работы/учёбы.

добавлено через 5 минут
Общаться в не работы с большим кол-вом людей. Друзья, знакомые, походы, поездки и т.д.

Все мои знакомые это либо посетители почты, либо сокурсники в Москве. У меня нет и никогда не было знакомых "со стороны". Проблема в том, что по характеру деятельности среднему моему знакомому порядка 40 лет, в то время как мне 23. Где вообще с более молодыми общаться?

Трюфелька
11.12.2016, 11:09
@Трюфелька, теоретических вариантов подходящих женщин очень много, не надо считать что только одна может быть хороша, а все остальные принципиально не подходят.

добавлено через 50 секунд
@Velassaru, вопрос в том, как находить и знакомиться вне работы/учёбы.

добавлено через 5 минут


Все мои знакомые это либо посетители почты, либо сокурсники в Москве. У меня нет и никогда не было знакомых "со стороны". Проблема в том, что по характеру деятельности среднему моему знакомому порядка 40 лет, в то время как мне 23. Где вообще с более молодыми общаться?
Не думай о том, как и где. Все произойдет непредсказуемым образом. Не выпускай из головы то, что тебе необходимо. Сформированное эмоциональное притянет подобное на материальном уровне.
Это быстро происходит, не заметиш как будеш женат. ))

Мотылек
11.12.2016, 11:37
@Manus, рука устала? :sarcastic: зачем тебе девушка? :pizza: ты видимо не до конца понимаешь как это обременительно, это лишние расходы, нервы и бессонные ночи :D

Карамель
11.12.2016, 11:48
@Manus, думаю, что тебе надо сюда
https://vk.com/sarovfitnes
30 и 31 декабря будут значительные скидки. я покупаю в эти дни на год за 6000.
Там очень много девушек и женщин можно увидеть и присмотреть.
но только ! если там или где ещё будешь знакомиться, то уж чтоб не слишком старше и уж тем более, не с той, у которой детям за 10. помни, что тебе-то 23, а не 30-35, и как тебя будет воспринимать её ребёнок-подросток-... ??? особенно если это будет девочка.

Manus
11.12.2016, 12:37
@Карамель, ну я же все равно о любимой и совершенно неподходящей подруге буду думать, у меня уже какая-то наркоманская привязанность к ней сформировалась, что меня огорчает. Женщина нужна такая чтобы и с ней хорошо, а без неё тоже нормально. Не хочу быть наркоманом эдаким.

добавлено через 2 минуты
Мотылек, в будущее смотреть надо, лет через 10 подруга станет старой и не красивой, а я буду мужчиной в самом расцвете сил. Надо же к будущему заранее готовиться.

добавлено через 7 минут
@Карамель, ну а как знакомиться с первыми встречными? В каком-то деле, которым вы занимаетесь ежедневно, знакомиться легко и просто, когда есть общая задача и ты и она себя как-то показывает, ты её оценить можешь, она тебя. А вот на мероприятии дама внешне чисто понравилась, и что дальше?

добавлено через 1 минуту
Что кроме внешности я могу о ней понять? Как я ей покажу, что со мной стоит общаться?

Manuel
11.12.2016, 12:44
Даю алгоритм как найти подругу:

1. Дождаться когда Такседомаск найдёт подругу.

2. Отбить у Такседомаска подругу.

3. Профит !
:D

Кристина12
11.12.2016, 12:46
В инете познакомится не вариант? Было бы желание...

Manus
11.12.2016, 12:56
Даю алгоритм как найти подругу:

1. Дождаться когда Такседомаск найдёт подругу.

2. Отбить у Такседомаска подругу.

3. Профит !
:D

Гениально!

добавлено через 2 минуты
@Кристина12, инет знакомства это инет знакомства. Тут и критерии и цели и вообще все другое. В сети себе никто нормальный пару не ищут, общение тут это просто жвачка для мозга.

добавлено через 2 минуты
Зайдите на сайт знакомств, это ж дикая помойка со шлюхами и извращенцами.

Кристина12
11.12.2016, 12:58
Гениально!

добавлено через 2 минуты
@Кристина12, инет знакомства это инет знакомства. Тут и критерии и цели и вообще все другое. В сети себе никто нормальный пару не ищут, общение тут это просто жвачка для мозга.
Ну если инет и работа не вариант, то можно рассмотреть такой необычный вариант, как учёба. Я понимаю, что ты уже получил образование, но возможно пойти на какие-нибудь курсы, где вполне вероятно ты сможешь познакомиться с девушкой. Например, курсы иностранного языка или бухгалтерские ... Это как идея. А ты подумай над ней...

Manus
11.12.2016, 13:13
@Кристина12, учусь я ещё, это раз. Я же сказал, учёбу/работу не обсуждаем. Не потому что кандидатур нет, а потому что я и без советов знаю как с коллегами/посетительницами женского пола отношения заводить. А вот с не-коллегами не знаю. Надо же со всякими женщинами уметь общаться. Нельзя во что-то одно упираться, нужно иметь широкий спектр возможностей.

добавлено через 7 минут
Сложность тут в чем. Женщине надо показать, что ты молодец и с тобой стоит общаться. На моей работе быть удалым молодцом несложно, а вот за её пределами? Где все работает, все есть, никакие решения принимать не надо, никто ни о чем не просит, нет сложных экзаменов и вредных преподов?

Искра
11.12.2016, 13:18
а эти курсы пикаперские? там же обещают, что слету каждую шарах наповал

Кристина12
11.12.2016, 13:18
Женщине надо показать, что ты молодец и с тобой стоит общаться Зачем? Просто будь собой.

ЗЫ Кто молодец? Я молодец, я молодец)) :curtcey:

Искра
11.12.2016, 13:19
я у пикаперов как-то на сайте посИдела, чуть не посЕдела от ИХнего цинизьма

Кот
11.12.2016, 13:21
Как найти подругу жизни?
Хм... я думал автор темы другой кто-то... тоже с нашего форума.:scratch:
Самое интересное, что я сам-то знаю, как найти. Только вот сижу дома и жду, пока сама найдётся. Должна по идее, сама. Ну или не найдётся.

Sigita
11.12.2016, 13:23
Только вот сижу дома и жду, пока сама найдётся. Должна по идее, сама. Ну или не найдётся.
Находиться то что потерялось) Имхо :dura:

Кот
11.12.2016, 13:26
Находиться то что потерялось) Имхо
Да вот... я вас, вместе с вашим имхо, и не терял никогда. А вы уже тут. Нашлись таки. Хотя и нужды не было.:pardon:

Sigita
11.12.2016, 13:31
А вы уже тут. Нашлись таки.
Таки я никогда не терялась и всегда была тут :pardon_girl:

Гадя вот нашлась) Може кому пригодиться? :D
КВН-Гадя Петрович Хренова - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3vQEOLKcxEY)

Manus
11.12.2016, 13:31
а эти курсы пикаперские? там же обещают, что слету каждую шарах наповал

Пикаперство работает.....с дурами.

Кот
11.12.2016, 13:31
Таки я никогда не терялась и всегда была тут
Так а я о чём? Не терялись, а нашлись. Это я к тому, что всё само собой как раз и происходит. Не всегда то, что нужно, но всегда само.

Sigita
11.12.2016, 13:32
Это я к тому, что всё само собой как раз и происходит.
О да! На всё воля Божья :nunuka:))))))

Manus
11.12.2016, 13:44
О да! На всё воля Божья :nunuka:))))))

Только потенциально.

Кот
11.12.2016, 13:47
Только потенциально.
Потенциально - знакомишься со всеми кто понравился. Где угодно, и когда угодно. Какие проблемы в таком-то возрасте?

Шпилька
11.12.2016, 13:53
@Manus, у тебя слишком много требований и отрицаний. Шансов практически никаких. У нас был товарищ Иоанн, тот тоже женщин "любил". И даже не искал, обо любил только себя. Сильно.

