PDA

Просмотр полной версии : Не осталось друзей


tyko
24.06.2016, 22:27
Вот сегодня распрощялся с последним другом прощяй Станислав друг мой сердечьний не поминай лихом страное я вам скажу чуство когда нету друзей

Manus
26.06.2016, 19:54
@tyko, найдется новый, когда-нибудь.

Меламори
26.06.2016, 19:57
@tyko, не унывай. будут новые друзья;)

Станислав друг мой сердечьний

@Гауди, ??:D

Fox
26.06.2016, 21:18
@tyko, что так все плохо?

tyko
26.06.2016, 21:50
Да как сказать что то теряеш чтрто находиш я лично открил для себя что одиночество не так уж и плохо

Sigita
26.06.2016, 22:13
@tyko, у тебя на клаве не работет кнопка с буквой Ы? ))

tyko
26.06.2016, 22:23
Да раюотает не волнуйтесь просто я ее не пишу

Sigita
26.06.2016, 22:30
Да раюотает не волнуйтесь просто я ее не пишу
Почему?

Кот
26.06.2016, 22:38
Не осталось друзей
Делов-то. У меня их и не было никогда. Я вообще считаю, что дружба - это кратковременное и ситуативное проявление. А так, по жизни, есть приятели, знакомые, собутыльники... а дружба это так, красивая легенда о человеческих взаимоотношениях, из далёкого детства.

Bell
27.06.2016, 00:00
а дружба это так, красивая легенда о человеческих взаимоотношениях, из далёкого детства.
Эх ты...

bad student
27.06.2016, 01:09
Вот сегодня распрощялся с последним другом прощяй Станислав друг мой сердечьний не поминай лихом страное я вам скажу чуство когда нету друзей

Если нет друзей - то сам виноват. Нужно не ждать, когда вокруг тебя прыгать будут и попу лизать. А самому научиться искренне и бескорыстно дружить.

Змеюсик
27.06.2016, 01:19
@bad student, а бывает вроде и звонишь и общаешься ,а потом бац ...и телефон сдох ,а там все контакты ,ну покупаешь новый телефон симку старую вставляешь и оказывается ,что нужен ты всего 10 человекам по жизни ,а остальным как бы твоё месячное молчание и пофиг ,и возникает вопрос ,а нужны ли эти поросячьи хвостики тебе ,и кто тут виноват ?

bad student
27.06.2016, 01:26
@bad student, а бывает вроде и звонишь и общаешься ,а потом бац ...и телефон сдох ,а там все контакты ,ну покупаешь новый телефон симку старую вставляешь и оказывается ,что нужен ты всего 10 человекам по жизни ,а остальным как бы твоё месячное молчание и пофиг ,и возникает вопрос ,а нужны ли эти поросячьи хвостики тебе ,и кто тут виноват ?

Просто из-за того, что долго тебе не звонят и не интересуются, неправильно делать вывод, что это чмыри, не достойные дружбы. Вот если беда случилась, друзья знали, но не посчитали нужным объявиться, тогда точно чмыри. Вообще, меня папа учил, что для того чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться. И не нужно ждать от друзей внимания, благодарности и так далее. Нужно самому быть благодарным, внимательным и так далее. И все вернется. Я так и стараюсь жить. И друзей достаточно, и травм душевных из-за предательства нет у меня.

stelazina
27.06.2016, 01:31
Просто из-за того, что долго тебе не звонят и не интересуются, неправильно делать вывод, что это чмыри, не достойные дружбы. Вот если беда случилась, друзья знали, но не посчитали нужным объявиться, тогда точно чмыри. Вообще, меня папа учил, что для того чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться. И не нужно ждать от друзей внимания, благодарности и так далее. Нужно самому быть благодарным, внимательным и так далее. И все вернется. Я так и стараюсь жить. И друзей достаточно, и травм душевных из-за предательства нет у меня.

Думаю, @Кот всё это знает.

Змеюсик
27.06.2016, 02:02
@bad student, Ну дорогой у тебя ещё всё впереди ,и переосмысление своей жизни и взглядов .
Ушедшие из" твоей "жизни люди ,вовсе не "Чмыри " просто роль в твоей жизни они уже исполнили и всё ,не думаю что те ,кому нет время несколько месяцев спросить ,как жизнь и как дела ,не станут тебе помогать в трудной ситуации ,

надо ценить людей которые ПРОСТО так и без причины звонят тебе и спрашивают как жизнь ,а не только когда им звонишь ,вываливают на тебя своё нытьё ,как часто бывает .

Мила
27.06.2016, 02:04
угу)ты права) вот именно так и бывает, а иногда и ошибаются.
@Змеюсик, да

tyko
27.06.2016, 17:47
Почему?

Хороший вопрос почему наверно не стеми людми общялся хотя всегда думал что мне повезло всретить таких людей оказивается не чего страшного не случилось би если я их не встретил

добавлено через 2 минуты
Делов-то. У меня их и не было никогда. Я вообще считаю, что дружба - это кратковременное и ситуативное проявление. А так, по жизни, есть приятели, знакомые, собутыльники... а дружба это так, красивая легенда о человеческих взаимоотношениях, из далёкого детства.
Ви просто идеал человека даже и не жалейте что не пробивали не чего хорошего всяровно би с этого не получилось

добавлено через 3 минуты
Если нет друзей - то сам виноват. Нужно не ждать, когда вокруг тебя прыгать будут и попу лизать. А самому научиться искренне и бескорыстно дружить.
Да честно говоря уже желания нету учится не в том возрасте а по поводу того что сам виноват так яж не кого не обвиняю

Капитан Морган
27.06.2016, 17:54
У меня нет друзей. И в целом мой круг общения очень маленький и узкий - и мне так комфортно. Я думаю, что единственным другом мужчине может быть его женщина - только этот человек может быть рядом всегда, при любых обстоятельствах и условиях, и поддерживать тебя. В остальном просто знакомые люди и приятели (по-бухать, поговорить о бабах).

Кот
27.06.2016, 17:59
Я думаю, что единственным другом мужчине может быть его женщина - только этот человек может быть рядом всегда, при любых обстоятельствах и условиях, и поддерживать тебя.
Абсолютно согласен.:yes:

Искра
27.06.2016, 18:02
все вы по-своему правы, друзья мои))

Ирис
27.06.2016, 18:12
@tyko, у тебя на клаве не работет кнопка с буквой Ы?
Он мне уже отвечал на такой же вопрос. Что считает себя украинцем, а на укр.мове "и" читается как "ы".
Тогда и писать надо украинским шрифтом. Потому и друзей нет, что глаза сломать можно.

У меня нет друзей.
Ну, женщина - любимая - друг, понятно. Но хорошо, когда есть друг, которому можешь позвонить среди ночи и сказать:"Приезжай, мне нужна твоя помощь".

Карамель
27.06.2016, 18:13
Я думаю, что единственным другом мужчине может быть его женщина - только этот человек может быть рядом всегда, при любых обстоятельствах и условиях, и поддерживать тебя. В остальном просто знакомые люди и приятели (по-бухать, поговорить о бабах).
Агата Кристи по этому поводу писала : лучший друг мужчины - его жена.

Но это работает только если они любят друг друга, если нет ( а такое тоже сплошь и рядом )- то всё наоборот.

Заноза
27.06.2016, 18:14
а дружба это так, красивая легенда о человеческих взаимоотношениях, из далёкого детства.
Малыш, а как же я? Я же лучше собаки! (с):sigh:

Карамель
27.06.2016, 18:15
А вообще друзья у мужчин и подруги у женщин всегда должны быть.
Нехорошо, когда на доме замыкается круг ((

Кот
27.06.2016, 18:19
Малыш, а как же я? Я же лучше собаки!
Мы с тобой ещё не подружились. Но я не против.:-[

Заноза
27.06.2016, 18:22
Мы с тобой ещё не подружились. Но я не против.:-[
Человеку нужен человек (с):agree:

tyko
27.06.2016, 20:55
Он мне уже отвечал на такой же вопрос. Что считает себя украинцем, а на укр.мове "и" читается как "ы".
Тогда и писать надо украинским шрифтом. Потому и друзей нет, что глаза сломать можно.
может бить и так

Ну, женщина - любимая - друг, понятно. Но хорошо, когда есть друг, которому можешь позвонить среди ночи и сказать:"Приезжай, мне нужна твоя помощь".может бить и так

Шпилька
27.06.2016, 21:25
Я вот тоже в дружбе разочаровалась. Некоторое время назад. И так полегчало почему-то. Неожиданно, для себя самой.

crimeariver
27.06.2016, 21:27
Как же можно без друзей?:pardon_girl:

Шпилька
27.06.2016, 21:28
@crimeariver, прекрасно, как оказалось.

Карамель
27.06.2016, 21:37
Я вот тоже в дружбе разочаровалась. Некоторое время назад. И так полегчало почему-то
я вообще заметила такое дело : разочарование несёт облегчение. действительно )
причём это касается не только дружбы, а вообще всего )

crimeariver
27.06.2016, 21:45
@crimeariver, прекрасно, как оказалось.

:D
https://realax.ru/saveimages/2016/06/27/nybftfzjsf7qgzzn.jpg

Шпилька
27.06.2016, 21:49
@crimeariver, почти что так)
*на самом деле, в любых отношениях, кто-то отдает, кто-то получает(не в буквальном смысле, скорее морально). И то, и другое - имеет эффект накопления, а затем, как правило, точку невозврата.

Котофеич
27.06.2016, 22:00
Не осталось друзей
Вот сегодня распрощялся с последним другом прощяй Станислав друг мой сердечьний не поминай лихом страное я вам скажу чуство когда нету друзей
нормальное чувство...лет через цать привыкнешь....у меня их...и не было не когда...

Горемыка
27.06.2016, 22:00
Не знаю. Дожив до (не будем о грустном) лет понял, что друзья это не те кто каждый день вокруг тебя, а те кто на твой звонок среди ночи отвечают "еду" без лишних вопросов.
У меня такой друг есть. Один. Этого за глаза и за уши.

Мотылек
27.06.2016, 22:00
я сам себе хороший друг (с) :D

Гауди
28.06.2016, 11:00
@Гауди, ??:D
Не-не-не! Я тут не при чем! :blink:

Кот
28.06.2016, 11:08
И так полегчало почему-то.
Как почему? Потому что ты наконец-то перестала ждать от людей больше, чем они могут или хотят дать. И разочарований стало меньше. Вот и полегчало.:yes:

tyko
28.06.2016, 15:21
нормальное чувство...лет через цать привыкнешь....у меня их...и не было не когда...
Ну не всеж везунчики

добавлено через 1 минуту
Не знаю. Дожив до (не будем о грустном) лет понял, что друзья это не те кто каждый день вокруг тебя, а те кто на твой звонок среди ночи отвечают "еду" без лишних вопросов.
У меня такой друг есть. Один. Этого за глаза и за уши.
Ну ти багатий человек а больше одного и не нада

добавлено через 2 минуты
@crimeariver, почти что так)
*на самом деле, в любых отношениях, кто-то отдает, кто-то получает(не в буквальном смысле, скорее морально). И то, и другое - имеет эффект накопления, а затем, как правило, точку невозврата.
Да вот о точке не возрата ви точно подметили хотя казалось би глупо но жизнь есть жизнь

Sigita
28.06.2016, 15:33
Он мне уже отвечал на такой же вопрос. Что считает себя украинцем, а на укр.мове "и" читается как "ы".
Тогда и писать надо украинским шрифтом. Потому и друзей нет, что глаза сломать можно.

Очень много украинцев остались без друзей. И сами в этом виноваты...

tyko
28.06.2016, 16:06
@crimeariver, прекрасно, как оказалось.

Я с вами соледаоен прекрасно как оказалось честно говоря думал это край оказивается нет нормальная жизнь

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 20:48
https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/aewyhdd7fccbejxand.jpg (https://radikal.ru/big/3ed231e5c7344b9faa4c859ec5d5a0c8)

tyko
02.07.2016, 21:18
https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/aewyhdd7fccbejxand.jpg (https://radikal.ru/big/3ed231e5c7344b9faa4c859ec5d5a0c8)

Ну так а в чем мораль в том что все бесердечни я не думаю просто так обмтоятельства складивпются