PDA

Просмотр полной версии : Почему мужья иногда становятся чужими?


Алевтина Маяковская
13.11.2016, 13:31
Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий, непробиваемый. Только вчера был добродушный шутник, смотрел обожающими глазами, любое желание угадывал... У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают. У моего это случается раз в месяц, как по часам. Но если у женщин они обоснованы физиологией, как объяснить такие внезапные "срывы" у мужчин? Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться. Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела... Куда довела, что не так сделала - не объясняет. Может, это всё-таки разница менталитетов, несовместимость русских с киприотами? А может, у него другая? Тогда он виртуозный лжец и притворщик, да и вообще у нас так сложилось, что я всегда точно знаю, где он. Сам добровольно рапорты отдаёт. :hz:

Odile
13.11.2016, 13:34
Может, просто настроение плохое? Устал и спать хочет?:sigh:

Snegurochka
13.11.2016, 14:00
@Алевтина Маяковская, уже доказано учёными, читала где-то, что у мужчин действительно бывают критические дни, как у женщин ПМС.

Алевтина Маяковская
13.11.2016, 14:03
Устал и спать хочет?
В воскресенье утром? В пять утра сам подскочил, никто его не будил. А я люблю в выходные поспать подольше, и он знает. Так раз пять в спальню врывался, то штаны искал, то собаку, чтобы выгулять. А иногда просто так, а я-то просыпаюсь, это он тоже знает. Я давно подметила, что нападает на него желание всех ненавидеть, не только мне достаётся, и детям, включая тех, что в Англии, и даже старенькому папе. Просто он становится настолько раздражительный, что хоть феназепам предлагай! :angry:

kvit
13.11.2016, 14:14
@Алевтина Маяковская, сколько мужу годков? может просто кризис среднего возраста?

Odile
13.11.2016, 14:21
В воскресенье утром? В пять утра сам подскочил, никто его не будил. А я люблю в выходные поспать подольше, и он знает. Так раз пять в спальню врывался, то штаны искал, то собаку, чтобы выгулять. А иногда просто так, а я-то просыпаюсь, это он тоже знает. Я давно подметила, что нападает на него желание всех ненавидеть, не только мне достаётся, и детям, включая тех, что в Англии, и даже старенькому папе. Просто он становится настолько раздражительный, что хоть феназепам предлагай! :angry:
Да когда угодно. Недоспал, погода, еще что. Мужья тоже люди.:sorry:
Я в таких случаях предлагаю пойти прогуляться или отлежаться. Проходит.:sigh:

Карамель
13.11.2016, 14:29
@kvit, думаю, что это уже не средний возраст...

Ирис
13.11.2016, 14:32
Есть такой синдром выходного дня. В рабочие дни у нас чёткий график: подъём, завтрак, на работу, с работы, ужин спать. И так 5-6 дней.
А в выходной этот алгоритм нарушается. Многих это выбивает из колеи.

Карамель
13.11.2016, 14:33
да, не дай Господи такой график..?

Velassaru
13.11.2016, 14:34
да чего тут думать: скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.

Первый мириться придёт!

Карамель
13.11.2016, 14:36
@Velassaru, киприот не поймёт такое ))

kvit
13.11.2016, 14:37
да чего тут думать: скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.

Первый мириться придёт!

я п убил за такие фокусы...

Алевтина Маяковская
13.11.2016, 14:47
Я в таких случаях предлагаю пойти прогуляться или отлежаться.
Прогуляться - предлагаю, возьми собачку, дай поспать в выходной. Отлежаться рядышком - да пожалуйста, но не хочет. Хотя иногда по утрам не отбиться, когда надо ребёнка в школу собирать. :rolf: Вот такая просто нападает хандра, и чтобы все, кто рядом, не смели жизнью наслаждаться, когда ему плохо. Зато когда у него хорошее настроение, слава Богу - это наше обычное состояние, никому грустить не даст, очень понятливый и заботливый. Вот что с этим делать? Один ответ - жить, сама знаю, но может, есть "смягчающие обстоятельства", о которых стоит лучше рассказать честно, чтобы и я с пониманием к "таким моментам", и ему полегче было? Но он "кубинос партизанос", всё у меня хорошо - отстань. :sigh:

Lukas
13.11.2016, 14:48
скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.
Последнее - это вообще за гранью добра и зла.:shock:

Шпилька
13.11.2016, 14:55
я п убил за такие фокусы...

Ути пуси)))

kvit
13.11.2016, 14:57
Ути пуси)))

ну ладно, ладно... но хотя бы отшлепал...

Velassaru
13.11.2016, 15:04
я п убил за такие фокусы...

Последнее - это вообще за гранью добра и зла

ничего вы в истинном домострое не понимаете!

Вот смотрите: носки перемешал и считай дома на поводке посадил. Ибо куда ж вы в разных носках из дома денетесь? Стратегия это. И тонкий воспитательный трюк!

Алевтина Маяковская
13.11.2016, 15:04
киприот не поймёт такое
Особенно киприот с такой мамой, уж три года как ей царствие небесное... Свекровь была очень чистоплотная, мне бы на неё равняться, но не усвоила я монастырских порядков, где она воспитывалась. Она очень добрая была, светлая, уютная, только слишком энергичная. Свёкр иногда звонил сыну в 6 утра: "Поговори с матерью, она опять с пяти утра с пылесосом, соседи жалуются, грозятся полицию вызвать. И мне говорит - ты перевернись, я под тобой простынь поменяю, потом дальше спи." У неё последнее время был "сдвиг" на чистоте, когда она к нам гости - я высунув язык всё вылизывала до блеска, как в казарме. И вот теперь у мужа временами подобное, может, это гены? Или по маме скучает, но я же в монастыре не жила и в 5 утра вставать не приучена! В 6.30 по будням - как полагается, а по выходным - дай поспать, встану - всё тебе будет! :hz:

kvit
13.11.2016, 15:10
ничего вы в истинном домострое не понимаете!

Вот смотрите: носки перемешал и считай дома на поводке посадил. Ибо куда ж вы в разных носках из дома денетесь? Стратегия это. И тонкий воспитательный трюк!

реальные пацанские пацаны имеют 10 пар одинаковых черных носков без узоров и различий на правый-левый, которые хранятся в одном мешке... хоть заперемешивайтесь... :-\

удобно - не надо на пары раскладывать, и по порванным не переживаешь

Velassaru
13.11.2016, 15:14
реальные пацанские пацаны
Серьезный ребус!

- поменять спортканал с каналом бразильских сериалов
- нагладить кривые стрелки на брюках
- поменять в телефоне свой номер и номер бухгалтерии чтобы муж звонил туда и спрашивал "чё пождрать, стрева?"

kvit
13.11.2016, 15:20
Серьезный ребус!

- поменять спортканал с каналом бразильских сериалов
- нагладить кривые стрелки на брюках
- поменять в телефоне свой номер и номер бухгалтерии чтобы муж звонил туда и спрашивал "чё пождрать, стрева?"

внушительная заявка на победу!!! )))

на все ваши смешные шалости найдется противодействие
- матчи смотреть в баре с друганами и пивасиком
- ходить в триконах с пузырями на коленях
- звонить жене и орать - где зарплата, падла????? ]:->

Velassaru
13.11.2016, 15:25
@kvit, на слёте феминисток "идеал" , приколоченный к дартсу стащил?))

Волли
13.11.2016, 15:29
Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий, непробиваемый. Только вчера был добродушный шутник, смотрел обожающими глазами, любое желание угадывал... У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают. У моего это случается раз в месяц, как по часам. Но если у женщин они обоснованы физиологией, как объяснить такие внезапные "срывы" у мужчин? Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться. Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела... Куда довела, что не так сделала - не объясняет. Может, это всё-таки разница менталитетов, несовместимость русских с киприотами? А может, у него другая? Тогда он виртуозный лжец и притворщик, да и вообще у нас так сложилось, что я всегда точно знаю, где он. Сам добровольно рапорты отдаёт. 00
Мне кажется, что это связано с тем, что любовь со временем угасает. Чувства со временем становятся уже не те.

Velassaru
13.11.2016, 15:39
Во! Нашла вам вкассу)

https://realax.ru/saveimages/2016/11/13/v6lflhqeredzyxgb.jpg

Алевтина Маяковская
13.11.2016, 15:47
поменять спортканал с каналом бразильских сериалов
- нагладить кривые стрелки на брюках
Это мелко, тем более сериалы я российские предпочитаю, а на них у него иммунитет - сам с удовольствием иногда смотрит, где чего не понял - спрашивает, я рассказываю - полная идиллия! Стрелки на брюках не любит, в основном носит джинсы и слаксы. Если надо стрелки - сам сделает, в прошлом у его папы фабрика текстильная была, сын в качестве "трудотерапии" выкройки наглаживал. Единственное средство - это попросить прощения, даже если ни в чём не виновата. Но блин, тут уже бунтую я! Он порет, а мне извиняться?! >:-(

kvit
13.11.2016, 15:51
Единственное средство - это попросить прощения, даже если ни в чём не виновата. Но блин, тут уже бунтую я! Он порет, а мне извиняться?!

так ты его раскручивай на откровенность - типа, я бы с удовольствием поизвинялась бы, знать бы за что???

ну и шоб в след. раз такова не допустить... ;)

ну и не слазь, пока не расколется...

Гоша
13.11.2016, 15:53
Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий
надоела.
Белое солнце пустыни - Эпизод с черной икрой - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=r5PQp8z8BoM)

Velassaru
13.11.2016, 15:57
@Гоша, опаньки! Семинар оргии домостроя начинается))

Гоша
13.11.2016, 16:04
причем здесь домострой. Измены придумали задолго до домостроя и они объясняются тем, что мужчина не может с любовью в глазах спать с одной и той же женщиной десять, двадцать и более лет. Если у вас есть другой пример, то хвастайтесь.

Шпилька
13.11.2016, 16:10
Япона мать. Я думала, чо солнце сегодня как-то особенно светило сквозь фонарь?)

Tecos
13.11.2016, 16:19
Мое мнение, что не у мужа критические дни. В семье все взаимосвязано. Семья и должна восприниматься, как единое целое. И конкретно делать на мужу и жене, думаю не правильно...

Гоша
13.11.2016, 16:58
Семья и должна восприниматься, как единое целое..
Если есть стратегическая общая задача, то да. А если дети взрослые, капитал накоплен, то люди имеют право жить собственной самодостаточной жизнью. А что мы наблюдаем у автора? Жене нужны постоянные уверения в совершеннейшем почтении, что бы муж постоянно посредством поцелуйчиков доказывал, что он готов по щелчку выполнять пожелания жены. И когда он не производит на жену такого впечатления, то жена начинает ерзать на стуле.

Кот
13.11.2016, 21:44
У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают.
А как же!!!

У моего это случается раз в месяц, как по часам.
Т.е. это явление временное, периодическое? Ну так любому надо иногда отдохнуть. Даже от близких и любимых. Даже от себя самого.

Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться.
Узнать хорошо бы. А вот бороться не надо - пустое. Вообще вредное.
И с рапортами завязывать надо. Дай человеку полную свободу - и он быстро поймёт, что она ему не нужна.:yes:

Трюфелька
14.11.2016, 00:06
Вот живёшь с человеком, уже десяток лет замужем, думаешь - знаю всё о нём. А иногда просыпаешься - рядом совсем другой, чужой, колючий, непробиваемый. Только вчера был добродушный шутник, смотрел обожающими глазами, любое желание угадывал... У мужчин, наверное, тоже "критические дни" бывают. У моего это случается раз в месяц, как по часам. Но если у женщин они обоснованы физиологией, как объяснить такие внезапные "срывы" у мужчин? Знала бы, в чём беда - легче было бы бороться. Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела... Куда довела, что не так сделала - не объясняет. Может, это всё-таки разница менталитетов, несовместимость русских с киприотами? А может, у него другая? Тогда он виртуозный лжец и притворщик, да и вообще у нас так сложилось, что я всегда точно знаю, где он. Сам добровольно рапорты отдаёт. :hz:

Чтоб такого небыло, нужно каждому иметь свою спальню. Если такой возможности нет- ничего не поменяете.

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 14:32
нужно каждому иметь свою спальню.
Вот тут всеми четырьмя - за! :agree: Дело в том, что муженёк храпит, как папин старенький "Урал", а у меня сон чуткий. И потом, он вечно норовит меня нежно прижать к груди, а я так максимум минут десять полежать могу. Потом он сладко засыпает, а я лежу и слушаю трогательные переливы храпа любимого, пока потихоньку не начинаю ненавидеть. А он обижается, если вылезаю из его объятий и отворачиваюсь, ну мне свобода "переворотов" по кровати нужна и тишина для полноценного сна. В результате по утрам: один обиженный+одна невыспавшаяся=раздражение, иногда на весь день. Но он и слышать не хочет спать раздельно, хотя комната есть, я иногда туда и сбегаю. Объясняю ему - ну ты очень громко храпел, а он говорит - если любишь, это должно для тебя стать "привычными ночными звуками", только за 10 лет всё как-то не получилось привыкнуть, а с возрастом сон всё более чуткий становится. :hz:

Odile
14.11.2016, 14:49
@Алевтина Маяковская, привычные ночные звуки? Нет уж, и вообще, храпеть вредно.:aggressive:

Luna_Thonks
14.11.2016, 15:05
ну как бы, кто рано встаёт, тому просто скучно )))) а фиг ли лежать, если один уже встал и готов в бой, дома что-то сделать или просто позавтракать не в один рот )))
когда-то это реально бесит и раздражает, когда один вечно спит, и спит и чёрт знает когда проснётся.) тем более, когда это женщина. нет бы блинов на завтрак напекла, газету погладила. )

добавлено через 7 минут
ты перевернись, я под тобой простынь поменяю, потом дальше спи

кошмар, но я ржу )))

извините за долю чёрного юмора... беременная женщина перед родами гнездится... свекровка поди тоже гнездилась на упокой о_О

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 15:23
кто рано встаёт, тому просто скучно
Не скажите. Нет, если надо встать завтрак приготовить, детей собрать в школу и в колледж (одна сама одевается, 22 всё-таки :)) - так я в 6.30 на ногах уже, сырнички леплю. Но по выходным-то выспаться хочется, хоть часиков до 8, пока сын сам не проснётся. А у мужа активность с 5 утра, в которой вовсе нет охоты участвовать... Не то чтобы скучно, просто спать очень хочется... :flower:

Luna_Thonks
14.11.2016, 15:32
Не скажите. Нет, если надо встать завтрак приготовить, детей собрать в школу и в колледж (одна сама одевается, 22 всё-таки :)) - так я в 6.30 на ногах уже, сырнички леплю. Но по выходным-то выспаться хочется, хоть часиков до 8, пока сын сам не проснётся. А у мужа активность с 5 утра, в которой вовсе нет охоты участвовать... Не то чтобы скучно, просто спать очень хочется... :flower:

жаворонку это не понять. ))) но 5 утра это жесть конечно, тут спору нет.

Lukas
14.11.2016, 16:14
Храпеть нельзя, ворчать нельзя, устать нельзя...
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар.
- Поедем на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

Трюфелька
14.11.2016, 17:57
Но он и слышать не хочет спать раздельно, хотя комната есть
=-O =-O =-O =-O =-O ... :unbel: :unbel: :unbel:
есть комната и вы согласны на такое садисткое мучение, как храп в уши? :shock: :girl_impossible: :girl_impossible:
Была б у меня свободная комната, я б её оборудовала в спальню и спала как королева! :yes_girl:

Если муж любит, так пускай заботится о спокойном сне своей любимой!:idea2:

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 17:58
@Lukas, да я совсем не такая ворчумба... :flower: Ему всё можно, даже храпеть, но не тогда, когда я рядом сплю! Кроме смены спальни, я искала другие выходы из ситуации, вот нашла в сети девайс против храпа, мужу показала. Он сказал, а пусть я первая попробую его на себе... только тем местом не храпят, которое он предложил... :hz:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/14/dvu4rmswgwxxznkkcevnrl.jpg (https://radikal.ru)

Трюфелька
14.11.2016, 18:04
@Lukas, да я совсем не такая ворчумба... :flower: Ему всё можно, даже храпеть, но не тогда, когда я рядом сплю! Кроме смены спальни, я искала другие выходы из ситуации, вот нашла в сети девайс против храпа, мужу показала. Он сказал, а пусть я первая попробую его на себе... только тем местом не храпят, которое он предложил... :hz:


Никакие причендалы от храпа не помогут- все фигня.
Нужна своя спальня :idea2:

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 18:14
Если муж любит, так пускай заботится о спокойном сне своей любимой!
Он рано или поздно к этому придёт. Надеюсь, это случится до развода... :girl_crazy: Да - вариант "беруши" не подходит мне, у меня хронический отит с детства, хотя слух замечательный. Да и ребёнка я слушаю всю ночь, и вообще всегда настороже. Не могу заснуть с заткнутыми ушами, мне страшно, что вдруг кто-то дверь откроет, ворвётся... насиловать начнёт :rolf: а я и не услышу. Кроме шуток, а если ребёнку ночью кошмар приснится, меня позовёт - а я с берушами дрыхну?! Да я собаку "цок-цок" когтями слышу - и мне спокойно, она процокала на своё спальное место, и тишина. В Багдаде всё спокойно... пока халиф не захрапел! :rolf:

Трюфелька
14.11.2016, 18:25
Он рано или поздно к этому придёт. Надеюсь, это случится до развода... :girl_crazy: Да - вариант "беруши" не подходит мне, у меня хронический отит с детства, хотя слух замечательный. Да и ребёнка я слушаю всю ночь, и вообще всегда настороже. Не могу заснуть с заткнутыми ушами, мне страшно, что вдруг кто-то дверь откроет, ворвётся... насиловать начнёт :rolf: а я и не услышу. Кроме шуток, а если ребёнку ночью кошмар приснится, меня позовёт - а я с берушами дрыхну?! Да я собаку "цок-цок" когтями слышу - и мне спокойно, она процокала на своё спальное место, и тишина. В Багдаде всё спокойно... пока халиф не захрапел! :rolf:

Он просто еще не ощутил счастья от барского сна в одиночку. Когда поймет, что такое высыпаться в свободной постели, тогда многое поменяется. :yes_girl:

Ъакалавр
14.11.2016, 18:37
@Алевтина Маяковская, заведи чирикиту и вечером бросай ее на мужа, через несколько минут спокойно ложись и спи. :king:

https://realax.ru/saveimages/2016/11/14/9xmzbhmutxlrllbmgguendy.jpg

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 18:54
Он просто еще не ощутил счастья от барского сна в одиночку.
Ну да, если женщина решила осчастливить любимого - бедняге уже не вырваться! :agree:
А вообще, мне очень нравится, как он спит. Крепко, не ворочаясь, сразу видно - совесть чистая... :sigh: А когда ужиком выскользну, люблю немного посмотреть на него, а потом в гостевую спальню, если она не занята дочкиными гостями. Или к сынишке под бочок, он тогда по утрам в восторге просыпается, что я рядом. У нас период был, когда он болел и привык засыпать со мной, но это порочная практика, от неё долго избавляться потом. 9 лет, а всё хочет рядышком спать... Я вообще за ночь могу 3-4 места поменять, где сплю. Ещё же огромный диван в гостиной есть, иногда там сплю, с собачкой. :)
А вообще, может вовсе и не в храпе дело. Он мне не верит, вот в чём проблема. Муж старше меня на 15 лет, и иногда этот червячок "разницы в возрасте" его гложет, хотя меня это вовсе не напрягает. :hz:

добавлено через 3 минуты
заведи чирикиту и вечером бросай ее на мужа,
А он... проснётся вообще потом?! :Wait:

Odile
14.11.2016, 19:06
Он сказал, а пусть я первая попробую его на себе... только тем местом не храпят, которое он предложил... :hz:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/14/dvu4rmswgwxxznkkcevnrl.jpg (https://radikal.ru)
Представила себе, что бы мне сказал муж, предложи я ему такое засунуть...:tea:
Не, я его на другой бок переклалываю, помогает.
На меня больше жалоб, я лягаюсь сильно и одеяло отнимаю.:tea:

Гоша
14.11.2016, 19:12
Никакие причендалы от храпа не помогут- все фигня.
Нужна своя спальня :idea2:
И не только, как можно любить человека если он занял туалет, когда тебе туда надо.:D

Velassaru
14.11.2016, 19:15
@Гоша, если дома занят "кабинет" - надо к любовнице идти. Это же очевидно!

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 19:56
как можно любить человека если он занял туалет, когда тебе туда надо.
Как можно любить человека, который второй туалет в доме позволить себе не может? :rolf:

Трюфелька
14.11.2016, 20:48
И не только, как можно любить человека если он занял туалет, когда тебе туда надо.:D

Сходи любя в ванну :Ludi_girl3:

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 20:58
Сходи любя в ванну
Зачем же... Всё уже продумано для нас (или придумано до вас)! :)
https://realax.ru/saveimages/2016/11/14/khaausqhdqyjjbckwnv3bp.jpg (https://radikal.ru)

Трюфелька
14.11.2016, 21:00
Зачем же... Всё уже продумано для нас (или придумано до вас)! :)
https://realax.ru/saveimages/2016/11/14/khaausqhdqyjjbckwnv3bp.jpg (https://radikal.ru)

:haha: ни у кого на форуме нет таких))

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 21:02
ни у кого на форуме нет таких
Теперь будет, пусть хоть виртуальный! Лишь бы не загадили... :rolf:

Lukas
14.11.2016, 21:04
который второй туалет в доме позволить себе не может?
Напомнило романы Макса Фрая и его Бубуту Боха с кучей сортиров. :D

Bell
14.11.2016, 21:08
@Lukas, Там еще сортирный демон был :)

Ъакалавр
14.11.2016, 21:09
А он... проснётся вообще потом?!Он и не заснет, и храпеть не будет точно. :hz:

Lukas
14.11.2016, 21:10
Там еще сортирный демон был
Не помню. Это в какой книге? Я читал до Рагнарека.

Bell
14.11.2016, 21:11
Он и не заснет, и храпеть не будет точно
Зато может начать орать и швыряться постельными принадлежностями :D

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 21:12
@Lukas, не, у Бубуты был один на четверых. Одноочковый, простите мой элегантный стиль, другого слова не нашлось... :) А этот объединённый, это же романтика! :flowers_present:

Bell
14.11.2016, 21:13
@Lukas, Не помню точно, давно перечитывала, но поскольку образ очень понравился, то стал семейным мемом. А вот кст, не перечитать ли мне?

Lukas
14.11.2016, 21:13
А вот кст, не перечитать ли мне?
Я в аудиоверсии пытался повторить, но что-то не пошло. Читать интереснее.

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 21:14
Зато может начать орать и швыряться постельными принадлежностями
Не, пусть лучше храпит...

Bell
14.11.2016, 21:14
@Алевтина Маяковская, Ну уж не знаю, какая в туалете может быть романтика? В женщине должна быть загадка, тайна, а тут ... кхм ...

Ъакалавр
14.11.2016, 21:14
Это в какой книге?
это ж в фильме Догма. )))



зато может начать орать и швыряться постельными принадлежностями
как начнет, так и закончит, как остановился так и будет лежать в полном дзене, можно даже ту хню в рот и нос сунуть, вслух не будет возражать. :dont_know:

Lukas
14.11.2016, 21:15
это ж в фильме Догма.
Вооот! Там был, точно.

Bell
14.11.2016, 21:17
Я в аудиоверсии пытался повторить, но что-то не пошло. Читать интереснее.
Это наверное потому, что когда читал в первый раз, уже сложились вкусы и ощущения, а чтец (они, как правило, чтецы так себе), со своим вИденьем. Перечитаю :yes:

Ъакалавр
14.11.2016, 21:17
В женщине должна быть загадка, тайна, а тут ... кхм ...
дык можно оставить место загадке и никогда не снимать шляпу. :sharik:

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 21:21
какая в туалете может быть романтика? В женщине должна быть загадка, тайна, а тут ... кхм ...
В туалете-то?! Нет, смотря в каком, конечно. Видала гадюшники, там конечно, просто негигиенично. А в красивом, чистеньком... Ещё как может! В туалете, между прочим, можно не только "кхм" делать, как и в спальне не только "хр-р". :Wink:

Bell
14.11.2016, 21:22
как начнет, так и закончит, как остановился так и будет лежать в полном дзене, можно даже ту хню в рот и нос сунуть, вслух не будет возражать.
Но период ажитации придётся пережить, а это не очень кагбе. Лучше уж действительно раздельные спальни.

дык можно оставить место загадке и никогда не снимать шляпу
Представила чотаржу :D Мне нельзя такие вещи говорить, у меня мышление образное :D

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 21:25
и никогда не снимать шляпу.
Вы настоящий ценитель романтики, это вам!
Joe Cocker - You Can Leave Your Hat On (Official Video) HD - YouTube (https://youtu.be/hfgwrdYUQ2A)

Bell
14.11.2016, 21:25
В туалете, между прочим, можно не только "кхм" делать, как и в спальне не только "хр-р"
Ну делать то, о чем ты говоришь, можно где угодно, хоть на люстре, но туалет и парный унитаз как бы подразумевает брудершафтное использование. Нет, я хоть и романтическая натура, но такой футбол нам не нужен :D

Трюфелька
14.11.2016, 21:25
Теперь будет, пусть хоть виртуальный! Лишь бы не загадили... :rolf:

))
Чур я в сортире буду одна :haha:

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 21:35
Чур я в сортире буду одна
Да ладно, я же никого не соблазняю... как и того лётчика, которого однажды в самолёте... шутка! :girl_crazy:
я хоть и романтическая натура, но такой футбол нам не нужен
Нет, что вы... Футболу там просто места нет! :nunuka: :rolf:

Гоша
14.11.2016, 22:00
Юзеры легко возбудились на туалетной теме.:thefinger:

Трюфелька
14.11.2016, 22:12
Юзеры легко возбудились на туалетной теме.:thefinger:


@Алевтина Маяковская, ты не знаешь, что это за клон пытается быть увиденным?


@Буривух,
@Бакалавр,
@Lukas,
Может вы знаете?

добавлено через 3 минуты
@kvit,
@Luna_Thonks,
@Odile,
@Кот,
@Шпилька, тут какой то @Гоша, появился. Хочет поцепляться, видимо)

Lukas
14.11.2016, 22:13
@Трюфелька, тебе оно надо?
Меня больше беспокоят угрозы перемешать носки и надеть на физиономию намордник от храпа. :D

Трюфелька
14.11.2016, 22:14
@Трюфелька, тебе оно надо?
Меня больше беспокоят угрозы перемешать носки и надеть на физиономию намордник от храпа. :D

)) Правильно. Игнор лучшее средство)). Пойдем "люди в черном" смотреть :bajan:

Карамель
14.11.2016, 22:17
как мужья относятся к сортирам ?..:hz:

добавлено через 1 минуту
@Гоша, Гошенька, хэллоу ! так на сексуальные темы любой дурак возбудится, а ты попробуй возбудиться на туалетную !

Трюфелька
14.11.2016, 22:17
как мужья относятся к сортирам ?..:hz:

ты явно не хочешь, чтоб я посмотрела фильм))

Думаю, что часто у мужей сартир, это та комната, где можно расслабиться :gazeta:)

Кот
14.11.2016, 22:18
тут какой то @Гоша, появился.
Это секс-символ форума за июль этого года. Можно полистать подшивку.
Позже он сумел сублимировать всю свою колоссальную нерастраченную энергию в околополитическом направлении. Что получилось, я пожалуй писать не буду. Это от двух до трёх баллов по местному УК.

Карамель
14.11.2016, 22:20
@Трюфелька, всегда не могла терпеть, когда в туалет идут с литературой и сидят там по часу.
Что за прикол сидеть на толчке со снятыми штанами и вдыхать соответствующее моменту жизни амбре..:hz:

добавлено через 1 минуту
@Трюфелька, Галочка, Гоша это наш местный секспросвет.
вот его давно не было, так я уже его вспоминать начала, несмотря на то, что жутко спорила с ним .

Трюфелька
14.11.2016, 22:21
@Трюфелька, всегда не могла терпеть, когда в туалет идут с литературой и сидят там по часу.
Что за прикол сидеть на толчке со снятыми штанами и вдыхать соответствующее моменту жизни амбре..:hz:

:haha: зато он ни кем не беспокоим))

Кот
14.11.2016, 22:22
Что за прикол сидеть на толчке со снятыми штанами и вдыхать соответствующее моменту жизни амбре..
Это ещё один способ стать чужим.
А вообще-то, все эти физиологические подробности... ну ни нада, а?

Карамель
14.11.2016, 22:22
@Трюфелька, у меня такие моменты из жизни мужей всегда вызывали стойкий отворот.

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 22:22
@Трюфелька, да знаю. Но он не тролль... он местный, продавец туалетной бумаги! :rolf:
намордник от храпа.
Во-от, видать, это у всех мужчин такая реакция на это приспособление, значит - всё в порядке у моего с реакцией, по крайней мере! :agree:

Трюфелька
14.11.2016, 22:23
Это секс-символ форума за июль этого года. Можно полистать подшивку.
Позже он сумел сублимировать всю свою колоссальную нерастраченную энергию в околополитическом направлении. Что получилось, я пожалуй писать не буду. Это от двух до трёх баллов по местному УК.

@Трюфелька, Галочка, Гоша это наш местный секспросвет.
вот его давно не было, так я уже его вспоминать начала, несмотря на то, что жутко спорила с ним .

Спасибо))
:hb:
Я с ним не знакома))

Карамель
14.11.2016, 22:23
Это ещё один способ стать чужим
как раз только что написала об этом

ну ни нада, а?
иногда человеку надо где-то прочитать кто что думает о таких моментах, для того, чтобы применить к себе

Трюфелька
14.11.2016, 22:25
@Трюфелька, у меня такие моменты из жизни мужей всегда вызывали стойкий отворот.

Ну, мой просто так не делает)). По этому я спокойна :yes_girl:

Карамель
14.11.2016, 22:25
@Трюфелька, прекрасно !

Кот
14.11.2016, 22:28
иногда человеку надо где-то прочитать кто что думает о таких моментах, для того, чтобы применить к себе
Вряд ли подействует. Вот если дверь блокировать снаружи на сутки, и воду перекрыть... тогда возможно.:yes:

Гоша
14.11.2016, 22:30
:hb:
Я с ним не знакома))
Тефтелька, меня так красочно здесь описали, что можно считать, что уже знакомы.:D

Карамель
14.11.2016, 22:31
@Кот, как всегда. на кого подействует, на кого нет.
заодно получается двойная проверка )))

добавлено через 18 секунд
@Гоша, я старалась :D

Трюфелька
14.11.2016, 22:31
@Трюфелька, да знаю. Но он не тролль... он местный, продавец туалетной бумаги! :rolf:


Спасибо :hb:
Хорошо, что я пользуюсь водой :D

Карамель
14.11.2016, 22:31
@Гоша, расскажи нам, ты в туалете с книгой сидеть любишь ? )

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 22:32
Товарисчи, вернёмся к теме, а? Храп и туалет уже обсудили. Ещё какие есть причины, что муж - чужаком иногда кажется? Может, нам просто отдохнуть друг от друга пора? Или я от Кипра устала. Короткие разлуки ведь только сближают... Всё, поеду в Москву на НГ, племянницу новенькую повидаю. Смена обстановки - а там и по храпу, глядишь, соскучусь... :flower:

Трюфелька
14.11.2016, 22:35
Тефтелька, меня так красочно здесь описали, что можно считать, что уже знакомы.:D

обломайся мальчик
Иди посмотри мультики

https://www.youtube.com/watch?v=_dbXoJIFuPA

Гоша
14.11.2016, 22:40
@Гоша, расскажи нам, ты в туалете с книгой сидеть любишь ? )я книг вообще не читаю, на бумаге, только аудиорассказы.

добавлено через 1 минуту
обломайся мальчик
Иди
Девочка, не говорите куда мне идти. А в чем я "обломался"?

добавлено через 2 минуты
Ещё какие есть причины, что муж - чужаком иногда кажется?
Вы его не любите.:D

Трюфелька
14.11.2016, 22:42
Товарисчи, вернёмся к теме, а? Храп и туалет уже обсудили. Ещё какие есть причины, что муж - чужаком иногда кажется? Может, нам просто отдохнуть друг от друга пора? Или я от Кипра устала. Короткие разлуки ведь только сближают... Всё, поеду в Москву на НГ, племянницу новенькую повидаю. Смена обстановки - а там и по храпу, глядишь, соскучусь... :flower:

Не знаю, как можно устать от Кипра :hz:
В Москве сейчас дубак :nunuka:
Неужели оборудовать соседнюю комнату под спальню сложнее, чем съездить в Москву? :scratch: Хотя, конечно, тебе виднее :yes_girl:

добавлено через 1 минуту
Ещё какие есть причины, что муж - чужаком иногда кажется?
Когда он обижен? :idea2:

Карамель
14.11.2016, 22:45
@Алевтина Маяковская, муж чужаком кажется тогда, когда к нему никаких чувств или уже нет, или так и не пришли с годами.
И всё хорошее в нём раздражает точно так же, как и плохое ((
На само деле хреновая ситуация. у меня было именно такое дело

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 22:50
@Трюфелька, ты дала мне возможность ответить сразу на два вопроса:
Вы его не любите.
Неужели оборудовать соседнюю комнату под спальню сложнее, чем съездить в Москву?
Да люблю, и спальня гостевая рядом, почти всегда пустая. В том-то и дело, что люблю я своего мужа, поэтому компромисс ищу. Он не может без меня спать, я его за это обожаю. В этом вижу, как нужна ему, это всегда приятно. Но как физически заставить себя спать в некомфорте... ну никак! Ладно, проехали. От Кипра тоже устаешь, поверь. Ностальгия, зараза... :prostuda:

Карамель
14.11.2016, 22:54
@Алевтина Маяковская, тогда случай про мужа, который стал чужим, это не твой случай ))
повезло ))

Гоша
14.11.2016, 22:55
В том-то и дело, что люблю я своего мужа, поэтому компромисс ищу. Он не может без меня спать, я его за это обожаю. В этом вижу, как нужна ему, это всегда приятно. Но как физически заставить себя спать в некомфорте... ну никак!
Вам нравится, что он вас любит, не более.
Любовь (фильм Небесный суд слова Амура правда) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=L0HfhbC6MfQ)

Трюфелька
14.11.2016, 23:01
@Трюфелька, ты дала мне возможность ответить сразу на два вопроса:


Да люблю, и спальня гостевая рядом, почти всегда пустая. В том-то и дело, что люблю я своего мужа, поэтому компромисс ищу. Он не может без меня спать, я его за это обожаю. В этом вижу, как нужна ему, это всегда приятно. Но как физически заставить себя спать в некомфорте... ну никак! Ладно, проехали. От Кипра тоже устаешь, поверь. Ностальгия, зараза... :prostuda:

Верю, что любишь :yes_girl: Но, не нужно спать в дискомфорте. повалялись вместе- он уснул, а ты перебираешься в другую кровать и спишь в комфорте. Никаких проблем :hz:
А что на Кипре не так, что в Москву тянет? :It_Wasnt_Me:
Ностальгия мне не свойственна)

добавлено через 6 минут
Вам нравится, что он вас любит, не более.
Да, тебе то откуда знать? Нечего тыкать негативом в невинное создание.

Алевтина Маяковская
14.11.2016, 23:31
Нечего тыкать негативом в нивинное создание.
О-о, можно я эту фразочку - в перлы! Просто божественная фраза... :true:
Вам нравится, что он вас любит, не более.
Психолух, да? :Wink: Их было у нас. Факт один - как бы я кого ни любила, выспаться могу только в тишине и темноте, и чтобы ворочаться не мешали. Тогда я днём буду просто ангел! Может даже павший в туалете. :rumianec:

Гоша
14.11.2016, 23:38
Психолух, да? :Wink: Их было у нас. Факт один - как бы я кого ни любила, выспаться могу только в тишине и темноте, и чтобы ворочаться не мешали.
И...что мешает, и самое главное как юзеры форума могут помочь?

добавлено через 1 минуту
О-о, можно я эту фразочку - в перлы! Просто божественная фраза... :true:
Если не брать во внимание грамматическую ошибку.

добавлено через 2 минуты
Нечего тыкать
Мадам, перед тем как указывать, что мне делать, сначала убедите меня, что имеете на это право, иначе ваши посты не более чем пук в лужу.

Шпилька
14.11.2016, 23:46
@Трюфелька, на предмет Гоши я воздержусь от комментариев. Приличных слов там нет.

Угрюмый
14.11.2016, 23:55
@Трюфелька, на предмет Гоши я воздержусь от комментариев. Приличных слов там нет.

какой именно предмет Гоши не заслуживает приличных слов?:pya:

Шпилька
15.11.2016, 00:06
@Угрюмый, я не рассматривала бы его частями. В целом - неприятен. Мягко говоря.
* и не провоцируй меня. А то, укушу.

Угрюмый
15.11.2016, 00:07
@Угрюмый, я не рассматривала бы его частями. В целом - неприятен. Мягко говоря.
* и не провоцируй меня. А то, укушу.
понИл.:hz:
а тема апчем?
мы козлы, бабы - дуры.
чо разбираться то?

Шпилька
15.11.2016, 00:13
@Угрюмый, мне эта тема на данный момент чужда. Я с мужьями жила по-разному. И советы давать воздержусь. По поводу Гоши, ответила по причине обращения ко мне в одном из постов. Исчерпывающе?

Трюфелька
15.11.2016, 00:21
О-о, можно я эту фразочку - в перлы! Просто божественная фраза...
Конечно)). Только арфографическую ошибку лучше подправить)

добавлено через 7 минут
Мадам, перед тем как указывать, что мне делать, сначала убедите меня, что имеете на это право, иначе ваши посты не более чем пук в лужу.
Перед тем как указывать, что мне делать - знай, что в лучшем случае, я игнорю тролля. Слишком много чести говорить с тобой.
Теперь ты в игноре, можешь более не напрягаться. :Ludi_girl3:

Гоша
15.11.2016, 00:22
По поводу Гоши, ответила по причине обращения ко мне в одном из постов. Исчерпывающе?
.....я правильно понял Вас, мадам, что в каком то из постов Вам показалось, что я обращался к Вам? Специально пересмотрел тему.....не нашел, но два ваших поста были таки обращены ко мне и остались без моих комментариев.

добавлено через 49 секунд

Теперь ты в игноре, можешь более не напрягаться. :Ludi_girl3:
Вот как я с этим буду теперь жить:D:thefinger:

Шпилька
15.11.2016, 00:23
@Гоша, не Вы.

Алевтина Маяковская
15.11.2016, 00:37
а тема апчем?
мы козлы, бабы - дуры.
чо разбираться то?
Ах, апчём тема? Коли так, то ходите прямо, не сворачивая - упрётесь в стену. Нащупали? Чем - лбом или рогами? Теперь разобрались ху из ху? :)
Конечно)). Только арфографическую ошибку лучше подправить)
Ни нада! Она изысканной прелести придаёт. "Нивинный" - замечательное слово, значит - ни вина, ни чего покрепче не употреблялось созданием... :agree:

Угрюмый
15.11.2016, 00:39
х, апчём тема? Коли так, то ходите прямо, не сворачивая - упрётесь в стену. Нащупали? Чем - лбом или рогами? Теперь разобрались ху из ху?
я ваш пост не понял)

Алевтина Маяковская
15.11.2016, 00:41
@Угрюмый, боюсь если объясню - вы обидитесь, раз сразу не поняли. Точно надо?

Угрюмый
15.11.2016, 00:43
@Угрюмый, боюсь если объясню - вы обидитесь, раз сразу не поняли. Точно надо?
я уже обиделся, я в принципе выкладывая пост рассчитывал на чувство юмора у прочитавшего.:pya:

Меламори
15.11.2016, 00:46
Давайте ближе к теме, а то придется вас во флейм с этой темой переместить. :)

Алевтина Маяковская
15.11.2016, 00:53
@Угрюмый, извини, веришь-нет - я тоже на ЧЮ рассчитывала. Мой ход мыслей был таков: тема "почему мужья иногда становятся чужими". Ты - "чё тут обсуждать, все бабы-дуры, мужики-козлы". Дальше я: "так можно в стену упереться". Имелась в виду стена непонимания. Если баба-дура, то лбом упрётся, у нас же рога не растут? А мужик - он рогами упрётся, чем же ещё, если стал чужой? :hz: Не обижайтесь, мой юмор специфический, как сыр Дор-блю... :girl_crazy:

Угрюмый
15.11.2016, 01:05
@Угрюмый, извини, веришь-нет - я тоже на ЧЮ рассчитывала. Мой ход мыслей был таков: тема "почему мужья иногда становятся чужими". Ты - "чё тут обсуждать, все бабы-дуры, мужики-козлы". Дальше я: "так можно в стену упереться". Имелась в виду стена непонимания. Если баба-дура, то лбом упрётся, у нас же рога не растут? А мужик - он рогами упрётся, чем же ещё, если стал чужой? :hz: Не обижайтесь, мой юмор специфический, как сыр Дор-блю... :girl_crazy:

мной имелось в виду, что вопрос на столько избитый,
но при этом ответ на него в каждом случае индивидуальный,
что лучше отшутиться такой вот фразой.
почему я бываю колючий? да потому что мир вертится не только ради человека, который со мной. и иногда моя колючесть может не иметь к человеку никакого отношения.
Пыталась поговорить, выяснить - на всё один ответ, сама мол виновата, довела...
есть претензии, которые лучше не озвучивать,
озвучишь и все. дальше никогда не будет, как раньше.
поэтому, тут либо ждать пока сама додумается, либо смирится.

Lukas
15.11.2016, 01:09
Лежат муж и жена в кровати.
Мысли жены: Он молчит. Значит разлюбил. Значит я ему больше не мужна! Ну почему, почему он молчит? Наверное он что то скрывает! Все еще молчит. Точно, разлюбил!
Мысли мужа: Муха. И как она держится там на потолке своими маленькими лапками?

Второй вариант длиннее:

Её дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...

Его дневник:
Снегоход так и не заводится, и не могу понять почему.

crimeariver
15.11.2016, 02:08
Мой что-то тоже сегодня раздражительный, то ли потому что понедельник, то ли потому что я ключи от его машины в карман своей кофты засунула.

OHA CAMA
15.11.2016, 02:12
да чего тут думать: скалкой по загривку, вместо обеда пачку замороженных пельменей на стол плюхнуть и носки перемешать.

Первый мириться придёт!
а если он банки все потихоньку покрепче закрутит? ыы?

Velassaru
15.11.2016, 02:19
а если он банки все потихоньку покрепче закрутит? ыы?
переставить в холодильнике продукты местами - он заблудится и придет с паническим "ау" ))

Lukas
15.11.2016, 02:20
переставить в холодильнике продукты местами - он заблудится и придет с паническим "ау"
Ты давай советы, давай... А потом на твоей совести будут умершие от голода мужья форумчанок.:D

OHA CAMA
15.11.2016, 02:21
Вот тут всеми четырьмя - за! :agree: Дело в том, что муженёк храпит, как папин старенький "Урал", а у меня сон чуткий. И потом, он вечно норовит меня нежно прижать к груди, а . Объясняю ему - ну ты очень громко храпел, а он говорит - если любишь, это должно для тебя стать "привычными ночными звуками", только за 10 лет всё как-то не получилось привыкнуть, а с возрастом сон всё более чуткий становится. :hz:
ну на это есть железный аргумент- если любишь почему мне не даешь выспаться? хотя бы раз в неделю спать раздельно.
Ну и храпом бы заняться столько технологий сейчас.
А прижимания во сне ога..уже труднее. Если ты за десять лет не научилась ево лягать автоматически во сне при поползновениях, то уже и не надо начинать :D шучу конешно, но в каждой шутке

Velassaru
15.11.2016, 02:22
Ты давай советы, давай...
Мы сейчас все секреты рассекретим - а не будет стратегий, скучно ссориться будет)))

OHA CAMA
15.11.2016, 02:35
ну как бы, кто рано встаёт, тому просто скучно )))) а фиг ли лежать, если один



кто рано встает тот всех достает.
Эгоизм это махровый.

добавлено через 9 минут
Алевтина Маяковская, а когда он не духе, ворчит и придирается ты как реагируешь?

Mari
15.11.2016, 02:36
Слушай, Аля, а ты не пробовала просто сама его сонного перевернуть на бочок. На боку мужчины не хрпят. У меня так по крайней мере. Я его просто переворачиваю чуть-чуть, если не удобно лежит и не могу перевернуть, то голову хотя бы боком. И не храпит. В совсем тяжёлых случаях - бужу и прошу переернуться на бок, чтобы не храпеть. И нормально всё. Спокойно сплю.

Правда у меня другая проблема, просыпаюсь от жары. Он себя и меня укрывает - я раскрываюсь. Сквозь сон много раз мурлыкала - "жааарррррко". И раскрывалась. Но походу он меня тоже в полусне накрывает. Автоматически. Так и раскрываюсь всю ночь и тоже кручусь туда-сюда по постели. Почему-то редко получается сразу найти удобное положение - то спин заболит, то шея затечёт. Кароч - да - со сном тоже не всегда айс. Но с храпом я решила. Попробуй так же. ))))

В копилочку секретов: ещё можно зарядки и другие полезные провода переложить куда-нить или убрать из-под ног в ящик стола. Аааа - ещё отвертки и свёрла сложить так, как будет "удобнее" и "не видно". ))) У кого как не знаю, а у нас эти провода, как змеи, по всей квартире расползаются. Я их в самых разных местах нахожу и складываю в мешочеГ.

crimeariver
15.11.2016, 04:24
@Mari,
Если не можешь перевернуть его, то просто ногой пихни.

OHA CAMA
15.11.2016, 05:19
Если не можешь перевернуть его, то просто ногой пихни.
какие мы с тобой садистки :D

но опыт не проп'ёшь

crimeariver
15.11.2016, 05:22
какие мы с тобой садистки :D

но опыт не проп'ёшь

Главное - передать другим. :biggrin2:

Mari
15.11.2016, 12:35
Дамы, Ай-яй!!! Нииииззззя делать другому то, чего себе не хотели бы. :nunuka:

:D Ну, и он же не виноват, что мущщина и поэтому храпит!!! :D

Odile
15.11.2016, 12:48
Дамы, Ай-яй!!! Нииииззззя делать другому то, чего себе не хотели бы. :nunuka:

:D Ну, и он же не виноват, что мущщина и поэтому храпит!!! :D
Некоторые женщины тоже храпят. Мне однажды "повезло" с такой в поезде ехать.:sorry:

Velassaru
15.11.2016, 13:03
Мне однажды "повезло" с такой в поезде ехать
Исходя из здешних советов, надо было
- повернуть ее набок
- пнуть ногой
- отправить в другое купе

бонус:
еще можно свистеть!

Карамель
15.11.2016, 13:33
прищепку на нос. сам проснётся и перевернётся

Luna_Thonks
15.11.2016, 13:41
@OHA CAMA, эгоизм спящего, да )))

Odile
15.11.2016, 14:28
Исходя из здешних советов, надо было
- повернуть ее набок
- пнуть ногой
- отправить в другое купе

бонус:
еще можно свистеть!
Я постеснялась.:beeta:

Velassaru
15.11.2016, 14:36
Я постеснялась.
А чего стесняться - всё равно через сколько-то там часов разойдетесь.
можно вообще пнуть с полки и сослаться на резкое торможение поезда!

или начать есть курицу и вареные яйца!
это будит получше аромата нескафе из рекламы))

Odile
15.11.2016, 14:42
@Velassaru, курица гораздо более приятный вариант в поезде.:sigh:
Сближает лучше, чем нескафе.:tea:

Luna_Thonks
15.11.2016, 14:43
бедные храпуны ))) вечно их тормошат, толкают, пинают, переворачивают. шо за жизнь?
я к чему. свой сон дороже. позаботились бы уж о себе. предложений устранить причину много, ток возьмитесь.

Bell
15.11.2016, 14:48
Футболу там просто места нет!
Футболу всегда есть место. Как и хоккею. *голосом строгой училки*

Алевтина Маяковская
15.11.2016, 15:15
Алевтина Маяковская, а когда он не духе, ворчит и придирается ты как реагируешь?
Я поначалу всё перепробовала, от слёз с истериками до отказа доступа к телу. Сначала это работало, потом он привык. Изобрела новый способ. Когда он не в духе, и посмел на мне сорваться - я молча хожу, занимаюсь своими делами, не разговариваю с ним, однако не глухая, попросит рубашку погладить - сделаю. И даже подам, но с "мёртвым" лицом, ни намёка на улыбку. Обычно эта процедура у нас со смехом и поцелуйчиками, поглажу - и сама надену на него , пуговки застегну, над каждой пуговкой - поколдую-пошепчу, с плечиков пыль невидимую стряхну... когда надо - галстук завяжу, и обязательно перекрещу и поцелую, на удачу. Но когда провинился - вот тебе рубашка, сам надевай. Почему-то, сбой этого ритуала приводит мужа в панику и ступор, так что первым обычно извиняется он. Короче, мы весело живём, не скучаем! :Wink:

а ты не пробовала просто сама его сонного перевернуть на бочок. На боку мужчины не хрпят.
Это вам повезло. Мой храпит даже лицом в подушку. Я не только на бок, на живот пробовала перевернуть. Храп стал тише, но я испугалась, что щас совсем... тихо станет, и обратно на бочок. Идея - может, рассказать ему об этом случае? :Devil: Я ведь не говорила, а он не помнит, спит как... Ну, крепко, вобщем, спит. Может, когда услышит - согласится, чтобы я в гостевой спальне иногда спала? :thinking:

добавлено через 5 минут
Футболу всегда есть место. Как и хоккею.
Согласна, есть альтернативные варианты :Wink::
https://realax.ru/saveimages/2016/11/15/kqjxnrk3wbsntbsqsqxaf.jpg (https://radikal.ru)

Bell
15.11.2016, 15:23
Согласна, есть альтернативные варианты
Ну я ж говорила :D
Кстати, в управлении любым мужчиной способ кнута и пряника - универсальный. Поскольку потребность в прянике наркотическая, то можно даже кнут не применять, просто отсутствие пряника вызывает правильную реакцию. Только этот механизм требует отладки. Собственно, то что ты написала про рубашки - яркое свидетельство тому, что работает :)

Velassaru
15.11.2016, 15:27
я молча хожу, занимаюсь своими делами, не разговариваю с ним, однако не глухая, попросит рубашку погладить - сделаю. И даже подам, но с "мёртвым" лицом, ни намёка на улыбку
Чиорт! а ты жестокая. Лучше скалкой...ну или клюшкой для гольфа))

Odile
15.11.2016, 15:28
бедные храпуны ))) вечно их тормошат, толкают, пинают, переворачивают. шо за жизнь?
я к чему. свой сон дороже. позаботились бы уж о себе. предложений устранить причину много, ток возьмитесь.
Мой муж почти не храпит, поэтому ко врачам не пойдем.
Но когда пытается похрапеть, а это все же вредно вредно, я принимаю меры.:girl_angel:
Переворачиваю на бок. Иногда хватает просто погладить.:girl_angel:

Luna_Thonks
15.11.2016, 15:31
@Velassaru, сама нежность )))

добавлено через 34 секунды
@Odile, хорошо, если хватает )

Odile
15.11.2016, 15:31
@Luna_Thonks, иначе бы я тоже требовала разрешения уйти в другую комнату.:beeta:

Алевтина Маяковская
15.11.2016, 15:34
Чиорт! а ты жестокая. Лучше скалкой...ну или клюшкой для гольфа
Ну, это ж классика... А я - авангардистка! :rolf:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Luna_Thonks
15.11.2016, 15:38
@Odile, когда у нас родился деть, оказалось, мой муж тоже храпит ))) раньше не замечала, спала крепко и не слышала его. так что, ради моего же сна (и его конечно тоже) переехал в зал. сейчас всё нормализовалось, ток я теперь так устаю и крепко сплю, что по утрам уже не слышу совсем будильник )))) муж будит.

Irma
16.11.2016, 11:07
Разные причины, от гормонов до усталости.

Сквиш
28.04.2019, 15:25
сама мол виновата, довела

наверно надоела или потолстела

KarapuZ
02.05.2019, 02:18
@Алевтина Маяковская,
Мужик так устроен - ничего не помнит то, что было перед сном.
Запишите себе в блокнот, чтобы не забыть.

KarapuZ
02.05.2019, 02:21
наверно надоела или потолстела

Ну, а кто толстых любит?:oleole:
Понимаете, что в нашей жизни есть цель?
Это цель №1 - еда.
Это цель №2 - размножение.
Это цель №3 - доминирование (во всех его ипостасиях).