PDA

Просмотр полной версии : А как бы поступили вы?


belka
20.05.2016, 13:22
Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам) Последнее время были разговоры про крутое путешествие , в которое можно было бы поехать , на машинке по Европе, ну периодически разговоры были, что когда-нибудь это "чудо" свершится. Тут предоставляется возможность , у друга там живет сын, и он предлагает на его машине как раз то о чем думалось) Мой МЧ мне сообщает об этом , и туда заехать , и труда , ну в общем в подробностях, конечно радости немерено))), ...НО через сутки оказывается что пока мы раздумывали , сын пригласил с собой друга, и соответственно в машине три места занято , остается одно ) Конечно мы расстроились оч,....НО мой МЧ все таки решает ехать , ну а я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он. Я конечно не в праве ему указывать что и как, но почемуто у меня ощущение что меня предали ((( , т к если хотелось вместе , то можно было бы подсобрать $, и позже поехать так как и хотелось. Он обьясняет это тем что ТАКАЯ возможность (ну бесплатная машина походу) и отказываться неразумно, а мне оч обидно. Когда я озвучила свои доводы , ну что мне обидно и т д , в ответ получила , что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе) , а я тут еще посмела расстроится, и что он сам решит куда, с кем и когда за свои деньги ехать, или говорит давай 150 тыс. и поехали. Вот тут и вопрос , меня не волнует материальная сторона , ну или то что я не еду ( неприятно конечно но как есть) , а волнует отношение его ко мне , когда серьезные отношения и любовь, возможно ли так? Как то у меня ощущение что я лишняя оказалась( Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция) Я бы так не поступила на его месте, как говориться и в печали и в радости ...

Кот
20.05.2016, 13:33
@belka, гостевого брака не существует. Вы просто ходите друг к другу в гости. Какие это серьёзные отношения? Это так, типа дружба с элементами секса. Поэтому в данной ситуации я бы не делал из этого трагедии. Конечно, лично я бы поступил по-другому. Не хватало бы денег на двоих, тогда бы и сам не поехал. Но, в принципе, это его личное дело. Свободные отношения и есть свободные отношения. Хочу плачу, не хочу - не плачу. Хочу беру с собой, не хочу - не беру. Или беру, но кого-нибудь другого.
Но из самой ситуации можно извлечь пользу. Теперь вы знаете, что не так уж много для него значите.

belka
20.05.2016, 16:21
Есть еще мнения?

Vega
20.05.2016, 16:27
@belka, гостевого брака не существует. Вы просто ходите друг к другу в гости. Какие это серьёзные отношения? Это так, типа дружба с элементами секса. Поэтому в данной ситуации я бы не делал из этого трагедии. Конечно, лично я бы поступил по-другому. Не хватало бы денег на двоих, тогда бы и сам не поехал. Но, в принципе, это его личное дело. Свободные отношения и есть свободные отношения. Хочу плачу, не хочу - не плачу. Хочу беру с собой, не хочу - не беру. Или беру, но кого-нибудь другого.
Но из самой ситуации можно извлечь пользу. Теперь вы знаете, что не так уж много для него значите.
Мое-аналогичное.

Лири
20.05.2016, 16:29
Вы-два эгоиста. Живете так,как вам обоим удобнее для себя. Это не хорошо и не плохо,это данность. И дальше так будет. И Вы так себя будете вести. Привыкайте не расстраиваться) Раз все остальное устраивает.

Неизбежность
20.05.2016, 16:41
@belka, если Вы изначально согласились на такой род взаимоотношений, теперь уж точно требовать чего-то другого как-то странно, не так ли? Да, в принципе, отношения со временем могут перерасти во что-то большее, но если этого не случилось за 3 года, вряд ли что-то изменится.
Я бы просто перестала зависеть от мужчины материально. Это раз. Во-вторых, вы, наверное, не раз уже оговаривали перспективы развития своих отношений, поэтому для Вас отсутствие каких-либо чувств или присутствие не должно быть новостью. В-третьих, никогда не показывайте свою обиду, в вашем случае это выглядит совсем непривлекательно для него.
И последнее, Ваш мужчина не джентльмен. Мужчина в полном смысле этого понятия даже при таком роде отношений никогда не скажет "давай 150 тыс." и т.д.

belka
20.05.2016, 16:45
Вы-два эгоиста. Живете так,как вам обоим удобнее для себя. Это не хорошо и не плохо,это данность. И дальше так будет. И Вы так себя будете вести. Привыкайте не расстраиваться) Раз все остальное устраивает. А в чем проявляется конкретно мой эгоизм ? Правда , оч хочется разобраться .

добавлено через 3 минуты
@belka, если Вы изначально согласились на такой род взаимоотношений, теперь уж точно требовать чего-то другого как-то странно, не так ли? Да, в принципе, отношения со временем могут перерасти во что-то большее, но если этого не случилось за 3 года, вряд ли что-то изменится.
Я бы просто перестала зависеть от мужчины материально. Это раз. Во-вторых, вы, наверное, не раз уже оговаривали перспективы развития своих отношений, поэтому для Вас отсутствие каких-либо чувств или присутствие не должно быть новостью. В-третьих, никогда не показывайте свою обиду, в вашем случае это выглядит совсем непривлекательно для него.
И последнее, Ваш мужчина не джентльмен. Мужчина в полном смысле этого понятия даже при таком роде отношений никогда не скажет "давай 150 тыс." и т.д. Материально я от него совершенно не зависима , я достаточно зарабатываю для жизни, но для такого рода поездок не совсем (

Карамель
20.05.2016, 16:45
@belka, а какие претензии к нему ? вы просто встречаетесь.
он захотел провести отпуск не с вами. такое бывает.
вам нужно хорошо подумать о ваших с ним отношениях, какие они, чего вы ждёте и что интуитивно чувствуете.
скорее всего семьи из ваших отношений не получится.

Лири
20.05.2016, 16:45
Вам не нужен человек рядом для жизни,Вы-сама по себе) И Вас так же воспринимают)Когда сама для себя-это и есть эгоизм. Ну,я без оценочно,просто это так называется,от Эго-я,для себя)

Неизбежность
20.05.2016, 16:47
но для такого рода поездок не совсем (
Значит, если Вы хотите продолжать отношения, для Вас этот случай должен стать уроком. Не имеете своих средств, не соглашайтесь ехать. Просто придумайте какую-то отговорку.

Котофеич
20.05.2016, 16:50
не важна система меж половых отношений..в данном случае...а важно отношение....Вы ...сударыня...для друг друга лишь сексуальные партнёры....и..как я понял деловые...и не более...так что хотели..то и получили..

belka
20.05.2016, 17:21
Вам не нужен человек рядом для жизни,Вы-сама по себе) И Вас так же воспринимают)Когда сама для себя-это и есть эгоизм. Ну,я без оценочно,просто это так называется,от Эго-я,для себя) такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .

Заноза
20.05.2016, 17:27
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Вы же вместе в этих отношениях, так что 50/50... и инициатива пилится

Кот
20.05.2016, 17:47
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .

Тем более. Значит ваша инициатива не учитывается партнёром. За три года привыкнуть должны были. Или расстаться, если не устраивает. А раз не расстались, выходит вас всё устраивает. Тогда чего ж обижаться? Лучше уже не будет.

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 19:34
Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция)На месте Вашего мужчины? Расстался бы с Вами. Уже только вот за это:я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он.Зачем нужна женщина, предлагающая мужчине за его счёт арендовать машину только из тех соображений, что она в другой машине не поместилась?

А вообще, я бы не поехал на чужой машине. Меня бы сильно напрягало то, что не я решаю, куда, когда и каким путём ехать.

Лири
20.05.2016, 19:38
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Значит,не Вы приняли решение встречаться только для секса,давайте назовем все своими именами. Но Вы согласились. А за все в жизни надо платить. Вы платите вот таким,одиночеством во всем остальном. Ищите то,что по-настоящему греет,чтобы не зацикливаться на самосожалении.

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 19:44
встречаться только для секса,давайте назовем все своими именами.Юми, по-Вашему, если люди не проживают вместе, они встречаются только для секса?

Лири
20.05.2016, 19:46
@Hassan-i Sabbah, Вы могли бы с любимой жить врозь по своей инициативе?

Неизбежность
20.05.2016, 19:49
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Чья бы инициатива не была, она или поддерживается другой стороной, или нет. Третьего варианта не дано.

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 19:50
@Hassan-i Sabbah, Вы могли бы с любимой жить врозь по своей инициативе?Естественно. Более того, для меня совместное проживание вообще неприемлемо.

Юми, а на мой вопрос ответите?

Кот
20.05.2016, 19:52
если люди не проживают вместе, они встречаются только для секса?
В основном да. Ну можно ещё после секса выпить, поболтать. Но когда три года, и каждый живёт абсолютно своей жизнью, то что тут может быть, кроме секса? Тёплые дружеские отношения.

Лири
20.05.2016, 19:53
@Hassan-i Sabbah, я могла бы предположить,что для чего-то еще,если бы не описанная автором ситуация.

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 19:57
когда три года, и каждый живёт абсолютно своей жизнью, то что тут может быть, кроме секса?Вы же сами ответили:Тёплые дружеские отношения.А что ещё нужно?

Лири
20.05.2016, 20:02
@Hassan-i Sabbah, к сожалению,и с друзьями,к кому тепло и дружба,обычно так не поступают.

Кот
20.05.2016, 20:07
Вы же сами ответили:А что ещё нужно?

Ну, по слухам, бывает ещё любовь. Это несколько больше, нежели дружба.

Степлер
20.05.2016, 20:08
Полностью разделяю мнение Кота.

Горемыка
20.05.2016, 20:08
По сабжу.

Разместите объявление:
"Съезжу в отпуск". И будет вам счастье.

Мотылек
20.05.2016, 20:09
@belka, да пошел он к черту, найдите себе другого

Louise
20.05.2016, 20:14
@belka, я вижу ситуацию очень просто: мужчине так удобно), а вы позволяете ему жить так, как ему удобно). А почему нет). Отношения есть какие-то, ненапряжные, мозг никто не выносит, на вопрос оплаты совместных поездок можно просить денежку), а нет, так ничего и не скажут, почему не смотать на халяву в Европу).
Кстати, объездив пол мира никак не могу понять, зачем нужна такая сумма для сего мероприятия)). Было бы желание, нашелся бы и вариант, короче).

Мила
20.05.2016, 20:21
Я конечно не в праве ему указывать что и как,
Почему? Как в любовь с вами по выходным и в праздники, так он в праве? А вы отчего же оказались вдруг не в праве?

Путешествие на двоих - было бы вашим, для вас двоих. А так это его путешествие, да, вас реально просто перечеркнули. Не важно как вы встречаетесь и как часто вы вместе, если есть любовь, не предают. Ему стоило отказаться от такого путешествия, в виду того что для вас не оказалось место, деньги, сейчас потраченные им на себя, он отложил бы для вашей совместной поездки. А так он их тратить будет исключительно на свои интересы и прелести. Он не с вами.

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 20:32
Ну, по слухам, бывает ещё любовь. Это несколько больше, нежели дружба.Чтобы утверждать, что одно больше другого, нужно чем-то в каких-то единицах измерить и одно, и другое, а затем сравнить результаты. Поскольку не существует ни определений любви и дружбы, ни единиц их измерения, ни прибора, которым они измеряются - невозможно определить наличие или отсутствие этого. Отношения просто или устраивают, или нет.

Меламори
20.05.2016, 20:37
а где ТС?:plak:

Кот
20.05.2016, 20:37
Чтобы утверждать, что одно больше другого, нужно чем-то в каких-то единицах измерить и одно, и другое, а затем сравнить результаты. Поскольку не существует ни определений любви и дружбы, ни единиц их измерения, ни прибора, которым они измеряются - невозможно определить наличие или отсутствие этого. Отношения просто или устраивают, или нет.

Да, трудно спорить. Но можно предположить. Поскольку любящие люди стремятся всё-таки жить вместе, в отличие от дружащих, то может это и есть признак "большести" одного по отношению к другому.

Мотылек
20.05.2016, 20:42
@belka, я все понимаю, никто никому ничего не должен, ладно бы если он сказал: дорогая мы отдыхаем раздельно, я хочу от тебя отдохнуть и другое дело, когда собирались провести отдых вместе и он говорит: мест нет, давай, до свидание! так что никого не слушайте, слушайте меня :D бросайте его нафиг, потому что когда будет тонуть очередной Титаник, он так же не возьмет вас с собой в шлюпку))

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 20:57
можно предположить. Поскольку любящие люди стремятся всё-таки жить вместе, в отличие от дружащих, то может это и есть признак "большести" одного по отношению к другому.Если стремление жить вместе считать признаком любви, то одной из причин возникновения любви следует признать отсутствие собственного жилья у одгого из партнёров.

Кот
20.05.2016, 21:00
Если стремление жить вместе считать признаком любви, то одной из причин возникновения любви следует признать отсутствие собственного жилья у одгого из партнёров.
Ну вы же понимаете, что я не об отсутствии жилья или средств к существованию. Я говорю о желании быть вместе, а не о необходимости.

WolfstaЯ
20.05.2016, 21:01
А как бы поступили вы? - у меня тож вопрос.-кому то не всё равно как бы поступил я?

добавлено через 57 секунд
все эти блаблабла так утомительны.люди больны разумом

Неизбежность
20.05.2016, 21:10
А как бы поступили вы? - у меня тож вопрос.-кому то не всё равно как бы поступил я?
добавлено через 57 секунд
все эти блаблабла так утомительны.люди больны разумом

@WolfstaЯ, конкретно по теме что-нибудь есть?

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 21:18
Ну вы же понимаете, что я не об отсутствии жилья или средств к существованию. Я говорю о желании быть вместе, а не о необходимости.Понимаю. Но, поскольку само понятие "любовь" для каждого имеет своё уникальное значение, постольку и проявления этой "любви" у каждого разные. Это я к тому, что называть намерение проживать вместе (как в общем-то и любое другое намерение) универсальным для всех признаком любви - это несколько безосновательно.

Кот
20.05.2016, 21:21
Понимаю. Но, поскольку само понятие "любовь" для каждого имеет своё уникальное значение, постольку и проявления этой "любви" у каждого разные. Это я к тому, что называть намерение проживать вместе (как в общем-то и любое другое намерение) универсальным для всех признаком любви - это несколько безосновательно.

Да, конечно. Об универсальности в этом случае говорить излишне.

Китиара
20.05.2016, 21:34
Я поняла что ТС больше всего волнует предательство, ну это громкие, слова, а что за ними?
Вы живете без обязательств, он успел на путешествие, а вы нет..... конечно это не по мужски, НО значит он такой человек.Но вы сами его выбрали, сами установили рамки отношений.
Вопрос как бы поступили вы?
1. Если отношения так как вы описываете,я бы сказала, чао дорогой и укатила с кем нибудь в другое путешествие, попутчиков сейчас всегда можно найти, это что бы не сидеть и не думать.
2.Если все же у вас чувства, я бы сказала чао дорогой можешь не возвращаться и завела любовника.

Неизбежность
20.05.2016, 21:37
чао дорогой можешь не возвращаться и завела любовника.
Завести любовника только для того, чтобы отомстить за несостоявшуюся поездку? По-моему, это более чем странно...

Китиара
20.05.2016, 21:38
Завести любовника только для того, чтобы отомстить за несостоявшуюся поездку? По-моему, это более чем странно...
Ну у каждого свои представления о странности, мне например странен гостевой брак.

Неизбежность
20.05.2016, 21:44
мне например странен гостевой брак.
Договор(ведь они так договорились) и месть немного разные понятия.

Китиара
20.05.2016, 21:51
@Неизбежность, почитайте внимательно я там два варианта написала.

Неизбежность
20.05.2016, 21:54
@Китиара, я читала, но ведь тс сама написала, что в поездке дело в финансах, так что не вариант)

Китиара
20.05.2016, 22:19
@Неизбежность, уже писали и не раз, что можно бюджетно путешествовать, но для нее ключевой вопрос то ПРЕДАТЕЛЬТВО,т.ч дело не в поездке, а в отношении.

Неизбежность
20.05.2016, 22:20
Да я понимаю. Просто тут все взаимосвязано. Изначально.

Зимняя вишня
20.05.2016, 22:50
Есть еще мнения?
Да шел-бы он лесом, свято место пусто не бывает...

Облачко
20.05.2016, 22:56
Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам) Последнее время были разговоры про крутое путешествие , в которое можно было бы поехать , на машинке по Европе, ну периодически разговоры были, что когда-нибудь это "чудо" свершится. Тут предоставляется возможность , у друга там живет сын, и он предлагает на его машине как раз то о чем думалось) Мой МЧ мне сообщает об этом , и туда заехать , и труда , ну в общем в подробностях, конечно радости немерено))), ...НО через сутки оказывается что пока мы раздумывали , сын пригласил с собой друга, и соответственно в машине три места занято , остается одно ) Конечно мы расстроились оч,....НО мой МЧ все таки решает ехать , ну а я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он. Я конечно не в праве ему указывать что и как, но почемуто у меня ощущение что меня предали ((( , т к если хотелось вместе , то можно было бы подсобрать $, и позже поехать так как и хотелось. Он обьясняет это тем что ТАКАЯ возможность (ну бесплатная машина походу) и отказываться неразумно, а мне оч обидно. Когда я озвучила свои доводы , ну что мне обидно и т д , в ответ получила , что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе) , а я тут еще посмела расстроится, и что он сам решит куда, с кем и когда за свои деньги ехать, или говорит давай 150 тыс. и поехали. Вот тут и вопрос , меня не волнует материальная сторона , ну или то что я не еду ( неприятно конечно но как есть) , а волнует отношение его ко мне , когда серьезные отношения и любовь, возможно ли так? Как то у меня ощущение что я лишняя оказалась( Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция) Я бы так не поступила на его месте, как говориться и в печали и в радости ...

