PDA

Просмотр полной версии : Каких жертв требует красота?


Страницы : 1 [2]

Velassaru
02.07.2015, 16:08
и ходят королевишны на которых тошно смотреть на самом деле.
Если им от этого кайфово, то я бы не стала осуждать так категорично :biggrin2:

кинжальчик
02.07.2015, 16:37
Если им от этого кайфово, то я бы не стала осуждать так категорично ну ладно,если от макакиных губ людям кайф,то я отступлюсь:D

Velassaru
02.07.2015, 16:44
@кинжальчик, ты слишком критична к дарвинизму :biggrin2:

"Утиные" девочки, конечно, вызывают недоумение и легкую улыбку с примесью сожаления.
Потому что они, будучи изначально, красивыми гонятся за дурью с экранов и обложек.

Природа естественная всегда красива и гармонична, даже когда кажется отталкивающей.
Стереотипность в оценках и стандартах преобладает просто. Не берусь судить хорошо или плохо,
у меня другой взгляд на погрешности - это вызывает какой-то особый интерес и магнетизм)

кинжальчик
02.07.2015, 16:49
"Утиные" девочки, конечно, вызывают недоумение и легкую улыбку с примесью сожаления.
Потому что они, будучи изначально, красивыми гонятся за дурью с экранов и обложек еще какое...сожаление...они у меня вызывают,а руця так и тянется за кирпичом:biggrin2:
Природа естественная всегда красива и гармонична, даже когда кажется отталкивающей.
Стереотипность в оценках и стандартах преобладает просто. Не берусь судить хорошо или плохо,
у меня другой взгляд на погрешности - это вызывает какой-то особый интерес и магнетизм есть действительно изъяны,которые очень мешают людям жить,тогда да,тогда нужно исправлять и жить полноценно,на сколько это возможно.
мне вон в детстве,вернее маме,предлагали подтянуть мои чебурашкины уши:D но я их оставила себе- это моя гордость:biggrin2:

Red
02.07.2015, 17:11
это все правда,но хирургическое вмешательство в организм только потому,что "что-то мне надо изменить" не повод. на счет цвета волос,одежды я согласна ибо чувствуешь себя уверенно внешне....

А кто это сказал, что не повод?
Ты?
Так ты только за себя решать можешь))
Ты вот чувствуешь себя увереннее в другом цвете волос и не считаешь нужным себе в этом отказывать.
А кто-то не считает нужным себе отказывать в другом размере груди или форме носа.



добавлено через 4 минуты
@Барб, чет отвечала тебе,отвечала и все это куда-то делось:biggrin2:
я согласна,что довольствие своей внешностью естественно дает внутреннюю уверенность,тут я и не спорю. но хирургическое вмешательство в организм по причине "надо че-то срочно менять" - это глупо,как по мне. сколько вон красивых женщин,а они все равно в себе не уверенны,ходят зажатые все,стеснительные,несчастные и прочие. и сколько на оборот: глянуть не на что,но она ж бля "королева" ну в своей там голове)))

Это ''глупо'' (с) именно как ''по -тебе''.
Твое право.
Право другого решать насколько ему нужна пластика.

То, что есть красивые женщины неуверенные в себе - не буду отрицать, как и то, что для некоторых пластика решает многие проблемы.

С лозунгом - ''красота внутри'', мы можем дойти далеко.
Например, на то, что нет смысла в красивой одежде.
Нафига наряжаться, прикрылся дерюгой и вперед)))
А что, красота-то внутри, а не снаружи.
Нафига подчеркивать красивую грудь и талию правильным платьем, если красота и уверенность внутри?)))))

добавлено через 3 минуты
@Velassaru, вот и я о чем,прежде чем скакать за новыми губами,когда старые в порядке или за новой грудью(потому,что со старой настроение не то),нужно поработать со своим мозгом и душой! по моему многие идут под нож от нехер делать.наделают себе уродства и ходят королевишны на которых тошно смотреть на самом деле.

Имеют право поступать так, как им комфортно.
А вот что заставляет других осуждать их выбор - это интересный вопрос)))

кинжальчик
02.07.2015, 17:18
@Барб, ну я вроде как свое мнение высказала.сие не значит,что я кому-то указ. хотя....:не майтесь девки херней:biggrin2:
Например, на то, что нет смысла в красивой одежде.
Нафига наряжаться, прикрылся дерюгой и вперед))) иногда знаешь,человек тебя так зачарует разговором,поступком,что действительно становится абсолютно все равно в чем он там одет)) уважаешь то ты его не за шматье. ну это мы далеко пошли. ты права,каждый имеет право на свое мнение и действие. осуждения нет.просто зачем лезть в свой организм скальпелем,если там все и так четко,я понять не могу.

Red
02.07.2015, 17:19
[

Природа естественная всегда красива и гармонична, даже когда кажется отталкивающей

Вот с этим не соглашусь)))
Если внешность не позволяет девушке создать семью, найти себе партнера по душе, то о какой ''гармонии'' может идти речь?
Или надо искать мужчину, который будет гордиться отталкивающей внешностью жены?
Так таких на самом деле фик найдешь.
И что, куковать девчонке пожизненно в девках ради идеи?

Я отношусь совершенно спокойно к преобразованию внешности.
Могу привести пример, правда не с пластикой.
У моей дочки в детстве были очень тонкие волосы, они ее совсем не красили.
Я ей предложила на выбор - стрижку или вертикальную химию.
Она решила сохранить длинные волосы и я в пять лет сделала ребенку химию.
Зато она была ''королевой'' в детсаду.)))
За этакой русалкой половина мальчишек детсада бегало.
Скажете смешно, ан нет.

Зато с детства у нее была уверенность в своей привлекательности и потом не было проблем с неуверенностью в себе как девушке , достойной внимания противоположного пола.

Velassaru
02.07.2015, 17:21
Например, на то, что нет смысла в красивой одежде.
Нафига наряжаться, прикрылся дерюгой и вперед))
А почему нет-то? :jokingly: Обе крайности могут быть вполне красивы, это к слову)
Смотря что с чем сравниваеим. Баобаб красив? Вполне. И клевер красив. А что лучше? ;)


Мы на всё смотрим по-разному. Как и выражаем свое видение красоты.
Понятное дело, что вопросы уместности никто не отменял. Лохмотья в лесу будут органичнее вечернего платья и наоборот.

Но мы не об этом же. Если для воплощения своего видения "в человеке всё должно быть прекрасно" не хватает ботокса или тоннеля в ухе - да не вопрос! Каждый живет как хочет и находит своего ценителя)

Red
02.07.2015, 17:25
@Барб, ну я вроде как свое мнение высказала.сие не значит,что я кому-то указ. хотя....:не майтесь девки херней:biggrin2:
иногда знаешь,человек тебя так зачарует разговором,поступком,что действительно становится абсолютно все равно в чем он там одет)) уважаешь то ты его не за шматье. ну это мы далеко пошли. ты права,каждый имеет право на свое мнение и действие. осуждения нет.просто зачем лезть в свой организм скальпелем,если там все и так четко,я понять не могу.

То, что такие люди бывают, я и не спорю.
Очарование , харизму не спрячешь под непривлекательным внешним видом.

Ну, а насчет того, что не понимаешь...
Я вот давно живу, и тоже много чего не понимаю в поступках других людей.
Но я знаю наверняка одно.
Любой, подчеркиваю, любой человек всегда поступает так, как считает оптимальным для себя на данный момент времени.
Если они так поступают, значит это им необходимо.
Их выбор)

Velassaru
02.07.2015, 17:27
Я отношусь совершенно спокойно к преобразованию внешности.
Покажи мне где здесь споры что кто-то против :biggrin2:
Вернее, не так. Я не против и даже "за", если это нужно людям для себя гармоничного.

Остальное: лишь личное восприятие любого в природе. "Доберманы могут быть скучны, хотя идеально красивы" (с)

Red
02.07.2015, 17:30
Покажи мне где здесь споры что кто-то против :biggrin2:
Ну, я восприняла ''не майтесь девки херней'' (с) от Кинжальчика как спор))
Если неправильно поняла, то сорри)))




Вернее, не так. Я не против и даже "за", если это нужно людям для себя гармоничного.

