Опции темы Оценить тему
Старый 21.04.2016, 11:03
  #1   
Как смириться с потерей?

Если честно, то хуже всего у меня в жизни получается - с чем-то смириться.

Как вы уже знаете из моих предыдущих тем, у меня есть Интернет-Друг, с которым я общался каждый день начиная с января этого года. Эта интернет-дружба приносила мне радость. Мне было интересно общаться с Другом. У меня возникла такая привязанность в Другу, что я стал переживать и волноваться, когда Друг пропадал.
И как вы уже знаете, Друг - замужем.

И вот позавчера, я потерял Друга навсегда. Так получилось. Сразу скажу, что никакой ссоры между нами не было и Друг на меня не обиделся. Я вечером как обычно написал Другу в скайп, но друг мне ничего не ответила. Спустя какое-то время пришёл от её мужа с угрозой удалить меня из скайпа, если я буду доставать Друга. Тогда я пожелал спокойной ночи и произнёс наш девиз - "Я всегда с тобой", который был девизом нашей дружбы, на который пришёл ещё более гневный ответ: в котором меня попросили не писать ей интимные вещи (хотя я ничего интимного ей никогда не писал) и была фраза - знай своё место, прямо как из произведения Шварца "Тень". Но в произведении великого драматурга тень воплощает зло, а в данной истории мы с Другом оба стали жертвами, ведь каждый из нас ни в чём не виноват.

На следующий день мы переписались посредством SMS. Я предложил другу расстаться до следующей среды. Друг сказала, что теперь муж хочет чтобы она меня игнорила. И я держу это слово - не буду общаться с ней до среды. Но я не верю, что в следующую среду что-либо изменится. И через месяц и через год. Поэтому я вынужден признать, что я потерял Друга навсегда.

Вчера был очень странный день. С одной стороны, всё в моей жизни вроде бы было хорошо, но в той части моей жизни, которая принадлежала Другу я чувствовал некую пустоту. И мне было конечно грустно. Теперь надо как-то смириться. И это тем сложнее, потому что всё время хочется думать, что всё обойдётся. Прям как в фильме "Тень или всё обойдётся". И мне никак не удаётся отделаться от этой мысли, но надо как-то смириться что уже всё.

У кого-нибудь из вас был в жизни опыт горькой потери? Как вы с ним смирились?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.04.2016, 11:07
  #2   
Старый 21.04.2016, 11:09
  #3   
Мотылек, а если честно? Отвлекать себя что-ли как-то надо? У меня ощущение, что часть моей жизни ушла.
Старый 21.04.2016, 11:10
  #4   
@Такседомаск, горькая потеря -это когда ты стоишь у гроба.
всё остальное - бред больного дизентерией.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.04.2016, 11:12
  #5   
@Карамель, то есть ты считаешь, что возможно всё обойдётся как в фильме с Райкиным "Тень или всё обойдётся"? Я вот в это практически не верю. Потому, что даже сам Друг сказала, что не знает что тут можно сделать.
Старый 21.04.2016, 11:14
  #6   
@Такседомаск, большинство считает, что тебе надо уже забыть и забить.
Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.04.2016, 11:16
  #7   
@Меламори, наличие этой форумчанки на форуме как раз таки не будет давать мне забыть и забить. Если бы она ушла с этого форума, то мне было бы значительно проще. А так, то и дело видя, ка кона бродит по форуму я то и дело буду вспоминать. Вы согласны?
Старый 21.04.2016, 11:18
  #8   
@Такседомаск, не согласна. есть функция игнора.
смени объект дружбы, т.е. замену найди.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.04.2016, 11:20
  #9   
@Меламори, а эта функция игнора позволяет не видеть посты конкретного пользователя на форуме? Они как-бы исчезают с форума, я правильно понял?
Старый 21.04.2016, 11:21
  #10   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Меламори, наличие этой форумчанки на форуме как раз таки не будет давать мне забыть и забить. Если бы она ушла с этого форума, то мне было бы значительно проще. А так, то и дело видя, ка кона бродит по форуму я то и дело буду вспоминать. Вы согласны?
С глаз долой из сердца вон?
Старый 21.04.2016, 11:22
  #11   
Будь я на месте этот форумчанки давно бы сбежала как она терпела все это занудство? Видимо воспитание просто не позволяло откровенно послать его на Гоа, сколько ещё тем создаст этот тип или нас просто жёстко тролят, заколебал, вот честное слово
Старый 21.04.2016, 11:23
  #12   
@Китиара, понимаете тут не в этом дело. Просто если бы эта форумчанка скажем навсегда ушла с форума, то я бы переключился на общение с людьми на форуме и возможно это помогло бы мне забыть о неё побыстрее. Сгладило боль утраты. Помогло бы ранам побыстрее зажить. А так, я то и дело поглядываю в профиль этой форумчанки: выходила ил она или не выходила сегодня на форум. Постоянное любопытство. Вот она мне покоя всё время на даёт. И поэтому я продолжаю о ней думать и не могу забыть о ней.
Старый 21.04.2016, 11:27
  #13   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Китиара, понимаете тут не в этом дело. Просто если бы эта форумчанка скажем навсегда ушла с форума, то я бы переключился на общение с людьми на форуме и возможно это помогло бы мне забыть о неё побыстрее. Сгладило боль утраты. Помогло бы ранам побыстрее зажить. А так, я то и дело поглядываю в профиль этой форумчанки: выходила ил она или не выходила сегодня на форум. Постоянное любопытство. Вот она мне покоя всё время на даёт. И поэтому я продолжаю о ней думать и не могу забыть о ней.
Судя по тому что пишете, ее муж не совсем не прав в своих подозрениях.
Для меня дружба, когда ты в первую очередь думаешь о друге, а вы все о себе.
Старый 21.04.2016, 11:27
  #14   
Мотылек,
Троллят однозначно! Сразу было понятно, я ещё в первой теме Такседомаска это написал, а народ купился. Забавно. ))
Старый 21.04.2016, 11:31
  #15   
@Китиара, вся проблема-то как раз заключается в том, что я всё время о Друге думаю. Часто думаю. А сейчас мне надо перестать, так часто об этом думать. Вот и всё.

добавлено через 35 секунд
И я никого не троллю. Даю вам честное слово. Если хотите, клянусь, что никого я не троллю.
Старый 21.04.2016, 11:32
  #16   
@Такседомаск, бери вон с Мотылька пример - сядь, поешь и все пройдёт
Старый 21.04.2016, 11:33
  #17   
@Такседомаск, насколько я поняла думать вам никто не мешает...вас не ждут в общении. Если она не уходит, сходите сами на другой форум , развецтесь, найдите новых друзей. Я понимаю вас у самой были такие потери. Была подруга с которой много через что прошли, потом она прекратила общен е. Я долго переживала.
Старый 21.04.2016, 11:40
  #18   
@Китиара, мне очень нравится ваш форум. Мне нравятся многие люди на этом форуме. Здесь много интересных людей. И мне не хочется уходить с форума из-за этой ситуации, так как здесь мне интересно.
Старый 21.04.2016, 11:47
  #19   
@Такседомаск, тут только тр варианта, уйти вам, уйти ей, игнор... Вот вы создаете уже не одну тему, надеетеь она прочитает? Давите на жалость.
Старый 21.04.2016, 11:49
  #20   
@Китиара, вовсе нет, просто я ищу поддержку со стороны форума. Кстати знаете какая у меня мечта: найти на этом форуме нового друга, который поможет мне отвлечься от этих мыслей и соответственно поможет смириться.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024