PDA

Просмотр полной версии : Почему количество дебилов стремительно увеличивается ?!


Страницы : 1 2 3 [4]

Карамель
17.08.2016, 01:25
@Velassaru, это чёртовы утки, оставшиеся без подводного течения, взбаламутили своими перепонками глубины сознания

Nobuo
17.08.2016, 01:29
@Nobuo, в Баден-Бадене чудесно лечат женские неврозы .:Thinking:
Отлично)).они вОдами лечат..а, я-релакотерапией))..а ,с моими Близнецами и дуальностью..то, могу постараться и вдвойне)):oleole::oleole:

добавлено через 1 минуту
@Nobuo, понимаю )))
Угу-у..с несколькими приветами))

Velassaru
17.08.2016, 01:31
@Nobuo, ты у нас сегодня экзаменуешься на интерна-санитара? :biggrin2:

Nobuo
17.08.2016, 01:34
@Карамель, кажется недавний разлив Яузы в Москве вызвал тектонический сдвиг и добрался до мозговых плит.
Наш словесный плот усиленно атакуют нирубусовы подводные течения :biggrin2:
Боже,оплоты..течения)):hz:..А, че просто так,не читая Рембранта.. до койки добраться нельзя?

добавлено через 1 минуту
@Nobuo, ты у нас сегодня экзаменуешься на интерна-санитара? :biggrin2:
Не-а.. практические занятия хочу..а,у вас,тут одна теория))

Карамель
17.08.2016, 01:40
@Nobuo, путь к койке ухабист и тернист
чтение Фрейда наизусть помогает быстрее бросить кости на покрывало разума

Velassaru
17.08.2016, 01:42
.А, че просто так,не читая Рембранта.. до койки добраться нельзя?
Не хочешь читать - делай из Рембрандта "Алые паруса" и пусть плывет на журчание Айвазовского!
а ты следом иди Гоголем вдоль буйков!))) Увидишь пост с аптечкой - стой! это маяк:biggrin2:

Nobuo
17.08.2016, 01:51
@Nobuo, путь к койке ухабист и тернист
чтение Фрейда наизусть помогает быстрее бросить кости на покрывало разума
Боже,начинаю волноваться))Лучше с Гошей надо было компанию водить..он плохого не посоветовал бы..Боже,так мне удастся сегодня где-то пристроить свои кости?..на покрывала разума сильно не рассчитываю..Мне бы- потеплее и помягче))

добавлено через 4 минуты
Не хочешь читать - делай из Рембрандта "Алые паруса" и пусть плывет на журчание Айвазовского!
а ты следом иди Гоголем вдоль буйков!))) Увидишь пост с аптечкой - стой! это маяк:biggrin2:
Вот, про створные знаки..с кильватерной струей по фиордам чьегото разума,заблудившись в меандрах..рассказывать не надо..мариманам..))..Хде баба..сорри был не прав..милая леди.. в фиордах запуталась?

Velassaru
17.08.2016, 01:55
в фиордах запуталась?
Я ткнулась килем в камыши и гляжу в глаза лягушке. Мне кажется у нее сейчас более просветленный взгляд!
От вас если вовремя корму не унесешь - мель извилин неизбежна :biggrin2:

Карамель
17.08.2016, 01:55
@Nobuo, да, Гоша плохого бы не посоветовал, например идти на ощупь в потёмках от наслоившихся друг на друга и создавших сумерки впечатлений ))

Nobuo
17.08.2016, 02:00
Я ткнулась килем в камыши и гляжу в глаза лягушке. Мне кажется у нее сейчас более просветленный взгляд!
От вас если вовремя корму не унесешь - мель извилин неизбежна :biggrin2:
Ну-у..полагаю,что хорошую "корму"..во время сложно унести..осадочная остойчивость не та))
А,просветленный взгляд всегда у лягушек появляется..как только прЫнца или даже Ивана-дурачка встретят

Карамель
17.08.2016, 02:02
@Nobuo, ну, если хорошую корму , то наверно сложно ?

Nobuo
17.08.2016, 02:04
@Nobuo, да, Гоша плохого бы не посоветовал, например идти на ощупь в потёмках от наслоившихся друг на друга и создавших сумерки впечатлений ))
Шо, он, так сложно искал черную кошку в темной комнате,при отсутсутствии таковой?..

добавлено через 1 минуту
@Nobuo, ну, если хорошую корму , то наверно сложно ?
О-о..не упоминай всуе..активное слюноотделение начнется))..

Карамель
17.08.2016, 02:05
@Nobuo, ночью все кошки серы, только обладатели хорошего чутья могут наверняка достичь цели ?

Velassaru
17.08.2016, 02:05
Вечер сегодняшней связности бесед на формуе выглядит примерно так :D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/16/qnrgypdufggfbg6hjlw.jpg

Nobuo
17.08.2016, 02:12
@Nobuo, ночью все кошки серы, только обладатели хорошего чутья могут наверняка достичь цели ?
Т-а-ак..советы от сэнсея?..Знаю,уважаемый Гуру,и шо, характерно- нюх с прочим не подводил)) ..поэтому,сэнсей,главное- шо бы цель была))

добавлено через 2 минуты
Вечер сегодняшней связности бесед на формуе выглядит примерно так :D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/16/qnrgypdufggfbg6hjlw.jpg
Пошто тигра в болото загнали?https://realax.ru/saveimages/2016/08/16/d0axafuthaspfkdpbeqctfab.jpg

tyko
21.08.2016, 22:22
Мануель слабак он даже наверно немужик да ладно какая разница

Odile
21.08.2016, 22:24
@tyko, а мне нравится.:angel:
Наверное, неплохо, если мужчинам не нравятся мужчины?:tea:

tyko
21.08.2016, 22:27
@tyko, а мне нравится.:angel:
Наверное, неплохо, если мужчинам не нравятся мужчины?:tea:

Да вопрос не в том у него нет сил ответить и єто визивает неприязнь а не отвечяет он знаете почему птому что умний мальчик знает в каком месте окажется

Odile
21.08.2016, 22:29
@tyko, ну и правильно.:dura:

А количество и правда растет, даже в последние дни на форуме.:tea:

tyko
21.08.2016, 22:32
@tyko, ну и правильно.:dura:

А количество и правда растет, даже в последние дни на форуме.:tea:

Ой тока хомить не нада если я к вам нормально отношусь єто не значет что так будет всегда умерьте свой пил и в следущий раз думайте что пишите

Odile
21.08.2016, 22:33
@tyko, да что вы, я не про вас! Вы же не в последние дни появились.:sharik:

Velassaru
21.08.2016, 22:36
https://realax.ru/saveimages/2016/08/21/mvwdyabbbrytnd0n.jpg

tyko
21.08.2016, 22:40
Ой да ладно бредовая какято тема чемби народ повесилить признатся в любви карамель вижу рада что про нее забили а если не любовь что тогда

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2016/08/21/mvwdyabbbrytnd0n.jpg
Думаеш прокатит как же я про вас забил