Я расцениваю это как да - предательство . когда вернется из поездки смело сообщите ему ( близко к его тексту ). что Вы не обязаны с ним встречаться по выходным . не обязаны быть как бы в паре . но при этом не устраивать личную жизнь . и теперь Вы сама будете искать достойного мужа и он как личность больше не интересен . пусть укусит себя за локоть )) и помните . раз он не с другой . а с Вами . значит он никому не нужен )) а Вы себе найдете нормального .

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 23:22
теперь Вы сама будете искать достойного мужаРазве она где-то писала, что имеет желание быть замужем?

и помните . раз он не с другой . а с Вами . значит он никому не нужен )) Я правильно понимаю: Вы полагаете что автор темы настольео редкостное уёбище, что её мужчина сбежал бы от неё к любой другой при первой же возможности? Позвольте поинтересоваться, чем же она заслужила такое Ваше отношение?

а Вы себе найдете нормального .Как же она найдёт нормального, если даже такой, какой есть сейчас, с ней только по той причине, что больше никому не нужен? А на нормальных-то спрос побольше будет. Где логика, Облачко?

Облачко
20.05.2016, 23:27
Разве она где-то писала, что имеет желание быть замужем?

Я правильно понимаю: Вы полагаете что автор темы настольео редкостное уёбище, что её мужчина сбежал бы от неё к любой другой при первой же возможности? Позвольте поинтересоваться, чем же она заслужила такое Ваше отношение?

Как же она найдёт нормального, если даже такой, какой есть сейчас, с ней только по той причине, что больше никому не нужен? А на нормальных-то спрос побольше будет. Где логика, Облачко?

Вот реально не печаль если ТАКОЙ сбежит . такому скатертью - скатертью дорожка .

добавлено через 59 секунд
Или еше лет 7 таскаться будет и закончится все равно ничем . потому . что он ничто (((

Hassan-i Sabbah
20.05.2016, 23:40
Или еше лет 7 таскаться будет и закончится все равно ничем .Вы способны предсказывать будущее незнакомых людей, основываясь на нескольких строчках в интернете, написанных о них другими незнакомыми людьми? Очень впечатляющая способность.

потому . что он ничто (((Смелое заявление. Можно поинтересоваться, из каких предпосылок сделан такой вывод? И что есть в Вашем понимании "ничто"?

Облачко
20.05.2016, 23:59
Вы способны предсказывать будущее незнакомых людей, основываясь на нескольких строчках в интернете, написанных о них другими незнакомыми людьми? Очень впечатляющая способность.

Смелое заявление. Можно поинтересоваться, из каких предпосылок сделан такой вывод? И что есть в Вашем понимании "ничто"?

А что тут предсказывать ? тут все видно . Ничто и есть ничто .... Преложил отпуск . уехал сам ... Дал ребенку конфетку и тут же забрал ... дешевый он .

Кот
21.05.2016, 00:39
Ну у каждого свои представления о странности, мне например странен гостевой брак.
Если убрать отсюда слово "брак", то ничего странного не будет.

chillout
21.05.2016, 00:53
говорит давай 150 тыс. и поехали..
За 300 тыс на двоих можно отдохнуть нормально...ни в чем себе не отказывая...с перелетом, проживанием, питанием...нафига какая-то "халявная" машина при таком бюджете???

Кот
21.05.2016, 00:58
За 300 тыс на двоих можно отдохнуть нормально...ни в чем себе не отказывая...с перелетом, проживанием, питанием...нафига какая-то "халявная" машина при таком бюджете???
Может он сумму специально назвал для подруги неподъёмную? Как вариант.

chillout
21.05.2016, 01:15
Может он сумму специально назвал для подруги неподъёмную? Как вариант.
Вариант. И вообще походу просто парень решил от автора отделаться... Компания тех парней прельщает его больше.
Если б вы так оба хотели поехать действительно вдвоем, то сели бы оба просчитали что почем, скинулись и поехали...

belka
21.05.2016, 09:31
Спасибо всем за мнения ?

Velassaru
21.05.2016, 09:38
@belka, и что решила? Рассуди спорщиков)

Неизбежность
21.05.2016, 10:03
@belka, кто бы что Вам не написал, это Ваша жизнь, и только Вам принимать решение, как в этой жизни и с кем поступать. Просто помните, что все наши поступки имеют свои следствия, даже если мы осознанно или неосознанно закрываем на них глаза. Удачи Вам в жизни!

belka
21.05.2016, 10:38
Вопрос денег не стоял , в финансовом плане он меня не обделяет, вопрос в том что конкретная ситуация неприятна )

Неизбежность
21.05.2016, 10:41
вопрос в том что конкретная ситуация неприятна )

@belka, проблема в том, что подобная ситуация не могла вырасти мгновенно на голом месте. Значит были предпосылки, позволившие ему так поступить. Что это было, знаете только Вы.

belka
21.05.2016, 10:50
Он мне говорит если скажешь я не поеду , но я решать за него не собираюсь , сказала делай как считаешь правильным , я постараюсь принять это решение ,....конечно любовь , ...расставаться не собираюсь изза этой ситуации , не смертельно, но скажем так есть над чем подумать ...Он обладает всеми качествами которыми должен обладать мужчина , за это и лю, ...но в данной ситуации конечно поступил не красиво

Кот
21.05.2016, 10:54
@belka, кто бы что Вам не написал, это Ваша жизнь, и только Вам принимать решение, как в этой жизни и с кем поступать.
Ой, можно подумать, что кто-то нас почитает-почитает, и сделает как мы сказали... щаз прям.

Неизбежность
21.05.2016, 10:54
@belka, ну вот видите, Вы уже все для себя решили) А задуматься стоит. Поменяйте что-то в своем поведении.

belka
21.05.2016, 10:54
@belka, проблема в том, что подобная ситуация не могла вырасти мгновенно на голом месте. Значит были предпосылки, позволившие ему так поступить. Что это было, знаете только Вы.

В том то и дело что все это за 2 дня произошло , сегодня сообщил о том что едем , а на завтра ему сказали что место одно , и пошло поехало , он сначала тож расстроился , ну а потом вы знаете ...

Неизбежность
21.05.2016, 10:58
@Кот, не ехидничайте)

добавлено через 3 минуты
В том то и дело что все это за 2 дня произошло , сегодня сообщил о том что едем , а на завтра ему сказали что место одно , и пошло поехало , он сначала тож расстроился , ну а потом вы знаете ...
Нет, Вы не поняли меня. Ситуация произошла за 2 дня. Но то, что позволило поступить ему так, а не иначе, началось гораздо раньше. И выразить свою мысль, как Вы написали, тоже.
Не обижайтесь сейчас на мои слова, пожалуйста, но мужчина преимущественно ведет себя по отношению к женщине так, как позволяет она.

Кот
21.05.2016, 10:59
@Кот, не ехидничайте)

Да не, это не ехидство. Может чуть-чуть. Но пишут-то такие вещи не для того, что бы советом воспользоваться. Пишут что бы выговориться, поддержку найти. А решение уже принято, ещё до первого поста в теме. Почти наверняка.
Но если поддержки и не находят, то всё равно делают по-своему.

Лири
21.05.2016, 10:59
@belka, здравствуйте) Конечно,если лю-то хорошо) Просто рано или поздно может захотеться обычную семью) Ну,не исключен такой вариант,хоть и не обязателен. А как с таким ее создавать?) Хотя видимо,это не всем и надо. Мы,отвечающие,в большинстве,я думаю,все ж совместное все предполагаем между любящими друг друга людьми,традиционные отношения) С этой точки зрения и мнения)

belka
21.05.2016, 11:03
@Кот, не ехидничайте)

добавлено через 3 минуты

Нет, Вы не поняли меня. Ситуация произошла за 2 дня. Но то, что позволило поступить ему так, а не иначе, началось гораздо раньше. И выразить свою мысль, как Вы написали, тоже.
Не обижайтесь сейчас на мои слова, пожалуйста, но мужчина преимущественно ведет себя по отношению к женщине так, как позволяет она.
Конечно я знаю что это так )

Velassaru
21.05.2016, 11:03
если скажешь я не поеду
это многое из выше написанного Вами сглаживает.
Отпустить, а потом за это предъявлять - хуже, чем даже обиженно сказать "не надо ехать".

Предоставилась возможность - почему нет-то? Тем более, совместные поездки тоже не редкость. и вниманием не обделены.
Некоторая свобода (в этических рамках, разумеется) и в обычных отношениях нормальна, а в вашем случае - закономерна абсолютно.

Катастрофы нет. Или такой уровень просто вам не подходит. В силу недостатка внимания или недоверия - это уже нюансы.

belka
21.05.2016, 11:07
Да не, это не ехидство. Может чуть-чуть. Но пишут-то такие вещи не для того, что бы советом воспользоваться. Пишут что бы выговориться, поддержку найти. А решение уже принято, ещё до первого поста в теме. Почти наверняка.
Но если поддержки и не находят, то всё равно делают по-своему.

В точку ??

добавлено через 2 минуты
@belka, здравствуйте) Конечно,если лю-то хорошо) Просто рано или поздно может захотеться обычную семью) Ну,не исключен такой вариант,хоть и не обязателен. А как с таким ее создавать?) Хотя видимо,это не всем и надо. Мы,отвечающие,в большинстве,я думаю,все ж совместное все предполагаем между любящими друг друга людьми,традиционные отношения) С этой точки зрения и мнения)
Конечно я давно уже хо семью , у нас просто ситуация такая что за плечами и у него и у меня неудачный брак и теперь все "семь раз отмерь один отреж" как то так )

Зимняя вишня
21.05.2016, 11:10
В том то и дело что все это за 2 дня произошло , сегодня сообщил о том что едем , а на завтра ему сказали что место одно , и пошло поехало , он сначала тож расстроился , ну а потом вы знаете ...
Надо было ему пачку презиков подарить в догонку...

Север
21.05.2016, 11:17
Я поняла что ТС больше всего волнует предательство, ну это громкие, слова, а что за ними?
Вы живете без обязательств, он успел на путешествие, а вы нет..... конечно это не по мужски, НО значит он такой человек.Но вы сами его выбрали, сами установили рамки отношений.
Вопрос как бы поступили вы?
1. Если отношения так как вы описываете,я бы сказала, чао дорогой и укатила с кем нибудь в другое путешествие, попутчиков сейчас всегда можно найти, это что бы не сидеть и не думать.
2.Если все же у вас чувства, я бы сказала чао дорогой можешь не возвращаться и завела любовника.

Во-первых это не по-христиански, а во-вторых - в обоих случаях без расставания никак, пусть временного.
Неужели нет других вариантов?
Нанять специально обученых людей - пусть сломают МЧ обе ноги - и пар ТС выпустит и никто никуда не поедет, можно будет провести месяц-полтора вместе. Главное не переборщить, так что нанимайте лучше студентов медфака. Эти на все готовы и подойдут со знанием дела.

chillout
21.05.2016, 12:14
Во-первых это не по-христиански, а во-вторых - в обоих случаях без расставания никак, пусть временного.
Неужели нет других вариантов?
Нанять специально обученых людей - пусть сломают МЧ обе ноги - и пар ТС выпустит и никто никуда не поедет, можно будет провести месяц-полтора вместе. Главное не переборщить, так что нанимайте лучше студентов медфака. Эти на все готовы и подойдут со знанием дела.

Ахаххахаха, жееесть!)))

Север аватар сменил...эхх...тот тебе больше шел!:blush:
Чем просто "вкл\выкл"

Китиара
21.05.2016, 12:28
@Север, вы прелесть.

Ночной Гость
21.05.2016, 13:23
Странная какая-то Авторша )))

Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам)
И тут же:
когда серьезные отношения и любовь,
как говориться и в печали и в радости ...
Какая любовь, если вы только сексом занимаетесь? ))

Честно говоря, я бы так конечно же не поступил. И полностью поддерживаю Кота:
@belka, гостевого брака не существует. Вы просто ходите друг к другу в гости. Какие это серьёзные отношения? Это так, типа дружба с элементами секса. Поэтому в данной ситуации я бы не делал из этого трагедии. Конечно, лично я бы поступил по-другому. Не хватало бы денег на двоих, тогда бы и сам не поехал. Но, в принципе, это его личное дело. Свободные отношения и есть свободные отношения. Хочу плачу, не хочу - не плачу. Хочу беру с собой, не хочу - не беру. Или беру, но кого-нибудь другого.
Но из самой ситуации можно извлечь пользу. Теперь вы знаете, что не так уж много для него значите.

@belka, с тобой поступают именно так, как ты того заслуживаешь. Три года обычного траха! Ты себе представляешь, КАКОГО он о тебе мнения!!!??? А ЧТО он о тебе своим друзьям-товарищам рассказывает!!??

У меня дочь растёт, так вот я бы её из дома выгнал, еслиб она до такого додумалась.

belka
21.05.2016, 14:53
Странная какая-то Авторша )))


И тут же:


Какая любовь, если вы только сексом занимаетесь? ))

Честно говоря, я бы так конечно же не поступил. И полностью поддерживаю Кота:


@belka, с тобой поступают именно так, как ты того заслуживаешь. Три года обычного траха! Ты себе представляешь, КАКОГО он о тебе мнения!!!??? А ЧТО он о тебе своим друзьям-товарищам рассказывает!!??

У меня дочь растёт, так вот я бы её из дома выгнал, еслиб она до такого додумалась.
А что можно рассказывать друзьям товарищам? Мы общаемся в одной компании и нас друзья воспринимают как пару )

Ночной Гость
21.05.2016, 14:58
Мы общаемся в одной компании и нас друзья воспринимают как пару )
Да какая же вы пара, если вы живёте:
по типу "гостевого брака"
???

Пойми, ты для него просто способ сбить стояк (уж извини за прямоту). В своё время и у меня была такая же давалка. И мы тоже общались в одной компании, и все мои друзья (при ней) делали вид, что вопринимают её, как мою девушку. А по факту, мне от неё было нужно только одно, сама понимаешь что.

Очень кстати удобно.

Ты ему поставь вопрос ребром: либо женись, либо нахер с пляжа. И я уже прекрасно знаю его выбор.

Олег1159
21.05.2016, 15:06
Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам) Последнее время были разговоры про крутое путешествие , в которое можно было бы поехать , на машинке по Европе, ну периодически разговоры были, что когда-нибудь это "чудо" свершится. Тут предоставляется возможность , у друга там живет сын, и он предлагает на его машине как раз то о чем думалось) Мой МЧ мне сообщает об этом , и туда заехать , и труда , ну в общем в подробностях, конечно радости немерено))), ...НО через сутки оказывается что пока мы раздумывали , сын пригласил с собой друга, и соответственно в машине три места занято , остается одно ) Конечно мы расстроились оч,....НО мой МЧ все таки решает ехать , ну а я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он. Я конечно не в праве ему указывать что и как, но почемуто у меня ощущение что меня предали ((( , т к если хотелось вместе , то можно было бы подсобрать $, и позже поехать так как и хотелось. Он обьясняет это тем что ТАКАЯ возможность (ну бесплатная машина походу) и отказываться неразумно, а мне оч обидно. Когда я озвучила свои доводы , ну что мне обидно и т д , в ответ получила , что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе) , а я тут еще посмела расстроится, и что он сам решит куда, с кем и когда за свои деньги ехать, или говорит давай 150 тыс. и поехали. Вот тут и вопрос , меня не волнует материальная сторона , ну или то что я не еду ( неприятно конечно но как есть) , а волнует отношение его ко мне , когда серьезные отношения и любовь, возможно ли так? Как то у меня ощущение что я лишняя оказалась( Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция) Я бы так не поступила на его месте, как говориться и в печали и в радости ...
Вы задаёте вопросы, но сами знаете на них ответы. Если вы хотите жить, надеяться и верить в то, что этот человек вдруг, ни с того, ни с сего переменит своё отношение к вам, то это ваш выбор. Вашего друга просто всё устраивает. Есть вы - с вами, нет вас - с друзьями, есть вы и друзья - у него есть выбор, нет ни кого - найдёт куда присоседиться. Обычный прилипала, думающий только о том, где и с кем ему комфортно здесь и сейчас. Если не хотите потерять безвозвратное время, если хотите взаимных чувств и отношений - пошлите его наслаждаться жизнью, но без вас. Думаю он сильно страдать не будет при таких упрёках в ваш адрес. А вы встретите того, кто перед выбором между всем миром и вами выберет ВАС. Удачи.

Неизбежность
21.05.2016, 15:07
В своё время и у меня была такая же давалка.

@Ночной Гость, устное предупреждение.

Олег1159
21.05.2016, 15:09
@belka, кто бы что Вам не написал, это Ваша жизнь, и только Вам принимать решение, как в этой жизни и с кем поступать. Просто помните, что все наши поступки имеют свои следствия, даже если мы осознанно или неосознанно закрываем на них глаза. Удачи Вам в жизни!

есть люди которым важен не совет, а помощь в первом шаге в направлении, которое этот человек сам уже давно выбрал. Просто формулирует он это в виде поиска совета.

Неизбежность
21.05.2016, 15:14
И @Ночной Гость отправляется читать правила форума за агрессивную критику. Впредь попрошу участников дискуссии быть корректными по отношению друг к другу.

WolfstaЯ
21.05.2016, 15:24
@WolfstaЯ, конкретно по теме что-нибудь есть?
а конкретней некуда.а теперь скажи-тебе есть дело до какого либо моего любовного похождения по моей жизни? может тоже хочу тему открыть,вывалить,скопом обсудить и вразоумить меня недалёкого

Неизбежность
21.05.2016, 15:25
а теперь скажи-тебе есть дело до какого либо моего любовного похождения по моей жизни? может тоже хочу тему открыть,вывалить,скопом обсудить и вразоумить меня недалёкого
Есть желание - открывайте, мое мнение узнаете по открытии.

Ночной Гость
21.05.2016, 15:30
Автор время зря теряет на этого прспособленца. А время, ГОДЫ ведь не вернёшь...

belka
21.05.2016, 15:45
Автор время зря теряет на этого прспособленца. А время, ГОДЫ ведь не вернёшь...
Вы , не зная подробностей и нюансов наших отношений не в праве делать такие категоричные выводы

Ночной Гость
21.05.2016, 15:47
Вы , не зная подробностей и нюансов наших отношений не в праве делать такие категоричные выводы
Блин, ну так давай подробности ))
Ты получила ответ ровно на то количество информации, которую выдала. Что тут странного?

Китиара
21.05.2016, 15:58
Вы , не зная подробностей и нюансов наших отношений не в праве делать такие категоричные выводы
тут я соглашусь, расскажите, почему предательство если никто никому не должен?

belka
21.05.2016, 15:59
Блин, ну так давай подробности ))
Ты получила ответ ровно на то количество информации, которую выдала. Что тут странного?

Спасибо , я вас услышала )

Китиара
21.05.2016, 16:01
Блин, ну так давай подробности ))
Ты получила ответ ровно на то количество информации, которую выдала. Что тут странного?
Дружище, не огорчайте меня.....своей резкостью.

Ночной Гость
21.05.2016, 16:02
Спасибо , я вас услышала )
@Китиара,
Это очень похоже на одну тему:
"Я развёлся, все бабы суки, что делать?" ))))))))

Китиара
21.05.2016, 16:06
Я думаю ситуация такая, после трудных отношний ребята решили повстречаться бнюез обязательств, а потом, она полюбила, а он? Я думаю ему удобнее как раньше.

Ночной Гость
21.05.2016, 16:24
Нужно больше информации, чтоб мы тут не гадали на кофейной гуще.

ОБморОК
21.05.2016, 16:25
Это очень похоже на одну тему:
"Я развёлся, все бабы суки, что делать?" ))))))))
:tender:
В зоопарк! Олени, козлы, овцы !! Куры и баран там же!!:oleole:

Олег1159
21.05.2016, 16:28
И @Ночной Гость отправляется читать правила форума за агрессивную критику. Впредь попрошу участников дискуссии быть корректными по отношению друг к другу.

стесняюсь спросить, а чем отличается агрессивная критика от не агрессивной?

Ночной Гость
21.05.2016, 16:29
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Неизбежность
21.05.2016, 16:32
стесняюсь спросить, а чем отличается агрессивная критика от не агрессивной?
А различие между агрессивным и неагрессивным поведением Вы видите? С критикой то же самое. Можно критиковать конструктивно, не обзывая при этом собеседника, просто выражая свое мнение.

добавлено через 1 минуту
@Олег1159, если будут еще вопросы, милости прошу ко мне в личку или в тему "Вопросы модераторам". Здесь, пожалуйста, по теме.

Партизанос
21.05.2016, 17:24
я худеваю с нынешней молодежиВстречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака", и че он мало расплачивается за пользование и эксплуатацию твоей лохматки?

что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе)
если была бы любовь то даже при таких отношениях был бы итог ее- ДЕТИ....так что пора раставаться...а шприц то для секаса раз в неделю найдешь всегда

Лири
21.05.2016, 17:38
@Партизанос, слушайте,ну какие могут быть претензии к молодежи,если зрелые представители так рассуждают и позволяют с женщиной незнакомой в таком тоне разговаривать.

Партизанос
21.05.2016, 17:41
женщиной незнакомой в таком тоне разговаривать.
если женшина наивная-то как с ней разговаривать? лучше сразу по башке, чтоб иллюзий не строила

Лири
21.05.2016, 17:44
А чем лучше то? ) Неужели Вы и в реальности так вот,по башке и без иллюзий? Не верится что-то) Ну вот,видимо,и молодой человек на Вас чем-то похож-без иллюзий. Извините. Просто не привычно как-то читать такое.)

belka
21.05.2016, 20:00
я худеваю с нынешней молодежи, и че он мало расплачивается за пользование и эксплуатацию твоей лохматки?


если была бы любовь то даже при таких отношениях был бы итог ее- ДЕТИ....так что пора раставаться...а шприц то для секаса раз в неделю найдешь всегда

Ну как бы не совсем молодёжь )))

Неизбежность
21.05.2016, 20:01
@Партизанос, устное предупреждение за хамство.

Партизанос
21.05.2016, 20:08
А чем лучше то? ) Неужели Вы и в реальности так вот,по башке и без иллюзий? Не верится что-то) Ну вот,видимо,и молодой человек на Вас чем-то похож-без иллюзий. Извините. Просто не привычно как-то читать такое.)
дефачка ты когда нибуть занималась разбором семейных взаимоотношений? наверно врятли , а я занималася и не понаслышке знаю как двое врут друг другу, а ты такой гадгадский начинаешь говорить правду...а правда всегда горька

Ну как бы не совсем молодёжь )))ну сколько годов не мододежи?

добавлено через 35 секунд
устное предупреждение за хамство.
в чем оно выражено?

Неизбежность
21.05.2016, 20:10
@Партизанос, выбирайте, пожалуйста, выражения, вы не в гараже и не у себя дома. Сюда, между прочим, и дети заходят. Если есть вопросы, прошу в личную почту или в тему "Вопросы модераторам"

Партизанос
21.05.2016, 20:12
@Неизбежность, сразу бань..че уж там

Неизбежность
21.05.2016, 20:15
@Партизанос, зачем же? Просто обратите внимание.

belka
21.05.2016, 20:46
35)

Кот
21.05.2016, 21:00
35)

М-да... честно говоря я думал вам примерно вдвое меньше.:scratch:

Лири
21.05.2016, 21:25
Партизанос,конечно,Вы говорите правду,просто есть нормы приличия,в которые можно уложить абсолютно любую правду,как она видится.)По существу.Я думаю,что конечно неудачный опыт предыдущих браков -причина таких отношений.Вот надо ли что-то менять,и кому это делать и как-это все ж решать придется ,не обращаясь к негативному прошлому.Нельзя только им жить)

Ночной Гость
21.05.2016, 21:28
М-да... честно говоря я думал вам примерно вдвое меньше.00
Афигеть конечно, но я думал так же.

Китиара
21.05.2016, 22:36
ну и зря, вы невнимательно читаете, там же написано у обоих за спиной неудачные отношения.
Видать люди обожглись и теперь так и развлекаются.

Ночной Гость
21.05.2016, 22:56
@Китиара, человек, который дважды наступает на одни и теже "грабли".., честно говоря, у меня не получит одобрения.

Ну не могу я понять того, кто ДВАЖДЫ сотворяет одну и туже ошибку.

Китиара
21.05.2016, 23:00
@Китиара, человек, который дважды наступает на одни и теже "грабли".., честно говоря, у меня не получит одобрения.

Ну не могу я понять того, кто ДВАЖДЫ сотворяет одну и туже ошибку.
какую, по твоему?

Ночной Гость
21.05.2016, 23:10
какую, по твоему?
Да любую.
Ну сама то подумай, человек, который всунул руку в костёр, обжёгся, и снова её туде суёт.
Как по твоему, он нормальный человек? ))

Китиара
21.05.2016, 23:31
Да любую.
Ну сама то подумай, человек, который всунул руку в костёр, обжёгся, и снова её туде суёт.
Как по твоему, он нормальный человек? ))
Это к отношениям не применимо, по твоему если отношения не дались надо в монастырь уйти?

Ночной Гость
21.05.2016, 23:33
Это к отношениям не применимо, по твоему если отношения не дались надо в монастырь уйти?
Ну это уж слишком.

Китиара
21.05.2016, 23:39
ну а в чем ошибки тогда??? не пойму я тебя.

Ночной Гость
21.05.2016, 23:40
ну а в чем ошибки тогда??? не пойму я тебя.
Нормальный человек, дважды, одну и туже ошибку не допустит.

Партизанос
22.05.2016, 00:05
рмы приличия,в которые можно уложить абсолютно любую правду,как она видится.)По существу.Я думаю,что конечно неудачный опыт предыдущих браков -причина так
а херли крутить хвостом и играть типа неогорчительными словами))..толерантность всякая..не обидить..здесь конкретно резать надо...
35 челам, а ТС называет его все еще его молодым человеком, детсад ей богу..рассуждаю по себе, в 35 должна быть крепкая семья а не люблю-нелюблю...

@Неизбежность, в гаража я разговариваю тока матом ..если че)))

Лири
22.05.2016, 00:08
Кому должна ?)

Партизанос
22.05.2016, 00:10
Кому должна ?)
это кому и про что?))

Лири
22.05.2016, 00:13
В 35 должна быть крепкая семья,а не люблю-не люблю.
Вот кто это решил и кому должна случиться эта семья?)

Партизанос
22.05.2016, 00:19
@Юми, на будущее пользуйся цитированием

В 35 должна быть крепкая семья,а не люблю-не люблю.
Вот кто это решил и кому должна случиться эта семья?)
семья ячейка общества...чай не в явропах живем))

Меламори
22.05.2016, 00:27
@Партизанос, не пойму, ты чего такой резкий? :)

Лири
22.05.2016, 00:28
Спасибо) На этот раз чего -то не получилось цитировать,у меня бывает)
То есть для общества,да?) А если для себя вот такая форма общения подходит больше,чем семья,это вот чего?) Все только для общества должно быть,да?)

Партизанос
22.05.2016, 00:30
@Меламори, да хз, сам не пойму))

добавлено через 1 минуту
Все только для общества должно быть,да?)
на разных языках говорим или у каждого своя шкала ценостей

Лири
22.05.2016, 00:33
Да,каждому-свое) Мне вот лично никто не должен в 35 лет обязательно семейным быть. Точнее,вот кто должен,я,как часть общества,прощаю)) Потому как и сама никому ничего не должна,только добровольно)

WolfstaЯ
22.05.2016, 01:34
Есть желание - открывайте, мое мнение узнаете по открытии.

вообще то мне до фени чьё бы то нибыло мнение.не дети,вроде голова у каждого есть.примерять на себя чужую жизнь..я этого не понимаю.жалко таких афторов

Карамель
22.05.2016, 01:59
35) я тоже думала , что от силы 24-25. никак не больше.
вам есть о чём подумать на этот счёт

ОБморОК
22.05.2016, 09:33
Опять волк в бане:girl_drunk:

Котофеич
22.05.2016, 09:39
Опять волк в бане
обмОрался дерьмом из горшка..ээ...в смысле..гостя.....ночного..

belka
23.05.2016, 09:52
вообще то мне до фени чьё бы то нибыло мнение.не дети,вроде голова у каждого есть.примерять на себя чужую жизнь..я этого не понимаю.жалко таких афторов
Тут дело не в примерять на себя чужое мнение , по этой ситуации у меня есть своё мнение ( которое как мне сказали неправильное) , вот и было интересно услышать мнение со стороны )

Ктулху
24.05.2016, 15:22
в 35 должна быть крепкая семья а не люблю-нелюблю...

Никто. никому. ничего. не должен. Ни обществу, ни близким. И почему в 35, а не в 40? Сейчас даже рожать после 40 можно стало. А понятие "крепкая семья" это фикция.

Иоанн
24.05.2016, 16:11
И последнее, Ваш мужчина не джентльмен. Мужчина в полном смысле этого понятия даже при таком роде отношений никогда не скажет "давай 150 тыс." и т.д.

Мужчина как хочет, так и скажет. Это его условие и это показывает, насколько ему вообще важна эта баба и отношения с ней. А она ему скорей просто приятель, которого ещё и трахать можно. Даже не друг. Поэтому он вполне может от такого удобного приятеля попросить денег за совместный досуг. Это вполне честно. От этого он не перестанет быть "полноценным мужчиной в полном смысле этого понятия".

добавлено через 8 минут
Она бы радовались, что у неё вообще хоть такой мужик есть и относится к ней на равных и по-человечески