PDA

Просмотр полной версии : любовь


tyko
24.04.2016, 23:57
Тема посвящяется моей девушке которую я ищу ти моя любовь и другой не будет

Шпилька
24.04.2016, 23:59
некст)

Карамель
25.04.2016, 00:07
эпидемия ? :hz:

Шпилька
25.04.2016, 00:09
одиночество сволочь..

Искра
25.04.2016, 00:10
бродит призрак психушки коммунизма)))

кинжальчик
25.04.2016, 15:29
весна епта))

crimeariver
25.04.2016, 15:31
Тема посвящяется моей девушке которую я ищу ти моя любовь и другой не будет

А мне понравился комментарий.)))

Ирис
25.04.2016, 15:36
ти моя любовь и другой не будет
Будет, и ещё не одна.)))

Горемыка
21.07.2016, 16:08
Любовь - болезнь? (код любви в МКБ - F63.9)

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.
Отныне после алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос, любовь -отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».

Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Как передает Yoread, таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство.
Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.

Напомним, ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд.

Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое «помешательство».

Любовь — психологическое состояние, чувство, связанное с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность, преданность).
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения вообще полагают, что любовь может длиться не более 4х лет, объясняя это физиологическими причинами. Однако, в связи с тем, что на нынешнем уровне развития нейрофизиология не способна полноценно работать со сложными психическими процессами, подобные исследования имеет смысл рассматривать не как исследования «чувств», а как исследования нейрофизиологических процессов, которые, вероятно, имеют к ним отношение.

По мнению немецкого философа и психоаналитика Эриха Фромма для любви недостаточно только одного чувства, в отличие от влюблённости. Чувство является временным и периодическим, в то время как любовь включает в себя элемент осознанного выбора и становится впоследствии чертой характера.
Согласно воззрениям некоторых этологов, любовь — чувство в какой-то степени генетическое.

Эрих Фромм сравнивает две противоположные формы любви: любовь по принципу бытия или плодотворную любовь, и любовь по принципу обладания или неплодотворную любовь. Если первая «предполагает проявление интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение и может быть направлена на человека, дерево, картину, идею. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения», то вторая означает лишение объекта своей „любви“ свободы и держание его под контролем. «Такая любовь не дарует жизнь, а подавляет, губит, душит, убивает ее». Плодотворная любовь является скорее исключением, чем правилом.

Составляющие любви
— По Фромму: вдохновение (в книге: желание отдавать; дарить без вреда себе, но не жертвовать), забота, ответственность, уважение, знание.
— По Эпштейну: желание, вдохновение, нежность, сочувствие.
— По Стенбергу: доверие, страсть, обязательство.
— По Камасутре — три истока: душа, разум, тело.
Влечение души порождает дружбу, разум — уважение, тело жаждет близости. У души два наслаждения: настаивать и требовать. У разума тоже два наслаждения: владеть и отдавать. И у тела тоже два наслаждения: трение и прикосновение, выражающее нетерпение близости, ожидание обладания.
К любви ведут скрытые наслаждения и страсть души. Любовь несет восторг, облегчение и нежность.

П.С. Короче, болейте на здоровье :yeees!:

Меламори
21.07.2016, 16:39
одиночество сволочь..


ну тада остается только это

Григорий Лепс - Рюмка водки на столе (Official video) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=X778LvF-FAk)


и потом это

Слава - Одиночество - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=d0ju3TFSKbg)

девачки запиваем запеваем!

:oleole::oleole::oleole:

Velassaru
21.07.2016, 16:55
запеваем!
в теме тико, согласно этикету лексикону ,надо петь это:D

https://www.youtube.com/watch?v=F1tp6MYw2_U

Горемыка
21.07.2016, 17:03
@Velassaru, :D не в бровь,а в глаз :yeees!:

Velassaru
21.07.2016, 17:04
@Горемыка, щас придет и даст по ушам :biggrin2:

Карамель
23.07.2016, 20:12
@Velassaru, вот Покровский душка )))))

Гауди
23.07.2016, 20:20
одиночество сволочь..
https://www.youtube.com/watch?v=IbohVbaWxiU

tyko
31.07.2016, 20:39
@Горемыка, щас придет и даст по ушам :biggrin2:

Да здесь я кому по ушам Горемика вроде вполне адекват твоя проблема в том что ти даеш задний ход довольно не глуп но чегото не хватает наверно не хватает не много самолюбия

De Puta Madre
18.08.2016, 20:58
Ой, я тоже ищу! Поэтому, моя будущая женщина, если я тебя все-таки найду, то беги от меня сразу и подальше))
Люблю догоняйки :3

Мила
18.08.2016, 22:23
Ой, я тоже ищу! Поэтому, моя будущая женщина, если я тебя все-таки найду, то беги от меня сразу и подальше))
Люблю догоняйки :3
:rolleyes3: В смысле?)) А вот отсюда - беги, - можно поподробнее? Почему ей лучше убегать?

De Puta Madre
18.08.2016, 22:30
@Мила,
Ну, потому что так интереснее, кровь будоражат те самые чисто мужские охотничьи инстинкты)

Мила
18.08.2016, 22:40
@Мила,
Ну, потому что так интереснее, кровь будоражат те самые чисто мужские охотничьи инстинкты)А куда она должна или могла бы сбежать от тебя? И вообще речь про реальную жизнь или про интернет просто?

Зачем же ей от тебя бегать как угорелой? А вдруг любовь взаимна? Она будет сбегать от своей любви к тебе чтобы потосковать где нить в углу в сторонке? А нафига?)) Не, ну вот в чём прикол то?)) А что если она смелая и любит сверху? И взяла вашу совместную любовь в свои хрупкие руки и уложила на лопатки.. А ты уже не охотник нифига, а юнец, который бредит ею, м?))

добавлено через 2 минуты
Как же вы все похожи.. Как под копирку не продуманные.. Блин! Романтика у нас есть? Ну я не знаю, полёт мысли, фейерверк внезапных каких то улётов :wacko: вральни вкусной, аппетиной.. Варенья в уши, красивых фраз.. Неповторимость, творческий подход, ну что там ещё? *О ШаганЭ ж ты ж чёртишто, мАя ШаганЭ.. *.. Ну не знаю.. :lolgirl::lolgirl::lolgirl::sigh:

De Puta Madre
18.08.2016, 22:41
@Мила,
Нуу, жертвой тоже иногда приятно побыть, не спорю, но главная проблема моей жизни - это банальная скука. А любовь, хоть и бывает взаимной, но не равноценной, всегда кто-то любит больше. И вообще! Догонялки - это же такая забава, ну как ты не понимаешь!))

Мила
18.08.2016, 22:48
@Мила,
Нуу, жертвой тоже иногда приятно побыть, не спорю, но главная проблема моей жизни - это банальная скука. А любовь, хоть и бывает взаимной, но не равноценной, всегда кто-то любит больше. И вообще! Догонялки - это же такая забава, ну как ты не понимаешь!))
Нет, я не понимаю догонялок, я понимаю - он меня хочет. А не спортом заниматься..) :lolgirl: Ишь, игривый..)) Я ж ещё и *хвостом* вильну, так он ваще там.. Обслюнявиться может, да..))

добавлено через 56 секунд
Не, ну как это? Бедрами качну.. Туда, сюда.. И пошла такая вся.. Красивая..)) Убегать ринулась.. Резко!))

De Puta Madre
18.08.2016, 22:54
Не, ну как это? Бедрами качну.. Туда, сюда.. И пошла такая вся.. Красивая..))
Как по мне, то это сценка как раз после того, как догнал уже..))

Мила
19.08.2016, 16:43
@Ей и Богу, во, нашла определение любви

Любовь это:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/jpvdfkact7vaxuqp.jpg

De Puta Madre
19.08.2016, 17:03
@Мила,
Да и хватание тоже)
Порою в самых неожиданных ситуациях за вполне ожидаемые места))

Мила
19.08.2016, 17:09
@Ей и Богу, пекантненько..) Привет! Вам обоим.. И ей, и её Богу) :lolgirl:

добавлено через 1 минуту
Вот как она красиво сказала..

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/asfrfvtxsrb5jktae.jpg

De Puta Madre
19.08.2016, 17:13
@Мила,
Красота в глазах смотрящего)
Но спорить не буду...

Мила
19.08.2016, 17:20
@Мила,
Красота в глазах смотрящего)
Но спорить не буду...
Я хочу.) Говорят - глаза красивые, говорит - да побоку как она выглядит..

Фига с два. Врут ведь.. Если девушка тебе не нравится, если она тебе видится не красивой, даже не симпатичной - какими бы глаза у неё ни были.. Ты не будешь с ней. Внешность имеет первостепенное значение.

https://www.youtube.com/watch?v=vIfM-CSE0zs

А вот сочетание красоты внешней с внутренней - то что хочется, то что должно быть желанным.)

В глазах отражается душа.. Но для любви этого мало..

tyko
20.08.2016, 21:12
Я хочу.) Говорят - глаза красивые, говорит - да побоку как она выглядит..

Фига с два. Врут ведь.. Если девушка тебе не нравится, если она тебе видится не красивой, даже не симпатичной - какими бы глаза у неё ни были.. Ты не будешь с ней. Внешность имеет первостепенное значение.

https://www.youtube.com/watch?v=vIfM-CSE0zs

А вот сочетание красоты внешней с внутренней - то что хочется, то что должно быть желанным.)

В глазах отражается душа.. Но для любви этого мало.. а вот тут ти очень ошибаешся просто поверь ти ошибаешся

Шпилька
20.08.2016, 21:19
О чем вы тут вообще трете и мнете?)

Мила
20.08.2016, 23:08
а вот тут ти очень ошибаешся просто поверь ти ошибаешся=-O Ой, всё..

https://realax.ru/saveimages/2016/08/20/qqpcugvpcfw3jgprh.jpg

tyko
21.08.2016, 14:26
Ну а что симпатичная девочька а если кому не нравится так єто не мои проблеми

Мила
21.08.2016, 17:53
@tyko, неприятная внешность способна даже вызывать невольную неприязнь, доставлять эстетическое недовольство. От неприятного на вид человека хочется отойти, если это например безолаберный неряха, или жИрный до безобразия, не следящий за собою тип. Есть те кто отталкивает именно внешностью. Так что если люди говорят что внешность важна и имеет значение, верь им.

tyko
21.08.2016, 22:17
Так онаж опрятная и вроде ухоженая а то что она с другой планети ну нужно сделать скидку ведь миж люди тоесть гомосапьенс

Мотылек
17.09.2016, 09:11
https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/uhfsqrff8vtesxdwqpgqm.jpg