PDA

Просмотр полной версии : Бросить ли интернет-друга навсегда?


Страницы : 1 [2]

Шпилька
19.04.2016, 20:46
@Степлер, не нада

WolfstaЯ
19.04.2016, 20:47
@Такседомаск, что дружба должна быть легкой и ненавязчивой.ни каких обязательств день,через день,по часам.тем более муж и человека.кому эта хрень понравится? никому. я с чуваком с волком на авке 7лет дружу.спроси его,есть ли у нас режим)) и тогда ты поймешь,что такое дружба,а не обязаловка.
сколько мне пришлось тебя отучать терроризировать мой скайп?:Devil:

Степлер
19.04.2016, 20:47
@Степлер, в том-то и дело, что ещё не готов. Если бы я был уже готов, то не спрашивал бы мнение на форуме.
Такие вопросы только лично решают и никого не спрашивают. )

Не раскисайте, вы не вафля и не печенька!:D




https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/jpmxyjtrlfwgct2bu.jpg (https://vfl.ru/fotos/0d06c27c12362378.html)

Velassaru
19.04.2016, 20:49
Тут обсуждается не дружба, по ходу дела, а держать человека в своей тюрьме или нет.

Любые взаимоотношения подразумевают свободу действий и исключают требования.
Не устраивает - не хочешь дружить и тд. тчк)

Мила
19.04.2016, 20:50
Мила)), ну какой стратег)).
Я вообще в целом с трудом могу себе представить девушку, которая поведется на такую стратегию)).
Стратегия - это быть первым, лучшим, идеальным, почти совершенным)), через это может проглядывать немножко эмоций)), которые хочется разгадать). Ну и королева, конечно же, должна быть единственной)).
Фигня в том, если такой стратег попадает на такого же стратега, в виде друга)), вот тогда у ним тандем).
А тут, не стратегия, а просто способ давить на жалость))).
Если она не знает что бывают такие стратеги\тактики, может и попадается.. Тут ведь как? Она уже мужу стала уделять меньше внимания чем другу по переписке. Значит ему удалось сдвинуть её приоритеты и перетянуть внимание друга с семьи на себя.. Не только жалость.. То есть приёмчик такой - я брошу её сам, первым, пока она не успела бросить меня.. Пусть она мучается с мужем, а при этом останется как бы *брошенкой*, мне почему то так кажется.. Не? :thinking:

Степлер
19.04.2016, 20:50
Тут обсуждается не дружба, по ходу дела, а держать человека в своей тюрьме или нет.

Любые взаимоотношения подразумевают свободу действий и исключают требования.
Не устраивает - не хочешь дружить и тд. тчк)

В тюрьме никого держать нельзя, и навязывать своё стиль отношений тоже никому нельзя.

Волли
19.04.2016, 20:51
@Степлер, знает почему я иду спрашивать людей их мнение? От неуверенности в себе.

Степлер
19.04.2016, 20:52
@Степлер, знает почему я иду спрашивать людей их мнение? От неуверенности в себе.

Если бы вы были неуверены в себе, вы бы не диктовали другу, как ей себя с вами вести, не так ли?

И потом, я помню, как вы писали, что считаете себя уникальным. Это не вяжется с заявлением о неуверенности, не монтируется совершенно.

Louise
19.04.2016, 20:53
Пусть она мучается с мужем, а при этом останется как бы *брошенкой*, мне почему то так кажется.. Не? :thinking:
А разве это не есть поднимание в своих глазах собственного эго))?

Степлер
19.04.2016, 20:55
@Степлер, не нада

Поч-чему ни нада?! Я тут это... как иво... разоблачать желаю! И срывать покровы с этого... ну как его... а, вот - с манипуляциев! Да-с!:D:D

Волли
19.04.2016, 20:55
@Степлер, объясняю. Вот человек не уверен в себе: он боится, что вот я возьмусь делать что-то и у меня не получится сделать это хорошо. И чтобы ему хоть как-то не бояться, он спрашивает у других людей, пытается найти как-йто способ при котором уже не надо было бы так бояться.

Windy
19.04.2016, 20:55
Не могу читать, бред чистой воды! Эй, Вова, лучше молча слейся, над тобой и так все угорают кому не лень, ты в себе сначала разберись... Светлое чувство, подарки, позитив... Тебе что 5 лет?? Чувство влюбленности так точно описываешь, но нет она просто Друг! Может, если б ты пораскинул мозгами, покопался в душе и сердце, затем с чистой совестью признался своей даме в листовой любви... Может нынешний муж был бы уже в прошлом))) а ты, блин, сопли распустил,тьфу!

Степлер
19.04.2016, 20:57
@Степлер, объясняю. Вот человек не уверен в себе: он боится, что вот я возьмусь делать что-то и у меня не получится сделать это хорошо. И чтобы ему хоть как-то не бояться, он спрашивает у других людей, пытается найти как-йто способ при котором уже не надо было бы так бояться.

За вас никто вашу жизнь не проживёт, а советы у всех разные. Ищите ответы у самого себя. И не программируйте себя на неудачи заранее - иначе именно неудачи и будут вас преследовать.

Как я уже говорила, то, чего вы боитесь, уже с вами произошло. Мироздание отразит ваши сомнения, усилит их и поставит вас перед фактом очередной неудачи. Вот и всё.

**Пошла 10-ю главу писать, ай лл би бэк**. ))

Волли
19.04.2016, 20:59
@Windy, я уже говорил, что никакой любви к Другу у меня нет.

Louise
19.04.2016, 20:59
@Искра, в Мафию мне не хочется играть потому, что в неё играет Друг. Я не хочу лишних соблазнов написать Другу.
а в мафии не надо писать другу)), друг может быть мафом))). Нам там как раз друзей не хватает)), может поможем разобраться в себе))

Волли
19.04.2016, 21:00
@Louise, вообще,мне бы хотелось, чтобы кто-то из участников форума стал моим новым другом. Тогда и проблем будет меньше.

Мила
19.04.2016, 21:01
А разве это не есть поднимание в своих глазах собственного эго))?Не знаю, потому что если верить автору темы и его рассказам, то *брошенным* до сих пор был именно он бывшими подругами.. То есть его самооценка уже была предварительно занижена, возможно некий *реванш*?

Windy
19.04.2016, 21:02
@Такседомаск, ок, тогда как ты охарактеризуешь свою странную потребность?

Шпилька
19.04.2016, 21:03
@Степлер, говорят, что лучше не надо.

Степлер
19.04.2016, 21:04
@Степлер, говорят, что лучше не надо.

Подрезаешь мне крылья на лету!!! Ну ладно. Не буду разоблачать и срывать. Исключительно из уважения к тебе. :D

Искра
19.04.2016, 21:04
Ласковый теленок десять мамок сосет. Причем целый день

Волли
19.04.2016, 21:04
@Windy, я не знаю. Думаю это привязанность. Дружеская привязанность. Мне хорошо с человеком, интересно. Общение приносить радость и удовольствие. Это как подарок в жизни! Поэтому это так не хочется терять.

Степлер
19.04.2016, 21:06
@Windy, я не знаю. Думаю это привязанность. Дружеская привязанность. Мне хорошо с человеком, интересно. Общение приносить радость и удовольствие. Это как подарок в жизни! Поэтому это так не хочется терять.

"Я", "мне"... а ей-то как? Об этом надо думать, когда дружбу заводишь с человеком.

Louise
19.04.2016, 21:06
@Такседомаск, прости, но у меня уже есть друг)))). Но место в мафии у нас есть))))

Степлер
19.04.2016, 21:06
@Louise, вообще,мне бы хотелось, чтобы кто-то из участников форума стал моим новым другом. Тогда и проблем будет меньше.

У кого??? У вас? Или?..

Windy
19.04.2016, 21:07
@Такседомаск, имеете значение пол партнёра? Если бы это был парень. Были ли у вас парни-друзья?

Ночной Гость
19.04.2016, 21:07
@Такседомаск, выложи свою коллекцию монет?

Волли
19.04.2016, 21:07
@Степлер, если ей было неприятно общение со мной, она бы уже сама бросила меня три месяца назад. А раз не бросила, значит общение со мной тоже ей нравится.

Искра
19.04.2016, 21:07
малыш! ты давеча говорил, что ты интересный! а где ты интересный, если нет у тебя внутреннего стержня ? иди пострадай, как все нормальные люди, закали свой стержень. А то: хочу! хочууу! фу

Волли
19.04.2016, 21:08
@Windy, есть у меня один приятель-парень по переписке. Во-первых он так часто не выходит в сеть. Раз-два в неделю, не больше. Во-вторых общение с ним и не даёт мне эмоций такой бешеной силы. Просто ровное такое общение. Я думаю дело тут в том родственные души или нет.

Степлер
19.04.2016, 21:08
@Степлер, если ей было неприятно общение со мной, она бы уже сама бросила меня три месяца назад. А раз не бросила, значит общение со мной тоже ей нравится.

Не всё так однозначно, она может просто вас жалеть.

Волли
19.04.2016, 21:09
@Ночной Гость, для этого нужно много времени и усилий.

Степлер
19.04.2016, 21:10
@Windy, есть у меня один приятель-парень по переписке. Во-первых он так часто не выходит в сеть. Раз-два в неделю, не больше. Во-вторых общение с ним и не даёт мне эмоций такой бешеной силы. Просто ровное такое общение. Я думаю дело тут в том родственные души или нет.

Эмоции вам даёт? А может, вы - эмоциональный вампирчик-чик? :D

Ночной Гость
19.04.2016, 21:10
@Ночной Гость, для этого нужно много времени и усилий.
Да какие там усилия? Сфоткал да выложил. Ты ведь свои рисунки выкладывал?

Волли
19.04.2016, 21:13
@Ночной Гость, а вот не скажите: сначала надо вытащить с полки все клястеры, потом надо достать из чехла фотоаппарат, потом надо сфоткать каждую страницу, потом надо закачать все фотки с фотаппарата в компьютер, потом надо закачать все фотки по одной сюда.

добавлено через 32 секунды
@Степлер, от общения с Другом идут такие бешеные эмоции, что я просто передать не могу!

Степлер
19.04.2016, 21:14
@Ночной Гость, а вот не скажите: сначала надо вытащить с полки все клястеры, потом надо достать из чехла фотоаппарат, потом надо сфоткать каждую страницу, потом надо закачать все фотки с фотаппарата в компьютер, потом надо закачать все фотки по одной сюда.

добавлено через 32 секунды
@Степлер, от общения с Другом идут такие бешеные эмоции, что я просто передать не могу!

То есть, вы этот свой "объект" так воспринимаете. Ай сее... ясненько...:D

Windy
19.04.2016, 21:15
@Такседомаск, понимаете, вам нужна женщина, вам нужны отношения, не только болтовня... То, что вы описали до этого, никак не напоминает дружбу, любой нормальный человек со мной согласится))))) Дружба - это нечто другое, в дружбе нет такого дикого эгоизма и ревности, там присутствуют равенство, общие интересы, взаимовыручка, понимание и принятие проблем друга и т.д. А у вас, блин, там какие-то регламенты, клятвы, навязчивость, стоп-_коды)))) напоминает 50 оттенков серого}))))))))

Ночной Гость
19.04.2016, 21:17
@Ночной Гость, а вот не скажите: сначала надо вытащить с полки все клястеры, потом надо достать из чехла фотоаппарат, потом надо сфоткать каждую страницу, потом надо закачать все фотки с фотаппарата в компьютер, потом надо закачать все фотки по одной сюда.
А рисунки как ты выложил..? Ну тогда выложи ещё рисунки.

Меламори
19.04.2016, 21:17
я так думаю, что автору нужно то, что у него есть, иначе, если бы ему было это не нужно, у него бы было что то другое.

Степлер
19.04.2016, 21:19
@Такседомаск, понимаете, вам нужна женщина, вам нужны отношения, не только болтовня... То, что вы описали до этого, никак не напоминает дружбу, любой нормальный человек со мной согласится))))) Дружба - это нечто другое, в дружбе нет такого дикого эгоизма и ревности, там присутствуют равенство, общие интересы, взаимовыручка, понимание и принятие проблем друга и т.д. А у вас, блин, там какие-то регламенты, клятвы, навязчивость, стоп-_коды)))) напоминает 50 оттенков серого}))))))))

ППКС.

Вот идите и добудьте себе живую реальную женщину!!! ))

Louise
19.04.2016, 21:20
@Мила, заниженная самооценка и уверенность в собственном совершенстве по сути одно и тоже)).

Ночной Гость
19.04.2016, 21:20
ППКС.
Всегда хотел спросить: а что это означает, как оно расшифровывается? ))

Windy
19.04.2016, 21:20
@Степлер, что такое ппкс?? ��

Волли
19.04.2016, 21:21
@Степлер, Друга, а никакой не объект. Не надо оскорблять!

@Windy, где вы увидели ревность в моём сообщении?

@Ночной Гость, хорошо, вот вам ещё рисунки:

Мила
19.04.2016, 21:21
@Мила, заниженная самооценка и уверенность в собственном совершенстве по сути одно и тоже)).
Да? ММмм.. Интересная мысль, наверное так и есть) :thinking:

Ночной Гость
19.04.2016, 21:22
@Ночной Гость, хорошо, вот вам ещё рисунки:
А чем ты их рисуешь, на какой бумаге?

Волли
19.04.2016, 21:24
@Ночной Гость, я их рисую либо в детском альбоме для рисования, либо в тетрадке, либо на бумаге для принтера.

Ночной Гость
19.04.2016, 21:26
@Такседомаск, а что означает рисунок девочки, который справа?

Мила
19.04.2016, 21:26
@Louise, а когда самооценка нормальная, не заниженная, не завышенная, тогда что получается? Человек не уникален? И в нём нет ничего такого этакого, интересного и лишь ему одному присущего? Тогда его можно рассматривать как ничем не выделяющегося, обычного, да? У меня тоже нет никаких талантов.. Не умею.. Этого не умею, того тоже не умею, ничего не умею, значит рядовая незаметная, хнык ведь тогда получается, :( рисовать тоже не умею.. А вообще *мы царевны* народ простой.. Маничка величия моцк не сдавила, не-а))) :biggrin2::good:

Степлер
19.04.2016, 21:26
@Такседомаск, да не оскорбляю я вас. Это просто слово из психологических экзерсисов.

Windy
19.04.2016, 21:27
@Такседомаск, в отношении, в вашем к ней отношении, так в каждом слове, предложении сквозит такой неудовлетворенностью)) вы абсолютно неправильно ведете себя: выставляет сокровенное, то, что было в вашем общении, на всеобщее обозрение и обсуждение, полощите доброе имя своей интернет-любви, то есть я хотела сказать интернет-подруги, ой, Друга! И обсуждаетен её личную жизнь, да я бы вас в не друзья, а во враги определила. Низко пали, дорогой товарищ!

Степлер
19.04.2016, 21:27
@Степлер, что такое ппкс?? ��

Аббревиатура: "Подписываюсь Под Каждым Словом". В Инете и подцепила. ))

Волли
19.04.2016, 21:29
@Ночной Гость, это портрет Сейлормун, героини японского аниме.

добавлено через 1 минуту
@Windy, разве я пишу о Друге что-нибудь плохое? Как я могу быть врагом если я пишу о ней только хорошее?

Ночной Гость
19.04.2016, 21:29
Сейлормун
Я смотрю и ник у тебя мультяшный (аниме), и рисунки тех же героев. Тебе нравятся японские аниме? Это как-то связано с твоей сексуальностью?

Мила
19.04.2016, 21:30
@Такседомаск, понимаете, вам нужна женщина, вам нужны отношения, не только болтовня... То, что вы описали до этого, никак не напоминает дружбу, любой нормальный человек со мной согласится))))) Дружба - это нечто другое, в дружбе нет такого дикого эгоизма и ревности, там присутствуют равенство, общие интересы, взаимовыручка, понимание и принятие проблем друга и т.д. А у вас, блин, там какие-то регламенты, клятвы, навязчивость, стоп-_коды)))) напоминает 50 оттенков серого})))))))):yes_girl: Да, есть такое.. Вот ведь странно, но ревность и в дружбе тоже бывает. Только такая ревностная дружба не долгая, как правило.

Бывает ревность и однополой, между девушками. Когда правообладание подругой пытается отвоевать у всех остальных подруг одна.. Такие подружки не умеют дружить компаниями, в трое, четверо.. Только вдвоём.

Степлер
19.04.2016, 21:31
@Ночной Гость, это портрет Сейлормун, героини японского аниме.

добавлено через 1 минуту
@Windy, разве я пишу о Друге что-нибудь плохое? Как я могу быть врагом если я пишу о ней только хорошее?

А вы её спрашивали - приятно ли ей, что вы обсуждаете с незнакомыми ей (и вам, по большому счёту) людьми ваши отношения???

Louise
19.04.2016, 21:32
@Мила, неа, не это получается)), когда человек имеет нормальную самооценку), ему нет нужды доказывать что-то окружающим и себе)). И этим он и уникален уже)), потому как чаще всего доказывается таки), просто один доказывает постоянно чего-то себе и окружающим, и это принимает безумные формы, а другой только избранным, и себя принимает во многом, какой есть)).

Windy
19.04.2016, 21:32
@Степлер, спасибо, постепенно заматерею в инет сленге)))

Волли
19.04.2016, 21:34
@Ночной Гость, мне нравится не всё аниме. Только Сейлормун. Нет, никак не связано.

@Степлер, когда у человека проблема, он идёт к психологу. Мой психолог - это форум. У меня нет другого психолога.

Степлер
19.04.2016, 21:36
@Ночной Гость, мне нравится не всё аниме. Только Сейлормун. Нет, никак не связано.

@Степлер, когда у человека проблема, он идёт к психологу. Мой психолог - это форум. У меня нет другого психолога.

Ну если бы вы у одного человека спросили, а у всех сразу... Невозможно выполнить советы всех, получится Слон-живописец - помните такую басню? И психологов среди нас не так уж много, мы просто люди.

И вы не ответили: ваш Друг знает, что вы её обсуждаете??? Как она к этому относится?

Сразу скажу - мне лично было бы неприятно, если бы мои отношения с кем-либо обсуждали без моего согласия.

Мила
19.04.2016, 21:37
@Мила, неа, не это получается)), когда человек имеет нормальную самооценку), ему нет нужды доказывать что-то окружающим и себе)). И этим он и уникален уже)), потому как чаще всего доказывается таки), просто один доказывает постоянно чего-то себе и окружающим, и это принимает безумные формы, а другой только избранным, и себя принимает во многом, какой есть)).
Ага, понятно)) Значит нормальная самооценка это если человек уверен и спокоен, а так же не суетится зря) Да, наверное так и должно быть.. :thinking:

Степлер
19.04.2016, 21:37
@Степлер, спасибо, постепенно заматерею в инет сленге)))

Да, я тоже постепенно эти премудрости постигала. ))

Ночной Гость
19.04.2016, 21:37
Только Сейлормун. Нет, никак не связано.
Ты хотел бы с ней встретиться?

Волли
19.04.2016, 21:39
@Степлер, Друг знает об этой теме.

@Ночной Гость, она мультяшная героиня, поэтому нет.

Windy
19.04.2016, 21:40
@Степлер, знаете, мне кажется, что там бесполезно разговаривать, надо врезать за тупость и занудство! Ведь женщину так подал, как-будто она легкомысленная вертихвостка, которая только и делает мужчин несчастными

Степлер
19.04.2016, 21:40
@Степлер, Друг знает об этой теме.

@Ночной Гость, она мультяшная героиня, поэтому нет.

Знает. Так. И она не против этого обсуждения?

Волли
19.04.2016, 21:41
@Степлер, я не знаю.

Ночной Гость
19.04.2016, 21:42
@Ночной Гость, она мультяшная героиня, поэтому нет.
Не хочешь встретиться потому, что она мультяшная, или в любом случае ты бы не хотел с ней встретиться?

Степлер
19.04.2016, 21:42
@Степлер, я не знаю.

Надо спросить, иначе как-то неправильно получается.

Волли
19.04.2016, 21:44
@Ночной Гость, я не представляю себе встречу с мультяшным героем.

@Степлер, вот уж не знаю, будем ли мы теперь когда-нибудь общаться или нет.

Если бы
19.04.2016, 21:45
@Такседомаск, прости, может, я пропустила инфу. Но сколько тебе лет?

Степлер
19.04.2016, 21:46
@Ночной Гость, я не представляю себе встречу с мультяшным героем.

@Степлер, вот уж не знаю, будем ли мы теперь когда-нибудь общаться или нет.

Хм. Ну, если бы меня так обсуждали на стольких страницах - я бы точно больше общаться с таким человеком не стала, пардон.

Ночной Гость
19.04.2016, 21:46
@Ночной Гость, я не представляю себе встречу с мультяшным героем.
Ты не понял моего вопроса:

Не хочешь встретиться потому, что она мультяшная, или в любом случае ты бы не хотел с ней встретиться?

Степлер
19.04.2016, 21:47
@Такседомаск, прости, может, я пропустила инфу. Но сколько тебе лет?

Говорил, что пенсионер.

Ночной Гость
19.04.2016, 21:48
Говорил, что пенсионер.
Пенсионером может быть даже новорождённый.

Волли
19.04.2016, 21:49
@Если бы, мне 31 год.

@Ночной Гость, если бы она была всамделишней, то я хотел бы с ней встретиться.

@Степлер, я пенсионер.

Степлер
19.04.2016, 21:50
Пенсионером может быть даже новорождённый.

Скорее, наоборот! :D Пенсионер может быть как новорожденный... иногда. В некоторых аспектах. :D

добавлено через 42 секунды
@Если бы, мне 31 год.

@Ночной Гость, если бы она была всамделишней, то я хотел бы с ней встретиться.

@Степлер, я пенсионер.

В 31 год? По инвалидности? (Я инв. в 37 лет получила - остеохондроз).

Ночной Гость
19.04.2016, 21:50
@Такседомаск, как часто ты посещаешь своего врача?

Волли
19.04.2016, 21:51
@Ночной Гость, один раз в год.

Ночной Гость
19.04.2016, 21:51
@Ночной Гость, один раз в год.
Он тебе какие-то лекарства назначает?

Степлер
19.04.2016, 21:55
Меня очень смущает этот момент: человек пишет о своих чувствах, желаниях по отношению к своему Другу... И ни слова - о чувствах и желаниях самого Друга. Они вообще учитываются, эти чувства и желания, в сложившихся отношениях, или как???

Волли
19.04.2016, 21:55
@Ночной Гость, нет, никакие лекарства он мне не назначает.

Windy
19.04.2016, 21:56
@Ночной Гость, жжешь))))))))

Ночной Гость
19.04.2016, 21:56
@Такседомаск, твой дедушка тебя любит? Чем вы с ним занимаетесь?

Волли
19.04.2016, 21:57
@Ночной Гость, дедушка целыми днями лежит на диване и я его практически не вижу, он практически не выходит из своей комнаты и целый день спит.

Ночной Гость
19.04.2016, 21:58
@Такседомаск, а в котором часу ты ложишься спать? Во сколько просыпаешься?

Если бы
19.04.2016, 22:02
Меня очень смущает этот момент:
А меня уже ничего не смущает. Вся тема - это как можно громче хлопнуть дверью уходя. ТС позорится сам и позорит Друга, короче.

Ночной Гость
19.04.2016, 22:04
Ну вот что вы к нему примахались? Дайте хоть мне с ним нормально пообщаться.

Степлер
19.04.2016, 22:12
А меня уже ничего не смущает. Вся тема - это как можно громче хлопнуть дверью уходя. ТС позорится сам и позорит Друга, короче.
Друга ничто не опозорит, если она не принимает в этом участия. А вот неприятно ей может быть, и даже очень.

добавлено через 52 секунды
Ну вот что вы к нему примахались? Дайте хоть мне с ним нормально пообщаться.

Всё, молчу, наблюдаю за работой профессионала. :D )))
(Я шучу, не обижж!).

Ночной Гость
19.04.2016, 22:13
Всё, молчу, наблюдаю за работой профессионала. )))
(Я шучу, не обижж!).
Чего ерничать? Мне действительно очень интересно.

Волли
19.04.2016, 22:13
@Ночной Гость, я ложусь спать пол третьего ночи и просыпаюсь в 10 утра.

Ночной Гость
19.04.2016, 22:15
Может мы с ним подружимся...

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, а чем ты любишь рисовать, красками, фломастерами, карандашами или просто ручкой?

Волли
19.04.2016, 22:16
@Ночной Гость, я люблю рисовать шариковой ручкой и фломастерами, но в основном рисую на компьютере.

Ночной Гость
19.04.2016, 22:17
@Такседомаск, в каком возрасте тебе дали инвалидность?

Волли
19.04.2016, 22:27
@Ночной Гость, инвалидность мне дали в 4 года.

Степлер
19.04.2016, 22:28
Чего ерничать? Мне действительно очень интересно.

Я не ёрничаю, а шучу. Могу не шутить.

Ночной Гость
19.04.2016, 22:30
@Ночной Гость, я ложусь спать пол третьего ночи
Давай потрепемся до ночи? ))

А где ты учился, какие были оценки?

Волли
19.04.2016, 22:38
@Ночной Гость, я учился в обычной средней школе. Учился на четвёрки и тройки.

chillout
19.04.2016, 22:38
Вова, я с тобой в личке общаться не буду.

Ночной Гость
19.04.2016, 22:56
@Ночной Гость, я учился в обычной средней школе. Учился на четвёрки и тройки.
А в каком году школу закончил, на какие оценки?

добавлено через 15 минут
Ты очень долго отвечаешь, почему? Мне так не интересно.

добавлено через 1 минуту
Ты не хочешь со мной дружить.

Волли
19.04.2016, 22:59
@chillout, почему ты не отвечаешь в скайпе? Ты обиделась?

Шпилька
19.04.2016, 22:59
Вот вам всем пример интернет флиртадружбы. Особенно замужних дам это касается. Чтоб вам всем такое попалось, чтоб, как бабка отшептала, флиртоглядством со всеми подряд занимацо.

Волли
19.04.2016, 23:00
@chillout, пожалуйста, будь человеком! Ну ответь мне обиделась ты или нет!

ОБморОК
19.04.2016, 23:30
@Такседомаск, да брось ты уже наконец!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/lrakdrdwf5ydxvjxdgbs.jpg

Ношу такую таскать..........:-|

Волли
19.04.2016, 23:45
@Ночной Гость, простите, у меня сейчас была нервотрёпка. Но теперь я вам отвечу. Школу я закончил в 2002 году. Я закончил её на тройки и четвёрки.

Night rider
20.04.2016, 00:04
Мы поняли что не 1917))))
Фига у вас тут Санта Барбара!!=-O

Шпилька
20.04.2016, 00:08
@Night rider, хоть ты открой глаза всем, объективный ты наш.

Night rider
20.04.2016, 00:13
@Шпилюнь,
Каг я что валшебнег изумрудного города!?:hz:
18 стр в день , песец!!=-O Дом-2)))) а не форум

Velassaru
20.04.2016, 00:15
Дом-2)))) а не форум
Кого на лобном месте по мостику отправим? :D

Night rider
20.04.2016, 00:22
Кого на лобном месте по мостику отправим? :D
Мню! :-[ Нипанемаййу я Дом 2 и нелюблю:-!
Пашел йа кароче ф домик!!:hi:

Шпилька
20.04.2016, 00:24
@Night rider, у тебя всегда есть независимое мнение. На себе ощущаю точечно. регулярно. Так что давай, не соскакивай.

WolfstaЯ
20.04.2016, 00:36
@Степлер, знает почему я иду спрашивать людей их мнение? От неуверенности в себе.
спрашиваешь,потому что чмо и нытик

Ночной Гость
20.04.2016, 00:40
спрашиваешь,потому что чмо и нытик
Хорошо, что ты у нас не чмо и не нытик. Прям пример мужественности.

WolfstaЯ
20.04.2016, 00:40
Если бы вы были неуверены в себе, вы бы не диктовали другу, как ей себя с вами вести, не так ли?

И потом, я помню, как вы писали, что считаете себя уникальным. Это не вяжется с заявлением о неуверенности, не монтируется совершенно.
присосался просто.афтар банальный вампир

Ночной Гость
20.04.2016, 00:41
Никакой сильный мужчина не позволит себе хамства и оскорблений, в адрес более слабого и/или больного.

WolfstaЯ
20.04.2016, 00:41
Хорошо, что ты у нас не чмо и не нытик. Прям пример мужественности.
хочешь поговорить обо мне?начинай

Ночной Гость
20.04.2016, 00:41
хочешь поговорить обо мне?начинай
Не, не хочу.

WolfstaЯ
20.04.2016, 00:42
@Ночной Гость, а хули тогда заикаешся?я ведь не к тебе обращался

Night rider
20.04.2016, 00:44
@Шпилька,
ну ты щазз нагаваришь!))) регулярно- изредка!!:nunuka: Есть несаскакивать!!:-[
Ф кантегсте же , каг бы выразилсо один мой друхЪ)), таких друзей- за х.. и в музей!:-X

Шпилька
20.04.2016, 00:46
@Night rider, девушку пожалел стало быть? неожиданно. для меня.

Ночной Гость
20.04.2016, 00:46
@WolfstaЯ, не по теме будет, а у меня и так штрафов больше, чем надо.

WolfstaЯ
20.04.2016, 00:56
@Ночной Гость, слиф защитан

добавлено через 2 минуты
Говорил, что пенсионер.
а я говорил что пенсия бывает и по инвалидности.шизофрения,например))

добавлено через 3 минуты
@Такседомаск, да брось ты уже наконец!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/lrakdrdwf5ydxvjxdgbs.jpg

Ношу такую таскать..........:-|я бы потаскал,такую то:D

добавлено через 2 минуты
@Night rider, у тебя всегда есть независимое мнение. На себе ощущаю точечно. регулярно. Так что давай, не соскакивай.
у всех остальных-зависимоее?:biggrin2:

Louise
20.04.2016, 04:31
@Такседомаск, подарок тебе небольшой принесла)). Вот что все это напоминает))
https://youtu.be/d4E0e5g6KFI

кинжальчик
20.04.2016, 12:31
@кинжальчик, а откуда такая уверенность, что я на такого наткнусь? Ведь если такое случается, то это просто случайность.

случится,потому,что таких людей много.

добавлено через 2 минуты
сколько мне пришлось тебя отучать терроризировать мой скайп?:Devil:
едрид-мадрид,а кто орал,шоб я выходила в скайп?память твоя девичья:biggrin2:

ОБморОК
20.04.2016, 16:46
БРОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-|

https://realax.ru/saveimages/2016/04/20/nathugfetdqzu6vegpyjxv.gif

Угрюмый
11.05.2016, 16:27
добавлено через 12 минут
У меня сейчас довольно тяжёлая психологическая проблема. Я стою перед тяжёлым выбором.
Как многие из вас уже знают из моей предыдущей темы, у меня есть Интернет-Друг, с которым я общался каждый день начиная с января этого года. Эта интернет-дружба приносила мне удовольствие и радость. Мне было интересно общаться с Другом. У меня возникла такая привязанность в Другу, что я стал переживать и волноваться, когда Друг куда-нибудь пропадал. Иногда даже слал Другу SMS-ки.
Но дело в том, что этотДруг - женщина, причём замужняя.
И вот недавно её случилось так, что её муж начал злиться на то, что она общается со мной больше, чем с ним. Если честно, я уже давно ожидал подобный исход событий. И я не удивлён, что это произошло, но я надеялся на более оптимистичный исход, поэтому когда это произошло, то заставило меня весьма сильно переживать и грустить. Дошло даже до того, что я стал плакать по этому поводу.

Вова, ты тянешь одеяло на себя, пытаешься манипулировать, ставишь мне ультиматум: "либо я, либо муж".
Так нельзя себя вести!
Так друзья себя не ведут!
Успокойся, пожалуйста..
ну чем все кончилось?
все живы?

chillout
11.05.2016, 16:37
добавлено через 12 минут



ну чем все кончилось?
все живы?


а что вас это так интересует??


все хорошо! мы дружим!)

Угрюмый
11.05.2016, 16:39
все хорошо!

слава богу.

chillout
11.05.2016, 16:44
слава богу.

Все уладилось...)
Вова расширил свой круг знакомых и друзей, и теперь общается со многими, не только со мной.
И от общения со мной он теперь не зависит.

Капитан Морган
11.05.2016, 22:25
Если честно, я перечитал все темы, созданные Такседомаксом. И долго не мог понять, стеб ли всё ли это или же вся эта ситуация вполне реальна. И так как она реальна, мне бы хотелось выразить своё мнение. Я ещё никогда не видел, что бы человек так открыто, наивно и просто говорил и обсуждал свою проблему, не взирая на насмешки и упреки со стороны других людей. Я не знаю, что можно из всех его тем отнести к его слабостям и можно ли вообще называть их таковыми. Но то, что за всё время обсуждения своей проблемы он ни разу никому не ответил оскорблением, насмешкой, упрёком и то, что он всё время был совершенно открыт меня очень впечатлило.

chillout
11.05.2016, 23:09
Если честно, я перечитал все темы, созданные Такседомаксом. И долго не мог понять, стеб ли всё ли это или же вся эта ситуация вполне реальна. И так как она реальна, мне бы хотелось выразить своё мнение. Я ещё никогда не видел, что бы человек так открыто, наивно и просто говорил и обсуждал свою проблему, не взирая на насмешки и упреки со стороны других людей. Я не знаю, что можно из всех его тем отнести к его слабостям и можно ли вообще называть их таковыми. Но то, что за всё время обсуждения своей проблемы он ни разу никому не ответил оскорблением, насмешкой, упрёком и то, что он всё время был совершенно открыт меня очень впечатлило.

Да, Вова интеллигентный и воспитанный...

Шпилька
11.05.2016, 23:29
Все уладилось...)
Вова расширил свой круг знакомых и друзей, и теперь общается со многими, не только со мной.
И от общения со мной он теперь не зависит.

чтд.

Ночной Гость
12.05.2016, 22:04
Я не знаю, что можно из всех его тем отнести к его слабостям и можно ли вообще называть их таковыми. Но то, что за всё время обсуждения своей проблемы он ни разу никому не ответил оскорблением, насмешкой, упрёком и то, что он всё время был совершенно открыт меня очень впечатлило.
Вот еслиб все тут былы таковыми, а не хамлом и жлобьём, может что-то и наладилось бы в нашем общении.

Искра
12.05.2016, 22:12
гыгы

Шпилька
12.05.2016, 22:15
как грится, начни с себя.

Угрюмый
12.05.2016, 22:29
Вот еслиб все тут былы таковыми, а не хамлом и жлобьём, может что-то и наладилось бы в нашем общении. именно присутствие хамла и жлобья, я так понял, мешает вам из банов не вылизать?)