Sigita
11.12.2016, 13:58
У нас был товарищ Иоанн, тот тоже женщин "любил". И даже не искал, обо любил только себя. Сильно.
Не совсем так. Ионан в семье исполнял роль отца. На его плечах мама и брат. Работяга он. Такие одни не останутся. Думаю его уже нашли :)

Шпилька
11.12.2016, 13:58
@Sigita, дай-то Бог.

Sigita
11.12.2016, 14:00
дай-то Бог.
Например я выбрала бы его, еслиб была молодая и в поисках :am:

Шпилька
11.12.2016, 14:01
@Sigita, большой вопрос - согласен ли бы был он?)

Sigita
11.12.2016, 14:07
большой вопрос - согласен ли бы был он?)
Может и большой, но не актуален :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Только потенциально.
Всё, ответ нашёлся :sarcastic:

https://realax.ru/saveimages/2016/12/11/emcbhmz9qsmdkbnshebstz.jpg

Шпилька
11.12.2016, 14:08
https://realax.ru/saveimages/2016/12/11/nunyzrbpkmpatpg2n.jpg

Карамель
11.12.2016, 15:03
А вот на мероприятии дама внешне чисто понравилась, и что дальше?
как что ? подходи с улыбкой, заводи разговор.
лично я к такого рода подходам отношусь хорошо, если конечно это не асоциальный элемент.
вообще чисто интуитивно сразу чувствуется настрой человека. Иногда даже в электричке разговоры могут завязаться, просто потому, чтобы дорогу скоротать. ну а дальше - как получится.
Не понимаю мужчин, которые не могут или стесняются подойти к понравившейся женщине.((

Шпилька
11.12.2016, 15:05
@Карамель, лично ко мне, никто, ни разу, сам не подошел))

Карамель
11.12.2016, 15:05
Только вот сижу дома и жду, пока сама найдётся.
Конечно есть и женщины -домоседки, которые ждут пока сам найдётся.
Думаю тут как раз случай для интернет-знакомств.

добавлено через 53 секунды
@Шпилька, интересно почему ?..
ко мне очень много раз подходили и подсаживались. И даже шампанское присылали (от их стола нашему столу) для завязки )))
У меня все знакомства всегда были такими.

Шпилька
11.12.2016, 15:06
@Карамель, хз. Никогда не задумывалась

Manus
11.12.2016, 16:02
@Карамель, проявление добрых чувств - проблема для меня. Когда с нынешней подругой мы толькл-только познакомились, там был случай что её до слез обидели. Мне она уже тогда нравилась, захотелось её обнять и успокоить, но делать я этого не стал. Или однажды одну чудесную девушку тоже преподаватель несправедливо обидел, она заплакала. Тоже её захотелось обнять, но я зачем-то сдержался и прикинулся слепым и глухим.

Карамель
11.12.2016, 16:06
@Manus, вот такие моменты жизнь и портят. Надо исполнять свои желания.

добавлено через 1 минуту
@Manus, и кстати, и ровесницы и девушки моложе тебя,тоже могут быть хорошими и умными.

Manus
11.12.2016, 16:08
@Карамель, я знаю, первая подруга была старше меня всего на год. И вот та которую препод обидел тоже молоденькая, 27 ей.

Кристина12
11.12.2016, 16:08
Тоже её захотелось обнять, но я зачем-то сдержался и прикинулся слепым и глухим.
Вот, я тебе и писала выше "Будь собой!" - будь искренним.

