PDA

Просмотр полной версии : Как дружить с женщинами, чтобы избежать неприятностей со стороны их мужиков?


Страницы : 1 [2]

Если бы
30.10.2016, 14:50
Мне было бы безумно приятно, если бы девушки присылали мне в личку много душевных сообщений! Но боюсь, что девушки не захотят этого делать.
А я думаю, что ты когда-нибудь настолько доконаешь девушек, что они сговорятся и отплатят тебе той же монетой. И ты еще придешь на Релакс просить совет о том, как лучше от них поскорей избавиться.

Шпилька
30.10.2016, 17:30
@Если бы, не бывать этому никогда!

Odile
30.10.2016, 17:33
Мне было бы безумно приятно, если бы девушки присылали мне в личку много душевных сообщений! Но боюсь, что девушки не захотят этого делать.
И правильно боитесь.:sigh:
Кто захочет слать душевные сообщения человеку, который думает только о себе?

Волли
30.10.2016, 17:50
А я думаю, что ты когда-нибудь настолько доконаешь девушек, что они сговорятся и отплатят тебе той же монетой. И ты еще придешь на Релакс просить совет о том, как лучше от них поскорей избавиться.
А что я такого плохого для девушек сделал-то?

И правильно боитесь.00
Кто захочет слать душевные сообщения человеку, который думает только о себе?
Любовь зла. Полюбишь, сами знаете кого.

Шпилька
30.10.2016, 17:51
@Такседомаск, ты пообедал?

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 18:15
@Шпилька, не пройдёт. Тебе радостно и с удовольствием поведают чем и в каком количестве, не заподозрив никакой "шпильки". Потом заботливо спросят, где отобедала ты, а дальше как снежный ком, и в финале рука любящего нежно стискивает горло, пытаясь нащупать пульс... :prostuda:
А что я такого плохого для девушек сделал-то?
Боюсь даже представить, что сделал плохого, если искренне считаешь сделанное хорошими поступками, адекватными. :sigh:

Odile
30.10.2016, 18:16
Любовь зла. Полюбишь, сами знаете кого.
Не до такой же степени.:tea:
Козлов обычно любят тоже за что-то. Харизму, наглость, шарм, деньги...

добавлено через 53 секунды
@Шпилька, не пройдёт. Тебе радостно и с удовольствием поведают чем и в каком количестве, не заподозрив никакой "шпильки". Потом заботливо спросят, где отобедала ты, а дальше как снежный ком, и в финале рука любящего нежно стискивает горло, пытаясь нащупать пульс... :prostuda:
Вы с ним лично общались?:shock:

Sigita
30.10.2016, 18:21
Любовь зла. Полюбишь, сами знаете кого.
Ты на козла не ровняйся!
Он животное спокойное, не требующее внимания)))

Волли
30.10.2016, 18:26
@Шпилька, давно.

Боюсь даже представить, что сделал плохого, если искренне считаешь сделанное хорошими поступками, адекватными. 00
Я никогда и никому не приносил вреда.

Не до такой же степени.00
Козлов обычно любят тоже за что-то. Харизму, наглость, шарм, деньги...
В жизни всякое бывает.

Ты на козла не ровняйся!
Он животное спокойное, не требующее внимания)))
А на кого мне ровняться?

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 18:30
Вы с ним лично общались?
Скажем так, меня заинтересовал его случай. Захотелось до конца познать логику человека, который меняет маски и не желает понять, что насильно мил не будешь. В то же время, отказываясь посещать именно те сайты, где гораздо больше возможностей найти ту, которую ищет. Не познала, сдаюсь... Не знаю, чем ещё помочь. :hz:

Степлер
30.10.2016, 18:31
А что я такого плохого для девушек сделал-то?


Любовь зла. Полюбишь, сами знаете кого.

Да задолбал ты их, уж прости. Всё время спрашиваешь - а почему ты мне не пишешь... а где ты была... а я час уже жду, когда ты мне ответишь... Хочешь установить свой собственный режим общения, а чуть девушка СВОЕЙ жизнью займётся и тебе в том не отчитается - всё, у тебя сразу куча ЛИШНИХ вопросов на тему "отчего да почему".

Я тебе уже говорила - девушки не обязаны перед тобой отчитываться, а на вопрос: "Почему?" существует только один ответ: "Потому что!"

Ты стремишься контролировать их жизнь. Этого никто не любит. Потому и тебя не любят, хоть ты и не козёл, а просто "почемучка". Но ещё неизвестно - кто хуже.

Всё время твердишь: "Я хочу, чтобы..." А сам хоть раз спрашивал у девушек - а они-то чего хотят от жизни и от тебя? Уж контроля-то они вряд ли хотят, такого тотального.

Sigita
30.10.2016, 18:33
А на кого мне ровняться?
Хороший вопрос. Трудно что-то посоветовать тем, у которых в доме не было мужчины.
Могу дать ссылку на православное учение каков обязан быть мужчина, но не вижу смысла.
В первых тебе будет неинтересно слушать, во вторых тебе будет лень работать над собой.
Тебе и так хорошо.

kvit
30.10.2016, 18:40
Да задолбал ты их, уж прости.

человек 10 это уже сказало... но походу не в коня корм...

не по Сеньке шапка...

не по Хулио сомбреро...

Степлер
30.10.2016, 18:42
человек 10 это уже сказало... но походу не в коня корм...

не по Сеньке шапка...

не по Хулио сомбреро...

Непробиваемость есть продукт необъективной самооценки. :D Как обычно и бывает.

Odile
30.10.2016, 18:57
Скажем так, меня заинтересовал его случай. Захотелось до конца познать логику человека, который меняет маски и не желает понять, что насильно мил не будешь. В то же время, отказываясь посещать именно те сайты, где гораздо больше возможностей найти ту, которую ищет. Не познала, сдаюсь... Не знаю, чем ещё помочь. :hz:
Ничем. Тут надо было думать гораздо раньше и не нам, а тому, кто вложил ребенку в голову такие мысли об исключительности и о том, что весь мир должен служить ради его эго.

Степлер
30.10.2016, 19:01
Ничем. Тут надо было думать гораздо раньше и не нам, а тому, кто вложил ребенку в голову такие мысли об исключительности и о том, что весь мир должен служить ради его эго.

Он писал, что мама всегда его за всё хвалила, вот он и вырос с ложным чувством собственной уникальности.

Уникальны-то вообще все люди на планете Земля, каждый человек уникален, но уникален реально, своими реальными достоинствами, а не фантазиями на тему этих достоинств.

Odile
30.10.2016, 19:07
@Степлер, я это подозревала.

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 19:29
мама всегда его за всё хвалила
Вот и недостающее звено для пазла. Ну конечно, задушенный материнской любовью и опекой ребёнок, как я сразу не догадалась! Мальчик вырос, и понимает, что мама не вечна. Но вместо того, чтобы взять себя в руки и стать для неё опорой, он ищет замены, как лиана, чтобы обвить новый ствол и сосать жизненные соки. Не по-мужски это.

Шпилька
30.10.2016, 19:35
"Вы все дураки и не лечитесь!!! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"
ТС спросил вас, как избежать проблем с мужиками, дружа с ихними бабами, э?)

Степлер
30.10.2016, 19:37
"Вы все дураки и не лечитесь!!! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!"
ТС спросил вас, как избежать проблем с мужиками, дружа с ихними бабами, э?)

Так об этом мужиков этих надо спрашивать, может, они что и подскажут.:rolf:

Lukas
30.10.2016, 19:39
ТС спросил вас, как избежать проблем с мужиками, дружа с ихними бабами, э?) Подружиться с мужиками и завести тему, как избежать проблем с их бабами, которые на рыбалку не отпускают. [:-}

Степлер
30.10.2016, 19:40
Подружиться с мужиками и завести тему, как избежать проблем с их бабами, которые на рыбалку не отпускают. [:-}

О - рецепт номер один есть. :D Фиксируем!

Шпилька
30.10.2016, 19:47
https://realax.ru/saveimages/2016/10/30/jcajqjpyfcfwp2vadaz.jpg

Степлер
30.10.2016, 19:48
@Шпилька, браво! :kruto::rolf:

Волли
30.10.2016, 19:50
Да задолбал ты их, уж прости. Всё время спрашиваешь - а почему ты мне не пишешь... а где ты была... а я час уже жду, когда ты мне ответишь... Хочешь установить свой собственный режим общения, а чуть девушка СВОЕЙ жизнью займётся и тебе в том не отчитается - всё, у тебя сразу куча ЛИШНИХ вопросов на тему "отчего да почему".
Я тебе уже говорила - девушки не обязаны перед тобой отчитываться, а на вопрос: "Почему?" существует только один ответ: "Потому что!"
Ты стремишься контролировать их жизнь. Этого никто не любит. Потому и тебя не любят, хоть ты и не козёл, а просто "почемучка". Но ещё неизвестно - кто хуже.
Всё время твердишь: "Я хочу, чтобы..." А сам хоть раз спрашивал у девушек - а они-то чего хотят от жизни и от тебя? Уж контроля-то они вряд ли хотят, такого тотального.
Спрашивал и не один раз.

Хороший вопрос. Трудно что-то посоветовать тем, у которых в доме не было мужчины.
Могу дать ссылку на православное учение каков обязан быть мужчина, но не вижу смысла.
В первых тебе будет неинтересно слушать, во вторых тебе будет лень работать над собой.
Тебе и так хорошо.
А почему он обязан каким-то быть? А если я другой?

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 19:54
мужиков этих надо спрашивать, может, они что и подскажут.
ТС - цветок нежный, душа ранимая. Негоже ему с грубой силой связываться. Понемногу определила психотип - мимоза. :true:

https://realax.ru/saveimages/2016/10/30/p8tzfyxznthtvggr.jpg (https://radikal.ru)


Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
Ты бы так близко к обочине не стояла, тут такие самосвалы ездют, пальтишко забрызгают. :girl_crazy:

Шпилька
30.10.2016, 19:56
тут такие самосвалы ездют, пальтишко забрызгают. :girl_crazy:

Де, ма?

Степлер
30.10.2016, 20:03
Спрашивал и не один раз.


А почему он обязан каким-то быть? А если я другой?
И что тебе девушки отвечали - чего они от жизни хотят? Ты это им дать сможешь?

А почему девушка обязана тебя слушать и любить?

И никакой ты не другой. Таких много, и имя вам - легион...

Sigita
30.10.2016, 20:16
Вот и недостающее звено для пазла. Ну конечно, задушенный материнской любовью и опекой ребёнок, как я сразу не догадалась! Мальчик вырос, и понимает, что мама не вечна. Но вместо того, чтобы взять себя в руки и стать для неё опорой, он ищет замены, как лиана, чтобы обвить новый ствол и сосать жизненные соки. Не по-мужски это.
Глядя на этого "мальчика" я вижу его маму.
Она вложила в него всё то, что важно ей самой.
Читать, писать научила практически безупречно, а работать и думать о других нет.
Теперь сама задолбалась тем что выростила и подарила свою драгоценность интернету.
Танцуют Радуются все :D

добавлено через 2 минуты
А почему он обязан каким-то быть? А если я другой?
Чем ты другой?

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 20:24
Таких много, и имя вам - легион...
Ух-х, разошлась! Какой легион, трутней долго не содержат даже пчёлы в улье. Чел хочет быть трутнем, в переводе на человеческий - альфонсом, не побоюсь употребить это слово.

Степлер
30.10.2016, 20:26
Ух-х, разошлась! Какой легион, трутней долго не содержат даже пчёлы в улье. Чел хочет быть трутнем, в переводе на человеческий - альфонсом, не побоюсь употребить это слово.

Если он болен, как сам говорил, никем иным он быть, увы, не сумеет. Хотя и хочет, но... не прикладывая к этому усилий. И считая себя уникальным. Но не за дело, а - просто так.

Тяжёлый случай. :(

Шпилька
30.10.2016, 20:27
Еще и красивую восхотел, валандай!

Степлер
30.10.2016, 20:28
Еще и красивую восхотел, валандай!

Не "валандай", а "вандалай"...:rolf::rolf::rolf::love:

Смайлик с сердечками - Шпильке, а не Такседомаску!!!!!:D

Sigita
30.10.2016, 20:31
И никакой ты не другой. Таких много, и имя вам - легион...
https://realax.ru/saveimages/2016/10/30/atzmasf0ubrrgdgwhfnkj.jpg

Шпилька
30.10.2016, 20:31
@Степлер, от слова валандать, не?

Степлер
30.10.2016, 20:32
@Степлер, от слова валандать, не?

Судя по всему - да. ))) Но такого слова нет. Это ты его изобрела сейчас. )))
А "вандалай" - от "вандала".

Шпилька
30.10.2016, 20:33
@Степлер, поэтому валандай!

Степлер
30.10.2016, 20:34
@Степлер, поэтому валандай!

Валандай Вандалаевич Уникальный. :D:D

Шпилька
30.10.2016, 20:35
@Степлер, твою ж дивизию, а?)
https://iamruss.ru/old-russian-abusive-language/

Степлер
30.10.2016, 20:37
@Степлер, твою ж дивизию, а?)
https://iamruss.ru/old-russian-abusive-language/

Сама только что оттуда... с этой странички... это я тебя дразнииииила!:rolf::rolf::rolf:

Есть такое слово, есть, ты права, права. :D

Шпилька
30.10.2016, 20:38
@Такседомаск, гляди-ка?
https://realax.ru/saveimages/2016/10/30/fcbzwnbnxwbvjzeg5.jpg

добавлено через 21 секунду
@Степлер, ахъ ты ж ...)

Степлер
30.10.2016, 20:45
@Шпилька, я ж такое "ахъ", что просто страхъ! :D

добавлено через 5 минут
@Шпилька, а чиво это у нас ТС созидает на земле?! =-O Он токо своё внутреннее... это самое... которое в табличке... демонстрирует!:D

Шпилька
30.10.2016, 20:46
@Степлер, а хотелось бы, чтобы созидал. Именно на то и намек!

Степлер
30.10.2016, 20:47
@Степлер, а хотелось бы, чтобы созидал. Именно на то и намек!

Создать-то он создаст, токо кому из девушек это на фиг надо???:D

Шпилька
30.10.2016, 20:49
@Степлер, созидать - не есть плохо. И не только из любви. Хотя она - и есть движущая сила.

Степлер
30.10.2016, 20:52
@Степлер, созидать - не есть плохо. И не только из любви. Хотя она - и есть движущая сила.

Созидать есть хорошо. Гордиться тем, что создал, не учась, не слушая советов знающих людей и не умея это делать - сиречь гордыня. Это есть плохо.

добавлено через 1 минуту
А про самокритику вообще умолчу - она там не ночевала, не дневала, не вечеряла...

Волли
30.10.2016, 20:53
И что тебе девушки отвечали - чего они от жизни хотят? Ты это им дать сможешь?
А почему девушка обязана тебя слушать и любить?
И никакой ты не другой. Таких много, и имя вам - легион...
Что от жизни хотят не говорили, но что им нравится говорили много. Например, куда им нравится ходить и какие ильмы смотреть.

Чем ты другой?
Да вообще всем. Начиная от творчества и кончая тонким и проницательным умом.

Степлер
30.10.2016, 20:55
Что от жизни хотят не говорили, но что им нравится говорили много. Например, куда им нравится ходить и какие ильмы смотреть.


Да вообще всем. Начиная от творчества и кончая тонким и проницательным умом.

Вот и пойми своим "тонким и проницательным" умом, что жизнь состоит не из совместного просмотра фильмов и прослушивания рифмованных (и то - плоховато) строчек.

**" - Безнадёжно всё это". - (с) - "Служебный роман".

Sigita
30.10.2016, 21:06
Да вообще всем. Начиная от творчества и кончая тонким и проницательным умом.
А за что тебе дают инвалидность?
За этот тонкий провинциательный ум?

Волли
30.10.2016, 21:24
А за что тебе дают инвалидность?
За этот тонкий провинциательный ум?
Не знаю. За болезнь, наверное.

Карамель
31.10.2016, 01:46
не по Хулио сомбреро.
записала . :D

Sigita
31.10.2016, 10:33
Не знаю. За болезнь, наверное.
А что тебе подсказывает тонкий и проницательный ум? :It_Wasnt_Me:

Волли
31.10.2016, 11:33
@Sigita, то, что само по себе наше общество уже во-многом разучилось ценить прекрасное, ценить индивидуальность.

Sigita
31.10.2016, 11:40
то, что само по себе наше общество уже во-многом разучилось ценить прекрасное, ценить индивидуальность.
От части могу согласиться. Понятие о прекрасном изменились. Только в худшую сторону...
Спасибо индивидам :D

Карамель
31.10.2016, 15:43
Понятие о прекрасном изменились.
как в анекдоте :
- а давайте поговорим о прекрасном !
- давайте ! у вас глисты есть ?
- ...нет
- ну вот и прекрасно !
:sarcastic:

Степлер
31.10.2016, 20:23
@Sigita, то, что само по себе наше общество уже во-многом разучилось ценить прекрасное, ценить индивидуальность.

Эгоизм и поглощённость лишь собою - это не есть индивидуальность.

Lukas
01.11.2016, 01:45
то, что само по себе наше общество уже во-многом разучилось ценить прекрасное, ценить индивидуальность.
Наоборот, у нас теперь так легко стать индивидуальностью... Достаточно выйти на главную площадь города и прибить свои яйца к брусчатке.
И сразу слава обеспечена.[:-}

Волли
01.11.2016, 11:12
Эгоизм и поглощённость лишь собою - это не есть индивидуальность.
Индивидуальность в творчестве, индивидуальность в стихах, в моих вкусах, в самовыражении. Во всём этом проявляется индивидуальность.

Степлер
01.11.2016, 20:59
Индивидуальность в творчестве, индивидуальность в стихах, в моих вкусах, в самовыражении. Во всём этом проявляется индивидуальность.

Не всегда. Если имеется перекос, зацикленность на самом себе - а у тебя она прослеживается со всей очевидностью, - тогда это обыкновенный эгоизм и эгоцентризм. А так же и мегаломания.