PDA

Просмотр полной версии : Давайте обсудим рекламу измен и блуда в кино.


Гоша
05.09.2016, 19:28
Начнем с классики жанра "Зимняя вишня" описывается классическая любовница, тип которой вызывает отвращение и рвоту в правильных тетенек. Несомненно фильм рекламирует измены и внебрачные половые связи. Позор.
Далее фильм "Адмирал" , она замужем, он женат, наплевали на все и уже в койке. Блуд и разврат.
Далее, сериал "Маршал Жуков" типичный прохвост, регулярно менял любовниц, причем зачастую не расставшись с предыдущей заводил очередную.
Сериал "Людмила" О Зыкиной. История распутной бабы, которая всю жизнь поддерживала связь с женатым мужиком.
Ну и наконец "Мой муж-гений". История сексуального террориста, Нобелевского лауреата Льва Ландау...ну так вообще одно блядство.
Доколе нас будут пичкать всей этой мерзостью. Предлагаю запретить эти фильмы, поскольку они провоцируют мужчин на измены и подают плохой и неправильный пример. О как.:thefinger:
P.S. Да, не забывайте. что в моих темах очень приветствуется сразу обсуждать лично меня и моих женщин.

Ъакалавр
05.09.2016, 19:31
ни одного фильма не смотрел из вышеперечисленных. :hz: Это какое то специальное место есть, где собирают такие фильмы, для любителей измен и блуда? А что обсуждать тогда? Для них и снимается подобное. :silence:

Гоша
05.09.2016, 19:36
ни одного фильма не смотрел из вышеперечисленных.
"Зимняя вишня" не видел? Бывает. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%B2%D0%B8% D1%88%D0%BD%D1%8F

добавлено через 1 минуту
Фестивали и награды



1986 — 19 Всесоюзный кинофестиваль (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D 1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1 %81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C) (Алма-Ата (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0-%D0%90%D1%82%D0%B0)) в программе художественных фильмов:[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%B2%D0%B8% D1%88%D0%BD%D1%8F#cite_note-1)

приз "За исследование актуальных нравственных проблем" — фильму «Зимняя вишня»;
приз за лучшую женскую роль — Елене Сафоновой («Зимняя вишня»).

Мотылек
05.09.2016, 19:36
@Гоша, :kedylol:
А по теме: фильмы скуШные, неинтересные, бабы дуры, так им и надо!

Гоша
05.09.2016, 19:38
фильмы скуШные
Согласен. Приведите пример веселого фильма.

Leona
05.09.2016, 19:39
Начнем с классики жанра "Зимняя вишня" описывается классическая любовница, тип которой вызывает отвращение и рвоту в правильных тетенек. Несомненно фильм рекламирует измены и внебрачные половые связи. Позор.
Далее фильм "Адмирал" , она замужем, он женат, наплевали на все и уже в койке. Блуд и разврат.
Далее, сериал "Маршал Жуков" типичный прохвост, регулярно менял любовниц, причем зачастую не расставшись с предыдущей заводил очередную.
Сериал "Людмила" О Зыкиной. История распутной бабы, которая всю жизнь поддерживала связь с женатым мужиком.
Ну и наконец "Мой муж-гений". История сексуального террориста, Нобелевского лауреата Льва Ландау...ну так вообще одно блядство.
Доколе нас будут пичкать всей этой мерзостью. Предлагаю запретить эти фильмы, поскольку они провоцируют мужчин на измены и подают плохой и неправильный пример. О как.:thefinger:
P.S. Да, не забывайте. что в моих темах очень приветствуется сразу обсуждать лично меня и моих женщин.

паззорище какое реалли!
вы в комитет кино письма писали??
напишите, абзательна

вот P.S. такой интересный...шо бы ето значило?:D

Ъакалавр
05.09.2016, 19:39
не видел? Бывает не, ну в тему то я вьехал. Я так думаю, что раз в фильмах снимается все, что есть, и даже то чего нет, то место такому распространенному явлению, как измена, вполне естественно, что нашлось. И лучше посмотреть на секс, чем на расчленение какое нить, религиозный диспут, или политические интриги.

Ъакалавр
05.09.2016, 19:43
P.S. да, извини, но у меня сразу возникла ассоциация с одной сегодняшней темой. Единственно, что ты не написал в стартпосте- "моя девушка смотрит Зимнюю Вишню, говорят, что это непременно толкнет ее в бездну порока, что делать с этим злом?" Но оно прям напрашивается.

Гоша
05.09.2016, 19:45
то место такому распространенному явлению, как измена, вполне естественно, что нашлось.
Это понятно, но в фильмах это преподносится как трогательная любовь. А разве может быть любовь к женатому мужику, пусть гад дома сидит и женой любуется, нехрен ему других теток тр...ть, одному мужику положена одна тетка. Если у кого то больше, то кому то не хватит, или пользоваться будет уже использованной кем то.

Ъакалавр
05.09.2016, 19:47
разве может быть любовь к женатому мужику, пусть гад дома сидит и женой любуется одно другому не мешает же. Его любят, а он женой любуется. :hz: А вот если он достает из широких штанин и жаждет этим измены, то это нехорошо, конечно. Но жизненно.

Мотылек
05.09.2016, 19:50
@Гоша, самый лучший фильм :sarcastic:

Гоша
05.09.2016, 20:01
@Гоша, а я обожаю сериал "Измены"
Да, смотрел, но не скажу, что в диком восторге.

добавлено через 2 минуты
в блуде Гоши виноват синематограф.,
Не не не, в моем блуде виновата моя блядская сущность. Но ведь эти фильмы формируют определенное положительное, ладно, не положительное, скорей терпимое отношение к изменам, а надо заклеймить позором изменщиков. показать всю глубину дна, в котором они оказались.

Denisko
05.09.2016, 20:04
@Гоша, в следующий раз, когда создадите новую тему, не забудьте в стартовом посте указать номер банковской карты, расчетного счета или web-кошелька, куда мы будем скидывать деньги, чтобы Вы, наконец-то, смогли себе купить любовницу...или резиновую женщину на худой конец.

Ъакалавр
05.09.2016, 20:06
показать всю глубину дна, в котором они оказались. посмотри "Роковое влечение" (https://www.kinopoisk.ru/film/8128/) :hz:

Угрюмый
05.09.2016, 20:07
Не не не, в моем блуде виновата моя блядская сущность. Но ведь эти фильмы формируют определенное положительное, ладно, не положительное, скорей терпимое отношение к изменам, а надо заклеймить позором изменщиков. показать всю глубину дна, в котором они оказались.
ну так, а на формирование блядской сущности, что повлияло?
кстати, в искусстве то, как раз часто идет сочувствие гулящим
персонажем, и глядя на такие далекие измены домохозяйки роняют слезы, при этом, муж подруге Ленки, что Ленке с Веркой изменяет - козел, а Верка - ...дь.

Гоша
05.09.2016, 20:54
или...просто потрындеть?:D
Если те убогие фразы, которые писали юзеры до этого называются "потрындеть", то не, мне скучно.

Гоша
05.09.2016, 20:57
сам, всё сам@
Увы, именно это я и называю "скучно", я то могу, а вот местный "бомонд" в состоянии обсудить, что покушал на завтрак и какая погода ожидается. "О сенокосе, о вине, о псарне и своей родне" Пушкин.

добавлено через 1 минуту
оймляяяя...так Вам внимания симпатичных мущщин не хватает?? (потрясенный смайл)

Девушка, у вас такое интересное мышление. :D Если я буду так мыслить. то нафантазирую насчет вас таких чудес.:P

Просто Маша
05.09.2016, 21:15
@Гоша,
Добрый вечер , Гошенька ! :):bye_bye::-*:sun:
Увидела название темы , даже не сомневалась , что вы автор. :kedylol::kedylol:
Как говорят - песня та же , исполняю я же... :kedylol::kedylol:
Простите , Гошенька , рассмешили , без Вас правда грустно. :kedylol:

Степлер
05.09.2016, 21:29
Это тема о том, что настоящая любовь способна победить любой блуд и стать предметом отображения в искусстве. И я говорю это серьезно, без иронии. Манон Леско - вот кто она? Блудница, воровка, преступница - и при этом нежная возлюбленная, любимая, любящая женщина. Фильм "Соблазн" - об этом тоже, кстати.
Потому что не бывает в жизни все так просто, плоско и однозначно.
)))

Мотылек
05.09.2016, 21:32
А что у нас там с классикой? Эманнуэль и 9,5 недель или как их там? Я все не могла понять, как это страшное чудовище считали за секс символ?

Анэйтис
05.09.2016, 21:35
Сериал Измены упоминали?
Мне нра.

Степлер
05.09.2016, 21:37
Не знаю, что все его шпыняют, я хоть и выборочно читаю, но Гоша вызывает у меня улыбку, он такой забавный
Но вернёмся к теме, я вот все удивляюсь как ему хватило терпения досмотреть эту нуднятину как зимняя вишня? Это же явный пример того как не надо жить, не фильм, а скука смертная

Это не пример. Это история вот такой именно любви, какой героиня любит героя Соломина. А любовь не подчиняется ничьим шаблонам, даже шаблонам полюбившего. И дураков любят, и негодяев, и преступников, и неверных, и пьяниц. Любят, и все тут. А со стороны это выглядит глупо. Но любящему плевать на то, как это выглядит в чьих-то глазах - любящий просто счастья хочет, и все. Вот с этим дураком или пьяницей. ))

Степлер
05.09.2016, 21:38
Вы нет, вы вообще в таких темах не светитесь. Я же написал, что практически все женщины если разговор заходил о любовницах, то отзывались не иначе как "шалавы". И все единодушно кивали головами.

Ясно. Нет, я не считаю шалавами никого. ))

Gelsomino
05.09.2016, 21:47
От прочтения данной темы возникла картинка перед глазами: "Если ты заблудился в лесу, найди дерево, и посмотри, с какой стороны у дерева лох. Это ты.":biggrin2:
Гоша, респект.)) Фильмы перечислил неплохие, кстати. Вишню вот не довелось посмотреть. Но на общую ситуацию и не влияет.))

Степлер
05.09.2016, 21:56
В общем, почему бы не поговорить серьезно. Конечно, Гоша изрядно потрудился в этом смысле, но - а если мы и впрямь не все понимаем? И то, что стереотип восприятия Гошиных тем сложился - вот это не очень по-доброму, не совсем справедливо, мне думается. Давайте сломаем стереотип. ))))

Угрюмый
05.09.2016, 22:04
[quote="Wrong;1470029"]дамы влюбляются в иинтеллект/QUOTE]
Как дама, скажу, что чаще дамы все же влюбляются в мужчину "целиком"...:D Мужчины ведь тоже не влюбляются в грудь или в попку. Оценить эти части тела - не равно влюбиться.))

тема о том, как кино навязывает обществу право на измену.
я так понял.
все ж измены в кино, они такие, ну как бы сказать - оправданные.

Leona
05.09.2016, 22:07
В общем, почему бы не поговорить серьезно. Конечно, Гоша изрядно потрудился в этом смысле, но - а если мы и впрямь не все понимаем? И то, что стереотип восприятия Гошиных тем сложился - вот это не очень по-доброму, не совсем справедливо, мне думается. Давайте сломаем стереотип. ))))

о чем, Свет? о Гоше, восприятии гошиных тем, о справедливости, вернее - несправедливости этого восприятия, или таки о теме, заявленной Гошей?..что за хрень, что кинематограф якобы рекламирует блуд и измены?..

добавлено через 41 секунду
я лично Гошу ващще впервые вижу)
так что пока даже и восприятия никакого особо нет)

Степлер
05.09.2016, 22:15
[quote="Степлер;1470035"]

тема о том, как кино навязывает обществу право на измену.
я так понял.
все ж измены в кино, они такие, ну как бы сказать - оправданные.

Да нет... я поняла две вещи: Гоша нас немножко провоцирует, чтобы мы хором дружно высказали осуждение "шалавам", это раз... хотя у кого из взрослых людей не было хотя бы один раз в жизни мыслей об измене... вспомните рассказ "Июль" Трифонова... а второе, что я поняла - тема о "правомерности" любви не жен и мужей, а именно любовников, с точки зрения общественной морали. Вот так я поняла. )))

добавлено через 1 минуту
о чем, Свет? о Гоше, восприятии гошиных тем, о справедливости, вернее - несправедливости этого восприятия, или таки о теме, заявленной Гошей?..что за хрень, что кинематограф якобы рекламирует блуд и измены?..

добавлено через 41 секунду
я лично Гошу ващще впервые вижу)
так что пока даже и восприятия никакого особо нет)

Ну почитай другие его темы, какое-то восприятие неизбежно появится. ))) У меня вот такое сейчас возникло. ))) Очень суб'ективное, конечно.

Меламори
05.09.2016, 22:19
Если вернуться к теме, то я еще и Шолохова могу вспомнить, и Достоевского, и Толстого, адюльтер и сопутствующие события - в принципе довольно популярная тема, ибо жизненная.
Весь вопрос в цинизме подачи. Так вот, если проводить параллели, то подача Толстого не цинична, а трагична, потому и сочувствуешь главным героям, то же касается кино/оперы/балета/прочих искусств.
А подача автора темы цинична и малодушна, потому вызывает отторжение у людей, не чуждых нравственности и человечности.



И далее выводы не по теме:

Собственно, автор это прекрасно понимает, но ему хочется потроллить, показать, какие мы все тут овцы - повелись! А на самом деле это не автор в стаде, это на форуме клоунада, и автор взял на себя роль клоуна. Спасибо, развлекаешь. :)

Шпилька
05.09.2016, 22:21
@Меламори, отличная подводка. Лучше и не подытожить.

Гоша
05.09.2016, 22:27
Спасибо, развлекаешь.
Убедила. не буду.

добавлено через 58 секунд
Лучше и не подытожить.
Автор клоун и говно, тема закрыта.

Угрюмый
05.09.2016, 22:27
Да нет... я поняла две вещи: Гоша нас немножко провоцирует, чтобы мы хором дружно высказали осуждение "шалавам", это раз... хотя у кого из взрослых людей не было хотя бы один раз в жизни мыслей об измене... вспомните рассказ "Июль" Трифонова... а второе, что я поняла - тема о "правомерности" любви не жен и мужей, а именно любовников, с точки зрения общественной морали. Вот так я поняла. )))дык понятно , что Гоша везде всех чуток провоцирует. а по теме.
ну в принципе по теме согласен, в литературе, кино часто измена оправдана, а иногда даже по романтичному несчастна.
Типа - прекрасная молодая жена, муж старый скряга, и любовник молодой Алладин.
падла в этом трио, как правило - муж.

Степлер
05.09.2016, 22:31
дык понятно , что Гоша везде всех чуток провоцирует. а по теме.
ну в принципе по теме согласен, в литературе, кино часто измена оправдана, а иногда даже по романтичному несчастна.
Типа - прекрасная молодая жена, муж старый скряга, и любовник молодой Алладин.
падла в этом трио, как правило - муж.

Да, это прием такой в искусстве. Хотя вот скажите мне - то, что у Каренина уши были некрасивые с точки зрения Анны, это повод или причина?:D

Leona
05.09.2016, 22:31
кино, литература, живопись и прочее - это отражение реальности, приукрашенное фантазией творца
тоесть, измены и блядство есть (и были - задолго до появления кино!) в реале

Manuel
05.09.2016, 22:31
Мы друзей за ошибки прощали, лишь измену простить не могли !
Ничто на земле не проходит бесследно и юность прошедшая всё же бессмертна ! Как молоды мы были, .... всё, забыл слова..:what:

Leona
05.09.2016, 22:35
Мы друзей за ошибки прощали, лишь измену простить не могли !
Ничто на земле не проходит бесследно и юность прошедшая всё же бессмертна ! Как молоды мы были, .... всё, забыл слова..:what:

как искренне любили, как верили в себя...

как ты мог забыть??! склероз?

добавлено через 2 минуты
Да, это прием такой в искусстве. Хотя вот скажите мне - то, что у Каренина уши были некрасивые с точки зрения Анны, это повод или причина?:D
ни то и ни другое
это просто факт)

Гоша
05.09.2016, 22:36
Представляйте теперь, как Гоша изменам предается.
С твоей фантазией ты еще и подрочи на такие представления.

Шпилька
05.09.2016, 22:37
@Степлер, да и Каренина - та еще пипипи...