Ъакалавр
11.12.2016, 17:13
надо знакомится с пожилыми, у них всегда есть дети\внуки, с которыми уже можно что нить мутить. :king:

Ирис
11.12.2016, 17:26
Как познакомиться с умной и хорошей женщиной до 30 лет, при этом не работая с ней в одной организации?
Если повезёт, то познакомишься :sigh:

Карамель
11.12.2016, 21:03
@Бакалавр, ну ты уж совсем...:unbel:

Ъакалавр
11.12.2016, 21:10
@Карамель, а чем не метод? Помогаешьпрестарелой начальнице донести тяжелую сумку с работы, она тя приглашает на чай зайти, а там сидит отчаявшаяся внучка очень подходящего возраста и комплекции, которая давно не выходит в мир, потому что там грязь и обман, но много читает и грезит о принце, а бабушка уже отчаялась ее будущее устроить, и вот тут как раз светлый лыцарь входит в дом. :king:

Карамель
11.12.2016, 21:28
внучка очень подходящего возраста и комплекции, которая давно не выходит в мир, потому что там грязь и обман, но много читает и грезит о принце,
вот не дай Господь потом такую внучку...:D

Ъакалавр
11.12.2016, 21:33
@Карамель, родственников не выбирают. :dont_know: Ну а так то - метод же? И вообще, всегда есть рядом какой нить знакомый\родственник\родственник знакомого\друг родственника\и тд. у которого есть отпрыск противоположного тебе пола в поисках отношений как раз с тем самым полом, которого ты есть. И тут главное, не зевать и не отказываться. От одной свиданки минимум - не убудет, а может стать, что и Амур подстрелит в полужопие. :hz:

Карамель
11.12.2016, 21:33
27 ей. это уже ближе к истине )))
А вообще , если представить, был бы у меня сын 23 лет, который бы начал длительно встречаться с женщиной 33-35 лет с 10-летним ребёнком... я бы все силы приложила. чтобы эту хрень разрушить.
Так же как если бы (не дай Господь) моя дочь, достигшая 35 лет и имеющая 10-летнего ребёнка стала встречаться с 23-летним мальчиком, я бы тоже противостояла этому как могла.
Поэтому представь, что чувствует к тебе её мать. это так.

Ъакалавр
11.12.2016, 21:36
я бы все силы приложила. чтобы эту хрень разрушить.
я бы тоже противостояла этому как могла. за такое я на 7 лет послал родителей как раз. Ибо нехуй лезть. Живите сами своими жизнями, а не моей за меня.

Карамель
11.12.2016, 21:38
@Бакалавр, плевать на это. я бы в любом случае противостояла.

Ъакалавр
11.12.2016, 21:39
@Карамель, как, если с тобой не общаются и вообще уехали в другой город, а может даже и адрес новый забыли сообщить?

Карамель
11.12.2016, 21:42
@Бакалавр, так. это уже на твоей совести.
ты мог не слушать, поступить по-своему, но не таким образом.
Тёток у тебя может быть много старых и молодых ,и даже несколько одновременно, а родители одни и жизнь тебе дали, их не выбирают.

Velassaru
11.12.2016, 21:46
жизнь тебе дали, их не выбирают.
Разумеется.
Но родители не могут прожить жизнь за своих детей. (даже если считают что советы верные, даже если чаще всего правы в своих советах)

Но всё что могут родители - быть рядом когда нужна поддержка или дать совет.
А не корректировать на свое усмотрение. Это может быть воспринято как тирания и только испортит отношения.

Карамель
11.12.2016, 21:55
@Velassaru, иногда люди в упор не видят очевидное.
Я не из тех кто смолчит. Я всё могу сказать один раз, но так, что над моими словами потом будут долго думать.
причём без ультиматумов, просто скажу.
Нейтралитет сохранять это не моё.

добавлено через 2 минуты
@Manus, в общем начни с фитнесс-клуба )))
кстати, ты купил поездку на новый год ?

Ъакалавр
11.12.2016, 21:56
не камень в огород, но таки я заметил, что пытются корректировать жизнь детей родители, которые свою жизнь неудачно потратили. Им кажется, что они заимели большой опыт и набили шишек, и эти знания пропадут втуне, если их не вколотить в чужую жизнь. Беда только в том, что это были они, а не дети. И если маму в 20 лет кинул усатый мерзавец 35 годов, то сие вовсе не значит, что плод этой греховной связи в свои 20 будет несчастлив в подобных отношениях.

Velassaru
11.12.2016, 21:56
@Карамель, сказать - это не мешать и не навязывать, а дать возможность подумать самим.
если подумали и решили не так как ты советовала - принять их решение.

Карамель
11.12.2016, 21:58
@Velassaru, принять да, главное потом, чтобы свои ошибки тебе не сбросили.

добавлено через 48 секунд
@Бакалавр, а про обратную разницу, когда маме 35, а папе 20.
представь, что это есть твой сын

Ъакалавр
11.12.2016, 22:04
@Карамель, а имеет значение? До покуй. Одни счастливы - другие нет. И это не зависит от степени родства никак. А мнится людям, что имеет. Типа это родовое проклятие такое. Деда жахал старушек и умер несчастным, мама по старикам прошлась и тоже живет в печали, значит и ты лучше не пробуй. :facepalm:Ну смешно же. :hz: Они просто были неудачниками, а ты не будь. :king: Делай что хочется, иначе потом бушь маму и деда винить, что прожил жизнь не так, как хотел. У меня вотнет подобных претензий, все что я делал в жизни и результат ее - мое целиком, не на кого валить. :dont_know:

Карамель
11.12.2016, 22:12
@Бакалавр, ты ещё не всю жизнь прожил ))
а потом жахать и жениться это разные вещи ))
некоторые не только старушек, но и осликов жахают )))

добавлено через 3 минуты
@Бакалавр, в общем тут дело такое, что все в одной и той же ситуации поступают по-разному.
да и нормально это. я просто высказала своё мнение. и оно не изменится, кто бы тут что не говорил.
У тебя своё. и оно тоже не изменится )
За это и выпьем ! :drink:

Ъакалавр
11.12.2016, 22:15
ты ещё не всю жизнь прожил )большую половину. :hz: И не надо прожить всю, чтобы на закате понять, что она прошла зря, потому что не осликов жахал, как мечталось в пубертатном периоде, а занимался игрой на скрипке по настоянию родителей. :hz:

добавлено через 55 секунд
а это и выпьем !на брудершафт? :sharik:

Manus
12.12.2016, 03:10
@Карамель, я билет покупаю за день-два до поездки, не раньше.

Luna_Thonks
13.12.2016, 12:45
Как познакомиться с умной и хорошей женщиной до 30 лет, при этом не работая с ней в одной организации?

А никак. Не надо оно тебе )))

добавлено через 1 минуту
Хм... я думал автор темы другой кто-то... тоже с нашего форума.:scratch:
Самое интересное, что я сам-то знаю, как найти. Только вот сижу дома и жду, пока сама найдётся. Должна по идее, сама. Ну или не найдётся.


И одному вроде не плохо живётся )))

добавлено через 3 минуты
за такое я на 7 лет послал родителей как раз. Ибо нехуй лезть. Живите сами своими жизнями, а не моей за меня.

и что же тебя вернуло к ним через 7 лет?

Кот
13.12.2016, 12:45
И одному вроде не плохо живётся )))
Ну уж точно лучше, чем с кем попало. (Я и Омар Хайям).

Luna_Thonks
13.12.2016, 12:49
@Бакалавр, а про обратную разницу, когда маме 35, а папе 20.
представь, что это есть твой сын


Бесполезно. Мужчина солидарен с мужчиной всегда и во всём )))


Oдно только, что реально никогда никому не нравится, когда молодые приятели молодого парня встречаются и живут с его матерью. Вот это им моральный караул.

Котофеич
13.12.2016, 13:12
Бесполезно. Мужчина солидарен с мужчиной всегда и во всём )))
чё эт?...Костян...к примеру....сам с усам...

Manus
13.12.2016, 14:00
@Luna_Thonks, сейчас не надо, лет через 10 станет надо, если не раньше.

Luna_Thonks
13.12.2016, 14:33
@Luna_Thonks, сейчас не надо, лет через 10 станет надо, если не раньше.

https://realax.ru/saveimages/2016/12/12/cjgculksrkjhxszhbeyd4q.jpg :biggrin2: