Вход

Просмотр полной версии : Евровидение 2016


Страницы : 1 [2] 3

Карамель
15.05.2016, 21:52
благодаря евровидению, сегодня у ветки Путина выходной
точно :sarcastic:

Manuel
15.05.2016, 22:00
https://realax.ru/saveimages/2016/05/15/namspurvkyevk0ubvhb.jpg

Nobuo
15.05.2016, 22:04
https://realax.ru/saveimages/2016/05/15/namspurvkyevk0ubvhb.jpg
Боже..но, Кончита, красивше))...доХтор,неужели латентность проклюнулась?))

Manuel
15.05.2016, 22:13
@Nobuo, они повсюду !:what:

Velassaru
15.05.2016, 22:16
Предлагаю отправить на конкурс Нирубуса!
Пусть он к едрене фене превратит Евровидение в Гиперборею,
обрушив цунами непредсказуемых вопросов под качественные ретро-мелодии :Ludi_girl3:

Savior
15.05.2016, 23:16
Грязная политика. И чойта мы вообще туда стали ездить? Сережка Лазарев всё-равно первый.

Saadet
15.05.2016, 23:40
Предлагаю отправить на конкурс Нирубуса!
Пусть он к едрене фене превратит Евровидение в Гиперборею,
обрушив цунами непредсказуемых вопросов под качественные ретро-мелодии :Ludi_girl3:
А потом следом и тебя как тяжелую умственную артилеррию там тебя ой как не хватает,:sarcastic:
Мне уже страшно:biggrin2:

Velassaru
15.05.2016, 23:49
@Saadet, я открою там аптечный киоск по продаже транквилизаторов!
На вырученные деньги можно будет перекупить авторские права на конкурс и перенести его проведение в Арктику!
А на сдачу - неповинных пингивинов на драконах перевезти на другой материк! :Ludi_girl3:

Saadet
15.05.2016, 23:51
@Saadet, я открою там аптечный киоск по продаже транквилизаторов!
На вырученные деньги можно будет перекупить авторские права на конкурс и перенести его проведение в Арктику!
А на сдачу - пингивинов на драконах перевезти на другой материк! :Ludi_girl3:Убила
https://realax.ru/saveimages/2016/05/15/m3djzjbuhamerydknfyw.gifhttps://realax.ru/saveimages/2016/05/15/m3djzjbuhamerydknfyw.gif

Чарута
16.05.2016, 08:47
Вы уже все обсудили? Ну, ничего, я тут заброшу свои пять копеек:biggrin2:

Поздравляем наших! Как нет? Поздравляем!!!!:radost:
Киркоров и Лазарев хотели первое места для своей песни, они его получили. Получили-получили! Те, кто в домиках в комнатах, не считаются, это для политики, а народонаселение Европы, да и наши сказали "да" первому месту. На мой взгляд, это главное. Государство тож выиграло. Выиграло в том, что нам не нужно проводить Евровидение у себя и тратить на это денюжки! Ура, товаришчи!:radost::good:

Чарута
16.05.2016, 08:49
это челябинская обезьяна

Чо, правда?=-O А почто я ее не разу не видела? Где прячут сей славный экземпляр?:biggrin2:

Чарута
16.05.2016, 09:05
А Лазарев мне девицу напоминает и так и по голосу )))


@Карамель, я тебя умоляю! На это и делали ставку! Раз там гом...ой:shame:, ну разные не мужчины побеждают, наши, очевидно, рассчитывали, что Серега закосит под их нормативы:biggrin2:

Чарута
16.05.2016, 09:14
Я не понимаю, что Австралия вообще делает на Евровидение?

Меня та же мысль посетила, когда вчера в новостях озвучил результаты.
А ведь когда-то по географии была твердая пятерка, спрашивается за что?:biggrin2:

Кот
16.05.2016, 09:28
Ну и чего это?)
Это европейские ёжики жутко и давно стонут и плачут, но продолжают жрать американские кактусы за здоровье Украины и на зло врагу.

Saadet
16.05.2016, 10:40
Вы уже все обсудили? Ну, ничего, я тут заброшу свои пять копеек:biggrin2:

Поздравляем наших! Как нет? Поздравляем!!!!:radost:
Киркоров и Лазарев хотели первое места для своей песни, они его получили. Получили-получили! Те, кто в домиках в комнатах, не считаются, это для политики, а народонаселение Европы, да и наши сказали "да" первому месту. На мой взгляд, это главное. Государство тож выиграло. Выиграло в том, что нам не нужно проводить Евровидение у себя и тратить на это денюжки! Ура, товаришчи!:radost::good:Украина встряла по полной,где они будут Евровидиние проводить в Крыму?
Кстати Тимошенко это уже задумала.

Лири
16.05.2016, 10:43
Мда) Если надумают проводить в Крыму,то,к сожалению,это будет последняя попытка проведения песенного конкурса на Земле.... Ужас..

Мотылек
16.05.2016, 10:55
https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/ktt3dnmhsmsqxezv.jpg

Saadet
16.05.2016, 10:55
Мда) Если надумают проводить в Крыму,то,к сожалению,это будет последняя попытка проведения песенного конкурса на Земле.... Ужас..
Юмишна да никто не посмеет в Крым нос засунуть,бес согласия президента РФ это очередной высер Тимошенко.

Saadet
16.05.2016, 10:56
Мотылек,очумелка:crazy3:

Мотылек
16.05.2016, 10:58
@Saadet, ну какой Крым? Это уже не Украина, пусть в Киеве покрышки жгут

Лири
16.05.2016, 10:59
Юмишна да никто не посмеет в Крым нос засунуть,бес согласия президента РФ это очередной высер Тимошенко.

Ох,Саадетик,тут уж не знаешь,чего посмеют,а чего нет. Как скажут Порошенко,так он и сделает. Скажут-крымская татарка победила,значит,в Севастополе Евровидение,он же полезет. Ну и все. Повод найден отвоевывать Крым. Надо отключать нафиг весь газ и вообще,требовать все долги отдавать нам. Чтобы себе дороже было лезть в Крым.

Мотылек
16.05.2016, 11:08
Киев, только Киев им светит и если учесть что там во главе стоит Кличко будет непременно весело :D

Saadet
16.05.2016, 11:08
Девочки целый год впереди,время покажет как там будет,Путин как всегда выкрутится,и правда может заявить долги вперед и с дудкой,чего эти угорбы делать не будут.Слишком много денег на все уйдет.В Киеве будет эта вся хня,если еще будет.


Но Крымнаш и точка.

Лири
16.05.2016, 11:13
Я думаю,опять откупаться будем. Проведется все за счет России) Ну,ладно,да,выкрутимся,был бы мир и мост) Это важнее всего.)

Мотылек
16.05.2016, 11:16
Не ну вы чо морите, какой Крым ? Пусть забудут, это все равно что мы бы вдруг вспомнив про Аляску провели бы своё Евровидение там, на каком основании?

Saadet
16.05.2016, 11:30
Не ну вы чо морите, какой Крым ? Пусть забудут, это все равно что мы бы вдруг вспомнив про Аляску провели бы своё Евровидение там, на каком основании?
Никушенька Зайка,не будет никакого гей-парада в Крыму,не волновайся так:poceluj:

Лири
16.05.2016, 11:32
Не ну вы чо морите, какой Крым ? Пусть забудут, это все равно что мы бы вдруг вспомнив про Аляску провели бы своё Евровидение там, на каком основании?
Ну дай потрындеть то)))) Ну,в Киеве,так и хорошо) Кто против то?) Просто политика ж везде. А ничего хорошего от украинской политики современной ждать не приходится,на мой субъективный взгляд.

Чарута
16.05.2016, 11:57
Миряне, не переживайте. Большие братки с Запада не дадут опозорится незалежной, ссудят на Евровидение, да еще и армию пришлют для защиты гостей и участников..ага

Velassaru
16.05.2016, 12:43
@Чарута, сперва печеньки чтобы расхреначить, теперь выигрыш, чтобы добить бюджет.
Поистине, логика рыдает. Уж лучше б и правда в Австралию - хоть какой-то здравый политес, но нетъ))

Чарута
16.05.2016, 13:02
@Velassaru, я предыдущий пост черканула так, от себя. А когда в обеденный перерыв "пробежалась" по инету, поняла, ткнув в небо угодила в яблочко. Да и не это главное. А оказывается. что нас решили "прогнуть" под этот, так называемый, музыкальный конкурс. Если интересно прочти, что Украина выкомаривает. Скажу одно, закрывать нужно лавочку под названием "Евровидение"....:Ludi_girl3:

....нудануда, Ирочка, кто-то тебя, такую красивую послушает...:biggrin2:

Мила
16.05.2016, 13:05
По факту всё равно победил Сергей Лазарев. Его выступление гораздо эффектнее и замысел шоу, и то вдохновение, с которым он песню исполнил однозначно значительно круче.. Он молодец!! Знаете, читала в фейсе о том что Лазарев что то сказал про Украину когда то давным давно, в защиту страны, потому кто то вдруг вытащив тот нелепый *компромат* на него, стал злословить.. Не понимаю я как можно искусство смешивать вот так вот бесцеремонно с политикой? Сюжет выступления очень оригинальный, это был мини спектакль, он действительно умница!))

Velassaru
16.05.2016, 13:05
@Чарута, я уж еначиталась и насмотрелась. Всю ночь тут негодовала, пока адекватные меломаны рулады храпа сами выдавали:biggrin2:

В следующем мае напомни мне принять перед конкурсом димедрол и спрятать пульт от телевизора)))

Чарута
16.05.2016, 13:25
я уж еначиталась и насмотрелась. Всю ночь тут негодовала, пока адекватные меломаны рулады храпа сами выдавали

Понятно. Я пошла по пути наименьшего сопротивления. В разговоре с сестрой пожелала Джамале занять первое место и легла спать, а утром узнала, что мои слова железобетонно повлияли на тех, кто был домике комнатах. Обрадовалась. Поздравила Лазарева и продолжила "отдыхать":net::biggrin2:

В следующем мае напомни мне принять перед конкурсом димедрол и спрятать пульт от телевизора)))

Не вопрос...*записывает в ежедневник*...
Вместо димедрола вышлю тебе Налоговый кодекс. С первой строки наступает здоровый, беспробудный сон, который не нарушить никаким конкурсом. Проверено на собственном опыте:biggrin2:

Manuel
16.05.2016, 21:49
Евровидение 2017.©

https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/cdkwkjedbdwuaanzt8vkj.jpg

Velassaru
16.05.2016, 21:55
@Manuel, с песней "Путин в Ритце":D

https://www.youtube.com/watch?v=OG3PnQ3tgzY

Sigita
16.05.2016, 21:57
Конкурс Евровидения давно перестал нравиться. В этом году это не была песня. Это был вой с восточными мотивами.
У каждого народа есть свои трагедии и если бы каждый начал выть на конкусе песни, то это было бы круто :D

bate
16.05.2016, 21:59
По факту всё равно победил Сергей Лазарев. Его выступление гораздо эффектнее
Кич:( Напомнило разных ангелков из гипса.

Velassaru
16.05.2016, 22:01
А Дания внезапно заявила что вообще перепутала и не хотела Украине 12 баллов давать.
и звание народной Джамалле откатили.

Съезжания покатились. Чёт самый поганый конкурс из всех предыдущих получился.
Какой-то вообще нечистоплотный. Мойте уши и пульты для гигиены, называется...

Мила
16.05.2016, 22:08
Кич Напомнило разных ангелков из гипса.
Молодец, я так сильно хотела вот этого от вас..) Потому что.. Нашла, ага..) Оскорбительное такое во ваще.. Барышня живёт в Крыму, выступала за Украину. И..

https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/suyjfbvsgtgavksr0mmkn.jpg

Да, у дам кадыков не бывает.. ?

bate
16.05.2016, 22:11
@Мила, улыбнитесь)))
https://www.youtube.com/watch?v=t-wFKNy0MZQ

Мила
16.05.2016, 22:13
Жилет-лучше для мужчины нет.. Я не злословлю, но вот такая вот победа.. Видела кстати очень качественный показ песни Лазарева, но автор ролика в ютубе его спрятал.. И нашла сегодня другие версии, честно? Вообще лажово записано и воспроизведено. Камеры не те, качество совсем ну никакое - подача самой песни была плохой, явно завалить номер.. Ну, кароч, то что реально было качественным спрятали..((( ??

Мила
16.05.2016, 22:17
@Мила, улыбнитесь)))
А мне не смешно, я не поняла зачем это им понадобилось петь..

Север
16.05.2016, 22:21
Между тем, Украина, занявшая первое место благодаря мнению профессионального жюри, уже фактически обратилась к ЕС за финансовой помощью в проведении следующего конкурса. Он, согласно правилам, проходит на территории страны-победителя и к тому же требует существенных затрат.

Как заявил министр культуры Украины Евгений Нищук, бюджетные средства для этого не предусмотрены; он предложил привлечь европейских инвесторов для финансирования проведения «Евровидения».

1 канал

bate
16.05.2016, 22:23
Да, у дам кадыков не бывает..
Неправда ваша :wink3: Кадык и у женщин бывает, у Джамалы его, кстати нет.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/ag1qbvfszhzscggqnzhqbx.jpg

Мила
16.05.2016, 22:27
Неправда ваша Кадык и у женщин бывает, у Джамалы его, кстати нет.
Это не моя. А твиттерская. Мне всё равно что там с её полом.) Джамала - украинка? Откуда у украинцев такое имя? Знаете что..

Пусть проводят тот конкурс, пусть делают что хотят. Я высказала своё мнение. Украинок с такими именами в жизни никогда не видела. Или вы мне украинке будете рассказывать о том что я просто не в курсе что она.. Не ну вот как игроков в футбольные сборные покупают.. Политика - самая грязнуля мыслей человеческих.. Мне иногда так кажется, ваще..

Мила
16.05.2016, 22:29
у Джамалы его, кстати нет.
Кстати вид спереди, не вид сбоку. Ну да, ну да..(( Вот так прям заявляете, как будто таки знаете кто она.

Север
16.05.2016, 22:29
Это не моя. А твиттерская. Мне всё равно что там с её полом.) Джамала - украинка? Откуда у украинцев такое имя? Знаете что..

Пусть проводят тот конкурс, пусть делают что хотят. Я высказала своё мнение. Украинок с такими именами в жизни никогда не видела. Или вы мне украинке будете рассказывать о том что я просто не в курсе что она.. Не ну вот как игроков в футбольные сборные покупают.. Политика - самая грязнуля мыслей человеческих.. Мне иногда так кажется, ваще..

Так она вообще-то крымская татарка, разве нет?
Я, кстати, разговаривал с крымской татаркой имя которой было Дженнифер))

Мила
16.05.2016, 22:32
Я, кстати, разговаривал
А с кем ты не разговаривал за всю жизнь путешественника?)) ??

Тем более, Север)) Крымские татары это ж вроде бы уже Россия, не? Ну да ничё.. Ватикан признал Крым русским, хотят отменить санкции))

https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/wqjcnwzlgx7ghmefsdylrl.jpg

???

bate
16.05.2016, 22:33
Джамала - украинка?
Да, украинка, родители вроде бы в Крыму жили или даже живут.
Джамала псевдоним, настоящее имя Сусанна, Сусанна Алимовна Джамаладинова.

Мила
16.05.2016, 22:34
Да, украинка
? Как скажешь, а я балерина)

bate
16.05.2016, 22:34
Ватикан признал Крым русским
Это тоже...из твиттера?:D

bate
16.05.2016, 22:35
Как скажешь, а я балерина)
https://realax.ru/emoji/emojione/assets/png_forum/1f197.png
:flowers_present:

FireFox
16.05.2016, 22:37
@Manuel,
@Velassaru, без вашего фенозипама ни одно Евровидение не состоялось бы)))))

Мила
16.05.2016, 22:42
Это тоже...из твиттера?
Это уже из теленовостей. И из твиттера, а так же из статей лент новостных в интернете.)

https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/abdclev2zstylzpedvx.jpg

И ваще.. Восток дело тонкое *Петруха*)) ???

Velassaru
16.05.2016, 22:42
@FireFox, его вообще нужно толкать официальным спонсором всех трансляций!
А лучше устраивать дегустационное промо перед продажей телевизоров.

Проценты от рекламы окупили бы убытки магазинов от непродажи телевизоров,
но спасли бы зрение и умы потребителей:D

FireFox
16.05.2016, 22:44
@Velassaru, даешь фенозипам в массы:Dкакие мы все таки сумашедшие:D

Velassaru
16.05.2016, 22:48
@FireFox, главный показатель здоровья - понимание хронического сумасшествия и необходимости феназепама.
им бы вообще деревья поливать для фотосинтеза правильного кислорода :biggrin2:

bate
16.05.2016, 22:48
Это уже из теленовостей. И из твиттера, а так же из статей лент новостных в интернете.)
Ну, тогда ещё немного, с вашего позволения)))
Парламент Атлантиды обсудит признание Крыма и отмену санкций против России

Мила
16.05.2016, 22:49
Ну, тогда ещё немного, с вашего позволения)))
Игорь, перестаньте меня смешить.. А впрочем..) ?

FireFox
16.05.2016, 22:50
@Velassaru, смеющиеся листья и яблоки,это занимательно:D можно притвориться деревом и смеяться вместе с ними:D

Saadet
16.05.2016, 23:07
Бейт верно не?

Многие рассмотрели в этой песни подтекст событий в Крыму 2014 года, с которыми Украина не может смириться до сих пор. Еще до начала конкурса российская сторона назвала песню политической провокацией и потребовала у руководства конкурса запретить Джамале выступать с этой композицией. Несмотря на все протесты, Джамала отстояла право представлять на конкурсе песню о трагической истории коренного населения Крыма.
Попытки со стороны российского телевидения взять у нее интервью Джамала игнорировала. Тогда ведущие передачи "Звонок" на канале НТВ решили дозвониться до украинской певицы. Думая, что разговаривает с министром культуры Украины Евгением Онищуком, девушка призналась, что в ее песне "1944", безусловно, есть политический подтекст.

Один из ведущих сказал, что слышал, что песня "1944“ была написана полтора года назад и связана с событиями, когда Россия присоединила Крым. Также "министр" уточнил почему песня не носит название "2014". На что Джамала ответила, что тогда бы все поняли, что это политическая акция и путь на конкурс такого уровня был бы закрыт.

bate
16.05.2016, 23:09
- Владимир Владимирович, почему Лазарев не победил?
- Потому что в Европе ущемляются права геев.:mocking:

crimeariver
16.05.2016, 23:11
Победила украинка. :haha:

Manuel
16.05.2016, 23:22
А ведь нет никакого противостояния русских и украинцев.
Посмотрите сколько отморозков с русскими фамилиями в добровольческих карательных батальонах, а сколько 100% украинцев защищают Донбасс от "евроценностей" которые туда несут артиллерийские обстрелы.
Разлом произошёл не по нацпризнаку, а между добром и злом, между честью и подлостью, между Россией и Антироссией, между Богом и Дьяволом.:Thinking:

bate
16.05.2016, 23:22
Победила украинка.
Ну да, а что не так?=-O

Искра
16.05.2016, 23:37
А ведь нет никакого противостояния русских и украинцев.
Посмотрите сколько отморозков с русскими фамилиями в добровольческих карательных батальонах, а сколько 100% украинцев защищают Донбасс от "евроценностей" которые туда несут артиллерийские обстрелы.
Разлом произошёл не по нацпризнаку, а между добром и злом, между честью и подлостью, между Россией и Антироссией, между Богом и Дьяволом.:Thinking:

все верно... но ты еще кое-что забыл упомянуть. Скоро это кое-что, надеюсь, станет очевидно всем. И споры завянут на корне

crimeariver
16.05.2016, 23:40
Ну да, а что не так?=-O

Не, вдруг представилось, что её пра-пра-пра-прадедушка украинок в плен угонял. Может песню написать? :)

Manuel
16.05.2016, 23:40
@Искра, ты меня пугаешь своими мистическими разглагольствованиями :D

Искра
16.05.2016, 23:40
за Джамалу очень рада.. песня тронула до глубины души, до самого потаенного

Искра
16.05.2016, 23:41
@Искра, ты меня пугаешь своими мистическими разглагольствованиями :D

это не мистика. пока всех дураков не поубивают, война не прекратится

bate
16.05.2016, 23:43
Не, вдруг представилось, что её пра-пра-пра-прадедушка украинок в плен угонял. Может песню написать?
Ничего, что Кадыров герой России?:wink3:

Север
16.05.2016, 23:49
это не мистика. пока всех дураков не поубивают, война не прекратится

То есть она будет длиться вечно?)

Manuel
16.05.2016, 23:49
это не мистика. пока всех дураков не поубивают, война не прекратится

Война она в головах, да.

Когда молния ударяет в здоровое, живое дерево, оно конечно погибнет, но гореть будет плохо и пожар не разгорится. А когда молния ударяет в сухое, больное дерево, да ещё вокруг него полно таких же больных, то быть пожару. Эти поражённые смертью коряги будут распространять пламя пока не выгорит всё вокруг.

Вот так же и человеческое общество - когда процент коряг становится высок, то случаются всякие пожары.

bate
16.05.2016, 23:56
....гда молния ударяет в здоровое, живое дерево, оно конечно погибнет, но гореть будет плохо и пожар не разгорится. А когда молния ударяет в сухое, больное дерево, да ещё вокруг него полно таких же больных, то быть пожару...
80 с лишним процентов больных. Кого нужно вызывать санитаров или пожарных?

Manuel
17.05.2016, 00:03
80 с лишним процентов больных. Кого нужно вызывать санитаров или пожарных?

Ты преувеличиваешь количество больных на Украине.
Достаточно 20% процентов глупцов и 10% подлецов, что бы разрушить страну.

crimeariver
17.05.2016, 00:05
Ничего, что Кадыров герой России?:wink3:

Аб чём и речь. Размазали жалобную песенку по всему Евровидению. Забыли про детали только рассказать....ээ...спеть.

bate
17.05.2016, 00:08
Размазали жалобную песенку по всему Евровидению. Забыли про детали только рассказать....ээ...спеть
Представил картинку...Джамала поёт, подтанцовка машет плакатиками со ссылками на вики:mocking:

bate
17.05.2016, 00:10
Ты преувеличиваешь количество больных на Украине.
Про Украину ничего сказать не могу, не в курсе.

Север
17.05.2016, 00:11
цыган всех на евровидение!

crimeariver
17.05.2016, 00:16
цыган всех на евровидение!

Они уже там вроде.

Manuel
17.05.2016, 00:17
Вспомним ?;D

Анастисия Приходько Мамо Евровидение 2009 - YouTube (https://youtu.be/VuuDJzqvHgs)

Velassaru
17.05.2016, 00:20
Когда я открывала тему, полагала, что она будет состоять из одно поста, ну максимум - одной страницы скучных комментов о конкурсе в стиле "данунафиг его".

В итоге, от темы отделились крымские татары с парадоксальным холиваром,
здесь оратории распеваются так, что впору тему в политический раздел перемещать.
и кто-нибудь еще усомнится, что Евровидение - чистая политика и никаких песен?

во всяком случае, деградация изначального посыла этого мероприятия канула в Лету:sigh:

Manuel
17.05.2016, 00:32
@Velassaru, никогда нельзя недооценивать побочные действия феназепама :D

Угрюмый
17.05.2016, 00:34
Когда я открывала тему, полагала, что она будет состоять из одно поста, ну максимум - одной страницы скучных комментов о конкурсе в стиле "данунафиг его".

В итоге, от темы отделились крымские татары с парадоксальным холиваром,
здесь оратории распеваются так, что впору тему в политический раздел перемещать.
и кто-нибудь еще усомнится, что Евровидение - чистая политика и никаких песен?

во всяком случае, деградация изначального посыла этого мероприятия канула в Лету:sigh:
вся фигня в том, что утром после Евровидения среднестатистический европеец вряд ли вспомнил Джамилю, Лазарева, то, почему Австралия принимала участие в конкурсе, а словосочетание "крымские татары" у него, как не вызывали никаких ассоциаций, так и не будет. а мыж мля трем, люди, енто Евровидение, там побеждали монстры из Финляндии, бородатые женщины из Дании. что вы уж прям а самом деле то, Песков Навке чтоль часы не покупает больше, а у Путина племянники в офшорах кончились?)
ну серьезней , как-то надо, не на домоозяйка.ру)

Velassaru
17.05.2016, 00:35
никогда нельзя недооценивать побочные действия феназепам
Если читать инструкции ко всем лекарствам, то даже от аспирина можно рассчитывать на качественную Орду табунов побочек!
Поэтому принимаем и ждём предустановленного эффекта плацебо:D

bate
17.05.2016, 00:37
что Евровидение - чистая политика и никаких песен?
А никто и не сомневался, у нас сейчас всё чистая политика.
Подведём итог - Украина политически переиграла Россию.

Velassaru
17.05.2016, 00:37
ну серьезней , как-то надо,
Если еще серьезней о Евровидении, то надо будет организовывать миссию на Марс по добыче феназепама ибо здешними ресурсами и нычками явно не сдюжим:D

Velassaru
17.05.2016, 00:42
Подведём итог - Украина политически переиграла Россию.
Украина вместе с Европой переиграла Россию, играя в цирке постановку драмкружка.
А Россия в него просто в него не играла. Вот и весь расклад по итогам.

bate
17.05.2016, 00:44
А Россия в него просто в него не играла. Вот и весь расклад по итогам.
Не скажи. Россия то попыталась сыграть по европравилам, даже гея послала на конкурс.

Manuel
17.05.2016, 00:47
А никто и не сомневался, у нас сейчас всё чистая политика.
Подведём итог - Украина политически переиграла Россию.

А когда победила Кончита Вурст - это трансгендеры политически переиграли натуралов !:D

Manuel
17.05.2016, 00:49
Не скажи. Россия то попыталась сыграть по европравилам, даже гея послала на конкурс.

Украина и крымская татарка полуармянка политически переиграли российского гея :D

Так нечестно !:nunuka:

Угрюмый
17.05.2016, 00:50
А никто и не сомневался, у нас сейчас всё чистая политика.
Подведём итог - Украина политически переиграла Россию.

странный вы какой-то?
за единомышленника не разу не екнуло?
https://www.youtube.com/watch?v=DeMCpqiQe2s

Угрюмый
17.05.2016, 00:51
А когда победила Кончита Вурст - это трансгендеры политически переиграли натуралов !:D

а когда монстры из Финляндии?

Угрюмый
17.05.2016, 00:52
Украина и крымская татарка полуармянка политически переиграли российского гея :D

Так нечестно !:nunuka:
так он вроде с красивой дамой гораздо старше него сожительствует?

Manuel
17.05.2016, 00:53
странный вы какой-то?
за единомышленника не разу не екнуло?
https://www.youtube.com/watch?v=DeMCpqiQe2s

У духовных последователей Мазепы к единомышленникам весьма специфическое отношение :D

Manuel
17.05.2016, 00:54
а когда монстры из Финляндии?

А это последователи Юнга переиграли фрейдистов:hihi:

Velassaru
17.05.2016, 00:54
монстры из Финляндии?
Не, они не играли - они спалились :D

Manuel
17.05.2016, 00:56
так он вроде с красивой дамой гораздо старше него сожительствует?

Бейт сказал: Лазарев - гей !
Ему, Бейту - видней !:nunuka:

Velassaru
17.05.2016, 01:00
Бейт сказал: Лазарев - гей !
Ему, Бейту - видне
Предлагаю вызвать в ветку Сигиту и потом их с бейтом отделить в очередную отдельную тему о меньшинствах "орда или рать":D

bate
17.05.2016, 01:01
Украина и крымская татарка полуармянка политически переиграли российского гея
Этот гей почти герой России, каких-то пару баллов до геройства нехватило.
Эх, надо было ему в Сирию ехать))
Дирижер Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра награждены медалью «За освобождение Пальмиры»

Дирижер Валерий Гергиев и музыканты Симфонического оркестра Мариинского театра награждены медалью «За освобождение Пальмиры». Она учреждена Министерством обороны. Как сообщил замминистра обороны Николай Панков, награды получили все участники выступления в сирийской Пальмире, освобожденной в марте от исламистов. Концерт, получивший название «С молитвой о Пальмире. Музыка оживляет древние стены», прошел 5 мая. Он был показан в прямом эфире российского телевидению. О награждении виолончелиста Сергея Ролдугина, также участвовавшего в мероприятии, отдельно не сообщается.

Manuel
17.05.2016, 01:05
@bate, Ролдугин классно на виолончельке своей наяривал !
И не зассал в Сирию ехать, а ведь там из гранатомётов шмаляют.

bate
17.05.2016, 01:05
Не могу такое пропустить :rofl:
Виолончелист Ролдугин секретным указом награждён орденом "За взятие Панамы":rofl2::rofl2::rofl2:

Карамель
17.05.2016, 01:06
Мне уже хочется, чтобы следующее Евровидение началось :D

bate
17.05.2016, 01:07
И не зассал в Сирию ехать, а ведь там из гранатомётов шмаляют.
Да ты чё??? Путин же сказал, усё, типо всех победили.:D

bate
17.05.2016, 01:09
Мне уже хочется, чтобы следующее Евровидение началось :D
Не знаю кого пошлют от России, но песня будет называться "1937"

Manuel
17.05.2016, 01:10
Да ты чё??? Путин же сказал, усё, типо всех победили.:D

Ты похож на судака на сковородке :D

Velassaru
17.05.2016, 01:11
Виолончелист Ролдугин секретным указом награждён орденом "За взятие Панамы"
Эх, взять бы да отправить Ролдугина на следующее Евровидение от России:Ludi_girl3:

Карамель
17.05.2016, 01:13
а давайте предложим на Евровидение своего кандидата ! форумного ! )))

bate
17.05.2016, 01:14
@Velassaru, я бы мог Ролдугину слова придумать, что-то типа такого-
Широка страна моя Панама...:crazy:

Velassaru
17.05.2016, 01:15
@Карамель, нирубус уже разучивает Бахчисарайские па-де-де:D

bate
17.05.2016, 01:16
@Velassaru, я бы мог Ролдугину слова придумать, что-то типа такого-
Широка страна моя Панама...:crazy:
Лавров басом:
- Дебилы бля :rofl2:

Угрюмый
17.05.2016, 01:16
вот сколько у меня на памяти евровидений, никогда их не смотрел
,
с утра по факту в новостях слышал, да и ...с ним.
единственное Петра Налича открыл для себя, а так ширпотреб, какой-то.
вспомнилось, смотрел в конце 80-х, концерт на Уэмбли в честь 70-тия Манделы,
так вот там Литл Стивен спел песню в поддержку Леонарда Пелтиера, борца за свободу индейцев.
28 лет прошло, как сидел Пелтиер, так и сидит. И с Крымом такая ж фигня будет.) Крым наш! Кто б, где, чо не пел,

Угрюмый
17.05.2016, 01:17
Мне уже хочется, чтобы следующее Евровидение началось :D

В славном Российском Киеве?)

bate
17.05.2016, 01:24
В славном Российском Киеве?)
Можно в украинском Крыме:wink3:

Север
17.05.2016, 08:59
Они уже там вроде.

Погодите, ещё Никита Сергеевич не определился с участием)
Делает очередную заявку в Минкультуры на выделение средств.
Цыгане бьют копытом, медведи чешут репу)

Угрюмый
17.05.2016, 09:45
надо на следующее Евровидение 2017 Ирак и Сирию пригласить,
пусть от них две девушки -курдки песни споют.
интересно, кто-нить кроме нас рискнет в Пальмиру на Евровидение 2018 ехать?

Угрюмый
17.05.2016, 09:49
вот кстати.
Новый Год в Сочи - 2015. Джамала поет на корпоративе перед российскими чиновниками -угнетателями крымских татар и оккупантами ее родной земли.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/17/befetcvksdbhqhuegj1cdrmm.jpg
После возвращения Крыма в состав России популярная певица, как большая патриотка Украины, объявляла, что ни за что не отправится в «оккупированный Крым».

Однако уже в январе 2015-го, после возвращения Крыма, Джамала развлекала российских чиновников и предпринимателей на новогоднем корпоративе в Сочи, анонсы которого доступны в Сети.

Фотографии мероприятия Red Fox Rosa Khutor, опубликованные на Geometria.ru, уже вызывали негодование украинских радикалов и активистов так называемой АТО на востоке Украины.

Одни утверждали, что пляски Джамалы «в стане врагов» являются следствием ее продажности, а другие шутили, что таким образом «певица просто зарабатывала в Сочи на поездку на Евровидение».

После победы певицы интернет-пользователи снова решили обратить внимание на ее сочинский корпоратив.

Даже украинские националисты усомнились в том, можно ли считать Джамалу украинкой.

Сотрудник аппарата украинской партии «Свобода», заместитель руководителя Днепропетровской областной организации Игорь Токовенк опубликовал издевательский пост о том, что эта победа показывает, что сейчас «Украина не для украинцев».

По мнению Токовенко, Джамала победила национальный отбор путем фальсификации.

Чарута
17.05.2016, 09:59
Я вас умоляю! Эпатировать следующий конкурс, так по полной! Отправляем туда Шнура лично я его никак не воспринимаю, но если троллить нежноголубой Запад, то... эгегей!:biggrin2:, в шотландской юбке и песней, самой забористой, не путать "заборной"))...ага))...и пусть содрогнется старушка Европа, а геи задохнуться в экстазе...:biggrin2:
Не, нуачо! Это не какие-то сюси-пуси... мужжжик!:dance_dance::biggrin2:

:facepalm:Ойц! Чо сказала...чо сказала!:biggrin2:

Чарута
17.05.2016, 10:06
@Dworkin, да кто она по большому счету, так очередная разменная монета в всей этой политической игре. И на корпоративах она выступала, и родители живут в Крыму, и отнюдь не бедствуют. Верно? Уверена, эта дивчина в душе далеко не так патриотична, как пытается казаться. Да и Бог ей судья. Тем более, не пройдет и...очень короткий промежуток времени, и про нее, и ее победу забудут. Сколько таких "патриоток" всплывало и благополучно кануло в Лету с момента переворота.
Хотя нет. Ей еще дадут посидеть на вершине перемоги, для того, чтобы, глядя на нее на Западе не забыли, что нужны денюжки на Евровидение 2017.:biggrin2:

MOL4UN
17.05.2016, 10:37
12 часов назадисточник: Газета.Ру
Джамала стала народной артисткой Украины
Президент Украины Петр Порошенко присвоил певице Джамале, которая стала победительницей «Евровидения», звание народной артистки Украины.
Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

Ирис
17.05.2016, 10:58
В Европе начали собирать подписи против итогов "Евровидения"


На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016".

Автором документа значится житель Еревана Артур Оганесян, однако обращение поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран. На момент публикации материала свои подписи под петицией поставили более 29 тысяч человек из необходимых 35 тысяч.

"Мы понимаем, что голосование жюри и телеаудитории – тяжелый и эмоциональный процесс, но число подписавших эту петицию показывает, что многие убеждены в том, что "победителем" конкурса в этом году стал не тот, кто должен был выиграть", — отметил автор обращения.

Житель Мадрида Кристиан Гарридо также создал на Change.org петицию, в которой призвал Испанию отказаться от участия в "Евровидении-2017". По его словам, в этом году финал конкурса в Стокгольме был "издевательством" и половине Европы стало ясно, что итоги определяются "политическими интересами".

"Испании не следует участвовать, по крайней мере, в 2017 году, чтобы все увидели и поняли, насколько мы возмущены", — написал автор обращения.

Немецкие пользователи на портале OpenPetition также призвали прекратить участие Германии в "Евровидении". По словам автора одной из петиций, это соревнование "ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния".

Во Франции, в свою очередь, начался сбор подписей за увольнение телеведущей, которая комментировала финал "Евровидения" на телеканале France 2. Автор обращения на сайте Avaaz пишет, что Мариан Джеймс (Marianne James) в прямом эфире позволила себе оскорбительные высказывания в отношении России и нанесла урон имиджу Франции.

MOL4UN
17.05.2016, 11:05
В Европе начали собирать подписи против итогов "Евровидения"


На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016".

Автором документа значится житель Еревана Артур Оганесян, однако обращение поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран. На момент публикации материала свои подписи под петицией поставили более 29 тысяч человек из необходимых 35 тысяч.

"Мы понимаем, что голосование жюри и телеаудитории – тяжелый и эмоциональный процесс, но число подписавших эту петицию показывает, что многие убеждены в том, что "победителем" конкурса в этом году стал не тот, кто должен был выиграть", — отметил автор обращения.

Житель Мадрида Кристиан Гарридо также создал на Change.org петицию, в которой призвал Испанию отказаться от участия в "Евровидении-2017". По его словам, в этом году финал конкурса в Стокгольме был "издевательством" и половине Европы стало ясно, что итоги определяются "политическими интересами".

"Испании не следует участвовать, по крайней мере, в 2017 году, чтобы все увидели и поняли, насколько мы возмущены", — написал автор обращения.

Немецкие пользователи на портале OpenPetition также призвали прекратить участие Германии в "Евровидении". По словам автора одной из петиций, это соревнование "ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния".

Во Франции, в свою очередь, начался сбор подписей за увольнение телеведущей, которая комментировала финал "Евровидения" на телеканале France 2. Автор обращения на сайте Avaaz пишет, что Мариан Джеймс (Marianne James) в прямом эфире позволила себе оскорбительные высказывания в отношении России и нанесла урон имиджу Франции.
да пусть себе оставят эту "победу" ... опять же лишние расходы нам ни к чему ...

Ирис
17.05.2016, 11:32
да пусть себе оставят эту "победу" ... опять же лишние расходы нам ни к чему ..
По крайней мере это подпортит радость победителю и его команде.
А победит пусть Австралия!

MOL4UN
17.05.2016, 11:40
По крайней мере это подпортит радость победителю и его команде.
А победит пусть Австралия!
да просто их(укр) нытьё по любому поводу уже , если честно , надоело . вы представляете если допустить , что итоги конкурса всё-таки пересмотрят в пользу России , сколько будет "эмоций" от самостийцев ? :D
зачем будем лишать себя удовольствия посмотреть как они обгадятся с проведением "Евровидение-2017" - Украина .... :)

chillout
17.05.2016, 12:24
Когда я открывала тему, полагала, что она будет состоять из одно поста, ну максимум - одной страницы скучных комментов о конкурсе в стиле "данунафиг его".

В итоге, от темы отделились крымские татары с парадоксальным холиваром,
здесь оратории распеваются так, что впору тему в политический раздел перемещать.
и кто-нибудь еще усомнится, что Евровидение - чистая политика и никаких песен?

во всяком случае, деградация изначального посыла этого мероприятия канула в Лету:sigh:

Самое интересное, что это самое евровидение почти никто и не смотрел, зато после евровидения все как возбудились..))

chillout
17.05.2016, 12:31
В Европе начали собирать подписи против итогов "Евровидения"



очень интересно..)) "не тот кто должен был..." а кто должен был? не понятно...))

Если брать только музыкальный аспект, то какие могут быть претензии к музыке? Песня была самая сильная музыкально, исполнила она ее здорово...
Это же не соревнования по бегу, где победитель определяется по секундомеру, т.е. объективно. А в музыке у каждого свой вкус и оспаривать результаты какого-то музыкального конкурса вообще нелепо.

Ирис
17.05.2016, 12:35
@chillout,
Я бы посылала на Евровидение от всех стран молодых артистов, может быть на уровне самодеятельности.))
Но в данный момент это действительно политика.

chillout
17.05.2016, 12:45
@chillout,
Я бы посылала на Евровидение от всех стран молодых артистов, может быть на уровне самодеятельности.))
Но в данный момент это действительно политика.

изначально так и было задумано...
но в связи с тем что конкурс стал очень популярным - все хотят высказаться о наболевшем...

Velassaru
17.05.2016, 12:58
все как возбудились..))
ну что ж поделать, если Европа у шеста была так откровенно "хороша" :D

chillout
17.05.2016, 13:00
ну что ж поделать, если Европа у шеста была так откровенно "хороша" :D

а я заметила уже давно причем, что результаты конкурса всегда обсуждают гораздо горячее, чем вообще сам конкурс))
причем обсуждают все что угодно кроме музыки))

VARD
17.05.2016, 13:03
вы представляете если допустить , что итоги конкурса всё-таки пересмотрят в пользу России , сколько будет "эмоций" от самостийцев ?
Столько же как и сейчас от россиян :D

Velassaru
17.05.2016, 13:05
обсуждают все что угодно кроме музыки))
Да неужели?)
Я про музыку уже всё сказала. И слух заточен имненно под слушабельность и чартовость таких песенных конкурсов.

Джамала - сразу в пролёте. Эту песню не включили бы без евровидения ни в один плейлист.
Там нет ни драйва, ни мотива запоминающегося.

поэтому больше по ней обсуждать нечего. Взять слушателя на иные эмоции - дешевый трюк, даже если убрать подставы.

Например, Болгария гораздо ротационней.
Лазарев - однозначно в попсовые Топы.

продолжать? :hz:

chillout
17.05.2016, 13:09
Джамала - сразу в пролёте.
мне музыкально эта песня больше всего понравилась, и исполнение ее понравилось то же
я только эту песню как раз и выделила в процессе просмотра этого конкурса (можно даже в этой теме в начале посмотреть)

а то что она поет о политике... ну а откуда мы знаем о чем Лазарев поет??
"you are the only one" - может быть это о Путине??)) тоже ведь можно найти политический подтекст...))

Velassaru
17.05.2016, 13:14
you are the only one" - может быть это о Путине?
а может быть о феназепаме :D

я тебе говорю про критерии песен для такого конкурса с музыкально-радийной оценки.
А конкурс должен нести именно такой посыл. Хитовость и качество исполнения. Плюс - визуальный артистизм.

У Джамалы - искусственный надрыв, непопадание в ноты, слабый голос.
У Лазарева - ооочень сложный трюковый номер, запоминающийся мотив, песня как песня, при ротации - в чарт. Голос на уровне стандартов поп-исполнителей. Паваротти там и неуместны.

VARD
17.05.2016, 13:26
Конкурс уже закончился, а вы всё воду льёте )))
Лично мне понравилось это:

Сергей Лазарев Евровидение 2016 песня - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=VkHn8b8rksc)

Ну, кому что нравится :D

Velassaru
17.05.2016, 13:34
@VARD, его песня из серии въедливых в уши! чем дольше слушаешь, тем привычнее)
понятно что не Абба с хитом на все времена, но этого уже никто и не ждет от конкурса.
несколько месяцев покрутится и забудется, как любой хит подобного уровня.

Джамала - только подтекст. Для адекватного музыкального конкурса вообще непонятно за каким рожном :hz:

Ирис
17.05.2016, 13:35
но в связи с тем что конкурс стал очень популярным - все хотят высказаться о наболевшем..
Песенный конкурс стал обычной шоу-тусовкой.))

VARD
17.05.2016, 13:50
@VARD, его песня из серии въедливых в уши! чем дольше слушаешь, тем привычнее)
понятно что не Абба с хитом на все времена, но этого уже никто и не ждет от конкурса.
несколько месяцев покрутится и забудется, как любой хит подобного уровня.

Джамала - только подтекст. Для адекватного музыкального конкурса вообще непонятно за каким рожном :hz:
Совершенно согласен. Джамала не годится... Лазарева слушаешь (и смотришь, особенно этот клип), аж дрожь пробирает )) Молодец, претензий нет.

Угрюмый
17.05.2016, 14:03
посмотрел эту Джамалу еще раз, какая-то тягомотная айр-н-би баллада с восточными элементами,
в негритянском стиле, которые таким песнями хотят показать, что в хип-хоп культуре есть претензия на интеллект.
короче, на любителя, а мне человеку с "белым" музыкальным вкусом это не айс.
по мне - ацтой, не смотря на голосяру.
я вообще краем уха все слушал в соседней комнате смотря дискавери.
вот нашел единственную песню, чей мотив в башке засел.
https://www.youtube.com/watch?v=76atabAESKI
щаз делать нечего по списку пройдусь

Ирис
17.05.2016, 14:10
вот нашел единственную песню, чей мотив в баке засел.
Это мотив припева. Если бы не он, то и эта не засела бы. На Евровидении уже давно песни без мелодии. Как только исполнители умудряются их выучить.

Угрюмый
17.05.2016, 14:13
Это мотив припева. Если бы не он, то и эта не засела бы. На Евровидении уже давно песни без мелодии. Как только исполнители умудряются их выучить.
но однако запомнилась.

Мотылек
17.05.2016, 14:20
возвращаясь к вопросу, кто же поедет на следующий год от нас?))
Рогозин в твиттере предложил на следующее Евровидение послать Шнурова.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/17/z4fstrnxeqrmynbhfutemrhp.jpg
ну, Шнуров не ответить не мог)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/17/gfvznumgbzk2dhpdzmkcq.jpg
так кого же отправят? :)

Чарута
17.05.2016, 14:25
мне музыкально эта песня больше всего понравилась, и исполнение ее понравилось то же
я только эту песню как раз и выделила в процессе просмотра этого конкурса (можно даже в этой теме в начале посмотреть)

Напеть сможешь?:Ludi_girl3:
Без обид, но я сомневаюсь, что эта музыкальная композиция легковоспроизводима.

Угрюмый
17.05.2016, 14:29
возвращаясь к вопросу, кто же поедет на следующий год от нас?))

так кого же отправят? :)
я бы вот этих ребят отправил,
с группой поддержки которая обеспечит лояльность жюри)
https://www.youtube.com/watch?v=_AtBnowLuVI

Чарута
17.05.2016, 14:30
Джамала - только подтекст. Для адекватного музыкального конкурса вообще непонятно за каким рожном

@Velassaru, Саш, у меня возникает ассоциация с плакатом, ну или транспарантом. В общем средством для донесения информации. А жаль. Жаль Джамалу... честно. Мне нравится ее голос..

Velassaru
17.05.2016, 14:59
А жаль. Жаль Джамалу... честно. Мне нравится ее голос..
Голос не нравится. Это не предвзятость, а реальная оценка. Возможно - перенервничала.

Жаль? Тоже есть сомнения. Сложилось впечатление что она осознанно выступала.
Ведь туда не принуждают ехать выступать. Хотела донести то что доносила в песне. Тогда о чем жалеть, когда получила такой резонанс. Его не могло не быть. Это надо было учитывать.

Snegurochka
17.05.2016, 15:01
вот нашел единственную песню, чей мотив в баке засел.
неплохо, легкая песенка))

ой, я ж Тимберлейка не слушала! пойду погуглю :radost:

Velassaru
17.05.2016, 15:30
я бы вот этих ребят отправил,
Думаю что им найдется более достойное занятие, нежели этот замаранный конкурс)


я ж Тимберлейка не слушала!
Фанаты говорят - шняга на 2 балла :biggrin2:

Snegurochka
17.05.2016, 15:32
Фанаты говорят - шняга на 2 балла
я не фанат))) ну так, средненько)))

Угрюмый
17.05.2016, 15:34
неплохо, легкая песенка))

ой, я ж Тимберлейка не слушала! пойду погуглю :radost:

я щаз все слушаю, пока мой личный хит-парад - Венгрия, Латвия, Кипр (если видеоряд убрать), Франция.
У чешки вокал по сильнее победительницы на мой взгляд.
но мир скорее всего откроет для себя певицу из Австралии.
https://www.youtube.com/watch?v=2EG_Jtw4OyU

Snegurochka
17.05.2016, 15:36
но мир скорее всего откроет для себя певицу из Австралии.
тоже еще не слушала, ща гляну))

Облачко
17.05.2016, 15:37
Раньше переживала как болельщица . сейчас такая скука . может пару человек и не плохо спели . эффекты красивые - это да . Джамалу 2 раза послушала - никак не зацепило . как там на скамейке у под*езда говорят - не то Евровиденье . не то .

Угрюмый
17.05.2016, 15:39
по итогам конкурса...
отправь Украина туда сводный хор УНА УНСО с песней "Кто не скачет, тот москаль",
победили бы, ибо победа предрешена на уровне жюри.)

Snegurochka
17.05.2016, 15:40
Австралия очень даже! Только до сих пор не пойму, почему за Австралию поет кореянка)))

Угрюмый
17.05.2016, 15:48
Австралия очень даже! Только до сих пор не пойму, почему за Австралию поет кореянка)))

может предков депортировали?)

Snegurochka
17.05.2016, 15:51
может предков депортировали?)
может, поехали за лучшей жизнью)) кто знает :hz:

Угрюмый
17.05.2016, 15:54
может, поехали за лучшей жизнью)) кто знает :hz:
вот то, что за Украину пела крымская татарка родом из российского Крыма, тебя не смутило совсем....
а вот кореянка за Австралию, это да, это нонсенс.....)

Snegurochka
17.05.2016, 15:55
вот то, что за Украину пела крымская татарка родом из российского Крыма, тебя не смутило совсем....
а вот кореянка за Австралию, это да, это нонсенс.....)
ну и это тоже) просто про нее уже оскомину набило :hz:

Угрюмый
17.05.2016, 15:58
Думаю что им найдется более достойное занятие, нежели этот замаранный конкурс)



да Макаревича туда отправить, и ему хорошо и нам нервы не мотать.
и самое, что интересное. он же сцуко победит)

Velassaru
17.05.2016, 15:59
А для чего вообще этот конкурс?
Если так разобраться: бессмысленннен от и до.
Чтобы после двухчасовой дискотеки страны привет друг другу передали и показали кто против кого дружит?:hz:

Velassaru
17.05.2016, 16:02
Макаревича
Мне он очень нравился как музыкант в свое время. Как и ДДТ. И та же Ахеджакова - актриса отличная.
а сейчас чёт не могу. Может и неправильная позиция. Таланты не умоляю прошлые, а слушать сейчас не тянет.

Угрюмый
17.05.2016, 16:10
А для чего вообще этот конкурс?
Если так разобраться: бессмысленннен от и до.
Чтобы после двухчасовой дискотеки страны привет друг другу передали и показали кто против кого дружит?:hz:
чтоб напомнить Европе, что кроме английского рок н попа, и немецко-шведской англоязычной попсы, в Европе, как бы есть еще музыка)
кстати заметь, англичане никогда не утруждали себя с выбором конкурсантов, а отправляли туда участников по принципу " не дай бог победим", хотя моги при желании, каждый год Евровидение проводить в Лондоне.
и мну собственно говоря бесит, когда Россия делает из этого ажиотаж и отправляет туда раскрученных исполнителей.
вот отправка Налича туда была вполне в духе Евровидения.
открыла неизвестного исполнителя широкой российской аудитории.
https://www.youtube.com/watch?v=rYt1HyNcLJ0

Угрюмый
17.05.2016, 16:19
Мне он очень нравился как музыкант в свое время. Как и ДДТ. И та же Ахеджакова - актриса отличная.
а сейчас чёт не могу. Может и неправильная позиция. Таланты не умоляю прошлые, а слушать сейчас не тянет.
если певец, актер лезет в политику, я ставлю на нем крест.
и творческие люди с политической позицией близкой к моей во мне в этом плане вызывают не меньшее непонимание, чем противники.
тебе рупор дали из-за того, что ты пять слов на семь нот хорошо кладешь, и благодаря этому имеешь выход на большую аудиторию, чем простой смертный, вот и пой, не ставя поклонника перед выбором, свою политическую платформу народ без тебя сформирует.

Север
17.05.2016, 16:21
если певец, актер лезет в политику, я ставлю на нем крест.
при том, творческие люди с политической позицией близкой к моей во мне в этом плане вызываеют не меньшее непонимание, чем противники.
тебе рупор дали из-за того, что ты пять слов на семь нот хорошо кладешь, и благодаря этому имеешь выход на большую аудиторию, чем простой смертный, вот и пой, не ставя поклонника перед выбором, свою политическую платформу народ без тебя сформирует.

а если писатель?
или художник?)

Заноза
17.05.2016, 16:26
@Dworkin, согласна.
Каждый должен заниматься своим делом, в чем он преуспел и которое сделал профессией своей жизни..

Заноза
17.05.2016, 16:28
А мне Польша понравилась.. и Австрия. И понравились страны, которые вообще не зашли в финал..

Угрюмый
17.05.2016, 16:29
а если писатель?
или художник?)
если через творчество, то сколько влезет.

Velassaru
17.05.2016, 16:35
с политической позицией близкой к моей во мне в этом плане вызывают не меньшее непонимание
я бы не была так категорична.
Громкие имена имеют больший охват ушей и шансов быть услышанными.

К сожалению, этим пользуются не только в благих целях. И именно поэтому "бывшие любимцы" заслуживают порицания вдвойне. Они понимают свое влияние и пользуются этим в неблаговидных целях.

И всё-таки гражданская позиция творческого человека важна. именно потому что к нему прислушаются иногда внимательнее, чем к тому же политику.

Север
17.05.2016, 16:36
если через творчество, то сколько влезет.

Я думаю такое поражение в правах не имеет серьезного обоснования.
Поэт, музыкант - это ведь всего лишь ремесло. Они тоже люди, такие же, как и мы.
Так мы дойдем до того, что на агитации надо будет специальные лицензии выдавать - депутатам всяким.
Люди-то разберутся, есть ли правда в словах Акунина. Или Прилепина.

Заноза
17.05.2016, 16:37
И всё-таки гражданская позиция творческого человека важна. именно потому что к нему прислушаются иногда внимательнее, чем к тому же политику.
Это уже не искусство, а пропаганда получается..

Velassaru
17.05.2016, 16:40
Это уже не искусство, а пропаганда получается..
Гитлер рисовал картины. Ты бы стала отделять их от его "личности" и вешать картину дома?

Заноза
17.05.2016, 16:45
Гитлер рисовал картины. Ты бы стала отделять их от его "личности" и вешать картину дома?
Очень простой и сложный вопрос. Если бы знала, что картину написал Гитлер - нет.
Но вопрос ведь в другом, в творчестве миллион возможностей для шага вперед, влево, вправо. Зачем заниматься совершенно не своим делом? Либо оставь искусство, переквалифицируйся и чиновничай на здоровье.. )

Север
17.05.2016, 16:47
Они понимают свое влияние и пользуются этим в неблаговидных целях.

Так есть вариант, что они как раз считают их благовидными

Заноза
17.05.2016, 16:49
Я вообще не понимаю, зачем слушать то, что окружающие считают благовидным. Делай выводы сам ))

Velassaru
17.05.2016, 16:52
Либо оставь искусство, переквалифицируйся и чиновничай на здоровье.. )
А они так и делают довольно часто.
и почему политика - не их дело. Страна их, а гражданская позиция неопределенная? Есть в этом тоже некоторое противоречие.

Я не говорю что все должны стремиться в ораторы. Напротив - зачастую лишнее. иногда это вообще как рычаг пиара используется - тоже не гуд. Но я абсолютно нормально отнесусь к концерту в Кремле в честь какого-то политического события. И - нет, не пойму, если туда вдруг пригласят того же Макаревича.

Velassaru
17.05.2016, 16:54
Так есть вариант, что они как раз считают их благовидными
Это никак не пересекается с моей оценкой.

Заноза
17.05.2016, 16:58
и почему политика - не их дело. Страна их, а гражданская позиция неопределенная? Есть в этом тоже некоторое противоречие.
Ты имеешь в виду, они вправе на это, как публичные люди?

Угрюмый
17.05.2016, 16:58
Я думаю такое поражение в правах не имеет серьезного обоснования.
Поэт, музыкант - это ведь всего лишь ремесло. Они тоже люди, такие же, как и мы.
Так мы дойдем до того, что на агитации надо будет специальные лицензии выдавать - депутатам всяким.
Люди-то разберутся, есть ли правда в словах Акунина. Или Прилепина.

не знаю к чему мы дойдем, но я имхо себе оставлю,
это я помню ДДТ по песням "Мажоры" и "Революция",
и докумекиваю истинный смысл песни " Марионетки" Машины времени, от которого песня мня не кажется мультяшной попсой с незатейливым текстом, более свежее поколение сформировало свою любовь к ДДТ и Машине по "Осени", "Дожде", "Мой друг играет блюз".
получается, что въехали в душу на лирике, чтоб вложить в нее политику. как-то нечестно на мой взгляд, в первую очередь пред поклонником.
Одно дело, если ты Егор Летов и все твое творчество на всех этапах твоей жизни пронизано политикой, и ты нацелен на политически-ангажированную публику.
Другое дело, когда ты Сережка Лазарев - кумир малолетних зассых,
который сформировал их любовь к себе на почве песен про свою любовь к ним, и вдруг ты выходишь в эфир с интервью, где заявляешь, что Крым не Россия, а Крым - Украина. Тут надо понимать, что малолетние зассыхи к своей сформированной любви к тебе прицепом прицепят сформируют свою позицию по Крыму, точно такую ж, как у тебя, и совершенно не задумываясь.
Публичность, предполагает некую ответственность, а не только возможность.
Для меня футболист Тарасов задравший в Турции футболку, чтоб показать портрет Путина с надписью "самый лучший президент", такой же не честный человек , как и Ахеджакова с Макаревичем.

Velassaru
17.05.2016, 16:59
зачем слушать то, что окружающие считают благовидным. Делай выводы сам )
Когда тебе с экрана Пушкин скажет, что капуста вкуснее на рынке у бабы Нюры и он всегда ее там берет,
ты прислушаешься к нему быстрее, чем просто к прохожему или рекламе на столбе. Через творчество люди могут вызывать дополнительный штрих доверия.

Да, попробовав капусту у бабы Нюры, ты можешь по итогу сказать что она горчит и Пушкин шельмец, но эффект от его слов все же будет. Ну устроены мы так - слушать друг друга раньше, чем свою силу мысли.

Опыт - сын ошибок трудных)

Север
17.05.2016, 17:03
не знаю к чему мы дойдем, но я имхо себе оставлю,
это я помню ДДТ по песням "Мажоры" и "Революция",
и докумекиваю истинный смысл песни " Марионетки" Машины времени, от которого песня мня не кажется мультяшной попсой с незатейливым текстом, более свежее поколение сформировало свою любовь к ДДТ и Машине по "Осени", "Дожде", "Мой друг играет блюз", въехали в душу на лирике, чтоб вложить в нее политику. как-то нечестно на мой взгляд, в первую очередь пред поклонником.
Одно дело, если ты Егор Летов и все твое творчество на всех этапах твоей жизни пронизано политикой, и ты нацелен на политически-ангажированную публику.
Другое дело, когда ты Сережка Лазарев - кумир малолетних зассых,
который сформировал их любовь к себе на почве песен про свою любовь к ним, и вдруг ты выходишь в эфир с интервью, где заявляешь, что Крым не Россия, а Крым - Украина. Тут надо понимать, что малолетние зассыхи к своей сформированной любви к тебе прицепом прицепят сформируют свою позицию по Крыму, точно такую ж, как у тебя, и совершенно не задумываясь.
Публичность, предполагает некую ответственность, а не только возможность.
Для меня футболист Тарасов задравший в Турции футболку, что показать портрет Путина с надписью "самый лучший президент", такой же не честный человек , как и Ахеджакова с Макаревичем.

Так не вопрос, старина, но я не исключаю абсолютно, что они в своих заблуждениях вполне себе искренни. Это я не про Тарасова, вообще не знаю кто такой)

Заноза
17.05.2016, 17:03
Когда тебе с экрана Пушкин скажет, что капуста вкуснее на рынке у бабы Нюры и он всегда ее там берет,
ты прислушаешься к нему быстрее, чем просто к прохожему или рекламе на столбе.
Не-не-не...) Я не знаю, может люди именно так живут, но я верю только глазам и рукам, вкусовым ощущениям своим. Что для русского хорошо, как говорят...то Гитлеру смерть.

Заноза
17.05.2016, 17:05
Другое дело, что подозреваю даже большую часть населения, кто будет это слушать..
к сожалению..

Velassaru
17.05.2016, 17:09
такой же не честный человек
Честный, но глупый:biggrin2:


они вправе на это, как публичные люди?
Они вправе не скрывать. Ведь вопросы к публичным людям об этой позиции неизбежны.

Педалировать нарочито лишнее ( как с той же майкой... Но это хотя бы не несет разрушения в умы, в отличие от анти)

crimeariver
17.05.2016, 17:10
Австралия очень даже! Только до сих пор не пойму, почему за Австралию поет кореянка)))

До сих пор не пойму почему Австралия в Евровидение участвует.:hz:

Заноза
17.05.2016, 17:12
Они вправе не скрывать. Ведь вопросы к публичным людям об этой позиции неизбежны.
Педалировать нарочито лишнее ( как с той же майкой... Но это хотя бы не несет разрушения в умы, в отличие от анти)
Как хорошо, что я не публичный чел. Я бы застрелилась:'(:sigh:

Velassaru
17.05.2016, 17:12
До сих пор не пойму почему Австралия в Евровидение участвуе
Мы все здесь немножко африканские жирафы по этому поводу :D
Кстати об Африке...уай нот?)))

Заноза
17.05.2016, 17:13
До сих пор не пойму почему Австралия в Евровидение участвует.:hz:
Кстати, да...
:agree:

Угрюмый
17.05.2016, 17:16
Так не вопрос, старина, но я не исключаю абсолютно, что они в своих заблуждениях вполне себе искренни. Это я не про Тарасова, вообще не знаю кто такой)
так понимаешь, искренность не освобождает от ответственности.
я думаю, что надо понимать то за, что ты признан, уважаем и любим.
и понимая это, свою публичность держать в заданном изначально фарватере.
если ты заявил о себе, как творец - политик, то ради бога, и то желательно через творчество.
А вот если ты сегодня заигрываешь с публикой как Дарья Данцова, а завтра пишешь социальные книги высмеивающие режим аля Пелевин,
послезавтра выступаешь на Дожде, а через неделю на митинге у Навального.....
это, как то, не правильно, и не искренно наверное.
Зы. Тарасов - футболист Локомотива, муж Бузовой, что ведет Дом 2, которая заменила там Ксению Собчак.
Вот Собчак наверное более хороший пример.
Девочка набрала себе популярность за счет скандальных шоу, являлась кумиром у молодежи с неокрепшим мозгом, а потом бац - Ксюша оппозиция, и тысячи неокрепших умов......
очень дешевый прием по увеличению электората,
как "Голосуй или проиграешь"

crimeariver
17.05.2016, 17:23
Собчак в оппозиции..... хихи......одним кольцом может накормить много бабушек......опозиционерка в бриллиантах.

VOLOVIKOV
17.05.2016, 17:26
Поддержите петицию!
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Север
17.05.2016, 17:29
[quote="VOLOVIKOV;1334718"]Поддержите петицию!
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
Петиция на вражеском ресурсе, да еще и с рекламой - это полный беспредел))

Snegurochka
17.05.2016, 17:37
До сих пор не пойму почему Австралия в Евровидение участвует.
хз, то есть хто знает :D
Евровидение уже не торт))))

Мила
17.05.2016, 17:40
Страсти по этому конкурсу ещё долго в сети не угаснут. Украина ликует. И настолько утончённый саркастический плевок в лицо России - начало пресс-конференции..

Это совсем не конфуз, а продуманный политический троллинг страны стране..(((

https://www.youtube.com/watch?v=O5e2kyfck1Q

Ну, хорошо, ну ладно, уволят ту ведущую француженку, оскорблявшую на конкурсе Россию и Лазарева и не раз. Что там на европейском конкурсе делала австралийка? Это ещё один не маловажный вопрос. Та самая ведущая сильно оскорбится увольнением? Ой, ой, ой.. С каких пор Австралия стала Европейской страной, будучи отдельным материком?

То есть высший пилотаж конкурса политического бардака в адрес России. Ну да что ж уж теперь? ??? И это думаю ещё не всё. К сожалению.

Мила
17.05.2016, 17:42
Австралийский инцидент припоминаете? Когда Путин раньше срока покинул саммит.. Случайность участие австралийской певицы? Нет, конечно.

Угрюмый
17.05.2016, 17:48
Гитлер рисовал картины. Ты бы стала отделять их от его "личности" и вешать картину дома?

я поставил бы вопрос не так в контексте разговора.
люди смотрели фильм Леми Рифтеншталь "Голубой свет" - мистико-романтическая сага о несчастной любви, людям понравилось, люди ждут следующего фильма Леми, а следующий ее фильм - "Триумф воли" о съезде НСДАП снятый по заказу Гитлера.

Snegurochka
17.05.2016, 17:48
@Север, открытые ссылки на форуме запрещены, их нужно прятать под тег вот этой кнопкой https://realax.ru/images/editor/hide.gif
пожалуйста, отредактируй свои сообщения здесь (https://realax.ru/showpost.php?p=1334724&postcount=441) и там (https://realax.ru/showpost.php?p=1334748&postcount=10757)

Мила
17.05.2016, 17:50
Петиция на вражеском ресурсе, да еще и с рекламой - это полный беспредел))
Они пишут что против итогов конкурса. Несогласие людей, проголосовавших с членами жюри.. Об этом есть чуть нижу. Обрати внимание на число уже проголосовавших..

https://realax.ru/saveimages/2016/05/17/rcacfsdvcwdrtsq6sa.png

Мила
17.05.2016, 17:52
нижу
ёёёё!!! нижЕ

Север
17.05.2016, 17:53
ёёёё!!! нижЕ

Это ж был спамер

Север
17.05.2016, 17:53
@Север, открытые ссылки на форуме запрещены, их нужно прятать под тег вот этой кнопкой https://realax.ru/images/editor/hide.gif
пожалуйста, отредактируй свои сообщения здесь (https://realax.ru/showpost.php?p=1334724&postcount=441) и там (https://realax.ru/showpost.php?p=1334748&postcount=10757)

Вроде готово

Мила
17.05.2016, 17:57
Это ж был спамер
Найди их в твиттере, убедись что эти люди реально существуют, кликни на их странички, просмотри внимательно о чём пишут люди, сделай свои выводы, а не эталонные.. Как чуть что сразу спамер - он не косметику рекламирует, он просьбу о справедливом решение.. Будет пересмотрены. Но если таких людей будет больше.

На сейчас уже проглосовавших 288 082 участника кампании

Всё спам? Нет, конечно..

Мила
17.05.2016, 18:00
@Север, тем более:

Европейский вещательный союз рассмотрит петицию об итогах Евровидения

Источник новости риа:https://ria.ru/society/20160517/1434989316.html?utm_source=change_org&utm_medium=petition

Velassaru
17.05.2016, 18:00
@Dworkin, знаешь, я Вивальди очень люблю. Когда случайно обнаружила, что им якобы исполнялось "танго смерти" - случился шок и отторжение всех произведений. Потом стала искать материалы - разуверилась, хоть и осталось некоторое ёрзание.
И Вагнера почему-то слушать не хочется.

Логикой понимаю что могу быть не права, а эмоционально - реакция именно такая.

нет, я бы не стала смотреть "Голубрй свет".

crimeariver
17.05.2016, 18:02
Конечно политика, а не конкурс песен в этом году. Ладно, протянули эту песню на конкурс, хотя по правилам не место ей там. Конечно участник из Украины должен был победить, единение с Европой, Крым це Украина и т.д.
Но что меня больше всего достало, захожу на следующий день на английский сайт новости почитать, Евровидение первой полосой, кто победил, об чем песенка, ну а дальше начинается про сталинские репрессии, ни слова о ситуации в Крыму в ВОВ, паралелли с сегодняшним днем проводятся и т.д. Плюнула и читать ничего не стала.
Кстати, один раз видела, как две армянки пытались на западном ТВ рассказать о геноциде армян, их вырубили просто, поменяли картинку и всё. Патамушта про Турцию плохо нельзя, стратегический союзник США. Вот.

Угрюмый
17.05.2016, 18:03
Австралийский инцидент припоминаете? Когда Путин раньше срока покинул саммит.. Случайность участие австралийской певицы? Нет, конечно.

Мила, все гораздо прозаичней - Австралия - большое сильное государство на отшибе, среди маленьких и слабых соседей,
как комсомолец среди октябрят.
кто следит за континентальными федерациями в спорте, тот наверное понимает о чем я.
в том же футболе сборная Австралии по футболу к примеру входит в более сильную АФК (азиатская футбольная конфедерация), а не в ОФК( футбольная конфедерация Океания) по географическому признаку, ибо соревнуясь в футболе с Тонго, Папуа- Новая Гвинея, Соломоновыми островами, Фиджи и Вануату далеко не уедешь.

Север
17.05.2016, 18:07
Найди их в твиттере, убедись что эти люди реально существуют, кликни на их странички, просмотри внимательно о чём пишут люди, сделай свои выводы, а не эталонные.. Как чуть что сразу спамер - он не косметику рекламирует, он просьбу о справедливом решение.. Будет пересмотрены. Но если таких людей будет больше.

На сейчас уже проглосовавших 288 082 участника кампании

Всё спам? Нет, конечно..

Спам был в подписи

Мила
17.05.2016, 18:09
@Dworkin, нет. Это к искусству не имеет никакого отношения. На европейском уровне, трансляция всему миру.. Оскорбления ведущей Евровидения в адрес России, это не футбол, извини. Всё гораздо хуже. Футболистов покупают. И те продаются. Лазарев русский человек. И он за себя, он по праву, он за страну свою Родину. Причём тут футбол?

Мила
17.05.2016, 18:10
Спам был в подписи
АААаа.. Ну, я не внимательна, эмоции мешают. Как всегда) ?

Угрюмый
17.05.2016, 18:12
@Dworkin, знаешь, я Вивальди очень люблю. Когда случайно обнаружила, что им якобы исполнялось "танго смерти" - случился шок и отторжение всех произведений. Потом стала искать материалы - разуверилась, хоть и осталось некоторое ёрзание.
И Вагнера почему-то слушать не хочется.

Логикой понимаю что могу быть не права, а эмоционально - реакция именно такая.

нет, я бы не стала смотреть "Голубрй свет".
ты не так поняла.
посмотреть "Триумф воли" исходя из того, что ты знаешь творчество Рифеншталь по безобидному "Голубому свету", это совсем другое, это не посмотреть "Голубой свет" зная, кто такая Рифеншталь и ее связь с нацистами.
В первом случае ты доверяешь и не ждешь подвоха.
Клип Рамштайна на кавер Депешей "stripped" смотрела?
там весь клип нарезка фильма Рифеншталь "Олимпия" посвященный Олимпиаде в Берлине.
Двойственное ощущение, весьма нейтральное видео очень хорошо ложится на аудио, но ты знаешь, кто такая Рифеншталь,
знаешь "Триумф воли", знаешь, что "Олимпия" заказ нацистов. когнитивный диссонанс.
https://www.youtube.com/watch?v=Qb_Sfq6spbk

Угрюмый
17.05.2016, 18:16
@Dworkin, нет. Это к искусству не имеет никакого отношения. На европейском уровне, трансляция всему миру.. Оскорбления ведущей Евровидения в адрес России, это не футбол, извини. Всё гораздо хуже. Футболистов покупают. И те продаются. Лазарев русский человек. И он за себя, он по праву, он за страну свою Родину. Причём тут футбол?
при том, почему Австралия на Евровидении.
Потому, что ей тупо больше негде участвовать.
Потому, что у нее сосед Соломоновы острова.
соседи у нее такие, с которыми соревноваться - себя не уважать.

Мила
17.05.2016, 18:29
при том, почему Австралия на Евровидении.
Потому, что ей тупо больше негде участвовать.
Потому, что у нее сосед Соломоновы острова.
соседи у нее такие, с которыми соревноваться - себя не уважать.
Вот и устроила бы межконтинентальный конкурс.

Нет, тут как одна большая мозайка всё складывается в одну картину. Потому что во-первых, одним из первых кто поздравил Джамалу с победой был турецкий Эндорган, Порошенко притормозил с поздравлениями, во вторых, именно Порошенко поблагодарил Джамалу за то что она в последний момент изменила название песни с *Крым на*, на *1944*, он понял - лезть в конфликт Турция-Россия из за сбитого самолёта, ну вот только этого *счастья* то ему сейчас и не хватало, далее - только в этом году ввели жюри, до этого не было голосования, голосовали только люди, только зрители, да, страны отдавали свои 12 баллов, но.. Не по полит соображениям. И ещё, есть данные о подтасовке и подкупе членов жюри. Так что Австралия заняла второе место по абсолютно заранее спланированной какой то акции. Зрители конкурса отдали первое место именно Лазареву. А не кому то ещё. Даже Франция против? Это что то да значит. Ну нельзя так сильно прогибаться под выгоду США.

Людовед Душелюбович
17.05.2016, 18:29
Пресс-конференцию Джамалы в Киеве открыли песней Лазарева
Курьезным случаем обернулась первая пресс-конференция певицы Джамалы после ее возвращения в Киев: вместо ее песни организаторы мероприятия поставили хит Сергея Лазарева.
Как сообщает издание «Политнавигатор», мероприятие для журналистов проходило в пресс-зале государственного информационного агентства «Укринформ».
«В тот момент, когда певица вышла в зал к собравшимся журналистам, организаторы включили песню… российского исполнителя Сергея Лазарева You Are The Only One», — пишет издание. На ошибку оперативно обратил внимание пиар-менеджер Джамалы Денис Козловский.
«Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», — цитирует его слова СМИ.

Угрюмый
17.05.2016, 18:34
Вот и устроила бы межконтинентальный конкурс.

Нет, тут как одна большая мозайка всё складывается в одну картину. Потому что во-первых, одним из первых кто поздравил Джамалу с победой был турецкий Эндорган, Порошенко притормозил с поздравлениями, во вторых, именно Порошенко поблагодарил Джамалу за то что она в последний момент изменила название песни с *Крым на*, на *1944*, он понял - лезть в конфликт Турция-Россия из за сбитого самолёта, ну вот только этого *счастья* то ему сейчас и не хватало, далее - только в этом году ввели жюри, до этого не было голосования, голосовали только люди, только зрители, да, страны отдавали свои 12 баллов, но.. Не по полит соображениям. И ещё, есть данные о подтасовке и подкупе членов жюри. Так что Австралия заняла второе место по абсолютно заранее спланированной какой то акции. Зрители конкурса отдали первое место именно Лазареву. А не кому то ещё. Даже Франция против? Это что то да значит. Ну нельзя так сильно прогибаться под выгоду США.
Мила, с жюри и победой Украины я согласен. Австралия - из другой оперы. Европейцы по менталитету в окружении попуасов, им к своим хочется, как не крути.

Мила
17.05.2016, 18:38
Мила, с жюри и победой Украины я согласен.
Хм.. Ты просто хотел поговорить, ясно) Сделала глубокий вдох и.. Успокоилась, просто вот с этого надо было начинать.

Понимаешь, номер Лазарева это нечто колоссальное, это глобальнее, это шоу, мини спектакль.. Как утверждение жизни и зарождение её в нашей Вселенной.. Что сюжетного у неё???? Она проиграла масштабностью идеи, мысли.. И всего остального. Эта победа стала для неё самой шоком. Она ждала любого места, кроме первого, по её же собственному признанию.

Угрюмый
17.05.2016, 18:45
Хм.. Ты просто хотел поговорить, ясно) Сделала глубокий вдох и.. Успокоилась, просто вот с этого надо было начинать.

Понимаешь, номер Лазарева это нечто колоссальное, это глобальнее, это шоу, мини спектакль.. Как утверждение жизни и зарождение её в нашей Вселенной.. Что сюжетного у неё???? Она проиграла масштабностью идеи, мысли.. И всего остального. Эта победа стала для неё самой шоком. Она ждала любого места, кроме первого, по её же собственному признанию.
да мне если честно кажется, что в мире не у кого нет такого интереса к этому конкурсу, как у России и Украины в последние лет 15,
ну вот может еще у Австралии из-за новизны.
по большому счету эта победа Джамалы - шоу для двух стан - России и Украины, которое за и территории не выйдет.
Европеец проспался, проснулся и поел добираться до работы сквозь толпы беженцев - игиловцев, и забыл, кто такие "крымские татары".
подняли командный дух ребятам.
без Крыма, без газа, без кредитов, зато с Евровидением.
Героям слава!)

Мила
17.05.2016, 18:49
да мне если честно кажется, что в мире не у кого нет такого интереса к этому конкурсу, как у России и Украины в последние лет 15,
ну вот может еще у Австралии из-за новизны.
по большому счету эта победа Джамалы - шоу для двух стан - России и Украины, которое за и территории не выйдет.
Европеец проспался, проснулся и поел добираться до работы сквозь толпы беженцев - игиловцев, и забыл, кто такие "крымские татары".
Да.) И он прав. Он живёт, не растрачивая себя на пустяки. Он себя экономит и рационально использует.

Velassaru
17.05.2016, 18:53
там весь клип нарезка фильма Рифеншталь
Не смотрела, не знала, не буду смотреть)

Да вроде поняла тебя.
Смотря "Служебный роман", уже возникает когнитив, кого в Верочке видишь больше - отлично сыгранную секретаршу или нынешнюю Ахеджакову. Но одно точно: вряд ли захочется идти в театр на ее премьеру, как и на концерт Макаревича, ибо воодушевляющий некогда "Поворот" уже приобретает какой-то иной смысл.
Если и диссонанс, то не лишенный адекватности возникновения.

bate
17.05.2016, 18:54
В тот момент, когда певица вышла в зал к собравшимся журналистам, организаторы включили песню… российского исполнителя Сергея Лазарева
Джамала то как отреагировала на ошибку, просто умничка, реакция победителя.

Угрюмый
17.05.2016, 19:07
Джамала то как отреагировала на ошибку, просто умничка, реакция победителя.

здравствуйте Павлик!)

Лири
17.05.2016, 19:07
Слушайте,а если признают результаты конкурса недействительными,ну вот на основании петиции,которую уже куда-то там в европейские органы направили,чего делать?)

Угрюмый
17.05.2016, 19:10
Слушайте,а если признают результаты конкурса недействительными,ну вот на основании петиции,которую уже куда-то там в европейские органы направили,чего делать?)
не знаю, но скорее всего это повод в страннах, где жюри проголосовало за Джамалу ПРО разместить)

Лири
17.05.2016, 19:15
Против Ирана?) Ведь все ПРО в Европе против Ирана)

Солька
17.05.2016, 19:15
@Dworkin, знаешь, я Вивальди очень люблю. Когда случайно обнаружила, что им якобы исполнялось "танго смерти" - случился шок и отторжение всех произведений. Потом стала искать материалы - разуверилась, хоть и осталось некоторое ёрзание.
И Вагнера почему-то слушать не хочется.

Логикой понимаю что могу быть не права, а эмоционально - реакция именно такая.

нет, я бы не стала смотреть "Голубрй свет".

Вел, ты не про эту? https://youtu.be/q6XNCNIRub0
Я её теперь ни в чьём исполнении слушать не могу. А вещь сильная. Вот прям до костей пробирает из-за аналогии.

По поводу "конкурса" разрешите присоединить своё Фи :hi: Грязная политика...А песню Джамалы услышала впервые в машине, с хорошими басам в принципе даже понравилась. Но это может моё ухо лояльно к восточным мотивам)) Но потом я увидела, как она её исполнила на евровидении...:scratch:Создалось ощущение, что сижу в автобусе и заходит "люди добрыЯ....Сами мы не местныЯ..." Теперь не понимаю, как мне этот стон, что песней зовётся (с) мог понравиться:dont_know:

Velassaru
17.05.2016, 19:15
Пожать плечами. Отказаться от участия и больше на конкурс не ездить вообще)

Угрюмый
17.05.2016, 19:17
Пожать плечами. Отказаться от участия и больше на конкурс не ездить вообще)
украинский заигнорить, а на дальнейшие отправлять юные дарования, а не раскрученных в России поп-звезд.

bate
17.05.2016, 19:24
здравствуйте Павлик!)
Здравствуй Дуся:flowers_present:

Velassaru
17.05.2016, 19:24
Вел, ты не про эту
Да. И тоже услышала в каком-то поп-ремейке. Вздрогнула, когда поняла на что похоже
Сложно даже обсуждать.


а на дальнейшие отправлять юные дарования,
А какой смысл? Без этого конкурса нельзя иметь успех? Что он дает кроме уймы затрат и фарса?
Вряд ли он поменяет концепцию, Украина или любая страна его проводит.

И ощущения праздника он не дарит. Какие-то натужные игры посредством музыкантов, радующихся быть марионетками за мифические преференции.

Угрюмый
17.05.2016, 19:27
Здравствуй Дуся:flowers_present:

Аналогии с Павликом ты не понял, но я и не расчитывал,
а ты можешь лично сказать по какому принципу ты рад победы Джамалы, и по какому рад поражению Лазарева?
Исключительно творческая оценка?
или, что-то политическое?

bate
17.05.2016, 19:33
а ты можешь лично сказать по какому принципу ты рад победы Джамалы, и по какому рад поражению Лазарева?
Исключительно творческая оценка?
или, что-то политическое?
Я могу и не лично ... Оценка исключительно политическая, какое может быть творчество на шоу домохозяеек? На мой вкус обе песни не заслуживают даже одного прослушивания. Путин вбрасывает огромные деньги на поднятие престижа своего коррупционно-агрессивного режима и я рад, что в очередной раз это бабло пущено на ветер. Понятно?:wink3:

Угрюмый
17.05.2016, 19:33
Да. И тоже услышала в каком-то поп-ремейке. Вздрогнула, когда поняла на что похоже
Сложно даже обсуждать.



А какой смысл? Без этого конкурса нельзя иметь успех? Что он дает кроме уймы затрат и фарса?
Вряд ли он поменяет концепцию, Украина или любая страна его проводит.

И ощущения праздника он не дарит. Какие-то натужные игры посредством музыкантов, радующихся быть марионетками за мифические преференции.
ну полагаю, для внутреннего старта молодого дарования.
https://www.youtube.com/watch?v=JooprRc3Jk8
думаешь Латвия колоссальные деньги в его выступление вбухала?
на Британию посмотри, они вообще шлют туда никому не известный молодняк и выступление с минимумом эффектов, а могли б каждый год Роби Уильямса присылать.

bate
17.05.2016, 19:42
Народный артист СССР и депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон допустил, что может принять участие в «Евровидении» на Украине в 2017 году, если санкции будут сняты. Идею отправить Иосифа Кобзона на «Евровидение-2017» озвучил в понедельник, 16 мая, депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. По его мнению, артист сможет «передать русский национальный дух». В том случае, если въезд Кобзону будет запрещен, Рашкин предложил вообще бойкотировать это шоу.
Интересно, что ответит Кобзон на вопрос - чей Крым?:D

Угрюмый
17.05.2016, 19:50
Я могу и не лично ... Оценка исключительно политическая, какое может быть творчество на шоу домохозяеек? На мой вкус обе песни не заслуживают даже одного прослушивания. Путин вбрасывает огромные деньги на поднятие престижа своего коррупционно-агрессивного режима и я рад, что в очередной раз это бабло пущено на ветер. Понятно?:wink3:
понятно, но не совсем.
с Путиным то все понятно.
А куда Порошенко деньги выбросил?
почему победа в шоу для домохозяек считается политической победой?
почему Олимпиада у Путина политическое поражение?
а шоу домохозяек Порошенко политическая победа?
И вообще, как то непонятно, я читаю вас в разных темах, в том числе и в темах про Украину, вижу ваше искренние переживание
за украинцев...
Почему вы искренно рады тому, что украинский президент, который имеет счета в офшорах, который имеет бизнес в стране, которую считает оккупантом, который по мнению украинской оппозиции отстаивает интересы олигархов Украины, взял и пустил деньги на ветер в столь трудный для страны финансовый момент?
мне хотелось бы логики ваших политических взглядов.)

bate
17.05.2016, 20:04
А куда Порошенко деньги выбросил?
почему победа в шоу для домохозяек считается политической победой?
Как выбросил, разве Джамала не оправдала вложения, даже если они и были?
Джамала кстати, попала на Евровидение по результатам голосования зрителей, а Лазарева отправили туда путинские пропагандисты, как же мне не радоваться победе украинки?..Или по- вашему я должен был болеть за представителя наследников Геббельса?:crazy:

о
Это другая тема, про бизнес Порошенко я уже отвечал.

MOL4UN
17.05.2016, 20:10
[quote="bate;1334949"]Как выбросил, разве Джамала не оправдала вложения, даже если они и были?
Джамала кстати, попала на Евровидение по результатам голосования зрителей, а Лазарева отправили туда путинские пропагандисты, как же мне не радоваться победе украинки?..Или по- вашему я должен был болеть за представителя наследников Геббельса?:crazy:


сказанул как в лужу пёрднул - бессмысленно и глупо .

bate
17.05.2016, 20:13
сказанул как в лужу пёрднул
А ты наверное желал победы Лазареву? Геи нравятся или по политическим мотивам?:D

Velassaru
17.05.2016, 20:15
@bate, скучаешь? :pizza:

bate
17.05.2016, 20:18
@Velassaru, не-а, с чего ты взяла? Устал немного.:ne_huligan:

Velassaru
17.05.2016, 20:19
@bate, когда я вижу тебя не в теме Путина, это все равно что видеть нирубуса со смайлами - как-то тревожно:D

bate
17.05.2016, 20:21
как-то тревожно
Да я сам боюсь других тем.:(

MOL4UN
17.05.2016, 20:24
@bate, Евровидение не смотрю вообще , об итогах конкурса узнал из новостей . Насчёт геев - мужиками не интересуюсь . Насчёт Лазарева - ты свечку чтоль держал , задрот ?

Солька
17.05.2016, 20:27
@MOL4UN, тссс, накажут. Понимаю, хочется)))

MOL4UN
17.05.2016, 20:31
@Солька, пусть . но что поделать , укропскому троллю ответить-то надо ...

Sigita
17.05.2016, 20:33
укропскому троллю ответить-то надо ...
А чем укропсикий тролль тучше или хуже российского? ))

MOL4UN
17.05.2016, 20:36
А чем укропсикий тролль тучше или хуже российского? ))

что-то мать у тебя с орфографией сегодня не айс ... бухаешь чтоль ?

Угрюмый
17.05.2016, 20:38
Как выбросил, разве Джамала не оправдала вложения, даже если они и были?
Джамала кстати, попала на Евровидение по результатам голосования зрителей, а Лазарева отправили туда путинские пропагандисты, как же мне не радоваться победе украинки?..Или


Это другая тема, про бизнес Порошенко я уже отвечал.
что они оправдали? какие вложения были у России в Евровидение, которых не было у Украины? В чем политическая победа? В чем? В шоу для домохозяек? Бейт, вы знаете, что Джамала там с помощью голосования, а Лазарев нет? Бейт, вы домохозяйка?
Билан несколько лет назад выиграл Евровидение, это была политическая победа в шоу домохозяек?
или это был просто выброс денег ради победы в шоу для домохозяек?
Давай все одним мерилом мерить.
по- вашему я должен был болеть за представителя наследников Геббельса?:crazy:
когда кончается логика, начинается ухня.
Это другая тема, про бизнес Порошенко я уже отвечал.
А я не про вас...
на Украине есть оппозиция, она думает о Порошенко примерно тоже самое, что и российская оппозиция о Путине, думает не в контексте отношений Украины с Россией, а именно в контексте коррупционности президента.
И тут снова хотелось бы логики и одного мерила ко всем.
Про ставленников Гебельса.
https://www.youtube.com/watch?v=a8n-FodcYFY

Sigita
17.05.2016, 20:39
что-то мать у тебя с орфографией сегодня не айс ... бухаешь чтоль ?
А это какое отношение имет к евровидению? )))
Предлогаешь отметить победу воющей татарки или поражение Киркоровского поджопника? :podmigivanie:

MOL4UN
17.05.2016, 20:40
@Sigita, отвечу на твой вопрос : ты для интереса попробуй к укропам на форум зарегаться и позицию свою озвучить , даже без оскорблений и мата . у них любое сообщение перед публикацией идёт на проверку к модератору - вот такая демократия .... а bate здесь свободно стебается и гонит всякое фуфло ....

Sigita
17.05.2016, 20:41
.... а bate здесь свободно стебается и гонит всякое фуфло ....
Фуфло льют не только украинские тролли. Так понятней?

MOL4UN
17.05.2016, 20:45
А это какое отношение имет к евровидению? )))
Предлогаешь отметить победу воющей татарки или поражение Киркоровского поджопника? :podmigivanie:
глупая ты женщина , однако .... уязвить меня пытаешься ? - не получится , не являюсь поклонником ни Киркорова , ни Лазарева , и мне фиолетово на Джамалу ... я за правду . если скажешь что на этом конкурсе обошлось без политики , умножишь свою глупость .

MOL4UN
17.05.2016, 20:47
@Sigita, ну канеш понятно . если кого-то конкретно имеешь ввиду , так ты говори , не стесняйся .