Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2016, 01:00
  #1   
Как найти подругу жизни?

Как познакомиться с умной и хорошей женщиной до 30 лет, при этом не работая с ней в одной организации?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2016, 01:23
  #2   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Как познакомиться с умной и хорошей женщиной до 30 лет, при этом не работая с ней в одной организации?
Общаться в не работы с большим кол-вом людей. Друзья, знакомые, походы, поездки и т.д.
Старый 11.12.2016, 01:27
  #3   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
при этом не работая с ней в одной организации?
Познакомился на работе и кто-то из двоих перешёл на другую.

а чейта ты? меняй почтовое отделение, а не подругу)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.12.2016, 01:29
  #4   
@Manus, ты точно должен знать, что ты хочешь и носить это в себе. Четкое убеждение, типа- она должна быть ниже тебя, столько то весить, хозяйственной, богатой, умной и т.д. Твое невидимое для остальных притянет к тебе ту, что для тебя необходима.
Старый 11.12.2016, 02:07
  #5   
@Трюфелька, теоретических вариантов подходящих женщин очень много, не надо считать что только одна может быть хороша, а все остальные принципиально не подходят.

добавлено через 50 секунд
@Velassaru, вопрос в том, как находить и знакомиться вне работы/учёбы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
Общаться в не работы с большим кол-вом людей. Друзья, знакомые, походы, поездки и т.д.
Все мои знакомые это либо посетители почты, либо сокурсники в Москве. У меня нет и никогда не было знакомых "со стороны". Проблема в том, что по характеру деятельности среднему моему знакомому порядка 40 лет, в то время как мне 23. Где вообще с более молодыми общаться?
Старый 11.12.2016, 11:09
  #6   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Трюфелька, теоретических вариантов подходящих женщин очень много, не надо считать что только одна может быть хороша, а все остальные принципиально не подходят.

добавлено через 50 секунд
@Velassaru, вопрос в том, как находить и знакомиться вне работы/учёбы.

добавлено через 5 минут


Все мои знакомые это либо посетители почты, либо сокурсники в Москве. У меня нет и никогда не было знакомых "со стороны". Проблема в том, что по характеру деятельности среднему моему знакомому порядка 40 лет, в то время как мне 23. Где вообще с более молодыми общаться?
Не думай о том, как и где. Все произойдет непредсказуемым образом. Не выпускай из головы то, что тебе необходимо. Сформированное эмоциональное притянет подобное на материальном уровне.
Это быстро происходит, не заметиш как будеш женат. ))
Старый 11.12.2016, 11:37
  #7   
@Manus, рука устала? зачем тебе девушка? ты видимо не до конца понимаешь как это обременительно, это лишние расходы, нервы и бессонные ночи
Старый 11.12.2016, 11:48
  #8   
@Manus, думаю, что тебе надо сюда
Скрытый текст
30 и 31 декабря будут значительные скидки. я покупаю в эти дни на год за 6000.
Там очень много девушек и женщин можно увидеть и присмотреть.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Карамель; 11.12.2016 в 11:50..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.12.2016, 12:37
  #9   
@Карамель, ну я же все равно о любимой и совершенно неподходящей подруге буду думать, у меня уже какая-то наркоманская привязанность к ней сформировалась, что меня огорчает. Женщина нужна такая чтобы и с ней хорошо, а без неё тоже нормально. Не хочу быть наркоманом эдаким.

добавлено через 2 минуты
Мотылек, в будущее смотреть надо, лет через 10 подруга станет старой и не красивой, а я буду мужчиной в самом расцвете сил. Надо же к будущему заранее готовиться.

добавлено через 7 минут
@Карамель, ну а как знакомиться с первыми встречными? В каком-то деле, которым вы занимаетесь ежедневно, знакомиться легко и просто, когда есть общая задача и ты и она себя как-то показывает, ты её оценить можешь, она тебя. А вот на мероприятии дама внешне чисто понравилась, и что дальше?

добавлено через 1 минуту
Что кроме внешности я могу о ней понять? Как я ей покажу, что со мной стоит общаться?
Старый 11.12.2016, 12:44
  #10   
Даю алгоритм как найти подругу:

1. Дождаться когда Такседомаск найдёт подругу.

2. Отбить у Такседомаска подругу.

3. Профит !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 11.12.2016, 12:46
  #11   
В инете познакомится не вариант? Было бы желание...
Старый 11.12.2016, 12:56
  #12   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Даю алгоритм как найти подругу:

1. Дождаться когда Такседомаск найдёт подругу.

2. Отбить у Такседомаска подругу.

3. Профит !
Гениально!

добавлено через 2 минуты
@Кристина12, инет знакомства это инет знакомства. Тут и критерии и цели и вообще все другое. В сети себе никто нормальный пару не ищут, общение тут это просто жвачка для мозга.

добавлено через 2 минуты
Зайдите на сайт знакомств, это ж дикая помойка со шлюхами и извращенцами.
Старый 11.12.2016, 12:58
  #13   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Гениально!

добавлено через 2 минуты
@Кристина12, инет знакомства это инет знакомства. Тут и критерии и цели и вообще все другое. В сети себе никто нормальный пару не ищут, общение тут это просто жвачка для мозга.
Ну если инет и работа не вариант, то можно рассмотреть такой необычный вариант, как учёба. Я понимаю, что ты уже получил образование, но возможно пойти на какие-нибудь курсы, где вполне вероятно ты сможешь познакомиться с девушкой. Например, курсы иностранного языка или бухгалтерские ... Это как идея. А ты подумай над ней...
Старый 11.12.2016, 13:13
  #14   
@Кристина12, учусь я ещё, это раз. Я же сказал, учёбу/работу не обсуждаем. Не потому что кандидатур нет, а потому что я и без советов знаю как с коллегами/посетительницами женского пола отношения заводить. А вот с не-коллегами не знаю. Надо же со всякими женщинами уметь общаться. Нельзя во что-то одно упираться, нужно иметь широкий спектр возможностей.

добавлено через 7 минут
Сложность тут в чем. Женщине надо показать, что ты молодец и с тобой стоит общаться. На моей работе быть удалым молодцом несложно, а вот за её пределами? Где все работает, все есть, никакие решения принимать не надо, никто ни о чем не просит, нет сложных экзаменов и вредных преподов?
Старый 11.12.2016, 13:18
  #15   
а эти курсы пикаперские? там же обещают, что слету каждую шарах наповал
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 11.12.2016, 13:18
  #16   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Женщине надо показать, что ты молодец и с тобой стоит общаться
Зачем? Просто будь собой.

ЗЫ Кто молодец? Я молодец, я молодец))
Старый 11.12.2016, 13:19
  #17   
я у пикаперов как-то на сайте посИдела, чуть не посЕдела от ИХнего цинизьма
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 11.12.2016, 13:21
  #18   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Как найти подругу жизни?
Хм... я думал автор темы другой кто-то... тоже с нашего форума.
Самое интересное, что я сам-то знаю, как найти. Только вот сижу дома и жду, пока сама найдётся. Должна по идее, сама. Ну или не найдётся.
Старый 11.12.2016, 13:23
  #19   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Только вот сижу дома и жду, пока сама найдётся. Должна по идее, сама. Ну или не найдётся.
Находиться то что потерялось) Имхо
Старый 11.12.2016, 13:26
  #20   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Находиться то что потерялось) Имхо
Да вот... я вас, вместе с вашим имхо, и не терял никогда. А вы уже тут. Нашлись таки. Хотя и нужды не было.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024