PDA

Просмотр полной версии : Почему количество дебилов стремительно увеличивается ?!


Страницы : 1 2 [3] 4

Меламори
07.08.2016, 20:00
@Velassaru, так вот дело в твоей реакции на раздражители, а это именно раздражители.
если ты испытываешь дискомфорт от присутствия гомосексуалиста (договоримся, что вы не знакомы, но ты знаешь о его ориентации или догадываешься) рядом - это вариант нормы. А если ты (условно) пойдешь их всех мочить, потому что они не такие как ты, вот это уже нормальность стремится к минус бесконечности, а если ты наоборот в своей реакции на этого условного гомосексуалиста впадаешь в радостную экзальтацию и падаешь ниц пред ним и начинаешь уверять его в своей любви к меньшинствам - это тоже выход за грани разумного, но в сторону плюс бесконечности.

Угрюмый
07.08.2016, 20:03
а вообще тему - что если на планете все истинно ненормальные, то один истинно нормальный человек является для них ненормальным - хорошо раскрыл в своем романе "Я - легенда" Ричард Мэтисон. :)Вот, вот, если я снова запощу фразу Пелевина - "Вера, которую не разделяет никто - называется шизофрения", то Буривух, мне снова "допрос" устроит)))

Меламори
07.08.2016, 20:04
@Wrong, нет, согласно моим рассуждениям - это вариант нормы.:D
(Вера, которую никто не разделяет)

Вот сидишь ты себе тихо и веруешь - это нормально. А вот если ты будешь бегать по улицам и орать чтобы к твоей вере присоединялись, вот это да, это уже где то за разумными рамками.)) А если при этом ты будешь голый, это еще дальше от рамок, а если ты при этом будешь еще кидаться собачьими экскрементами, это еще больше отдалит тебя от нормальности и приблизит к минус бесконечности))

Velassaru
07.08.2016, 20:12
@Меламори, зачем ниц или лютое отрицание? это уже форма протеста, там свои нормы выражения.
А я этот пример привела как явно показывающий разность индивидуальной приемлемости одной тоже общественной нормы.

можно ли это спроецировать на наше понятие "дебила"?
для одного это будет тот, кто песни в транспорте поет и танцует, для другого - кто Гегеля не читал, для третьего - кто мясо ест и тд.

Если же говорить про стандартизацию психиатрии - так с ней теоретически всё ясно.
Мы живем в нормах, зная как правильно и естественно вести себя, есть, пить и тд и считаем что "человеку дождя" в его мире плохо и его нужно оттуда вывести за ухо.
Надо ли? Теоретически - да. А если ему с драконами лучше? Он не прав?

Меламори
07.08.2016, 20:17
@Velassaru, это бытовая раздача диагнозов раздражающим элементам - вариант нормы. Но уже ближе к грани, вот и все. Я тебе и говорю, что все дело в реакции на раздражители, чем она более буйная, тем дальше она от нормального восприятия.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, по поводу драконов - я писала выше.
Если упростить, то - сидишь и веруешь - это одно, вариант нормы, впадаешь в буйство - не норма.

добавлено через 1 минуту
Я объясняю, нормальность - это не конкретная точка прямой, это отрезок.

добавлено через 1 минуту
Нормальность предполагает не одну стандартную реакцию на какой-либо случай, она допускает вариативность восприятия.

Velassaru
07.08.2016, 20:22
это бытовая раздача диагнозов раздражающим элементам - вариант нормы.
из практикующих психиатров по миру гуляет максимум процент. Все остальное - бытовая раздача)
а бытовая опирается на т.н. асоциальность. Чем больше поведение не признающих - тем человек асоциален.

Но вот в чем фишка:
если из всех источников информации, в школах и тд начнут говорить что пить урину за завтраком - это полезно, примерно через несколько лет это станет нормой социального поведения.

добавлено через 1 минуту
Если упростить, то - сидишь и веруешь - это одно, вариант нормы, впадаешь в буйство - не норма.
то есть, псих - не тот кто с драконами, а тот кто спалился:biggrin2:

Меламори
07.08.2016, 20:28
@Velassaru, нет, бытовая раздача диагнозов это как бытово национализм - кратковременная реакция на пресловутый раздражитель, за которым, как правило, не стоят глубокие убеждения. Пример: понаехали тут всякие! - это бытовой национализм. Сжигание в печи людей, не похожих на тебя, это истинный национализм, и кстати девиантное поведение. Так же и с раздачей диагнозов. Вот Мануэль пришел, сделал тему - это его реакция на раздражители, это вариант нормы. А вот если бы он заявился к ним домой, скрутил бы и сделал на месте лоботомию - вот это уже не норма.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, псих - это тот, у кого реакция слишком буйная:D

Velassaru
07.08.2016, 20:36
псих - это тот, у кого реакция слишком буйная
если ты вбегаешь в море с разбегу и громким криком - псих? :D

Просто Маша
07.08.2016, 20:37
та хде ж вы видите то?
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Сейчас ничего нет , совсем стерильно у Вас , а меня , всё равно , след он оставил. :(

Меламори
07.08.2016, 20:38
@Velassaru, вариант нормы, не переживай)) это выражение радости))

а вот если ты подбежишь к морю с криками упадешь прямо на берегу и начнешь кататься там по берегу, впав в экзальтацию, и так каждый раз, когда ты видишь море, то это уже не норма:D это уже псих:D
а вот если ты изображаешь экзальтацию для того, чтобы развеселить своих друзей, пришедших на пляж с тобой - это вариант нормы, это уже такое своеобразное чувство юмора.

Velassaru
07.08.2016, 20:43
а вот если ты подбежишь к морю с криками упадешь прямо на берегу и начнешь кататься там по берегу, впав в экзальтацию, и так каждый раз, когда ты видишь море, то это уже не норма это уже псих
почему?:wall: а если мне так нравится и я никого не призываю делать так же?))

На отдыхе наблюдала картину:
китайскаяя пара. девушка в коротком сарафане, с маской, в ластах. Берут круг (там по периметру висят, они с веревкой длинной)
она надевает этот круг и идет в море, он держит веревку и идет вдоль берега - она плавает и рыбок разглядывает. инода визжит. Зрелище завораживающее))
вопрос - они придурки или счастливы? :biggrin2:

Меламори
07.08.2016, 21:09
@Velassaru, надо разделять радость от того, что ты видишь рядом с собой море, приподнятое настроение вкупе со смехом и, допустим, прыжками - т.е. эмоции, от экзальтации - "чрезвычайно сильного, болезненного возбуждения, на первом плане которого выступают быстрое течение идей и распространение раздражения на двигательные центры мозга" (википедия).

Velassaru
07.08.2016, 21:13
"чрезвычайно сильного, болезненного возбуждения, на первом плане которого выступают быстрое течение идей и распространение раздражения на двигательные центры мозга
Карашо)
Дети, когда бегают по пляжу - визжат - катаются по песку - радостно им обсыпаются и тд...это же не воспринимается как экзальтация, а как проявление естественного восторга.

что происходит потом?
С взрослением мы задвигаемся в рамки социума, который называет тоже самое действо уже аномалией;)

Меламори
07.08.2016, 21:19
@Velassaru, дети вообще более восприимчивы.
вот если бегает, визжит и смеется, как элемент игры - это нормально.

если он бегает и визжит, и рвет на себе волосы, бьется головой об стену, если ему запретили что-то делать - это экзальтация, и это не норма.

но кстати сама по себе экзальтация, как отдельная реакция на какой-либо раздражитель, единичный случай, не говорит о том, что человек шизофреник. вот если это постоянно происходит, и причиной этому являются какие-то довольно незначительные, с точки зрения нормального человека, вещи и происшествия, тогда да - псих чистой воды.:D

добавлено через 1 минуту
есть еще понятие нервных срывов.
человек не псих, но склонен к крайне чувствительным реакциям, он уже близко к грани, но все еще нормален:D

Просто Маша
07.08.2016, 21:19
Прочитала и поняла , если заболею на форуме можно легко получить совет- рецепт , я в лекарствах - ноль. :)
Удивилась про марганцовку и антибиотики , у меня нет , а вдруг понадобиться , не знала , что без рецептов не продают. :(
@Карамель, может солнечная активность повышенная или еще что на людей так влияет?
Добрый вечер , дорогая! :):bye_bye::-*:sun:
Я тоже заметила только сейчас , что людей стало "накрывать" не только осенью и весной , в самые жаркие дни на работе столько народа с жалобами и с истериками дикими , причём не только бабули и дедули , а и средний возраст и в основном мужчины. :blink:

Меламори
07.08.2016, 21:23
хотя вот у шизофрении есть пять видов от наиболее слабого к наиболее буйному.
так люди со слабыми формами живут среди нас, и никто зачастую не обращает на это внимание, никто не знает о том, что у них слабая форма шизофрении.

добавлено через 22 секунды
средний возраст и в основном мужчины.
у мужчин тоже бывает гормональная перестройка.:D

добавлено через 2 минуты
На отдыхе наблюдала картину:
китайскаяя пара. девушка в коротком сарафане, с маской, в ластах. Берут круг (там по периметру висят, они с веревкой длинной)
она надевает этот круг и идет в море, он держит веревку и идет вдоль берега - она плавает и рыбок разглядывает. инода визжит. Зрелище завораживающее))
вопрос - они придурки или счастливы?
они придурки (бытовая раздача диагнозов человека, находящегося в плохом настроении, раздраженного чем-либо или кем-либо), и они счастливы (восприятие человека в хорошем настроении, благодушном или спокойном состоянии)

а по сути - просто вариант нормы - развлечение, страховка жизни и радость от нахождения рядом друг с другом.:D

Просто Маша
07.08.2016, 21:25
у мужчин тоже бывает гормональная перестройка.
Я думала , что эта " перестройка" лет в 60 и выше , но те , кому 60 наоборот адекватные ,:yes_girl: я от 40 - летних глаза в кучу собираю... :blink:
А женщины все молодцы , только бабули - исключения и редко когда молодые. :)

Velassaru
07.08.2016, 21:26
@Меламори, я не ставлю под сомнение нужность норм поведения - несомненно с ними удобнее. По правилам среды вообще комфортнее и разумнее жить в этой самой среде.

Но почему бы не задуматься - а не чрезмерно ли мы себя зажимаем (в отличие от тех же детей, как пример) или самого понятия правильности.
мы сами ввели шкалу белой нормы и серого за нормой. При том что по сути вся жизнь - сплошной дальтонизм в ее понимании.

Если рассмотреть как прототип ПДД - надо смотреть по сторонам, на знаки и на окружающих, чтобы не задавить и самому не попасть под машину - да, это абсолютно правильно.
А если ты в поле, где нет машин?;)

Кот
07.08.2016, 21:32
Удивилась про марганцовку и антибиотики , у меня нет , а вдруг понадобиться , не знала , что без рецептов не продают.
Вообще-то, если сама не разбираешься и опыта нет, то лучше всё-таки сходить к врачу и получить рецепт.
Даже я, будучи с пелёнок на "колёсах", и то, ко всему новому отношусь крайне осторожно. И помню поговорку: "Что одному русскому хорошо, то другому плохо.":yes:

добавлено через 52 секунды
у мужчин тоже бывает гормональная перестройка.
У мужчин ещё и климакс есть свой собственный. Ага.

добавлено через 3 минуты
я этот пример привела как явно показывающий разность индивидуальной приемлемости одной тоже общественной нормы.
Слушай... ты вот это сама всё это пишешь? Прям мысли из головы? Экспромтом?:thinking:

Velassaru
07.08.2016, 21:34
Прям мысли из головы?
это экзальтация извилин :D

Кот
07.08.2016, 21:35
это экзальтация извилин
Зато я теперь понял, почему мне никогда не хочется с тобой спорить.:-[

Мила
07.08.2016, 21:37
"Вера, которую не разделяет никто - называется шизофрения"
https://realax.ru/saveimages/2016/08/07/gqwbgetbbpfnevz8kwrzec.jpg

Velassaru
07.08.2016, 21:38
Зато я теперь понял, почему мне никогда не хочется с тобой спорить
Пральна! с психами нельзя спорить. и с психиатрами надо всегда соглашаться.
вопрос: зачем тогда психи с психиатрами вообще встречаются? :biggrin2:

Просто Маша
07.08.2016, 21:39
@Кот,
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Вообще-то, если сама не разбираешься и опыта нет, то лучше всё-таки сходить к врачу и получить рецепт.
Даже я, будучи с пелёнок на "колёсах", и то, ко всему новому отношусь крайне осторожно. И помню поговорку: "Что одному русскому хорошо, то другому плохо."
Я раз в году полностью себя проверяю для профилактики, но мне - Слава Богу - ничего не назначают .:)
Я только в простудных понимаю и всё. :)
А народные - травки , хорошо знаю, бабуля травница была , тоже приучила всегда пить травки для профилактики - но травки сибирские знаю. :)
Даже я, будучи с пелёнок на "колёсах",
Ахах!
"Колёса" это что?
Я однажды , много лет назад , с таким словом в непонятную смешную ситуацию попала. :)
А за совет , спасибо. :):-*

Котофеич
07.08.2016, 21:44
"Колёса" это что?
таблетки...неврологического действа..

Кот
07.08.2016, 21:44
Пральна! с психами нельзя спорить
Не, у тебя такой складный поток сознания, что я только со-второго раза понимаю о чём речь. А ведь я себя считал умным. Раньше.

зачем тогда психи с психиатрами вообще встречаются?
Они очень близкие люди. И с годами эта близость всё очевиднее.

но мне - Слава Богу - ничего не назначают
Странные врачи. Обычно всем чего-то да назначают. Рефлекс.


"Колёса" это что?
В узком смысле - таблетки (кругленькие же). В широком все лекарства.:)

за совет , спасибо.
Не за что. Совет действительно хороший. Хоть автор и не я.

Velassaru
07.08.2016, 21:47
у тебя такой складный поток сознания,
Ох, наивный читатель. Спасибо за твое искреннее заблуждение :D


Они очень близкие люди. И с годами эта близость всё очевиднее.
Как Чжуан Цзы с бабочкой? И уже непонятно кто кому сон лекарь?)))

Кот
07.08.2016, 21:49
Как Чжуан Цзы с бабочкой? И уже непонятно кто кому сон лекарь?)))
Ну конечно! Ни одна область медицины так не сближает врача и пациента, как психиатрия. Иной раз не поймёшь даже кто к кому пришёл...)))

Котофеич
07.08.2016, 21:51
Ни одна область медицины так не сближает врача и пациента, как психиатрия.
не считая гинекологии и проктологии..чёбы это не значило..

Кот
07.08.2016, 21:54
не считая гинекологии и проктологии.
Это контакт физический. А психиатр и псих близки ментально. А это роднит куда больше, чем палец проктолога в заднице пациента.

Меламори
07.08.2016, 21:55
У мужчин ещё и климакс есть свой собственный. Ага.
конечно есть, называется "кризис ... возраста" (вместо "..." - подставить любой подходящий) )))))))))

Просто Маша
07.08.2016, 21:58
@Котофеич,
Добрый вечер , Котофеич! :):bye_bye::-*:sun:
В узком смысле - таблетки (кругленькие же). В широком все лекарства.
Спасибо.
=-O
Ой , у нас такой страшный - престрашный гром , я боюсь молнию и грозу.
Всем спокойной ночи , я исчезаю - дрожать в дальнем углу постельки.. :'(

Котофеич
07.08.2016, 22:01
А это роднит куда больше, чем палец проктолога в заднице пациента.
нуу не знаю...те наверное видней...с проктологом я не общался..не с какой стороны...а психиатры со мной не особо общались...сказали у меня блок ментальный..неизвестной частоты и природы...

Velassaru
07.08.2016, 22:01
. А психиатр и псих близки ментально. А это роднит куда больше, чем палец проктолога в заднице пациента.
Красиво!
Фрейд бы тоже наверняка восхитился и даже возможно написал эссе:D

Котофеич
07.08.2016, 22:02
@Котофеич,
Добрый вечер , Котофеич!
приветик...солнышко!!

Lukas
07.08.2016, 22:31
если ты вбегаешь в море с разбегу и громким криком - псих?
Смотря с какой целью, как выяснилось.

Velassaru
07.08.2016, 22:32
Смотря с какой целью, как выяснилось.
Так это уже к родителям)

Ночной Гость
08.08.2016, 00:09
Менты утверждают, что миром правит зависть и жадность. Т.е. эти люди нормальные. А те, кто лишён вышеуказанных "признаков", получается не нормальные...

Shanti
08.08.2016, 00:17
выяснили? лень читать 27 страниц

мое мнение-экология.
и гмо еще

Котофеич
08.08.2016, 00:22
мы..дебилы..были всегда....и лишь с приходом инета в каждый дом...складывается такое впечатление что....весь мир НАШ!!

Bell
08.08.2016, 01:44
Вообще-то, если уж по чесноку, то психиатрия это как бы и не совсем медицина. В том смысле, что настоящих психбольных лечить как не могли, так и не могут. Могут успокоить, вогнать в ремиссию, сделать овощем, но не излечить.
По твоей логике медициной можно назвать только то, что излечивает? Это называется "панацея", а не медицина. Психиатрические заболевания отнесены в область медицины, а не в область машиностроения совершенно справедливо. Что же до ковыряния в мозгах, то это никогда и не было заботой участкового врача, его заботой было направить пациента к специалисту. Не вижу в этом ничего плохого. Зато вот последний случай просто класс, когда больной зарезал жену и кучу детей, свою мать и отправился за тёщей. Нормально чо. Был же не опасен.

добавлено через 5 минут
Буривух, мне снова "допрос" устроит)))
Боисси? Пральна, бойси :D

Угрюмый
08.08.2016, 01:45
добавлено через 5 минут

Боисси? Пральна, бойси :D
от того раза еще не отошел)

Bell
08.08.2016, 01:48
@Wrong, Феназепаму испей и попустит :D Я больше не буду, если ты сам не захочешь конечно:angel:

Угрюмый
08.08.2016, 01:52
@Wrong, Феназепаму испей и попустит :D Я больше не буду, если ты сам не захочешь конечно:angel:
откуда ж я знаю, захочу или нет?
я под феназепамом еще не пробовал:oleole:

Bell
08.08.2016, 01:54
откуда ж я знаю, захочу или нет?
Буде возникнет желание, сообщай.

я под феназепамом еще не пробовал
Я тоже :-[

Карамель
08.08.2016, 01:58
туко сегодня не было ??

Lukas
08.08.2016, 02:00
@Карамель, сегодня еще нет. Сегодня пока только 1 час, а вот днем забегал.

Velassaru
08.08.2016, 03:15
я под феназепамом еще не пробова
Я тоже

Эту эпистолярную оргию, убаюканного феназепамовой колыбельной безрассудства, я буду читать под попкорн :D


а вот днем забегал.
здесь у Тико кнопки клавиатуры рассыпаны - приходит на время их пособирать:biggrin2:

Кот
08.08.2016, 11:59
По твоей логике медициной можно назвать только то, что излечивает?
Ой, ну вот ты опять к мелочам цепляешься, как буд-то мы на консилиуме.
По моему мнению, медицина - это то, что выявляет и лечит. А психиатрия занимается только защитой психов от себя самих и окружающих от психов. Это не медицина. Я сказал.

Bell
08.08.2016, 13:37
Я сказал.
Слушаю и повинуюсь Белый Господин :D

Velassaru
08.08.2016, 13:52
Понравилось :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/08/zystqqjjurt7qxajm.jpg

Котофеич
09.08.2016, 10:17
Слушаю и повинуюсь Белый Господин
не спорь с ним на эту тему...у него в общении с психиатрами боольшооой опыт..

Неизбежность
09.08.2016, 10:34
А психиатрия занимается только защитой психов от себя самих и окружающих от психов.
Острые респираторные заболевания, к примеру, медицина тоже выявляет, не дает человеку загнуться, себе помочь и не заразить других(т.е не нанести им вред). Я уже молчу о других болезнях.

Кот
09.08.2016, 10:36
Острые респираторные заболевания
ОРЗ ещё и давно, легко и успешно лечатся. В отличие от псих. заболеваний.

Неизбежность
09.08.2016, 10:44
@Кот, когда-то и от ветрянки умирали. Тема, конечно, не о том. Много людей, которые деградируют сами по себе. То ли от недостатка воспитания, то ли от нежелания развиваться. Но диагнозом это не становится, скорее способом жизни.
Симптоматику разных болезней тоже когда-то наблюдали, сравнивали. Вот и до мозга дело постепенно доходит.

Кот
09.08.2016, 10:52
Много людей, которые деградируют сами по себе.
Конечно. Собственно мы все деградируем после того, как достигаем пика в развитии. Естественный и неизбежный процесс. У кого раньше, у кого позже, у кого быстрее, у кого медленнее, но всё одно.
Но тема действительно не об этом. А... о чём кстати? Я так и не понял. То ли об обычных людях, которых мы в повседневности называем дебилами, за их не всегда адекватное поведение, то ли о людях действительно психически больных.
Что касается первых, то их лечить вообще не нужно, потому как не от чего. Что касается вторых, то наука в этом вопросе не продвинулась нисколечко. И даже перспектив нет реальных. Мозг - штука для человеческого понимания слишком сложная.

Неизбежность
09.08.2016, 10:57
@Кот, тема о том, как многие люди достают других глупыми вопросами и не совсем адекватным поведением) Флеймовая) И совсем несерьезная. Но при этом неизбежно возникают более серьезные разговоры)

Угрюмый
09.08.2016, 11:03
@Кот, когда-то и от ветрянки умирали. Тема, конечно, не о том. Много людей, которые деградируют сами по себе. То ли от недостатка воспитания, то ли от нежелания развиваться. Но диагнозом это не становится, скорее способом жизни.
Симптоматику разных болезней тоже когда-то наблюдали, сравнивали. Вот и до мозга дело постепенно доходит.

у всех у нас тут в инете один диагноз - симптоматика разная.)

Неизбежность
09.08.2016, 11:06
у всех у нас тут в инете один диагноз - симптоматика разная.)
Иногда с этим трудно поспорить:D

Угрюмый
09.08.2016, 11:13
Иногда с этим трудно поспорить:D
нет уж, давайте спорить, давайте выносить друг -другу мозг, это так бодрит по утру)

Velassaru
09.08.2016, 11:15
Вы чё, психи, совсем психи? Сами себя лечить удумали?:net:
Самостоятельно даже ушиб коленки поставить нельзя- а вдруг мениск:nunuka:

Неизбежность
09.08.2016, 11:17
нет уж, давайте спорить, давайте выносить друг -другу мозг, это так бодрит по утру)
Уж лучше выпить чашечку кофе:D

добавлено через 52 секунды
@Velassaru, не-не, адекватные, все:D

Угрюмый
09.08.2016, 11:18
Вы чё, психи, совсем психи? Сами себя лечить удумали?:net:
Самостоятельно даже ушиб коленки поставить нельзя- а вдруг мениск:nunuka:

о точно! у меня мениск головного мозга)

Velassaru
09.08.2016, 11:20
@Кот, а ты где ставишь точку отсчета эволюции и деградации? По какому шаблрну? Человек до сих пор эластичен в формировании и будет таким прожолжаться;)

Когда он достигент идеала - он познает суть мироздания и станет бессмысленным как колба на столе у химика. Будто она приобрела парообразное состояние в ходе опытов, химик вдохнул и она стала самим химиком.

добавлено через 1 минуту
Уж лучше выпить чашечку кофе:D

добавлено через 52 секунды
@Velassaru, не-не, адекватные, все:D

Позднаа. Мы уже спалились. Сыпь в кофе феназепамовый рафинад:D

добавлено через 40 секунд
За опечатки сорри)

Кот
09.08.2016, 11:24
тема о том, как многие люди достают других глупыми вопросами и не совсем адекватным поведением) Флеймовая) И совсем несерьезная.
Ну тогда чего? Есть конечно исключения, но большинство из нас бывают такими дебилами. Кто-то почти постоянно, кто-то реже и... мягче.
Нормально в общем-то. Как написал @Wrong - бодрит. Если б все были такие воспитанные, держали все негативные эмоции в себе, никто б никого не провоцировал, ресурс перестал бы быть живым. Так что я за дебилов. Но адекватных.

Угрюмый
09.08.2016, 11:26
Когда он достигент идеала - он познает суть мироздания
именно поэтому мы наблюдаем данную тенденцию?

Почему количество дебилов стремительно увеличивается ?!
дебил - венец творения, познавший истину.)

добавлено через 1 минуту
Так что я за дебилов. Но адекватных.

адекватный дебил))) звучит,
надо в реестр заболеваний внести)

Кот
09.08.2016, 11:28
а ты где ставишь точку отсчета эволюции и деградации?
Так тема ж не серьёзная... ну ладно.)
Только уточни, ты имеешь ввиду эволюцию и деградацию вообще, или конкретного человека?

Человек до сих пор эластичен в формировании и будет таким прожолжаться
Похоже о человечестве вообще. Ну тогда пик пройден. Эволюционный. Человечество в целом деградирует. И эластичность ему в этом совершенно не мешает.

Угрюмый
09.08.2016, 11:31
Так тема ж не серьёзная... ну ладно.)
Только уточни, ты имеешь ввиду эволюцию и деградацию вообще, или конкретного человека?
да, да, совершенно верно, не понимаю чем хипстер с айфоном на мотороллере более развит, чем инка - астроном?

Velassaru
09.08.2016, 11:36
@Кот, пик чего и кем установленный?
Мы даем оценку со своего понимания (анти)совершенства.
А я предлагаю посмотреть иначе: это очередная часть трансформации. Лучше хуже - припечатать нельзя.

Возможно мы станем умнее техничнски и тупее душевнее. А потом появится еще какая хромосома или третье полушарие мозга. И тд

Мы сравниваем друг друга с собой нынешними и прошлым опытом. Но у нас нет вводных - сравнить себя с будущим. Отсюда и недокомплект шкалы)

добавлено через 47 секунд
@Wrong, про дебила венца творения зачОт:D

Угрюмый
09.08.2016, 11:46
вообще, если посмотреть ютуб, соц. сети, различные форумы,
то замечается тенденция, что чем больше человек имеет выход на широкую публику,
тем чаще его мозг начинает выписывать доселе неизвестные ему кренделя

Солька
09.08.2016, 11:47
Как вы всё усложняете...:D Давно же умный дядя Киплинг сказал- Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня (с) :jokingly:

Velassaru
09.08.2016, 11:50
@Солька, мы - потерявшиеся в джунглях Маугли, вынужденные адаптироваться под этот зверский мир:girl_prepare_fish:

Кот
09.08.2016, 11:51
пик чего и кем установленный?
Это чистый субъектив. Мной установленный. Правда я не возьмусь назвать точную дату начала деградации, это невозможно даже субъективно. Но то, что пик пройден, этот факт лично мной под сомнение уже не ставится.
Если же рассматривать научно-техническое развитие в отдельности, то тут пожалуй пика ещё нет. Мы будем изобретать всё новые и новые виды инструментов для самоуничтожения, пока не добьёмся таки цели.

потом появится еще какая хромосома или третье полушарие мозга.
О... так далеко я не заглядываю. Это уже следующая цивилизация, и/или наше следующее воплощение. Короче - не в этой жизни.

у нас нет вводных - сравнить себя с будущим
Теоретически можно и с будущим. Вопрос в другом - есть ли у нас это будущее. С перспективой хотя бы на 2-3 поколения.

Velassaru
09.08.2016, 11:56
@Кот, и я с тобой согласна про субъективную оценку. Ну да - мы придурки какие то и тьма сгущается)) но тем ли углом зрения смотрим в целом? Это если глобально заморочиться)

А в здесь и сейчас мы конечно пупы земли и с важным видом имеем полное право в этом пупе ковыряться))

Кот
09.08.2016, 11:59
но тем ли углом зрения смотрим в целом? Это если глобально заморочиться)
Я думал об этом. Не могу похвастаться результатами раздумий.:dont_know: Всё ж таки мы всего лишь люди, и не можем объять необъятное.

имеем полное право в этом пупе ковыряться))
Это да!:boast:

Угрюмый
09.08.2016, 12:05
задумался, вот раньше бы кому пришло в голову - привязать палку к фотоаппарату,
снять себя с оттопыренной задницей, прийти на работу, собрать всех сотрудников и показать шедеврр,
а потом достать ведомость и попросить в ней поставить галочки тех, кому фото понравилось?
а сейчас оттопыринная задница - заглавное фото в половине аккаунтов соц. сетей.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/09/hxrqdebdkeqmqkvuy8kfddw.jpg

Неизбежность
09.08.2016, 12:08
А в здесь и сейчас мы конечно пупы земли и с важным видом имеем полное право в этом пупе ковыряться))
Не нужно в пупах ковыряться:D Это плохо заканчивается:D У некоторых они не вогнутые, а выпуклые:D

добавлено через 2 минуты
а сейчас оттопыриная задница - заглавное фото в половине аккаунтов соц. сетей.
Вот не туда вы смотрите)

Velassaru
09.08.2016, 12:12
@Неизбежность, люди с выпуклыми пупами - избранные. У них антенна связи с космосом лучше ловит:D

Неизбежность
09.08.2016, 12:15
люди с выпуклыми пупами - избранные. У них антенна связи с космосом лучше ловит
Да-да, я обратила внимание)

Угрюмый
09.08.2016, 12:22
@Неизбежность, люди с выпуклыми пупами - избранные. У них антенна связи с космосом лучше ловит:Dа я думал, что выпуклый пуп, это, когда мозг большой и ему места не хватает.

Velassaru
09.08.2016, 12:24
@Wrong, ну вот. Терь еще и комплекс привили что ни связи с космосом, ни мозгов :biggrin2:

Угрюмый
09.08.2016, 12:25
@Wrong, ну вот. Терь еще и комплекс привили что ни связи с космосом, ни мозгов :biggrin2:

вообще-то я про переизбыток мозгов писал.:nunuka:
а вааще, комплексы - наше все!
истинный двигатель цивилизации.

Velassaru
09.08.2016, 12:26
@Wrong, чем больше мозг, тем вольготнее себя чувствуют на его территории диагнозы:biggrin2:

Угрюмый
09.08.2016, 12:30
короче, с вами хорошо тут эволюционировать,
но мне деградировать пора.
Лавров в Саудовской Аравии Дебилы, бля 11 08 15 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2rb31owh720)

Мила
09.08.2016, 12:51
короче, с вами хорошо тут эволюционировать,
но мне деградировать пора.
Ну уж если сам Лавров матом разговаривает, то и мне можно) Да. Деградации тоже надо немножко иметь.. Для развития, чтобы.. :lolgirl:

Он вошел в десятку самых ярких случаев употребления мата чиновниками и разными руководителя различных рангов за 2015-тый год)) :e_dance:

Velassaru
09.08.2016, 13:04
Прочла вчера:
Мат - это идеальный способ не мыслить(с)

Но иногда уместен. И интуитивность его использования похожа на музыкальный слух. Либо понимаешь где вкассу, либо нет.

В случае "дебилы бля" - идеальное по ёмкости употребление. Эдакий восклицательеый знак в переговорах.

Bell
09.08.2016, 14:40
не спорь с ним на эту тему...у него в общении с психиатрами боольшооой опыт..
Мы с ним уже лет 6 спорим и ничего, живы пока :D

Карамель
09.08.2016, 14:45
а сейчас оттопыринная задница - заглавное фото в половине аккаунтов соц. сетей.
а мне чёт не попадаются ? (..

Угрюмый
09.08.2016, 15:57
а мне чёт не попадаются ? (..

дык у тебя наверное одни мужики в друзьях)

Кот
09.08.2016, 17:16
Мы с ним уже лет 6 спорим и ничего
Не обращай внимания. @Котофеич один из моих поклонников. В редкие моменты нахождения на форуме между банами, он почти всегда находит минутку чтобы уделить её мне. Странно конечно, но мне не мешает.:pardon:

Котофеич
09.08.2016, 20:03
@Кот, ты мудак....знаешь?

Карамель
10.08.2016, 01:14
@Wrong, ты не поверишь, но отнюдь )))) из 44 человек 7 всего )))
у меня в друзьях только знакомые )

Просто Маша
10.08.2016, 17:18
:blink:
Вернёмся в нашим " дебилам"....
Одна женщина написала во все высшие органы власти Москвы письма с просьбой привлечения к ответственности своей сестры и материальной помощи.
Сестра в нетрезвом виде выбросила кошку из окна ( первый этаж) , сейчас родились трое котят ....
Сестру к ответственности и материальная помощь на кисок ... , осень ещё не наступила... :(

Velassaru
10.08.2016, 19:08
просьбой привлечения к ответственности своей сестры и материальной помощи.
Раз пять перечитала - ничего не поняла.
Кошка из окна "вышла" погулять, так? по идее, не ушиблась раз котят принесла. а в чем проблема?
или это кошка другой сестры и та как бы не планировала чтоб кошка гуляла и тем более - нагуливала?

Ну...теоретически кошками из окна бросаться нехорошо.

Старый
10.08.2016, 19:32
мудак....знаешь?
енто нормальная форма разговора??

Карамель
10.08.2016, 19:33
@Старый, здарова, Старый !)

добавлено через 35 секунд
@Старый, а почему старый ? и старый кто ?...
а то некая незаконченность в слове ))

Velassaru
10.08.2016, 19:34
енто
опять ты?))

Старый
10.08.2016, 19:36
Старый, здарова, Старый !
был Друг-забанили
теперь вот так-на работе так в свое время уважительно в коллективе звали

добавлено через 43 секунды
опять ты?))
а енто опять ты??
содержательно у вас тут говорят...разумно

Карамель
10.08.2016, 19:36
@Velassaru, а я его не знаю (((

Старый
10.08.2016, 19:37
я его не знаю (((
а хочешь узнать??

Velassaru
10.08.2016, 19:37
ыл Друг
Соскучился по нам - содержательным?))

Меламори
10.08.2016, 19:38
@Старый, давай-ка ты пойдешь в бан (ибо клоноводство у нас запрещено во время бана), а когда кончится автобан на нике Друг, ты придешь и еще раз попробуешь сказать что-то, но уже позитивное.

Lukas
10.08.2016, 20:15
Соскучился по нам - содержательным?))
Ну вот... Зачем забанили так рано? Некоторые только решили зайти почитать, а цирк уехал.

Velassaru
10.08.2016, 20:16
а цирк уехал.
У труппы карантин :biggrin2:

Lukas
10.08.2016, 20:17
У труппы карантин
Птиций грипп или свиной? :D
Или гофрированный шлангит и воспаление хитрости?

Velassaru
10.08.2016, 20:20
Птиций грипп или свиной?
Или гофрированный шлангит и воспаление хитрости?
Острая Рунет Зависимость!))
чихают на правила, у клавиатуры горячность слов, у заряда батареи - упадок сил :D

Просто Маша
10.08.2016, 21:04
Раз пять перечитала - ничего не поняла.
Кошка из окна "вышла" погулять, так? по идее, не ушиблась раз котят принесла. а в чем проблема?
или это кошка другой сестры и та как бы не планировала чтоб кошка гуляла и тем более - нагуливала?
Ну...теоретически кошками из окна бросаться нехорошо.
Видимо , кошка была не гулящая , не ходила по улице - домашняя.
Сестра , той дамы её выбросила в окно .... , хозяйка кошки её нашла , через определённый срок котейка принесла котят и теперь она просит наказать сестру и чтобы ей оказали помощь на содержание животных .... Дурдом , Велочка.. :blink:

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, а я его не знаю (((
А , кто это - Старый и какой Друг был , я тоже не знаю , так быстро в бан " улетают "? :blink:

Velassaru
10.08.2016, 21:06
@Просто Маша, теоретически, что-то разумное в этом есть.
Котята не виноваты что так с их кошкой получилось.

но вообще - загадоШная история, да)

Просто Маша
10.08.2016, 21:12
@Просто Маша, теоретически, что-то разумное в этом есть.
Котята не виноваты что так с их кошкой получилось.
Зачем об этом всем писать , разве , мало таких историй , когда кошки сами выбегают на улицу , просить наказание сестре и возмущаться , меня это удивило , сами могли разобраться. :)
но вообще - загадоШная история, да)
Именно - заГадошная , ахах.
Котят в приют определят. :)

Velassaru
10.08.2016, 21:13
Котят в приют определя
А без судов нельзя было? Да ну их нафиг - таких котозаводчиков!

Просто Маша
10.08.2016, 21:21
А без судов нельзя было? Да ну их нафиг - таких котозаводчиков!
Она же сама всем написала , по всем инстанциям , вот я и отметила это в нашей чудной теме , осень не наступила , а у народа уже проблемы начались . :)
Здесь феназепам не спасёт . :)

Угрюмый
10.08.2016, 22:07
тук, тук, тук? дебилы дома?)

Солька
10.08.2016, 22:12
И скромная тишина в ответ.....:jokingly:

Муж с сынишкой перед сном возятся на кровати, щекочутся и хохочут.
Жена:
— Ну что вы на ночь глядя орете, как дебилы?!
Муж:
— Я не ору!
Сын:
— Я не дебил!

Velassaru
10.08.2016, 22:12
тук, тук, тук? дебилы дома?)
:D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/10/unzwp6fztcxcabrbzzg.jpg

Угрюмый
10.08.2016, 22:22
чо, не откроете чтоль?:bye::pya:

Искра
10.08.2016, 22:34
чо, не откроете чтоль?:bye::pya:

свои дебилы все дома сидят. Только чужие шляются)

Velassaru
10.08.2016, 22:34
@Wrong, золотое правило психиатрии:
держать двери для пациентов раскрытыми, а рукава связанными:biggrin2:

Карамель
10.08.2016, 22:54
к нам гости ?:hz:

De Puta Madre
16.08.2016, 21:36
Потому что ты умнеешь. Чем ты умнее, тем большее вокруг дебилов, очевидно же. Впрочем, многие из оных так думают, грань здесь весьма тонка...

Lukas
16.08.2016, 21:43
Чем ты умнее, тем большее вокруг дебилов
Приятно ощущать себя умнее других. :)
Мне это не грозит. :thinking:

De Puta Madre
16.08.2016, 21:47
Мне это не грозит. :thinking:
А вот не зарекайся)
Жизнь - штука порой довольно непредсказуемая.

Lukas
16.08.2016, 21:48
@Ей и Богу, не претендую.:)

De Puta Madre
16.08.2016, 21:50
@Lukas,
Вот и хорошо, конкурентом меньше))

Степлер
16.08.2016, 21:51
Здрасьте, товарищи! Что поделываете? Новенькие пришли? И новенькие старенькие?:D

Ник какой занятный - Ей и Богу... А кому - ей? :bajan:

De Puta Madre
16.08.2016, 21:59
@Степлер,
Ей это Ей)
У нее нет имени, нет возраста, нет внешности, она это просто Она. Она... Которая не существует.

Степлер
16.08.2016, 21:59
@Степлер,
Ей это Ей)
У нее нет имени, нет возраста, нет внешности, она это просто Она. Она... Которая не существует.

Идеал? ))

Lukas
16.08.2016, 21:59
Вот и хорошо, конкурентом меньше
*уступая место под солнцем садится в тень поглубже*
:king:

Степлер
16.08.2016, 22:01
@Lukas,
Вот и хорошо, конкурентом меньше))

На какую тему желается поконкурировать? ))

De Puta Madre
16.08.2016, 22:01
@Степлер,
Может быть. Или нет. Или ходит где-то, наивно не подозревая, что за страшная участь уготована ей в моем лице)

Степлер
16.08.2016, 22:02
@Степлер,
Может быть. Или нет. Или ходит где-то, наивно не подозревая, что за страшная участь уготована ей в моем лице)

Страшная??? Вот так - сразу? Может, ты - её счастье как раз? :D

De Puta Madre
16.08.2016, 22:04
@Степлер,
Ключевое слово - может)
А вообще я ей уже сочувствую, бедненькая, надо же будет так вляпаться))

Степлер
16.08.2016, 22:04
@Степлер,
Ключевое слово - может)
А вообще я ей уже сочувствую, бедненькая, надо же будет так вляпаться))

Что-то мне уже весело! :D

De Puta Madre
16.08.2016, 22:06
@Степлер,
И это главное. Ведь все мы здесь, по-моему, как раз за этим)

Степлер
16.08.2016, 22:06
@Степлер,
И это главное. Ведь все мы здесь, по-моему, как раз за этим)

Точно-точно. Это форум болтально-развлекательный. ))

chillout
16.08.2016, 22:07
@Степлер,
Ей это Ей)
У нее нет имени, нет возраста, нет внешности, она это просто Она. Она... Которая не существует.

Мда...чувствуется, впереди осень...)))

Lukas
16.08.2016, 22:07
На какую тему желается поконкурировать?
Так уже заявлено выше - самого умного.
*скорбно пытается дочитать телефонную книгу*

Степлер
16.08.2016, 22:08
Так уже заявлено выше - самого умного.
*скорбно пытается дочитать телефонную книгу*

А что тут такого? И так ясно, что самый умный тут - поисковый робот!:D:D

De Puta Madre
16.08.2016, 22:09
@Степлер,
Я заметил, потому и задержался здесь)

@chillout,
Или просто настроение одиноко-вечернее)

Степлер
16.08.2016, 22:10
Мда...чувствуется, впереди осень...)))

И лирика!!! :D

добавлено через 32 секунды
@Степлер,
Я заметил, потому и задержался здесь)

@chillout,
Или просто настроение одиноко-вечернее)

Здесь хорошо. ))
Аватарку не желаете ли поставить? Для оценки образа, так сказать. ))

Lukas
16.08.2016, 22:11
А что тут такого? И так ясно, что самый умный тут - поисковый робот!:D:D
Восстание машин близится! :viannen:

Степлер
16.08.2016, 22:12
Восстание машин близится! :viannen:

Да-с? И что-с? Да мы их... победим! И всё! :D

De Puta Madre
16.08.2016, 22:13
Здесь хорошо. ))
Аватарку не желаете ли поставить? Для оценки образа, так сказать. ))
О, непременно! Но потом, с телефона неудобно, а как домой попаду, так сразу)

Степлер
16.08.2016, 22:17
О, непременно! Но потом, с телефона неудобно, а как домой попаду, так сразу)

Ждём. )))

chillout
16.08.2016, 22:18
И лирика!!! :D

добавлено через 32 секунды


Здесь хорошо. ))
Аватарку не желаете ли поставить? Для оценки образа, так сказать. ))

Аватарка это будет бешенный кошак...как пить дать))):rolf:

Степлер
16.08.2016, 22:19
Аватарка это будет бешенный кошак...как пить дать))):rolf:

Гм. :D

chillout
16.08.2016, 22:19
@Степлер,
Я заметил, потому и задержался здесь)

@chillout,
Или просто настроение одиноко-вечернее)

А чего так??)
Савсем одын?))

De Puta Madre
16.08.2016, 22:20
Аватарка это будет бешенный кошак...как пить дать))):rolf:
Не возбуждайте мою паранойю, я хочу оставаться хорошим :3

Кот
16.08.2016, 22:20
Вот только что позвонила коллега... не буду описывать ситуацию, но до сих пор сижу с отвисшей челюстью. А меня не так просто удив... нет - ошарашить.
Теперь думаю: кто из нас двоих дебил. При этом точно знаю, что это не я.
Самое хреновое, что мне с ней ещё и работать...

FireFox
16.08.2016, 22:20
О чем болтаем?)))

De Puta Madre
16.08.2016, 22:22
А чего так??)
Савсем одын?))
Адын-адынешенек, аки сокол в поле :с

Степлер
16.08.2016, 22:23
Адын-адынешенек, аки сокол в поле :с

Это... это перспективно. :D

добавлено через 59 секунд
Вот только что позвонила коллега... не буду описывать ситуацию, но до сих пор сижу с отвисшей челюстью. А меня не так просто удив... нет - ошарашить.
Теперь думаю: кто из нас двоих дебил. При этом точно знаю, что это не я.
Самое хреновое, что мне с ней ещё и работать...

Сделай вид, что ничего не понял, попроси ещё и ещё раз объяснить. Может быть, проклюнется в её объяснениях что-то рациональное. ))

De Puta Madre
16.08.2016, 22:24
Это... это перспективно. :D
В первую очередь это подозрительно))

Степлер
16.08.2016, 22:24
В первую очередь это подозрительно))

Нисколько. )) Так бывает.

chillout
16.08.2016, 22:24
Не возбуждайте мою паранойю, я хочу оставаться хорошим :3

Да-да...так я и поверила))
Осень всегда начинается одинаково...на всех форумах причем))):rolf:

Кот
16.08.2016, 22:27
Сделай вид, что ничего не понял
А я и так не понял. Не, смысл понял, я просто не могу понять - как такое вообще может в голове родиться... и чем надо быть, чтоб вот так вот...

De Puta Madre
16.08.2016, 22:28
@Степлер,
Да как раз-таки, если вдоволь покопаться в грязном бельишке))

@chillout,
Без пятнадцати осень)
На некоторых она круглый год, а ведь, бывает, и весны хочется)

Степлер
16.08.2016, 22:29
А я и так не понял. Не, смысл понял, я просто не могу понять - как такое вообще может в голове родиться... и чем надо быть, чтоб вот так вот...

Ну - чем, кем... Может, у неё сейчас просто пмс.:D Пережди немного и переспроси. Попроси, чтобы разжевала всё-всё. В процессе разжёвывания она, может быть, сама себя поймёт и сможет что-то хоть до себя самой донести.

добавлено через 53 секунды
@Степлер,
Да как раз-таки, если вдоволь покопаться в грязном бельишке))

@chillout,
Без пятнадцати осень)
На некоторых она круглый год, а ведь, бывает, и весны хочется)

В грязном бельишке мы тут не копаемся, если просто что-то захотите о себе рассказать - воля ваша. ))))

Просто Маша
16.08.2016, 22:30
@Ей и Богу,
Добрый вечер! :):bye_bye::sun:
Почему такой ник у Вас ? :blink:
Сегодня прямо наплыв какой то " высших сил" на форум. :)

De Puta Madre
16.08.2016, 22:31
В грязном бельишке мы тут не копаемся
Вот блин, ну, тогда я пошел... :с

Просто Маша
16.08.2016, 22:32
@Кот,
Добрый вечер! :):bye_bye::-*:sun:
Вот только что позвонила коллега... не буду описывать ситуацию, но до сих пор сижу с отвисшей челюстью. А меня не так просто удив... нет - ошарашить.
А чем ?
Удивление приятное или нет?

Степлер
16.08.2016, 22:33
Вот блин, ну, тогда я пошел... :с

Зачем же?
Ну хорошо, давайте попробуем так. )) Кем работаете, довольны ли жизнью, какие у вас увлечения? Глядишь, и найдёте здесь друзей. )))

Кот
16.08.2016, 22:33
Может, у неё сейчас просто пмс.
Фишка в том, что это не наезд, не хамство, даже не грубость. Но не то что спрашивать, я теперь не знаю даже как с этим существом просто здороваться. Это будет крайне не приятно.
Ладно, мелочи. Да и челюсть уже встала на место.

De Puta Madre
16.08.2016, 22:33
@Просто Маша,
Добрый, Марья, ничего высокого, все приземленнее некуда, а ник такой, потому что я такой выбрал, логично же))

Velassaru
16.08.2016, 22:33
Сегодня прямо наплыв какой то " высших сил" на форум
Первые ласточки осени в палаты к нам летят))

Карамель
16.08.2016, 22:34
@Ей и Богу, мальчик ?...

De Puta Madre
16.08.2016, 22:35
Зачем же?
Ну хорошо, давайте попробуем так. )) Кем работаете, довольны ли жизнью, какие у вас увлечения?

Ах, вы об этом грязном бельишке... :3

Кот
16.08.2016, 22:35
Удивление приятное или нет?
Не удивление. Почти шок. Так бывало в детстве, если взялся за оголённый провод под напряжением.
К сожалению конкретики добавить не могу. Придётся много писать. К тому же много личного.

Просто Маша
16.08.2016, 22:35
@Просто Маша,
Добрый, Марья, ничего высокого, все приземленнее некуда, а ник такой, потому что я такой выбрал, логично же))
Двусмысленно , но логично в чём то. :)

De Puta Madre
16.08.2016, 22:35
@Карамель,
Или парень, или мужчина, это уже потом сами решите)

Просто Маша
16.08.2016, 22:36
@Ей и Богу, мальчик ?...
Я поняла , да.
Будет служить и любить Её и Бога , я так поняла. :)

Кот
16.08.2016, 22:36
мальчик ?...
УЗИ пока точно не определило.

De Puta Madre
16.08.2016, 22:37
@Просто Маша,
Люблю двусмысленности, вы уж не сетуйте)

Степлер
16.08.2016, 22:37
Ах, вы об этом грязном бельишке... :3

Это не бельишко. Это всего лишь верхняя одежда. :D

Просто Маша
16.08.2016, 22:37
Не удивление. Почти шок. Так бывало в детстве, если взялся за оголённый провод под напряжением.
К сожалению конкретики добавить не могу. Придётся много писать. К тому же много личного.
Не расстраивайтесь , завтра посмотрите на эту новость по другому , всё хорошо будет. :):-*

Карамель
16.08.2016, 22:38
не, ну я краем глаза про ПМС прочла....
ну ладно...

De Puta Madre
16.08.2016, 22:38
Это не бельишко. Это всего лишь верхняя одежда. :D
Но определенно вы не с самой верхней пуговки начали...))

Степлер
16.08.2016, 22:38
Фишка в том, что это не наезд, не хамство, даже не грубость. Но не то что спрашивать, я теперь не знаю даже как с этим существом просто здороваться. Это будет крайне не приятно.
Ладно, мелочи. Да и челюсть уже встала на место.

Кивни ей молча - и пройди мимо с очень занятым видом. Ты, мол, весь в работе.
Я думаю, она через некоторое время сама к тебе подойдёт - объясняться. ))

Карамель
16.08.2016, 22:39
@Ей и Богу, а не боишься, что не тот смысл за истину примется ?
или двойственность - норма жизни ?)))

Просто Маша
16.08.2016, 22:39
Первые ласточки осени в палаты к нам летят))
:kedylol::kedylol:
Феназепам нужно вагонами заказывать.
Работы тебе , Велочка и Мануэлю много будет. :Ludi_girl3:

Степлер
16.08.2016, 22:39
Но определенно вы не с самой верхней пуговки начали...))

Да ну, я пуговки не выбираю... :D Могу начать со шляпы... А кстати! Вы носите шляпы??? :D

Кот
16.08.2016, 22:39
Не расстраивайтесь , завтра посмотрите на эту новость по другому
Я не расстроился. Просто не ожидал от вменяемой вроде бы женщины такой... бестактности на 9 баллов по шкале Рихтера.

Степлер
16.08.2016, 22:39
:kedylol::kedylol:
Феназепам нужно вагонами заказывать.
Работы тебе , Велочка и Мануэлю много будет. :Ludi_girl3:

Но мы же их поддержим!! Не так ли? )))

Просто Маша
16.08.2016, 22:40
@Просто Маша,
Люблю двусмысленности, вы уж не сетуйте)
Не сетую , просто кто о чём подумает.:)

De Puta Madre
16.08.2016, 22:40
@Ей и Богу, а не боишься, что не тот смысл за истину примется ?
или двойственность - норма жизни ?)))
Ну, каждый думает в меру своей пошлости, поэтому двусмысленностями и определяем у кого какие рамки)

Кот
16.08.2016, 22:41
Я думаю, она через некоторое время сама к тебе подойдёт - объясняться. ))
Не дай Бог! )))

Степлер
16.08.2016, 22:41
Я не расстроился. Просто не ожидал от вменяемой вроде бы женщины такой... бестактности на 9 баллов по шкале Рихтера.

О, а то ты не знаешь, что иногда мы, дамы, сами на себя бываем не похожи! Может, ей кто-то что-то ТАКОЕ сказал, насплетничал, нафантазировал... она поверила - и наехала на тебя.

добавлено через 40 секунд
Не дай Бог! )))

Ждать последовательности от дамы - гиблое дело. Мы последовательны лишь тогда, когда сами этого хотим.:D

Velassaru
16.08.2016, 22:42
Феназепам нужно вагонами заказывать.
Как говорится - с Богом нашим Фрейдом и плечом его Кащенко во славу журчания нирубуса!

Просто Маша
16.08.2016, 22:42
Я не расстроился. Просто не ожидал от вменяемой вроде бы женщины такой... бестактности на 9 баллов по шкале Рихтера.
__________________
Чем же её так накрыло , бедную? :blink:
Чтобы не было подобных ситуаций лучше соблюдать дистанцию в общении , чисто деловые рабочие вопросы - моменты. :)

Искра
16.08.2016, 22:42
А я и так не понял. Не, смысл понял, я просто не могу понять - как такое вообще может в голове родиться... и чем надо быть, чтоб вот так вот...

понимаю. забей - это высшее и лучшее, что можно сделать

Кот
16.08.2016, 22:42
Может, ей кто-то что-то ТАКОЕ сказал
Скорее выпила лишнего. Хотя из телефона не пахло.

De Puta Madre
16.08.2016, 22:42
@Просто Маша,
Кто о чем хотит, тот о том и думает.
Главное - дать толчок и указать направление))

Карамель
16.08.2016, 22:43
@Кот, а что тебе коллега предложила то ? шепни !)

Степлер
16.08.2016, 22:46
Скорее выпила лишнего. Хотя из телефона не пахло.

Тоже возможно.
Подожди, дай ей время перегореть. Я почему-то думаю, что она к тебе подойдёт и попробует сказать что-то ещё. Необязательно - что-то приятное. Так что это ещё не вечер. Просто будь к этому готов. )))

Кот
16.08.2016, 22:46
Феназепам нужно вагонами заказывать.
Феназепам нынче нужен здоровым. Чтоб хоть как-то сгладить эффект от общения с теми, кому он уже ни к чему.
а что тебе коллега предложила то ?
Не интим. )

Степлер
16.08.2016, 22:47
Ну, каждый думает в меру своей пошлости, поэтому двусмысленностями и определяем у кого какие рамки)

Со мной всё просто: я замужем, типаж - женщина-сестра, мужчин уважаю и, надеюсь, в чём-то понимаю. ))

Lukas
16.08.2016, 22:49
Аватарка это будет бешенный кошак
Такой? :D
https://realax.ru/saveimages/2016/08/16/fdhzcalwljabewea4xts.gif

chillout
16.08.2016, 22:50
Такой? :D
https://realax.ru/saveimages/2016/08/16/fdhzcalwljabewea4xts.gif

Ахаххахахха:rofl:
Точно!:thumbs_up:

Lukas
16.08.2016, 22:51
В грязном бельишке мы тут не копаемся, если просто что-то захотите о себе рассказать - воля ваша. ))))
Это в тему про Скелет в шкафу надо. :write:

добавлено через 59 секунд
Вот блин, ну, тогда я пошел... :с
Куда?
Вам вот в эту тему: https://realax.ru/showthread.php?t=21113

Просто Маша
16.08.2016, 22:51
@Просто Маша,
Кто о чем хотит, тот о том и думает.
Главное - дать толчок и указать направление))
Это правильно , иначе помыслы уведут в другую сторону. :)
Феназепам нынче нужен здоровым. Чтоб хоть как-то сгладить эффект от общения с теми, кому он уже ни к чему.
Ахах!
Надо как - нибудь попробовать его,узнать чудесные действия. :)

Степлер
16.08.2016, 22:53
@Кот, твою фразу про феназепам надо в тему про наши афоризмы! ))))))

Velassaru
16.08.2016, 22:53
Феназепам нынче нужен здоровым. Чтоб хоть как-то сгладить эффект от общения с теми, кому он уже ни к чему.
Сегодня особенно хочется поаплодировать этому афоризму!

Кот
16.08.2016, 22:55
твою фразу про феназепам надо в тему про наши афоризмы!
Со мной случается.)))
Правда у меня редко получается сказать коротко и эффектно. Краткость не моя сестра.)))

Степлер
16.08.2016, 22:56
Со мной случается.)))
Правда у меня редко получается сказать коротко и эффектно. Краткость не моя сестра.)))

Отлично всё у тебя получается. )))))))

добавлено через 47 секунд
Сегодня особенно хочется поаплодировать этому афоризму!

Надо его повторить, если темы нет - сделать, чтобы не забылась такая ёмкая фраза! ))))))

De Puta Madre
16.08.2016, 22:57
Всем ночи, спасибо за общение, поползаю по форуму в поисках чьего-то случайно оброненного грязного бельишка и спать)

Просто Маша
16.08.2016, 23:00
Такой?
Ахахах!
:kedylol:

добавлено через 54 секунды
Всем ночи, спасибо за общение, поползаю по форуму в поисках чьего-то случайно оброненного грязного бельишка и спать)
Спокойной ночи!
Храни Вас Господь! :):bye_bye::-* :sun:

Степлер
16.08.2016, 23:03
Всем ночи, спасибо за общение, поползаю по форуму в поисках чьего-то случайно оброненного грязного бельишка и спать)

Приходите, общайтесь. До свидания. )))

добавлено через 58 секунд
@Кот, я сделала тему "Удачные фразы и афоризмы форумчан" (во Флейме пока что, может быть, потом перенесут, если модераторы сочтут сие нужным). И твоя фраза стала первой. Поздравляю! ))))

Кот
16.08.2016, 23:21
И твоя фраза стала первой. Поздравляю!
Спасибо! Из "Дебилов" в "Крылатые фразы" - о таком карьерном взлёте можно только мечтать!)))
Однако у нас тут хватает искромётных авторов. Это я к тому, что мне одному в такой теме не уютно. Срочно пополняем из ранее опубликованного!)))

Карамель
16.08.2016, 23:30
@Кот, (((( а я уж подумала, что она предложила тебе непристойно провести время ?

Кот
16.08.2016, 23:32
а я уж подумала, что она предложила тебе непристойно провести время
Я думал, что ты ко мне лучше относишься. Как ты могла подумать, что меня можно шокировать подобным предложением??? )))

Карамель
16.08.2016, 23:34
@Кот, пардон ))))

добавлено через 22 секунды
@Кот, это радостно )

Кот
16.08.2016, 23:41
это радостно )
А мне не очень. Потому как никто мне ничего непристойного не предложил.:dont_know:

Manuel
16.08.2016, 23:49
Опять баллы за хамство, баны за свинство и прочие прелести человеческого безумства !
Люди, к вам я обращаюсь, к чему все эти потуги ? Чего вам в жизни не хватает, что бы просто приятно проводить время ? Зачем вам ощущение собственного превосходства ( всегда ложного, кстати), зачем вам ваше ощущение своей правоты ( всегда ложной, кстати) ? Разве без этих бесполезных проявлений ЧСВ нельзя просто наслаждаться теми мимолётными отблесками жизни ?
Почему вы применяли солнечного зайчика среди крон деревьев на короедов и тараканов вашей головы ?

Опомнитесь, пока не поздно ! Ведь может быть завтра вы умрёте ! И последним вашим восприятием этого мира будет аватарка bate ! Как по мне, так это хуже чем врата ада !:nunuka:

Степлер
16.08.2016, 23:52
@Manuel, как же я тебя люблю. ))))))

Мила
16.08.2016, 23:54
Из "Дебилов" в "Крылатые фразы" - о таком карьерном взлёте можно только мечтать!)))
Это пять!):lolgirl:

Velassaru
16.08.2016, 23:55
Почему вы применяли солнечного зайчика среди крон деревьев на короедов и тараканов вашей головы ?
Это солярий чтобы они тоже почувствовали пляжный сезон :D

Чейта ты пугать нас на ночь глядя удумал?!
Щас ворвутся под наши мирные перины феназепамовых галлюцинаций короеды-гриль и сожрут весь сон вместе с крошками от печенек:girl_prepare_fish:

Bell
16.08.2016, 23:55
@Manuel, Ну слава ВС, наконец-то Доктор!

Степлер
16.08.2016, 23:57
@Manuel, Ну слава ВС, наконец-то Доктор!

Быстро привязываем доктора к стулу, чтобы больше не бросал нас!!!!!!!!!!!!:D

добавлено через 32 секунды
@Manuel, как самочувствие? )))

Bell
16.08.2016, 23:58
@Степлер, Йес!

добавлено через 1 минуту
как самочувствие? )))
Да! Помогли ли обёртывания заваркой и курение подорожника?

Velassaru
17.08.2016, 00:00
привязываем доктора к стулу
Чем надежнее связан доктор, тем спокойнее пациентам чувствовать развязность своих диагнозов :biggrin2:

Manuel
17.08.2016, 00:07
Всем привет из самых глубин сумеречного сознания !
Довожу до вашего сведения, что наши вьетнамские друзья совершили революцию в фармакологии, по масштабам грандиозности и значимости превосходящую изобретение айфона и полуавтоматический швабры !
Жидкая золотая Звёздочка с зелёным колпачком поставит на ноги даже мёртвого удава !

Степлер
17.08.2016, 00:08
@Manuel, главное не забываем, не забываем: растираемся - но не пьём! :D

Поправляйся. ))))))

Velassaru
17.08.2016, 00:11
Жидкая золотая Звёздочка с зелёным колпачком
Всё-таки есть в этом что-то от жидкой заварки и зеленого подорожника!
Просто вьетнамские иероглифы гугл по-удмуртски переводит - словно шваброй по сенсору :biggrin2:

Manuel
17.08.2016, 00:12
@Степлер, а вот тут я не соглашусь !
В моей прошлой жизни, я каждый случай орз рассматривал как приказ высших сил о необходимости напиться.
Я даже начал рассматривать все симптомы простуды как проявления похмельного синдрома !:D

Степлер
17.08.2016, 00:13
@Степлер, а вот тут я не соглашусь !
В моей прошлой жизни, я каждый случай орз рассматривал как приказ высших сил о необходимости напиться.
Я даже начал рассматривать все симптомы простуды как проявления похмельного синдрома !:D

Не. Не напиться, а - "И немедленно выпил!":D

Выпить перед сном водки с лимоном, или мёдом, или чесноком... и сразу под одеяло. )))

Manuel
17.08.2016, 00:16
@Velassaru, если долго созерцать заварку ( неделю-другую), то она превратится в чайный гриб и начнёт созерцать тебя. А потом приедет бригада неотложной психиатрической помощи и будет восхищаться вами как монахи Шаолиня своим настоятелем.:D

Степлер
17.08.2016, 00:17
@Velassaru, если долго созерцать заварку ( неделю-другую), то она превратится в чайный гриб и начнёт созерцать тебя. А потом приедет бригада неотложной психиатрической помощи и будет восхищаться вами как монахи Шаолиня своим настоятелем.:D

А потом вы все вместе будете распивать чайногрибной лимонад и предаваться дзену.:D

Manuel
17.08.2016, 00:21
@Степлер, смотри как всё просто.
Берёшь простуду или грипп, посредством недельного запоя конвертируешь её/его в похмельный синдром, похмельный синдром купируешь ударной дозой феназепама.
Этот метод известен как Медицинский цугцванг доктора Мануэля или вторжение психиатрии на территорию терапии.:D

Степлер
17.08.2016, 00:22
@Степлер, смотри как всё просто.
Берёшь простуду или грипп, посредством недельного запоя конвертируешь её/его в похмельный синдром, похмельных синдром купируешь ударной дозой феназепама.
Этот метод известен как Медицинский цугцванг доктора Мануэля или вторжение психиатрии на территорию терапии.:D

Эт мужской способ, наверное. У меня ни разу в жизни похмелья не было (тьфу, тьфу!!) - пью мало, исключительно гомеопатическими дозами. :D

Velassaru
17.08.2016, 00:23
А потом приедет бригада неотложной психиатрической помощи
А заварка им такая и говорит:
- вас не существует, весь мир - иллюзия.
Санитары расстроятся и тоже сядут смотреть на чайный гриб...

А потом придет Малахов и начнет выписывать всем рецепты на листьях подорожника :D

В общем, нармальная такая гомеопати-пати намечается! Тащите самовар)))

Степлер
17.08.2016, 00:24
По реке плывёт сансара
Из села индийского,
Ну и пусть себе плывёт,
Этот мир - иллюзия!
(с)

:D

Manuel
17.08.2016, 00:25
@Степлер, гомеопатия - это лженаука ! Из-за этих шарлатанов гомеопатов мы уринотерапевты не в почете !:angry:

Степлер
17.08.2016, 00:26
@Степлер, гомеопатия - это лженаука ! Из-за этих шарлатанов гомеопатов мы уринотерапевты не в почете !:angry:

А встречались ли мне в жизни гомеопаты-уринотерапевты?.. *задумалась... роется в архивах...*:D

Bell
17.08.2016, 00:27
А потом придет Малахов и начнет выписывать всем рецепты на листьях подорожника
Это если очень повезёт. А вдруг он геморрой огурцами начнёт лечить? Не, не надо нам Малахова, мы с заваркой сами договоримся.

Velassaru
17.08.2016, 00:32
А встречались ли мне в жизни гомеопаты-уринотерапевты?
Каждый из нас наверняка хоть раз был уринотерапевтом, совершая целительство ботаники в природных местах произрастания гомеопатии :D

Степлер
17.08.2016, 00:35
Каждый из нас наверняка хоть раз был уринотерапевтом, совершая целительство ботаники в природных местах произрастания гомеопатии :D

Да!! Мы лечили родную природу, загаженную туристами!!!

Шёл я по лесу тихо, не топал,
Был я мыслями в песнях-стихах,
Вдруг увидел: огромная ...опа,
Как луна, засветилась в кустах!!
:D

(Куплет из одной моей шуточной песенки).

Velassaru
17.08.2016, 00:35
огурцами начнёт лечить
Спокойно! Огурцы из заварки никак не вырастут - как на нее не смотри! :biggrin2:
А чтоб наверняка - можно смотреть на заварку и иногда приплясывать, для профилактики и заодно развлекая заварку))

Bell
17.08.2016, 00:38
@Velassaru, :scare: Уф, ты меня успокоила. Притопывать припевать и присвистывать, тогда точно не вырастут :)

Nobuo
17.08.2016, 00:43
Всем привет из самых глубин сумеречного сознания !
Довожу до вашего сведения, что наши вьетнамские друзья совершили революцию в фармакологии, по масштабам грандиозности и значимости превосходящую изобретение айфона и полуавтоматический швабры !
Жидкая золотая Звёздочка с зелёным колпачком поставит на ноги даже мёртвого удава !
О-о..как? а,че,"удава" надо помазать? (смайлеГ - **оглядываюсь где Сигита,со своей любимой темой об "удо"**)

Карамель
17.08.2016, 00:44
@Nobuo, помазать можно все сразу, профилактики ради ?

Nobuo
17.08.2016, 00:51
@Nobuo, помазать можно все сразу, профилактики ради ?
Че,советуешь..сама попробовала.. профилактики для? Эвон,Мануэль стенает об уринотерапии..тоже рекомендуешь- вместо утреннего чая? С сахаром или без?..Только ,похоже,тебе здесь и доверяю..Пиши..быстрее ночь на носу..а, я в проблемах..-мазать или не мазать? Да и с утра: пить или не пить?

Manuel
17.08.2016, 01:04
@Nobuo, твой внутренний Гамлет доведёт тебя до одноместной палаты:D

Карамель
17.08.2016, 01:07
@Nobuo, я про жидкий бальзам !
а по уринотерапии в открытом море у нас другие спецы есть !?

добавлено через 1 минуту
@Nobuo, с утра лучше всего чай и козинаку из ядра феназепама

Nobuo
17.08.2016, 01:08
@Nobuo, твой внутренний Гамлет доведёт тебя до одноместной палаты:D
Обижаешь)) Какая-то хрень, как соционика..рассказала про Дон Кихота))..но, шо характерно..мой Близнец..с ним замечательно ладит))

Manuel
17.08.2016, 01:10
@Nobuo, ну коли так, то и Карл-Густав тебе в руки !:D

Nobuo
17.08.2016, 01:12
@Nobuo, ну коли так, то и Карл-Густав тебе в руки !:D
Угу-у..и Баден-Баден..тоды, я всем устрою)):oleole::oleole:

Manuel
17.08.2016, 01:15
@Nobuo, в Баден-Бадене чудесно лечат женские неврозы .:Thinking:

Nobuo
17.08.2016, 01:16
@Nobuo, я про жидкий бальзам !
а по уринотерапии в открытом море у нас другие спецы есть !?

добавлено через 1 минуту
@Nobuo, с утра лучше всего чай и козинаку из ядра феназепама
Милая Шладенькая Карамелька..хоть и предпочитаю другие шладости..но ,таки вместо востребованного ,здесь, фаназепама..предпочту карамельку..с утречка,тоже тонизирует..

Velassaru
17.08.2016, 01:18
твой внутренний Гамлет доведёт тебя до одноместной палат
Чиортово воображение!))))

Сценическая зарисовка, согласно гомеопатической постановке Виктюка из палаты театралов:
Гамлет *задумчиво глядя на уточку*:
- по Малахову или не по Малахову? Вот в чем вопрос!

Бедный Йорик :biggrin2:

Карамель
17.08.2016, 01:22
@Nobuo, понимаю )))

Velassaru
17.08.2016, 01:22
@Карамель, кажется недавний разлив Яузы в Москве вызвал тектонический сдвиг и добрался до мозговых плит.
Наш словесный плот усиленно атакуют нирубусовы подводные течения :biggrin2: