Вход

Просмотр полной версии : Что делать, если вас укусил зомби?


Shadow's Dance
09.09.2016, 01:16
Представьте, что вас укусил зомби. Это означает, что, в зависимости от возможностей вашего иммунитета, у вас есть от пары дней до (максимум!) пары недель сознательной жизни с её постоянно ухудшающимся качеством: постепенно исчезает речь, способность мыслить, меняются физические кондиции. Ну, фильмы про зомбей смотрели все, поэтому что представляет из себя среднестатистический зомби, вы понимаете, я надеюсь.

Итак, вы со 100% вероятностью знаете, что через короткое время вы станете рычащей фигней, озабоченной только тем, чтобы сожрать свежего, теплого, трепещущего мясца.
Точного времени перехода из одного состояния в другое вы не знаете и узнать не можете.
Лекарства от заразы нет и не предвидится. Варианты "отрубить руку, в которую укусили", "высосать яд из ранки, постоянно сплевывая", и т.п. - не работают.
Через некоторое время изменения, происходящие с вами, будут заметны окружающим.

Что будете делать, чем заниматься?

Lukas
09.09.2016, 01:21
Что будете делать, чем заниматься?
Между прочим, в некоторых фильмах и книгах герои успевают себе отрезать укушенную часть и остаться в относительно добром здравии...
Так что, даже если Вас укусил зомби, у Вас есть два варианта. :)

Но если это не рассматривается, то напьюсь, в кои-то веки. И посмотрю, что из этого получится.
Итак, вы со 100% вероятностью знаете, что через короткое время вы станете рычащей фигней, озабоченной только тем, чтобы сожрать свежего, теплого, трепещущего мясца.
Еще как вариант, попытался бы замуровать себя где-нибудь. Для устрашения тех, кто в пирамиды всякие лезет. :D

Shadow's Dance
09.09.2016, 01:29
@Lukas, ты там будешь сидеть. Один. Долго. Голодный. Тоскующий. Мож лучше на воле устрашать, а? :)

Lukas
09.09.2016, 01:33
@Shadow's Dance, а и пофиг. Это уже буду не я, а моя бедная тушка. :D
На самом деле, это оскорбительно...
Из-за дурацкого укуса превратиться в низшую нежить.

Velassaru
09.09.2016, 01:39
@Shadow's Dance, глядя на твою аватарку, мне кажется что ее уже укусил зомби Боба Марли :D

Что делать-что делать!
Для начала покусать Наполеона и Цезаря как ближайших соседей по палате, потом мы вместе покусаем санитаров.
Затем пойдем и сожрем этот мир вместо полдника. А потом придется возвращаться обратно, потому что ужин, процедуры
и нирубусу одному в парке скучно журчать:pizza:

True
09.09.2016, 01:45
@Shadow's Dance, как и во время любой смертельной болезни: приведу в порядок дела, потом посажу себя на цепь или уеду куда-то в безлюдное место, чтобы не беспокоить окружающих. :)

А ты?)

Мила
09.09.2016, 01:47
Представьте, что вас укусил зомби.
Придётся сожрать того кто меня укусил. Потом купить свинью, желательно беременную. Пусть рожает мне
свежего, теплого, трепещущего мясца.
Если выхода нет.

Nobuo
09.09.2016, 01:50
@Shadow's Dance, Боже..не узнаю каждый раз в гриме..:hz:Ну-у.. увидев такое чудо-юдо..быренько ретируюсь...У тебя странные фантазии на выбор..то бан..теперь зомби)):vampire:

Степлер
09.09.2016, 01:56
А я, товарищи, наверное, всё же повешусь. Оставив назидательное послание потомкам и будущим зомби.:D

Shadow's Dance
09.09.2016, 02:02
А ты?)

Думаю, что первым делом раздобуду себе прочную, удобную и легкую каску. С забралом. И чтоб сорвать ее с головы можно было только вместе с головой. Ибо каждому известно, что зомби убивается выстрелом в голову. Поэтому ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!

добавлено через 1 минуту
уеду куда-то в безлюдное место, чтобы не беспокоить окружающих.

так все равно ж пришмонаешь потом в места скопления людей. просто идти долго над будет.


На самом деле, это оскорбительно...
Из-за дурацкого укуса превратиться в низшую нежить.

А что делать? Мир несправедлив!

Мила
09.09.2016, 02:04
Они не умирают.. Это уже мёртвые.. То что мертво убить нельзя.. Тока сжечь. :sigh: Вот. Так что тока через повешение гильотиной, в костре ведьминском.. Да. И тогда зомби никого уже не куснёт..) Можно перед этим будет развеется.. В крематории. Пожалуй.. Так проще всего(с)) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
что зомби убивается выстрелом в голову. Поэтому ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Не, не, не.. То вид простейших. Есть новые уродцы.. Тем что в лоб, что по лбу, что в глаз.. Пофиг.. Тока огонь, пламя..) :sun:

Lukas
09.09.2016, 02:06
А что делать? Мир несправедлив!
Это точно...:no:
Интересно, а призраки и привидения в эпоху зомбиапокалипсиса будут иметь место?

С забралом. И чтоб сорвать ее с головы можно было только вместе с головой. Ибо каждому известно, что зомби убивается выстрелом в голову. Поэтому ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!
Каска будет мешать принятию пищи. :thinking:

Степлер
09.09.2016, 02:08
@Shadow's Dance, ты уже превратилась, что ли?:rolf: =-O :rolf:

Nobuo
09.09.2016, 02:09
Они не умирают.. Это уже мёртвые.. То что мертво убить нельзя.. Тока сжечь. :sigh: Вот. Так что тока через повешение гильотиной, в костре ведьминском.. Да. И тогда зомби никого уже не куснёт..) Можно перед этим будет развеется.. В крематории. Пожалуй.. Так проще всего(с)) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту

Не, не, не.. То вид простейших. Есть новые уродцы.. Тем что в лоб, что по лбу, что в глаз.. Пофиг.. Тока огонь, пламя..) :sun:
А,Сигита и Просто Маша..со своими поХровами, крестными знамениями и святой водой не могут помочь ?..

Степлер
09.09.2016, 02:09
@Lukas, в каске ещё и спать неудобно - все ухи сплющатся.:D

Nobuo
09.09.2016, 02:11
Это точно...:no:

Каска будет мешать принятию пищи. :thinking:
Покой не едят!!..тогда и процесс дефекации должен происходить УжОсс!!))

Lukas
09.09.2016, 02:11
крестными знамениями и святой водой не могут помочь ?..
Нет, это от вампиров, и то не во всех версиях.
От зомби только усекновение головы или повреждение мозга.:viannen:

Shadow's Dance
09.09.2016, 02:16
Каска будет мешать принятию пищи

ты прав. Значит, забрало должно оставлять открытым рот.

ты уже превратилась, что ли

нет. но надо иметь план для любой ситуации

в каске ещё и спать неудобно - все ухи сплющатся.00

зомби не спят!

Искра
09.09.2016, 02:17
Представьте, что вас укусил зомби. Это означает, что, в зависимости от возможностей вашего иммунитета, у вас есть от пары дней до (максимум!) пары недель сознательной жизни с её постоянно ухудшающимся качеством: постепенно исчезает речь, способность мыслить, меняются физические кондиции. Ну, фильмы про зомбей смотрели все, поэтому что представляет из себя среднестатистический зомби, вы понимаете, я надеюсь.

Итак, вы со 100% вероятностью знаете, что через короткое время вы станете рычащей фигней, озабоченной только тем, чтобы сожрать свежего, теплого, трепещущего мясца.
Точного времени перехода из одного состояния в другое вы не знаете и узнать не можете.
Лекарства от заразы нет и не предвидится. Варианты "отрубить руку, в которую укусили", "высосать яд из ранки, постоянно сплевывая", и т.п. - не работают.
Через некоторое время изменения, происходящие с вами, будут заметны окружающим.

Что будете делать, чем заниматься?

пойду поем сырых пельменей

Мелисента
09.09.2016, 02:17
@Shadow's Dance, ты решила удариться в идеи зомбоапокалипсиса? ))) Кажется, кого-то уже покусали)))
Что будете делать, чем заниматься?
Ну раз ситуация: "О, ужас! Мы все умрем!" стала реальной, то "к черту адвоката, к черту монастырь"))) Пока необратимые изменения не начались - попробую изобрести антидот. Если не удастся - попрощаюсь с семьей под предлогом путешествия, а сама тем временем возьму ТТ, парочку гранат, кинжал подлиннее и пока окончательно не потеряла человеческий облик проведу время с любимым человеком. Кстати ему же и придется использовать весь этот арсенал, который я прихвачу, против меня же - женщина всегда думает о том, кто будет устранять беспорядок)))

Nobuo
09.09.2016, 02:20
Нет, это от вампиров, и то не во всех версиях.
От зомби только усекновение головы или повреждение мозга.:viannen:
Боже..столько нового узнаешь..оказывается у них и мозги есть?..так, ежели они как-то работают,то их можно задурить,рассказать жалостливую историю или соорганизовать на что-то..например,к захвату Вселенной..и стать идеологическим лидером..движения ,может,у них сорвалось когда-то..Маркс же не довел дело до конца..только и написал в Манифесте "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма. " и пустил все на самотек..
@Shadow's Dance, предлагаю революцию зомби!

Lukas
09.09.2016, 02:23
Боже..столько нового узнаешь..оказывается у них и мозги есть?..так, ежели они как-то работают
Исключительно на поиск чего бы пожрать.
Кстати, в одной книге стебались над толерантностью и обсуждали права зомби в контексте альтернативно живых.
https://realax.ru/saveimages/2016/09/08/qhcdugtjncdwvj2ezzrzem.png (https://smiles.33bru.com/smiliegenerator/)

Shadow's Dance
09.09.2016, 02:28
@Искра, ЗАЧЕМ?

@Мелисента, прааааально. перекинула ответственность на мужикаааа! )))))))

@Nobuo, сначала обратись в зомби )

Мелисента
09.09.2016, 02:39
прааааально. перекинула ответственность на мужикаааа! )))))))
Не совсем))) Он ведь знает, на что я способна в нормальном состоянии))) А теперь добавим к этому, что у меня останутся только безусловные инстинкты))) Так что ему будет проще? Истребить меня, пока я не натворила чудес? Или знать, что некогда милое создание стало кромсать всех на своем пути?
Это лишь рациональный подход - так будет правильно.

Nobuo
09.09.2016, 02:41
@Искра, ЗАЧЕМ?

@Мелисента, прааааально. перекинула ответственность на мужикаааа! )))))))

@Nobuo, сначала обратись в зомби )
Пардон,а какое в этом преимущество?..да и тетки,на ходу, теряющие свои конечности..как-то не привлекательны..Потом,идеологу,который сплотит и поведет их отсекая зону ближайшего развития человечества- не обязательно становиться зомби..им нужны свежие,креативные ,а не разлагающиеся мозги..и результатом подобного инсайта явится их темное прошлое во всем мире))..Убедительно?:vampire:

Степлер
09.09.2016, 02:43
@Shadow's Dance, раз зомби не спят - точно повешусь. Всё равно ведь не умру - это же вам не выстрел в голову, а просто верёвка! Буду себе спокойно висеть бессмертным таким зомбиком, ножками качать, костями греметь...:D

Хорошую тему на ночь глядя открыли, ничего не скажешь!:rolf::rolf::bajan::zachot::vampire::booo:

Lukas
09.09.2016, 02:48
Хорошую тему на ночь глядя открыли, ничего не скажешь!
Ты думаешь, утром она была бы более актуальна?
Именно по ночам и надо обсуждать зомби, призраков и черную перчатку.:viannen:

Мелисента
09.09.2016, 03:06
Именно по ночам и надо обсуждать зомби, призраков и черную перчатку.00
Да, да, да))) Пообсуждать несколько часов, а потом спокойненько лечь спать)))

Nobuo
09.09.2016, 03:09
Да, да, да))) Пообсуждать несколько часов, а потом спокойненько лечь спать)))
Че, просто вербализовывать..надо визуализировать..картинки ставить..что бы образ запечатлелся..

Мелисента
09.09.2016, 03:11
@Nobuo, а у тебя что - фантазия слабая, что картинки нужны? Я лично и без картинок знаю, как выглядит разного рода нежить)))

Velassaru
09.09.2016, 03:13
а потом спокойненько лечь спать)))
— Кто вы?
— Мысли в твоей голове
— Чего вы хотите??
— Мешать тебе спать(с) :biggrin2:

Мелисента
09.09.2016, 03:15
@Velassaru, где мозоль уже не больно))) Меня пару недель назад ТАК закошмарило этими зомби, что сейчас, наверное, меня трудно будет ими испугать, даже если увижу перед собой)))

Nobuo
09.09.2016, 03:16
@Nobuo, а у тебя что - фантазия слабая, что картинки нужны? Я лично и без картинок знаю, как выглядит разного рода нежить)))
Ну-у..в этой жизни,пока, нежить не приходилось встречать..поэтому фантазия,на сей счет..слегка и хиреет))

Степлер
09.09.2016, 03:29
Ты думаешь, утром она была бы более актуальна?
Именно по ночам и надо обсуждать зомби, призраков и черную перчатку.:viannen:

Старая, старая детская страшилка. Моя любимая.:D

...В чёрной-чёрной комнате... чёрный-чёрный кот... страшно зашипел! На чёрной-чёрной стене... зашевелилась... чёрная-чёрная... тень! Дети перепугались... до икоты... Чёрная-чёрная тень приближалась к ним... страшно распластываясь по чёрной-чёрной стене...

Зловеще-презловеще прозвонил... колокольчик...

И дети... увидели... на чёрной-чёрной стене... призрак... Деда-Мороза!!!
:D

Velassaru
09.09.2016, 04:18
https://realax.ru/saveimages/2016/09/09/lgdsdskt0dxtmgxdqtfbq.jpg

добавлено через 13 минут
https://realax.ru/saveimages/2016/09/09/gfpvqdukpen4qdpf.jpg

crimeariver
09.09.2016, 05:43
Мне книга очень нравится, Мировая война Z.
Фильм конечно под Брэда Питта сделали и смысл потерялся, а книга о зомби получилась интересная.

Odile
09.09.2016, 08:13
Я однажды читала книгу про зомби (Круза, очень реалистично написанную), так под впечатлением книги мимо бомжа пройти не смогла.
Завопила, что "оно живое и сейчас кинется". Потом стыдно было.:angel:

Искра
09.09.2016, 09:45
@Искра, ЗАЧЕМ?



так чего не кинься - ничего нельзя и все неизбежно.. ну что тут поделать? значит, надо расслабиться и получить удовольствие.. заодно привыкать к новому статусу

Ирис
09.09.2016, 09:49
Я бы укусила в ответ. А что, нельзя?:Ludi_girl3:

Искра
09.09.2016, 10:02
Я бы укусила в ответ. А что, нельзя?:Ludi_girl3:

и отписалась в теме "Кулинарные будни")))))

Lukas
09.09.2016, 10:26
..В чёрной-чёрной комнате... чёрный-чёрный кот... страшно зашипел! На чёрной-чёрной стене... зашевелилась... чёрная-чёрная... тень! Дети перепугались... до икоты... Чёрная-чёрная тень приближалась к ним... страшно распластываясь по чёрной-чёрной стене...
Зловеще-презловеще прозвонил... колокольчик...
И дети... увидели... на чёрной-чёрной стене... призрак... Деда-Мороза!!!
Из Макса Фрая, очень в тему:

По этой черной-черной дороге ехал черный-черный автомобиль… прошу прощения, черный-черный амобилер! Этот черный-черный амобилер подъехал к черному-черному городу, проехал по черным-черным улицам и остановился у черной-черной стены. Из него вышли два человека в черном, и один спросил у другого...
— Шеф, здесь пи́сать будем?

Заноза
09.09.2016, 10:28
Еще как вариант, попытался бы замуровать себя где-нибудь. Для устрашения тех, кто в пирамиды всякие лезет. 00
:D у тя пытливый ум)))

Lukas
09.09.2016, 10:29
@Заноза, надо пользу приносить обществу.
Невежи стали забывать про проклятие фараонов! :viannen:

Заноза
09.09.2016, 10:31
@Lukas, думаю, что у зомбаков с умом напряжно, а уж тем более хотеть быть полезным обществу уж точно не про них)

Lukas
09.09.2016, 10:33
@Заноза, поэтому об этом надо позаботиться заранее, при первых симптомах заражения (повреждении кожных покровов). :viannen:

Заноза
09.09.2016, 10:33
@Заноза, поэтому об этом надо позаботиться заранее, при первых симптомах заражения (повреждении кожных покровов). :viannen:
Я за отрезать пораженный член организма:podmigivanie:

Lukas
09.09.2016, 10:35
@Заноза, в первом сообщении это исключили из возможных вариантов. Изверги и садисты. :mad3:

Заноза
09.09.2016, 10:36
@Lukas, да как так-то?)))
Можно попросить у тех, кто рядом, отсосать яд) или что там у них:D:D:D

Lukas
09.09.2016, 10:42
Можно попросить у тех, кто рядом, отсосать яд)
Смотря куда укусят... :hoho:

Меламори
09.09.2016, 10:42
Убить я себя не смогу, это большой грех!
а если укусил зомби, так свыше предначертано!
А раз предначертано свыше...]:-> муахаха держите меня трое!]:->:plak:

Танат
09.09.2016, 10:54
При такой ситуёвине... надо срочно ехать в США.
Патамушта только в американских школах, на полном серьёзе изучают зомби.
Без всяких шуток и приколов...

Заноза
09.09.2016, 11:05
@Меламори, тада буим создавать форум зомбакофф:barbeque:

Меламори
09.09.2016, 11:10
@Заноза, да просто перепрофилируемся:D

кстати есть сериал про девушку-зомби, которая помогала полиции искать убийц. Она ела мозг жертв и видела последние зрительные образы жертвы. Миленько в целом.:D

Заноза
09.09.2016, 11:12
@Заноза, да просто перепрофилируемся:D

кстати есть сериал про девушку-зомби, которая помогала полиции искать убийц. Она ела мозг жертв и видела последние зрительные образы жертвы. Миленько в целом.:D
Ой, точно..помойму идет сейчас после полуночи) смотрела одну серию:flirt:
:D

Лири
09.09.2016, 11:20
А куда замуроваться понадежнее можно, че решили то?)))

Lukas
09.09.2016, 11:21
А куда замуроваться понадежнее можно, че решили то?)))
В пирамиду. Кто откроет, самдурак. :D

Лири
09.09.2016, 11:25
Эммм, нуу, это долго и далеко)) Может, к Ленину?)))Ну или типа того)) Кто там мурованный поближе у нас есть?)

добавлено через 2 минуты
АА, все, придумала развлекуху. Вот в Чернобыле там че-то с саркофагом не очень, говорят. Надо подлатать)) Пока при памяти то)

Угрюмый
09.09.2016, 11:44
а что на этот счет говорит Православная Церковь? Может молиться?

Ирис
09.09.2016, 11:46
Может молиться?
Молиться - это долго...Лучше палкой по башке.:beeta:

Лири
09.09.2016, 11:47
@Wrong, ну, если дошло дело до зомби, тут уж че уж)) Молиться и чинить)) Пойдете со мной от радиации людей спасать?) Хватит уж бедным))

Угрюмый
09.09.2016, 11:49
Молиться - это долго...Лучше палкой по башке.:beeta:

кого?

добавлено через 1 минуту
@Wrong Пойдете со мной от радиации людей спасать?) что от нее спасать то? миру нужны мутанты!

Лири
09.09.2016, 11:50
@Wrong, нее, зомбев достаточно))) Будут зомби мир от мутантов спасать)))

Ирис
09.09.2016, 11:50
кого?
Зомби, кого же ещё.

Угрюмый
09.09.2016, 11:56
@Wrong, нее, зомбев достаточно))) Будут зомби мир от мутантов спасать)))

ты чо? это мутанты мир спасают все время.
Люди Икс Апокалипсис X Men Apocalypse 2016 Русский Трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2JH5JkYZ4v8)

добавлено через 24 секунды
Зомби, кого же ещё.

смысл? он же уже укусил.

Ирис
09.09.2016, 11:58
смысл? он же уже укусил.
Ну как-то ж надо отомстить, продать свою жизнь подороже.

Угрюмый
09.09.2016, 12:00
Ну как-то ж надо отомстить, продать свою жизнь подороже.

месть не по христиански! молиться, за себя, за всех укушенных, за зомби, дабы обрели покой и прощение)

Лири
09.09.2016, 12:00
Ну, мы сломаем шаблон))) Если при жизни не всем удалось, то уж в зомби-состоянии можно оторваться то)))

Shadow's Dance
09.09.2016, 15:29
Можно попросить у тех, кто рядом, отсосать яд)

попросить можно. Отсосать можно. Но результата, кроме непосредственно сосания, это не принесет :D

Заноза
09.09.2016, 15:35
попросить можно. Отсосать можно. Но результата, кроме непосредственно сосания, это не принесет :D
Ну не знаю)) Зомби тож в бывшем люди, пусть хоть удовольствие получат:D

добавлено через 13 секунд
По старой памяти))))

Lukas
09.09.2016, 15:40
Но результата, кроме непосредственно сосания, это не принесет
Если ранка во рту, то результат будет. Плачевный. :no:

добавлено через 36 секунд
Ну не знаю)) Зомби тож в бывшем люди, пусть хоть удовольствие получат:D

Мне нравится такой ход мыслей. [:-}

Заноза
09.09.2016, 15:46
Мне нравится такой ход мыслей. 00
:Ludi_girl3:исчо бы ты не оценил)))

Lukas
09.09.2016, 15:58
@Заноза, какой вывод? Для профилактики зомбиапокалипсиса держите рот в идеальном состоянии и посещайте заранее стоматолога, чтобы оказать помощь ближнему своему.

Заноза
09.09.2016, 16:02
@Lukas, о, да))) рот - это наше всё:D
А секс и смех продлевают жизнь!!! Поэтому заниматься с зомби любовью (ну, после поцелуев) надо весело и играючи. И будет всем форева:flirt:

True
09.09.2016, 17:50
так все равно ж пришмонаешь потом в места скопления людей. просто идти долго над будет.Значит отрежу ноги там или запрусь в машине.

Мелисента
09.09.2016, 17:56
Значит отрежу ноги
Прям "Пила 1" какая-то)))

Shadow's Dance
09.09.2016, 18:01
Поэтому заниматься с зомби любовью (ну, после поцелуев) надо весело и играючи

Ысь в процессе отвалится.

Snegurochka
09.09.2016, 18:04
Представьте, что вас укусил зомби. ...

Что будете делать, чем заниматься?
Ждать октября - выйдет очередной сезон "Ходячих", буду переживать уже за своих :popcorn::biggrin2:

Алевтина Маяковская
09.09.2016, 18:11
Представьте, что вас укусил зомби.
Если тема - для писателей-фантастов, то я заранее извиняюсь. :agree: Потому что если в один день мне в реале придёт в голову, что меня укусил зомби - я немедленно отправлюсь эту голову лечить. В ближайшую Кащенко. :girl_crazy:
Если не удастся - попрощаюсь с семьей под предлогом путешествия, а сама тем временем возьму ТТ, парочку гранат, кинжал подлиннее и пока окончательно не потеряла человеческий облик проведу время с любимым человеком. Кстати ему же и придется использовать весь этот арсенал, который я прихвачу, против меня же - женщина всегда думает о том, кто будет устранять беспорядок)))
Вот про гранаты стала бы думать в последнюю очередь, а порядок - да, навела бы. Потому что пока меня лечат, пусть родные хоть уютно поживут... :sigh:

Кот
09.09.2016, 18:11
Что делать, если вас укусил зомби?
Странный вопрос в разделе "О жизни". Где подвох? Искал, не нашёл.:scratch:

Меламори
09.09.2016, 18:17
обычно отхреначивают ту часть тела, куда укусил зомби.
ну там... секунд пять на это есть, по идее..
но если вот зомби укусил в шею?
тут без вариантов - становиться зомби!:D

добавлено через 37 секунд
и вообще. быть зомби не так уж и плохо.
ибо человек человеку волк, а зомби зомби - зомби!:D

Shadow's Dance
09.09.2016, 18:32
Странный вопрос в разделе "О жизни". Где подвох? Искал, не нашёл.

раздела "Зомби" на форуме, к сожалению, нет. Хоть я и активно продвигаю эту тему с 2007 года.
а укус зомби - это жизненно.

crimeariver
09.09.2016, 18:39
Странный вопрос в разделе "О жизни". Где подвох? Искал, не нашёл.:scratch:

Это вопрос жизни и смерти.)

Кот
09.09.2016, 18:42
а укус зомби - это жизненно.
О как... суровая у тебя жизнь.

Это вопрос жизни и смерти.)
Блин. Чего-то я в этой жизни то ли не вижу, то ли обделён. Ладно, тогда просто почитаю. А вдруг. На дай Бог!

Алевтина Маяковская
09.09.2016, 18:57
а укус зомби - это жизненно.
Это впечатляюще, если красиво описать. Я просто не сразу поняла, что тут о фэнтези речь, как о литературе. Я больше на дамских романах специализируюсь, поэтому могу встречный вопрос задать - вас поцеловал мужчина вашей мечты. Что делать?
Он не зомби, проверено :Wink:

Дрим
09.09.2016, 19:11
https://realax.ru/saveimages/2016/09/09/wtptba7murqhnpwgqj.jpg

Shadow's Dance
09.09.2016, 19:26
@Алевтина Маяковская, какие дамские романы? какая фантастика?!
все предельно серьезно. Дана ситуация (см. пост №1). Конкретно ТЕБЯ кусает зомби. Вот прям щас, ломает дверь,врывается в комнату или где ты там сейчас находишься. Вопрос в том, что именно ТЫ будешь делать в таких условиях.

crimeariver
09.09.2016, 19:36
@Алевтина Маяковская, какие дамские романы? какая фантастика?!
все предельно серьезно. Дана ситуация (см. пост №1). Конкретно ТЕБЯ кусает зомби. Вот прям щас, ломает дверь,врывается в комнату или где ты там сейчас находишься. Вопрос в том, что именно ТЫ будешь делать в таких условиях.

А что тут можно сделать? Укушенный же сам в зомби превращается. :hz:

Odile
09.09.2016, 19:37
Это впечатляюще, если красиво описать. Я просто не сразу поняла, что тут о фэнтези речь, как о литературе. Я больше на дамских романах специализируюсь, поэтому могу встречный вопрос задать - вас поцеловал мужчина вашей мечты. Что делать?
Он не зомби, проверено :Wink:

Тогда это уже в раздел про любовь!:dura:

Shadow's Dance
09.09.2016, 19:38
А что тут можно сделать? Укушенный же сам в зомби превращается. 00

вот в том-то и дело.

Меламори
09.09.2016, 19:39
а вот все смотрели Война миров Зет?:D
Там вообще ни разу не фантастика!

Odile
09.09.2016, 19:47
а вот все смотрели Война миров Зет?:D
Там вообще ни разу не фантастика!
Документальное кино?:shock:

Меламори
09.09.2016, 19:47
@Odile, практически!

crimeariver
09.09.2016, 19:52
а вот все смотрели Война миров Зет?:D
Там вообще ни разу не фантастика!

Книга ещё лучше, всё хорошо задокументировано. :yes_girl:

Меламори
09.09.2016, 19:53
@crimeariver, вот!
а я о чем!
так что пора готовиться!))

Velassaru
09.09.2016, 20:07
Как продвигается мозговая атака по зомби-трапезе? :pizza:

https://realax.ru/saveimages/2016/09/09/effgcmk7bzqsaesr.jpg

Дрим
09.09.2016, 20:13
Кстати.. Тупые зомби это явный стереотип навязанный нам киноиндустрией, возьмозьно зомби наоборот
будут новой цепочкой в эволюции людей ))) Мозет они будут наизусть декламировать Бодлера,
от них будет пахнуть розами или персиками, они будут прогуливаться в парке с зомби-малышами и только на ужин сожрут тупое
вечно ноющее человеко ))

crimeariver
09.09.2016, 20:15
@crimeariver, вот!
а я о чем!
так что пора готовиться!))

Ми готовы.
Pride and prejudice and zombies // The Bennet sisters fight clip - YouTube (https://youtu.be/eF3wG22TEEE)

Дрим
09.09.2016, 20:34
Ми готовы.
Какой смешной ролик )) А эту актрису я видел в сериале "Аббатство Даунтон"

Lukas
09.09.2016, 20:54
раздела "Зомби" на форуме, к сожалению, нет. Хоть я и активно продвигаю эту тему с 2007 года.
а укус зомби - это жизненно.
Писать там смогут только по предъявлению справки от паталогоанатома? :write:

Степлер
09.09.2016, 21:05
Я передумала. Я не буду вешаться. Если меня укусит зомби - я его сама съем. И всё тут!:D:D

Shadow's Dance
09.09.2016, 21:25
Какой смешной ролик )) А эту актрису я видел в сериале "Аббатство Даунтон"

это ты еще кино не смотрел!!! :D

Писать там смогут только по предъявлению справки от паталогоанатома

Слуш, ну в разделе религии мы справку от психиатра же не требуем!

Мурман
09.09.2016, 21:29
Думаю, что первым делом раздобуду себе прочную, удобную и легкую каску. С забралом. И чтоб сорвать ее с головы можно было только вместе с головой. Ибо каждому известно, что зомби убивается выстрелом в голову. Поэтому ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ!

:D
Да.С забралом,чтобы грызть можно было.
только зомби не думают уже...вряд-ли выйдет,эх...

Степлер
09.09.2016, 21:30
:D
Да.С забралом,чтобы грызть можно было.
только зомби не думают уже...вряд-ли выйдет,эх...

Значит, надо подумать обо всём до того, как укусят!! Чтобы потом выбрать правильный жизненный путь, ставши зомби.:D

crimeariver
09.09.2016, 21:32
Я передумала. Я не буду вешаться. Если меня укусит зомби - я его сама съем. И всё тут!:D:D

Лучше укуси соседа и будет уже три зомби.

Lukas
09.09.2016, 21:34
Слуш, ну в разделе религии мы справку от психиатра же не требуем!
Может, и зря...
То есть, все на полном доверии будет? :)
Я передумала. Я не буду вешаться. Если меня укусит зомби - я его сама съем. И всё тут!:D:D
Нельзя тебе было заходить в тему про изысканные блюда, такие как кивиак и ласточкины гнезда. :no:

Степлер
09.09.2016, 21:38
@Lukas, дед мой в Шанхае работал, как-то привёз консервированные ласточкины гнёзда и сварил мне из них суп. Мне было лет 6. И суп мне понравился. Так что меня ничем уже не испугать.:D

Lukas
09.09.2016, 21:40
И суп мне понравился. Так что меня ничем уже не испугать.
Я тут прочитал про варианты рецептов блюд в случае наступления БП...
Не поделиться ли в теме? :write:

Степлер
09.09.2016, 21:41
Я тут прочитал про варианты рецептов блюд в случае наступления БП...
Не поделиться ли в теме? :write:

Что такое БП? Расшифруй.:D
**БГ - знаю... белая горячка... А БП???

Shadow's Dance
09.09.2016, 21:41
Может, и зря...
То есть, все на полном доверии будет? 00

да. иначе зачем это все?

Lukas
09.09.2016, 21:43
**БГ - знаю... белая горячка... А БП???
Большой пипец.

да. иначе зачем это все?
Не, ну с психами понятно... А вот зомби лучше изолировать в разделе для альтернативно живых. Ведь перекусают всех и проблема списка дел пост мортем станет актуальной для большинства.

Степлер
09.09.2016, 21:44
Большой пипец.


Не, ну с психами понятно... А вот зомби лучше изолировать в разделе для альтернативно живых. Ведь перекусают всех и проблема списка дел пост мортем станет актуальной для большинства.

Загоним, значит, в резервации самих себя, если нас покусают.:D

Shadow's Dance
09.09.2016, 21:59
проблема списка дел пост мортем станет актуальной для большинства.

