PDA

Просмотр полной версии : Мафия 24 Выставка домашних животных.День второй. Переполох.


Страницы : 1 [2] 3

Линда_м
07.06.2016, 13:02
@Буренка_м, нет,она не маф. Думай спокойно дальше)

добавлено через 25 секунд
@Ася Перепелкина, а можно дать священнику право на то, чтобы стать инкцизитором и зарэзать грешника? :angel:
Знать бы еще,кого)))

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 13:03
@Линда_м, скушай успокаивпющую конфетку, тебеж сказали, ты ты т не причем.

добавлено через 42 секунды
@Буренка_м, нет,она не маф. Думай спокойно дальше)

добавлено через 25 секунд

Знать бы еще,кого)))

Ну смотри методом исключения,

тушканчик_м
07.06.2016, 13:03
так...так...так...:D пошла пьянка

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 13:03
Цитата:
Сообщение от Ася Перепелкина
ответ!! Я знаю священника. И готова исповедаться перед ним..)))
прихОди на испОведь, дщерь мОя, пОкайся в грехах свОих!!!
По ходу. Ася с КП в сговоре.. наверное мафы оне( Ой молчу):silence:

Буренка_м
07.06.2016, 13:03
@Ася Перепелкина, так у нас сегодня запрещены вскрышки и лже-вскрышки или нет?)

Линда_м
07.06.2016, 13:06
Побегаю пойду,спасибо за конфетку) Блин,ну вот зачем это надо было? Зачем?

добавлено через 2 минуты
@Буренка_м, запрещены. Но намекать разрешалось. Ну считайте,мой намек понятен)С этим доп ударом. КП,он один. Может быть,вынесут меня,а не тебя. Если б можно было об этом попросить,я б так и сделала) Ты же и хакера можешь убить.

Ася Перепелкина
07.06.2016, 13:06
По доп. удару.

Мирным бояться его не стоит. Даже если мафам известны статусы священника и КП, у мирных есть еще статусы, которые могут прийти на помощь. По крайней мере Док и Девочка зачем у мирных? Пусть думают.

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 13:08
что сейчас вскрыть мирных - это значит помочь мафам)
Эту мысль читаю) А про разборки нра не нра..не ведись, коть)) нарисуй стратегию
Если сегодня вынесем вдруг! ДОКа либо
-Святого
-Девочку

что получаем?

Буренка_м
07.06.2016, 13:09
@Линда_м, по-моему это не намёк, а прямой текст :D

Ася Перепелкина
07.06.2016, 13:09
@Ася Перепелкина, а можно дать священнику право на то, чтобы стать инкцизитором и зарэзать грешника?
Буренка, что вы такое говорите. Священник не может брать в руки оружие.

Буренка_м
07.06.2016, 13:09
@Ася Перепелкина, а если вспомнить крестовые походы?) Сам убил, сам отпустил грехи 8-)

Линда_м
07.06.2016, 13:10
@Ася Перепелкина, извини меня. Я просто все думала,как нам КП спасти. Ну и навредила.
@Буренка_м, предлагаешь наказать меня и убрать из игры?) МЕНЯ?)

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 13:10
Буренка, что вы такое говорите. Священник не может брать в руки оружие.

А закусать?

Ася Перепелкина
07.06.2016, 13:13
@Ася Перепелкина, так у нас сегодня запрещены вскрышки и лже-вскрышки или нет?)
Запрещены, но некоторые уже их нарушили.
Пока санкции применять не буду.

добавлено через 1 минуту
А закусать?
если только залюбить до смерти

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 13:13
Запрещены, но некоторые уже их нарушили.
Пока санкции применять не буду.

Интересно какие санкции? Поводком драть будешь? Сладкого лишать?

Буренка_м
07.06.2016, 13:14
@Линда_м, думаю, ты хакер, т.к. сеешь хаос и играешь сама за себя. :yes: Поэтому да, тебя надо убрать.

Линда_м
07.06.2016, 13:15
@Буренка_м, я сею хаос?) В чем же? Мешаю выбрать при доп.ударе,кого выносить-КП или меня?) Да,в этом смысле да) Чего тебе еще не понятно кажется?)

Ася Перепелкина
07.06.2016, 13:18
не хотите афганского мака, может сибирских мухоморов пожрем???
родственник прислал из далекой северной страны...
Лени, вчера травкой мне все мозги затуманил, сегодня грибами с галюци...галю..
Играем дальше, расслабляемся.
Обещаю больше так не буду...

добавлено через 1 минуту
Интересно какие санкции? Поводком драть будешь? Сладкого лишать?
улитка..тебя за рожки подвешу.

Буренка_м
07.06.2016, 13:18
@Линда_м, в том, что то ты про доп. удар гвооришь, то против него, то нарушаешь правила и "вскрываешься", назвав мирной кису, на которой уже клейма ставить негде :D Возможно ты конечно можешь быть не хакером, а мафом, но не мирная точно.

Тардар_м
07.06.2016, 13:21
Эту мысль читаю) А про разборки нра не нра..не ведись, коть)) нарисуй стратегию
Если сегодня вынесем вдруг! ДОКа либо
-Святого
-Девочку

что получаем?
При доп выстреле мафии - мы получаем ж...
Более того, у нас уже вскрываются статусы, хоть и нельзя.
Это видимо, чтобы дока было попроще найти мафам, да?
Давайте еще по совету улитки вскроем всех мирных - и будет звездец). А и хакеру поможем, чтобы не мучался бедный, что ж ему делать то)

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 13:21
Интересно какие санкции? Поводком драть будешь?
удаление с игры(( Ой, не подсказываю(((

Я вот про доп удар ..что? Мафам надо верный статус, а то замочится сам маф. То есть-100% сегодня в ночь маф мочит КП, а вор кого-то блочит)) ДОК - КП не лечит, бесполезно(((
Вот только тупь моя в чем? Маф ТУТ открыто скажет-я маф-палю в статус КП? Или он тихонько Асе скажет. И мафа мы так и не увидали((

Линда_м
07.06.2016, 13:23
@Буренка_м, я утром начала читать,и разговор кажется таракана с Асей был,что у мафии он есть. И что его не может вылечить доктор. А КП у нас вскрытый. Ну и думала я все,как его обезопасить. Только блокировкой девочкой мафа-исполнителя. Но шанс,сам понимаешь,мизерный. Равнение к тому же. А так как в общем только об этом и думала,вот и вопрос. И странно мне,что больше никого это не интересует. А оказалось,что это гипотетическая беседа была. Послушай,а собственно,почему ты мне не веришь?

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 13:24
@Тардар_м, спакухх.. дай поглажу по шерстке.
Долой эмоции) Расклад-на что выходим на утро при равнении? С учетом доп удара мафов?

Буренка_м
07.06.2016, 13:25
@Линда_м, да так, есть причины :D

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 13:25
Только блокировкой девочкой мафа-исполнителя.
вот! Маф- исполнитель седня скажет или нет? Я доп ударом мочу КП?

Линда_м
07.06.2016, 13:26
@Буренка_м, ну,у меня вчера тоже по тушкану была масса причин) Не горячись,подумай еще.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 13:26
@Тардар_м, блин ну ты ж не глупый кот, статусов много в принципе даже если вскроеться можно защитить, а вот проверенного мирного щря сказали. Вообще не так надо было, можно было мирным намякивать статусам кто есть кто помалкивать и разработать чёткую схему кто кого

Буренка_м
07.06.2016, 13:27
@Линда_м, конечно подумаю. :yes:

Линда_м
07.06.2016, 13:28
@ТаpаканецЪ_м, нет,конечно,не скажет.
Девочке будет очень трудно,но вся надежда на нее. Ее ход раньше и мафов,и хакера. Поэтому и прошу не молчать,ей надо на чем-то строить выводы.

Тардар_м
07.06.2016, 13:37
@Улитка Изольда_м, блин, ну как не понимаете то), что проверенный мирный был один, и по соотношению мир - КП, КП важнее, теперь вскрыли священника. У вас два открытых статуса, на сейчас понятно, что будут делать мафы. Мафы просто прибьют 2 статуса, и все. Давайте, еще кого-нить намякаем, чтобы мафы еще блок поставили, и хакер не ошибся, ему тоже статусы не нужны.
Точно, мухоморы, трава рулит...

добавлено через 3 минуты
@Линда_м, в том, что то ты про доп. удар гвооришь, то против него, то нарушаешь правила и "вскрываешься", назвав мирной кису, на которой уже клейма ставить негде :D Возможно ты конечно можешь быть не хакером, а мафом, но не мирная точно.
Ты кисе честно уже надоела... У тебя логика где вообще? Шебуршишь чего-то, шебуршишь...непонятно вообще куда... Честно, можно было бы сегодня не равнять - шла бы в тебя.
НО, никаких больше вскрышек, мирных, статусных!
И никаких голосовалок с тыканиями.
У вас завтра:
- 2 выстрела мафии
- 1 выстрел хакера
Еще хотите кого-нить проголосовать?

Буренка_м
07.06.2016, 13:39
Ты кисе честно уже надоела... У тебя логика где вообще? Шебуршишь чего-то, шебуршишь...непонятно вообще куда... Честно, можно было бы сегодня не равнять - шла бы в тебя.
Всё что я поняла из сумбурной речи, что кися злиться и шипит. А наверное потому, что я попала в точку ;)

Тардар_м
07.06.2016, 13:39
@ТаpаканецЪ_м, выше смотри.
Худший расклад: - 3 мира. Зависит от того, на чьей стороне сегодня будет играть хакер.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 13:39
Я уже мякала....... ты пойми всех не переьбют, а если очертим круг миров мафв станут видны. Или надо было вообще не начинать, или уж доводить дело до конца. С другой стороны, ну хорошо убьют статусов, завтра всроемся остальные, и все мафам негде прятаться. А если бы сегодня одного вынести, вообще шедеврально

Тардар_м
07.06.2016, 13:42
@Буренка_м, кися злится, потому что ты играешь в игру "если на клетке со слоном написано тигр - не верь своим глазам".
А все свои выводы ты основываешь не на логике, а куда тыкнется. Давай кися будет играть также...? И прикольно то, что кися не понимает, то ли ты мир упертый, то ли ты маф, который просто от того, что завтра будет каюк играешь ва-банк...

Буренка_м
07.06.2016, 13:44
@Тардар_м, да рановато мафам про каюк говорить) Если конечно их не словили на слове в первый же день, как тебя :P

Тардар_м
07.06.2016, 13:45
Я уже мякала....... ты пойми всех не переьбют, а если очертим круг миров мафв станут видны. Или надо было вообще не начинать, или уж доводить дело до конца. С другой стороны, ну хорошо убьют статусов, завтра всроемся остальные, и все мафам негде прятаться. А если бы сегодня одного вынести, вообще шедеврально
Убьют статусов, простые вскроются и скажут, что они мирные?) А мафы чего делать будут?) Будет очень много мирных, и будете дальше тыкать пальцем в небо.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 13:46
@Тардар_м, кися, злись не злись игра уже пошла не по твоему математическому плану, значит надо теперь от обратного.

добавлено через 1 минуту
Убьют статусов, простые вскроются и скажут, что они мирные?) А мафы чего делать будут?) Будет очень много мирных, и будете дальше тыкать пальцем в небо.
Так нарду останется всего ничего. Тут будет куда не плюнь маф

тушканчик_м
07.06.2016, 13:48
так...так...так...
получается, что мы с Лени завтра тутуту


меня уберут как проверенного мирного, а его допопм как кп :D

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 13:48
Проверенные( исключаем же лжевскрышку и так против правил)

Лени
тушкан
Линда
Тардар

Мафия в--Лени, Линда.
@Буренка_м, стоп, ни му-му кисю---давай, что дальше?
Док наугад лечит одного.. хз кого ему лечить.

Изюм_м
07.06.2016, 13:49
Я прибежал! И уже всё прочитал.. И готов был сделать определённые выводы, но.. Вскрышка или лжевскрышка
Линды все шарики и ролики в моей голове опять запутали..
Пока мысли такие. Нужны светофоры! Ну или два кандидата в мафы от каждого из нас. Поможем девочке!

Буренка_м
07.06.2016, 13:54
@ТаpаканецЪ_м, а кто проверил линду и тардара?

добавлено через 3 минуты
@Изюм_м, по мне так мафы кися и енот, уж очень странная реакция и готовность держаться друг за дружку. С чего бы кошке прибегать с криками, что енота бьют?)))

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 13:55
@Буренка_м, а никто , и никто до завтра не проверит, так что или верим или нет.
Можно исключением, если Линда маф, то котяра все равно мир, стала бы она своего так нагло выгораживать.

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 13:57
а кто проверил линду и тардара?
Поверили как бы на слово. Вскрышки запрещены были же... Но если лжевскрышка..нам ж лучше

Тардар_м
07.06.2016, 14:05
@Изюм_м, по мне так мафы кися и енот, уж очень странная реакция и готовность держаться друг за дружку. С чего бы кошке прибегать с криками, что енота бьют?)))
Где ты увидела такую реакцию? Копытцем ткни, плиз))
Повторяю еще раз - я не знаю, маф енот или не маф, уже писала тебе это. Я вижу твою ненормальную логику, о чем и сообщаю, что вчера, что сегодня. Заметь, я не предлагаю тебя выносить, и вообще кого-либо, потому что я понимаю, что будет дальше. Я допускаю, что я могу ошибаться насчет тебя. И не хочу завтра в дне заниматься таким же тыканием в неизвестном направлении.

добавлено через 2 минуты

Док наугад лечит одного.. хз кого ему лечить.
Док должен сидеть тихо, и лечить любого на свой выбор, и да, понимать при том, что его лечение не спасает от доп выстрела мафии.

добавлено через 2 минуты
тушканчик_м, ты завтра скорее всего не ту-ту, потому что есть 2 выстрела, и есть 2 вскрытых статуса. Ну разве что хакеру ты понравишься)). Мафы по твоему идиоты рисковать и стрелять в статус, который они не знают?

Изюм_м
07.06.2016, 14:05
Мои мафы
Бурёнка
Улитка

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 14:07
@Изюм_м, пришел три слова сказал и всех нашел, Афигеть, и что мы тут бьемся?

Изюм_м
07.06.2016, 14:10
пришел три слова сказал и всех нашел, Афигеть, и что мы тут бьемся?
Пиши своих кандидатов! Нужно помочь девочке! Пусть хоть эти "мини-светофоры" дадут ей пищу для размышлений

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 14:12
Знаешь таки светофоры хуже лже. На каком основании ты так считаешь?

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 14:13
Зверятушки(( мне отползать давно пора)
По ходу- с учетом на равнение-пишу голос в Линду
То бишь, коли она Свята-то вынести не дадите))разума и логики всем!

Изюм_м
07.06.2016, 14:29
Я уже мякала....... ты пойми всех не переьбют, а если очертим круг миров мафв станут видны. Или надо было вообще не начинать, или уж доводить дело до конца. С другой стороны, ну хорошо убьют статусов, завтра всроемся остальные, и все мафам негде прятаться. А если бы сегодня одного вынести, вообще шедеврально

@Улитка Изольда_м,
Мне не понятна твоя логика. Нужно мафов искать а ты миров ищешь, а точнее статусы миров!
Вы с Бурёнкой на котика напали, а он один из немногих кто здравые мысли говорит. Пока как то так.
Я не уверен и поэтому за равнение!. Но девочке и священнику и КП будет проще если они увидят кто кого
подозревает.

Тардар_м
07.06.2016, 14:32
@Улитка Изольда_м, да не светофоры не так плохо, проблема в том, что они смысла не имеют никакого сегодня. А завтра тем более не будут иметь, надо будет смотреть, сколько проверенных и статусов останется, и вскрываться просто.

добавлено через 1 минуту
@Изюм_м, да уже хакер и миры сделали все, что могли для мафов. Одна надежда, что девочка пойдет правильно и док.

Линда_м
07.06.2016, 14:35
@ТаpаканецЪ_м, а я думала,чего тут,раз я уже в голосовалке.) Ребята-зверята,девочке мы не поможем так.К сожалению,ну вот откровенно и честно,на самом деле мне горько,я это и после выставки на площадке расскажу,что я сама затеяла это,с доп. выстрелом. Ну вот так,собачьим зрением ,да набегавшись,не внимательно читала и думала,что это и обсуждают. И первая мысль-это по душу КП нашего. Прошу доктора лечить меня,так меня не тронет ни маф,ни ман,а я спрошу про того,кого сейчас выберем. Лени,ну прости меня. Могла бы,я вместо тебя погибла,ну,была выгнана с выставки. Девочку прошу никого тогда не блокировать.Я не знаю,что я еще сделать могу. Ну или,если нет мне доверия,блокируй меня,тогда я ничего не приношу,но,если ман-то нет хода и один живой,если маф-то или доп.хода не будет,или одного выстрела мафов.Так круг сузится еще. Просто мне правда стыдно,ребят,с этим ходом...

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 14:39
@Изюм_м, когда день о крыли, уже одно имя было известно, потом и второе, и заметь не я начала. Но раз так получилось, почему бы не поиграть от обратного. Но вы не хотите.
Ладно если учесть все мяки и намеки то отсаються без проверок.
Ты, свинка, таракан, корова, енот.
Вот такой мини кружок.
Корова, пока Линда не разгавкалась, делала намеки, и пока ее оставим.
Енот как и таракан активно искали.
Остаешься ты и свинка.

Изюм_м
07.06.2016, 14:39
Прошу доктора лечить меня
А КП кто будет защищать?

Тардар_м
07.06.2016, 14:40
@Линда_м, ну ты чего, как девочке не блокировать. Это же единственный вариант сейчас не допустить выстрела мафов. Блокировать и обязательно. Док должен сам выбирать кого лечить. Ты понимаешь, что при правильном указании статуса, мафы ничем не рискуют, делая доп выстрел? Т.е. доп выстрел идет в одного из открытых статусов....

Изюм_м
07.06.2016, 14:41
Остаешься ты и свинка.
Ну и ты.. ))

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 14:43
@Изюм_м, ну я то про себя знаю кто я. И потом мне религия не позволяет орудие в руки брать, а то потом придеться опять попась в колесо сансары!

Линда_м
07.06.2016, 14:45
@Изюм_м, а есть разрешение на дополнительный ход мафии. Это значит,что маф пишет ведущей-я стреляю в Лени,он КП. И Лени умирает. А второй просто жертву тоже отсылает. Два выстрела в одну ночь. А так как я -священник-вот как ты думаешь,в кого второй выстрел будет? Ааа,от доп. выстрела лечение не спасает.

Изюм_м
07.06.2016, 14:48
при правильном указании статуса, мафы ничем не рискуют, делая доп выстрел? Т.е. доп выстрел идет в одного из открытых статусов....
А если они палили в Дока который сам себя лечил то они знают до хрена и больше и могут вообще обоих завалить.
Доку нужно лечить КП, девочке постараться блокировать мафа.. Как то так..

добавлено через 1 минуту
, ну я то про себя знаю кто я.
Так каждый про себя сказать может..

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 14:50
@Изюм_м, вот что бы девочке блочить мафа нужны хоть какие-то подозрения.

Ася Перепелкина
07.06.2016, 14:51
Дорогие мои животинки.
Вот вы вместо того, чтобы разрабатывать стратегические планы, (переход на неигровуху)лучше бы присмотрелись друг к друг и поговорили, кто кому улыбнулся, кто об кого потерся, может быть мафов быстрее нашли бы.
Но в принципе мне нравится, что вы пытаетесь докопаться и мне нравится такой разбор игры во время игры. Потому что у нас статусов, как блох на улитке. И я не буду на вас ругаться..

Тардар_м
07.06.2016, 14:53
@Изюм_м, ты ошибаешься в том, что у мафов все таки есть 2 неизвестных - это док и девочка. Выстрел их мог не пройти из-за девочки, которая блокировала или из-за дока, который лечил кого-то, или себя. Слишком много неизвестных. Именно поэтому они двое должны быть скрыты и действовать как можно менее предсказуемо, а не здесь решать, как им быть.

Изюм_м
07.06.2016, 15:01
КП обещал план притащить.. Подождём.
А пока пойду погрызу туфельки журналиста Аси.. Или она опять в кедах припёрлась.. Я лублу натур. кожу. )))

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 15:03
@Ася Перепелкина, попрошу без намеков, нет на мне блох!

добавлено через 57 секунд
А куда наш полоскун делся?

Ася Перепелкина
07.06.2016, 15:04
А куда наш полоскун делся?
Енотик просил передать, что у него сегодня очень большая стирка. Поэтому появится только после 16 часов. Еще какие то процедуры там у него..

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 15:08
@Ася Перепелкина, вот до чего доводит урбанизация, дикий зверь, занимается стиркой для людей..... уму непостижимо, пойду помедитирую.

тушканчик_м
07.06.2016, 15:17
я голосую в улитку!

Тардар_м
07.06.2016, 15:19
тушканчик_м, почему? мы же там равняем. Будет куча пар на равнение?

тушканчик_м
07.06.2016, 15:26
@Тардар_м, ага! попался! ну вот вам пара улитка и Тартар :D

Тардар_м
07.06.2016, 15:38
тушканчик_м, отличная логика). Гениально просто))). Тоже листья коки жевал, да)?
Мы вроде равняли на Линду и таракана, тут прибегаешь ты и голосуешь в улитку). По-моему логично спросить, почему) Не?)
И да, конечно, Улитка вчера меня подозревала, и у меня в подозреваемых). Она за вскрышку статусов, я против).
Уж с кем я только парой не была), и с Линдой, и с Енотом, теперь с Улиткой)).
Пойти тоже листиков пожевать что ли... Начну понимать, что у вас в голове случилось...

Лени_м
07.06.2016, 15:38
Дорогие мои животинки.
Вот вы вместо того, чтобы разрабатывать стратегические планы, (переход на неигровуху)лучше бы присмотрелись друг к друг и поговорили, кто кому улыбнулся, кто об кого потерся, может быть мафов быстрее нашли бы.
Но в принципе мне нравится, что вы пытаетесь докопаться и мне нравится такой разбор игры во время игры. Потому что у нас статусов, как блох на улитке. И я не буду на вас ругаться..

а как же без стратегических планов??? без них ваще никак )))

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 15:39
@Тардар_м, ага! попался! ну вот вам пара улитка и Тартар :D

Ну да ну да, т.е Линда врёт?

Тардар_м
07.06.2016, 15:42
@Улитка Изольда_м, конечно, она ж...этот хакер)). А мы - мафы)). Все ж просто)). Все зависит от количества мухоморов)

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 15:44
@Тардар_м, ч мухоморы и прочее не употребляю, мне что бы войти в шавассану, иоги хватает.

Тардар_м
07.06.2016, 15:47
@Улитка Изольда_м, я боюсь, что такими темпами, мы все скоро в шавасану впадем).
Мафы помогут впасть, и не выпадать оттуда)

тушканчик_м
07.06.2016, 15:52
так...спокуха! ща придет Лени и все разрулит :D

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 15:59
так...спокуха! ща придет Лени и все разрулит :D

Нельзя все на Лени валить, свои мозги включать надо.

добавлено через 58 секунд
@Улитка Изольда_м, я боюсь, что такими темпами, мы все скоро в шавасану впадем).
Мафы помогут впасть, и не выпадать оттуда)

Псесимист ты!

Лени_м
07.06.2016, 16:09
Лени считает...

Ася Перепелкина
07.06.2016, 16:35
так...спокуха! ща придет Лени и все разрулит :D

лишь бы очередную порцию какой бяки не принес. А то нас вообще не выпустит из этой..как ее ну ...рвана которая...
Не выпускайте его больше на улицу.

Лени_м
07.06.2016, 16:37
лишь бы очередную порцию какой бяки не принес. А то нас вообще не выпустит из этой..как ее ну ...рвана которая...
Не выпускайте его больше на улицу.

кактуса пейотль не желаете отведать?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/dwbetvrm6wxqrfryas.jpg

тушканчик_м
07.06.2016, 16:39
так, да чо тут думать и так понятно, тут стреляй -нихачу! столько статусов, в кого-нить да все равно попадешь :D

Лени_м
07.06.2016, 16:40
А то нас вообще не выпустит из этой..как ее ну ...рвана которая

нирвана - это девственница штоль, другими словами???

тушканчик_м
07.06.2016, 16:41
еще раз:
док лечит Лени - однозначно! слышал док? смотри не перепутай
мафы пусть стреляют в Линду, нафига нам священник, тут кто-то собрался креститься? жанитсо? :D отпеть мы и сами могЁм

Лени_м
07.06.2016, 16:47
так, еще по хакеру вопрос

@Ася Перепелкина, расскажи плиз, как хакер может выиграть, оставшись один, если у него выстрел только один раз - во вторую ночь??? о_О

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/showpost.php?p=1363900&postcount=349

Тардар_м
07.06.2016, 16:49
@Лени_м, наконец таки)). Пришел вопрос сей)). Точно Лени)), считает долго).
Очень просто - повскрывать статусы для мафов). Чем он и занимается...

Лени_м
07.06.2016, 16:53
@Лени_м, наконец таки)). Пришел вопрос сей)). Точно Лени)), считает долго).
Очень просто - повскрывать статусы для мафов). Чем он и занимается...

так мафы его потом и грохнут - у него нет инструментов с ними бороться

поэтому предлагаю хакеру играть все таки за мирных (и считать выигрышем - остаться в живых вместе с мирными)

Тардар_м
07.06.2016, 16:55
@Лени_м, классный план). Надеюсь, он согласится)).

Бубу_м
07.06.2016, 17:03
Ну что? Донамекались? Получили допвыстрел. А я намЯкивала Лени, что эта идея не очень. Это равносильно вскрышками, которые запрещены сегодня.

Лени_м
07.06.2016, 17:11
Ну что? Донамекались? Получили допвыстрел. А я намЯкивала Лени, что эта идея не очень. Это равносильно вскрышками, которые запрещены сегодня.

блин, робяты, от вашей логики меня колбасит похлеще псилоцибов...

какая связь между намеками и допвыстрелом? это разные процессы были... %)

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 17:12
блин, робяты, от вашей логики меня колбасит похлеще псилоцибов...

какая связь между намеками и допвыстрелом? это разные процессы были... %)
Мутит любительница шляпок, мутит

Ася Перепелкина
07.06.2016, 17:15
@Ася Перепелкина, расскажи плиз, как хакер может выиграть, оставшись один, если у него выстрел только один раз - во вторую ночь??? о_О
Хакер выигрывает когда доживает до тройки мафия-мирный-хакер и на дневном голосовании убивают Мафию. Ну или два мирных и хакер. Если на дневном вынесут мирного.
Здесь победа присуждается Хакеру.

Бубу_м
07.06.2016, 17:15
какая связь между намеками и допвыстрелом? это разные процессы были... %)
Я свою теорию позже оглашу, теперь какая разница? Я тут только быстренько всё оглядела, но если и док на себя намекнул - это полный ппц. Пошла я.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/qdqexmtwy5uzmvzmxxmz.jpg
Приду обратно, как успокоюсь.

Боня_м
07.06.2016, 17:16
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/zyxde2tmmfpukpgqrutsd.jpg
сколько вы наговорили, пока меня не было...

Ася Перепелкина
07.06.2016, 17:16
кактуса пейотль не желаете отведать?
Уйди с глаз моих поганец.))))

Боня_м
07.06.2016, 17:19
дубль

Боня_м
07.06.2016, 17:19
Прибежали с хозяйкой со СПА, волосы назад... ну, когти чисты, приятно))
я сразу сюда, на выставку.
еще не жрамши, сейчас буду есть и читатьhttps://realax.ru/saveimages/2016/06/07/aeg0ghgxzlytrpazqgqsr.gif

Буренка_м
07.06.2016, 17:40
МУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изюм_м
07.06.2016, 17:53
@Лени_м,
У вас есть план мистер Фикс? Только не тот который вы втихаря от хозяев курите.. Я от него.... аааапчхи!

Бубу_м
07.06.2016, 18:04
Что мы имели ранее?
КП (100 процентов мир)
Условный мир (может быть хакером)
Всё. У мафов один блок и один выстрел. У хакера один выстрел.
Док (который был не известен) мог лечить КП (наиболее важная фигура) КП бы дожил до утра. Хакер возможно убрал бы кого-нибудь (либо мира, либо мафа, но не КП, так как его защищал док). Мафы возможно бы вынесли мирного игрока, но не КП. Условно - две потери

Что мы имеем сейчас?
КП (100 процентов)
Условный мир (тушканчик)
Условно два известных статуса (по намекам, которые могут быть и лженамеками)
Самое неприятное - доп. выстрел. Док это не лечит (поправьте, если ошибаюсь). КП точно уберут.
У мафов теперь два выстрела (кого уберут вторым?). У хакера - один выстрел (выносит либо мира, либо мафа). Теоретически может быть блок от девочки (если угадает либо мафа, либо хакера).
Условно - три потери. Скорее всего КП + либо док, либо священник.
Поправьте, если ошибаюсь.

Ася Перепелкина
07.06.2016, 18:18
МУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буренушка, ты чего мычишь? Кто тебя обидел? Или я тебе травки дам.https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/6zazdwrjnjudegewrzb.jpg

Линда_м
07.06.2016, 18:25
Я предлагаю в эту ночь девочке не блочить никого. Объясню-мирные открытые-я,кошка,Кп и тушканчик. Плюс девочка знает про себя -5 мирных.
Итак-среди неизвестных девочке остаются -два мафа и хакер. То есть из пяти точно неизвестных-три негатива. Один из которых-хакер,способный убить и мафа. Я думаю,что хакер тоже будет стрелять в неизвестных. И его шанс попасть в одного из мафов среди вот этих вот-очень велик,а его девочка может заблокировать.
Теперь про лечение. Ребят,с момента всеобщего открытия КП нам надо смириться,что мы его потеряем,а с момента известия,что у мафов сегодня доп.удар-считайте,что его с нами уже нет. По-любому. С лечением или без лечения. Я же с лечением могу придти еще к выбранному всеми персонажу и узнать,кто он,мир или маф,мне об этом станет известно и я вернусь.

Бубу_м
07.06.2016, 18:29
Можно я поправлю. Не в обиду никому.
Известных мирных только двое, всё остальное - предположение.

тушканчик_м
07.06.2016, 18:32
Какое предложение? Предположение

Бубу_м
07.06.2016, 18:33
Думаю, что после ночи многое станет ясным.
Как голосуем сегодня? Равняем опять?

добавлено через 1 минуту
Какое предложение? Предположение

Спасибо. Торопилась, не туда лапками нажала.

Тардар_м
07.06.2016, 18:33
@Линда_м, что мешает мафам, если ты сейчас со всеми договоришься, куда ты идешь, стрелять и в КП, и в тебя? Вы 2 открытых статуса.
Девочка должна точно блокировать, и на свой выбор, как и док лечить.
Тогда у хакера будет меньше шансов попасть в открытых, потому что ему они тоже не нужны.

Линда_м
07.06.2016, 18:34
@Бубу_м, я конечно понимаю тебя. Да,точно известных двое. И то,что Кп уберут сегодня-тоже. Даже если док и будет его лечить,мафы подстрахуются и пришлют на КП доп. удар. И очень высока вероятность,что девочка его не сможет заблочить.

Боня_м
07.06.2016, 18:34
у меня от ваших анализов полная каша в голове: вскрышки, статусы, допвыстрелы, пары-непары.. После СПА все мозги выдули феном)

@Лени_м, дай чего-нибудь покурить?)))
Равняем сегодня или где?)
что думаешь? я тебе пока только доверяю

тушканчик_м
07.06.2016, 18:35
Выносим улитку!
Док лечит кп
Мафы убьют Линду
И все счастливы и довольны :D

Тардар_м
07.06.2016, 18:35
@Бубу_м, конечно, равняем. Ты сама высчитала 3 возможных жертвы в дне. Голосовалка - это четвертая.

Боня_м
07.06.2016, 18:35
Я предлагаю в эту ночь девочке не блочить никого.
Линда, девочка не может пропускать ход!

Линда_м
07.06.2016, 18:36
@Тардар_м, а я и говорю,что стрелять будут в обоих.Кп,с лечением-доп. выстрелом,а в меня так,просто.

добавлено через 48 секунд
@Боня_м, ну пусть блочит тушканчика) Он мирный все равно.

Бубу_м
07.06.2016, 18:38
@Линда_м,
Вот ты понимаешь в чём незадача, уберут известных мирных и знаешь, что дальше начнется? Думаю можно догадаться.

добавлено через 2 минуты
@Бубу_м, конечно, равняем. Ты сама высчитала 3 возможных жертвы в дне. Голосовалка - это четвертая.

Да, у мирных шансы тают на глазах, но нужно бороться до конца.

Боня_м
07.06.2016, 18:39
Выносим улитку!
Док лечит кп
Мафы убьют Линду
И все счастливы и довольны 00
почему улитку выносим? тебе она не нравится?

добавлено через 37 секунд
ну пусть блочит тушканчика) Он мирный все равно.
а зачем блочить проверенного мира? :pokhmele:
ну вы даете!

Линда_м
07.06.2016, 18:39
@Бубу_м, известных мирных двое. Ну вот прям совсем совсем. Это Кп и тушканчик. Кп убирают доп.ударом. Не,конечно,мафы могут мне не верить и я живу и проверяю дальше) Но я не верю в такую удачу,уж извини. Убрать тушканчика-ну,это облегчит в общем задачу сузить круг подозреваемых. Что в голосовании,что для хакера вариант попасть в мафа. Я так себе вижу.

Бубу_м
07.06.2016, 18:40
.. ну пусть блочит тушканчика) Он мирный все равно.
Не забудь, тушканчик может быть хакером, не большая вероятность, но она есть.

Линда_м
07.06.2016, 18:41
@Боня_м, ну а кого ей блочить? Хорошо,если мафа получится. А если хакера,который собрался мафа выносить? А не блочить,как ты говоришь,нельзя.

Тардар_м
07.06.2016, 18:41
@Линда_м, ну так как тогда ты предполагаешь девочке не блочить или блочить впустую?
И зачем, ты заранее пишешь доку, чтобы он лечил тебя?
От перемены мест ничего не поменяется. А так хотя бы - 50 на 50 будет. У мафов 2 выстрела - один простой, в одном нужно угадать статус. В том, в котором нужно угадать статус не действует лечение дока. Ты пишешь доку, что делать, и этой проблемы у мафов нет. Ты говоришь девочке не лечить - и мафам еще лучше. Простор для стрельбы просто).

Боня_м
07.06.2016, 18:41
Что мы имели ранее?
КП (100 процентов мир)
Условный мир (может быть хакером)
Всё. У мафов один блок и один выстрел. У хакера один выстрел.
Док (который был не известен) мог лечить КП (наиболее важная фигура) КП бы дожил до утра. Хакер возможно убрал бы кого-нибудь (либо мира, либо мафа, но не КП, так как его защищал док). Мафы возможно бы вынесли мирного игрока, но не КП. Условно - две потери
Что мы имеем сейчас?
КП (100 процентов)
Условный мир (тушканчик)
Условно два известных статуса (по намекам, которые могут быть и лженамеками)
Самое неприятное - доп. выстрел. Док это не лечит (поправьте, если ошибаюсь). КП точно уберут.
У мафов теперь два выстрела (кого уберут вторым?). У хакера - один выстрел (выносит либо мира, либо мафа). Теоретически может быть блок от девочки (если угадает либо мафа, либо хакера).
Условно - три потери. Скорее всего КП + либо док, либо священник.
Поправьте, если ошибаюсь.
Очень хорошая разборка! Бубу, :agree:
*есть шляпка?*

Линда_м
07.06.2016, 18:42
@Бубу_м, может,не спорю. Ну,тогда удача лично мне,если мафы решат от него избавляться. И всем мирным. Хоть один негатив минус.Очень хотелось,чтобы в этом случае нам хоть сказали,что хакера нет,ну если не будет)

тушканчик_м
07.06.2016, 18:43
@Бубу_м, не говори глупостей, я не хакер

Бубу_м
07.06.2016, 18:43
@Боня_м,
Нет, всё сама съела от переживаний.

Ася Перепелкина
07.06.2016, 18:43
в первом посте указала порядок ночных ходов. Ознакомьтесь.

тушканчик_м
07.06.2016, 18:43
@Линда_м, да щаз! Даже не надейся :D

Боня_м
07.06.2016, 18:43
ну а кого ей блочить? Хорошо,если мафа получится. А если хакера,который собрался мафа выносить? А не блочить,как ты говоришь,нельзя.
просто это же бездействие..
или ты предлагаешь сегодня девочке не работать? чтоб мафы и хакер спокойненько стреляли? мда...

Лени_м
07.06.2016, 18:43
допудар мафов в какую очередь идет? успеет кп проверить/выстрелить?

Бубу_м
07.06.2016, 18:44
@Бубу_м, не говори глупостей, я не хакер

Я вообще верю всем, но здесь точно есть два мафа и один хакер. )))

Тардар_м
07.06.2016, 18:44
Все, пойду жрать мухоморы, кактусы, чего угодно....ну вы даете). Все написала ночью. Для кого? Сидеть тихо, равнять, ждать 3 день.
Понамякали, понавскрывали статусы и мирных, теперь пишете пособие для мафов и хакера...

тушканчик_м
07.06.2016, 18:45
@Боня_м, да Линда ващще мухаморов объелась, говорит какую-то ерунду, не слушай ее

Боня_м
07.06.2016, 18:45
Нет, всё сама съела от переживаний.
ах ты обжорка! :rzhaka6:
ладно, я виноградом набил брюшко))

Бубу_м
07.06.2016, 18:45
допудар мафов в какую очередь идет? успеет кп проверить/выстрелить?
Порядок ходов нужно посмотреть.

Линда_м
07.06.2016, 18:45
@Тардар_м, пойми,что КП они все равно убьют. И доп. выстрел-идеальный вариант. Ну ты чего думаешь,при таком ну в общем понятном недоверии ко мне и при всеобщем желании,чтобы док лечил КП они его на кого-то еще потратят?

тушканчик_м
07.06.2016, 18:46
@Лени_м, стреляй в улитку, если мне не удасться сегодня ее спихнуть :D

Изюм_м
07.06.2016, 18:46
Теперь про лечение. Ребят,с момента всеобщего открытия КП нам надо смириться,что мы его потеряем,а с момента известия,что у мафов сегодня доп.удар-считайте,что его с нами уже нет. По-любому.
Я бы предложил рискнуть и попробовать вынести на голосовании мафа.. Тогда удастся сохранить КП..
Если поверить Линде.. Неизвестных 6.
мир девочка док
маф вор хакер
Изюм Бурёнка Улитка Бубу Боня Таракан
Ещё раз предлагаю сделать красный светофор по 2-3 из этого списка..
Посмотрим что получиться, он и в будущем поможет кое-что понять.. :nunuka:

тушканчик_м
07.06.2016, 18:46
Вы такие странные)))
Все ясно как день!

Бубу_м
07.06.2016, 18:47
Вы такие странные)))
Все ясно как день!

Ну говори, чего тебе ясно? Тебе больше доверия.

Тардар_м
07.06.2016, 18:47
@Линда_м, прочти еще раз, пожалуйста, что кошечка написала).
Ты говоришь доку, кого лечить, тем самым помогаешь мафам тем, кого из 2 статусов вынести доп выстрелом, в каком случае нужен приоритет их выстрела перед лечением дока.

Боня_м
07.06.2016, 18:48
да Линда ващще мухаморов объелась, говорит какую-то ерунду, не слушай ее
у меня после прочтения 15 страниц до сих пор глазки в кучку :pokhmele:

Линда_м
07.06.2016, 18:49
Ну вот и все. Доп.выстрел первый. И как вы думаете,в кого он будет?
Теперь понятно,что МНЕ от доктора надо?

Боня_м
07.06.2016, 18:49
допудар мафов в какую очередь идет? успеет кп проверить/выстрелить?
в правилах написано, что это первый удар:what:

Тардар_м
07.06.2016, 18:51
@Изюм_м, а если ты ошибешься, то в дне будет 4 жертвы. Может еще и дока с девочкой случайно в голосовалке прибрать.
План есть только один: в дне равнять, доку и девочке блочить и лечить неуловимо вообще. Думать сидеть, а не дурь делать.

добавлено через 1 минуту
Ну вот и все. Доп.выстрел первый. И как вы думаете,в кого он будет?
Да в любого из двух статусов, которого будет лечить док. А ты предлагаешь об том договориться).

Буренка_м
07.06.2016, 18:52
Я предлагаю в эту ночь девочке не блочить никого.
:D Ну точно маньяк. Девочка, блочь кошку или енота, иначе быть беде!

тушканчик_м
07.06.2016, 18:53
@Бубу_м, я выше все сказал, снова, что ли повторить?)))

Тардар_м
07.06.2016, 18:53
@Изюм_м,
тушканчик_м,
мы никого не спихиваем никуда. КП проверяет того, кого он считает нужным. Док и девочка делают свои ходы так, как считают нужным.
Иначе мы сейчас получим максимально 4 жертвы в дне, а не три возможных.
Думайте уже....

Линда_м
07.06.2016, 18:55
@Тардар_м, ну нет смысла лечить КП,ну как не понятно то? В него будет допвыстрел,как в сто процентного мирного,еще и стопроцентного статуса,без вариантов. Он возможен только в статус. В простых мирных допом не стреляют. А кто стопроцентный статус?

добавлено через 2 минуты
@Буренка_м, а если кошка или енот-хакер и будет стрелять в мафа? У нас без КП нет ни одного выстрела. А как мы голосуем-это видно.

Тардар_м
07.06.2016, 18:57
@Линда_м, еще раз)). Есть ты, есть КП. Есть док. Ты говоришь доку лечить себя. Мафы думают - классно)). Тебя выносят - доп выстрелом, потому что тебя док лечит, а КП обычным. Они тебе потом спасибо скажут). А и любого мирного - тушканчика, меня - ты открываешь для хакера - он тебе тоже спасибо скажет).

добавлено через 1 минуту
@Буренка_м, конечно же, девочке надо потратить единственный вариант заблокировать выстрел мафа на мирных.

Все, не могу больше...

Боня_м
07.06.2016, 18:59
скажите уже мне, равняем или чего? где наш КП?

тушканчик_м
07.06.2016, 18:59
Хорошо...уговорили...никого никуда не спихиваем
Лени, пристрели ее ночью, чтоб не мучилась :D

Линда_м
07.06.2016, 19:00
Это невозможно)))
@Тардар_м, да им КП опаснее меня,ты понимаешь? Я могу только проверить,и то,как мне верят-я вижу,Кп может и проверить,и выстрелить. Ну как ты считаешь,кого они по-любому убрать захотят,первым же выстрелом,с лечением ли,без лечения? Ладно,не могу уже спорить. Я вообще не верю,что допвыстрел будет в меня. Лечи,доктор,кого хочешь.

Лени_м
07.06.2016, 19:03
Все на месте? готовы слушать безумный план Ленни Ленивца?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/ywtymugmbyjkkfpbkuj4x.jpg

тушканчик_м
07.06.2016, 19:03
Очень странно ведёт себя Линда, требует прям себе лечение, что-то тут не так....

Буренка_м
07.06.2016, 19:04
конечно же, девочке надо потратить единственный вариант заблокировать выстрел мафа на мирных.
Все, не могу больше...
А может это единственный вариант оставить священника и кэпа обоих вживых, чтобы они успели побольше настрелять?)

Тардар_м
07.06.2016, 19:06
@Буренка_м, как?) Поделись, пожалуйста. Я снова перестаю понимать твою гениальную логику)

тушканчик_м
07.06.2016, 19:06
Лени, жги! Что за план у тебя?))

Буренка_м
07.06.2016, 19:06
Очень странно ведёт себя Линда, требует прям себе лечение, что-то тут не так....
А завтра уже поймёте в чём дело. Она реально подставилась, "вскрывшись" слишком рано.

Тардар_м
07.06.2016, 19:06
@Лени_м, давай план).

Буренка_м
07.06.2016, 19:07
как?) Поделись, пожалуйста. Я снова перестаю понимать твою гениальную логику)
Логика проста: маф, ну то есть ты, хочет получить выстрел на ночь и убрать кэпа или священника. Поэтому просит не блокировать никого.

Боня_м
07.06.2016, 19:07
@Лени_м, давай уже)) командуй))

Тардар_м
07.06.2016, 19:08
@Буренка_м, я прошу как раз блокировать, и так, чтобы об этом никто не знал, и также лечить, чтобы никто не знал их действий. Сколько раз это еще можно повторить)

Линда_м
07.06.2016, 19:09
@Буренка_м, ну а чего мне делать,когда Ася пишет-ну раз тут вот просят допвыстрел. А это я просила то,ну,вообще все его мурыжила. Ну и не выдержала я. И теперь Ну он первый,поймите. После него уже да хоть в усмерть залеченный Кп ничего не сделает-его убирают. А потом спокойно беззащитную меня. Ну КАК это не понимать?

добавлено через 45 секунд
@Тардар_м, ДА НЕ ОСТАВЯТ ОНИ ДАЛЬШЕ КП ПРОВЕРЯТЬ И СТРЕЛЯТЬ! Ууу,покусаю тебя. Бестолковый.

Изюм_м
07.06.2016, 19:09
Лени! Укушу! Хватит спать!

Тардар_м
07.06.2016, 19:10
@Линда_м, идею про доп выстрел принесла не ты. Кто - не помню. Вроде таракан. И это не имеет сейчас уже никакого значения.
Есть данность, в ней надо найти максимально правильную стратегию.

Буренка_м
07.06.2016, 19:12
:D не, я реально ржу

Боня_м
07.06.2016, 19:13
А Линда-то чего так кричит? мы ж не глухие)

тушканчик_м
07.06.2016, 19:14
Зоопарк :angry: вам всем в цирк надо!

Линда_м
07.06.2016, 19:15
@Боня_м, ну,создается впечатление,что ушки заняты другими шорохами и шебуршаниями)) Первый ход-мафия,допвыстрел. Он делается так. Пишет маф-Дорогая Ася. Я знаю,что Лени-Кп. Убери его. И все. Пофиг,что потом его доктор лечить собирается. Это никто уже не учитывает. Это понятно?

Лени_м
07.06.2016, 19:15
погодите-ка пять сек...

А завтра уже поймёте в чём дело. Она реально подставилась, "вскрывшись" слишком рано.

хочешь сказать, мафы блефанули? и линда с котярой не священник с проверенным а мафы?

Бубу_м
07.06.2016, 19:15
А Лени опять уснул?))

Буренка_м
07.06.2016, 19:15
@Лени_м, бинго! :appl:

Боня_м
07.06.2016, 19:16
@Линда_м, я прочитал Правила, это понятно)

Тардар_м
07.06.2016, 19:17
@Линда_м, еще послание от мафа:
Дорогая Ася, поскольку мирные спалили, что док будет лечить именно КП, то мы его убираем доп выстрелом, а Линду обычным, потому что док ее не лечит).
Наоборот поменяй лечение дока, будет тоже самое)).

Линда_м
07.06.2016, 19:18
@Боня_м, ну хорошо. А то кошечка все не поймет,что мне от доктора нужно,с учетом вот того,что я написала. А потом ,спокойно второй маф пишет: не менее обожаемая Асечка. Убери Линду. И священника нет. Зашибись? Прости мой староафганский.

Лени_м
07.06.2016, 19:19
@Лени_м, бинго! :appl:

тогда стоп машина... пересчитываем вероятности...

Линда_м
07.06.2016, 19:19
@Буренка_м, ну да. Тогда нет вопроса,кого блочить девочке. Пусть блочит меня. И тогда одного из трех выстрелов не будет.

Изюм_м
07.06.2016, 19:20
1. Доп выстрел мафии
2. Стерва
3.Вор
4.Док
5. Хакер выстрел
6. Мафия выстрел
7.КП проверка
8. Священник

Тардар_м
07.06.2016, 19:20
@Буренка_м, опять тоже самое...Ты вот вообще пытаешься логику включать. За каким хреном я, как маф, вот это сейчас объясняю Линде??? Мне, как мафу, очень выгодно то, что она предлагает. Дурдом...
@Лени_м, дай кактус пожевать что ли...

Линда_м
07.06.2016, 19:21
@Лени_м, ну какие вероятности. Извини,но тебя завтра уже не будет. Зачем ты мутишь вот сейчас все? Если меня не будут лечить,завтра мы будем без КП и без священника. Вот и все. Я устала доказывать. Пойду побегаю.
@Буренка_м, подумай головой,что ты делаешь.

Боня_м
07.06.2016, 19:21
А потом ,спокойно второй маф пишет: не менее обожаемая Асечка. Убери Линду. И священника нет. Зашибись? Прости мой староафганский.
ты план для мафов что ли пишешь?..
дурдом
ты уверена, что ТЫ священник? я прочитал, улитка обронила, что ей религия не позволяет взять в руки оружие.. к чему бы это? :pokhmele:

Линда_м
07.06.2016, 19:21
@Изюм_м, читай первую страницу.

Лени_м
07.06.2016, 19:22
Люди-звери...

с учетом вскрывшейся информации предлагаю сегодня днем выносить любого из открывшейся тройки - кот, собака, корова

я лично за собаку

тушканчик_м
07.06.2016, 19:23
@Лени_м, поддерживаю! Пойду переголосую))

Линда_м
07.06.2016, 19:24
@Боня_м, я уверена,что Я-священник. И уверена,что спрашивала о кошке. И уверена,что мне сказали,что она мирная,и ей сказали... Кошка,что тебе сказали?)

Боня_м
07.06.2016, 19:24
@Изюм_м, ты чего путаешь зверей! это старая раскладка, новую Ася написала тут, в первом сообщении!

Линда_м
07.06.2016, 19:25
@Лени_м, если мы проиграем,то вот из-за этой твоей инициативы. Выносите. Надоели. Нельзя быть такими....

Буренка_м
07.06.2016, 19:25
подумай головой,что ты делаешь.
я-то думаю, в отличие от :D

добавлено через 15 секунд
я уверена,что Я-священник. И уверена,что спрашивала о кошке. И уверена,что мне сказали,что она мирная,и ей сказали... Кошка,что тебе сказали?)
:rofl:

Изюм_м
07.06.2016, 19:28
@Боня_м, Исправил! Хотел чтобы перед глазами было. ))

Лени_м
07.06.2016, 19:28
@Лени_м, если мы проиграем,то вот из-за этой твоей инициативы. Выносите. Надоели. Нельзя быть такими....

не проиграем... у мирных есть выигрышная (на 90 % ) стратегия... если меня ночью грохнут, распишу ее в последнем слове...

Линда_м
07.06.2016, 19:29
@Буренка_м, что смешного? Нее,смеяться ты будешь после голосования,когда мирную меня вынесите) И я улыбнусь)

Тардар_м
07.06.2016, 19:30
@Лени_м,
@Буренка_м, вы совсем сбрендили...не иначе...

Линда_м
07.06.2016, 19:31
@Лени_м, грохнут.Расписывайте. И еще пусть приготовится смеяться до упада тот,в кого мафы вторым,после Лени ударом пойдут.

добавлено через 1 минуту
@Тардар_м, это бесполезно. Мы с тобой мафы. Ты меня читаешь? Чего Ася тебе сказала то,уж напоследок расскажи хохотунам.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 19:33
Нда не выставка, а психушка. Не знаю, что на меня тушкан взьелся, но надо Ровнять иначе останемся без раковины!

Буренка_м
07.06.2016, 19:34
@Тардар_м, а ты подтверждаешь, что тебя проверяла Линда?

Линда_м
07.06.2016, 19:35
@Буренка_м, не,мы мафы. Все. Играйте дальше.

Тардар_м
07.06.2016, 19:36
@Буренка_м, естественно подтверждаю. Как иначе то может быть?
Это у вас тут все таки бешенные блошки завелись на выставке и перекусали всех))

Лени_м
07.06.2016, 19:37
@Буренка_м, а кому доверяешь, с кем согласна дальше играть?

это не вскрытие, намекать можно - так Ася сказала )))

Изюм_м
07.06.2016, 19:38
Доп выстрел-первый и он будет в дока (мафы доделают то что не смогли в первый день)
2 выстрел в беззащитного КП
Это будет 100%
А вы собираетесь выносить Линду (возможно священника) Очешуеть.. Полный разгром мирных

Боня_м
07.06.2016, 19:38
@Линда_м, что-то ты мечешься в разные стороны... Очень напрягает!
и мафам план разработала...

Буренка_м
07.06.2016, 19:38
естественно подтверждаю. Как иначе то может быть?
Я прошу всех участвующих в игре записать эти слова и отлить в граните! :hello:

Лени_м
07.06.2016, 19:39
Доп выстрел-первый и он будет в дока (мафы доделают то что не смогли в первый день)
2 выстрел в беззащитного КП
Это будет 100%
А вы собираетесь выносить Линду (возможно священника) Очешуеть.. Полный разгром мирных

не сцы, мелкий... может быть мафов заблочила стерва?

Буренка_м
07.06.2016, 19:39
а кому доверяешь, с кем согласна дальше играть?
тебе и тушкану. Изюм с Изольдой вроде тоже мирные...

Линда_м
07.06.2016, 19:41
@Боня_м, в какие стороны я мечусь? ВЫ чего все,правда бешенные сами,уж простите. Первый ход- допудар,до всех блоков и лечения-он в КП. Ну потому что. Он вообще возможен только в статус. Я-священник,понимаю,что Лени эту ночь не переживет. Ну как вы то этого не понимаете? И,ну уж вскрылась-прошу меня лечить. Куда я мечусь? Ну не верите вы мне,ну выносите. Увидите,что кошка мирная тогда,раз мира вынесли. Ну хоть в этом польза от меня будет. Чего еще от меня надо?
Более того. Прошу меня тогда блочить,раз я или маф или ман.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 19:41
Так чую у нас две священных коровы.

Лени_м
07.06.2016, 19:41
тебе и тушкану. Изюм с Изольдой вроде тоже мирные...

ответ неверный... должно быть одно имя - кто поучаствовал с тобой в транзакции :rofl:

Тардар_м
07.06.2016, 19:42
@Боня_м, с этим можно разбираться завтра, равнять нужно, ну как вы не понимаете этого...

Изюм_м
07.06.2016, 19:42
а кому доверяешь, с кем согласна дальше играть?
это не вскрытие, намекать можно - так Ася сказала )))
Ну надо же.. КП ведь для этого умные люди и придумали светофор, чтобы понимать кто кому доверяет.
Я целый день пытаюсь чтобы кто-нибудь их написал и без толку..

Буренка_м
07.06.2016, 19:43
@Лени_м, какие еще транзакции? :D

Боня_м
07.06.2016, 19:43
Так чую у нас две священных коровы.
ты тоже про религию говорила... это намек? :love11:

тушканчик_м
07.06.2016, 19:45
@Изюм_м, я писал светофор и даже карандашиками цветными разрисовывал, неужели никто не видел? Хулиганы!!! Я буду жаловаться в общество защиты животных! Скачите тут, чуть не затоптали, я пойду туда, куда скажет Лени!

Лени_м
07.06.2016, 19:46
@Лени_м, какие еще транзакции? :D

:?%?*:_*()?_*(?:*(?%?:№%%№?%*(:()*? - это я так проматерился...

еще раз для непонятливых

линда говорит, что она священник, проверяла кота

ты опровергаешь, намекаешь что это была лжевскрышка/лженамек

значит сама или священник или проверяемый им

и вот я спрашиваю имя второго


@Буренка_м,

@Буренка_м,

Бубу_м
07.06.2016, 19:48
Понятно, что ничего не понятно.

Линда_м
07.06.2016, 19:50
@Лени_м, уймись ты. По-любому тебя нет.

добавлено через 54 секунды
@Буренка_м, думай своей головой,еще раз тебе пишу. Хорошо и внимательно думай.

Изюм_м
07.06.2016, 19:50
Я голосую по подозрению. Может удастся мафа зацепить..
Это точно не хуже других вариантов.
Меня не устраивает поведение Бурёнки. Ишь.. Сама ирландка, а имя наше..русское взяла. Апчхи..

Лени_м
07.06.2016, 19:51
@Лени_м, уймись ты. По-любому тебя нет.

спакуха, пончик... мы еще поборемся...

добавлено через 1 минуту
@Буренка_м, думай своей головой,еще раз тебе пишу. Хорошо и внимательно думай.

че думать то? либо вы вдовоем мафы, либо она с кем-то... сейчас имя назовет и узнаем...

Линда_м
07.06.2016, 19:52
@Лени_м, нет,хороший мой. К сожалению,нет.. До лечения может даже дело не дойти и я это вижу... И мне очень больно...

Лени_м
07.06.2016, 19:52
Я голосую по подозрению. Может удастся мафа зацепить..
Это точно не хуже других вариантов.
Меня не устраивает поведение Бурёнки. Ишь.. Сама ирландка, а имя наше..русское взяла. Апчхи..

ты видишь, что у нас тут две вскрышки произошло?

либо одна пара мафы, либо другая

тут голосовать только в кого-то из них...

ТаpаканецЪ_м
07.06.2016, 19:53
Робятко--я на сек!! У нас еще плюс есть--открытое ЗАВЕЩАНИЕ КОММИСАРА!!! Седня КП еще проверит?
Убег(( бедное я вьючное насекомоё

Лени_м
07.06.2016, 19:53
@Лени_м, нет,хороший мой. К сожалению,нет.. До лечения может даже дело не дойти и я это вижу... И мне очень больно...

при чем тут до лечения? мы днем уже можем кое-что сделать

Бубу_м
07.06.2016, 19:53
@Лени_м,
Лени, а может быть такой вариант, что кто-то назвался статусом, чтобы мафам сложнее было угадать?

Лени_м
07.06.2016, 19:55
@Буренка_м, @Буренка_м, @Буренка_м, @Буренка_м, @Буренка_м,

так кто был вторым?????

Линда_м
07.06.2016, 19:55
@Лени_м, оставь эту затею. Какие лжевскрышки то? Перестань,пожалуйста. Если уж с буренкой мы пара,я не хочу,чтобы мирный от меня вылетал. Голосуй меня. Но знай,что оставляете всех без священника тогда. И тебя уже не будет. И мана может девочка блокировать. И тогда все. О чем я тебе про твои инициативы и писала.

Лени_м
07.06.2016, 19:56
@Лени_м,
Лени, а может быть такой вариант, что кто-то назвался статусом, чтобы мафам сложнее было угадать?

теоретически может, и это будет очень хреново, я просил остальных мирных не засорять эфир

Бубу_м
07.06.2016, 19:56
теоретически может, и это будет очень хреново, я просил остальных мирных не засорять эфир

Мда. Не знаю что и сказать.

Линда_м
07.06.2016, 19:57
@Бубу_м, я очень надеюсь,что с доктором так. Если в него будет допход,то маф вылетает,как не угадавший.

Боня_м
07.06.2016, 19:57
Слушайте, я с начала дня еще говорил, что Буренка что-то мутит. Приходит и провоцирует.
И ржет))) может, это и не корова вовсе? :what:

Лени_м
07.06.2016, 19:58
Слушайте, я с начала дня еще говорил, что Буренка что-то мутит. Приходит и провоцирует.
И ржет))) может, это и не корова вовсе? :what:

да вот, жду от нее ответа...

@Буренка_м, @Буренка_м, @Буренка_м, @Буренка_м, @Буренка_м,

Изюм_м
07.06.2016, 19:59
Ещё раз!!!! Доп. выстрел был подарен мафам за преждевременную вскрышку Линды.. Это бонус от ведущей..
Дала бы она этот бонус если бы Линда была мафам? Нет!
Она конечно виновата.. но она говорит правду. Она на 90% священник..

Линда_м
07.06.2016, 20:01
@Изюм_м, не,это вскрышка подарена за допвыстрел) Так точнее) Глупой Линдой)))

добавлено через 1 минуту
@Боня_м, ну,ты тоже,милая,надо мной смеялась) Я ,если останусь жива,пойду тебя проверять,Бони.

Бубу_м
07.06.2016, 20:01
Хотите равнять?

Лени_м
07.06.2016, 20:03
Ещё раз!!!! Доп. выстрел был подарен мафам за преждевременную вскрышку Линды.. Это бонус от ведущей..
Дала бы она этот бонус если бы Линда была мафам? Нет!
Она конечно виновата.. но она говорит правду. Она на 90% священник..

ерунду говоришь... сначала был допвыстрел, потом вскрышка... ты тоже чтлли за мафов?

добавлено через 1 минуту
Хотите равнять?

нет, сейчас надо выносить одного из троицы - корова, собака, котяра

я все от коровы четвертого жду, но похоже не дождусь...

Изюм_м
07.06.2016, 20:03
ерунду говоришь... сначала был допвыстрел, потом вскрышка... ты тоже чтлли за мафов
Да? Пойду перечитаю.. После этого и начался весь сыр-бор.

Линда_м
07.06.2016, 20:04
@Лени_м, ну вот. Теперь маф со мной Изюм) Это после кошки и буренки))) Пожалуйста,не путай остающихся. Мне очень жаль,что ман такой у нас. И этот допвыстрел я себе не прощу.

Лени_м
07.06.2016, 20:05
@Лени_м, ну вот. Теперь маф со мной Изюм) Это после кошки и буренки))) Пожалуйста,не путай остающихся. Мне очень жаль,что ман такой у нас. И этот допвыстрел я себе не прощу.

а кто у нас ман???

Боня_м
07.06.2016, 20:06
ну,ты тоже,милая,надо мной смеялась) Я ,если останусь жива,пойду тебя проверять,Бони.
кхм, смеялся, я мальчеГ, был с утра :rzhaka6:
проверяй, если тебе это надо))) я не против))

Линда_м
07.06.2016, 20:07
@Лени_м, ))))))))))))))АААААААААА)Ой,аааауууууууууу)))))))( ну,собака воет)
Тот,кто тебя безошибочно угадал. Я об этом. Подставил так всех нас.

добавлено через 1 минуту
@Боня_м, да мне то надо. Дожить бы до проверки этой. Продержаться. И ты-первый кандидат. Сразу пишу,чтобы потом вопросов не было,а кого проверял священник.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 20:08
ты тоже про религию говорила... это намек? :love11:
Я сказала что орудие в руки брать не могу, нам буддистам нельзя

Боня_м
07.06.2016, 20:11
да мне то надо. Дожить бы до проверки этой. Продержаться. И ты-первый кандидат. Сразу пишу,чтобы потом вопросов не было,а кого проверял священник.
проверяй, я же сказал))) а может, ты себя так спасаешь? чтобы на голосовании не вынесли?
ведь и корова тут мычала :rzhaka6:

добавлено через 51 секунду
Я сказала что орудие в руки брать не могу, нам буддистам нельзя
а , ты об этом, опять антуражишь... скользишь по аквариуму, Изольда))) смотри не упади ;)

Ася Перепелкина
07.06.2016, 20:12
До закрытия второго дня осталось меньше часа. Кто не проголосовал голосуем и жду ночные ходы статусов в личку.

Линда_м
07.06.2016, 20:13
@Боня_м, мне есть ради чего спасать себя и всех. Но если мой вынос поможет больше,чем священник без Кп,то пожалуйста.
Я прошу просто меня блокировать,раз не верите. И если одного из трех возможных выстрелов не будет-выносите завтра без рассуждений.

Лени_м
07.06.2016, 20:13
Итак, люди-звери, новый план

Буренка молчит, голосуем в нее, если она оказывается мирной - значит мафы вот эта сладкая парочка, котопёс Линда-Тардар )))))

меня вынесут, завтра с утра распишу стратегию в прощальном слове...

но для мирных шанс на выигрыш еще есть, и очень неплохой, не вешайте носа и не отчаивайтесь!!!

Бубу_м
07.06.2016, 20:14
@Ася Перепелкина,
Там вроде сказано, что голосование с 20:00 до 20:30

добавлено через 48 секунд
В начале второго дня так сказано.

Лени_м
07.06.2016, 20:14
Голосую в Буренку и всех призываю к тому же...

Боня_м
07.06.2016, 20:15
@Ася Перепелкина, не понял. Какое расписание? запутался..
Голосование с 20оо МСК 7.о6 до 20зо МСК 7.06

тушканчик_м
07.06.2016, 20:18
Лени, друх, я с тобой, проголосовал ;)

Бубу_м
07.06.2016, 20:19
@Ася Перепелкина, не понял. Какое расписание? запутался..
Голосование с 20оо МСК 7.о6 до 20зо МСК 7.06

Она наверное ошиблась.

тушканчик_м
07.06.2016, 20:20
@Линда_м, я не понял, тебе кп не указ что ли? Он сказал выносим буренку,ты зачем голос в другого кинула, а?

Линда_м
07.06.2016, 20:21
@Лени_м, почему в буренку?

Боня_м
07.06.2016, 20:22
Голосую в Буренку и всех призываю к тому же...
хорошо, голосую в нее тогда.

добавлено через 32 секунды
Она наверное ошиблась.
чего-то не отвечает..
пойду голосовать тогда :hz:

Линда_м
07.06.2016, 20:22
Я не вижу буренку мафом. Да,смеялась надо мной. Бони буду смотреть. Мне Бони мафом видится. Вот поэтому и так. Лени,подумай еще.
Опять же,и проверить Бони я могу,только если меня будет лечить таки док. Я не хочу просто напрасных сейчас жертв,понимаете? У меня в голове-что мы сегодня с Лени уйдем. И я не могу голосовать за того,кого не вижу мафом.

Лени_м
07.06.2016, 20:23
@Лени_м, почему в буренку?

потому что либо она маф либо ты

и по результатам суда станет понятно, если она мир, вы с котом мафы

Боня_м
07.06.2016, 20:23
@Линда_м, да как угодно, утомила ты меня уже..)

Лени_м
07.06.2016, 20:25
@Линда_м, ты много суетишься... надо было в тебя... )))