Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2016, 14:26
  #1   
Как дружить с женщинами, чтобы избежать неприятностей со стороны их мужиков?

Всем добрый вечер! Мне 32 года. Сам я общаюсь и дружу в основном в интернете и в основном с девушками и женщинами. Я с детства, в основном дружу с девушками. Я вырос без отца и в моём окружении, женщин всегда было большинство.
И вот я люблю дружить с женщинами в интернете. Но вот уже не первый раз, происходит так, что мужики этих женщин - будь то парни или интернет-любовники, спустя некоторое время после того, как я подружился с женщиной или девушкой, начинают на меня нападать - оскорблять, а иногда даже угрожать с требованиями либо прекратить общаться с женщиной совсем, либо прекратить делать ей комплименты.
При этом, с женщинами у меня, как правило, всё хорошо. Я никогда не обижаю женщин, не ссорюсь с ними и вообще обычно в хороших отношениях с ними и как правило, когда мужик той или иной женщины начинает на меня нападать и в том числе приносить проблемы самой женщине, у меня с женщиной всё хорошо. Поэтому, когда приходится прерывать общение с женщиной из-за грубых действие её мужика, становится просто до боли обидно.
Вот сейчас, мне пришлось уйти с одного форума из-за аналогичной ситуации. Я подружился там с хорошей, доброй и умной женщиной, мне было интересно с ней общаться, но её форумный любовник начал мня оскорблять и угрожать, в результате он довёл это до такой степени, что находиться на том форуме стало просто невыносимо.

Как мне дружить с женщинами или девушками, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей со стороны их мужиков?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2016, 14:29
  #2   
Старый 28.10.2016, 14:33
  #3   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
её форумный любовник
Ой

добавлено через 13 секунд
По теме:
у нас есть темы про дружбу, про общение в интернете, про взаимоотношения.
Не вижу смысла в отдельном обсуждении. Тем более, с контекстом других площадок и посторонних пользователей
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.10.2016, 14:50
  #4   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
а это как?
ваще, жаниться вам надо, барин! 00
В том-то и дело, что я сам до конца не понимаю как: люди признаются друг другу в любви на форуме, шлют сердечки, смайлики, картинки всякие друг другу. Выглядит эта интернета-любовь примерно вот так.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
По теме:
у нас есть темы про дружбу, про общение в интернете, про взаимоотношения.
Не вижу смысла в отдельном обсуждении. Тем более, с контекстом других площадок и посторонних пользователей
Лично я, создал тему с конкретной целью. Я хотел бы получить ответ на вопрос: как дружить с женщинами чтобы это не вызывало проблемы со стороны их мужиков, будь то оскорбления или угрозы, как это было со мной на том форуме.
Старый 28.10.2016, 14:56
  #5   
Старый 28.10.2016, 15:05
  #6   
@Такседомаск,
Добрый день , Владимир!
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
как дружить с женщинами чтобы это не вызывало проблемы со стороны их мужиков, будь то оскорбления или угрозы, как это было со мной на том форуме.
Наверное , такие женщины , которые позволяют своим виртуальным друзьям так себя вести или может быть они не знают об этом.
Я уверена , что с тобой общаются только искренние , душевные и добрые женщины , как можно тебе угрожать или оскорблять , если уже человек знает твою историю , ты человек открытый и искренний , только почемучка большой .
Старый 28.10.2016, 15:17
  #7   
@Shadow's Dance, как правило я этого не делаю именно из-за того, чтобы не разозлить мужика той женщины, с которой дружу. Потому, что если начинается разборка с этим мужиком, что во-первых самой женщине это неприятно, а во-вторых такое как правило кончается баном, причём и для меня, не взирая на то, что я ничего плохого женщинам никогда не делаю и даже в мыслях нет, делать что-то плохое.

Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Наверное , такие женщины , которые позволяют своим виртуальным друзьям так себя вести или может быть они не знают об этом. 00
Я уверена , что с тобой общаются только искренние , душевные и добрые женщины , как можно тебе угрожать или оскорблять , если уже человек знает твою историю , ты человек открытый и искренний , только почемучка большой . 00
А с мужчинами мне значит не везёт? Дело в том, что на форумах со мной не дружат на только мужики тех женщин с которыми я общаюсь, но и вообще большинство мужчин смеются надо мной, а так же считают меня каким-то идиотом, сопляком, ненормальным, вампиром и вообще некоторые из них считают, что я не мужик. Я и не сморю, что я не такой, как другие мужчины, но разве это говорит о том, что это плохо?
Старый 28.10.2016, 15:18
  #8   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Мне 32 года. Сам я общаюсь и дружу в основном в интернете и в основном с девушками и женщинами.

Как мне дружить с женщинами или девушками, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей со стороны их мужиков?
Заведи клона с женским профилем ( попроси админа не банить) и общайся с ним, слова ни кто тебе не скажет
Старый 28.10.2016, 15:20
  #9   
Старый 28.10.2016, 15:21
  #10   
Старый 28.10.2016, 15:28
  #11   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
А с мужчинами мне значит не везёт? Дело в том, что на форумах со мной не дружат на только мужики тех женщин с которыми я общаюсь, но и вообще большинство мужчин смеются надо мной, а так же считают меня каким-то идиотом, сопляком, ненормальным, вампиром и вообще некоторые из них считают, что я не мужик. Я и не сморю, что я не такой, как другие мужчины, но разве это говорит о том, что это плохо?
Владимир , не общаются потому что ты другой , смеются и издеваются , потому что пытаются самоутвердится на слабом , не отчаивайся , я тебе уже советовала обратиться в веру и к Богу , Он даст тебе хорошую и достойную девушку - подругу.
Не обращай внимание на эти издевки , этот мир жесток , " бьют" за непохожесть и не стандартность и здоровых людей , а человека из маломобильной группы населения стараются избегать - приятнее общаться с успешными , видимо , так , это жестокая правда жизни.
Но ты светлый человек , образованный , искренний и добрый , интеллигентный , у тебя хорошая мама , я уверена , что своим общением ты оставляешь капельку света в душе каждого , даже , если они и спорят с тобой.
Старый 28.10.2016, 15:28
  #12   
Старый 28.10.2016, 15:33
  #13   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
как можно тебе угрожать или оскорблять , если уже человек знает твою историю
А, вышел перец из тумана, вынул ножик из кармана... @Просто Маша, ты уж не обижайся, чувак рамсы попутал. Мы сейчас с ним поговорим, по душам...
@Такседомаск, мы уже встречались. С лёгким паром Вас! Позвольте, я объясню, как дружить с порядочными женщинами, пусть виртуальными собеседницами. Ваши ошибки - панибратство, сразу на ты, будто между вами какие-то особенные отношения. Реальным мужьям (бойфрендам) это не нравится, моему - точно. Совет - сохраняйте безопасную дистанцию с виртуальной собеседницей! Второе - вы общаетесь с разными людьми, не все одинаково думают, выводы поспешные не делайте. Пишете пост - думайте о последствиях, Вам может и не навредит, но Вы ссылки на уважаемых людей приводите, якобы в оправдание. Нехорошо, барин, уж лучше вам жениться.
Старый 28.10.2016, 15:37
  #14   
@Алевтина Маяковская,
Добрый день , Алевтинушка!

Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
А, вышел перец из тумана, вынул ножик из кармана... @Просто Маша, ты уж не обижайся, чувак рамсы попутал. Мы сейчас с ним поговорим, по душам... 00
Он давно на нашем форуме , с ним и Милочка общалась и другие тоже , он хороший человек , просто он , я так поняла имеет больше свободного времени и от него быстро они устают.
Я читаю его посты , он пишет открыто , у него своя боль и общение с людьми только здесь - в инете , не стоит его обижать.
Старый 28.10.2016, 15:46
  #15   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Заведи клона с женским профилем ( попроси админа не банить) и общайся с ним, слова ни кто тебе не скажет 00
Если я заведу клона, то меня на том форуме легко вычислят и забанят. У них запрещена регистрация с браузера ТОР, не говоря уже обо всём остальном. Я попросто не знаю, как создать там клона, чтобы никто не вычислил по айпишнику.

Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Владимир , не общаются потому что ты другой , смеются и издеваются , потому что пытаются самоутвердится на слабом , не отчаивайся , я тебе уже советовала обратиться в веру и к Богу , Он даст тебе хорошую и достойную девушку - подругу. 00
Не обращай внимание на эти издевки , этот мир жесток , " бьют" за непохожесть и не стандартность и здоровых людей , а человека из маломобильной группы населения стараются избегать - приятнее общаться с успешными , видимо , так , это жестокая правда жизни. 00
Но ты светлый человек , образованный , искренний и добрый , интеллигентный , у тебя хорошая мама , я уверена , что своим общением ты оставляешь капельку света в душе каждого , даже , если они и спорят с тобой. 00
Думаете? Мне уже 32 года и Бог всё почему-то никак не даёт мне девушку. А где и как искать себе девушку, я вообще не представляю, учитывая то, что у людей, а я у них спрашивал, это как-правило происходит спонтанно - учился там-то и там-то познакомился, работал там-то. А так как я не работаю, и вообще из дома выхожу только в магазин и погулять с фотоаппаратом, на фотоохоту, то надеяться на то, как это происходит у других людей не приходится.

@Алевтина Маяковская, прежде всего я всегда спрашиваю разрешения у женщины, можно ли к ней обращаться на "ты" и женщины, как правило, мне разрешают. Общаюсь я с ними, как правило, где-то в личке и практически никогда публично на форуме.
По поводу жениться - уже тысячу раз было говорено, почему от отчего мне это на данный момент проблематично сделать.
Старый 28.10.2016, 15:48
  #16   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Если я заведу клона, то меня на том форуме легко вычислят и забанят. У них запрещена регистрация с браузера ТОР, не говоря уже обо всём остальном. Я попросто не знаю, как создать там клона, чтобы никто не вычислил по айпишнику.
Т.е. как вариант, ты такую возможность рассматриваешь?
Вопросов больше не имею


Админы...я вас умоляю...дайте ему клона. Христом Богом молю,дайте! Вы не пожалеете
Старый 28.10.2016, 15:49
  #17   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
погулять с фотоаппаратом, на фотоохоту,
в какой-нить фототусовке поищи. впишись на споттинг, например.

добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Админы...я вас умоляю...дайте ему клона
ты предлагаешь мне создать ему клона, проработать легенду и все такое?
Старый 28.10.2016, 15:50
  #18   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение

ты предлагаешь мне создать ему клона, проработать легенду и все такое?
Нет Шедоу...ни в коем случае пусть всё сам....
Старый 28.10.2016, 16:01
  #19   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
у него своя боль и общение с людьми только здесь - в инете , не стоит его обижать.
Его обидишь, святая ты душа... Не волнуйся, на этом форуме каждый находит, что искал. И
@Такседомаск найдёт. У него душа мается, жаждет битвы, буревестник тот ещё. "А гагарам недоступно наслажденье битвой жизни - гром ударов их пугает".
Но не тот попался пИнгвин, тело жирное в утёсах
Он не прятал. Белой грудью, он свободу защитит,
Для себя, детей, любимой - ну, какие тут вопросы?
Всем давно пора понять, если надо - полетит!
Старый 28.10.2016, 16:02
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024