PDA

Просмотр полной версии : Мудрость жизни.


Гоша
26.08.2016, 11:19
Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.

добавлено через 11 часов 34 минуты
Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.

Просто Маша
26.08.2016, 11:30
@Гоша,
Добрый день, Гошенька!:):bye_bye::-*:sun:
Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько.
Гоша , это называется - блуд и один из смертных грехов .
Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.
__________________
Эти темы создаёте в основном Вы , Вы у нас на форуме просто - Ален Делон - золотые яйца , простите. ( прости Господи)
Без Вас , конечно , было грустно , но Вы фонтанируете всегда в одном направлении , тем более сейчас , как я поняла , Вы , наконец то - поняли , кто ваша женщина родная , зачем Вам собирать снова вокруг этот " музей друзей" ? :)

Гоша
26.08.2016, 11:50
@Просто Маша, Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке. Тогда у нас вся страна блудливая, или у нас девочка замуж нетронутыми выходят, или у нас "гражданские браки" вне закона?

Анэйтис
26.08.2016, 11:53
Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.
У чем суть вопроса и темы в частности?

Гоша
26.08.2016, 11:55
Эти темы создаёте в основном Вы
Да, пожалуй тормозну, я уже понял, и написал. что такие темы на этом форуме не обсуждаются.

добавлено через 1 минуту
У чем суть вопроса и темы в частности?
специально для вас выделю ключевую фразу из моего короткого поста.

Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько.

Просто Маша
26.08.2016, 12:00
@Просто Маша, Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке. Тогда у нас вся страна блудливая, или у нас девочка замуж нетронутыми выходят, или у нас "гражданские браки" вне закона?
__________________
Не вся страна блудливая и раньше такого не было .
Замуж выходят девственницами , от воспитания многое зависит .:yes_girl:
Таких браков гражданских не было тоже раньше , это считалось позором , всё изменилось и вызывают радость и умиление те , кто в наши дни сохраняет чистоту и целомудрие . :)
Гоша , Вы взрослый мужчина и прекрасно понимаете , что происходит вокруг , всё перевернулось , добродетели попираются , а пороки возносятся.
Вашу дочь Вы, наверное , бы берегли и воспитывали быть целомудренной , невзирая на дикость и распущенность вокруг. :)
Да, пожалуй тормозну, я уже понял, и написал. что такие темы на этом форуме не обсуждаются.
Обсуждаются , но , когда они однотипны - неинтересно. :)
А так пишите , без Вас было грустно , Гошенька , любовь на форуме " умерла". :)

Карамель
26.08.2016, 12:01
@Гоша, я думала ты правда о мудрости жизни решил поговорить.
соглашусь с Машей.
а моё мнение ничуть не изменилось.

добавлено через 41 секунду
@Просто Маша, не любовь . секс умер бы ?

Просто Маша
26.08.2016, 12:02
@Просто Маша, не любовь . секс умер бы 00
__________________
Ахах!
Но , всё равно , какая то симпатия и влечение в ментальном плане есть , не кошки же. :)

Карамель
26.08.2016, 12:03
@Просто Маша, ну если хоть какая-то, то да !?

Котофеич
26.08.2016, 12:06
избитая фраза...каждый человек вселенная...а женщина тем более....её познать и жизни мало...причём во всех смыслах....а "верхушки сбивать"..скушно и совсем не интересно..

Гоша
26.08.2016, 12:06
Не вся страна блудливая и раньше такого не было .
Замуж выходят девственницами , от воспитания многое зависит .:yes_girl:
Таких браков гражданских не было тоже раньше , это считалось позором , всё изменилось и вызывают радость и умиление те , кто в наши сохраняет чистоту и целомудрие . :)
Гоша , Вы взрослый мужчина и прекрасно понимаете , что происходит вокруг , всё перевернулось , добродетели попираются , а пороки возносятся.

Тогда почему вы вместо того, что бы обсудить заявленную тему меня в блуде обвинили, когда "все перевернулось"?

Карамель
26.08.2016, 12:09
@Гоша, у мужчины , даже женатого, может быть много женщин, но будучи женатым , заводить длительные отношения -это ни в какие ворота ...
чисто по-человечески.
вот где мудрость

Гоша
26.08.2016, 12:10
когда они однотипны - неинтересно.
Только не надо говорить. что что то подобное в этом ключе у вас обсуждалось. Еще раз, я написал о том, что любовные связи могут иметь цель не только перепихон на стороне. а и определенное развитие личности при общении с интересной и новой женщиной. То что секс у вас обсуждался и другой примитив, я соглашусь. а эта точка зрения...не поверю.

Просто Маша
26.08.2016, 12:12
Тогда почему вы вместо того, что бы обсудить заявленную тему меня в блуде обвинили, когда "все перевернулось"?
То , что Вы написали и есть блуд .
Понимаете , когда есть чувства искренние и настоящие , то к этому относятся трепетно , при духовной близости , внимании и заботе и скромности и страсть возникнет горячая и все будет , а при страсти все эти прелести под вопросом , их просто не бывает.
Сначала дух , потом плоть и это приносит счастье и радость , а когда наоборот , то кроме слёз и огорчений и других неприятностей из этого жуткого букета множество. :)
Вы спрашиваете про пробовать со многими , как пирожное , как пищу - наступит безвкусие и пресыщение.
Это лишь моё мнение .

Гоша
26.08.2016, 12:12
вот где мудрость
А мудрость в том, что я теперь разбираюсь в тех вещах, о которых раньше понятая не имел, театр, мода, и прочее.

Анэйтис
26.08.2016, 12:12
специально для вас выделю ключевую фразу из моего короткого поста.
Вы что хотите? Мнение одного, нескольких людей подвести под научную базу? Для кого то общение со многими - норма. И извлекать "уроки" в том числе. Кому то достаточно одного и на всю жизнь пройти рука об руку. И при этом он даже не задумывается о том, нужен ли ему тот опыт или нет.

Карамель
26.08.2016, 12:13
@Гоша, это развитие только для тебя, а для любой женщины, с которой ты вступаешь в ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения - это планы на будущее

Гоша
26.08.2016, 12:14
То , что Вы написали и есть блуд .
.
ну это уже по второму кругу. Это не я однотипные темы создаю, а вы однотипно отвечаете и не хотите видеть того, что я пишу.

Карамель
26.08.2016, 12:15
@Просто Маша, есть мужчины, обычно после 40, это кризис среднего возраста, они своими связями доказывают себе, что они еще молоды.
для них это тот же допинг.

Анэйтис
26.08.2016, 12:15
Только не надо говорить. что что то подобное в этом ключе у вас обсуждалось. Еще раз, я написал о том, что любовные связи могут иметь цель не только перепихон на стороне. а и определенное развитие личности при общении с интересной и новой женщиной. То что секс у вас обсуждался и другой примитив, я соглашусь. а эта точка зрения...не поверю.
Неплохое оправдание перепихона. Мол, это я не секса ради, а развития личности для. :facepalm:

Карамель
26.08.2016, 12:16
@Гоша, в твоем старттопике что угодно,но не мудрость.
а мнения конечно, повторяются.

Гоша
26.08.2016, 12:17
@Гоша, это развитие только для тебя, а для любой женщины, с которой ты вступаешь в ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения - это планы на будущее
Фантазии, я сразу предупреждал, что я женат и не давал повода или надежд, да и те женщины, с которыми я в длительных отношениях имеют и хотят от меня то что имеют, а не планы на будущее.

Анэйтис
26.08.2016, 12:17
А мудрость в том, что я теперь разбираюсь в тех вещах, о которых раньше понятая не имел, театр, мода, и прочее.
Хотите сказать, чтобы разбираться в обозначенных темах, обязательно трахаться туда сюда?

Карамель
26.08.2016, 12:19
@Гоша, это не оправдание.
ты не женщина, ты не поймешь. никогда.

Просто Маша
26.08.2016, 12:19
@Просто Маша, есть мужчины, обычно после 40, это кризис среднего возраста, они своими связями доказывают себе, что они еще молоды.
для них это тот же допинг.
Один мой старый коллега , очень давно , при мне спошлил , он всегда был таким , и его пошлости были не злобными , но при мне первый раз , я сделала замечание на что он извинился и ответил , что ему только и осталось об этом говорить и шутить , что на большее он уже не способен . :)
Он был пожилым за 70 и очень весёлым и добрым , тогда и он и объяснил , что запомни - кто начал об этом говорить , тот уже ушёл в тираж .
Тот кто делает - молчит. :)

Гоша
26.08.2016, 12:19
Неплохое оправдание перепихона. Мол, это я не секса ради, а развития личности для. :facepalm:
Где вы вычитали про оправдание. Я уже устал повторять, что я брехливый старый козел и не нуждаюсь в оправдании, но это не отменяет того, что с каждым разом я становлюсь умнее и разносторонне развитым.

Карамель
26.08.2016, 12:20
@Анэйтис, он хочет сказать, что если с женой сексуальные отношения после 20 лет утратили интерес и желание, то надо не бросая жену, иметь длительную связь с другой женщиной. параллельно.

Анэйтис
26.08.2016, 12:22
@Анэйтис, он хочет сказать, что если с женой сексуальные отношения после 20 лет утратили интерес и желание, то надо не бросая жену, иметь длительную связь с другой женщиной. параллельно.
Я так поняла, и не с одной.
Слабая позиция. *но сужу лишь из своего жизненного опыта*

Карамель
26.08.2016, 12:22
@Гоша, брехливому старому козлу, пардон-с, надо драйв в виде длительной связи с замужней дамой. Которой тоже после 20 лет надоел ,с*ка, муж, а дети уже выросли. ей скучно, и она с тобой. длительно.

Гоша
26.08.2016, 12:28
Хотите сказать, чтобы разбираться в обозначенных темах, обязательно трахаться туда сюда?
О боже... Хочу сказать. что отношения любые имеют в результате не только сексуальную разрядку и удовольствие, но и другие сопутствующие результаты. Неужели вы до сих пор не вычитали этого в моих постах? Да...действительно. зря я такие "сложные" темы создаю, надо о сиськах и их размерах, оно как то попонятней.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, брехливому старому козлу, пардон-с, надо драйв в виде длительной связи с замужней дамой. Которой тоже после 20 лет надоел ,с*ка, муж, а дети уже выросли. ей скучно, и она с тобой. длительно.
Я не настолько брехливый. что бы с замужними трахаться. Для этого есть другие люди.

добавлено через 2 минуты

Тот кто делает - молчит. :)
В реальной жизни я об этом молчу, уж поверьте. И опять, на всякий случай, теме не о моем сексе. Хотя я уже устал это писать.:D

Просто Маша
26.08.2016, 12:30
В реальной жизни я об этом молчу, уж поверьте. И опять, на всякий случай, теме не о моем сексе. Хотя я уже устал это писать.00
Гошенька , я же о Вас написала , не примеряйте на себя. :)
Я Вам верю, что молчите. :yes_girl:

Мила
26.08.2016, 12:35
Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.
добавлено через 11 часов 34 минуты
Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.
Конечно. Один мужчина одинаковый. С ним с одним постоянно всегда скучно. Необходимо иметь много мужчина. Всяких, разных.

А тут Мотылёк тему написала о женском гареме - дык она права.. На все 1000 процентов. Мужчины скучны и занудны. :lolgirl:

Карамель
26.08.2016, 12:35
@Гоша, а почему ты против справедливости ?
зачем е*ать мозги свободным, если ты не можешь человеку дать будущее , зачем в отношениях всегда незримо рядом стоит твоя жена ?
куда лучше -потрахались - женатый к себе в семью, замужняя-в свою семью.
и у обоих только развитие... никаких планов на будущее.
почему же тебе такое не нравится ?
зачем приручать свободную к себе несвободному ?

Котофеич
26.08.2016, 12:35
бедный..бедный Гошик....а вот не фиг на форуме где большинство женщины такие темы делать..

Гоша
26.08.2016, 12:38
Конечно. Один мужчина одинаковый. С ним с одним постоянно всегда скучно. Необходимо иметь много мужчина. Всяких, разных.

А тут Мотылёк тему написала о женском гареме - дык она права.. На все 1000 процентов. Мужчины скучны и занудны. :lolgirl:
Я почему то не против:D

добавлено через 1 минуту
@Гоша, а почему ты против справедливости ?
зачем е*ать мозги свободным, если ты не можешь человеку дать будущее , зачем в отношениях всегда незримо рядом стоит твоя жена ?
куда лучше -потрахались - женатый к себе в семью, замужняя-в свою семью.
и у обоих только развитие... никаких планов на будущее.
почему же тебе такое не нравится ?
зачем приручать свободную к себе несвободному ?
перенесу этот пост и отвечу в той теме, где ей самое место.

Карамель
26.08.2016, 12:40
@Гоша, нет уж. ты претендуешь на звание мудрого.
вот давай тут и мудри ?

Гоша
26.08.2016, 12:44
@Карамель, поздно. ответил в другой теме.:D

Мила
26.08.2016, 12:45
Я почему то не против
Мужчина, который одел женщину чтобы потом её раздеть.. Называется настоящим.

Женщина любит когда с ним по магазинам, чтобы от нижнего белья до туфель.. А ты многих обул? М?

Думаю ни одной.. Ты переходящее *слабое звено*, да? :clevergirl:

Карамель
26.08.2016, 12:47
@Мила, соглашусь.
Гоша слабый мужик.

Мила
26.08.2016, 12:50
@Мила, соглашусь.
Гоша слабый мужик.*Пользователь* Попользовался и.. В кусты..

Кот
26.08.2016, 12:50
Замуж выходят девственницами , от воспитания многое зависит .
А зря. Не, я против случайных связей, но жениться/выходить замуж за человека с которым не занимался сексом - это крайне беспечно.
Опять же, а если не случилось выйти замуж/жениться? Что, так и завязать всё в узел, развязывая только по малой нужде?
Или мастурбировать всю жизнь как монахи Шаолиня?

Таких браков гражданских не было тоже раньше , это считалось позором
Да ну! Называлось это по-другому, но люди жили друг с другом без регистрации и/или венчания и до революции, и в СССР. И без всякого стыда/позора.
А чем занимались на Руси в ночь на Ивана Купалу? А каким страстям предавались аристократы и богема во все времена? А кто барина парил в баньке в деревнях?
Бросьте вы про позор и высокие нравы когда-то там "раньше".

Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.
Ну раз уж создал, мы попользуемся?

Гоша
26.08.2016, 12:58
Ты переходящее *слабое звено*, да? :clevergirl:
Абсолютно верно. Но учитывая большое количество одиноких женщин, и мужчин, которые не достойны жить с другим человеком, то они еще хуже.

добавлено через 1 минуту
*Пользователь* Попользовался и.. В кусты..
Опять фантазии. С одной женщиной я общаюсь 8 лет. с другой почти 4. Где же здесь "кусты"?

Карамель
26.08.2016, 12:59
@Кот, а монахам Шаолиня разрешалось мастурбировать ?....=-O

Гоша
26.08.2016, 12:59
@Кот, вот, разрушил женские иллюзии, зачем.:D

Мила
26.08.2016, 13:02
общаюсь
Не живёшь под одной крышей, не делишь стол, бюджет.. Гоша, ты случайный человек.. Ты просто случайный прыщик на душевном теле женщины.. Извини, но ты потребитель-использователь.. Это не годится.

Шпилька
26.08.2016, 13:03
@Гоша, ты вродь обещал на 3 дня заглянуть и свалить, не?

Мила
26.08.2016, 13:04
большое количество одиноких женщин, и мужчин,
Не корми себя иллюзиями. Женщин свободных нет. Они не свободны.. Они всё равно хоть как то в жизни от обстоятельств зависят.. А вот вы.. Даже детьми не обременены.. Разбросали свою неиспользованную штуку, которая даже зародышем не стала и рады..(( Хм..

Гоша
26.08.2016, 13:06
Не живёшь под одной крышей, не делишь стол, бюджет.. Гоша, ты случайный человек.. Ты просто случайный прыщик на душевном теле женщины.. Извини, но ты потребитель-использователь.. Это не годится.
Мадам связала любовь. и секс с деньгами, жильем и кормежкой.....прикольно, а без этого любить и комфортно получать удовольствие от секса никак нельзя?:flower::D

добавлено через 1 минуту
Не корми себя иллюзиями. Женщин свободных нет. Они не свободны.. Они всё равно хоть как то в жизни от обстоятельств зависят.. А вот вы.. Даже детьми не обременены.. Разбросали свою неиспользованную штуку, которая даже зародышем не стала и рады..(( Хм..
А....тогда все не свободны.....но это вроде о другом.

Мила
26.08.2016, 13:06
любовь.
Не хлеб. Не накормишь.

Ты витаешь в облаках лирики и готов кормиться за девичий счёт. Стыдно должно быть.

Гоша
26.08.2016, 13:09
А вот вы.. Даже детьми не обременены.. Разбросали свою неиспользованную штуку, которая даже зародышем не стала и рады..(( Хм..
вот тут я конечно, признаю, не все понял.

добавлено через 1 минуту
Не хлеб. Не накормишь.

Ты витаешь в облаках лирики и готов кормиться за девичий счёт. Стыдно должно быть.
Та мен уже стыдно, но я не понимаю почему.:D Что голодных не кормлю....извините, виноват.

Кот
26.08.2016, 13:10
а монахам Шаолиня разрешалось мастурбировать ?
Ну так природа... и не только монахи, и не только Шаолиня... вон, тысячи католических священников были уличены в педофилии и гомосексуальных связях. Их явно никто на это не благословлял.

разрушил женские иллюзии, зачем
Блин... а и правда - зачем?:scratch:

Гоша
26.08.2016, 13:11
готов кормиться за девичий счёт. Стыдно должно быть.
Иван Васильевич меняет профессию - Впечатление, когда вы говорите, вы бредите - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=aARqAfpKNjc)

Мила
26.08.2016, 13:15
Девочка в мужском обличье, не, с меня довольно. Не хочу слюни, слёзы, сопли.. Фи..

Гоша
26.08.2016, 13:20
Девочка в мужском обличье, не, с меня довольно. Не хочу слюни, слёзы, сопли.. Фи..
че. все? Ответы не понравились? Пару какашек кинула и в кусты?:D И чем вы лучше меня?

INOXA
26.08.2016, 13:30
О боже... Хочу сказать. что отношения любые имеют в результате не только сексуальную разрядку и удовольствие, но и другие сопутствующие результаты. Неужели вы до сих пор не вычитали этого в моих постах?
Я тебя услышала, к чему ты клонишь.
Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько.
Тогда у меня возникает закономерный вопрос. А что такого разностороннего, в смысле взглядов и интересов, может мужчина получать от женщин? У мужчины должна быть своя устойчивая картина мира, если ты об этом, и женщины в этом случае повлиять на неё вообще не могут. Ну и, зачем тебе интересы женщины вообще нужны? Тебя-то они каким боком касаются? Ну если только интересы и взгляды Ж настолько уникальны и неординарны, при этом не являются чем-то неприемлемым для тебя, что автоматом повышается её исключительность в твоих глазах, делая её более привлекательной для отношений с точки зрения общей значимости объекта. Если только по этой причине.

добавлено через 6 минут
и у обоих только развитие... никаких планов на будущее.
И чего тётеньки 40+ всё мечтают о совместных планах на будущее? Или, если зайти с другой стороны, чем совместные планы супругов с 20-летним стажем принципиально отличаются от планов несупругов? А у супругов типа всегда есть план. А то без планов как-то жизнь не правильная, что-ли.:D

Мила
26.08.2016, 13:41
че. все? Ответы не понравились? Пару какашек кинула и в кусты? И чем вы лучше меня?
Гоша, вам не понравится то что я скажу.. У моего супруга самый лучший и самый красивый в мире.. Он и одел и разул.. Он и возбудил и успокоил, он мужчина с самой большой буквы.. Он единственный и самый лучший..

А вы кто? Хронический любовник, мечущийся меж двух женщин? Ни одной, ни другой вас как кобелька не хватает, вообще то.. Не льстите себе вашим там *инструментом*, он не оригинален, такой же как и у всех.

Вы скоро в свои 54 будете импотентом, и? Чем вы хвастаете? Я не удивлюсь если у каждой из ваших дам есть искусственные фалосы, которыми они себя удовлетворяют периодически из за нехватки вас.

Вот сидели бы хоть.. И помалкивали в трубочку.. :thinking:

INOXA
26.08.2016, 13:42
Мужчина, который одел женщину чтобы потом её раздеть.. Называется настоящим. Как это примитивно. :hoho:
Женщина любит когда с ним по магазинам, чтобы от нижнего белья до туфель.. Да неужели?

Мила
26.08.2016, 13:51
Как это примитивно.
Да! Это примитив, но Женщине бОльшего и не надо. Потому как именно это показатель того что мужчина сможет не только гардероб поменять, но и дом новый купить.. Он платёзеспособен. А другой? А нафиг он нужен? Просто потому что у него пиписка? Тю, барахло! У них у всех оно есть! А талант обеспечить мамонта принести и детей накормить? Хрен.. Сегодня изнеженные *баловницы* тёлочки, блуждающие мужчинкамЕ.. Сплошь и рядом.. Оставьте..

добавлено через 57 секунд
Да неужели?
В самом деле!)) А вы не женщина? Вы не любите в примерочной часами напролёт примерять платья и костьмы? Да ну нафиГ?

добавлено через 3 минуты
платёзеспособен.

костьмы
Фу ненавижу себя за такое.. Спешу отправить комментарий не проверив правописание.. (((

Гоша
26.08.2016, 14:03
Тогда у меня возникает закономерный вопрос. А что такого разностороннего, в смысле взглядов и интересов, может мужчина получать от женщин? У мужчины должна быть своя устойчивая картина мира, если ты об этом, и женщины в этом случае повлиять на неё вообще не могут. Ну и, зачем тебе интересы женщины вообще нужны? Тебя-то они каким боком касаются? Ну если только интересы и взгляды Ж настолько уникальны и неординарны, при этом не являются чем-то неприемлемым для тебя, что автоматом повышается её исключительность в твоих глазах, делая её более привлекательной для отношений с точки зрения общей значимости объекта. Если только по этой причине.
Ну это ты уже через чур. Эдак ты под сомнение поставишь желание людей развиваться и общаться с другими интересными людьми. Я бы не приуменьшал значение и роль женщин в жизни, и если их лучше понимать, то жить мужчине легче. И если честно, то мне с женщинами общаться гораздо интереснее. нежели с мужчинами. Мужчины, в большей своей массе скучны и ленивы, однообразны, рыбалка, бухло, пожрать, есть понятно и интересные собеседники, но не часто. Женщины более мобильны, любопытны, разговорчивы, разносторонни. В общем. мне женщины нравятся больше....почему то:D

добавлено через 5 минут
Гоша, вам не понравится то что я скажу.. У моего супруга самый лучший и самый красивый в мире.. Он и одел и разул.. Он и возбудил и успокоил, он мужчина с самой большой буквы.. Он единственный и самый лучший..

А вы кто? Хронический любовник, мечущийся меж двух женщин? Ни одной, ни другой вас как кобелька не хватает, вообще то.. Не льстите себе вашим там *инструментом*, он не оригинален, такой же как и у всех.

Вы скоро в свои 54 будете импотентом, и? Чем вы хвастаете? Я не удивлюсь если у каждой из ваших дам есть искусственные фалосы, которыми они себя удовлетворяют периодически из за нехватки вас.

Вот сидели бы хоть.. И помалкивали в трубочку.. :thinking:
В психологии есть такое понятие "проекции", я уже писал. Это когда свои представления о жизни переностишь на других людей, их поступки объясняешь со своей колокольни. То что вы написали, это классика проекций.
Почему вы решили, что в 54 я буду импотентом? И что вы делаете, что бы ваш муж не был в 54 импотентом? И почему вы решили, что мне не 55? И где вы прочитали. что я хвастаюсь?

добавлено через 1 минуту


Вот сидели бы хоть.. И помалкивали в трубочку.. :thinking:
пока промолчу.

Мила
26.08.2016, 14:03
И где вы прочитали. что я хвастаюсь?
Везде..

Если бы
26.08.2016, 14:10
Неплохое оправдание перепихона. Мол, это я не секса ради, а развития личности для. :facepalm:
:D ППКС

Мила
26.08.2016, 14:11
Почему вы решили, что в 54 я буду импотентом?Ой, щас расскажу.. Как то раз в одной из статей про вас, про мужчин, я прочла ошеломляющую новость - у вас бывает внезапная импотенция, когда эрекции совсем нет. Кстати и в 30 случается. Ну вы там по психологи почитайте, ага.. Это ужасно.. У него в 30 лет уже не стоит и встать не может, прикиньте, м? Чё делает его жена? Хи! Она уезжает в Турцию к турку.. А он импотент пиво пьёт.. Это значит с горя такого, большого.

Ну как же это у вас называется? Там даже виагра кажись нифига не помогает..

А вот там немножко

Эректильная дисфункция означает нарушение увеличения, отвердения и выпрямления полового члена, необходимых для совершения полового акта. Такой диагноз определяется в случае, если мужчина не может совершить половой акт более чем в 25% попыток.

То есть вы уже не можете.. Совсем не можете. И вот тут то как раз и наступает ваша злость от неспособности приятностей..

Гоша
26.08.2016, 14:12
@Мила, тогда и я пофантазирую. насчет вас. От того. что ваш муж кормит вас, одевает и обувает, делает совместных детей, это не значит. что у него нет женщины для души и для секса. Вы для одного, она для другого. Он прекрасно понимает. что вы его "любите" пока он вас кормит и одевает, а не как мужчину. Вот смотрите в чем разница между вашими взглядами и жизнью и моими. Ваш муж не может полностью быть уверен в вашей любви, пока он для вас кормилец и источник денег вы его "любите" и он это прекрасно видит и понимает. Я женщин не содержу и поэтому меркантильные мотивы полностью отметаю. значит я интересен не как банкомат и холодильник, и не как фалоимитатор. а как то по-другму.

Мила
26.08.2016, 14:14
пока промолчу.
Сопротивляйтесь..

добавлено через 1 минуту
@Мила, тогда и я пофантазирую. насчет вас. От того. что ваш муж кормит вас, одевает и обувает, делает совместных детей, это не значит. что у него нет женщины для души и для секса. Вы для одного, она для другого. Он прекрасно понимает. что вы его "любите" пока он вас кормит и одевает, а не как мужчину. Вот смотрите в чем разница между вашими взглядами и жизнью и моими. Ваш муж не может полностью быть уверен в вашей любви, пока он для вас кормилец и источник денег вы его "любите" и он это прекрасно видит и понимает. Я женщин не содержу и поэтому меркантильные мотивы полностью отметаю. значит я интересен не как банкомат и холодильник, и не как фалоимитатор. а как то по-другму.Мой настоящий, вы фалоиммитатор.. Извините..

Гоша
26.08.2016, 14:14
Ой, щас расскажу.. Как то раз в одной из статей про вас, про мужчин, я прочла ошеломляющую новость............
То есть вы уже не можете.. Совсем не можете.
капец, действительно, :D это аргумент. "в статье прочитала". :D передайте привет вашему мужу.

Мила
26.08.2016, 14:15
Вы тупо просто член.

добавлено через 40 секунд
капец, действительно, это аргумент. "в статье прочитала". передайте привет вашему мужу.
Да, да, да! Я тоже читаю статьи про психологию!

Гоша
26.08.2016, 14:18
так. приятно было с вами побеседовать. надо отлучиться. Пишите здесь о моей импотенции, не сдерживайте себя, мне интересно.

Мила
26.08.2016, 14:27
не сдерживайте себя, мне интересно.Нет. Обойдётесь..

Если бы
26.08.2016, 14:36
Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько
Может быть. Но, может быть, вместо разносторонности он даст вам глубину. Кому-то приятней понахвататься верхов во многом, а кому-то - достичь больших глубин в малом...

Гоша
26.08.2016, 15:11
Нет. Обойдётесь..
Жаль, я надеялся узнать от вас много подробностей о моей эрекции и сексуальных пристрастиях:D

добавлено через 2 минуты
Кому-то приятней понахвататься верхов во многом, а кому-то - достичь больших глубин в малом...
Ну это не от людей с которыми общаешься зависит, а от доступа к другим источникам информации. Это мы уже в учебу ударились.

Если бы
26.08.2016, 15:16
Ну это не от людей с которыми общаешься зависит, а от доступа к другим источникам информации.
Это зависит от приоритетов интересов и ценностей непосредственно того человека, кто радеет о своем развитии...

Гоша
26.08.2016, 15:25
ну это понятно, без желания человека вообще ничего не произойдет.

INOXA
26.08.2016, 19:26
Да! Это примитив, но Женщине бОльшего и не надо.
Мила, ну возможно, женщинам, которые любят писать это слово с большой буквы, действительно кроме шмоток ничего не надо.
Потому как именно это показатель того что мужчина сможет не только гардероб поменять, но и дом новый купить..
Не факт.
Вы не любите в примерочной часами напролёт примерять платья и костьмы? Да ну нафиГ?Часами?? Нет конечно. Почему-то уверена, что я не в меньшинстве.

добавлено через 9 минут
Эдак ты под сомнение поставишь желание людей развиваться и общаться с другими интересными людьми. Гоша, а в чём реально женщины помогли развиться? Не в смысле приобретённого опыта, естественно, а в чём-то более существенном: принципы, мировоззрение, система знаний о природе, человеке и т.д. Женщины смогли на это всё повлиять или даже изменить?
Я бы не приуменьшал значение и роль женщин в жизни, и если их лучше понимать, то жить мужчине легче. Понимание женщин, тоже можно отнести к опыту, в твоём случае.

Степлер
26.08.2016, 19:45
Конечно, когда мужчина длительное время общается с женщиной, она начинает строить некие планы на дальнейшее развитие событий. Это у нас в крови, тут уж ничего не поделаешь, достаточно часто женщина хочет СТРОИТЬ - свой дом, свою базу, и при этом рассчитывает на мужчину, который долгое время проявляет к ней интерес.

Если же мужчина просто желает с помощью женщины получить какую-то новую информацию, углубить свой взгляд на мир, расширить круг своих интересов и при этом для самой женщины не делает чего-либо в плане строительства такой базы, думаю, женщина со временем это поймёт и не захочет растягивать подобное общение на некий неопределённый срок. Если же её личная база - семья - уже выстроена с кем-то другим, она просто не будет с посторонним мужчиной общаться.

И секс тут, в общем-то, ни при чём. Почти ни при чём. Секс может подарить женщине новые ощущения, но - а что дальше? Вот какой вопрос достаточно часто занимает женщину в так называемых свободных или гражданских отношениях: "А что же ДАЛЬШЕ?" Просто потому, что практически все без исключения женщины "заточены" на перспективу.

То, чем занимается Гоша, это, насколько я могу судить - весьма узко, признаю это, поскольку я не знаю этого человека лично, не наблюдала за ним, не делала выводов в процессе общения с ним, сужу лишь по тому, что он писал и что я прочитала (читала не всё), - это можно назвать так: коллекционирование. Это его способ сближения и постижения женщин - с целью обогащения и углубления своего внутреннего мира, расширения его границ и так далее.

Это можно называть потребительским отношением к женщинам, но всё же - достаточно условно. Что-то Гоша в ответ даёт - ласку, например, какой-то процент своего мужского и человеческого внимания. Есть женщины, которым и этого достаточно. Но всё же, в большинстве своём мы, женщины, гораздо чаще ожидаем чего-то большего. Чего-то совместного. И отнюдь не походов по магазинам за шмотками, как утверждает Мила. У женщин имеются и другие планы, которые она - чисто автоматически, в силу своей природы - желает реализовать вместе с мужчиной.

Так что - коллекционирование. Порхание бабочки - ещё с этим можно сравнить. Полакомился пыльцой с одного цветка, летит на другой, изучает внутренний мир женщины и обогащает свой.
Это вполне распространённое явление, я таких мужчин видела, говорила с ними. Не в моём характере становиться подобным цветком, но знаю и женщин, которых подобные отношения, заключающиеся лишь во взаимном изучении и получении совместных удовольствий, вполне устраивают.

Тут главное, чтобы были довольны обе стороны. Если каждый получает то, что лично ему (ей) нужно, то это их личное дело. Пусть мужчина получает мудрость от такого стиля отношений, а женщина - ну, пусть она получает удовольствие.

Один мой знакомый говорил о своём брате, что тот - профессиональный любовник (слово "бабник" показалось ему излишне грубым). Этот брат легко и непринуждённо завязывал отношения с самыми разными женщинами, ко всем относился уважительно, уважал их запросы (пусть и в плане хождения по магазинам, театрам или ресторанам), так же легко с ними расставался и начинал "изучать" новых подруг. Разведён был четыре раза и в строительство нового брака, новой базы не впрягался. Никто из его бывших пассий на него не обижался - он вёл себя по-джентельменски. Подбирал женщин с таким же порхающим характером, как у него, видимо, так.

Вполне обычное дело, хотя и не очень одобряемое обычными людьми, имеющими семьи или просто более твёрдые взгляды.

)))

Гоша
26.08.2016, 19:54
Гоша, а в чём реально женщины помогли развиться?
одна была заядлая театралка, часто посещали театры, это в какой то мере развивает человека. Потом мода, человек дизайнер одежды, я много интересовался, она много рассказывала, согласись, знания не бесполезные. Другая была очень требовательна к этикету и к тому как и что я ей говорил, сознаюсь, ругала она меня частенько, но теперь с уверенностью могу сказать, что я идеальный партнер для любой женщины, умею правильно и элегантно выражать свои мысли, никогда не обижу женщину случайно сказанным словом или произнесенным не с той интонацией, придраться к моим словам и моему поведению нереально.

Алевтина Маяковская
26.08.2016, 20:23
Это его способ сближения и постижения женщин - с целью обогащения и углубления своего внутреннего мира, расширения его границ и так далее.
Пусть мужчина получает мудрость от такого стиля отношений, а женщина - ну, пусть она получает удовольствие.
Да, цитировала бы и цитировала, красиво излагаете. Думаете, @Гоша понял и принял? Он при своём мнении остался, мы - при своём.
я идеальный партнер для любой женщины, умею правильно и элегантно выражать свои мысли
Ну если для любой... Сколько берёте за такую услугу? :shest:

Степлер
26.08.2016, 20:29
@Алевтина Маяковская, я делала максимально объективный анализ при минимуме предоставленного к оному материала...:D

добавлено через 4 минуты
Кроме того, лично я Гошу не осуждаю. Вообще не люблю это дело - осуждать. Это потом икается самим осуждающим... Пообличать могу, но это иное. :D А раз его партнёрш предлагаемые Гошей отношения устраивают - на здоровье. Это их личное дело.

Гоша
26.08.2016, 20:33
Думаете, @Гоша понял и принял?
У меня не наблюдается отрицательных эмоций от поста. Не все верно, но это объясняется скудной информацией обо мне и буйной фантазией автора.

добавлено через 1 минуту
Сколько берёте за такую услугу? :shest:
Интересное общение.

Степлер
26.08.2016, 20:41
У меня не наблюдается отрицательных эмоций от поста. Не все верно, но это объясняется скудной информацией обо мне и буйной фантазией автора.

добавлено через 1 минуту

Интересное общение.

У меня объективный подход, но информации - да... очень мало, крайне скудна она!!! Вот и подключаю буйную фантазию... а что делать... :D:biggrin2::drink:

Алевтина Маяковская
26.08.2016, 20:43
Не все верно, но это объясняется скудной информацией обо мне и буйной фантазией автора.
Вы же сами себя так преподнесли - от одной женщины к другой легко, таких всерьёз не воспринимаешь. Поэтому не обижайтесь, всё как заказывали.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/26/rvuheuuxtqrxsefrgw0xns.jpg

Гоша
26.08.2016, 20:45
У меня объективный подход, но информации - да... очень мало
Как это по-женски. Вдумайтесь "объективный подход при малом количестве информации". Браво.:flower:

добавлено через 1 минуту
Вы же сами себя так преподнесли - от одной женщины к другой легко, таких всерьёз не воспринимаешь.
Умоляю, объясните мне, из какого поста или фразы вы это выцарапали.

Степлер
26.08.2016, 20:46
Как это по-женски. Вдумайтесь "объективный подход при малом количестве информации". Браво.:flower:

С женской логикой не поспоришь - она непонятная...:D:D:D

Анализировала то, что вы писали о себе и об отношениях с женщинами. И, кстати, писала-то я о самих женщинах, в основном. А что вас назвала "коллекционером" - так пока именно на это и похоже, исходя из предоставленной вами информации. И я считаю, что это - ваше личное дело.
Согласно нашенской женской логике, пока всё в достаточной степени объективно.:D

Алевтина Маяковская
26.08.2016, 20:48
одна была заядлая театралка, часто посещали театры, это в какой то мере развивает человека. Потом мода, человек дизайнер одежды, я много интересовался, она много рассказывала, согласись, знания не бесполезные. Другая была очень требовательна к этикету
Цитировать дальше, @Гоша? :sigh:

Гоша
26.08.2016, 20:48
@Степлер, я даже не пытаюсь спорить. :D

Степлер
26.08.2016, 20:49
@Степлер, я даже не пытаюсь спорить. :D

Не надо спорить, не надо... Вы лучше информируйте нас, информируйте. Чтобы мы не домысливали... уж это мы умеем!:D:D

Гоша
26.08.2016, 20:51
Цитировать дальше, @Гоша? :sigh:
т.е. если я имел трех любовниц, то это автоматически означает, что "от одной женщины к другой легко"?
Пардон. можно вам задать вопрос...сколько половых партнеров у вас было? Четыре было? Тогда делаю вывод, вы мужиков меняете легко.

Степлер
26.08.2016, 20:52
@Гоша, да будет у тебя столько дам, сколько способно вместить твоё любознательное сердце! :zachot:

Шпилька
26.08.2016, 20:54
блаблабла..теперь с уверенностью могу сказать, что я идеальный партнер для любой женщины, умею правильно и элегантно выражать свои мысли, никогда не обижу женщину случайно сказанным словом или произнесенным не с той интонацией, придраться к моим словам и моему поведению нереально.
Ды щас? Я до сих пор помню твои не случайно сказанные слова в мой адрес. Так что не надо тут втирать.

Гоша
26.08.2016, 20:57
Ды щас? Я до сих пор помню твои не случайно сказанные слова в мой адрес. Так что не надо тут втирать.
Не случайно я могу и послать как последний грузчик. Поверь я работаю в таком месте, где без мата нельзя. Более того, я матом думаю. Если я сказалл тебе что то грубое , то я именно так и хотел сказать. Я вполне в состоянии управлять тональностью своей речи.

Алевтина Маяковская
26.08.2016, 20:59
@Гоша, а Вы что, обиделись? Хотите сказать, что Вы - однолюб? Так и скажите - не встретил ещё ту единственную, причём тут мои партнёры... Ну, разве что форум взбодрить. :flower:

Шпилька
26.08.2016, 21:01
@Гоша, то есть сказать женщине, с которой ты даже не знаком про ведро( ты помнишь это свое абсолютно недопустимое высказывание)-это для тебя норма?

Гоша
26.08.2016, 21:04
@Гоша, а Вы что, обиделись?
Нет, почему я должен обижаться на ваши фантазии, ничем не подкрепленные. Да, я часто встречаю странные женские выводы, не основанные ни на чем. Они меня обескураживают, но не обижают.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, то есть сказать женщине, с которой ты даже не знаком про ведро( ты помнишь это свое абсолютно недопустимое высказывание)-это для тебя норма?
ты эту норму сама установила, перейдя грань приличия при общении со мной.

Шпилька
26.08.2016, 21:10
@Гоша, это не повод опуститься до подобной низости. Ты не мужчина. Имхо конечно. Но, на данном ресурсе, нет ни одной женщины, которая считает тебя достойным человеком. Ни чю, которое, по твоему мнению у тебя есть, ни ума, и ничего остального, мы тоже за тобой не заметили.

Гоша
26.08.2016, 21:14
Ты не мужчина. Имхо конечно.
Та сколько угодно. Вот давай порассуждаем на эту тему. К примеру ты встретила мужчину, он воплощение твоих желаний и представлений....но надеюсь ты понимаешь, что есть женщина. которая может назвать его козлом, а другая имеет полное право назвать мудаком. Но это не отменяет того. что он для тебя прынц.

Шпилька
26.08.2016, 21:22
@Гоша, отнюдь. Для меня всегда было, есть и будет важным, как мужчина обошелся со своей бывшей женой/подругой. Твой случай для меня исключен, ибо с женатыми мужчинами в связи не вступаю.

Velassaru
26.08.2016, 21:23
ты эту норму сама установила
А у тебя личных норм допустимого нет? Ты хамелеон?

Гоша
26.08.2016, 21:24
@Шпилька, далеко не все сексуальные приключения мужчины ты можешь знать. Я далеко не бывших жен имел ввиду.

Карамель
26.08.2016, 21:25
@Гоша, а в каком месте нельзя без мата ?..
в жэке или на стройке ?..

добавлено через 54 секунды
@Шпилька, ну почему, очень поучительно.
как мужчины могут поступать со своими жёнами

Гоша
26.08.2016, 21:25
А у тебя личных норм допустимого нет? Ты хамелеон?
Я общаюсь с человеком на том языке. который он понимает. Называй это как угодно.

Карамель
26.08.2016, 21:26
Только вот не пойму... как мудрости жизни относятся к Гошиным изменам... ?..
каким боком...

Шпилька
26.08.2016, 21:27
@Шпилька, далеко не все сексуальные приключения мужчины ты можешь знать. Я далеко не бывших жен имел ввиду.
Кто про что, а вшивый про баню. Я не настолько испорчена, видимо. Да и мужчины попадались мне зачастую порядочные, я способна отличить зерна от плевел.

Гоша
26.08.2016, 21:29
я способна отличить зерна от плевел.
И почему тогда ты рассталась с этими "зернами"

Шпилька
26.08.2016, 21:32
И почему тогда ты рассталась с этими "зернами"

Это личное. Не раз говорила. Обсуждать это на форумах - недопустимо, на мой взгляд. Сразу скажу, это не по причине измен и сексуальной несовместимости. Коими причинами ты считаешь все неудачные отношения/браки.

Гоша
26.08.2016, 21:33
Только вот не пойму... как мудрости жизни относятся к Гошиным изменам... ?..
каким боком...
я уже махнул рукой на тему и тот вопрос который я хотел обсудить. Ну любят женщины у трусах полазить. Им интересны мои приключения. Я уже писал как то в первом посте какой то темы "если вам нечего написать по теме, а хочется, то настоятельно рекомендую обсудить меня и моих любовниц".

Velassaru
26.08.2016, 21:33
Им интересны мои приключения
Уверен?

Гоша
26.08.2016, 21:34
Это личное. Не раз говорила. Обсуждать это на форумах - недопустимо, на мой взгляд. Сразу скажу, это не по причине измен и сексуальной несовместимости. Коими причинами ты считаешь все неудачные отношения/браки.
да мне всеравно, твои неудачные отношения с офигенными мужчинами меня не интересуют.

Степлер
26.08.2016, 21:34
@Гоша, не любят. Копаться в чужих трусах... это как раз некоторые мужчины любят. ((
Ой, фи.

Гоша
26.08.2016, 21:37
Уверен?
перечитай тему...сколько страниц написано? Сколько по теме? Сколько о любовницах? Что я должен думать?

добавлено через 1 минуту
Ой, фи.
и тем не менее ты отметилась в обсуждении моих сексуальных происшествий.

Степлер
26.08.2016, 21:37
@Гоша, я отметилась в анализе твоей мотивации. Ты разве этого не понял?

Карамель
26.08.2016, 21:37
@Гоша, то есть ты считешь брак, где мужчина погряз в постоянных изменах жене и не распавшийся по этой причине удачным ???????
а распавшийся по той же причине нет ?
офигеть рубаха в клетку...

Гоша
26.08.2016, 21:38
я отметилась в анализе твоей мотивации.
дипломатично....и смешно. Я тоже умею подбирать слова.

Карамель
26.08.2016, 21:39
@Гоша, ты как заблудший под занавес жизни барашек

Гоша
26.08.2016, 21:39
@Гоша, то есть ты считешь брак, где мужчина погряз в постоянных изменах жене и не распавшийся по этой причине удачным ???????
с чего ты взяла? И как это стыкуется с темой?

Шпилька
26.08.2016, 21:40
И почему тогда ты рассталась с этими "зернами"

да мне всеравно, твои неудачные отношения с офигенными мужчинами меня не интересуют.

логика железная. Ибо твоя.

Степлер
26.08.2016, 21:40
дипломатично....и смешно. Я тоже умею подбирать слова.

Слова, может, и умеешь, а вот мыслишь ты несколько... э-э... однобоко. И очень самоуверенно рассуждаешь о женщинах.

Гуд-бай, развлекайтесь дальше, господа, я удаляю свой интеллект из этой темы.:D

Velassaru
26.08.2016, 21:40
перечитай тему..
Это не мой жанр

Карамель
26.08.2016, 21:41
@Гоша, я о твоём комментарии Шпильке

добавлено через 24 секунды
а с названием темы тут ни один пост не сочетается. увы...

Шпилька
26.08.2016, 21:41
Я тоже умею подбирать слова.
не умеешь тчк

Гоша
26.08.2016, 21:46
@Гоша, ты как заблудший под занавес жизни барашек
не заставляй меня отвечать тебе в таком же тоне.

добавлено через 1 минуту
я удаляю свой интеллект из этой темы.
Офигенно. :D

Просто Маша
26.08.2016, 21:56
:blink:
Я думала вопрос исчерпан был ещё в обед , а вы всё мудрствуете .

Мила
26.08.2016, 21:59
действительно кроме шмоток ничего не надо.
С малого начинается великое..

INOXA
26.08.2016, 22:59
одна была заядлая театралка, часто посещали театры, это в какой то мере развивает человека. Потом мода, человек дизайнер одежды, я много интересовался, она много рассказывала, согласись, знания не бесполезные. Другая была очень требовательна к этикету
Гоша, ну ОК тогда. Хоть и к твоему мировоззрению перечисленные хоббии и увлечения бывших подруг отношения не имеют. Но это у меня так, свои "проэкции".
Выбираешь интересных женщин. Но. Увлечение театром ушло вместе дамой, познания от модного дизайнера помогут при случае поддержать беседу на тему, как и театр, тоже, ну и хорошие манеры и этикет допустим остались.
Вообще типичнейшая вещь, на самом деле. Не знаю, чего это дамы тебя рвут на части. :rolf:
Вот вернёмся к интересным подругам. Для получения удовольствия с Ж нужна высокая значимость её. Но для длительных гармоничных отношений это только мешает. Почему мешает, это отдельный разговор. Знающие знают, интуиты поймут. Этот парадокс не каждый мужчина способен разрешить, будучи долгое время в совместном проживании с Ж. А ты решил сей казус просто, как и многие мужчины: есть жена с низкой значимостью ( в твоей голове, естестно), и любовница с высокой, иногда с запредельной значимостью, когда М влюбляется нинашутку.

Вывод такой. У кого с головой нормально всё болеменее, от жён не уходят и не уйдут никогда. Даже если любовницу очень хочется сделать своей женой. Потому что М, как бы ему этого ни хотелось, понимает наперёд, чем это закончится. :D

добавлено через 1 минуту
С малого начинается великое..
В смысле, первый шаг определяет все последующие?

добавлено через 27 минут

У женщин имеются и другие планы, которые она - чисто автоматически, в силу своей природы - желает реализовать вместе с мужчиной. В силу своей биологической природы Ж хочет только одного - изготовить потомков со значимым самцом. От обезьян мы в этом недалеко ушли. Но инстинктивно-гормональный период с возрастом заканчивается, гормонов всё меньше, репродуктивные функции заканчиваются, а вот социальные "инстинкты", которые успели сформироваться в сообществе в отношении мужчин, продолжают действовать. Отсюда планы, планы, и без планов в отношениях с М ну никак. :hoho:

Гоша
26.08.2016, 23:11
@INOXA, ты в такие дебри зашла. Я понимаю, что женщины любят все по полочкам разложить, а мужчины просто делают, что считают нужным, что им хочется и что интересно.
Кстати, если че. то отношение и общение я не прерываю.

Алевтина Маяковская
26.08.2016, 23:20
Я думала вопрос исчерпан был ещё в обед , а вы всё мудрствуете .
А вот такие мы лукавые. @Гоша жжёт, чё поделаешь. Раздразнил всех обещаньями, и упорхнул на другие шахматные доски гадить. :feht:

INOXA
26.08.2016, 23:22
@INOXA, ты в такие дебри зашла.В какие дебри? Так всё на поверхности.
Я понимаю, что женщины любят все по полочкам разложить, а мужчины просто делают, что считают нужным, что им хочется и что интересно. И это тоже на поверхности лежит, в смысле мотивация и отношения. Просчитываются на раз, только по паре вопросов.
Кстати, если че. то отношение и общение я не прерываю. Ну хорошо. У женщин тоже может быть своя мотивация не прерывать. Хотя я не знаю, что ты в данном высказывании подразумеваешь под отношениями.

Гоша
26.08.2016, 23:28
@INOXA, ну и ладно. на поверхности и хорошо.

добавлено через 1 минуту
Хотя я не знаю, что ты в данном высказывании подразумеваешь под отношениями.
С одной из женщин я работаю вместе, каждый день мило общаемся, иногда спим, правда редко.

добавлено через 39 секунд
Раздразнил всех обещаньями,
О блин, какими?

INOXA
26.08.2016, 23:32
гадить. :feht:Вы только не подумайте, Алевтина, я не Гошин адвокат, сразу говорю. Но мне интересно, с какой целью делается это замечание? Мне и с Кришной, и с Туко не понятно, как народ может позволять себе массовое издевательство над персонажами. Я очень и очень понимаю поединок, но подхватить волну, чтобы оказаться "своей" в стае тех, кто глумится над кем-то, это ниже плинтуса по моим убеждениям. Со старожилами это бесполезно выяснять, там всё понятно.

Алевтина Маяковская
27.08.2016, 00:15
с какой целью делается это замечание?
Никто не глумился, Гоша сам душевный стриптиз устроил. Мы ему лишь подыграли, ИМХО.
С одной из женщин я работаю вместе, каждый день мило общаемся, иногда спим, правда редко.
А что, не заслужил он виртуальных оплеух за такой развязный образ жизни? :po_lyazhkam:

Гоша
27.08.2016, 08:39
А что, не заслужил он виртуальных оплеух за такой развязный образ жизни? :po_lyazhkam:
А какое ваше дело, до моего образа жизни? Я не исключаю, что ваш образ жизни вам не дает никакого морального права отвешивать оплеухи другим.

Мила
27.08.2016, 10:53
В смысле, первый шаг определяет все последующие?
А как Вы хотели? Каждый следующий и есть начало предыдущего.

Denisko
27.08.2016, 15:20
Прочитал тему и имею сказать следующее: топикстартер решил себе устроить праздник этеншенвхоринга. :rzhaka:

Elenium
27.08.2016, 16:16
@Denisko, Я тоже почитала - и думаю, зачем я училась, зачем столько читаю, ну, знаю тоже кое-что и о театре, и о моде - но ведь каким трудоёмким способом добыто! Зрение портила только. А оно вон как можно было повысить эрудицию - совмещая приятное с полезным. Гоше - респект. )))

Алевтина Маяковская
28.08.2016, 22:14
топикстартер решил себе устроить праздник этеншенвхоринга.
Во словечко, гуглить пришлось... Нет, Гоши нужны, конечно. Представительным дамам, как и мужчинам, положено появляться в свете со спутником, который соответствует статусу. Это и даму радует, и МЧ полезно - обрастает нужными связями и т.п. Так что вполне всё "в ногу со временем"!
Я не исключаю, что ваш образ жизни вам не дает никакого морального права отвешивать оплеухи другим.
Да мы ж так, любя... Просто пощипываем. :)

Капитан Морган
02.09.2016, 02:04
Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами.
В начале этого пути думаешь, что каждый новый человек тебя развивает и чем-то дополняет. А потом понимаешь, что, по сути, со всеми всё относительно одинаково. Люди, конечно, разные, но не сильно. В корне мы все очень похоже, и ситуации со многими часто пересекаются.

Конечно, чем больше общаешься с женщинами, тем больше приобретаешь опыта в этом деле. Становишься более уверенным и в общении, и в постели. Но что дальше? Менять женщин в желании постичь чего-то нового - всё новое заканчивается после нескольких отношений, и их глубокого осмысления.

Угрюмый
02.09.2016, 02:06
аминь!

Гоша
02.09.2016, 06:18
Но что дальше?
Общение с женщинами это же не учеба в университете, опыт это не основная цель, а следствие, поэтому думать о том, что дальше не стоит.

Шпилька
02.09.2016, 08:13
@Капитан Морган, хотелось бы, чтобы на жизненном пути Вашей дочери никогда не встретился ни один "Гоша", и ни один подлец, набирающийся опыта в очередной койке.
*просто совет, всякий раз, когда рассуждайте с точки зрения своего мужского эго, думайте о своих детях.

Гоша
02.09.2016, 18:46
набирающийся опыта в очередной койке.
Ты не читать не умеешь ни думать. Я писал о другом, а совсем не о сексуальном опыте......хотя я не удивлен, что ты все свела к койке.

Шпилька
02.09.2016, 18:59
@Гоша, отвали.

Гоша
02.09.2016, 19:05
@Шпилька, мадам, вы в моей теме, не указывайте мне что делать.

Валерия95
18.09.2016, 23:55
Гоша, я с Вами отчасти согласна. определенная мудрость в этом есть. А те люди, которые думают "одналюбовьнавсюжизнь", либо долго очень долго не могут оправиться после расставания, либо живут с не любимым человеком терроризируют себя и его.

Odile
19.09.2016, 10:41
Гоша, я с Вами отчасти согласна. определенная мудрость в этом есть. А те люди, которые думают "одналюбовьнавсюжизнь", либо долго очень долго не могут оправиться после расставания, либо живут с не любимым человеком терроризируют себя и его.
А те, кто так пишут, просто завидуют.:sigh: