PDA

Просмотр полной версии : Репетиции и прочая развлекуха..


Мила
18.06.2016, 02:07
Да, да.. Говорим, пишемся, стебёмся, дурачимся.. Непринуждённо, и в шутку, и всерьёз.

Тех кого мы раздражаем, убедительнейшая просьба - тем флейма до Уралу, ребята и девушки, негатив сюда не носите, плиз...

Не всем нравится то что тут говорить будет, гарантирую от себя лишь одно - ни звука, ни смайла о сторонних ресурсах. Надеюсь и Владимир тоже не будет о ком то чужом тут в теме писать..)

https://realax.ru/saveimages/2016/06/17/qvljqwwjbpgehxu8rg.gif

На форуме очень много талантливых и одарённых людей, кто то играет на гитаре и поёт, кто то просто играет на каком нибудь инструменте, не ради самоутверждения, не ради восхваления, не ради того чтобы было какое нибудь соперничество, а ПРОСТО ТАК!

У кого то из вас прекрасный голос, интересный, нежный, тёплый, у кого то звонкий, звучный, при этом приятный тембр и многим наверняка тоже может быть любопытно, а как он будет звучать в записи???? ?:rolleyes3:;)

Кусочек прочитанной прозы вслух? Супер, отлично! Хотите? Приходи, блеснуть и чуть чуть приоткрыть тайну завесы о вас, форуму, ровно настолько, насколько не побоитесь, не испугаетесь)

Можно расслабиться и похохотать, даже, если вздумается, только позитивное.. )))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/17/bsva2pcuahetrvtgvt.gif

Волли
18.06.2016, 10:56
@Мила, привет, как у тебя дела?
Ну что, будем стихи учить или сочинять?

Мила
18.06.2016, 12:20
@Мила, привет, как у тебя дела?
Ну что, будем стихи учить или сочинять?:rolleyes3: Всё что угодно) Можно учить, а можно и не учить, а по бумажке прочитать, можно сочинить, правда я неумёха)) И не пишу стихов, но попытаться можно) Привет! Дела? Нормально, я сегодня запланировала лень.. Не знаю получится ли или же опять что то помешает, но суббота это выходной, поэтому хочу отдыха..) Мне нужен, ой, как же у нас душно, как на улице жарко, во жесть!!! https://realax.ru/saveimages/2016/06/18/yf0qrxyuqzvefcbs.gif (https://smayliki.ru/smilie-1350678183.html)

Волли
18.06.2016, 12:51
@Мила, а ты хочешь, чтобы в эту тему приползли другие поэты и певцы и чтобы я из зависти начал с ними соревноваться или я что-то не понял? Сомневаюсь, что у меня хорошо получиться кого-то переплюнуть. Дело в том, что я вроде как недостаточно талантлив, чтобы кого-то красиво отправить в топку.

Гауди
18.06.2016, 12:54
начал с ними соревноваться
А вот это хорошая идея. У нас как раз для этого дуэльный клуб есть. Так что, предлагаю дуэль, тему сам выбери.

WolfstaЯ
18.06.2016, 13:02
былизаписи с разными музыкантами.сгоревший хард уже несколько лет храню-надеюсь восстановить.вк есть вариант на мой текст
ещё я играю на варгане)
https://realax.ru/saveimages/2016/06/18/mxe5bdwgevjsqkevykbaxse.jpg (https://radikal.ru/big/5d6f4adba21547c5b93840ec10f3628c)

Мила
18.06.2016, 13:23
@Мила, а ты хочешь, чтобы в эту тему приползли другие поэты и певцы и чтобы я из зависти начал с ними соревноваться или я что-то не понял? Сомневаюсь, что у меня хорошо получиться кого-то переплюнуть. Дело в том, что я вроде как недостаточно талантлив, чтобы кого-то красиво отправить в топку.
Ни в коем случае!!! Никаких соревнований, Володя, ты чего??? Тут во флейме никто ни с кем соревноваться не будет.) Вот Гауди всё правильно написал - для соревнований есть раздел *Дуэльный куб*!! И только там. А тут на произвольную тему, только то что люди могут, хотят, никаких тем, никаких сравнений!!!

Произвольно, свободно всё. И всё по желанию человека, который сюда придет и разместит свою запись. Знаешь, у нас тут очень много талантливых людей. Кто то играет на музыкальном инструменте, кто то умеет что то ещё..

И обрати внимание в старттопике я написала - позитив приветствуется. Никакого негатива, желательно быть и оставаться корректными по отношению друг к другу. Никто не собирается высмеивать кого то другого, верно? Вооот) Так что если записать захотят, вот так же как и мы с тобой в мультизагрузках, размещать с компа или с телефона запись - только *за* причём обеими руками. У нас есть Дрим, я слышала что он искусно играет на гитаре.. Ах, как бы и мне хотелось это услышать, а ты знаешь как поёт и играет наша Сигита???? ММММммм.. Ты слышал ей? Может и она тоже тут разместит свои песни, записанные ею на ютубе в роликах))) Вот посмотришь, это будет доброжелательно и на позитивной волне)) Не с целью кого то обидеть) ;)

добавлено через 1 минуту
былизаписи с разными музыкантами.сгоревший хард уже несколько лет храню-надеюсь восстановить.вк есть вариант на мой текст
ещё я играю на варгане)
Ну восстанови, это же совсем не трудно..) Пожалуйста, Мухомор, ты в татушках??? ? Какарул, ты блатной, блин!

WolfstaЯ
18.06.2016, 13:31
@Мила, руки не доходят.да и дорго блин.
ты меня впервые видишь?)) блатные в наколках,у меня татуировки

Волли
18.06.2016, 13:35
@Мила, просто зная себя скажу, что если кто-то напишет стих или споёт песню, мне жутко захочется попробовать ему ответить, попробовать переплюнуть. Просто есть у меня такая черта характера. Причём, когда я отвечаю кому-то стихом, я это делаю не ради соревнования а для самоутверждения, чтобы показать, что я тоже не промах.

С позитивом у меня напряг по-жизни. Я - пессимист от природы. Даже не знаю, можно ли стать позитивным человеком или чем-то вроде того, если ты пессимист?

Если честно, я не особо люблю слушать и читать творения других авторов, чтобы никому не завидовать и не возбуждать в себе желание попробовать переплюнут рази самоутверждения.

WolfstaЯ
18.06.2016, 13:44
@Такседомаск, ты дурак,от природы.в песнях чувства.а ты пытаешся что то доказать,переплюнуть...сгинь.или мне в бан

Волли
18.06.2016, 14:04
@WolfstaЯ, давайте обойдёмся без оскорблений.
И потом, на форумах бывают темы типа поэтический баттл.

Как я уже объяснил, желание переплюнуть возникает у меня из-за ощущения собственной неполноценности. Хочется самоутвердиться, показать, что я тоже чего-то стою. Кстати темы о творчестве я создавал на форумах в том числе и из-за того, что мне хотелось показать людям, что я тоже чего-то стою.

WolfstaЯ
18.06.2016, 14:20
@Такседомаск, я не оскорблял,я констатировал.а вот ты оскорбляешь самим существованием.давай я дам текст,я его написал когда все мои чувства были на грани.я ходил всю ночь по берегу и давился слезами.в голове возникали строчки
имитируй.самоутвердись

нирубус
18.06.2016, 14:51
@Такседомаск, я не оскорблял,я констатировал.а вот ты оскорбляешь самим существованием.давай я дам текст,я его написал когда все мои чувства были на грани.я ходил всю ночь по берегу и давился слезами.в голове возникали строчки
имитируй.самоутвердись

дать тебе жилетку?

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, давайте обойдёмся без оскорблений.
И потом, на форумах бывают темы типа поэтический баттл.

Как я уже объяснил, желание переплюнуть возникает у меня из-за ощущения собственной неполноценности. Хочется самоутвердиться, показать, что я тоже чего-то стою. Кстати темы о творчестве я создавал на форумах в том числе и из-за того, что мне хотелось показать людям, что я тоже чего-то стою.

а что тут самоутверждаться? возьми и утвердись. делов то.

WolfstaЯ
18.06.2016, 15:07
@нирубус, ты заюыс кем говиришьшеночек..воттот-Акелло вождь.он говорит истину:biggrin2:

нирубус
18.06.2016, 15:09
@нирубус, ты заюыс кем говиришьшеночек..воттот-Акелло вождь.он говорит истину:biggrin2:

ты знаешь язык индейцев апачи? похвально. с бубном умеешь танцевать?

WolfstaЯ
18.06.2016, 15:16
@нирубус, я могу войти в параллельный мир.мир уссссопших по вашему и тп.утухни.со мной не стлт спорить.я храню тайныно злой по природе.

Мила
18.06.2016, 15:52
@Мила, руки не доходят.да и дорго блин.
ты меня впервые видишь?)) блатные в наколках,у меня татуировки
Нет, я видела твои татушки, но на руке впервые) Понятно, я разницу не очень то и понимаю, не знаю как отличать татушки от наколок.. Картинки в общем то, да?

Ну почему дорого, а что если ты что нибудь новое запишешь, м?)

добавлено через 8 минут
@Мила, просто зная себя скажу, что если кто-то напишет стих или споёт песню, мне жутко захочется попробовать ему ответить, попробовать переплюнуть. Просто есть у меня такая черта характера. Причём, когда я отвечаю кому-то стихом, я это делаю не ради соревнования а для самоутверждения, чтобы показать, что я тоже не промах.
С позитивом у меня напряг по-жизни. Я - пессимист от природы. Даже не знаю, можно ли стать позитивным человеком или чем-то вроде того, если ты пессимист?
Если честно, я не особо люблю слушать и читать творения других авторов, чтобы никому не завидовать и не возбуждать в себе желание попробовать переплюнут рази самоутверждения.

Зато хоть честно) Ты совсем первозданный, да? То есть вот таким каким тебя создала природа, таким остаёшься? Психологи учать людей подавлять в себе чувство зависти. Негативные проявления и мысли, что такое самоутверждение?

Оно начинается там где есть ты. Ты у себя есть? Есть! Уже утверждён. Кому доказывать? Никому в этой жизни чего доказывать не надо. Кроме себя самого, это правило наверное так и называется - *убить в себе минотавра*, зависть сжигает твой ресурс позитива.

Позитив и пессимизм разное. ;) Можно быть пессимистом, но при этом уметь радоваться и быть весельчаком) Да, да.. Приободриться и быть в хорошем расположение духа. И всё))) Самоутверждение необходимо тебе и только тебе одному. Если ты уверен в себе - никто и никогда не сможет тебя переубедить в обратном. Тут ещё и вопрос твоей самооценки. Если она у тебя низкая, плохо, если завышена, тоже плохо, необходима реалистичная.) Тогда всё будет у тебя хорошо)

WolfstaЯ
18.06.2016, 15:56
@Мила, наколки-это тюремные портачки.делаются иглой на месте.тауировки-это искусство

Sigita
18.06.2016, 15:59
наколки-это тюремные портачки.делаются иглой на месте.тауировки-это искусство
Ты кого убеждаешь в разнице, себя или собеседников?)))

Волли
18.06.2016, 16:04
@WolfstaЯ, как может человек оскорблять своим существованием? Что это за чушь такая?
Зачем мне читать и повторять чей-то текст? Что за бред?

@Мила, я хочу доказать самому себе. Я пытаюсь говорить себе, что я - самый уникальный, самый лучший, самый гениальный, но в душе неверие какое-то. Вот не верю я до конца в это. И для того, чтобы поверить в свою ценность, надо найти доказательство этой исключительности. А доказательством для меня было бы, если бы мою исключительность признали другие. Поэтому, меня всё время и тянет соревноваться.
Как-то моя тётя их Силламяэ, про которую я тебе вроде рассказывал, которая тоже инженер-электронщик и которая тоже пудрит шею дала мне совет - просыпаешься каждое утро и говори себе - я гений. И я пробовал так делать, но неверие какое-то в душе. Не получается в это поверить.

В том-то и дело, что я не уверен в себе. Поверить не получается.

Мила
18.06.2016, 16:17
@Мила, я хочу доказать самому себе. Я пытаюсь говорить себе, что я - самый уникальный, самый лучший, самый гениальный, но в душе неверие какое-то. Вот не верю я до конца в это. И для того, чтобы поверить в свою ценность, надо найти доказательство этой исключительности. А доказательством для меня было бы, если бы мою исключительность признали другие. Поэтому, меня всё время и тянет соревноваться.
Как-то моя тётя их Силламяэ, про которую я тебе вроде рассказывал, которая тоже инженер-электронщик и которая тоже пудрит шею дала мне совет - просыпаешься каждое утро и говори себе - я гений. И я пробовал так делать, но неверие какое-то в душе. Не получается в это поверить.
В том-то и дело, что я не уверен в себе. Поверить не получается.
Объективная реальность то что всегда помогает не поддаваться искушению самообмана.. И я тоже совсем не гений, а серая, посредственность.. Ну и что? Это позволяет во-первых не врать себе в вымышленные способности какие то не верить, а во-вторых не заморачиваться поиском какого то *таланта*. Нету? Тю.. Полегчало, блин, здОрово то как, а?)) Не надо суетиться, развивать его, если его нет, красота ведь, да и только)))

Есть небольшие способности в чём то? Ну и хватит, ну и достаточно)) :rzhaka:

Давай я расскажу и запишу какое нибудь стихотворение, м? )) Порепетирую, а потом запишу и размещу его, если получится.) Постараюсь не длинное, коротенькое) Да? Хочешь? Ты же знаешь что у меня фигня с голосом из за курения, я то уж тебе точно не конкурент)) ;)

добавлено через 53 секунды
@Мила, наколки-это тюремные портачки.делаются иглой на месте.тауировки-это искусствоА я думала что татушки разноцветные, а наколки только чёрные)) ? Но теперь понятно)

Волли
18.06.2016, 16:21
@Мила, а ты никогда не задумывалась, почему например оперный баритон Дмитрий Хворостовский имеет право упиваться всеми удовольствиями - у него и деньги и сцена и слава и любовь поклонников и жена-итальянка и всё всё всё, а мы с тобой, обычные люди обречены никогда не испить тех удовольствий, которыми ежедневно упиваются успешные и богатые люди?
И тебя эта несправедливость нисколько не смущает? Ты к ней совершенно равнодушна.

Если тебе хватит, то хорошо. Но у меня такая душа, что ей мало, недостаточно.

Мила
18.06.2016, 16:33
@Мила, а ты никогда не задумывалась, почему например оперный баритон Дмитрий Хворостовский имеет право упиваться всеми удовольствиями - у него и деньги и сцена и слава и любовь поклонников и жена-итальянка и всё всё всё, а мы с тобой, обычные люди обречены никогда не испить тех удовольствий, которыми ежедневно упиваются успешные и богатые люди?
И тебя эта несправедливость нисколько не смущает? Ты к ней совершенно равнодушна.
Если тебе хватит, то хорошо. Но у меня такая душа, что ей мало, недостаточно.
Хи!)) Я не хочу быть богатой.)) Не могу, это так тяготит, такая ответственность, о, ужас!! Мне хватило бы двух, нет, трёх карточек в банках.. :rzhaka: Стабильный доход с процентов) Немного имущества в виде недвижимости и не надо Майями, Таити, Гаити.. И всё такое..

Абсолютно равнодушна, ах, Вова, как ты всё же не понимаешь то?))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/18/xqbbatw0lajhdtfhjfssymhd.jpg

добавлено через 1 минуту
Не все, конечно перестали быть людьми.. Но жажда наживы в людях заложена самой природой. Нет, я не хочу быть богатой, потому что не там начинается истинное счастье, оно всегда внутри)) Или живёт в тебе или днём с огнём не найти..)

добавлено через 5 минут
И тебя эта несправедливость нисколько не смущает?
Это звёзды так сошлись где то там на просторах Млечного пути) Нисколько меня не смущает, всё в этом мире гармонично, всё так как и должно быть, каждому из нас выдано ровно столько, сколько предписано мирозданием. Если где то убыло, значит компенсация будет в чём то другом..) :rolleyes3: Он так рано поседел.. Он весь белый. И думаю на его долю пришлось очень много боли, горя и бед. А талант - Богом дан. Это то что даётся лишь избранным. Есть своя ниша? Да, у каждого из нас. Надо просто уметь быть честными по отношению к самим себе. Есть много и тех кто логтями путь к успеху пробивает, но.. Вспоминая Воланда я понимаю что и таким тоже когда нибудь зачтётся и воздастся по заслугам..)

Волли
18.06.2016, 16:58
@Мила, вообще, по поводу денег ты права. Мой любимый учёный Эрнст Мулдашев в своей книге писал, что золото - это дьявольский металл и что ты никогда не сможеншь взять с собой деньги на Тот Свет, поэтому не надо копить на сто жизней вперёд.
Мулдашев пишет что в наше время есть такая болезнь как - денежная шизофрения. Ты с ним согласна?

Это звёзды так сошлись где то там на просторах Млечного пути) Нисколько меня не смущает, всё в этом мире гармонично, всё так как и должно быть, каждому из нас выдано ровно столько, сколько предписано мирозданием. Если где то убыло, значит компенсация будет в чём то другом..) 00 Он так рано поседел.. Он весь белый. И думаю на его долю пришлось очень много боли, горя и бед. А талант - Богом дан. Это то что даётся лишь избранным. Есть своя ниша? Да, у каждого из нас. Надо просто уметь быть честными по отношению к самим себе. Есть много и тех кто логтями путь к успеху пробивает, но.. Вспоминая Воланда я понимаю что и таким тоже когда нибудь зачтётся и воздастся по заслугам..)
А можно ли на твой взгляд в отношении меня на 100% утверждать, что я не талантлив и что я не избранный?

Мила
18.06.2016, 17:18
@Мила, вообще, по поводу денег ты права. Мой любимый учёный Эрнст Мулдашев в своей книге писал, что золото - это дьявольский металл и что ты никогда не сможеншь взять с собой деньги на Тот Свет, поэтому не надо копить на сто жизней вперёд.
Мулдашев пишет что в наше время есть такая болезнь как - денежная шизофрения. Ты с ним согласна?
Я не знаю, возможно и есть что то такое) Хи! Ещё и денежная? Да не, у них у психиатров шизофрения тоже там как то делится, но только названия строго медицинские. Это специфические какие то термины, значение которых не понятно человеку не медику.


А можно ли на твой взгляд в отношении меня на 100% утверждать, что я не талантлив и что я не избранный?
Нет, нельзя, может и есть какие то скрытые способности, об этом может сказать кто то в реале, в вирте навряд ли можно определить вот так вот, не будучи знакомым.

Волли
18.06.2016, 17:35
@Мила, но только в реале? По интернету человек не сможет определить есть ли у меня чего-то?

Мила
18.06.2016, 20:58
@Мила, но только в реале? По интернету человек не сможет определить есть ли у меня чего-то?По интернету сложно, только поверхностно можно сказать) По интернету это совсем не то что с глазу на глаз..

добавлено через 44 секунды
@Такседомаск, ну что? Где же твоё стихотворение, когда ты его запишешь?) ;):rolleyes3:

Волли
18.06.2016, 21:23
@Мила, я сейчас очень нервничаю и волнуюсь в связи со всей этой историей с девушкой. Я волнуюсь о ней. Поэтому как-то пока не до стиха.

Мила
18.06.2016, 21:30
Мы не переносимся сюда из оттуда, да? Помнишь? Ты мне обещал.. Ругацца щас начну!) А в гневе я страшна, да) :princess:

добавлено через 39 секунд
@Такседомаск, тттссс..? Ни каких девушек..

Волли
18.06.2016, 21:49
@Мила, я просто не знал как ответить тебе почему я не пишу стихи не называя причины.

Мила
18.06.2016, 21:55
@Мила, я просто не знал как ответить тебе почему я не пишу стихи не называя причины.Скрыть не значит обмануть, нельзя быть всегда на поверхности. Нет настроения, замерло вдохновение..) Всё хорошо, научишься не вдаваться в подробности.) ;):rolleyes3:

Волли
18.06.2016, 22:50
@Мила, мне сейчас скучно. Мало с кем можно общаться. Если честно, то я на этом форуме сейчас торчу только из-за общения с тобой. Смотри, ведь кроме тебя со мной никто сейчас не общается.

Мила
18.06.2016, 23:17
@Мила, мне сейчас скучно. Мало с кем можно общаться. Если честно, то я на этом форуме сейчас торчу только из-за общения с тобой. Смотри, ведь кроме тебя со мной никто сейчас не общается.*Звёздный мальчик* появился и ждёт у моря погоды..))?:ura:;)

Не, не, не, не с тобой никто, эт ты ни с кем, выходи по темам форума пройдись, отпиши по теме по вопросу тем и ответят тебе, завяжется разговоры..)

Волли
18.06.2016, 23:32
@Мила, ну мы с тобой пишем здесь и никто на меня не реагирует, кроме тебя. Вот был какой-то недоброжелатель с волком на аватарке, но такое мне если честно - неприятно.

Солька
18.06.2016, 23:52
@Такседомаск, ну блин)) Ты даже Милу не слышишь))) Поднимись на пост выше, внимательно прочитай, ЧТО она тебе пишет!
И вот, на заметку тебе https://realax.ru/saveimages/2016/06/18/bq1jjyjaxssunlvatbx.png

Мила
19.06.2016, 00:18
@Такседомаск, а *волков* боятся в лес не ходить, прислушайся к Сольке, очень хорошая у ней картинка. И автор сам А. Эйнштейн!)) Он такой гений, такой был.. Очень умный человек, хоть и говорят что у него там были какие то проблемы с психикой.. Только это совсем не важно, это ничуть не умаляет его достоинств и его заслуг перед человечеством.

Вова, я щас попробую записать стихотворение, если мне мой Макс не врубит колонки на всю мощь.. Там у него система зверь, барабаны и низкие частоты такие громкие, что перепонки могут лопнуть.. Но теперь уже поздно, у нас начало 12-го, думаю что не врубит)




@Солька, спасибо, Алёнушка)) Очень надеюсь что Владимир услышит меня и поймёт))

добавлено через 1 минуту
и никто на меня не реагирует,
Это твоё восприятие, ошибка. Ты не жди пока к тебе придут, ты сам иди к людям..)) Не стесняйся, не бойся. Не надо бояться.)

Волли
19.06.2016, 00:39
@Солька, это где это я Милу не слышу?

@Мила, ну мне просто неприятно когда про меня пишут, что своим существованием оскорбляю. Волк так и написал.
Ну как, получилось записать твоё стихотворение?

Мила
19.06.2016, 00:48
это где это я Милу не слышу?
Почти везде..) Ты мне мозг поджариваешь, почти что, образно..) :barbeque:У нас с тобой так же - я про Ивана, а ты про Болвана..)) :rzhaka: Непослушный *мальчик*, да..) ;)


Ну как, получилось записать твоё стихотворение?
Нет, я ошибаюсь, акценты расставлены мною не верно, я его не прочувствовала, надо потренироваться. Я читаю его, но не помню наизусть, надо хоть как то ощутить и чтобы интонация была расставлена верно его надо чуть лучше понять и осмыслить тот незамысловатый сюжет самого стихотворения. Я потом ещё попробую.) Пусть в памяти задержится оно.. Пока не вышло. И фон - музыка не удачно подобрана. Нужна инструменталка - лирического направления.)

Искра
19.06.2016, 00:54
@Такседомаск, ну блин)) Ты даже Милу не слышишь))) Поднимись на пост выше, внимательно прочитай, ЧТО она тебе пишет!
И вот, на заметку тебе https://realax.ru/saveimages/2016/06/18/bq1jjyjaxssunlvatbx.png

шикарно. Я бы хотела выгравировать себе это на лбу

Волли
19.06.2016, 00:59
@Мила, а мне нравится с тобой общаться. Ты меня воодушевляешь очень хорошо. А так я вообще один сидел бы и скучал.

Нет, я ошибаюсь, акценты расставлены мною не верно, я его не прочувствовала, надо потренироваться. Я читаю его, но не помню наизусть, надо хоть как то ощутить и чтобы интонация была расставлена верно его надо чуть лучше понять и осмыслить тот незамысловатый сюжет самого стихотворения. Я потом ещё попробую.) Пусть в памяти задержится оно.. Пока не вышло. И фон - музыка не удачно подобрана. Нужна инструменталка - лирического направления.)
А ты не тренируйся. Просто возьми и как получится выпали в микрофон. Не бойся, я тебя ругать не собираюсь. Ты боишься, что тебя здесь ругать начнут?

Мила
19.06.2016, 01:10
А ты не тренируйся. Просто возьми и как получится выпали в микрофон. Не бойся, я тебя ругать не собираюсь. Ты боишься, что тебя здесь ругать начнут?
Макс (мой сын) уже врубил он лайн игру и воюет с монстрами, слышу басы, бойню, стрельбу.. Он чатится и в игре с кем то беседует, они там кричат друг другу - бей, мазила.. Бей..) :rzhaka6: Вот ведь весело, он в команде там играет, не сам.) Поэтому это часа на полтора как минимум, я уже завтра прочту. Нет, я не боюсь, Мне не стыдно ошибаться, понимаешь? Не ошибается только тот кто ничего не делает..)


@Мила, а мне нравится с тобой общаться. Ты меня воодушевляешь очень хорошо. А так я вообще один сидел бы и скучал.
Это к сожалению ограничение себя, зачем ты ограничиваешься общением только со мной, если тебе явно меня не хватает, ты только что сказал что тебе не уютно от того что на тебя никто не обращает внимания, это противоречие. Понимаешь? И если есть какой то *барьер* так это только твоя нерешительность. И всё.. Тебе необходимо расширять рамки общения и круг с тобой общающихся людей форума. Не бойся, это не страшно - потому что это интернет, до тебя не дотронутся и не коснутся даже.. Не причинят вреда. Не надо боятся. Ты умеешь злится на свою нерешительность?

Попробуй и скажи себе - тю ж ты ж идридмадрид, да что ж это я в самом то деле такой что всего и всех боюсь?

Не устал боятся? Пора. Устать..

Волли
19.06.2016, 01:26
@Мила, вот было бы прикольно если бы я мог поиграть в такую игру и при этом чатиться!

Это к сожалению ограничение себя, зачем ты ограничиваешься общением только со мной, если тебе явно меня не хватает, ты только что сказал что тебе не уютно от того что на тебя никто не обращает внимания, это противоречие. Понимаешь? И если есть какой то *барьер* так это только твоя нерешительность. И всё.. Тебе необходимо расширять рамки общения и круг с тобой общающихся людей форума. Не бойся, это не страшно - потому что это интернет, до тебя не дотронутся и не коснутся даже.. Не причинят вреда. Не надо боятся. Ты умеешь злится на свою нерешительность?
Попробуй и скажи себе - тю ж ты ж идридмадрид, да что ж это я в самом то деле такой что всего и всех боюсь?
Не устал боятся? Пора. Устать..
А где я ещё буду искать кого-то на этом форуме? Я вообще не верю, что можно пожеланию найти друга по переписке. А ты веришь?
А как расширять рамки общения?

Мила
19.06.2016, 01:34
@Мила, вот было бы прикольно если бы я мог поиграть в такую игру и при этом чатиться!
Это DOTA 2. правда там мама нужна мощная, это игра оч.много весит.. Если у тебя мама и память суперские, то скачивай и играй)) Но засасывает то *болотце* не па деццки..) Мой работает, у него есть *Стоп игра!*. А ребята кто не работает - капец им.. Там тролли особенно женщины - ну просто ассы, звери в игре.) :rzhaka6: Я вообще не знаю как моему удаётся там с теми людьми воевать, но в любом случае его не донимают, видно он оскалился и показал что способен за себя постоять, а то и послал когонить..) Он характером в мужа, у меня муж очень строгий товарищ, с ним не забалуешь.. И сын тоже не добрячок(с)) Время такое такие и люди какие то обозлённые, а азарт игры, ой всё..(((( Я бы не смогла там быть.

Волли
19.06.2016, 01:43
@Мила, слышала когда-нибудь песенку?

Дота дота дота это для задротов!
Дота дота дота это для лохов!
В доту в доту в доту играют идиоты.
Если играл бы в доту девушек любить б не смог.

Как тебе такое?

Мила
19.06.2016, 01:46
@Мила, слышала когда-нибудь песенку?

Дота дота дота это для задротов!
Дота дота дота это для лохов!
В доту в доту в доту играют идиоты.
Если играл бы в доту девушек любить б не смог.

Как тебе такое?:rzhaka6:

Это для тех кто с игрой не справляется, для тупоголовых стишок..) Как то и с девушками успевает справляться, те виснут на нём, как слепые, и в игре успевает бывать))) Так что это не показатель, с русскими ваще жесть играть, они вытеснили уже оттуда всех иностранцев..)

Волли
19.06.2016, 01:53
@Мила, кстати а не знаешь как ему удаётся находить девушек и почему я не могу найти себе девушку? Не можешь проникнуть в суть дела и понять что мне не хватает и что у него есть в отличие от меня. Что я должен сделать чтобы девушки на мне висли как слепые?
И вообще могу ли я что-то сделать, чтобы у меня появилась девушка?

Мила
19.06.2016, 01:56
@Мила, кстати а не знаешь как ему удаётся находить девушек и почему я не могу найти себе девушку? Не можешь проникнуть в суть дела и понять что мне не хватает и что у него есть в отличие от меня. Что я должен сделать чтобы девушки на мне висли как слепые?
И вообще могу ли я что-то сделать, чтобы у меня появилась девушка?
Могу проникнуть, но не могу этого сказать вслух, извини.

И ты сам догадываешься ведь почему ты не можешь найти себе девушку.. :facepalm:

Волли
19.06.2016, 17:41
@Мила, если честно, то я не знаю почему я не могу найти себе девушку. Причина этому моя психическая болезнь?

добавлено через 8 часов 20 минут
@Мила, как у тебя сегодня со стихом? Будешь записывать?

Мила
19.06.2016, 18:21
Причина этому моя психическая болезнь?
Думаю это так.. Мне жаль, неудобно говорить об этом вслух, но ты вынуждаешь быть конкретнее в высказываниях.. Извини..


@Мила, как у тебя сегодня со стихом? Будешь записывать?
Я наверное сейчас немного пойду отдохну, приготовила уже обед, а потом вечером посмотрим как оно сложится, возможно и запишу) Видишь как получилось, в городе были с мужем, там жара невыносимая, дышать нечем, у нас ночью был сильный дождь, а утром и днём солнце выпаривало всю влагу и воздух очень влажным был..

Волли
20.06.2016, 01:45
@Мила, кстати, для меня самого остаётся загадкой, что у меня за болезнь. Дело в том, что любая болезнь проявляется каким-то симптомами, а моя вообще как-будто никакими.

Я наверное сейчас немного пойду отдохну, приготовила уже обед, а потом вечером посмотрим как оно сложится, возможно и запишу) Видишь как получилось, в городе были с мужем, там жара невыносимая, дышать нечем, у нас ночью был сильный дождь, а утром и днём солнце выпаривало всю влагу и воздух очень влажным был..
И шею кремцом помажь.)) Вот будет дело. Кстати ты мажешь шею кремцом?

добавлено через 7 часов 21 минуту
@Мила, почему ты перестала отвечать мне в личке?

Заноза
20.06.2016, 01:48
ещё я играю на варгане)
Не перестаешь меня удивлять))

Мила
20.06.2016, 01:52
@Мила, почему ты перестала отвечать мне в личке?
Я нашла вот что))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/cvnrw4zclwbgwyfdbmxagvt.jpg

Не спеши, подожди.. Наберись терпения..) Ты любишь серебряную посуду?)) :rolleyes3:

Волли
20.06.2016, 01:53
@Мила, и что это? К чему это? К чему нам куча кофейников?

Мила
20.06.2016, 01:54
? Три раза уже ответила, во даёшь, не ну..)

Во смотри какая.. Очуметь, я балдею от такой..)))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/zmh8cavxbelmddxhvvh.jpg

добавлено через 1 минуту
@Мила, и что это? К чему это? К чему нам куча кофейников?
Это красиво, это эстетично) то нам с тобой пригодится.. Для того чтобы разнообразить представления красоте..)

Sashurik
20.06.2016, 01:59
@Солька, Зря бисер сыпешь. Человек влюблен в себя до самобичевания - оставь. Лоб расшибешь))))

Волли
20.06.2016, 11:31
@Мила, стало быть мне придётся на это ответить.)) Вот и ответ - куча градирней.
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=18020&stc=1&d=1466411330
А вот и мои сегодняшние стихи. Всё, на что у меня пока хватило вдохновения:

* * *
Сижу один
На улице жара
И парит воздух
Солнце вновь с утра

А я один
Беззвучно воздыхаю
И снова Милу
Тихо вспоминаю

* * *
И в грёзы погружённый
И нынче тихо млею,
Когда я предсталяю,
Как Мила пудрит шею

И кистью вдохновенно
По шее проведя
Сама о том не зная
Такседо бередя

Мила
20.06.2016, 11:47
@Такседомаск, тЫк(с):rzhaka: Мы про мою шею не говорим, не думаем, ладно? Знаешь почему? Потому что сейчас настолько жарко, что от пудры кожа совсем не дышит, она свёртывается и затем всё лицо выглядит как маска, неестественно, а ещё и блестит.. :kryska: Не красиво смотрится, в общем

Волли
20.06.2016, 12:17
@Мила, хорошо. Про твою шею не будем. Но вообще про шею стоило бы поговорить. Вот, например недавно мои знакомые актрисы удивили меня тем, что они иногда, перед выходом на сцену пудрят шею. Как ты считаешь, это нормально?

Мила
20.06.2016, 12:37
@Мила, хорошо. Про твою шею не будем. Но вообще про шею стоило бы поговорить. Вот, например недавно мои знакомые актрисы удивили меня тем, что они иногда, перед выходом на сцену пудрят шею. Как ты считаешь, это нормально?Про шею можно много чего сказать, я видела молоденьких девушек, на шеи которых были складки, это у них от того что они спят на очень высоких подушках, ты когда нибудь замечал, что нельзя спать на высоких подушках? А то в 20 лет может быть складка.. Это смотрится не очень то симпатично.. А про пудрить шею? Да можно, как и носик припудрить, да.) А на сцене тем более надо, потому что актёрам вообще грим положен и не только косметика на лице.. Это нормально, конечно)

Волли
20.06.2016, 13:26
@Мила, ты имеешь в виду морщины на шее? Но не все же девушки спят на высоких подушках?
Например у Светланы Светиковой вся шея изборождена морщинами, а ведь ей всего 32 года.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/jzchpkfxdhglbabyfdayhfw3.jpg

У меня тётя, та самая, которая инженер-электронщик раньше странно красилась. В чём была странность: сначала она пудрила лицо обычной пудрой со спонжиком. Только лицо. А потом брала другую пудру, как мука и большую кисть, похожую на помазок и пройдясь этой кистью на лицо она высоко задирала голову и начила ан водить кистью по шее вверх-вниз. Работает она бухгалтером. Сидит в кабинете. Вот для чего она так делала?

Мила
20.06.2016, 14:25
Например у Светланы Светиковой вся шея изборождена морщинами, а ведь ей всего 32 года.
Ага, они просто как принцесски спят на высоких, утопают в подушках, но скрывают это, да, да.. Потому что такие замечательные)) Вот! Вова, у тебя фото Светиковой размером по меньше нету? Тут слишком большущая фотка..) У меня разорвало экран, я её кусочками вижу)

Я не знаю зачем твоя тётя так странно пудрилась.. Но может быть это её индивидуальный макияж.. ) Ещё зону декольте некоторые дамы припудривают, но это для выхода в свет, вечерний макияж, он как правило сильнее и более насыщенный должен быть.)

добавлено через 7 минут
@Такседомаск, я аж забыла зачем зашла, https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/sayautgnnzckjqras2bn.gif скажи, а как ты относишься к юмору?

Волли
20.06.2016, 15:49
@Мила, не знаю, но те подушки, которые есть у меня вовсе не высокие.
Кстати, а как ты относишься к нанесению тонального крема на шею?

Мила
20.06.2016, 19:05
@Мила, не знаю, но те подушки, которые есть у меня вовсе не высокие.
Кстати, а как ты относишься к нанесению тонального крема на шею?
Ты про юмор не ответил.. Я спросила про то как ты относишься к юмору.. Вот почему я тебе и говорю - разговорчики у нас с тобой - я про Ивана, ты про болвана..)

Волли
20.06.2016, 19:37
@Мила, прости, я не заметил твоего вопроса про юмор. Из-за того что между основным текстом и этим вопросом значительное расстояние, я подумал, что это просто подпись под твоим постом и не обратил на него внимание.
К юмору я отношусь спокойно.

А ты не ответила на мой вопрос про тональный крем.))

Мила
20.06.2016, 19:42
А ты не ответила на мой вопрос про тональный крем.))
Тоже спокойно и приемлю)

нирубус
20.06.2016, 19:56
@Такседомаск, ты как то скучно ведешь беседы. С @Мила нужно вести яркие,пропитанные клубничной эротикой и калифорниским юмором. Она любит заигрывания и подмигивания. Если будешь писать такие сообщения,то она ради тебя накрасит губы помадой и подушится французскими духами.)))

Волли
20.06.2016, 20:11
@Мила, в смысле приемлишь? Ты им пользуешься? На шею???

@нирубус, памятуя о том, что Мила годится мне в мамы, я не хочу устраивать с ней флирт, потому что это будет выглядеть нелепо и уродливо и я думаю её самой это не понравится.

Да и вряд ли Мила когда-нибудь снимет мне видео того, как она пудрит шею.))

нирубус
20.06.2016, 20:15
@Мила, в смысле приемлишь? Ты им пользуешься? На шею???

@нирубус, памятуя о том, что Мила годится мне в мамы, я не хочу устраивать с ней флирт, потому что это будет выглядеть нелепо и уродливо и я думаю её самой это не понравится.

Да и вряд ли Мила когда-нибудь снимет мне видео того, как она пудрит шею.))

ты еще не знаешь Милу. Она знаешь какая женщина? еще какая. русская и добрая душа облицованная французким шармом.) с ней можно и об эротике говорить и о выборе стирального порошка, с ней можно поплакать под красивую хорошую музыку и вместе пожрать чего-нибудь из холодильника)))

Волли
20.06.2016, 20:35
@нирубус, она сама мне сказала, что с ней флиртовать не надо потому, что она слишком старая для меня. Вот и пишу, чётко и сдержанно.

нирубус
20.06.2016, 20:36
@нирубус, она сама мне сказала, что с ней флиртовать не надо потому, что она слишком старая для меня. Вот и пишу, чётко и сдержанно.

это у нее было просто плохое настроение.

Мила
20.06.2016, 20:45
:rolleyes3: Это просто песТня и шарман какой то..
@нирубус, со мной можно и про космос тоже..) ?
@Такседомаск, да не надо со мной играть в эти игры, утомлённая нарзаном сладостья и прочей чупхи уже.. :rzhaka6:

Я опять не смогла прочитать стихотворение, мои приехали домой и началось.. Им надо было уделить массу внимания, мой муж вернулся домой а его новая футболка оказывается полиняла на нём, тело стало такого цвета словно он синяков где то набрался.. Не, не, не.. Футболка не китайская, она местная.. Просто молдаване красят краской, которая линяет, а мы не знали, вот.. Хуже другое - она не смывается и стойко держится только на коже, а не на хлопке.. ? Я купила себе косметическую глину, голубенькая, у меня была зелёная, а эту я взяла попробовать, когда смываю с лица её высохшую и уже впитавшуюся своими полезными веществами в кожу, кожа становится нежнее нежной. Как же меня уже выводит эта духота, утром было так кайфово, а сейчас гулять в магазин за хлебом и мороженным оказалось не приятно, вот, и никакой сок не помогает утолить жажду, душ спасает тока в душе и первые минут пять после него..) :rzhaka6: Ужас, я дебильнейший пост написала, всё меня достало..)))

нирубус
20.06.2016, 21:01
@Мила, губы накрасила для @Такседомаск ?))

Мила
20.06.2016, 21:08
@Мила, губы накрасила для @Такседомаск ?)) А я не хочу есть помаду, мне лучше сладких персиков..) Знаешь, у нас черешня заканчивается, клубники тоже уже нет. Мне так обидно, не наелась даже, а их уже нету.. Он молодой слишком, Лёша, ну перестань..

Волли
20.06.2016, 21:15
@Мила, так и тянет спросить - а ты наносишь эту косметическую глину на шею???

Мила
20.06.2016, 21:28
@Мила, так и тянет спросить - а ты наносишь эту косметическую глину на шею???
Тыщь, пыщь:

@Мила, хорошо. Про твою шею не будем.

Мы не будем про мою шею, ладно, ты обещал..)

добавлено через 52 секунды
@Такседомаск, щас тя отспасибят)) :rzhaka6:

нирубус
20.06.2016, 21:29
@Мила, хочешь клубники?

Волли
20.06.2016, 21:32
@Мила, хорошо.)) Просто когда ты написала про глину я подумал, что ты написала это для меня и забылся.))

Мила
20.06.2016, 21:34
@Мила, хочешь клубники?Угу)) Хотела купить, а нету. Нигде сегодня не было, я была во всех магазинах.. И не нашла.

@Мила, хорошо.)) Просто когда ты написала про глину я подумал, что ты написала это для меня и забылся.))Дурачилась) ?

Волли
20.06.2016, 21:35
@Мила, тема про найти девушку не пошла. Никто так и не ответил. Можно ли создать дубль с другим заголовком в разделе Флейм?

нирубус
20.06.2016, 21:36
@Мила, а если я клубнику положу себе на грудь,ты будешь есть ее?

добавлено через 31 секунду
@Такседомаск, девушку ищешь?

Волли
20.06.2016, 21:37
@нирубус, да. Излагаю текст той темы здесь.

Мне 31 год и так получилось, что у меня никогда не было девушки.
Девушка в которую я сейчас влюблён по интернету рассказала, что её парень познакомился с ней по сети.
Думаю известно, что есть много случаев, когда людям удавалось знакомиться в интернете. И вот сейчас я думаю о том, чтобы попробовать познакомиться с девушкой в интернете. На мой взгляд социальные сети - это самые оптимальные ресурсы для такого поиска потому, что только в социальных сетях можно получить ответ от девушки сию секунду. На остальных же сайтах, ответ придётся ждать долго. Но меня многое смущает и пугает.
Но вот в чём беда: я совершенно не умею знакомиться с незнакомыми девушками и даже не представляю, как это делается. Даже не знаю, что лучше написать в первом сообщении девушке. С чего начать? Как подступиться? Как сформулировать текст своего послания? О чём лучше не говорить? И т. д. Все эти вопросы у меня без ответа и я ищу ответы на эти вопросы.
Почему я обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что я считаю, что недостаточно умён для того придумать такое приветствие для девушки, чтобы оно её привлекло. Кстати, я уже очень давно комплексую по поводу того, что я глуп.
Я спросил сегодня у девушки, в которую я сейчас влюблён, что такого особенного написал ей парень, что она обратила внимание на его послание и решилась познакомиться с ним? Она так и не ответила мне на этот вопрос.
Дело в том, что как мне кажется, если бы я мог бы увидеть то, что написал ей парень в первый раз, я мог бы попробовать написать первое послание по его схеме и таким образом познакомиться с девушкой.
Сам я боюсь что-то сочинять потому, что как мне кажется, я недостаточно умён. Боюсь, что что-нибудь не так сморожу, а это не только не привлечёт, а напротив оттолкнёт от меня девушку.

Что лучше написать незнакомой девушке, чтобы познакомиться с ней?

нирубус
20.06.2016, 21:44
@Такседомаск, на сайтах знакомств находил девушек по своему городу. тут ты не найдешь и никто тебе дельный совет не даст. или через знакомых спрашивай у себя или на сайте знакомств.

Мила
20.06.2016, 21:47
@Мила, а если я клубнику положу себе на грудь,ты будешь есть ее?
Вы примерно с Вовой ровесники, ты для меня тоже деть, Лёша, перестань меня смешить))):rzhaka6: Хотя нет, давай ещё..)

добавлено через 1 минуту
@Мила, тема про найти девушку не пошла. Никто так и не ответил. Можно ли создать дубль с другим заголовком в разделе Флейм?Нужно попросить модераторов переместить её во флейм.) А не дублировать))

нирубус
20.06.2016, 21:49
@Такседомаск, вот ты говоришь что не знаешь что написатьи так далее. просто будь собой. не строй из себя крутого мачо или там супер смешарика. все это вскроется при личной встрече. просто пиши как есть. только конечно не как я здесь (клубники на волосатых грудях,ромашковые кремы,пьяные фонтаны). просто спокойно и адекватно пиши.Да и особо не за засиживайся в виртуальном разговоре с ней.старайся как можно быстрее встретится.

Волли
20.06.2016, 22:03
@нирубус, мама настоятельно не советует мне ходить на сайты знакомств. У моей мамы есть две подруги, которые уже много лет зависают на сайтах знакомств и так ничего и не нашли, но при этом говорят, что там можно найти столько дерьма. Там тебя могут обижать и оскорблять.

@Мила, я сейчас отредактировал ту тему в разделе Мужчина и Женщина и убрал там почти весь текст. Теперь будем обсуждать этот вопрос здесь. Там тема не пошла. Я оставил только одну строчку потому, что удалить её оттуда не могу.

@нирубус, я всегда считал, что привлекает людей изощрённость и талант. То есть, чем изощрённее и талантливее ты напишешь приветствие для девушки тем больше вероятности, что ты её понравишься. Если хотите, я могу попробовать изложить подобный текст здесь.

Мила
20.06.2016, 22:05
@Мила, я сейчас отредактировал ту тему в разделе Мужчина и Женщина и убрал там почти весь текст. Теперь будем обсуждать этот вопрос здесь. Там тема не пошла. Я оставил только одну строчку потому, что удалить её оттуда не могу.
?Так ведь Нибирус всё правильно сказал, понимаешь? Прислушайся к его словам..) Хороший и честный совет.

нирубус
20.06.2016, 22:09
@нирубус, мама настоятельно не советует мне ходить на сайты знакомств. У моей мамы есть две подруги, которые уже много лет зависают на сайтах знакомств и так ничего и не нашли, но при этом говорят, что там можно найти столько дерьма. Там тебя могут обижать и оскорблять.

@Мила, я сейчас отредактировал ту тему в разделе Мужчина и Женщина и убрал там почти весь текст. Теперь будем обсуждать этот вопрос здесь. Там тема не пошла. Я оставил только одну строчку потому, что удалить её оттуда не могу.

@нирубус, я всегда считал, что привлекает людей изощрённость и талант. То есть, чем изощрённее и талантливее ты напишешь приветствие для девушки тем больше вероятности, что ты её понравишься. Если хотите, я могу попробовать изложить подобный текст здесь.

так я тебе и говорю. старайся как можно раньше пойти на реальную встречу. не засиживаться в мыльном чате. а потом,зачем тебе изощряться. ты тут в чате с ней навыдумываешь, а когда встретишься с ней - все. деревья упали,камыш согнулся. Сразу и поймет что ты в вирте один,а в реальности другой. Только жить то будет с тобой в реале, а не в инете.

добавлено через 2 минуты
@Мила, для тебя крутой клип. ты будешь довольна.

Simply Red - Sunrise - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=PE3g2zeBVQQ)

Мила
20.06.2016, 22:21
@Мила, для тебя крутой клип. ты будешь довольна.
:rolleyes3: Сексуальная песня.. Нежно так. В бассейн захотелось)

Волли
20.06.2016, 22:33
@Мила, совет нирубуса очень сомнителен: если я буду собой, я вряд ли смогу понравиться девушке. Для того, чтобы её понравится, я должен что-то из себя представлять, а не просто быть как ноль без палочки. Если я сразу вывалю всё как есть, что я - инвалид, что я всего боюсь, то девушка просто испугается и всё.
Нравится людям талант, красота какая-то, например внешняя. А я не могу изобразить ни то ни то.

добавлено через 6 минут
@нирубус, а разве будучи самим собой я могу кому-то понравиться?

Мила
20.06.2016, 23:01
@Мила, совет нирубуса очень сомнителен: если я буду собой, я вряд ли смогу понравиться девушке. Для того, чтобы её понравится, я должен что-то из себя представлять, а не просто быть как ноль без палочки. Если я сразу вывалю всё как есть, что я - инвалид, что я всего боюсь, то девушка просто испугается и всё.
Нравится людям талант, красота какая-то, например внешняя. А я не могу изобразить ни то ни то.
Откуда ты знаешь? Ты вывалил мне всё и сразу, я что шокировано от тебя сбежала испугавшись дружеского общения? Нет вроде. Да, признаюсь, что мне немного тяжело с тобой, ты как будто забываешь всё то что только что прочитал.. Но терпение и терпение, ещё раз терпение, позволяют мне не нервничать вообще, а даже улыбаться, иногда я от твоей наивности откровенно смеюсь, вот честно, как умиляются с милых шалостей детишек.. Твой инфантилизм не всем может быть противен, понимаешь?)) А что если у неё тоже есть свои заморочки - вот вы и сойтись сможете, от чего бы и не попробовать?)))

Волли
20.06.2016, 23:13
@Мила, прежде всего это произошло на форуме, где есть некий общак. Это равносильно тому, что ты пришла бы в какой-то клуб по интересам. Вот меня когда-то мама водила в центр реабилитации инвалидов Здоровье и там тоже было много незнакомых людей. Там я конечно так ни с кем не познакомился, но один мальчик порывался ко мне, лез и рассказывал какой он радиотехник, какие он приёмники собирает, какие ёмкости и сопротивления перепаивает.
То есть здесь люди приходят для того чтобы друг с другом общаться.
Потом, тебе 50 лет и ты с самого начала понимаю, что никакой опасности для тебя как влюблённый мужчина я для тебя представлять не могу. Я думаю, ты эо сама понимаешь.))
Вот поэтому я и думаю что получилось легко.

Мила
20.06.2016, 23:22
Вот поэтому я и думаю что получилось легко.

Ну и что? Нет, ты не хочешь просто, если бы ты хотел сильнее, чем сдерживался, ты бы попробовал. Говорят - *за спрос морду не бьют* - не зря так говорят. Ты ещё не попробовал, но уже решил что и как будет - ошибка.. Надо пробовать) И прекратить боятся..)

Волли
20.06.2016, 23:38
@Мила, ты знаешь у меня с едой примерно так же. Есть еда, которую я ем, есть еда, которую я не ем. А бывает так, что я вижу какое-то блюдо и сразу испытываю такое чувство, что вот это я точно есть не буду. И отказываюсь есть его. Иногда в гостях из-за этого становится неловко.
Я сам себе не нравлюсь. Совершенно не нравлюсь. Внешне так вообще не нравлюсь. Поэтому я и думаю, что ни одной девушке не понравлюсь.

Мила
20.06.2016, 23:47
Поэтому я и думаю
Действовать не пробовал? :rolleyes3: Повторяюсь - попробуй.. Думать будешь после того как..)

Волли
20.06.2016, 23:49
@Мила, дело в том, что я не выношу неопределённости. Люблю всегда заранее все просчитать и предусмотреть, чтобы знать, чего стоит бояться, а чего не стоит. И если есть чего бояться, то как надо себя вести чтобы этой опасности избежать.
Думаю много я потому, что пытаюсь просчитать своё будущее.

Мила
20.06.2016, 23:52
@Такседомаск, Луну принеси, м?)) :bravo::appl::oleole::oleole::oleole:

добавлено через 1 минуту
@Мила, дело в том, что я не выношу неопределённости. Люблю всегда заранее все просчитать и предусмотреть, чтобы знать, чего стоит бояться, а чего не стоит. И если есть чего бояться, то как надо себя вести чтобы этой опасности избежать.
Думаю много я потому, что пытаюсь просчитать своё будущее.
??? Со мною что то происходит.. Воваааааа.. Я больше не могу! :kryska:

добавлено через 36 секунд
Ты слишком много думаешь! Перестань думать так много!)))

Волли
20.06.2016, 23:54
@Мила, что происходит? Выложил свои фото Луны в тему про астрономию.
Вот тебе сюда одно моё фото Луны. Более старое.
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=18029&stc=1&d=1466456026

Мила
20.06.2016, 23:59
@Такседомаск, ты снимал его где то в марте? Было затмение, да?))) :bravo: Ещё в сентябре будет затмение) О она сегодня полная, что ли? Я не видела.. Но мне с окон не видно, надо на улицу выйти чтобы посмотреть..)

Волли
21.06.2016, 00:12
@Мила, это не затмение, а просто месяц. Я сам охренел от того как это у меня получилось. реально как в энциклопедии. Даже кратеры видно, хотя вроде даже и не зеркалка.
Вроде как полная.

Мила
21.06.2016, 01:09
@Мила, это не затмение, а просто месяц. Я сам охренел от того как это у меня получилось. реально как в энциклопедии. Даже кратеры видно, хотя вроде даже и не зеркалка.
Вроде как полная.
У меня получался ещё и вокруг самой Луны тусклый такой ореол, а тут всё чётко, потому и удивительно.. Ты молодец, Вова.) Вот это достойное занятие.)

Волли
21.06.2016, 01:21
@Мила, ореол вокруг Луны называет гало. Сам я такое явление никогда не видел, но в энциклопедии о нём читал.

Знаешь в чём беда? Если я начну заниматься такими достойными занятиями я точно останусь одинок по жизни потому, что мне просто не будет времени кого-то искать.

Мила
21.06.2016, 01:33
@Мила, ореол вокруг Луны называет гало. Сам я такое явление никогда не видел, но в энциклопедии о нём читал.

Знаешь в чём беда? Если я начну заниматься такими достойными занятиями я точно останусь одинок по жизни потому, что мне просто не будет времени кого-то искать.Не совсем..)

Вот гало:


https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/fsym2fjrpnjlepbvfchgde.jpg
Гало это то что мы видим на Земле с земной поверхности.. А ореол Луны это то что светится на самой поверхности Луны. Она нахваталась уже солнечного ветра,:rolleyes3: и потому то светится, а вот ещё

https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/jfskugtu1fkegzjjmjfv.jpg


Тут кажется что дисков три, а не один.. Луна то одна.. )) Или вот:

https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/ljrq6anwkzlddjzterjukpy.jpg

А там я видела вокруг неё ореол мутновато белый..)

Волли
21.06.2016, 01:38
@Мила, это не Луна, это Солнце. Фотки-то дневные.
Вот гало вокруг Луны:
https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/pfbgtjxvegbracuu1cxase.jpg

Мила
21.06.2016, 01:39
@Мила, это не Луна, это Солнце. Фотки-то дневные.
Вот гало вокруг Луны:
Не совсем, не всегда.. Но я спорить ночью не хочу..) Луна на закатах выдаёт такие фентеля..) Ага, зимой чаще)

Волли
21.06.2016, 01:42
@Мила, о каких фентелях идёт речь?
А ты видела закат Луны? Я вот никогда в жизни не видел. Только закат Солнца.

Мила
21.06.2016, 01:44
А ты видела закат Луны?
Нет, не видела) Ты прав)) А я нет) Вот я посмотрела, нашла, я ошиблась))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/cfruncmff2jxnbmueclqgvzy.jpg

Волли
21.06.2016, 10:03
@Мила, кстати, а ты когда-нибудь видела живьём комету Хейла-Боппа? А я видел. Давно уже, году в 1998-м.

Мила
21.06.2016, 10:10
@Мила, кстати, а ты когда-нибудь видела живьём комету Хейла-Боппа? А я видел. Давно уже, году в 1998-м.
Нет, у тебя есть телескоп? Я не видела.. :rolleyes3: У меня нет телескопа..

Волли
21.06.2016, 10:33
@Мила, эту комету было видно невооружённым глазом, она была почти размером с Луну. Её хвост был даже длиннее Луны.

Мила
21.06.2016, 12:39
@Мила, эту комету было видно невооружённым глазом, она была почти размером с Луну. Её хвост был даже длиннее Луны.Не видела, хнык, хнык.. Ты зачем дразнишь меня? Покажи, м? Ну покажи.. Пожалуйста, наверное есть фотки этой кометы..

Волли
21.06.2016, 12:42
@Мила, вот как выглядела комета, когда я её видел. Точно так.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/21/nqsrstqnwjxyqzbgaecmt2v.jpg
Но своих фоток кометы у меня к сожалению нет потому, что у меня тогда не было фотоаппарата.

Мила
21.06.2016, 12:52
@Такседомаск, круто!))) Ух ничоси, но если это было давно, то я не очень то и следила тогда за крупными астрособытиями.. Раньше намного меньше увлекалась астрономией, лишь периодически)

Смотри что пришло в новости. Вот если честно, убери они дроны, танец ну никакой, да?

Не знаю, но танцуют дроны, а девочки ничего такого уж экстраординарного я не заметила, как тееб нравится танец?

https://www.youtube.com/watch?v=1CjX1r-gh8U

Номер поставлен мультимедийной танцевальной группой Elevenplay из Японии. Надо отметить, что до этого группа выступала в основном с тремя дронами и проекционным наложением. С таким количеством беспилотников они поставили номер впервые.

Волли
21.06.2016, 13:21
@Мила, когда в 1997 году дедушка сказал мне что видел комету на небе, я не поверил. Мне показалось он бредит. Но потом, другие люди начали говорить. И наконец мы с мамой пошлии ночью на берег Волги и я увидел ту самую комету. Кстати комета висела два с лишним месяца и только потом исчезла.

Это что-то типа голограммы что-ли? Танцовщицы настоящие? Дроны - это роботы что-ли?

Мила
21.06.2016, 14:04
@Мила, когда в 1997 году дедушка сказал мне что видел комету на небе, я не поверил. Мне показалось он бредит. Но потом, другие люди начали говорить. И наконец мы с мамой пошлии ночью на берег Волги и я увидел ту самую комету. Кстати комета висела два с лишним месяца и только потом исчезла.
В 1997 году? Да, давненько) Значит спустя два месяца она наконец то удалилась и стала вошла в зону не видимости..) Мне была очень интересна недавняя миссия НАСА) Вот она какая двухлепестковая комета, но она далеко, её не видно, к ней космический зонд добирался целых 10 лет..) :rolleyes3:

https://realax.ru/saveimages/2016/06/21/s2vqqkbynurqttjefms.jpg






Это что-то типа голограммы что-ли? Танцовщицы настоящие? Дроны - это роботы что-ли?
Нет, это не голограмма, это самолёты малюсенькие такие, шпионские, беспилотники, так и зовутся дроны. Им задаётся программа и они летают на небольшой высоте. Они предназначены для разных нужд, долетают в тяжелодоступные места и доставляют оттуда информацию, фото и так далее.. В общем такие вот малютки..)

Волли
21.06.2016, 14:06
@Мила, вау, я не знал что кометы так похожи вблизи на метеориты! Тоже кусок камня однако.

А девушки это реально девушки?

Мила
21.06.2016, 14:10
А девушки это реально девушки?
Ты прочитал там чуть ниже описание видиоролика?


Надо отметить, что до этого группа выступала в основном с тремя дронами и проекционным наложением.
Группа девушек из Японии.

Волли
21.06.2016, 14:55
@Мила, дело в том, что я само видео не включал, даже не смотрел. Я увидел только один кадр, который застыл в окошке с видеороликом с девочками а синем фоне и из этого сложил своё мнение. Вот так.

Мила
21.06.2016, 15:04
Вот так.
:facepalm: Эгоист..? Давай мы будем тебя воспитывать и избавляться от эгоизма, м?)) Хошь? Смотри: - если тебя попросили что то посмотреть ты смотришь это.. Не забил и забыл, на просьбу другого человека, да? ? А вот взял и посмотрел ролик..) Потому что ты заботишься не о своих хочу/не хочу, да пошел он, этот ролик нафиг.. А о другом человеке,о ком то, не о себе да? Понимаешь?)) Попробуй, Вова, этот ролик не опасен ничуть и ничем..)

Волли
21.06.2016, 15:06
@Мила, ох... Ты мне в тупик этим вопросом поставила.

Мила
21.06.2016, 16:41
@Мила, ох... Ты мне в тупик этим вопросом поставила.;) Ну давай, не бойся, ты себе не представляешь как приятно думать о других людях, выполнять их просьбы, а не только о своих желаниях..) Не бойся, вот.:ura: Уметь как то озаботиться чужими мыслями, какими нибудь другими, а не только своими.. Это такой кайф - ты сделал человеку приятно, а он тебе благодарен.. Это такая радость, ты испытаешь такое чувство - ух ты, да я важен, да я нужен кому то ещё, интересен не только себе самому.. И твоё доброе и чуткое отношение и не отказ, к тебе же сторицей вернутся, да, да.. Честно говорю..

Волли
21.06.2016, 17:04
@Мила, это приятно только если тебе человек нравится, как например мне Катя! А просто о ком попало разве приятно думать?

Мила
21.06.2016, 20:30
А просто о ком попало разве приятно думать?
А люди вот для меня, например совсем не кто попало.. Есть, конечно и кто попало, но если я разговариваю с тобой, то ты для меня не кто попало.. И на форуме у меня лично тут нет тех кто бы был кто попало.. Значит я для тебя тоже кто попало?

Волли
21.06.2016, 20:47
@Мила, то если я для тебя пока не стал другом, то по-крайней мере приятель точно?
Нет, ты для меня не кто попало. Я же говорил, что есть люди о которых мне интересно и ты стала одной из них. Это ты, Катя, Чиллаут, Юля и т.д. Это становится некой когортой избранных, которые смогли завоевать моё доверие и которые становятся для меня интересными.

Если бы
21.06.2016, 20:52
Это становится некой когортой избранных, которые смогли завоевать моё доверие
Наверно сильно старались. Из кожи вот лезли, чтобы тебе понравиться.

Мила
21.06.2016, 21:19
@Мила, то если я для тебя пока не стал другом, то по-крайней мере приятель точно?
Нет, ты для меня не кто попало. Я же говорил, что есть люди о которых мне интересно и ты стала одной из них. Это ты, Катя, Чиллаут, Юля и т.д. Это становится некой когортой избранных, которые смогли завоевать моё доверие и которые становятся для меня интересными.*Относитесь у людям так как вы бы хотели чтобы относились к вам..* - часто вспоминаю эту фразу. Угу) Отчасти это наверное эгоист придумал, а может действительно воспитанный человек? Каждый хочет к себе уважительного отношения, каждый хочет внимания, каждый хочет время от времени услышать комплимент в свой адрес.. Но не каждый умеет уважать сам другого человека.. Слишком много про взаимоуважение, да? Дружеские отношения строятся на взаимоуважение друзей, не соперничестве, не кто лучше, не кто умней и достойнее, не-а.. На понимание и честности, искренности во всём, в интернете степень искренности чуть более ограничена, но честность всё ж должна быть, хоть какая то, да?) Мне нравится то что ты честен со мной.

Волли
21.06.2016, 21:32
@Мила, я рад тому, что тебе это нравится! Я искренне стараюсь быть честным со всеми.

нирубус
21.06.2016, 21:46
@Если бы, может быть с тобой пофлиртуем? тортику поедим,чайку попьем.

Если бы
21.06.2016, 22:01
может быть с тобой пофлиртуем? тортику поедим,чайку попьем.

@нирубус, сладенький, когда я флиртую, мне не до чая и тортов.

нирубус
21.06.2016, 22:03
@нирубус, сладенький, когда я флиртую, мне не до чая и тортов.

ну мы пофлиртуем а потом попьем чайку.

Если бы
21.06.2016, 22:05
ну мы пофлиртуем
И что у нас сегодня в программе? Чем покорять друг друга будем?

нирубус
21.06.2016, 22:07
И что у нас сегодня в программе? Чем покорять друг друга будем?

сегодня в программе ностальгия. тебе нравится мужчина-художник?

Если бы
21.06.2016, 22:08
сегодня в программе ностальгия. тебе нравится мужчина-художник?
Натурщик больше бы понравился. А ты что, рисуешь?

нирубус
21.06.2016, 22:14
Натурщик больше бы понравился. А ты что, рисуешь?

ну как сказать. своеобразно. по-детски. но я могу научить водить рукой по холсту. я возьму твою руку и нежно покажу как водить кистью по холсту.нежно и без дрожи в руках. могу позировать для тебя.

добавлено через 2 минуты
@Если бы, я заметил что у тебя устает спина при рисовании. хочешь я буду гладить ее?

Если бы
21.06.2016, 22:17
могу позировать для тебя.
Голенький? Давай.
я заметил что у тебя устает спина при рисовании
Не устает. Я так увлечена рисованием бываю, что обо всем на свете забываю.
хочешь я буду гладить ее?
Ну погладь, лапуль, только после того, как я тебя нарисую.

нирубус
21.06.2016, 22:18
@Если бы, в какой позе будем рисоваться?

Если бы
21.06.2016, 22:20
в какой позе будем рисоваться?
Ласточку сможешь изобразить? Летящую в свое гнездо?

нирубус
21.06.2016, 22:21
Ласточку сможешь изобразить? Летящую в свое гнездо?

ну не знаю. можно попробовать.

Если бы
21.06.2016, 22:22
ну не знаю. можно попробовать.
Может, тебе нужно сначала выпить? Для храбрости и гибкости?

нирубус
21.06.2016, 22:23
Может, тебе нужно сначала выпить? Для храбрости и гибкости?

не надо.достаточно кваску испить из жбана.

Если бы
21.06.2016, 22:27
достаточно кваску испить из жбана.
А мы сейчас у тебя дома или у меня? Или вообще не дома?
@нирубус, скажи мне что-нить ласковое.

нирубус
21.06.2016, 22:33
@Если бы, иди ко мне,моя ласковая роза. я буду день и ночь упиваться твоими неистово красивыми глазами. Для меня будет большой честью,взять твою нежную руку и прижать к груди. О твоих губах я только мечтаю. Я много ночей фантазировал,как мы лежим на розовом покрывале под звуки природы и запах красок. я целую твои сахарные уста,наполненные любовью и огромным спектром благоухающего аромата. Я даже готов мазать твои ноги детски кремом и вытирать вафельным полотенцем.

Если бы
21.06.2016, 22:41
@нирубус, милый, я бы с удовольствием бросилась в твои жаркие объятия, укусила бы игриво за ушко и хлопнула по попке, если бы не читала твои любовные похождения с другими дамами.

нирубус
21.06.2016, 22:42
@нирубус, милый, я бы с удовольствием бросилась в твои жаркие объятия, укусила бы игриво за ушко и хлопнула по попке, если бы не читала твои любовные похождения с другими дамами.

с какими дамами?

Если бы
21.06.2016, 22:43
с какими дамами?

:D Не отвлекайся, соблазняй. Это я так бурчу.

нирубус
21.06.2016, 22:50
:D Не отвлекайся, соблазняй. Это я так бурчу.

мы будем с тобой летать на кровати среди радуги и ночных облаков,освещенные ярким лунным светом. а когда наступит рассвет,умоемся свежей росой и попьем чашечку кофе. вместе будем встречать радостное летнее солнце. Лучи солнца будут ласкать твою нежную ароматную кожу. и я снова буду гладить твои пальцы и любить твои руки и губы.

kvit
21.06.2016, 22:51
так, голубки, че тут у вас? оттопыриваетесь? )))))

нирубус
21.06.2016, 22:55
так, голубки, че тут у вас? оттопыриваетесь? )))))

у нас интимное собрание. или совещание.возможно что я сейчас вдохновлю девушку на высокие подвиги в области искусства.))

kvit
21.06.2016, 22:57
у нас интимное собрание. или совещание.возможно что я сейчас вдохновлю девушку на высокие подвиги в области искусства.))

дело хорошее... и даже местами нужное... ;)

Если бы
21.06.2016, 22:57
мы будем с тобой летать на кровати среди радуги и ночных облаков,освещенные ярким лунным светом. а когда наступит рассвет,умоемся свежей росой и попьем чашечку кофе. вместе будем встречать радостное летнее солнце. Лучи солнца будут ласкать твою нежную ароматную кожу. и я снова буду гладить твои пальцы и любить твои руки и губы.
Праааильна! Забудем, нахрен, о работе; забьем на утреннюю прохладу, что дарит телу резво бегущие "мурашки".
Блин, нирубус, прости, побрыкаться хочется.

FireFox
21.06.2016, 22:59
@нирубус, вот так ловелас:Dв каждой теме соблазняет девиц

нирубус
21.06.2016, 23:01
@нирубус, вот так ловелас:Dв каждой теме соблазняет девиц

почитываешь что ли?))

FireFox
21.06.2016, 23:02
почитываешь что ли?))
наткнулась случайно...как не прочитать такого гарно хлопца?)))

нирубус
21.06.2016, 23:06
@Если бы, я не буду спать этой ночью.я буду думать о тебе,моя принцесса.

Если бы
21.06.2016, 23:10
@Если бы, я не буду спать этой ночью.я буду думать о тебе,моя принцесса.
Лучше поспи, милый. Пусть я приду в твой сон и изрисую всего сделаю твой сон незабываемым. :sigh:

WolfstaЯ
21.06.2016, 23:26
:D Не отвлекайся, соблазняй. Это я так бурчу.неожиданно:biggrin2:

crimeariver
22.06.2016, 00:32
Как же я теперь усну?)

kvit
22.06.2016, 06:41
Как же я теперь усну?)

вот так вот только настроишься тебя пособлазнять на ночь глядя, а потом вспомнишь, что твое сердце занято!!! :(

нирубус
22.06.2016, 12:26
@Если бы, :sigh:

добавлено через 1 минуту
@Если бы, :h:

Волли
22.06.2016, 15:01
Я сегодня ходил гулять, искать неизвестное озеро. Я сделал фотоотчёт, который хотел показать Миле. Но поскольку Мила у нас пропала, то показываю его всем вам:

Мила
22.06.2016, 18:02
Только б не спугнуть..)

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/yvpgrpzszhhtgc2dgqge.gif

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, ;) Классные фотки) Никогда не видела такого миниатюрного озера. Необычное.)

Волли
22.06.2016, 18:07
@Мила, а что это за девушка? Что она означает? Типа у неё шея и область декольте красивая?
А чем это озеро необычное?

Мила
22.06.2016, 18:13
@Такседомаск, это гифанимашка.. ?

А вот чем это озеро необычное, ты поделись с нами.. Со всеми..))

Волли
22.06.2016, 18:38
@Мила, ну ты её выложила к тому, чтобы я на её шею запал?

В первую очередь, до позавчерашнего дня я даже не знал о существование этого озера. Представь себе - я живу в городе с самого рождения 30 лет и я не знал, что в моём городе есть такой объект. Озеро подозрительно округлой формы, производит впечатление искусственного, но вроде бы оно настоящее.

Тиша
22.06.2016, 19:19
@Такседомаск, ты п сал про Волгу.....волжанин значит...в нашем городе она протекает..

Волли
22.06.2016, 19:20
@Тиша, да, мой город находится на берегу Волги.

Тиша
22.06.2016, 19:24
Это мост Императорский...через Волгуhttps://realax.ru/saveimages/2016/06/22/fubsdpayjqegzf0p.jpg (https://vfl.ru/fotos/cff31c8713115910.html)

добавлено через 1 минуту
а это Президентский...https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/rcsmkrqhzqmxbkvb6s.jpg (https://vfl.ru/fotos/821d5adb13115919.html)

Мила
22.06.2016, 19:34
В первую очередь, до позавчерашнего дня я даже не знал о существование этого озера. Представь себе - я живу в городе с самого рождения 30 лет и я не знал, что в моём городе есть такой объект. Озеро подозрительно округлой формы, производит впечатление искусственного, но вроде бы оно настоящее.
Вот это уже интереснее.)

А что если я выложу вот это?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/evklvunrbxnjgaaa8v.gif

А что ты подумаешь если я выложу ещё и вот это?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/wav0grzzpvyqkrxxlcst.gif

Или это?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/cfdapsttlhlblsvacmyer5pz.gif

Причём тут вообще ты?

Мила
22.06.2016, 19:34
В первую очередь, до позавчерашнего дня я даже не знал о существование этого озера. Представь себе - я живу в городе с самого рождения 30 лет и я не знал, что в моём городе есть такой объект. Озеро подозрительно округлой формы, производит впечатление искусственного, но вроде бы оно настоящее.
Вот это уже интереснее.)

А что если я выложу вот это?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/nvaw8mxsufebrarzujs.gif

А что ты подумаешь если я выложу ещё и вот это?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/rcgkgcmywbpmpqm5sdsjrla.gif

Или это?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/yshvrn6pqmsymppxbkjxqr.gif

Причём тут вообще ты?

Волли
22.06.2016, 19:36
@Тиша, да, я знаю. Когда в Москву на поезде едешь, через него приходится переезжать.

@Мила, некие фиолетовые цветы.
Хентайная девушка с маской.
Чьи-то очки.

К чему это всё?

Мила
22.06.2016, 19:37
Очень понравилась композиция)

https://www.youtube.com/watch?v=Auuqlcom6tM

Володя, пойми, планета не крутится вокруг тебя.. Ты можешь не связывать с собой всё что я делаю, говорю, размещаю.. Это может тебе не касаться никак. Понимаешь?

добавлено через 48 секунд
К чему это всё?
Ни к чему.

Есть слово - просто. Просто так.

Волли
22.06.2016, 19:39
@Мила, а как быть с тем, что этот мир был создан Богом для Человека, то есть для меня?
Понял, не связывать. То есть я должен игнорировать подобные посты? Но пост с картинками был адресован мне, а не кому-то другому.

Мила
22.06.2016, 19:40
а как быть с тем, что этот мир был создан Богом для Человека, то есть для меня?
Что? ?

Волли
22.06.2016, 19:41
@Мила, в смысле, что?

Мила
22.06.2016, 19:43
Нет, он для Меня! И????:ura::rzhaka6:

добавлено через 1 минуту
Жесть,:bravo:? невероятно, но факт..)

Волли
22.06.2016, 19:44
@Мила, я заметил ты не хочешь отвечать на мой последнее сообщение в личке. Это так?

Мила
22.06.2016, 19:45
@Такседомаск, у меня нет сил его дочитать.. Я потом, хорошо?

Тиша
22.06.2016, 19:46
@Такседомаск,
@Мила, Натали - Просто так - YouTube (https://youtu.be/NA1EGZHAaq0)

Волли
22.06.2016, 19:46
@Мила, в смысле? Оно короткое.

Тогда я выкладываю его тебе здесь:

А в чём конкретно я заблуждаюсь? В том, что эти опасности, которых я боюсь могут в действительности мне угрожать?

Кстати, хочу рассказать: Катя мне сейчас рассказала, что она в детстве боялась пауков и для того чтобы преодолеть этот страх брала в руки пауков, заставляла себя их держать. И сейчас она не боится пауков. Тогда я подумал, а чтобы перестать бояться, что ты слабый и что тебя побьют, надо кого-то попросить чтобы тебя побили? По её логике получается именно так.

Мила
22.06.2016, 19:50
В том, что эти опасности, которых я боюсь
Я не психолог даже.


Катя мне сейчас рассказала, что она в детстве боялась пауков
Очень ценная информация.. Да. А мне она для чего?


По её логике получается именно так.
Вова, я ничем не могу тебе помочь.. Тебе нужен психолог. Очень хороший психолог. Это не так. Но я объяснить не могу. Не умею..

Волли
22.06.2016, 19:56
@Мила, а при чём тут психолог?

Ты пост до конца дочитала?

Я рассказал Кате про то что я - слабый и что боюсь, что если у девушки-студентки, с которой я познакомлюсь будет парень, то он может заревновать и захотеть ударить меня в морду. А я не могу постоять за себя. Катя рассказала, что она боялась пауков и держала их в руках, чтобы преодолеть свой страх. Я спросил, ведь по ей логике получается, что для того, чтобы перестать бояться, что тебя побьют, надо попросить кого-то чтобы меня побили? Вот я и тебе задаю этот вопрос.
А что тут непонятного?

Зачем мы начали выкладывать на всеобщее обозрение своё личное общение? Ты специально это затеяла, чтобы я теперь начал отвечать тебе здесь, на виду у всех?
Ты что конкретно затеяла? К чему эти картинки? К чему нежелание читать личку и отвечать в личке?

Мила
22.06.2016, 20:06
@Мила, а при чём тут психолог?
Потому что у меня нет слов для того чтобы рассказать тебе почему у тебя любые отношения с девушками - друзьями обречены на фатум. Потому что у меня нет слов, чтобы помочь тебе выкарабкаться из состояния уныния, в которое ты себя вогнал, но ещё и вгоняешь всех тех девушек, с которыми ты общался чуть плотнее.

Потому что ты боишься, боишься, боишься, боишься, боишься, боишься,боишься, боишься, боишься,боишься, боишься, боишься,боишься, боишься, боишься,боишься..

Как победить в себе страхи может рассказать тебе только психолог. Я не могу.


Зачем мы начали выкладывать на всеобщее обозрение своё личное общение? Ты специально это затеяла, чтобы я теперь начал отвечать тебе здесь, на виду у всех?
Покажи мне моё сообщение, которое я тут из лички якобы выложила?

Не смешной и неумелый троллинг, милый Вова..) ???

добавлено через 58 секунд
Тогда я выкладываю его тебе здесь:
Зачем?

Волли
22.06.2016, 20:11
@Мила, ну вот Катя подсказала мне свой способ, которым она избавилась от страха перед пауками. Я попытался последовать её логике и попробовать найти ответ, как мне преодолеть свой страх. И я спросил у тебя, правильно ли я всё понял.

Ты не выкладывала никакого сообщения из лички, но ты спровоцировала меня выложить своё сообщение, которое я послал тебе потому, что не захотела его читать и вместо этого пошла в тему про секс,оставила там два сообщения, потом оставила в моей теме сообщение с картинами и сообщение с видео, а меж тем сообщение в личке было послано гораздо раньше.

А выложил я своё сообщение потому, что ты не захотела отвечать на него в личке. И чтобы как-то тебя заставить на него ответить, я выложил его здесь.

Мила
22.06.2016, 20:15
@Такседомаск,
Потому что у меня нет слов для того чтобы рассказать тебе почему у тебя любые отношения с девушками - друзьями обречены на фатум. Потому что у меня нет слов, чтобы помочь тебе выкарабкаться из состояния уныния, в которое ты себя вогнал, но ещё и вгоняешь всех тех девушек, с которыми ты общался чуть плотнее.
Потому что ты боишься, боишься, боишься, боишься, боишься, боишься,боишься, боишься, боишься,боишься, боишься, боишься,боишься, боишься, боишься,боишься..
Как победить в себе страхи может рассказать тебе только психолог. Я не могу.
Мне остаётся только повторить свой комментарий, может быть ты соизволишь его осознать..

нирубус
22.06.2016, 20:17
@Мила, Maroon 5 - Sugar - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=09R8_2nJtjg)

Мила
22.06.2016, 20:20
А выложил я своё сообщение потому, что ты не захотела отвечать на него в личке
Я потом, хорошо?

Где *не захотела*? Отложить на потом, и не захотеть, одно и то же? Я зря трачу время. :facepalm::bravo: Ас.. Просто ас.. 80 лэвл.. Нда уж..)

добавлено через 41 секунду
@нирубус, обними меня, срочно!) :facepalm: Это жесть, ваще..

добавлено через 1 минуту
@нирубус, Мотыльку с Дримом отнеси, им нужнее))) ???

нирубус
22.06.2016, 20:21
@Мила, а чего жесть то? иди ко мне, я сейчас начну целовать твою летнюю кожу.

Волли
22.06.2016, 20:23
@Мила, совершенно искренне признаюсь, что и здесь я тоже боюсь. Почему я так задёргался. Дело в том, что когда я с кем-то дружу, то я надеюсь на то, что про меня никогда не забудут. И когда мне долго не отвечают, я начинаю чувствовать себя брошенным. И я боюсь остаться совсем один и потерять какое-либо внимание со стороны людей.

@Мила, ты на меня не обиделась я надеюсь?

Мила
22.06.2016, 20:23
@Мила, а чего жесть то? иди ко мне, я сейчас начну целовать твою летнюю кожу.
Отвлеки меня от уныния, а то мне щас совсем поплохеет.. У меня фразы и слова уже закончились, я так больше не могу..) :facepalm:

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/rcwwhsldfrkgzsae1ykvk.gif

Вот так хочу сейчас, у воды.. И просто помолчать, ни о чём не думая) Ты со мной?) ;):rolleyes3:

Волли
22.06.2016, 20:24
@Мила, ты больше не хочешь общаться со мной в личке?

нирубус
22.06.2016, 20:25
@Мила, а может полежим на ромашковом поле? понюхаем цветочки.может и до ягодок дойдет дело. до сладких ягодок. устроим клубничку со сливками.

Мила
22.06.2016, 20:25
@Мила, ты на меня не обиделась я надеюсь?
Нуб я в сравнение с твоим профессиональным 80-тым уровнем.. Я не хочу больше. Я тебя раскусила, наскучил, троллинг твой провален. Ссори, но.. Достаточно)

Волли
22.06.2016, 20:27
@Мила, ты что, больше не хочешь со мной общаться?
Какой троллинг??? Я никогда не занимаюсь троллингом!

добавлено через 1 минуту
@Мила, ты что больше не хочешь со мной общаться?

Мила
22.06.2016, 20:28
@Мила, а может полежим на ромашковом поле? понюхаем цветочки.может и до ягодок дойдет дело. до сладких ягодок. устроим клубничку со сливками.
Интересно, а кто тебя так завел?)) Романтик, ой, ё.. У меня на плите кура жарится)) Вот такая вот медитация и поля ромашек, ну никакого счастья нет, чёртишто.. Хнык..) Я щас..) Я быстро)

нирубус
22.06.2016, 20:29
@Такседомаск, я хочу с тобой общаться.выпьем?

Волли
22.06.2016, 20:29
@Мила, я ещё раз спрашиваю, ты не хочешь больше со мной общаться?

Мила
22.06.2016, 20:29
Я никогда не занимаюсь троллингом!
ОООооооо.. Ещё как изысканно, изящно с особым аппетитом..) Не, ты не хамишь, ты.. Ты не поймёшь..)

Волли
22.06.2016, 20:30
@Мила, скажи, что это? Ты издеваешься? Для чего ты это затеяла?
Ты не хочешь со мной общаться? В чём проблема?

Мила
22.06.2016, 20:31
@Мила, я ещё раз спрашиваю, ты не хочешь больше со мной общаться?
Через два часа, засекай, время пошло) Не раньше. Ты нарушаешь мои границы личного пространства! Не оккупируй! :dragon:

нирубус
22.06.2016, 20:31
Интересно, а кто тебя так завел?)) Романтик, ой, ё.. У меня на плите кура жарится)) Вот такая вот медитация и поля ромашек, ну никакого счастья нет, чёртишто.. Хнык..) Я щас..) Я быстро)

я каждый день заведен как будильник. с утра и до вечера. к концу рабочего дня нужно сделать релакс. и тебе нужен релакс. а ты все с курой возишься.

Волли
22.06.2016, 20:33
@Мила, какие границы личного пространства я нарушаю? Мы на форуме.

нирубус
22.06.2016, 20:35
@Такседомаск, тебе не хватает легкости общения. ну не воспринимается серьезная философия на форуме. хоть ты эту философию кремом намажь,хоть со специями приготовь ее и подай с чистыми салфетками к столу. Все будут сидеть перед ней с грустными лицами и вздыхать. А если ты по простому,по-нашему подашь блюдо из алкогольных напитков и дружественной улыбкой,то за столом будет весело.

Волли
22.06.2016, 20:40
Я вообще не понимаю про что речь идёт. Зачем этот срач здесь устроили?

добавлено через 4 минуты
@нирубус, о какой лёгкости общения идёт речь? А разве оно у меня тяжёлое?
Кстати, ты не знаешь что затеяла Мила? Что за границы личного пространства могут быть на форуме? Форум - это вообще-то общественное место. Мы все здесь как-бы как гости. Здесь нет личного пространства, кстати оно правилами форума отсекается. Зачем в ответ на мой пост, постить непонятные картинки, а потом видео? Здесь хоть и нет никаких гадостей в мой адрес, но мне обидно от того, что мне пытаются пихнуть то, что мне совершенно неинтересно. И если это будет так продолжаться, то я вообще нафиг уйду с этого форума.

Мила
22.06.2016, 20:43
я каждый день заведен как будильник. с утра и до вечера. к концу рабочего дня нужно сделать релакс. и тебе нужен релакс. а ты все с курой возишься.Я экспериментирую) Куру обжарила, а теперь хочу чтобы она ещё и потушилась с кабачками, фиг знает что за блюдо, но.. :rolleyes3: Потянуло чёт..) Импровизирую, значит.

нирубус
22.06.2016, 20:44
Я экспериментирую) Куру обжарила, а теперь хочу чтобы она ещё и потушилась с кабачками, фиг знает что за блюдо, но.. :rolleyes3: Потянуло чёт..) Импровизирую, значит.

кура то с чесноком будет?

Волли
22.06.2016, 20:45
@Мила, слушай сюда: я всегда был с тобой честен, и ты сама это отметила. Тогда почему ты сейчас играешь со мной в непонятные игры? К чему это всё? Почему ты решила игнорировать меня? Зачем? Ты хочешь чтобы совсем с форума ушёл?

Мила
22.06.2016, 20:56
Кстати, ты не знаешь что затеяла Мила?
Я считаю что ты сейчас провоцируешь срач. Напрасно, если ты совсем скоро напишешь тему - я тут не останусь до тех пор пока тут есть Чиллаут и Мила.. Это меня нисколько не удивит, Вова, что ты затеял? Ты весь такой прозрачный, незатейливый.. :rolleyes3: А претензии от тебя вообще нелепы. Прочти что такое личное пространство каждого индивидуума на форуме.

добавлено через 1 минуту
слушай сюда:
:bravo: Тихо, тихо! ?


кура то с чесноком будет?
А вот не знаю, наверное надо, потому что и кура и кабачки вполне сочетаются с чесноком)

добавлено через 9 минут
@Такседомаск, заметь, я тебе не мешаю беседовать с кем то ещё.:rolleyes3: https://realax.ru/newreply.php?do=newreply&p=1379140 Сообщение #281

А ты меня буквально несколько дней одолеваешь, бомбардируя личку и на форуме кроме тебя толком ни с кем общения у меня не было. Зачем? Чего ты добиваешься? М? Очень умелый, аккуратный и изысканный, хитро продуманный троллинг. Ты хочешь чтобы Чиллаут повторилась? Или? Хм..

Волли
22.06.2016, 20:58
@Мила, я ничего не затеял.
Мы с тобой нормально общались в личке. Я тебе как всегда ответил, но на тебя что-то нашло и ты не стала отвечать на моё последнее сообщение. Я реально не въехал, что происходит и попробовал у тебя спросить, но ты ответила, что у тебя нет сил, хотя до этого ты никогда на такое не жаловалась. Поэтому мне и стало странно. А потом ты стала постить, причём мне в ответ картинки, которые абсолютно не связаны с тем, что я тут писал и говорить, что это для того, чтобы показать мне, что вся планета не вертится вокруг меня. Мы вообще на эту тему не говорили. Что я такого написал в этом сообщении про Катю и про пауков, что вызвало такую реакцию я вообще не понимаю.

Зачем было вести этот диалог о какой-то куре с чесноком, который вообще никакого отношение не имеет к творчеству? Меня вообще бесит, когда люди в моей в теме начинают уходит от темы и общаться о чём-то своём, не связанным с темой. Если есть тема, то надо её обсуждать. А то, получается, не серьёзная тема а какой-то базар.

Личное пространство это то, что происходит в личной переписке. Своё сообщение из лички я обнародовал только потому, что оно моё авторское и потому что в нём нет ничего твоего личного. Но твои-то сообщения я тут выкладывать не собираюсь? У меня же всё-таки есть голова на плечах. Тогда какое может быть вторжение в личное пространство.

А тема в которой мы сейчас пишем, никак не может быть личным пространством потому, что здесь общаются все.

добавлено через 1 минуту
@Мила, Чиллаут тут совершенно не причём. Я сейчас продолжаю дружить с Чиллаут.

Мила
22.06.2016, 21:01
Меня вообще бесит,
?

Я умываю руки. Нет слов. Ужас и кошмар..

Тебе нужен психолог, а не я..

Волли
23.06.2016, 00:18
@Мила, что тебе не понравилось? Ты на меня не обиделась, я надеюсь? Просто меня очень пугает то, что ты можешь на меня обидеться.

По поводу того, почему я с тобой общаюсь. Я вообще-то вроде уже говорил тебе в личке об этом. Я общаюсь с тобой потому, что мне интересно с тобой общаться. Ты поднимаешь мне настроение. Мне нравится отвечать на твои посты. Ты одна на этом форуме, кто захотела со мной общаться. И я стараюсь дорожить этом общением!

добавлено через 27 минут
Обращение к Миле
Обращение к Миле - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=bFE1uRSammQ)

добавлено через 39 секунд
@Мила, послушай это видеообращение

добавлено через 2 часа 40 минут
Народ, нам тему-то эту закрывать или нет?

нирубус
23.06.2016, 12:23
@Такседомаск, ты знаешь кого напоминаешь? этого чувака. прямо копия.

Я ВАС ВСЕХ ПОБЬЮН ! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=j-AXUbk6WYE)

Волли
23.06.2016, 12:51
@нирубус, что вы. Я никому и никогда не угрожаю.

добавлено через 19 минут
В общем так.
Я считаю, что надо закрыть эту тему. Так как Мила стала меня игнорировать, в этой тему больше нет никакого смысла. Я сейчас попросил модераторов закрыть эту тему. Я не хочу втягивать других людей в этот конфликт.
Если модераторы тему закроют, пусть это будет как наказание для Милы за то, что она стала меня игнорировать.

Если бы
23.06.2016, 12:57
Я считаю, что надо закрыть эту тему.
А ничё, что в ней, кроме вас, еще люди отписываются?
Если модераторы тему закроют, пусть это будет как наказание для Милы за то, что она стала меня игнорировать.
Господи, какой же детский сад... :facepalm:

Волли
23.06.2016, 13:11
@Если бы, эту тему создавали мы с Милой, прежде всего для нашего с ней общения. Мила так и сказала мне, что эта тема для того, чтобы бы с ней в ней общались. Но получилось так, что мы с Милой ушли в личку, а сейчас, когда Мила стала меня игнорировать, сама суть тему потерялась. Если Мила не хочет со мной общаться, зачем мне нужна эта тема?

Если бы
23.06.2016, 13:39
эту тему создавали мы с Милой, прежде всего для нашего с ней общения.
А по стартовому посту так не скажешь... ну что только лишь для ВАШЕГО общения ДРУГ С ДРУГОМ...

@Такседомаск, голову даю на отсечение, что любое общение с тобой непременно будет заканчиваться всяческими громкими разрывами и душещипательными видеообращениями. И что теперь, все темы, где ты с кем-то пытался общаться, удалять в наказание твоим собеседникам? Не будет востребована тема, сама в скором времени опустится на дно Флейма.

Волли
23.06.2016, 14:12
@Если бы, перед тем, как Мила создала эту тему, она мне написала, что эта тема была создана ей для нашего с ней общения. Что это - наша новая тема, где мы будем общаться.
Но перед этим Мила просила мне не рассказывать в общих темах о моих девушках, в результате чего мы и ушли в личку. Я подумал, что в этой теме тоже не стоит писать Миле то, что я хочу ей поведать, а это была сугубо личная информация. Поэтому в этой теме я писать практически не стал.

Мне просто не хотелось бы видеть, как Мила общается в этой теме с людьми и игнорирует меня. Мне это было-бы неприятно. Я считал Милу своим другом и она поступила не по-дружески.

Мила
23.06.2016, 23:29
@Такседомаск, между прочим ты мне дал две недели отдыха.. Не забыл?

Мне пришлось перелопатить так много психологической литературы.. Твоя болезнь излечима. Но ты плюнул на себя и не веришь..

На прочти статью, но только очень вдумчиво, очень внимательно, попытайся понять что унывать никогда нельзя.. И уныние это очень плохо..

Плохое настроение и пессимизм "заразны". Как научиться этому противостоять?
Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми. Даже не осознавая этого.

Все люди - это эмоциональные губки, но степень промокаемости у всех разная. Некоторые могут свободно плавать в толпе и массе негатива, не ощущая особого дискомфорта. А у некоторых это расстройство может закончиться самоубийством.

Эмпатия - вот про что мы говорим.

Некоторые люди своими паническими атаками "заражают" вас, портят вам жизнь, но вы никогда об этом всерьез не думали.

С энергетической точки зрения, негативные эмоции могут иметь следующие причины.

1. Вы можете ощущать чужую боль как свою собственную.

2. "Общие" проблемы становятся лично вашими.

В этих случаях эмпатия, особенно в сочетании с бессилием, может стать причиной серьезной депрессии.

Прекратите поглощать чужие эмоции. Вот инструкции.

1. Определите, насколько сильно на вас влияет эмпатия.

Вот несколько характерных признаков того, что вы эмпат.

- Люди называют тебя гиперчувствительным или чрезмерно восприимчивым. Они не знают, что это не комплимент и не решение.
- Вы чувствуете страх, беспокойство и стресс, передаваемые другими людьми. Вы буквально физически это чувствуете.

Сама по себе такая способность - это не плохо, но вы должны минимизировать влияние на себя людей, которые вам не нравятся или которых вы не знаете. Старайтесь общаться только с друзьями, коллегами и членами семьи. - Вы быстро устаете в толпе.

Проходит несколько часов вечеринки, и в душе вы чувствуете себя истощенным, несчастным и выдохшимся.

- Шумы, посторонние запахи и необходимость постоянно болтать серьезно расшатывают ваши нервы.

- Чтобы зарядиться энергией, вы должны побыть в состоянии полного покоя.

- Вы постоянно размышляете о том, что переживаете.

Вы пытаетесь осмыслить любой опыт, разобрать все ситуации по полочкам. Ваши чувства легко задеть, но вы избегаете конфликтов.

- Вы - "щедрый" собеседник и хороший слушатель.

- Вас постоянно напрягают куда-то подвезти или что-то перевезти.

- Интим может пугать вас иногда настолько сильно, что вы будете чувствовать приступы удушья и потерю самого себя.

2. Ищите источник беспокойства

Спросите себя, что вы чувствуете - свои эмоции или чужие? Откуда пришла эта эмоция? Страх и гнев почти никогда не рождаются в головах эмпатов, но они их хорошие переносчики. Попробуйте определить, где или в ком находится генератор вашего беспокойства. Возможно, над этим хорошо поработали телевизионщики.

- Вы только что посмотрели комедию в кинотеатре и пребываете в отличном расположении духа. Вдруг вы встречаетесь с кем-то из друзей или членов семьи - и весь этот настрой испаряется. С вами такое бывало? А могло бы случиться?

- То же самое вы чувствуете, когда идете в торговый центр или на концерт. Людные места подавляют вас? Возможно, все это потому, что вы поглощаете в себя негативные эмоции других людей в толпе.

3. Избегайте источник беспокойства. Любой ценой

Попробуйте для начала разговаривать с неприятными для вас людьми с более далекого расстояния, чем обычно. Отстранитесь, стойте подальше. Этот трюк действительно работает.

Не бойтесь кого-то задеть. Не бойтесь пересесть в метро на другое место, если рядом присел тип-вонючка. Если рядом сидят грустные люди, пересаживайтесь. Встаньте и отойдите.

4. В любой непонятной ситуации - концентрируйся на дыхании

Дыхание - это то, что связывает ваш мозг с вашей сущностью. Сконцентрируйтесь несколько минут на дыхании. Вдыхайте спокойствие и выдыхайте негатив. Это поможет вам осознать себя во времени и пространстве, очистить голову от страха и других тяжелых эмоций.

Представьте негатив как серый туман, поднимающийся из вашего тела. А на вдохах представляйте попадающий в вас луч золотого света. Это простая практика, которая может дать быстрые результаты.

5. Пользуйтесь щитом

Можно пользоваться придуманной до нас удобной формой защиты. Каждый раз, когда находитесь в обществе тяжелых и неприятных людей, мысленно представляйте себе висящий в воздухе белый конверт. Цвет, в принципе, может быть любым - лишь бы вы чувствовали, что он придает вам силы. Думайте об этом конверте как о щите, который отражает весь негатив и дискомфорт. Позволяйте взять себе из окружающей среды только позитив.

6. Управляйте эмоциональными перегрузками

Научитесь распознавать людей, сосущих из других энергию. Избегайте их. В толпе незнакомых людей занимайте крайние места. Избегайте общения сэмоциональными вампирами.
А еще, если это возможно, то ешьте. Вредная еда, богатая сахаром, поможет вам собраться и успокоиться.

Убедитесь, что в любой компании вы не зависите от других людей. Оставляйте деньги на такси, для того, чтобы не быть привязанными к тому, у кого на него они есть. Убедитесь, что сможете в любое время легко добраться до дома. Это даст вам уверенность.

Вам также понадобится свое место в доме - то, в котором вам дают побыть одному. Это может быть читальный уголок или стол с компьютером.

7. Ищите позитивных людей и позитивные ситуации

Позвоните другу, с которым вам очень нравится проводить время. Сходите в бар с коллегой, с которым интересно общаться на курилке и за обедом. Впитывайте их позитив и уверенность в себе.

Надежда тоже является заразной. И она сама по себе поднимает настроение.

Будьте сострадательнее не только по отношению к другим, но и к себе. Оставайтесь чуткими, но избегайте стрессовых ситуаций.

8. Выбирайтесь на природу - даже в одиночестве

У вас должны быть любимые места, где вы питаетесь позитивной энергией. Лучше, если они будут на природе. Знайте, куда вам нужно заехать на час-два, чтобы отдохнуть и подзарядить батарейки. Пусть это будет набережная, парк, лес за городом или озеро.

Держите дома и на рабочем столе монитора пейзажи пышных лесов, водопадов, диких пляжей.

Как-нибудь утром попробуйте заехать в лес в пригороде. Почувствуйте этот туман, эту росу, эти запахи.

добавлено через 1 минуту
Тебе надо научится противостоять!!!

Мила
20.07.2016, 23:07
@Такседомаск, ау) :rolleyes3: Не вижу ты где?)