PDA

Просмотр полной версии : Второе зрение


Altair
22.10.2016, 22:17
Так. Следующая тема абсолютно не свойственная для меня. Если такая же или похожая тема уже есть (я не нашёл) я не против соединения (хотя я думаю меня и спрашивать никто не будет). Я не знаю как точнее объяснить, в общем есть такой....эффект или.....эффект короче, когда я закрываю глаза я могу видеть сквозь веки.:Speechless: То есть видеть с закрытыми глазами.:Speechless: Происходит это при засыпании но я при этом в сознании, относительно в бодром состоянии. Ещё одним критерием для появления этого.....эффекта является полное отсутствие мыслей, вернее даже не мыслей а внутреннего диалога (хотя это наверно одно и тоже). Длится секунд 5 - 10, после чего я начинаю осознавать что мои глаза закрыты а я вижу свою комнату и меня выкидывает из этого состояния. Я полностью уверен что это не "прищур" мои глаза точно закрыты, при "прищуре" веки напряжены и немного дрожат, мои глаза полностью расслабленны и закрыты. Меня интересует вопрос, что это? Это какая - то особенность сна или что? Может у кого - то такое было? Единственное что я нашёл по этой теме (я не знал как сформулировать вопрос в яндексе) это то что это эфирное зрение, то есть выход в астрал.....Но это же не возможно:rzhaka: какой астрал это же антинаучно.:rzhaka: На форуме на котором я это нашёл, человек создавший тему описывал тот же эффект который происходит со мной, это значит что такое бывает, вот я решил спросить здесь т.к. тому форуму я не очень поверил, потому что он....ориентирован на вопросы о магии и снах, там сидят только те кто в магию верит. Если кто то знает как это называется, скажите, я хочу знать больше. А да, вот ещё что. Во время освобождения от внутреннего диалога при приближении состояния которое я только что описал, можно чётко услышать какой нибудь громкий звук, в моём случае это удар по....алюминиевой кастрюле наверно....да, на кастрюлю больше похоже. После звука я естественно открываю глаза, хотя звука на самом деле не было. Прочитав тот форум я понял что эти звуки бывают разные (крякающая утка, отклик по имени, звонок телефона и т.д.). P.S. Я точно уверен что я не псих, чувствую себя хорошо!:cool3:

Snegurochka
22.10.2016, 22:24
@Altair, ничего себе, как интересно! :unbel:
У меня такого не было, все что могу сказать по этому вопросу :hz:

Velassaru
22.10.2016, 22:24
Я точно уверен что я не псих,
частица "Не" астральной вселенной не воспринимается ))

по теме - не знаю. не было. могу ногой или рукой дрыгнуть при засыпании изредка.
если буду думать как засыпаю, то не засну, а начну ждать кряканье утки)

Altair
22.10.2016, 22:26
@Altair, ничего себе, как интересно! :unbel:

Вот и мне тоже интересно. Эта тема почти весь сегодняшний день мой заняла.

Snegurochka
22.10.2016, 22:27
@Altair, ты там с выходом в астрал поаккуратнее, говорят, это не шуточки :nunuka:

Трюфелька
22.10.2016, 22:28
Так. Следующая тема абсолютно не свойственная для меня. Если такая же или похожая тема уже есть (я не нашёл) я не против соединения (хотя я думаю меня и спрашивать никто не будет). Я не знаю как точнее объяснить, в общем есть такой....эффект или.....эффект короче, когда я закрываю глаза я могу видеть сквозь веки.:Speechless: То есть видеть с закрытыми глазами.:Speechless: Происходит это при засыпании но я при этом в сознании, относительно в бодром состоянии. Ещё одним критерием для появления этого.....эффекта является полное отсутствие мыслей, вернее даже не мыслей а внутреннего диалога (хотя это наверно одно и тоже). Длится секунд 5 - 10, после чего я начинаю осознавать что мои глаза закрыты а я вижу свою комнату и меня выкидывает из этого состояния. Я полностью уверен что это не "прищур" мои глаза точно закрыты, при "прищуре" веки напряжены и немного дрожат, мои глаза полностью расслабленны и закрыты. Меня интересует вопрос, что это? Это какая - то особенность сна или что? Может у кого - то такое было? Единственное что я нашёл по этой теме (я не знал как сформулировать вопрос в яндексе) это то что это эфирное зрение, то есть выход в астрал.....Но это же не возможно:rzhaka: какой астрал это же антинаучно.:rzhaka: На форуме на котором я это нашёл, человек создавший тему описывал тот же эффект который происходит со мной, это значит что такое бывает, вот я решил спросить здесь т.к. тому форуму я не очень поверил, потому что он....ориентирован на вопросы о магии и снах, там сидят только те кто в магию верит. Если кто то знает как это называется, скажите, я хочу знать больше. А да, вот ещё что. Во время освобождения от внутреннего диалога при приближении состояния которое я только что описал, можно чётко услышать какой нибудь громкий звук, в моём случае это удар по....алюминиевой кастрюле наверно....да, на кастрюлю больше похоже. После звука я естественно открываю глаза, хотя звука на самом деле не было. Прочитав тот форум я понял что эти звуки бывают разные (крякающая утка, отклик по имени, звонок телефона и т.д.). P.S. Я точно уверен что я не псих, чувствую себя хорошо!:cool3:
Ты занимаешься какими нибудь практиками? Когда это началось и по какой причине,, как ты думаешь? Что случилось?

Altair
22.10.2016, 22:32
частица "Не" астральной вселенной не воспринимается ))

Да не, если бы я был псих этот эффект происходил бы не только при засыпании. Попробуй перед сном полностью освободится от внутреннего диалога, ты можешь даже голоса услышать! Не бойся, они не означают наличие у тебя шизофрении.:Smile: Это бессвязные слова которые звучат в голове любым голосом который ты когда либо слышала, не важно в жизни или по телевизору.

добавлено через 2 минуты
Ты занимаешься какими нибудь практиками? Когда это началось и по какой причине,, как ты думаешь? Что случилось?

Нет, практиками я не занимаюсь. Началось это не так давно (точнее сказать не могу) когда я начал пытаться избавляться от внутреннего диалога, он мне мешает заснуть и я решил попытаться избавиться от него.

добавлено через 1 минуту
@Altair, ты там с выходом в астрал поаккуратнее, говорят, это не шуточки :nunuka:

Говорят? А что астрал существует?:rzhaka:

Velassaru
22.10.2016, 22:34
ты можешь даже голоса услышать!
Э нет! я лучше с внутренними диалогами засыпать буду, чем посторонних слушать))

Если ты хочешь в это углубиться - тебе к ОСам надо. Но оно тебе надо?

Трюфелька
22.10.2016, 22:35
Да не, если бы я был псих этот эффект происходил бы не только при засыпании. Попробуй перед сном полностью освободится от внутреннего диалога, ты можешь даже голоса услышать! Не бойся, они не означают наличие у тебя шизофрении.:Smile: Это бессвязные слова которые звучат в голове любым голосом который ты когда либо слышала, не важно в жизни или по телевизору.

добавлено через 2 минуты


Нет, практиками я не занимаюсь. Началось это не так давно (точнее сказать не могу) когда я начал пытаться избавляться от внутреннего диалога, он мне мешает заснуть и я решил попытаться избавиться от него.

добавлено через 1 минуту


Говорят? А что астрал существует?:rzhaka:
Сейчас комп включу, не уходи :D

Snegurochka
22.10.2016, 22:35
Говорят? А что астрал существует?
один знакомый рассказывал.

Вот, напугаю тебя щазз!
Практиковал он что-то подобное. Говорит, самостоятельно нельзя делать, особенно не изучив техник возвращения, дыхания и чего-то там еще(я особо не вникала) - можно не вернуться обратно.

Altair
22.10.2016, 22:36
Если ты хочешь в это углубиться - тебе к ОСам надо. Но оно тебе надо?

О! Это слово тоже было на форуме. Я не понял что оно означает, слово ОС?

Карамель
22.10.2016, 22:36
@Altair, кроме плавающих звёздочек ничего не видела...

Altair
22.10.2016, 22:39
@Altair, кроме плавающих звёздочек ничего не видела...

Плавающие звёздочки это после выключения света, зрение привыкло к свету и цветовые рецепотры всё ещё работают. По этому и звёздочки.

добавлено через 43 секунды
один знакомый рассказывал.

Вот, напугаю тебя щазз!
Практиковал он что-то подобное. Говорит, самостоятельно нельзя делать, особенно не изучив техник возвращения, дыхания и чего-то там еще(я особо не вникала) - можно не вернуться обратно.

:Speechless:А он тогда с кем делал?

Трюфелька
22.10.2016, 22:39
О! Это слово тоже было на форуме. Я не понял что оно означает, слово ОС?

Осознанные сноведения

Snegurochka
22.10.2016, 22:40
А он тогда с кем делал?
он самостоятельно изучал и делал, но далеко идти побоялся и потом бросил это дело

Altair
22.10.2016, 22:41
Осознанные сноведения

Нет, это другое. Это я умею, здесь ничего страшного. Я в самом сне понимаю что это сон а здесь наяву происходит.

Velassaru
22.10.2016, 22:42
@Altair, ОС - осознанные сновидения. Но это такая муть - почитай и подумай надо ли тебе таким развлекаться.
С психикой и эзотерикой лучше не шутить.

Altair
22.10.2016, 22:44
@Altair, ОС - осознанные сновидения. Но это такая муть - почитай и подумай надо ли тебе таким развлекаться.
С психикой и эзотерикой лучше не шутить.

Я уже где то писал что умею определять во сне что это сон. Это не так страшно.

добавлено через 48 секунд
он самостоятельно изучал и делал, но далеко идти побоялся и потом бросил это дело

Я щас от твоих рассказов примерно вот так выгляжу.

https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/8qugtbdgpcnymbrhrhlbnput.jpg

Lukas
22.10.2016, 22:46
Осознанные сноведения
Блин... я по-другому расшифровал. :D

Трюфелька
22.10.2016, 22:47
...

Нет, практиками я не занимаюсь. Началось это не так давно (точнее сказать не могу) когда я начал пытаться избавляться от внутреннего диалога, он мне мешает заснуть и я решил попытаться избавиться от него.
...:

Чтобы заснуть, есть много способов. почему, ты выбрал остановку диалога?

Сколько тебе лет?
Ты знаешь, что такое Рейки или Космоэнергетика?
Звуковой терапией не увлекался?

добавлено через 24 секунды
Блин... я по-другому расшифровал. :D

И как? ))

Altair
22.10.2016, 22:48
Блин... я по-другому расшифровал. :D

И я догадываюсь как. Остановка сердца?

Lukas
22.10.2016, 22:48
@Трюфелька, не скажу.:D
@Altair, нет.

По теме: никогда не было...
Если глаза закрыты, то дальше уже сны или свои мысли. Интересно.

Трюфелька
22.10.2016, 22:50
Нет, это другое. Это я умею, здесь ничего страшного. Я в самом сне понимаю что это сон а здесь наяву происходит.

Понимаешь, как бы тебе это рассказать? :gazeta:
Ну, в общем сейчас земля проходит очень интересный период времени и мы вместе с ней.
Люди этого века будут другими :D
так не страшно? :shy:

Altair
22.10.2016, 22:50
Чтобы заснуть, есть много способов. почему, ты выбрал остановку диалога?

Сколько тебе лет?
Ты знаешь, что такое Рейки или Космоэнергетика?
Звуковой терапией не увлекался?

Сколько мне лет никто здесь не знает. И я пока говорить не собираюсь (может позже):cool3: Рейки это деревянные палочки, нет? О космоэнергетике не знаю. Звуковой терапией не увлекался.

Трюфелька
22.10.2016, 22:51
@Трюфелька, не скажу.:D
@Altair, нет.

По теме: никогда не было...
Если глаза закрыты, то дальше уже сны или свои мысли. Интересно.

Операционная система?)

Altair
22.10.2016, 22:52
Понимаешь, как бы тебе это рассказать? :gazeta:
Ну, в общем сейчас земля проходит очень интересный период времени и мы вместе с ней.
Люди этого века будут другими :D
так не страшно? :shy:

Я сегодня про это уже читал.:Speechless: Это что то типа того что астральный мир и все его обитатели сольются и будут видеть друг друга примерно в 2025 году? Эльфы, гномы, ангелы.....верно?

Трюфелька
22.10.2016, 22:54
... Рейки это деревянные палочки, нет? ...

Нет)

Скажи, что тебя тревожит на данный момент? :angel:
Ты можешь отказаться от происходящего с тобой, если не готов.

добавлено через 1 минуту
Я сегодня про это уже читал.:Speechless: Это что то типа того что астральный мир и все его обитатели сольются и будут видеть друг друга примерно в 2025 году? Эльфы, гномы, ангелы.....верно?

На каком сайте, ты это читал?

Думаю, что там половино мистики

Velassaru
22.10.2016, 22:55
Операционная система?)
я кажется знаю. но это неправильный мёд ))


@Altair, а ты в чем хочешь разобраться? Не экстрасенс ли ты часом?
Помнится, ты и про гипноз писал - что любишь это дело.
Такими темпами пора латынь изучать)

Altair
22.10.2016, 22:56
Нет)

Скажи, что тебя тревожит на данный момент? :angel:
Ты можешь отказаться от происходящего с тобой, если не готов.

На данный момент я хочу знать что это. В каком смысле отказаться, от чего?

добавлено через 51 секунду
Нет)На каком сайте, ты это читал?

Думаю, что там половино мистики

Да я много где был, щас не вспомню.

Кот
22.10.2016, 22:56
Я точно уверен что я не псих, чувствую себя хорошо!
Вот это уже настораживает...:thinking:

Altair
22.10.2016, 22:59
@Altair, а ты в чем хочешь разобраться? Не экстрасенс ли ты часом?

Какой экстрасенс? Я человек науки. Какой экстрасенс?:Speechless: Я хочу разобраться что это за эффект о котором я тут уже час разговариваю?

добавлено через 1 минуту
Вот это уже настораживает...:thinking:

Да не......ну нет......ну я уверен....:Speechless:

Трюфелька
22.10.2016, 23:00
На данный момент я хочу знать что это. В каком смысле отказаться, от чего?
...

Это норма :yes_girl:
Многие люди видят мозгом, но сейчас процент таких людей увеличивается. Если не спсихуешь, возможно будешь видеть сквозь стены. Прими, это как должное и быть может, тебе откроется даже больше, чем все эти возможности.
Описывать все -долго. Ты можешь пожелать не видеть по новому и все закроется.

Кот
22.10.2016, 23:02
Да не......ну нет......ну я уверен...
А вот я не уверен в своём психическом здоровье. И только такой ответ говорит о моём здравом уме. Классика.:yes:

Трюфелька
22.10.2016, 23:02
Вот это уже настораживает...:thinking:

Хочешь сказать, что псих, никогда не согласится с тем, что он псих?
Есть такое в медицине :D

Velassaru
22.10.2016, 23:03
Я хочу разобраться что это за эффект о котором я тут уже час разговариваю?
но при этом тебя тянет в ОСы. Это не наука, это эзотерика)

Внутренний диалог остановить практически невозможно.
что ты при этом слышишь - вопрос уже другой. ну как бы по инету ж не раздают анамнезы)

Я сейчас в худ. книге читаю про чувака, который спит с открытыми глазами. ничего собенного - просто засыпает, но как бы всё фиксирует, видит если ему машут перед глазами, но при этом спит и не реагирует. утром помнит.
по сюжету в итоге что-то вроде гипнотизера-телепата. Но это ж литература)

Altair
22.10.2016, 23:05
Это норма :yes_girl:
Многие люди видят мозгом, но сейчас процент таких людей увеличивается. Если не спсихуешь, возможно будешь видеть сквозь стены. Прими, это как должное и быть может, тебе откроется даже больше, чем все эти возможности.
Описывать все -долго. Ты можешь пожелать не видеть по новому и все закроется.

Ты чёйто? Что значит видеть сквозь стены? Как это? Это же фэнтези! Ну то есть если это норма, то я и отказываться не буду. А откуда информация?

добавлено через 1 минуту
А вот я не уверен в своём психическом здоровье. И только такой ответ говорит о моём здравом уме. Классика.:yes:

Я немного знаю психологию, по этому могу определить у себя первые признаки какой либо болезни.:Smile:

Кот
22.10.2016, 23:06
Хочешь сказать, что псих, никогда не согласится с тем, что он псих?
Да. Правда само по себе несогласие не является симптомом. Здоровый тоже может не согласиться с тем, что он псих. А вот псих... хм... психи иногда соглашаются с тем, что они психи... :scratch:

Если бы
22.10.2016, 23:06
Я не знаю как точнее объяснить, в общем есть такой....эффект или.....эффект короче, когда я закрываю глаза я могу видеть сквозь веки. То есть видеть с закрытыми глазами
На эйдетизм похоже.

Altair
22.10.2016, 23:06
но при этом тебя тянет в ОСы. Это не наука, это эзотерика)

Надо бы по подробнее об эзотерике узнать.:Nerd:

Трюфелька
22.10.2016, 23:07
Ты чёйто? Что значит видеть сквозь стены? Как это? Это же фэнтези! Ну то есть если это норма, то я и отказываться не буду. А откуда информация?

Даже то, что ты описал- для некоторых фэнтези.
Да, норма, будущего. И сейчас самое начало этого будущего. Повторюсь- таких людей на земле уже много.
Откуда инфа на форуме писать не буду :gazeta: в письменном виде, навряд ли ты, это где прочтешь.

Altair
22.10.2016, 23:08
Откуда инфа на форуме писать не буду :gazeta: в письменном виде, навряд ли ты, это где прочтешь.

А в личку? Мне довольно интересно!:Smile:

Velassaru
22.10.2016, 23:08
@Altair, ну узнай - это ж не проблема.
Норбу почитай. Еще авторы есть.

Практические методички вроде тоже есть, но мне теории хватило чтобы понять - не буду пробовать.

Трюфелька
22.10.2016, 23:09
Надо бы по подробнее об эзотерике узнать.:Nerd:
Лезь уж сразу в рейки или в космоэнергетику.

добавлено через 26 секунд
А в личку? Мне довольно интересно!:Smile:

не хочу раскрываться.
не время еще

Степлер
22.10.2016, 23:09
Я с закрытыми глазами иногда вижу, как подушки на кровати лежат, что на тумбочке рядом стоит. Открываю глаза, проверяю - всё примерно так и есть.
Меня это не пугает, я к этому привыкла. ))

Ирис
22.10.2016, 23:09
Ой, всё. *Почитала и ушла*

Altair
22.10.2016, 23:12
Лезь уж сразу в рейки или в космоэнергетику.

Что за рейки то? И причём тут коссмоэнергетика?

добавлено через 1 минуту
не хочу раскрываться.
не время еще

Что значит не время ещё? По моему самое время. Хватит говорить загадками.8-)

добавлено через 1 минуту
Я с закрытыми глазами иногда вижу, как подушки на кровати лежат, что на тумбочке рядом стоит. Открываю глаза, проверяю - всё примерно так и есть.
Меня это не пугает, я к этому привыкла. ))

.....Так, ну теперь я знаю что я не один.:Speechless:

Трюфелька
22.10.2016, 23:15
Что за рейки то? И причём тут коссмоэнергетика?

Ну, этого в инете полно))
вот основатель космоэнергетики Петров В.А.
https://www.youtube.com/watch?v=jh69x3kLHC4

Рейки очень похожа на космоэнергетику, только там поток один и много символов. Разберешься.

Кстати, тебе бы учителя не мешало б, раз ты на столько созрел).

Если бы
22.10.2016, 23:16
Вижу, психологическое объяснение тут не популярно. Предпочтение отдается космоэнергетике... Лан, не буду мешать. :coffee:

Altair
22.10.2016, 23:16
Кстати, тебе бы учителя не мешало б, раз ты на столько созрел).

На столько созрел? Звучит как будто я избранный.

OHA CAMA
22.10.2016, 23:17
Осознанные сноведения
опаньки!

однофамилецhttps://realax.ru/saveimages/2016/10/22/gfxmpvcawgvrfdlajvhbe7.gif


надо быть крепко в дружбе с собой и своим подсознанием.

Техники особые...нинаю.

Про себя скажу. когда кошмар снится, умею понять это сон, и себе же во сне- даже если ты умрешь это не конец. И в липком ужасе, когда как в воде убегаешь от чудовища и не можешь, а он вот-вот схватит, просто разворачиваешься и *ну давай!* зырешь им в харю. Берите. Но они не берут же :) И фсё.


Еще интересно "поймать волну" во сне когда летаешь ну или там нинаю любоффф например на разрыв аорты, и тут понимаешь што спишь и што можешь делать чо угодно! И вот тут начинаеца реальный фан :)

Жалко не всегда, а достаточно редко

Трюфелька
22.10.2016, 23:20
...

Что значит не время ещё? По моему самое время. Хватит говорить загадками.8-)

:gazeta:


.....Так, ну теперь я знаю что я не один.:Speechless:

Ну, вот и хорошонушки :D

добавлено через 2 минуты
Вижу, психологическое объяснение тут не популярно. Предпочтение отдается космоэнергетике... Лан, не буду мешать. :coffee:

Чё ,это не популярны? Мало ли кто, что высказал. Выскажи свое :yes_girl:

Altair
22.10.2016, 23:20
Вижу, психологическое объяснение тут не популярно. Предпочтение отдается космоэнергетике... Лан, не буду мешать. :coffee:

Ну ка ну ка....что за психологическое объяснение? У тебя оно есть?

Трюфелька
22.10.2016, 23:21
На столько созрел? Звучит как будто я избранный.

Да, таких избанных уже- пруд пруди ). Это ты только просыпаешься :idea2:

Если бы
22.10.2016, 23:21
Мало ли кто, что высказал. Выскажи свое

Ну ка ну ка....что за психологическое объяснение?
Я его уже высказала. А вы не заметили.

Altair
22.10.2016, 23:23
Я его уже высказала. А вы не заметили.

Покажи.

добавлено через 31 секунду
Да, таких избанных уже- пруд пруди ). Это ты только просыпаешься :idea2:

Опять загадки. От чего?:Speechless:

Трюфелька
22.10.2016, 23:23
опаньки!

однофамилецhttps://realax.ru/saveimages/2016/10/22/gfxmpvcawgvrfdlajvhbe7.gif


надо быть крепко в дружбе с собой и своим подсознанием.

Техники особые...нинаю.

Про себя скажу. когда кошмар снится, умею понять это сон, и себе же во сне- даже если ты умрешь это не конец. И в липком ужасе, когда как в воде убегаешь от чудовища и не можешь, а он вот-вот схватит, просто разворачиваешься и *ну давай!* зырешь им в харю. Берите. Но они не берут же :) И фсё.


Еще интересно "поймать волну" во сне когда летаешь ну или там нинаю любоффф например на разрыв аорты, и тут понимаешь што спишь и што можешь делать чо угодно! И вот тут начинаеца реальный фан :)

Жалко не всегда, а достаточно редко
А еще можно во сне их в прах превращать. Или кидаешь в них шарик и они рассыпаются фантаном разноцветных, энергетических брызг. Салют из монстров :D

Если бы
22.10.2016, 23:24
Покажи.
Страница 2 этой темы...

Трюфелька
22.10.2016, 23:25
Покажи.

добавлено через 31 секунду


Опять загадки. От чего?:Speechless:

Ну, выражение такое есть)). Типа все уже давно.... А ты только проснулся))
Только не обижайся, это я образно)). Чуть ли не любя :angel:

OHA CAMA
22.10.2016, 23:26
А еще можно во сне их в прах превращать
не. :)

у меня другая техника.

Я во сне *открываю глаза* - ну типо просыпаюсь. А они на лоскутки складываюца.

И все, кашмар прошол.


Давно кстати кашмаров не видела, года три наверно. или больше


А вот "люсид" снов до фига. ПОследний интересный был

Трюфелька
22.10.2016, 23:28
люсид
а вот это не слышала... это что?

Altair
22.10.2016, 23:28
Страница 2 этой темы...

Точно, не заметил. Оповещения не было.:Speechless: Завтра узнаю что это, а щас спать пойду.

Трюфелька
22.10.2016, 23:29
Точно, не заметил. Оповещения не было.:Speechless: Завтра узнаю что это, а щас спать пойду.

не мучай голову))
Доброй ночи :D
Я тоже скоро пойду, прилетай ко мне во сне :D поболтаем )

OHA CAMA
22.10.2016, 23:31
Трюфелька, по классическому определению это вроде одно и то же с тем, что Вы тут описываете


Но есть нуансы

Altair
22.10.2016, 23:32
не мучай голову))
Доброй ночи :D
Я тоже скоро пойду, прилетай ко мне во сне :D поболтаем )

Ненавижу не знать.
Спасибо.:Smile:
Непременно. :Smile:

Трюфелька
22.10.2016, 23:33
Трюфелька, по классическому определению это вроде одно и то же с тем, что Вы тут описываете


Но есть нуансы

напиши поподробнее :yes_girl:

Ирис
22.10.2016, 23:34
кидаешь в них шарик и они рассыпаются фантаном
*Опять пришла, любопытно же, хоть и страшновато*
Не, я шариком не умею, я только летаю иногда, и сверху всё рассматриваю. Давно что-то не летала...

Трюфелька
22.10.2016, 23:36
*Опять пришла, любопытно же, хоть и страшновато*
Не, я шариком не умею, я только летаю иногда, и сверху всё рассматриваю. Давно что-то не летала...

Наверно устаешь сильно и голова проблемами забита?

Ирис
22.10.2016, 23:37
Наверно устаешь сильно и голова проблемами забита?
Есть такой факт. Точно! Это проблемы к земле тянут :sigh:

Трюфелька
22.10.2016, 23:40
Есть такой факт :sigh:

мдаааа :sigh: По хорошему, надо уже спать ложиться)) :angel:
Пойду кроватку разбирать :lalagirl:
Всем доброй ночи :hb:

OHA CAMA
22.10.2016, 23:45
напиши поподробнее

ну например...

это esli описать в классическом люсид -контроль подразумевается.


А тут частичный.

Но ощущение реальности полное. Вернее даже не ощущение а сама реальность. Разницы нет. Боль, возбуждение, страх, тактильное, визуальное восприятие . Нинаю тот ли был выбор слов.

Трюфелька
22.10.2016, 23:51
ну например...

это esli описать в классическом люсид -контроль подразумевается.


А тут частичный.

Но ощущение реальности полное. Вернее даже не ощущение а сама реальность. Разницы нет. Боль, возбуждение, страх, тактильное, визуальное восприятие . Нинаю тот ли был выбор слов.

Да, наша душа постоянно в каких то реальностях летает.
Наверно, теперь мозг подглядывать за душой научился)).
Вообще, все это очень интересно.
Поговорим еще в свободное время ;)
исчезаю
Доброй ночи :bajan:

Степлер
23.10.2016, 01:12
@Если бы, помогу тебе. ))

Эйдети́зм (от др.-греч. εἶδος — образ, внешний вид; ) — особый характер памяти, преимущественно на зрительные впечатления, позволяющий удерживать и воспроизводить в деталях образ воспринятого ранее предмета или явления. В этот образ могут и зачастую входят также насыщенные образы и иных сенсорных модальностей (слуховые, тактильные, двигательные, вкусовые, обонятельные).
Эйдетические образы отличаются от образов восприятия тем, что человек как бы продолжает воспринимать предмет в его отсутствие. (Википедия, взяла, что попроще).

Altair
23.10.2016, 09:41
@Если бы, А вот эйдетизм уже ближе к науке, спасибо! Я понял, это эйдетическая память, фотографическая она ещё называется.:Smile:

Ъакалавр
23.10.2016, 09:51
при опухолях мозга могут появиться зрительные и слуховые галлюцинации, как первые симптомы. Еще обоняние может начать подводить. Запах цитрусов внезапный, карандашной стружки, или чириканье воробьев - это повод сходить к специалисту, и после попытаться как можно быстрее успеть завершить дела земные.

Altair
23.10.2016, 09:56
при опухолях мозга могут появиться зрительные и слуховые галлюцинации, как первые симптомы. Еще обоняние может начать подводить. Запах цитрусов внезапный, карандашной стружки, или чириканье воробьев - это повод сходить к специалисту, и после попытаться как можно быстрее успеть завершить дела земные.

Все эти галлюцинации при опухоли мозга появляются в любое время. А у меня только перед сном. И то это даже не галлюцинации.

Ъакалавр
23.10.2016, 09:59
@Altair, возможно, что опухоль пока еще не разрослась и начинает давить на соответствующие участки мозга только при принятии лежащего положения. :hz: Ну или таки открылась какая то чакра и скоро ты переместишься в иные планы.

Altair
23.10.2016, 10:05
@Altair, возможно, что опухоль пока еще не разрослась и начинает давить на соответствующие участки мозга только при принятии лежащего положения. :hz: Ну или таки открылась какая то чакра и скоро ты переместишься в иные планы.

На ранних стадиях опухоли присутствует головная боль, а я даже не представляю как ощущается головная боль, я её никогда(!) не испытывал.

Ъакалавр
23.10.2016, 10:09
@Altair, я не знаю, что ты испытывал. Просто я реалист. Если у меня засвербит спина меж лопаток, я не буду верить в то, что это начали расти крылья, и по форумам искать подтверждений этому. :hz: Галюны - это звоночек, что пора б проверить черепушку, пока не стало поздно. А вот если не найдут ничего - можешь погружаться в астральные страсти.

Altair
23.10.2016, 10:11
@Altair, я не знаю, что ты испытывал. Просто я реалист. Если у меня засвербит спина меж лопаток, я не буду верить в то, что это начали расти крылья, и по форумам искать подтверждений этому. :hz: Галюны - это звоночек, что пора б проверить черепушку, пока не стало поздно. А вот если не найдут ничего - можешь погружаться в астральные страсти.

Ну вообще то я тоже реалист. По этому и искал ответ на форуме. И нашёл! Перед твоим первым постом я написал ответ.

Odile
23.10.2016, 10:47
@Если бы, А вот эйдетизм уже ближе к науке, спасибо! Я понял, это эйдетическая память, фотографическая она ещё называется.:Smile:
Ну конечно, а то уже страшные диагнозы пошли. :thumbs_up:

Трюфелька
23.10.2016, 11:23
@Если бы, А вот эйдетизм уже ближе к науке, спасибо! Я понял, это эйдетическая память, фотографическая она ещё называется.:Smile:

Т.е. ты уверен, что это память ?
Это легко проверить. Нужно, чтоб кто нибудь вошел в комнату, если его ты не увидешь , а будешь видеть только комнату- значит память.
Только, это уже не называется -* вижу через веки* , как ты написал в первом посте.

Altair
23.10.2016, 11:25
Т.е. ты уверен, что это память ?
Это легко проверить. Нужно, чтоб кто нибудь вошел в комнату, если его ты не увидешь , а будешь видеть только комнату- значит память.
Только, это уже не называется -* вижу через веки* , как ты написал в первом посте.

Не понял, а кто должен войти в комнату так, чтобы я увидел только комнату? Или наоборот....я запутался:Head_Bang:

Трюфелька
23.10.2016, 11:30
Не понял, а кто должен войти в комнату так, чтобы я увидел только комнату? Или наоборот....я запутался:Head_Bang:

Ты лежишь с закрытыми глазами и видешь комнату, через веки-так? Если кто то заходит, ты не открывая век можешь его увидеть? Можно по другому проверить поставить рядом будильник с секундной стрелкой и не смотреть на него, а когда войдешь в состояние видения через веки, поверни голову в сторону будильника и посмотри, сколько время и двигается ли стрелка.

Altair
23.10.2016, 11:37
Ты лежишь с закрытыми глазами и видешь комнату, через веки-так? Если кто то заходит, ты не открывая век можешь его увидеть? Можно по другому проверить поставить рядом будильник с секундной стрелкой и не смотреть на него, а когда войдешь в состояние видения через веки, поверни голову в сторону будильника и посмотри, сколько время и двигается ли стрелка.

Живу я один, поэтому войти в комнату никто не может. С будильником попробовать можно но меня выкинет из этого состояния если я поверну голову. Кстати сегодня ночью войти в это состояние не получилось, пытаясь сделать это я сразу заснул. И ещё я вспомнил одну деталь, когда я вижу шкаф с закрытыми глазами я не повёрнут в его сторону, если открою глаза то увижу стену а не шкаф.

Трюфелька
23.10.2016, 11:47
Живу я один, поэтому войти в комнату никто не может. С будильником попробовать можно но меня выкинет из этого состояния если я поверну голову. Кстати сегодня ночью войти в это состояние не получилось, пытаясь сделать это я сразу заснул. И ещё я вспомнил одну деталь, когда я вижу шкаф с закрытыми глазами я не повёрнут в его сторону, если открою глаза то увижу стену а не шкаф.

Может и память...
Но вообще, когда видят мозгом, видно с любого ракурса.
Не важно в какую сторону смотришь ты, если ты нацелен на объект, то просто видешь его, даже если он за стерой или в другом городе.
Только у тебя, похоже не тот случай. :D

Altair
23.10.2016, 11:51
Может и память...
Но вообще, когда видят мозгом, видно с любого ракурса.
Не важно в какую сторону смотришь ты, если ты нацелен на объект, то просто видешь его, даже если он за стерой или в другом городе.
Только у тебя, похоже не тот случай. :D

Тогда о чём мы тут говорили?:Head_Bang:

Трюфелька
23.10.2016, 11:54
Тогда о чём мы тут говорили?:Head_Bang:

Да, так))) обо всем по немножку :Ludi_girl3:
Если будут новые изменения- пиши, еще поговорим, о том, что бывает :bajan:

Altair
23.10.2016, 12:02
Если будут новые изменения- пиши, еще поговорим, о том, что бывает :bajan:

ОК! :ok:

добавлено через 6 минут
@Трюфелька, Стоп. А звуки? Эйдетическая память не объясняет звуки. Звуки удара по кастрюле в моём случае.:Speechless: Или объясняет? Может я не дочитал?

Трюфелька
23.10.2016, 12:20
ОК! :ok:

добавлено через 6 минут
@Трюфелька, Стоп. А звуки? Эйдетическая память не объясняет звуки. Звуки удара по кастрюле в моём случае.:Speechless: Или объясняет? Может я не дочитал?

С закрытой крышкой, с открытой? Или как крышкой по кастрюле при закрытии?

Altair
23.10.2016, 12:25
Или как крышкой по кастрюле при закрытии?

Как крышкой. Только не при закрытии а просто удар крышкой по кастрюле.

Трюфелька
23.10.2016, 12:29
Как крышкой. Только не при закрытии а просто удар крышкой по кастрюле.

Обычно подобные звуки бывают после сна. При возврате в тело , материального мира.

Altair
23.10.2016, 12:30
Обычно подобные звуки бывают после сна. При возврате в тело , материального мира.

И перед сном тоже.:cool3:

Трюфелька
23.10.2016, 12:38
И перед сном тоже.:cool3:

Ну, я с таким шумом в параллельное измерение не вхожу )))
Бывает спешу вернуться... :D у каждого измерения свой звук. В твоем я не была.
Бывало когда плюхаешься в тело, звук, как буд то рвутся какие то тонкие ячейки, на подобе треска стекла, но это точно не стекло- только похоже....это рвется, что то живое...какая то мембрана... бывает звук на подобе колокольчиков :D

Altair
23.10.2016, 12:44
Ну, я с таким шумом в параллельное измерение не вхожу )))
Бывает спешу вернуться... :D у каждого измерения свой звук. В твоем я не была.
Бывало когда плюхаешься в тело, звук, как буд то рвутся какие то тонкие ячейки, на подобе треска стекла, но это точно не стекло- только похоже....это рвется, что то живое...какая то мембрана... бывает звук на подобе колокольчиков :D

Всё это по меньшей мере странно. Гипнагогические галлюцинации (звуки перед сном) и эйдетическая память могут проявляться у детей и подростков....а мне уже давно не 20 лет. То есть память, конечно может проявляться если её тренировать (а я тренирую) но галлюцинации....

Трюфелька
23.10.2016, 12:57
Всё это по меньшей мере странно. Гипнагогические галлюцинации (звуки перед сном) и эйдетическая память могут проявляться у детей и подростков....а мне уже давно не 20 лет. То есть память, конечно может проявляться если её тренировать (а я тренирую) но галлюцинации....

Привыкай :D мир далеко не такой, как его нам приподнесли в школе )))
Думаю, что у тебя все нормально. Совет- просто наблюдай. Не делай выводов. Запоминай, что происходит, можешь записывать.
Не вешай ярлыки на происходящее и уж тем более не ставь себе диагнозы.
Мы получаем инфу и способности в безмыслии.

Altair
23.10.2016, 13:00
мир далеко не такой, как его нам приподнесли в школе )))

Я знаю. Я уже давно забыл то чему меня учили в школе.:cool3:

Трюфелька
23.10.2016, 13:05
Я знаю. Я уже давно забыл то чему меня учили в школе.:cool3:

Радует)). Но шаблоны у тебя остались. Они есть у всех, пока есть)))

Все глобально меняется. Остался еще всего год и переход человечества будет завершон. :D
Пойду в магаз. Поки :bajan:

Altair
23.10.2016, 13:10
Все глобально меняется. Остался еще всего год и переход человечества будет завершон. :D


Ты звучишь как Джироламо Савоноролла проповедующий о конце света. Я начинаю думать что тебе 80 лет.:Smile:

Трюфелька
23.10.2016, 13:18
Ты звучишь как Джироламо Савоноролла проповедующий о конце света. Я начинаю думать что тебе 80 лет.:Smile:
:haha:
Если я проповедую, то о начале нового человечества, а не о конце...
Усё, я одета -ушла в магаз :D

Manus
23.10.2016, 13:38
@Altair, в вашей оперативной памяти просто картинка сохраняется. Если я проведу рукой над вами, пока вы "смотрите" сквозь веки вы этого не увидете. Вы не смотрите реально, вы воспринтмаете в уме последнюю увиденную реально картинку.

добавлено через 7 минут
@OHA CAMA, считать маловероятные или не воспринимаемые как реальные события сном опасно. Возможно это и не сон, просто возможно вы отравлены или потеряли память. Наркоманы вон прыгают из окон, тоже небось считают что они спят и во сне можно летать.

OHA CAMA
23.10.2016, 13:40
Возможно это и не сон, просто возможно вы отравлены или потеряли память.
:D

Velassaru
23.10.2016, 13:58
Остался еще всего год и переход человечества будет завершон
Ого! И что будет с нами через год?)

Altair
23.10.2016, 14:25
Ого! И что будет с нами через год?)

Мы станем архангелами....или эльфами....или архиэльфами:rzhaka:

добавлено через 1 минуту
@Altair, в вашей оперативной памяти просто картинка сохраняется. Если я проведу рукой над вами, пока вы "смотрите" сквозь веки вы этого не увидете. Вы не смотрите реально, вы воспринтмаете в уме последнюю увиденную реально картинку.

Да, я уже понял.:Smile:

Velassaru
23.10.2016, 14:26
@Altair, я не готова ни к крыльям, ни к длинным ушам)

Кали Юге вроде как еще идти и идти - куда через год меняться-то?)

Altair
23.10.2016, 14:31
@Altair, Кали Юге вроде как еще идти и идти - куда через год меняться-то?)

Тут я бессилен. Этот вопрос лучше задай Трюфелю.:Smile:

Velassaru
23.10.2016, 14:32
@Altair, правильно - Трюфелька !
я ж и задала, а тут ты с эльфами)

Altair
23.10.2016, 14:33
@Altair, правильно - Трюфелька !
я ж и задала, а тут ты с эльфами)

I'm sory:Sad:

Elenium
23.10.2016, 15:18
@Altair, Состояние при засыпании/просыпании - самое уязвимое для нервной системы, психики, даже у здоровых людей, особенно в периоды стрессов.
Тут и звуки, и начало ОС, и эйдетические образы и даже зрительные галлюцинации могут быть.
Не стоит так уж беспокоиться, хотя это неприятно.
Я скажу тебе банальную вещь (но это правда) - как только ты будешь жить НЕ ОДИН, как сейчас - всё это уйдёт и скорее всего уже не вернётся, даже если опять останешься один.
У Тургенева есть рассказ "Собака" - там он при засыпании слышал несуществующую собаку в комнате. Какой-то раскольник-экстрасенс дал ему совет завести реальную собаку. И всё прекратилось.
Э-ээ, примерчик не совсем корректный я привела, но, думаю, ты понял...

Altair
23.10.2016, 15:59
@Altair, У Тургенева есть рассказ "Собака" - там он при засыпании слышал несуществующую собаку в комнате. Какой-то раскольник-экстрасенс дал ему совет завести реальную собаку. И всё прекратилось.
Э-ээ, примерчик не совсем корректный я привела, но, думаю, ты понял...

То есть если я вижу перед собой шкаф, мне нужно завести шкаф?:Speechless:

Трюфелька
23.10.2016, 20:53
То есть если я вижу перед собой шкаф, мне нужно завести шкаф?:Speechless:

:haha:

добавлено через 34 секунды
Ого! И что будет с нами через год?)

Все будет еще лучше, чем сейчас)) :angel:

Velassaru
23.10.2016, 20:53
Все будет еще лучше, чем сейчас))
да куда уж лучше...

Трюфелька
23.10.2016, 20:57
Мы станем архангелами....или эльфами....или архиэльфами
)) не станем

Но, в дальнейшем человечество очень сильно изменится. Изменения происходят со всеми нами уже сейчас. У кого то, это явно видно уже сейчас. А у кого то, будет явно проявляться в их детях, внуках и т.д.

Altair
23.10.2016, 20:59
)) А у кого то, будет явно проявляться в их детях, внуках и т.д.

Так то есть мы этого не увидим? Зачем тогда проповедуешь?:rzhaka:

Трюфелька
23.10.2016, 21:00
да куда уж лучше...

Ты не представляешь ? ))))) А оно уже началось :bla-bla: ))

добавлено через 1 минуту
Так то есть мы этого не увидим? Зачем тогда проповедуешь?:rzhaka:
0_0
Чё, это не увидем? :hz: Тебе, что 100 лет, чтоль?

Velassaru
23.10.2016, 21:01
А оно уже началось ))
Ниче не знаю. Я к зомби-апокалипсису готовлюсь))

Трюфелька
23.10.2016, 21:02
Тут я бессилен. Этот вопрос лучше задай Трюфелю.:Smile:

Я женского рода! :-\

Shanti
23.10.2016, 21:03
или эльфами....
80 уровня...

Трюфелька
23.10.2016, 21:06
Ниче не знаю. Я к зомби-апокалипсису готовлюсь))

кхх :haha:
смешно :rofl2:

добавлено через 2 минуты
Да, я уже понял.
Что, даже проверять не будешь?

Altair
23.10.2016, 21:08
Я женского рода! :-\

Я знаю.:cool3:

добавлено через 59 секунд
Что, даже проверять не будешь?

А зачем? Я же на стороне науки а не шизофрении.:rzhaka:

Трюфелька
23.10.2016, 21:08
Я знаю.:cool3:

А чего трюфелем обзываешься? )))

:cool3:

Altair
23.10.2016, 21:10
А чего трюфелем обзываешься? ))) :cool3:

Ты сама так себя назвала.:Smile:

Shanti
23.10.2016, 21:11
Кали Юге вроде как еще идти и идти - куда через год меняться-то?)
в эту Кали югу будет "золотое вкрапление", Золотой век, кот. 10тыщ лет длится. он уже начался, относительно недавно. поэтому всех так штормит. останутся самые стойкие))

Трюфелька
23.10.2016, 21:12
Я знаю.:cool3:

добавлено через 59 секунд


А зачем? Я же на стороне науки а не шизофрении.:rzhaka:

Ааааа, так ты из дуальности вылезать не хочешь? :cool3:

Shanti
23.10.2016, 21:14
Состояние при засыпании/просыпании - самое уязвимое для нервной системы, психики, даже у здоровых людей, особенно в периоды стрессов.
Тут и звуки, и начало ОС, и эйдетические образы и даже зрительные галлюцинации могут быть.
и экстрасенсорика обострена)

добавлено через 1 минуту
да куда уж лучше...
туда :D

Altair
23.10.2016, 21:16
в эту Кали югу будет "золотое вкрапление", Золотой век, кот. 10тыщ лет длится. он уже начался, относительно недавно. поэтому всех так штормит. останутся самые стойкие))

Кого здесь штормит? Что за "золотое вкрапление"? Какой кот? Какие 10 тысяч лет? Трюфелька сказала что уже завтра.:Speechless:

добавлено через 50 секунд
Ааааа, так ты из дуальности вылезать не хочешь? :cool3:

Из какой дуальности?:Speechless:

Shanti
23.10.2016, 21:16
Я к зомби-апокалипсису готовлюсь))
:rofl:
Сашка, запасайся сгухой, долго хранится и при стрессе помогает

Трюфелька
23.10.2016, 21:16
Ты сама так себя назвала.:Smile:

:facepalm: Ой, ну всё, проехали :bajan:

Shanti
23.10.2016, 21:16
Кого здесь штормит? Что за "золотое вкрапление"? Какой кот? Какие 10 тысяч лет? Трюфелька сказала что уже завтра.00
какой заяц, какой орел, какая блоха?!(с)
а вот...

Altair
23.10.2016, 21:17
:facepalm: Ой, ну всё, проехали :bajan:

Чё ты бесишь то меня?

Трюфелька
23.10.2016, 21:18
Чё ты бесишь то меня?

Да? Ну ладно, пойду в другую тему :gazeta:

Altair
23.10.2016, 21:21
Да? Ну ладно, пойду в другую тему :gazeta:

Это фраза из сериала "физрук"!:rzhaka:

Трюфелька
23.10.2016, 21:22
Это фраза из сериала "физрук"!:rzhaka:

Я его не смотрю :Ludi_girl3:

Altair
23.10.2016, 21:23
Я его не смотрю :Ludi_girl3:

А я смотрю.:cool3:

Трюфелька
23.10.2016, 21:26
А я смотрю.:cool3:

Каким зрением? Третий глаз не тренируешь ? :Ludi_girl3:

Боишься, что наука изучать тебя начнет, как подопотного кролика? ))

шутка :D

Altair
23.10.2016, 21:27
Каким зрением? Третий глаз не тренируешь ? :Ludi_girl3:
Боишься, что наука изучать тебя начнет, как подопотного кролика? ))шутка :D

ха - ха....

Shanti
23.10.2016, 21:47
эффект или.....эффект короче, когда я закрываю глаза я могу видеть сквозь веки
это называется альтернативное зрение.
школа даже для таких детей есть. передачу смотрела) типа дети индиго

добавлено через 2 минуты
у меня вот тоже третий глаз открывается, по ходу))
п.с не пью!

добавлено через 5 минут
я кажется знаю. но это неправильный мёд ))
:D
интересно, я о том же думаю?

добавлено через 2 минуты
А я смотрю.:cool3:
и я смотрю :D

Altair
23.10.2016, 21:55
это называется альтернативное зрение.
школа даже для таких детей есть. передачу смотрела) типа дети индиго

Телевизору верить вообще нельзя. У меня его кстати и нет вообще! И я уж точно не дети.

добавлено через 43 секунды
добавлено через 2 минуты
у меня вот тоже третий глаз открывается, по ходу))
п.с не пью!

Как ты это поняла?

Shanti
23.10.2016, 22:01
Телевизору верить вообще нельзя. У меня его кстати и нет вообще! И я уж точно не дети.
зануда))
погугли-альтернативное зрение

Трюфелька
23.10.2016, 22:18
Как ты это поняла?
Да, как же можно , это не понять? если он функционировать начинает .

Velassaru
23.10.2016, 22:23
я о том же думаю?
опять с тобой спойлерами твоими любимыми шепчемся?)))

Трюфелька
23.10.2016, 22:44
в тему))
https://caringmother.ru/1055-alternativnoe-i-astralnoe-zrenie-chto-eto-i-kak-razvivat-eti-sposobnosti-interesnye-fakty-o-zrenii-o-kotoryh-vy-nikogda-ne-slyshali.html#id2

https://www.youtube.com/watch?v=kcSd6scZ96I

Shanti
23.10.2016, 22:54
@Velassaru, :shy:

Карамель
22.09.2017, 12:30
На ранних стадиях опухоли присутствует головная боль
отнюдь нет

добавлено через 1 минуту
проявления могут быть разные : галлюцинации, обмороки и т п , в зависимости от места расположения опухоли
а боль появляется в некоторых отдельных случаях

Altair
22.09.2017, 12:32
добавлено через 1 минуту
проявления могут быть разные : галлюцинации, обмороки и т п , в зависимости от места расположения опухоли
а боль появляется в некоторых отдельных случаях

Ничего из этого у меня нет.

Карамель
22.09.2017, 12:33
@Altair, и как давно у тебя такая способность ?

Altair
22.09.2017, 12:35
@Altair, и как давно у тебя такая способность ?

А когда тема создана?

Карамель
22.09.2017, 12:36
@Altair, теме год, а может у тебя это уже давно

Altair
22.09.2017, 12:37
@Altair, теме год, а может у тебя это уже давно

Ну я замечал такое и в детстве, но не придавал этому никакого значения.

Карамель
22.09.2017, 12:39
@Altair, если с детства - тогда это точно способность, а не патология :yes2:

добавлено через 15 секунд
@Altair, а кем ты работаешь ?

Неизбежность
22.09.2017, 12:40
@Altair, а с возрастом обострилось?)

Altair
22.09.2017, 12:41
добавлено через 15 секунд
@Altair, а кем ты работаешь ?

А какое это имеет отношение к теме?:Smile:

добавлено через 46 секунд
@Altair, а с возрастом обострилось?)

Нет, просто с возрастом я поумнел, и стал более внимательнее.

Карамель
22.09.2017, 12:44
@Altair, ну не знаю, может и имеет .
тайна какая ? агент национальной безопасности что ль ? :D

Altair
22.09.2017, 12:53
@Altair, агент национальной безопасности что ль ? :D

Может да, а может и нет.:Smile:

добавлено через 19 секунд
@Altair, ну не знаю, может и имеет .

Точно не имеет.

добавлено через 7 минут
@Карамель, Но мы же здесь уже разобрались. Это проявление эйдетической памяти (фотографическая).

Карамель
22.09.2017, 12:55
@Altair, ну так я же не принимала участия в обсуждении, таки компенсирую )))

Altair
22.09.2017, 12:57
@Altair, ну так я же не принимала участия в обсуждении, таки компенсирую )))

Я сейчас болею. Меня заразили.:Sad: Поэтому нет настроения заново обсуждать.

Карамель
22.09.2017, 13:00
@Altair, ну так всё уже понятно ) чего обсуждать )
выздоравливай !

Altair
27.02.2018, 08:50
@Трюфелька, Ну так что, год уже прошёл, а земля так и не слетела с орбиты. Что изменилось то?:rzhaka: