PDA

Просмотр полной версии : Мафия №с 20. Космозоо2316. Знакомство. Переполох.


Страницы : 1 [2] 3

Йо_м
07.05.2016, 13:12
@Жорж Мухнеловик_м, а может они решили пойти в этот раз другим путем,об этом ты не подумал?:silence:

Каким другим?

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 13:13
тихо! подружка моя звонит
https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/xjyekjhvw0vbdbfxtguyfh.jpg
- да, дорогая, ну что ты, лапочка, какая баня, какие бабы, я сижу отчет делаю...


тсссс...можно потише, пойду в туалете поговорю

Зуб-даю_м
07.05.2016, 13:24
@Йо_м, быть активными оба:nunuka::pya:

добавлено через 3 минуты
Майк Вазовски_м, жаль,что я малыш и мужского рода,а то был бы бабой...пошел бы с тобой в баню:buhaem:

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 13:29
@Йо_м, быть активными оба
и не просто активным а стараться наезжать друг на друга (разбежка). ..и такое бывает.

Зуб-даю_м
07.05.2016, 13:37
@Алиса Селезнева_м, ну вот еще один вариант можно записать в блокнот)))

Громозека_м
07.05.2016, 13:39
Слушаю вас слушаю, пока мне услышалось двое.кому могу доверять, дракончик и йо.

добавлено через 40 секунд
Совсем не доверяю Алисе, уверен это крыс аюв Алису превратился.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 13:49
Совсем не доверяю Алисе, уверен это крыс аюв Алису превратился.
Громозеке больше валерьянки не наливать.

зооинженер_м
07.05.2016, 13:52
забавные вы, однако)))
как наиграетесь в детективов, обращатесь. скажу победную тактику для мирных)
8-)

добавлено через 1 минуту
пропадаю как минимум на пару часов. у вас пока есть возможность подумать самостоятельно) пользуйтесь)))

Громозека_м
07.05.2016, 13:53
забавные вы, однако)))
как наиграетесь в детективов, обращатесь. скажу победную тактику для мирных)
8-)

добавлено через 1 минуту
пропадаю как минимум на пару часов. у вас пока есть возможность подумать самостоятельно) пользуйтесь)))

Ого заявочка

Йо_м
07.05.2016, 13:54
. скажу победную тактику для мирных)

А ты значит сам не мирный что ли?)))

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 13:57
пропадаю как минимум на пару часов. у вас пока есть возможность подумать самостоятельно) пользуйтесь)))
Пришёл, увидел, наследил. ))

зооинженер_м
07.05.2016, 14:04
А ты значит сам не мирный что ли?)))оооо, да ты прям как Карл Маркс из известного анекдота! умищщщщееее!

забыла само главное - НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!! это пока всё, что требуется от мирных)

Йо_м
07.05.2016, 14:06
оооо, да ты прям как Карл Маркс из известного анекдота! умищщщщееее!

забыла само главное - НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!! это пока всё, что требуется от мирных)

Если ты сказал "для мирных" - значит имел в виду кого-то другого...не себя...

зооинженер_м
07.05.2016, 14:07
и это, мирные, до других донесите информацию,чтобы не голосовали до моего возвращения. скоро буду. не позднее 16:00.
играйтесь пока)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 14:08
@зооинженер_м,
Считай повезло тебе...........вычеркиваю из списка подозрительных существ........пока.

Йо_м
07.05.2016, 14:08
и это, мирные, до других донесите информацию,чтобы не голосовали до моего возвращения. скоро буду. не позднее 16:00.
играйтесь пока)

Командует тут еще...
Очень-очень подозрительный субьект...

зооинженер_м
07.05.2016, 14:09
Если ты сказал "для мирных" - значит имел в виду кого-то другого...не себя...ну я же говорю - умище!!!:lolgirl:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 14:11
Слушаю вас слушаю, пока мне услышалось двое.кому могу доверять, дракончик и йо.

Давай дружить планетами.

Gizmo_м
07.05.2016, 14:19
и это, мирные, до других донесите информацию,чтобы не голосовали до моего возвращения. скоро буду. не позднее 16:00.
играйтесь пока)
Однако) Ну что ж подождем)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 14:35
@Алиса Селезнева_м, я тебя хотел спросить, вчера он был и чем вызвал твоё доверие? Может я чего-то проморгал, мне знаешь ли с одним глазом неудобно глядеть в обе стороны, а мне его поведение показалось странным, ему что только не предлагали, а он от всего отказывался, как-то от коллектива отбивается, боиться налакаться и упасть под стол, чтоб я его не сфоткал и на ютуб не выложил как мы тут весело бухали хих

Прости ты о ком?

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 14:39
забыла само главное - НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!! это пока всё, что требуется от мирных)
Можно я буду звать тебя "мамочка"! Ты такая заботливая и прискакала нам сопельки вытирать. ))
Обязательно тебя дождёмся! Может и впрямь мамуля нам что дельное посоветует.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 14:43
@зооинженер_м,
Считай повезло тебе...........вычеркиваю из списка подозрительных существ........пока.


Тактика Зооинженера понятна. Заговорили о нем, как о самом тихом и он пришел с громким заявлением.
А ты так сразу и поверил?
И на оговорку не обратил внимания?.

Громозека_м
07.05.2016, 14:46
Мне тоже зооинженер не понравился

Йо_м
07.05.2016, 14:54
Однако) Ну что ж подождем)

А чего ждать?
Уже не так много времени до голосования осталось,..а зооинженер резину тянет...

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 14:55
@Алиса Селезнева_м, мы с тобой про Громазеку разговаривали, вчера он был скромным и застенчивым, потому ты ему поверила? только сегодня он что-то от тебя дистанционируется
А зооинженер глянь чо, какой прикольный, интересно ещё на ведро посмотреть, как вкатиться
Ну, а мы пожалуй ещё накатим по одной! За дам! Стоя! :pya:

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 14:55
Ещё ведро должно приковылять и все будем в сборе!
А пока космический музон!

пинк флойд Сияй, Безумный Бриллиант (1 - 4 Часть) 1975 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=UeZATlnjOOo)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 15:07
Напишу свое видение(светофор)
Наблюдая за некоторыми, могу точно сказать, что доверяю и согласна искать пиратов с

Жорж Мухнеловик, не поддался на заявление Зооинженера, понравился его ответ. Пытается искать пиратов.
Пол- так же активный думаю что мирный, спорит, предлагает варианты, рассматривает предложенные планы.
Йо- заметил прокол Зооинженера,

Кому не очень доверяю, Красные пока они у меня..

Зооинженер- появление. Громко выбив ногой дверь, появился после того, как заговорили о выносе. И допустил прокол. Я имею ввиду план для мирных. Йо сразу обратил на это внимание.
Малыш Дракончик,- вначале вроде возмущался по Зооинженеру, почему у него на авке Чужой. И тут же за него заступился. А затем чуть ли не в десна стал целоваться с Зооинженеом. Что наводит на мысль о разбежке. Пример которой я привела выше.
Girmo- кроме антуража ничего нет. Ни поисков пиратов, ни планов.
Стам-Тар- темная лошадка для меня пока. Но напрягла своим входом. Пока только интуиция.

Остальные:

Громозека
Зуб Даю
Майкл Вазовски
Ведроид

в серой зоне. Пока пристально не рассматривала.

Вот мои четверки.

добавлено через 2 минуты
@Алиса Селезнева_м, мы с тобой про Громазеку разговаривали, вчера он был скромным и застенчивым, потому ты ему поверила? только сегодня он что-то от тебя дистанционируется
Знаешь, вот поэтому я и отнесла его в серую зону. Хочу понаблюдать. Если вчера он был таким шустреньким малым, то сегодня его маловато.
Но то, что он не доверяет мне это еще не говорит, что я его воткну в красную зону. Возможно понаблюдав за ним он позеленеет у меня. Не верю я что он пират.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 15:08
@Алиса Селезнева_м, я хочу вступиться за Girmo, что значит нет поиска один антураж, а как искать? Каким образом? С чего начать? У тебя был план по 6 из 12 потом вроде до 4 дошли, время идёт, что дальше, что это дало?

Пол_м
07.05.2016, 15:15
А где светофоры остальных)? Алиса дала свой светофор, Жорж написал шестерку. Остальные пока колобродят с желанием выносить самого тихого. Какого плана вы хотите, если сами не высказываете никак своих версий и подозрений?

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 15:18
@Пол_м, я написал, извиняюсь, что не в столбик))

Пол_м
07.05.2016, 15:20
@Алиса Селезнева_м, погоди пока по инженеру делать выводы)). Я боюсь здесь проблема не с пиратством, а с самомнением)). Пусть тащит свой план), посмотрим на него).

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 15:24
@Алиса Селезнева_м, я хочу вступиться за Girmo, что значит нет поиска один антураж, а как искать? Каким образом? С чего начать? У тебя был план по 6 из 12 потом вроде до 4 дошли, время идёт, что дальше, что это дало?

Мой план не был поддержан. Настаивать? Зачем, Пол предложил светофоры по 4 человека. Я согласилась на это. В принципе завтра можно отталкиваться и от четверок.
Время идет, а никто и пальцем не шевелит ни светофоров ни шестерок. Как завтра работать? Как искать?
Вот и твой подзащитный тоже молчит.
Ведь читает. И время прошло не мало, можно определиться кому можно доверять кому нет. Я не говорю верить, я говорю только доверять. С кем готов идти дальше, кто вызвал недоверие.
Смотря на него можно подумать, что пират, который боится сказать лишнее слово.

добавлено через 3 минуты
@Алиса Селезнева_м, погоди пока по инженеру делать выводы)). Я боюсь здесь проблема не с пиратством, а с самомнением)). Пусть тащит свой план), посмотрим на него).
Пол, мнение можно поменять исходя из ситуации. Придет, принесет что то дельное, я всеми руками -за.
Возможно он зайдет и скажет- вот вам пират. Я просто наблюдал за вами со стороны. И такое бывает.
А я написала за него, основываясь на его входе. Мне это резануло глаза.

Пол_м
07.05.2016, 15:32
@Пол_м, я написал, извиняюсь, что не в столбик))
Где? перечитал тебя. Подозреваешь Громозеку, задался вопросом. почему с утра Алиса ему доверяла. Утром мне тоже показалось это странным. Но ведь интуиция у каждого своя). Сегодня да, Громозеки мало, и планов от него никаких не видно. У Алисы он переехал в серую зону.
Где еще твои подозреваемые не вижу? Это там, где у у меня имя прикольное, а у блондиночки телефон просить хочешь?)

Поймите, когда вы не высказываете четко свои подозрения, свои мысли, даже ошибочные, то находитесь все в серой зоне). Как нам тогда объединится и делать какие-то выводы. В итоге мы сами себе усложняем поиски, среди неактивных игроков пиратов легко затеряться.

Стама Тар_м
07.05.2016, 15:35
Злая ты. Как я могу есть божественных мух =-O
ты просто думаешь, что мухи-Божество.. но их лишь тень мелькает перед нами.. Съешь муху!!!:barbeque:

добавлено через 2 минуты
@Пол_м, пираты, скинув маску, могут съесть и из среды себя:frog::pya:

Йо_м
07.05.2016, 15:37
@Пол_м, я подозреваю зооинженера, он у меня в красной зоне. Громозека, Сара и Гризмо в желтой. Остальные выглядят зелеными.

добавлено через 55 секунд
@Пол_м, а...ты мне еще подозрителен как-то...
А знаешь почему?

Пол_м
07.05.2016, 15:38
@Йо_м, почему, говори?

Стама Тар_м
07.05.2016, 15:38
@Пол_м, а...ты мне еще подозрителен как-то...
еще бы..он зеленый! А косит под человека:nunuka:

Йо_м
07.05.2016, 15:40
@Пол_м, ты сегодня агрессивный какой-то...
Ты вроде как не новичок в игре, а когда я сказал что опасно выносить активных мирных, ты спросил в чем опасных и кто такое трое полезных?
Это меня наводит на мысли что ты так как раз полезных хочешь вынести...

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 15:41
Четвёрки так четвёрки, светофоры так светофоры.
Если это поможет найти пиратов, или кого-нибудь озарит грандиозная мысль!

Красные-прекрасные:
Стама Тар ("таинственные" фразочки, запутать хочет?)
Дракончик (слишком дружелюбен, готов дружить со всеми, а надо будет, сожрёт и не подавится)
Зооинженер ( мамочка самоуверенна, пока оснований доверять нет, послушаем дальше)
Ведроид ( если появится останется в красненьких)

Жёлтые:
Алиса
Пол ( оба активны и убедительны, могут привести нас к победе, или это самые хитрые и коварные пираты)

Зелёные: все остальные (пока)

Стама Тар_м
07.05.2016, 15:46
Красные-прекрасные:
на красную-то зону все хотели.... опасно на иных в натуре, но не все туда успели:silence:

Зуб-даю_м
07.05.2016, 15:47
На мой зубастый взгляд двое ярко красных Алиса и Пол, немного им уступают по подозрительности Стар там и Зооинженер. На эту четверку мой верхний глазик нервно реагирует:hz:

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 15:47
. Съешь муху!!!
Не буду!
Злая бледная тётя. :'(
Лучше по делу скажи. Кто тебе подозрителен, в кого голосовать планируешь?

Пол_м
07.05.2016, 15:50
@Пол_м, ты сегодня агрессивный какой-то...
Ты вроде как не новичок в игре, а когда я сказал что опасно выносить активных мирных, ты спросил в чем опасных и кто такое трое полезных?
Это меня наводит на мысли что ты так как раз полезных хочешь вынести...
Я пытаюсь понять твою логику с подсчетами. И иду от обратного, почему ты хочешь выносить тех, кто не активен. И почему вообще хочешь кого-то выносить на голосовании.
Мне показалось странной твоя арифметика, и кажется такой же странной и сейчас). Я про 12 - 2 пирата - 2 неактивных, 3 полезных. Мы ничего не знаем на сей момент о том, полезны или не полезны неактивные, среди них могут скрываться и полезные. Тут же ты говоришь, что скорее всего пираты среди нас тут, но голосовать хочешь против того, кто не придет на голосование. Где логика?
Это может быть ходом пирата - вынести на голосовалке того мира, которого мало, и которого не поддержат остальные, и еще одного затем под покровом ночи. А может быть и просто логикой того, что кто меньше всего проявляет активности, тот мешает городу искать пиратов. Поэтому я и прошу от каждого светофор и подозреваемых, и включаться в поиски.

Для меня на сей момент есть 2 более-менее понятных персонажа - это Жорж и Алиса. Хотя вчера мое мнение о ней было иное.
Остальные не поддаются даже светофору, они в серой зоне все.

Стама Тар_м
07.05.2016, 15:51
Зеленых человечков я боюсь! Алис с их чудесами-тоже!
Хотя, на что это похоже? Ведь мафия сама в опаске.. быть может маска, просто маска

Пол_м
07.05.2016, 15:54
@Зуб-даю_м, имеешь право подозревать). На чем основан твой вывод, кроме верхнего глазика)? Мы кого-то пытаемся искать и ведем себя активно? Эх, бро, видимо шины на заднем дворе кончились, голодаешь)).

Йо_м
07.05.2016, 15:55
@Пол_м, ходом пирата не будет выносить допустим то же ведро, это очевидно! Ход пирата будет активный мир, причем так чтобы бросить тень подозрений на кого-то. А для мирных неактивные миры лишний баласт, который будет числится пока активных и полезных миров будут утаскивать пираты.
И еще причина - среди неактивных миров может скрываться маф.

В общем, резюмируя...от неактивных миров и пользы никакй, и мафа вероятно можно угрохать...

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 15:56
Я не гений и даже не претендую, но у меня есть мыслишки по поводу плана, я вижу трёх ярких представителей, которые при желании могли бы сплотить и рулить, только не знаю, а вдруг с двумя из них нам не по пути
Но план такой, Пол, Алиса и как не странно зооинженер вполне тянут на лидеров, мне кажется любой из них мог бы возглавить нашу пьянку, потому их стоит проверить, чтоб знать наверняка можно за ними идти или нет
Например кп проверяет Алису, если Алиса сама кп она проверяет Пола
Самурай защищает Зооинженера, док лечит себя, тогда возможно ночью удар придётся по менее активным, а днём выносим ведро, если не появится или ровняем, все-таки вечером мусор не выносят, денег не будет тьфу-тьфу-тьфу
Можно план подредактировать, я ещё не совсем разобрался как работают функции

Пол_м
07.05.2016, 15:56
@Стама Тар_м, что-то пуганная ты сказками о зеленых человечках). Со вчера причем). Все во всем варенье подозревала.

зооинженер_м
07.05.2016, 16:01
Ого заявочкада, я таая)))

добавлено через 2 минуты
Если ты сказал "для мирных" - значит имел в виду кого-то другого...не себя...и чо? разве я сказала, что дам победную тактику для мирных, которая работает только в случае, если я сама мирная? нет? тогда какое тебе дело до того, кто я? смысл твоих слов в чём?

Ведроид_м
07.05.2016, 16:03
здравствуйте
нужен мастер который разбирается в экзобиостронциевых мозгах
приемлемое соотношение цена качество

зооинженер_м
07.05.2016, 16:03
А чего ждать?
Уже не так много времени до голосования осталось,..а зооинженер резину тянет...ну извините, зооинженер играет не только в вашей песочнице)))

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 16:05
@Ведроид_м, оооо, какие люди! ты вовремя! наливай!

Пол_м
07.05.2016, 16:06
@Пол_м, ходом пирата не будет выносить допустим то же ведро, это очевидно! Ход пирата будет активный мир, причем так чтобы бросить тень подозрений на кого-то. А для мирных неактивные миры лишний баласт, который будет числится пока активных и полезных миров будут утаскивать пираты.
И еще причина - среди неактивных миров может скрываться маф.

Да, конечно, ночью пират будет выносить того, кто активен, тут ты прав. А днем в первый день освобождаться от того, от кого освободится легче.
Вот, посмотри на план Майка. У него зооинженер написал 2 фразы и уже перешел резко в лидеры.

зооинженер_м
07.05.2016, 16:07
Зооинженер- появление. Громко выбив ногой дверь, появился после того, как заговорили о выносе. И допустил прокол. Я имею ввиду план для мирных. Йо сразу обратил на это внимание.вот это прокол так прокол(((( и чтоже мне теперь делать, как реабилитироваться? спалилась я, однако((((( а ведь еслиб не ты с Йо, никто бы и не заметил)))) я угараю)))

Ведроид_м
07.05.2016, 16:08
здравствуйте Майк Вазовски_м
протокол техники безопасности не рекомендует производить манипуляции с процессами интенсивного стимулирования мозговой деятельности посредством употребления веществ приводящих к измененному состоянию осознания

зооинженер_м
07.05.2016, 16:08
Тактика Зооинженера понятна. да ну??? серьёзно? теб понятна моя тактика? я вот боюсь,с такими способностями к понимаию понималка-то у тебя сломается, когда будешь пытаться осмыслить то, что я собираюсь предложить))))))))

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 16:10
@Пол_м, посмотри на зооинженера, он просто отжигает :D с нетерпением жду фейрверка, считаешь он выглядит ведомым? у него есть свое мнение, видимо отличное от нашего, думаю вечер не будет скучным))

зооинженер_м
07.05.2016, 16:11
Я не гений и даже не претендую, но у меня есть мыслишки по поводу плана, я вижу трёх ярких представителей, которые при желании могли бы сплотить и рулить, только не знаю, а вдруг с двумя из них нам не по пути
Но план такой, Пол, Алиса и как не странно зооинженер вполне тянут на лидеров, мне кажется любой из них мог бы возглавить нашу пьянку, потому их стоит проверить, чтоб знать наверняка можно за ними идти или нет
Например кп проверяет Алису, если Алиса сама кп она проверяет Пола
Самурай защищает Зооинженера, док лечит себя, тогда возможно ночью удар придётся по менее активным, а днём выносим ведро, если не появится или ровняем, все-таки вечером мусор не выносят, денег не будет тьфу-тьфу-тьфу
Можно план подредактировать, я ещё не совсем разобрался как работают функциивот!!!! хоть один человек реально пытается думать! учитесь и бете пример. я серьёзно.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 16:11
здравствуйте Майк Вазовски_м
протокол техники безопасности не рекомендует производить манипуляции с процессами интенсивного стимулирования мозговой деятельности посредством употребления веществ приводящих к измененному состоянию осознания
чё? :unbel:

Gizmo_м
07.05.2016, 16:12
что я собираюсь предложить)))))
Давай уже)

Пол_м
07.05.2016, 16:13
@Ведроид_м, где ты пропадал?)
Мастеров по починке разума разумных ведер не знаю, но поскольку ты сильно подзадержался, то хотелось бы получить от тебя каких-то подозрений и лайков нашему зоособранию.

@зооинженер_м, ну и от тебя заинтриговавший всех план).

зооинженер_м
07.05.2016, 16:14
Давай уже)точно готовы? уже наигрались? а то я правда вам мешать не хотеля, хотя могла всё выдать ещё вчера. ждала, чтоб потом не предъявили, что не дала поиграть.

Gizmo_м
07.05.2016, 16:16
Пол, Алиса и как не странно зооинженер вполне тянут на лидеров
Из этой тройки более всего для меня выбивается в красную зону Алиса, такое отчаянное желание казаться мирной!

добавлено через 40 секунд
точно готовы? уже наигрались?
Что за торговля? Или просто понты?

зооинженер_м
07.05.2016, 16:17
Зооинженер не пришёл. Очень подозрительный типчик. На фото никакой не инженер, а Чужой.кто-кто у мня на фото???)))))

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 16:18
@Ведроид_м, что это было? и это всё??? на спам похож хих

Пол_м
07.05.2016, 16:18
Майк Вазовски_м, а я не спорю с этим. Очень просто хочется посмотреть на стратегию отжига)).
Твой план неплох, но я боюсь, что пока активные будут проверять друг друга, нас сожрут те, кто сидит тихо и только антуражит. Однако, за счет него ты выходишь у меня из серой зоны в зеленую понемногу).

зооинженер_м
07.05.2016, 16:19
ну, если никто не возражает... печатаю. ждите минут 10)

Gizmo_м
07.05.2016, 16:22
Твой план неплох, но я боюсь, что пока активные будут проверять друг друга, нас сожрут те, кто сидит тихо и только антуражит.
Полюбому сожрут, и смысл в плане Майка есть. Доктор да пусть себя лечит, как обычно в первую ночь.

Пол_м
07.05.2016, 16:22
@зооинженер_м, если ты знаешь 100% тактику победы мирных, то делись уж ради всех).
P/S/ Хищник - дама))? Ну надо ж. Скучно ей видать в джунглях было, вот и гонялась за Арни тогда).

Стама Тар_м
07.05.2016, 16:22
@Пол_м, нюню, пока тут тесты мы проходим по пуганости, кто-то ведь кого-то и-- ням-ням:buhaem:

Ведроид_м
07.05.2016, 16:22
@Ведроид_м, где ты пропадал?)
Мастеров по починке разума разумных ведер не знаю, но поскольку ты сильно подзадержался, то хотелось бы получить от тебя каких-то подозрений и лайков нашему зоособранию.

здравствуйте @Пол_м
проходил процедуры по замене криоаккумуляторов на торсионных полях
нужно время для загрузки всей имеющейся доступной информации в мой анализатор
после этого смогу выдать вероятностную карту по обнаружению космических преступников

Пол_м
07.05.2016, 16:25
@Ведроид_м, ждем с нетерпением).

Стама Тар_м
07.05.2016, 16:25
@Ведроид_м, вот кому-то тут и мухи святы, и он не ест их... вот а ты кого боишься? Мух или варенья? И страхи от кого? Какие будут мненья? Ведро не ешь? А воду?

Ведроид_м
07.05.2016, 16:26
@Ведроид_м, что это было? и это всё??? на спам похож хих
здравствуйте Майк Вазовски_м
где тут можно принять коктейль термоядерного дизтоплива
трубы горят

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 16:28
где тут можно принять коктейль термоядерного дизтоплива
трубы горят
дык выпили всё, ты слишком долго плавал

Пол_м
07.05.2016, 16:28
@Пол_м, нюню, пока тут тесты мы проходим по пуганости, кто-то ведь кого-то и-- ням-ням:buhaem:
Вот мы и пытаемся тестами, чтобы ням-ням кого надо).
Сама же говорила, что хочешь ням-ням пирата. Так помогай искать себе этот ням-ням.
А то пока что у тебя и зуба ням-ням те, которых много.

Ведроид_м
07.05.2016, 16:29
@Ведроид_м, вот кому-то тут и мухи святы, и он не ест их... вот а ты кого боишься? Мух или варенья? И страхи от кого? Какие будут мненья? Ведро не ешь? А воду?
здравствуйте @Стама Тар_м
эмоция страх не заложена в мою базовую комплектацию
но если надо я ее могу сымитировать

зооинженер_м
07.05.2016, 16:30
12 игроков
КП (стреляющий) ,самурай, доктор
2 мафа
подкидыш


Док и самурай вскрываются. Док лечит самурая, самурай прикрывает дока. Они выбирают одного игрока, которого выносят на голосовании. Свой выбор озвучивают. Если тот, кого они выбрали, оказался КП — он тоже вскрывается, но вероятность этого при таком раскладе с 12 игроками - всего 10%. Все непроверенные мирные не голосуют! КП, естественно, тоже. Если кто из непроверенных проголосует — попадает под ночной выстрел КП. Если все непроверенные воздержались, КП произвольно стреляет в любого непроверенного игрока. Ну и проверяет тоже, в надежде попасть на мафа, поскольку его мирные проверки при наличии подкидыша абсолютно ничего не стоят. Есть риск, что КП не переживёт первую ночь, но вероятность мафам попасть в него 1 к 7, так что риск более чем оправдан. Да и ничего лучшего вы всё равно не придумаете.
День 2. Вариант №1.
Живы док, КП и самурай. Днём вынесли мирного. Того, кого проверял КП, убили. КП пристрелил мирного. КП вскрывается. Остаётся 9 игроков, из них 3 известных мирных, 6 непроверенных, из которых 2 мафа. Днём КП, док и самурай голосуют против любого из непроверенных мирных. Док лечит КП, самурай прикрывает дока. Мафы не могут второй раз пропустить голосование — это будет победа мирных. Следовательно, они себя проявят. Но двух мафских голосов не хватит, чтобы перевесить голоса 3-х мирных. Следовательно, они не смогут вынести на голосовании никого из мирных статусников. Ночью КП стреляет в одного из мафов, оставшийся маф убивает самурая.
День 3. Док и КП против одного мафа. Победа мирных.

День 2. Вариант №2.
На голосовании убрали мирного. КП пристрелил мирного и проверил мирного. Мафы стреляли в дока, убили самурая.
9 игроков, из них 3 известных мирных — док, КП и тот, кого КП проверил. Поскольку проверка происходит уже после выстрелов, то есть уже после того, как при этом варианте подкидыш станет мафом, результату мирной проверки КП уже можно полностью доверять. 6 непроверенных, из которых 2 мафа (подкидыш стал мафом после смерти убийцы прикрываемого самураем дока).
КП, док и тот, кого проверял КП, голосуют против одного из игроков. 4 мирных выбывают из-за повторного пропуска голосования. Мафы проявляют себя на голосовании. Ночью КП стреляет в одного из мафов. Другой маф стреляет в дока.
День 3. КП и проверенный мирный против одного мафа — победа мирных.

Зуб-даю_м
07.05.2016, 16:32
@Пол_м, ну не пассивно это точно)))а почему это я должен обосновывать свои подозрения? Чтобы ты в случае чего изменил свою тактику?)))Неси шины,пожуем покумекаем:pya:

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 16:33
Пол, обрати внимание на светофоры этих двух
Зуб-Даю и Стама Тар.
Ничего не увидел?
Зуб подозревает тройку активных, выносит их в красную зону, при этом нет списка ни серой зоны, ни зеленой.

На мой зубастый взгляд двое ярко красных Алиса и Пол, немного им уступают по подозрительности Стар там и Зооинженер. На эту четверку мой верхний глазик нервно реагирует:hz:

Через 4 минуты светофор Стама Тар повторяющий точь в точь красную зону Зуб-Даю.

Зеленых человечков я боюсь! Алис с их чудесами-тоже!
Хотя, на что это похоже? Ведь мафия сама в опаске.. быть может маска, просто маска

Что это?

зооинженер_м
07.05.2016, 16:33
единственный шанс проиграть мирным при такой тактике - если мафы в первую ночь попадут в КП.
а для исключения возможности выбора КП целью первого голосования, на голосовании можете выносить меня, если дальше сами сможете следовать изложенной мной тактике. я не КП.
вопросы есть?

Gizmo_м
07.05.2016, 16:38
@зооинженер_м, если будет лжевскрытие?

Зуб-даю_м
07.05.2016, 16:38
Да прекратите)))оправдывать себя на нашей вечеринке дело последнее,что за отдых,если вся туса в обсуждениях подозреваемых? Давайте,расслабляться и думать о прекрасном:venice:

Ведроид_м
07.05.2016, 16:42
Да прекратите)))оправдывать себя на нашей вечеринке дело последнее,что за отдых,если вся туса в обсуждениях подозреваемых? Давайте,расслабляться и думать о прекрасном

здравствуйте @Зуб-даю_м,
пока я анализирую информацию я могу рассказывать космические анекдоты хотите
астероид пролетел мимо земли
его назвали пятачок
не то чтобы совсем не попал но не попал в шарик

Зуб-даю_м
07.05.2016, 16:44
@Ведроид_м, давай еще :nunuka:надо разрядить атмосферу

Ведроид_м
07.05.2016, 16:48
@Ведроид_м, давай еще надо разрядить атмосферу
здравствуйте @Зуб-даю_м,
в мою базовую комплектацию заложен блок юмора
белка забила стрелку в космосе

добавлено через 1 минуту
перед тем как отправить в космос собаку белку туда полетели кошка енот и лошадь корова

Пол_м
07.05.2016, 16:52
@зооинженер_м, а ты учитываешь, что неявка на голосование первое - это минус 2 хода против себя? Если в первый день миры не голосуют, то это минус 2 голоса против себя? К примеру, голосуют док и самурай в одного, это 2 голоса. Остальные не голосуют - это по 2 голоса против себя. Насколько я понимаю, произойдет равнение.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 16:52
12 игроков
КП (стреляющий) ,самурай, доктор
2 мафа
подкидыш


Док и самурай вскрываются. Док лечит самурая, самурай прикрывает дока. Они выбирают одного игрока, которого выносят на голосовании. Свой выбор озвучивают. Если тот, кого они выбрали, оказался КП — он тоже вскрывается, но вероятность этого при таком раскладе с 12 игроками - всего 10%. Все непроверенные мирные не голосуют! КП, естественно, тоже. Если кто из непроверенных проголосует — попадает под ночной выстрел КП. Если все непроверенные воздержались, КП произвольно стреляет в любого непроверенного игрока. Ну и проверяет тоже, в надежде попасть на мафа, поскольку его мирные проверки при наличии подкидыша абсолютно ничего не стоят. Есть риск, что КП не переживёт первую ночь, но вероятность мафам попасть в него 1 к 7, так что риск более чем оправдан. Да и ничего лучшего вы всё равно не придумаете.
День 2. Вариант №1.
Живы док, КП и самурай. Днём вынесли мирного. Того, кого проверял КП, убили. КП пристрелил мирного. КП вскрывается. Остаётся 9 игроков, из них 3 известных мирных, 6 непроверенных, из которых 2 мафа. Днём КП, док и самурай голосуют против любого из непроверенных мирных. Док лечит КП, самурай прикрывает дока. Мафы не могут второй раз пропустить голосование — это будет победа мирных. Следовательно, они себя проявят. Но двух мафских голосов не хватит, чтобы перевесить голоса 3-х мирных. Следовательно, они не смогут вынести на голосовании никого из мирных статусников. Ночью КП стреляет в одного из мафов, оставшийся маф убивает самурая.
День 3. Док и КП против одного мафа. Победа мирных.

День 2. Вариант №2.
На голосовании убрали мирного. КП пристрелил мирного и проверил мирного. Мафы стреляли в дока, убили самурая.
9 игроков, из них 3 известных мирных — док, КП и тот, кого КП проверил. Поскольку проверка происходит уже после выстрелов, то есть уже после того, как при этом варианте подкидыш станет мафом, результату мирной проверки КП уже можно полностью доверять. 6 непроверенных, из которых 2 мафа (подкидыш стал мафом после смерти убийцы прикрываемого самураем дока).
КП, док и тот, кого проверял КП, голосуют против одного из игроков. 4 мирных выбывают из-за повторного пропуска голосования. Мафы проявляют себя на голосовании. Ночью КП стреляет в одного из мафов. Другой маф стреляет в дока.
День 3. КП и проверенный мирный против одного мафа — победа мирных.


Я не буду расписывать весь твой план.
Только задам вопрос. Самурай у тебя два дня приходит к доктору. Это против правил. Не???
Ответь мне на один этот вопрос и я тебе расскажу дальше про абсуд твоего плана.

Зуб-даю_м
07.05.2016, 16:58
Прекрасное далеко,не будь ко мне жестоко. Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь:venice:

Пол_м
07.05.2016, 17:01
@Алиса Селезнева_м, светофор видел, да. Самые активные = самые красные.
Самурай может приходить дважды к одному игроку, уже проверил.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 17:03
Читаю мамочкин план в третий раз. Походу придётся и в четвёртый.
Вот зря я сегодня не покурил. Стама Тар походу всю Огненную кашу скоммуниздила.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 17:06
да ну??? серьёзно? теб понятна моя тактика? я вот боюсь,с такими способностями к понимаию понималка-то у тебя сломается, когда будешь пытаться осмыслить то, что я собираюсь предложить))))))))

Ну да куда уж нам до ваших зоомыслейреформ.
Выше я тебе уже задала вопрос. Ответь вначале на него.

Пол_м
07.05.2016, 17:10
@зооинженер_м, если будет лжевскрытие?
Тот же вопрос.
Если произойдет лже-вскрытие, а оно произойдет, начнется метание, кому верить. А в зоосаду обитатели нервные, хаос начнется.
Таким образом, у меня их 2. Первый - это про голосовалку первого дня. Возможно, Пол перепил пивка, и разучился считать, но у меня пока получается равнение в первый день.
В остальном, план не имеет погрешностей, за исключением отсутствия игры)).

Райя и последний дракон
07.05.2016, 17:14
да ну??? серьёзно? теб понятна моя тактика? я вот боюсь,с такими способностями к понимаию понималка-то у тебя сломается, когда будешь пытаться осмыслить то, что я собираюсь предложить))))))))

Предупреждение.

Научитесь вести себя без грубости!!!

Пол_м
07.05.2016, 17:14
@Ведроид_м, план от мамочки-хищника не отменяет твоих лайков и не лайков)). Потому как дальше начнется просто хаос, который на руку очень пиратам.

зооинженер_м
07.05.2016, 17:17
@зооинженер_м, если будет лжевскрытие?то на второй день будет готовый маф. КП ночью проверит одного из двух и станет понятно, кто есть кто. или ты имеешь в виду лжевскрытие КП на второй день?

добавлено через 2 минуты
@зооинженер_м, а ты учитываешь, что неявка на голосование первое - это минус 2 хода против себя?ну естественно))

К примеру, голосуют док и самурай в одного, это 2 голоса. Остальные не голосуют - это по 2 голоса против себя. Насколько я понимаю, произойдет равнение.нет. док м саурай голосуют против того, кто не голосует. меня, например. и будет 4 голоса - 2 их и 2 за неявку)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 17:19
Самурай может приходить дважды к одному игроку, уже проверил.

Ок. Хорошо. Тогда был задан вопрос по лжевскрышкам. Такое тоже может быть. Как остальные мирные могут понять кто перед ними настоящий а кто нет?
Конечно можно вынести одного на голосовании, но где гарантия что мы вынесем лжесамурая или лжедока.
Вынесли настоящего . Все план рухнул.

Ведроид_м
07.05.2016, 17:19
@Ведроид_м, план от мамочки-хищника не отменяет твоих лайков и не лайков)). Потому как дальше начнется просто хаос, который на руку очень пиратам.
здравствуйте @Пол_м
нахожусь на 261 сообщении
осталось меньше трети прошу терпения медленный анализатор прошлый век
пока анекдот на тему
раньше лайка была единственной собакой которая крутилась в космосе а сейчас каждый дурак может накрутить кучу лайков

Gizmo_м
07.05.2016, 17:21
@зооинженер_м, хоть первый, хоть второй день. В первом дне 2 Дока -самураю кого прикрывать? А мафы четко бить будут. Вероятность прикрытия 50х50.

добавлено через 1 минуту
мы вынесем
Так я как понимаю мы вообще в голосовании по этому плану не участвуем)

Пол_м
07.05.2016, 17:22
нет. док м саурай голосуют против того, кто не голосует. меня, например. и будет 4 голоса - 2 их и 2 за неявку)
Ага, теперь ясно, голосуемый тоже не является на голосование).

зооинженер_м
07.05.2016, 17:24
Самурай у тебя два дня приходит к доктору. Это против правил. Не???покажи, где в правилах указано, что самурай не может 2 раза подряд прикрывать одного игрока.Самурай-игрок,защищающий собой мирного жителя от выстрела мафии. В статусный ход отсылает ведущему имя того,кого будет защищать. Ход обязательный. Повторять имя можно. При попадании в защищаемого выстрелом мафии погибает и вместе с ним погибает стрелявший

Ответь мне на один этот вопрос и я тебе расскажу дальше про абсуд твоего плана.ответила) рассказывай про абсурд)))

Малый дракончик_м
07.05.2016, 17:24
кто-кто у мня на фото???)))))

Опасный хищник, вот кто.

Gizmo_м
07.05.2016, 17:30
А мафы четко бить будут.
Хотя они и не будут бить) по доку...это я уже сам с собой разговариваю)

добавлено через 3 минуты
Док лечит КП
Второй день. Лечение проходит, если по нему бьет мафия?

Пол_м
07.05.2016, 17:31
Ок. Хорошо. Тогда был задан вопрос по лжевскрышкам. Такое тоже может быть. Как остальные мирные могут понять кто перед ними настоящий а кто нет?
Конечно можно вынести одного на голосовании, но где гарантия что мы вынесем лжесамурая или лжедока.
Вынесли настоящего . Все план рухнул.
Голосовать в доков и самураев будет нельзя, чтобы не вынести настоящего.
Их проверяет КП.
В плане есть погрешность с тем, что если выносят КП, то весь план рушится.

зооинженер_м
07.05.2016, 17:31
В первом дне 2 Дока -самураю кого прикрывать? А мафы четко бить будут. Вероятность прикрытия 50х50.тогда себя прикрывать самураю. а доку себя лечить. и будет вам готовый маф на второй день.
ребята, ну я вам самые худшие варианты расписала, все остальные ещё проще) посчитайте сами)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 17:31
@Алиса Селезнева_м, светофор видел, да. Самые активные = самые красные.

Алиса здесь весьма активна. Разве нет?

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 17:31
Ну что скажете народ? Вроде толковый план. Только скажите, мы значит не голосуем сегодня?

зооинженер_м
07.05.2016, 17:32
Второй день. Лечение проходит, если по нему бьет мафия?да. я спрашивала у ведущей.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 17:33
а по-моему всё уже ясно и понятно, простые мирные просто так приперлись сюда, даже голосовать нельзя, играют только статусники, остальные молча курим бамбук, лжевскрышек не будет, это каким ненормальным надо быть, чтобы при всех живых вскрываться, в общем я тогда поехал на свидание к своей лапуле?

Gizmo_м
07.05.2016, 17:34
Только скажите, мы значит не голосуем сегодня?
Завтра тоже)))идем все на шашлыки короче))

добавлено через 1 минуту
я спрашивала у ведущей.
А про то что самурай себя защищает?

зооинженер_м
07.05.2016, 17:35
В плане есть погрешность с тем, что если выносят КП, то весь план рушится.да. вероятность 1 к 7 (12 игроков, 2 мафа знают друг друга, при вскрытии узнают самурая и дока, КП один из 8 оставшихся мирных).

Пол_м
07.05.2016, 17:35
Второй день. Лечение проходит, если по нему бьет мафия?
Да, сначала ход дока. Потом ход мафии.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 17:35
@Gizmo_м, наливай! давай хоть выпьем, а ты мне помнишь, что говорил, что п.4 рановато, а по-моему пара обновить стаканы ;)

Пол_м
07.05.2016, 17:39
@зооинженер_м, лже-вскрышка КП на второй день? Как быть с этим?

Gizmo_м
07.05.2016, 17:39
Ночью КП стреляет в одного из мафов, оставшийся маф убивает самурая.
День 3. Док и КП против одного мафа. Победа мирных.
Третий день имеется ввиду уже подкидыш?

зооинженер_м
07.05.2016, 17:39
а по-моему всё уже ясно и понятно, простые мирные просто так приперлись сюда, даже голосовать нельзя, играют только статусники, остальные молча курим бамбукда я ж не заставляю вас следовать моему плану) мне просто по приколу было это рассчитать и показать, что я права) я своё дело сделала, удовольствие получила) можете поиграть дальше, как вам самим интересно. может ещё что-нибудь не менее интересное пидумаете. я только искренне рада за вас буду) развлекайтесь)

Gizmo_м
07.05.2016, 17:40
давай хоть выпьем, а ты мне помнишь, что говорил, что п.4 рановато, а по-моему пара обновить стаканы
Да ваще п.4 подкрался не заметно))наливай)

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 17:41
Завтра тоже)))идем все на шашлыки короче))
Из кого шашлык-машлык? Из склисса? ))

https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/5ghmwzulvyycfctbxzag.jpg

зооинженер_м
07.05.2016, 17:43
если хотите продолжить игру, то после то, как отвечу на все ваши вопросы, могу удалить то сообщение) я же не знаю, что вы любите, просчитывать или антуражить)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 17:44
@Gizmo_м, Тагиииииил! :buhaem:

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 17:45
После первого дня если все произойдет по плану у нас - 3 мирных(берем худший вариант, но не самый, предполагаем что КП все же останется жив)

День 2. Вариант №1.
Живы док, КП и самурай. Днём вынесли мирного. Того, кого проверял КП, убили. КП пристрелил мирного. КП вскрывается. Остаётся 9 игроков, из них 3 известных мирных, 6 непроверенных, из которых 2 мафа. Днём КП, док и самурай голосуют против любого из непроверенных мирных. Док лечит КП,

Как я понимаю это второй день.КП вскрывается и приносит мирную проверку.(опять пусть не лучший вариант)
Если это так. То из 9 человек у нас остается 4 проверенных мирных: КП, док, Самурай и мирный проверенный ночью КП. это не 6 игроков как пишешь ты. А пять.
из пяти 2 мафа.
Предположим голосуем против мирного.
У нас 4 человека проверенных мирных, это 4 голоса против одного.
Мафы естественно должны проголосовать, чтобы не получить автокил.
значит из 5 человек вылетают 2 мирных по автокилу.и против одного мы голосуем.
мафы видны.
Тогда во вторую ночь Самурай приходит к доктору, доктор лечит КП.
КП стреляет одного мафа( у нас уже и так осталось 2 мафика) пусть маф убивает самурая.
Все. на второй день выносим второго мафа
Думаю подкидыша уже не выберут из КП и дока. Т.к. Подкидыш- это прсто мирный житель, а не статус.

Ну все верно. Где ты там инженер? Поправки принимаешь? или как?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 17:45
Так поддерживаем план зооинженера или нет?

Громозека_м
07.05.2016, 17:46
Зооинженер а ты вообще зачем сюда пришел? Свой могучий интеллект показать?

Пол_м
07.05.2016, 17:46
да. вероятность 1 к 7 (12 игроков, 2 мафа знают друг друга, при вскрытии узнают самурая и дока, КП один из 8 оставшихся мирных).
А если создать паровоз док лечит кп, самурай прикрывает дока. Соответственно и кп вскрывается.
Минус в том, что на 2 день док не сможет лечить кп. Но сможет лечить себя, а самурай будет прикрывать кп. Да, могут вынести самурая тогда в первый день, однако тогда об него убъется маф, останется всего один маф среди мирных.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 17:47
Давайте проголосуем! Кто за план мамочки?
Время тикает а ничего не понятно!

Громозека_м
07.05.2016, 17:47
Так поддерживаем план зооинженера или нет?

Мне не нравится, согласен с вазовски, остальные что просто статистами будут?

Ведроид_м
07.05.2016, 17:47
здравствуйте
как я понимаю нам предложена почти 100% выигрышная стратегия
на всякий случай если еще нужно привожу свой список
получен как предварительная гипотеза которой требуется подтверждение
далее будет скорректирован

зеленая группа
Алиса Селезнева_м
Пол_м
зооинженер_м

желтая группа
Майк Вазовски_м
Жорж Мухнеловик_м
Йо_м
Зуб-даю_м
Малый дракончик_м

красная группа
Громозека_м
Gizmo_м
Стама Тар_м

Малый дракончик_м
07.05.2016, 17:49
Мне не нравится, согласен с вазовски, остальные что просто статистами будут?

Зато победят мирные.

Gizmo_м
07.05.2016, 17:50
могу удалить то сообщение)
всё уже скопировано))

Так поддерживаем план зооинженера или нет?
Мне нравится) можно и попробовать, интересно будет как мафы выкручиваться будут)

добавлено через 48 секунд
Мне не нравится,
Пачиму?)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 17:51
Давайте проголосуем! Кто за план мамочки?
Время тикает а ничего не понятно
Если победа мирных 100%, то я за.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 17:51
Но. Есть маленькое "но", которые ты не учла. Это опять повторюсь лжевскрышки. Первый день согласна еще прокатит по твоему плану. Но второй день. Вскрывается лжеКП и приносит свою проверку, вскрывается настоящий КП, приносит свою проверку. Как играть дальше? Кому верить? Кого лечить? Кого выносить?

Пол_м
07.05.2016, 17:52
@Алиса Селезнева_м, проверка КП от первого дня может быть ложной, потому как если мафы будут все живы, то среди нас будет подкидыш.
Проверка КП будет действенной на 100% только тогда, когда вылетит один маф, и подкидыш перевернется в мафы.

Gizmo_м
07.05.2016, 17:52
100%
Ну не 100%, погрешности есть) но шанс большой

Малый дракончик_м
07.05.2016, 17:53
Ну не 100%, погрешности есть) но шанс большой

В общем я за.

Громозека_м
07.05.2016, 17:54
Громозека против.....

Gizmo_м
07.05.2016, 17:54
Короче я согласен по плану сыграть.

зооинженер_м
07.05.2016, 17:55
@зооинженер_м, лже-вскрышка КП на второй день? Как быть с этим?
Пол, элементарно! в первый день каждый из непроверенных обозначает цель выстрела на первую ночь, но так, чтобы цели ни у кого не совпадали. по трупу и узнаете настоящего, уже без вариантов. и лжевскрытие уже не будет иметь смысла)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 17:56
А если создать паровоз док лечит кп, самурай прикрывает дока. Соответственно и кп вскрывается.
Минус в том, что на 2 день док не сможет лечить кп. Но сможет лечить себя, а самурай будет прикрывать кп. Да, могут вынести самурая тогда в первый день, однако тогда об него убъется маф, останется всего один маф среди мирных.
Смотрите сами.Можно попробовать, не корову же проигрываем.

Я бы рискнула попробовать один раз...
Второй раз я бы не стала просто играть в такую мафию.

Громозека_м
07.05.2016, 17:57
Я и в п рый раз в такое не хочу

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 17:58
Пол, элементарно! в первый день каждый из непроверенных обозначает цель выстрела на первую ночь, но так, чтобы цели ни у кого не совпадали. по трупу и узнаете настоящего, уже без вариантов. и лжевскрытие уже не будет иметь смысла)

это уже элемент охоты.:pya:

Ведроид_м
07.05.2016, 18:00
Второй раз я бы не стала просто играть в такую мафию.

что нужно поменять в правилах чтобы больше такого не вышло

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:00
А я знаю уже одного пирата.:dura:

Ведроид_м
07.05.2016, 18:02
инопланетяне психанули

https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/rvszxsfes5gahaksgwzfdw.jpg

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:02
что нужно поменять в правилах чтобы больше такого не вышло

ну погоди, это же теоретически правильно. А посмотрим как оно повернется.
Пусть тогда инженер берет план в свои руки. А если мирные проиграют, просто потом побъем его.

Пол_м
07.05.2016, 18:03
@зооинженер_м, так, стоп. Насколько я понимаю, КП не может стрелять и проверять каждую ночь.

Ведроид_м
07.05.2016, 18:03
А если мирные проиграют, просто потом побъем его.

сожрем

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:04
Ну правда давайте попробуем мне например очень интересно стало. Как оно будет выглядеть.
Я вскрываюсь. Я доктор.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:05
Что у нас тут? Математика или игра?
Я бы тоже не стал в такую мафию играть где мирные как расходный материал для
статусников. Вообще я за любой кипиш кроме голодовки.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:05
Самурай вскрывается. КП не вскрывается.

Дендрилупик_м
07.05.2016, 18:05
Ох,хо хонюшки,буууф(почти неприличное выражение на межгалактическом)Дорогие сосадовцы)))Мы же переполошные ,,можем сами любые планы спасения от пиратов предлагать))Каждый,как сам видит пути спасения от трансглюкирования его пиратами незаметненько на далекую обитаемую планетку)Как можно запретить выдумывать и фантазировать?)

Громозека_м
07.05.2016, 18:06
Ну правда давайте попробуем мне например очень интересно стало. Как оно будет выглядеть.
Я вскрываюсь. Я доктор.
Ну вот не верю я тебе.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:07
Что у нас тут? Математика или игра?
Я бы тоже не стал в такую мафию играть где мирные как расходный материал для
статусников. Вообще я за любой кипиш кроме голодовки.ну один раз можно попробовать.

Дендрилупик_м
07.05.2016, 18:08
----------------------------------------
Действия Кп в этой игре:проверка и выстрел;только выстрел;только проверка.Очередность выбора за КП.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:09
Я вскрываюсь. Я доктор.
Ну всё! Значит играем по плану! Кто-нибудь берите вожжи в свои руки! Что там дальше?

Gizmo_м
07.05.2016, 18:09
А я знаю уже одного пирата.
Я тоже)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:09
сожрем

Я и сожру.

Пол_м
07.05.2016, 18:10
@зооинженер_м, ты ответишь на мой вопрос, по поводу паровоза из статусов, кто кого защищает?

И да, вопрос, к нашему разумному цветочку, может ли КП 2 дня подряд проверять и стрелять. Я предполагаю, что нет.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:10
Ну вот не верю я тебе.

а потому, что ты маф... поэтому я предлагаю на голосовании вынести тебя, вместо инженера. А инженер пусть дальше свой план реализует.
Мы сегодня ничего не теряем. Если я соврала, завтра это уже будет видно. Потому что вскроется самурай. И если его убьют, то завтра спокойно можете меня сажать.

Gizmo_м
07.05.2016, 18:10
Что у нас тут? Математика или игра?
и то и другое)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 18:10
Я все никак не могу понять день не голосуем, два, а потом просто пачками получаем автокил и кто остается-то если все вылетают? Получается по сути день можно закрывать

Пол_м
07.05.2016, 18:11
Действия Кп в этой игре:проверка и выстрел;только выстрел;только проверка.Очередность выбора за КП.
Ага, спасибо

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:11
----------------------------------------
Действия Кп в этой игре:проверка и выстрел;только выстрел;только проверка.Очередность выбора за КП.

Значит пусть первый день КП проверяет игрока. Завтра нас будет 4 человека.

Ведроид_м
07.05.2016, 18:12
все сами себя грохают остаются статусники которые между собой задорно играют

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:13
Ну что играем паровозик предложенный Полом? или по плану инженера?

Громозека_м
07.05.2016, 18:13
все сами себя грохают остаются статусники которые между собой задорно играют

Вово... Не не пойдет

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:15
Я все никак не могу понять день не голосуем, два, а потом просто пачками получаем автокил и кто остается-то если все вылетают? Получается по сути день можно закрывать

Получается блиц в шахматы.

Громозека_м
07.05.2016, 18:16
Ох уж мне эти шахматисты, прям деваться некуда, куда не придёшь везде они. А киса и Ося не пробегали?

зооинженер_м
07.05.2016, 18:16
всем отвечу) я просто одновременно в другом месте играю, поэтому буду пропадать периодически) но ненадолго)

Gizmo_м
07.05.2016, 18:16
Ну что играем паровозик предложенный Полом? или по плану инженера?
Если лжевскрытия не будет по можно и паровозиком

зооинженер_м
07.05.2016, 18:16
Ох уж мне эти шахматисты, прям деваться некуда, куда не придёшь везде они. А киса и Ося не пробегали?
рада, что Вы меня узнали) по почерку?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:17
Я все никак не могу понять день не голосуем, два, а потом просто пачками получаем автокил и кто остается-то если все вылетают? Получается по сути день можно закрывать

Я уже предложила. Не хотите так играть. Давайте сегодня вынесем Громозеку. Он точно пират.

Громозека_м
07.05.2016, 18:19
рада, что Вы меня узнали) по почерку?

По занудству. Буду рушиь ваши планы
Я кп

добавлено через 51 секунду
Я уже предложила. Не хотите так играть. Давайте сегодня вынесем Громозеку. Он точно пират.

Выносим милочка выноси, а ты уверена, что не ошибаешься.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:19
все сами себя грохают остаются статусники которые между собой задорно играют

Драконы думают о всей стае в первую очередь, а не о себе.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 18:21
По занудству. Буду рушиь ваши планы
Я кп
Отлично. Значит играем паровозик, если КП вскрылся. Второго КП не будет?
Громозека, но если ты КП, то тебе тогда нужно будет ночью стрелять. И стрелять того, кого мы выберем. Чтобы проверить достоверность твоего КПства.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 18:21
У меня какое-то чувство собственной никчемности, какая разница вынесут тебя днём или через два дня вылетишь автокилом, просто не вижу необходимости оставаться, если играют только статусники, а ты так для фона стоишь колышишься

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:22
По занудству. Буду рушиь ваши планы
Я кп
Вечер перестаёт быть томным. ))

зооинженер_м
07.05.2016, 18:23
А про то что самурай себя защищает?все ограничения указываются в правилах. если не указано, ограничения нет.

Gizmo_м
07.05.2016, 18:23
У меня какое-то чувство собственной никчемности, к
Пойдем еще накатим, ну что нам еще остается))

зооинженер_м
07.05.2016, 18:23
Как я понимаю это второй день.КП вскрывается и приносит мирную проверку.(опять пусть не лучший вариант)
Если это так. То из 9 человек у нас остается 4 проверенных нет. мирным проверкам КП до смерти одного из мафов доверять нельзя. потому что есть подкидыш.

Громозека_м
07.05.2016, 18:23
У меня какое-то чувство собственной никчемности, какая разница вынесут тебя днём или через два дня вылетишь автокилом, просто не вижу необходимости оставаться, если играют только статусники, а ты так для фона стоишь колышишься

Майки ты видишь ч вме делаю , что бы каждый поиграл. Не ворчи.

зооинженер_м
07.05.2016, 18:25
Зооинженер а ты вообще зачем сюда пришел? Свой могучий интеллект показать?да это же и есть игра!!! мафия - это математика! я же спрашивала, ролёвка у вас здесь или мафия.
а интеллект - ну да, приятно продемонстрировать)))

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 18:26
@Gizmo_м, за ВДВ! :buhaem: расплескалась синева, расплескалась, по тельняшкам...

Громозека_м
07.05.2016, 18:27
Мафия это все, и я считаю что каждый участник пришел сюда ща игрой и каждый может себя проявить, а не быть винтиком.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:27
Пойдем еще накатим, ну что нам еще остается))

И я.

зооинженер_м
07.05.2016, 18:27
А если создать паровоз док лечит кп, самурай прикрывает дока. Соответственно и кп вскрывается.
Минус в том, что на 2 день док не сможет лечить кп. Но сможет лечить себя, а самурай будет прикрывать кп. Да, могут вынести самурая тогда в первый день, однако тогда об него убъется маф, останется всего один маф среди мирных.а с чего бы об самурая убъёться маф, если стреляют в самурая, не прикрывающего себя? убваются-то не об игрока, а об его действие)

Gizmo_м
07.05.2016, 18:28
Майк Вазовски_м, разлилааааась по берееееетам :buhaem:

зооинженер_м
07.05.2016, 18:29
Но. Есть маленькое "но", которые ты не учла. Это опять повторюсь лжевскрышки. Первый день согласна еще прокатит по твоему плану. Но второй день. Вскрывается лжеКП и приносит свою проверку, вскрывается настоящий КП, приносит свою проверку. Как играть дальше? Кому верить? Кого лечить? Кого выносить?насчёт лжевскрытия КП - уже ответила)

Громозека_м
07.05.2016, 18:29
Минус плана зооинденера во лжевскрышках и неучитыаании человеческого фактора.... Хоть мы и инопланетная форма жизни, есть в нас частичка людей.
И вот не верю я доку Алисе.... А вы не верите мне. И мы пришли поиграть... Или кому то нужна сухая 200% победа?
Я ошибаюсь?
Причем я как статус мог бы молчать в тряпочку, у меня то главная роль почти.... Но, не могу.

Gizmo_м
07.05.2016, 18:30
Кто у нас там еще не вскрылся , самурай! СА-МУ-РАЙ! Выходи)))

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:31
)))))

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 18:31
Слушайте, что вы там усложняете, мы уже победили, причём совершенно ничего не надо делать или прикрывать зад друг другу, потому что все не голосующие, кроме наших красавцев статусников, через два дня сами умрут от автокила, все: и мирные и мафы, нам остаётся только курить бамбук и ждать два дня

зооинженер_м
07.05.2016, 18:32
что нужно поменять в правилах чтобы больше такого не вышлоне добавлять роли, с которыми не умеете обращаться) извиите, но говорю как есть. нельзя просто взять и добавить произвольно какие-то роли. для каждой роли своя игра, свои условия, свои расклады. подкидыш и самурай были не нужны.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:32
.... Или кому то нужна сухая 200% победа?
Мне. Я уже проголодался.

Громозека_м
07.05.2016, 18:33
не добавлять роли, с которыми не умеете обращаться) извиите, но говорю как есть. нельзя просто взять и добавить произвольно какие-то роли. для каждой роли своя игра, свои условия, свои расклады. подкидыш и самурай были не нужны.

Я утомился уже от вашей неигровухи. Сейчас буду пускать ядовитый синий дым, от него у всех отшибет память.

зооинженер_м
07.05.2016, 18:34
@зооинженер_м, так, стоп. Насколько я понимаю, КП не может стрелять и проверять каждую ночь.
по правилам может. ораничения е указаны:Кп-комиссар полиции. Может проверять игрока,стрелять и проверять,только стрелять. Очередность действий выбирает сам.

Громозека_м
07.05.2016, 18:35
Мне. Я уже проголодался.

Слопай зооинженера.

Ведроид_м
07.05.2016, 18:35
Пойдем еще накатим, ну что нам еще остается))

космопацаны берите меня с собой
я вам еще космоанекдотов расскажу

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:36
космопацаны берите меня с собой
я вам еще космоанекдотов расскажу

Давай. Люблю анекдоты.

добавлено через 27 секунд
Слопай зооинженера.

Не пойдет. Мы оба хищники.

Пол_м
07.05.2016, 18:37
@Громозека_м, если ты КП, то можешь смело озвучивать, в кого ты будешь стрелять. Если тебя лечит док, прикрывает самурай, то ты не досягаем для мафов.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:38
Эээ! Вы без меня не пейте! А то я высосу ваш мозг!
Виски с планеты Бухашка есть?

Пол_м
07.05.2016, 18:39
И да, итак, у нас есть док и КП. Кто самурай? Если мы играем по этому плану, то открываем все карты.

зооинженер_м
07.05.2016, 18:40
Мафия это все, и я считаю что каждый участник пришел сюда ща игрой и каждый может себя проявить, а не быть винтиком.стереть моё сообщение с предложенной тактикой?

Громозека_м
07.05.2016, 18:40
А теперь и злобный план пола ... Я пошутил насчет кп....

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:41
Самурай! Выходи подлый трус!
Ребята, давайте жить дружно!

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:41
Эээ! Вы без меня не пейте! А то я высосу ваш мозг!
Виски с планеты Бухашка есть?

Мы уже с утра в баре, пей то, что осталось.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:42
Давайте уж без всяких планов! Голосуем все! Я хочу Стаму Тар!

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:43
стереть моё сообщение с предложенной тактикой?

Ну почему, интересно попробовать.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 18:43
А мне...мне так обидно, кто-то док, кто-то кп, а я...а я...а я Филипп Киркоров! :pya:

Громозека_м
07.05.2016, 18:43
Ой нет я запамятовал, я док или самурай, помогите я сам себя синим дымом отравил, у меня мозги отшибло

Ведроид_м
07.05.2016, 18:44
Ребята, давайте жить дружно!

я устал я мухожук

https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/f2jrqyugathrdarh.jpg

зооинженер_м
07.05.2016, 18:44
голосование до 20:00, правильно? вернусь через час)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:44
Я - за план, вчера выкурил только половину мешка.

зооинженер_м
07.05.2016, 18:46
Ну почему, интересно попробовать.ну люди вроде как ещё поиграть хотят.

Громозека_м
07.05.2016, 18:47
Да, а вы нет? Или у вас сеанс одновременной игры на 20 досках.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:47
ну люди вроде как ещё поиграть хотят.

Как хотят, не понимаю, если такой хороший план нарисовался.

зооинженер_м
07.05.2016, 18:47
Я - за план, вчера выкурил только половину мешка.а я из-за вас к своему сегодня даже не притронулась(( жду 20:00))))

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:48
Я - за план, вчера выкурил только половину мешка.
Значит вот кто Огненную Кашу свинтил! А ещё друг называется. ((

зооинженер_м
07.05.2016, 18:48
в общем, решайте пока. скоро вернусь)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:49
а я из-за вас к своему сегодня даже не притронулась(( жду 20:00))))

Я поделюсь, как хищник с хищником.:dragon:

Громозека_м
07.05.2016, 18:50
Ну что будем решать? Пока наш гений свинтил. Предлагаю поиграть в звезды.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 18:50
Куда все пропали?

Ведроид_м
07.05.2016, 18:51
Ну что будем решать? Пока наш гений свинтил. Предлагаю поиграть в звезды.

альдебаран

Пол_м
07.05.2016, 18:51
Голосовать всем уже нельзя. У нас есть док, который вскрылся и подставил себя под удар.
И есть Громозека, который пошутил оказывается. Это пиратская шутка)?
Поэтому, вскрываться теперь должен самурай. И они должны защищать друг друга. а остальные по плану не голосовать.
Я другого пути не вижу.
Понимая это, я и пытался выяснить все детали этого плана, потому как в итоге, сейчас пиратам будут известны статусы все.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:52
Ну что будем решать? Пока наш гений свинтил. Предлагаю поиграть в звезды.
Фиг знает. Док уже вскрылся.

Ведроид_м
07.05.2016, 18:52
Ну что будем решать? Пока наш гений свинтил. Предлагаю поиграть в звезды.

предлагаю в шестимерные крестики нолики в трактовке чапаева

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 18:53
Голосовать всем уже нельзя. У нас есть док, который вскрылся и подставил себя под удар.
И есть Громозека, который пошутил оказывается. Это пиратская шутка)?
Поэтому, вскрываться теперь должен самурай. И они должны защищать друг друга. а остальные по плану не голосовать.
Я другого пути не вижу.
Понимая это, я и пытался выяснить все детали этого плана, потому как в итоге, сейчас пиратам будут известны статусы все.
Ну так ждём Самурая!

Ведроид_м
07.05.2016, 18:54
Голосовать всем уже нельзя. У нас есть док, который вскрылся и подставил себя под удар.
И есть Громозека, который пошутил оказывается. Это пиратская шутка)?
Поэтому, вскрываться теперь должен самурай. И они должны защищать друг друга. а остальные по плану не голосовать.
Я другого пути не вижу.
Понимая это, я и пытался выяснить все детали этого плана, потому как в итоге, сейчас пиратам будут известны статусы все.

что можно дальше в тишине полировать свои наногайки

Пол_м
07.05.2016, 18:56
@Жорж Мухнеловик_м, да, другого варианта, видимо, уже нет. Можно принимать план, или не принимать, но нельзя его принимать наполовину.
Я соглашусь с тем, что играть по таким правилам не айс, потому что все хотят поиграть. См. мое сообщение пару страниц назад, что план фактически не имеет, изъянов, кроме нескольких озвученных. Однако не дает возможности играть.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 18:59
Тогда чо тянуть два дня, голосуйте сейчас, отыграем всю игру сегодня, смысл тянуть? Лично я не собираюсь два дня сидеть вязать носки, пока статусники развлекаются, либо убирайте автокилл, он обычно создан для тех, кто забил на игру, не пришёл, потому и вылетел, а чо мне например сидеть тут с вами два дня, чтобы все равно вылететь автокиллом?

Пол_м
07.05.2016, 19:03
@Громозека_м, расскажи лучше, зачем ты пошутил подобным образом. Ты понимаешь, что ты сейчас первый под подозрением)? Причем у всех. У пиратов, потому что мог не пошутить же), у мирных потому что сделал лжевскрышку. Какой смысл был в этом ходе? ты хотел, чтобы вскрылся настоящий КП?

добавлено через 3 минуты
Видимо, сейчас мы будем исправлять то, что натворили)). Потому как все хотят поиграть, и не в шахматы.
Теперь надо думать, как уцелеть доку.
Давайте разберемся: мы принимаем план или нет?

Gizmo_м
07.05.2016, 19:05
либо убирайте автокилл,
В ходе игры правила менять нельзя!!!

Пол_м
07.05.2016, 19:05
Осталось 2 часа до конца голосовалки. Поэтому давайте четко, да или нет?
И все, а не кто в лес, кто по дрова, как обычно.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 19:06
ну тогда до свиданье, с вами было весело играть

Gizmo_м
07.05.2016, 19:06
Давайте разберемся: мы принимаем план или нет?

давайте попробуем)

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 19:06
Дока должен защищать самурай! Что по плану что без. Или лечить себя.

Пол_м
07.05.2016, 19:08
@Жорж Мухнеловик_м, да, только если мы все голосуем по подозрениям, тогда не надо вскрываться еще и самураю. Теоретически, у дока есть шанс уцелеть 2 дня. в один день он лечит себя, в другой день его прикрывает самурай.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 19:08
Те, кто против плана выглядят подозрительно.

Gizmo_м
07.05.2016, 19:09
Те, кто против плана выглядят подозрительно.
Еще бы)

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 19:10
да, только если мы все голосуем по подозрениям, тогда не надо вскрываться еще и самураю.
А он и не вскрывается. Партизан.

Громозека_м
07.05.2016, 19:15
@Громозека_м, расскажи лучше, зачем ты пошутил подобным образом. Ты понимаешь, что ты сейчас первый под подозрением)? Причем у всех. У пиратов, потому что мог не пошутить же), у мирных потому что сделал лжевскрышку. Какой смысл был в этом ходе? ты хотел, чтобы вскрылся настоящий КП?

добавлено через 3 минуты
Видимо, сейчас мы будем исправлять то, что натворили)). Потому как все хотят поиграть, и не в шахматы.
Теперь надо думать, как уцелеть доку.
Давайте разберемся: мы принимаем план или нет?

пошутил я, что бы показать несостоятльность ваших планов, мы уже так играли и лжевскрышка все нарушила, во втором варианте меня не устраивает устранение всех мирных.
Никаких вскрышек перый день, мы супер звери или нет????

добавлено через 3 минуты
давайте играть по честному.

Пол_м
07.05.2016, 19:17
Итак,
За:
Гизмо
Дракончик
Алиса
Ведроид

Против:
Громозека
Майк
Жорж

@Жорж Мухнеловик_м, ты за или против?
Я пока веду счет. Я понимаю плюсы этого плана для мирных и невозможность мафов в нем выиграть.
Однако я вижу, что те, кто против могут быть не только мафами, а также теми, кто хочет поиграть еще, руководствуясь своими подозрениями, и своими мыслями, а не просто по голосовалке определить мафов и вылететь. По сути такую фишку можно сделать в любой игре, где есть несколько положительных мирных статусов.
И смысл)).

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 19:20
Я против.

Ведроид_м
07.05.2016, 19:20
@Пол_м
я за возможность мирным выиграть
но это произошло очень быстро

Пол_м
07.05.2016, 19:22
@Громозека_м, вскрышки в целом легко обходились в плане. Мой план с паровозом позволял как раз вскрыться лже-кп сразу же, поскольку лже-кп становился недосягаем для выстрела настоящего КП, его дружно все лечили бы. А вскрышка настоящего КП привела бы как раз к тому. что хрен знает, кому бы из КП поверили док и самурай. И перетянув защиту на себя, пират открывал настоящего КП для удара.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 19:22
@Пол_м, где ты видишь, что я против плана? я сказал, что нет смысла сидеть тут два дня

Пол_м
07.05.2016, 19:25
Майк Вазовски_м, ок, значит не правильно расценил твой пассаж - я ухожу).
Итак, ты за вариант попробовать поиграть в шахматы?

Дендрилупик_м
07.05.2016, 19:25
В правилах других зоосадов,в нескольких галактиках,самоубийства не разрешены,вот как у нас тут,дендрилупик узнает у старейших исследователей космозоомира))

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 19:25
Дока должен защищать самурай! Что по плану что без. Или лечить себя.

точно. Сегодня я лечу себя. А завтра если захотят меня спасти пусть меня лечит самурай. А я прикрою его.
А сегодня план предложенный инженером помог выявить одного пирата. Все таки я предлагаю на вынос Громозеку. И пойду открою в него ветку.
А дальше играем и все принимаем участие в игре.
Математика конечно хорошо, но мы же не крестики нолики, а живые люди.
Играем дальше.

Громозека_м
07.05.2016, 19:28
точно. Сегодня я лечу себя. А завтра если захотят меня спасти пусть меня лечит самурай. А я прикрою его.
А сегодня план предложенный инженером помог выявить одного пирата. Все таки я предлагаю на вынос Громозеку. И пойду открою в него ветку.
А дальше играем и все принимаем участие в игре.
Математика конечно хорошо, но мы же не крестики нолики, а живые люди.
Играем дальше.
А вдруг я статус?

Йо_м
07.05.2016, 19:28
Зоосад, я не понял, почему мы в первый день не голосуем?