Остальное: лишь личное восприятие любого в природе. "Доберманы могут быть скучны, хотя идеально красивы" (с)

Согласна)

кинжальчик
02.07.2015, 18:05
Ну, я восприняла ''не майтесь девки херней'' (с) от Кинжальчика как спор))да я пошутила)))))

Мила
02.07.2015, 20:00
Неа, не факт.
У всех разная генетика, разное здоровье и разное состояние кожи.
Жирная кожа в старости менее склонна к морщинам, чем сухая.
Для сухой в возрасте кремы скорее мантры, чем радикальная помощь.
Кремы работают только в верхнем слое эпидермиса.
Морщины, особенно мимические залегают гораздо глубже.
Так что говорить, что кремами можно РЕШИТЬ проблему, это иллюзия.
Нет, ну сама генетика не очень то она и разная, у всех женщин одинаковое количество хромосом) Это как минимум, да и доминанта тоже в структуре ДНК. Разная эластичность кожи, тут да, тут соглашусь. В зависимости от сухости кожи и применяют крем для сухой кожи, а жирной коже крем другой, чаще на водной основе. Конечно сухая кожа становится дряблой и морщинистой скорее, чем жирная. На жирной коже морщины появляются поздней. Зависит от многих факторов.

Но тем не менее ухоженная кожа от неухоженной отличается.

всегда было интересно на себя в старости посмотреть))))
УУуууйй.. Вот с этим тебе придётся подождать..) Успеешь.) :hihi:

Red
02.07.2015, 21:16
Нет, ну сама генетика не очень то она и разная, у всех женщин одинаковое количество хромосом) Это как минимум, да и доминанта тоже в структуре ДНК. Разная эластичность кожи, тут да, тут соглашусь. В зависимости от сухости кожи и применяют крем для сухой кожи, а жирной коже крем другой, чаще на водной основе. Конечно сухая кожа становится дряблой и морщинистой скорее, чем жирная. На жирной коже морщины появляются поздней. Зависит от многих факторов.

Но тем не менее ухоженная кожа от неухоженной отличается.

:

Под генетикой имелись в виду особенности конкретного человека.
И кремы после определенного возраста- это мантра.
Просто поверь.
Да, они могут чуть улучшить цвет кожи, но они никогда не дадут реальный лифтинг, это рекламная разводка.
Так что, если есть проблемы и их надо надо решать, то только увы пластика.

Мила
02.07.2015, 21:33
Так что, если есть проблемы и их надо надо решать, то только увы пластика.
Если на себя примерить решение проблем, то у меня их нет)) А если кому надо именно их решать, а то видите ли ой, морщинка и муж её не любит.. Тю.. Ну что ж.. Пусть пластикой.. Пофигу)) :hihi:

Я накрашусь вот такот.. И ой, фсссёёё)) Штебелями попадет улица..))))))))

Red
02.07.2015, 21:44
Если на себя примерить решение проблем, то у меня их нет)) А если кому надо именно их решать, а то видите ли ой, морщинка и муж её не любит.. Тю.. Ну что ж.. Пусть пластикой.. Пофигу)) :hihi:

Я накрашусь вот такот.. И ой, фсссёёё)) Штебелями попадет улица..))))))))

Юмористка)))

Мила
02.07.2015, 21:52
Юмористка)))НенуачЁ?)) :hihi:

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83038240.jpg

кинжальчик
03.07.2015, 11:37
УУуууйй.. Вот с этим тебе придётся подождать..) Успеешь.) успею,но очень бы хотелось глянуть со стороны))))

Мила
03.07.2015, 13:15
успею,но очень бы хотелось глянуть со стороны))))Можно смоделировать на компе и состарить заранее лицо)) :hihi: Но вот только зачем? Многие наоборот спешат омолодиться))

кинжальчик
03.07.2015, 13:19
@Мила, мне больше интересно понаблюдать за собой....ну какой я буду бабкой,как буду себя вести,чем заниматься:D

Мила
03.07.2015, 13:37
@Мила, мне больше интересно понаблюдать за собой....ну какой я буду бабкой,как буду себя вести,чем заниматься:DНе знаю, трудно сказать что будет потом.. Но твоё будущее закладывается уже сейчас.. И очень много зависит от твоего здоровья в состояние бабули.. Есть бабки со скалками в руках, злыдни, вечно недовольные всеми и всем, раздражительные, нервные.. А есть.. Бабули, добродушные, смиренные, хорошие. У них на их лицах всё отражается.. Каждой морщинкой, всем выражением лиц. От чего они бывают злыднями? От плохого самочувствия. Ворчат, на всех нападают дурными словами..

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83063614.jpg

Так вот мне кажется что многое зависит ещё и от характера. Если характер покладистый, то и бабуля хорошей получится. А если не очень, то.. Тогда бабка..)

кинжальчик
03.07.2015, 13:55
@Мила, не,злыдней быть я точно не хочу,хочу быть бабкой-заводилой:biggrin2:

Мила
03.07.2015, 13:57
@Мила, не,злыдней быть я точно не хочу,хочу быть бабкой-заводилой:biggrin2:А вот это тебе ближе, вот заводилой получится)) А злой? Не-а.. Ты не умеешь) И это здоровско, злость укорачивает жизнь людей. Потому что негативная эмоция)))

кинжальчик
03.07.2015, 14:56
А вот это тебе ближе, вот заводилой получится)) А злой? Не-а.. Ты не умеешь) И это здоровско, злость укорачивает жизнь людей. Потому что негативная эмоция))) а когда психи с матюками накрывают - это злость?:D

Длинношеее
03.07.2015, 15:06
Красота- это выщипаные брови!
https://s58.radikal.ru/i162/1507/af/39b57ca51aa4.jpg
https://s61.radikal.ru/i174/1507/99/d049f9fb3bdc.jpg
https://s020.radikal.ru/i702/1507/35/5fe526de9cf3.jpg
https://s019.radikal.ru/i613/1507/51/57b4e459e9b4.jpg
https://i004.radikal.ru/1507/e5/78973bb43af0.jpg
https://s010.radikal.ru/i314/1507/f4/41c61f973a86.jpg

Мила
03.07.2015, 20:00
а когда психи с матюками накрывают - это злость?:DУ психов это болезнь)) Поэтому *доктор на больных не обижается*.. Вот так и ты - не обижайся на психов, они ж нещасные больные люди))) :haha:

Velassaru
03.07.2015, 21:12
не обижайся на психов, они ж нещасные больные люди
И это говорит обитательница психушки? Больше не пустим :biggrin2:
мы держим только жизнерадостных и при здравой оценке ненормальности Мира! :nunuka:

MORGAN
03.07.2015, 22:35
Крысота- это для меня)))
Первый раз я иду в баню с кофе ( куда входит масло оливковое и мёд), через день иду в баню с голубой глиной, и третий день - иду в баню с медом, никаких жертв, одни удовольствия!

Мила
03.07.2015, 22:58
И это говорит обитательница психушки? Больше не пустим :biggrin2:
мы держим только жизнерадостных и при здравой оценке ненормальности Мира! :nunuka:А я ворвусь и прыгну в койку.. А мне устроят головомойку..) :haha: Психи бывают разные, они как люди.. Просто ведут себя не хорошо, матерятся иногда. :crazy3: Не ангелы, нет.. Совсем не ангелы..

Velassaru
03.07.2015, 23:15
Вот вы фанаты банные :biggrin2:
Тазик и хозяйственное мыло - это закалка нервной системы, тщательность и вообще весело )))

Ну что за удовольствие? Душно, сыро, еще и вениками дерутся:net:

добавлено через 31 секунду
Это уже не жертва - это казнь)

Velassaru
03.07.2015, 23:21
) Тут в ванне плохо становится, а ты про баню...
Ну так, Морган нам такой маркетинг устроила. Аж соблазнительно :biggrin2:

Не, с ванной у меня трепетные отношения.
Перефразирую: не знаешь чем заняться, ложись спать иди в баню полощись ))))

Зимняя вишня
03.07.2015, 23:25
Гробится здоровье, гробится, постепенное разочарование и трата денег...

https://www.youtube.com/watch?v=paK8zq1wCBw

MORGAN
03.07.2015, 23:41
Ну так, Морган нам такой маркетинг устроила. Аж соблазнительно :biggrin2:

Не, с ванной у меня трепетные отношения.
Перефразирую: не знаешь чем заняться, ложись спать иди в баню полощись ))))

В баню, пойдём. Потом в беседке посидим, затем в бассейн!!! Чудо, да и только!

Snegurochka
03.07.2015, 23:55
Гробится здоровье, гробится, постепенное разочарование и трата денег...
эта женщина-кошка "самадура"
сначала легла под нож ради мужа, а потом затянуло.. брррр, ужас-ужас :unbel:

добавлено через 1 минуту
Вот еще одни, которых затянуло под нож...

https://www.peoples.ru/images/interesting/interesting_201209121308092.jpg

добавлено через 18 секунд
французские братья-физики Игорь и Гришка Богдановы

Вот отсюда (https://www.peoples.ru/friday/the_most_known_victims_of_plastic_surgery.html). Там много примеров.

Archer
05.07.2015, 14:34
По моему красота должна быть не только с снаружи, не помешает и внутренняя красота)

Personal Jesus
05.07.2015, 20:14
А снаружи ты сморщенный урюк? :crazy:

Ингрид Бергман
05.07.2015, 21:14
Знакомая тетка лицо обколола. Морщин нет, но лицо неподвижное, как маска. Такую красоту не хочу.

Velassaru
05.07.2015, 23:16
Я вам так скажу: жертв требует здоровье!!! и мы от него требуем того же.
Если пластика - требование психологического здоровья, то это один вариант.

Остальные курсы "кройки и шитья" - от барахлящей дурости, а не здоровья. Что в общем-то тоже хорошо, раз больше ничего не беспокоит кроме неправильного носа)

Velassaru
06.07.2015, 00:39
Это точно!!! Кстати, не только физическое, но и душевное...
А все очень просто. Тестик:

Когда ты руку порезал или голова болит - тебя "канает" что уши лопоухие? Или что об этом думают окружающие?
А ведь чаще порезы серьезнее, да и не только физические, что еще сложнее.

Если бы это всё решала пластика, мир победил бы хандру и стал вполне счастливым эпизодом для человеков)

Personal Jesus
06.07.2015, 00:48
Фто это, фост? :-[

Velassaru
06.07.2015, 00:50
Personal Jesus, твой вопрос требует пластической коррекции! Переведи:D

Personal Jesus
06.07.2015, 00:51
@Velassaru, хвост же)

Velassaru
06.07.2015, 00:54
Personal Jesus, а теперь требует пластики осознание сути вопроса :biggrin2:
Или я насайгачилась по веткам и уже слабо соображаю всю палитру падежей от именительного до предложного )))

добавлено через 24 секунды
А, всё. Дошло)

Personal Jesus
06.07.2015, 00:55
Неть))) Фрамы))) Фтарые-фтарые, потому и не убираемые)))
У меня тоже есть фрамы, и тоже фтарые, причем на лице :crazy:

Неизбежность
06.07.2015, 10:41
ООО, у меня два некрасивых шрама на левой руке и один над бровью) Боевая)

UMA
13.07.2015, 16:36
А у меня на опе))) А я думала сейчас пластика дошла до такого уровня что и шрамы можно как-то убирать.

UMA
14.07.2015, 02:18
@Мелисента, вот и отлично, и поговорка о том что шрамы украшают думаю канула в лету)

Искра
14.07.2015, 09:06
у моей знакомой многолетние огромные шрамы на предплечье, застарелые. В общем, она не комплексует. Но узнавала, что можно с ними сделать, т.к. постоянно что-то привносит в своей внешности. Убрать такие не удастся. Можно только шрамированием. То есть на базе старых шрамов наносят новые, чтобы рваным неровным очертаниям придать определенный рисунок))

UMA
15.07.2015, 01:02
Где вы эти шрамы все хватаете. У меня у дочки на коленках останутся на всю жизнь, упала в годика четыре об сетку железную .

dJUNE
29.12.2015, 12:53
скоро...лет через 10-20 на всех пляжах страны:girl_crazy:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/3/6826341.jpg

не разделяю увлечений такими татуировками:pink_glasses: не вижу в них красоты и не понимаю таких жертв.
максимальная жертва ради красоты - вовремя закрыть рот. и то не постоянно:girl_in_love:

Степлер
29.12.2015, 17:47
Красота требует - не жри!!! Но разве ж это жертва?!:hihi:

Степлер
29.12.2015, 18:02
Если речь идет о любимых вкусняшках - огромная жертва! )))

НетЬ. Проверено. Личным опытом (хоть я и не толЬстая...). Сперва не ешь вкусняшки... потом ваще ничо не жрёшь... Не жрётся потому что уже!!

Степлер
29.12.2015, 18:06
Насмешила))) Если Льва оставить без мяса и сладкого - он начинает рычать, потом кусаться, а потом просто рвет на лоскуты всех без разбора))) Пожалела бы ты людей, что ли))))

А я жалею... но не кормлю...:hihi:

Степлер
29.12.2015, 18:08
@Степлер, а чего так? )))

Нинаю... посадировать вот себя сегодня захотелось почему-то...:hihi:

Степлер
29.12.2015, 18:11
@Степлер, да ну нафиг))) Я вот блины сегодня с малиновым вареньем ела - и вообще не жужжу))) Надо же было стресс снять))) Зато теперь я добрая... пока)))

Я съела чашку чая, пока жива... :hihi::hihi::hihi:

Степлер
29.12.2015, 18:13
@Степлер, а я вод без капуччино никак))) Ибо энергии потратить пришлось много)))

Ну, это тоже почти не еда... хотя и калорийно, да! )))))

Степлер
29.12.2015, 18:15
@Степлер, ну так я же с блинами))) Ну и в процессе "забега" еще 5 порций)))

*поёт*:

- Ты себя не любишь, не жа-ле-ешь...

UMA
29.12.2015, 20:55
Мысль пришла)) красота требует тех жертв которые не смогли бы ей навредить)))

Степлер
29.12.2015, 20:57
Мысль пришла)) красота требует тех жертв которые не смогли бы ей навредить)))

Супер!!! Лучше и не скажешь. )))) :agree2::Dance2:

Personal Jesus
29.12.2015, 21:09
Финансовых

ОБморОК
30.12.2015, 00:03
@dJUNE, девушка, девушка, почему у тебя такие рожки??:tender:

добавлено через 4 минуты
Финансовых
Мелко, лисичка, фи -фи лужица весенняя!!! Смотри--меняем приоритеты--образ жизни весь и навсегда!А это-зарядки, упражнения, свежий воздух, здоровое питание, духовность( чистота помыслов, психическое равновесие). Полноценный сон!!!Интересные занятия!!!! То есть-не работу, быт заставляем пахать на красоту, и она вообще даже не цель!!! А естественный побочный продукт! Но интересно увидать себя такой, как природой задумано и не испорчено подгонкой по стереотипы и моду:dura:

Personal Jesus
30.12.2015, 00:33
@КотоВАСиЯ, неужели ты думаешь, что здоровое питание дешево стоит? Так что в финансы упиралась и будет упираться.

ОБморОК
30.12.2015, 00:59
Так что в финансы упиралась и будет упираться.
За рога их!!! И в стойло\m/ А овощи, фрукты, крупы, мед в небольших кол-вах разве так сильно дороги? И травки с аптеки вместо лекарств.. Не надо же покупать те банки по 2 000 р, где написано, что там все супер как сбалансировано.

Мила
30.12.2015, 02:21
Свирепых денежных затрат) Крупных сумм и дорогущих удовольствий всю жизнь..) :rolleyes3:

Хавва
31.01.2016, 15:32
https://purevisage.ru/kosmeticheskie-sredstva/umyvanie-lazlo

Умывание Лазло: от звезд к широкому потребителю



Дерматолог мирового масштаба Эрно Лазло из Венгрии создал легендарный уход, который моментально стал популярным среди звезд шоу-бизнеса, представителей королевских семей и политиков высшего ранга. Именно умывание Лазло обеспечивает представителям бомонда столь безупречную кожу!

Услугами Эрно Лазло пользовались такие ярчайшие звезды, как Грета Гарбо, Мерлин Монро, Марлен Дитрих, Одри Хепберн, сияющие принцесса Виндзорская и Жаклин Кеннеди. На сегодняшний день популярность метода Лазло продолжает обретаться в будуарах известных особ: Николь Кидман, Анджелины Джоли, Моники Белуччи, Милы Йовович.


очень удивилась)

Avalanche
01.02.2016, 21:30
Все слышали эту фразу :) А вы когда-нибудь становились "жертвой красоты", делали что-либо полубезумное, чтобы выглядеть на все сто? :) Может с этим связана какая-нибудь смешная история? :)

Я вот, чтобы осанку и походку красивыми сделать, носила на голове Большую Советскую Энциклопедию. Она была ненамного легче меня, честно :) И вот однажды она упала мне на ногу...:D
меньше ела, реально отказывала себе в еде, в какойто степени помогло, но лучше было когда на еду подзабила.. серьезно)) для красоты, вес сам ушел. хотя я толстой никогда и не была. но это не везение, просто, я всегда ела немного.

Puma Punku
14.02.2016, 19:41
Красота впрямую зависит от здоровья, а здоровье больших жертв не требует.

Шпилька
12.04.2016, 01:35
Как получить пляжное тело

Наталья Радулова

В нашем спортзале сейчас не протолкнуться — граждане готовятся к лету. Извиваясь, тянут "верхний блок", делают на ковриках "скручивания", скрипят эллиптическими тренажерами и занимают очередь у беговых дорожек: "Вы крайний?" Завсегдатаи возмущаются: "Когда закончится это столпотворение!", хотя прекрасно знают ответ. Надо переждать. В июне здесь уже будет пусто. Не придется больше носиться в поисках нужных гантелей или степ-платформ, на групповых программах девушки перестанут отдавливать друг другу ноги, а дежурный тренер не будет хвататься за голову: "Что они творят! Они же себе шеи посворачивают, эти подснежники! Мне за всеми не уследить!"

Узнать больше
Подснежниками называют людей, которые появляются в тренажерном зале весной. У них "сезонные" цели: похудеть, "подтянуться", подкачать "бицуху" или "грудак" к лету. Большинство бросит занятия, достигнув минимального результата или не дождавшись его вовсе. Согласно статистике, львиная доля проданных весной абонементов — краткосрочные, на пару месяцев, без возобновления занятий. И не только у нас — во всем мире так. Будто кто-то объявляет в марте акцию "Сто дней до лета" — и народ, как по команде, начинает яростно заниматься фитнесом.

Особенно стараются, конечно, женщины. Общество беспощадно к их внешности, и каждая мечтает заполучить "пляжное тело", иначе во время отпуска ей придется сидеть под зонтом, не высовываясь. Так что девы пыхтят, часами работают в кардиозоне и охотно реагируют на предложения: "А не хотите ли приобрести новый жиросжигатель?" Хотят они. И за ценой не постоят. Купят и очередную пищевую добавку, и дюжину банок спортивного питания, и лосины с "эффектом сауны". В женской раздевалке весной только про это и говорят: помогают ли скипидарные ванны сбросить вес, что эффективнее: сельдереевая диета или капустная и можно ли с помощью жвачки заглушить голод и накачать щеки. Поэтому тренеры перестали прятать нашатырный спирт в аптечку — он может понадобиться в любой момент: оголодавшие барышни, затянутые в новомодные латексные "спортивные корсеты", то и дело падают в обмороки.

А ведь к осени большинство этих мучениц станут еще толще, чем были. Экстремальные методы похудения бесследно не проходят, а осознание "Я потратила столько сил, а идеальных параметров так и не добилась" оптимизма тоже не добавляет. Скорее всего, такая красавица-подснежник скоро будет заедать депрессию, давясь слезами и колбасой, а ее организм начнет все жадно запасать впрок.

На подобные неврозы, связанные с внешностью, равнодушно не могут смотреть феминистки. Они весной тоже становятся активнее — все чаще говорят о бодипозитиве, движении, направленном на принятие собственного тела. Феминистки устраивают флэшмобы, акции протеста с лозунгами "Реальные люди далеки от журнальных красавиц", создают в интернете группы, которые легко найти по запросу "body positive". Они уверены, что свое тело нужно не истязать, а любить таким, какое оно есть: "Единственный человек, чье мнение по поводу твоей фигуры имеет значение,— это ты сама".

И только мужчины как бы парят над всеми этими страстями. Да, они тоже приходят в зал весной, но если до лета не успевают стать аполлонами, сильно не расстраиваются и в парео потом не кутаются. Они, раскинув руки, лежат на песке. Выставив вперед пузо, идут знакомиться с победительницами конкурса бикини и, разбежавшись, прыгают в бассейн "бомбочкой". Эти невозмутимые парни знают истину: чтобы получить пляжное тело, надо просто оказаться на пляже.

crimeariver
12.04.2016, 01:55
Красота... Страшная сила... - YouTube (https://youtu.be/KYrSYkby-q0)

11сантиметров
12.04.2016, 10:15
@КотоВАСиЯ, неужели ты думаешь, что здоровое питание дешево стоит? Так что в финансы упиралась и будет упираться.
А я думаю дешево. Большинство овощей вообще копеечные. Другое дело, что идет мода на магазины типа американских хоул фудс, где все тоже самое стоит в 5 раз дороже. Помидоры на родниковой воде? Мясо из коров которые кушали чистейшую траву? Да конечно.

Карамель
12.04.2016, 10:42
И только мужчины как бы парят над всеми этими страстями. Да, они тоже приходят в зал весной, но если до лета не успевают стать аполлонами, сильно не расстраиваются и в парео потом не кутаются. Они, раскинув руки, лежат на песке. Выставив вперед пузо, идут знакомиться с победительницами конкурса бикини и, разбежавшись, прыгают в бассейн "бомбочкой". Эти невозмутимые парни знают истину: чтобы получить пляжное тело, надо просто оказаться на пляже.
:good2: :sarcastic: точно

Шпилька
12.04.2016, 10:58
Овощи нынче оочень дорогие, относительно того же мяса. Дорого, но модно. Как и фитнес.

Карамель
12.04.2016, 11:01
@Шпилька, проблема вся в том, что кто-то съедает кусочек , например курицы, кто-то пол-курицы, а кто-то целую курицу намахнёт за присест )))
тут никакой фитнесс не справится ))))

chillout
12.04.2016, 11:51
Как получить пляжное тело

Кстати говоря, такая резкая повышенная активность весной очень вредна для истощенного организма зимой и авитаминозом. После такой шоковой терапии для организма легко можно свалиться, например, с воспалением легких на пустом месте. И долго удивляться как это произошло.

Поэтому более грамотно весной нагрузку наоборот снижать.

Luna_Thonks
13.09.2016, 12:35
Да, на данный момент я жертва красоты. Взялась за питание, за спорт, только чтоб прийти в свою форму, а это знаете ли, конечно вы это знаете, очень тяжко.
Соглашусь, что здоровое питание не копеек стоит. Хорошее свежее мясо, хорошие свежие овощи и не пару в день, а в салаты же + хорошие фрукты.
Дешевле конечно пакет сэндвичей и колбасные нарезки на всю неделю =))) И банку нутелы к чаю.
А так я реально чуть ли не каждый день покупаю что-нибудь свежее.
И спорт, и спорт. Оооо, с семью потами каждый божий день и не раз, а два раза =) Всё ради здорового образа, ради здоровой красоты организма и тела да =)
пысы: магазинный мёд широкого потребления один сахар и тот большей частью в Азии производят. Даже если Европейские составляющие, то тоже сахар. Надо брать у частного пасечника.
упёрлись финансы и без платиковой хирургии, без массажей и прочих питательных, омолаживающих суперштук =)
пысы: спорт желательно тоже с сопровождением знатока. иначе натворишь делов. =)


Проще сытно и развязно жить с девизом "я себя люблю какой есть да поесть" Так то любую фигуру можно упаковать красиво, как и лицо разрисовать (что однако тоже денег стоит, если иметь грамотный подход)

Avalanche
28.09.2016, 23:21
Не требует никаких жертв.
Требует ухода.

Кот
28.09.2016, 23:29
Какая именно красота имеется в виду? Почему она должна требовать жертв? Пространный вопрос.:dont_know:

Odile
30.09.2016, 08:21
Какая именно красота имеется в виду? Почему она должна требовать жертв? Пространный вопрос.:dont_know:

Брови выщипывали?:sigh:

Солька
30.09.2016, 08:59
Брови выщипывали?:sigh:

Это наше, практически самое безобидное действо, очень показательно как пример, да:jokingly:

Кот
30.09.2016, 21:54
Брови выщипывали?
Регулярно. С возрастом они начинают расти быстрее, в разные стороны, часть из них уже седые... не хочу быть похожим на Брежнева.
Но разве это красота? И разве это жертва? Часть обычных и регулярных гигиено-косметических процедур. Просто чтоб люди не шарахались.
В принципе - это как руки помыть.

Просто Маша
30.09.2016, 22:12
Я считаю, что ко все процедурам привыкаешь и смиряешь себя .
Единственная жертва - время .
Времени достаточно всегда уходит , время и терпение . :)

Карамель
30.09.2016, 22:14
@Кот, в носу ещё бывает растут, в ушах..:D
помню у нас препод был - у него волосы из всех частей лица лезли ))

добавлено через 48 секунд
@Просто Маша, на красоту времени не жалко )

Просто Маша
30.09.2016, 22:18
@Просто Маша, на красоту времени не жалко )
Это должно быть в системе , а не так что сегодня не сделаю - завтра .
Мне мама маленькой ещё говорила , когда первую корзинку мне подарили с косметикой и парфюмом , что если один вечер не нанесёшь кремики , ты автоматически становишься бабой , а не ЖЕНЩИНОЙ , что в любом состоянии и степени усталости - нужно любить себя. :yeees!::sun:
А в салоне - 5 часов , сейчас я замечаю время. :)

Кот
30.09.2016, 22:19
в носу ещё бывает растут, в ушах..
А как же! Только у меня не в ушах, а по кромочке уха. Такие пушистенькие.)))
Мне их теперь в парикмахерской стригут, вместе с теми, что на голове.:yes:

Степлер
30.09.2016, 22:24
Каких там ещё жертв?! Не пейте, не курите, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, соблюдайте режим. Будете всегда свежими и прекрасными, как молодой кочанчик капусты! :D ))))))

Кот
30.09.2016, 22:45
Не пейте, не курите, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, соблюдайте режим.
А если вы страшненькие, то пейте, курите, не занимайтесь спортом, ешьте что хотите, когда хотите и с кем хотите. Хуже не будет.
А утреннее состояние, когда совсем тошно от того, что было вечером и ночью, очень располагает к работе над духовными ценностями - единственными истинными ценностями человека. И будете прекрасны душой, что гораздо важнее. И безо всяких жертв.

Odile
30.09.2016, 22:50
@Кот, вы меня удивили... я всегда воспринимала отношение мужчин к "жертвам ради красоты" как в фильме Чего хотят женщины.:tea:

Personal Jesus
30.09.2016, 22:53
как пример вот таких - последствия ринопластики
https://realax.ru/saveimages/2016/09/30/myvrqmhsxwl1bnuhbbxuqb.jpg

Odile
30.09.2016, 22:54
Personal Jesus, какой ужас.:boy_cry:

Personal Jesus
30.09.2016, 22:55
@Odile, зато потом красивый носик)

Odile
30.09.2016, 22:56
Personal Jesus, как у Майкла Джексона? На мой взгляд, часто эти носы неестественные.

Степлер
30.09.2016, 22:57
Personal Jesus, бр и бяка. Добровольно... на такое... ужас.

Просто Маша
30.09.2016, 22:58
Добрый вечер , Пушистя! :):bye_bye::-*:sun:

очень располагает к работе над духовными ценностями - единственными истинными ценностями человека. И будете прекрасны душой, что гораздо важнее. И безо всяких жертв.

Умничка! :hug::sun:

Personal Jesus
30.09.2016, 23:03
если по мед показаниям, то люди идут на ринопластику, ибо здоровье дороже)

Кот
30.09.2016, 23:07
вы меня удивили...
А чем удивил-то?
Фильм, кстати, мне нравится. Фишка в том, что на самом деле невозможно понять, чего хотят женщины. Потому как они и сами с этим вопросом определиться не могут. Ну и... все эти женские жертвы ради красоты - они ведь для себя любимых, а не для нас противных.

добавлено через 41 секунду
Умничка!
Бывает! )))
Привет, Машенька! )))

Шпилька
30.09.2016, 23:08
@Кот, умняшка котэ)

добавлено через 19 секунд
Personal Jesus, брось каку)

Просто Маша
30.09.2016, 23:11
Бывает! )))
Привет, Машенька! )))
В системе бывает , мне нравится. :yeees!::sun:

Personal Jesus
30.09.2016, 23:14
@Шпилька, какую?)

Шпилька
30.09.2016, 23:21
Personal Jesus, ринопластику, тату, и, тому подобное.
https://realax.ru/saveimages/2016/09/30/hspfrdeye8xcxdsunbcsre.jpg

Карамель
30.09.2016, 23:23
Personal Jesus, на самом деле не так страшно . у моей сестры было две ринопластики. две недели - и всё отлично )
если бы у меня были показания - я бы без раздумий

Кот
30.09.2016, 23:26
@Шпилька, вот... то ли дело раньше - корочку хлеба пожевали, сиськи выросли, и всем хорошо...

Personal Jesus
30.09.2016, 23:28
@Шпилька, каждый сам себе злобный буратина)
а на счет тату, я уже определилась с обоими эскизами)

добавлено через 49 секунд
@Карамель, я бы тоже не раздумывая, хочется дышать, а не задыхаться

Карамель
30.09.2016, 23:30
корочку хлеба пожевали, сиськи выросли,
эххх... если б ты знал, сколько я рецептов опробовала.... сколько капусты съела ... а хрен там...
:D:D:D

Шпилька
30.09.2016, 23:31
@Шпилька, вот... то ли дело раньше - корочку хлеба пожевали, сиськи выросли, и всем хорошо...

Не знаю. У меня само наросло) Задолбалас сдувать!)

Кот
30.09.2016, 23:35
сколько я рецептов опробовала.... сколько капусты съела ... а хрен там...
Значит хрен вырос... хм... это была капуста-самец.:scratch:

У меня само наросло) Задолбалас сдувать!)
У меня сестра страдала от сиськонедоразвитости. А после 20-ти как попёрло... 7-ой уже точно. С трудом носит, сутулится.:dont_know:

Шпилька
30.09.2016, 23:36
@Кот, у меня грамотно наросло. Можно я размер не скажу?)

Карамель
30.09.2016, 23:36
@Кот, ну... уж если и роды и 2.5-летняя кормёжка не поспособствовала .. то уже милости от природы не ждать )))
да и два раза по двадцать прошло и не аллё )
но .. некоторым нра ))))

Кот
30.09.2016, 23:37
Можно я размер не скажу?)
Можно. У меня фантазия хорошая.)

Шпилька
30.09.2016, 23:39
@Карамель, сиськи счастья не приносят. Проверено!)

Кот
30.09.2016, 23:40
да и два раза по двадцать прошло и не аллё )
Как?!... совсем?:-[
С другой стороны... много тоже плохо. Но чуть-чуть надо бы.

Карамель
30.09.2016, 23:41
@Кот, ну не совсем нет, конечно, но... А
есть чуть-чуть ))))

Кот
30.09.2016, 23:43
есть чуть-чуть
Ну слава Богу! )))

Карамель
30.09.2016, 23:44
@Кот, ну так и я о том )))

Manus
01.10.2016, 01:16
С красотой все просто. Если женщина красивая, то она красивая без всяких заморочек. А если не красивая, то никакие заморочки её не сделают красивой. А следовательно, незачем заморачиваться, достаточно просто не вредить здоровью открыто. Да и вообще красивой быть не обязательно, достаточно не быть страшной.

Карамель
01.10.2016, 01:32
красивой быть не обязательно, достаточно не быть страшной.
а не страшная это какая ?...=-O

Шпилька
01.10.2016, 01:40
а не страшная это какая ?...=-O

Это, как я, только еще страшнее)))

Personal Jesus
01.10.2016, 01:42
если мне ночью будут сница кошмары, я вам счет выставлю, за моральный ущерб, чюдовища мои ненаглядные :crazy:

Карамель
01.10.2016, 01:43
Personal Jesus, это не мы, это Манус :D

Personal Jesus
01.10.2016, 01:45
ничо не знаю)

Шпилька
01.10.2016, 01:49
если мне ночью будут сница кошмары, я вам счет выставлю, за моральный ущерб, чюдовища мои ненаглядные :crazy:

Ахахахахахахахахахахахахаъаъаъ

Manus
01.10.2016, 19:56
@Карамель, как моя подруга например.

Luna_Thonks
04.10.2016, 11:56
@Карамель, сиськи счастья не приносят. Проверено!)

плохие сиськи =)

Шпилька
16.05.2017, 21:01
Баня творит чудеса. А бабу баня делает нееб**чески идеальной.
Баня откупоривает поры, чакры, и слипшиеся от шоколада отверстия. Штоб туда мудрость потом всю неделю беспрепятственно входила.
Бабы идут в баню. У них полный багажник пенок, сменок, скрабов, настоев, травок, и прочих трехомудий, и конечно, главный опизд*лятор - веник.
- а давайте масло на каменку гуще лить...
- а давайте...
- а это нормально, что глаза слезятся?
- это выходит из тебя дурь. Глазами пошла.
- а чо, поди можно эфирным маслом тело намазать после скраба?
- Дык конечно, мажь, бабу маслом не испортишь! мякше с масла та только станешь, и пихтушками будешь неделю благоухать, как питомник еловый. Правильная баба пахнет безнадёгой и самогоном.
- наливайте.
- а ты вся умастилась маслом та уже? Бутылька та хватило?
- я попробую эффект. Левую сторону можжевельником умаслила, правую - туей.
- а границу посерёдке еб*кни горчицей, и в парную.
- не, пощипывает та как приятно. Пойду на полОк. Поингалируюсь. С тела пусть прямо испаряется.

Вот это тот самый момент, когда баба по шкале профессора Еб*нько - шкала.

В парной пахнет так, как будто все ёлки мира пропустили через мясорубку, выжали масло, и вылили на нашу бабу. Лицо у бабы как пицца Маргарита.
Баба сидит, вдыхает носом, выдыхает ротом и имеет цвет детской опрелости. Вся.
Благодать из всех бабьих щелей выходит в атмосферу и несет в космос весть о бабьем уме, вернее, о его отсутствии.
Баба с криком выбегает, и падает в снег. У бабы всетельный ожог всей бабы.
А завтра бабе на корпоратив. А баба дирехтор.
Бабы любят крайности - если уж ингаляция, так штоб носом шла кровь, если умащение кожи, то так, что ожоговый центр принимает ее, как после серной кислоты.
И баба такая на всё это говорит:
А когда эта сгоревшая кожа облезет, новая будет молодая и девственная.
Так шта... Горящие избы - это очень старый метод пилинга... И депиляции.

Lia_Bry

Velassaru
16.05.2017, 21:08
- наливайте.
Если в этой преисподней под названием баня еще и алкоголь - корпоратив может и не понадобится ?

Observer
16.05.2017, 21:25
как-то о сексе нет ничего... а он (секс) позитивно влияет на красоту женщины.

Шпилька
16.05.2017, 21:26
@Observer, женщина способна быть красивой и без оного! Да так, что все вокруг будут думать, что у ней, этого секса-ЗАВАЛИС!

Алевтина Маяковская
16.05.2017, 21:26
Горящие избы - это очень старый метод пилинга... И депиляции.
Аффтар забыла про медовый массаж, антицеллюлитный, местами он же эпиляция. Это чтобы даже в бане не расслабляться! :rolf: Медовую маску наносишь на проблемные зоны в парилке, там мёд жидкий. Потом выходишь в предбанник, там прохладнее, мёд густеет и липнет к ладошкам массажиста(ки), вместе с "проблемными зонами". Это очень больно... :fear:

Observer
16.05.2017, 21:28
женщина способна быть красивой и без оного!

@Шпилька, а ещё красивее с ним :).

Velassaru
07.06.2017, 21:18
КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ШУГАРИНГ?

Подробная инструкция, как сделать ножки идеально гладкими с помощью сахарной процедуры.

Ингредиенты, которые тебе понадобятся: сок половины лимона (75 мл); 10 столовых ложек сахара; 150-200 гр меда, 1 столовая ложка воды.

Способ приготовления:

1. Все ингредиенты смешиваем в огнеупорной посуде и ставим на маленький огонь. Непрерывно помешивая, доводим до кипения.

2. Помни, что во время приготовления смеси нельзя менять температуру, уменьшая или прибавляя огонь. Появление воздушных пузырьков – хороший признак.

3. Когда смесь для шугаринга приобретет цвет карамели, кипятим еще 7-10 минут, снимаем с огня и даем остыть до комнатной температуры.

4. Правильно приготовленная смесь скатывается в шарик. Если смесь не скаталась в шарик, можно попробовать добавить столовую ложку горячей воды, вновь довести до кипения и остудить. Если и это не помогло, поставь смесь на паровую баню до образования однородной массы, сними и вновь остуди до комнатной температуры. Затем возьми маленький шарик размером с перепелиное яйцо и разомни его руками, пока он не станет, как мягкая тянучка.

5. Далее шарик-тянучку распределяем против роста волосков на небольшие участки кожи (не более 5 кв. см) и снимаем резким движением по линии роста, при этом натягиваем кожу, чтобы обезболить процесс.

6. После полной депиляции – в горячий душ и наслаждаемся шелковистой кожей. Если смесь еще осталась, то ее можно хранить в холодильнике, при надобности подогревать на водяной бане и опять применять.(с)

* меня добили рекомендации в 5см - пока отшугаришься на одной ноге, на второй уже можно будет косы заплетать :girl_prepare_fish: )))

OHA CAMA
07.06.2017, 21:27
а арабки ниткой волосы удаляют.

Гаер Ди
07.06.2017, 22:33
КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ШУГАРИНГ?
Как-то пробовала сварить эту бурду - ничего не получилось :dont_know: И в чем принципиальная разница между воском и шугарингом?

Мелисента
07.06.2017, 22:38
@Гаер Ди, после шугаринга кожа мягче и нежнее))) Ну и пахнет не воском, а медом и карамелью))) Что касается болевых ощущений, то и там, и там лучше с анестезией :D

Гаер Ди
07.06.2017, 22:58
Что касается болевых ощущений, то и там, и там лучше с анестезией
Я к воску уже привыкла, терпимо)) А как-то пробовала электрический эпилятор - вот это была жесть!)))

Мелисента
07.06.2017, 23:19
@Гаер Ди, с чувствительностью моей кожи - ни воск, ни шугаринг без общего наркоза делать нельзя, увы... Хотя результат ОЧЕНЬ даже долгоиграющий!

Гаер Ди
07.06.2017, 23:26
Хотя результат ОЧЕНЬ даже долгоиграющий!
И на сколько хватает?

Мелисента
07.06.2017, 23:41
@Гаер Ди, у меня около 5 недель... Но все зависит от кожи и самих волос... В конечном итоге все равно отказалась от этого садизма)))

Velassaru
07.06.2017, 23:42
у меня около 5 недель
Хренасе :blink:

Мелисента
07.06.2017, 23:46
@Velassaru, ну так солнце мое, ты не забывай, где я жила))) Там же много всяких средств используется для кожи вообще и для замедления роста волос на теле в частности)))

Шпилька
07.06.2017, 23:46
Только рост волос от восковой регулярной эпиляции, к сожалению - не айс. Приличной прически при желании - не сделать(

Гаер Ди
07.06.2017, 23:48
Хренасе
Я вот тоже как подумала :biggrin2:

добавлено через 50 секунд
Там же много всяких средств используется для кожи вообще и для замедления роста волос на теле в частности)))
Ну так рассказывай, не томи :appl:

Мелисента
07.06.2017, 23:53
@Гаер Ди, увы, у нас и половины этого найти нельзя))) А если и есть, то в малых концентрациях и по очень завиральным ценам)))
Я чаще всего использовала масло кокоса, какао, авокадо и какой-то специальный раствор, что-то вроде воска для машин,только это для тела - распыляется на кожу и как бы "запечатывает" ее на какое-то время.

Velassaru
07.06.2017, 23:55
и как бы "запечатывает" ее на какое-то время.
Это же закупорка пор, а как же дышать телу?(

Гаер Ди
08.06.2017, 00:05
что-то вроде воска для машин,только это для тела - распыляется на кожу и как бы "запечатывает" ее на какое-то время.
Оу. А для чего это делается? И на каких частях тела?

Мелисента
08.06.2017, 00:09
@Гаер Ди, ну кто-то делает парафиновые ванночки для рук, а я такое с ногами делала)))

Гаер Ди
08.06.2017, 00:11
ну кто-то делает парафиновые ванночки для рук, а я такое с ногами делала)))
Так а для чего это? Ну, типа, от морщин, или что-то еще?

Мелисента
08.06.2017, 00:18
@Гаер Ди, просто для придания ногам еще большей гладкости и блеска))) Смуглая кожа так все-таки выигрышнее смотрится)))

Гаер Ди
08.06.2017, 00:21
@Мелисента, оу. И сколько такая процедура держится?

Мелисента
08.06.2017, 00:32
@Гаер Ди, пару недель, может, дней десять))) Тоже хочешь попробовать? )))

Карамель
08.06.2017, 00:41
не, красота не требует таких жертв )))

Омега
08.06.2017, 07:16
В первую очередь красота требует финансовых жертв, а потом уже физических.

Observer
13.06.2017, 15:22
жертва "красоты" :)
P.S. очки для плавания оценил "спидо" это уровень.
https://realax.ru/saveimages/2017/06/13/hhwttqhfestqphlmr3.jpg

Карамель
13.06.2017, 15:42
ножки побрить бы надо было :D

Mari
13.06.2017, 15:46
@OHA CAMA, как это?

Карамель
13.06.2017, 15:55
https://realax.ru/saveimages/2017/06/13/v7jktcansvtzamecr.jpg

Observer
13.06.2017, 16:13
ножки побрить бы надо было
это парик у него там :)

OHA CAMA
13.06.2017, 18:18
@OHA CAMA, как это?


вот так


(C)


Эпиляция ниткой или нитью, как правило, шелковой – это один из наиболее доступных методов избавления от нежелательных волос, техника которого настолько проста, что освоить его не представляет особого труда. Данный способ эпиляции изобрели восточные женщины, причем не в двадцать первом веке, а гораздо раньше. К сожалению, удалять волосы с помощью шелковой нити мы научились совсем недавно, так как среди русских женщин этот вид избавления от волос обрел заслуженную популярность только в последние годы.


https://realax.ru/saveimages/2017/06/13/yyquwpskw0rjxhfvvtsnpehs.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=jITqHkTU8_s

crimeariver
13.06.2017, 18:27
А мужчинам то приходится бриться каждый день. :nenada:

OHA CAMA
13.06.2017, 18:40
А мужчинам то приходится бриться каждый день. :nenada:
ну это как еще сказать.
што ты думаешь о повальной моде на бороды?


фу-фу

Карамель
13.06.2017, 18:42
@OHA CAMA, так больно же ..:hz:

crimeariver
13.06.2017, 18:45
ну это как еще сказать.
што ты думаешь о повальной моде на бороды?


фу-фу

На улицах в основном бритые попадаются.

OHA CAMA
13.06.2017, 18:53
@OHA CAMA, так больно же ..:hz:


ну все больно ( ваксинг, щугаринг, плакинг, нитки, электроэпиляция и лазер)


Кроме бритья.
Но по-мне нуивонафиг это бритьё- после него пеньки жоские лезут, раздражение, бритву опять же каждый день новую, у меня затык был раньше - мне казалось , что бритва недостаточно острая после одного раза. Ну и конечно парит каждый день столько времени на это терять...


Поэтому я отстрадала лазер.
Тоже жутко больно, ощущение какбудто горячие иголки впиваются.
Плюсы- 1) идевательство над собой длица недолго! Ноги- делаются примерно 20 минут, подмышки- 10, линия бикини тоже около 15-20 минут.
2) это навсегда

добавлено через 3 минуты
На улицах в основном бритые попадаются.


я вижу толпы молодых ребят отращивают бороды.
не а ля джихад но премерзкие все равно

Карамель
13.06.2017, 18:56
што ты думаешь о повальной моде на бороды?
самое интересное - это когда голова брита налысо, а на лице кущи растительности :hz:

Nik
13.06.2017, 19:13
Патологоанатомы утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличена.

Карамель
13.06.2017, 19:20
@Nik, так мы ж тут о наружной..

Mari
13.06.2017, 21:56
Ой, дa ну нитками - чё-то муторно..

Карамель
13.06.2017, 22:02
@Mari, вот и я говорю, что щипчиками самое то :D

Мелисента
13.06.2017, 22:13
Ой, дa ну нитками - чё-то муторно..
Зависит от густоты волос... Мне раньше брови постоянно нитками в порядок приводили... Даже если учесть, что одну из них я очень испортила сама еще будучи подростком - частично удалось реанимировать)))
Да и визажист пару приемов показала, как можно хотя бы визуально брови более густыми делать...

Карамель
13.06.2017, 22:40
@Мелисента, брови можно густыми сделать из ничего ?)

Мелисента
13.06.2017, 22:42
@Карамель, как оказалось))) Кстати их еще можно как-то поволосково наращивать или что-то в этом роде))) Пока не углублялась в вопрос, но если вожжа попадет куда-нить - так по-любому же)))

Карамель
13.06.2017, 22:44
@Мелисента, господи, что только не придумают, чтобы денег заработать..)))
ого-го развили индустрию красоты ))

добавлено через 34 секунды
Честно сказать, наращенные ресницы меня подбешивают ))

Мелисента
13.06.2017, 22:45
@Карамель, вот давай тему про индустрию красоты развивать не будем, ок? )))

Velassaru
13.06.2017, 22:46
есть такие специалисты - бровисты.

подбирают, где надо наверн наращивают, ну и щиплют наиболее красиво))

Карамель
13.06.2017, 22:48
@Мелисента, так тема ж про каких жертв она требует как раз )

Мелисента
13.06.2017, 22:49
@Карамель, тогда пошла я отсюдава)))

Карамель
13.06.2017, 22:49
@Velassaru, я в своем лице и бровист и всё остальное)).
салоном пользуюсь лишь для шеллак-маникюра .
На мне не заработаешь :D

добавлено через 19 секунд
@Мелисента, чёйта ?)

Мелисента
13.06.2017, 22:50
@Карамель, да тошнит меня уже от этой индустрии...

Velassaru
13.06.2017, 22:51
@Карамель, я так люблю щипать брови не сама :sigh:
если иду к парикмахеру, обязательно и их записываюсь.
а в перерывах канеш дома)

Карамель
13.06.2017, 22:53
@Velassaru, у меня чессказать особо щипать и нечего, поэтому я сама сначала крашу контур, а потом по нему ощипываю :hihi:

Luna_Thonks
14.06.2017, 10:55
@OHA CAMA, так больно же ..:hz:

ниткой совсем не больно. ну мне было не больно. и так классно мне раза два сделали форму бровей. блин! ещё хочу, но теперь там только мужской салон. а работает тот же мужчина арабских кровей )

Nik
15.06.2017, 22:28
так мы ж тут о наружной..
а что о ней говорить...каждый красив по своему)

OHA CAMA
16.06.2017, 00:53
ресницы это отдельная пестня.
Умиляют куклы под сенями ресниц уже глазьев не видно
Подруга моя туда же!
Ей хорошо сделали поштучно, но плин слишком длинные и густые. На огромных глазах эффект- ветер в харю я хуярю.
Ужос как по мне. Это если со сцены штоб видно было я понимаю но на каждый день??
еще плин жертвы- в сауну- нельзя, в бассейн не желательно, в душе она очки для подводново плаваня надевают! во сне боится мордой в подушку приткнуца.

Степлер
16.06.2017, 17:29
Зачем красоте жертвы?? Ей нужны крепкий сон, вкусная еда, прогулки и хорошее настроение. И всё!:D

Шпилька
01.07.2017, 20:18
https://realax.ru/saveimages/2017/07/01/tpyjbylnsbnss9gbsjbyncvr.jpg

Лири
01.07.2017, 20:29
Зачем красоте жертвы?? Ей нужны крепкий сон, вкусная еда, прогулки и хорошее настроение. И всё!:D

Ну это все до определённого возраста)))Потом чтобы не потерять ничего из крепконаспанного и хорошо настроенного нужно трудиться и много))

Философ
01.07.2017, 21:05
У внешней красоты, всегда будет один палач,это время!
Страшненькие,с годами становятся благообразными-красавицы чудовищами(не все конечно,но частенько)!
Да и вообще часто во имя красоты жертвуют мозгами!

Волк
01.07.2017, 23:35
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД.КРАСОТА-ЭТО ИДЕАЛ ЧТО ЛИ?НУ И КАКИХ ЖЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ ТРЕБУЕТ ИДЕАЛ?совсем плохи людишки стали..

Карамель
01.07.2017, 23:46
@Волк, идеала нет )
красота требует работы над внешностью :yes2:

Волк
02.07.2017, 00:10
@Карамель, объктивно-красота это идеал.субъективно-личные симпатии.вот тут жертвуйте,чем там,пологается,хз.

ОБморОК
02.07.2017, 00:48
@Волк, а твои арабские брови где? Иди наклей скорее. Мода же


А кто мне скажет из мегаполисов, какие мужики у вас ходят? С хвостами али лысые сейчас? Наши-то в провинции по жаре обычные, казачество излишки шашками сносит-мол, традиции чтите.
А вот курортники каждый на свой лад. Всяко разно. Больше лысочерепно.

Так как надо-то?

crimeariver
02.07.2017, 00:50
@ОБморОК,
А тебе какая разница? Ты же женского рода. :D

Волк
02.07.2017, 00:50
@ОБморОК, я не модный.не бизнесмен и не пидарас:D

ОБморОК
02.07.2017, 00:52
@crimeariver, так мужуков в жертвенность вогнать хоцца. Нефиг им. Пусть познают

Волк
02.07.2017, 00:52
Так как надо-то?надо как хочется.я брею,раз в году.остальное время само по себе растёт

crimeariver
02.07.2017, 00:52
@ОБморОК,
У нас разные ходют.

ОБморОК
02.07.2017, 00:52
@Волк, а эти три качества обязательно проистекают одно из другого?:crazy:

Волк
02.07.2017, 00:54
@crimeariver, так мужуков в жертвенность вогнать хоцца. Нефиг им. Пусть познают
учитывая что есть ещё бабы,мы и так по жизни жертвы:D

ОБморОК
02.07.2017, 00:54
@Волк, лесной и есть зверь)) Что это-как хочется? Вот одно время косички они плели или хвосты в резиночку... думаю как оно смотрится-костюм и косичка эта вот... Но у нас --нет, не было..

Волк
02.07.2017, 00:55
@Волк, а эти три качества обязательно проистекают одно из другого?:crazy:части целого:р

ОБморОК
02.07.2017, 00:55
@Волк, а еще волк...:girl_drunk: кто ж бабы-то у тебя? Ай мамонтихи?

Волк
02.07.2017, 00:56
@Волк, лесной и есть зверь)) Что это-как хочется? Вот одно время косички они плели или хвосты в резиночку... думаю как оно смотрится-костюм и косичка эта вот... Но у нас --нет, не было..
коса-это не мода.это вечное

ОБморОК
02.07.2017, 00:56
части целого:риздеваицо как хчт:barbeque:))))

Волк
02.07.2017, 00:58
@Волк, а еще волк...:girl_drunk: кто ж бабы-то у тебя? Ай мамонтихи?ты например.наверное мягкая баба.казачка:D

Лири
02.07.2017, 01:00
Обморок умнаяяя)))А значит ну симпатичная точно)))

Волк
02.07.2017, 01:20
Обморок умнаяяя)))А значит ну симпатичная точно)))
нее,природа не терпит жиру.либо мозги,либо сиське:D

Алевтина Маяковская
02.07.2017, 01:27
Никаких, если от рождения красивая, хоть закрашивай. Только ты сама тогда - жертва, цель, ведь чем шкурка красивее, тем охотники хитрей. Тут главное понять, кто главный из охотников, и завалить его первым... Но это только, если ещё и умная. :dura:

Лири
02.07.2017, 01:33
@Алевтина Маяковская, Ну че ж Вы все секреты прям рассказываете вот)))Не слушайте ее, гражданее)), Сиииськи, сиськи главное, никаких мозгов, агааа, пусть так и записывают))))

Алевтина Маяковская
02.07.2017, 02:07
сиськи главное, никаких мозгов, агааа, пусть так и записывают))))
Ах да, чего это я... Конечно, сиськи! ЖОзефина ПАвловна ещё - хорошая рекомендация, чтобы попасть в высший свет. :agree:

Лири
02.07.2017, 02:36
@Алевтина Маяковская, https://realax.ru/saveimages/2017/07/01/hammrucv0ptglqjzjbkhjbq.gif

Агнета
02.07.2017, 03:39
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД.КРАСОТА-ЭТО ИДЕАЛ ЧТО ЛИ?НУ И КАКИХ ЖЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ ТРЕБУЕТ ИДЕАЛ?совсем плохи людишки стали..
Красота требует не жертв а ухода и заботы:nunuka:

добавлено через 13 минут
нее,природа не терпит жиру.либо мозги,либо сиське:D
если мозг не получает достаточное количество жиров в нем происходят разрушительные процессы, жир необходим мозгу для нормальной работы.

добавлено через 2 минуты
В сиськах тоже есть жир))) на какой-то процент они из жира состоят))
и кстати худеют при похудении в первую очередь, если допустим не спортом, а диетой худеет женщина

ОБморОК
02.07.2017, 09:39
ты например.наверное мягкая баба.казачка:D

иех)) не видывал казачек. Если их на рынке зацепить-будет торнадо с воем, черешней и корзинками. Оранжевый уровень опасности:angry:

добавлено через 1 минуту
@Натуралистка, прикинь, перестала заморачиваться сразу после..это... ну когда мозги в Вузе вправили.. так шт наверное Волк прав)))

добавлено через 1 минуту
Пощажу бабонек-не скажу, кто раздувает мифы о красоте, кому оно на кошелек идет и что по природе означает:-[

Алевтина Маяковская
02.07.2017, 12:01
А мы поехали на пляж. Навести красоту заняло пять минут - умыться и одеться. Больше всего времени ушло на выбор купальника! :girl_crazy:

Волк
03.07.2017, 06:53
Никаких, если от рождения красивая, хоть закрашивай. Только ты сама тогда - жертва, цель, ведь чем шкурка красивее, тем охотники хитрей. Тут главное понять, кто главный из охотников, и завалить его первым... Но это только, если ещё и умная. :dura:
пффф..у кого лопатник толше,того и шкурка:D

добавлено через 2 минуты
Красота требует не жертв а ухода и заботы:nunuka:

добавлено через 13 минут

если мозг не получает достаточное количество жиров в нем происходят разрушительные процессы, жир необходим мозгу для нормальной работы.

добавлено через 2 минуты
В сиськах тоже есть жир))) на какой-то процент они из жира состоят))
и кстати худеют при похудении в первую очередь, если допустим не спортом, а диетой худеет женщина[/quote


всё с ног на голову перевернула.еш сладости!будет и жирок и мозги в порядке:D

добавлено через 3 минуты
[quote="ОБморОК;1789995"]иех)) не видывал казачек. Если их на рынке зацепить-будет торнадо с воем, черешней и корзинками. Оранжевый уровень опасности:angry:

ну пускай себе.я по рынкам не шастаю.там хачи,кусаются:D

Карамель
03.07.2017, 13:06
@MarinkaMalinka, а деньги это и есть жертва :D

Luna_Thonks
03.07.2017, 13:24
сток денег трачу, а краше не становлюсь)))

Мелисента
03.07.2017, 15:01
@Luna_Thonks, крепкий и здоровый сон в помощь... Правда, иногда именно он дороже всего и стоит)))

ОБморОК
03.07.2017, 16:18
пффф..
ну пускай себе.я по рынкам не шастаю.там хачи,кусаются:D

:sarcastic: а где ж ты еду себе добываешь?:hunter:

Волк
03.07.2017, 16:53
:sarcastic: а где ж ты еду себе добываешь?:hunter:
на площадях скоморошу,в овечьей шкурке

добавлено через 4 минуты
@MarinkaMalinka, а деньги это и есть жертва :D
жертва-это жизни,которые приносят в жертву деньгам.как вас,запутали то

Карамель
03.07.2017, 17:52
@Волк, жизни это в другом случае.
это жертвоприношения. а тут ради ботокса деньгами пожертвовать.
А можно было бы колбасы на них купить ))

Волк
03.07.2017, 18:05
@Карамель, не переставляй причину и следствие.причина-деньги.деньги на ботокс-жизнь ради ботокса.ну а чо,обезьяны они и есть обезьяны

Карамель
04.07.2017, 00:49
@Волк, так ботокс только лишь морщины разглаживает.
в конце концов нет ничего плохого в том, что человек хочет продлить себе хорошее состояние кожи. Если есть лишние деньги у человека - почему бы и нет

Волк
04.07.2017, 09:51
@Карамель, это иллюзия.фальш

ОБморОК
04.07.2017, 22:02
Как красиво волк в клетке глядицО...

Вот и волк волк волк, как увидит сисьГе, так зубами щелк:crazy: