Опции темы Оценить тему
Старый 05.09.2016, 19:28
  #1   
Давайте обсудим рекламу измен и блуда в кино.

Начнем с классики жанра "Зимняя вишня" описывается классическая любовница, тип которой вызывает отвращение и рвоту в правильных тетенек. Несомненно фильм рекламирует измены и внебрачные половые связи. Позор.
Далее фильм "Адмирал" , она замужем, он женат, наплевали на все и уже в койке. Блуд и разврат.
Далее, сериал "Маршал Жуков" типичный прохвост, регулярно менял любовниц, причем зачастую не расставшись с предыдущей заводил очередную.
Сериал "Людмила" О Зыкиной. История распутной бабы, которая всю жизнь поддерживала связь с женатым мужиком.
Ну и наконец "Мой муж-гений". История сексуального террориста, Нобелевского лауреата Льва Ландау...ну так вообще одно блядство.
Доколе нас будут пичкать всей этой мерзостью. Предлагаю запретить эти фильмы, поскольку они провоцируют мужчин на измены и подают плохой и неправильный пример. О как.
P.S. Да, не забывайте. что в моих темах очень приветствуется сразу обсуждать лично меня и моих женщин.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.09.2016, 19:31
  #2   
ни одного фильма не смотрел из вышеперечисленных. Это какое то специальное место есть, где собирают такие фильмы, для любителей измен и блуда? А что обсуждать тогда? Для них и снимается подобное.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 05.09.2016, 19:36
  #3   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
ни одного фильма не смотрел из вышеперечисленных.
"Зимняя вишня" не видел? Бывает. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...88%D0%BD%D1%8F

добавлено через 1 минуту
Фестивали и награды

  • 1986 — 19 Всесоюзный кинофестиваль (Алма-Ата) в программе художественных фильмов:[1]
    • приз "За исследование актуальных нравственных проблем" — фильму «Зимняя вишня»;
    • приз за лучшую женскую роль — Елене Сафоновой («Зимняя вишня»).
Старый 05.09.2016, 19:36
  #4   
@Гоша,
А по теме: фильмы скуШные, неинтересные, бабы дуры, так им и надо!
Старый 05.09.2016, 19:38
  #5   
Старый 05.09.2016, 19:39
  #6   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Начнем с классики жанра "Зимняя вишня" описывается классическая любовница, тип которой вызывает отвращение и рвоту в правильных тетенек. Несомненно фильм рекламирует измены и внебрачные половые связи. Позор.
Далее фильм "Адмирал" , она замужем, он женат, наплевали на все и уже в койке. Блуд и разврат.
Далее, сериал "Маршал Жуков" типичный прохвост, регулярно менял любовниц, причем зачастую не расставшись с предыдущей заводил очередную.
Сериал "Людмила" О Зыкиной. История распутной бабы, которая всю жизнь поддерживала связь с женатым мужиком.
Ну и наконец "Мой муж-гений". История сексуального террориста, Нобелевского лауреата Льва Ландау...ну так вообще одно блядство.
Доколе нас будут пичкать всей этой мерзостью. Предлагаю запретить эти фильмы, поскольку они провоцируют мужчин на измены и подают плохой и неправильный пример. О как.
P.S. Да, не забывайте. что в моих темах очень приветствуется сразу обсуждать лично меня и моих женщин.
паззорище какое реалли!
вы в комитет кино письма писали??
напишите, абзательна

вот P.S. такой интересный...шо бы ето значило?
Старый 05.09.2016, 19:39
  #7   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
не видел? Бывает
не, ну в тему то я вьехал. Я так думаю, что раз в фильмах снимается все, что есть, и даже то чего нет, то место такому распространенному явлению, как измена, вполне естественно, что нашлось. И лучше посмотреть на секс, чем на расчленение какое нить, религиозный диспут, или политические интриги.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 05.09.2016, 19:43
  #8   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
P.S.
да, извини, но у меня сразу возникла ассоциация с одной сегодняшней темой. Единственно, что ты не написал в стартпосте- "моя девушка смотрит Зимнюю Вишню, говорят, что это непременно толкнет ее в бездну порока, что делать с этим злом?" Но оно прям напрашивается.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 05.09.2016, 19:45
  #9   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
то место такому распространенному явлению, как измена, вполне естественно, что нашлось.
Это понятно, но в фильмах это преподносится как трогательная любовь. А разве может быть любовь к женатому мужику, пусть гад дома сидит и женой любуется, нехрен ему других теток тр...ть, одному мужику положена одна тетка. Если у кого то больше, то кому то не хватит, или пользоваться будет уже использованной кем то.

Последний раз редактировалось Гоша; 05.09.2016 в 20:02..
Старый 05.09.2016, 19:47
  #10   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
разве может быть любовь к женатому мужику, пусть гад дома сидит и женой любуется
одно другому не мешает же. Его любят, а он женой любуется. А вот если он достает из широких штанин и жаждет этим измены, то это нехорошо, конечно. Но жизненно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 05.09.2016, 19:50
  #11   
Старый 05.09.2016, 20:01
  #12   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
@Гоша, а я обожаю сериал "Измены"
Да, смотрел, но не скажу, что в диком восторге.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
в блуде Гоши виноват синематограф.,
Не не не, в моем блуде виновата моя блядская сущность. Но ведь эти фильмы формируют определенное положительное, ладно, не положительное, скорей терпимое отношение к изменам, а надо заклеймить позором изменщиков. показать всю глубину дна, в котором они оказались.
Старый 05.09.2016, 20:04
  #13   
@Гоша, в следующий раз, когда создадите новую тему, не забудьте в стартовом посте указать номер банковской карты, расчетного счета или web-кошелька, куда мы будем скидывать деньги, чтобы Вы, наконец-то, смогли себе купить любовницу...или резиновую женщину на худой конец.
Старый 05.09.2016, 20:06
  #14   
Старый 05.09.2016, 20:07
  #15   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Не не не, в моем блуде виновата моя блядская сущность. Но ведь эти фильмы формируют определенное положительное, ладно, не положительное, скорей терпимое отношение к изменам, а надо заклеймить позором изменщиков. показать всю глубину дна, в котором они оказались.
ну так, а на формирование блядской сущности, что повлияло?
кстати, в искусстве то, как раз часто идет сочувствие гулящим
персонажем, и глядя на такие далекие измены домохозяйки роняют слезы, при этом, муж подруге Ленки, что Ленке с Веркой изменяет - козел, а Верка - ...дь.
Старый 05.09.2016, 20:54
  #16   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
или...просто потрындеть?
Если те убогие фразы, которые писали юзеры до этого называются "потрындеть", то не, мне скучно.
Старый 05.09.2016, 20:57
  #17   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
сам, всё сам@
Увы, именно это я и называю "скучно", я то могу, а вот местный "бомонд" в состоянии обсудить, что покушал на завтрак и какая погода ожидается. "О сенокосе, о вине, о псарне и своей родне" Пушкин.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
оймляяяя...так Вам внимания симпатичных мущщин не хватает?? (потрясенный смайл)
Девушка, у вас такое интересное мышление. Если я буду так мыслить. то нафантазирую насчет вас таких чудес.
Старый 05.09.2016, 21:15
  #18   
@Гоша,
Добрый вечер , Гошенька !
Увидела название темы , даже не сомневалась , что вы автор.
Как говорят - песня та же , исполняю я же...
Простите , Гошенька , рассмешили , без Вас правда грустно.
Старый 05.09.2016, 21:29
  #19   
Это тема о том, что настоящая любовь способна победить любой блуд и стать предметом отображения в искусстве. И я говорю это серьезно, без иронии. Манон Леско - вот кто она? Блудница, воровка, преступница - и при этом нежная возлюбленная, любимая, любящая женщина. Фильм "Соблазн" - об этом тоже, кстати.
Потому что не бывает в жизни все так просто, плоско и однозначно.
)))
Старый 05.09.2016, 21:32
  #20   
А что у нас там с классикой? Эманнуэль и 9,5 недель или как их там? Я все не могла понять, как это страшное чудовище считали за секс символ?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024