Leona
05.09.2016, 22:37
@Шпилька, ну откуда нам знать?...
может это вообще всё его фантазии, и никаких измен нет и в помине)
или изменяет вовсе не он...

Степлер
05.09.2016, 22:41
@Степлер, да и Каренина - та еще пипипи...

Когда у людей отбирает сама жизнь стереотипы восприятия, а у них нет иных шаблонов, или метода ломки шаблонов... четкой цели, кроме неосязаемого понятия о счастье и прочем... вот тогда они и запутываются, и придумывают себе идеалы, и все такое прочее. Тяга к иррациональному, которое невозможно превратить в рациональное, потому что мешает еще и впитанный с молоком матери ложный романтизм тогдашнего общества.

Шпилька
05.09.2016, 22:43
@Степлер, не склонна к симпатии к Карениной. Даже учитывая описываемые время и нравы.

Leona
05.09.2016, 22:44
Когда у людей отбирает сама жизнь стереотипы восприятия, а у них нет иных шаблонов, или метода ломки шаблонов... четкой цели, кроме неосязаемого понятия о счастье и прочем... вот тогда они и запутываются, и придумывают себе идеалы, и все такое прочее. Тяга к иррациональному, которое невозможно превратить в рациональное, потому что мешает еще и впитанный с молоком матери ложный романтизм тогдашнего общества.

ну, если говорить о Карениной, тотам не только шаблоны-стереотипы, там ещё жесткие довольно таки рамки общественной морали, и общественных интститутов семьи

а впитанный с молоком матери романтизЬм и сегодня присутствуется)
у некоторых)

Степлер
05.09.2016, 22:46
ну, если говорить о Карениной, тотам не только шаблоны-стереотипы, там ещё жесткие довольно таки рамки общественной морали, и общественных интститутов семьи

а впитанный с молоком матери романтизЬм и сегодня присутствуется)
у некоторых)

Ну таки да. Я тут недавно от "моречка" с писающими туда " деточками" преизрядно ошалела. :D Но это не романтизм, а вульгарность некая, думаю. ))

Степлер
05.09.2016, 22:54
@Manuel, мое золотое сердце не трожь. А то зашибу!)

добавлено через 1 минуту
@Степлер, твое трепетное отношение к Карениной, как литератора, в своем роде, меня разочаровало. А теперь - смеемся)))

Мне Анну жаль, но и ее мужа - тоже!!!:D Продукт своей эпохи пострадал за любовь.

Шпилька
05.09.2016, 22:58
Мне Анну жаль, но и ее мужа - тоже!!!:D Продукт своей эпохи пострадал за любовь.

Такому стереотипу нас учили в школе. Но, моя мама, как педагог русского языка и литературы, имела свое видение многих произведений. Соответственно, и мне такое видится.

Ъакалавр
05.09.2016, 23:02
Мне Анну жаль, но и ее мужа - тоже!!!:D Продукт своей эпохи пострадал за любовь.
:facepalm: Света, ну ты же творческий человек! Как можно?


Ты мне скажи, на берегу какого океана стоит Нью-Йорк? Сын молчал. - Сколько там населения? - Не знаю. - Где протекает река Ориноко? - Не знаю. - Кто была Екатерина Вторая? - Продукт. - Как продукт? - Я сейчас вспомню. Мы прорабатывали... Ага! Продукт эпохи нарастающего влияния торгового капита... - Ты скажи, кем она была? Должность какую занимала? - Этого мы не прорабатывали.
(с)

а есть фильмы, где жена злыдня и мучает мужа? А то действительно, во всех треугольниках с любовницами - муж виноват и отвратителен. )))

Степлер
05.09.2016, 23:03
Такому стереотипу нас учили в школе. Но, моя мама, как педагог русского языка и литературы, имела свое видение многих произведений. Соответственно, и мне такое видится.

Я такая адиетка - мне там вообще всех жалко... :D

Leona
05.09.2016, 23:04
а есть фильмы, где жена злыдня и мучает мужа? А то действительно, во всех треугольниках с любовницами - муж виноват и отвратителен. )))
есть)
вотЬ
Gone Girl Official Trailer #2 (2014) Ben Affleck, Rosamund Pike HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Ym3LB0lOJ0o)

Ъакалавр
05.09.2016, 23:05
@Leona, не. Там Аффлек дрюкал студентку с большими..кхм..глазами. За то и пострадал. )))

Степлер
05.09.2016, 23:06
@Степлер, стало быть, Гоша тоже продукт? Страдающий благодаря эпохе?

А вот страданий-то я и не вижу.:D По-моему, человек вполне доволен собой, своими женщинами, жизнью вообще.

Leona
05.09.2016, 23:06
@Leona, не. Там Аффлек дрюкал студентку с большими..кхм..глазами. За то и пострадал. )))
неа
вы фильм внимательно смотрели?)

Ъакалавр
05.09.2016, 23:07
@Leona, да. ))) Она его наказала за невнимание.

Leona
05.09.2016, 23:07
А вот страданий-то я и не вижу.:D По-моему, человек вполне доволен собой, своими женщинами, жизнью вообще.
ой...мы ж договорились смецца
опять про страдания? Карениной вам мало штоле?

Шпилька
05.09.2016, 23:08
А вот страданий-то я и не вижу.:D По-моему, человек вполне доволен собой, своими женщинами, жизнью вообще.
Недоволен. Человек, довольный своей сексуальной жизнью - не несет такое в массы незнакомых ему людей. Ну что ты, Светлана, как маленькая?

Leona
05.09.2016, 23:09
@Leona, да. ))) Она его наказала за невнимание.

по моему, вы не очень внимательно смотрели
или пропустили там вообще всю предысторию

своего товарисча, который её в своем шикарном доме приютил - она тоже наказала за то, что он её любил?

Степлер
05.09.2016, 23:14
Недоволен. Человек, довольный своей сексуальной жизнью - не несет такое в массы незнакомых ему людей. Ну что ты, Светлана, как маленькая?

Ну ета он балуется жо.:D

Шпилька
05.09.2016, 23:42
Позвольте Вас "подшпилить", если мама педагог. Как Вы считаете, Каренина, в сущности, чем провинила себя, чтобы так... Тем, что с другим переспала? Так енто на Руси, как грится... сплошь и рядом. Вот чего её под поезд бросило? Если уж изменить угораздило, то честь уже ту-ту (простите за каламбур). Какие-такие муки совести, была бы она - не согрешила бы. Любовь... Разве от неё никуда, только под поезд? И позднее раскаяние - это как... отрыжка проглоченного греха. Противно, но не до смерти же...
Может быть, у Анны просто подломилась шпилька (каламбурю опять)? Когда каблук ломается, можно не только под поезд залететь... Лично мне иногда так и хочется думать - не хотела она тогда умирать, но поезд пришёл, тот самый, судьбой предназначенный... :prostuda:
Могла бы сесть в него, дурища, и поехать к любимому! Ей Богу, наши классики порой не душевность, а истеричность русских женщин описывали. :thinking:

От глупости конечно. И слабости, которой это действо, якобы оправдано.

Степлер
05.09.2016, 23:49
У неё просто совесть была. Не от измены она бросилась - она с нелюбимым свою жизнь не представляла. С нелюбимым мужем, товарищем Карениным.

Elenium
05.09.2016, 23:50
[quote="Алевтина Маяковская;
Бедная Анна тут ни при чём. Это злобный Лев Николаевич бросил её под колёса. Ведь он и не скрывал, что она ему неприятна, осуждал её за уход к Вронскому и решил показать - вот, мол, к чему такое приводит...
@Степлер, Светлана, я Трифонова очень люблю, но читала, в основном, давно, и рассказ "Июль" совсем не вспомню. Решила перечитать - и не нашла ни в Гугле, ни в Яндексе в поиске. А я так настроилась на Трифонова. Может, он как-то иначе называется?

Алевтина Маяковская
05.09.2016, 23:59
Это злобный Лев Николаевич бросил её под колёса. Ведь он и не скрывал, что она ему неприятна, осуждал её за уход к Вронскому и решил показать - вот, мол, к чему такое приводит...
А он вообще обожал своих героинь поднять до небес, а потом фэйсом об тэйбл. Вон у него, Наташа Ростова, нежнейшее существо, фея... Поначалу. Потом она пилит всех, кто под руку попадётся, и с жалостью смотрит на сестру Китти... Которая тоже блистала на балах, и что мы видим? Рожает, как кошка, внешний вид и игривость утеряны. Где, где у Льва Николаевича сильные духом женщины?! Ни одна в его романах не стала счастливой, так он, наверное, мстил той, кто жестоко обидела. Но всё равно писал красиво. Нудно, но есть моменты. :zachot:

Меламори
06.09.2016, 11:36
офтоп здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=19989)

Мила
06.09.2016, 13:48
Начнем с классики жанра "Зимняя вишня" описывается классическая любовница, тип которой вызывает отвращение и рвоту в правильных тетенек. Несомненно фильм рекламирует измены и внебрачные половые связи. Позор.
Далее фильм "Адмирал" , она замужем, он женат, наплевали на все и уже в койке. Блуд и разврат.
Далее, сериал "Маршал Жуков" типичный прохвост, регулярно менял любовниц, причем зачастую не расставшись с предыдущей заводил очередную.
Сериал "Людмила" О Зыкиной. История распутной бабы, которая всю жизнь поддерживала связь с женатым мужиком.
Ну и наконец "Мой муж-гений". История сексуального террориста, Нобелевского лауреата Льва Ландау...ну так вообще одно блядство.
Доколе нас будут пичкать всей этой мерзостью. Предлагаю запретить эти фильмы, поскольку они провоцируют мужчин на измены и подают плохой и неправильный пример. О как.:thefinger:
P.S. Да, не забывайте. что в моих темах очень приветствуется сразу обсуждать лично меня и моих женщин.Там в фильме, который я сейчас смотрю очень много эротических сцен. И секс нетрадиционный и грудь женщин обнажена. И весь фильм почти *пропитан* тематикой сексуальных беспорядочных связей.

Гоша, правильно, а давай закроемся от секса в кино. И давай вообще жизнь будем рассматривать вне секса. Вот прикинь - его в природе просто не существует.

Ну как тебе? Мир без интима, мир без любимых, мир без поцелуев и сексуальных сцен.. Дождь, уныние, слёзы, горе, войны, смерть..

Клёво?:Thinking::wink3:

кинжальчик
06.09.2016, 14:16
а есть фильмы, где жена злыдня и мучает мужа? А то действительно, во всех треугольниках с любовницами - муж виноват и отвратителен. )) покровские ворота:D фильм прекрасный)))) и остальные фильмы нормальные,жизненные.

добавлено через 1 минуту
Дождь, уныние, слёзы, горе, войны, смерть. тю...встала с утра,поела,на работку сходила,пришла,поела и упала спать...какой нахрен секс?:biggrin2::biggrin2:)))

Мила
06.09.2016, 14:18
тю...встала с утра,поела,на работку сходила,пришла,поела и упала спать...какой нахрен секс?)))
Да и я с хреном не пробовала, думаю хреновый..)) :rolf: Вот так вот вся жизнь проходит, ничё не успеваем..)

кинжальчик
06.09.2016, 14:21
Да и я с хреном не пробовала, думаю хреновый..)) 00 Вот так вот вся жизнь проходит, ничё не успеваем..) в этом работа виновата)) надо снять фильм про отстствие любви из-за работы...а то все про измены,да про измены:biggrin2:

Мила
06.09.2016, 14:33
в этом работа виновата)) надо снять фильм про отстствие любви из-за работы...а то все про измены,да про измены:biggrin2:Про любовь к работе на работе..) Прикинь, но эта тема уже избита донельзя, секретарь на рабочем столе или ксероксе стопиццот раз было уже.. Надо чёнить необычное.. Муж такой приехал к жене на работу, а его приспичило..) :rolf:

кинжальчик
06.09.2016, 14:38
Про любовь к работе на работе..) Прикинь, но эта тема уже избита донельзя, секретарь на рабочем столе или ксероксе стопиццот раз было уже.. Надо чёнить необычное.. Муж такой приехал к жене на работу, а его приспичило.. фу бля:biggrin2: на работе надо работать:D

Мила
06.09.2016, 14:40
фу бля:biggrin2: на работе надо работать:DНенучего? Надо же что нибудь про аморальность в кино..) Придумаем щас сюжет..)) Не?)) :rolf:

