PDA

Просмотр полной версии : Про котов итд


Saadet
14.05.2016, 01:30
Как будто усам уже никогда не отрасти:crazy:
И почему печаль?

Ура нам, котам:oleole:Что то вас слишком много котов тут развелось :crazy3:
хорошо что слонов и бегемотов тут пока еще нет :biggrin2:

ОБморОК
14.05.2016, 01:35
@Saadet, :crazy: ага..
даже сто котов лучше ста слонов! Правда? Прикинь, бегемот на диване

Saadet
14.05.2016, 01:38
@Saadet, :crazy: ага..
даже сто котов лучше ста слонов! Правда? Прикинь, бегемот на диванеУкатала!:sarcastic:
с котами жизнь прекрасна!так что плодитесь побольше :biggrin2:
вон мои настоящие по мордасам сегодня всем наваляли и довольные спят зубами к стенке :crazy3:

ОБморОК
14.05.2016, 01:40
@Saadet, понимаешь котов, понимаешь... Ну вот люпофь нада, чтобы плодиться:in_love:
А если ее нету? КАК?

Saadet
14.05.2016, 01:41
@Saadet, понимаешь котов, понимаешь... Ну вот люпофь нада, чтобы плодиться:in_love:
А если ее нету? КАК?Нету разве? а кот новенький,что не подходит? :biggrin2:

ОБморОК
14.05.2016, 01:43
@Saadet, ну наверное многим кошам он подходит, только вот написал, что фанаток боится, дюже молодых и энергичных

Saadet
14.05.2016, 01:45
@Saadet, ну наверное многим кошам он подходит, только вот написал, что фанаток боится, дюже молодых и энергичныхДа ну?он из модельного бизнеса? :biggrin2: я с ним не знакома

ОБморОК
14.05.2016, 01:48
@Saadet, да вроде нет..но развит всесторонне
Хороший кот, но только больно грустен

Шпилька
14.05.2016, 01:56
Сильно много кошек на одного кошака. Ненасытные)

ОБморОК
14.05.2016, 01:58
@Шпилька, :rofl:не удержалась, прибежала?
В очередь за котом!

Шпилька
14.05.2016, 01:58
@ОБморОК, канеш. тут я одна такая звезда) рассоситес от ларька)))

ОБморОК
14.05.2016, 02:01
@Шпилька, ну мощна!! Кот сказал, что дерзких не приветит! Не трогай ухо мне!

Шпилька
14.05.2016, 02:02
@ОБморОК, дерзких никто не приветит. Но, любят)

ОБморОК
14.05.2016, 02:03
@Шпилька, ах так? Ну вот и спросим завтра, и на кого он глаз положит, и скажем, что дралися тут слегка:hunter::cry:

Шпилька
14.05.2016, 02:04
А вообще, та самая пресловутая "душевность", которой так не хватает большинству мужчин - свойственна женщинам слабым, не отяжеленным ничем по жизни, такая и на сторону пойдет, не шибко задумываясь, зато легко. И душевно.

Saadet
14.05.2016, 02:09
@Saadet, да вроде нет..но развит всесторонне
Хороший кот, но только больно грустенА ты муррррххххххррр на ушко,
если надо то и спинку выгни,и лапки вперед сексуально себя облизывая:biggrin2:
не знаешь как кота по кошачьи охмурить?:Ludi_girl3:

добавлено через 2 минуты
даю зарок,при таких манипуляциях он потеряет покой,а повеселеет кааааак :crazy3:

ОБморОК
14.05.2016, 02:09
@Saadet, я боюсь за второе ухо....:crazy:
Там Шпиля с тапком сторожит)

Saadet
14.05.2016, 02:11
@Saadet, я боюсь за второе ухо....:crazy:А ты первое откусила уже шоли?:sarcastic: или ухи которые тама....:crazy3:

ОБморОК
14.05.2016, 02:11
та самая пресловутая "душевность"
что такое душевность

Saadet
14.05.2016, 02:12
Не обращай внимания:Ludi_girl3:

Шпилька
14.05.2016, 02:12
что такое душевность

Это то, на что я не способна. Так понятно?)

ОБморОК
14.05.2016, 02:17
@Saadet, не фулюгань!:-[
Лучше скажи, почему люпофььььь проходит? И не в один срок?

добавлено через 22 секунды
Так понятно?)
да

добавлено через 3 минуты
Спать, коши! Брысь! И я!

Saadet
14.05.2016, 02:17
@Saadet, не фулюгань!:-[
Лучше скажи, почему люпофььььь проходит? И не в один срок?
Так я ж о тебе думаю,:biggrin2:
Панятия не имею,мне трудно вас кошачих понять,у меня мои друг на друга прыгают не смотря на то что братья :crazy3:
и что это такое? я уже склоняюсь к самому худшему :wako:

Шпилька
14.05.2016, 04:47
Меня не любить - это как дельфиненька обидеть. Звери)

Кот
14.05.2016, 09:05
Насыщенное какое общение тут было... и про любовь, и про котов, и про любовь среди котов...:thinking:

ОБморОК
14.05.2016, 09:23
и что это такое? я уже склоняюсь к самому худшему
воспитывала мало. Кормила на убой--забесились с жЫру
:crazy::smoke::crazy:

добавлено через 1 минуту
это как дельфиненька обидеть. Звери)
или акулочку не погладить, а зря!!! Ну, ЗРЯ же! Ведь!

