PDA

Просмотр полной версии : Где найти себе девушку?


Страницы : [1] 2 3

Волли
22.04.2016, 10:36
Мне 31 год. У меня никогда в жизни не было девушки, никогда не было секса и любовных отношений в реале. Мне многие люди говорили: ты должен найти себе девушку. Но вот проблема: я не знаю, где и как её надо искать. Вот совершенно, даже не представляю, как и где можно найти себе девушку.
Мне всегда казалось, что девушек в жизни как-бы не ищут. Что это происходит в жизни само. Но у меня этого до сих пор не произошло, а у людей - происходит даже в юном возрасте.

Где и как я могу попробовать найти себе девушку? Если ли какие-нибудь мысли и предложения у вас по этому поводу?

Искра
22.04.2016, 10:45
а зачем вам? конечная цель какая? вы личность созидающая или потребляющая?

Кот
22.04.2016, 10:46
Где и как я могу попробовать найти себе девушку? Если ли какие-нибудь мысли и предложения у вас по этому поводу?
Я почти всех своих девушек и женщин находил на работе. Очень удобно. Есть повод для общения, совместных праздников. Можно хорошо узнать друг друга.
А в 30 лет мог и просто на улице познакомиться. Но это уже чистой воды лотерея.

FireFox
22.04.2016, 10:48
Все верно...все должно происходить так как вы понимаете...естественно...А наши советы никакой пользы не принесут!

Волли
22.04.2016, 10:53
@Искра, я - творческая личность. Созидаю только творчество. Конечная цель у меня - найти такую девушку, которая могла бы быть для меня одновременно любовью и другом. Которая давала бы мне поддержку, по крайней мере моральную и духовную. Чтобы эта девушка всегда могла меня успокоить, приободрить, утешить в беде. Которая давала бы мне позитивные эмоции. И которая помогла бы мне не пасть духом в беде.

@Кот, у меня нет работы. На улице мне сейчас тоже особо нечего делать. В детстве мы гуляли с друзьями, а сейчас все уже выросли и уже не с кем гулять на улице.

Кот
22.04.2016, 10:56
@Кот, у меня нет работы. На улице мне сейчас тоже особо нечего делать. В детстве мы гуляли с друзьями, а сейчас все уже выросли и уже не с кем гулять на улице.
В любом случае должен быть какой-то круг общения. И лучше в реальной жизни. Тогда и искать не надо будет специально. Всё произойдёт само собой.

Волли
22.04.2016, 10:58
@Кот, да вот в том-то и проблема, что я не знаю где найти такой круг общения. Где его искать-то?

Кот
22.04.2016, 11:00
@Кот, да вот в том-то и проблема, что я не знаю где найти такой круг общения. Где его искать-то?

Ну ты ведь чем-то занимаешься, где-то бываешь? Не всё же время в четырёх стенах наверное.

Волли
22.04.2016, 11:03
@Кот, нет, я нигде не бываю. Практически всю жизнь я провожу сидя дома. Всё чем я занимаюсь проходит дома. В виду своей инвалидности я не могу устроиться на работу. Поэтому вся моя жизнь проходит в Итернете. Но есть прецеденты, что люди как-то находят девушку в сети. Вот я тоже не знаю где искать и как это сделать.

Китиара
22.04.2016, 11:04
Ищем девушку на форуме, потом п реводим отношения в Реал.
Или искать на сайтах знакомств.

Искра
22.04.2016, 11:05
@Искра, я - творческая личность. Созидаю только творчество. Конечная цель у меня - найти такую девушку, которая могла бы быть для меня одновременно любовью и другом. Которая давала бы мне поддержку, по крайней мере моральную и духовную. Чтобы эта девушка всегда могла меня успокоить, приободрить, утешить в беде. Которая давала бы мне позитивные эмоции. И которая помогла бы мне не пасть духом в беде.



а творчество ваше какой имеет посыл?

Волли
22.04.2016, 11:09
@Китиара, а как её искать на форуме? С удовольствием бы попробовал, только вот что надо делать не знаю.
По поводу службы знакомств мама мне недавно настоятельно не советовала ходить на такие сайты. У неё есть две подруги, которые заседали на этих сайтах и говорят, там можно такого дерьма накушаться, что мало не покажется. А так как у меня психика слабая, мама не советует мне туда ходить.

@Искра, творчество - это прежде всего выражение души. Это выплеск эмоций. Оно не ставит перед собой каких-то конкретных целей. Это просто искусство.

Иоанн
22.04.2016, 11:10
@Такседомаск, раз ты до сих пор не нашёл себе бабу, значит баба несовместима с твоим образом жизни и в целом не нужна) зачем она тебе? Что она тебе даст?)) будет только мешаться) Лучше в пейнтбол поиграть сгоняй)

Волли
22.04.2016, 11:12
@Иоанн, она мне нужна, как я уже говорил, для общения, для поддержки, для позитивных эмоций. Ещё это помогло бы мне компенсировать недостаток внимания.

Кот
22.04.2016, 11:14
@Кот, нет, я нигде не бываю. Практически всю жизнь я провожу сидя дома. Всё чем я занимаюсь проходит дома. В виду своей инвалидности я не могу устроиться на работу. Поэтому вся моя жизнь проходит в Итернете. Но есть прецеденты, что люди как-то находят девушку в сети. Вот я тоже не знаю где искать и как это сделать.

Ясно. Ну тогда интернет тебе в помощь. Кроме этого форума есть много ресурсов конкретно для знакомств, или профильных по интересам. Было бы желание, а возможности для знакомства сейчас практически не ограничены.

Волли
22.04.2016, 11:16
@Кот, да вот, если честно даже не знаю куда пойти. Как искать, куда пойти, в этом то и проблема.

crimeariver
22.04.2016, 11:16
@Такседомаск,
Можно по вызову. :D

Китиара
22.04.2016, 11:16
@Такседомаск, ну как искать , на форуме, общайся, разговаривай, учавствуц в дуэлях и прочем, присматривайся. Кто то тебя заинтересует, кого то ты.... Все само собой пойдет. Ты не смотрел фильм,"Взрыв из прошлого"? ТВ мне очень главного героя напоминаешь.

Волли
22.04.2016, 11:18
@Китиара, нет, фильм "Взрыв из прошлого" я к сожалению не смотрел. А если не пойдёт? Оно ж ведь не факт, что пойдёт?

Искра
22.04.2016, 11:19
@Искра, творчество - это прежде всего выражение души. Это выплеск эмоций. Оно не ставит перед собой каких-то конкретных целей. Это просто искусство.[/QUOTE]

это абсолютно деградивный взгляд на творчество и самоприговор себе как творцу. Творчество - это всегда созидание. А неумение сдержать свои дурацкие эмоции - это псевдотворческий энурез

Китиара
22.04.2016, 11:20
@Китиара, нет, фильм "Взрыв из прошлого" я к сожалению не смотрел. А если не пойдёт? Оно ж ведь не факт, что пойдёт?

Не пойдет, будешь другие варианты искать. Надо делать, а не рассуждать.

Волли
22.04.2016, 11:23
@Китиара, вообще я привык по-жизни если делать, то только то, где уверен, что результат точно будет. Просто если результата не будет, то какой смысл делать?

Китиара
22.04.2016, 11:26
@Такседомаск, любой опыт, необходим.

Волли
22.04.2016, 11:27
@Китиара, понимаешь, не хочется тратить часть своей жизни впустую.

Китиара
22.04.2016, 11:31
Не понимаю, наша жизнь, это действия , а не представления о них, сидя здесь в иллюзорном мире, тратаиься больше времени чем на набор своего уникального опыта.

добавлено через 13 секунд
Впрочем, дело твоё...

Волли
22.04.2016, 11:34
@Китиара, у меня по-жизни такой характер, что по жизни не выношу неопределённости. И мне всегда нужно быть уверенным в том, что я делаю. Чтобы во что-то поверить, мне нужно доказательство. Поэтому если я что-то намереваюсь сделать, то мне нужно хотя бы какое-то подтверждения, что все мои действия не пойдёт коту под хвост.

Китиара
22.04.2016, 11:40
@Китиара, у меня по-жизни такой характер, что по жизни не выношу неопределённости. И мне всегда нужно быть уверенным в том, что я делаю. Чтобы во что-то поверить, мне нужно доказательство. Поэтому если я что-то намереваюсь сделать, то мне нужно хотя бы какое-то подтверждения, что все мои действия не пойдёт коту под хвост.
И снова иллюзии, последняя ситуация должна была научить, что в жизни все неопределенно. И это факт.

Волли
22.04.2016, 11:41
@Китиара, о какой последней ситуации идёт речь?

crimeariver
22.04.2016, 11:49
@Китиара, о какой последней ситуации идёт речь?

Лучше не вспоминать.

Мотылек
22.04.2016, 11:51
Оооооо, ищем новую жертву? :pizza:

Волли
22.04.2016, 11:52
@crimeariver, у меня когда-то самым близким человеком был мой дядя. Казалось-бы ну настолько уже проверенный человек и в доску свой, казалось ка ко облупленного знаешь и вот когда он взял и ушёл из семьи к другой женщине, прожив 30 лет в браке с моей тётей я, честно говоря, был просто в шоке. Казалось бы вот такой человек, как мой дядя никогда не уйдёт из семьи. И вот как случилось.

crimeariver
22.04.2016, 11:57
@Такседомаск,
Ну, такое случается нередко. А почему человек не может уйти? Он чья-то собственность?

Волли
22.04.2016, 11:59
@crimeariver, не в этом дело. Вот сейчас речь шла о последней ситуации. Когда мы дружили с Другом, то как я уже рассказывал в других темах, Друг поклялся что меня никогда не бросит. Я стал в это верить, причём свято верить. А сейчас эта клятва можно сказать затрещала по швам.

Карамель
22.04.2016, 12:04
господа советующие !
давая ему советы, где искать и как , сначала представьте, что его выбор может случайно в сети упасть на вашу дочь.
вы бы этого хотели ? в данном конкретном случае

Волли
22.04.2016, 12:05
@Карамель, вы так говорите, как-будто видите во мне что-то плохое, негативное. Зачем меня окрашивать в такие негативные краски? Я добрый и хороший.

Китиара
22.04.2016, 12:06
господа советующие !
давая ему советы, где искать и как , сначала представьте, что его выбор может случайно в сети упасть на вашу дочь.
вы бы этого хотели ? в данном конкретном случае

Слава богу моя дочь еще по таким форумам не ходит.

Карамель
22.04.2016, 12:06
@Такседомаск, да, я вижу в вас именно то, что вы написали.
как говорится, богу-богово, кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

добавлено через 15 секунд
@Китиара, дети других ходят. к тому же, он ищет в сети в контакте. твои старшие небось уже там есть

Волли
22.04.2016, 12:07
@Китиара, а что ты плохого во мне видишь? Ты же вроде на моей стороне?

Карамель
22.04.2016, 12:09
@Такседомаск, нет желания продолжать сказку про белого бычка уже чёрт знает в какой по счёту теме. утомил.
неинтересный ты

Волли
22.04.2016, 12:18
@Карамель, какую сказку про бычка? Я очень хороший и добрый, светлый человек. Мне лично неприятно, что вы во мне плохое ищете.

добавлено через 8 минут
@Китиара, можно вопрос задать? Ты тоже во мне что-то плохое видишь, что-то отталкивающее?

Китиара
22.04.2016, 12:20
@Такседомаск, да, я вижу в вас именно то, что вы написали.
как говорится, богу-богово, кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

добавлено через 15 секунд
@Китиара, дети других ходят. к тому же, он ищет в сети в контакте. твои старшие небось уже там есть
Мои старшие мальчики))):я еще лет 8 могу. спать спокойно

добавлено через 1 минуту
@Карамель, какую сказку про бычка? Я очень хороший и добрый, светлый человек. Мне лично неприятно, что вы во мне плохое ищете.

добавлено через 8 минут
@Китиара, можно вопрос задать? Ты тоже во мне что-то плохое видишь, что-то отталкивающее?
Плохого и отталкивающего нет.

Волли
22.04.2016, 12:21
@Китиара, ну слава Богу!

Китиара
22.04.2016, 12:22
Я вижу другое

Волли
22.04.2016, 12:25
@Китиара, что именно ты видишь?

Китиара
22.04.2016, 12:28
@Такседомаск, уверен, что тебе нужно мое мнение?

Волли
22.04.2016, 12:46
@Китиара, да, мне было бы интересно его услышать.

добавлено через 11 минут
@Китиара, ну так что ты во мне увидела?

добавлено через 3 минуты
В общем, если не хочешь писать тут, публично, то напиши мне в личку.

добавлено через 2 минуты
Люди, а что вы во мне видите?

Китиара
22.04.2016, 12:49
Ну что , проблему с самооценкой и с оценкой действительности, не умениние выстраивать взаимоотношения.
Я на работе и не могу немедленно отвечать.

Волли
22.04.2016, 12:51
@Китиара, а какая именно у меня проблема с самооценкой? И какая проблема с оценкой действительности? В чём она заключается и выражается?

Китиара
22.04.2016, 12:53
@Такседомаск, ну у нас тут не форум психотерапии, я и так много сказала. Если ты не согласен и не понимаешь то все бессмысленно.

Волли
22.04.2016, 12:55
@Китиара, я согласен. Просто мне интересно узнать больше. Как я могу это узнать?

добавлено через 45 секунд
Мне хотелось бы узнать, в чём именно заключается моя проблема с самооценкой и проблема с оценкой действительности.

Китиара
22.04.2016, 12:58
А все уже писали и не раз.

Волли
22.04.2016, 12:59
@Китиара, может надо тему создать по поводу моей самооценки?

Китиара
22.04.2016, 13:04
@Такседомаск, а вот таким публичным потрошением себя нормально заниматься? Вообще то такие вещи делаются в кабинете психолога один на один, или с лучшим другом в бане под пивко....
Я считаю на форуме неэтично такое выкладывать.

Волли
22.04.2016, 13:07
@Китиара, а я люблю. Мне это интересно. К тому же, если я буду копаться только в себе, то разве это запрещено? Мне интересно покопаться в этом вопросе. К тому же это будет касаться только меня и уже не будет касаться кого-то другого, как в случае с темами про Друга.

Louise
22.04.2016, 13:10
День 1. Тема занятия: как избавиться от зависимости к другу.
День 2. Тема занятия: как бросить друга.
День 3. Тема занятия: как смириться с тем, что друг бросил меня.
День 4. Тема занятия: как найти девушку.
Зарисовка по последней теме: в активном поиске))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/nakyagsgmuvcsxawgq5kuvx.jpg (https://radikal.ru/big/c1375c0bceaf4a94b30ed7f017b3ee7c)

@Такседомаск, ты становишься предсказуем)). Думаю, что следующая тема будет: как понравится девушке, которая нравится мне))

Волли
22.04.2016, 13:13
@Louise, вовсе нет. Следующей темой я хочу попробовать реши свои проблемы с самооценкой.

Китиара
22.04.2016, 13:14
@Китиара, а я люблю. Мне это интересно. К тому же, если я буду копаться только в себе, то разве это запрещено? Мне интересно покопаться в этом вопросе. К тому же это будет касаться только меня и уже не будет касаться кого-то другого, как в случае с темами про Друга.

Вообще то это все не игрушки если всерьез, а просто так , бессмысленно. Что бы понять по чины нсдо знать твой диагноз и все подробности.

Волли
22.04.2016, 13:16
@Китиара, я знаю свой диагноз вообще-то.

Китиара
22.04.2016, 13:20
@Китиара, я знаю свой диагноз вообще-то.

Я понимаю ,я имела ввиду что если ты собираешься заниматься тут раскопками посредством форумчанок они должны его понимать, что бы знать откуда что берется. Вот , по этому и говорю... Лучше не надо.

Волли
22.04.2016, 13:24
@Китиара, а кому я могу этим навредить?

Китиара
22.04.2016, 13:26
@Китиара, а кому я могу этим навредить?

Себе и только себе.

Louise
22.04.2016, 13:29
@Такседомаск, ты инволюционируешь). В первой теме ты сравнивал себя с творцом, коему скучно и потому он решил творить мир, к четвертому дню дошел до проблем с самооценкой)). Я так понимаю, что осталось еще пару дней и у творца будет выходной)))?
Не нужна тебе девушка, послушай Иоанна, пейнтбол круче)). Иначе никакого сотворения мира, девушка ввергнет тебя в пучину хаоса и анархии)). Это я тебе щас как царь по палате советую))

Волли
22.04.2016, 13:29
@Китиара, ты считаешь я недостаточно умён, чтобы отличить полезные советы от вредных? Вообще-то я хочу благодаря такому самокопанию, докопаться в том числе и до тех своих ошибок, из-за которых и Друг меня бросил, чтобы не совершать подобные ошибки в будущем.

Китиара
22.04.2016, 13:36
@Такседомаск, про ум я ничего не говорила, на все ошибки тебе уже в первых двух темах указали... Копайся себе на здоровье. Но ты ведь хочешь, что бы другие проделали эту работу.

Искра
22.04.2016, 13:42
у меня вапроз г фарумчангам и фарумчанинам. Вот если я пущусь во все тяжкие - вы мне будете потакать, я надеюсь?))) так хочется излиться в себе)))

Волли
22.04.2016, 13:43
@Китиара, вообще-то я не помню, что бы там на мои ошибки непосредственно указывали. В предыдущих темах все советовали мне отвлечься на что-нибудь другое или просто бросить и забыть.

Шпилька
22.04.2016, 13:43
@Искра, канеш. валяй) такседомаска дюжим. и тебя сдюжим

Китиара
22.04.2016, 13:46
@Китиара, вообще-то я не помню, что бы там на мои ошибки непосредственно указывали. В предыдущих темах все советовали мне отвлечься на что-нибудь другое или просто бросить и забыть.
Ппотрудись тогда перечитать, там явно было.

Искра
22.04.2016, 13:47
@Искра, канеш. валяй) такседомаска дюжим. и тебя сдюжим

гыгы не факт))) я буду гоняться за вами, валяться в самоанализе, кидаться симпатиями к вам и себе, меня будет рвать жалостью... это будут вулканические заутробные звуки моего творчества... я люблю себя!

Шпилька
22.04.2016, 13:48
@Искра, потянем. не сцы)

Velassaru
22.04.2016, 14:12
потянем. не сцы)

Бурлаки, тянушие лямки маразма по Реке времени всесильны. На привалах - индийские песни и пляски:D

Мила
22.04.2016, 14:13
как и где можно найти себе девушку.
Найти себе можно на голову неприятности и на попу приключения. А себе девушку нельзя. Девушка это не новая рубашка.. Себе.. Девушка - человек.

Вова, здрасти) Итак, идёшь на улицу гулять.. И там в библиотеке, в магазине, в сквере встречаешь девушку. Вариант - просишь знакомого, одноклассника, семьянина -приятеля, чтобы познакомил тебя с девушкой. В общем начинаешь активно жить, а не существовать в тени интернета.) :yes_girl:

Я не знакомилась, они всегда всё сами, обормоты прям какие то, ну не могли спокойно мимо пройти, обязательно надо было спросить - девушка, который час? :biggrin2: Бесили слюнтяи какие то.. :hysteric: А потом нашёлся мужественный.. Таким казался) :good::yes_girl: Вот так и тебе надо - стань мужественным мужчиной.

Волли
22.04.2016, 14:15
@Мила, мужество - это чуждое мне качество. Оно не для меня и не пр меня.

Шпилька
22.04.2016, 14:15
@Velassaru, мне-то че? Могу копать, могу не копать(с) а форуму с этим бжиыть. Или не бытьжить. Вот в чем вопрос?

Мила
22.04.2016, 14:18
@Мила, мужество - это чуждое мне качество. Оно не для меня и не пр меня.
Тебе нужна мужественная женщина. Смелая, решительная, которая тебя в охапку и к себе заберёт, да? Тогда ищи старую и богатую.. А у девушки могут быть дети? Или ты хочешь чтобы она была одна без детей?

Velassaru
22.04.2016, 14:22
@Шпилька, апогей дискотечного кайфа достигается тогда, когда уже пофиг какая музыка играет.
Ты всё равно в трансе машешь руками, кружишься по танцполу и даже когда тебе наступают на ноги продолжаешь танцевать)

А по утру разберёмся)))

Волли
22.04.2016, 14:22
@Мила, мне вообще не нужно, чтобы такое качество как мужество присутствовало в моей жизни, в том числе и в женщине. Это чуждое мне качество. желательно, чтобы у девушки не было детей, потому что с чужими детьми я жить не смогу.

Мила
22.04.2016, 14:34
@Мила, мне вообще не нужно, чтобы такое качество как мужество присутствовало в моей жизни, в том числе и в женщине. Это чуждое мне качество. желательно, чтобы у девушки не было детей, потому что с чужими детьми я жить не смогу.Вова, мне вдруг стало так тебя жалко.. То есть ты совсем совсем не знаешь что такое быть в женщиной в постели и заниматься с ней любовью? То есть ты никогда в жизни не лежал даже рядом с женщиной, не обнимал, не целовал? Вообще, вообще???? :'( Учащенно не билось сердце, не слышал стонов? Не шептал на ушко слов любви? Никому и никогда???? А что с тобой не так? Или ты не честен в нами, или что то ещё.. Но.. Невероятно.. Чтобы молодой, полон сил и здоровья мужчина, не побоюсь этого слова - как никак 31 год, уж точно не мальчик, чтобы никогда и ни разу? Должно быть ну ооооочень веская причина для этого.

добавлено через 2 минуты
В 31 пенсионер? Нет, не увязочка.. И их полно, то ты инвалид, то ты старый, то ты пенсионер.. А не много ли тебя в тебе в одном? Зато веселый, с тобой не скучно) :good::biggrin2::bravo:

Карамель
22.04.2016, 14:40
@Мила, кстати о возможных детях - с генетикой шутки плохи, да и инвалидность просто так не дают ))

Мила
22.04.2016, 14:44
@Карамель, ммм.. кажется я въехала, ну.. Ну и ничего страшного.) Главное что человек хороший.Добрый и не агрессивный) :yes_girl:

Волли
22.04.2016, 14:46
@Мила, да это правда. Я никогда в жизни не лежал в постели с женщиной. Я представляю себе это только по фильмам и разным картинкам. Обнимал и целовал только своих друзей, но это было не в постели. На ушко не шептал о любви никому и никогда. Ни разу. Просто я не нашёл ещё девушку, с которой можно было бы это всё проделать.

Китиара
22.04.2016, 14:48
@Карамель, ммм.. кажется я въехала, ну.. Ну и ничего страшного.) Главное что человек хороший.Добрый и не агрессивный) :yes_girl:

Ну.да:agree:

Мила
22.04.2016, 14:48
@Мила, да это правда. Я никогда в жизни не лежал в постели с женщиной. Я представляю себе это только по фильмам и разным картинкам. Обнимал и целовал только своих друзей, но это было не в постели. На ушко не шептал о любви никому и никогда. Ни разу. Просто я не нашёл ещё девушку, с которой можно было бы это всё проделать.Ну ничего страшного, не переживай) Может быть ещё встретишь.) А ты выходишь на улицу? Там бываешь вообще то?

Волли
22.04.2016, 14:53
@Мила, не да, хожу иногда в магазин, помогаю маме нести тяжёлые сумки. Иногда хожу гулять, иногда в кино, но не часто.

Nobuo
22.04.2016, 15:57
@Такседомаск
Таксик..а,ты,решил Васермана перешибить?..Молодца!..еще такой запас времени впереди..Удачно начал дебют:..ща,..все дамы прослезятся..они жалостливые)))https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/eyvgauafzdrrc1zxygye.jpg

Волли
22.04.2016, 15:59
@nobody, да нет, просто я воздаю своей маме должное.

Velassaru
22.04.2016, 16:09
Иногда хожу гулять
А собаку завести не хочешь?
С ней и гулять постоянно надо, и контакты с другими собачниками наладишь. Это тебе и друг, и ответственность, и радость)

Волли
22.04.2016, 16:11
@Velassaru, нет, собаку не хочу.

Velassaru
22.04.2016, 16:15
@Такседомаск, ну, нет так нет. А чего ты хочешь?

Волли
22.04.2016, 16:16
@Velassaru, я хочу успокоиться и чтобы моё настроение снова стало хорошим. А ещё я хочу, чтобы Она стала снова дружить со мной.

Velassaru
22.04.2016, 16:25
Пони бегают по кругу)

Incognito
22.04.2016, 16:28
Я никогда в жизни не лежал в постели с женщиной.
О мой друг,ты потерял многое,не теряй надежды.

Иоанн
22.04.2016, 16:59
@Такседомаск, не нужна тебе девушка))

https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/gprfcxyt6tzrrbwffmg.jpg

Искра
22.04.2016, 16:59
та ну их, этих девушек! Только свяжись с ними! Правда-правда!

Волли
22.04.2016, 17:02
@Иоанн, это почему?

Incognito
22.04.2016, 17:11
та ну их, этих девушек! Только свяжись с ними! Правда-правда!
Ну нет,без них скушно.:Smile:

Волли
22.04.2016, 17:14
@Incognito, мне сейчас реально скучно.

crimeariver
22.04.2016, 17:22
30-ти летний мужчина сидит в четырёх стенах и ему скучно. Не может быть. Работать не пробовали?

Искра
22.04.2016, 17:40
30-ти летний мужчина сидит в четырёх стенах и ему скучно. Не может быть. Работать не пробовали?

от работы кони дохнут!

ОБморОК
22.04.2016, 18:15
Где найти себе девушку?
Мне 31 год
Так вы ж писали, что пенсионер....:hoho: Как сложно -то все....:fear:

Волли
22.04.2016, 18:24
@crimeariver, пробовал. Меня однажды брал к себе работать бывший мужчина моей мамы. Длилось это где-то два года. Потом его фирма развалилась и на этом всё.

Иоанн
22.04.2016, 19:16
это почему?Потому, что самой девушке это не надо. Тебе вот просто заняться нечем. Но у нее то будут дела и жизнь со своими интересами и т.д. Тебе разве что студентку забалтывать, которая сама херней страдает и нигде не работает или замужнюю, которой муж надоел и она не прочь пожаловаться и поболтать на стороне.

Velassaru
22.04.2016, 19:54
@Иоанн, ты своими фобиями тут не чихай! Нам чужих занадто! а то мы тоже как чихнем :nunuka:

Волли
22.04.2016, 20:45
Как отправить подарок для пользователя?

добавлено через 4 минуты
И да, откуда эти "реалы" берутся?

Velassaru
22.04.2016, 20:47
Как отправить подарок для пользователя?
Идешь в магазин - выбираешь подарок. Покупаешь.
Находишь подарок в инвентаре. Жмешь - подарить.
В поле "кому" - начинаешь вводить ник и жмешь на "всплывший ник"
В комментарии - пожелание, если хочешь.

Отправляешь.

добавлено через 24 секунды
Реалы зарабатываются разговорами)

добавлено через 16 секунд
Реалы зарабатываются разговорами)

Волли
22.04.2016, 20:48
@Velassaru, ну вот я уже в трёх темах разговариваю, а у меня всего 44 реала. Почему так мало?

Velassaru
22.04.2016, 20:49
@Такседомаск, темы флейма и игровые не учитываются.

Волли
22.04.2016, 20:49
@Velassaru, а мои темы про Друга это темы флейма?

Velassaru
22.04.2016, 20:50
@Такседомаск, нет

Волли
22.04.2016, 20:52
@Velassaru, тогда почему так мало реалов? За сколько страниц дают один реал?

bate
22.04.2016, 20:54
я уже в трёх темах разговариваю, а у меня всего 44 реала. Почему так мало?
Разговорами много не заработаешь, к делу нужно переходить...
Поделюсь секретом - на форуме есть девушки у которых много реалов:wink3:

Иоанн
22.04.2016, 21:18
@Velassaru, платок в тебя кину :D

кинжальчик
22.04.2016, 21:44
вот читаю и думаю,почему мне кажется,что это относительно качественный развод читателей рубрики?)

Velassaru
22.04.2016, 21:51
платок в тебя кину
я уже забыла за что кому прилетает :D Мы тут в квача что ли играем?)))

Шпилька
22.04.2016, 21:53
@кинжальчик, не читай каку. все читают, а ты не читай.

Карамель
22.04.2016, 21:53
@кинжальчик, вполне возможно.
в любом случае это от недостатка внимания в жизни.
компенсация этого недостатка поиском свободных ушей.
чессказать удивлена терпением форумчан относительно многократного повторения из пустого в порожнее.
хотя по правде сказать, на клиническую картину тоже похоже. именно вышеописанным

кинжальчик
22.04.2016, 22:00
@Шпилька, да мне все же интересно,разводняк это или проблема.если разводняк,то я даже где-то поаплодирую за качество,исключая наглядную навязчивость "товара" если же правда,то тоже интересно течение жизни объекта.

добавлено через 2 минуты
@Карамель, согласна.либо чувак ставит эксперемент,либо реально нужна помощь.

Шпилька
22.04.2016, 22:01
@кинжальчик, РАЗВОДНЯК!

Карамель
22.04.2016, 22:01
@кинжальчик, если эксперимент - то практически удался.
а если помощь - то лучше к докторам.

кинжальчик
22.04.2016, 22:11
@Шпилька, вот и я все же склоняюсь к этому.знаешь что тормозит? был на глазах человек с реальной такой сюзьмой.

добавлено через 2 минуты
@Карамель, да,к хорошему спецу не мешало бы.смущает при такой навязчивости и неуверенности критическое не принятие критики.грамотно подобранный образ.если это образ.

crimeariver
22.04.2016, 22:12
Вот bate знает, как реалы заработать. :haha:

Степлер
22.04.2016, 22:13
1. Найти хорошего психолога.
2. Психолог скажет - искать ли девушку... или лучше не надо.
3. Искать работу в Инете, раз сидите дома.
4. Не заморачиваться своими талантами, своей "уникальностью" и прочей фигнёй.
5. Перестать быть эгоистом - человеческие отношения строятся на взаимности, а не на том, что все должны делать то, что вам, и только вам, хочется.
6. Раз ходить можете - ходите везде. На улицу, на выставки - концерты -в театр - в парк - в пивную - на вокзал - в боулинг - в места народных гуляний...

crimeariver
22.04.2016, 22:14
@Такседомаск,
Покупай в магазине хорошего настроения, там и за 20 реалов можно подарки найти. :)

Зимняя вишня
22.04.2016, 23:05
Взрослому, ответственному, с головой и золотыми руками
человеку няньки не нужны в роли психолога.
Если всех этих качеств нет значит не судьба вообще, если только миловаться с плюшевыми мишками)))

Волли
23.04.2016, 11:57
1. Найти хорошего психолога.
2. Психолог скажет - искать ли девушку... или лучше не надо.
3. Искать работу в Инете, раз сидите дома.
4. Не заморачиваться своими талантами, своей "уникальностью" и прочей фигнёй.
5. Перестать быть эгоистом - человеческие отношения строятся на взаимности, а не на том, что все должны делать то, что вам, и только вам, хочется.
6. Раз ходить можете - ходите везде. На улицу, на выставки - концерты -в театр - в парк - в пивную - на вокзал - в боулинг - в места народных гуляний...
1. В реале где ж я его найду-то?
2. Может быть им будет Китиара?
3. Пробовал. Пока находил только серфинг и только сетевой маркетинг. Ничего толкового.
4. То есть признать, что я - бездарность? Нет уж.
5. А я и не эгоист.Кто это сказал?
6. Я не люблю массовые сборища и мероприятия. У меня социофобия.

Windy
23.04.2016, 12:13
@Китиара, а как её искать на форуме? С удовольствием бы попробовал, только вот что надо делать не знаю.
По поводу службы знакомств мама мне недавно настоятельно не советовала ходить на такие сайты. У неё есть две подруги, которые заседали на этих сайтах и говорят, там можно такого дерьма накушаться, что мало не покажется. А так как у меня психика слабая, мама не советует мне туда ходить.

@Искра, творчество - это прежде всего выражение души. Это выплеск эмоций. Оно не ставит перед собой каких-то конкретных целей. Это просто искусство.

Во-первых, меньше слушать маму.
Во-вторых, во что выплескивается ваше творчество? Конкретнее, вы художник, писатель, скульптор или нихренанеденлатель,но многоосебеговоритель?

Волли
23.04.2016, 12:26
@Windy, а почему вы считаете, что моя мама говорит неправду? Почему я не должен её слушать?
Моё творчество выражается в стихах, рисунках, песнях, заставках для рабочего стола и фотографиях.

Искра
23.04.2016, 12:33
и на форуме)

добавлено через 1 минуту
у меня н-ное количество таких экземпляров было и сейчас есть на форуме, вот они себя считают крайне крутыми обычно

Волли
23.04.2016, 12:45
@Искра, что "на форуме"? О каких экземплярах идёт речь?

Manus
23.04.2016, 12:55
@Такседомаск, уважаемый, вы явно троллите нас. Если бы реально были таким, каким вы себя описывает, вы бы не сидели тут и не спрашивали совета. Вы имели бы какое-то увлечение, и о девушках и прочей ерунде у вас бы не было времени и желания думать.

Волли
23.04.2016, 13:18
@Manus, я уже много раз говорил, я троллингом не занимаюсь и никогда не буду им заниматься.

Шпилька
23.04.2016, 13:20
Вот мне уже сильно охота нагрубить ТС.

Волли
23.04.2016, 13:40
@Шпилька, лучше не надо.

Шпилька
23.04.2016, 13:42
@Такседомаск, прямо втащить охота. еле сдерживаюсь

Velassaru
23.04.2016, 13:47
Мне всё происходящее периодически напоминает анекдот:

Купил холодильник.
Купил обогреватель.
Поставил обогреватель в холодильник.
Сижу жду - кто кого (с)

Да здравствует достопочтенный попкорн :pizza:

Шпилька
23.04.2016, 13:52
@Velassaru, а разве администрация форума в данном случае бессильна?

Волли
23.04.2016, 14:02
@Velassaru, неужели моя ситуация настолько нелепа?

@Шпилька, а что должна сделать администрация форума?

Шпилька
23.04.2016, 14:04
@Velassaru, неужели моя ситуация настолько нелепа?

@Шпилька, а что должна сделать администрация форума?
конечно найти тебе нового Друга/девушку/форум/работу и т.д
*достал ты уже всех.

Night rider
23.04.2016, 14:04
@кинжальчик, не читай каку. все читают, а ты не читай.

Шпиля , А ты чего тут делаешь?!
Ты же надеюз не сабираешсо здесь замушь за это Му Му!?:hz:

Шпилька
23.04.2016, 14:07
@Night rider, а чо ты принялся меня по всем темам выслеживать? За тебя не пойду!

Night rider
23.04.2016, 14:16
@Шпилька, неуходи от вапроза? И неперевади стрелки ! Коментируй пасуществу!:ne_huligan:

Волли
23.04.2016, 14:17
@Шпилька, просто взять и быстро найти в данной ситуации просто невозможно. Это мне в жизни несказанно повезло. И вообще хватит нести на этот форум , бред сумасшедших с того старого форума. Я никого не достаю.

ОБморОК
23.04.2016, 14:19
вот читаю и думаю,почему мне кажется,что это относительно качественный развод читателей рубрики?)
МанипулятИвностью сильно пахнет:nunuka:
Я сталкивалась в сети. Написали про знакомого многим пользователя, что он того..помер.
Начали страдать, тему создали- про тех, кого уже нет с нами.. Созвонились, кинули типа другу на счет помощь на похороны....

А умерший возьми и заявись, ни сном , ни духом.. Сначала радовались, а потом стали искать разводилу с понятными эмоциями..но не нашли:-[
Все-таки инстинктивно уже многие догадываются..что-то тут не так...:girl_drunk:
Пусть лучше сознается!!!:cry:

Velassaru
23.04.2016, 14:20
а разве администрация форума в данном случае бессильна?
По-хорошему, мы сами все сюда приходим и вносим посильный вклад в попкорн.
Кто-то с целью покормить, кто-то с целью забросать им же. А можно не нравящийся фильм просто не смотреть.

Лишь бы весь форум в кинозал не превращался. Здесь строго)

ОБморОК
23.04.2016, 14:22
и о девушках и прочей ерунде
:crazy:

Мила
23.04.2016, 14:24
Я никого не достаю.
Меня точно) Сама умею доставать непадеццки))) :biggrin2: Наверное поэтому меня достаточно тяжело вывести из себя. :yes_girl:

Волли
23.04.2016, 14:25
@ОБморОК, я никого не обманываю и я не манипулянт. Я пришёл на этот форум потом, что меня выгнали с другого. Там я был влюблён в одну скрипачку, которая не хотела, чтобы я был в неё влюблён. Я признавался ей в любви, а участникам форума это не нравилось. И в какой-то момент меня забанили по айпи адресу. И я пришёл сюда.

Шпилька
23.04.2016, 15:23
По-хорошему, мы сами все сюда приходим и вносим посильный вклад в попкорн.
Кто-то с целью покормить, кто-то с целью забросать им же. А можно не нравящийся фильм просто не смотреть.

Лишь бы весь форум в кинозал не превращался. Здесь строго)

ахъ, ну да. как же я несправедлива.

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, неуходи от вапроза? И неперевади стрелки ! Коментируй пасуществу!:ne_huligan:

а ты сюдой за каким? неужто тож за девушкой?

Velassaru
23.04.2016, 15:23
@@Шпилька, да нет)

Nobuo
23.04.2016, 15:29
@ОБморОК, я никого не обманываю и я не манипулянт. Я пришёл на этот форум потом, что меня выгнали с другого. Там я был влюблён в одну скрипачку, которая не хотела, чтобы я был в неё влюблён. Я признавался ей в любви, а участникам форума это не нравилось. И в какой-то момент меня забанили по айпи адресу. И я пришёл сюда.
Не опасаешься..шо, это будет уже и системой?

Шпилька
23.04.2016, 15:32
@Night rider, а теперь по существу)
даже Бибигуль замужем, а ты нет.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/axhjnkw7aumwemcahvhdbxgc.jpg

Искра
23.04.2016, 15:39
@Шпилька, гыгы, а мне про администрацию понравилось))) найти девушку, работу, друга))))

добавлено через 2 минуты
давайте все же поможем. Найдем такую же троллиху, и пусть они кто кого

Шпилька
23.04.2016, 15:44
@Искра, а помнишь, у нас тут была раскрасавица разумница такая, кажись Юлией звали, не помню ника ее, ее нереальной красоты фотка в галерее с кошаком болтается, мне кажется, они друг друга стоят. Она тоже все друга искала, отчаялас.

Искра
23.04.2016, 15:46
@Искра, а помнишь, у нас тут была раскрасавица разумница такая, кажись Юлией звали, не помню ника ее, ее нереальной красоты фотка в галерее с кошаком болтается, мне кажется, они друг друга стоят. Она тоже все друга искала, отчаялас.

точняк! Они залюбят друг друга!

добавлено через 51 секунду
Все, Такседомаск! Объявляю вас мужем и не ной!

Шпилька
23.04.2016, 15:46
@Искра, как бы ее разыскать-то теперь?

Искра
23.04.2016, 15:48
@Искра, как бы ее разыскать-то теперь?

дать ему понюхать кота?

Шпилька
23.04.2016, 15:50
@Искра, надоть ее координаты Такседомаску дать. а что, а вдруг?

Искра
23.04.2016, 15:51
@Искра, надоть ее координаты Такседомаску дать. а что, а вдруг?

гыгы я за)))

Шпилька
23.04.2016, 15:53
@Такседомаск, скинуть тебе в лс наводку? Сходишь, посмотришь, вдруг и впрямь твое?

Nobuo
23.04.2016, 15:58
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/eyqrfkwwwhddt5hlat.jpg

Искра
23.04.2016, 15:59
а если не твое, то с ней можно просто Дружить

Шпилька
23.04.2016, 16:03
@Искра, та не. эт я погорячилас. вдруг она уже взамужем?

Искра
23.04.2016, 16:08
@Искра, та не. эт я погорячилас. вдруг она уже взамужем?

жалко стало, да?

вообще, мне кажется, наш ТС не ожидал подобного развития событий)

ОБморОК
23.04.2016, 16:09
@@, да нет)
:crazy:да:confused2:( нет в смысле):whatthahell:-но-да!

Nobuo
23.04.2016, 16:12
жалко стало, да?

вообще, мне кажется, наш ТС не ожидал подобного развития событий)
Ой..да, все это трололо ожидал)))..Мне приходилось об этом писать..при только его появлении ..Эвон даже от Змеюсика подарок внизу прикреплен...Просто народ сам и культивирует его..для стеба)))..не думаю,что уж из такой наивной доверчивости..

ОБморОК
23.04.2016, 16:12
Она тоже все друга искала, отчаялас.
И все еще ищет!! ТАМ!!:girl_drunk:

Шпилька
23.04.2016, 16:14
@Искра, да, немного) мы люди неравнодушные так-то.

добавлено через 43 секунды
И все еще ищет!! ТАМ!!:girl_drunk:

де, ма?

ОБморОК
23.04.2016, 16:18
@ОБморОК, я никого не обманываю и я не манипулянт. Я пришёл на этот форум потом, что меня выгнали с другого. Там я был влюблён в одну скрипачку, которая не хотела, чтобы я был в неё влюблён. Я признавался ей в любви, а участникам форума это не нравилось. И в какой-то момент меня забанили по айпи адресу. И я пришёл сюда.
ну все бы ничего, но мозг выдает хозяина только так
а окружающие считывают тоже запросто. Где не понимает разум-включается подсознание..
Аватар выдал с головой:-[
Зря сказала..ну ничего, значит, будет еще подсказка крота:crazy::thumbs_up:

добавлено через 1 минуту
де, ма?
:-[ нашла призрак я ..тень Релакса.. случайно..и там!! Много, и ее тоже видала

Волли
23.04.2016, 16:18
Люди, что это? На ком вы собираетесь меня женить?

ОБморОК
23.04.2016, 16:22
@Такседомаск, :rofl:прикинь, какая круголя тебя суета!!:tender:

Искра
23.04.2016, 16:25
@Такседомаск, будешь баловаться - женим

добавлено через 1 минуту
ну все бы ничего, но мозг выдает хозяина только так
а окружающие считывают тоже запросто. Где не понимает разум-включается подсознание..
Аватар выдал с головой:-[
Зря сказала..ну ничего, значит, будет еще подсказка крота:crazy::thumbs_up:

добавлено через 1 минуту

:-[ нашла призрак я ..тень Релакса.. случайно..и там!! Много, и ее тоже видала

я тоже нашла... у нас лучше

Шпилька
23.04.2016, 16:26
@ОБморОК, как она там, без нас, несравненная?

добавлено через 46 секунд
@Такседомаск, :rofl:прикинь, какая круголя тебя суета!!:tender:
девка статная, завидная, не сцы

Nobuo
23.04.2016, 16:29
Люди, что это? На ком вы собираетесь меня женить?
Не хошь женитЦЦа???)) тоды, книжки читай..
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/kcxvhyjmkmbnsybctdh5.jpg

ОБморОК
23.04.2016, 16:32
как она там, без нас, несравненная?
Все так ж плачет..

Шпилька
23.04.2016, 16:33
@ОБморОК, от печаль сердешная

ОБморОК
23.04.2016, 16:35
@Шпилька, ну вот ж-точно идеальная пара!! А интересно... А может вместе бы стали искать третьего недостающего друга????

Шпилька
23.04.2016, 16:39
@ОБморОК, дык первая, о ком подумала. а у меня чуйка - что надо!

добавлено через 2 минуты
@Такседомаск, пойдешь за Юльку-то?

Искра
23.04.2016, 16:54
"забанили по айпи"

ОБморОК
23.04.2016, 17:09
айпи"
Прикинь--менять модем теперь или устройство.. А попробуй надурить провайдера??

Night rider
23.04.2016, 17:17
а ты сюдой за каким? неужто тож за девушкой?

Шпилюнь,у мня есть девужка!!:girl_angel2:

добавлено через 3 минуты
:flag_of_truce:@Night rider, а теперь по существу)
даже Бибигуль замужем, а ты нет.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/axhjnkw7aumwemcahvhdbxgc.jpg
Шпилюнь*переадресую вапроз!?
Пачиму Шпиля???:hz:

Шпилька
23.04.2016, 17:23
@Night rider, потому что взамужем - одна морока.
умные и красивые девушки туда не стремятся. стремаются

добавлено через 3 минуты
Шпилюнь,у мня есть девужка!!:girl_angel2:

ха
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/kkxegukbpd1cpfeuqswxv.jpg

Волли
23.04.2016, 17:41
@Искра, на ком?

Night rider
23.04.2016, 17:46
@Night rider, потому что взамужем - одна морока.
умные и красивые девушки туда не стремятся. стремаются

jpg[/IMG]

Ага они ходють па форуму и каждому второму предлогают на них жониццо!:nunuka:))))))

Шпилька
23.04.2016, 17:49
@Night rider, ета стеб. для непонятливых

добавлено через 53 секунды
@Искра, на ком?

не боис. у ней и позиция чОткая есть. и сиськи.

Velassaru
23.04.2016, 17:54
Бесите :girl_prepare_fish:

Шпилька
23.04.2016, 17:54
@Velassaru, чойта?

Velassaru
23.04.2016, 17:55
@Шпилька, низнаю) бесите и всё :girl_prepare_fish:

Шпилька
23.04.2016, 17:56
@Velassaru, ты лучше пожалей, как такседомаска жалеешь

Velassaru
23.04.2016, 17:59
@Шпилька, ща взбесите так, что феназепам начну жалеть вам, опасаясь что себе не хватит :girl_prepare_fish:

Шпилька
23.04.2016, 18:01
@Velassaru, у меня от вашего феназепама давно блевулька. я молчу

Velassaru
23.04.2016, 18:02
@Шпилька, неподдающаяся :girl_prepare_fish:

crimeariver
23.04.2016, 18:04
@Velassaru, ты лучше пожалей, как такседомаска жалеешь

хихи

Night rider
23.04.2016, 18:04
@Шпилька, а в этой теме они зачем!??:hz:

Шпилька
23.04.2016, 18:06
@Night rider, а ты шо? модератор теперь?

Nobuo
23.04.2016, 18:07
@Шпилька, ща взбесите так, что феназепам начну жалеть вам, опасаясь что себе не хватит :girl_prepare_fish:
Отсыпайте дозированно,а не пригорошнями..от щедроты душевной..:appl:

Velassaru
23.04.2016, 18:11
Я поняла. Тут квест подвис:
для того чтобы продолжить искать девушку, надо сперва найти модератора и феназепам :D

Night rider
23.04.2016, 18:12
@Шпилька, Блюститель нравственности!:hi:
Ани ж не на памойке сибя нашли чтобы под любое МуМу..))))) Надеюзз!!!

Шпилька
23.04.2016, 18:14
@Night rider, нудный ты. до скрежета

Искра
23.04.2016, 18:15
@Шпилька, Блюститель нравственности!:hi:
Ани ж не на памойке сибя нашли чтобы под любое МуМу..))))) Надеюзз!!!

почему-то вспомнилось незабвенное... " а кому и кобыла невеста" и "наших невест давно на том свете с фонарями ищут"... или еще " они сами не знают, чего они хочут"

Night rider
23.04.2016, 18:25
@Night rider, нудный ты. до скрежета

Я не нудный , я злобный!!Троль фсм..:hospital:
Зубов??

Шпилька
23.04.2016, 18:26
@Night rider, как тебя твоя баба выносит только?

Night rider
23.04.2016, 18:29
@Шпилька, прекрасно!)):-X

кинжальчик
23.04.2016, 18:49
@ОБморОК, у меня тоже был такой случай.

bate
23.04.2016, 18:57
@Такседомаск, в общем так, как найдёшь себе девушку на форуме, шепни мне про место... в какой теме и что и как. Ты же не забыл, что мы чуть не стали одной командой?

Волли
23.04.2016, 19:06
@bate, на форуме я вряд ли найду себе девушку, как в прочем и во всех остальных местах.

Nobuo
23.04.2016, 19:16
Ага они ходють па форуму и каждому второму предлогают на них жониццо!:nunuka:))))))
Угу-у..а,облом случиться..начинают мстить)) развлекушка..такая

Шпилька
23.04.2016, 20:18
@nobody, осспади, сердешный, и тебя ненароком обидела. ну ты ета, прости если что?

Night rider
23.04.2016, 20:19
Угу-у..а,облом случиться..начинают мстить)) развлекушка..такая

Точно!:nunuka:))))

Шпилька
23.04.2016, 20:19
@Night rider, цыц-ка

Если бы
23.04.2016, 20:22
Ну что за мужики? Сплошные нытики.

Шпилька
23.04.2016, 20:24
@Если бы, ходют нещасные на форумы за девушками, некоторые, даже будучи женатыми, за ними на форумы ходют.

Velassaru
23.04.2016, 20:36
Есть предложение параллельной темы:
как избавиться от надоедливых парня/девушки? :D

Шпилька
23.04.2016, 20:37
@Velassaru, не. нас и тут не плохо кормят

Velassaru
23.04.2016, 20:39
@Шпилька, каждый раз, входя в эту тему, возникает чувство овоща для чревоугодия)))

Шпилька
23.04.2016, 20:41
@Velassaru, золотое правило психологии: не можешь изменить ситуацию – измени своё отношение к ней. Уж тебе ли не знать?)
*А кто у нас мастер все темы в психушки превращать, а? Вооот)

Night rider
23.04.2016, 20:43
@Night rider, цыц-ка

А нободи что тибе сделал!?:hz: пачиму такая злая ваще?))))

Шпилька
23.04.2016, 20:44
@Night rider, ай эм супергерой! подруга Иоанна-женоненавистника!)

Velassaru
23.04.2016, 20:46
*А кто у нас мастер все темы в психушки превращать, а? Вооот)
Дык ломать моск - не починять! Тут наковальню надо сперва филигранно пластырем обклеить)))

Шпилька
23.04.2016, 20:47
@Velassaru, не баис. В конце мы все напьемся киселя, и все проблемы решим дружным индийским танцем)

Nobuo
23.04.2016, 20:48
А нободи что тибе сделал!?:hz: пачиму такая злая ваще?))))
Ага-а..ага-а и всем еще..8-ым из списку моего уже "игнора"??? Это нормальное такое состояние души..шо вопрос "пачиму" не актуален..Хлопотно..лучше сразу -в сад..https://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk

Velassaru
23.04.2016, 20:48
В конце мы все напьемся киселя, и все проблемы решим дружным индийским танцем)
не подскажете как пройти в библиотеку в Нирвану?))

Шпилька
23.04.2016, 20:53
@Velassaru, не надо тебе туда сразу. После нирваны - пустота. Лучше начни с интеграции сознания, затем приступи к осознанию, ну, а потом - нирвана.

Velassaru
23.04.2016, 20:54
еще..8-ым из списку моего уже "игнора"??
Ты решил бросит вызов нашему Инкогнито? Он у нас мастер филигранной избирательности, достойной Пулитцера :biggrin2:

Если бы
23.04.2016, 20:54
-ым из списку моего уже "игнора"???
Ахринеть! В четвертый раз своим списком игнора перед форумчанами трясет. Ты им гордишься что ли?

Velassaru
23.04.2016, 20:56
Смарите чё нашла :D

https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/cybmsb7fylrmttycgrwz.jpg

Шпилька
23.04.2016, 20:57
в этой песне поется о том, как он искал Друга, а нашел девушку. Она была строптива, но прекрасна...
https://www.youtube.com/watch?v=tZwkKmrlpz4
*Танцевал весь форум!

Степлер
23.04.2016, 21:03
1. В реале где ж я его найду-то?
2. Может быть им будет Китиара?
3. Пробовал. Пока находил только серфинг и только сетевой маркетинг. Ничего толкового.
4. То есть признать, что я - бездарность? Нет уж.
5. А я и не эгоист.Кто это сказал?
6. Я не люблю массовые сборища и мероприятия. У меня социофобия.

1. Нужен именно реальный психолог, к которому вы будете ходить, который узнает вас именно лично. Иначе не получится. Ищите. Сейчас даже в некоторых поликлиниках есть штатные психологи. И в КДЦ - тоже.
2. Об этом надо спросить Китиару.
3. Вы достаточно грамотны, попробуйте обратиться в издательства. Посмотрите списки вакансий, возможно, найдёте место внештатного редактора.
4. Не признать, что вы - бездарность, а просто не заморачиваться на своей гениальности и уникальности. Уникальны все люди на свете, каждый человек - неповторим. Признайте, что не вы один такой - жить будет проще.
5. Если вы не эгоист, думайте больше о том, что вам сделать для друзей и знакомых, а не о том, чтобы они с вами общались по вашим правилам. У других людей есть свои правила, их необходимо учитывать. В отношениях нужны компромиссы. И никаких клятв, это дело ненадёжное. Ничего не требуйте от других, больше отдавайте людям, и будет вам счастье.
6. С социофобией - только к реальному психологу. Ищите в газетах, в Сети такого психолога, который работает в реальном мед. кабинете, записывайтесь на приём.

Nobuo
23.04.2016, 21:06
Ты решил бросит вызов нашему Инкогнито? Он у нас мастер филигранной избирательности, достойной Пулитцера :biggrin2:
О-о..для моей избирательности хватило меньше месяца..Не знаю сколько, Ваш ,Инкогнито на это потратил)))..Кста..занесенные в список были вполне официально озвучены в моем апокрифе, с предложением поступить подобным образом и не тратить, в дальнейшем, на меня,свое либидо)))

Если бы
23.04.2016, 21:08
..Кста..занесенные в список
Да заколебал ты свои списком уже.

Шпилька
23.04.2016, 21:09
эк как шибануло-то?) палевно.

Волли
23.04.2016, 21:11
@Степлер,
1. Услуги психолога - платные в реале. Я не знаю, может где и есть бесплатный психолог, но я думаю найти такого довольно сложно.
2. Давайте спросим об этом Китиару.
3. Для того чтобы быть редактором, надо иметь хорошие мозги, так как это умственная специальность.
4. Ну вот я и думаю, просто ничего не получается.
5. См. ответ № 1.

Кстати, я вот хотел сделать видеообращение к участника форума. Как вы к этому относитесь?

Степлер
23.04.2016, 21:16
@Степлер,
1. Услуги психолога - платные в реале. Я не знаю, может где и есть бесплатный психолог, но я думаю найти такого довольно сложно.
2. Давайте спросим об этом Китиару.
3. Для того чтобы быть редактором, надо иметь хорошие мозги, так как это умственная специальность.
4. Ну вот я и думаю, просто ничего не получается.
5. См. ответ № 1.

Кстати, я вот хотел сделать видеообращение к участника форума. Как вы к этому относитесь?

1. Закон БГНБ - "бесплатных гамбургеров не бывает". Хотите, чтобы вам по-настоящему помог специалист - платите деньги. У психологов тоже специальность умственная.
2. Спросите. Не "давайте спросим", а сами спросите. Лично.
3. Если вы думаете так о своих мозгах - готовьте деньги для психолога (см. пункт номер 1).
4. Раз вы ТАК думаете - ничего и не получится. Думайте иначе.
5. См. все мои ответы.

Видеообращение? Дерзайте. Посмотрим, какой вы есть.

Night rider
23.04.2016, 21:18
Да заколебал ты свои списком уже.

Ну вот ! А мы думали ты непокобелима!:hz:))))

Шпилька
23.04.2016, 21:20
@Такседомаск, тебе подарок. музыкальный
https://www.youtube.com/watch?v=o670EL9MffE
С переводом!
*ждем затаив дыхание видеообращение.

Nobuo
23.04.2016, 21:21
@Степлер,
1. Услуги психолога - платные в реале. Я не знаю, может где и есть бесплатный психолог, но я думаю найти такого довольно сложно.
2. Давайте спросим об этом Китиару.
3. Для того чтобы быть редактором, надо иметь хорошие мозги, так как это умственная специальность.
4. Ну вот я и думаю, просто ничего не получается.
5. См. ответ № 1.

Кстати, я вот хотел сделать видеообращение к участника форума. Как вы к этому относитесь?
Че, тебя, твой виртуальный друг, уже отправила к виртуальному психоаналитику?..

Степлер
23.04.2016, 21:24
@Такседомаск, зайдите вот в эту тему: https://realax.ru/showthread.php?t=1871

Nobuo
23.04.2016, 21:26
Ну вот ! А мы думали ты непокобелима!:hz:))))
Вот..видишь как чудненько..и, главное- вежливо))).Причем, подобную нервность, могу видеть исключительно только через твое выделение цитаты))) ..знаешь,так..в мареве..тумане..отстранено..в саду)))

Если бы
23.04.2016, 21:29
Причем, подобную нервность, могу видеть исключительно только через твое выделение цитаты)))

@Night rider, не выделяй меня цитатами, не травмируй психику nobody. И да, подружись уже с русским языком.

Волли
23.04.2016, 21:52
Видеообращение к участникам форума:
https://www.youtube.com/watch?v=J3mZkvzJuso

Savior
23.04.2016, 22:01
Где и как я могу попробовать найти себе девушку? Ну, приключений на свой хвостик, можно найти всегда, но вот вопрос:" А стоит ли?"

Night rider
23.04.2016, 22:05
Вот..видишь как чудненько..и, главное- вежливо))).Причем, подобную нервность, могу видеть исключительно только через твое выделение цитаты))) ..знаешь,так..в мареве..тумане..отстранено..в саду)))

деликатность наше кредо!:hi:
Ну нету кобеля, бывает ! Отсюда мож и злоба и зависливость:nunuka:
Мы каг джентельмены должны быть выше и указать на это очень мягко!:hi:

Степлер
23.04.2016, 22:06
@Такседомаск, уж извините, но голоса у вас нет.

Шпилька
23.04.2016, 22:09
фрик. просто фрик. и видео этого фрика на ютубе чрезмерно.

Степлер
23.04.2016, 22:09
фрик. просто фрик. и видео этого фрика на ютубе чрезмерно.

"ЧТД"? :D

Nobuo
23.04.2016, 22:10
деликатность наше кредо!:hi:

Ну нету кобеля, бывает ! Отсюда мож и злоба и зависливость:nunuka:

Мы каг джентельмены должны быть выше и указать на это очень мягко!:hi:
Угу-у..и шо, характерно..со своей деликатностью..лучше- подальше держаться..иначе еще и истолкуют по своему разумению))..Во вторых строках -соглашусь)))..Результативная часть не воодушевила..исходя,из первоначального посыла)))

Если бы
23.04.2016, 22:13
Ну нету кобеля, бывает !
Да, я котов больше люблю.
Отсюда мож и злоба и зависливость
А у тебя от чего? От незнания русского языка?

Волли
23.04.2016, 22:17
@Степлер, это вы не слышали как я пою оперным голосом!

Шпилька
23.04.2016, 22:19
деликатность наше кредо!:hi:
Ну нету кобеля, бывает ! Отсюда мож и злоба и зависливость:nunuka:
Мы каг джентельмены должны быть выше и указать на это очень мягко!:hi:
Это по-твоему есть деликатность?

Если бы
23.04.2016, 22:21
Это по-твоему есть деликатность?
А он и не джентльмен. Он - КАГджентльмен...

Night rider
23.04.2016, 22:31
Это по-твоему есть деликатность?

Шпилюнь,это не про тибя!@}->--