PDA

Просмотр полной версии : Мафия 27. Улицы красных фонарей. Продолжаем поиски. День второй.


Страницы : 1 [2] 3

Фонарик_м
02.08.2016, 03:41
Ладно, отбой в казарме в борделе))

Спокойной ночи.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:44
У меня было конкретное предложение в 19:57

Но видимо я не союзник. :this:Да Фонарик,и я получается тоже никому,нас с тобой по Гоше не слушали,ну и все проехали,день новый,и подозрения тоже новые.
Если ты не спишь то кого ты подозреваешь,и отправляешь на вынос?

Фонарик_м
02.08.2016, 03:46
Если ты не спишь то кого ты подозреваешь,и отправляешь на вынос?
Ничего оригинального, я бы вынесла Зюку.

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:46
Ничего оригинального, я бы вынесла Зюку.Ну значит так.

Вован_м
02.08.2016, 03:47
Спокойной ночи.)
Смена караула))))

Фонарик_м
02.08.2016, 03:48
Смена караула))))

У меня мозгов нет. Я фонарь.

Вован_м
02.08.2016, 03:50
Ты имеешь в виду всех остальных,или кого то конкретного?
Я имею в виду ты держишься за Миракл, Миракл за тебя и Арни).
Ты выносишь девочку, потом она у тебя резко зеленеет)). Я вот об этом.

добавлено через 42 секунды
Ничего оригинального, я бы вынесла Зюку.
Почему Зюку)?

добавлено через 58 секунд
У меня мозгов нет. Я фонарь.
Эээ, ну придется как-нить там бумажными складочками пошуршать))))

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:53
@Вован_м, это нормальные вещи,когда люди умеют думать в этом дурдоме,а она думает и нехило.
Ты у меня тоже красный был,а сейчас зеленый что аж подташнивает от твоей зелени.
Каждый думающий адекват у меня имеет шанс позеленеть.

Фонарик_м
02.08.2016, 03:54
@Вован_м,
Почему Зюку)?
Ну я же писал подробный комментарий по ней (#167 первый день) плюс поведение на голосовании, не в смысле спасения себя, я бы себя тоже спасал, а в смысле появления в последнюю минуту, чтобы себя спасти.

Вован_м
02.08.2016, 03:55
@Тамаэ_м, я в этом визге, что КП не дает проверку на пол вечера не увидел ничего думательного)))

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:57
@Вован_м,

Ну я же писал подробный комментарий по ней (#167 первый день) плюс поведение на голосовании, не в смысле спасения себя, я бы себя тоже спасал, а в смысле появления в последнюю минуту, чтобы себя спасти.
Фонарик теперь твоя очередь отдуваться)сможешь ли))

Вован_м
02.08.2016, 03:57
@Фонарик_м, а тебе наша танцовщица с зонитиком нормально так логически мыслит))?
Пока по сравнению с этим Зюка просто радостно поболталась вечером, порадовалась и ушла)).

Фонарик_м
02.08.2016, 03:57
Фонарик теперь твоя очередь отдуваться)сможешь ли))

А я Вована не боюсь.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:58
@Тамаэ_м, я в этом визге, что КП не дает проверку на пол вечера не увидел ничего думательного)))Именно)))

добавлено через 42 секунды
А я Вована не боюсь.)А кто тебе сказал что я боюсь?я вообще за него замуж пойду.
Не согласится,свяжем и в ЗАГС))

Вован_м
02.08.2016, 03:59
О, ну сейчас мы и к свадьбе в ночи придем)))))))))))))

Фонарик_м
02.08.2016, 04:00
@Фонарик_м, а тебе наша танцовщица с зонитиком нормально так логически мыслит))?
Пока по сравнению с этим Зюка просто радостно поболталась вечером, порадовалась и ушла)).

У меня двое красных, ты забыл? Пока без изменений, но ничего не исключаю. Человек хотя бы здесь, пытается разобраться, если она маф, то снимаю шляпу, нервы железные.

Тамаэ_м
02.08.2016, 04:00
О, ну сейчас мы и к свадьбе в ночи придем)))))))))))))
Все было,а свадьбы не было.:sharik:

Вован_м
02.08.2016, 04:02
@Фонарик_м, ну я вижу, что бьется))). Потому и пытаюсь заставить искать мафов, а не параноить в КП)).
Ладно, свадьба откладывается))).
Я тут на диванчике посплю))), продолжайте процесс поиска)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 04:05
@Фонарик_м, ну я вижу, что бьется))). Потому и пытаюсь заставить искать мафов, а не параноить в КП)).
Ладно, свадьба откладывается))).
Я тут на диванчике посплю))), продолжайте процесс поиска)).Все сидят и молчат,ждать их всю ночь чтоли,я что железная?

Фонарик_м
02.08.2016, 04:06
Все сидят и молчат,ждать их всю ночь чтоли,я что железная?

Ночью все спят, даже японки.

Тамаэ_м
02.08.2016, 04:07
Ночью все спят, даже японки.
Туши свет,я ушла)

Зюка_м
02.08.2016, 09:54
Ой, мне бы колка колы, голова болит, вмю ночь работала, а еще вы тут бухтели.

добавлено через 19 секунд
Я не понимаю почему Миркал неприкосвенна?

Вован_м
02.08.2016, 10:35
С утром всех)
Смотрю не много что изменилось с ночи))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 11:23
Я голосильню еще раз глянул. Про Миракл понятно. Когда пришла Зюка и сравняла в Карпова, Миракл как писала, что хочет результат, так и добавила в Зюку голос, поменяв с Гоши На Зюке три голоса
Тамаэ ничего не изменила бы своим минус два.
Если бы она добавила в Гошу, Арни или Карпова, Девочку, она бы тоже ничего не изменила. Даже если она не случайно не стала голосовать

Мне вот только интересно такое совпадение.

Почему Зюка сменилась на Сладкую ? Во первых что это дало-то? Сладкая удачно промолчала. Как если бы хотя одна из них не сделала такой именно свой шаг-то вылетела бы Зюка)

Зюка_м
02.08.2016, 11:27
С утром всех)
Смотрю не много что изменилось с ночи))

А ты ждал, явки с повинной?

добавлено через 49 секунд
Я голосильню еще раз глянул. Про Миракл понятно. Когда пришла Зюка и сравняла в Карпова, Миракл как писала, что хочет результат, так и добавила в Зюку голос, поменяв с Гоши На Зюке три голоса
Тамаэ ничего не изменила бы своим минус два.
Если бы она добавила в Гошу, Арни или Карпова, Девочку, она бы тоже ничего не изменила. Даже если она не случайно не стала голосовать

Мне вот только интересно такое совпадение.

Почему Зюка сменилась на Сладкую ? Во первых что это дало-то? Сладкая удачно промолчала. Как если бы хотя одна из них не сделала такой именно свой шаг-то вылетела бы Зюка)

Ты не веришь в совпадения?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 11:31
@Зюка_м, ну почему..было такое раз несколько. Но не всегда они оказывались совпадениями)

добавлено через 2 минуты
@Зюка_м, ты просто объясни, зачем ты голос-то поменяла? Ну ты не знала допустим про то, что Сладкая удачно промолчит.
Что на Карпове твой голос, что на Девочке-твой вылет то без самого отсутствия Девочки ничего бы не спасло

Зюка_м
02.08.2016, 11:33
@Зюка_м, ну почему..было такое раз несколько. Но не всегда они оказывались совпадениями)

добавлено через 2 минуты
@Зюка_м, ты просто объясни, зачем ты голос-то поменяла? Ну ты не знала допустим про то, что Сладкая удачно промолчит.
Что на Карпове твой голос, что на Девочке-твой вылет то без самого отсутствия Девочки ничего бы не спасло

Ты считать умеешь, я осталась, потому что сделала равно.
Хочешь я поклянусь своей невинностью, что это совпадение?

Миракл_м
02.08.2016, 11:37
Очень азартный клиент был, финн. Темперамент нордический, пока раскачался, и потом не остановить , долго танцевать пришлось.
Выяснили, раскрывается кп полный статус или нет?

Зюка_м
02.08.2016, 11:43
Очень азартный клиент был, финн. Темперамент нордический, пока раскачался, и потом не остановить , долго танцевать пришлось.
Выяснили, раскрывается кп полный статус или нет?

Так это ты орала на весь дом, да милый, да?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 11:44
Может я не проснулся? А хз..вчерашняя ночь как после хорошего бодуна
Гоша-карпов1
Миракл-гоша1
Арни-Гоша2(1)
Карпов-арни1
Фонарик-зюка1(1)
Вован-зюка1(2)
Зюка-карпов 2 Вот ты сравняла. Это понятно мне
Миракл-зюка2(3)-это объяснили зачем понятно
Зюка-сладкая девочка А это вот зачем?
Тамаэ минус два
Девочка минус два

Миракл_м
02.08.2016, 11:48
@Зюка_м, девочка, нет, я не ору. Зачем? Все можно выразить глазами и движениями. Слова тут не нужны) Губы чуть приоткрыты маняще и только.

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, я прошу уточнить, статус Вована тебе не был озвучен. То есть ты не знал, что он доктор, да?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 11:49
@Миракл_м, нет не знал

добавлено через 16 секунд
Он сам вскрылся

Миракл_м
02.08.2016, 11:50
Прошу ведущую уточнить, не говорят Кп про доктора?

Вован_м
02.08.2016, 11:51
@Миракл_м, я задал вопрос ГМ. Ждем ответа.

Миракл_м
02.08.2016, 11:54
Понимаю.
Ты авантюрист, хоть и не нравишься мне. Твое вчерашнее- угадайте, хитрые мафы, кого я лечил -меня впечатлило.)

Вован_м
02.08.2016, 11:58
@Майор Карпов_м, зачем Зюка меняла в целом понятно.
Миракл идет в нее, у нее другого варианта нет. Получается, что на тебе 2 голоса, на Гоше 1, а на ней 3. Чтобы было 3 - надо пойти в того, кого нет).
Мне интересно, зачем Тамаэ стерла свои действия в голосилке)). Она голосовала сначала в девочку - не успела, и метнулась в Зюку. Там была 2 голоса - и оба поздно. Посмотри время исправления - 20.36, а сообщение от 20.01.

добавлено через 1 минуту
@Миракл_м, а мне чо, еще рассказать, кого я лечил что ли по-твоему))?

Тамаэ_м
02.08.2016, 11:59
@Вован_м, а это дорогой мой чтобы голос приняли,два бы не взяли,или взяли?
умный да?да я могла хоть весь вечер менять ничо бы это не дало,опоздал на поезд значит опоздал
и время сейчас ни к чему...нужно было двоих оставлять?умно...
Почему метнулась,ты знаешь,я металась между игрой и голосовалкой.Принято?

Миракл_м
02.08.2016, 12:03
Нет, и вскрываться не надо было..
Просто почувствовала твой такой, ехидный задор) Мне понравилось.)

добавлено через 3 минуты
@Тамаэ_м, ты по подозрениям хотела голосовать или в сладкую, или в Зюку. Почему они, нежная моя.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 12:05
@Вован_м, вижу.То есть, успей она в Девочку-вылетела бы Зюка с тремя голосами на себе)Все равно
Да?
Или я не понял опять. Ну и смысл подтирать пост. Кстати нарушение правил все равно

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:06
Нет, и вскрываться не надо было..
Просто почувствовала твой такой, ехидный задор) Мне понравилось.)

добавлено через 3 минуты
@Тамаэ_м, ты по подозрениями хотела голосовать или в сладкую, или в Зюку. Почему они, нежная моя.Потому что сильно мутные,хотя мне сейчас все как были так и остались одним мутным болотом.
Девочка могла напасть на Майора чтобы отвести от себя подозрения,я как а дура повелась...ну ничо...посмотрим кто прав он или она.

Миракл_м
02.08.2016, 12:07
Если будет голосование в Зюку, поддержишь?

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:09
@Вован_м, вижу.То есть, успей она в Девочку-вылетела бы Зюка с тремя голосами на себе)Все равно
Да?
Или я не понял опять. Ну и смысл подтирать пост. Кстати нарушение правил все равноЧто значит нарушение правил,
мы голоса меняли или нет,чо ты бузишь?

добавлено через 43 секунды
Если будет голосование в Зюку, поддержишь?Да.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 12:11
@Тамаэ_м,
в голосильне никогда не разрешается редактировать посты. Можно только по правилам переголосовать новым постом один раз

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:12
@Тамаэ_м,
в голосильне никогда не разрешается редактировать посты. Можно только по правилам переголосовать новым постом один разСпасибо что разьяснил,я же не знаю как тут можно.

Зюка_м
02.08.2016, 12:13
@Тамаэ_м,
в голосильне никогда не разрешается редактировать посты. Можно только по правилам переголосовать новым постом один раз
Я вот думала, голосовалке как раз Тамаэ и оправдывает, маф наврядли решиться на такую авантюру, сидеть и ждать, а еще и править?
И вообще она похоже такая ведомая ведомая.

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:15
Я вот думала, голосовалке как раз Тамаэ и оправдывает, маф наврядли решиться на такую авантюру, сидеть и ждать, а еще и править?
И вообще она похоже такая ведомая ведомая.Да Зюка,будем разбираться почему девочка молчала и в голосовалке,а потом поперла на Майора,весь день молчала и читала мои посты о нем?
что ты думаешь о ней?

Миракл_м
02.08.2016, 12:15
Спасибо, нежная. И не бойся никого, непонятна просто нерешимость в голосовалке твоя , мне тоже. Мне бы хватило времени голосовать Зюку, на твоём месте. Но возможности у всех разные.
Хочу верить кп, потому и вопрос про доктора.
Вован доктор. Ехидный, грубый, раскачивающий всех доктор. Этому верю.
Голосовать буду или Зюку, или может быть сладкую. Путанные рассуждения о плане майора, непонятная агрессия по приходу.
И тоже жду ответ про статус.

Вован_м
02.08.2016, 12:17
@Миракл_м, ну так ты подумай, почему я вскрылся)). Я проверка, выносить будут либо проверку, либо КП). А так пусть мафы поскачут)), кого им выносить, чтобы в лечение не попасть)).

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, нет, если бы она успела - вылетела бы Девочка). На ней 3 голоса - 4 был бы Тамаэ.
Она не успела, потом сразу же поменяла еще раз голос. Сейчас там этого нет просто - там есть только то, что голос был в Зюку, с которым не успела.

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:18
Спасибо, нежная. И не бойся никого, непонятна просто нерешимость в голосовалке твоя , мне тоже. Мне бы хватило времени голосовать Зюку, на твоём месте. Но возможности у всех разные.
Хочу верить кп, потому и вопрос про доктора.
Вован доктор. Ехидный, грубый, раскачивающий всех доктор. Этому верю.
Голосовать буду или Зюку, или может быть сладкую. Путанные рассуждения о плане майора, непонятная агрессия по приходу.
И тоже жду ответ про статус.Вот так все и есть,Вован раскачал лодку в голосовалке,и все и пошла вся хня,я думала голоса будут меняться бесконечно,и все,я попала.

Зюка_м
02.08.2016, 12:20
Меня девочка поражает, или жто такой равнодушный мир, или наглый уверенный маф.
Но с такими мирами гемороя не соберешься, то есть то нет, то бред несут. Жаль конечно что наш большой с большой пушкой мафа нам не принес, я бы его поцеловала тогда!

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:22
Меня девочка поражает, или жто такой равнодушный мир, или наглый уверенный маф.
Но с такими мирами гемороя не соберешься, то есть то нет, то бред несут. Жаль конечно что наш большой с большой пушкой мафа нам не принес, я бы его поцеловала тогда!Не принес.
Девочка или сильно уверенна в своих подставах,или я чего то не понимаю.

Миракл_м
02.08.2016, 12:22
Две такие разные крыши , а получается, что спасающий нас тандем.)
Ирония.
Так же могут и две самые невинные и трогательные быть мафами.
И фонарик не хотел тут быть, а так хорошо все освещает.
И мы с тобой, нежная, вместо тихих танцев так много тут говорим.)

Майор Карпов_м
02.08.2016, 12:24
@Вован_м,

Я понял, потому что девочка не голосовала.

Зюка_м
02.08.2016, 12:25
Две такие разные крыши , а получается, что спасающий нас тандем.)
Ирония.
Так же могут и две самые невинные и трогательные быть мафами.
И фонарик не хотел тут быть, а так хорошо все освещает.
И мы с тобой, нежная, вместо тихих танцев так много тут говорим.)

Ты к кому все время обращаешься? К самой себе, моя нежная? У нас в предыдущем борделе девочка была она со своей киской разговаривала.... малышкой называла...

добавлено через 31 секунду
@Вован_м,

Я понял, потмоу что девочка не голосовала.

Осчастливь!

Миракл_м
02.08.2016, 12:26
Нет, к Тамаэ. А это так не понятно?

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:26
Две такие разные крыши , а получается, что спасающий нас тандем.)
Ирония.
Так же могут и две самые невинные и трогательные быть мафами.
И фонарик не хотел тут быть, а так хорошо все освещает.
И мы с тобой, нежная, вместо тихих танцев так много тут говорим.)Да да...невинные все,и фонарики и доки и кп и девочки,а мальчики сидят читают и молчат,а я дура отдувайся за подставы и в голосовалках и в Майорах,развели красиво!)молодцы!)))опытные мафы...опытнее некуда.

Вован_м
02.08.2016, 12:31
@Майор Карпов_м, почему?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 12:32
Ты к кому все время обращаешься? К самой себе, моя нежная? У нас в предыдущем борделе девочка была она со своей киской разговаривала.... малышкой называла...

добавлено через 31 секунду


Осчастливь!

Тамаэ,шумевшая вчера так, что всполошила всю паутину , нечаянно спасла Зюку. Хотела одним способом, а вышло другим. Но вышло же?
Ну и что? Сегодня Зюка тоже попадет в интересный переплет?

Вован_м
02.08.2016, 12:33
Так, девочки, слушай мою команду). Я перестаю понимать, что тут происходит, и по какому принципу тут произошло объединение)).
Поэтому делите все всех на 3 группы - зеленых, желтых, красных. Я буду все это в кучу собирать. Другого пути не вижу.

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:33
Тамаэ,шумевшая вчера так, что всполошила всю паутину , нечаянно спасла Зюку. Хотела одним способом, а вышло другим. Но вышло же?
Ну и что? Сегодня Зюка тоже попадет в интересный переплет?Все попадут.
Сегодня дурка только крепче станет.

Миракл_м
02.08.2016, 12:34
Успокойся, пожалуйста. Это же мужчины , деликатность откуда взять, тем более, если речь о выживании. Топи тех, кто слабее , выпускай неотесанного самца наружу, все оценят.
Ладно, мужчины разные бывают, может, с Зюкой попадем правильно.
Я забыла про Арни. Хочется его послушать, про кп, доктора, девочек, и про нас с собой, Тамаэ.

Зюка_м
02.08.2016, 12:35
Нет, к Тамаэ. А это так не понятно?

Нет, в моем восприятии она не нежная, как вчера с майором ругалась, обидаюсь, ревную, меня никто не любит

добавлено через 55 секунд
Успокойся, пожалуйста. Это же мужчины , деликатность откуда взять, тем более, если речь о выживании. Топи тех, кто слабее , выпускай неотесанного самца наружу, все оценят.
Ладно, мужчины разные бывают, может, с Зюкой попадем правильно.
Я забыла про Арни. Хочется его послушать, про кп, доктора, девочек, нас с собой, Тамаэ.
Вот интерксно с чего вы так спелись?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 12:36
@Вован_м, можно бы сразу и не мучиться так долго

Миракл_м
02.08.2016, 12:36
@Вован_м, а как произошло твоё объединение с майором и фонариком, сразу почти?) Вот тут вероятно так же.

Вован_м
02.08.2016, 12:37
@Майор Карпов_м, это самое простое объяснение. Там надо читать Тамаэ. Она вначале бардака хочет голосовать в Девочку. Я указываю на то, что осталось полчаса, и она возможно не придет. Тогда в Зюку. Приходит Зюка, голосует в тебя, Миракл голосует в Зюку, Зюка меняет на Девочку, Тамаэ голосует в Девочку, не успевает, и сразу в Зюку, тоже не успевает.

Миракл_м
02.08.2016, 12:37
@Зюка_м, она реально спасла тебя от вылета. Может, случайно, но факт.

Зюка_м
02.08.2016, 12:39
Ладно давайте светофоры писать.
Зелёные
Вован , майор, Тамаэ,

Красные:
Девочка, фонарь
Остальные желтые

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:39
@Майор Карпов_м, а вот скажи пожалуйста будь добр,а почему Девочка которой не было,успела только на голосовалку,а потом берет только тебя за горло?ни дока ни Миракл,а тебя?что ты такого сделал,или сказал?

Зюка_м
02.08.2016, 12:39
@Зюка_м, она реально спасла тебя от вылета. Может, случайно, но факт.

Ну я ей очень признательна, этим она ощеленилась в моих глазах.

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:41
Успокойся, пожалуйста. Это же мужчины , деликатность откуда взять, тем более, если речь о выживании. Топи тех, кто слабее , выпускай неотесанного самца наружу, все оценят.
Ладно, мужчины разные бывают, может, с Зюкой попадем правильно.
Я забыла про Арни. Хочется его послушать, про кп, доктора, девочек, и про нас с собой, Тамаэ.Закрались сомнения по Арни?

Вован_м
02.08.2016, 12:42
@Вован_м, а как произошло твоё объединение с майором и фонариком, сразу почти?) Вот тут вероятно так же.
Между прочим - смотри мой светофор первого дня - у меня Майор в красных был. Он вскрылся КП. Потому и объединение, Фонарик мне понятен просто своими действиями хотя бы.

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:48
Между прочим - смотри мой светофор первого дня - у меня Майор в красных был. Он вскрылся КП. Потому и объединение, Фонарик мне понятен просто своими действиями хотя бы.Тоесть он сказал что он кп,и сомнений не возникло?
я вот до сих пор не могу избавится от той картины в которую так идеально вписалась Миракл,
Миракл-док.

Зюка_м
02.08.2016, 12:51
Тоесть он сказал что он кп,и сомнений не возникло?
я вот до сих пор не могу избавится от той картины в которую так идеально вписалась Миракл,
Миракл-док.

А ты вскрышка м не веришь? Почему?

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:52
Кстати Маойр,ты так и не ответил на мой вопрос,что бы ты делал на моем месте вчера,если бы тебя агрессивно обвиняли в мафстве?
Почему ты не ответил?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 12:54
@Майор Карпов_м, это самое простое объяснение. Там надо читать Тамаэ. Она вначале бардака хочет голосовать в Девочку. Я указываю на то, что осталось полчаса, и она возможно не придет. Тогда в Зюку. Приходит Зюка, голосует в тебя, Миракл голосует в Зюку, Зюка меняет на Девочку, Тамаэ голосует в Девочку, не успевает, и сразу в Зюку, тоже не успевает.

Интернета нет у меня. По ходу. Когда надо-мафы кабель перегрызли заразы)
Про Зюку ясно, если она себя защищала. Про Тамаэ логично было бы, если она уже хотела в девочку, но странность, что стерла против правил пост и переменила в Зюку. Смысла нет для меня

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:56
Мафы нереально умны,а самое интересное,никто больше не вскрывается КП и Доком.))
Хотят посеять хаос))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 12:57
@Майор Карпов_м, а вот скажи пожалуйста будь добр,а почему Девочка которой не было,успела только на голосовалку,а потом берет только тебя за горло?ни дока ни Миракл,а тебя?что ты такого сделал,или сказал?

Это к ней и к ее горлу. Ты тоже тут скакала всю ночь то на ДОка, то на КП
Я этого не понимаю. Есть ходы есть статусы, есть правила. Подозрения должны быть логически обоснованы. Если трудно обосновать-лучше сказать не знаю. Это хотя бы не путает

Вован_м
02.08.2016, 12:57
У меня есть ответ на вопрос - КП не раскрывается статус про проверке. Мир или маф. Все.

Тамаэ_м
02.08.2016, 12:58
А ты вскрышка м не веришь? Почему?А вот это интересный вопрос.А мне поверят?))

добавлено через 1 минуту
Это к ней и к ее горлу. Ты тоже тут скакала всю ночь то на ДОка, то на КП
Я этого не понимаю. Есть ходы есть статусы, есть правила. Подозрения должны быть логически обоснованы. Если трудно обосновать-лучше сказать не знаю. Это хотя бы не путаетНачинаешь скакать ты,и на мой прямой вопрос не отвечаешь.
Думы думаю.

Вован_м
02.08.2016, 12:59
Мафы нереально умны,а самое интересное,никто больше не вскрывается КП и Доком.))
Хотят посеять хаос))
Ага, это называется, если на клетке со слоном написано "тигр", не верь своим глазам)).
У тебя есть один КП и один док)).
Но ты им не веришь)).
Я с удовольствием подожду еще парочку доков и КП)). Хоть гадать не надо будет.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 13:00
Кстати Маойр,ты так и не ответил на мой вопрос,что бы ты делал на моем месте вчера,если бы тебя агрессивно обвиняли в мафстве?
Почему ты не ответил?
Меня просто из сети выбило. Сто раз обвиняли в мафстве. И что? Смотря чем обосновали обвинение.
Кто-то должен быть мафом-таких игроков бы лучше не пускать в игру. Я злой Карпов, но это шум в курятнике, а не игра. Есть подозрения по ходам, по голосильне, по тактике-это нормально Интуициям я не верю

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:00
Я этого не понимаю. Есть ходы есть статусы, есть правила. Подозрения должны быть логически обоснованы. Если трудно обосновать-лучше сказать не знаю. Это хотя бы не путаетТоесть я могу сейчас говорить,ничего не знаю,и мне верят что я мир?))
ты чо опять начинаешь))

Вован_м
02.08.2016, 13:01
@Тамаэ_м, кто у тебя сегодня мафы))?

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, ну вот Миракл так и делает))), с первого дня - она заявила, что просто мирная и все))). Ты же ей веришь почему-то))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 13:01
Пора уходить. Я появлюсь еще) Что-то со связью .

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:03
Меня просто из сети выбило.А на телефоне тоже сеть вырублена была?спасибо,ответов не надо))
Прошлую игру я играла с телефона,и знаешь отыграла,потому что знала кем я была на тот момент))
Важный статус был,как ты сейчас говоришь))

добавлено через 47 секунд
Пора уходить. Я появлюсь еще) Что-то со связью . ОХОТНО ВЕРИМ ))))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 13:04
@Тамаэ_м, у тебя дефицит общения. Я верю. Я лучше с тобой через Вована поговорю,если придется срочно и нужно , ок? Ушел.

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:05
@Тамаэ_м, кто у тебя сегодня мафы))?

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, ну вот Миракл так и делает))), с первого дня - она заявила, что просто мирная и все))). Ты же ей веришь почему-то))Верю)))она и Арни как никто другой прощупывали каждого,а зачем это мафам нужно?

добавлено через 46 секунд
@Тамаэ_м, у тебя дефицит общения.Нет мне Вован приказал искать мафов))
А вчера ночью ты меня так топил,что десять раз уйти не мог))) а сейчас когда мафы ищуться с новыми силами,ты уходишь легко))

Вован_м
02.08.2016, 13:08
Верю)))она и Арни как никто другой прощупывали каждого,а зачем это мафам нужно?

Например, чтобы снять с себя подозрения).

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:08
Например, чтобы снять с себя подозрения).В антураже?)

Вован_м
02.08.2016, 13:09
Светофор пока вижу только от Зюки.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 13:09
Интернета нет у меня. По ходу. Когда надо-мафы кабель перегрызли заразы)
Про Зюку ясно, если она себя защищала. Про Тамаэ логично было бы, если она уже хотела в девочку, но странность, что стерла против правил пост и переменила в Зюку. Смысла нет для меня

А ну да-кроме технического смысла Что она пара) На сей момент.
Психологически-ошибка и нереальное совпадение странное

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:09
Светофор пока вижу только от Зюки.А я вечером,когда все придут и все расскажут по новой))

Миракл_м
02.08.2016, 13:10
Нет, я не док. Я бы не стала вскрываться вообще. Если только не край в головалке. Хотела лжекнуться , честно. Но Вован убедительнее меня , Тамаэ, почитай его, просто представь, как это можно было сказать вслух и увидишь довольное хитрое лицо. Вован тут находится с удовольствием, и это видно. И он док. Ему интересно и азартно. Других доков нет)

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:10
А ну да-кроме технического смысла Что она пара) На сей момент.
Психологически-ошибка и нереальное совпадение странноеТы уже от нового страха и жуткого волнения сам себе отвечаешь?))
Зачем ты меня вчера топил,хотел убрать нехилую голову,которая тебе мешает?)

Майор Карпов_м
02.08.2016, 13:12
@Тамаэ_м, я добавил. то. что не дописал. Связь плохая. Я с тобой уже решил не общаться

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:14
Нет, я не док. Я бы не стала вскрываться вообще. Если только не край в головалке. Хотела лжекнуться , честно. Но Вован убедительнее меня , Тамаэ, почитай его, просто представь, как это можно было сказать вслух и увидишь довольное хитрое лицо. Вован тут находится с удовольствием, и это видно. И он док. Ему интересно и азартно. Других доков нет)Вован вне всяких подозрений,потому что умный док,слушающий каждого.Он Док


добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, я добавил. то. что не дописал. Связь плохая. Я с тобой уже решил не общатьсяА вчера хотел,так хотел,я думала влюбился так до потери пульса))
что аж вынести готов был не смотря ни на что,ну так что там по Девочке,ответ будет?))
Не уходишь уже?)

Миракл_м
02.08.2016, 13:15
Вован, логично, что потряхивая всех, отводят от себя подозрения. Но рано или поздно эти потряхивания заканчиваются во избежании ответки, которая опаснее мафу, чем мирному. А мне не страшно, мне польза нужна. Может, кого то потяну и по реакции увидим, что путается человек, что что-то не то. Ради этого и вылететь не жалко, ехидный наш.

Вован_м
02.08.2016, 13:17
@Миракл_м, кто у тебя мафы на сейчас)?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 13:19
У меня Тамаэ остается
Арни, Фонарь -смотреть надо еще

ЗЮКА
Зелёные
Вован , майор, Тамаэ,
Красные:
Девочка, фонарь



Хорошо бы в отдельную тему а?

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:19
Майор ушел без светофора,слинял как безумный заяц))
а есть светофор,извините))

Майор вот ты и попался))
Светофор:Майор,Док,Миракл на данный момент.

Арни_м
02.08.2016, 13:21
Охренеть.. Ну вы трещётки, я в шокельнике. Бгг
У меня уже голова кругом от бабских воплей и "умозаключений".
Тамаэ.. За твои выкрутасы с недоверием к КП и Доку становишься красной.

Тамаэ Зюка Девочка
Миракл Фонарик
КП Док и Я

Зюка_м
02.08.2016, 13:24
Ты уже от нового страха и жуткого волнения сам себе отвечаешь?))
Зачем ты меня вчера топил,хотел убрать нехилую голову,которая тебе мешает?)

Что ты хочешь сказать? Думаешь лже? У меня мозгов не хватает просчитать, к меня всего 4 класса школы.

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:27
@Арни_м, я понимаю,он на мои вопросы не отвечает,как и Гоша на твои))
Гоша поэтому вылетел)

добавлено через 2 минуты
Что ты хочешь сказать? Думаешь лже? У меня мозгов не хватает просчитать, к меня всего 4 класса школы.Зюка ну он у меня зеленый за неимением другого,признаю тот факт как Вован приказал,а вот мне лично он стал еще мутнее,потому что избегает прямых вопросов по девочке и на обвинения в мафстве,не чисто тут.Зачем настоящему КП избегать вопросов,уходить перед поисками мафов,топить по мелочам,кто из нас кроме него так делал?никто.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 13:28
Так, ребят, у меня мало времени... вернусь только после голосования вечером, если вернусь...

Ну что выяснили, КП можно верить или нет? Кто доверяет КП-майору?

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:30
И заметь,Док выслушивает каждого,потому что он Док,а КП топит не давая никаких шансов
Получается КП играет на стороне мафов?

Зюка_м
02.08.2016, 13:32
@Сладкая девочка_м, какая прелесть

добавлено через 31 секунду
Пришел, увидел, наследил..... отсидеться решила?

Вован_м
02.08.2016, 13:38
@Тамаэ_м, какой у тебя там вопрос по Девочке то))?
Я 2 страницы назад пересмотрел, так вопроса и не увидел)

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 13:41
@Зюка_м, у меня нет времени, надо голосовать. Второе голосование я пропустить не могу)
Пока что бегло просмотрев о чем вы тут наболтали, КП и Вовану в общем большинство верит. Собственно, не вижу причин для того чтобы не верить им тоже. Если предполагать, что майор каким-то образом вычислил что Гоша был КП, пристрелил его и быстренько КП прикинулся - это конечно, высший пилотаж для мафа)) Думаю наш майор хоть и парень хоть куда, но все-таки попроще...)

Поэтому буду голосовать либо в фонаря либо в зюку, т.к. смотрю они тут оба на подозрении наибольшем

добавлено через 1 минуту
@Вован_м, что скажешь?

Ты у меня больше всех вызываешь доверие...)

Вован_м
02.08.2016, 13:44
@Сладкая девочка_м, у всех есть свой мозг. Фонарь у меня пока вне подозрений.

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:44
@Вован_м, Солнце,Первое:
я прямо спросила,почему человек не учавствовавший весь день в игре,внезапно прет танком на него
Девочка нехило вцепилась в Майора,и меня это тоже задело,ответов ноль
Второе: он не ответил,чтобы он вчера делал на моем месте,если бы его открыто обвиняли в мафстве.Ноль ответов
Внезапно собрался уходить,потом пишет вчера инета не было,(а телефон?)
Топил меня без продыху что уйти никак не мог.А сейчас в поисках мафов уходит.Светофор и все,ответов нет.
Вот это то что он избегает отвечать.

Вован_м
02.08.2016, 13:47
@Тамаэ_м, ну и)).
- Девочка могла вцепиться в него, потому что она маф. Вот сейчас отцепилась)). А могла вцепиться потому что не поняла вообще ничего). И как и ты считаешь, что КП таскают черные проверки с первого щелчка).
- ну на второй вопрос - как тебе кто даст ответ)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:49
@Вован_м, если он меня так сильно топил,то должен знать чтобы он сам на своем месте делал,верно?
Ты меня слушал,а он нет.Разница в чем?

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, ну и)).
- Девочка могла вцепиться в него, потому что она маф. Вот сейчас отцепилась)). А могла вцепиться потому что не поняла вообще ничего). И как и ты считаешь, что КП таскают черные проверки с первого щелчка).
- ну на второй вопрос - как тебе кто даст ответ)).Почему отвечаешь предположительно ты а не он?
он меня боится?ну он же КП и все знают об этом,ан нет,топит,не отвечает,и исчезает,хотя сам сидит и читает всех.
И при всем этом он у меня зеленый,как ты и сказал что он КП.

Вован_м
02.08.2016, 13:51
@Тамаэ_м, да пусть сам ответит). Я просто не вижу, на что тут отвечать). А во-вторых, я в целом не понимаю, что ты углядела странного в поведении КП)).
КП действовал очень стандартно, на него было достаточно много подозрений - он вскрывается в первый день, чтобы его не вынесли хоть в голосовалке, проверяет как и предполагалось меня). Ничего странного вообще, все закономерно)).

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 13:52
я прямо спросила,почему человек не учавствовавший весь день в игре,внезапно прет танком на него
Девочка нехило вцепилась в Майора,и меня это тоже задело,ответов ноль
Объясняю. Хотя я по-моему это уже писала.

Майор накануне голосования объявляет что он КП, видимо в связи с тем что против него голоса стали набираться в голосование. Не знаю как он рассчитывал выжить, т.к. то что док будет лечить его - это было очень маловероятно. Как мы видим, в результате мафы в него все-таки не стреляли, а стреляли в Гошу, который в первом дне не доверял майору и говорил КП, чтобы тот его проверил. Тогда Гоша еще не знал что майор - КП, а тот не дал ему это сказать, потому что Гоша всем объявил, что уходит и дальше продолжать вести разговор не может. После этого майор объявляет себя КП, какая реакция у Гоши история умалчивает навсегда.

Но поскольку в связи с тем что за этот день при беглом прочтении как я поняла майор чем-то все-таки заслужил доверие, я присоединяюсь к этому ...

Вован_м
02.08.2016, 13:54
@Сладкая девочка_м, кто у тебя в подозреваемых. Мне нужен полный список. Кого подозреваешь, кому веришь.

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:55
Объясняю. Хотя я по-моему это уже писала.

Майор накануне голосования объявляет что он КП, видимо в связи с тем что против него голоса стали набираться в голосование. Не знаю как он рассчитывал выжить, т.к. то что док будет лечить его - это было очень маловероятно. Как мы видим, в результате мафы в него все-таки не стреляли, а стреляли в Гошу, который в первом дне не доверял майору и говорил КП, чтобы тот его проверил. Тогда Гоша еще не знал что майор - КП, а тот не дал ему это сказать, потому что Гоша всем объявил, что уходит и дальше продолжать вести разговор не может. После этого майор объявляет себя КП, какая реакция у Гоши история умалчивает навсегда.

Но поскольку в связи с тем что за этот день при беглом прочтении как я поняла майор чем-то все-таки заслужил доверие, я присоединяюсь к этому ...Вот видишь,мы оба его подозреваем,но вынуждены его зеленить,за неимением другого КП.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 13:56
@Сладкая девочка_м, кто у тебя в подозреваемых. Мне нужен полный список. Кого подозреваешь, кому веришь.

я собираюсь голосовать либо фонарь, либо зюка, их и подозреваю
фонарь слишком нейтрален на мой взгляд, зюка слишком агрессивна

доверия особого нет ни к кому

Тамаэ_м
02.08.2016, 13:57
я собираюсь голосовать либо фонарь, либо зюка, их и подозреваю
фонарь слишком нейтрален на мой взгляд, зюка слишком агрессивна

доверия особого нет ни к комуЗюка балбеска мне кажется как и Гоша,не доверяет никому.
Мы все друг у друга под вопросом.
Арни дал светофор и ушел,у нас все уплывают перед голосовалкой,трындим только я док и Миракл.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 13:57
так, все... бросаю монетку...

орел - фонарь, решка - зюка

Зюка_м
02.08.2016, 13:58
Тамаэ, странные рассуждения, обычно вскрывшкмуся кп доверяют, о том что вовпн док, можно еще поспорить, может он решил таким образом отвлечь мафов, от настоящего дока?
Но это не плохой ход.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 13:58
все, ребят... решка...)))

убежала...))

всем пока-пока... надеюсь, еще увидимся...)

Зюка_м
02.08.2016, 13:59
я собираюсь голосовать либо фонарь, либо зюка, их и подозреваю
фонарь слишком нейтрален на мой взгляд, зюка слишком агрессивна

доверия особого нет ни к кому
То Зюка вялая, то агрессивная, на вас не угодишь!!!! А что вдруг остались то? Дел же полно?

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:01
Тамаэ, странные рассуждения, обычно вскрывшкмуся кп доверяют, о том что вовпн док, можно еще поспорить, может он решил таким образом отвлечь мафов, от настоящего дока?
Но это не плохой ход.Не плохой,Майор наш очень даже себе на уме.

Зюка_м
02.08.2016, 14:01
все, ребят... решка...)))

убежала...))

всем пока-пока... надеюсь, еще увидимся...)
Шикарно, а давайте все так поступим? И что мы право сидим тут думаем, кинем монетку и все, сольем Зюку и побежим радостно помахивая!

Майор Карпов_м
02.08.2016, 14:11
@Зюка_м, у меня нет времени, надо голосовать. Второе голосование я пропустить не могу)
Пока что бегло просмотрев о чем вы тут наболтали, КП и Вовану в общем большинство верит. Собственно, не вижу причин для того чтобы не верить им тоже. Если предполагать, что майор каким-то образом вычислил что Гоша был КП, пристрелил его и быстренько КП прикинулся - это конечно, высший пилотаж для мафа)) Думаю наш майор хоть и парень хоть куда, но все-таки попроще...)

Поэтому буду голосовать либо в фонаря либо в зюку, т.к. смотрю они тут оба на подозрении наибольшем

добавлено через 1 минуту
@Вован_м, что скажешь?

Ты у меня больше всех вызываешь доверие...)
Можно я за него. Прикинулся я до того, как пристрелил. А сам его за горло под пистолетом держал, чтобы КП-Гоша не вякнул до наступления ночи)

Девушки. Понимаете вообще из чего игра состоит? Ночные ходы, статусы зачем тут? Время ночи, и тд
Мне кажется, тут просто хотят покричать-ты маф! И в этом вся радость.
Причем все просто так миры как на подбор

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:14
@Майор Карпов_м, в кого идешь голосовать?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 14:26
Зюка, Сладкая, Тамаэ, Миракл-на мой узкий ум не определяемо хаотичны все.И любой может быть кем угодно
Единственно, пары мафов тут быть просто не может. Один из них должен где-то сидеть в адекватных.

Тех кого я понимаю более менее-Это Фонарь, Арни. Я их не вижу здесь
По фактам,технически, начиная с первых ее странных постов против планов, Гошиного желания проверок по Тамаэ , плюс подстроенный слив за Гошей в краску на пару с Арни, плюс ее кидания во вскрытого КП плюс ночные танцы Я не хочу такого даже мира видеть на критике. Несу ее в голос.

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:29
Несу ее в голос.Иди.

Фонарик_м
02.08.2016, 14:37
Дурдом день два продолжается.)

Арни_м
02.08.2016, 14:41
Несу ее в голос
поддержу..

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:45
поддержу..Тебя ничего не спасет,как бы ты ни прятался дрожа от страха за спиной Майора)))ты следующий,потому что я утащу тебя за собой.

Фонарик_м
02.08.2016, 14:47
Внезапно собрался уходить,потом пишет вчера инета не было,(а телефон?)

Про инет и телефон мы не обсуждаем. Это неигровые моменты, про реал не обсуждаем напрямую, можно завуалированно.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:48
Про инет и телефон мы не обсуждаем. Это неигровые моменты, про реал не обсуждаем напрямую, можно завуалированно.)Фонарик завуалировано мы уже второй день)
жду еще голосов и будет большой сюрпрайз!))
Я девочка ооочень умная!))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 14:53
@Тамаэ_м, только вот Доком или мной не вскройся. А чо? Еще веселее будеть
Ушел

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:54
@Тамаэ_м, только вот Доком или мной не вскройся. А чо? Еще веселе будетьБоишься?))а я нет))) ты уже ушел,чао

Арни_м
02.08.2016, 14:55
Тебя ничего не спасет,как бы ты ни прятался дрожа от страха за спиной Майора)))ты следующий,потому что я утащу тебя за собой.Завещание.
Ухаха.. Хокку сочини, если умеешь конечно. Предсмертную. Бггг

Фонарик_м
02.08.2016, 14:56
Почему в Тамаэ голосуют? Майор понятно, она его достала. Меня смущает её голосование, но пока не готов выносить Тамаэ. Девочка понравилась, ничего не читала, подкинула монетку и убежала, с двумя конкурирующими борделями это было ожидаемо, но когда она здесь включится в процесс?

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:56
Ухаха.. Хокку сочини, если умеешь конечно. Предсмертную. БгггБггг сегодня будет кое у кого)и не факт что это будешь ты)
Итак ждем голосов в меня,срочно!):oleole::oleole::oleole:

Фонарик_м
02.08.2016, 14:57
Ухаха.. Хокку сочини, если умеешь конечно. Предсмертную. Бггг

А ты почему против Тамаэ?

Тамаэ_м
02.08.2016, 14:59
А ты почему против Тамаэ?Потому что глупый)))

Вован_м
02.08.2016, 14:59
Зюка, Сладкая, Тамаэ, Миракл-на мой узкий ум не определяемо хаотичны все.И любой может быть кем угодно
Аналогично. У меня мафы тоже в этой кучке)).
Арни также почти отразил мой светофор за исключением Фонарика.
Смотрим этих 4.
Девочка - не голосует вообще вчера. Идет сейчас в Зюку первая, которую реально могут вынести.
Зюка - меняет голос в Девочку вчера.
Тамаэ - первая предлагает голосовать в Девочку, голосует ее сначала с риском вынести. Поддерживает ее сегодня. Готова идти против Зюки. Верит Миракл.
Миракл - голосует вчера в Гошу, меняет голос на Зюку, с угрозой выноса ее.
Итого:
Девочка + Зюка - не пара.
Миракл + Зюка - не пара.
Тамаэ + Зюка - возможно. Хотя Тамаэ готова ее голосовать была сегодня.
Тамаэ + Девочка - не пара. Вчера была голосовалка на ее вынос. И вынос был более чем реален.
Тамаэ + Миракл - возможно. Но такая преданность 2-х мафов друг другу), странно).
Девочка + Миракл - возможно в целом.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:06
@Вован_м, у тебя все мирные мафы,)))
Ну ка умненький Док найди среди нас брильянт,но не твой))
а КП)))ты же умненький и добренький)

добавлено через 4 минуты
Арни быстренько свой голос в меня убрал))

Арни_м
02.08.2016, 15:07
А ты почему против Тамаэ?
Потому что она сломала мой мозг. Из-за неё я не могу ничего понять и выловить мафов.
Даже если она мир, ну на фиг таких миров.. Такие ведут команду к обрыву.
Хокку
От крика Танаэ цветы завяли
И рассердился гром
Слетела маска.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:08
Слетела маска.КП

Фонарик_м
02.08.2016, 15:10
@Арни_м,
От крика Танаэ цветы завяли
И рассердился гром
Слетела маска.

Давай ещё одну. По правилам 5-7-5 ))

добавлено через 23 секунды
Два КП.)

Арни_м
02.08.2016, 15:11
КП
Что КП? Хочешь сказать ты реальная КП?

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:12
@Арни_м,


Давай ещё одну. По правилам 5-7-5 ))

добавлено через 23 секунды
Два КП.)Да вы же умные,один настоящий,а другой нет.
Я же говорю,я играю как хочу,и я не прыгаю.
Голосовалка моя тому подтверждение.Думайте))

Фонарик_м
02.08.2016, 15:12
КП

А проверка есть?)

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:13
А проверка есть?)Есть,доки нужны?))я немного вас помучаю за вашу глупость.

Арни_м
02.08.2016, 15:13
По правилам 5-7-5
Правила только для японского языка. В русском возможно и даже должно быть больше слогов, доказано специалистами )))

Фонарик_м
02.08.2016, 15:14
Правила только для японского языка. В русском возможно и даже должно быть больше слогов, доказано специалистами )))

Йа против.)

Арни_м
02.08.2016, 15:15
доки нужны?))
Обязательно. Раздевайся! Посмотрим на твои доки. Бггг

Фонарик_м
02.08.2016, 15:16
Есть,доки нужны?))

Статус при проверке не раскрывается. :nunuka:

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:16
Обязательно. Раздевайся! Посмотрим на твои доки. БгггМучайтесь.Док ты большая умница.

Арни_м
02.08.2016, 15:17
Йа против.)
Со всеми "против" к филологам. И не только к русским. Немецкие, хранцузские и прочие тоже скажут это. ))

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:18
Статус при проверке не раскрывается. :nunuka:Не раскрывается,я бы не была КП умненьким КП,читающих всех,а не уползающих как Майор,я то весь день здесь.))

Арни_м
02.08.2016, 15:20
Мучайтесь.Док ты большая умница.
Феназепаму ей! Нет.. Лучше мне.. Двойную дозу :'(

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:21
Феназепаму ей! Нет.. Лучше мне.. Двойную дозу :'(Тебе Арни...тебе.

Фонарик_м
02.08.2016, 15:23
@Тамаэ_м,
Дело в том, что при двух КП, одного нужно выносить сегодня, чтобы выяснить, кто лже. Если ты мир и так пошутила, то зря.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:24
@Тамаэ_м,
Дело в том, что при двух КП, одного нужно выносить сегодня, чтобы выяснить, кто лже. Если ты мир и так пошутила, то зря.Правда,зря?))

Фонарик_м
02.08.2016, 15:27
Правда,зря?))

А кого ты думаешь будут выносить? Тебя может спасти только красная проверка.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:28
А кого ты думаешь будут выносить? Тебя может спасти только красная проверка.Хоть зеленая.

Фонарик_м
02.08.2016, 15:28
Хоть зеленая.

Зеленая не поможет.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:29
Зеленая не поможет.Это вам решать, что одному из нас поможет.

Зюка_м
02.08.2016, 15:33
Ой моя бедная голова!!!!!!
Еще кп? Тамаэ, ты ? Совсем сбрендили!!!!

Вован_м
02.08.2016, 15:33
@Тамаэ_м, оу)) ты у нас КП теперь))).
А что ж ты смотрела в первый день, когда Майор вскрылся)?
Извиняй, дорогая)).
КП на второй день меньше КП, чем КП на первый день). Просто по логике - маф-самоубийца тот, кто вскрывается КП в первый день.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:35
@Тамаэ_м, оу)) ты у нас КП теперь))).
А что ж ты смотрела в первый день, когда Майор вскрылся)?
Извиняй, дорогая)).
КП на второй день меньше КП, чем КП на первый день). Просто по логике - маф-самоубийца тот, кто вскрывается КП в первый день.Я знала,как себя вести как настоящий КП,я и не думала вам просто так как Майор тупо открывать свои карты,зачем?
мне нравилась игра тупого Майора,она меня забавляла.))
Я знаю теперь в кого мне стрелять.
Я никуда от вас не уходила.Я вас всех читала,от корки до корки.
Если бы ты вчера дал добро на мой вынос,мафы выиграли,я как КП всегда испытываю на прочность,ум,и адекват мирных.
Тем более мне нужно точно удоствериться что док это настоящий док.

Фонарик_м
02.08.2016, 15:38
Я знала,как себя вести как настоящий КП,я и не думала вам просто так как Майор тупо открывать свои карты,зачем?
мне нравилась игра тупого Майора,она меня забавляла.))
Я знаю теперь в кого мне стрелять.

А у нас КП стреляющий? Вот это новость.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:40
А у нас КП стреляющий? Вот это новость.Да и стреляющий,Вашими руками и мозгами.))

Фонарик_м
02.08.2016, 15:41
Да и стреляющий,Вашими руками и мозгами.))

Проверила правила.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:42
Проверила правила.)Молодец.

Вован_м
02.08.2016, 15:47
Я знаю теперь в кого мне стрелять.

КП- только проверяющий.(не стреляющий)
Стреляй, стреляй))

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:50
Стреляй, стреляй))
Конечно,я же и сказала стреляю Вашими мозгами.))
Повторить еще раз?Док ты говоришь,я проверяю,моя проверка это и есть мой выстрел на следующий день. Угу?

Зюка_м
02.08.2016, 15:51
Обьясните мне что происходит, и кому верить?

Фонарик_м
02.08.2016, 15:55
Конечно,я же и сказала стреляю Вашими мозгами.))
Повторить еще раз?Док ты говоришь,я проверяю,моя проверка это и есть мой выстрел на следующий день. Угу?

Мозги ты вынесла почти всем, если честно. Я вот только подозреваю, что ты простой мир.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:57
Мозги ты вынесла почти всем, если честно. Я вот только подозреваю, что ты простой мир.Нет фонарик,я поболе буду.))
Статус-КП никуда не денешь.

Арни_м
02.08.2016, 15:57
Тут всё ясно.. Тамаэ-маф.
Хотя.. Фантастика конечно.. 1% из 100, что КП-майор и Док-Вован- мафы и разыграли гениальную партию.
Если так то настоящие КП и Док сыграли просто стрёмно.. А если статусом был Гоша, который проголосил и исчез,
тогда ваще труба.. Нас сделали! Красиво и быстро! Браво.
Только будем всё же Чехова читать а не Хайнлайна..
Голос в голосильне не меняю. Танаэ.

Тамаэ_м
02.08.2016, 15:58
Тут всё ясно.. Тамаэ-маф.
Хотя.. Фантастика конечно.. 1% из 100, что КП-майор и Док-Вован- мафы и разыграли гениальную партию.
Если так то настоящие КП и Док сыграли просто стрёмно.. А если статусом был Гоша, который проголосил и исчез,
тогда ваще труба.. Нас сделали! Красиво и быстро! Браво.
Только будем всё же Чехова читать а не Хайнлайна..
Голос в голосильне не меняю. Танаэ.
Ошибочка-Тамаэ.
Арни ты свое дело уже сделал,отдыхай,))
Гошенька знает правду,вычислил Маора быстро,иначе бы не пошел голосовать первым.))

Вован_м
02.08.2016, 16:02
@Арни_м, для меня бред, что КП, который раскрылся на первый день - не КП)). Зачем? На нем, что было 7 голосов что ли в голосовалке. Орал только Гоша громко, и голосовал в него. А значит что?) Это КП). А Тамаэ выносила мозх всем вчера). Хотя при не стреляющем КП должна была моментально среагировать на лже), если она КП. Даже ценой своей жизни. Потому что перед ней маф тогда. А цель КП - вести мирных к победе, убирая мафов.

Арни_м
02.08.2016, 16:06
Ошибочка-Тамаэ.
Парррдон! Прекрасная лань снежных вей Фудзиямы и дочь черноглазых рек долин Окинавы

добавлено через 2 минуты
@Вован_м, Да.. Я это и изложил. Правда не так красноречиво как ты.
Ну если ты маф.. Я съем Гошин галстук.. ))

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:14
@Арни_м, для меня бред, что КП, который раскрылся на первый день - не КП)). Зачем? На нем, что было 7 голосов что ли в голосовалке. Орал только Гоша громко, и голосовал в него. А значит что?) Это КП). А Тамаэ выносила мозх всем вчера). Хотя при не стреляющем КП должна была моментально среагировать на лже), если она КП. Даже ценой своей жизни. Потому что перед ней маф тогда. А цель КП - вести мирных к победе, убирая мафов.Ты вот вчера знал кто маф?и сегодня двоих нашел?
Майор повторил то что сказал Фонарик,это Фонарик дал полную проверку которую делать не надо,он подсказал Майору что говорить.Фонарик сказал что надеется что Майор проверит тебя и ты окажеся доком.))
Хорошая подсказка,а главное все этого и ждали,Майор пришел и просто повторил слова.))Тупо логично.)) а что ему от вас нужно было.Что Майор жив.)

добавлено через 6 минут
Вован,я знаю как играть КП,опыт большой.
Настоящий КП никогда не раскрывается в первый день,при малейшей угрозе.))ты этого не знал ?))

Миракл_м
02.08.2016, 16:15
Кого проверяла тогда ты, Тамаэ?

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:15
Кого проверяла тогда ты, Тамаэ?Зюку.

Миракл_м
02.08.2016, 16:16
Зюка мирная?

Арни_м
02.08.2016, 16:16
Я жалею что у нас нет Маньяка, тогда было бы вообще всё "весело"..
@Тамаэ_м,
Так кого ты проверяла? Или я пропустил что то?
Я кста думал что после того как в некоторых борделях был вопиющий случай когда настоящий КП вскрывался в первый день,
почему бы опытным мафам не повторить этот фокус... :thinking:

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:17
Я жалею что у нас нет Маньяка, тогда было бы вообще всё "весело"..
@Тамаэ_м,
Так кого ты проверяла? Или я пропустил что то?
Я кста думал что после того как в некоторых борделях был вопиющий случай когда настоящий КП вскрывался в первый день,
почему бы опытным мафам не повторить этот фокус... :thinking:Правильно сказал...фокус.А главное кто его сделал?

Арни_м
02.08.2016, 16:20
Так что там с Зюкой? Мирная?

Вован_м
02.08.2016, 16:21
Вован,я знаю как играть КП,опыт большой.
Настоящий КП никогда не раскрывается в первый день,при малейшей угрозе.))ты этого не знал ?))
)))) неа, я именно так и делаю)). Вскрываюсь в первый день))). И ничо)). И даже не ищу черные проверки)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:23
Зюка мирная?А как ты думаешь?

добавлено через 1 минуту
)))) неа, я именно так и делаю)). Вскрываюсь в первый день))). И ничо)). И даже не ищу черные проверки)).
Я тебе поверила)) моргая глазками,)

Миракл_м
02.08.2016, 16:24
Вован, просто, мысль была, чтобы не забыть. По Зюке фонарик слово в слово повторил мои мысли. )
Им в исполнении фонарика ты доверяешь безоговорочно. Мне ищёшь пару.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:27
Я еще до вечера подожду ваших голосов.)))
А если вам повезет дам свою проверку,а если нет,то на нет и суда нет.))

Миракл_м
02.08.2016, 16:27
@Тамаэ_м, я хотела бы проголосовать Зюку сегодня. Если она маф- вы пара, поэтому ты вчера тянула с голосованием и спасла её. Хотя если она и мир, то это не мешает тебе быть мафом теоретически.
Голосовать наших кп опасно, кто-то настоящий.

Зюка_м
02.08.2016, 16:27
Вот еще и проверяли меня, на что на спид на сифилис,? Вообще то я каждый месяц проверчюсь.

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:29
@Тамаэ_м, я хотела бы проголосовать Зюку сегодня. Если она маф- вы пара, поэтому ты вчера тянула с голосованием и спасла её. Хотя если она и мир, то это не мешает тебе быть мафом теоретически.
Голосовать наших кп опасно, кто-то настоящий.Иди голосуй в кого хочешь.))

Миракл_м
02.08.2016, 16:30
Мне интересно, в кого пойдешь ты, нежная.

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:32
Мне интересно, в кого пойдешь ты, нежная.И мне интересно.))

Миракл_м
02.08.2016, 16:32
Ты ещё не решила?

Фонарик_м
02.08.2016, 16:36
Вован, просто, мысль была, чтобы не забыть. По Зюке фонарик слово в слово повторил мои мысли. )
Им в исполнении фонарика ты доверяешь безоговорочно. Мне ищёшь пару.)

Какие мысли я повторил? Можно номер твоего поста с оригинальными мыслями.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:37
Ты ещё не решила?Решила.
До вечера времени много,ты права в том что чувствуешь и права в своей антипатии.
Завещание.На всякий случай.

Фонарик_м
02.08.2016, 16:38
@Тамаэ_м,
Фонарик сказал что надеется что Майор проверит тебя и ты окажеся доком.))

Я не ясновидящий и такого не говорил.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:40
@Тамаэ_м,


Я не ясновидящий и такого не говорил.)Говорил.

Фонарик_м
02.08.2016, 16:41
Говорил.

Давай сюда мой комментарий.)

Миракл_м
02.08.2016, 16:42
Я не помню точно номера, сам ход мыслей, что ведёт себя сразу прося покровительства , слабенькая и всего боится. Это первая озвучила я. На этом и построены твои не вызывающие сомнения слова про неё . Только мне Гоша более не таким, как другие показался, потому и голосовала его. Кстати, я думаю, мафы приняли Гошу за кп, поэтому и выстрелили.
А про Зюку мысли были, что своеобразный антураж у девочки , потому и сменила я голос.
Вот и все.
И не хотелось равнения, результат был нужен.

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:42
https://realax.ru/images/boxes/statusicon//post_old.gif Сегодня, 00:08
#91 (https://realax.ru/showpost.php?p=1421604&postcount=91) https://realax.ru/images/boxes/buttons/reputation.gif (https://realax.ru/reputation.php?p=1421604) https://realax.ru/images/boxes/buttons/report.gif (https://realax.ru/report.php?p=1421604)


Фонарик_м (https://realax.ru/member.php?u=22321) Частый гость
https://realax.ru/images/boxes/buttons/uncover_postbit_details.gif (https://realax.ru/showthread.php?p=1421604#)
https://realax.ru/customavatars/avatar22321_3.gif (https://realax.ru/member.php?u=22321)

https://realax.ru/images/reputation/green.left.gifhttps://realax.ru/images/reputation/green.gifhttps://realax.ru/images/reputation/green.faded.right.gif


Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 76


Я думаю КП придёт с проверкой на Вована.)

Фонарик_м
02.08.2016, 16:43
... 1% из 100, что КП-майор и Док-Вован- мафы и разыграли гениальную партию.

Я об этом думал, такое возможно, если Гоша был доком, но всё равно, очень странно, что маф вскрылся КП в первый день, а настоящий ждал до второго и не сообщает проверку.

Миракл_м
02.08.2016, 16:44
Тамаэ, то есть ты сейчас намекаешь, что Зюка- маф?

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:46
Тамаэ, то есть ты сейчас намекаешь, что Зюка- мая?Я говорила о другом игроке..ну вот и ты не поняла ход моих мыслей,поэтому лже и жив до сих пор.

Фонарик_м
02.08.2016, 16:47
@Тамаэ_м,
А зачем исправила про дока? Не хорошо переделывать чужие комментарии. Я точно знаю, что про дока не писал. Мой комментарий #91, там про дока ни слова.

Миракл_м
02.08.2016, 16:49
Про Вована?) Он мне не приятен, как личность. Это не значит, что я не верю, что он док. Ему я верю, просто рядом быть неприятно. Бывает такое же.

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:52
@Тамаэ_м,
А зачем исправила про дока? Не хорошо переделывать чужие комментарии. Я точно знаю, что про дока не писал. Мой комментарий #91, там про дока ни слова.А где у тебя сейчас стоит док,ты сам его исправил,поспорим?)

добавлено через 45 секунд
Про Вована?) Он мне не приятен, как личность. Это не значит, что я не верю, что он док. Ему я верю, просто рядом быть неприятно. Бывает такое же.Бывает.)все бывает.

Миракл_м
02.08.2016, 16:53
В тебе больше загадок, чем я думала, нежная)

Фонарик_м
02.08.2016, 16:54
А где у тебя сейчас стоит док,ты сам его исправил,поспорим?)


Исправил что? Можно конкретнее?
Ты переделала мой комментарий, а потом исправила. Я об этом говорю.

Миракл_м
02.08.2016, 16:56
Тамаэ, я сейчас тоже не совсем понимаю, в чем суть выяснений про доктора у Фонарика?

Фонарик_м
02.08.2016, 16:56
Про Вована?) Он мне не приятен, как личность. Это не значит, что я не верю, что он док. Ему я верю, просто рядом быть неприятно. Бывает такое же.

Чем Вован неприятен? Ты может на антураж реагируешь?

Вован_м
02.08.2016, 16:57
Вован, просто, мысль была, чтобы не забыть. По Зюке фонарик слово в слово повторил мои мысли. )
Им в исполнении фонарика ты доверяешь безоговорочно. Мне ищёшь пару.)
Я тебе ищу пару только потому, что ты веришь этому безумию))

Зюка_м
02.08.2016, 16:57
Я совсем ничего не понимаю, Тамаэ кп? И кто из них настоящий, дядька с пистолетом мне больше нра!

Фонарик_м
02.08.2016, 16:58
Тамаэ, я сейчас тоже не совсем понимаю, в чем суть выяснений про доктора у Фонарика?

Сути нет. Тем более про дока не было комментария. Был другой, что никто не знал, что Вован окажется доком. У неё просто в голове всё перепуталось.

Тамаэ_м
02.08.2016, 16:58
Исправил что? Можно конкретнее?
Ты переделала мой комментарий, а потом исправила. Я об этом говорю.Зачем мне переделывать твой пост?ты даже не помнил что ты его вообще писал,я тебе сказала что говорил об этом,ты просил принести,я тебе его принесла,а что ты там писал про дока,мне не интересно,факт в том что я помнила об этом посте,а ты нет,а сейчас дока свалить на меня хочешь?)

Миракл_м
02.08.2016, 16:59
@Фонарик_м, наверное, не люблю просто гопников. Даром отбирающих себе то, что другие заработали.
А так, просто заметила, что при похожем образе мысли ты не вызываешь ни одного подозрения, я-да. Только наблюдение. )

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:00
Тамаэ, я сейчас тоже не совсем понимаю, в чем суть выяснений про доктора у Фонарика?Он просил принести его пост,и все я принесла,а про дока он сам сказал.)

Миракл_м
02.08.2016, 17:01
@Вован_м, какому именно? Что Тамаэ- кп? А я хоть словом обмолвилась, что я этому верю?

Фонарик_м
02.08.2016, 17:01
@Фонарик_м, наверное, не люблю просто гопников. Даром отбирающих себе то, что другие заработали.
А так, просто заметила, что при похожем образе мысли ты не вызываешь ни одного подозрения, я-да. Только наблюдение. )

Вован анализирует всё. У меня просто вопрос о каких мыслях идет речь? Хочу посмотреть кто там что первый сказал.

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:01
Сути нет. Тем более про дока не было комментария. Был другой, что никто не знал, что Вован окажется доком. Так у тебя и другой комментарий был про дока Вована?

Фонарик_м
02.08.2016, 17:02
Он просил принести его пост,и все я принесла,а про дока он сам сказал.)

Давай ещё раз мой пост принеси, где я про дока сказал.

Миракл_м
02.08.2016, 17:02
И что все анализирует Вован, что натолкнуло на вывод о твоей неприкосновенности?)

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:02
Я тебе ищу пару только потому, что ты веришь этому безумию))Она верит мне.А я ей,так было и есть.))

Вован_м
02.08.2016, 17:04
@Тамаэ_м, я вообще не понимаю о чем ты. Коммент Фонарика я помню - про то, что принесут мою проверку. Это было мне ясно как день и ночь с момента вскрышки Майора. И избежать этого, увы, шанса не было. Причем тут док то). Был еще коммент, где Фонарик говорит о том, что специально просил дока меня лечить. И что?

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, у дока фотографическая память)). Так что не трудись. Ты про этот коммент?)) Что в нем странного?

Фонарик_м
02.08.2016, 17:05
Так у тебя и другой комментарий был про дока Вована?

С тобой говорить не возможно, нет логики. Ты пишешь, что я сказал про проверку КП дока Вована. Такого поста нет в принципе. Прошу тебя принести пост, ты приносишь и вставляешь туда дока сама, потом правишь, но я успел это увидеть. Вопрос зачем тебе это нужно?

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:06
@Тамаэ_м, я вообще не понимаю о чем ты. Коммент Фонарика я помню - про то, что принесут мою проверку. Это было мне ясно как день и ночь с момента вскрышки Майора. И избежать этого, увы, шанса не было. Причем тут док то). Был еще коммент, где Фонарик говорит о том, что специально просил дока меня лечить. И что?

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, у дока фотографическая память)). Так что не трудись. Ты про этот коммент?)) Что в нем странного?Ну подумай еще раз,Все говорят что ты док,после твоих единственных слов, безоговорочно верят тебе,договариваются о проверке которую все ждут и знают наперед какая она будет,приходит Майор и говорит то что все хотят услышать.))все тупо банально.)

Вован_м
02.08.2016, 17:08
@Миракл_м, думаю про твое предложение насчет Зюки.
Варианты:
- она мир, и назвали потому что надо что-то назвать).
- она маф), но это никак не означает то, что тот, кто назвал ее проверку - не маф.
Если они вдвоем вчера спалились в голосилке)), то логично одному прикинуться КП, и слить второго. И обелиться)).

Миракл_м
02.08.2016, 17:08
@Тамаэ_м, мне просто интересно, что этими поисками в словах Фонарика ты хочешь сказать) Я не пойму.
Что кп просили проверить именно Вована? И я это просила. Да и сейчас, хоть немного не так сильно, верю в его аналитические способности.

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:08
С тобой говорить не возможно, нет логики. Ты пишешь, что я сказал про проверку КП дока Вована. Такого поста нет в принципе. Прошу тебя принести пост, ты приносишь и вставляешь туда дока сама, потом правишь, но я успел это увидеть. Вопрос зачем тебе это нужно?Угомонись,я ничего не вставляла.)

добавлено через 29 секунд
@Тамаэ_м, мне просто интересно, что этими поискамив совах Фонарика ты хочешь сказать) Я не пойму.
Что кп просили проверить именно Вована? И я это просила. Да и сейчас, хоть немного не так сильно, верю в его аналитические способности.Я уже написала.

Вован_м
02.08.2016, 17:10
@Тамаэ_м, разве я был рад вчера этой проверке))?
Она была предсказуема), но проверка КП дока - один из самых неудачных вариантов)). еще и КП, который вскрылся в первый день.
Я бы на месте КП вскрылся бы в первый день, и притащил бы проверку того, кого вообще почти не было в дне)), со 100% результатом того, что моя проверка выживет).
Но так делает мало кто)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:10
@Миракл_м, думаю про твое предложение насчет Зюки.
Варианты:
- она мир, и назвали потому что надо что-то назвать).
- она маф), но это никак не означает то, что тот, кто назвал ее проверку - не маф.
Если они вдвоем вчера спалились в голосилке)), то логично одному прикинуться КП, и слить второго. И обелиться)).А девочку куда ты дел,которая пришла только на голосовалку?

Миракл_м
02.08.2016, 17:10
Вован, вывод?

Вован_м
02.08.2016, 17:12
@Миракл_м, убирать одну из двоих сегодня.

добавлено через 29 секунд
@Миракл_м, открыть на них 2 ветки. И голосовать. Не допустить в конце равнения.

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:12
@Тамаэ_м, разве я был рад вчера этой проверке))?
Она была предсказуема), но проверка КП дока - один из самых неудачных вариантов)). еще и КП, который вскрылся в первый день.
Я бы на месте КП вскрылся бы в первый день, и притащил бы проверку того, кого вообще почти не было в дне)), со 100% результатом того, что моя проверка выживет).
Но так делает мало кто)).Майор выносит Гошу и срочно вскрывается КП после игровых слов Арни.)
Думал об этом?и его авка с пистолетом меня забавляет,)

Вован_м
02.08.2016, 17:13
@Тамаэ_м, а причем тут Девочка вообще). Я размышляю о твоих проверках сейчас).

Миракл_м
02.08.2016, 17:13
Не нравишься ты мне и никогда не понравишься, но договориться с тобой можно. Иногда бесплатно. Надо же.

Фонарик_м
02.08.2016, 17:13
Угомонись,я ничего не вставляла.)
Вставляла, я удивился и пошёл искать свой пост, вернулся с номером поста, ты уже исправила, здесь можно быстро исправить, тогда это не отображается, ну, можно админов спросить, у них всё есть. ;)

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:14
@Тамаэ_м, а причем тут Девочка вообще). Я размышляю о твоих проверках сейчас).Размышляй))

добавлено через 24 секунды
Вставляла, я удивился и пошёл искать свой пост, вернулся с номером поста, ты уже исправила, здесь можно быстро исправить, тогда это не отображается, ну, можно админов спросить, у них всё есть. ;)Спрашивай)

Вован_м
02.08.2016, 17:15
@Тамаэ_м, авка ставится до раздачи ролей). Майор вообще не трогает Гошу, и защищает его в дне). И идет в Арни.

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, не))). Ты же у нас КП)). Кто у тебя мафы))? Теперь Майор и Девочка))?

Фонарик_м
02.08.2016, 17:15
Майор выносит Гошу и срочно вскрывается КП после игровых слов Арни.)

Каких слов Арни?

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:17
Каких слов Арни?Теперь ты иди и ищи)

добавлено через 1 минуту
@Вован_м, почему он идет в Арни,только потому что Арни пошутил на счет КП?))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 17:17
Майор выносит Гошу и срочно вскрывается КП после игровых слов Арни.)
Думал об этом?и его авка с пистолетом меня забавляет,)

Этот "опытный игрок- КП" повторяет после кого-то из сладких:-
Майор до начала ночи придушивает Гошу из ствола на авике и радостно вопит-я КП)

Все не так как-то. Надо было так:-Я КП -Тамаэ сообщаю-я пошла проверять Гошу и там мне ответили, что ГОША-КП!
Все бы радовались сразу же:silence:

Фонарик_м
02.08.2016, 17:17
Теперь ты иди и ищи)

Если ты настоящая КП, то должна помогать.)

Тамаэ_м
02.08.2016, 17:19
Если ты настоящая КП, то должна помогать.)Я помогаю)и даже исполняю то что вы просите,приношу ваши же посты,в которых вы меня подозреваете...
Нужен этот пост,иди и сама неси,я не хочу чтобы ты опять меня в чем то несуразном обвинила.
Миракл рассказывай о нашей с тобой нежной страсти,время пришло.

Фонарик_м
02.08.2016, 17:19
И что все анализирует Вован, что натолкнуло на вывод о твоей неприкосновенности?)

Этого я не знаю, я знаю только о себе.)

Миракл_м
02.08.2016, 17:22
@Майор Карпов_м, тебе смешно, а нам то что делать?)

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, а что рассказывать?) Все тут , кто увидит в этом страсть- от меня приватный танец.

Фонарик_м
02.08.2016, 17:22
Я помогаю)и даже исполняю то что вы просите,приношу ваши же посты,в которых вы меня подозреваете...
Нужен этот пост,иди и сама неси,я не хочу чтобы ты опять меня в чем то несуразном обвинила.

Мне интересен пост Арни, просто номер поста. А про меня ты ошиблась и не хочешь в этом признаться, или специально меня использовала, чтобы доказать, что Майор не КП, вот в чём проблема. Я то все свои комментарии помню.