PDA

Просмотр полной версии : Мафия №с 20. Космозоо2316. Знакомство. Переполох.


Страницы : 1 2 [3]

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 19:29
@Пол_м, я наверное заикаюсь или меня плохо слышно в толпе, повторяю еще раз, мирные победили при любом раскладе, не важно кто чей зад будет из статусников прикрывать, убьют кп или нет, ващще неважно, патамушта через два дня автокилом всплывут два мафа, можно просто сидеть бухать, но я не собираюсь два дня тут исполнять роль торшера

Пол_м
07.05.2016, 19:32
Майк Вазовски_м, я услышал тебя. Смотри выше мой пост про то, что именно так и происходит. Я не записываю всех, кто против этого плана в подозреваемых, а всего лишь хочу понять, по каким правилам мы дальше продолжаем игру. Мирные - это команда, и в их действиях должна быть согласованность, а не хаос. Именно хаос я и пытаюсь предотвратить сейчас.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 19:33
@Пол_м, я наверное заикаюсь или меня плохо слышно в толпе, повторяю еще раз, мирные победили при любом раскладе, не важно кто чей зад будет из статусников прикрывать, убьют кп или нет, ващще неважно, патамушта через два дня автокилом всплывуют два мафа, можно просто сидеть бухать, но я не собираюсь два дня тут исполнять роль торшера
ну не обязательно весь день сидеть в игре. Написал несколько сообщений и сиди кури бамбук. А можно и не писать.
Классная игра у нас получилась.
Я называю это бились, бились и сравнялись.

Дендрилупик_м
07.05.2016, 19:35
Если зоосад примет решение коллективно самоубиться,то правилами это не запрещено,в этом поиске пиратов)Может быть,этот поиск нас всех чему то научит)

Пол_м
07.05.2016, 19:37
@Алиса Селезнева_м, Алиса я согласен с тобой, что не хочется все разрешать автокилами и голосовалкой.
По поводу Громозеки, рассмотри возможность того, что заявить себя лже-кп, а потом заявить, что пошутил, это тактика достойная обкурившегося пирата. Зачем пирату, которого защищает самурай и док, заявлять, что он пошутил?

Йо_м
07.05.2016, 19:38
Ребят, смотрите что получается!
Два мафа, два док и самурай голосуют друг против друга. А потом приходит зоотехник и добавляет свой голос например против Алисы. И выносится док!!!

Громозека_м
07.05.2016, 19:43
не зачем, я ж пишу показательна лжешка....

Пол_м
07.05.2016, 19:43
@Йо_м, зачем доку и самураю голосовать против друг друга? Ничего не понимаю.

Йо_м
07.05.2016, 19:47
@Йо_м, зачем доку и самураю голосовать против друг друга? Ничего не понимаю.

Пост 328 зоотехник пишет что в первый день никто не должен голосовать, только док и самурай, так?
Получается что зоотехник рассчитывает что и пираты тоже не будут голосовать, т.е. играть так чтобы выиграли мирные? Нет! У них свой будет план-противовес...

А самое главное, что повеселится в этом всем зоотехник, у которого решающий голос и он может прийти и чисто по приколу испортитт все, например проголосовать против выскрышек и они вылетят уже на голосовании и второй-третий день как он расписал не будет иметь значения

Громозека_м
07.05.2016, 19:49
А я вообще не понимал этого плана - это все должны послушаться?

Йо_м
07.05.2016, 19:50
Кстати самурай не вскрылся, а Алиса уже голосует...а вдруг у самурая другое мнение вообще??

Громозека_м
07.05.2016, 19:54
вот и подумайте какой она док!

добавлено через 33 секунды
хирург , резать не дожидась перетоната ее девиз

Пол_м
07.05.2016, 19:57
Пост 328 зоотехник пишет что в первый день никто не должен голосовать, только док и самурай, так?
Получается что зоотехник рассчитывает что и пираты тоже не будут голосовать, т.е. играть так чтобы выиграли мирные? Нет! У них свой будет план-противовес...

Нет, Йо, голосуют сообща - док и самурай в любого игрока. Он не голосует. остальные не голосуют. Против него 4 голоса, против остальных по 2, так как они не голосовали. Этот игрок вылетает. Даже если зоотехник пират и голосует против кого-то, это 3 голоса, но не 4. Ничего не решит. Зоотехник сам предложил себя голосовать и готов к вылету.
Любой, кто голосует помимо дока и самурая, автоматом попадает под подозрение и его выносит кп.
В плане есть только один минус, который также был озвучен. Это если пираты вынесут КП.
Но он безнравственный)), потому что просто не дает никому играть дальше. Это было видно сразу после его озвучивания)).

добавлено через 3 минуты
вот и подумайте какой она док!

Не ухудшай свою ситуацию). Я не вижу второго дока на ее место, в то время как ты своей выходкой с ложным кп очень под подозрением.

Йо_м
07.05.2016, 19:59
Нет, Йо, голосуют сообща - док и самурай в любого игрока. Он не голосует. остальные не голосуют. Против него 4 голоса, против остальных по 2, так как они не голосовали. Этот игрок вылетает. Даже если зоотехник пират и голосует против кого-то, это 3 голоса, но не 4. Ничего не решит. Зоотехник сам предложил себя голосовать и готов к вылету.
Любой, кто голосует помимо дока и самурая, автоматом попадает под подозрение и его выносит кп.
В плане есть только один минус, который также был озвучен. Это если пираты вынесут КП.
Но он безнравственный)), потому что просто не дает никому играть дальше. Это было видно сразу после его озвучивания)).

Смотри. Пирата два. Док и самурай тоже двое.
Ладно, давай на пример. Допустим Алиса и ты самурай, Громозека и ведроид мафы. Они голосуют друг против друга. Понимаешь?
Что мешает пятому кому-то прийти и проголосовать против Громозеки? Или кого-то из них... И в кого будет стрелять КП?

Ребят...уже час остался, у нас не самурая, ни четкого плана по которрому мы играем...по этому или сами за себя

Малый дракончик_м
07.05.2016, 20:04
Я ем. Вы только понятно пишите голосовать сегодня или нет?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:05
@Алиса Селезнева_м, Алиса я согласен с тобой, что не хочется все разрешать автокилами и голосовалкой.
По поводу Громозеки, рассмотри возможность того, что заявить себя лже-кп, а потом заявить, что пошутил, это тактика достойная обкурившегося пирата. Зачем пирату, которого защищает самурай и док, заявлять, что он пошутил?

понимаешь, вот мы играли играли, пришла зооинженер со своим гениальным планом,.. .я вскрылась... Пусть теперь рулит. А я просто посмотрю к чему приведет ее гениальность. :hz:

Gizmo_м
07.05.2016, 20:05
Раз никто больше не вскрылся, сливаем Громозеку?

Йо_м
07.05.2016, 20:06
Я ем. Вы только понятно пишите голосовать сегодня или нет?

Проголосовала Алиса, котораяивскрылась что док. Самурай не вскрылся и не голосовал. Хотя все по-моему из участвующих отметились в теме после оглашения плана...
Получается самурай не хочкт вскрываться?

Gizmo_м
07.05.2016, 20:06
Пусть теперь рулит.
Так, а как она будет рулить, если не вскрываются статусники?

Йо_м
07.05.2016, 20:09
понимаешь, вот мы играли играли, пришла зооинженер со своим гениальным планом,.. .я вскрылась... Пусть теперь рулит. А я просто посмотрю к чему приведет ее гениальность. :hz:

А дальше получается что если самурай не вскрывается и не голосует против Громозеки, то он подставляет тебя и весь план.

Громозека_м
07.05.2016, 20:13
ладно я самурай.....

Пол_м
07.05.2016, 20:13
Смотри. Пирата два. Док и самурай тоже двое.
Ладно, давай на пример. Допустим Алиса и ты самурай, Громозека и ведроид мафы. Они голосуют друг против друга. Понимаешь?
Что мешает пятому кому-то прийти и проголосовать против Громозеки? Или кого-то из них... И в кого будет стрелять КП?

Не, не понимаю).
Ты о том, что вскрывается лже-док и лже-самурай? Против настоящего дока и самурая? Ок, лже-док голосует в дока, лже-самурай голосует в самурая, они в обратку. Получается по 1 голосу на каждом. Все, кто не голосует - 2 голоса на каждом. Да, может прийти еще один и проголосовать против тех, кто не голосовал. Вылетит мирный, который не голосовал.
Возьмем вариант, что лже-док и лже-самурай голосуют, к примеру в меня.
2 голоса на мне, 2 голоса на тех, кто не голосовал. Кто третий то?
а во всех ложных КП и не должен стрелять. Он должен стрелять в тех, кто не вскрылся никак, даже если он вынесет мирного при этом. А всех парных проверять.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 20:14
Раз никто больше не вскрылся, сливаем Громозеку?

А Алиса точно док?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:15
А дальше получается что если самурай не вскрывается и не голосует против Громозеки, то он подставляет тебя и весь план.
получается так, что инженер, который испортил нам игру своим гениальным планом пусть и продолжает. Сказал "А", говори "Б".
А мы будем петь и веселиться.:tango:

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:16
капец, путаница охренительная

ладно я самурай.....
ладно...я не Киркоров...я Иван Грозный

Йо_м
07.05.2016, 20:18
Не, не понимаю).
Ты о том, что вскрывается лже-док и лже-самурай? Против настоящего дока и самурая? Ок, лже-док голосует в дока, лже-самурай голосует в самурая, они в обратку. Получается по 1 голосу на каждом. Все, кто не голосует - 2 голоса на каждом. Да, может прийти еще один и проголосовать против тех, кто не голосовал. Вылетит мирный, который не голосовал.
Возьмем вариант, что лже-док и лже-самурай голосуют, к примеру в меня.
2 голоса на мне, 2 голоса на тех, кто не голосовал. Кто третий то?
а во всех ложных КП и не должен стрелять. Он должен стрелять в тех, кто не вскрылся никак, даже если он вынесет мирного при этом. А всех парных проверять.
Нет, ты не понял. Точнее первую часть пончл, вторую нет.
Когда мафы голосуют против миров, получается равнение, так? Т.е. никто не вылетает?
Почему не может третий прийти если он уверен например что в этой четверке маф и проголосовать против него, что ему мешает?
Эио первый вопрос.

Второй вопрос почему кп стреляет в кого попало а не в тех кто голосовал?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:18
ладно я самурай.....

теперь самурай? А че не док сразу? Было бы прикольнее, разбить в пух и прах план нашего инженера.:appl::oleole:

Дендрилупик_м
07.05.2016, 20:19
Дендрилупик напоминает,что каждый ,желающий уцелеть от пиратов и спасти других,имеет право предлагать все,что угодно,и это никак не портит ничего,играют все так,как считают нужным)))

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:20
капец, путаница охренительная


ладно...я не Киркоров...я Иван Грозный

а я Царевна лягушка.:frog:

Пол_м
07.05.2016, 20:20
ладно я самурай.....
Ок)), ты самурай. Зачем ты тогда вскрывался как КП, если ты статусный игрок и так. Ты итак в игре, без всяких самоубийств. Что терял то?

Громозека_м
07.05.2016, 20:21
теперь самурай? А че не док сразу? Было бы прикольнее, разбить в пух и прах план нашего инженера.:appl::oleole:

а мы и так уже план провалили

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 20:22
40 минут до голосования! Мы вообще голосуем? Кто то тут может чётко сказать?
У нас план или не план?

Громозека_м
07.05.2016, 20:24
Ок)), ты самурай. Зачем ты тогда вскрывался как КП, если ты статусный игрок и так. Ты итак в игре, без всяких самоубийств. Что терял то?
Польчик, дабы показать бесперспективность ваших планов....
любой может сказать что угодно а если вы настаиваете на плане с первого дня убеждая что он единственно верный, а человеческий фактор вот он, взбрендило мне кп вскпыться я и вскрылмя...

добавлено через 36 секунд
40 минут до голосования! Мы вообще голосуем? Кто то тут может чётко сказать?
У нас план или не план?

ровняем

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:24
а я Царевна лягушка
давай я тебя поцалую и ты превратишься в красавицу-лебедушку, взмахнешь рукавом там курица жаренная в яблоках будет ...закусь нужна...очень :pya:

добавлено через 32 секунды
У нас план или не план?
у нас анаша, а у вас?

зооинженер_м
07.05.2016, 20:26
получается так, что инженер, который испортил нам игру своим гениальным планом пусть и продолжает. Сказал "А", говори "Б".
А мы будем петь и веселиться.:tango:я не предлагала вам действовать по моему плану, просто выложила расчёт. решайте сами.
самурая нашли? я же не могу заставить мирного статусника следовать предложенной мной тактике, если он не захочет) но в случае проигрыша мирных это будет на его совести(
если самурай не вскрывается, док, естественно, сегодня лечит себя.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:26
@Алиса Селезнева_м, помнишь, ты меня с утра спрашивала про Громозеку
взбрендило мне кп вскпыться я и вскрылмя...
мне кажется его надо положить вместе с Наполеоном из палаты №6

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:28
давай я тебя поцалую и ты превратишься в красавицу-лебедушку, взмахнешь рукавом там курица жаренная в яблоках будет ...закусь нужна...очень :pya:


а давай, вот у меня любви еще ни разу с циклопом не было. Представляешь какие у нас циклопики появятся.

добавлено через 1 минуту
@Алиса Селезнева_м, помнишь, ты меня с утра спрашивала про Громозеку

мне кажется его надо положить вместе с Наполеоном из палаты №6

:buhaem: наливай.:pya:

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 20:28
у нас анаша, а у вас?
Дракончик у нас.. Всё гад скурил. Остался правда Ледяной Валик, две дольки, могу угостить.
Только чур потом в Киркорова не превращаться.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:28
@Алиса Селезнева_м, ой, я вспомнил, меня же девушка ждет...ну та...синяя, одноглазая :bye:

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:29
я не предлагала вам действовать по моему плану, просто выложила расчёт. решайте сами.
самурая нашли? я же не могу заставить мирного статусника следовать предложенной мной тактике, если он не захочет) но в случае проигрыша мирных это будет на его совести(
если самурай не вскрывается, док, естественно, сегодня лечит себя.

ну почему не вскрылся. Вон он Громозека самурай.
Давай что нам всем делать дальше?

Громозека_м
07.05.2016, 20:29
В этой игре мое мо тонкая душевная организация от этой алисы страдает

зооинженер_м
07.05.2016, 20:29
настаиваете на плане с первого дня убеждая что он единственно верныйон верный но я не говорила, что единственно. думаю, могу ещё парочку накидать, но лень уже)

Пол_м
07.05.2016, 20:29
@Йо_м, ничего не мешает, кроме того, что мирный играет в команде, и должен понимать, что если он кидает голос в одного из 2 статусов, или 2 мафов, не зная, кто они на 100%, то велик шанс попасть в своего, мирного.
По той же причине, КП, не зная, кто из статусов - не ложный, не должен рисковать и стрелять в них, он может проверять любого - ему даже удобнее, вероятность попадания проверки сразу в мафа составляет 25%. И к тому же мафы уже спалились оба на голосовании. Весь этот план с треском провалится на второй день, когда будет результат проверки.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:30
могу ещё парочку накидать, но лень уже)
ой, снизойдите уж до нас убогих, будьте милостивы

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:30
@Алиса Селезнева_м, ой, я вспомнил, меня же девушка ждет...ну та...синяя, одноглазая :bye:

Ну вот только согласилась, а ты...

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:31
В этой игре мое мо тонкая душевная организация от этой алисы страдает
ты о чем?

зооинженер_м
07.05.2016, 20:31
у нас анаша, а у вас?
а у нас....гашиш))) ждёт своего часа)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:33
Ну вот только согласилась, а ты...
она у меня такая ревнивая, боюсь
ты думаешь я лысый по своей воле, про глаз уж вообще молчу, хорошо, хоть промахнулась, когда с вилкой на меня накинулась :fear:

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:33
В этой игре мое мо тонкая душевная организация от этой алисы страдает

а Алиса то при чем? Алиса как добропорядочная жительница Космозоо действовала по плану. Но видимо "план" был не тот.:hb:

Громозека_м
07.05.2016, 20:33
ты о чем?

не могу я эту разбитную деваху, готовую с каждым воспринимать как дочь моего друга, с которым я летал в дальние экспедиции.

Йо_м
07.05.2016, 20:34
@Йо_м, ничего не мешает, кроме того, что мирный играет в команде, и должен понимать, что если он кидает голос в одного из 2 статусов, или 2 мафов, не зная, кто они на 100%, то велик шанс попасть в своего, мирного.
По той же причине, КП, не зная, кто из статусов - не ложный, не должен рисковать и стрелять в них, он может проверять любого - ему даже удобнее, вероятность попадания проверки сразу в мафа составляет 25%. И к тому же мафы уже спалились оба на голосовании. Весь этот план с треском провалится на второй день, когда будет результат проверки.

Ну вот щас допустим ты уверена что Алиса док, а Громозека - маф.
Уверена?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:36
Ну что бум делать? против кого голосовать то?
Кто там нам план предлагал и говорил что мне, с моей тупостью, не понять его гениальности. План то похоже провалился.:dura::dura::dura:

она у меня такая ревнивая, боюсь
ты думаешь я лысый по своей воле, про глаз уж вообще молчу, хорошо, хоть промахнулась, когда с вилкой на меня накинулась :fear:

не бойся..Я ее на третью планету отправлю..без скафандра.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 20:37
Предлагаю следовать плану зооинженера.

зооинженер_м
07.05.2016, 20:37
ну почему не вскрылся. Вон он Громозека самурай.
Давай что нам всем делать дальше????????
Док и самурай вскрываются. Док лечит самурая, самурай прикрывает дока. Они выбирают одного игрока, которого выносят на голосовании. Свой выбор озвучивают. Если тот, кого они выбрали, оказался КП — он тоже вскрывается, но вероятность этого при таком раскладе с 12 игроками - всего 10%. Все непроверенные мирные не голосуют! КП, естественно, тоже. Если кто из непроверенных проголосует — попадает под ночной выстрел КП. Если все непроверенные воздержались, КП произвольно стреляет в любого непроверенного игрока. Ну и проверяет тоже, в надежде попасть на мафа, поскольку его мирные проверки при наличии подкидыша абсолютно ничего не стоят. Есть риск, что КП не переживёт первую ночь, но вероятность мафам попасть в него 1 к 7, так что риск более чем оправдан.

Пол_м
07.05.2016, 20:38
@Йо_м, конечно, не уверен)). Я могу предполагать, что это так, но мне не придет в голову зелененькую голосовать в них, если я буду понимать, что могу отправить этим на вылет статусного игрока. Это командная игра, а сделать так, значит как раз устроить хаос.

Йо_м
07.05.2016, 20:39
@зооинженер_м, самурай вскрылся, а док против него уже проголосовал. Что дальше?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:40
не могу я эту разбитную деваху, готовую с каждым воспринимать как дочь моего друга, с которым я летал в дальние экспедиции.

ну почему же с каждым? Вот с тобой не пошла, поэтому и такая реакция?:dura:

Йо_м
07.05.2016, 20:40
@Йо_м, конечно, не уверен)). Я могу предполагать, что это так, но мне не придет в голову зелененькую голосовать в них, если я буду понимать, что могу отправить этим на вылет статусного игрока. Это командная игра, а сделать так, значит как раз устроить хаос.

А почему ты не уверен?
Вроде все понятно же....

зооинженер_м
07.05.2016, 20:41
Ну что бум делать? против кого голосовать то?
Кто там нам план предлагал и говорил что мне, с моей тупостью, не понять его гениальности. План то похоже провалился.:dura::dura::dura:реята, вы не можете просто исполнить то, что я предложила и подробно расписала???

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:41
@зооинженер_м, самурай вскрылся, а док против него уже проголосовал. Что дальше?

я могу и переголосовать. Против кого скажете.
Только давайте чтобы не запороть игру быстрее говорите против кого?

Громозека_м
07.05.2016, 20:41
ну почему же с каждым? Вот с тобой не пошла, поэтому и такая реакция?:dura:

мы с тобой на футбол на луне ходили помнишь?

зооинженер_м
07.05.2016, 20:41
@зооинженер_м, самурай вскрылся, а док против него уже проголосовал. Что дальше?разве смена голосов запрещена?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:43
реята, вы не можете просто исполнить то, что я предложила и подробно расписала???
так. а теперь серьезно.
Самурай Громозека
Док- Алиса.
Против кого нам голосовать? Я поняла что голосуем только мы. Остальные никто не голосует? Так?

зооинженер_м
07.05.2016, 20:44
я могу и переголосовать. Против кого скажете.
Только давайте чтобы не запороть игру быстрее говорите против кого?если мирные всё-таки решили выиграть по предложенной мной тактике - док и самурай голосуют против меня. этим полностью устраняют десятипроцентный риск попасть в КП.

Gizmo_м
07.05.2016, 20:45
Так?
вроде так

добавлено через 29 секунд
я тоже не КП, могу принести себя в жертву

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:45
мы с тобой на футбол на луне ходили помнишь?

погоди осталось 15 минут. Против кого нам с тобой голосовать?
Ты прикрываешь ночью меня я лечу тебя.
Если кого то из нас ночью выносят, значит второй звездит.

Gizmo_м
07.05.2016, 20:45
Зооинженера оставьте, чтоб было кого пинать если что)

Пол_м
07.05.2016, 20:46
А почему ты не уверен?
Вроде все понятно же....
Потому что интуиция это одно, а 100% действие, которое может провалить весь план - это другое.

зооинженер_м
07.05.2016, 20:46
так. а теперь серьезно.
Самурай Громозека
Док- Алиса.
Против кого нам голосовать? Я поняла что голосуем только мы. Остальные никто не голосует? Так?против меня голосуйте. завтра будете просто следовать тому, что я написала. КП, надеюсь, тоже понял, что ему делать.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:46
если мирные всё-таки решили выиграть по предложенной мной тактике - док и самурай голосуют против меня. этим полностью устраняют десятипроцентный риск попасть в КП.
Погоди против тебя я не буду голосовать. Потому как ты должен продвигать план дальше.

Gizmo_м
07.05.2016, 20:47
Потому как ты должен продвигать план дальше.
Давай в меня,я не статусник

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:47
вы чо, зооинженера нельзя выносить, это же наш мозг, кто нам попу будет подтирать и сопли, давайте ведро! нет, ведро тоже не надо он анекдоты морит, о, дракона выносите :D

зооинженер_м
07.05.2016, 20:47
я тоже не КП, могу принести себя в жертвумолодец. пусть теперь все не КП скажут, что они не КП))) теперь шанс попадания в КП этой ночью 1 к 6.

Gizmo_м
07.05.2016, 20:47
@Алиса Селезнева_м, или тебе меня такую няшу жалко)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:48
Зооинженера оставьте, чтоб было кого пинать если что)

Полностью с тобой согласна.

Громозека пошли голосовать против Gizmo_м

Все согласны?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 20:48
Могу быть жертвой.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 20:49
@Gizmo_м, ты чо! с кем я пить буду?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 20:50
@Алиса Селезнева_м, или тебе меня такую няшу жалко)

Я горжусь тобой. Хотя честно сказать жалко.

добавлено через 1 минуту
молодец. пусть теперь все не КП скажут, что они не КП))) теперь шанс попадания в КП этой ночью 1 к 6.

мы его вынесем сейчас.

Йо_м
07.05.2016, 20:50
Ребят...5 минут осталось...

зооинженер_м
07.05.2016, 20:51
Погоди против тебя я не буду голосовать. Потому как ты должен продвигать план дальше.ну а для кого я так подробно всё расписала???))) в случае других вариантов - то есть, не мирных проверок КП и выноса мафа на голосовании или выстрелом КП ночью - там вообще всё совсем просто) не ошибётесь, я в вас верю)

Громозека_м
07.05.2016, 20:54
дадим шанс на один день....

добавлено через 18 секунд
я про план

зооинженер_м
07.05.2016, 20:54
мы его вынесем сейчас.ну, ОК. выносите его, если хотите. и помните, что шансы попадания в .кп вы сам увеличили.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 20:54
Ну хоть одно понятно. Не голосуем. Мож споём?
"Траву у дома" все знают?
Зелёная, зелёная трава..

Зуб-даю_м
07.05.2016, 20:54
Чет я ваще ни Чё не понял...что? Где? И когда?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 20:56
Прямо триллер. Я искусал все когти.

зооинженер_м
07.05.2016, 20:56
"Траву у дома" все знают?
Зелёная, зелёная трава..что-то все про траву сегодня))

Зуб-даю_м
07.05.2016, 20:57
@Жорж Мухнеловик_м, скажи мне бро,кто голосует,а кто нет? И если я все же проголосую,то что будет?:fingal:

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 20:57
@Gizmo_м,
Зубастик, ты чего? Ты же наш! Пусть Стаму Тар голосуют!

Йо_м
07.05.2016, 20:58
Мне кажется сейчас гизмо стал жертвой обстоятельств...жаль...

У него глаза красивые...

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 20:58
скажи мне бро,кто голосует,а кто нет? И если я все же проголосую,то что будет
Ни чё хорошего для тебя не будет, волнуешься?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 20:58
План такой. Ещё полмешка плана сегодня ночью.

зооинженер_м
07.05.2016, 20:59
Пол, ты, похоже, в теме. если я эту ночь не переживу - завтра рули)))

Громозека_м
07.05.2016, 20:59
так если кроме нас никто не голосует то у всех будет по 2 голоса и тогда равнение ввыйдет.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 21:00
Мне кажется сейчас гизмо стал жертвой обстоятельств...жаль...

У него глаза красивые...

У него и уши красивые.

зооинженер_м
07.05.2016, 21:00
План такой. Ещё полмешка плана сегодня ночью.ты поделиться обещал)

Зуб-даю_м
07.05.2016, 21:00
@Жорж Мухнеловик_м, нет) но нихрена не понял ваще))))

зооинженер_м
07.05.2016, 21:01
так если кроме нас никто не голосует то у всех будет по 2 голоса и тогда равнение ввыйдет.не выйдет равнение. тот, против кого вы голосуете, тоже не голосует.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 21:01
ты поделиться обещал)

Так у меня их два. Не внимательно читали с самого начала.:dragon:

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 21:01
ну, ОК. выносите его, если хотите. и помните, что шансы попадания в .кп вы сам увеличили.

ну посмотрим. Утро вечера мудренее. одним больше одним меньше.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 21:02
нет) но нихрена не понял ваще))))
Такая же фигня. Я уже расслабился и жду чем дело закончится. Курнём?

Зуб-даю_м
07.05.2016, 21:02
@Жорж Мухнеловик_м, а чё есть курнуть?

зооинженер_м
07.05.2016, 21:03
Так у меня их два. два полмешка?)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 21:03
Пол, ты, похоже, в теме. если я эту ночь не переживу - завтра рули)))
не переживай вырулим.

зооинженер_м
07.05.2016, 21:04
@Жорж Мухнеловик_м, а чё есть курнуть?
ещё один) ребята, да вы тут все... как я)))

Малый дракончик_м
07.05.2016, 21:04
два полмешка?)

Было два мешка, осталось полтора. Мы тоже считать умеем. Тебе сколько отсыпать?

Йо_м
07.05.2016, 21:05
Ну вот...слили мирного гизму...эх...((((

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 21:05
а чё есть курнуть?
Надо Дракона раздраконить! Он у меня мешок Огненной каши стырил! Жлоб. Маленьких обижает. ((

Пол_м
07.05.2016, 21:05
Пол, ты, похоже, в теме. если я эту ночь не переживу - завтра рули)))
Ага, план в красной рамочке висит на стене)).
Вот только шансы уменьшаются того, что КП жив останется), и тогда всему плану каюк настанет.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 21:06
ещё один) ребята, да вы тут все... как я)))
Или ты-как мы!

Зуб-даю_м
07.05.2016, 21:07
@зооинженер_м, мы все тут одной крови

зооинженер_м
07.05.2016, 21:08
Было два мешка, осталось полтора. Мы тоже считать умеем. Тебе сколько отсыпать?мне чуть-чуть... ну или чуть-чуть побольше чем чуть-чуть) и я тебя парой плюшек могу угостить)

добавлено через 1 минуту
вот закроет завтра ФСКН меня или КП. что делать тогда будете?

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 21:11
ФСКН
что это? госнаркоконтроль?))

Зуб-даю_м
07.05.2016, 21:12
Чё все замолчали? Можно идти спать дальше?:unbel: