PDA

Просмотр полной версии : Как смириться с потерей?


Страницы : [1] 2

Волли
21.04.2016, 11:03
Если честно, то хуже всего у меня в жизни получается - с чем-то смириться.

Как вы уже знаете из моих предыдущих тем, у меня есть Интернет-Друг, с которым я общался каждый день начиная с января этого года. Эта интернет-дружба приносила мне радость. Мне было интересно общаться с Другом. У меня возникла такая привязанность в Другу, что я стал переживать и волноваться, когда Друг пропадал.
И как вы уже знаете, Друг - замужем.

И вот позавчера, я потерял Друга навсегда. Так получилось. Сразу скажу, что никакой ссоры между нами не было и Друг на меня не обиделся. Я вечером как обычно написал Другу в скайп, но друг мне ничего не ответила. Спустя какое-то время пришёл от её мужа с угрозой удалить меня из скайпа, если я буду доставать Друга. Тогда я пожелал спокойной ночи и произнёс наш девиз - "Я всегда с тобой", который был девизом нашей дружбы, на который пришёл ещё более гневный ответ: в котором меня попросили не писать ей интимные вещи (хотя я ничего интимного ей никогда не писал) и была фраза - знай своё место, прямо как из произведения Шварца "Тень". Но в произведении великого драматурга тень воплощает зло, а в данной истории мы с Другом оба стали жертвами, ведь каждый из нас ни в чём не виноват.

На следующий день мы переписались посредством SMS. Я предложил другу расстаться до следующей среды. Друг сказала, что теперь муж хочет чтобы она меня игнорила. И я держу это слово - не буду общаться с ней до среды. Но я не верю, что в следующую среду что-либо изменится. И через месяц и через год. Поэтому я вынужден признать, что я потерял Друга навсегда.

Вчера был очень странный день. С одной стороны, всё в моей жизни вроде бы было хорошо, но в той части моей жизни, которая принадлежала Другу я чувствовал некую пустоту. И мне было конечно грустно. Теперь надо как-то смириться. И это тем сложнее, потому что всё время хочется думать, что всё обойдётся. Прям как в фильме "Тень или всё обойдётся". И мне никак не удаётся отделаться от этой мысли, но надо как-то смириться что уже всё.

У кого-нибудь из вас был в жизни опыт горькой потери? Как вы с ним смирились?

Мотылек
21.04.2016, 11:07
:pizza: молча

Волли
21.04.2016, 11:09
Мотылек, а если честно? Отвлекать себя что-ли как-то надо? У меня ощущение, что часть моей жизни ушла.

Карамель
21.04.2016, 11:10
@Такседомаск, горькая потеря -это когда ты стоишь у гроба.
всё остальное - бред больного дизентерией.

Волли
21.04.2016, 11:12
@Карамель, то есть ты считаешь, что возможно всё обойдётся как в фильме с Райкиным "Тень или всё обойдётся"? Я вот в это практически не верю. Потому, что даже сам Друг сказала, что не знает что тут можно сделать.

Меламори
21.04.2016, 11:14
@Такседомаск, большинство считает, что тебе надо уже забыть и забить.:D
и не отпугивай хорошую форумчанку.

Волли
21.04.2016, 11:16
@Меламори, наличие этой форумчанки на форуме как раз таки не будет давать мне забыть и забить. Если бы она ушла с этого форума, то мне было бы значительно проще. А так, то и дело видя, ка кона бродит по форуму я то и дело буду вспоминать. Вы согласны?

Меламори
21.04.2016, 11:18
@Такседомаск, не согласна.:D есть функция игнора.
смени объект дружбы, т.е. замену найди.

Волли
21.04.2016, 11:20
@Меламори, а эта функция игнора позволяет не видеть посты конкретного пользователя на форуме? Они как-бы исчезают с форума, я правильно понял?

Китиара
21.04.2016, 11:21
@Меламори, наличие этой форумчанки на форуме как раз таки не будет давать мне забыть и забить. Если бы она ушла с этого форума, то мне было бы значительно проще. А так, то и дело видя, ка кона бродит по форуму я то и дело буду вспоминать. Вы согласны?

С глаз долой из сердца вон?

Мотылек
21.04.2016, 11:22
Будь я на месте этот форумчанки давно бы сбежала :D как она терпела все это занудство? Видимо воспитание просто не позволяло откровенно послать его на Гоа, сколько ещё тем создаст этот тип или нас просто жёстко тролят, заколебал, вот честное слово

Волли
21.04.2016, 11:23
@Китиара, понимаете тут не в этом дело. Просто если бы эта форумчанка скажем навсегда ушла с форума, то я бы переключился на общение с людьми на форуме и возможно это помогло бы мне забыть о неё побыстрее. Сгладило боль утраты. Помогло бы ранам побыстрее зажить. А так, я то и дело поглядываю в профиль этой форумчанки: выходила ил она или не выходила сегодня на форум. Постоянное любопытство. Вот она мне покоя всё время на даёт. И поэтому я продолжаю о ней думать и не могу забыть о ней.

Китиара
21.04.2016, 11:27
@Китиара, понимаете тут не в этом дело. Просто если бы эта форумчанка скажем навсегда ушла с форума, то я бы переключился на общение с людьми на форуме и возможно это помогло бы мне забыть о неё побыстрее. Сгладило боль утраты. Помогло бы ранам побыстрее зажить. А так, я то и дело поглядываю в профиль этой форумчанки: выходила ил она или не выходила сегодня на форум. Постоянное любопытство. Вот она мне покоя всё время на даёт. И поэтому я продолжаю о ней думать и не могу забыть о ней.

Судя по тому что пишете, ее муж не совсем не прав в своих подозрениях.
Для меня дружба, когда ты в первую очередь думаешь о друге, а вы все о себе.:nunuka:

Дрим
21.04.2016, 11:27
Мотылек,
Троллят однозначно! Сразу было понятно, я ещё в первой теме Такседомаска это написал, а народ купился. :biggrin2: Забавно. ))

Волли
21.04.2016, 11:31
@Китиара, вся проблема-то как раз заключается в том, что я всё время о Друге думаю. Часто думаю. А сейчас мне надо перестать, так часто об этом думать. Вот и всё.

добавлено через 35 секунд
И я никого не троллю. Даю вам честное слово. Если хотите, клянусь, что никого я не троллю.

Иоанн
21.04.2016, 11:32
@Такседомаск, бери вон с Мотылька пример - сядь, поешь и все пройдёт :D

Китиара
21.04.2016, 11:33
@Такседомаск, насколько я поняла думать вам никто не мешает...вас не ждут в общении. Если она не уходит, сходите сами на другой форум , развецтесь, найдите новых друзей. Я понимаю вас у самой были такие потери. Была подруга с которой много через что прошли, потом она прекратила общен е. Я долго переживала.

Волли
21.04.2016, 11:40
@Китиара, мне очень нравится ваш форум. Мне нравятся многие люди на этом форуме. Здесь много интересных людей. И мне не хочется уходить с форума из-за этой ситуации, так как здесь мне интересно.

Китиара
21.04.2016, 11:47
@Такседомаск, тут только тр варианта, уйти вам, уйти ей, игнор... Вот вы создаете уже не одну тему, надеетеь она прочитает? Давите на жалость.

Волли
21.04.2016, 11:49
@Китиара, вовсе нет, просто я ищу поддержку со стороны форума. Кстати знаете какая у меня мечта: найти на этом форуме нового друга, который поможет мне отвлечься от этих мыслей и соответственно поможет смириться.

Китиара
21.04.2016, 11:50
@Такседомаск, будете кастинг устраивать, на звание нового друга?

Волли
21.04.2016, 11:52
@Китиара, ой не смешите.)) Нет, просто если кто-то захочет со мной пообщаться, то я с удовольствием с ним пообщаюсь. Я открыт для общения на этом форуме. А там уж дальше как пойдёт, как решит судьба или Бог.

Velassaru
21.04.2016, 11:54
мне очень нравится ваш форум.

Попробуй пообщаться на этом форуме на другие темы.

Дело в том, что у нас нет тех, кто может дать психологически правильный совет - другой профиль, в отличие от площадок с прицельными консультантами. Мы тебя еще больше запутаем. Ну, или ты нас...

В качестве терапии предлагаю эту твою проблему здесь не обсуждать! Сможешь?

Китиара
21.04.2016, 11:54
Приходите к нам в мафию, отвлечесь,
А то так и не поиграли в прошлый раз.

Волли
21.04.2016, 12:01
@Velassaru, если честно, то форум для меня это как психолог. То есть я иду на форум как к психологу просить совета. Да, может быть у вас нет тех, кто разбирается в психологии, но зато здесь есть много умных людей. Когда много умных мозгов думают над одной проблемой, то вероятность найти решение очень высока!
Самая главная проблема заключается в наличии Друга на форуме. Меня всё время тянет поглядеть, заходил ли друг на форум и я захожу в её профиль. Не знаю, не даёт покоя как-то. Вообще-то это я сам вырыл себе эту яму, из которой теперь сам не знаю как выбираться.

Velassaru
21.04.2016, 12:11
я иду на форум как к психологу просить совета

Ну вот мы тебе и насоветуем:
- бросить
- не бросить
- феназепам
- тролль

И чёё?)) Тут мы чешем обо всём для отдыха, а не для консультаций. Ты же не идешь в промтоварный за хлебом.

Так что там с переходом на другие темы у нас?

Волли
21.04.2016, 12:15
@Velassaru, прежде всего,
1. Тема по поводу "бросить не бросить" уже была. Это уже неактуально, так как произошло всё совсем по-другому и никому у же не придётся никого бросать.
2. Феназепам и другие лекарства вряд ли помогут в данной ситуации.
3. Я клянусь вам, что никогда не занимают троллингом нигде ни на этом ни на других форумах.

Velassaru
21.04.2016, 12:25
@Такседомаск,
Так что там с переходом на другие темы у нас?

Волли
21.04.2016, 12:28
@Velassaru, пока ничего. Вот сейчас опять увидел Друга в теме политический диспут. Опять стало грустно. Опять мне это покоя не даёт. Грустно принимать, что чего-то радостного в жизни уже не будет наверное никогда. И видя, что это радостное существует, но я уже никогда не смогу соприкоснуться с ним - обидно вдвойне.

Velassaru
21.04.2016, 12:35
пока ничего
Зря

Попробуй взглянуть на своё поведение со стороны. И поставить себя на место читающих тебя.
Это совет и как имеющему проблему, и как троллю, и как вампиру - для любой категории актуально;)

А у меня больше рекомендаций и комментариев нет)

Волли
21.04.2016, 12:38
@Velassaru, я могу сказать лишь одно. Пока Chillout есть на форуме, мне нет на этом форуме спокойной жизни. Я всё равно буду нервничать, переживать и т.д. Просто для меня очень тяжело и больно было это всё перенести и я не хочу, чтобы что-то мне об этом напоминало.

Velassaru
21.04.2016, 12:39
@Такседомаск, нам ее забанить или тебя?

Волли
21.04.2016, 12:41
@Velassaru, я не знаю что тут делать. Честное слово не знаю.

Velassaru
21.04.2016, 12:42
@Такседомаск, давай тогда тебя. Твои действия дальше?

Gelsomino
21.04.2016, 12:43
@Такседомаск, по-моему, Вы безнадежны...)) Вас по-всякому люди пытаются вразумить, с одним и тем же результатом на выходе...Вас не Антон Уральский зовут, случайно?))

Звонок в саппорт Стрима в три часа ночи - YouTube (https://youtu.be/BsjAzOGe0cI)

FireFox
21.04.2016, 12:45
Доигрался:D

Волли
21.04.2016, 12:46
@Velassaru, мне очень нравится этот форум. Здесь очень интересные люди. Но здесь есть Chillout, которая заставляет снова вспоминать об этом и переживать.

добавлено через 28 секунд
К тому же я не нарушал правила форума, поэтому банить меня будет как-бы незаконно.

Шпилька
21.04.2016, 12:49
@Такседомаск,
смени объект дружбы, т.е. замену найди.

Ээээ, ты чего?)

Волли
21.04.2016, 12:50
@Шпилька, функцию игнора я включать не хочу. Это не по-дружески.

Карамель
21.04.2016, 12:51
@Такседомаск, ты уже стал надоедать...очень надоедать..

Волли
21.04.2016, 12:53
@Карамель, кому я стал надоедать?

Шпилька
21.04.2016, 12:53
@Такседомаск, нет у тебя друга больше. нет. смирись. дружи с мальчишками.

Волли
21.04.2016, 12:54
@Шпилька, как смириться-то?

Velassaru
21.04.2016, 12:55
@Такседомаск, с друзьями надо дружить, а не пытать :pokhmele:
с собеседниками та же петрушка, кстати)

Шпилька
21.04.2016, 12:56
@Такседомаск, как ты миришься с другими неизбежностями в своей непростой жизни. как например с курсом доллара

Волли
21.04.2016, 12:58
@Velassaru, проблема в том, что каждый раз когда я вижу твой ник Друга в темах, я начинаю переживать и грустить. Понятно, что нам пришлось расстаться навсегда. Мне надо как-то с этим смириться, но когда я вижу ник Друга на этом форуме, это мне не даёт отвлечься и мешает мне смириться. Да, всё это для меня очень обидно и грустно. Прошу отнестись к этой проблеме с пониманием. Мне надо ка-кто смириться.

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, у меня нет бешеной привязанности к курсу доллара, я от неё не завишу и никогда не зависел. Доллар никогда не напоминал о себе каждый день и не давал повода думать о нём постоянно. И не заставлял ждать очередной информации о изменении курса.

Velassaru
21.04.2016, 12:59
@Такседомаск, мы поняли. В бан отправляем кого-то из вас или сам смиряешься, переходя на другие темы?


как например с курсом доллара
В юанях деньги хранить надо! или в тушёнке!

Шпилька
21.04.2016, 13:00
@Такседомаск, от те раз? все зависят? а он не зависит? "глубжее и ширшее надо смотреть на проблему. страна в полной опе, а ему хоть бы хны. не зависит он...тьху на тебя

Карамель
21.04.2016, 13:03
В бан отправляем кого-то из вас или сам смиряешься, переходя на другие темы?
ура !!!!

Волли
21.04.2016, 13:04
@Velassaru, тогда я даже не знаю что делать.

@Шпилька, согласен, в какой-то степени все зависят. Но ведь вы же не думаете постоянно о курсе доллара и не ждёте каждый вечер с волнением - какой будет курс, ведь так? Вы можете посмотреть, как изменился курс доллара за последнюю неделю. Но вы же не не будете смотреть каждый день, да и ещё по нескольку раз в день?

Шпилька
21.04.2016, 13:04
@Такседомаск, а теперь представь, что друг - это доллар!

Иоанн
21.04.2016, 13:05
Читая эту тему я периодически стреляют себе в голову из пальца)

Шпилька
21.04.2016, 13:06
Читая эту тему я периодически стреляют себе в голову из пальца)
на то и рассчет!)

Волли
21.04.2016, 13:06
@Шпилька, Доллар - это бездушная денежная единица. Доллар никак к тебе не относится, ни хорошо ни плохо. И Доллар никогда не будет менять свой курс ради тебя. А Друг - это прекрасный человек с большой душой, который ради менял какие-то некоторые решения и приходил ко мне общаться, когда мне этого хочется.

Если бы
21.04.2016, 13:07
Предлагаю забанить Такседомаска, а ему - грохнуть комп. Так мы поможем ему: у него не будет соблазна приходить на форум и страдать.

Velassaru
21.04.2016, 13:08
Читая эту тему я периодически стреляют себе в голову из пальца)
Читая твои опусы про женщин - мы периодически стреляем из пальца в монитор :D

Шпилька
21.04.2016, 13:09
@Такседомаск, запишись на курсы игры по шахматам луче

Иоанн
21.04.2016, 13:11
Читая твои опусы про женщин - мы периодически стреляем из пальца в монитор :D

Цельтесь лучше :D

Карамель
21.04.2016, 13:11
@Такседомаск, Вова, для тебя ведь, отвлекись от своих тем, почитай https://realax.ru/showthread.php?t=19207

Velassaru
21.04.2016, 13:13
Цельтесь лучше
Давай тебя забаним лучше, раз Такседомаск не хочет! А у нас план горит :net:

Волли
21.04.2016, 13:16
@Если бы, сразу скажу: это последняя тема на этом форуме по поводу моей проблемы с Другом. Поэтому можете не переживать. Никаких новых тему же не будет. Потому, что мы расстались навсегда.

А знаете что бы ещё могло помочь: если бы я подружился с кем-то из участников форума и они бы сказали - мы с тобой в твоей беде на твоей стороне и мы поддерживаем тебя. То есть если поддержку бы нашёл.

Китиара
21.04.2016, 13:18
@Если бы, сразу скажу: это последняя тема на этом форуме по поводу моей проблемы с Другом. Поэтому можете не переживать. Никаких новых тему же не будет. Потому, что мы расстались навсегда.

А знаете что бы ещё могло помочь: если бы я подружился с кем-то из участников форума и они бы сказали - мы с тобой в твоей беде на твоей стороне и мы поддерживаем тебя. То есть если поддержку бы нашёл.

Я вот не понимаю в чем проблема , подружить, или тебе надо какой то ритуао дружбы провести?:sharik::venice::buhaem:

Волли
21.04.2016, 13:19
@Китиара, нужно прежде всего найти такого человека, который сам захочет со мной общаться. Которому будет интересно со мной. Который будет сам настроен на общение.

Китиара
21.04.2016, 13:25
Ах ты божечки мой, какая проблема, сами станьте кому нибудь интересны, перестав страдать, и друг найдется.

Иоанн
21.04.2016, 13:25
Давай тебя забаним лучше, раз Такседомаск не хочет! А у нас план горит :net:

Та давай) но только сначала с тебя котлета :jokingly:

Волли
21.04.2016, 13:26
@Китиара, знаете что больше всего меня пугает? Ещё месяц назад, я верил, что с этим Другом у меня дружба продлится больше года, а может быть и будет длиться всегда. А теперь я боюсь, что никогда не смогу найти такого друга, который бы был со мной всегда.

Китиара
21.04.2016, 13:30
@Такседомаск, извините вам сколько лет? Всегда ничего не бывает, это иллюзия.

Волли
21.04.2016, 13:32
@Китиара, мне 31 год. Бывает, только редко, но бывает.

Velassaru
21.04.2016, 13:34
но только сначала с тебя котлет
Со стрихнином могу! Тогда это будет автобан :D

Китиара
21.04.2016, 13:34
@Китиара, мне 31 год. Бывает, только редко, но бывает.

Не бывает, и лучше к этой мысли привыкнуть, даже дети нам покидают, уходят во взрослую жизнь, про мужей, друзей и говорить нечего.

Волли
21.04.2016, 13:37
@Китиара, ну всё равно, не всегда же это заканчивается так быстро?

Китиара
21.04.2016, 13:42
@Такседомаск, бывает и быстрей

ОБморОК
21.04.2016, 13:43
Та пошли, пожрем! Шашалык машлык..курочки-мурочки:oleole:

Мотылек
21.04.2016, 13:44
@Такседомаск, как 31??? Ты ж говорил, что сидишь дома на пенсии, заврался уже в конец...тьфу!

Волли
21.04.2016, 13:45
@Китиара, да вы правы, у меня с девушкой на другом форуме было гораздо быстрей. Она сама меня бросила через месяц общения.

добавлено через 26 секунд
Мотылек, а вот так. Мне 31 год. Я не работаю. Сижу дома.

Китиара
21.04.2016, 13:45
@Такседомаск, как 31??? Ты ж говорил, что сидишь дома на пенсии, заврался уже в конец...тьфу!
Так так, с этого момента поподробней

Velassaru
21.04.2016, 13:46
Пенсию по инвалидности можно и в совсем юном возрасте получить

Мотылек
21.04.2016, 13:49
@Такседомаск, значит ты сидишь дома и у тебя инвалидность, так?

Волли
21.04.2016, 13:50
@Китиара,
@Мотылек, совершенно верно. У меня инвалидность и я сижу дома.

Китиара
21.04.2016, 13:54
@Такседомаск, тогда это многое объясняет.

Волли
21.04.2016, 13:55
@Китиара, что именно объясняет?

Китиара
21.04.2016, 13:57
@Такседомаск, почему вы так переживаете...

Волли
21.04.2016, 14:07
@Китиара, я переживаю потому, что эта дружба была для меня пожалуй самой яркой, интересной и потрясающей дружбой в Интернете. Подобной дружбы у меня никогда не было. Каждый раз, когда Она выходила на связь я испытывал такие бешеные эмоции и прыгал от радости до потолка так, что казалось, сейчас нафиг прошибу головой потолок! Общение было безумно интересным, плодотворным и увлекательным. Я с нетерпением ждал каждой новой встречи. Это была добрая, умная, потрясающая и красивая женщина.

Китиара
21.04.2016, 14:11
@Китиара, я переживаю потому, что эта дружба была для меня пожалуй самой яркой, интересной и потрясающей дружбой в Интернете. Подобной дружбы у меня никогда не было. Каждый раз, когда Она выходила на связь я испытывал такие бешеные эмоции и прыгал от радости до потолка так, что казалось, сейчас нафиг прошибу головой потолок! Общение было безумно интересным, плодотворным и увлекательным. Я с нетерпением ждал каждой новой встречи. Это была добрая, умная, потрясающая и красивая женщина.

Что значит была, она ведь жива))) . поблагодарите человека за все и отпустите, и начните новые отношения и все получится.

Волли
21.04.2016, 14:13
@Китиара, она жива. Но как я уже говорил, скорее всего нам придётся расстаться навсегда. Всё будет решаться в следующую среду. Но так как я боюсь, что нам придётся расстаться, поэтому и пишу - была.

Китиара
21.04.2016, 14:18
Лучше заранее е смириться с расставанием

Nobuo
21.04.2016, 14:25
@Velassaru, пока ничего. Вот сейчас опять увидел Друга в теме политический диспут. Опять стало грустно. Опять мне это покоя не даёт. Грустно принимать, что чего-то радостного в жизни уже не будет наверное никогда. И видя, что это радостное существует, но я уже никогда не смогу соприкоснуться с ним - обидно вдвойне.
ХосподЯ!..Да, отправь ,ты,ее а "Игнор"..и не читай ее изыски с "радостным существованием"..и, будет тебе счастье..и ,трешься здесь,ежели ,тебе, пока занимательно а ,она,у тебя в "тумане"..Параллельно и сосуществуете..Ежели,она,захочет напомнить о своем существовании..значит нарисуется..а,ты ,пока сам оглядывайся..глядишь и найдешь новых сочувствующих)))тока.. пластинку смени..:appl:

crimeariver
21.04.2016, 15:10
Осталось только мужу придти на форум. Санта-Барбара отдыхает.

Волли
21.04.2016, 15:17
@Китиара, вот вот.

@nobody, спасибо за добрый совет!

crimeariver
21.04.2016, 15:21
@Иоанн,
Не по теме.
У Вас на аве мяньяк-убийца (из фильма). Это так задумано специально. )))

Карамель
21.04.2016, 15:26
@crimeariver, точно,мужа на форум !!!!!!

crimeariver
21.04.2016, 15:28
@crimeariver, точно,мужа на форум !!!!!!

:sarcastic:

Карамель
21.04.2016, 15:31
@crimeariver, а что ?
придёт муж на форум, мы тут им займёмся, и он забудет и про Вову, и про его Друга -свою жену )))

crimeariver
21.04.2016, 15:32
@Карамель,
Друг начнёт ревновать кого-нибудь. )))

Китиара
21.04.2016, 15:33
Осталось только мужу придти на форум. Санта-Барбара отдыхает.

Чего только на форуме не услышишь.

Карамель
21.04.2016, 15:34
как говорится, нашла замужняя женщина громких интернет-приключений на свои ягодицы)))
я балдею не с него, с ним всё ясно, а с неё...

добавлено через 41 секунду
стыдобища ...

Волли
21.04.2016, 15:34
@Карамель, может не надо хулиганить? Это очень опасно на самом деле.

crimeariver
21.04.2016, 15:35
@Китиара,
Я только сейчас в тему въехала, после (пятой?) темы. )))
А с Другом мы в контрах в политике. :haha:

Волли
21.04.2016, 15:36
@crimeariver, как ни просил я Друга уйти с форума, чтобы я не нервничал, но Друг так и не ушёл. Продолжает писать в политике.

Карамель
21.04.2016, 15:36
@crimeariver, вникать в общем-то смысла и нет )))

crimeariver
21.04.2016, 15:37
@Такседомаск,
Вы на форум же недавно пришли?

Волли
21.04.2016, 15:38
@crimeariver, да, я привёл на форум Друга.

Китиара
21.04.2016, 15:38
Вот я не понимаю зачем было передо всеми бельем нижним трясти..

crimeariver
21.04.2016, 15:39
@crimeariver, да, я привёл на форум Друга.

А зачем?

Карамель
21.04.2016, 15:40
@Китиара, наверно некоторым приятно
хотя я тоже не понимаю, зачем ...

Волли
21.04.2016, 15:42
@crimeariver, потому что мы тогда дружили. Вот и привёл. Хотел, чтобы мой Друг был на форуме.

@chillout, Предлагаю тебе выбор: либо ты уходишь с форума, либо я ухожу с форума навсегда. Я не могу видеть твой ник на форуме, начинаю расстраиваться и переживать. Моё настроение начинает падать. Если ты дальше будешь появляться на форуме мне придётся уйти с форума. Так нельзя. Мне надо отвлекаться от переживаний. А ты своим ником заставляешь меня вспоминать об этом и снова расстраиваться. Мне пришлось удалить тебя из скайпа, в целях безопасности. В контакте я пока тебя оставил. Но на форуме я хочу продолжать жить и общаться. Мне нравится этот форум. Поэтому надо решить этот вопрос.

crimeariver
21.04.2016, 15:43
Я в команде Друг (хоть мы и в контрах), из-за женской солидарности. )))

Волли
21.04.2016, 15:45
Хорошо. Уважаемые участники форума, кто со мной в команде Такседомаск?

Карамель
21.04.2016, 15:46
@Такседомаск, а почему тогда не обоим ?
вы тут уже прославились как следует, стали посмешищем форума.

(похоже карамельный петух теперь не Сигитин):D

Волли
21.04.2016, 15:48
@Карамель, потому, что Друг не хочет уходить с форума. Поэтому с форума могу уйти только я.

Карамель
21.04.2016, 15:50
@Такседомаск, тогда пусть не уходит никто, продолжайте клоунаду, веселите нас

crimeariver
21.04.2016, 15:51
А можно не уходить, а писать о чем-то ещё, например в темах "мужчина и женщина".)))

Волли
21.04.2016, 15:56
@Карамель, просто я вижу, что людям на форуме это уже не нравится. Поэтому и в троллинге меня начали обвинять, что всем эта клоунада уже осточертела.

добавлено через 2 минуты
@crimeariver, вы понимаете, меня по прежнему очень тянет с ней пообщаться. Но нельзя. Обещал. И я из-за этого естественно подёргиваюсь.

Китиара
21.04.2016, 15:58
Я с тобой, считаю, что мы в ответе за тех кого приручили.

Волли
21.04.2016, 15:59
@Китиара, то есть ты в моей команде?

Китиара
21.04.2016, 16:00
@Китиара, то есть ты в моей команде?

Ага.:sharik:

Волли
21.04.2016, 16:02
@Китиара, кстати эту фразу "Мы в ответе за тех, кого приручили", произнесла на старом форуме, на котором я был одна пензенская скрипачка, которая была там кроме всего прочего моей любовью. Она сама прекратила общение со мной по собственному желанию, а на форуме отвечала всем именно этой фразой.
Ты случаем не подруга этой скрипачки?

Китиара
21.04.2016, 16:04
@Китиара, кстати эту фразу "Мы в ответе за тех, кого приручили", произнесла на старом форуме, на котором я был одна пензенская скрипачка, которая была там кроме всего прочего моей любовью. Она сама прекратила общение со мной по собственному желанию, а на форуме отвечала всем именно этой фразой.
Ты случаем не подруга этой скрипачки?

Случаем не, я думаю эту расзожую фразу знает несколько миллионов человек. И произносят.

Волли
21.04.2016, 16:05
@Китиара, может и так. Кстати, а ты из какого города? Чем занимаешься?

Китиара
21.04.2016, 16:10
Я из Санкт-Петербурга, я педагог психолог. Рассказы пишу, выкладывала пару штук, детей воспитывают , своих, у меня их 4.

Если бы
21.04.2016, 16:10
@Китиара, готовься. Через месяц-другой, может, и раньше, на форуме появятся душещипательные темы про расставание с тобой. :D

Волли
21.04.2016, 16:13
@Китиара, интересно! И тем ещё интереснее потому, что психолог! А мы можем пообщаться? Кстати если ты психолог. может сказать мне как избавиться от это зависимости от Друга? Кстати если ты где-то уже об этом говорила, то извини, а то я уже точно не помню, говорила ли ты о зависимости.

Китиара
21.04.2016, 16:18
@Такседомаск, повторюсь, отвлечься, переключиться, увы других средств нет. Про это все говорили.

Волли
21.04.2016, 16:19
@Китиара, я это уже знаю. И пробую это делать.

ОБморОК
21.04.2016, 17:08
@Такседомаск, давай я буду-только если каждый день по котлетине скармливать коту бушь...:crazy:

https://realax.ru/saveimages/2016/04/21/meqpswkca5unqhsnvs.jpg

Волли
21.04.2016, 17:08
@ОБморОК, что будешь? В моей команде?

Velassaru
21.04.2016, 17:10
Тут уже стенка на стенку против кого дружить намечается? Лихо раскрыли тему)))

Дрим
21.04.2016, 17:15
@Такседомаск,
В моей команде?
У тебя уже команда? Как назовёшь? "Я и мои комплексы?" или "Тролль и все-все-все" :biggrin2:

ОБморОК
21.04.2016, 17:16
что будешь? В моей команде?
А котлету? И программу партии! За кого воюем, и против какой такой буржуазии?

Иоанн
21.04.2016, 17:20
@Китиара, благими намерениями выстлана дорога в ад :)

Волли
21.04.2016, 17:20
@Дрим, судя по всему уже собирается. Команду я назову - "Такседо Герои".

@ОБморОК, воюем за правду. Поддерживаем расстроенного Вову, оказавшегося в беде.

Китиара
21.04.2016, 17:22
@Китиара, благими намерениями выстлана дорога в ад :)как всегда впрочем.

Дрим
21.04.2016, 17:22
@Такседомаск,
судя по всему уже собирается. Команду я назову - "Такседо Герои".
:rzhaka6: Пиши исчо! Мне нравиться.

Волли
21.04.2016, 17:23
@Дрим, что вам написать-то?

ОБморОК
21.04.2016, 17:24
Команду я назову - "Такседо Герои".
@ОБморОК, воюем за правду. Поддерживаем расстроенного Вову, оказавшегося в беде.

:hoho::hunter:Где Вова? Кто расстрелял?

Волли
21.04.2016, 17:25
@ОБморОК, моё настоящее имя - Вова. Я пал жертвой обстоятельств. Я потерял Друга и больше не могу общаться с ней. Я расстраиваюсь.

Дрим
21.04.2016, 17:26
@Такседомаск,
что вам написать-то?
Хм.. Мне твои стихи понравились.. :smile3:

crimeariver
21.04.2016, 17:29
Тут уже стенка на стенку против кого дружить намечается? Лихо раскрыли тему)))

Ты в какой команде?:pizza:

Волли
21.04.2016, 17:30
@Дрим, хорошо, специально для вас я прямо сейчас сочиню новый стих:

* * *
У Вовы в душе полный аут
Расстаться пришлось мне с Чиллаут
И хочется с ней поболтать
Да вот ведь, нельзя мне писать
И грустно, что наступил аут
Грустит там неверно Чиллаут
А Вова уж точно грустит
Надеюсь Чиллаут простит
Что тему такую вновь создал
Что много я здесь написал
Проблемы меня беспокоят
Пишу, чтобы не зарыдал
Чиллаут, ответь мне, Чиллаут!
Ответь мне, я очень прошу
Нарушь хоть на миг этот аут
А от я совсем кипишу!

crimeariver
21.04.2016, 17:30
Я из Санкт-Петербурга, я педагог психолог.
Как раз то, что нужно. :ok:

ОБморОК
21.04.2016, 17:31
@crimeariver, попкону??:crazy:

Волли
21.04.2016, 17:31
@crimeariver, для кого? Для меня?

Velassaru
21.04.2016, 17:32
Ты в какой команде
Стою на пороге с распахнутой рубашкой. Кто первый прибежит, того и закутаю :D
Начну зябнуть от вас - закутаюсь сама))))

Волли
21.04.2016, 17:32
@Velassaru, Я прибежал. Закутай меня!

bate
21.04.2016, 17:32
Команду я назову - "Такседо Герои".
Красивое название, я согласен быть героем!

Velassaru
21.04.2016, 17:33
@Такседомаск, таким макаром ты Друга не вернёшь!:nunuka:
Борись!

Волли
21.04.2016, 17:34
@bate, Воу воу воу! У меня уже четыре человека в команде.

добавлено через 31 секунду
@Velassaru, а вообще на твой взгляд каким-то макаром его возможно вернуть?

bate
21.04.2016, 17:35
@Такседомаск, :drink: против кого воюем, кто ваша обидчица?

ОБморОК
21.04.2016, 17:37
Я прибежал. Закутай меня!
Кусочек психологам..Страшно жЫть?

добавлено через 44 секунды
Борись!
Ге.. Ты-дыщ!!!:wall:

Волли
21.04.2016, 17:37
@bate, обидчицы у меня нет. Воюем за правду! В целом не воюем, а стараемся показать, что Вова не останется один и не пропадёт! Это для того, чтобы Чиллаут поняла,что Вова не пропадёт пусть он будет страдать, но выкарабкается и не пропадёт!

Nobuo
21.04.2016, 17:37
Стою на пороге с распахнутой рубашкой. Кто первый прибежит, того и закутаю :D
Начну зябнуть от вас - закутаюсь сама))))
Упс..опять к рубашечному разбору?..Таксик успел..первым подсуетнуться..

Velassaru
21.04.2016, 17:40
а вообще на твой взгляд каким-то макаром его возможно вернуть?
нет понятия "вернуть". Есть понятие (не)принятия наличия взаимоотношений. Без ультиматумов и прочего бессмысленного эпатажа.

А ты продолжаешь кирпичики разбирать, а не ошибки исправлять и делать выводы.

Но тебе ведь это нравится?;)

добавлено через 44 секунды
.опять к рубашечному разбору
Да на форуме можно уже ателье с самообслуживанием организовывать :D

добавлено через 49 секунд
против кого воюем, кто ваша обидчица?
Спроси Такседо про Путина. Это поможет определиться с поддержкой :D

ОБморОК
21.04.2016, 17:40
@bate, обидчицы у меня нет. Воюем за правду!
По ходу, Майдан намечается... А?

Nobuo
21.04.2016, 17:41
Да на форуме можно уже ателье с самообслуживанием организовывать :D
D
О-о...к жилетке рукава пришпилить?

crimeariver
21.04.2016, 17:42
Стою на пороге с распахнутой рубашкой. Кто первый прибежит, того и закутаю :D
Начну зябнуть от вас - закутаюсь сама))))

)))
Терапия.

Velassaru
21.04.2016, 17:43
@crimeariver, не вижу живопись))

bate
21.04.2016, 17:44
чтобы Чиллаут поняла
chillout???? Я поспешил стать героем((

Волли
21.04.2016, 17:45
@Velassaru, для начала давайте разберёмся, что я вкладываю в понятие "вернуть". "Вернуть" - это сделать так, чтобы мы снова начали общаться. То есть восстановить нашу дружбу.
Лично я ошибок не совершал, так что я - невинный. Есть определённая причина, по которой Друг не может общаться со мной. Эта причина совершенно со мной не связана и не имеет ко мне никакого отношения. Это как - был мост и люди по нему ходили друг к другу и общались. Но вот в один прекрасный день мост рухнул, и люди уже не могут ходить друг к другу как прежде. Ни те люди, которые находились по одну сторону моста, ни те которые находились по другую не виноваты в том, что мост рухнул.

добавлено через 24 секунды
@bate, почему поспешили? Чем вам не нравится быть в моей команде?

Velassaru
21.04.2016, 17:47
для начала давайте разберёмся
Я пас :pokhmele:

Всё что скажу - любое привлечение общественности для решения личных вопросов лишнее.
И кроме дополнительных заноз ничего в ваши шероховатости не внесёт.

от меня - тчк) в чужие дела и головы стараюсь не лезть.

Волли
21.04.2016, 17:49
@Velassaru, это ваше право и мы будем его уважать. Стало быть вы уходите из команды "Такседо Герои"?

bate
21.04.2016, 17:52
bate, почему поспешили? Чем вам не нравится быть в моей команде?
Мне chillout нравится, как же я могу дружить против неё?

Velassaru
21.04.2016, 17:53
Стало быть вы уходите из команды "Такседо Герои"
Я изначально никуда не вступаю, чтобы не вляпываться)

Волли
21.04.2016, 17:53
@bate, вы можете поддержать меня в беде? В этой истории я - невинный и жертва. Я пострадал.

crimeariver
21.04.2016, 17:53
chillout???? Я поспешил стать героем((

Значит ты в нашей команде.:radost:

Волли
21.04.2016, 17:54
@crimeariver, не уводите от меня хороших людей!

crimeariver
21.04.2016, 17:58
@crimeariver, не уводите от меня хороших людей!
Хто сказал, что bate хороший? ;) :haha:

добавлено через 2 минуты
@bate, вы можете поддержать меня в беде? В этой истории я - невинный и жертва. Я пострадал.

А мне кажется, что пострадала Друг (chillout))

Волли
21.04.2016, 17:59
@crimeariver, я изначально стараюсь не искать в людях плохое, а стараюсь искать хорошее.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, Другу, как я уже говорил запретили со мной общаться некие обстоятельства. Это как я уже говорил, как мост, который рухнул и теперь на другую сторону фиг пройдёшь.

Искра
21.04.2016, 18:32
@bate, вы можете поддержать меня в беде? В этой истории я - невинный и жертва. Я пострадал.

ололо трололо!

Волли
21.04.2016, 18:33
@Искра, что здесь смешного?

Искра
21.04.2016, 18:35
@Искра, что здесь смешного?

встречный вопрос. А что здесь не смешного?

Карамель
21.04.2016, 18:35
А мне кажется, что пострадала Друг (chillout))
она не пострадала ! она за ним сюда притащилась, и не стесняется ничего .
Наоборот, она разрекламирована. разве неясно ?))

crimeariver
21.04.2016, 18:37
@Карамель,
Я с ней только в политике сталкивалась, а печальный Пьеро какую уже тему пишет?

Волли
21.04.2016, 18:37
@Искра, не смешного то, что я пишу абсолютную правду.

@Карамель, нет, цели рекламировать кого-то я не ставлю.

crimeariver
21.04.2016, 18:38
она не пострадала ! она за ним сюда притащилась....

По его же словам, он её сюда привёл. )))

Карамель
21.04.2016, 18:38
@crimeariver, ты думаешь, что она эту тему не читает ? сомневаюсь.
просто у них театральное представление.

Искра
21.04.2016, 18:38
@Искра, не смешного то, что я пишу абсолютную правду.

@Карамель, нет, цели рекламировать кого-то я не ставлю.

ужс. оооооо

Карамель
21.04.2016, 18:39
@crimeariver, вот ! я и говорю об этом .

crimeariver
21.04.2016, 18:41
"Что наша жизнь? Игра"!

добавлено через 59 секунд
@crimeariver, вот ! я и говорю об этом .

И? Теперь она должна уйти? Почему?

Волли
21.04.2016, 18:41
@crimeariver, да, это действительно так. Это я её сюда привёл.

Карамель
21.04.2016, 18:42
Женщина не против публичных рассуждений о её отношениях , это видно.
ну бывает.

добавлено через 35 секунд
@crimeariver, вот скажи, ты бы осталась продолжать позориться ? я -нет.

Волли
21.04.2016, 18:43
@crimeariver, дело в том, что когда я вижу её ник на форуме я снова начинаю переживать из-за того что произошло. То есть это не даёт двигаться по жизни дальше, а возвращает меня назад. Не даёт оторваться, а снова тянет к себе.

Если бы
21.04.2016, 18:43
Лично я ошибок не совершал, так что я - невинный.
Угу. Как слон в посудной лавке.

@Такседомаск, вообще тебя бросать надо каждую неделю, чтобы иммунитет выработался к этому делу.

Velassaru
21.04.2016, 18:43
Устала от вакханалии :girl_prepare_fish:

crimeariver
21.04.2016, 18:43
@crimeariver, да, это действительно так. Это я её сюда привёл.

Меня тоже сюда кто-то привёл. Это не значит, что он имеет на меня право собственности. :)

Волли
21.04.2016, 18:45
@Если бы, зачем меня бросать-то? Я что такой плохой?

Если бы
21.04.2016, 18:45
То есть это не даёт двигаться по жизни дальше, а возвращает меня назад. Не даёт оторваться, а снова тянет к себе
Думаешь, это кого-то колышет кроме тебя?

добавлено через 30 секунд
Я что такой плохой?
Ужасный просто.

Волли
21.04.2016, 18:45
@Если бы, я хочу, чтобы люди меня поддержали. И прошу их поддержки.

crimeariver
21.04.2016, 18:45
Устала от вакханалии :girl_prepare_fish:

Да мы очень даже прилично. :blush_girl:

Если бы
21.04.2016, 18:46
я хочу, чтобы люди меня поддержали. И прошу их поддержки
Пинок тебе хороший нужен. Вот он - и есть поддержка.

Волли
21.04.2016, 18:46
@crimeariver, да не было здесь никакой вакханалии. У человека проблема тяжёлая.

Velassaru
21.04.2016, 18:46
Да мы очень даже прилично
Моск выносить всегда неприлично :nunuka:

Карамель
21.04.2016, 18:47
Устала от вакханалии :girl_prepare_fish:
да. это и не вакханалия. Это песня про белого бычка.
уже настоятельно советую дочери выбрать в будущем специализацией психиатрию.

crimeariver
21.04.2016, 18:48
Женщина не против публичных рассуждений о её отношениях , это видно.
ну бывает.

добавлено через 35 секунд
@crimeariver, вот скажи, ты бы осталась продолжать позориться ? я -нет.
Т.е. виновата женщина, хотя языком мелит кто-то другой. Я против такой постановки вопроса.

Карамель
21.04.2016, 18:49
@Такседомаск, тащи сюда мужа Чилаут !

добавлено через 41 секунду
@crimeariver, женщина всегда виновата в том, что ПОЗВОЛЯЕТ о себе писать хрень.
к тому же она пришла вторая

Волли
21.04.2016, 18:50
@crimeariver, сколько раз уже повторять - виновато стечение обстоятельств. Женщина тоже не виновата.

@Карамель, и не подумаю! Не надо с этим шутить.

crimeariver
21.04.2016, 18:50
@crimeariver, дело в том, что когда я вижу её ник на форуме я снова начинаю переживать .....
Это Ваши проблемы. Обратитесь к специалисту.

Nobuo
21.04.2016, 18:51
Устала от вакханалии :girl_prepare_fish:
Ага-а..это дело надо перекурить)))

Волли
21.04.2016, 18:51
@crimeariver, я ищу поддержки и понимания. Поддержка очень важна. Когда вы кого-о поддерживаете, вы заряжаете его энергией, которая может помочь ему двигаться дальше.

crimeariver
21.04.2016, 18:51
...женщина всегда виновата в том, что ПОЗВОЛЯЕТ о себе писать хрень.
к тому же она пришла вторая

Совершенно не согласна.

Velassaru
21.04.2016, 18:52
уже настоятельно советую дочери выбрать в будущем специализацией психиатрию.
и обязательно пусть зарегистрируется у нас! Такие спасители фсегда вкассу :biggrin2:

Дрим
21.04.2016, 18:52
В этой истории я - невинный и жертва. Я пострадал.
:rzhaka6:

Котик Трололо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=dS61hZ5Ucbc)

crimeariver
21.04.2016, 18:52
@Такседомаск,
Я Вас понять могу, но поддержать такое нытье не в моих силах. )))

Карамель
21.04.2016, 18:52
Когда вы кого-о поддерживаете, вы заряжаете его энергией, которая может помочь ему двигаться дальше.
поняли ?
тратя на него своё драгоценное время, вы заряжаете его энергией !
вы кормите вампира )))

Волли
21.04.2016, 18:52
@crimeariver, мы здесь хрень ни о ком не пишем. Мы обсуждаем глубокую трагедию, которая произошла в моей жизни.

crimeariver
21.04.2016, 18:55
@crimeariver, мы здесь хрень ни о ком не пишем. Мы обсуждаем глубокую трагедию, которая произошла в моей жизни.

У Вас кто-то умер? Тогда извиняюсь.

Nobuo
21.04.2016, 18:58
поняли ?
тратя на него своё драгоценное время, вы заряжаете его энергией !
вы кормите вампира )))
Ой, в подобных тандемах..в виртуале..всегда один вампирит..тут и к баке ходить не надо..Найдет другого донора,к которому присосется..прилепится..

Волли
21.04.2016, 18:59
@crimeariver, ну как вам объяснить? Дружба с Другом для меня была самой большой дружбой, которая когда-либо была у меня в Интернете. От этой дружбы я получал такие бешеные эмоции, что порой когда Друг появлялась в сети, я прыгал от радости до потолка, казалось, что сейчас прошибу потолок своей головой. Я всегда с нетерпением ждал Друга в сети и переживал, когда Друг пропадал. Когда всё произошло, у меня как-бы ушла яркая часть жизни.

crimeariver
21.04.2016, 19:01
я прыгал от радости до потолка, казалось, что сейчас прошибу потолок своей головой
Я думала, что Вы инвалид.

Волли
21.04.2016, 19:04
@crimeariver, так и есть.

Дрим
21.04.2016, 19:04
@Такседомаск,
ну как вам объяснить? Дружба с Другом для меня была самой большой дружбой, которая когда-либо была у меня в Интернете. От этой дружбы я получал такие бешеные эмоции, что порой когда Друг появлялась в сети, я прыгал от радости до потолка, казалось, что сейчас прошибу потолок своей головой. Я всегда с нетерпением ждал Друга в сети и переживал, когда Друг пропадал. Когда всё произошло, у меня как-бы ушла яркая часть жизни.
Ай-ай.. Дубль.. Теряете хватку. )))

Волли
21.04.2016, 19:04
@Дрим, в смысле теряю хватку? В каком месте теряю хватку? Проясните?

crimeariver
21.04.2016, 19:04
@crimeariver, так и есть.

Но прыгать не мешает?

Волли
21.04.2016, 19:05
@crimeariver, нет, не мешает.

Дрим
21.04.2016, 19:12
@Такседомаск,
Дублируешь собственные посты.. Ну да ладно.. понимаю.. Сложно троллить переливая из пустого в порожнее. ))

добавлено через 3 минуты
@Китиара, я переживаю потому, что эта дружба была для меня пожалуй самой яркой, интересной и потрясающей дружбой в Интернете. Подобной дружбы у меня никогда не было. Каждый раз, когда Она выходила на связь я испытывал такие бешеные эмоции и прыгал от радости до потолка так, что казалось, сейчас нафиг прошибу головой потолок! Общение было безумно интересным, плодотворным и увлекательным. Я с нетерпением ждал каждой новой встречи. Это была добрая, умная, потрясающая и красивая женщина. 13.07

@crimeariver, ну как вам объяснить? Дружба с Другом для меня была самой большой дружбой, которая когда-либо была у меня в Интернете. От этой дружбы я получал такие бешеные эмоции, что порой когда Друг появлялась в сети, я прыгал от радости до потолка, казалось, что сейчас прошибу потолок своей головой. Я всегда с нетерпением ждал Друга в сети и переживал, когда Друг пропадал. Когда всё произошло, у меня как-бы ушла яркая часть жизни.

Волли
21.04.2016, 19:15
@Дрим, ну мне по-видимому два раза задали один и тот-же вопрос, поэтому я так на него и ответил.

Дрим
21.04.2016, 19:23
@Такседомаск,
Да ладно.. Я не против.. Теребите.. :biggrin2:

Волли
21.04.2016, 19:26
@Дрим, я ничего теребить не собираюсь.

Velassaru
21.04.2016, 19:36
@Такседомаск, человеку с реальными переживаниями, который пришел без долбёжки и цирка, я бы посоветовала
тормознуть и понять где накосячил, по-возможности - исправить
Оставить друга в покое, извиниться в чем не прав
Принять любое решение, как проявление уважения.
не ныть, а жить дальше

При всех погрешностях твоего захода, посоветовать тебе нечего, кроме как "прекрати писать всё..."это" - невозможно.
тем более, прилюдно. Это лютый беспредел и над юзерами, и над т.н. другом, и над собой.

Это сейчас был человеческий совет. Разовый. А ходить с жилеткой тут никто не будет ибо здесь это вампиризм.
Троллинговый или по существу - не важно.

Волли
21.04.2016, 19:38
@Velassaru, а если накосячил так, что исправить уже невозможно?

Velassaru
21.04.2016, 19:39
@Такседомаск, не ныть, а жить дальше
выводы только на будущее сделай

Волли
21.04.2016, 19:41
@Velassaru, и что мне это даст? Такого офгительного Друга у меня уже ведь никогда не будет.

Velassaru
21.04.2016, 19:41
@Такседомаск, и что?

Волли
21.04.2016, 19:43
@Velassaru, просто так хочется этого друга вернуть, в бы знали!

Velassaru
21.04.2016, 19:44
@Такседомаск, так как делаешь ты - не возвращают, а прогоняют

Мила
21.04.2016, 19:45
@Такседомаск, мужчину в друзья не хочется?

добавлено через 47 секунд
Чтоб уж точно без сексуальных подтекстов и чтобы не возникало у жены подозрений в рухе семьи, м?)

Волли
21.04.2016, 19:45
@Velassaru, а чем я прогоняю-то?

@Мила, нет совершенно не хочется.

crimeariver
21.04.2016, 19:46
@Velassaru,
Попалась в сети Такседомаска)))))

Мила
21.04.2016, 19:48
@Мила, нет совершенно не хочется.
Ясно.

Волли
21.04.2016, 19:52
@crimeariver, может это и к лучшему?

Velassaru
21.04.2016, 20:01
Попалась в сети Такседомаска
Банда множественных личностей атакует множественные территории?)))

Мотылек
21.04.2016, 20:05
Уже неделю жуем одно и то же, хоть что-нить новенькое придумал

Волли
21.04.2016, 20:12
@Velassaru, как интересно однако!

Saadet
21.04.2016, 20:27
@Такседомаск, будь Мужиком в конце то концов)))прояви свою силу воли)))если ее нет так наращивай))))не можешь уйти сцепи зубы и продолжай дальше общаться с другими)

Степлер
21.04.2016, 20:30
@Меламори, наличие этой форумчанки на форуме как раз таки не будет давать мне забыть и забить. Если бы она ушла с этого форума, то мне было бы значительно проще. А так, то и дело видя, ка кона бродит по форуму я то и дело буду вспоминать. Вы согласны?

А с какой стати ей надо уходить с форума??? Эгоизм в чистом виде с вашей стороны. Взяли бы и ушли сами, если бы действительно дорожили Другом и думали больше о ней, а не о себе, и если вам так тяжело быть там, где есть она. Нашли бы форум, куда она не ходит, и там обсудили бы ситуацию (хотя лично я считаю бестактными разговоры о ком-либо за его или её спиной).

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, просто так хочется этого друга вернуть, в бы знали!
Раз хочется вернуть - для начала, перестали бы её обсуждать. Доказали бы ей, что вы её друг, тем самым.

Волли
21.04.2016, 20:31
@Saadet, хорошо, так и сделаю.

Если бы
21.04.2016, 20:33
Доказали бы ей, что вы её друг, тем самым.
Да уже поздно доказывать, ИМХО.

Степлер
21.04.2016, 20:33
Да уже поздно доказывать, ИМХО.

Согласна. Как чей-то друг, ТС уже обанкротился, увы.

crimeariver
21.04.2016, 20:34
Уже неделю жуем одно и то же, хоть что-нить новенькое придумал

На колу висит мочало, начинаем всё с начала. :)

Степлер
21.04.2016, 20:35
@Velassaru, тогда я даже не знаю что делать.

@Шпилька, согласен, в какой-то степени все зависят. Но ведь вы же не думаете постоянно о курсе доллара и не ждёте каждый вечер с волнением - какой будет курс, ведь так? Вы можете посмотреть, как изменился курс доллара за последнюю неделю. Но вы же не не будете смотреть каждый день, да и ещё по нескольку раз в день?

Чей-та?! А я несколько раз в день проверяю!! И курс доллара, и курс евро, и курс йены... и английского фунта!!! Я аккуратная!!!:D

Волли
21.04.2016, 20:36
@Степлер, доказать уже невозможно. Она уже не верит в то, что я её друг.

Степлер
21.04.2016, 20:36
@Такседомаск, мы поняли. В бан отправляем кого-то из вас или сам смиряешься, переходя на другие темы?



В юанях деньги хранить надо! или в тушёнке!

В феназепаме надо хранить эти распроклятые деньги... **ворчит**:D

Волли
21.04.2016, 20:37
@Если бы, боюсь, что уже действительно поздно доказывать.

Velassaru
21.04.2016, 20:37
В феназепаме надо хранить эти распроклятые деньги... **ворчит*
В феназепаме надо нас всех мариновать и консервировать.
и то - не факт, что заготовленное по осени, по весне взорвется :D

Степлер
21.04.2016, 20:39
@Степлер, доказать уже невозможно. Она уже не верит в то, что я её друг.

Сами виноваты, увы.

Такие вопросы на всеобщее обсуждение не выносят. Это неделикатно, понимаете вы это или нет? Думаю, не понимаете. Написали бы в личку кому-то, кого считаете умным человеком, а не просили бы советов у всех в разных темах.

Я понимаю, что вам тяжело. ЭТО я понимаю. А вот вы не понимаете, что вашему другу всё это неприятно.

А смириться - вот взять и смириться. Раз и навсегда. Трудно, да. А кто сказал, что жизнь - простая и лёгкая штука?

добавлено через 44 секунды
В феназепаме надо нас всех мариновать и консервировать.
и то - не факт, что заготовленное по осени, по весне взорвется :D

Та мы до весны употребим и новые запасы замаринуем, хо!:D

Velassaru
21.04.2016, 20:40
А кто сказал, что жизнь - простая и лёгкая штука?
Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет.(с)

Дрим
21.04.2016, 20:40
@Такседомаск,
Она уже не верит в то, что я её друг.
Дружище.. Ты так избил слово "друг" что мне кажется когда я кого-нибудь так назову
меня посетит Кондратий.. Или умру со смеха вспоминая твои инсинуации.. :biggrin2:

Степлер
21.04.2016, 20:41
@Шпилька, Доллар - это бездушная денежная единица. Доллар никак к тебе не относится, ни хорошо ни плохо. И Доллар никогда не будет менять свой курс ради тебя. А Друг - это прекрасный человек с большой душой, который ради менял какие-то некоторые решения и приходил ко мне общаться, когда мне этого хочется.

Ага-а!! Вот!! Когда ВАМ хочется!! А не когда ЕЙ хочется!!

"ЧТД" - что и требовалось доказать.

добавлено через 17 секунд
Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет.(с)

Вот именно! Золотые слова. )))

Волли
21.04.2016, 20:44
@Дрим, и где-же я его избил-то?

crimeariver
21.04.2016, 20:46
.wmv - YouTube (https://youtu.be/cn1XLUALTkk)

Волли
21.04.2016, 20:48
Может быть хватит надо мной смеяться?