PDA

Просмотр полной версии : Мафия 18. Психбольница. Палата №6. Первый день Знакомство.


Страницы : 1 2 [3]

Главврач
16.04.2016, 19:26
От перехлеста эмоций!!! Вколите мне узбагоин, а?

ня.
https://pp.vk.me/c624324/v624324509/1707e/h09xkztd3LA.jpg

Батори
16.04.2016, 19:26
Так чо делаем остаемся все или нет?

Уфолог Вася
16.04.2016, 19:27
а чем ты сегодня занимался весь день? просто сотрясал воздух, дергая то одного то другого, ты тут толкался весь день, против кого решил голосовать?
Голосовать я буду за равнение)). Потому как сейчас мы тут все сотрясаем воздух. И к согласию все равно не придем, это уже видно).
Мое поведение подмечено тобой верно: именно этим я занимался)), впрочем как и некоторые остальные)). Это попытка вывести всех в более-менее активную роль и посмотреть на реакции друг на друга).
Если ты голосуешь против меня, то я против тебя буду). Все просто.
Хотя после раскрытия чего-то более антуража, ты у меня чуть более зеленой стала, Величество))

Ламберт
16.04.2016, 19:28
Любитель наступать на грабли?))

Мне в этотм деле советчики не нужны...тем более от неудачливых бывших...)
Я сам уже взрослый мальчик))

Скиталец
16.04.2016, 19:30
Иду голосить)
Прошу выступивших за равнение проконтролировать процесс.
Михалыч, сможешь побыть на флажке?)

добавлено через 41 секунду
Мне в этотм деле советчики не нужны...тем более от неудачливых бывших...)
Я сам уже взрослый мальчик))
Взрослый и мальчик?)
Ох, уж, эта Батори!))

Зеленая
16.04.2016, 19:31
@Ламберт, конечно.И в тебе они прослеживались,пока ты не сказал про Васю-что он -маф.Как же такие заявления делаешь,а теперь себе противоречишь?) Я то Васю желтеньким сделала только после его защиты ведьмы,а на чем твои слова основаны?

Уфолог Вася
16.04.2016, 19:33
@Зеленая, про Ведьму, я прислушаюсь к тебе, присмотрюсь), на предмет настоящести)).
Но пока бессмысленно просто выносить кого-то). Мы не придем все все равно к согласию.
А если синий бог не явит себя миру и на голосовалку, то либо вылетит сам, либо заработает 2 голоса против себя.

Ламберт
16.04.2016, 19:36
@Ламберт, конечно.И в тебе они прослеживались,пока ты не сказал про Васю-что он -маф.Как же такие заявления делаешь,а теперь себе противоречишь?) Я то Васю желтеньким сделала только после его защиты ведьмы,а на чем твои слова основаны?

Ты чего, Зеленая! Про Васю писал не я, а Екатерина.
Я вас со скитальцем подозреваю, но это дело такое...наполовину мое личное...
Сегодня я выступаю за равнение.

добавлено через 2 минуты
Оййо...так у скитальца и зеленой еще и голоса одинаковые!!!!

Зеленая
16.04.2016, 19:38
@Ламберт, да,извини,перечитала тебя) Ты скитальца мафией стал обвинять) Ну все равно. Слово сказано,а теперь убеждаешь,что нет,не вычислим. Тогда что,все твои слова про скитальца-увод глаз? Не хочется так думать.

Батори
16.04.2016, 19:39
Любитель наступать на грабли?))Оставь его в покое,хватит соревноваться длиной пиписек.

Ламберт
16.04.2016, 19:39
@Ламберт, да,извини,перечитала тебя) Ты скитальца мафией стал обвинять) Ну все равно. Слово сказано,а теперь убеждаешь,что нет,не вычислим. Тогда что,все твои слова про скитальца-увод глаз? Не хочется так думать.

Вычислим...
Я уже вычислил всех почти)))

Батори
16.04.2016, 19:42
@Ламберт, да,извини,перечитала тебя) Ты скитальца мафией стал обвинять) Ну все равно. Слово сказано,а теперь убеждаешь,что нет,не вычислим. Тогда что,все твои слова про скитальца-увод глаз? Не хочется так думать.Он меня к Скитальцу ревнует,так же как и ты ревнуешь Скитальца к ведьме,чо тут непонятного?

добавлено через 2 минуты
Мне в этотм деле советчики не нужны...тем более от неудачливых бывших...)
Я сам уже взрослый мальчик))Мой принц!! нет ты больше ты мой Король)):sharik::tango::hug:

Скиталец
16.04.2016, 19:42
Вычислим...
Я уже вычислил всех почти)))

Тогда расскажи нам)
Вдруг мафы, прочитав твой пост, вынесут тебя ночью, и мы останемся без ценной инфы)

Ламберт
16.04.2016, 19:43
Я не понял, если четверо уже проголосовали против когото, то равнение не состоится?

Скиталец
16.04.2016, 19:45
Я не понял, если четверо уже проголосовали против когото, то равнение не состоится?
Всего девять голосов. Равнением называют голосование, где есть два или больше самых больших, но равных по голосам кандидата.
Например, 3-3-3 или 4-4-1

Ламберт
16.04.2016, 19:48
Тогда расскажи нам)
Вдруг мафы, прочитав твой пост, вынесут тебя ночью, и мы останемся без ценной инфы)
А почему ты так уверен, что мафы вынесут меня?
Ведь тыж голосовал уже против подозреваемого "мафа"...))

добавлено через 1 минуту
Всего девять голосов. Равнением называют голосование, где есть два или больше самых больших, но равных по голосам кандидата.
Например, 3-3-3 или 4-4-1

Т.е. равняет одини или максимум два из тех, кто голосуют последними?

Скиталец
16.04.2016, 19:48
А почему ты так уверен, что мафы вынесут меня?
Ведь тыж голосовал уже против подозреваемого "мафа"...))

Никаким мафам не понравится, что игрок заявляет об обладании инфой, в том числе на них)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 19:49
Иду голосить)
Прошу выступивших за равнение проконтролировать процесс.
Михалыч, сможешь побыть на флажке?)




Смогу, если форс-мажор какой-нибудь не отвлечет.


Типа нового Камаза с феназепамом

Скиталец
16.04.2016, 19:50
А почему ты так уверен, что мафы вынесут меня?
Ведь тыж голосовал уже против подозреваемого "мафа"...))

добавлено через 1 минуту


Т.е. равняет одини или максимум два из тех, кто голосуют последними?
Да) Именно последние игроки, раскидав правильно свои голоса, делают равнение.

добавлено через 55 секунд
Смогу, если форс-мажор какой-нибудь не отвлечет.


Типа нового Камаза с феназепамом

Ты же постарайся!) И придумай себе помощника)

Кришна
16.04.2016, 19:52
Прошу прощения за этот визит. Я просто хотел сказать, что выбываю из игры. Просто так надо. Всем удачи!

Скиталец
16.04.2016, 19:53
Прошу прощения за этот визит. Я просто хотел сказать, что выбываю из игры. Просто так надо. Всем удачи!
Бывает.
Спасибо за предупреждение.

Ламберт
16.04.2016, 19:53
Никаким мафам не понравится, что игрок заявляет об обладании инфой, в том числе на них)
Звучит как угроза...)))

Санитар Михалыч
16.04.2016, 19:54
Да) Именно последние игроки, раскидав правильно свои голоса, делают равнение.

добавлено через 55 секунд


Ты же постарайся!) И придумай себе помощника)


Пока самый зеленый для меня - Уфолог. К тому же он тоже не прочь равнять


Вася, возьмешься меня подстраховать?

Скиталец
16.04.2016, 19:55
Звучит как угроза...)))
Тебе непрошенный совет)
Прислушивайся не только к внутреннему голосу)

Зеленая
16.04.2016, 19:55
@Батори, не,я никого не ревную) У меня вон чего из зелененького кота Васиного получилось,вот так и кружим с гуманоидами,да думаем) Ламберт,поделись тогда мыслями,кого вычислил,время есть. И зачем тогда равнение нужно. Я считаю,что глупо терять еще день,запутывая статусников,кроме мафии,конечно. С одной определенностью при голосовании нам потом будет проще.

Батори
16.04.2016, 19:56
Пока самый зеленый для меня - Уфолог. К тому же он тоже не прочь равнять
Вася, возьмешься меня подстраховать?Мишико так равняемся?:tango:

Ламберт
16.04.2016, 19:56
Пока самый зеленый для меня - Уфолог. К тому же он тоже не прочь равнять


Вася, возьмешься меня подстраховать?

Вася уже голосовал!

Скиталец
16.04.2016, 19:59
@Санитар Михалыч,
Михалыч, Кришна, вышел из игры, не проголосовав. Не знаю, каким штрафом карается пропуск голосования, ты же учти голоса против Кришны при равнении)
Возьми в помощь Ламберта! Пусть выполняет твои указания. Для надежности)

добавлено через 2 минуты
@Ламберт,
Помоги Михалычу в равнении!)

Ламберт
16.04.2016, 19:59
@Батори, не,я никого не ревную) У меня вон чего из зелененького кота Васиного получилось,вот так и кружим с гуманоидами,да думаем) Ламберт,поделись тогда мыслями,кого вычислил,время есть. И зачем тогда равнение нужно. Я считаю,что глупо терять еще день,запутывая статусников,кроме мафии,конечно. С одной определенностью при голосовании нам потом будет проще.

Скажу честно, ты меня не убедила насчет ведьмы. А ваше желание со скитальцем неприменно когото выкинуть наводит на мысли. Правда, скиталец в последнее время делает вид что сменил тактику и выступает за равненип, но на самом деле голосует так как ты)
Кто хочет равнения - голосует последним, как я понял....

Скиталец
16.04.2016, 20:01
Кто хочет равнения - голосует последним, как я понял....
Не так)
Желающий равнения следит до упора, чтобы равнение не сбили спецом или случайно)

Ламберт
16.04.2016, 20:02
Не так)
Желающий равнения следит до упора, чтобы равнение не сбили спецом или случайно)
Вот именно!
А ты проголосовал слишком рано...как и зеленая...
Куда было торопиться?))

Зеленая
16.04.2016, 20:02
@Ламберт, так свои предположения ,кто есть кто,ты будешь озвучивать? Пока ты тоже не до конца для меня убедителен.) И я все равно против равнения.Пусть и подозревать потом будут меня,что логично,в общем,но я прямо говорю,что считаю,что ведете себя не правильно.)

Скиталец
16.04.2016, 20:06
Вот именно!
А ты проголосовал слишком рано...как и зеленая...
Куда было торопиться?))
Кто-то ведь должен начать голосовать. продолжить голосование. В 20 часов голосование заканчивается, и все не проголосовавшие получит штраф) Поэтому надо укладываться!)
Или ты предлагаешь сидеть до последней секунды, зато показать себя желающим ранения?)

добавлено через 44 секунды
@Ламберт, так свои предположения ,кто есть кто,ты будешь озвучивать? Пока ты тоже не до конца для меня убедителен.) И я все равно против равнения.Пусть и подозревать потом будут меня,что логично,в общем,но я прямо говорю,что считаю,что ведете себя не правильно.)
Присоединяюсь к просьбе!
не тяни время, выкладывай!

Ламберт
16.04.2016, 20:08
@Ламберт, так свои предположения ,кто есть кто,ты будешь озвучивать? Пока ты тоже не до конца для меня убедителен.) И я все равно против равнения.Пусть и подозревать потом будут меня,что логично,в общем,но я прямо говорю,что считаю,что ведете себя не правильно.)
Да мне тут скиталец уже угрожает собак ночью спустить...как я могу озвучивать..))
Для меня вы со скитальцем кандидаты в мафы номер раз.
Остальные не особо подозрительны. Насчет ведьмы что отсиживается в кустах ничего не ясно, но ты против нее упорствуешь. Почему? Потому что вам с мафом неважно кого валить, лишь бы не вас. Остальным это важно. Им важно сохранить числинность и точность попадания в мафа. А в первый день никто никого не убедит, что маф это на самом деле маф. Поэтому мирные не долдны быть заинтересованы в ликвидации кого-то в первый день.

Зеленая
16.04.2016, 20:09
@Ламберт, ну как ты думаешь,мафия вообще хоть кому то будет открыто угрожать? А вот то,что не хочешь ничего вообще говорить,ход своих рассуждений,а только отводишь глаза на других,убавляет тебе самому мирности,знаешь)
Ну,значит,я не правильный мирный. Уход сейчас мафии,если я права,а я все ж таки на ведьму так и думаю,еще больше поможет мирным,чем этот бесполезный,точнее,полезный только для мафии день. А завтра и для КП,и для девочки,и для доктора никакого облегчения не будет,так же будем кружить ни о чем. Ну ,ладно. Я против этого равнения была,если что)
И,кстати,точнее мы попадем в мафа как раз если сегодня выяснится,что ушел или маф,или мирный.

Батори
16.04.2016, 20:10
Кто-то ведь должен начать голосовать. продолжить голосование. В 20 часов голосование заканчивается, Уже 20 часов,мы все остаемся))) голосование считаю закрытым))

Скиталец
16.04.2016, 20:10
Да мне тут скиталец уже угрожает собак ночью спустить...как я могу озвучивать..))

Если мафы поверят, что ты их посчитал, ты уже труп)
Если док не рискнет тебя лечить))

Ламберт
16.04.2016, 20:11
@Ламберт, ну как ты думаешь,мафия вообще хоть кому то будет открыто угрожать? А вот то,что не хочешь ничего вообще говорить,ход своих рассуждений,а только отводишь глаза на других,убавляет тебе самому самому мирности,знаешь)
Я все уже что хотел высказал.

Голосовать иду.

Скиталец
16.04.2016, 20:11
Уже 20 часов,мы все остаемся))) голосование считаю закрытым))
У меня 19 с мелочью)

Уфолог Вася
16.04.2016, 20:11
@Зеленая, ну а каким образом ты выведешь на результат, если все друг против друга). И все под подозрением).
Объединится могут либо против кого-то подозрительных, неактивных, либо против никого, что и происходит в целом сейчас.

Главврач
16.04.2016, 20:11
@Санитар Михалыч,
Михалыч, Кришна, вышел из игры, не проголосовав. Не знаю, каким штрафом карается пропуск голосования, ты же учти голоса против Кришны при равнении)
Возьми в помощь Ламберта! Пусть выполняет твои указания. Для надежности)

добавлено через 2 минуты
@Ламберт,
Помоги Михалычу в равнении!)

Если первый раз пропустил голосование, как везде, 2 голоса против себя. Второй день модкилл.

Ламберт
16.04.2016, 20:12
У меня 19 с мелочью)

Время московское??)

А то мало ли...

Батори
16.04.2016, 20:13
У меня 19 с мелочью)19 с мелочью это сколько если точно?))

Скиталец
16.04.2016, 20:14
Кто не проголосовал, помогите Михалычу! Просто сделайте так, как он укажет.

добавлено через 42 секунды
19 с мелочью это сколько если точно?))
На компе 19.15)

Батори
16.04.2016, 20:17
Время московское??)

А то мало ли...Ах ты мой лямурчик,самый самый)):sharik::hug::hb::tango::oleole:

добавлено через 2 минуты
@Скиталец, он мне помница хотел равняться,или кого то конкретнее на вынос нарыл?я не могу понять что вообще щас проиходит

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:17
Уже 20 часов,мы все остаемся))) голосование считаю закрытым))


еще час

Батори
16.04.2016, 20:21
еще часДа точно,пойду линзы одену)))

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:22
А у нас уже есть потери - если Кришна вышел и он был мирным, считайте -1

Скиталец
16.04.2016, 20:22
@Скиталец, он мне помница хотел равняться,или кого то конкретнее на вынос нарыл?я не могу понять что вообще щас проиходит
Если вопрос мне, я его не понял) Еще раз спроси)

добавлено через 44 секунды
А у нас уже есть потери - если Кришна вышел и он был мирным, считайте -1
Хорошо, если не статусником(

Батори
16.04.2016, 20:23
Если вопрос мне, я его не понял) Еще раз спроси)Мы остаемся или кого то конкретного выносим?причем спрашиваю уже во второй раз)))я уже нифига не соображаю,запуталась

Уфолог Вася
16.04.2016, 20:23
@Батори, если ты думала, что голосовалка закончена, то почему не голосовала)? Да и в целом, почему не голосуешь?
Все выжидают последней минуты, смотрю).

Скиталец
16.04.2016, 20:24
Мы остаемся или кого то конкретного выносим?причем спрашиваю ужк во второй раз)))я уже нифига не соображаю,запуталась
Мы решили равнять. Контролирует это дело Михалыч.

Батори
16.04.2016, 20:25
@Батори, если ты думала, что голосовалка закончена, то почему не голосовала)? Да и в целом, почему не голосуешь?
Все выжидают последней минуты, смотрю).Вася все решили остаться я поддерживаю остаться. Говорила ж уже,не?

Скиталец
16.04.2016, 20:26
@Батори, если ты думала, что голосовалка закончена, то почему не голосовала)? Да и в целом, почему не голосуешь?
Все выжидают последней минуты, смотрю).

Ребята подзапутались малехА)

добавлено через 1 минуту
Вася все решили остаться я поддерживаю остаться. Говорила ж уже,не?
Что такое " остаться "?)
О, Батори!)) Ты точно Зайчонок!))

Уфолог Вася
16.04.2016, 20:27
@Батори, остаться это не значит не голосовать)). Если ты не будешь голосовать, то это 2 голоса против себя самой.

Батори
16.04.2016, 20:28
Ребята подзапутались малехА)

добавлено через 1 минуту

Что такое " остаться "?)
О, Батори!)) Ты точно Зайчонок!))Равнение)))

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:28
Мы остаемся или кого то конкретного выносим?причем спрашиваю уже во второй раз)))я уже нифига не соображаю,запуталась


Проголосуй в кого-нибудь новенького, например в меня или Скитальца. На нас голосов нет, так нам точно равнение не испортишь

Зеленая
16.04.2016, 20:28
@Уфолог Вася, вот,Вася. И завтра на одного подозрительного будет больше.Ну,ладно. Пойду и я узбогоинчика приму) Только на корешки. В общем,определенные выводы мы все сделали. Хоть это не зря)

Скиталец
16.04.2016, 20:29
Слушайте и спрашивайте Михалыча!

Батори
16.04.2016, 20:30
Проголосуй в кого-нибудь новенького, например в меня или Скитальца. На нас голосов нет, так нам точно равнение не испортишьН удавай в тебя

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:31
Проголосуй в кого-нибудь новенького, например в меня или Скитальца. На нас голосов нет, так нам точно равнение не испортишь


А нет, сорри, Скителец уже есть, так что можешь в меня

Уфолог Вася
16.04.2016, 20:32
@Зеленая, ну больше быть никак не может))). Разве что ты котика зелененького в палату привела)))). Надо ему парочку изготовить)) Может быть либо тоже самое, либо меньше)).

Скиталец
16.04.2016, 20:32
@Уфолог Вася, вот,Вася. И завтра на одного подозрительного будет больше.Ну,ладно. Пойду и я узбогоинчика приму) Только на корешки. В общем,определенные выводы мы все сделали. Хоть это не зря)
Зелененькая, добавлю тебе народного средства))
https://https://www.youtube.com/watch?v=v7vcJqs7Wws

Зеленая
16.04.2016, 20:33
Да и меня нет там) А зелененький,он на буйных хорошо действует,без него в палате никак)))
релаксируем)))
Эту девушку я увидел на пляже и незаметно начал снимать - YouTube (https://youtu.be/YOkt9tQVvWQ)

Главврач
16.04.2016, 20:33
Психи подкрепитесь перед голосованием. Осталось 25 минут.

печенюшки с кузнечиками.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/bywkzqfuktfudhmhsjd9f.jpg

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:36
Итак, на сейчас что есть


Екатерина - в Васю
Зеленая - в Ведьму
Вася - в Екатерину
Скиталец - в Ведьму
Ламберт - в Скитальца
Батори - ?
Ведьма - ?
Санитар - ?

Скиталец
16.04.2016, 20:39
Только не понял, в шапке написано, что голосование с 20 до 20.30)
Почему мы голосуем сейчас?)

добавлено через 1 минуту
Батори, Ведьма, просьба предварительно согласовать свои голоса с Михалычем!

Главврач
16.04.2016, 20:41
Только не понял, в шапке написано, что голосование с 20 до 20.30)
Почему мы голосуем сейчас?)

добавлено через 1 минуту
Батори, Ведьма, просьба предварительно согласовать свои голоса с Михалычем!

Время может быть продлено или сокращено, если вы проголосуете раньше, раньше закроем. Но будем ждать пока не проголосуют все. до 20зо.

Батори
16.04.2016, 20:42
Батори -Михалыч

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:44
Батори -Михалыч


напиши это в теме голосования

Главврач
16.04.2016, 20:45
В теме голосования, дописала время до 20зо. Но если все проголосуют до 20оо, и психи согласятся день закрыть раньше мы закроем раньше.

Батори
16.04.2016, 20:45
Где голосовалка то?за линзами ходила,не увидела)

Главврач
16.04.2016, 20:48
Главврач у вас с перепоя, поэтому уточняйте..он все объяснит. Ну что вы хотели, работа специфическая..наложила отпечаток.:hz::hz:

добавлено через 1 минуту
Где голосовалка то?за линзами ходила,не увидела)

https://realax.ru/showthread.php?t=19085

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:48
Батори -Михалыч


Не вижу голосов Батори и Ведьмы в голосовалке


Начинает немного поднапрягать.

Батори
16.04.2016, 20:49
Не вижу голосов Батори и Ведьмы в голосовалке


Начинает немного поднапрягать.Уже)) узбагойся)

Уфолог Вася
16.04.2016, 20:49
Да и меня нет там)

Эээ, если ты про наше завтра, то в твоем случае мафы должны быть крайне неразумны), потому как у тебя с утра и до упора претендент неизменен).
Вот, по быстрому парочку собрал из ложек)). Вот такая кошка-охотница привлекательная)). Зеленому должно понравится)).
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/gruxnxf2ddqsaegqayvmegua.jpg (https://radikal.ru/big/9b49cbf41f8b4a0fa85dbe6308010247)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:51
Уже)) узбагойся)


вижу


Екатерина - в Васю
Зеленая - в Ведьму
Вася - в Екатерину
Скиталец - в Ведьму
Ламберт - в Скитальца
Батори - Михалыч
Ведьма - ?
Санитар - ?


ждем ведьму

Скиталец
16.04.2016, 20:51
Не вижу голосов Батори и Ведьмы в голосовалке


Начинает немного поднапрягать.

Есть возможность перекидывать голос в голосовалке?
Если есть, я у тебя в помощниках!)
Только отпишись, в кого!)

Уфолог Вася
16.04.2016, 20:53
Не вижу голосов Батори и Ведьмы в голосовалке

Если Ведьма не объявится, то вынесет себя сама). Нелогично. Пока без вариантов сделать что-то непредсказуемое в одиночку. Ну насколько моих инженерных способностей хватает к предвидению.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:53
Есть возможность перекидывать голос в голосовалке?
Если есть, я у тебя в помощниках!)
Только отпишись, в кого!)


один раз голос можно поменять


в кого - будет зависеть от голоса Ведьмы


кстати, где она?

Ведьма
16.04.2016, 20:56
Ровняем??? вышла из астрала только что!

Скиталец
16.04.2016, 20:57
Ровняем??? вышла из астрала только что!
Да!

Батори
16.04.2016, 20:57
@Уфолог Вася, этот котя всем понравится)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:58
Ровняем??? вышла из астрала только что!


только быстро


2 минуты осталось

Ведьма
16.04.2016, 20:58
Голосовала в скитальца, чисто ровняю...

добавлено через 25 секунд
Михалыч, голосование до 20.30 не паникуй, вкати себе пирамидольчику

Главврач
16.04.2016, 20:59
вижу


Екатерина - в Васю
Зеленая - в Ведьму
Вася - в Екатерину
Скиталец - в Ведьму
Ламберт - в Скитальца
Батори - Михалыч
Ведьма - ?
Санитар - ?


ждем ведьму

Не переживай. Время еще есть полчаса. Если не хватит до 20оо.

Зеленая
16.04.2016, 20:59
Спасибо,Вася) Печеньки мне покроши с жучками,пожалуйста)Прям под корешочки) Народная примета-если в апреле напечь печенек -лествиц с сахарными грибочками-много грибных дней в году будет) А у нас вот с тараканчиками,по специфике заведения)Значит,клиенты не переведутся)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 20:59
Екатерина - в Васю
Зеленая - в Ведьму
Вася - в Екатерину
Скиталец - в Ведьму
Ламберт - в Скитальца
Батори - Михалыч
Ведьма - Скиталец
Санитар - ?

Уфолог Вася
16.04.2016, 20:59
@Зеленая, как ты умудрилась сыскать мою любимую песню, написанную на про-языке всех рас и видов во Вселенной))). Когда-то я ее слышал будучи в самых отдаленных уголках созвездия Веги).

Санитар Михалыч
16.04.2016, 21:01
пока 2-2


есть предложение голосовалку завершить досрочно


тогда я кого-нибудь нейтрального, например в Зеленую или Батори

Уфолог Вася
16.04.2016, 21:03
@Зеленая, народная примета: психов много не бывает).

добавлено через 43 секунды

есть предложение голосовалку завершить досрочно

Поддерживаю.

Зеленая
16.04.2016, 21:06
Да,хоть все равно все не так и я не согласная) Но чего уж)))

Главврач
16.04.2016, 21:06
@Зеленая, народная примета: психов много не бывает).

добавлено через 43 секунды

Поддерживаю.

Закрываем день? Все проголосовали? Переголосов не будет?

Батори
16.04.2016, 21:07
Я не переголосовываю

Ведьма
16.04.2016, 21:08
закрыываем

Санитар Михалыч
16.04.2016, 21:08
я в Зеленую и вроде все


ну или кто переголосовывает, сразу чистый маф )))

Скиталец
16.04.2016, 21:08
Закрываем день? Все проголосовали? Переголосов не будет?

Закрываем)
ГМ в курсе, что Кришна выбыл?

Зеленая
16.04.2016, 21:09
@Уфолог Вася, хоть и не уверена в тебе,но что то же психическое есть общее,а что за язык? Там разве не просто одно слово поется ?)
Да,закрывайте )

Главврач
16.04.2016, 21:09
Закрываем)
ГМ в курсе, что Кришна выбыл?
Нет.. Мне Кришна ничего не писал.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 21:10
Ждем голос Санитара Михалыча и Кришны.


так Кришна же того... взял самоотвод... переведен на домашний стационар...

Скиталец
16.04.2016, 21:10
Нет.. Мне Кришна ничего не писал.
Он написал в дне.
Извинился.

Главврач
16.04.2016, 21:10
Если Кришна выбыл.Тогда иду закрываю день.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 21:11
дайте Главврачу ссылку на чистосердечное признание Кришны

Уфолог Вася
16.04.2016, 21:12
@Уфолог Вася, хоть и не уверена в тебе,но что то же психическое есть общее,а что за язык? Там разве не просто одно слово поется ?)

джая Радха-Мадхава джая Кунджа-бихари Гопи-джана-валлабха Гири-вара-дхари джая Яшода-нандана Враджа-джана-ранджана джая Ямуна-тира-вана-чари
Вот что там поется))

Зеленая
16.04.2016, 21:15
Ваась,ты мне еще препаратика,что тебе вкололи,тоже подлей))

Главврач
16.04.2016, 21:17
День закрыт.

Жду ходы статусников... в личку Главврача.


до 20.45 МСК. (чем раньше пришлете, тем раньше откроем второй день.

дайте Главврачу ссылку на чистосердечное признание Кришны

Не надо.