PDA

Просмотр полной версии : Мафия 27. Улицы красных фонарей. Продолжаем поиски. День второй.


Страницы : 1 2 [3]

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:22
Если бы Тамаэ что-то связанно писала, то любой , кто не она и не ее пара-ее проверка. Не факт что Зюка пара. Вообще не факт.
Но с учетом, что она путается сама в себе она спалила именно Зюку, подтвердив свои выверты с подтиранием в голосильне. Просто не догнала, и обозначила пару проверенным миром.
Причем до ее поста я ж нарисовал-чтобы она повеселила нас вскрышкой Дока или КП


Ребят, зачем этот вихрь нам тут? Давате ее уберем. Если Вована примочат в ночь, она тут забодает наивных доверчивых шатающихся то туда то сюда миров! Ее надо убрать до критики

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:24
Этот "опытный игрок- КП" повторяет после кого-то из сладких:-
Майор до начала ночи придушивает Гошу из ствола на авике и радостно вопит-я КП)

Все не так как-то. Надо было так:-Я КП -Тамаэ сообщаю-я пошла проверять Гошу и там мне ответили, что ГОША-КП!
Все бы радовались сразу же:silence:А потом бы появился ты лже КП и набросился на меня также как и на Арни и поскакал тут же голосовать)
Мы твой концерт уже видели))Спасибо,не убедил))

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, Зюка мне не пара,моя пара Миракл,потому что она мир а я КП.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:25
Майор выносит Гошу и срочно вскрывается КП после игровых слов Арни.)
Думал об этом?и его авка с пистолетом меня забавляет,)

@Майор Карпов_м, тебе смешно, а нам то что делать?)

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, а что рассказывать?) Все тут , кто увидит в этом страсть- от меня приватный танец.

Повесить. Дышать станет легче. Я вообще не понимаю.Зачем такое тут городу? Кто бы оно ни было.

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:26
Ее надо убрать до критикикак и Арни?))

добавлено через 34 секунды
Повесить. Дышать станет легче. Я вообще не понимаю.Зачем такое тут городу? Кто бы оно ни было.Молодец))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:27
А потом бы появился ты лже КП и набросился на меня также как и на Арни и поскакал тут же голосовать)
Мы твой концерт уже видели))Спасибо,не убедил))

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, Зюка мне не пара,моя пара Миракл,потому что она мир а я КП.
А ну да логика Она мир-отсюда вывод что ты-КП:buhaem:
А Зюка мир или маф у тебя? А ты ее спасала в голосильне. Мафа-то...

Вован_м
02.08.2016, 17:27
@Фонарик_м, да сейчас я понимаю о чем она. Что Арни в шутку написал, что он КП). И чего опять же). Я не могу понять). У Майора не выдержали нервы, понять можно). Особенно если пора уходить, и есть возможность, что вынесут в голосовалке.
Че сидела Тамаэ - я не знаю, если она КП.
И между прочим после ночи у нее уже была проверка Зюки - она там подозревает Девочку и Зюку. Интересно, сейчас скажет, что Зюка мир))?

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:27
@Майор Карпов_м, а зачем ты хотел убрать Арни?)
ну расскажи нам хоть это?

Фонарик_м
02.08.2016, 17:28
@Тамаэ_м,
, Зюка мне не пара,моя пара Миракл,потому что она мир а я КП.

Откуда ты знаешь, что Миракл мир? Ты же Зюку проверяла.

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:29
А ну да логика Она мир-отсюда вывод что ты-КП:buhaem:
А Зюка мир или маф у тебя? А ты ее спасала в голосильне. Мафа-то...А почему ты ее вчера не проверил если ты знал что она маф?я лично этого не знала,)и никто не знает кто она.

добавлено через 46 секунд
@Тамаэ_м,


Откуда ты знаешь, что Миракл мир? Ты же Зюку проверяла.Хочешь Миракл проверить?)тогда выносим ее...

Фонарик_м
02.08.2016, 17:29
@Вован_м,
Тамаэ говорит, что Миракл мир.) Очень логично.

Вован_м
02.08.2016, 17:29
@Тамаэ_м, правда)))? Ты же ее проверила. И хто?))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:30
@Тамаэ_м, в четвертый раз? А зачем тебе Арни) Речь про тебя Ты же внимания хотела. Все-тебе внимание
Не, не буду
объяснять ничего
Я лучше пойду пока еще мысли в хаос не заплелись

Вован_м
02.08.2016, 17:30
@Фонарик_м, ну в целом, у мафов вообще все остальные кроме них - миры)). Логично, правда))?

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:31
@Фонарик_м, да сейчас я понимаю о чем она. Что Арни в шутку написал, что он КП). И чего опять же). Я не могу понять). У Майора не выдержали нервы, понять можно). Особенно если пора уходить, и есть возможность, что вынесут в голосовалке.
Че сидела Тамаэ - я не знаю, если она КП.
И между прочим после ночи у нее уже была проверка Зюки - она там подозревает Девочку и Зюку. Интересно, сейчас скажет, что Зюка мир))?И у меня сегодня не выдержали нервы,а ты вот странно себя ведешь сладкая парочка Майор-Вован...

Фонарик_м
02.08.2016, 17:31
@Тамаэ_м,
Я просто интересуюсь откуда такая уверенность у тебя по Миракл, если ты её не проверяла. Только мафы знают всех мирных.

Вован_м
02.08.2016, 17:32
@Тамаэ_м, )))) я все ждал, когда же ты не выдержишь)). И у тебя КП и док мафами станут))). Еще со вчера))). Вот дождался))
Ты определись, а то у тебя кроме Миракл уже все мафами были)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:33
@Тамаэ_м, в четвертый раз? А зачем тебе Арни) Речь про тебя Ты же внимания хотела. Все-тебе внимание
Не, не буду
объяснять ничего
Я лучше пойду пока еще мысли в хаос не заплелисьЯ хочу знать зачем ты на него попер в голосовалке?только потому что он нечаяно намекнул шутя в ответ Миракл?
это что такое,так настоящие КП себя так не ведут,если будут каждого мирного выносить в голосе,как и меня сейчас.
И опять уходишь?))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:34
А почему ты ее вчера не проверил если ты знал что она маф?я лично этого не знала,)и никто не знает кто она.

добавлено через 46 секунд
Хочешь Миракл проверить?)тогда выносим ее...
Народ, адекват или нет в постах? Смотрим.

Мой вопрос в шутку ессно

"А Зюка мир или маф у тебя? А ты ее спасала в голосильне. Мафа-то..."
-А почему ты ее вчера не проверил если ты знал что она маф?
Связь есть какая-то? Между моим вопросом и тем что приклеилось неизвестно с какого потолка. Отчего следует что я знал что Зюка маф?

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:35
@Тамаэ_м, )))) я все ждал, когда же ты не выдержишь)). И у тебя КП и док мафами станут))). Еще со вчера))). Вот дождался))
Ты определись, а то у тебя кроме Миракл уже все мафами были)).Зачем ты ищешь пару Миракл?она для тебя недостаточно мирна?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:37
@Фонарик_м, ессно ты подтвердил мою догадку) Еще одно в сторону того, что Тамаэ-нег.

добавлено через 55 секунд
Тамаэ надо убрать срочно. На критике она все переполошит. Если это все таки мир-ей нельзя играть вообще

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:37
Народ, адекват или нет в постах? Смотрим.

Мой вопрос в шутку ессно

"А Зюка мир или маф у тебя? А ты ее спасала в голосильне. Мафа-то..."
-А почему ты ее вчера не проверил если ты знал что она маф?
Связь есть какая-то? Между моим вопросом и тем что приклеилось неизвестно с какого потолка. Отчего следует что я знал что Зюка маф?Был бы ты КП ты бы уже сегодня знал все,если бы не твои отливы и приливы.Приходишь тогда когда тебе удобно.Удобно прочитал пост Фонарика,удобно наехал на Арни,у тебя все удобно,и при этом ты все еще боишься,что хочешь меня даже повесить))

Фонарик_м
02.08.2016, 17:38
ессно ты подтвердил мою догадку) Еще одно в сторону того, что Тамаэ-нег.

У меня нет уверенности, что Тамаэ нег, но она всех запутала, это точно.

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:38
Миракл молчит))

Миракл_м
02.08.2016, 17:38
Тамаэ, нежная, ты проверяла то кого, меня или Зюку?)

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:39
У меня нет уверенности, что Тамаэ нег, но она всех запутала, это точно.Фонарик наоборот я сейчас всех распутываю.Смотри как агрессивно ведет себя Майор,а с чего бы ему так делать,если он КП?

Миракл_м
02.08.2016, 17:41
Я не молчу, я улыбаюсь)

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:41
Тамаэ, нежная, ты проверяла то кого, меня или Зюку?)А зачем тебе знать это,скажи я что проверяла Зюку-я автоматом маф,скажи что тебя мне не поверят.Так что я лучше промолчу.Ты мне сама сказала что подозреваешь нас.

добавлено через 27 секунд
Я не молчу, я улыбаюсь)С чего?

Миракл_м
02.08.2016, 17:48
Ты не молчишь. Ты подставляешь меня в голосовалку вместо себя и Зюки. Я мирная. Ты скажешь, что так ты и знала и все, кто меня подозревал- сами мафы.) А Зюка вскроется доктором. Только что дальше?) Этому и улыбаюсь. И ещё кое-чему , но это не имеет отношение к жизни в борделе)

Зюка_м
02.08.2016, 17:52
Нда, я думала я попала в бордель, а я попала в дурдом, у меня весь антураж пропал...

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:54
У меня нет уверенности, что Тамаэ нег, но она всех запутала, это точно.

Ну и реально прикинь. Фонарь. Ты же думаешь все-таки. А потом пишешь. Ты бы стал так делать? Ты-мир. Тебе нужна победа города. Ты стал бы параноить во вскрышиеся статусы, когда ничего в их ходах против города вообще нет? Стал бы голосить, оттягивая на себя внимание,склеивая из разных фраз лоскутное одеяло без видимой цели? Цель одна-вынести мозг. И это только нег. Ну не может быть мира такого. Или это мир, пришедший из крестиков ноликов или морского боя в первый раз)

И хочется просто так ну поболтаться, а что к чему тут-хз ему и зачем оно все.
Реально это маф) Уже столько подтянулось несостыковок. С разных сторон по этому торнадо. Оно надо городу?

Зюка_м
02.08.2016, 17:56
Мне кажется, жто мир так безобразие, что бы маы, так косячил? Для меня она стала зеленой после голосования... но силына пределе уже.не знаю зачем все это надо, но вынос мозга конкретный.

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:59
Ну и реально прикинь. Фонарь. Ты же думаешь все-таки. А потом пишешь. Ты бы стал так делать? Ты-мир. Тебе нужна победа города. Ты стал бы параноить во вскрышиеся статусы, когда ничего в их ходах против города вообще нет? Стал бы голосить, оттягивая на себя внимание,склеивая из разных фраз лоскутное одеяло без видимой цели? Цель одна-вынести мозг. И это только нег. Ну не может быть мира такого. Или это мир, пришедший из крестиков ноликов или морского боя в первый раз)

И хочется просто так ну поболтаться, а что к чему тут-хз ему и зачем оно все.
Реально это маф) Уже столько подтянулось несостыковок. С разных сторон по этому торнадо. Оно надо городу?Несостыковки у тебя,и мне смешно что этого никто не хочет видеть.Поголовно никто.
На что ты расчитывал когда пер на нас с Арни?

Миракл_м
02.08.2016, 18:00
Зюка, вчера , когда тебя чуть не вынесли, ты была спокойнее.

Фонарик_м
02.08.2016, 18:01
Голосование как раз не в пользу Тамаэ, говорили о сокращении участников, а пока она тянула получилось равнение. Она КП и ждала пока ей скажут в кого голосовать?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 18:08
Тамаэ пытается стравить меня и Арни? Ну я уже склонен, что кто-то из шумных просто так миров твоя пара.
Почему не ясно по Арни-то?
1) Подстроились сразу после ГОШИ в игрока, которого практически в игре нет-на вынос. Резко.Зачем сливать мира мирам?
2) Пост шутка не шутка , что КП-Арни.
На том уровне, что Тамаэ на подозрении, с начала игры так-то) С учетом, что у опытного Вована я в красном с учетом, что не присутствую на конец дня, с учетом, что крашу красным парой Арни и Тамаэ и получу выстрел без проверки-я вскрываюсь раньше времени.

Да мысли были что Арни спецом вскрыл КП. С учетом еще-что Гошка прежде нарисовал зачем-то Карпова КП и предложил проверку Тамаэ.

На случай, если меня прибьют в ночь, это вариант я озвучиваю. Он имеет место быть

Тамаэ_м
02.08.2016, 18:11
@Майор Карпов_м, почему ты нас с Арни подстроил по своему усмотрению?
Тебе так легче выжить как лже?

добавлено через 1 минуту
Голосование как раз не в пользу Тамаэ, говорили о сокращении участников, а пока она тянула получилось равнение. Она КП и ждала пока ей скажут в кого голосовать?Да не в пользу,но и это не показатель моей мафности,есть много и других странных игроков.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 18:14
@Тамаэ_м, потому что ты маф и все тут . И больше нет вариантов. Игра твоя не мирная., и это восемь раз доказано уже
Я только не понимаю, почем этого население не понимает
А Арни захочу-проверю а захочу нет. Вообще-то могу написать тут-что проверю Арни и все! И будет завтра ясно. Ок? Или тебя проверить? Вот интересно а кого из вас замочат? Кто жив-тот и нег)Пойдет?

Миракл_м
02.08.2016, 18:18
@Майор Карпов_м, если на голосовании выяснится, что Тамаэ - маф, то в пару к ней Арни, по-твоему?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 18:25
@Миракл_м, по моей задубевшей логике или он или Фонарик. Но Фонарик не идет так-то на нега совсем. Это было так до середины игры, то бишь когда я тут был-до конца дня вчерашнего.
А теперь логика моя пошатнулась и я уже думаю как вариант, что тут сидят просто два бешенных алогичных мафа.
Технически по странностям тогда это Зюка и Тамаэ. Но вместо Зюки может и еще кто-то быть. Разбежки у таких антилогиков в счет уже брать никак нельзя. Сплошной вихрь ночных бабочек вокруг лампочки
Если выживу, проверка круг сузит

Фонарик_м
02.08.2016, 18:30
Дошли слухи, что соседний бордель уже прикрыли, активнее включаемся в поиск зараженных.)

добавлено через 4 минуты
Хотелось бы девочку услышать, ну или увидеть хотя бы. Арни тоже.

Миракл_м
02.08.2016, 18:35
@Майор Карпов_м, голосуешь Тамаэ?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 18:38
@Миракл_м, да голос оставил, ухожу. Приду с проверкой либо уже до свидания до конца игры:silence:
Единственное пожелание, чтобы Тамаэ
на критику не оставили. Ну и Вовану бы пожить еще день два в этом переполохе.

Фонарик_м
02.08.2016, 18:39
@Майор Карпов_м,

А может быть так, Тамаэ тебе не верит, вскрывается как КП (лжеКП естественно), а мафы где-то прячутся? У меня у самого плафон кругом уже идёт.

Вован_м
02.08.2016, 18:54
@Майор Карпов_м, короче, несешь проверку - кого проверять будешь, не озвучиваешь)

добавлено через 1 минуту
@Фонарик_м, может быть такое, но на сейчас это путает игру.
Нормальный КП в такой ситуации уж точно должен озвучить четко свою проверку).

добавлено через 32 секунды
@Тамаэ_м, мне надоело). Зюка кто? Мир или маф? Раз ты ее проверяла))

добавлено через 12 минут
Короче, я кажется начинаю понимать, что происходит)).
Это не совсем игровое понимание, но что за сумасшествия начинает пониматься)).
Предлагаю все же убирать наше цунами))) вне зависимости ни от чего))

добавлено через 57 секунд
Сейчас нас 8. Завтра 6. Худший вариант - 4 мирных на 2 мафа. Не критика. Можно себе это позволить.

Фонарик_м
02.08.2016, 18:56
@Вован_м,

Цунами скорее всего мирное.)

Миракл_м
02.08.2016, 18:58
Не нравишься ты мне, Вован, просто брр.., но тут согласна.
Нежная, если ты- мирная, то все, что ты делаешь очень на руку настоящим мафам и мы не выживем.
Если маф- то в больницу тебе надо , вылечиваться.
Я тоже голосую Тамаэ.

Фонарик_м
02.08.2016, 18:59
Но двух КП в игре быть не должно.

добавлено через 1 минуту
Придется в Тамаэ голосовать.

Зюка_м
02.08.2016, 19:11
Верю дяде с большим пистолетом

Вован_м
02.08.2016, 19:23
@Вован_м,
Цунами скорее всего мирное.)
Возможно.
Хорошо убрать сегодня мафа, конечно. Но если брать наше зеленое братство), то вот чего у меня вышло.
https://realax.ru/showpost.php?p=1422524&postcount=391

Иначе надо начинать подозревать Арни уже и тебя, а пока я хоть как-то вас понимаю).

Миракл_м
02.08.2016, 19:25
Значит, меня не понимаешь все же?) Это я себе просто окончательно удостовериться, без вариантов чтобы)

Вован_м
02.08.2016, 19:32
@Миракл_м, вы держались друг за друга с Тамаэ без всякой логики до последнего. Как я могу это понимать).
Ведь видно было со вчера, что это пурга полная). До ночи мы сидели.
Мне понятно - почему вскрылся КП, мне понятно, почему он не хотел озвучивать проверку, мне понятны размышления Арни и Фонарика.
Это не значит, что они 100% мирные, но я хотя бы понимаю логику их.
А вас не понимаю вчетвером.
Зюка до сих пор маленькая девочка))
Ты верила Тамаэ просто так.
Девочка вообще монетку кидает, чтобы проголосовать).
Как это можно понять)

добавлено через 2 минуты
@Миракл_м, могу сказать, что тебя из всех я подозреваю менее всего)). Остальные мне еще более непонятны)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 19:33
@Вован_м, а зачем тебе это,вы меня выносите,вот и выносите,
Майор никакую проверку не принесет. И да вот мой сюрпрайз-я играю одна ))) Так что вы в пролете со вторым мафом.
Ушла.

Миракл_м
02.08.2016, 19:35
Тамаэ вскрылась только сегодня. Так что про вчера-не аргумент. Я просто просила не говорить мирную проверку, чтобы её не убили мафы. И доктора не вскрываться, по той же причине.
После вскрытия Тамаэ кп я стала спрашивать, кого она проверяла. Ту, кого вытянула с голосования. Потом мысль, что это могут быть два мафа, моя мысль. Где поддержка? До последнего.
Спасибо за искренность. Хоть знать, чего ожидать.

Тамаэ_м
02.08.2016, 19:47
@Миракл_м, вы держались друг за друга с Тамаэ без всякой логики до последнего. Как я могу это понимать).
Ведь видно было со вчера, что это пурга полная). До ночи мы сидели.
Мне понятно - почему вскрылся КП, мне понятно, почему он не хотел озвучивать проверку, мне понятны размышления Арни и Фонарика.
Это не значит, что они 100% мирные, но я хотя бы понимаю логику их.
А вас не понимаю вчетвером.
Зюка до сих пор маленькая девочка))
Ты верила Тамаэ просто так.
Девочка вообще монетку кидает, чтобы проголосовать).
Как это можно понять)

добавлено через 2 минуты
@Миракл_м, могу сказать, что тебя из всех я подозреваю менее всего)). Остальные мне еще более непонятны)).
Они и мафы или маньяки?))

добавлено через 1 минуту
Тамаэ вскрылась только сегодня. Так что про вчера-не аргумент. Я просто просила не говорить мирную проверку, чтобы её не убили мафы. И доктора не вскрываться, по той же причине.
После вскрытия Тамаэ кп я стала спрашивать, кого она проверяла. Ту, кого вытянула с голосования. Потом мысль, что это могут быть два мафа, моя мысль. Где поддержка? До последнего.
Спасибо за искренность. Хоть знать, чего ожидать.
Ну а чего тебе ожидать,признавайся что тяготела ко мне со всей страстью,чо уж скрывать.))
Завтра все идут в тебя.)


добавлено через 9 минут
А при чём тут Гоша? Я говорю, что ты тянула и ждала Зюка, имхо.Не мне это не интересно уже.
Я проголосовала.

Фонарик_м
02.08.2016, 19:59
@Тамаэ_м,
Голосовать против себя нельзя по правилам.

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:01
@Тамаэ_м,
Голосовать против себя нельзя по правилам.Прекрасно,пойду исправлю.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:06
@Вован_м,

У меня Зюка красная, без изменений пока. Если бы не КП/Тамаэ, то голос пошёл бы в Зюку, она пишет ни о чём, никого не ищет (о голосовании я уже говорил, не присутствовать и появиться только при угрозе выноса).

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м,

Если ты КП, то дай проверку, тебя же выносят.

добавлено через 2 минуты
За Девочку говорит только то, что её не было на голосовании, её почти вынесли, Тамаэ опоздала на одну минуту с голосом.

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:07
Если ты КП, то дай проверку, тебя же выносят.Ну и выносите ради Бога,умные такие?
вот и думайте кто у меня проверка.
Или вы все дружно меняете голоса,или все уходит со мной,третьего не дано.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:09
Ну и выносите ради Бога,умные такие?
вот и думайте кто у меня проверка.
Или вы все дружно меняете голоса,или все уходит со мной,третьего не дано.

Так КП не поступают.

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:09
@Фонарик_м, какой ты хороший,из всех миров дойди до конца,вот нравишься ты мне)

добавлено через 25 секунд
Так КП не поступают.Не поступают,а как вы поступили?
Мне вот очень интересно посмотреть на реакцию Майора,когда его будут выносить
И поверь мне,вы его вынесете) завтра будет еще хуже чем сегодня,паранойя только начинается,
и Майор конкретно встрял.Это моя черная проверка.
Ну что мой брат Майор,сдавайся,нас взяли,извини,но я думала ты мне уступишь как мы и договаривались.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:12
@Фонарик_м, какой ты хороший,из всех миров дойди до конца,вот нравишься ты мне)

А мне без разницы дойду ли я до конца, это не самоцель. Цель - победа мирных, иногда нужно и собой пожертвовать для дела.

добавлено через 2 минуты
Не поступают,а как вы поступили?

Я тебе сразу сказал, что одного из двух КП будут выносить, один должен быть лже, второго не дано.

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:15
А мне без разницы дойду ли я до конца, это не самоцель. Цель - победа мирных, иногда нужно и собой пожертвовать для дела.

добавлено через 2 минуты


Я тебе сразу сказал, что одного из двух КП будут выносить, один должен быть лже, второго не дано.КП вы уже вынесли еще в антураже.
Попали вы по своей удивительной глупости.))
Ну все, тайны мрачного двора приоткрыты,действуйте))

Фонарик_м
02.08.2016, 20:16
Хорошо, в теории могут оба быть лже, например, один маф вскрылся КП, затем простой мир вскрылся как КП, только мафу очень опасно в первый день вскрываться, проверок у них нет.

Райя и последний дракон
02.08.2016, 20:18
Голосуем дети мои голосуем. Уже осталось меньше часа.. Активнее..хотя вы и так активны, что радует.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:18
@Тамаэ_м,

КП вы уже вынесли еще в антураже.

Конкретнее можно, кого вынесли?

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:18
Хорошо, в теории могут оба быть лже, например, один маф вскрылся КП, затем простой мир вскрылся как КП, только мафу очень опасно в первый день вскрываться, проверок у них нет.А мы ему и не дали раскрыться,ты адекват,вот и думай мой хороший фонарь.

Арни_м
02.08.2016, 20:18
вот и думайте кто у меня проверка.
Или вы все дружно меняете голоса,или все уходит со мной,третьего не дано.
На вынос тебя.. Без вариантов. Игра командная, победить можно только командой.
Ты убиваешь командный дух, сеешь панику и вносишь сумятицу.. Чур меня..

Фонарик_м
02.08.2016, 20:19
А мы ему и не дали раскрыться,ты адекват,вот и думай мой хороший фонарь.

Это намек на Гошу, я так понимаю.

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:19
@Тамаэ_м,
Конкретнее можно, кого вынесли?Конкретнее будет завтра,выносите моего напарника Майора уже,и паранойя закончится,вы победили.

Вован_м
02.08.2016, 20:21
@Тамаэ_м, т.е. ты теперь не КП))? И вбила теперь себе в голову, что КП - Гоша))?
Гоша - не КП). Ни один КП не позволит вскрыться лже-вскрышке вот так, и не уйдет не заявив ничего).

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:23
@Тамаэ_м, т.е. ты теперь не КП))? И вбила теперь себе в голову, что КП - Гоша))?
Гоша - не КП). Ни один КП не позволит вскрыться лже-вскрышке вот так, и не уйдет не заявив ничего).А что мне это даст сейчас,трепыхаться я не буду,вы меня вынесли и дело с концом.

добавлено через 1 минуту
Ни один КП не позволит вскрыться лже-вскрышке вот так, и не уйдет не заявив ничего).Ну это ты теперь у Майора спрашивай.
Завтра все только начинается.)

Арни_м
02.08.2016, 20:23
Ну что мой брат Майор,сдавайся,нас взяли,извини,но я думала ты мне уступишь как мы и договаривались.

????? Очередной бредовый вброс? Думайте! Я вскипячу вам мозг! Бррр

Вован_м
02.08.2016, 20:28
Тамаэ вскрылась только сегодня. Так что про вчера-не аргумент. Я просто просила не говорить мирную проверку, чтобы её не убили мафы. И доктора не вскрываться, по той же причине.
После вскрытия Тамаэ кп я стала спрашивать, кого она проверяла. Ту, кого вытянула с голосования. Потом мысль, что это могут быть два мафа, моя мысль. Где поддержка? До последнего.
Спасибо за искренность. Хоть знать, чего ожидать.
Отлично)) Лучший способ - это обидеться).
Заметь, я спокойно реагирую на все идеи доверия и недоверия в мою сторону).
Я же не бегу тебя голосовать, но почему я должен при том, что мне странен был ваш тандем, моментально тебя снять с подозрения. Я вторые сутки вещаю о том, что нет никаких у вас вдвоем оснований для безоговорочного доверия друг другу).

добавлено через 2 минуты
Плохо то, что если Тамаэ маф, то мы себе голову свернем теперь)), кто второй маф)).

Фонарик_м
02.08.2016, 20:31
@Вован_м,
Плохо то, что если Тамаэ маф, то мы себе голову свернем теперь)), кто второй маф)).

А если она мир, то не свернем?)

Вован_м
02.08.2016, 20:35
Хорошо, в теории могут оба быть лже, например, один маф вскрылся КП, затем простой мир вскрылся как КП, только мафу очень опасно в первый день вскрываться, проверок у них нет.
Опасно не поэтому). Статусы не раскрываются при проверке, проверить КП нечем по сути. Но есть настоящий КП - который моментально даст сигнал. Мафы делают вскрышку, когда им что-то угрожает реально, а не просто так в первый день. КП, который вскрылся в первый день - 99% КП.

добавлено через 3 минуты

А если она мир, то не свернем?)
ну смотри, у меня были пары. Если пары не такие, то тогда придется начинать подозревать Арни. Я пока не вижу его мафом. Для меня меня далее, после Тамаэ самые подозрительные - Зюка и Девочка. Они между собой не пара, я думаю. Вчера Зюка пошла в девочку - может быть такая договоренность. В теории да, так сравнять, но если бы успела Тамаэ с голосом на секунду раньше, то Девочки бы не было. Сегодня Девочка кинула монетку и пошла в Зюку. Хотя опять же, она у многих под подозрением.

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:37
Опасно не поэтому). Статусы не раскрываются при проверке, проверить КП нечем по сути. Но есть настоящий КП - который моментально даст сигнал. Мафы делают вскрышку, когда им что-то угрожает реально, а не просто так в первый день. КП, который вскрылся в первый день - 99% КП.

добавлено через 3 минуты

ну смотри, у меня были пары. Если пары не такие, то тогда придется начинать подозревать Арни. Я пока не вижу его мафом. Для меня меня далее, после Тамаэ самые подозрительные - Зюка и Девочка. Они между собой не пара, я думаю. Вчера Зюка пошла в девочку - может быть такая договоренность. В теории да, так сравнять, но если бы успела Тамаэ с голосом на секунду раньше, то Девочки бы не было. Сегодня Девочка кинула монетку и пошла в Зюку. Хотя опять же, она у многих под подозрением.Бери выше,намного выше,Арни самый подходящий вариант))
Он меня чурается,бедный.)

Фонарик_м
02.08.2016, 20:38
@Вован_м,

А Гоша присутствовал после вскрышки КП?

Тамаэ_м
02.08.2016, 20:38
@Вован_м,


А если она мир, то не свернем?)Вы и так себе голову уже свернули

Вован_м
02.08.2016, 20:41
@Вован_м,

А Гоша присутствовал после вскрышки КП?
Нет.
Ну слушай, ты считаешь, что КП будет реально нарываться на голосовалку в первый день в него. А именно это и было) Потом свинтит, не поинтересовавшись даже тем, что происходит). И как-то такое поняли мафы)? Они что ясновидящие что ли)). И могли это все предугадать))?

Фонарик_м
02.08.2016, 20:43
Нет.
Ну слушай, ты считаешь, что КП будет реально нарываться на голосовалку в первый день в него. А именно это и было) Потом свинтит, не поинтересовавшись даже тем, что происходит). И как-то такое поняли мафы)? Они что ясновидящие что ли)). И могли это все предугадать))?

Я понимаю, что это очень сложно. :D
Но Гоши не было после вскрышки, так?

Вован_м
02.08.2016, 20:44
@Фонарик_м, нет, не появлялся))

Фонарик_м
02.08.2016, 20:47
@Фонарик_м, нет, не появлялся))

Нет, всё же не думаю, что Гоша КП.

Вован_м
02.08.2016, 20:49
@Фонарик_м, вот и я не думаю).
Как минимум странное поведение для КП). Для мира устроить такое - объяснимо хоть). Пытался раскачать ситуацию, хрен с ним, что вынесут.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:50
@Вован_м,

А почему Гошу вынесли, как думаешь?

Вован_м
02.08.2016, 20:51
Так, смотрим голосовалку.
Девочка - голос в Зюку. Единственный из всех).
Зюка - голосовала последней). Тоже дополнительно в возможные подозрения - когда выбора уже не было, проголосовать также, как все.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:52
Так, смотрим голосовалку.
Девочка - голос в Зюку. Единственный из всех).
Зюка - голосовала последней). Тоже дополнительно в возможные подозрения - когда выбора уже не было, проголосовать также, как все.

Зюка опять на флажке. ))

Вован_м
02.08.2016, 20:53
@Вован_м,
А почему Гошу вынесли, как думаешь?
Гоша ругался с Миракл весь день).
Далее просил проверять майора, либо, если майор КП, то проверять Тамаэ.
Если Тамаэ - маф, то поэтому. Еще вариант - подозрение в Майора само себе. Это хорошая подстава для Майора). Опять же поэтому могли сделать мафы это.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:54
@Вован_м,
Мафы от балды не выносят, либо статусы ищут, либо убирают неугодных.

Вован_м
02.08.2016, 20:57
Еще Гоша ругался с Арни.
Заявил, что его голосовать нет смысла - все равно вынести не сможет его). Народ за ним не пойдет).

добавлено через 55 секунд
@Фонарик_м, мне в целом тоже странен такой выбор). Но при условии всего далее происходящего)), это уже не странно))

добавлено через 35 секунд
Гоша отличный был вариант для нашей паранойи в него еще на пару дней)). Мафы обычно таких не трогают)

Райя и последний дракон
02.08.2016, 20:57
Через 2 минутки закрываю вас. И жду ночные ходы статусов в личку

Фонарик_м
02.08.2016, 20:58
Запишем!
Гоша ругался с Миракл и Арни, хотел проверять Майора и Тамаэ.

Райя и последний дракон
02.08.2016, 20:59
День закрыт.

Фонарик_м
02.08.2016, 20:59
@Вован_м,

Я был против выноса Гоши, это задокументировано.)