Вход

Просмотр полной версии : Евровидение 2016


Страницы : 1 2 [3]

Sigita
17.05.2016, 20:48
если скажешь что на этом конкурсе обошлось без политики , умножишь свою глупость .
А почему я должна опровергать очевидное?
Евровидение давно потеряло статус конкурса песни.

Угрюмый
17.05.2016, 20:49
А это какое отношение имет к евровидению? )))
Предлогаешь отметить победу воющей татарки или поражение Киркоровского поджопника? :podmigivanie:

на 9 мая в Измайлово поехал салют смотреть, там по дороге в Вернисаж девчонка - уличный музыкант песни пела.
напротив нее на газоне уселось пятеро латвийских болельщиков после хоккейного матча Россия - Латвия, сидели пьяные в хоккейной форме Латвии стучали в барабан и орали "Латвия. Латвия!", и даже во время салюта.
никто им ...лей не дал.)
мы - россияне, самые мирные люди на свете)

Sigita
17.05.2016, 20:51
никто им ...лей не дал.)
А евровидение тут при чём? :what:)))

MOL4UN
17.05.2016, 20:53
@Sigita, ты согласна с тем , что Лазарева туда отправили путинские пропагандисты ?

Sigita
17.05.2016, 20:54
ты согласна с тем , что Лазарева туда отправили путинские пропагандисты ?
Не думала об этом))
Вообще-то Лазарев и его песни не в моём вкусе :D

MOL4UN
17.05.2016, 20:55
@Sigita, да я в курсе что ты и не думала об этом . тогда bate защищаешь почему ? - ведь это именно его утверждение ....

Угрюмый
17.05.2016, 20:56
А евровидение тут при чём? :what:)))
дык тема себя исчерпала.
Лазарев, как выяснилось - укроп,
Джамила - ватник, что ура-патриотам в Сочах на корпоративах. отжигала.
хрен поймешь, кто герой, но героям слава!

Sigita
17.05.2016, 20:58
тогда bate защищаешь почему ? - ведь это именно его утверждение ....
Почему ты решил что я его защищаю?
Просто надоели тролли. И не важно какую сторону они тупо представляют...

Угрюмый
17.05.2016, 21:00
Почему ты решил что я его защищаю?
Просто надоели тролли. И не важно какую сторону они тупо представляют...
считать победу в песенном конкурсе,
победой одной страны над другой в каком то политическом аспекте,
это и есть троллизм высшей степени.

MOL4UN
17.05.2016, 21:01
Почему ты решил что я его защищаю?
Просто надоели тролли. И не важно какую сторону они тупо представляют...
вот и я о том же . пока этот ублюдок здесь не нагадил и смылся , беседа шла исключительно о конкурсе , а теперь мы и в политику немного съезжать начали и на личности переходим ....

Угрюмый
17.05.2016, 21:06
вот и я о том же . пока этот ублюдок здесь не нагадил и смылся , беседа шла исключительно о конкурсе , а теперь мы и в политику немного съезжать начали и на личности переходим ....

ну что ж ты так грубо то?
ублюдок, это, когда человека мама не от папы родила.

Sigita
17.05.2016, 21:08
считать победу в песенном конкурсе,
победой одной страны над другой в каком то политическом аспекте,
это и есть троллизм высшей степени.
Я бы как-то по другому это назвала :D

MOL4UN
17.05.2016, 21:09
@Dworkin, закроем тему . здесь про евровидение , а мы совсем не о том речь завели .

Угрюмый
17.05.2016, 21:11
Я бы как-то по другому это назвала :D
у вас какой то лузер спел, а вот латвиец молодца)

Sigita
17.05.2016, 21:13
у вас какой то лузер спел, а вот латвиец молодца)
На вкус и цвет)

Угрюмый
17.05.2016, 21:17
На вкус и цвет)

чо понравился чтоль?
не верю, лукавишь)
https://www.youtube.com/watch?v=W0eCdz4ogwk

Velassaru
17.05.2016, 21:20
@Dworkin, выползай из фонотеки Евровидения! Где мы потом наберемся Моцартов с Озборнами для реанимации :angry:

Sigita
17.05.2016, 21:20
чо понравился чтоль?
не верю, лукавишь)
Манера исполнения и песни Донатаса мне так же не нра, как и Лазарева.
Но могу ацентировать, еслиб не петушиная причёска, то парень выступил вполне хорошо :)

bate
17.05.2016, 21:21
мы - россияне, самые мирные люди на свете)
Ухаха, правда эти самые мирные, зачем-то полезли в Чечню, в Грузию, Украину и Сирию.
Наверное от излишнего миролюбия:D

MOL4UN
17.05.2016, 21:23
Ухаха, правда эти самые мирные, зачем-то полезли в Чечню, в Грузию, Украину и Сирию.
Наверное от излишнего миролюбия:D

иди на хуй , дичь пернатая . так понятнее ?

bate
17.05.2016, 21:23
укропскому троллю
Что ты ответить то можешь, разве в лужу пукнуть?:rofl:

crimeariver
17.05.2016, 21:23
глупая ты женщина ...
:punish:

Угрюмый
17.05.2016, 21:23
@Dworkin, выползай из фонотеки Евровидения! Где мы потом наберемся Моцартов с Озборнами для реанимации :angry:
ты знаешь, что заключенных Ирака пытали музыкой Металлики и Сепультуры.
не троллю, факт.

Velassaru
17.05.2016, 21:23
там по дороге в Вернисаж девчонка - уличный музыкант песни пела.
напротив нее на газоне уселось пятеро латвийских болельщиков после хоккейного матча Россия - Латвия, сидели пьяные в хоккейной форме Латвии стучали в барабан и орали "Латвия. Латвия!", и даже во время салюта.

А мне сегодня вот что попалось)

Джэсс Пангкор — уличный музыкант из Малайзии, и в этот день вокруг него собралось не так уж много людей. «Почему бы и не спеть ради удовольствия», — подумал Джэсс, как неожиданно рядом с ним появилось несколько обаятельных слушателей. Четверо трехмесячных котят присели рядом и решили поддержать музыканта!(с)

https://realax.ru/saveimages/2016/05/17/qm1ubllybcfsrnszbxy.jpg

bate
17.05.2016, 21:24
иди на хуй
Всё ясно - патриот-запутинец:rofl:

Velassaru
17.05.2016, 21:24
пытали музыкой Металлики и Сепультуры.
Сердючкой надо было:D

crimeariver
17.05.2016, 21:25
Ухаха, правда эти самые мирные, зачем-то полезли в Чечню, в Грузию, Украину и Сирию.
Наверное от излишнего миролюбия:D

Ты спутал, оттуда к нам полезли.:pardon_girl:

Velassaru
17.05.2016, 21:26
@MOL4UN, тише-тише;)

Velassaru
17.05.2016, 21:27
@bate, и тебе тоже - не напрашивайся!

Угрюмый
17.05.2016, 21:27
Ухаха, правда эти самые мирные, зачем-то полезли в Чечню, в Грузию, Украину и Сирию.
Наверное от излишнего миролюбия:D

часто сливающийся по основной массе вопросов оппонент, рано или поздно перестает быть интересным.

MOL4UN
17.05.2016, 21:27
:hunter:@bate,

bate
17.05.2016, 21:27
@crimeariver, может быть, давненько не смотрел кисель-тв.
Что, в Ростовской области уже "украинский мир" и Кубань их?

bate
17.05.2016, 21:28
часто сливающийся по основной массе вопросов оппонент, рано или поздно перестает быть интересным.
А на какой вопрос нужно было ответить - иди на х..?:rofl:

crimeariver
17.05.2016, 21:29
@bate,
Ты не с той стороны смотришь, ты карту переверни.)))

bate
17.05.2016, 21:30
:hunter:@bate,

Чё, застрелиться решил? Не переживай так, победа будет за вами, Кобзон победит в Киеве с песней "Слава Украине":yahoo:

Угрюмый
17.05.2016, 21:32
А на какой вопрос нужно было ответить - иди на х..?:rofl:
да, да, вы тоже все для меня на одно лицо)

MOL4UN
17.05.2016, 21:32
@bate, ипать ты остроумный какой , на майдане в голову кирпичём попали ?

bate
17.05.2016, 21:37
@MOL4UN, тема про Евровидение, не забыл? Поедешь подпевать Кобзону?

Угрюмый
17.05.2016, 21:39
Сердючкой надо было:D

посмотрел щаз википедию,
из все победителей за все времена,
только три имени, которые кое о чем говорят.
думаю, что где то с середины 90-х,
Евровидение является площадкой для продюсеров,
которые раскручивают исполнителя для внутреннего рынка, а не для Европы.
И Биланы и Тату, и Лазаревы, это все ж попытка выйти на мирового слушателя, при достаточном успехе в России.

Меламори
17.05.2016, 21:42
здесь мы обсуждаем ЕВРОВИДЕНИЕ.

Snegurochka
17.05.2016, 21:43
Помнится, Тату уже были известны миру и ездили с концертами)

Velassaru
17.05.2016, 21:43
из все победителей за все времена,
Абба, Кутуньо, Дион )

Я не особо вижу успехи победителей после конкурса на мировой сцене. Ты знаешь таких?
Они по-прежнему остаются популярны в своей стране и не более. Максимум - какое-то время эти песни висят чартах.
А талантливые и без евровидения пробиваются.

Меламори
17.05.2016, 21:44
а эйс оф бейс не с евровидения?

Velassaru
17.05.2016, 21:45
Тату уже были известны миру и ездили с концертами)
Их продюсер Витаса (фамилию забыла) на Китай вывел)

Velassaru
17.05.2016, 21:45
Не, вроде Эйсы сами по себе:pokhmele:

Меламори
17.05.2016, 21:47
кстати secret gartden побеждали

Угрюмый
17.05.2016, 21:48
Абба, Кутуньо, Дион )

Я не особо вижу успехи победителей после конкурса на мировой сцене. Ты знаешь таких?
Они по-прежнему остаются популярны в своей стране и не более. Максимум - какое-то время эти песни висят чартах.
А талантливые и без евровидения пробиваются.

Кутуньо вычеркиваем, он в статусе уже доказавшей все и всем звезды был. типа нашей Пугачевы, только победил)

chillout
17.05.2016, 21:48
Напеть сможешь?:Ludi_girl3:
Без обид, но я сомневаюсь, что эта музыкальная композиция легковоспроизводима.

А то! Особенно в интернете)))

А какая связь?
Мне много чего нравится из того что я лично исполнить не могу...

Velassaru
17.05.2016, 21:51
@Dworkin, ну, положим вычеркнули. Поставили Сикрет Гарден)

А остальные - как раскрутились-то?
Дана интернешнл? Так тоже трансгенный приз))

Все остальные имена мне не более набора букв, например.
С прошлого - Иль Диво запомнила, потому как оперные. Но тоже уже именитые достаточно.

Угрюмый
17.05.2016, 22:08
@Dworkin, ну, положим вычеркнули. Поставили Сикрет Гарден)

А остальные - как раскрутились-то?
Дана интернешнл? Так тоже трансгенный приз))

Все остальные имена мне не более набора букв, например.
С прошлого - Иль Диво запомнила, потому как оперные. Но тоже уже именитые достаточно.
да в том то и дело, я говорю, что участие в Евровидении - расчет на внутренний рынок.

Velassaru
17.05.2016, 22:12
расчет на внутренний рынок.
Засветиться там, чтобы в России слушали? Так и без нее уже слушают же:unbel:
Чтобы внутри Европы раскрутиться? Так не же этого, что нам история с 56 года и продемонстрировала.

Для попкорна зрителям вроде и норм..было. А по факту - ботва какая-то. И с каждым годом всё более пожухлая)

chillout
17.05.2016, 22:13
Слушайте,а если признают результаты конкурса недействительными,ну вот на основании петиции,которую уже куда-то там в европейские органы направили,чего делать?)
Не признают. Уже отказали в этой петиции.

Manuel
17.05.2016, 22:14
Это уже не Евровидение, а Еблановедение какое-то :D

Вы прямо таки новую дисциплину в изучении психопатологий, буквально на коленке, выстрогали .

Респект и уважуха от всего Кащенко вам, коллеги.:D

chillout
17.05.2016, 22:15
ну полагаю, для внутреннего старта молодого дарования.
думаешь Латвия колоссальные деньги в его выступление вбухала?
на Британию посмотри, они вообще шлют туда никому не известный молодняк и выступление с минимумом эффектов, а могли б каждый год Роби Уильямса присылать.
Британия - постоянный член финала конкурса, они не проходят даже отбор. Таких стран 5 по-моему...Франция, Бритния ...они как организаторы стоящие у истоков на этом конкурсе не соревнуются ни с кем.

Velassaru
17.05.2016, 22:21
Статья попалась:

Есть старый анекдот:
Сидят два кавказца и смотрят кино про альпинистов. По сюжету главный герой держит из последних сил девушку, вися над глубокой пропастью. И вот не удержал и девушка падает вниз. Один кавказец спрашивает другого:
- Гоги, ты этот фильм в двадцать шестой раз смотришь. Зачем?
- Вах, всё надеюсь, что на этот раз он девушку спасёт!

Вот наше общество каждый год, как кавказец из анекдота ожидает "А вдруг в этот раз!". Соберемся силами, денег побольше, певца по смазливее, песню зашибись красивую - и получится. В принципе, до 2014 года этот метод ещё мог сработать, но не теперь.

Читая гневные, а то и обиженные комментарии европейским геям на Евровидении от недовольных патриотов, невольно возникает вопрос: "А какого результата вы ожидали?" Такое впечатление, что эти люди жили где угодно, но только не в России, поэтому события последних двух лет прошли мимо них. Возмущаться позицией Европы на Евровидении бессмысленно, как бессмысленно рассуждать о падении европейской культуры и засилье педерастов в Европе. Европа - наш враг. А какого результата вы ожидали от врага? Разумеется, до прямого мордобития с этим врагом дело пока не дошло, но от этого враг не перестанет быть врагом. Врагом бессмысленно возмущаться. Врага можно ненавидеть, врага можно презирать, врага можно бояться, но врагом нельзя возмущаться. Враг есть враг ,и война есть война.

Читаешь возмущенные комментарии к Евровидению и просто диву даешься. Вроде уже взрослые девочки и мальчики, а всё в гуманную и добренькую европейскую цивилизацию верят. Это ЕС спонсировала и пропагандировала фашистский переворот на Украине. Это ЕС поддерживает и закрывает глаза на фашистский режим в Киеве. Это ЕС поддерживает бойню на Донбассе, устроенную украинскими фашистами. Это ЕС ведет против России экономическую войну, стыдливо называемую санкциями.

Кто там крикнул про торговлю с ЕС? Ну торгуем, а что делать? От экономики и внешней торговли не куда не денешься. С фашистской Германией тоже торговали (со скрипом, конечно), но от этого Германия не перестала быть врагом Советского Союза. Так что торгуем и будем торговать - нам деньги не помешают. Вот только я одного не понимаю, зачем мы европейцам каждый год песни поём на Евровидении? Да ещё за свой счёт. Мы до фига богатые, что ли? И ладно бы выхлоп был там идеологический или пропагандистский. Так уже в третий раз после Крыма кроме плевков и оскорблений ничего не получили. Что и кому хотим доказать своими песенками на Евровидении? Народу тамошнему может наши песенки по нраву, но европейский плебс ничего не решает. Не понимаю, честное слово, цели российского участия в Евровидении. Раньше смысл был: показать себя цивилизованной европейской страной - за это и заплатить было не жалко. А теперь зачем?

Поэтому бессмысленно возмущаться, что европейцы снова нагло и цинично прокатили Россию. Они не могли поступить по другому. Они точно такие же патриоты ЕС, как мы России. И мы для них враги, которые не приемлют европейских ценностей, из-за которых европейцы стали жить хуже. И если Россия вдруг погибнет, то все европейцы облегчённо вздохнут, как сделали это при распаде СССР.

И удивляться, что первое место получил жалобный вой украинской Джамалы не стоит. Сама песня напоминает стон наркоманки в ломке, но наркоманка отчётливо понимает на новую дозу денег нет и не будет. ЕС денег Украине не дает даже в долг, так пусть хоть на Евровидении победят. Этакий изысканный европейский садизм. Хлеба нет, так пусть зрелищ хохлы получат. Это даже символично. Пусть все туземные любители Европы и европейских ценностей знают цену Европе: ты им отдай всё, что имеешь, а взамен получишь первое место на Евровидении. Раньше европейцы стеклянные бусы и огненную воду туземцам раздавали за землю, а теперь места на Евровидении. (с)

Velassaru
17.05.2016, 22:23
@Manuel, на следующий конкурс надо скрещивать феназепам с антибиотиком, касторкой и святой водой - прочь полумеры :D

chillout
17.05.2016, 22:30
Засветиться там, чтобы в России слушали? Так и без нее уже слушают же:unbel:
Чтобы внутри Европы раскрутиться? Так не же этого, что нам история с 56 года и продемонстрировала.

Для попкорна зрителям вроде и норм..было. А по факту - ботва какая-то. И с каждым годом всё более пожухлая)

Все говорят что песни туфтовые, а все равно ведь смотрят, интересуются, голосуют, обсуждают результаты...

Я кстати в голосование после прошлого года не верю. Отправила тогда смску за Латвию, а мне только прд утро ответ пришел "ваш голос учтен"...уже после того как все результаты обьявили)))

Velassaru
17.05.2016, 22:33
а все равно ведь смотрят, интересуются, голосуют, обсуждают результаты...
Если ты не играешь в футбол и не понимаешь вообще что к чему там, это не означает что ты его не будешь смотреть или хотя бы не поинтересуешься результатами, если играет твоя страна. И победы будешь желать обязательно. Что здесь не так?

Manuel
17.05.2016, 22:34
@Velassaru, пойду я лучше кино посмотрю, фантастическое, новое.
Называется: Команда уничтожить.

Спецэффекты вроде ничего, роботы и всякое такое.:flowers_present:

Velassaru
17.05.2016, 22:37
пойду я лучше кино посмотрю
Только саундтреки проматывай - хватит музыки :biggrin2:

Пойду почитаю что за он, хоккей закончится - может тоже гляну)

Мила
17.05.2016, 22:39
https://www.facebook.com/1618180225082711/videos/1779049388995793/

Я ржалЪ..) Петиция не сработала, отказано:https://lenta.ru/news/2016/05/17/otvet/

chillout
17.05.2016, 22:41
Если ты не играешь в футбол и не понимаешь вообще что к чему там, это не означает что ты его не будешь смотреть или хотя бы не поинтересуешься результатами, если играет твоя страна. И победы будешь желать обязательно. Что здесь не так?
Я кстати футбол с участием сборной России смотрю всегда сквозь пальцы и сгорая от стыда...))

Евровидение для Росси намного удачнее проходит чем футбол))

Солька
17.05.2016, 22:41
@Velassaru, пойду я лучше кино посмотрю, фантастическое, новое.
Называется: Команда уничтожить.

Спецэффекты вроде ничего, роботы и всякое такое.:flowers_present:

"Маршрут построен" вчера посмотрела, новый российский ужастик. Ничего так, снят неплохо, актёры хорошо сыграли.

Забыла...зачем в эту тему заходила?:dont_know::D

Угрюмый
17.05.2016, 22:43
а я пойду один перенесенный матч последнего тура АПЛ посмотрю Манчестер Юнайтед - Борнмут, который в принципе мало, что решает, и который перенесли из-за странного свертка на трибуне, который оказался муляжом взрывчатки забытым спецслужбами при учении.

Velassaru
17.05.2016, 22:44
Забыла...зачем в эту тему заходила
:D:D
Можем на наше дискотеке устраивать паузы, типа меденного танца, и у стеночки обсуждать европейское кино.
Оно , кстати, подостойнее пищи подкидывает))

Velassaru
17.05.2016, 22:48
и сгорая от стыда...))
И это не повод для хвастовства. Даже лень разворачивать, почему ты не права. Но ответ показательный.

За своих естественно болеть и поддерживать. Они едут не ради оплошать и стараются насколько хватает мастерства.
И надо радоваться за них, когда получается. И подбадривать, когда не складывается.

Это как желать проигрыша стране...впрочем, да. понимаю - кредо.

Солька
17.05.2016, 22:51
:D:D
Можем на наше дискотеке устраивать паузы, типа меденного танца, и у стеночки обсуждать европейское кино.
Оно , кстати, подостойнее пищи подкидывает))

Да да! Диджей, музыку потише пожалуйста!
Хотя какая это музыка...Кино лучше, факт.

chillout
17.05.2016, 22:55
И это не повод для хвастовства. Даже лень разворачивать, почему ты не права. Но ответ показательный.

За своих естественно болеть и поддерживать. Они едут не ради оплошать и стараются насколько хватает мастерства.
И надо радоваться за них, когда получается. И подбадривать, когда не складывается.

Это как желать проигрыша стране...впрочем, да. понимаю - кредо.

:rolf: не смеши меня...))

Наша сборная за что-то переживает??))) разве что за бабло в своих карманах...))

Я тебе сейчас обьясню на простом примере. Возьмем сборную Испании. Которая была чемпионом мира, чемпионом Европы неоднократно и т.д. А вот в прошлый чемпионат мира Испания облажала. И что сделал капитан этой сборной Касильяс? Он ушел в отставку.

А что делают наши футболисты которые лажают и лажают из раза в раз?)) Они продолжают играть каа ни в чем не бывало...


Вот сейчас опять...чпрез несколько недель нам придется смотреть этот позор на Европе...

Кот
17.05.2016, 22:56
А кто-нибудь мне, дремучему, ответит на вопрос - на кой мы вообще ездим на этот ммм... странный конкурс весьма посредственных исполнителей?:scratch:

Velassaru
17.05.2016, 23:03
на простом примере
Кривой пример. И по информативности, и главное по пренебрежению.
Ты когда россиянка говоришь - тоже морщишься, наверно...

Но вернемся к Сборной России.
У нее очень толковые тренеры были. И Сёмин уходил, когда проигрыши затянулись.
Пришел Хиддинг - очень хорошо, на мой взгляд, команду тренировал.
Дик Адвокат 2012, Капелло 2015, Слуцкий - сейчас.

А капитан почему должен уходить - мне логика не очень понятна. Но я ее и не ищу уже.

Север
17.05.2016, 23:06
А кто-нибудь мне, дремучему, ответит на вопрос - на кой мы вообще ездим на этот ммм... странный конкурс весьма посредственных исполнителей?:scratch:

Так кого направляем, те и едут. Не всегда посредственные

Угрюмый
17.05.2016, 23:06
И это не повод для хвастовства. Даже лень разворачивать, почему ты не права. Но ответ показательный.

За своих естественно болеть и поддерживать. Они едут не ради оплошать и стараются насколько хватает мастерства.
И надо радоваться за них, когда получается. И подбадривать, когда не складывается.

Это как желать проигрыша стране...впрочем, да. понимаю - кредо.
Я футбольный фанат.
Часто боление за сборную проходит через призму любви к "малой родине"(клубу).
И как-то тяжеловато за врагов "малой родины" получается болеть.
Поэтому в футболе предпочитаю на уровне сборные болеть за другие сборные.
Конечно же сборной России неудач желаю, но вот, как-то так.
А вот в в других вида спорта у меня такого диссонанса нет.

Velassaru
17.05.2016, 23:06
А впрочем, вот и по капитанам
Сергей Семак
2009—2012 Андрей Аршавин
2012—2014 Игорь Денисов
2014 Василий Березуцкий
2014—н.в. Роман Широков

chillout
17.05.2016, 23:08
Кривой пример. И по информативности, и главное по пренебрежению.
Ты когда россиянка говоришь - тоже морщишься, наверно...

Но вернемся к Сборной России.
У нее очень толковые тренеры были. И Сёмин уходил, когда проигрыши затянулись.
Пришел Хиддинг - очень хорошо, на мой взгляд, команду тренировал.
Дик Адвокат 2012, Капелло 2015, Слуцкий - сейчас.

А капитан почему должен уходить - мне логика не очень понятна. Но я ее и не ищу уже.
Футболисты должны уходить потому что они проигрывают. Это у нас только такая практика что если команда проигрывает, значит виноват тренер. Во всем мире по-другому. Во всем мире меняется состав.

А почему у нас не меняется состав - это вопрос отдельный. Березуцкий в свои 40 лет заявляет: "к следующему чемпионату надо учиться играть в футбол")))) Т.е. он видимо на пенсии в футбол заиграть планирует))

Угрюмый
17.05.2016, 23:09
А впрочем, вот и по капитанам
Сергей Семак
2009—2012 Андрей Аршавин
2012—2014 Игорь Денисов
2014 Василий Березуцкий
2014—н.в. Роман Широков
у меня аллергия на эти фамилии)

Кот
17.05.2016, 23:09
Так кого направляем, те и едут. Не всегда посредственные

Это я понимаю. Я имел ввиду что конкурс в целом посредственный. Да ещё и политизированный. Думал, может кто знает, зачем это нам надо. Ну киношку в Канны отправить или хоккейную сборную на ЧМ - это понятно, престиж хотя бы. А Евровидение это что?

Velassaru
17.05.2016, 23:10
Я футбольный фанат.
А я - просто за красивый футбол.
но, если бы играла так любимая мной сборная Франции с Зиданом и Сборная России - болела бы за Россию.
Прекрасно понимая, что оппоненты гораздо сильнее и отдавая всё должное))

Velassaru
17.05.2016, 23:11
у меня аллергия на эти фамилии)
вернемся к Джамиле? :D

Север
17.05.2016, 23:12
Это я понимаю. Я имел ввиду что конкурс в целом посредственный. Да ещё и политизированный. Думал, может кто знает, зачем это нам надо. Ну киношку в Канны отправить или хоккейную сборную на ЧМ - это понятно, престиж хотя бы. А Евровидение это что?

Я думаю, что самоизоляция нам ни к чему.

Угрюмый
17.05.2016, 23:14
А я - просто за красивый футбол.
но, если бы играла так любимая мной сборная Франции с Зиданом и Сборная России - болела бы за Россию.
Прекрасно понимая, что оппоненты гораздо сильнее и отдавая всё должное))

ну дык и я играй англичане или итальянцы с Россией болел бы за Россию,
а вот когда они между собой играли на том ЧМ, с ума сошел.

chillout
17.05.2016, 23:15
А я - просто за красивый футбол.
но, если бы играла так любимая мной сборная Франции с Зиданом и Сборная России - болела бы за Россию.
Прекрасно понимая, что оппоненты гораздо сильнее и отдавая всё должное))

За Зидана можно и сейчас поболеть...за реал мадрид...)))
Если уж так нравится Зидан))

Velassaru
17.05.2016, 23:17
@chillout, да, я в курсе

chillout
17.05.2016, 23:19
@chillout, да, я в курсе

А во Франции сейчас другие звезды...
Антуан Гризманн...нападающий клуба Атлеимко Мадрид и сборной Франции
Можешь посмотреть... скоро они будут рубится ...атлетико с реалом))

Кот
17.05.2016, 23:19
Я думаю, что самоизоляция нам ни к чему.

Так и я так думаю. Но есть проекты осмысленные, а есть бессмысленные.
В период нашей относительной дружбы с Западом я всё понимал. Взаимные реверансы там, компромиссы, не всегда выгодная интеграция... но сейчас-то на кой, перед кем, и для чего нам изголяться? Всякие ЕСПЧ, ПАСЕ, никому не нужные. Вот и Евровидение. Я понимаю когда лимоны из Турции решили не запрещать. Лимоны они нужны. А участие в евробалагане, оно хоть что-то нам даёт? Даже если первое место.

Кот
17.05.2016, 23:22
Кажется я опоздал. Тут уже футбол...

chillout
17.05.2016, 23:23
Так и я так думаю. Но есть проекты осмысленные, а есть бессмысленные.
В период нашей относительной дружбы с Западом я всё понимал. Взаимные реверансы там, компромиссы, не всегда выгодная интеграция... но сейчас-то на кой, перед кем, и для чего нам изголяться? Всякие ЕСПЧ, ПАСЕ, никому не нужные. Вот и Евровидение. Я понимаю когда лимоны из Турции решили не запрещать. Лимоны они нужны. А участие в евробалагане, оно хоть что-то нам даёт? Даже если первое место.

Ну то есть понятно...с твоей точки зрения надо закрыться в туалете в коммунальной квартире и никуда не выходить, сидеть там дышать спертым воздухом.))

Север
17.05.2016, 23:25
Всякие ЕСПЧ, ПАСЕ, никому не нужные.

ЕСПЧ, ПАСЕ - это все бюрократические политизированные структуры. А Евровидение - это участие населения, громко будет сказать - народа.
Так что если даже безголосый чел непонятной ориентации занял не самое последнее место - пусть будет.
Другое дело - кого направлять.

Кот
17.05.2016, 23:28
Ну то есть понятно...с твоей точки зрения надо закрыться в туалете в коммунальной квартире и никуда не выходить, сидеть там дышать спертым воздухом.))
Не, ну что вы! Я либерал до мозга костей. За любую тусовку двумя руками. Куда все, туда и мы. И чё только гей-парады пропускаем один за другим...;)

П.С. Текст написан специально для chillout

Карамель
17.05.2016, 23:30
в этом году удивительно резонансное Евровидение ))))

Кот
17.05.2016, 23:30
ЕСПЧ, ПАСЕ - это все бюрократические политизированные структуры. А Евровидение - это участие населения, громко будет сказать - народа.
Так что если даже безголосый чел непонятной ориентации занял не самое последнее место - пусть будет.
Другое дело - кого направлять.
Ага. Особенно нынешний конкурс ярко показал всем, на каком именно месте организаторы видели народ. Вместе с его мнением.

chillout
17.05.2016, 23:31
И чё только гей-парады пропускаем один за другим...;)

П.С. Текст написан специально для chillout

))) а ты хотел бы принять участие?))

Nobuo
17.05.2016, 23:33
Я могу и не лично ... Оценка исключительно политическая, какое может быть творчество на шоу домохозяеек? На мой вкус обе песни не заслуживают даже одного прослушивания. Путин вбрасывает огромные деньги на поднятие престижа своего коррупционно-агрессивного режима и я рад, что в очередной раз это бабло пущено на ветер. Понятно?:wink3:
Их бин тупой?..Киркоров ,а не Путин бабки вкладывал..А, че когда Россия что-то проигрывает,то так радуешься этому? А, ежели,не дай Бог,какая-то сволочь шарахнет ракетами..то вечный кайф и наступит? Шо,такой затянувшийся спермотоксикоз..на Путина..,что даже при такой мелочишки, как Евровидение-отпускает?

Кот
17.05.2016, 23:34
))) а ты хотел бы принять участие?))

Ну вы так убедительно призываете вести более открытый и активный образ жизни, что прям хочется уже встать, и поучаствовать хоть в чём-нибудь. А в чём именно это ж не важно, правда?

Север
17.05.2016, 23:34
Ага. Особенно нынешний конкурс ярко показал всем, на каком именно месте организаторы видели народ. Вместе с его мнением.

И в чем проблема? За рубежом это тоже не всем понравится. На баррикады никто не пойдет конечно, а надо ли оно?

Угрюмый
17.05.2016, 23:35
@Velassaru, На Зидана тоже аллергия, после того, как он в Реал из Юве перешел, так аллергия)

chillout
17.05.2016, 23:36
Ну вы так убедительно призываете вести более открытый и активный образ жизни, что прям хочется уже встать, и поучаствовать хоть в чём-нибудь. А в чём именно это ж не важно, правда?
ты так написал с сожалением...))) что вопрос сам собой напросился)

Кот
17.05.2016, 23:36
И в чем проблема? За рубежом это тоже не всем понравится. На баррикады никто не пойдет конечно, а надо ли оно?

Не, баррикады однозначно лишнее. При такой постановке вопроса Евровидение конечно выглядит гораздо привлекательнее.:yes:

Карамель
17.05.2016, 23:37
прям хочется уже встать, и поучаствовать хоть в чём-нибудь.
ну вот , видишь какие плюсы от общения на форуме )))))

Кот
17.05.2016, 23:39
ты так написал с сожалением...))) что вопрос сам собой напросился)

Ну почему именно у вас, именно ко мне напросился именно такой вопрос, это мы с вами оба знаем. К теме не относится.
Просто один сатирик как-то сказал, что прежде чем куда-то вступить, хорошо бы посмотреть, куда именно. Мало ли вляпаешься. Эт я к тому как раз, что открытость открытостью, а разборчивость какая никакая тоже лишней не была бы.

chillout
17.05.2016, 23:41
Ну почему именно у вас, именно ко мне напросился именно такой вопрос, это мы с вами оба знаем. К теме не относится.
Просто один сатирик как-то сказал, что прежде чем куда-то вступить, хорошо бы посмотреть, куда именно. Мало ли вляпаешься. Эт я к тому как раз, что открытость открытостью, а разборчивость какая никакая тоже лишней не была бы.

Мне кажется для участия в гей параде после евровидения даже состав менять не надо...Лазарев и Киркоров идеально вписываются)))

chillout
17.05.2016, 23:42
Их даже упрашивать не придется)))

Кот
17.05.2016, 23:44
Мне кажется для участия в гей параде после евровидения даже состав менять не надо...Лазарев и Киркоров идеально вписываются)))
Упс... не, я уже понял, что вы поддерживаете доверительные отношения с первыми лицами государства, но вы ещё и свечки успеваете держать у постелей нашего шоу-биза...
Восхищаюсь!:thank:

Север
17.05.2016, 23:45
а разборчивость какая никакая тоже лишней не была бы.

Не вопрос, согласен, так давайте разборчивость проявлять при отборе

Кот
17.05.2016, 23:47
Не вопрос, согласен, так давайте разборчивость проявлять при отборе

Это да. Но на вопрос мне так никто и не ответил.:dont_know:

Угрюмый
17.05.2016, 23:50
Упс... не, я уже понял, что вы поддерживаете доверительные отношения с первыми лицами государства, но вы ещё и свечки успеваете держать у постелей нашего шоу-биза...
Восхищаюсь!:thank:
кстати, тоже непонятно, почему Лазарев гей.
с бабами вроде живет.

Кот
17.05.2016, 23:54
кстати, тоже непонятно, почему Лазарев гей.
с бабами вроде живет.
Это у chillout надо спросить. Она знает всё. Не знаю откуда, но знает.:yes:

Карамель
17.05.2016, 23:57
@Dworkin, многие геи живут с бабами )
вот у Сигиты сосед-пенсионер всю жизнь был женат, но этот не мешало ему ещё и геем быть :D
( мы в теме анального секса ещё в 2014 году это обсуждали )))

Угрюмый
17.05.2016, 23:59
@Dworkin, многие геи живут с бабами )
вот у Сигиты сосед-пенсионер всю жизнь был женат, но этот не мешало ему её и геем быть :D
( мы в теме анального секса ещё в 2014 году это обсуждали )))
Сигитин сосед - это подтверждение тому, что Лазарев гей?
Я знаю одну замужнюю лесбиянку.
Джамила лесби?)

chillout
18.05.2016, 00:00
кстати, тоже непонятно, почему Лазарев гей.
с бабами вроде живет.
Т.е. Киркоров вопросов не вызывает?))
А ведь тоже замужем был...))

Угрюмый
18.05.2016, 00:02
Т.е. Киркоров вопросов не вызывает?))
А ведь тоже замужем был...))

конкретики бы.

Карамель
18.05.2016, 00:02
@Dworkin, я не про Лазарева, я про фразу, что раз с бабой живёт - то не гей.
насчёт Лазарева неизвестно. Но он мне потому и не нравится что излишне женственен ..

Карамель
18.05.2016, 00:03
@chillout, кста, насчёт Киркорова )))
почему-то глядя на него видится капризный пассив.. не знаю почему :D

Угрюмый
18.05.2016, 00:04
@Dworkin, я не про Лазарева, я про фразу, что раз с бабой живёт - то не гей.
насчёт Лазарева неизвестно. Но он мне потому и не нравится что излишне женственен ..
ну, как бы "жить с бабой" увеличивает шансы того,
что не с бабами ты не живешь.
все ж, я так понимаю, что основная масса геев с бабами не живут,
или я не прав?)

Угрюмый
18.05.2016, 00:07
@chillout, кста, насчёт Киркорова )))
почему-то глядя на него видится капризный пассив.. не знаю почему :D
Ваш сосед капризный пассив, афиширующий свою пассивную капризность или капризную пассивность?
Или откуда такие познания...)

Карамель
18.05.2016, 00:09
@Dworkin, да фиг их знает...
может им прикрываться жёнами удобнее, а может нет..
по парам же тут не живут они, просто встречаются.
кстати, вот скажи, если мужчина просит жену или женщину поиграть ему в з****це пальчиком, тут как понять ? он может быть геем ???

Карамель
18.05.2016, 00:10
@Dworkin, бывают же какие-то ассоциации, глядя на кого-либо ?. вот просто ассоциативно. и не более того

Карамель
18.05.2016, 00:10
@Dworkin, эти познания сейчас у каждого школьника, а уж нам грех не знать )

Угрюмый
18.05.2016, 00:11
@Dworkin
кстати, вот скажи, если мужчина просит жену или женщину поиграть ему в з****це пальчиком, тут как понять ? он может быть геем ???
не знаю, мне 43 года, и я столько не выпью сегодня, чтоб на такие темы разговаривать)

Север
18.05.2016, 00:12
кстати, тоже непонятно, почему Лазарев гей.
с бабами вроде живет.

Вокруг Киркорова одни геи)
А вообще прочти интервью еще одного известного гея - Соседова ex Акулы пера

Карамель
18.05.2016, 00:12
@Dworkin, жаль, избавляться надо от комплексов )))

Кот
18.05.2016, 00:12
@Карамель,
Блин... а я всю жизнь с мужчинами в баню хожу... ужас... мы все геи. Ассоциативно.:facepalm:

chillout
18.05.2016, 00:13
ну, как бы "жить с бабой" увеличивает шансы того,
что не с бабами ты не живешь.
все ж, я так понимаю, что основная масса геев с бабами не живут,
или я не прав?)

То что они жили с бабами это ничего еще не значит...может эти бабы их страпонили нещадно))
Та же самая Лера Кудрявцева - вылитый транс..)

Про Аллу Пугачеву промолчу...из уважения...

Север
18.05.2016, 00:14
конкретики бы.

Ну вообще он голубой, хотя может бисексуал конечно)
Как и Басков, например.

Угрюмый
18.05.2016, 00:15
@Dworkin, эти познания сейчас у каждого школьника, а уж нам грех не знать )

у каждого школьника познания, что брутальная тетка с грубым голосом, любящая джаз, и являющаяся членом андеграундной тусовки - лесби-актив.
https://www.youtube.com/watch?v=nKnjz2abomk

Север
18.05.2016, 00:15
Про Аллу Пугачеву промолчу...из уважения...

Ну она всегда привечала нетрадиционных.

Кот
18.05.2016, 00:16
Про Аллу Пугачеву промолчу...из уважения...
А чё так? Алла просила не рассказывать?

Угрюмый
18.05.2016, 00:16
@Dworkin, жаль, избавляться надо от комплексов )))
чтобы ассоциироваться капризным пассивом?)

chillout
18.05.2016, 00:18
Ну она всегда привечала нетрадиционных.
Нетрадиционные - тонко чувствующие натуры)

Карамель
18.05.2016, 00:19
@Dworkin, нет, чтобы поговорить на любые темы .
ничего особенного нет в этом. Для меня на самом деле этот момент непонятен.

Кот
18.05.2016, 00:22
@chillout,
Вы чего это меня игнорируете? Я вам что, уже не нравлюсь?:(

Карамель
18.05.2016, 00:22
@Кот, да причём тут баня ? ходи себе на здоровье !
Но если однажды ты кем-то там залюбуешься и тебе захочется попросить его потереть ему спинку... - то это уже другая сторона вопроса.

Север
18.05.2016, 00:22
Нетрадиционные - тонко чувствующие натуры)

Типа только они? Да ну бросьте)

chillout
18.05.2016, 00:23
@chillout,
Вы чего это меня игнорируете? Я вам что, уже не нравлюсь?:(

А что я разве на что-то не ответила?
На какой вопрос? Напомни...)

Кот
18.05.2016, 00:23
@Карамель,
Уф! В баню разрешили.:yahoo:

chillout
18.05.2016, 00:24
Типа только они? Да ну бросьте)

Ну вот как-то так складывается, что среди людей искусства много нетрадиционных...наверное есть какая-то прямая связь)

Кот
18.05.2016, 00:25
А что я разве на что-то не ответила?
На какой вопрос? Напомни...)

Да уже не на один вопрос. И не в одной теме. Ладно, насильно мил не будешь...:sorry:

Карамель
18.05.2016, 00:25
@Кот, ходи, но только спинку никому не три, а то мало ли... приоритеты сменятся ))))

Карамель
18.05.2016, 00:25
среди людей искусства много нетрадиционных.
интересно почему ? ...

Velassaru
18.05.2016, 00:25
На Зидана тоже аллергия, после того, как он в Реал из Юве перешел, так аллергия)
Ну, пока все ссорятся по парадам и конкурсу, давай вступим в ссору из-за Зидана. Чё еще делать-то с трендом :D

Я с 98 как прикипела к нему, как к профи. И к Бартезу. Так и следила с удовольствием на чемпионатах.
Уровень отменный, кого тренирует - за тех и буду болеть) в Лиге вроде не подводил пока, но я не настолько фанат, так - поглядываю))

chillout
18.05.2016, 00:26
Да уже не на один вопрос. И не в одной теме. Ладно, насильно мил не будешь...:sorry:

Я в другие темы сегодня не успеваю заглядывать...)

Завтра отвечу! На свежую голову...)

chillout
18.05.2016, 00:27
Ну, пока все ссорятся по парадам и конкурсу, давай вступим в ссору из-за Зидана. Чё еще делать-то с трендом :D

Я с 98 как прикипела к нему, как к профи. И к Бартезу. Так и следила с удовольствием на чемпионатах.
Уровень отменный, кого тренирует - за тех и буду болеть) в Лиге вроде не подводил пока, но я не настолько фанат, так - поглядываю))

Значит за реал!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
:tender:

Velassaru
18.05.2016, 00:28
Ужас что вы здесь обсуждаете :prilichno:
даже беглого взгляда по постам достаточно чтобы бежать сверкая пятками))

Карамель
18.05.2016, 00:29
@Velassaru, а на мой вопрос мужчины отвечать не хотят ...((
вот у меня даже закрались мысли почему именно ))))

chillout
18.05.2016, 00:29
интересно почему ? ...

Ну наверное что-то меняется в сознании, в мироощущении...пробуждается творческая энергия))

Карамель
18.05.2016, 00:30
пробуждается творческая энергия))
ТАМ что ли ??? истоки ? :D

Velassaru
18.05.2016, 00:31
@Карамель, конкурс Евровидения и так нас слишком измотал, не добавляй ты брома с дустом:angry:

chillout
18.05.2016, 00:31
ТАМ что ли ??? истоки ? :D

Это у индусов надо спросить...они все знают по этому поводу))

Карамель
18.05.2016, 00:32
@Velassaru, мне сегодня скучно... и устала, надо встряску навести :D
а она у меня особенно в этом плане получается )))))))))

Угрюмый
18.05.2016, 00:34
Ну, пока все ссорятся по парадам и конкурсу, давай вступим в ссору из-за Зидана. Чё еще делать-то с трендом :D

Я с 98 как прикипела к нему, как к профи. И к Бартезу. Так и следила с удовольствием на чемпионатах.
Уровень отменный, кого тренирует - за тех и буду болеть) в Лиге вроде не подводил пока, но я не настолько фанат, так - поглядываю)) я как то в футболе люблю людей одной команды.
Гигз, Скоулз, Дель Пьеро, Буффон.
Ну или если более верно сказать - в жизни которых одна "большая" команда.
А что это сейчас финны с канадцами сделали?

Кот
18.05.2016, 00:35
Ужас что вы здесь обсуждаете
Как что? Голубых поющих футболистов. Всё по теме.:-[

Velassaru
18.05.2016, 00:35
А что это сейчас финны с канадцами сделали?
а Канады нервно курит кленовый лист в финской сауне :D

Velassaru
18.05.2016, 00:37
Всё по теме
меня всё больше тянет воспользоваться служебным положением и пожаловаться на ТС за провокационную тему,
созданную по беспечной недальновидности :D

Карамель
18.05.2016, 00:37
@Velassaru, в бане луччче листом прикрыться, так, на всякий )))) тем более, что сауна финская:D

Карамель
18.05.2016, 00:39
@Velassaru, тут любая тема всё равно вырулит во известное всем и приятное тематическое русло :D
так что не ругай себя , а наоборот возрадуйся, ибо внесла свежую струю )))

Velassaru
18.05.2016, 00:39
Такс. Давайте всё таки к Евровидению!

Карамелька, иди в тему купальников :prilichno:

Карамель
18.05.2016, 00:41
@Velassaru, я уже была, фотки у меня есть, но постить не буду, стесняюся )))))

Кот
18.05.2016, 00:49
А что это сейчас финны с канадцами сделали?
Во как... так чего теперь... на следующее Евровидение от Канады поедет сборная по хоккею?

Угрюмый
18.05.2016, 01:34
Такс. Давайте всё таки к Евровидению!

Карамелька, иди в тему купальников :prilichno:

то про Зидана, то про Евровидение.
)

Меламори
18.05.2016, 01:45
Поехали во флейм.

Velassaru
18.05.2016, 02:03
то про Зидана,
Догастролировалось Евровидение нашими руладами - теперь можно и про Зидана петь :D

Угрюмый
18.05.2016, 02:10
Догастролировалось Евровидение нашими руладами - теперь можно и про Зидана петь :D

знаешь этого кипера?)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/17/mrmyde6tfnnsmhmzjjsdamz.jpg

Velassaru
18.05.2016, 02:13
знаешь этого кипера
Если ты мне прочитаешь бэйдж, то наверно да)))

Все фамилии на слуху из высшего дивизиона, но внешне и по клубам/характеристикам могу ошибаться.

Угрюмый
18.05.2016, 02:15
Если ты мне прочитаешь бэйдж, то наверно да)))

Все фамилии на слуху из высшего дивизиона, но внешне и по клубам/характеристикам могу ошибаться.
Это певец Хулио Иглесиас, который по совместительству папа Энрике, а в молодость голкипер Рела Мадрид.
оставил футбол после аварии и начал петь.

Velassaru
18.05.2016, 02:18
а в молодость голкипер Рела Мадрид.
ух ты! :unbel: Прям как певец на этом Евровидении, не помню из какой страны, который баскетбол бросил из-за травмы и запел))
Но Хулио спасибо, что перестал играть. Футболистов много, а голосов таких наперечет!

Угрюмый
18.05.2016, 02:46
ух ты! :unbel: Прям как певец на этом Евровидении, не помню из какой страны, который баскетбол бросил из-за травмы и запел))
Но Хулио спасибо, что перестал играть. Футболистов много, а голосов таких наперечет!

а этот в центре с усами - Зураб Соткилава, игрок основы Динамо Тбилиси в конце 50-х. Тоже травма.
Думаю, что отправь этих двоих на Евровидение, у Джамалы с Лазаревым шансов не было б)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/17/rmujvhkqrhxvajbheh6j.jpg

Velassaru
18.05.2016, 03:00
Зураб Соткилава, игрок основы Динамо Тбилиси в конце 50-х
Ну как он мог помышлять не о пении? :unbel:

Какой голос чуть не отфутболили!
https://www.youtube.com/watch?v=cUhGbWK1dBk

Карамель
18.05.2016, 09:59
Это у индусов надо спросить...они все знают по этому поводу))
чёт вчера пропустила..
я почему-то всегда думала, что у индусов истоки от головы исходят..
или , на худой конец, если снизу, то с передней части тела..:hz: :D ( как в даосских практиках ))))))

Мотылек
18.05.2016, 10:02
Вчера по телеку сказали, что Украина может провести Евровидение в Крыму, если переименует одну из областей в Крым :D

Карамель
18.05.2016, 10:23
Мотылек, вот оригиналы какие ! :sarcastic:

Людовед Душелюбович
18.05.2016, 10:40
Джамала то как отреагировала на ошибку, просто умничка, реакция победителя.

ну не в обморок же ей падать!
Потрясла чреслами - это нормально, под задорную-то музыку!))

добавлено через 1 минуту
Слушайте,а если признают результаты конкурса недействительными,ну вот на основании петиции,которую уже куда-то там в европейские органы направили,чего делать?)

да не будет такого!
Это же все равно, что встать и сказать " Простите, я м..дак!")))
А кто так скажет? Правильно, хрен кто скажет)))) не для этого все затевалось.

Угрюмый
18.05.2016, 14:25
Вчера по телеку сказали, что Украина может провести Евровидение в Крыму, если переименует одну из областей в Крым :D
вот пусть Львовскую переименуют.

chillout
18.05.2016, 14:32
Вчера по телеку сказали, что Украина может провести Евровидение в Крыму, если переименует одну из областей в Крым :D

ну какие области могут быть?
Евровидение будут проводить там, где есть приличный аэропорт, приличные гостиницы, приличный концертный зал... чтобы всех гостей нормально встретить и все были довольны...

в Киеве будут проводить, где же еще

Nobuo
18.05.2016, 14:38
чёт вчера пропустила..
я почему-то всегда думала, что у индусов истоки от головы исходят..
или , на худой конец, если снизу, то с передней части тела..:hz: :D ( как в даосских практиках ))))))
Ваще,пардонте..но с "худым концом",наверное, уже и не до даосских практик)))..лучше уж "истоки из головы"))https://realax.ru/images/smilies8/org.gif

Архимаг Империи
18.05.2016, 14:58
фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова.
Не-не.
Надо послать медведя в ушанке с балалайкой. Точно первый приз возьмет!
Вот он кстати, едет готовиться к Евровидению:

https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/edtbhecgn7mvbezfwbkwv.gif

Архимаг Империи
18.05.2016, 15:01
И чойта мы вообще туда стали ездить?
Давно... я бы еще с победы Лорди посоветовал бы нашим не ездить на Евровидение - ибо выступление было смешное, но к пению отношения не имеет...
Евровидение испортилось... и стало Европердением.

Velassaru
18.05.2016, 15:01
Есть предложение - предложение "надо на конкурс послать..." выразительно не продолжать,
ограничившись сутью выразительного глагола :Ludi_girl3:

Карамель
18.05.2016, 15:10
@Velassaru, да, наиболее предпочтительно )))
"а идите вы ! на Евровидение " ?

добавлено через 42 секунды
@Архимаг Империи, неожиданно ))) переименовано ?

Архимаг Империи
18.05.2016, 15:20
Подведём итог - Украина политически переиграла Россию.
А может наоборот - Путин избавился от геморроя с проведением Евровидения, при этом народ понимает, что победил Лазарев (народное-то голосование - Лазарев в большинстве) :)
Курто играет, я бы так не смог :)

Но скорее всего это элементарный глюк - недорассчитали (политики и жюри), думали хватит Украине плюшки со 2 местом, а выиграет Австралия. Упс - сложили с народным и... нежданчик! :lol:

crimeariver
18.05.2016, 15:25
вот пусть Львовскую переименуют.

Её скоро в Лембергскую переименуют.

Архимаг Империи
18.05.2016, 15:54
А себе в плеер я списал Австрию и, немного подумав, Словению из полуфинала.
Давно уже не смотрю, с 2013 года, а просто скачиваю на второй день - ибо большинство песен стали последнее время такие скучные, что просматриваю с перемоткой . один куплет послушал, остальные промотал.

Архимаг Империи
18.05.2016, 15:57
А ты наверное желал победы Лазареву? Геи нравятся или по политическим мотивам?:D

Австрии - она этот раз понравилась.
Деньги кстати в этом году не путинские, а фильки киркороваа.

crimeariver
18.05.2016, 15:59
Австрии - она этот раз понравилась.
Деньги кстати в этом году не путинские, а фильки киркороваа.

Не может быть. Во всём Путин виноват.

Manuel
18.05.2016, 15:59
https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/dyncmfcxkavqa7pm.jpg

chillout
18.05.2016, 16:35
а мальчик - швед что не понравился никому??

Velassaru
18.05.2016, 18:18
https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/jwxauzzrccsrkrfn8fa.jpg

Архимаг Империи
18.05.2016, 18:24
Ухаха, правда эти самые мирные, зачем-то полезли в Чечню, в Грузию, Украину и Сирию.
Наверное от излишнего миролюбия
Уааааахахаха вообще-то дали сдачи - мирные не значит придуки, к нам полезли - мы дали сдачи :lol:

Архимаг Империи
18.05.2016, 18:25
а мальчик - швед что не понравился никому??
Неплохо.
Но чуть-чуть не в моем вкусе :)

Карамель
18.05.2016, 18:34
@Архимаг Империи, может просто ты плохо присмотрелся ???:D

Людовед Душелюбович
18.05.2016, 18:42
Ухаха, правда эти самые мирные, зачем-то полезли в Чечню, в Грузию, Украину и Сирию.
Наверное от излишнего миролюбия:D

По твоей логике видимо при каждом кипише поглубже в Сибирь надо уходить, чтобы не обидели?)

Как бы вот твои духовные вдохновители по всему миру вторгаются в чужие государства по надуманным поводам например " защита американских граждан" и пофиг, что их там не больше 20, но для них(США) это уже повод для повводить что-нибудь))

СПИСОК ВТОРЖЕНИЙ США с начала XX века:
1901 — ввод войск в Колумбию. 1902 — вторжение в Панаму. 1903 — США направили к Панамскому перешейку военные корабли с тем, чтобы изолировать колумбийские войска. 1903 — ввод войск в Гондурас, Доминиканскую Республику и Сирию. 1904 — ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику. 1904 — 1905 — американские войска вмешиваются в Русско-Японскую войну. 1905 — американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе. 1905 — ввод войск Мексику (помогали диктатору Porfirio Diaz подавлять восстание). 1905 — ввод войск в Корею. 1906 — вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения. 1906 — 1909 — американские войска входят в Кубу во время выборов. 1907 — американские войска проводят в жизнь протекторат «долларовой дипломатии» в Никарагуа. 1907 — американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Республике 1907 — американские войска участвуют в войне Гондураса с Никарагуа. 1908 — американские войска входят в Панаму во время выборов. 1910 — Никарагуа. Американские войска вторгаются в порт Блюфилдз и Коринто. 1911 — американцы высаживаются в Гондурасе, чтоб поддержать восстание под предводительством бывшего президента Мануэля Боннилы против законно избранного президента Мигеля Давила. 1911 — подавление антиамериканского восстания на Филиппинах. 1911 — введение войск в Китай. 1912 — американские войска входят в Гавану (Куба). 1912 — американские войска входят в Панаму во время выборов. 1912 — вторжение американских войск в Гондурас. 1912 — 1933 — оккупация Никарагуа, постоянная борьба с партизанами. Никарагуа превратилась в колонию монополии «Юнайтед фрут компани“ др. американских компаний. 1914 — американские войска входят в Доминиканскую Республику, сражение с повстанцами за Санта Доминго. 1914 — 1918 — серия вторжений в Мексику. 1914 — 1934 — Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет. 1916 — 1924 — 8-летняя оккупация Доминиканской Республики. 1917 — 1933 — военная оккупация Кубы, экономический протекторат. 1917 — 1918 — участие в 1-й Мировой. Поначалу Америка «соблюдала нейтралитет», т.е. продавала оружие на астрономические суммы, безудержно богатела, вступили в войну аж в 1917 г., т.е. в почти в самом конце; потеряли всего 40000 человек (русские, для примера, — 200000), но после войны сочли себя главным победителем. 1917 — американские магнаты с удовольствием финансировали социалистическую революцию в России, 1918 — 1922 — интервенция в Россию. 1918 — 1920 — Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков. 1919 — КОСТА-РИКА. Восстание против режима президента Тиноко. Под давлением США Тиноко ушел с поста президента, однако волнения в стране не прекратились. Высадка войск США для «защиты американских интересов». Избрание президентом Д. Гарсии. В стране восстановлено демократическое правление. 1919 — американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии. 1919 — американские войска входят в Гондурас во время выборов. 1920 — Гватемала. 2-недельная интервенция. 1921 — американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company. 1922 — интервенция в Турции. 1922 — 1927 — американские войска в Китае во время народного восстания. 1924 — 1925 — Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов. 1925 — Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку. 1926 — Никарагуа. Вторжение. 1927 — 1934 — по всему Китаю стационированы американские войска. 1932 — вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание. 1936 — Испания. Введение войск во время гражданской войны. 1937 — единичное военное столкновение с Японией. 1937 — Никарагуа. С помощью американских войск Сомоса приходит ко власти, сместив законное правительство Х. Сакасы. Сомоса стал диктатором, члены его семьи правили страной следующие 40 лет. 1939 — введение войск в Китай. 1950-1953 гг. — война в Корее. В боевых действиях участвовало около 350 тысяч человек, 1000 танков, свыше 300 кораблей. Преобладающую часть воинского контингента и боевой техники предоставили США. Апрель 1961 г. — попытка американского вторжения на Кубу в районе Плайя-Хирон с целью свержения правительства во главе с Фиделем Кастро. 1965-1973 гг. — война во Вьетнаме. Наиболее крупное применение вооруженных сил США после второй мировой войны. 1964-1973 гг. — вооруженная операция США в борьбе против фронта Патет-Лао в Лаосе. Участвовало свыше 50 тысяч человек. 25 октября 1983 г. — июнь 1985 г. — военная операция США «Внезапная ярость» на Гренаде с целью свержения левого правительства островного государства. Апрель 1986 г. — после введения экономических санкций США предприняли военные акции против Ливии. Бомбардировке подверглись жилые кварталы городов Триполи и Бенгази. Декабрь 1989 г. — военная операция США «Правое дело» в Панаме с целью отстранить от власти руководителя страны Мануэля Норьегу, обвиненного в торговле наркотиками и поощрении терроризма. 17 января — 28 февраля 1991 г. — военная операция США и их союзников по освобождению Кувейта от иракской оккупации под кодовым названием «Буря в пустыне». 1991-1995, 1998-1999 гг. – межэтническая война в Югославии и агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия. 17 января 1993 г. — США нанесли ракетный удар по расположенному примерно в 20 км от центра Багдада объекту, где, по утверждениям Вашингтона, велись работы по созданию ядерного оружия. 26 июня 1993 г. — США нанесли ракетный удар по основному командно-контрольному комплексу иракской разведки в Багдаде в ответ на якобы вынашивавшиеся Багдадом планы убийства американского президента Джорджа Буша. 3 сентября 1996 г. — США нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку после того, как иракские войска провели операцию против курдов в районе г. Эрбиль на севере Ирака. 20 августа 1998 г. — удар по «террористическим целям» Афганистана и Судана в ответ на террористические акты против посольств США в Танзании и Кении. 24 марта 1999 г. Сербия — Операции «Союзническая Сила». Особенно интересен этот исторический обзор в плане того — как вели себя США и Ко в ситуации, когда одна независимая страна пыталась усмирить одну самопровозглашённую республику. 7 октября 2001 г. Афганистан. США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой якобы в ответ на террористический акт 11 сентября 2001. 20 марта 2003 Иракская война — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна. Она носила кодовое название «Иракская свобода» Август 2008 года. Вооружённый конфликт в Южной Осетии. Провальная попытка США начать войну с Россией использовав Грузию. 19 марта 2011 год. Война в Ливии. Под надуманным и лживым предлогом создали повод для вторжения.

Как бы в Украине сотни тысяч русских.
В Сирию нас легитимный президент позвал, а пендосию кто звал, напомни?
А что по Чечне тебе не понятно?? А по Грузии?

Горемыка
18.05.2016, 19:37
Ну вобщем по теме, вот что у меня :D

https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/rwf1murbaujseukuf.jpg

вот

https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/pyjhkbactzujqtrug9gcpkxb.jpg

вот

https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/pfbwskyckrk2pytdnrmyr.jpg

и вот

https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/wcvmjqgmrpsh6jqapydvusth.jpg

И на последок...полные анализы сего паскудства непотребства :D

КОШМАРЫ ЕВРОВИДЕНИЯ - YouTube (https://youtu.be/2a953-BiCKc)

Velassaru
18.05.2016, 19:41
@Горемыка, ты за время отсидки диссертацию по евровидению защищал ,по ходу дела :D

Карамель
18.05.2016, 19:43
кто с нами на помойку ????

Горемыка
18.05.2016, 19:44
@Горемыка, ты за время отсидки диссертацию по евровидению защищал ,по ходу дела :D

:D Да такой абсурд это пипец... вся сеть "воюет" :D идиоты :D
Я так вобще в шоке...

жюри - победу Австралии (ну очень европейская страна)
люди - победу России
А победила Украина ...парадокс :D

Меламори
18.05.2016, 19:49
кто с нами на помойку ???
собираем тур!
стоимость - 150 реалов!
дорога туда, обратно, гид по самым "рыбным местам".

Velassaru
18.05.2016, 19:51
@Меламори, предлагаю устроить конкурс на тему, которая должна уйти на свалку - по аналогу с Евровидением.
Голосуют форумчане. Голосует администрация. Потом плюсуем результаты. Минусуем тему на свалку.

плюс конкурса: еще полгода мусолим кто не прав и в чем подстава:D

Меламори
18.05.2016, 19:54
@@Velassaru, не. это ПРОИЗВОЛ!

Shadow's Dance
18.05.2016, 19:57
собираем тур!
стоимость - 150 реалов!
дорога туда, обратно, гид по самым "рыбным местам".

деньги сдавать экскурсоводу!
экскурсовод - это я!
я покажу вам все темные уголки свалки!

не. это ПРОИЗВОЛ!

это ДЕМОКРАТИЯ! :rofl2:

Velassaru
18.05.2016, 19:58
не. это ПРОИЗВОЛ!
Это Спарта!:D

Меламори
18.05.2016, 20:02
@@Velassaru, а спарта известно где! на свалке истории"!!!!!

Velassaru
18.05.2016, 20:05
@Меламори, :D

https://realax.ru/saveimages/2016/05/18/yenwcqnceb3xhvcywhxahj.jpg

crimeariver
18.05.2016, 20:25
Куда это такую хорошую тему отправляют? В ссылку?

Архимаг Империи
18.05.2016, 22:05
люди - победу России
А победила Украина ...парадокс
Это - ГЕОГРАФИЯ!
Хозяева Европердения взяли среднее географическое между Россией и Австралией :lol:

Карамель
18.05.2016, 22:40
вся сеть "воюет"
это всё от безделья )))

Горемыка
18.05.2016, 22:43
это всё от безделья )))

Да наверное ...:D Хотя и "ура-патриотов" со всех сторон... хоть пруд пруди :D

Карамель
18.05.2016, 22:44
@Горемыка, наверно разговоры о политике нынче в моде

Горемыка
18.05.2016, 22:46
@Горемыка, наверно разговоры о политике нынче в моде

Да нуу... какая тут политика? Кто кого перекричит? :D
Вот в конкурсе-политика...а в сети...херня :D

Людовед Душелюбович
19.05.2016, 14:33
«Шарли Эбдо» нарисовал оскорбительную карикатуру на итоги «Евровидения»

https://realax.ru/saveimages/2016/05/19/ragcmnspjbhtrtzjxbh5ndd.png

Французское сатирическое издание Charlie Hebdo опубликовало карикатуру на итоги «Евровидения-2016», на которой финалисты конкурса Джамала и Сергей Лазарев изображены в виде двух поющих свиней.
«Так „Шарли Эбдо“ отреагировал на итоги Евровидения. На рисунке написано: „Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике“. Считает ли „Шарли“ свиньями всех русских и украинцев или только российских и украинских исполнителей на „песенном“ конкурсе, это пусть каждый решает сам…», — прокомментировал публикацию карикатуры политолог Владимир Корнилов.

Неизвестно, как на этот рисунок отреагировал представитель России на конкурсе Сергей Лазарев, а для Джамале, которая согласно сообщения в прессе является мусульманкой, ассоциации со свиньей вполне могут показаться оскорбительными.

chillout
19.05.2016, 14:36
«Шарли Эбдо» нарисовал оскорбительную карикатуру на итоги «Евровидения»
да уж... сами они свиньи...

Sigita
19.05.2016, 16:48
Лень всю тему пересматривать. Быть может не было :D

https://realax.ru/saveimages/2016/05/19/cl9prkvthkrecsljpramzb.jpg

Люциус
19.05.2016, 20:21
Он молодец.Старался изо всех сил так держать , остальное было не в его руках! Всё зависит от мнения стран.Он самый-самый.
Мы все его любим 3 место не проигрыш . Россия ?? ?? ??
Ураааааа!

Velassaru
19.05.2016, 20:39
@Люциус, ты пешком с Евровидения домой добирался, судя по скорости восторгов? :D

Люциус
19.05.2016, 20:40
@Люциус, ты пешком с Евровидения домой добирался, судя по скорости восторгов? :D
Конечно)) еще неделя не прошла, весь под впечатлением))

Танат
19.05.2016, 20:58
Вот совсем не понимаю... зачем мы там участвуем.
Насильно мил не будешь.

Карамель
19.05.2016, 21:02
@Танат, я уже предлагала выдвинуть форумного кандидата ?

Velassaru
19.05.2016, 21:04
@Карамель, и смайлик полностью отражает эмоции от затеи :D

crimeariver
19.05.2016, 21:05
@Танат,
А зачем изолироваться? Зрительские симпатии же Россия получила. Остальное - политика.

Танат
19.05.2016, 21:07
@Карамель,
Путин.. его вряд ли засудят)))

Карамель
19.05.2016, 21:07
@Velassaru, ага ) это если tyko отправить ))

Velassaru
19.05.2016, 21:08
это если tyko отправить ))
от Украины или от европейского Папуа Новой Гвинеи? :D

Танат
19.05.2016, 21:08
@crimeariver,
А ты ходишь в гости постоянно, если тебе там не рады?))

Карамель
19.05.2016, 21:08
@Танат, Путин и так слишком популярен )))

добавлено через 16 секунд
@Velassaru, от форума ?

crimeariver
19.05.2016, 21:09
@crimeariver,
А ты ходишь в гости постоянно, если тебе там не рады?))

Да, чтобы достать.)))

Танат
19.05.2016, 21:14
@crimeariver,
))))
Ну тогда, по твоей логике, и нечего на первое место расчитывать) Съездили, позлили.. и домой))

добавлено через 1 минуту
@Карамель,
Не Путина ради, а державы для))))))))))

chillout
19.05.2016, 22:29
@crimeariver,
А ты ходишь в гости постоянно, если тебе там не рады?))
Почему не рады? Зрители в большинстве своем проголосвали за своими деньгами..что еще надо?

Лазарус
24.05.2016, 19:33
https://realax.ru/saveimages/2016/05/24/cgdwbvtbsjrhsxclgszb0.jpg

Velassaru
21.01.2017, 04:27
От Беларуси определились участники.

Редкость, когда песня для этого конкурса мне действительно понравилась!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=i9jAldudGoI