PDA

Просмотр полной версии : Тест на женственность.


Просто Маша
27.09.2016, 13:53
Тест на женственность.

Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Если вам ну очень хочется узнать, насколько вы женственны, вы можете пройти наш тест. Этот тест не сложный и легко позволит вам определить уровень вашей женственности.
https://materinstwo.com/testy/test-na-zhenstvennost.html

Результат.


Вы находитесь между "женщиной, которая бывает сама собой", и "женщиной для женщины".

Вы находитесь между "женщиной, которая бывает сама собой", и "женщиной для женщины". Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.

добавлено через 7 минут
:blink:
Что то результат теста и текст в самом начале похожи , прямо совпадение , интересно , что у других получиться. :blink:

Мила
27.09.2016, 14:17
@Просто Маша, я уже как то проходила тест на женственность, но совпадения совсем не было.) Интересно, а теперь? Может этот более правдивым окажется))

Velassaru
27.09.2016, 14:18
@Просто Маша, там где два варианта надо выбрать - у меня галочки не срабатывали.

Просто Маша
27.09.2016, 14:21
@Velassaru,
Добрый день , Велочка!:):bye_bye::-*:sun:

Просто Маша, там где два варианта надо выбрать - у меня галочки не срабатывали.

:blink:
Как два ? Я везде один выбирала . :blink:

Velassaru
27.09.2016, 14:25
Как два ? Я везде один выбирала
там есть вопросы - выберите два наиболее предпочтительных варианта)

Просто Маша
27.09.2016, 14:27
там есть вопросы - выберите два наиболее предпочтительных варианта)
Ахах!
Какая же я внимательная , пошла снова проходить. :)

Алевтина Маяковская
27.09.2016, 14:32
интересно , что у других получиться.
У меня тот же результат, тот же текст. Похоже, тому ресурсу нужно посоветовать грамотного психолога и копирайтера. :Wink:
Может, предложить им свои услуги... :thinking:

Мила
27.09.2016, 14:33
=-O Мне не нравится эта грубая словесная форма выражения характерных особенностей *женственности*. Женственность характеризуется совершенно иными параметрами. На мой взгляд женственность это красота поведения, движений, внешности, некая *хрупкость и чувственность* присущая женщинам. Что за лесбийское *женщина для женщины* или это *женщина для мужчины*? Очень странно..

Вы и не "женщина для мужчины

Вы и не "женщина для мужчины", и не "женщина для женщины". Вы все время бываете сама собой, хорошо знаете себя, предпочитаете, чтобы мужчины воспринимали вас на равных, а не как секс-символ или домработницу. Но некоторые благоговеют перед вами и называют "женщина-босс". Но вы не принимаете это во внимание. Уверенная в себе, вы знаете, чего хотите в жизни и как этого достичь.

Просто Маша
27.09.2016, 14:33
@Velassaru,
Велочка, что то совсем другой результат... :(:'(

Определенно вы "женщина для женщины"

Определенно вы "женщина для женщины", женственная, нежная, а не страстная, заботливая, а не чувственная. Вы заботитесь о доме, а не о своем бизнесе, больше любите детей, чем внимание мужчин. Вы домохозяйка по натуре, а не бизнес-вумен. Мужчина в вашей жизни должен защищать вас и слегка преобладать над вами. Но не нужно становиться "тряпкой" - будьте осторожны.

Я - наседка.

Мила
27.09.2016, 14:35
От кто угодно, но только не женщина-босс.. :thinking:

Velassaru
27.09.2016, 14:44
Велочка, что то совсем другой результат..
я второй раз прошла - тоже самое как и у тебя. в двух вариантах))
У них какой-то баг :biggrin2:

Просто Маша
27.09.2016, 15:08
я второй раз прошла - тоже самое как и у тебя. в двух вариантах))
У них какой-то баг 00
Не знаю, но я и есть наседка , правильный тест , мне нравится и в отношении мужчины всё правильно. :yeees!:

True
27.09.2016, 18:04
Определенно вы "женщина для женщины"

Определенно вы "женщина для женщины", женственная, нежная, а не страстная, заботливая, а не чувственная. Вы заботитесь о доме, а не о своем бизнесе, больше любите детей, чем внимание мужчин. Вы домохозяйка по натуре, а не бизнес-вумен. Мужчина в вашей жизни должен защищать вас и слегка преобладать над вами. Но не нужно становиться "тряпкой" - будьте осторожны.

добавлено через 16 секунд
:D

Меламори
27.09.2016, 18:26
Определенно вы "женщина для женщины", женственная, нежная, а не страстная, заботливая, а не чувственная.
я знала!:plak:

True
27.09.2016, 18:28
@Меламори, а ты какая?)))

Меламори
27.09.2016, 18:33
@True, а ты как думаешь?))
https://realax.ru/saveimages/2016/09/27/cksvkla6fncmusyqz.gif

True
27.09.2016, 18:35
@Меламори, идеальная, да??

https://realax.ru/saveimages/2016/09/27/buvvjxtzcpznxk9skmzp.jpg

Алевтина Маяковская
27.09.2016, 18:36
Определенно вы "женщина для женщины",
Нет, ни за что во второй раз тест проходить не буду! Не хочу оказаться "для женщины", я мужчин люблю. Все эти тесты рассчитаны для развлечения, а я натура впечатлительная, мне если тест скажет - "для женщины!" я ж могу и ориентацию поменять. Вот муж-то расстроится... :prostuda: :rolf:

True
27.09.2016, 18:38
@Алевтина Маяковская, в любом случае, это просто игрушка!)))

Меламори
27.09.2016, 18:41
@True, 8-)

Мила
27.09.2016, 18:45
И я люблю подчинятся, не босс вовсе, но.. Мужчине. Что может быть приятнее чем подчинение ему?) С ней лучше дружить и поддерживать тёплые, дружеские отношения, а вот под него сладко прогибаться..))

Алевтина Маяковская
27.09.2016, 18:59
в любом случае, это просто игрушка!
Да знаю, но натурам творческим, с тонкой душевной организацией, надо осторожнее с этими тестами. Могут понизить самооценку, если по "тем струнам" души ударил низкий результат. Глупо, но это как игрушка упала больно на ногу, хочется её пнуть подальше. Я с удовольствием принимаю участие в некоторых тестах, закаляя свою (я называю это моральная уязвимость), но некоторые из этих сетевых издевательств просто бесят! Их составляют люди, безграмотные как в отношении психологии, так и в простых речевых принципах обращения с целевой аудиторией. И ради повышения посещаемости, их размещают везде, где народ толпится, я не считаю это правильной концепцией. Не критикую, но и... не все тесты одобрям-с. :true:

Степлер
28.09.2016, 01:15
Вы находитесь между "женщиной, которая бывает сама собой", и "женщиной для женщины".

Вы находитесь между "женщиной, которая бывает сама собой", и "женщиной для женщины". Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.