Опции темы Оценить тему
Старый 24.06.2016, 22:27
  #1   
Не осталось друзей

Вот сегодня распрощялся с последним другом прощяй Станислав друг мой сердечьний не поминай лихом страное я вам скажу чуство когда нету друзей
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2016, 19:54
  #2   
@tyko, найдется новый, когда-нибудь.
Старый 26.06.2016, 19:57
  #3   
Старый 26.06.2016, 21:18
  #4   
@tyko, что так все плохо?
Старый 26.06.2016, 21:50
  #5   
Да как сказать что то теряеш чтрто находиш я лично открил для себя что одиночество не так уж и плохо
Старый 26.06.2016, 22:13
  #6   
@tyko, у тебя на клаве не работет кнопка с буквой Ы? ))
Старый 26.06.2016, 22:23
  #7   
Да раюотает не волнуйтесь просто я ее не пишу
Старый 26.06.2016, 22:30
  #8   
Старый 26.06.2016, 22:38
  #9   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Не осталось друзей
Делов-то. У меня их и не было никогда. Я вообще считаю, что дружба - это кратковременное и ситуативное проявление. А так, по жизни, есть приятели, знакомые, собутыльники... а дружба это так, красивая легенда о человеческих взаимоотношениях, из далёкого детства.
Старый 27.06.2016, 00:00
  #10   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
а дружба это так, красивая легенда о человеческих взаимоотношениях, из далёкого детства.
Эх ты...
Старый 27.06.2016, 01:09
  #11   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Вот сегодня распрощялся с последним другом прощяй Станислав друг мой сердечьний не поминай лихом страное я вам скажу чуство когда нету друзей
Если нет друзей - то сам виноват. Нужно не ждать, когда вокруг тебя прыгать будут и попу лизать. А самому научиться искренне и бескорыстно дружить.
Старый 27.06.2016, 01:19
  #12   
@bad student, а бывает вроде и звонишь и общаешься ,а потом бац ...и телефон сдох ,а там все контакты ,ну покупаешь новый телефон симку старую вставляешь и оказывается ,что нужен ты всего 10 человекам по жизни ,а остальным как бы твоё месячное молчание и пофиг ,и возникает вопрос ,а нужны ли эти поросячьи хвостики тебе ,и кто тут виноват ?
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 27.06.2016, 01:26
  #13   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
@bad student, а бывает вроде и звонишь и общаешься ,а потом бац ...и телефон сдох ,а там все контакты ,ну покупаешь новый телефон симку старую вставляешь и оказывается ,что нужен ты всего 10 человекам по жизни ,а остальным как бы твоё месячное молчание и пофиг ,и возникает вопрос ,а нужны ли эти поросячьи хвостики тебе ,и кто тут виноват ?
Просто из-за того, что долго тебе не звонят и не интересуются, неправильно делать вывод, что это чмыри, не достойные дружбы. Вот если беда случилась, друзья знали, но не посчитали нужным объявиться, тогда точно чмыри. Вообще, меня папа учил, что для того чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться. И не нужно ждать от друзей внимания, благодарности и так далее. Нужно самому быть благодарным, внимательным и так далее. И все вернется. Я так и стараюсь жить. И друзей достаточно, и травм душевных из-за предательства нет у меня.
Старый 27.06.2016, 01:31
  #14   
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Просто из-за того, что долго тебе не звонят и не интересуются, неправильно делать вывод, что это чмыри, не достойные дружбы. Вот если беда случилась, друзья знали, но не посчитали нужным объявиться, тогда точно чмыри. Вообще, меня папа учил, что для того чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться. И не нужно ждать от друзей внимания, благодарности и так далее. Нужно самому быть благодарным, внимательным и так далее. И все вернется. Я так и стараюсь жить. И друзей достаточно, и травм душевных из-за предательства нет у меня.
Думаю, @Кот всё это знает.
Старый 27.06.2016, 02:02
  #15   
@bad student, Ну дорогой у тебя ещё всё впереди ,и переосмысление своей жизни и взглядов .
Ушедшие из" твоей "жизни люди ,вовсе не "Чмыри " просто роль в твоей жизни они уже исполнили и всё ,не думаю что те ,кому нет время несколько месяцев спросить ,как жизнь и как дела ,не станут тебе помогать в трудной ситуации ,

надо ценить людей которые ПРОСТО так и без причины звонят тебе и спрашивают как жизнь ,а не только когда им звонишь ,вываливают на тебя своё нытьё ,как часто бывает .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 27.06.2016, 02:04
  #16   
угу)ты права) вот именно так и бывает, а иногда и ошибаются.
@Змеюсик, да
Старый 27.06.2016, 17:47
  #17   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Почему?
Хороший вопрос почему наверно не стеми людми общялся хотя всегда думал что мне повезло всретить таких людей оказивается не чего страшного не случилось би если я их не встретил

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Делов-то. У меня их и не было никогда. Я вообще считаю, что дружба - это кратковременное и ситуативное проявление. А так, по жизни, есть приятели, знакомые, собутыльники... а дружба это так, красивая легенда о человеческих взаимоотношениях, из далёкого детства.
Ви просто идеал человека даже и не жалейте что не пробивали не чего хорошего всяровно би с этого не получилось

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bad student Посмотреть сообщение
Если нет друзей - то сам виноват. Нужно не ждать, когда вокруг тебя прыгать будут и попу лизать. А самому научиться искренне и бескорыстно дружить.
Да честно говоря уже желания нету учится не в том возрасте а по поводу того что сам виноват так яж не кого не обвиняю
Старый 27.06.2016, 17:54
  #18   
У меня нет друзей. И в целом мой круг общения очень маленький и узкий - и мне так комфортно. Я думаю, что единственным другом мужчине может быть его женщина - только этот человек может быть рядом всегда, при любых обстоятельствах и условиях, и поддерживать тебя. В остальном просто знакомые люди и приятели (по-бухать, поговорить о бабах).
Старый 27.06.2016, 17:59
  #19   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Я думаю, что единственным другом мужчине может быть его женщина - только этот человек может быть рядом всегда, при любых обстоятельствах и условиях, и поддерживать тебя.
Абсолютно согласен.
Старый 27.06.2016, 18:02
  #20   
все вы по-своему правы, друзья мои))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024