PDA

Просмотр полной версии : Мафия 18. Психбольница. Палата №6. Первый день Знакомство.


Страницы : 1 [2] 3

Зеленая
16.04.2016, 12:31
и не захочет есть волшебный пуддинг правды).
То есть ты считаешь,что она не правду про себя может рассказывать?)

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:32
@Зеленая, ну бегал тут по палатам), вы его то дарили друг другу, то в зелье кидать хотели.
Опять сбежал значит).

Райя и последний дракон
16.04.2016, 12:32
Психи!!! Успокоились... и по одному на медосмотр к врачу.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/v1azzmpufshewdnplcffer.jpg

Скиталец
16.04.2016, 12:33
Не настолько) Что для тебя она-зелененькая,что в общем и для меня)


Ты - Прелесть!))( тут должна быть розочка!))
Вся беда в том, что своей активностью она вынуждает город обращать внимание на нее. А не на мафов! Если Графиня возвращается в русло конструктива, буду только рад)

Батори
16.04.2016, 12:33
@Скиталец,конечно ты хочешь меня вынести,так же как и я тебя,есть маленькая деталь,которую я в тебе увидела,я даю тебе шанс меня переубедить,а ты мне нет) только мафы не оставляют никаких шансов) умненький ты наш)

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:33
То есть ты считаешь,что она не правду про себя может рассказывать?)
Не, она просто в глубоком расстройстве личности, и ничего не рассказывает)). Только про манку, слюнявчик и холопов).

Скиталец
16.04.2016, 12:35
@Скиталец, ты сам чуть выше делаешь вывод о том, что Батори мирная, хоть и шумная). Почему против нее?)
По принципу бесит/раздражает?)) И хочет вынести именно тебя потому как? И почему ее вообще? Может она и есть наше непредсказуемое звено))? И лечит, и проверяет))
Уже ответил Зеленой)
( Откровенно говоря, это попытка приструнить ее))

добавлено через 54 секунды
@Скиталец,конечно ты хочешь меня вынести,так же как и я тебя,есть маленькая деталь,которую я в тебе увидела,я даю тебе шанс меня переубедить,а ты мне нет) только мафы не оставляют никаких шансов) умненький ты наш)

Твой умненький дает тебе шанс, почитай его чуть внимательнее!))

Батори
16.04.2016, 12:38
Ты - Прелесть!))( тут должна быть розочка!))
Вся беда в том, что своей активностью она вынуждает город обращать внимание на нее. А не на мафов! Если Графиня возвращается в русло конструктива, буду только рад)Я же особа благородных кровей,естественно я буду требовать положенного мне внимания и преклонения)а ты этого не делаешь)я же говорю,ты меня обидел,и обошел стороной,тебе только мои изумрудные хоромы нужны были,вот все)

добавлено через 1 минуту
Уже ответил Зеленой)
( Откровенно говоря, это попытка приструнить ее))

добавлено через 54 секунды


Твой умненький дает тебе шанс, почитай его чуть внимательнее!))Я почитала,ну ладно,так уж и быть,и я тебе даю шанс:sharik:

Скиталец
16.04.2016, 12:40
Я же особа благородных кровей,естественно я буду требовать положенного мне внимания и преклонения)а ты этого не делаешь)я же говорю,ты меня обидел,и обошел стороной,тебе только мои изумрудные хоромы нужны были,вот все)
Добавишь, наконец, рассуждений об остальных игроках?)

добавлено через 2 минуты
Все-таки давайте определятся с тактикой города на сегодня.
Появился актив: Зеленая, Батори, Вася,я. Что скажет актив по поводу голосования?

Батори
16.04.2016, 12:41
Добавишь, наконец, рассуждений об остальных игроках?)Ну Ламберта и Зеленую и Корлевишну,я тебе как кандидатов на вынос разумеется не дам,Королевишна мне импонирует,она меня финансирует,хоромы будет отделывать заново,после налета воров,а про других я еще не знаю

Екатерина II
16.04.2016, 12:41
Пудинг? Кто сказал пудинг? Уже обед? Почему меня никто не разбудил! :vampire:

Зеленая
16.04.2016, 12:43
@Скиталец, интересный метод возвращения к конструктиву) Ладно,поковыляем на осмотр,там еще друг на друга поглядим. Просто очень жалко так приструнять друг друга,чувствуя,что мы все из одного зеленого стручочка и вместе каак в глаз всяческим пакостникам выстрелим)Такой,горохомет)))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/ghdmknvjjfurrp9hyzrhs.jpg

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, я за продуктивное голосование. Два мафа и девочка-несмышленыш-это серьезно.

Скиталец
16.04.2016, 12:45
Ну Ламберта и Зеленую и Корлевишну,я тебе как кандидатов на вынос разумеется не дам,Королевишна мне импонирует,она меня финансирует,хоромы будет отделывать заново,после налета воров,а про других я еще не знаю

О Зеленой и разговора не может идти. Актив вообще не трогают, пока кто-то из них не накосячит конкретно. Кроме того, именно актив двигает игру, помогая КП.
Прошу тебя оставить в сторонке при обсуждении важных игровых вопросов антураж.
Почему ты уверена в Ламберте и Екатерине?

Екатерина II
16.04.2016, 12:45
@Уфолог Вася, сложно сказать, кто холоп, я тут набегами, вечером, перед отбоем пошепчимся

Батори
16.04.2016, 12:45
О Зеленой и разговора не может идти. Актив вообще не трогают, пока кто-то из них не накосячит конкретно. Кроме того, именно актив двигает игру, помогая КП.
Прошу тебя оставить в сторонке при обсуждении важных игровых вопросов антураж.
Почему ты уверена в Ламберте и Екатерине?А почему ты в них не уверен?

Скиталец
16.04.2016, 12:47
@Скиталец, интересный метод возвращения к конструктиву) Ладно,поковыляем на осмотр,там еще друг на друга поглядим. Просто очень жалко так приструнять друг друга,чувствуя,что мы все из одного зеленого стручочка и вместе каак в глаз всяческим пакостникам выстрелим)Такой,горохомет)))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/ghdmknvjjfurrp9hyzrhs.jpg

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, я за продуктивное голосование. Два мафа и девочка-несмышленыш-это серьезно.
)) Зато действенный!))
Ты все еще предлагаешь Ведьму?

добавлено через 1 минуту
А почему ты в них не уверен?

Я не могу быть в них уверен или не уверен, они себя ваще никак не проявили)
А ты уверена, и мне стало интересно)

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:49
Екатерина II, ты сама на себя сейчас наводишь подозрения.
Логика простая - конструктива нет, только антураж. А значит, какую пользу ты несешь нам)?

Батори
16.04.2016, 12:51
)) Зато действенный!))
Ты все еще предлагаешь Ведьму?

добавлено через 1 минуту


Я не могу быть в них уверен или не уверен, они себя ваще никак не проявили)
А ты уверена, и мне стало интересно)Хорошо отвечаю прямо,Королевишна нас всех финансово содержит,если ты еще не понял,не дает нам умереть с голоду,Ламберт меня любит,убедила?

добавлено через 1 минуту
Екатерина II, ты сама на себя сейчас наводишь подозрения.
Логика простая - конструктива нет, только антураж. А значит, какую пользу ты несешь нам)?финансовую,между прочим краем уха слышала у нее интересы к твоим изобретениям,может профинансировать)

Скиталец
16.04.2016, 12:52
Хорошо отвечаю прямо,Королевишна нас всех финансово содержит,если ты еще не понял,не дает нам умереть с голоду,Ламберт меня любит,убедила?
Нет)
Мафы часто пытаются легализовать доходы различного рода финансированием)
И любить они умет тоже, кстати!))
Определяя в тебе мира, я руководствовался только твоими постами, никак не высокой грудью, соблазнительно тонкой твоей талией или чудесными воспоминаниями о той нашей ночи)

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:54
@Батори, ну уж неужели пищеблоку жалко для меня ложек, вилок, кастрюлек и тележек). Все же собрано из подручных средств. Настоящего творческого гения нельзя купить всеми этими бумажками! Только искренностью и красотой))

Батори
16.04.2016, 12:55
@Скиталец, ну моими постами ты сначала не увлекался,я столько раз пыталась воззвать к твоему разуму,хорошо что Зеленая меня переубедила(кстати она к тебе не ровно дышит)есть над чем подумать)

Зеленая
16.04.2016, 12:55
Ты все еще предлагаешь Ведьму?
Сейчас-да,то есть на этом голосовании. Есть еще кандидат,но пока вот её. Остальных мало,но вот Ламберт все же мирный мне кажется. Потому что доброжелательный,спокойный,настоящий кот. Чувствуется,что скрывать нечего. Я вот такое деревянными глазками увидела. А примета такая-если кот доброжелательно мурлычит,но при этом глазки не вот такие https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/tsgeznzbgeubsbprasu1r.jpg
то котик ничего не наделал и не хочет делать. Пока вот так мне видится,во всяком случае) Пока пилюльки действуют)

Скиталец
16.04.2016, 12:58
...
Только искренностью и красотой))
Как я тебя понимаю!))
Да, Зелененькая?))

Батори
16.04.2016, 12:58
@Батори, ну уж неужели пищеблоку жалко для меня ложек, вилок, кастрюлек и тележек). Все же собрано из подручных средств. Настоящего творческого гения нельзя купить всеми этими бумажками! Только искренностью и красотой))Ну ложки у нас скиталец любит разбазаривать,есть у него этот грех)по кастрюлям замечен пока не был,посмотрим дальше как себя в этом направлении поведет)или перстанет разбазаривать казенное добро,или будет воровать еще больше)так что финансы могут пропеть реальные романсы)

Скиталец
16.04.2016, 12:59
...,я столько раз пыталась воззвать к твоему разуму...
Надо было взывать к сердцу!)

Батори
16.04.2016, 13:02
@Зеленая,ахх где мой Ламберт!:hug:

добавлено через 1 минуту
Надо было взывать к сердцу!)Тоесть ты все еще льнешь ко мне?а как же Зеленая?

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:03
@Зеленая, в тебе смотрю тоже проснулся творческий гений))). Уже сперла лазерный излучатель и высыпала туда из банки зеленого горошка))?
А у меня таблеточки есть зелененькие)). У Санитара спер). Кто хочет? Кстати, вот где он еще.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/wccxpxxbxm2nvrxuxsapfs.jpg (https://radikal.ru/big/0f253c78b0614f4789056d021fbbac2f)

Зеленая
16.04.2016, 13:04
@Батори, кто? Скиталец ко мне,или я к нему?)) Я тебе по секрету скажу,мне нравятся активные ясени,а скиталец именно такой. Сейчас нам нужны активные люди,чтобы было, с чего раскрутить логические цепочки всяческие. И любая активность на пользу. Потом уже более детально оценим,чем что может быть вызвано. Это ты,наверное,привыкла,что связанные невольники,тихие -это хорошо) А я в вольной рощице то обитаю,там чем свободнее,чем больше шумят листики-тем интереснее и хочется шелестеть в ответ)

Батори
16.04.2016, 13:04
@Уфолог Вася, санитар же еще! вообще из головы выпал

Скиталец
16.04.2016, 13:05
@Зеленая,ахх где мой Ламберт!:hug:

добавлено через 1 минуту
Тоесть ты все еще льнешь ко мне?а как же Зеленая?

Батори, в одну и ту же реку дважды не дано войти даже мне)
А Зелененькой дарю песенку)
https://https://www.youtube.com/watch?v=SPlqrPqLotk

Батори
16.04.2016, 13:05
@Батори, кто? Скиталец ко мне,или я к нему?)) Я теьбе по секрету скажу,мне нравятся активные ясени,а скиталец именно такой. Сейчас нам нужны активные люди,чтобы было,чс чего раскрутить логические цепочки всяческие. И любая активность на пользу. Потом уже более детально оценим,чем что может быть вызвано. Это ты,наверное,привыкла,что связанные невольники,тихие -это хорошо) А я в вольной рощице то обитаю,там чем свободнее,чем больше шумят листики-тем интереснее и хочется шелестеть в ответ)Я это еще вчера поняла,втюрилась ты по полной программе)что там говорить)

Скиталец
16.04.2016, 13:06
@Батори, кто? Скиталец ко мне,или я к нему?)) Я тебе по секрету скажу,мне нравятся активные ясени,а скиталец именно такой. Сейчас нам нужны активные люди,чтобы было, с чего раскрутить логические цепочки всяческие. И любая активность на пользу. Потом уже более детально оценим,чем что может быть вызвано. Это ты,наверное,привыкла,что связанные невольники,тихие -это хорошо) А я в вольной рощице то обитаю,там чем свободнее,чем больше шумят листики-тем интереснее и хочется шелестеть в ответ)
Ооо)))

Батори
16.04.2016, 13:06
@Скиталец, мне ты по сексуальней дарил)хих-хи!

Скиталец
16.04.2016, 13:07
Я это еще вчера поняла,втюрилась ты по полной программе)что там говорить)
А хоть бы и так!))

добавлено через 28 секунд
@Скиталец, мне ты по сексуальней дарил)хих-хи!
А ей душевнее!))

Зеленая
16.04.2016, 13:07
@Уфолог Вася, ты аккуратнее,а то Батори тебя ко мне во влюбленные запишет) Хотя,за зелененькие таблеточки,ясность листочкам дающие, я может и подружу с тобой) Если твои изобретения на пользу будут)
@Скиталец,спасибо))) как хорошо,что тебя за злостное бродяжничество к нам в палату определили)

Батори
16.04.2016, 13:08
А хоть бы и так!))

добавлено через 28 секунд

А ей душевнее!))Ну пусть будет так)

добавлено через 54 секунды


А ей душевнее!))Знаешь чем брать)

Скиталец
16.04.2016, 13:13
Знаешь чем брать)
Не ревнуй!))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец,спасибо))) как хорошо,что тебя за злостное бродяжничество к нам в палату определили)[/quote]
Если бы ты знала, чего мне это стоило - быть рядом)

Зеленая
16.04.2016, 13:13
Tanya Bulanova - Tolko ti (Only You) - YouTube (https://youtu.be/rdIsftgw9hQ)
Это мне наши птички напели)))

Батори
16.04.2016, 13:14
Не ревнуй!))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец,спасибо))) как хорошо,что тебя за злостное бродяжничество к нам в палату определили)
Если бы ты знала, чего мне это стоило - быть рядом)[/quote]
А тебе бы этого очень хотелось бы) верно?

Екатерина II
16.04.2016, 13:14
@Уфолог Вася, ох ты ж блин, какой конструктив ты ждешь? Все лаяться между собой, предлагаешь мне тоже к ним примкнуть? Или писать как ты простани на полстраницы?

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:15
@Зеленая, не, я думаю, Батори видит, что ты сомневаешься во мне)).
Могу признаться, что у меня есть тайная любовь, но она отсюда за много световых лет).
Ты иногда мне ее напоминаешь, но иногда кажется, что это просто хорошая маскировка))).
В любом случае, мне подозрительнее сейчас Санитар, Екатерина и Ламберт. Потому что они слишком тихие для нашего буйного отделения).

Скиталец
16.04.2016, 13:17
Это мне наши птички напели)))

Голова кругом...))

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:17
Екатерина II, нет), всего лишь выразить четко свою позицию. Кто тебе по нраву, кто нет, и чем не угодил.
Ты ж Величество, должна страной огромной страной управлять, а тут всего-то палата, а что-то не вижу от тебя волеизъявления и приказов).

Скиталец
16.04.2016, 13:18
А тебе бы этого очень хотелось бы) верно?
Желания - исполняю!))

Батори
16.04.2016, 13:20
@Уфолог Вася,Екатерина не любит шума,и подагра еще душит,нет,я думаю что она та самая девочка,точно пока не знаю,про Ламберта забудь,Санитар и Ведьма,ничего не знаю,нужно совещание

добавлено через 1 минуту
Желания - исполняю!))Я уже увидела спасибо)ты их очень активно исполняешь,аж до усрачки хих-хии!)))

Скиталец
16.04.2016, 13:21
Буду позже)
Пожалуйста, определитесь с кандидатом на вынос!)

добавлено через 1 минуту
...аж до усрачки хих-хии!)))
Уверена, что все-таки графиня, а не колхозница из окрестностей г. Мухосранска?)

Зеленая
16.04.2016, 13:22
ох ты ж блин, какой конструктив ты ждешь?
Ну,вообще,Вася пока все почти по делу пишет. А вот ты только показалась небритостью своей, ни про себя ничего,ни вопросов никаких ни к кому. Мы решаем про голосование,а тебе все равно.

Батори
16.04.2016, 13:23
Буду позже)
Пожалуйста, определитесь с кандидатом на вынос!)Нет уж,позже уйдешь,куда вы все вечно сваливаете?только на плохие мысли наводите,морщу бровки:unbel:

добавлено через 1 минуту
Ну,вообще,Вася пока все почти по делу пишет. А вот ты только показалась небритостью своей, ни про себя ничего,ни вопросов никаких ни к кому. Мы решаем про голосование,а тебе все равно.Дадим ей слово высказаться)

Скиталец
16.04.2016, 13:23
Нет уж,позже уйдешь,куда вы все вечно сваливаете?только на плохие мысли наводите,морщу бровки:unbel:
Думай о хорошем!))

Зеленая
16.04.2016, 13:25
это просто хорошая маскировка
Нее,это защита от загрязнений окружающей среды вредными примесями) Чтобы голову дополнительно ничего не задымляло) Не из воздуха,не из астрала) Дать тебе такую масочку?

Батори
16.04.2016, 13:25
Буду позже)
Пожалуйста, определитесь с кандидатом на вынос!)

добавлено через 1 минуту

Уверена, что все-таки графиня, а не колхозница из окрестностей г. Мухосранска?)А что такое?ты уже меня и в Мусохранске видел?у меня конечно раздвоение личности,не скрываю,но Мусохранск,ты чо опять наезжать начинаешь?

Зеленая
16.04.2016, 13:26
Дадим ей слово высказаться)
Мне вот очень хочется ее выслушать,даже не смотря на дележку пудинга)))

Батори
16.04.2016, 13:26
Мне вот очень хочется ее выслушать,даже не смотря на дележку пудинга)))Как скажешь)Екатерина что ты думаешь обо всем этом?кто подозрителен тебе кажется?скажи свое твердое королевское слово)

Зеленая
16.04.2016, 13:26
не колхозница из окрестностей г. Мухосранска?)
Ну,ты не забывай,в чьей крови графиня красоту свою возвращает) Ты на суть смотри)

Батори
16.04.2016, 13:29
@Зеленая, обожаю тебя моя любимая Зеленая))не даром у нас общий любимый цвет-зеленый:hug:

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:30
@Зеленая, ну тут вот как по-моему: либо рептилоиды оба маскируются хорошо). Либо один из них должен быть активным). От того и подозрения).
Однако же пока согласен, что балласт нам ни к чему. Но хотелось бы результативного решения. Либо никакого. Нам спешить особо некуда.
А масочку давай, посмотрю на мир твоими глазами). Может что интересное увижу)).

Зеленая
16.04.2016, 13:35
@Батори, А подо мной лавочка была,я на ней мноого всяких разбирательств и разговоров послушала) Поэтому немножко на корочку записала,кто что говорит,и какие движения при этом. Не все в словах,что-то и между ними)
А масочку давай, посмотрю на мир твоими глазами)
Вась,ну я ж не глаза тебе даю) А увидеть мой мир.. Ну,смотри)
Somewhere Over the Rainbow by Israel KamakawiwoOle - YouTube (https://youtu.be/fahr069-fzE)

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:36
@Батори, еще немного и я начну думать, что это у вас с Зеленой лямур)). Бывает такое на некоторых планетах), межрасовые и межвидовые контакты).

Батори
16.04.2016, 13:36
@Уфолог Вася, про активность и маскировку ты ничего нового не сказал,это и есть вечная проблема)все Скиталец ушел,что будем делать?

Екатерина II
16.04.2016, 13:37
@Уфолог Вася, повторяю, вечером сяду на трон, юбку расправлю и буду гутарить, пока неудобно разговаривать, рот занят...ом-ном-ном :pizza:

Батори
16.04.2016, 13:39
@Батори, еще немного и я начну думать, что это у вас с Зеленой лямур)). Бывает такое на некоторых планетах), межрасовые и межвидовые контакты).Лямур у на скорее всего духовный,много общего и вообще очень хорошее взаимопонимание,Зеленая тебе что нравится?))) :oleole:

Екатерина II
16.04.2016, 13:39
@Батори, да что вы пристали! У меня файф о клок! Вечером, все вечером, налейка мне пока чаю, кусок в горле застрял, протолкнуть надо бы

Батори
16.04.2016, 13:42
@Уфолог Вася, повторяю, вечером сяду на трон, юбку расправлю и буду гутарить, пока неудобно разговаривать, рот занят...ом-ном-ном :pizza:Твердое слово) слушаемся и повинуемся)

добавлено через 1 минуту
@Батори, да что вы пристали! У меня файф о клок! Вечером, все вечером, налейка мне пока чаю, кусок в горле застрял, протолкнуть надо быУже чаю подала, примите)мне бы платюшко новое бархатное))) но окей,все вечером)мадам)

Зеленая
16.04.2016, 13:42
@Батори, у меня сейчас по солнечным часам время сокодвижения и почконарастания) А для этого покой и сосредоточенность нужна) Я тут корнями в пудинге,листиками в зеленочке,вся в радужных,как правильно астролог Вася заметил,таблеточках. В общем,отдыхать буду,но всех слышать)

Екатерина II, я тебя тоже послушаю)

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:43
@Зеленая, ну надо же какое все радужное)). Видимо, хорошие таблеточки).

Батори
16.04.2016, 13:44
@Батори, у меня сейчас по солнечным часам время сокодвижения и почконарастания) А для этого покой и сосредоточенность нужна) Я тут корнями в пудинге,листиками в зеленочке,вся в таблеточках. В общем,отдыхать буду,но всех слышать)

Екатерина II, я тебя тоже послушаю)А я под твоими шикарными кронами полежу,умаялась я сегодня):sharik:

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:45
Екатерина II, ну ок, вечером, так вечером).
Еще бы хотелось послушать Ведьму и Санитара.

Зеленая
16.04.2016, 13:46
Ведьму и Санитара
А этих непременно)

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:48
@Батори, а что делать, так просто. Ждемс всех, смотрим на их ответы и принимаем решение).
Повторюсь, для меня сейчас подозрительны все, кого не вижу.
Я предполагаю, что маскироваться может и кто-то очень уж активный). И даже двое активных)).
Однако же пока выступаю против тихеньких).

Зеленая
16.04.2016, 13:48
@Баторио,вот,я тебе нежную одну колыбельную спою)) Столько женщин пели ее,когда сидели подо мной,отдыхали)))

ИРИНА ДУБЦОВА - СПИ, МОЕ СОЛНЫШКО (ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛИП) - YouTube (https://youtu.be/w2IBaMrmNbE)

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:50
А этих непременно)
Из этих двоих я пока не вижу Санитара вообще.
Потому как от Ведьмы искренней была хотя бы обида на твои подозрения. Конечно, этого мало, но уже что-то.

Батори
16.04.2016, 13:52
@Уфолог Вася, ты уже определися?я еще ничего не знаю,Ведьму жалко(((Санитар тоже у меня жалость вызывает.Не знаю.

Уфолог Вася
16.04.2016, 13:55
@Батори, нет, не определился. Определюсь от их ответов в зависимости.
Давай сохраним всех, я не против.

Батори
16.04.2016, 13:57
@Батори, нет, не определился. Определюсь от их ответов в зависимости.
Давай сохраним всех, я не против.Скиталец намерен одного вынести,ему кислорода не хватает,я в принципе тоже не против,не знаю что делать:unbel:

Уфолог Вася
16.04.2016, 14:05
@Батори, тогда логически выносим того, кто будет неубедителен совсем.
Ты хранишь от чего-то Екатерину и Ламберта. От чего вывод я понять пока не могу. Может что скрываешь)), а может интуиция).
Остаются Ведьма и Санитар.
Сейчас мы делаем предположение от того, что доверяем друг другу и только. А как доверять, если не видишь ничего). И даже радужные таблеточки не помогают)

Батори
16.04.2016, 14:08
@Батори, тогда логически выносим того, кто будет неубедителен совсем.
Ты хранишь от чего-то Екатерину и Ламберта. От чего вывод я понять пока не могу. Может что скрываешь)), а может интуиция).
Остаются Ведьма и Санитар.
Сейчас мы делаем предположение от того, что доверяем друг другу и только. А как доверять, если не видишь ничего). И даже радужные таблеточки не помогают)Я вот не знаю,наверное интуиция,но тоже точно пока не разобралась,вечером посмотрим что это у меня такое

Ведьма
16.04.2016, 14:26
Я про себя объяснила. Или Ведьмочка наша только недавно шаром хрустальным ударенная и от этого способности раскрылись,или просто не хочет подозрения вызывать и ведет себя поэтому,на мой взгляд,не логично. Не логичен и санитар. Но с Ведьмой я пообщалась больше)

Зеленая, ты у меня уже красная дальше некуда. Первый день все знакомятся присматриваются, бегать шуметь придраться к антуражу, это очень не мирное. Что бы по людям делать выводы надо хотя бы пообщаться. А у нас еще не все были в первый день. И на каком основании ты тогда выводы делаешь?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 14:27
Так, товарищи дурики, вы блин пишите быстрее чем я читаю. Прочитываю одну страницы, появляется еще две. Так я точно слово не вставлю.


Теперь по делу - я бы предложил равнять. Нас хоть и много, но на последних днях перевес в лишнего человечка может сказаться.


По подозрениям чуть позже выскажусь, когда все дочитаю.

Скиталец
16.04.2016, 15:11
Ну,ты не забывай,в чьей крови графиня красоту свою возвращает) Ты на суть смотри)
И ты опять права)

Батори
16.04.2016, 15:21
И ты опять права)И что дальше?

Ведьма
16.04.2016, 15:22
Я бы предложила равнять, мне духи так нашептали.

Батори
16.04.2016, 15:30
@Ведьма, а твои духи тебе и Санитару не нашептали рассказать о себе?тоесть вы сидите в тени,и приходите только высказывать свое решение?
мне интересно вот чем вы руководствуетесь?

добавлено через 4 минуты
Ну,ты не забывай,в чьей крови графиня красоту свою возвращает) Ты на суть смотри)Ты умница спору нет,я даже сказала как ты мне дорога,а на какую твою суть я должна смотреть?и не забывать о тебе что именно,твои советы доверять только себе?хорошо,так и сделаю)но ты меня подставляешь,нет?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 15:30
@Ведьма, а твои духи тебе и Санитару не нашептали рассказать о себе?тоесть вы сидите в тени,и приходите только высказывать свое решение?
мне интересно вот чем вы руководствуетесь?


Вопрос непонятен, больная. Спросите конкретнее.

Батори
16.04.2016, 15:31
Вопрос непонятен, больная. Спросите конкретнее.Тоесть ты получается тоже больной или косишь под больного,если не понимаешь простого вопроса,почему вы молчите?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 15:41
Тоесть ты получается тоже больной или косишь под больного,если не понимаешь простого вопроса,почему вы молчите?


Камаз с галоперидолом для вас, шизиков, перевернулся за воротами психушки, блин. Помогал разгружать.


(* Не понятно разве, что обстоятельства могут по разному сложиться, кто-то может с утра, кто-то ближе к вечеру. )


Сейчас я здесь, и что думаю, то сказал. Будут ко мне прямые вопросы - пожалуйста!

добавлено через 2 минуты
Вопрос к ГМ - я ник Таскедомаск вижу в соседней теме. Он с нами или уже убёг из психушки?

Батори
16.04.2016, 15:42
Камаз с галоперидолом для вас, шизиков, перевернулся за воротами психушки, блин. Помогал разгружать.


(* Не понятно разве, что обстоятельства могут по разному сложиться, кто-то может с утра, кто-то ближе к вечеру. )


Сейчас я здесь, и что думаю, то сказал. Будут ко мне прямые вопросы - пожалуйста!Рассмешил,ню-ню))))

Ведьма
16.04.2016, 15:43
Баторюшка, активность, не равно мирность, зачастую мафы как раз бывают очень активными, я прихожу, когда получается выйти из сумрака. Следу ща всеми разговорами, какие проблемы. По твоему много шума из ничего лучше?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 15:45
Рассмешил,ню-ню))))


Чем конкретно рассмешил?


Повторю еще раз - предлагаю равнять. В первый день шанс ошибки очень большой

Ведьма
16.04.2016, 15:46
Чем конкретно рассмешил?


Повторю еще раз - предлагаю равнять. В первый день шанс ошибки очень большой

А кому выгоден вынос мирного??? Вот и делай выводы.

Танат
16.04.2016, 15:49
Здрасти.. А можно тут в палатке тихой примусы починять? А то у меня по квартире шастают коты чёрные и пытаются примус, который мне достался по наследству от прабабки моей Агафьи Дормидонтовны, стырить?

Батори
16.04.2016, 15:50
А кому выгоден вынос мирного??? Вот и делай выводы.Кому выгодно,я согласна с Васюшей и оставить все как есть,лично я нехочу никого выносить.Я бы лично еще поглубже посмотрела бы,на всех.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 15:52
Здрасти.. А можно тут в палатке тихой примусы починять? А то у меня по квартире шастают коты чёрные и пытаются примус, который мне достался по наследству от прабабки моей Агафьи Дормидонтовны, стырить?


О, это Таскедомаску на замену.


Так сколько нас человек в итоге?

Ведьма
16.04.2016, 15:53
Кому выгодно,я согласна с Васюшей и оставить все как есть,лично я нехочу никого выносить.Я бы лично еще поглубже посмотрела бы,на всех.

Значит уже трое за равнение?

Танат
16.04.2016, 15:54
@Санитар Михалыч,
Не понял.. Я не в тоске и не в маске вроде..

Батори
16.04.2016, 15:56
Так сколько нас человек в итоге?Ты даже не знаешь сколько нас человек?тоесть тебе все пофик,занятненько.

добавлено через 2 минуты
Значит уже трое за равнение?Ну с Санитаром четверо,но здесь есть те кому мало пространства,и предполагаю будут выносить,а это очень трудно,я теряюсь

Танат
16.04.2016, 15:56
@Батори,
У меня на примусе нацарапано "Пантелеймон" - его считать за участника будете?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 15:57
Ты даже не знаешь сколько нас человек?тоесть тебе все пофик,занятненько.


Простенькая провокация, графиня. Могли бы и поизощрённее чего придумать

Ведьма
16.04.2016, 15:59
Хрустальный шар мне подсказал, надо равнять, но высказать свои подозрения четко, что кому подозрительно и почему.

Батори
16.04.2016, 16:00
Простенькая провокация, графиня. Могли бы и поизощрённее чего придуматьВ смысле,придумать что?я понимаю защитная реакция дана всем,и ею все пользуются,а зачем тебе защищаться и от кого?о тебе же никто ничего не знает)

Ведьма
16.04.2016, 16:00
Мне пока совсем не понятна Екатерина.
Такседомаск есть или нет???

Батори
16.04.2016, 16:03
@Батори,
У меня на примусе нацарапано "Пантелеймон" - его считать за участника будете?Наверное нужно с этим вопросом к главку,это он решает,что и кого

добавлено через 1 минуту
Мне пока совсем не понятна Екатерина.
Такседомаск есть или нет???Панятия не имею,почему она не понятна?в чем?

Танат
16.04.2016, 16:03
@Батори,
Главк?? Новое слово.. надо запомнить..

Ведьма
16.04.2016, 16:05
Наверное нужно с этим вопросом к главку,это он решает,что и кого

добавлено через 1 минуту
Панятия не имею,почему она не понятна?в чем?
Читаю и не понимаю, что сказать хотела или хотел.

добавлено через 1 минуту
@Батори,
Главк?? Новое слово.. надо запомнить..

Танат, а ты кто? Бог смерти?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 16:06
В смысле,придумать что?я понимаю защитная реакция дана всем,и ею все пользуются,а зачем тебе защищаться и от кого?о тебе же никто ничего не знает)


Не знаете - спросите. Не топчитесь вокруг да около, пусть вопрос будет простой как огурец


:pya: (* и немедленно выпил)

Батори
16.04.2016, 16:07
Читаю и не понимаю, что сказать хотела или хотел.

добавлено через 1 минуту


Танат, а ты кто? Бог смерти?Ну сегодня вечером все разговорятся,так как мнения насчет выноса или нет не совпадают

Танат
16.04.2016, 16:07
@Ведьма,
Скорее её Вестник...

Ведьма
16.04.2016, 16:12
@Ведьма,
Скорее её Вестник...

Смерть я хорошо чую.

Скиталец
16.04.2016, 16:14
Давайте еще раз обсудим плюсы и минусы выноса сегодня в день)
1. Есть небольшой шанс 20% вынести именно мафа.
2. В случае выноса мира днем и убийства мира мафами ночью имеем: 6 мирных против 2 мафов. Никакой победой мафов и не пахнет! Зато шанс найти мафа возрастает: 2 из 8 = 25%. Кроме того, КП и Девочке станет немного легче искать мафов.
3. Равнение сохранит жизнь миру, а возможно, мафу, но завтра мы останемся на позициях первого дня и будем опять искать в антуражных постах Высший Смысл)
4. На вынос предлагаю самых неактивных игроков, они на сейчас просто балласт, среди которых прячутся мафы. Прошу всех игроков резко активизироваться. Надо высказать свое мнение по хотя бы двум моментам:
- отношение к сегодняшнему голосованию
- первые впечатления по остальным игрокам.

Танат
16.04.2016, 16:16
@Ведьма,
Тела или Души?

Ведьма
16.04.2016, 16:18
Давайте еще раз обсудим плюсы и минусы выноса сегодня в день)
1. Есть небольшой шанс 20% вынести именно мафа.
2. В случае выноса мира днем и убийства мира мафами ночью имеем: 6 мирных против 2 мафов. Никакой победой мафов и не пахнет! Зато шанс найти мафа возрастает: 2 из 8 = 25%. Кроме того, КП и Девочке станет немного легче искать мафов.
3. Равнение сохранит жизнь миру, а возможно, мафу, но завтра мы останемся на позициях первого дня и будем опять искать в антуражных постах Высший Смысл)
4. На вынос предлагаю самых неактивных игроков, они на сейчас просто балласт, среди которых прячутся мафы. Прошу всех игроков резко активизироваться. Надо высказать свое мнение по хотя бы двум моментам:
- отношение к сегодняшнему голосованию
- первые впечатления по остальным игрокам.

Я соглашусь вынести только Тадеомаска, если он не явится. Минус выноса мира, что случайно статуса вынести можем, а они нам ой как нужны

добавлено через 30 секунд
@Ведьма,
Тела или Души?

Духа:barbeque:

Скиталец
16.04.2016, 16:23
Я соглашусь вынести только Тадеомаска, если он не явится. Минус выноса мира, что случайно статуса вынести можем, а они нам ой как нужны


Статусник при опасности выноса всегда может вскрыться. И я надеюсь, что КП, Док, Девочка сообразили, что надо находиться в золотой середине и хоть что-то, но говорить.
Кроме того, не надо забывать, что помимо мирных статусников мы можем попасть в мафа.
Мы прячем статусников или ищем мафов, в конце концов?

Танат
16.04.2016, 16:23
@Ведьма,
Дух бессмертен, тебе как ведьме, это должно быть хорошо известно.

Батори
16.04.2016, 16:30
@Скиталец, так что сегодня делаем?выносим или нет?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 16:30
Давайте еще раз обсудим плюсы и минусы выноса сегодня в день)
1. Есть небольшой шанс 20% вынести именно мафа.
2. В случае выноса мира днем и убийства мира мафами ночью имеем: 6 мирных против 2 мафов. Никакой победой мафов и не пахнет! Зато шанс найти мафа возрастает: 2 из 8 = 25%. Кроме того, КП и Девочке станет немного легче искать мафов.
3. Равнение сохранит жизнь миру, а возможно, мафу, но завтра мы останемся на позициях первого дня и будем опять искать в антуражных постах Высший Смысл)
4. На вынос предлагаю самых неактивных игроков, они на сейчас просто балласт, среди которых прячутся мафы. Прошу всех игроков резко активизироваться. Надо высказать свое мнение по хотя бы двум моментам:
- отношение к сегодняшнему голосованию
- первые впечатления по остальным игрокам.


А ты вменяемый псих, что приятно - не часто такое встретишь :appl:

По п.3 есть возражение - на позициях первого дня мы по любому не останемся. У нас будет 1 убитый мирный, а это тоже информация - почему мафы убрали именно его? Что-то подозревал, или наоборот для отвода глаз и т.д. А если вдруг мафы будут стрелять в дока, и практикантка не помешает - тогда и вовсе 0 потерь среди мирных. Плюс кэп с проверкой.


- по голосованию - равнять


- по остальным
Батори ведет очень невнятную деятельность. Или мир собирает информацию, действительно провоцирует других на ошибки; или маф который решил, что лучшая защита - нападение.


Скиталец - желанием кого-нить повесить сразу попадает если не в красную категорию, то в желтую точно


Екатерина, Ведьма, Ламберт - мало информации.


Кришна - ваще нету инфы.


Таскедомаск - ваще не понятно, в игре или нет


Зеленая и Уфолог - вроде пока зеленые

Скиталец
16.04.2016, 16:30
@Скиталец, так что сегодня делаем?выносим или нет?
Я - за вынос!
Кто еще выскажется?

Главврач
16.04.2016, 16:30
Уважаемые пациенты. У меня просто сейчас очень большая запарка. Все время вызывают в главк. И какой-то псих отрезал мне интернет. Поэтому ведите себя прилично.
Игрока Танат- нет в игре. В первом посте об этом написано.Тадеомаска тоже в игре нет.

Танат
16.04.2016, 16:32
@Главврач,
Прошу извинения..
Я - не игрок.
Всем удачи!

Санитар Михалыч
16.04.2016, 16:33
Игрока Таданат- нет в игре. В первом посте об этом написано.


Может, тогда его прилично вывести из палаты?


Скиталец, как раз тебе работа, если руки чешутся! ;)

Батори
16.04.2016, 16:33
Я - за вынос!
Кто еще выскажется?Тут мало кто высказывается за вынос,я в замешательстве,и да и нет

Санитар Михалыч
16.04.2016, 16:34
Я - за вынос!
Кто еще выскажется?


Высказался перед тобой


я против

Батори
16.04.2016, 16:38
@Санитар Михалыч, это какой то ужас! а почему ты против выноса? боишься?
@Скиталец, а ты почему согласен за вынос? тебе душно от кол-ва?а главное что делать мне?
давайте так,кто больше скажет да то выносим,если больше скажут нет то не выносим

Скиталец
16.04.2016, 16:41
По п.3 есть возражение - на позициях первого дня мы по любому не останемся. У нас будет 1 убитый мирный, а это тоже информация - почему мафы убрали именно его? Что-то подозревал, или наоборот для отвода глаз и т.д. А если вдруг мафы будут стрелять в дока, и практикантка не помешает - тогда и вовсе 0 потерь среди мирных. Плюс кэп с проверкой.


- по голосованию - равнять




Скиталец - желанием кого-нить повесить сразу попадает если не в красную категорию, то в желтую точно



По пункту 3: Выстрел в Дока - такая удача, что и не стоит надеяться) Если будут два убиенных игрока - инфы станет в 2 раза больше) Но твой выбор достаточно обоснован.
Ты за равнение - принято.
Насчет меня. Имеешь право на мнение, конечно. А я - на позицию.

Главврач
16.04.2016, 16:41
Мне пока совсем не понятна Екатерина.
Такседомаск есть или нет???
В первом посте если вы видели было написано, что этого игрока я не видела в глаза.
Вот для чего и создается тема регистрация на игру. Где игроки должны написать под маской всего один пост, а не вести баталии.
Очень трудно потом выбирать какой игрок под маской, какой под основным ником зашел в эту тему.
Такседеомаск- это пользователь, а не клон.

Спасибо за понимание.

Скиталец
16.04.2016, 16:42
Тут мало кто высказывается за вынос,я в замешательстве,и да и нет

Нам никто не мешает равнять в следующие дни, сейчас мы можем позволить себе рискнуть!)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 16:44
@Санитар Михалыч, это какой то ужас! а почему ты против выноса?



Писал уже.


Но мне не в лом, могу и повторить - первый день нет четкой информации.
Запросто могут мирный против мирного закуситься, поэтому по убитому миру тянуть цепочки, кто был против него и против кого был он - в первый день очень неперспективное занятие.


Первая ночь уже приносит инфу, и от нее уже можно плясать.

Батори
16.04.2016, 16:45
Нам никто не мешает равнять в следующие дни, сейчас мы можем позволить себе рискнуть!)рискнуть можем,давай остальных подождем

добавлено через 47 секунд
Писал уже.


Но мне не в лом, могу и повторить - первый день нет четкой информации.
Запросто могут мирный против мирного закуситься, поэтому по убитому миру тянуть цепочки, кто был против него и против кого был он - в первый день очень неперспективное занятие.


Первая ночь уже приносит инфу, и от нее уже можно плясать.Убедил...самое главное кто меня больше перетянет на да или нет

Ведьма
16.04.2016, 16:46
@Ведьма,
Дух бессмертен, тебе как ведьме, это должно быть хорошо известно.
Так есть духи смерти.....или ты не из этих?

Скиталец
16.04.2016, 16:47
Писал уже.


Но мне не в лом, могу и повторить - первый день нет четкой информации.

Больше, чем уверен, завтра эта история с разбродом и шатаниями повторится.
Не считаю мафов придурками, способными проколоться на какой-нить хрени.

Ведьма
16.04.2016, 16:47
Статусник при опасности выноса всегда может вскрыться. И я надеюсь, что КП, Док, Девочка сообразили, что надо находиться в золотой середине и хоть что-то, но говорить.
Кроме того, не надо забывать, что помимо мирных статусников мы можем попасть в мафа.
Мы прячем статусников или ищем мафов, в конце концов?

Ну вскрытие= гибель, мафы не идиоты.

Главврач
16.04.2016, 16:47
Может, тогда его прилично вывести из палаты?


Скиталец, как раз тебе работа, если руки чешутся! ;)
Сам ушел. В армию. Хотел тоже от армии откосить. Но вовремя мы его заметили. Хотя успел насорить со своим примусом.:barbeque:

Ведьма
16.04.2016, 16:49
В первом посте если вы видели было написано, что этого игрока я не видела в глаза.
Вот для чего и создается тема регистрация на игру. Где игроки должны написать под маской всего один пост, а не вести баталии.
Очень трудно потом выбирать какой игрок под маской, какой под основным ником зашел в эту тему.
Такседеомаск- это пользователь, а не клон.

Спасибо за понимание.

Доктор а где чёткий список по палатпм?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 16:51
Нам никто не мешает равнять в следующие дни, сейчас мы можем позволить себе рискнуть!)


Давайте не будем рисковать, если можно обойтись без риска

добавлено через 1 минуту
В первом посте если вы видели было написано, что этого игрока я не видела в глаза.
Вот для чего и создается тема регистрация на игру. Где игроки должны написать под маской всего один пост, а не вести баталии.
Очень трудно потом выбирать какой игрок под маской, какой под основным ником зашел в эту тему.
Такседеомаск- это пользователь, а не клон.

Спасибо за понимание.


Нифига не понятно - так он и в игре или нет? Сколько человек в итоге?


Потому что если 9 а не 10 - то тем более надо равнять

Ведьма
16.04.2016, 16:51
Блин так орете ,уйду от вас в астрал.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 16:53
Больше, чем уверен, завтра эта история с разбродом и шатаниями повторится.
Не считаю мафов придурками, способными проколоться на какой-нить хрени.


Ничего страшного, надо будет - и завтра будем равнять


Нам нужны не проколы мафии, а получение уверенности в мирных


а оно придет постепенно

Скиталец
16.04.2016, 16:57
Ну вскрытие= гибель, мафы не идиоты.
Не обязательно) Если вскрывается КП, например, мафы его не тронут, понимая, что он будет под защитой дока. Если вскроется Док - опять не тронут, он станет лечить себя. С девочкой - то же самое)
Важно: статусники - приятное дополнение к возможностям города, а не Боги, спасать которых и есть смысл Игры)

добавлено через 48 секунд


Нам нужны не проколы мафии, а получение уверенности в мирных


а оно придет постепенно
Каким образом?

добавлено через 1 минуту
Михалыч, я не стану упорствовать, если город примет решение равнять)
Просто объясняю свой взгляд на сегодняшнюю игру.

Уфолог Вася
16.04.2016, 16:58
Тут еще был Кришна. С ним вообще непонятки. Про него забыл напрочь.

Скиталец
16.04.2016, 16:59
Потому что если 9 а не 10 - то тем более надо равнять

10, наверно, появился Танат)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 17:00
Каким образом?



Из опыта наблюдений. Обычно мирные к концу игры кооперируются и методом исключений находят мафов. Дать им время - а это возможно только при сохранении численности.


Хотя исключения тоже бывают. Но - не в первый день.

Батори
16.04.2016, 17:00
@Скиталец, по ходу дела Мишико и сам не знает каким образом.

Ведьма
16.04.2016, 17:01
Пишут же нет таната.

Скиталец
16.04.2016, 17:03
Из опыта наблюдений. Обычно мирные к концу игры кооперируются и методом исключений находят мафов. Дать им время - а это возможно только при сохранении численности.


Хотя исключения тоже бывают. Но - не в первый день.
По опыту: видел игры, где мафы вели город за собой до победного конца)
Но повторю, город решит равнять, спорить не стану.

добавлено через 48 секунд
ГМ, скиньте, пожалуйста, в тему список игроков.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 17:04
@Скиталец, по ходу дела Мишико и сам не знает каким образом.


Еще одна провокация. Итого 2

Скиталец
16.04.2016, 17:05
Еще одна провокация. Итого 2
Станешь коллекционировать?)
Или пустишь в Дело?))

Батори
16.04.2016, 17:06
Еще одна провокация. Итого 2считай мне пофик,только бы сам в своих подсчетах не запутался б

Санитар Михалыч
16.04.2016, 17:06
Станешь коллекционировать?)
Или пустишь в Дело?))


Пусть специалисты внесут в историю болезни )))

Уфолог Вася
16.04.2016, 17:08
По мне надо выслушать еще раз Ламберта, Екатерину, которая к вечеру обещалась при параде явиться, и Кришну, который только пел мантры и все. И от этого сделать вывод.Я предлагаю по-прежнему либо сравнять, либо вынести того, кто и так не влияет в целом на игру никак. Да, есть шанс попасть в статуса, и да, он может вскрыться, хотя гораздо проще сейчас просто мотивированно защитится, поскольку серьезных подозрений пока быть не может, только интуитивные догадки.

Батори
16.04.2016, 17:09
Еще одна провокация. Итого 2А кстати,знаешь это очень хорошая идея,я тоже буду твое каждое слово считать за провокацию)

Скиталец
16.04.2016, 17:12
Ждем Молчунов)
Но уже с НЕТЕРПЕНИЕМ!))

Ведьма
16.04.2016, 17:12
Вася молодец поддерживаю.

Уфолог Вася
16.04.2016, 17:26
Вот пока особо заняться нечем, мой инженерный мозг, не чуждый и прекрасному, создал из подручных средств вот такую скульптурную композицию, олицетворяющую неактивных)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/9svluktcqrsgvdggfueaqpc.jpg (https://radikal.ru/big/5fa2dc71f8e845b487da9c0da92a273b)

Батори
16.04.2016, 17:31
Ну что ж, вы как хотите,и делайте что хотите,начхать!НО!! Ламберта не трогать ни под каким видом!!!
он моя единственная отдушина:sharik::hug:

Ламберт
16.04.2016, 17:33
Я - за вынос!
Кто еще выскажется?

Я за то чтоб вынести скитальца.
Слишком рьяно хочет мирных по быстрому выносить..))

Да и ревность у меня...чо уж там скрывать)

Уфолог Вася
16.04.2016, 17:43
@Ламберт, ну пока что его рассуждения психо-разумны). А у тебя только ревность)).
Выскажись уж будь добр по делу. Кто тебе по душе, кто нет, и почему.
Я, конечно, вижу, что у вас с Батори лямур, но причину столь внезапно вспыхнувшей симпатии осознать не могу).

Батори
16.04.2016, 17:47
@Ламберт, ну пока что его рассуждения психо-разумны). А у тебя только ревность)).
Выскажись уж будь добр по делу. Кто тебе по душе, кто нет, и почему.
Я, конечно, вижу, что у вас с Батори лямур, но причину столь внезапно вспыхнувшей симпатии осознать не могу).Можно мне ответить?:hb:потому что я сегодня почувствовала предательство,а Ламберт искреннен и ничего не скрывает,а Скиталец сам наломал дров со мной,и с ним лямуры завяли на корню еще в первые пол дня,вот,так что мой лямур будет со мной,хотите вы этого или нет)

Ламберт
16.04.2016, 17:47
@Ламберт, ну пока что его рассуждения психо-разумны). А у тебя только ревность)).
Выскажись уж будь добр по делу. Кто тебе по душе, кто нет, и почему.
Я, конечно, вижу, что у вас с Батори лямур, но причину столь внезапно вспыхнувшей симпатии осознать не могу).
Вот вам мои аргументы. Я человек новый, еще не обвыкшийся, наблюдаю за игрой. Мне как новичку супер ответственная роль ведь сразу не положена...)
И скиталец тоже это понимает, что я мирный. И хочет по мирным стрелять в первый же день!
Значит мафия он!

bate
16.04.2016, 17:52
ииии

Екатерина II
16.04.2016, 17:52
Я за равнение один фиг ничего не понятно, весь день друг на друга батон крошите

Уфолог Вася
16.04.2016, 17:55
@Батори, мне казалось, вы со Скитальцем выяснили все про дрова на сегодня)).
@Ламберт, ну это далеко не аргумент, новичок вполне может быть внедренным к нам шпионом), если глава санатория так решит. Почему хочешь выступить против именно сегодня? Ты против равнения? Не вижу, чтобы тот же Скиталец обвинял именно тебя. Он как раз не против сравнять уже, если остальные не против.

Ламберт
16.04.2016, 17:58
@Батори, мне казалось, вы со Скитальцем выяснили все про дрова на сегодня)).
@Ламберт, ну это далеко не аргумент, новичок вполне может быть внедренным к нам шпионом), если глава санатория так решит. Почему хочешь выступить против именно сегодня? Ты против равнения? Не вижу, чтобы тот же Скиталец обвинял именно тебя. Он как раз не против сравнять уже, если остальные не против.

Я не против равнения. Но скиталец хочет непременно вынос. И это наводит на мысли...не в пользу скитальца)

добавлено через 47 секунд
Кстати, где он? Почему притих?

Почуял неладное?))

Батори
16.04.2016, 17:58
@Батори, мне казалось, вы со Скитальцем выяснили все про дрова на сегодня)).
@Ламберт, ну это далеко не аргумент, новичок вполне может быть внедренным к нам шпионом), если глава санатория так решит. Почему хочешь выступить против именно сегодня? Ты против равнения? Не вижу, чтобы тот же Скиталец обвинял именно тебя. Он как раз не против сравнять уже, если остальные не против.Дрова любви со Скитальцем у меня в прошлом,мне он не мешает.НО Ламберта не отдам!и Королевишну не отдам,и Ведьму,но может еще парочка симпотичных мне наберется)) Зеленая меня предала,ссылаясь на мою давнюшнюю болезнь от которой меня тут в дурке лечат

Екатерина II
16.04.2016, 17:59
А где этот Харе Кришна?

Главврач
16.04.2016, 18:00
Ребята, всех прошу, поймите, ну не могу я зайти с основного ника, чтобы вывесить список игроков.
В теме голосования этот список есть.

https://realax.ru/showthread.php?t=19085

Батори
16.04.2016, 18:00
Я не против равнения. Но скиталец хочет непременно вынос. И это наводит на мысли...не в пользу скитальца)

добавлено через 47 секунд
Кстати, где он? Почему притих?

Почуял неладное?))всегда линяет не сказав досвидоса

Главврач
16.04.2016, 18:00
Список психов нашей палаты.

1. Кришна
2. Батори
3. Скиталец
4. Екатерина ii
5. Санитар Михалыч
6. Ведьма
7. Ламберт
8. Зеленая
9. Уфолог Вася.

Ламберт
16.04.2016, 18:03
всегда линяет не сказав досвидоса

Это подозрительно)
Еще пару минут назад он висел в теме...

добавлено через 1 минуту
А где этот Харе Кришна?

Тоже интересно. Не разу его не видел.

Батори
16.04.2016, 18:04
@Ламберт, нас девятеро

Ламберт
16.04.2016, 18:06
@Ламберт, нас девятеро

Да, я понял. А без Кришны вообще 8.

Батори
16.04.2016, 18:07
Да, я понял. А без Кришны вообще 8.ага восемь

Зеленая
16.04.2016, 18:07
Дрова любви со Скитальцем у меня в прошлом,мне он не мешает.НО Ламберта не отдам!и Королевишну не отдам,и Ведьму,но может еще парочка симпотичных мне наберется)) Зеленая меня предала,ссылаясь на мою давнюшнюю болезнь от которой меня тут в дурке лечат
Ого))) Вот так телепортируешься на планету говорящих березок))Ну ка,с этого момента поподробнее) Чем это я успела в беспамятстве тебя предать? И мне все ближе скиталец и астролог и не понятны аргументы все оставить,как есть)

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:07
@Батори, тебя нельзя оставлять без присмотра, у тебя мания начинается)).
Скиталец снова подозрительный, Зеленая вообще предала, хотя еще пару часов назад ты мирно отдыхала под раскидистой кроной)).

Ламберт
16.04.2016, 18:09
И мне все ближе скиталец и астролог и не понятны аргументы все оставить)

Так-так...интересненько...чем это скиталец тебе близок стал?

Батори
16.04.2016, 18:12
Ого))) Вот так телепортируешься на планету говорящих березок))Ну ка,с этого момента поподробнее) Чем это я успела в беспамятстве тебя предать? И мне все ближе скиталец и астролог и не понятны аргументы все оставить,как есть)Ааа ты пришла,у меня твердый аргумент,против которого ты не попрешь,ты сказала Скитальцу не забывать смотреть в самую мою кровавую суть, что ты этим хотела сказать?

добавлено через 3 минуты
@Батори, тебя нельзя оставлять без присмотра, у тебя мания начинается)).
Скиталец снова подозрительный, Зеленая вообще предала, хотя еще пару часов назад ты мирно отдыхала под раскидистой кроной)).Да..я отдыхала совершенно ослепнув,не прислушиваясь что она пишет,я даже не вдумывалась,а потом меня как сразило молнией,ведь как раз самые близкие друзья,могут предать,тем более она меня учила доверять только себе,а это что значит?пошевели черепными мышцами,тота! ничо не знаю,пусть обьясняет свой напортаченный в дружбе косяк

Екатерина II
16.04.2016, 18:13
Ну, что, тунеядцы-алкоголики, сегодня у нас бал!

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:14
Подозрительны для меня в разной степени желто-красности:
Кришна - не видно, не слышно. Мой первый кандидат на голосовалку пока что.
Батори - чуть желтенькая, потому что впадает периодически в манию), и защищает без аргументов каких-либо тех. кто непонятен.Хотя скорее всего по очереди выводит всех на защиту.
Екатерина - никаких предположений разумных, кроме равнения.
Санитар Михалыч - интуиция в смятении пока.
Ламберт - с пол оборота против Скитальца. И непонятный романтик с Батори).

Ламберт
16.04.2016, 18:15
Ну, что, тунеядцы-алкоголики, сегодня у нас бал!

Вы кого приглашаете?

Зеленая
16.04.2016, 18:16
Батори,про кровь. Ну только снять с него паранойю по тебе,что это не ты ему продолжаешь грубить,а просто кровь этих крестьянок,которых ты заманиваешь. Я по-прежнему считаю,что нам надо держаться вместе-тебе,мне,Васе,скитальцу. Ламберт очень активно называет скитальца мафом,хотя к скитальцу у меня полное доверие,так грамотно он все рассказывает,в чем небесполезность первого продуктивного голосования.
По тем,кто со мной в одном парке)
Скиталец-зеленый. Его слова про пользу выяснения хоть чего-то для мирных в первый же день для меня аргументированы
Санитар-желтый. Второй день-и новые акценты в поведении. Нет стабильности по эмо
Астролог Вася-скорее зеленый,но его слова,что оба мафа могут быть и активные меня задуматься заставляют
Батори-зеленая,но очень склонная поддаваться влиянию,извини,красивая)
Ведьма-не вижу причин менять свой взгляд на нее
Ламберт-скорее желтый,чем зеленый. Но надо еще почитать
Катерина-ничего пока не могу сказать,ее мало,как и Кришны
Я за нормальное голосование.

Райя и последний дракон
16.04.2016, 18:18
Ну, что, тунеядцы-алкоголики, сегодня у нас бал!
Пользуетесь отсутствием Главврача. Буду ставить клизмы особо буйным.:hospital::hospital::hospital:

Вроде все поправила. Список психов вывесила в первый пост.

Екатерина II
16.04.2016, 18:20
Белый танец, дамы приглашают кавалеров, кидаю перчатку уфологу в рожу! :D

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:21
@Батори, да, такое возможно). Но если честно, то вы обе были подозрительны именно своей дружбой)).
Ну и Зеленая для меня немного тем, что сразу резко пошла против Ведьмы.
Ведьма для меня пока что в зеленом спектре именно за счет резкой реакции на это).

Батори
16.04.2016, 18:21
@Уфолог Вася, а сам что?подозрительны все почти?

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:23
Астролог Вася-скорее зеленый,но его слова,что оба мафа могут быть и активные меня задуматься заставляют
Слова - рассуждение мое про тебя и Батори))

Екатерина II
16.04.2016, 18:24
Давай Вася! Вася вопи, пачему я выбрала тебя :D

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:25
Екатерина II, это приглашение на танец или дуэль))? Если что, я с дамами не дуэлю, а с бородатыми еще и не танцую)

Батори
16.04.2016, 18:25
@Батори, да, такое возможно). Но если честно, то вы обе были подозрительны именно своей дружбой)).
Ну и Зеленая для меня немного тем, что сразу резко пошла против Ведьмы.
Ведьма для меня пока что в зеленом спектре именно за счет резкой реакции на это).Дружбой с кем?я ни с кем теперь не дружу,ибо ну вас нафик,Зеленая Ведьму выпереть из за конкуренции хочет,видит в Ведьме сопреницу со Скитальцем,слепо втрескана в Скитальца по самое нехочу!! тоже мне тандемчик,кхе-кхе,
Вот где Зеленая,ничего мне не обьясняет,может и прощу ее помня хорошее,но пока не знаю

Ламберт
16.04.2016, 18:25
Батори,про кровь. Ну только снять с него паранойю по тебе,что это не ты ему продолжаешь грубить,а просто кровь этих крестьянок,которых ты заманиваешь. Я по-прежнему считаю,что нам надо держаться вместе-тебе,мне,Васе,скитальцу. Ламберт очень активно называет скитальца мафом,хотя к скитальцу у меня полное доверие,так грамотно он все рассказывает,в чем небесполезность первого продуктивного голосования.
По тем,кто со мной в одном парке)
Скиталец-зеленый. Его слова про пользу выяснения хоть чего-то для мирных в первый же день для меня аргументированы
Санитар-желтый. Второй день-и новые акценты в поведении. Нет стабтльности по эмо
Астролог Вася-скорее зеленый,но его слова,что оба мафа могут быть и активные меня задуматься заставляют
Батори-зеленая,но очень склонная поддаваться влиянию,извини,красивая)
Ведьма-не вижу причин менять свой взгляд на нее
Ламберт-скорее желтый,чем зеленый. Но надо еще почитать
Катерина-ничего пока не могу сказать,ее мало,как и Кришны
Я за нормальное голосование.

Аргументы скитальца голосовать сразу против новичков и не проявляющих себя особо не выглядят убедительными.
У меня нет четкой убежденности ни в чем и ни в ком. А скиталец убежден. Ведь мафа всего два. Один из них скиталец. Остальные мирные, значит можно мочить кого угодно в первый же день, высока вероятность ликвидации мирного. Если бы я был мафом, я бы рассуждал также...

Скиталец
16.04.2016, 18:27
Я за то чтоб вынести скитальца.
Слишком рьяно хочет мирных по быстрому выносить..))

Да и ревность у меня...чо уж там скрывать)
Не стоит ревновать к Прошлому!))

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:28
@Батори, а почему ты Ведьме веришь?) Такой же вопрос). И Ламберту, и Катерине?)
Логично да, я подозреваю всех). Кого-то больше, кого-то меньше.

Зеленая
16.04.2016, 18:29
Слова - рассуждение мое про тебя и Батори))
Слова разумные в общем,но так же их можно и к тебе отнести и Батори. В ней ,повторюсь,я ни разу не сомневалась и не сомневаюсь,не смотря на вспыльчивый характер. В тебе пока тоже,но разукрашу пополам) Мое одно из любимых сочетаний-желто-зеленый)

Ламберт
16.04.2016, 18:30
Не стоит ревновать к Прошлому!))

А что у вас в прошлом? Да еще с большой буквы...))
Колись!
:nunuka:

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:30
Екатерина II, вопить это свойство женских особей практически на всех виденных мной планетных системах)).
От меня же просто вопрос): ты выбираешь меня от того, что я близко подобрался с вопросами к твоему Величеству и не верю тебе)?

Батори
16.04.2016, 18:31
@Батори, а почему ты Ведьме веришь?) Такой же вопрос). И Ламберту, и Катерине?)
Логично да, я подозреваю всех). Кого-то больше, кого-то меньше.они не хотят никого выносить,ну Ламберт ревнивец,но это излечимо,а Катерин на тебя глаз положил,ну бывает чоуж:dura:но ведь тоже не вредит,а ты подыграть не можешь,вот теперь и думай,на тебя он начинает скалится без отсутствия должного внимания,ну в принципе таже болезнь что и у меня

Екатерина II
16.04.2016, 18:31
@Уфолог Вася, камон бейби! :D

Скиталец
16.04.2016, 18:33
@Батори, тебя нельзя оставлять без присмотра, у тебя мания начинается)).
Скиталец снова подозрительный, Зеленая вообще предала, хотя еще пару часов назад ты мирно отдыхала под раскидистой кроной)).
Нормально отдохнуть она сможет только в Центре Внимания!))

Екатерина II
16.04.2016, 18:34
@Уфолог Вася, все просто, ты единственный кто тут махал своими причиндалами, я говорю, не могу активно писать в теме, но ты упорно дергал меня за подол, изображая бурную деятельность, тебе надо было хоть за что-то зацепиться и ты цеплялся ко мне, видя, что я технически не могу быть полноценно в теме, на этом и строил свои подозрения, потому выбираю тебя, можешь еще за грудь мою подержаться :D

Зеленая
16.04.2016, 18:35
@Ламберт, я тоже убеждена,что если удастся вынести мафа на голосовании,а для меня это Ведьма,то это очень поможет нам всем и остальным мирным статусникам. Этой ночью будет выстрел мафии и действия практикантки. КП выстрелить не сможет,сможет только спросить. А если практикантка его блокирует,а мафия убьет мирного? И что мы узнаем? И все повторится,только всего лишь одного мирного будем знать. А так ,если даже неудача-круг сужается,,и нам проще завтра на голосовании вычислить мафа,и статусникам свои действия расчитывать.

Батори
16.04.2016, 18:36
@Зеленая, ну я подумала,хорощо ты поешь конечно,про кровь,я по твоему из за этого где нахожусь?в дурке не?зелененькие таблеточки ты мне приносишь

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:37
@Батори, они вообще ничего не хотят)). Некоторые даже пудинга)).
Вот это все и подозрительно)).
По делу). Если наш бог с флейтой не явится, я предлагаю идти против него. Просто потому что толка нет.
Если все пойдут за равнение, я тоже. Результативных хоть как-то предлагаю пока оставить на денек.

Ламберт
16.04.2016, 18:37
@Зеленая, а почему маф это ведьма ты считаешь?

Батори
16.04.2016, 18:37
@Уфолог Вася, камон бейби! :Dсмешной!! ты можешь нас развлекать))

Ламберт
16.04.2016, 18:38
@Батори, они вообще ничего не хотят)). Некоторые даже пудинга)).
Вот это все и подозрительно)).
По делу). Если наш бог с флейтой не явится, я предлагаю идти против него. Просто потому что толка нет.
Если все пойдут за равнение, я тоже. Результативных хоть как-то предлагаю пока оставить на денек.
Я так понял, что неактивные автоматически исключаются без всякого голосования. Смысл против него идти? Если он роли никакой не играет.

Батори
16.04.2016, 18:39
@Батори, они вообще ничего не хотят)). Некоторые даже пудинга)).
Вот это все и подозрительно)).
По делу). Если наш бог с флейтой не явится, я предлагаю идти против него. Просто потому что толка нет.
Если все пойдут за равнение, я тоже. Результативных хоть как-то предлагаю пока оставить на денек.Это кто?ты разговариваешь загадками

Скиталец
16.04.2016, 18:39
А что у вас в прошлом? Да еще с большой буквы...))
Колись!
:nunuka:
Ты прикалываешься?))
Никогда не придаю гласности свои отношения!))

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:40
Екатерина II, все просто, до тебя хоть можно было домахаться, ибо ты тут спать пыталась)). Меня интересовали все, не только ты). Сейчас ты либо просто в обиженных), либо своей голосовалкой хочешь меня на что-то вывести, а выводить то не на что).

Скиталец
16.04.2016, 18:40
Это кто?ты разговариваешь загадками

Кришна))

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:40
Это кто?ты разговариваешь загадками
Кришна.

Зеленая
16.04.2016, 18:41
@Ламберт, эмоциональная скованность и осторожность,боязнь каких-либо действий. Она с нами-но ее нет. А ведьма так себя не должна вести,даже не настоящая. Видя,что я задаю ей вопросы,она от них просто уходит,боясь,видимо,что это может быть использовано против нее. Вполне возможнго,что я ошибаюсь,но я вижу пока в красных-опасных-только ее.

Батори
16.04.2016, 18:41
@Зеленая,ну все иди на цалования,я поняла что ты только хорошего мне желаешь,таблеточки у тебя есть от психоза?

Екатерина II
16.04.2016, 18:41
Если наш бог с флейтой не явится, я предлагаю идти против него. Просто потому что толка нет.
вооот, еще одно доказательство, а может он медитирует, а может у него ви-фи не ловит, а ты сразу его в котел, неосмотрительно строить свои подозрения только на том сколько времени псих провел с вами в палате, может у него понос, может его заперли в клозете и он не может сидеть в палате?

Ламберт
16.04.2016, 18:42
Ты прикалываешься?))
Никогда не придаю гласности свои отношения!))
Значит дорожишь ей..
Эххх..моя ревность еще больше...:vampire:

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:42
@Зеленая, мне кажется, ты немного ошибаешься)). Посмотри на реакцию на твои обвинения внимательно.

Батори
16.04.2016, 18:42
вооот, еще одно доказательство, а может он медитирует, а может у него ви-фи не ловит, а ты сразу его в котел, неосмотрительно строить свои подозрения только на том сколько времени псих провел с вами в палате, может у него понос, может его заперли в клозете и он не может сидеть в палате?Хороший довод

Екатерина II
16.04.2016, 18:43
до тебя хоть можно было домахаться, ибо ты тут спать пыталась))
я по возможности старалась появляться, главное успеть все прочитать, чтоб перед отбоем не догонять уходящую электричку, а ты придерался к антуражу, что я жру, сру, сплю

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:43
Екатерина II, понятно)), обиделась Королевна))

Батори
16.04.2016, 18:44
Значит дорожишь ей..
Эххх..моя ревность еще больше...:vampire:Все хорошо,не бойся))):hug::sharik:

Скиталец
16.04.2016, 18:44
Значит дорожишь ей..
Эххх..моя ревность еще больше...:vampire:
И правильно делаешь!))
За ней особенный пригляд нужен, так и норовит чо-нить натворить))

Батори
16.04.2016, 18:45
я по возможности старалась появляться, главное успеть все прочитать, чтоб перед отбоем не догонять уходящую электричку, а ты придерался к антуражу, что я жру, сру, сплюХыхыхы!! :appl:

Зеленая
16.04.2016, 18:45
Астролог,у меня антеннка-радар и на это настроена. Я немножко представляю,как ведьмы себя ведут) И с ними общалась.Возможно,я не права. Но таблеточки дают вот видеть так) Я ее перечитывала. А ты ее почему защищаешь? Понравилась?))

Батори
16.04.2016, 18:46
И правильно делаешь!))
За ней особенный пригляд нужен, так и норовит чо-нить натворить))хоре бубнеть,бубнелка!за мной Зеленая еще присматривает,так что не вызывай у нее кровожадность тебя сожрать от ревности.

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:46
Екатерина II, хватит уж ерничать)). ты все почитала, поспала, пожрала, отправила прочие физиологические надобности), помимо меня, у тебя еще есть подозреваемые))?

Екатерина II
16.04.2016, 18:48
@Уфолог Вася, причем тут обиделась? я читала и поняла, что один хрен попадем сегодня пальцем в небо, у меня вырисовывается такая картина: скиталец подозревал батори, она покрывала ведьму, зеленая не поддержала против скитальца, защищает своего? но была против ведьмы, потом деффки выпили и уже подружились зеленая, ведьма и батори, кот держался за талию батори, готов был пойти против скитальца, покрывает батори? один ты как тополь на плющихе всех подозреваешь, ни с кем на бруденшафт не пьешь

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:50
@Зеленая, нет. совсем не защищаю). И даже не понравилась)). Просто от нее первой была реакция явная на твой выпад. Вот и все). Более ничего пока понять невозможно.

Зеленая
16.04.2016, 18:50
@Батори, белый танец превращаем в зелеененький ) Наш,березок)),тоже веточки сломаны несчастьем одним,но танцует,не унывает)))
нереально крутой танец на костылях.flv - YouTube (https://youtu.be/EQ-DrQT2k5A)

Екатерина II
16.04.2016, 18:50
помимо меня, у тебя еще есть подозреваемые))?
если предположим я угадала, у тебя должон быть собутыльник? как насчет скитальца? а? когда деффки его в углу тискали, ты активно начал гнать на девчат, дергал за лифчиган, не это ли показатель отвести внимание на себя?
говорю как Я это вижу со стороны, ты же так просил рассказать, что я по всей ситуации думаю, вот рассказываю как есть

Зеленая
16.04.2016, 18:52
Екатерина II, это где это я подружилась с Ведьмой?)) Ты читаешь по -царски,отдельные слова,которые покороче?)))

Главврач
16.04.2016, 18:53
Не деремся. Психи. Сейчас особо буйным смирительные рубашки надену. А пока примите таблеточки

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/cstbjptx8kahchxgbsfvd.jpg

Каждый псих днем проходит лечение. И у всех процедуры в разное время. Так что не заостряем внимания на то, что некоторые долго отсутствуют в палате.

Батори
16.04.2016, 18:54
@Зеленая,невероятно!! такой танец трогательный аввв,я пойду поплачу,ты меня обезоружила,все сестры навеки?:sharik::hug:

Ламберт
16.04.2016, 18:55
Все хорошо,не бойся))):hug::sharik:

:hug::tango:

Екатерина II
16.04.2016, 18:55
@Зеленая, ты не уловила главного, что ты не поддержала батори против скитальца, но стала подозревать ведьму, это можно расценить как...допустим вы со скитальцем пара, видишь как батори голосит "на эшафот скитальца! он меня обесчестил! жанитсо не хочет!" не поддерживаешь ее и отводишь разговор в сторону якобы подозревая ведьму

Ламберт
16.04.2016, 18:55
И правильно делаешь!))
За ней особенный пригляд нужен, так и норовит чо-нить натворить))
Без твоих подсказок обойдусь...)

:barbeque:

Уфолог Вася
16.04.2016, 18:57
Екатерина II, вот это тебе таблеточек счастья отсыпали))), не пожалели)).
Логично ведь, среди нас мафы, зачем же мне доверять кому-либо)).
Я держусь дружелюбно, но осторожно)).
Т.е. у тебя 2 мафа - я и Скиталец), просто потому что подозреваем всех?
Я первый предложил равнение вообще-то. Скиталец тоже дело говорит, очень тяжело доверять тем, кого не знаешь. Мафы сидят в тени часто и спокойно стреляют в ночи мирных. А вычислить их нереально, потому как их нет в игре, не на что опираться. Вот и причина всех моих подозрений.

Батори
16.04.2016, 18:59
Екатерина II, слушшш какая ты умная?вот где ты раньше была?а мы тут тупые пни до крови попки у друг дружки покусали)))

Зеленая
16.04.2016, 19:04
Екатерина,ну так все ж доказательств моей дружбы с ведьмой нет) И не может быть. Ты подозреваешь мафом астролога . Он защищает ведьму. Единственный,причем. Ну,Батори я знаю,что пылкая женщина,на эмоциях все же. А про факту аргументированно только Вася по ведьме говорил. Ну,то есть с аргументами) Почему не Вася и ведьма -рядом?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 19:04
Так кто тут против равнять? Что-то больше чем двое намечаются. Задумался.

Ведьма
16.04.2016, 19:05
@Ламберт, эмоциональная скованность и осторожность,боязнь каких-либо действий. Она с нами-но ее нет. А ведьма так себя не должна вести,даже не настоящая. Видя,что я задаю ей вопросы,она от них просто уходит,боясь,видимо,что это может быть использовано против нее. Вполне возможнго,что я ошибаюсь,но я вижу пока в красных-опасных-только ее.

Хватит голословных обвинений на какой твой вопрос я не ответила, это раз, я не обязана соответствовать твоим ожиданиям, это два.

Екатерина II
16.04.2016, 19:08
Вася! Ты так заерзал на стуле будто мой голос решающий, я всего лишь проголосовала против тебя и это нормально подозревать, я объяснила как вижу ситуацию, большинство решило равнять, так что можешь расслабить булки или ты чего то боишься? Ты тоже будешь против кого-то голосовать, но у меня сложилось впечатление, что ты очкуешь, потому и хотел выбрать меня или молчаливого Кришну, типа меньше писка, боишься, что если заденешь кого-то активного не потянешь словесную дуэль, да тебе просто не хватит аргументов, потому что единственное к чему ты цеплялся весь день только антураж, если бы у тебя был четкий подозреваемый, ты давно бы кинул в него голос, неужели за целый день никто не нарисовался?

Уфолог Вася
16.04.2016, 19:09
@Санитар Михалыч, если твое про выбывающих неактивных верна, то я за равнение на сегодня.
Мы все начинаем подозревать друг друга).
Вот Зеленая уже меня в мафы с Ведьмой записала, всего лишь от того, что я эмоцию увидел хоть какую-то)).

Санитар Михалыч
16.04.2016, 19:14
@Санитар Михалыч, если твое про выбывающих неактивных верна, то я за равнение на сегодня.
Мы все начинаем подозревать друг друга).
Вот Зеленая уже меня в мафы с Ведьмой записала, всего лишь от того, что я эмоцию увидел хоть какую-то)).


Я за равнение в первый день. Дальше будем смотреть основываясь на фактах


Сегодня же - антураж, оживляж и прочий ералаш. Мирные сами себя запутывают.

Екатерина II
16.04.2016, 19:15
@Батори, вот ты скитальца подозревала, а у тебя он с кем в паре?

@Зеленая, вот я и говорю, что почитала вас и те кто кого-то защищают попадают под подозрение, тогда получается, что здоровых у нас гараздо больше чем двое, в общем логик с меня никакущий, потому я и за равнение

Уфолог Вася
16.04.2016, 19:16
Екатерина II, а к чему мне еще цепляться в первый день кроме антуража и реакции друг друга на обвинения)?
Я выступил разумно за равнение или за вынос того, кто мало проявлен в игре, если большинство примут решение голосовать.
А ты сейчас тянешь одеяло на себя, пытаешься переломать настрой в игре, потому как либо испугалась, что можешь оказаться в кандидатах на вынос, либо просто проверяешь меня.
Мне скрывать нечего, все подозрения озвучены еще с утра.
Можешь даже вынести меня), команда большая). Зато завтра команда увидит, правильны ли подозрения мои).

Санитар Михалыч
16.04.2016, 19:16
Мирные сами себя запутывают.


забыл добавить:


Мирные сами себя запутывают, падлы!!!

Зеленая
16.04.2016, 19:17
Вот,прочитав Васю,я поняла,чего я не увидела в Ведьме. На вопрос в первый день,за что подозревают Скитальца,говорила одна Батори,ведьма-ноль эмоций. И потом,очень отстраненно себя вела,хотя задача мирных,вообще то,общаться и учиться договариваться. Вот я ее так вижу. Не натуральные эмоции какие-то. Может,я "буратинчика" переела),все возможно,поэтому не вижу настоящих эмоций у всех,но поведение ведьмы для меня от остальных отличается.

Екатерина II
16.04.2016, 19:19
Я выступил разумно за равнение или за вынос того, кто мало проявлен в игре,
повторяю, у человека могут быть проблемы со входом, со временем на этом строить свои подозрения глупо!


А ты сейчас тянешь одеяло на себя, пытаешься переломать настрой в игре, потому как либо испугалась, что можешь оказаться в кандидатах на вынос
можете выносить меня! завтра меня так же не будет весь день, я могу только вечером, дабы не путаться у вас под ногами, если конечно вапще ночь переживу

либо просто проверяешь меня.
а чем ты сегодня занимался весь день? просто сотрясал воздух, дергая то одного то другого, ты тут толкался весь день, против кого решил голосовать?

Главврач
16.04.2016, 19:19
забыл добавить:


Мирные сами себя запутывают, падлы!!!

Михалыч. Ты че так ругаешься?:nunuka:

Батори
16.04.2016, 19:21
@Батори, вот ты скитальца подозревала, а у тебя он с кем в паре?

@Зеленая, вот я и говорю, что почитала вас и те кто кого-то защищают попадают под подозрение, тогда получается, что здоровых у нас гараздо больше чем двое, в общем логик с меня никакущий, потому я и за равнениеСначала насколько я помню сразу ко мне приклеился,прям с ходу так ррраз!! не скрою охмурил, стал с полуоборота предлагать строить столб без вообще знакомств поближе,я прозрела вместе с ведьмой,потом шороху навел,наорал непонятно почему и зачем и сбежал,а Зеленая на него по этим его странным действиям запала,ничего не понимаю если чессно,:hz::unbel: ну да ладно.

Зеленая
16.04.2016, 19:21
@Уфолог Вася, а я бы не стала выносить прям совсем никак себя не проявивших от слова ВААПЩЕ. О ком и сказать нечего. Хотя с другой стороны,молчать сейчас выгодно только мафии. Зная,что скорее всего мы и примем равнение, чего высовываться. А статусник все же хоть как-то приглядываться в общении должен,чтобы ход свой ну хоть с какой-то вероятностью верным сделать.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 19:21
Михалыч. Ты че так ругаешься?:nunuka:


От перехлеста эмоций!!! Вколите мне узбагоин, а?

Скиталец
16.04.2016, 19:21
Без твоих подсказок обойдусь...)

:barbeque:
Любитель наступать на грабли?))

Екатерина II
16.04.2016, 19:23
в общем я все сказала, добавить нечего, голос оставила, я в опочевальню, решите задушить меня подушкой, умру во сне молодой и красивой :D

Батори
16.04.2016, 19:24
Екатерина II, шо ты мелешь?кто тебя собрался выносить?никто ж!хоре тебе впустую вякать.Ты меня ж от казни спасла и в дурку отправила на лечение,тем более финансируешь,никто на тебя не наезжает,как и на Скитальца и мою Зеленую)))ну Ламберт не в счет,он по жизни застрахован))

Ламберт
16.04.2016, 19:25
Вот,прочитав Васю,я поняла,чего я не увидела в Ведьме. На вопрос в первый день,за что подозревают Скитальца,говорила одна Батори,ведьма-ноль эмоций. И потом,очень отстраненно себя вела,хотя задача мирных,вообще то,общаться и учиться договариваться. Вот я ее так вижу. Не натуральные эмоции какие-то. Может,я "буратинчика" переела),все возможно,поэтому не вижу настоящих эмоций у всех,но поведение ведьмы для меня от остальных отличается.

С первого дня мафию не вычислить. И все это в общем-то понимают, раз выступают за равнение. Но тебе ведь кого-то хочется непрменно сжечь...в данном случае ведьму..)
У вас со скитальцем прослеживаются определенно общие черты)