Опции темы Оценить тему
Старый 24.04.2016, 23:57
  #1   
любовь

Тема посвящяется моей девушке которую я ищу ти моя любовь и другой не будет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2016, 23:59
  #2   
Старый 25.04.2016, 00:07
  #3   
эпидемия ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.04.2016, 00:09
  #4   
одиночество сволочь..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.04.2016, 00:10
  #5   
бродит призрак психушки коммунизма)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 25.04.2016, 15:29
  #6   
Старый 25.04.2016, 15:31
  #7   
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Тема посвящяется моей девушке которую я ищу ти моя любовь и другой не будет
А мне понравился комментарий.)))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.04.2016, 15:36
  #8   
Старый 21.07.2016, 16:08
  #9   
Любовь - болезнь? (код любви в МКБ - F63.9)

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.
Отныне после алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос, любовь -отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».

Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Как передает Yoread, таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство.
Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.

Напомним, ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд.

Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое «помешательство».

Любовь — психологическое состояние, чувство, связанное с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность, преданность).
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения вообще полагают, что любовь может длиться не более 4х лет, объясняя это физиологическими причинами. Однако, в связи с тем, что на нынешнем уровне развития нейрофизиология не способна полноценно работать со сложными психическими процессами, подобные исследования имеет смысл рассматривать не как исследования «чувств», а как исследования нейрофизиологических процессов, которые, вероятно, имеют к ним отношение.

По мнению немецкого философа и психоаналитика Эриха Фромма для любви недостаточно только одного чувства, в отличие от влюблённости. Чувство является временным и периодическим, в то время как любовь включает в себя элемент осознанного выбора и становится впоследствии чертой характера.
Согласно воззрениям некоторых этологов, любовь — чувство в какой-то степени генетическое.

Эрих Фромм сравнивает две противоположные формы любви: любовь по принципу бытия или плодотворную любовь, и любовь по принципу обладания или неплодотворную любовь. Если первая «предполагает проявление интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение и может быть направлена на человека, дерево, картину, идею. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения», то вторая означает лишение объекта своей „любви“ свободы и держание его под контролем. «Такая любовь не дарует жизнь, а подавляет, губит, душит, убивает ее». Плодотворная любовь является скорее исключением, чем правилом.

Составляющие любви
— По Фромму: вдохновение (в книге: желание отдавать; дарить без вреда себе, но не жертвовать), забота, ответственность, уважение, знание.
— По Эпштейну: желание, вдохновение, нежность, сочувствие.
— По Стенбергу: доверие, страсть, обязательство.
— По Камасутре — три истока: душа, разум, тело.
Влечение души порождает дружбу, разум — уважение, тело жаждет близости. У души два наслаждения: настаивать и требовать. У разума тоже два наслаждения: владеть и отдавать. И у тела тоже два наслаждения: трение и прикосновение, выражающее нетерпение близости, ожидание обладания.
К любви ведут скрытые наслаждения и страсть души. Любовь несет восторг, облегчение и нежность.

П.С. Короче, болейте на здоровье
Старый 21.07.2016, 16:39
  #10   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
одиночество сволочь..

ну тада остается только это




и потом это



девачки запиваем запеваем!

Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.07.2016, 16:55
  #11   
Старый 21.07.2016, 17:03
  #12   
Старый 21.07.2016, 17:04
  #13   
@Горемыка, щас придет и даст по ушам
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.07.2016, 20:12
  #14   
@Velassaru, вот Покровский душка )))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 23.07.2016, 20:20
  #15   
Старый 31.07.2016, 20:39
  #16   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Горемыка, щас придет и даст по ушам
Да здесь я кому по ушам Горемика вроде вполне адекват твоя проблема в том что ти даеш задний ход довольно не глуп но чегото не хватает наверно не хватает не много самолюбия
Старый 18.08.2016, 20:58
  #17   
Ой, я тоже ищу! Поэтому, моя будущая женщина, если я тебя все-таки найду, то беги от меня сразу и подальше))
Люблю догоняйки :3
Старый 18.08.2016, 22:23
  #18   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Ой, я тоже ищу! Поэтому, моя будущая женщина, если я тебя все-таки найду, то беги от меня сразу и подальше))
Люблю догоняйки :3
В смысле?)) А вот отсюда - беги, - можно поподробнее? Почему ей лучше убегать?
Старый 18.08.2016, 22:30
  #19   
@Мила,
Ну, потому что так интереснее, кровь будоражат те самые чисто мужские охотничьи инстинкты)
Старый 18.08.2016, 22:40
  #20   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
@Мила,
Ну, потому что так интереснее, кровь будоражат те самые чисто мужские охотничьи инстинкты)
А куда она должна или могла бы сбежать от тебя? И вообще речь про реальную жизнь или про интернет просто?

Зачем же ей от тебя бегать как угорелой? А вдруг любовь взаимна? Она будет сбегать от своей любви к тебе чтобы потосковать где нить в углу в сторонке? А нафига?)) Не, ну вот в чём прикол то?)) А что если она смелая и любит сверху? И взяла вашу совместную любовь в свои хрупкие руки и уложила на лопатки.. А ты уже не охотник нифига, а юнец, который бредит ею, м?))

добавлено через 2 минуты
Как же вы все похожи.. Как под копирку не продуманные.. Блин! Романтика у нас есть? Ну я не знаю, полёт мысли, фейерверк внезапных каких то улётов вральни вкусной, аппетиной.. Варенья в уши, красивых фраз.. Неповторимость, творческий подход, ну что там ещё? *О ШаганЭ ж ты ж чёртишто, мАя ШаганЭ.. *.. Ну не знаю..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024