кинжальчик
06.09.2016, 14:43
@Мила, ну а шо тут придумаешь,когда все придумано до нас?:D раньше хоть как-то там заковыристо снимали,а щас все напрямик:flag_of_truce:

crimeariver
06.09.2016, 18:17
а есть фильмы, где жена злыдня и мучает мужа? А то действительно, во всех треугольниках с любовницами - муж виноват и отвратителен. )))

Воть.
Побочный эффект русский трейлер 2013 / Side Effects trailer - YouTube (https://youtu.be/Rd9XdgKNAv4)

Вася Гром
06.09.2016, 18:42
фильмы скуШные, неинтересные,
и тётьки тама-страшные...:rolf:

Мила
06.09.2016, 18:44
@Вася Гром, а мне только красивые попадаются)

Мотылек
06.09.2016, 18:44
@Вася Гром, точно! Как на таких ещё встал? Я прям диву даюсь, неужели не могли посисястей найти? Одна как доска для серфинга с глазами в пол лица, выражении грустно-грустное, с такой только из жалости

Bell
06.09.2016, 18:45
@Вася Гром, Ой, Вася! Привет Вася :flower:

Вася Гром
06.09.2016, 18:46
а мне только красивые попадаются)
__________________
где? на втором плане?:rolf:

Bell
06.09.2016, 18:46
точно! Как на таких ещё встал? Я прям диву даюсь, неужели не могли посисястей найти? Одна как доска для серфинга с глазами в пол лица, выражении грустно-грустное, с такой только из жалости
Вспомнила неприличный анекдот :D

Вася Гром
06.09.2016, 18:50
с такой только из жалости
__________________
ну..да....:dont_know:

добавлено через 2 минуты
Ой, Вася! Привет Вася
@}->--@}->--@}->--

добавлено через 50 секунд
Вспомнила неприличный анекдот
расказуй...:dont_know:

Мила
06.09.2016, 18:50
где? на втором плане?:rolf:Не, на первом) В главных ролях, крупным планом) :biggrin2: Иногда смотрю фильм, там любовная сцена и что то цепляет, а в другом фильме смотрю - нифига.. Вот видно что целуется пара так словно свет светит ей в левый глаз, неудобно, а ему в правое ухо и обжигает прям.. Ну неестественно как то выглядит пара. Ни страсти в них, ни реалистичности.

Bell
06.09.2016, 18:53
расказуй.
Не, я боюсь :-[ Он старый и начинается так: А вот я вчера одну ... ручки тоненькие, ножки тоненькие, шейка тоненькая, сама синенькая ... и плачу.

Вася Гром
06.09.2016, 18:53
Не, на первом)
а мне в основном на втором плане...:dont_know: ну ...секретарши там всякие...:rolf:

Мила
06.09.2016, 18:57
а мне в основном на втором плане...:dont_know: ну ...секретарши там всякие...:rolf:
Не, наверное у тебя кино другое) Я про главных актёров в фильмах)) Секретарши вообще уже совсем тема не смешная, она древняя..) А вот нечто новое, интересное, зажигательное можно найти. Но в основном в романтических кинокомедиях. И мне не нравятся слишком уж сильные откровения в фильмах, это пусть останется порнолентам, а вот намёк на страсть.. Некоторые умеют создавать эти харизматичные штучки, а некоторые нифига.. Как чурбан какойнить фригидный..)

Вася Гром
06.09.2016, 18:59
Я про главных актёров в фильмах)
та! те кина ваще недозырил ниодно...:dont_know:

Мила
06.09.2016, 19:00
та! те кина ваще недозырил ниодно...:dont_know:Ой и не говори! И я не могу никак до конца, ну хоть бы однажды выдержать.. Не-а..(((:'( Растянуть удовольствие.. Не выходит. Эх.. :Thinking:

Сквиш
15.04.2019, 18:51
Давайте обсудим рекламу измен и блуда в кино.

вот из-за фильмов, внушают парням, потом женщин и с детьми, и по рукам ходивших, берут в жены

Приморочка
06.06.2019, 06:25
А что фильмы... ты еще Анну Каренину не читал... от такого блуда, ты точно с ума сойдешь.