добавлено через 56 секунд
Насыщенное какое общение тут было... и про любовь, и про котов, и про любовь среди котов...
И все ради тебя, кота:cry:
Не вздумай тут, смотри, жОниться

Кот
14.05.2016, 09:30
И все ради тебя, кота:cry:
Не вздумай тут, смотри, жОниться
Заметил.))):-[
А жениться... не, пока не женюсь. До завтрашнего вечера вообще занят буду, даже от инета отлучён обстоятельствами. Так что пока никак.:jokingly:

Saadet
14.05.2016, 11:47
Насыщенное какое общение тут было... и про любовь, и про котов, и про любовь среди котов...:thinking:Да и вы все пропустили:biggrin2:

добавлено через 56 секунд
Вам Обморок нравится?

Pawel
14.05.2016, 13:25
@Pawel, мне про лимонад понравилось...
Чем плохой лимонад, лучше хороший лимон, хоть он и лимон!:crazy:
Да не так уж и кисло с медиком)) Чувства могут быть а могут и нет, не смертельно
Ага, только очень сомневаюсь, что в лимонад и плохие лимоны попадают.

Карамель
14.05.2016, 13:27
@Pawel, а какие? очень плохие ? :D

Pawel
14.05.2016, 13:30
@Карамель, Думаю, что вообще никакие. Это их пугают, если они будут плохими, то попадут в лимонАд. А если хорошими, то в лимонРай.

Мила
15.05.2016, 06:09
Пытаюсь приручить новую рыженькую кошечку, пока меня хоть и не боится, но в руки не идёт, дремлет на пороге и рыбку с аппетитом ест. У вас в теме кошачье помутнение рассудка, по моему.. Будто любить это какой то грех людской, сродни кошачьему.. ??

Зимняя вишня
15.05.2016, 09:52
Пытаюсь приручить новую рыженькую кошечку, пока меня хоть и не боится, но в руки не идёт, дремлет на пороге и рыбку с аппетитом ест. У вас в теме кошачье помутнение рассудка, по моему.. Будто любить это какой то грех людской, сродни кошачьему.. ??
А рыбку для чего даете?

Saadet
15.05.2016, 11:52
А рыбку для чего даете?Для того же что и я,вот вчера отвалила одному вкусностей он счастливо все сьел и в знак спасибо за нос укусил...вот такие кошачьи любови...:crazy3:

Карамель
15.05.2016, 11:59
@Мила, привыкнет )
знакомые взяли котёнка, а он тут же спрятался куда-то...
Где-то в диване уже четыре дня живёт, когда кто-то дома не выходит, но еда исчезает из миски и в лотке написано ))

Степлер
15.05.2016, 17:21
@Saadet, сильно укусил???

Saadet
15.05.2016, 17:39
@Saadet, сильно укусил???Не сильно,но он делает так теперь постоянно,один раз грызанул так что маленький шрамик остался,но благо еле виден сейчас,но что то их мой нос и уши не устраивют :girl_crazy:

Степлер
15.05.2016, 17:42
Не сильно,но он делает постоянно,один раз грызанул так что маленький шрамик остался,но благо еле виден сейчас,но что то их мой нос и уши не устраивют :girl_crazy:

Нельзя, чтобы это вошло у кота в привычку. Советую - серьёзно советую - мазать нос ароматическим эфирным маслом, например, маслом лаванды. Тебе этот запах вреда не причинит, лаванда полезна, а кота отучит от манеры хватать тебя зубами за нос, они не переносят этот запах.

Знакомая как-то подобрала котёнка, принесла домой. Кормила-поила и так далее. А у него была "уличная" психология - он всё время норовил прыгнуть ей на грудь и расцарапать щёки. Через несколько месяцев она едва не лишилась глаза. Так что пришлось отправить котёнка в подъезд и просто подкармливать. А жить он стал опять на улице.

Saadet
15.05.2016, 17:46
Нельзя, чтобы это вошло у кота в привычку. Советую - серьёзно советую - мазать нос ароматическим эфирным маслом, например, маслом лаванды. Тебе этот запах вреда не причинит, лаванда полезна, а кота отучит от манеры хватать тебя зубами за нос, они не переносят этот запах.

Знакомая как-то подобрала котёнка, принесла домой. Кормила-поила и так далее. А у него была "уличная" психология - он всё время норовил прыгнуть ей на грудь и расцарапать щёки. Через несколько месяцев она едва не лишилась глаза. Так что пришлось отправить котёнка в подъезд и просто подкармливать. А жить он стал опять на улице.Ага Спасибо Степлерюш за совет,масло у меня есть и буду теперь так делать,ну вот читала что они так проявляют свою привязанность :crazy3:
Но почему то малой дарит мне мягких мышек в знак любви,а старший кусается...вот такие у меня маленькие домашние пантеры :biggrin2:

Степлер
15.05.2016, 17:49
Ага Спасибо Степлерюш за совет,масло у меня есть и буду теперь так делать,ну вот читала что они так проявляют свою привязанность :crazy3:
Но почему то малой дарит мне мягких мышек в знак любви,а старший кусается...вот такие у меня маленькие домашние пантеры :biggrin2:

Это может быть ревность - ведь ты, получается, в глазах малого старшая в клане, а не родитель. )) Ты ещё вот что делай: принесёт тебе малой мышку - а ты её отдай старшему коту. )))

добавлено через 1 минуту
Степлерюш - это Степлер с рюшами? :D:D Круто! :bajan:

Saadet
15.05.2016, 17:55
Это может быть ревность - ведь ты, получается, в глазах малого старшая в клане, а не родитель. )) Ты ещё вот что делай: принесёт тебе малой мышку - а ты её отдай старшему коту. )))

добавлено через 1 минуту
Степлерюш - это Степлер с рюшами? :D:D Круто! :bajan:
Ух тыыы!!и чо ж я раньше с тобой на кошачьи темы не разговаривала,столько времени терпела домашнюю вражину:crazy3::biggrin2:

добавлено через 55 секунд
Ага будешь ты у меня рюшная Степлер:sarcastic:

Степлер
15.05.2016, 17:56
Ух тыыы!!и чо ж я раньше с тобой на кошачьи темы не разговаривала,столько времени терпела домашнюю вражину:crazy3::biggrin2:

добавлено через 55 секунд
Ага будешь ты у меня рюшная Степлер:sarcastic:

Кошачий консультант. )))

Не, не надо!! Ник у меня короткий, не надо к нему рюши приклеивать!! Уж пиши тогда просто - Светик, что ли. )))))

Saadet
15.05.2016, 18:09
Кошачий консультант. )))

Не, не надо!! Ник у меня короткий, не надо к нему рюши приклеивать!! Уж пиши тогда просто - Светик, что ли. )))))
Как скажешь Светик:biggrin2:

Облачко
15.05.2016, 18:43
Не люблю котов . в детстве был любимый Рыжик . его избил кто-то и хвостик по кусочкам отламывался . мы его лечили . но ... с тех пор не люблю . Подруга . когда в отпуск уезжает своего Жеку мне оставляет . но это ей он Жека . а я его Гитлером окрестила . царапучий зараза . накормлю и напою . а погладить не хочется (

Кот
15.05.2016, 18:53
Вам Обморок нравится?
Откуда ж я знаю. Как может нравиться человек, которого не видел даже на фото, о котором ничего не знаешь - кто, откуда, возраст, вес, рост...:jokingly:
Пока я могу сказать о ней только одно: ну очень общительная.:)

Saadet
15.05.2016, 18:56
Откуда ж я знаю. Как может нравиться человек, которого не видел даже на фото, о котором ничего не знаешь - кто, откуда, возраст, вес, рост...:jokingly:
Пока я могу сказать о ней только одно: ну очень общительная.:)Зачем вам фото? авка кошачья которая вам подходит это первое,а общительность это второе,думаю для дальнейших утипутей с вами у нее есть хорошее начало...достойное :biggrin2:

Кот
15.05.2016, 18:59
Зачем вам фото? авка кошачья которая вам подходит это первое,а общительность это второе,думаю для дальнейших утипутей с вами у нее есть хорошее начало...достойное :biggrin2:

Наверное я старомоден, но какие могут быть "утипути" в сети? Не понимаю этого. Поговорить да, можно обо всём, а утипути только в реале. Ага.:dont_know:

Степлер
15.05.2016, 19:00
@Облачко, потому и царапучий, что чувствует, что вы его не любите.

добавлено через 15 секунд
Как скажешь Светик:biggrin2:

Уф... отлегло. :D

Saadet
15.05.2016, 19:02
Наверное я старомоден, но какие могут быть "утипути" в сети? Не понимаю этого. Поговорить да, можно обо всём, а утипути только в реале. Ага.:dont_know:Научитесь:biggrin2:привыкните к форуму и все станет на свои места с утипутями:crazy3:

Облачко
15.05.2016, 19:02
@Облачко, потому и царапучий, что чувствует, что вы его не любите.

добавлено через 15 секунд


Уф... отлегло. :D

Иногда не любовь с выполнениями обязанностей . лучше чем любовь с ушла * в заглул на 3 дня * и забыла водички оставить . все познается )))

Кот
15.05.2016, 19:06
Научитесь:biggrin2:привыкните к форуму и все станет на свои места с утипутями:crazy3:

Не, не моё. Я ж на форумах лет 10 точно уже, и никаких утипутей.:dont_know:

Степлер
15.05.2016, 19:08
Наверное я старомоден, но какие могут быть "утипути" в сети? Не понимаю этого. Поговорить да, можно обо всём, а утипути только в реале. Ага.:dont_know:

Сколько ни повторяй про себя: "Ути-пути", а счастье ждёт нас за реальным углом реального дома...:D

добавлено через 2 минуты
Иногда не любовь с выполнениями обязанностей . лучше чем любовь с ушла * в заглул на 3 дня * и забыла водички оставить . все познается )))


Просто легче ухаживать за животным, если оно хоть какую-то симпатию вызывает. )

Saadet
15.05.2016, 19:12
Не, не моё. Я ж на форумах лет 10 точно уже, и никаких утипутей.:dont_know:Значит вы были не тех форумах,а здесь утипути гарантированы :biggrin2:

Облачко
15.05.2016, 19:16
Сколько ни повторяй про себя: "Ути-пути", а счастье ждёт нас за реальным углом реального дома...:D

добавлено через 2 минуты



Просто легче ухаживать за животным, если оно хоть какую-то симпатию вызывает. )

Мы с ним выдержимаем месяц и то не каждый год . мы это он и я . а при прощании наверно он по кошачьи крестится и говорит - чур меня ))) . а я говорю - последний раз брала . но оба знаем . что еще не раз встретимся ))

Степлер
15.05.2016, 19:17
Значит вы были не тех форумах,а здесь утипути гарантированы :biggrin2:

Перестань человека стращать утипутями!!:D:D

добавлено через 56 секунд
Мы с ним выдержимаем месяц и то не каждый год . мы это он и я . а при прощании наверно он по кошачьи крестится и говорит - чур меня ))) . а я говорю - последний раз брала . но оба знаем . что еще не раз встретимся ))

Тяжко вам обоим. Несовместимость... ))

Saadet
15.05.2016, 19:17
Перестань человека стращать утипутями!!:D:DНе перестану,пусть утипутничает как и все:sarcastic:

Степлер
15.05.2016, 19:18
Не перестану,пусть утипутничает как и все:sarcastic:

Ужас какой! :rolf:

Кот, не слушайте эту коварную кисЮ! ))))):bajan:

Кот
15.05.2016, 19:21
Значит вы были не тех форумах,а здесь утипути гарантированы :biggrin2:

Не, меня царицы соблазняли, но не поддался я... (с)
Присутствовал не раз при создании пар и даже на торжественных церемониях виртуальных бракосочетаний. Пытались вовлечь и меня. Правда, не понимаю я этого.
Тут вот в соседней теме резиновых женщин обсуждают. Так вот может быть если дойду когда-нибудь до такого состояния... и то вряд ли.
Вот бывает такое, к примеру, не нравится человеку с детства футбол, ни играть, ни смотреть. И с годами ничего в этом плане не меняется. Потому как ну не дорос человек до понимания такого пристрастия, или перерос, или вообще рос параллельно...

Saadet
15.05.2016, 19:22
Ужас какой! :rolf:

Кот, не слушайте эту коварную кисЮ! ))))):bajan:
Светик ну смотри твои же утипути начались тут и переросли в целую счастливую жизнь!
Вот это невероятный судьбоносный случай
А мало ли сколько тут еще судеб мимо друг дружки ходють и не знают об этом...а если им помочь...:Ludi_girl3: ну я не знаю что у Обморока в реале,ну а вдруг...

Степлер
15.05.2016, 19:25
@Saadet, не, у нас с Архмагом было без утипутей. )) Он меня о литературе что-то спросил, я его - о компах, и понеслось. На форуме, где мы познакомились, никто даже не подозревал ничего, мы не сюсюкали на его страницах - смешно было бы, когда мне уже 50 исполнилось на тот момент, и ему было чуть больше. )) Мы обменялись электронными почтами и переписывались по литературно-техническим вопросам. А уже потом была встреча форумчан с того форума в реале, и мы познакомились вживую и... опять-таки, понеслось - и через полгода докатилось до свадьбы. )) И весь тот форум просто обалдел, когда мы дату свадьбы "вслух" назвали.

Velassaru
15.05.2016, 19:25
ёлы-палы) еще один валерьяновый заповедник? :D
Ап чём ветка - вникнуть не смогла. просто так нате)))

https://realax.ru/saveimages/2016/05/15/unvnnfyhayqthc2a.jpg

Saadet
15.05.2016, 19:25
Не, меня царицы соблазняли, но не поддался я... (с)
Присутствовал не раз при создании пар и даже на торжественных церемониях виртуальных бракосочетаний. Пытались вовлечь и меня. Правда, не понимаю я этого.
Тут вот в соседней теме резиновых женщин обсуждают. Так вот может быть если дойду когда-нибудь до такого состояния... и то вряд ли.
Вот бывает такое, к примеру, не нравится человеку с детства футбол, ни играть, ни смотреть. И с годами ничего в этом плане не меняется. Потому как ну не дорос человек до понимания такого пристрастия, или перерос, или вообще рос параллельно...Ну нам в жизни все понять не дано,а если по башке стукнет,то никуда вы от этого не денетесь,и сопротивляться бесполезно,ну это если семей нет в реале...

Saadet
15.05.2016, 19:29
@Saadet, не, у нас с Архмагом было без утипутей. )) Он меня о литературе что-то спросил, я его - о компах, и понеслось. На форуме, где мы познакомились, никто даже не подозревал ничего, мы не сюсюкали на его страницах - смешно было бы, когда мне уже 50 исполнилось на тот момент, и ему было чуть больше. )) Мы обменялись электронными почтами и переписывались по литературно-техническим вопросам. А уже потом была встреча форумчан с того форума в реале, и мы познакомились вживую и... опять-таки, понеслось - и через полгода докатилось до свадьбы. )) И весь тот форум просто обалдел, когда мы дату свадьбы "вслух" назвали.Чудо!вот я тоже в чудеса верю...потому что в жизни может быть абсолютно все,бывают такие ситуации которые и на голову не натянешь.

добавлено через 1 минуту
Санька харррошенькие какие,твои?а мы тут утипутничаем:crazy3:
И Кота этому обучаем:biggrin2:

Степлер
15.05.2016, 19:30
Чудо!вот я тоже в чудеса верю...потому что в жизни может быть абсолютно все,бывают такие ситуации которые и на голову не натянешь.

Ну конечно. ))) Я уже 15 лет к тому моменту была в разводе, думать ни о чём таком не думала, и вдруг - на тебе: третий раз замужем!:D:D

добавлено через 51 секунду
@Saadet, ещё один урок из кошачьей жизни: коты обучаются только тому, чему сами хотят, тогда, когда сами этого хотят, и тем способом, который сами выбирают! :D:D

Saadet
15.05.2016, 19:31
Ну конечно. ))) Я уже 15 лет к тому моменту была в разводе, думать ни о чём таком не думала, и вдруг - на тебе: третий раз замужем!:D:D

добавлено через 51 секунду
@Saadet, ещё один урок из кошачьей жизни: коты обучаются только тому, чему сами хотят, тогда, когда сами этого хотят, и тем способом, который сами выбирают! :D:DСупер!!:poceluj:вот надо же...:kryska:

Степлер
15.05.2016, 19:33
Супер!!:poceluj:вот надо же...:kryska:

Обращайся! :crazy::D:bajan:

добавлено через 58 секунд
@Velassaru, фотка номер два с "зёвом" - вообще отпад! ))))

Кот
15.05.2016, 19:34
Ну нам в жизни все понять не дано,а если по башке стукнет,то никуда вы от этого не денетесь,и сопротивляться бесполезно,ну это если семей нет в реале...
В инете? По башке? Вы это сейчас серьёзно? Не, я тут уже, видел товарища, который прям на нет изошёл от чувств к одной из форумчанок... ну так у него настоящего-то ничего никогда и не было, ему простительно.
А у меня всё было в реальной жизни. Как бы это... если с футболом не прокатило... ну вот если я шашлычок с костерка кушал, сочненький, горячий, дымком пахнущий... неужели я буду после этого заходить в тему, где устраивают виртуальные пикники, и с удовольствием виртуально же чавкать виртуальным же мясом?
Пффф... да бросьте!
А вот товарищеские отношения тут вполне могут сложиться. Но это максимум. Для меня.

Velassaru
15.05.2016, 19:35
фотка номер два с "зёвом" - вообще отпад! ))))
мне средняя кошка ваще больше всех понравилась. остальные какие-то пренебрежительные:biggrin2:

Степлер
15.05.2016, 19:38
мне средняя кошка ваще больше всех понравилась. остальные какие-то пренебрежительные:biggrin2:

А-а, это их обычное состояние. Они же КОШКИ и КОТЫ! :D Высшие существа!:D
Я со своими котами-кошками всегда общаюсь только на равных. Никакого там: "Я - твоя хозяйка!" и т.п. Был у меня кот, МОЙ кот, а я, соответственно, была "его кошкой". Сейчас у меня кошка Чара, а я - "её мама". Только с этой позиции могу ей наставление прочитать, но и пальцем не трону, кошек бить нельзя ни в коем случае.

Saadet
15.05.2016, 19:41
В инете? По башке? Вы это сейчас серьёзно? Не, я тут уже, видел товарища, который прям на нет изошёл от чувств к одной из форумчанок... ну так у него настоящего-то ничего никогда и не было, ему простительно.
А у меня всё было в реальной жизни. Как бы это... если с футболом не прокатило... ну вот если я шашлычок с костерка кушал, сочненький, горячий, дымком пахнущий... неужели я буду после этого заходить в тему, где устраивают виртуальные пикники, и с удовольствием виртуально же чавкать виртуальным же мясом?
Пффф... да бросьте!
А вот товарищеские отношения тут вполне могут сложиться. Но это максимум. Для меня.Ну мы это посмотрим))) время покажет))) тут девушки еще те:biggrin2: ток держись:biggrin2:

Степлер
15.05.2016, 19:43
Ну мы это посмотрим))) время покажет))) тут девушки еще те:biggrin2: ток держись:biggrin2:

Слушай, ты страшный человек!! Мы тобою укрепим обороноспособность нашей страны, да! Я внесу проект предложения в Думу! :D:D

Saadet
15.05.2016, 19:43
А-а, это их обычное состояние. Они же КОШКИ и КОТЫ! :D Высшие существа!:D
Я со своими котами-кошками всегда общаюсь только на равных. Никакого там: "Я - твоя хозяйка!" и т.п. Был у меня кот, МОЙ кот, а я, соответственно, была "его кошкой". Сейчас у меня кошка Чара, а я - "её мама". Только с этой позиции могу ей наставление прочитать, но и пальцем не трону, кошек бить нельзя ни в коем случае.Животных никаких обижать нельзя не то что бить,вот мои столько вреда принесли,а мы их любим еще больше,такое ощущение что мы оба впали в кошачье рабство...:scratch:

Velassaru
15.05.2016, 19:43
кошек бить нельзя ни в коем случае.
вообще животных бить нельзя. Ни котов, ни собак:pokhmele:

А повелительно с кошачьими и не прокатит. Признает - и так пакостничать не будет.
не признает - спасай ботинки:biggrin2:

Степлер
15.05.2016, 19:44
Животных никаких обижать нельзя не то что бить,вот мои столько вреда принесли,а мы их любим еще больше,такое ощущение что мы оба впали в кошачье рабство...:scratch:

Это не самый худший вид рабства на свете. )) Хотя лучше всё же на равных. Без фанатизма. ))

Да, животных никаких бить нельзя - люди в процессе битья животных дико звереют.

Saadet
15.05.2016, 19:45
Слушай, ты страшный человек!! Мы тобою укрепим обороноспособность нашей страны, да! Я внесу проект предложения в Думу! :D:DНу так у меня даже подарок храброго Зайки есть:sarcastic:

Карамель
15.05.2016, 19:45
@Степлер, Светуль, какая у вас романтичная история !)

Степлер
15.05.2016, 19:46
@Velassaru, слушай, какой у тебя замечательный котЬ в чашке в подарках! ))))

добавлено через 19 секунд
Ну так у меня даже подарок храброго Зайки есть:sarcastic:
Даааааа...уж. ))))):D

добавлено через 37 секунд
@Степлер, Светуль, какая у вас романтичная история !)
И заметь, я ничего подобного в голове и не держала вначале!:D

Saadet
15.05.2016, 19:47
Это не самый худший вид рабства на свете. )) Хотя лучше всё же на равных. Без фанатизма. ))



А мне это рабство даже нрависса...:crazy3:малой такой няшка нежный,ну и старший тоже любит бодаться,потом весь лоб синий :biggrin2:

Степлер
15.05.2016, 19:48
А мне это рабство даже нрависса...:crazy3:малой такой няшка нежный,ну и старший тоже любит бодаться,потом весь лоб синий :biggrin2:

Понимаешь... и так тяжело, когда наши питомцы уходят...

Saadet
15.05.2016, 19:49
Понимаешь... и так тяжело, когда наши питомцы уходят...Я об этом даже и думать не хочу,мои коты вечные :radost:

Кот
15.05.2016, 19:50
Ну мы это посмотрим))) время покажет))) тут девушки еще те:biggrin2: ток держись:biggrin2:
А... смотрите конечно. Это мне не жалко.)))

Степлер
15.05.2016, 19:52
Я об этом даже и думать не хочу,мои коты вечные :radost:

Понятно, что не хочешь. Я двоих уже проводила.

Saadet
15.05.2016, 19:55
Понятно, что не хочешь. Я двоих уже проводила.
Ужоссс....:kryska:

Степлер
15.05.2016, 19:56
@Saadet, это жизнь. )

Saadet
15.05.2016, 20:08
@Saadet, это жизнь. )Пойду поплачу заранее...

Степлер
15.05.2016, 20:12
Пойду поплачу заранее...

Просто учти это... ))

Saadet
15.05.2016, 20:13
Просто учти это... ))Да...я знаю Светик...

Карамель
15.05.2016, 21:44
@Степлер, воодушевляет ) !

добавлено через 52 секунды
а чего собственно это за тема ?
здесь котикам и кошечкам пары ищут ? ))))))

ОБморОК
16.05.2016, 08:45
Вам Обморок нравится?
Охрененно со стороны глянуть, как фраза звучит:crazy:


Вам обморок нравится?:wall: Чё, разновидность кайфа, чем траффку то жевать:crazy:

добавлено через 53 секунды
а чего собственно это за тема ?
чтоб не оставляли кошачьих следов пребывания где попало:-[

Saadet
16.05.2016, 10:34
@ОБморОК, нормулька!вот и тебе пара нашлась,ты не думала и не гадала да?:sarcastic:

ОБморОК
16.05.2016, 11:30
нормулька!да?:sarcastic:

__________________

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса.





:dura:
Только на колбасу и сыр в масле отвлечесся, а они тут рады горазды щас всех порежОнить!

добавлено через 6 минут
@Кот, можно я её покусаю немножко?

Saadet
16.05.2016, 11:33
:dura:
Только на колбасу и сыр в масле отвлечесся, а они тут рады горазды щас всех порежОнить!

добавлено через 6 минут
@Кот, можно я её покусаю немножко?Обморок это дело нужное даже котам:crazy3:

добавлено через 1 минуту
Обморочик кусай меня,мне может понравится:wako:

Кот
16.05.2016, 11:33
@Кот, можно я её покусаю немножко?
М-да... как бы я не ответил на этот вопрос... а я и не буду отвечать.:jokingly:

ОБморОК
16.05.2016, 11:35
@Кот,вывернулся?? А мы поняли, ты-матерый и опытнейший котяро, потому и жив до сей поры, и гуляешь под луною без ошейника:hoho:

Кот
16.05.2016, 11:37
@Кот,вывернулся?? А мы поняли, ты-матерый и опытнейший котяро, потому и жив до сей поры, и гуляешь под луною без ошейника:hoho:

А что ты подразумеваешь под ошейником?

ОБморОК
16.05.2016, 11:39
@Кот, как что? Эти нелепые человеческие привязки. Бантики на ушах..постриг, равно подлая кастрация и тд. А ошейник-хуже всего-НЕСВОБОДА

Saadet
16.05.2016, 11:40
Ну голубятки мои,погнала я дальше на пару,воркуйте на здоровье,потом расскажете когда свадебку планируете :biggrin2:

ОБморОК
16.05.2016, 11:44
@Saadet, ах это ты ТС?? Ну все, береги колготы..

WolfstaЯ
16.05.2016, 11:46
@Saadet, я не кот.но с удовольствием проглочу
а вот ты типичная кошка:Devil:

ОБморОК
16.05.2016, 12:02
@WolfstaЯ, прально, на те шкурку котика:crazy:
И мы уже вас поженим! Наконец-то!!
Кто тут попался в этой теме-ЖОНИСЬ!!:-[

Карамель
16.05.2016, 12:11
@ОБморОК, котикам хорошо ! они браки не регистрируют )
и разнообразие у них ....:shame:

ОБморОК
16.05.2016, 12:13
@Карамель, так для людев есть тырнеты.. форумы всякие, темки для котикоф...:-[

Saadet
16.05.2016, 18:06
@Saadet, я не кот.но с удовольствием проглочу
а вот ты типичная кошка:Devil:Забавненько,а в чем это выражается?:crazy3:
и зачем ты меня собрался глотать,а вдрг будет заварот кишок?
или еще хуже смертельно отравишься?https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/1hpqxwguqgdhrjhghjknwbue.gif

добавлено через 1 час 19 минут
@Saadet, ах это ты ТС?? Ну все, береги колготы..Я от тебя убегуhttps://realax.ru/saveimages/2016/05/16/dxswtjzxbstucqxtmrn8.gif

ОБморОК
16.05.2016, 19:30
я убегу
наивная:sarcastic:

Saadet
16.05.2016, 19:31
наивная:sarcastic:Обморочек почему?:crazy3:

ОБморОК
16.05.2016, 19:33
Обморочек почему?
Уже просто так!!И не буду драть колготы.. МУР:-[
Понравилось ОБМОРОЧЕК и вот это вот--:crazy:

Saadet
16.05.2016, 19:39
Уже просто так!!И не буду драть колготы.. МУР:-[
Понравилось ОБМОРОЧЕК и вот это вот--:crazy:Хорошо будешь Обморочком,
не пойму почему на меня волчара вечно злой,ну всегда как не придет,так наезжает :crazy3:

ОБморОК
16.05.2016, 19:41
Хорошо будешь Обморочком,
не пойму почему на меня волчара вечно злой,ну всегда как не придет,так наезжает :crazy3:
Да не только на тебя, и на меня тоже! Он только Конфету любит, сам сказал!!

Saadet
16.05.2016, 19:42
Да не только на тебя, и на меня тоже! Он только Конфету любит, сам сказал!!Ну так пусть и идет и любит ее дальше,а от нас отвянет:radost:

ОБморОК
16.05.2016, 19:43
@Saadet, волк ходит куда хочет, только для виду ошейник для блох купил недавно

Saadet
16.05.2016, 19:46
@Saadet, волк ходит куда хочет, только для виду ошейник для блох купил недавноНу пипец!!https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/dvemwuxbdrtac8qyn.gifhttps://realax.ru/saveimages/2016/05/16/dvemwuxbdrtac8qyn.gifупала под стол!https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/0fgssetuwpfpyzthszmgx.gif

Степлер
16.05.2016, 20:05
@WolfstaЯ, прально, на те шкурку котика:crazy:
И мы уже вас поженим! Наконец-то!!
Кто тут попался в этой теме-ЖОНИСЬ!!:-[

"Годспадебоджемаи..". - (с) - Р. Хайнлайн, "Луна жёстко стелет".:rolf:

WolfstaЯ
16.05.2016, 20:13
@Saadet, а ты что,кот?:biggrin2:
поживи с моё,потом про отравление мне расскажешь:P

добавлено через 59 секунд
@Saadet, волк ходит куда хочет, только для виду ошейник для блох купил недавно

дура баба:Devil: не для-а от!:Devil:

добавлено через 4 минуты
Ну так пусть и идет и любит ее дальше,а от нас отвянет:radost:

я тебя достал? ладно.игнор так игнор.легко

Saadet
16.05.2016, 20:19
@Saadet, а ты что,кот?:biggrin2:
поживи с моё,потом про отравление мне расскажешь:P

добавлено через 59 секунд


дура баба:Devil: не для-а от!:Devil:

добавлено через 4 минуты


я тебя достал? ладно.игнор так игнор.легкоВо сразу игнор...не понимаешь что я прикалываюсь как и ты:sarcastic: ну если в игнор отправил значит так тому и быть...жаааль:shy:

Степлер
16.05.2016, 20:20
Вы тут чё - подерётесь теперь?

...Дикие кошачьи вопли, от которых кровь стыла в жилах, огласили окрестности. Шерсть летела клочьями во все стороны, "разбавленная" иглами дикобразов, вороньими перьями и даже обрывками беличьих хвостов. В клубке сцепившихся тел мелькали кошачьи, волчьи, барсучьи, птичьи и человечьи хвосты и конечности...

Невинная сосиска тихо лежала на поляне, на листе большого лопуха, и с философским безразличием ожидала конца этого Мамаева побоища. Ей уже было всё равно, кто победит - в любом случае, в проигрыше окажется одна она: сожрут же...

WolfstaЯ
16.05.2016, 20:22
@Saadet, я так внимание проявляю.а вы нихера не врубаетесь.сколько тут с вем я общаюсь?раз-два.куда больше с кем гавкаюсь.а это тебе лучше даже не видеть

Saadet
16.05.2016, 20:24
@Saadet, я так внимание проявляю.а вы нихера не врубаетесь.сколько тут с вем я общаюсь?раз-два.куда больше с кем гавкаюсь.а это тебе лучше даже не видетьМуха ну не обижайся...:poceluj:я вот разучилась тебя понимать...в принципе мы и так не общались...:shy:откуда мне знать что там проявляешь :biggrin2:

добавлено через 47 секунд
Вы тут чё - подерётесь теперь?

...Дикие кошачьи вопли, от которых кровь стыла в жилах, огласили окрестности. Шерсть летела клочьями во все стороны, "разбавленная" иглами дикобразов, вороньими перьями и даже обрывками беличьих хвостов. В клубке сцепившихся тел мелькали кошачьи, волчьи, барсучьи, птичьи и человечьи хвосты и конечности...

Невинная сосиска тихо лежала на поляне, на листе большого лопуха, и с философским безразличием ожидала конца этого Мамаева побоища. Ей уже было всё равно, кто победит - в любом случае, в проигрыше окажется одна она: сожрут же...Светик привет тебе в нашей кошачке:poceluj:

Степлер
16.05.2016, 20:27
@Saadet, привеД, привеД. Чё вы тут сегодня делаете? :D Мяваетесь али лаетесь??? ))))

Saadet
16.05.2016, 20:29
@Saadet, привеД, привеД. Чё вы тут сегодня делаете? :D Мяваетесь али лаетесь??? ))))Светик пока еще не понятно,не пойму сама что мы делаем :crazy3:

Степлер
16.05.2016, 20:29
Светик пока еще не понятно,не пойму сама что мы делаем :crazy3:

Агась. Стал быть, пока просто на всякий случай того... интригу плетёте.:D

Saadet
16.05.2016, 20:32
Агась. Стал быть, пока просто на всякий случай того... интригу плетёте.:DАга...вот и Муха обиделся...а я ведь тока и всего пошутить от дурости лет...:shy: он меня в игнор отправил....фсе кина не будет :blink: интриг тоже не будет воть!

Степлер
16.05.2016, 20:34
Ага...вот и Муха обиделся...а я ведь тока и всего пошутить от дурости лет...:shy: он меня в игнор отправил....фсе кина не будет :blink: интриг тоже не будет воть!

Может, он голодный просто??? =-O:D

Saadet
16.05.2016, 20:36
Может, он голодный просто??? =-O:DНе знаю...он уже сюда не придет...и ничего не скажет....обида у него кровная....

Степлер
16.05.2016, 20:39
**Гладит по головке, наливает молочка...**

Saadet
16.05.2016, 20:52
**Гладит по головке, наливает молочка...**Светик ну налей ему молочка...потому что если это сделаю я он меня с балкона скинет :crazy3:

Степлер
16.05.2016, 20:56
Светик ну налей ему молочка...потому что если это сделаю я он меня с балкона скинет :crazy3:

БалЬда!! Это я тебя глажу и тебе наливаю!!:D

Saadet
16.05.2016, 20:58
БалЬда!! Это я тебя глажу и тебе наливаю!!:DАааа мне...ну так я ж чего...нету мозгов седня...усе растеряла...Ты ж моя хорошая!!!мурррррр....:poceluj:

WolfstaЯ
16.05.2016, 20:58
да жоте,жоте)

Степлер
16.05.2016, 20:58
да жоте,жоте)

Ета чиво такое буит - "жоте"???:D

Saadet
16.05.2016, 21:00
да жоте,жоте)Муха ты не ответил на мой вопрос...:biggrin2:

WolfstaЯ
16.05.2016, 21:31
одни вопросы..хоть разорвись:biggrin2:

ОБморОК
16.05.2016, 23:35
я так внимание проявляю.
:girl_crazy:

Saadet
17.05.2016, 00:05
одни вопросы..хоть разорвись:biggrin2:Муха ну ты сам написал...как то так..:crazy3:

ОБморОК
17.05.2016, 00:07
@Saadet, обалденная улыба--не устоит серый волк:crazy::tender:

Saadet
17.05.2016, 00:12
@Saadet, обалденная улыба--не устоит серый волк:crazy::tender:Обморочек,так это ж тяжелая артиллерия...всегда ее пускаю вход если чо...псих атака кароч :biggrin2:

WolfstaЯ
17.05.2016, 00:55
Муха ты не ответил на мой вопрос...:biggrin2:

слово - моё.хочу дам,хочу наад заберу:P

Карамель
17.05.2016, 02:04
У хозяйки заговорил кот.
— Чтоб нам жить так, как вам, кошкам, живется, — говорит ему она. Ничего не делаешь, тебя кормят, заботятся о тебе.
— Тогда предлагаю: сына утопить, бабушку усыпить, а отца кастрировать, чтобы из дома не бегал...

добавлено через 2 минуты
одни вопросы..хоть разорвись
а на кой тему свою закрыл ? :D

добавлено через 59 минут
:hz:

WolfstaЯ
17.05.2016, 08:30
@Карамель, уходил.но поотом понял что это ЧСВ и надо до конца воспитывать модерацию:P

FireFox
17.05.2016, 08:32
@WolfstaЯ, я тоже поняла,что уходить отсюда гиблое дело:D

WolfstaЯ
17.05.2016, 08:36
@FireFox, это знает ДК:nunuka: мануэль его на феназепам подсадил и мучается теперь

FireFox
17.05.2016, 08:38
@WolfstaЯ, Дак и я подсажена уже:hz: веду себя хорошо,чтобы не было ломок:D

Saadet
17.05.2016, 21:38
слово - моё.хочу дам,хочу наад заберу:PМуха другого ответа я как то и не ждала,ты такой предсказуемый :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, Дак и я подсажена уже:hz: веду себя хорошо,чтобы не было ломок:DНа что это ты подсажена?:crazy3:

FireFox
17.05.2016, 21:46
@Saadet, на форум))))

Saadet
17.05.2016, 21:57
@Saadet, на форум))))
Ты меня уже пугаешь :biggrin2:

FireFox
17.05.2016, 22:02
@Saadet, не боись:Dэто лечится

Saadet
17.05.2016, 22:04
@Saadet, не боись:Dэто лечитсяНу если что я к тебе за лечением :crazy3: таблеточки у тебя есть?:crazy3:

FireFox
17.05.2016, 22:08
@Saadet, я пока что в поиске в активном:D

Saadet
17.05.2016, 22:10
@Saadet, я пока что в поиске в активном:DФоксик когда найдешь то сразу ко мне:tango::biggrin2:

FireFox
17.05.2016, 22:17
@Saadet, окей:Dдоговорились

Saadet
17.05.2016, 22:18
@Saadet, окей:Dдоговорились
Ищи побольше,мне три мешка :biggrin2:

Карамель
17.05.2016, 23:52
забыли котиков (((

WolfstaЯ
20.05.2016, 15:41
@Saadet, ты такой предсказуемый - стабильный:P

Карамель
20.05.2016, 15:54
@WolfstaЯ, где пропадаешь ? ))) :hello:

Котофеич
20.05.2016, 16:01
коты..кошки..шкурки надели...а человеческое де....ээ...сущность человечья всё одно торчит...как член в брачную ночь....да ешо и в марте..

Saadet
20.05.2016, 17:30
@Saadet, ты такой предсказуемый - стабильный:PНипонила а чойт я в мужском роде...:crazy3:

WolfstaЯ
20.05.2016, 17:51
Нипонила а чойт я в мужском роде...:crazy3:

? :unbel:

добавлено через 1 минуту
@Карамель, привет Кармелита.не скажу:P мож тебе тоже захочится:biggrin2:

Карамель
20.05.2016, 18:03
@WolfstaЯ, в нирване что ль :D или в загуле ))

WolfstaЯ
20.05.2016, 18:08
@Карамель, а есть разница?:D

Saadet
20.05.2016, 18:10
@WolfstaЯ, ты прочитай что ты написал....что ты там забористое куришь?

WolfstaЯ
20.05.2016, 18:13
@Saadet, я знаю что я написал.ответил на твою фразу.потому и в мужском,что не пишу про себя в женском.так что моё курево твоему уступает

Карамель
20.05.2016, 18:15
@WolfstaЯ, ну наверно же есть разница. в загуле бухают, а нирване курят и летают :D

Saadet
20.05.2016, 18:21
Про котов говорим не?

WolfstaЯ
20.05.2016, 18:22
@Карамель, ну и х с ними.я в загуле летаю.ещё как!:biggrin2:,

Мотылек
31.10.2019, 14:28
https://realax.ru/saveimages/2019/10/31/zeywyeaklgazwwpv3jhy.jpg