поэтому нам всем нужен план!

Lukas
09.09.2016, 22:01
поэтому нам всем нужен план!
https://www.youtube.com/watch?v=ZX6AfCAIoz4

Мелисента
09.09.2016, 22:04
только зомби не думают уже
А вот и нет))) Если верить "Квази", то зомби умнеет, когда съедает мозг своей жертвы)))

Shadow's Dance
09.09.2016, 22:05
@Lukas, Стражи галактики - две вещи - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=shtnn3ZWtOc) вот это тоже хороший ПЛАН! :))))

crimeariver
09.09.2016, 22:09
@Shadow's Dance,
Нога вроде была шуткой.)))

Shadow's Dance
09.09.2016, 22:10
@crimeariver, именно :D

Заноза
09.09.2016, 23:43
ибо человек человеку волк, а зомби зомби - зомби!
Прям не вырубишь топором)))):D

Меламори
09.09.2016, 23:48
@Заноза, топор против зомби - мертвому припарка. Напалмом надо.:D

Алевтина Маяковская
09.09.2016, 23:54
Я не буду вешаться. Если меня укусит зомби - я его сама съем.
Это очень хорошая мысль, стоит подумать. Ведь со всех сторон удобно:
1. Вы не покончили жизнь самоповешеньем, считайте - душу спасли.
2. Вы съели зомби, одним меньше.
3. Вы сами теперь - зомби, но душу-то спасли!
Отсюда мораль: "Съешь зомби, пока тебя не укусили!"
О Боже, что за бред я несу, но с таким удовольствием, спасибо кто согласился выслушать! Пятница вечер - й-и-хуу! :buhaem:

Заноза
09.09.2016, 23:57
@Меламори, согласна!!! Мне кажется "Муха" мне будет к лицу)))

Степлер
10.09.2016, 01:51
поэтому нам всем нужен план!

Я план курить не буду!! Я хочу быть здоровым зомби, полноценным!:D

Lukas
10.09.2016, 01:53
Я хочу быть здоровым зомби, полноценным!
Ты еще потребуй обязательное наличие всех конечностей и страховку на зубы, дабы добывать себе пропитание без проблем.

Алевтина Маяковская
10.09.2016, 01:59
Я план курить не буду!
А кто Вас научил, что его курят? Его сначала пишут, потом выполняют, потом не справляются и... забивают, в конце концов! Вот тут и покурить его можно. :kamin:

Степлер
10.09.2016, 02:00
А кто Вас научил, что его курят? Его сначала пишут, потом выполняют, потом не справляются и... забивают, в конце концов! Вот тут и покурить его можно. :kamin:

Кто, кто - на зоне энто дело сроду известно!:D:D
И роман был. Чингиза Айтматова.

Lukas
10.09.2016, 02:00
А кто Вас научил, что его курят?
О сколько нам открытий чудных...
(но это незаконно)

Степлер
10.09.2016, 02:01
Ты еще потребуй обязательное наличие всех конечностей и страховку на зубы, дабы добывать себе пропитание без проблем.

Я сразу закажу по три комплекта всего, включая головы запасные и зубные протезы. :D

Алевтина Маяковская
10.09.2016, 02:06
(но это незаконно)
А зомбокусание - законно?! Пришёл, укусил - а алименты кто платить будет на зомбика? :rolf:

Lukas
10.09.2016, 02:11
А зомбокусание - законно?!
А это уже относится к форсмажору.

Nik
10.09.2016, 02:16
выпить водки

crimeariver
10.09.2016, 02:16
Расслабиться и получить удовольствие. :sarcastic:

Алевтина Маяковская
10.09.2016, 02:19
А это уже относится к форсмажору.
Все вы, зомби, так говорите... А некоторые их потом ростят, сиськой кормят, не спят ночами. :sigh:

Lukas
10.09.2016, 02:20
выпить водки
Моя первая мысль. И дезинфекция заодно.:viannen:

Nik
10.09.2016, 02:22
Моя первая мысль. И дезинфекция заодно
провести половой акт)

Алевтина Маяковская
10.09.2016, 02:24
выпить водки
А давайте! Это лучшее средство от укусов. И не только зомби, но и жизни как таковой. :buhaem:

Степлер
10.09.2016, 02:24
Моя первая мысль. И дезинфекция заодно.:viannen:

Антифриз, скорее.:D:D
Есть роман нашего современного писателя, про зомби, так он первый!! Первый понял, что зомбям водка необходима - как антифриз именно!! Найду книгу, сообщу название.:D

Lukas
10.09.2016, 02:24
провести половой акт)
Только не с зомби. Это не эстетично.:no:
Даже после водки.

Алевтина Маяковская
10.09.2016, 02:25
провести половой акт)
Не, ну тут торопиться не будем... :rumianec:

Nik
10.09.2016, 02:25
Только не с зомби. Это не эстетично.
Даже после водки.
значит выпил мало))

Lukas
10.09.2016, 02:26
@Nik, столько мне не выпить...

Напомнило сцену из Очень страшного кино:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/09/urtnujlavdeykm6dgdnwa.jpg

Nik
10.09.2016, 02:33
,
а дырочка то как раз именно для этого?))

Заноза
10.09.2016, 02:34
:D ну вы жжете)

Lukas
10.09.2016, 02:35
@Nik, надо пересмотреть, слушай... :hoho:

Степлер
10.09.2016, 03:09
а дырочка то как раз именно для этого?))

В шлеме? И через соломинки - зомби выстроились в ряды и дружно потянули самогон...:D

crimeariver
10.09.2016, 08:01
Вот, о любви зомби и человека.
Русский трейлер Тепло наших тел / Warm Bodies (2013) - YouTube (https://youtu.be/5_av6yLOMxY)

Odile
10.09.2016, 09:21
@crimeariver, очень трогательный фильм.:girl_in_love:
Я его даже сыну показала, там ничего страшного и ужасного нет.

Мотылек
10.09.2016, 09:46
мне кажется вчера несколько форумчан укусил зомби, судя по доске почета :coffee:

Nik
15.09.2016, 20:44
В шлеме? И через соломинки - зомби выстроились в ряды и дружно потянули самогон..
а где же огурец?

Степлер
16.09.2016, 18:59
а где же огурец?

Огурец лично у меня всегда живёт в салате.:D

De Puta Madre
23.09.2016, 23:27
Ну, если бы меня укусил зомби, то я бы укусил его?

Nik
24.09.2016, 00:29
Огурец лично у меня всегда живёт в салате
а ты часто стрижёшь свой салат?))

Степлер
24.09.2016, 00:30
а ты часто стрижёшь свой салат?))

Я его ем часто!:rolf::rolf::rolf: Пожираю! Я о настоящем салате!!

Nik
24.09.2016, 00:30
Я его ем часто! Пожираю! Я о настоящем салате!!
так у нас тоже всё по настоящему)

Velassaru
03.12.2016, 22:55
https://realax.ru/saveimages/2016/12/03/nagkptljjscpmwdk5jc.jpg

Odile
03.12.2016, 23:03
@Velassaru, зомби невкусные и у них кровь плохая

Velassaru
03.12.2016, 23:05
@Odile, а если зомби укусит вампира - он будет жить вечно и без мозгов. Тоже так себе альтернатива))

Odile
04.12.2016, 00:00
@Velassaru, зомби могут, они совсем неразборчивы в пище.

Карамель
04.12.2016, 00:07
у меня зомби только с игрой ассоциируются )))

Valeria Klamer
07.12.2016, 01:05
Вас укусил зомби? Не стоит расстраиваться, ведь теперь вы можете поступить аналогично с теми , кто вас бесит.

Lukas
07.12.2016, 01:09
Вас укусил зомби? Не стоит расстраиваться, ведь теперь вы можете поступить аналогично с теми , кто вас бесит.
Мудро. На Земле сейчас около 7,5 миллиардов человек. Если тратить на укус около 30 секунд, то понадобится примерно 625 тысяч часов... Это не считая времени погони за каждый жителем Земли.:sorry2:

Valeria Klamer
07.12.2016, 01:16
Мудро. На Земле сейчас около 7,5 миллиардов человек. Если тратить на укус около 30 секунд, то понадобится примерно 625 тысяч часов... Это не считая времени погони за каждый жителем Земли.:sorry2:
Достаточно укусить нескольких людей. В свою очередь они покусают следующих и процесс зомби-апокалипсиса пойдет довольно быстро.

Velassaru
25.01.2017, 20:49
https://realax.ru/saveimages/2017/01/25/vcaaeu5cpczhuyqdkclnk.jpg

Lukas
25.01.2017, 22:22
@Velassaru, даже зомби разбираются.

Velassaru
25.01.2017, 22:37
@Lukas, значит можно не беспокоиться о зомби :biggrin2:

Velassaru
08.05.2017, 00:16
https://realax.ru/saveimages/2017/05/07/magjjqmng2vyvjdg.jpg

Карамель
08.05.2017, 00:33
@Velassaru, тут ведь это.. смотря в какую часть тела укусил...:yes2:

Velassaru
08.05.2017, 00:36
@Карамель, так тут это....он не пройдет через беговые дорожки ?
Будет сучить ногами, рычать, а войти никак.

Ленин
24.03.2018, 20:39
я так понимаю єто шутка укусом первда тся только вируси

Шиххиртх
30.03.2018, 18:15
Знамо дело:
Предупредить союзников об укусе.
Организовать и принять участие в поисках антидота.
Уговорить друзей застрелить тебя в голову, если антидота нема.

добавлено через 12 секунд
:D

Kityrina
30.03.2018, 18:17
https://realax.ru/saveimages/2017/05/07/magjjqmng2vyvjdg.jpg

У меня одна такая стоит, надо еще прикупить:girl_crazy:

Velassaru
30.03.2018, 21:17
У меня одна такая стоит,
Любой тренажер дома со временем превращается в вешалку :biggrin2:

Шиххиртх
30.03.2018, 21:55
@Velassaru, на шведской стенке- бельё хорошо сохнет :coffee:

Velassaru
30.03.2018, 21:56
@Демон, а на турнике в проеме можно ковры выбивать :biggrin2:

Шиххиртх
30.03.2018, 21:59
@Velassaru, назови два самых ненужных тренажёра в доме! :D

Velassaru
30.03.2018, 21:59
@Демон, у меня только один - гантеля ручная. И она нужная - я ею летом балкон подпираю :D

Шиххиртх
30.03.2018, 22:04
@Velassaru, этот и эллипс :D
https://realax.ru/saveimages/2018/03/30/vaszflvegypwezmbfxth8uj.jpg

Velassaru
30.03.2018, 22:05
@Демон, а есть сумасшедшие спортсмены, которые эту гладильную доску дома держат? ?))

Шиххиртх
30.03.2018, 22:07
@Velassaru, думаю, по незнанию, берут.. мечтая о кубиках..:D

Velassaru
30.03.2018, 22:08
@Демон, самый лучший тренажер - гребной!

Шиххиртх
30.03.2018, 22:10
@Velassaru, нет :nenada:

Velassaru
30.03.2018, 22:11
@Демон, да :flowers_girl: Аругментируй своё нет и скажи какой - да) а я оспорю!

Шиххиртх
30.03.2018, 22:24
Согласна, что положение "сидя" пагубно сказывается на позвоночнике?

Velassaru
30.03.2018, 22:30
@Демон, там спина прямая. И работает вся группа мышц в совокупности ;)

В сравнении с другими тренажерами- нигде так эффективно нельзя прокачать все группы)

Шиххиртх
30.03.2018, 22:40
@Velassaru, только стоя на ногах ты обеспечиваешь напряжение "корсета" в достаточной мере.
Прорабатывая сидя что-то, кроме спины, сложно держать в уме её тонус. Чем дальше в годы, тем меньше позвоночнику нужна продольная нагрузка в покое.

Velassaru
30.03.2018, 22:44
Прорабатывая сидя что-то, кроме спины, сложно держать в уме её тонус.
Не уверена. Когда "гребёшь" - спина очень хорошо прорабатывается и просто не может быть кривой или ты просто не сможешь качественно грести)

насколько это вредно - как не спец точно сказать не могу, конечно. может ты и прав что эта проработка - лишняя нагрузка для спины.
но для прокачки лучше тренажера не назову. только личный бассейн))

добавлено через 29 секунд
@Демон, кажется, нас укусил зомби-бодибиллдер :D

Шиххиртх
30.03.2018, 22:49
@Velassaru, когда гребёшь, в напряжении одна лишь спина. Пресс молчит.
Есть один станок- гиперэкстензия. Это- нижняя спина+попа+бока+боковой пресс.

добавлено через 59 секунд
@Velassaru, :D

Velassaru
30.03.2018, 22:51
когда гребёшь, в напряжении одна лишь спина. Пресс молчит
Да пряяяям! Ты сейчас не прав. Работают интенсивнейше ноги-руки-пресс-спина :pokhmele:
я тебе гарантирую)

добавлено через 36 секунд
гиперэкстензия
пойду погуглю что это)

добавлено через 1 минуту
гиперэкстензия
Ацкая штука - знаю ее.
еще и блин сверху иногда кладут - очень жестоко :girl_prepare_fish: и неинтересно))

Шиххиртх
30.03.2018, 23:01
@Velassaru, написал кучу и думаю- а надо оно? Если неинтересно, то нет смысла.

Velassaru
30.03.2018, 23:08
Если неинтересно, то нет смысла.
Не, неинтересно я имела ввиду - неинтересно выполнять, в смысле скучно - вверх-вниз.
а на гребном - лодочка ж))

А информация очень интересна!

пс:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 1 минуту
@Демон, только надо бы нам в другую тему. сейчас посмотрю куда перенестись правильнее)

добавлено через 2 минуты
@Демон, вот качалка по идее;
Только не пугайся - там на этой странице ролик Сигиты играть автоматом начинает))

https://realax.ru/showthread.php?p=1809962#post1809962

Amura
02.04.2018, 22:32
Что-то прочитала название темы и ухахаталась! Если бы меня укусил зомби - я бы, наверно, подумала, что надо бросать пить))))

Карамель
02.04.2018, 22:33
@Amura, пьёшь ?..))

Altair
02.04.2018, 23:15
Вот вам на тему зомби.

Зомби за 100 лет! Как они менялись? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=7FeCI_t76TM)

Ленин
08.04.2018, 01:32
я би больше думал о том что делать если вас укусила кобра передачку смотрел человека в штатах укусила за живот так противоядие вили и ранку помазали засутки заросло

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, написал кучу и думаю- а надо оно? Если неинтересно, то нет смысла.

демон ти сам к єтому подходиш заметь ти помниш что я писал а сечяс тебя просто прокидивают

Шиххиртх
08.04.2018, 02:09
@Ленин, не, не прокидовают. Мы там обсудили всё, как следует. Видели дзэн. :gaudi:

Ленин
08.04.2018, 19:09
@Ленин, не, не прокидовают. Мы там обсудили всё, как следует. Видели дзэн. :gaudi:

ну как скажеш если так нравится

Шиххиртх
08.04.2018, 19:19
@Ленин, мне здесь всё нравицца. Здесь уютненько :cupidboy:

Ленин
08.04.2018, 19:29
@Ленин, мне здесь всё нравицца. Здесь уютненько :cupidboy:

демон нравится радибога не буду писать чьи заднеци ти должен целовать да ти и сам знаеш если устраеват такое положение радибога

Шиххиртх
08.04.2018, 19:52
@Ленин, не, ну, конечно, не надо! Ты ж сразу свою подсовывать будешь. Я, уж, сам выберу, ладно? :coffee:

Velassaru
08.04.2018, 20:06
@Демон, чё - инструктируют? :biggrin2:

Шиххиртх
08.04.2018, 20:08
@Velassaru, тонко прощупывают почву на предмет вербовки :coffee:

Гаер Ди
08.04.2018, 20:11
Просмотрела по диагонали темку и подумалось, что ее надо переименовать в "Что делать несчастному зомби, если его укусил форумчанин с Реалакса" :crazy:

Ленин
08.04.2018, 20:14
@Ленин, не, ну, конечно, не надо! Ты ж сразу свою подсовывать будешь. Я, уж, сам выберу, ладно? :coffee:

не советую мою вибирать я сечяс не в тренде

Velassaru
08.04.2018, 20:15
Что делать несчастному зомби, если его укусил форумчанин с Реалакса
Вытянув руки семенить в дурдом :biggrin2:

Ленин
08.04.2018, 20:19
@Демон, чё - инструктируют? :biggrin2:

да не куда мне до таких вершин демон крут но не сильно умен вижу в нем себя десять лет назад

Velassaru
08.04.2018, 20:20
@Ленин, ты б завязывал форумчан обсуждать, "умник".

Шиххиртх
08.04.2018, 20:20
@Ленин, и чью бы ты, на моём месте, задницу выбрал?

Ленин
08.04.2018, 20:24
@Ленин, ты б завязывал форумчан обсуждать, "умник".

вел ви научились делать такие культурние намемеки уважуха как скажите

Философ
08.04.2018, 20:27
я сечяс не в тренде
Ленин всегда в тренде ,так куснул мозг массам,на 70 лет хватило;)

Ленин
08.04.2018, 20:29
@Ленин, и чью бы ты, на моём месте, задницу выбрал?

хороший вопрос думаю ни чю я на форум после бана вобще попал случяйно просто крим сообщение написать хотел но оказалось что приютили и обогрели так какой же дурак будет от єтого отказмватся

Шиххиртх
08.04.2018, 20:35
@Ленин, ха! Неплохой, я думаю, выбор :coffee:

Ленин
08.04.2018, 20:44
@Ленин, ха! Неплохой, я думаю, выбор :coffee:

демон ти когда не умнмчяеш кажешся привлекательней да не в обиду ти молодой у тебя все в переди

Шиххиртх
08.04.2018, 20:49
@Ленин, это я, значит, виноват, что ты, заведя песню про задницы, сразу же помянул всуе ГеймМейкершу? :nenada:

Карамель
08.04.2018, 21:56
@Демон, чего вы тут про задницу, у нас тема специЯльная есть :D
Щаз поищу

Шиххиртх
08.04.2018, 22:08
@Карамель, давай, сладкая, наведи порядок :asthanos:

Ленин
09.04.2018, 13:17
@Ленин, это я, значит, виноват, что ты, заведя песню про задницы, сразу же помянул всуе ГеймМейкершу? :nenada:

демон не стоит развивать єтот разговор толку от отого не будет ти толантлевий парень ну судя по тому как ти умееш викрутится а крим пожалуста не трогай

Шиххиртх
09.04.2018, 15:50
@Ленин, а то ты замутишь революцию.. Знаю. Ступай с миром, желание твоё выполнимо :coffee:

Ленин
09.04.2018, 15:58
@Ленин, а то ты замутишь революцию.. Знаю. Ступай с миром, желание твоё выполнимо :coffee:

я смотрю у тебя звездочек много стало и в бан ти не попал ти просто уникум но не обольщяйся а то всякое может бить

Шиххиртх
09.04.2018, 16:15
@Ленин, я не знаю, что это за звёздочки и как появляются. Можешь забрать себе.

Ленин
09.04.2018, 16:22
да мне хватает того что я могу писать остальное меня мало интересует так шо лучше остав себе

Шиххиртх
09.04.2018, 16:27
@Ленин, ладушки, супчик сварю. Со звёздочками.